PDA

Просмотр полной версии : ОН....Какой он в твоих мечтах?


Страницы : 1 [2] 3

Nicole
11.03.2007, 16:45
Хм..... Какой недостаток я бы потерпела? А невнимательность это недостаток? Если да, то я бы его потерпела. Если нет, то курение.

blackstar
11.03.2007, 16:54
Хм..... Какой недостаток я бы потерпела? А невнимательность это недостаток? Если да, то я бы его потерпела. Если нет, то курение.
А вот я терплю невнимательность. Уже почти 2 недели. Я не понимаю как живу. Я его лю..
Но недостаток..Я бы потерпела бы его занятость, пусть хоть раз в неделю но будет со мной:-) еще бы наверное курение, еще собственничество (это у многих парней есть). Нууу... и наверно все!
Привет!

Vorona
12.03.2007, 08:25
еще бы наверное курение, еще собственничество (это у многих парней есть).

У многих то у многих (да и у девушек у многих тоже есть) да только в разной степени.. =) А если это дойдёт до бешенной ревности, постоянным крикам, если ты вдруг не подняла телеон на его звонок (ну так занята была илил просто не слышала) и т.д....

Evil
24.03.2007, 09:30
Katty92, ты права. Насчёт для кого-то уродец для кого-то прелесть. НО встречают по одёжке, а оставляют если путний.

veleri
25.03.2007, 13:18
Мой парень должен быть нормальный!Пусть даже курящий,НО он невкоем случае не должен быть как девчонка!Подружек всегда хватает , а вот НОРМАЛЬНЫХ парней иногда с огнем не с ищеш!!!!!

Yuli4ka
25.03.2007, 13:23
нормальный - это понятие растяжимое. у каждого свой идеал. вот тебе парень может нравиться например, а для когото он полный ... . Если тебе реально нравиться рань, для тебя он самый лучший. И самое интересное - если тебе ктото нравиться, ты никогда не можешь сказать почему? за что он тебе приятен? значит в нем чтото особенное, которое нравиться именно тебе )

QAZ
01.04.2007, 15:34
Я ВСТРЕТИЛА ТАКОГО ПАРНЯ!НО ОН ОКАЗАЛСЯ БАБНИКОМ!

Yuli4ka
01.04.2007, 15:48
QAZ... у меня вопросик возник. А причем тут то, что ты встретила бабника? Сорри за оффтоп, просто интересно=)

Prikolistka777
01.04.2007, 16:00
QAZ... у меня вопросик возник. А причем тут то, что ты встретила бабника? Сорри за оффтоп, просто интересно=)
По-моему, то что он казался идеальным парнем, и вот тебе: бабник:).

MULYA
09.04.2007, 19:01
Я не потерпела если бы он ... применил силу (ударил)

GlamourGirl
18.04.2007, 14:12
Итак, начнёмс:
1) чтоб меня любил
2) чтоб не пил/не курил
3) ну(для меня важно) как одевается, манера говорить, симпатичный ввооббщщеемм!
4) чтоб ухаживал красивои не изменял!!!!!!!

Li-Loo
25.04.2007, 15:43
Я ЕГО встретила...
я поняла, что это он...
всё было, как в сказке...
Но он почти сразу ушёл...


И он подарил мне подарок.
До сих пор я ЭТО храню.
Но он ушёл к ней. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!



P.S. Понимаю, стих дебильный.

Yuli4ka
25.04.2007, 22:06
Я ЕГО встретила...


* * * * * * * * * * * * * * * * * * P.S. Понимаю, стих дебильный.
дааа, девочка сама видимо не поняла что написала...
стих неплохой, но не в тему...
как ОН в твоих мечтах? каким ты представляешь идеального парня... а для стишков есть целый раздел!
вот я идеального парня представляю с голубыми глазами, как небо, верным как пес, добрым как моя бабушка, нежным-принежным, красивым-прикрасивым, веселым как солнышко... и с русыми волосами....
по-детски звучит, но зато как красиво и.... нереально

Romashka1115
01.05.2007, 08:38
Ой, а у меня целый список.
Ну во-первых внешность:
Лицо симпатичное, глаза голубые, волосы русые, высокий(от 170), одевается не абы во что, а нормально.
Во-вторых-характер:
Добрый, щедрый(не жмот), верный(чтоб не изменял), с хорошим чувством юмора(чтоб мог рассмешить даже памятник Ломоносову), умный(чтоб было о чём поговорить), общительный, смелый(обязательно), любит животных, ну и честный наверное. В общем по характеру похож на меня.
Кстати, такие парни действительно существуют, только заняты уж давно.

veleri
01.05.2007, 14:54
Я встретила ЕГО!Он такой о котором я мечтала!Хоть он и курил но он самый лудьший!!!!!!!Для меня главное это характер и что б был вкус!

Poloso4ka
01.05.2007, 18:32
Я очень быстро сформировала идеал парня своей мечты, поначалу все кто мне нравились соответствовали ему, но потом перестали. Теперь для меня не существует таких рамок как цвет волос или глаз, теперь мне нравятся парни, которые совсем не похожи внешне. Я научилась выбирать по характеру. И по характеру, они почти все похожи)

Tonissimo
01.05.2007, 20:24
Для меня нет идеального парня. В каждом человеке можно найти что-то такое,что тебе в нем понравится.почему-то,я сама удивляюсь такому явлению,что я выбираю мальчиков по внешности,а встречаюсь с не очень привлекательными. когда влюбляешься,уже внешность не так важна ,как кажется на первый взгляд. *а если все-таки говорить про кретерии выбора,то я предпочту брюнета блондину,зеленоглазого или кареглазого голубоглазому и парня со средним ростом высокому .... наверное,важно чтобы он не пил.курить - почти все курят.очень многие. особо я на курении перестала зацикливаться.важно еще то,чтобы совпадали интересы.очень важно. о вкусах не спроят,поэтому я не обращу особого внимания,если парень не слушает *ту музыку,которая нравится мне. и еще то,чтобы он был общительный.я общительная,поэтому парень,который пассивнее чем я ,мне вряд ли подойдет... с ним будет скучно просто....и еще сообразительным должен быть... :)

вот так...

Lenusya
09.05.2007, 14:59
Какой он в моих мечтах? Такой же как и наяву. Блондин с темными глазами, невысокого роста плюс спортивная фигура и внутреннее состояние, которым он притянул меня к себе. Глаза ,в которых можно утонуть с головой.

Raketka
09.05.2007, 16:39
А я не могу вывести образ идеального парня. Но я точно знаю, что он должен быть чуть выше меня ростом и не курить (ну,и нормально одеваться). А глаза, волосы... Мне нравятся и блондины, и брюнеты, и голубоглазые, и кареглазые и т.д. (И вообще, к сожалению, я жутко влюбчивая...)

Lenusya
09.05.2007, 18:22
Конечно, идеальных парней нет. Есть близкие к идеалу, но и у них есть свои недостатки. К примеру, у моего вроде бы есть все, но в нем не хватает той открытости, но все таки я пытаюсь помочь ему стать свободнее в общении с девушкой. И пока у меня это получается. Просто некоторые можешь устранить, а насчет, того, чтобы не курил, не пил, налево не ходил, все хотят таких. Иногда можно найти.

noro4ka
13.05.2007, 20:04
в моих мечтах ОН блондин(хотя люблю я брюнетов) с голубыми глазами в белом лимузине:)))(о таком мечтают все!!:) Я НИ ЧЕ ПРИДУМАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ:(:)

sexy_m@ry
24.05.2007, 17:27
Года полтора назад мне нужны были тлько красивые, но сейчас я поняла, что красивые парни двинутые на своей внешности. Сейчас мне не нравяться красавцы, главное чтоб было, что-то такое, что может зацепить меня. А зацепить меня может взгляд какой-то особенный. чтоб выделялся положительными качествами. Чтобы не пил не курил. Чтоб был добрым, романтичным, уделял мне достаточно внимания. Чтобы можно было пройти с ним всю жизнь и не бояться, что он предаст или разлюбит. Но таких нет. И никогда таких не будет. А если даже где-то и есть такой, то мне он пренадлежать не будет.

Poloso4ka
24.05.2007, 20:57
*А если даже где-то и есть такой, то мне он пренадлежать не будет.
Ну почему же так пессимистично?
Стоит только очень сильно захотеть и всё будет:)

LiS@
24.05.2007, 22:24
Он в моих мечтах с голубыми как море глазами и черными,чуть длинными сзади волосами.Добрый и отзывчивуй,не жадный,смелый,сильный,высо ий... Ой,замечталась я девчонки...

DarLinnG
01.06.2007, 20:41
Я встретила его... Как в сказке, прямо как из моей мечты вышел... Голубые глаза, как васельки... Чёрные как смоль волосы... средней длинны... Не оч высокий... очень добрый... Я просто таю кагда на него смотрю... Только я не могу с ним познакомиться, он такой милый и стеснительный и в то же время очень вспыльчивый... Я просто не могу с ним говорить, сразу краснею и двух слов связать не могу... А он на меня только смотрит и улыбаеться... Моя подруга с ним знакома хорошо... Говорит когда с ним гуляет он всё время обо мне спрашивает, хочет пригласить куда-нибудь и стисняеться... А недавно обмолвился что я прям как девушка из его мечты... Он тогда ешё голову опустил и улыбнулся... а потом покраснел... ЛЮДИ, ОН ТАКОЙ... Я ГОТОВА ЧАСАМИ НА НЕГО СМОТРЕТЬ!!!

sexy_m@ry
01.06.2007, 20:45
Я встретила его... Как в сказке, прямо как из моей мечты вышел... Голубые глаза, как васельки... Чёрные как смоль волосы... средней длинны... Не оч высокий... очень добрый... Я просто таю кагда на него смотрю... Только я не могу с ним познакомиться, он такой милый и стеснительный и в то же время очень вспыльчивый... Я просто не могу с ним говорить, сразу краснею и двух слов связать не могу... А он на меня только смотрит и улыбаеться... Моя подруга с ним знакома хорошо... Говорит когда с ним гуляет он всё время обо мне спрашивает, хочет пригласить куда-нибудь и стисняеться... А недавно обмолвился что я прям как девушка из его мечты... Он тогда ешё голову опустил и улыбнулся... а потом покраснел... ЛЮДИ, ОН ТАКОЙ... Я ГОТОВА ЧАСАМИ НА НЕГО СМОТРЕТЬ!!! *

Повезло же тебе!

DarLinnG
02.06.2007, 21:18
К сожелению не повезло...

DearGirl
02.06.2007, 21:31
Если чесно я не люблю блондинов с голубыми глазами!!!!!!!!Я люблю брюнэтов и что б с глазами красивыми и улыбка всегда на лице была!Ой есть тут у меня два двоюродных брата так один как посмотрит своими глазами еа тебя сразу влюбишься, а у второго на лице всегда улыбка да еще такая красивая тоже влюбляешся...........в улыбку..........и в него!Мдааа хотела я б иметь такого отца своего ребенка!Ой размечталась я тут!Мне ведь 14 только!Рановато думать!

Lenusya
04.06.2007, 12:58
У каждой из нас есть мечта, но часто получается так, что когда встречаешь мечту, она не удовлетворяет тому, чего ты хочешь, совершенно не подходит тебе. А все оказывается так просто: твое счастье где-то рядом, не надо далеко ходить.

Elmoro
06.06.2007, 18:36
Мой идеал:
1. он должен быть со своим мнением!!
2. он должен уметь заткнуть меня с первого раза!
3. он должен быть высоким, и чтоб на лице были видны скулы! ( мне нравятся парни у которых видны скулы)
4. можно брюнет можно блондин и шатен подайдёт!
5. чтоб стиль был свой а не такой как у всех!
(Вообще я токого нашла но он любит меня как сестру не справедливо,хотя он не очень высокий, но и не низкий и скулы у него не видны, а остальные качества есть у него!!:)

Tomari
06.06.2007, 23:08
1. Симпатичный.
2. Добрый.
3. Умел спорить.
4. Чтобы часто обижался.
5. Сильный.
6. Может без стеснения при всех признаться в любви.
7. Не трус.
8. Чтобы любил только меня.
9. Стеснялся дарить(но дарил иногда)подарки.
З.ы. Это моё мнение...
А 3. и 4. пункты это даже хорошо.

Krasotulia
07.06.2007, 08:16
1. Симпатичный.
2. Добрый.
3. Умел спорить.
4. Чтобы часто обижался.
5. Сильный.
6. Может без стеснения при всех признаться в любви.
7. Не трус.
8. Чтобы любил только меня.
9. Стеснялся дарить(но дарил иногда)подарки.
З.ы. Это моё мнение...
А 3. и 4. пункты это даже хорошо.

У меня такое же мнение!

Tomari
07.06.2007, 11:13
У меня такое же мнение!

Вот уж не думала что сойдусь с кем-нибудь, или кто-нибудь сойдётся со мной мнениями! :Ъ

Aleksandra
07.06.2007, 11:24
1. Симпатичный.
2. Добрый.
3. Умел спорить.
4. Чтобы часто обижался.
5. Сильный.
6. Может без стеснения при всех признаться в любви.
7. Не трус.
8. Чтобы любил только меня.
9. Стеснялся дарить(но дарил иногда)подарки.
З.ы. Это моё мнение...
А 3. и 4. пункты это даже хорошо.

Понимаешь я тоже его таким представляю!)))

Anutka93
07.06.2007, 15:58
Не глупый!!! самое важное))) Но и не ботаник
Симпатичный.
Не слабый.
Не злой.
Не трусливый.
Не тормоз!
Чтоб любил менЯ! :)

IxxDevilishxxI
07.06.2007, 21:04
Он?...хм...свою мечту я уже нашла...и снова потеряла...так больно терять то, чтоникогда не было твоим...эм, сорри за оффтоп.
И так, он с меня ростом (около 170), темноволосый, волосы либо длинные либо ежиком, зеленые глаза...очень глубокие...в них можно было утонуть...он очень умный...не в смысле заучка( тот так ваще двоешник). много филосовствует...рассуждает о жизни...видит людей насквозь...с ним кидает и в мороз и в жар....вот))

FUA
14.06.2007, 15:10
билл каулиц (emerald - это я написала)

ipolka
14.06.2007, 23:39
билл каулиц (emerald - это я написала)

Respekt, чувиха! Я его ОБОЖАЮ! (Я конечно не знаю, какой он в жизни, но образ суперсимпатичного невинного мальчика-романтика просто запал мне в душу, хотя я знаю, что в жизни он абсолютно не такой)

Plombirchik
15.06.2007, 19:50
Девчонки, вы чего, у него же глаза накрашеные...
Представьте это чучело рядом с собой в РЕАЛЬНОЙ жизни.
И еще - не будь он супер-мега-популярным солистом какой-то там группы - он бы был вам нужен? А?

А вообще приводите в пример певцов/актеров - ибо это уже о чем-то говорит. А то все про блондинов... Блондины тоже некрасивые бывают.

netЛенка
15.06.2007, 20:44
билл каулиц (emerald - это я написала)
Кто такой, почему не знаю?

Anutka93
15.06.2007, 20:47
Билл - солист немецкой группы Tokio Hotel.

FunnyBunny#1
16.06.2007, 11:48
Наверное идеал моего парня - это или голубоглазый блондин, причём высокий и красивый; и ещё зеленоглазый брюнет. Боже и почемуто такие ибыли у меня всегда. только быстро они мне надоедали!!! :) А вот по состтоянию души мне близки : добрые, душевные, милые, ласковые, обходительные, имеющие хоть капельку ума в своей кочерыжке, сильные как умом так и телом, спортивный!! Но таких на свете не бывает, всегда чего то не хватает!!! :)
С уважением к вам
FunnyBunny#1!!! :)

FunnyBunny#1
16.06.2007, 11:52
Девчонки, вы чего, у него же глаза накрашеные...
Представьте это чучело рядом с собой в РЕАЛЬНОЙ жизни.
И еще - не будь он супер-мега-популярным солистом какой-то там группы - он бы был вам нужен? А?

А вообще приводите в пример певцов/актеров - ибо это уже о чем-то говорит. А то все про блондинов... Блондины тоже некрасивые бывают.
Ну знаешь, наверное тогда из звёзд мне нравятся Сергей Лазарев, Дэвид Бекхем, Джони Депп, Орландо Блум. А сама я похожа на Киру Найтли. Мне все подружки это твердят!!!

FunnyBunny#1
16.06.2007, 11:59
Кстати, я терпеть немогу участников группы Tokio Hotel, все накрашеные, смазливые!!! Фу!!!

FunnyBunny#1
16.06.2007, 12:02
Кстати, я терпеть немогу участников группы Tokio Hotel, все накрашеные, смазливые!!! Фу!!!

Anutka93
16.06.2007, 12:07
Тебя заело или ты ждешь ответа?

Мне лично некоторые песни нравятся.
На счет стиля: я бы тоже не стала встречаться с намулеванным парнем.

Iriska96
16.06.2007, 12:12
Я согласна с вами обеими!МммДа!Солист там конечно там просто ужастик какой-то!Но некоторые песни мне нравятся!

ipolka
16.06.2007, 13:09
Девчонки, вы чего, у него же глаза накрашеные...
Представьте это чучело рядом с собой в РЕАЛЬНОЙ жизни.
И еще - не будь он супер-мега-популярным солистом какой-то там группы - он бы был вам нужен? А?

А вообще приводите в пример певцов/актеров - ибо это уже о чем-то говорит. А то все про блондинов... Блондины тоже некрасивые бывают.

Понимаешь, Plombirchik, мне нравятся НАКРАШЕННЫЕ парни. Я нахожу это довольно притягивающим. А что насчет супер-мега-популярного солиста какой-то там группы... Мне многие задавали этот вопрос. И я повторюсь - мне нравится не Билл Каулитц, а всего-лишь кукла, которую из него сделали. Мне нравится он в интервью, но где гарантия, что все это правда?



Кстати, я терпеть немогу участников группы Tokio Hotel, все накрашеные, смазливые!!! Фу!!!

Что насчет этого, то накрашен там только один. А если тебе не нравится, то это не значит, что это не должно нравиться и другим. Я уверена, что даже здесь больше фанатов Билла, чем анти-фанатов.

***

То же я могу сказать и про других - вы не уважаете чужое мнение. Я не говорю конкретно про себя и FUA. Но если посмотреть по многим темам, то каждый стоит на своем. И это глупо.

Poloso4ka
16.06.2007, 13:17
4. Чтобы часто обижался.

Я не понимаю. Зачем это надо?

Anutka93
16.06.2007, 13:18
ipolka, я прекрасно уважаю твоё мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы не стала не когда неуважать мнение других.
Мы все разные и нам нравиться все разное!!!!!
Это же прекрасно :)

ipolka
16.06.2007, 13:29
ipolka, я прекрасно уважаю твоё мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы не стала не когда неуважать мнение других.
Мы все разные и нам нравиться все разное!!!!!
Это же прекрасно :)

Вот именно! Но многие этого не понимают. Нет абсолютно одинаковых людей. Поэтому обсуждать чьи-то вкусы - это низко и убого.

LiS@
16.06.2007, 13:32
Понимаешь, Plombirchik, мне нравятся НАКРАШЕННЫЕ парни. Я нахожу это довольно притягивающим.
Мне тож симпотичны накрашенные парни,но в обществе это не принято,поэтому 99% парней не красятся.Что касается творчества Токио отель,то я им не увлекаюсь.Когда они только появились,девочки нашей школы кричали:Я люблю....(э.... не знаю как зовут,тот что с дредами).Мне он тоже симпотичен,но как можно кричать о любви?Они да и я с ним никогда не общались,и мы не знаем,как он поведет себя в той или иной ситуации.

Plombirchik
18.06.2007, 21:23
ipolka

>Понимаешь, Plombirchik, мне нравятся НАКРАШЕННЫЕ парни. Я нахожу это довольно притягивающим. А что насчет супер-мега-популярного солиста какой-то там группы... Мне многие задавали этот вопрос. И я повторюсь - мне нравится не Билл Каулитц, а всего-лишь кукла, которую из него сделали. Мне нравится он в интервью, но где гарантия, что все это правда?

Тогда вопросов нет.
Нет, есть один.
Вот ты читала интервью, у тебя уже сложилось какое-то мнение об этом человеке. Скажи, что тебя еще в нем привлекает кроме волос и глаза накрашенных? Черты характера, например?

Eternity

>Когда они только появились,девочки нашей школы кричали:Я люблю....(э.... не знаю как зовут,тот что с дредами).Мне он тоже симпотичен,но как можно кричать о любви?

Девочкам-подросткам такое свойственно...
Мне тоже много кто нравится когда я телевизор включаю :) а когда выключаю, сразу забываю про все этих "идеалов".
А по теме: вот в твоих мечтах какой ОН?..

Помню, страниц 5 назад я в этой теме составляла хит-парад самых популярных качеств, которые ценят в парнях девушки. Может, меня еще на один хит-парад хватит :) Так что вы высказывайтесь, высказывайтесь. Только объясняйте, чем вас поразил-удивил-влюбил тот или иной актер-певец.

Julyashka
19.06.2007, 11:06
А я сентиментальная в этом смысле. Как прочитаю какую нибудь книжку со всякими графами и принцами, так сразу влюбляюсь в кого-нибудь из них. Но это быстро проходит. Сейчас читаю "Королеву Марго". Граф де Ла Моль... Аааааааааахххххх..! :)

А на счкт хит парада. В данный момент:
Орландо Блум (кому-то надо объяснять???) и Д. Харатьян. Он ведь играл Ла Моля.

Halva
21.06.2007, 14:35
Моя мечта- высокий голубоглазый блондин с длинными вьющимися волосами... еще у него должны быть очень ухоженные руки и пухлые губы. Еще он должен любить стихи и песни Бритни Спирс))) Интересно, кто нибудь разделяет мои представления о "Принце мечты"?

Julyashka
21.06.2007, 18:26
Halva, я разделяю. Только волосы могут быть и не вьющееся, губы не сильно пухлыми, а Бритни мне и самой не сильно нравится. ;)

veleri
21.06.2007, 18:29
Моя мечта- высокий голубоглазый блондин с длинными вьющимися волосами... еще у него должны быть очень ухоженные руки и пухлые губы. Еще он должен любить стихи и песни Бритни Спирс))) Интересно, кто нибудь разделяет мои представления о "Принце мечты"?


Знаете,помоему из парней кто слушает Бритни это - гомики....А так разделяю!Но токо не блондин,Блондинов ненавижу...

KiSoshKa
21.06.2007, 19:15
А я наоборот обажаю блондинов!!! И мне почему-то на них в общем-то везет! С кем ни познакомлюсь-то блондин.....

veleri
21.06.2007, 19:18
Повезло Кисочка...:-)А с кем не познокомлюсь-брюнет или шатен...А блондины не хорошими людьми оказывались.

Julyashka
22.06.2007, 09:43
Просто тебе, valeri, не те блондины попадались.

I_from_a_hell
22.06.2007, 18:41
Знаете, долго перебирала варианты... (мысленно, после богатого жизненного опыта), среди моих знакомых такого нет, но он вот такой: Всегда холодный, озлобленный, с садистским чувством юмора (должно же у нас быть хоть что-то общее), и чтобы только я знала, что в душе он мягкий, нежный и ранимый.

IxxDevilishxxI
23.06.2007, 16:40
Всегда холодный, озлобленный, с садистским чувством юмора (должно же у нас быть хоть что-то общее), и чтобы только я знала, что в душе он мягкий, нежный и ранимый.
ой...а меня-то зачем описывать??))))

ipolka
24.06.2007, 23:18
ipolka

>Понимаешь, Plombirchik, мне нравятся НАКРАШЕННЫЕ парни. Я нахожу это довольно притягивающим. А что насчет супер-мега-популярного солиста какой-то там группы... Мне многие задавали этот вопрос. И я повторюсь - мне нравится не Билл Каулитц, а всего-лишь кукла, которую из него *сделали. Мне нравится он в интервью, но где гарантия, что все это правда?

Тогда вопросов нет.
Нет, есть один.
Вот ты читала интервью, у тебя уже сложилось какое-то мнение об этом человеке. Скажи, что тебя еще в нем привлекает кроме волос и глаза накрашенных? Черты характера, например?


Ну... Мне нравится, что он романтик (обажаю парней-романтиков). Верит в настоящую любовь. Также судит по девушке не по ее внешнему виду, а по уму. Очень положительный сам по себе. Самостоятельный, аккуратный, харизматичный, обаятельный,загадочный, следит за собой, любит детей и животных. Если я что-нить еще о нем вспомню, то напишу.

Mary_ProGirl
29.06.2007, 22:03
А мне нравятся совершенно безбашанные парни, над которыми нужен контроль... это может быть отвязный рэпер , или безсовестный байкер.

Balerin@
07.07.2007, 15:36
ПАрни. ни красотой же они нас притягивают. Здесь что-то другое

ipolka
07.07.2007, 20:36
ПАрни. ни красотой же они нас притягивают. Здесь что-то другое
А вот тут уже от человека зависит. У людей разное восприятие. Вот визуалы (я также отношусь к ним) очень своеобразные люди - если человек, с которым они встретились впервые, недостаточно ухожен, несимпатично одет, или протсо по внешнему виду не нравится, то каким бы он хорошим не был, визуал не сможет просто псхологически продолжать с ним любовные отношения. И это не черта характера, это просто тип восприятия. Это вполне нормально. Это нельзя назвать плохим или хорошим.

Lemmy
09.07.2007, 20:42
Значит, я тоже визуал...

А парня своей мечты представляю так: ненамного выше меня (по-моему, тянуться вверх неудобно), русый или темноволосый, с очень добрыми глазами, прикольный, лидер, но мягкий... Вот. Я даже знаю такого, ему правда на меня плевать... Впрочем, это неважно - по теме я высказалась.

tanica
11.07.2007, 18:15
А я тож хочу высказаться. Я например мечтаю о бесконечно добром, веселом приколисте, который имеет представление о чести, но не замкнутый и компаньенский. А также почему-то уютный, хотя моя подружка говорит, раз уютный значит толстый...Я так не думаю,а вы?

Taya
11.07.2007, 18:22
теперь мое мнение сейчас: он должен быть симпатичным и с настоящим добрым сердцем! Как мой парень :-) Так что принцев мне не надо!

Anutka93
12.07.2007, 21:52
раз уютный значит толстый...Я так не думаю,а вы?

Я так не думаю... по-моему уютный человек - это, когда сердце доброе!

LizzzoK
17.07.2007, 11:11
Парень моей мечты-это добрый ,милый человек,неважно какой у него цвет волос и глаз,неважен рост.....самое главное он должен уметь поддержать разговор и развеселить!
Мой парень как раз именно такой!и я понимаю,что с каждым днем он раскрывается с лучшей стороны!полтора года назад ,когда я начала с ним встречаться-я не знала,что он настолько веселый! Он говорит что стал таким потому что он со мной!спасибо ему большое!
и я поняла,что ,приложив небольшие усилия, из своего парня можно сделать практически идеал!(ПРАКТИЧЕСКИ идеал,потому что понастоящему идеальных людей не существует...у каждого есть свои недостатки и достоинства...)

PussyCat
17.07.2007, 22:16
Ну наверное образ Билла Каулитца не по мне!!! Мне не нравятся такие смазливые мордашки. Извините меня конечно поклонницы Билла! По мне, что-то более мужественное, гордое, смелое, доброе, романтичное, с чувством юмора, а на большее фантазии не хватает!!! :)

SKate
18.07.2007, 19:09
не так давно моя мечта воплатилась в реальность.причем он сам её в реальность воплотил.он боялся меня потерять и был внимателен и нежен.он воплотил мою мечту..я всегда хотела чтобы он был таким, но...я потеряла его..мы расстались навсегда...

Alkogol-Frisstayla
21.07.2007, 18:29
Я нашла и совю мечту и свой идеал одновременно!Это произошло не так давно!Мой идеал это умный,красивый,спортивного телосложения,с симпотичной мордочкой,сильный,умеющий за меня постоять,нежный,милый.добр й.любящий и ласковый молодой человек!Чего бы я от него хотела?Ну конечно детей и создание семьи!Раньше это была для меня сказкой,но сейчас я на втором месяце беременности и скоро будет свадьба!Я неимоверно счастлива!Ведь он не только мой идеал,он мой любимый человек,а это самое главное!

Improvised_Death
23.07.2007, 17:44
Я вот тока не понимаю, чё почти все девчёнки так грезят блондинами? Что в них такого особенного??? Такие же люди. Мне вот нравятся брюнеты... А блондинов я ненавижу. Особенно, белые брови... фи...

Katua
27.07.2007, 17:21
Я хочу чтобы он меня любил какая я есть.

Rosi
03.08.2007, 14:47
История, которую я сейчас расскажу немного странная.
Моя подруга встречалась с 10 классником. У него был младший брат, в которого я потом по уши втресскалась! Я оказывала ему всяческими знакакми внимания, но толку то! Сама этого я непонимала. Думала: у него же нет девченки. Просто я ее не видела. А мои лучшие подруги начали меня доставать. "Давай иди скажи ему что любишь" (Аля+......) Тупо конечно. И вот прошел год. На мой день рождения я загадала что бы у него появилась девчонка. Просто так было не возможно! Любила зная что он нет! И вот на следущий день звонит моя подруга, говорит а знаешь у ...... есть девчонка.

Leksi
03.08.2007, 14:50
Девочки!!!!!!!!! Мечтайте меньше, принцев не бывает, а если даже они и есть, то уже все по принцессам разбежались...

Rosi
07.08.2007, 10:30
Наверное все же мне нравятся разные парни. С одной стороны мне нравятся шустрые и немного...ну из породы сволочей как говорят. А так мне хотелось бы и меть парня надежного.

Vedett
07.08.2007, 23:54
Ох, девушки...ну что вам сказать?В 12 лет представляла себе идеал:светлоглазый брюнет...а в 13 первый раз влюбилась в зеленоглазого блондина...наверное, потому что он был сильным, популярным, а встречаться с ним- престижно...он меня бросал 5 РАЗ!!!!а я всё равно терпела и как собачонка заглядывала ему в глаза и во всём слушалась...если он говорил:ты туда не пойдёшь!- то я оставалась дома...глупая была, но наши отношения продлились 6 месяцев, а потом мне это и надоело, я ушла, но он до сих пор(мне уже 15 с половиной)мне звонит и предлогает возобновить наши отношения...После него у меня было ещё 12 пацанов, все были разные:от горячих кавказских парней(их кол-во кстати преобладает) до русских романтиков,но всё было не то и не так...Они меня боготворили, носили на руках, сдували пылинки, а я...я всех бросала...поэтому за мной закоренились 2 прозвища:куколка-потому что очень многим нравлюсь и шельма-потому что всем морочу голову, влюбляю в себя и бросаю...А сейчас я встречаюсь с парнем, который старше меня на 7 ЛЕТ!!!Он закончил институт и уже работает.Самое интересное-он светлоглазый брюнет, именно такой, о каком я мечтала...Парадокс...самое главное в парне:1-чтобы он был интересным собеседником, 2-симпатичным,3-уважительным и с правильными понятиями чести и мужского достоинства,4-чтобы он вас любил и не пытался переделать вас под себя,5-умелым в обращении с девушками(он должен знать, где нужно ласковое слово сказать и обнять, а где притвориться равнодушным эгоистом)-это всегда подстёгивает,6-у вас должны быть похожие взгляды на жизнь, а иначе вы будете часто ругаться...И, кстати, девушки, мой вам совет:мечтайте и чаще загадывайте желания!Поверьте:они сбываются!!!P.S:вы не думайте, что если у меня было 13 пацанов, то я лёгкого поведения!не поверите, но я до сих пор ни разу не целовалась!!!

Mishelle
23.08.2007, 11:02
Мда... Мнения как посмотрю у девочек можно сказать разделились: одни описывают внешность идеального парня, другие его качества. " Я не знаю, кто прав а кто не очень, я растаю в дыме сигарет" - вот фраза из песни и одновременно моя позиция. Еще вчера утром я бы написала что-то вроде : " Как все глупо и гламурно, выбирать парня по внешности. Нужно чтобы он был умен и добр и т. д. и т. п." Я и сегодня не стану отрекаться от этих слов, но до меня дошла одна простая вещь: КАЖДАЯ девочка в своей голове до поры до времени рисует свой идеал. Некоторые меняются, некоторые нет... Но восприятие Этого чувства, думаю у всех чем-то похоже. Любовь, она и в Африке любовь, и все мы в некоторой степени одинаковы. Все чего-то ждем от своей половинки.
А если ждать нечего? Если у человека вся жизнь поломана? О какой любви ему можно тогда говорить?
Я вчера стояла на остановке, ждала подругу которая задерживалась на час. Мало ли что с ней могло случиться? И как назло у меня закончились деньги на телефоне. Стою, нервничаю, волнуюсь… Решила попросить у кого-нибудь телефон на пару секунд, просто узнать где она сейчас. Вижу идет парень, молодой совсем. Идет и смотрит на все огромными глазами. На зелень, на небо, на людей. Смотрит и нежно-нежно так улыбается… Я издерганная подбегаю к нему и прошу позвонить. Он уже так встрепенулся, видимо решил что что-то очень серьезное случилось, нужна помощь. Непонимающе, испуганно и одновременно с какой-то проскальзывающей жалостью смотрит мне в глаза. Я еще раз повторяю свою просьбу и вдруг понимаю что он … Глухонемой. Мне оставалось только попросить прощения, он развернулся и ушел своей дорогой. А я осталась стоять… Мысли ужасные просто в голове. Ему ведь всего лишь семнадцать-восемнадцать лет. Молодой, красивый отзывчивый и такой добрый… Это Человек. С большой буквы. За что его наказали? Он даже не может с друзьями нормально общаться, а ведь был бы сто процентов идеальным другом. Его круг общения – такие же люди, но ведь они составляют подавляющее меньшинство! И сколько таких еще инвалидов на земле? Миллионы… И никого у них кроме семьи нет. Если их конечно еще в роддоме не киданули. Так ведь очень и очень часто случается, когда молодые мамаши узнают о патологии своего ребеныша.
И вот скажите мне, пожалуйста, о какой любви может идти речь? Он никогда не услышит как шумит море и никогда не скажет «я хочу быть только с тобой, родная», никогда не поймет что это за чувство в полной мере. Да и вообще как он может встретить ту единственную, которой на это начхать? Кто согласится ломать жизнь рядом с глухонемым парнем? Девочки, а он очень красив… Кто из вас сможет жить с таким только из-за его внешности? Никто. Потому что этого мало. А качества глухонемого разглядывать долго и утомительно, разве не так? И больших денег ему никогда не заработать. Придется жить в «шалаше». Кто здесь согласится на такой шалаш? И с таким вот милым? Пожилых инвалидов ужасно жалко, но молодых жалко втройне. Им так же хочется любить и быть любимыми! Только далеко не все из них это когда-либо увидят…
Простите пожалуйста за длинный и глупый пост который вдобавок еще и не совсем в тему. Так тут все мило и красиво, а я не могу смотреть на это потому что знаю, что все мы чего нам надо добьемся, чего надо – дождемся. Мы все еще увидим. А для таких как он половина дорог навсегда закрыты. Навсегда. Простите меня еще раз, выгляжу наверное сопливой дурой, но не верю я в сказочки, где здоровые девушки бросают все ради таких парней. Таких случаев один на миллион, а тот мальчик тем не менее живет со мной в одном городе и ходит по одним и тем же со мной местам, как оказалось… Живой пример прямо перед глазами. Нельзя это осознать не столкнувшись с такими людьми в лицо.

Impact
26.08.2007, 18:52
Что я могу сказать о моем идеале? Мой Идеал с большой буквы. это мой нынешний парень. Он ОЧЕНЬ красивый (не только я так считаю, а довольно много еще его "бешеных фанаток", которые смотрят на меня ненавидящим сзглядом, когда мы с ним где-нибудь вместе появляемся). Он такой милый... Характер у него просто прекрасный. Он самый-самый лучший... Принципиально отрицает все вредные привычки... Разделяет мои интересы - играет в моей рок-группе... Очень нежно и трепетно относится ко мне. Не смотря на огромное количество более симпатичных поклонниц, он по-прежнему со мной... Недавним его безумством было: отправиться со мной на концерт моей любимой рок-группы, с температурой 39... и все только ради того, чтобы я послушала их... да еще и уходить потом раньше не хотел (я увидела, что в конце ему уже совсем плохо стало...)... Я очень была тронута этим... Он самый-самый... Я очень его люблю...

http://www.imagebar.net/out.php/i9486_.JPG

Вот какой он у меня!!! Как же мне повезло... Рано или поздно мечты у всех сбываются... вот и моя мечта сбылась...

Amishka
27.08.2007, 15:50
Для начала всем ПРИВЕТ!!!!надеюсь что нам вместе будет интересно.
НУ,в принципе,в моих мечтах ОН не столь идеальн!ОН должен быть со своими "тараканами"в голове,немного вспыльчивым.Не самовлюбленным и не эгоистом!Еще я ненавижу когда парень одевается чересчур аккуратно или аля Hip-hop.Он либо с русыми волосоми и косой челкой,не выдающий его взглядов,либо жгучий брюнет с взъероженными волосами.ОН не должен быть чересчур накаченым,но и не хиляком.Еще я люблю парней,которые с виду холодные,непроницаемые и бесчуственные,с ровнодушным взглядом на все.С такиминтереснее,и ты сразу будишь знать дествительно он тебя любит или нет,если любит,то станет теплым,с добрыми глазами.но только таким он будет с тобой.
Да на эту тему мечтать можно годами!!!
Вообще раньше я думала,что парень должен быть КРАСАВЦЕМ,а самой потом понравился)сильно-сильно)парень,внешность которого для меня не была идеальной,ну он не был уродом,просто не таким каким я представляла своего парня!!!
ВООООООТ!!!:))))))))))

Little_Goth
27.08.2007, 15:54
В моих мечтах он самый простой человек (без всякого выпендрежа и т.д.), самый обыкновенный, но горячо любящий, не скрывающий свои чувства. Ответственный, понимающий и просто добрый.
А где найти такого, не подскажете???

Amishka
27.08.2007, 16:45
я думаю,что искать не надо сомо все случиться когда время придет.....

Little_Goth
27.08.2007, 19:40
я думаю,что искать не надо сомо все случиться когда время придет.....

а такие еще не вывелись на свете??? я думала, что их больше нет...

Impact
27.08.2007, 20:52
Эх, парней много, а вот что-то приличное среди них найти проблематично...

NeZnakomk@
27.08.2007, 20:56
Это точно, все время какието придурки попадаются! куда все нормальные подевались?! Эй где вы, парни???

FUA
28.08.2007, 15:39
Девчонки, вы чего, у него же глаза накрашеные...
Представьте это чучело рядом с собой в РЕАЛЬНОЙ жизни.
И еще - не будь он супер-мега-популярным солистом какой-то там группы - он бы был вам нужен? А?

А вообще приводите в пример певцов/актеров - ибо это уже о чем-то говорит. А то все про блондинов... Блондины тоже некрасивые бывают.

мне нравится такой тип.и он мне был бы полюбому нужен. сначала я увидела его а потом уже про группу узнала.

Plombirchik
28.08.2007, 15:52
FUA
Ну да.
И где ты его увидела? По телевизору. По телевизору даже лапша быстрого приготовления выглядит съедобной.
Тем более Билл Каулитц - это ОБРАЗ, так же как почти все актеры-певцы - это ОБРАЗЫ, а вреальной жизни они, как правило, совсем другие.
Ты путаешь образ с реальным человеком.
И что тебе в нем нравится? Конкретно можешь сказать?

Tomari
28.08.2007, 15:58
А я не понимаю, что в них такого необычного?
Они же как будто исскуственные, не настоящие.
И по моему не очень даже симпатичные.

Mishelle
28.08.2007, 22:12
FUA
И что тебе в нем нравится? Конкретно можешь сказать?



Да что там может понравится кроме накрашенных глаз? Нос выщипанный ? Или губы с блеском?
Удивляет один момент: я знаю, что бывает тебе нравится музыка определенного человека, ты слушаешь и понимаешь что вот она, родственная душа и похожие на мои чувства, совпадающее мироощущение. Потом ты вглядываешься во вешность и как бы немного представляя внутренний мир человека с его всеми переживаниями, рисуешь у себя в мозгу общую картинку об этом человеке. Кажется, любишь. Но это слишком уж громко сказано. Нравится, выражусь так. Всем хорошо понятно что это самая обыкновенная иллюзия, но в этом случае можно хоть как-то найти оправдание. Ведь тут еще намешаны и эмоции, чувства. Да та же любовь выраженная в музыке, в конце-то концов, правильно?
Но объясните мне, несмышленышу, чем обосновывается человек, девушка, когда влюбляется просто в картинку? Даже до того, как познакомится с его творчеством? Низменными инстинктами, мол: Вау, симпатичная моська? Девочки, объясните, что вами движет, окгда вы влюбляетесь в человека с обложки? Я без наезда спрашиваю, просто для себя интересно. Мне в свое время очень нравился Безруков, но только за его талант. На лицо он не красавец. Сжальтесь надо мной пожалуйста, просветите.

Vorona
28.08.2007, 22:58
* *
1.Он даже не может с друзьями нормально общаться, а ведь был бы сто процентов идеальным другом. Его круг общения – такие же люди, но ведь они составляют подавляющее меньшинство! И сколько таких еще инвалидов на земле? Миллионы… И никого у них кроме семьи нет.
*2.*И вот скажите мне, пожалуйста, о какой любви может идти речь? Он никогда не услышит как шумит море и никогда не скажет «я хочу быть только с тобой, родная», никогда не поймет что это за чувство в полной мере. Да и вообще как он может встретить ту единственную, которой на это начхать? Кто согласится ломать жизнь рядом с глухонемым парнем? Девочки, а он очень красив… Кто из вас сможет жить с таким только из-за его внешности? Никто. Потому что этого мало. А качества глухонемого разглядывать долго и утомительно, разве не так?
3.И больших денег ему никогда не заработать. Придется жить в «шалаше». Кто здесь согласится на такой шалаш? И с таким вот милым? Пожилых инвалидов ужасно жалко, но молодых жалко втройне. Им так же хочется любить и быть любимыми! Только далеко не все из них это когда-либо увидят…

Итак, раз: Почему этоу него не может быть нормальных друзей? Не понимаю ей богу. Общаться то он может. Ну хорошо, допустим он не может говорить, но он может писать и языкжестов тоже знает. Т.е. передавать информацию людям он может. Классно, правда? И друзья у такого человека будут. Если это хороший и интересный человек, то и люди к нему будут тянуться умные, а таким всё-равно может он говорить, издавая звуки или нет. И языкжестов они выучат.
Два: ты там говоришь о глухо-немом, как будто бы он даун и плохо соображает. Почему это он не может в полной мере почувствовать любовь? Ты разве чувствуешь голосом? Или может ушами? Нет, ты чувствуешь сердцем, и явэтом уверенна, ведь ты девушка не глупая. А с девушкой та же история, что и с друзьями. Она вполне может найтись. и умная, и краивая, и понимающая.
Три: И работу он тоже может найти. Скажем программист, тут особо трындеть и не надо. Компьютер понимать то,что ты набираешЬ, а не проговариваешь. И, если хорошо устроиться, то вполне можно и неплохо зарабатывать.

Это всё, конечно, очень не приятно и жалко, что от этого не вылечить какой-нибудь вкусной таблеточкой. Но это не смертельно. И жить дальше можно... и жить дальше можно хорошо. Главное, не сдаваться.

Amishka
29.08.2007, 13:06
ну впринципе ты права,но это все зависит от ситуации,людей и самого больного.зато такие люди знают цену жизни,и радуются каждому новому дню.Эт хорошо что он хотябы видит,а есть люди слепые.Родиться неполноценном мне кажется не так страшно,чем видеть,слышать,говорить пол жизни,а потом бац и ТИШИНА....для меня самыми страшными наказаниями будут:комната полная поуков(не обязательно ядовитых(стать внезапно слипой,когда перед глазами лишь темнота;и потеря билизких или их непонимание по отношению к моим решениям:)))))))

Mishelle
30.08.2007, 09:47
Итак, раз: Почему этоу него не может быть нормальных друзей? Не понимаю ей богу. Общаться то он может. Ну хорошо, допустим он не может говорить, но он может писать и языкжестов тоже знает. Т.е. передавать информацию людям он может. Классно, правда? И друзья у такого человека будут. Если это хороший и интересный человек, то и люди к нему будут тянуться умные, а таким всё-равно может он говорить, издавая звуки или нет. И языкжестов они выучат.

Друзья могут быть конечно же у каждого человека. Тем более у интересного и умного. Лишь одно «но». Это будут люди, которые могут общаться с ним на одном языке, том самом языке жестов. Значит это либо его родные, знающие его таким с самого рождения, либо такие же инвалиды. А если родителей нет? То что молодые матери очень часто бросают таких младенцев в роддоме хорошо известный всем факт. Потом такие же глухонемые, как и он. Конечно же они тоже очень неплохие и почти всегда очень добрые, но их количество ничтожно мало, и шанс что именно среди них он встретит родственную себе душу, тоже составляет один из тысячи. Может быть и так, я этот факт не опровергаю, но в сказки не очень то и верю. В наше время люди не могут найти вторую половинку не то что в одном сообществе, в одном районе или городе, но и в одной стране. Пусть это даже будут два человека из Грузии и Украины. Факт – они граждане разных стран. Ну и потом нормальные, здоровые люди которым наплевать на то, каким способом он будет общаться. Такие в первую очередь расценивают человека по его качествам, но согласись, что разглядывать качества глухонемого очень долго и утомительно. И большей частью это происходит во время беседы. С такими людьми его могут познакомить родители. Если они есть. На улице ему познакомиться практически не реально, не мычать же ему, в самом деле?
Я к чему это все сейчас веду, просто я с такими людьми встречалась в своей жизни уже не раз. У одной моей знакомой оба родителя глухонемые, она полностью здорова, слава богу. Но у ее матери есть отец, который хорошо ей в жизни помог. И как не верти большое счастье и случайность то, что она встретила своего мужа именно среди сообщества таких же глухонемых. Чтобы там кто-то не говорил круг общения таких людей самый ограниченный, множества знакомых там не наблюдается. Меня огорчает именно это. Легко говорить « Будут, выучат» если сам здоров. Я не отрицаю такую возможность, что он встретит чудесным образом свою половинку или друга именно среди таких же как он, или среди таких как мы. Это может случиться, но как не крути, всех тех возможностей общения и жизни в общем, что есть у меня, у тебя и у многих других, он не имеет. Можно жить и волком-одиночкой, но я так себя даже представить не могу. Для меня это было бы самым большим наказанием, а вдруг и он такой же как я? Любит людей, хочет с ними общаться и в полной мере не может? Как вам такая ситуация?

Два: ты там говоришь о глухо-немом, как будто бы он даун и плохо соображает. Почему это он не может в полной мере почувствовать любовь? Ты разве чувствуешь голосом? Или может ушами? Нет, ты чувствуешь сердцем, и явэтом уверенна, ведь ты девушка не глупая. А с девушкой та же история, что и с друзьями. Она вполне может найтись. и умная, и краивая, и понимающая.


Я не в коем случае не хотела сказать, что считаю его недоразвитым дауном. Может конечно же почувствовать любовь, и не голосовыми связками, не ушами. Сердцем. Девушка тоже обязательно найдется, но как я уже в тысячный раз говорю именно Она одна на свете, а остальных людей на нашей земле миллиарды. Vorona, я с тобой не спорю, все может случится именно так, все будет хорошо, но я поставила себя на его место и у меня до сих пор мурашки по коже. Меня пугает его ограниченность и слава богу, если его нет.

Mishelle
30.08.2007, 09:51
Три: И работу он тоже может найти. Скажем программист, тут особо трындеть и не надо. Компьютер понимать то,что ты набираешЬ, а не проговариваешь. И, если хорошо устроиться, то вполне можно и неплохо зарабатывать.

Это всё, конечно, очень не приятно и жалко, что от этого не вылечить какой-нибудь вкусной таблеточкой. Но это не смертельно. И жить дальше можно... и жить дальше можно хорошо. Главное, не сдаваться.

Тут тоже я спорить не стану, согласна. Но если рассмотреть такую ситуацию: ни одна хорошая кампания с репутацией не встретит инвалида с распростертыми объятьями. Можно было бы устроиться через знакомых, но у него их как известно много нет. А пока он будет раскручиваться в обычной кампании вся жизнь пролетит мимо. Да и мало ли он в компьютерах ни бум-бум и не хочет, не может? Может быть для него компьютер как для неандертальца электроплита? Я не про то, что он глуп. Может просто не любить. В работе тоже большого простора для полета фантазии ему никак не представится и с этим тоже ничего нельзя сделать.
А может быть в то время пока я сейчас хнычу, он живет и счастлив на все сто, что тоже вполне вероятно. Я очень на это надеюсь, просто представив себя на его месте я начинаю искать пятый угол. Плохо становится. А он другой жизни не знает, ему скорее всего нормально. Это мы должны понимать какой нам да огромный дар – речь и слух. Да и вообще жизнь, она ведь одна и есть самый величайший дар, какой бы гадкой не была.

Vorona
30.08.2007, 11:37
О.. яб оюсь, что ты слишком драматизируешЬ. Мы ведь не все такие эгоисты и бесчувственные и не поймём, не пожалеем и не поможем такому человеку.
Да и вообще, всё очень сильно зависит от самого человека.

Time-For-Dream
06.09.2007, 15:56
Он в моих мечтах симпатичный,со вкусом одевающийся...нежный и заботливый. Люблю парней с мозгами,с умением рассуждать. Это архиважно. Мне не нужны постоянные знаки внимания,я вообще неприхотлива)
Внешне очень люблю русых и брюнетов с светло-карими глазами...ням=) А главное-понимание...К сожалению,всё это пока только в мечтах.

Leaves
16.09.2007, 23:21
Я наверное уже встречала парня своей мечты. Это была настоящая любовь!мы познакомились очень смешно. В нашем дворе поставили ограду,что бы машины не заезжали ,а Леша вместе с папой говорили что бы их убрали.Потом он пришёл к нам домой.Раз,два,на третий я поняла что это не просто так.И влюбилась.Он был моей первой любовью.Леша выше среднего роста,худощавого телосложения,широкоплечий, он прямо источал силу и уверенность в себе!Острый взгляд,проницаттельные ярко-зелёные глаза,густые чёрные ресницы,самоуверенная улыбка,ярко выраженные линии подбородка. А вобще в его внешности было что то восточное.Смуглая кожа,шелковистые черные волосы.... Всё было как в сказке... Но сказки очень быстро заканчиваются. Мы расстались. Разница в возрасте,была слищком велика. Я наверное его никогда не забуду...

lazerka
18.09.2007, 10:32
ну для начала у меня он уже был!! и я хочу чтобы он был: чуть выше меня, понимал меня, угадывал настроение и некогда не уходил ( :) ) зю. чтобы он небыл идеалом!!!

Catiche
28.09.2007, 21:57
а у меня идеального мальчика еще не было. мне он представляеться симпатичным брюнетом с зелеными глазами,высокий,веселый,хо яйственный,заботливый,не ниже моего соц. уровня. В принцыпе я склонна к тому что идеалов нет!но помечтать тоже охота!)))

Plombirchik
28.09.2007, 22:38
Ух ты, а у тебя уже есть социальный уровень?.. А поподробнее можно насчет соц. уровней?..

Plombirchik
30.09.2007, 00:07
Очередное подведение итогов.
Считала результаты за последние 10 страниц. Честно скажу - было скучно.

Первое место в рейтинге занимают следующие качества:
- красивый;
- добрый;
- чтобы любил меня (еще вариант: чтобы любил только меня);

Второе место:
- чувство юмора (веселый, приколист, умеет развеселить);
- цвет глаз и волос (популярны блондины, брюнеты, голубые и зеленые глаза);
- внешность, стиль (популярны мускулистые-накачанные-загорелые-причесанные как Билан);
- нежный;

Третье место:
- рост (если конкертно, то нужны высокие);
- умный;
- ласковый;

Четвертое место:
- без вредных привычек;
- верный (чтобы не изменял);

Пятое место:
- романтик;
- сильный;
- смелый.

Остальные вариант ответов встречались один-два раза, среди них были и достаточно интересные варианты - порядочный, обаятельный, чтобы умел поддержать в трудную минуту, интересный, чтобы умел себя хорошо вести на людях.... Но это нетипично. Типично выбирать себе идеал по внешности.
Еще: вы вот пишете - умный, добрый, нежный... Это все абстрактные понятия. Конкретизируйте, что ли. А то такое чувство, что вы это просто так пишете, чтобы не показалось, что вас интересует только внешность.

KseNe4Ka
02.10.2007, 22:17
Наверное идеал для меня это высокий кареглазый шатен или брюнет.Чтобы он не был придирчивым не серезчур высокомерным.Не люблю людей с очень завышеной самооценкой.недавно я влюбилась в одного парня.Он умный красивый но единственное что его портит это его завышенная самооценка!Он считает себя пупом земли.Я кстате написала стих о нём.Даже не один.Вот мой любимый:
Я тебя люблю,
И ты об этом знаешь.
Но к сожалению в упор,
Меня не замечаешь.
Я писала sms ,
Но ты лишь посмеялся.
Ты всколе пожалеешь,
О том что издевался.
На коленях приползёшь,
Пред мною извеняться.
Мне подруга посоветовала его забыть.Но это практически невозможно поскольку мы учимся в одной школе.Я уже просто не знаю что мне делать!

Plombirchik
03.10.2007, 01:50
Хм, узко вы мыслите, девушки! Восемнадцать страниц в теме, а никто так и не блестнул оригинальностью.
Тысячу раз уже высказывалась мысль "Идеалов не существует" - на нее, конечно, можно было бы наплевать, если бы не ваши посты... Читаю, и вспоминается анекдот: "Идеальный муж - это гибрид банкомата и вибратора". Всем непременно нужен красавец-блондин со строго определенным цветом глаз, накачанный и загорелый, романтик, бесконечно дарящийцветы и признающийся в любви, etc. Некоторые даже предоставляют пронумерованные списки.
А теперь давайте посмотрим в другие темы. Там и тут слышны трагические возгласы - ах, почему парням нужны куклы Барби?! Ах, почему парни не замечают наши замечательные красивые души?! И все сходятся во мнении, что это есть мировая несправедливость. А сами-то вы, девушки? Разве это не вам нужна красивая обложка?
"Принцы", которых вы тут описываете, выбирают себе девушек под стать. Вы что - все как одна мега-умные, мега-красивые, мега-богатые и вообще идеальные? Не думаю. Так почему же вы предъявляете столько требований к парням, а к себе - ни капли самокритичности? Лозунг "Пусть тебя любят такой, какая ты есть!" популярен на форуме, но меня если честно, порой мутит от него. Вы что, действительно думаете, что такие, как есть вы кому-то нужны? Нужно самосовершенствоваться, стремиться стать лучше. В идеале - лучше всех. Не для того, чтобы "принцы" бегали за вами - хотя бы для себя.
Легко сказать - "Я такая, и пусть меня любят!" - а потом плакаться, что Вася из параллельного класса тебя не любит. А когда ты лучшая - о, да, тогда такие вещи можно заявлять! Тогда и будут любить!
Я сейчас не имею в виду, что нужно накупить кучу модных шмоток и косметики - это еще никого лучше не сделало. Нужно измениться, в первую очередь, духовно. Изменить душу - может быть, тогда ее и заметят, такую красивую. Хотя и внешне себя можно поменять - почему бы и нет, если перемены будут к лучшему?
Что-то я уже увлеклась (а зря - все равно никто не прочтет, а если и прочитают, то никак не прокомментируют, ибо я злобный модер и все меня бояцца), надо переходить к теме.

Опишу-ка я вам сейчас... нет, не идеал, а всего лишь парня, которого мне бы хотелось видеть рядом с собой. Мастер-класс, типа :)
(Гы! Так и лезет почему-то в голову - "А я люблю военных, красивых, здоровенных...")
Приступим, пожалуй.

Каким же мне хотелось бы видеть своего парня?..

Парней, как известно, в мире много. В отдельно взятом Новороссийске поменьше парней, чем в мире, но все равно достаточно. На первого встречного я, конечно, не кидаюсь. Я сначала заинмаю выжидательные позиции: сижу в засаде, наблюдаю. Происходит первый, оценочно-выборочный этап.
Ну, во-первых, я всегда обращаю внимание на ярких. На тех, кто выделяется на общем фоне и бросается в глаза. Это не обязательно какой-нибудь журнальный красавчик (все эти красавчики, за редким исключением - пустышки), это может быть, например, человек с нестандартным поведением или мышлением.
Второе. Харизма, она же обаяние. Парень может быть и не красавцем, но чрезвычно обаятельным. Это, к сожалению, описать невозможно - это можно только почуствовать. Это проявляется на невербальном уровне - в том, как человек двигается, жестикулирует, улыбается, какая у него манера речи (гм, это уже не невербальный уровень... ну ладно).
Третье. Я всегда смотрю, как парень ведет себя с окружающими и как отзывается о людях за их спиной. Если парень называет свою бывшую девушку шалавой, то я с таким никаких отношений иметь не буду, каким бы ярким и обаятельным он не был.

Итак, я уже вроде определилась - что дальше?.. Дальше, естественно, я начинаю искать общения с выбранным субъектом. Если парень сильно упирается и не идет на контакт - что же, такова селяви. Значит - не судьба, я ему не нравлюсь. И не стоит забивать этим голову.
Но в большинстве случаев особи мужского полу идут-таки на контакт. Тут-то я начинаю наблюдать дальше и делать выводы.
Четвертое. Умственное развитие. Манера общения. Если у него через слово - мат, а девушек он поголовно называет "телками" - это 100% не для меня. Нафиг, нафиг, как говорится. Любители длинных монологов о на тему "А вот Я!.." тоже идут лесом, так же как и те, кто слету зовет замуж (че смотрите?.. это часто бывает).
Вообще, тут много можно сказать. Надо чтобы хоть как-то совпадали взгляды, увлечения. И еще - чтобы было интересно. А то иногда бывает, что парень что-то рассказывает, а я умираю от скуки. (Вспоминаю мальчика, который мне по телефону рассказывал про военные параходы. Врагу такого не пожелаю.)
Пятое. А за что я ему, собственно, нравлюсь? Если парень с преувеличенным вниманием пялится на мои ноги и пускает слюни - у меня сомнений не возникает. Ну его в баню...

Plombirchik
03.10.2007, 01:54
Допустим, что мое первое впечатление не рассыпалось в прах после общения. Дальше понятно - начинаются всякие там шуры-муры, букеты-конфеты, признания в любви, и в итоге получается, что мы вместе. Ниже - список качетств, которыми мой избранник желательно должен быть наделен.
- Уважительное отношение ко мне. Чтобы не было всяких некрасивых матерных слов, чтобы не было пренебрежения. Сюда же отношу и внимание ко мне. (У меня был мальчик - всем хорош... но когда он шел гулять с друзьями, он постоянно забывал мне позвонить. А сотового у него не было. Я, конечно, нервничала и накручивала себе черт знает что.)
- Он не должен быть размазней. Вот такая я сволочь - если мужик тряпка, то я буду использовать его по назначению - вытирать об него ноги. В отношениях должно присутствовать взаимное уважение - а я не смогу уважать человека, которому без конца нужно сопли подтирать. Ну и всякие мелочи, типа защиты от хулиганофф, тоже должны присутствовать.
- Забота обо мне и помощь мне же. Причем хотелось бы, чтобы и сам парень проявлял инициативу. А то я такая упертая, что могу сама заниматься тяжелым физическим трудом, а о помощи не просить из принципа.
- Он должен уметь принимать решения, нести ответственность за свои поступки. Знать цену слову.
- Нам должно быть интересно и хорошо вместе... иначе отношения просто не имеют смысла.
- Должен обладать потенциалом (не путать с потенцией!). Если не может изменить мир - пусть меняет нашу жизнь. К лучшему, ес-но. Не люблю экземплярусов, которые под гнетом проблем валятся в изнеможении на диван и вопят что-то про черную полосу в жизни.
- Не устраивает истерик с битьем посуды. Ибо это как-то не по-мужски. Мужчина должен решать проблемы взвешенно и цивилизованно. Если я не права - пусть укажет на мои ошибки и выразит свое неудовольствие. А представления типа: "Ах, вот так?! Тогда я выключу телефон и исчезну на три дня, вот тебе!!!" - это глупо.
- ...Гм, гм. Как бы это сформулировать... Ну, короче, чтобы руки не из жопы расли. Посадить дерево и построить дом, во!.. Вообще, если без шуток - когда мужчина не умеет даже гвоздь забить - это как-то неестественно.
- Реалист. Без перекосов в сторону "Все плохо, мы все умрем!.." или "А мне пофиг...". Не предается пустым мечтаниям о том, как с неба на него свалится чемодан с кучей денег. Чтобы умел и меня вернуть на землю, когда я слишком загоняюсь )))
- Он не должен быть: злым, жестоким, без меры эгоистичным, лентяем, наркоманом (ес-но).
- Желательно, чтобы он помнил, когда у меня день рождения и замечал мои новые прически и шмотки :)

А внешность для меня особого значения не играет. (Но только не всякие там унисекс-псевдомальчики - вот этого я точно терпеть не могу!..)
Может, я что-то забыла, если что еще дополню.

Учитесь выражать свою мысль развернуто. Хотя... может, ваши мечты действительно ограничиваются одним только цветом волос.

miledi-olga
03.10.2007, 09:08
А мне хватило и одного,который хотел меня износиловать со своими дружками в туалете!!!!и причом в мужском,но я дала им по слабому месту и теперь все держаться от меня подальше.

Julia_Nayo
03.10.2007, 16:43
Пломбиряй, респектище! Хоть два интересных поста за последнюю сотню страниц этой темы) однако ты требовательная... Но почитать было очень интересно.
Может, и я созрею да напишу что-нибудь в высшей степени УМНОЕ =)

Creativ
11.10.2007, 18:35
Попробую описать своего ПрЫнца На Белам Асле... attention! пост может оказаться длинным (хотя Пломбирчика мне все равно не переплюнуть...)

Значит, так.
Во-первых и в-главных он должет меня заинтересовать (а возможно и удивить). Сразу. При первом же знакомстве. Это все потому, что у меня есть не очень хорошая привычка (да и не у меня одной) складывать мнение о человеке сразу после знакомства. И это впечатление изменить потом ой как сложно.
Причем заинтересовать (удивить) он должен не сногсшибательным ирокезом цвета летнего неба и не испирсингованым лицом, а например, умением поддержать разговор с девушкой (это сейчас крайне редко, по этому удивляет!) и/или знанием китайского и/или владением техники восточных единоборств (только не на мне!).
Внешность, конечно, должна быть не отталкивающая и не слащавая, хотя по большому счету, она не важна.
Для первого впечатления вполне достаточно. Но для того, чтоб стать моим парнем - нет! Теперь обсудим и парня...
1) Интелект его должен быть выше табуретки. (Пример: общаюсь с 20летним парнем по аське. На вопрос: "Ты оптимист?" он спрашивает: "Че???") Он должен читать. Я не признаю совсем нечитающих людей.
2) Он должен к чему-то стремится (к поступлению в институт, покупке машины, или к получению хорошей работы). Люди, которые ни о чем не мечтают и не к чему не стремятся, деградируют.
3) Он не должен быть алкоголиком.
4) Он должен быть сильным морально и, желательно, физически.
5) Он должен уважать и любить меня.

Под "любить" я понимаю: бережно относиться ко мне, заботится, понимать меня. (как считал Куприн, относится с "бережливой нежностью")

6) Он не должен быть нюней или нытиком (Аааа, на улице дождь и мокро...а на работе столько дел...у меня депресссия....)
7) Он не должен быть пофигистом, злым, бесчуственным, эгоистом.
И, главное, я должна занимать большуууую часть его жизни. Не всю жизнь, это уже перебор, а часть.

Ну вот, пост получился не таким уж длинным, а вы боялись.
За сим откланяюсь:)

xeni4ka
11.10.2007, 20:46
КАКОЙ ОН В ТВОИХ МЕЧТАХ?


mmmm...w moix me4tax on takoj ,takoj ,takoj...oj dasch i slowami to ne peridasch ...w obschem postoraus kak nit...ex...wisokij ,strojnim ,muskulistij (nu ne silno tak ,no 4tob pobolsche ruki 4em u menja i 4tob posilnee)glasa wse rawno kakie ja wse lublu glawno 4tob bolschie i swetilis..dobrij 4tob bil i takoj nu 4tob ot nego tak obojaniem i wjalo )))oj nu wse a to usch slunki potjakli)))

Стаsя
25.11.2007, 15:05
Какой он, мужчина мечты? долго думала над этим, ждала его, искала, пыталась разглядеть его черты в парнях, с которыми сталкивала жизнь. Иногда казалось, что вот оно, уже пришло, это мое. Именно так и должно все это происходить. Именно так...

А потом, какая-то незначительная деталь, какая-то маленькая черточка вдруг внезапно разрушала выстроенный в воображении образ, и вдруг понимала, словно шоры с глаз спадали, что это не он. Что это просто случайный прохожий, на котором невольно остановилось внимание в тяжелый момент жизни, и ты ошибочно приняла его за него. Своего единственного мужчину. Мужчину своей мечты.

Почему ошиблась? Потому что было плохо, хотелось прижаться к кому-то, кто согрел бы тебя, погладил по голове, выслушал, попытался понять. И вот появился он, некое подобие прекрасного принца. У него такие же глаза, такие же волосы, такая же складочка на лбу, ах, как похож, как мучительно пытаешься вглядеться в знакомые черты, мысленно дорисовывая недостающее, чтоб образ получился цельным. И как безжалостно расставляет по местам все фантазии реалистка-жизнь!

Через какое-то время тебя начинает раздражать его голос, то, как он ест, что говорит. наконец, понимаешь, что он не любит, а просто использует для своего удобства и радости жизни, точно так же, как используешь его ты.
Господи, неужели уже поздно что-либо изменить? привыкла, привязалась к нему, любишь его по-своему, стараешься угодить, порадовать, словно играешь заученную роль, в которой нужно соответствовать высокому смыслу ваших выдуманных отношений. Когда их придумывала, разве тебе казалось это вымыслом? Все было так натурально, так правдоподобно. А теперь...

Как мучительно отдирается эта красивая идея от реальной кожи и мяса твоей жизни. "Иллюзии, словно хрустальные бусины разорвавшегося ожерелья, рассыпаются, со звоном падая на землю, и ты не в силах ни удержать их падения, ни найти их, раскатившиеся в разные стороны".... теперь просто можешь принимать эту истину, как факт жизни и размышлять, почему это произошло. Или не принимать, сопротивляться, упорно отрицать очевидные вещи и идти наперекор собственному сердцу, разуму и собственной судьбе. Надолго ли тебя хватит? И что будет в этой неравной схватке, когда на твоей стороне, быть может, только условности толпы или собственные заблуждения насчет мира.
А не лучше ли идти на поводу у жизни, покорно поддаться тому течению, которое подхватывает с новой силой и управляет тобой, словно суденышком, затерявшимся в бескрайней пустыне огромного океана? "Иногда нам просто катастрофически необходимо уметь плыть по течению". В самые противоречивые и самые тяжелые моменты жизни, она как по-волшебству подбрасывает нам именно те парусники и галеры, на которые нам необходимо взойти и, отдавшись на волю волн, двинуться дальше в бесконечно долгое путешествие.

это только в юности кажется, что путешествие будет долгим, а потом вдруг неожиданно понимаешь, что , изрядно потрепанный ветрами и непогодами, уже приплыл. И дальше некуда, потому что начинается материк. Тебе казалось, что горизонты так же далеки и недоступны, а ты всегда будешь молод и полон сил. Но любым путешествиям когда-нибудь приходит конец. Некоторых этот неизбежный финал застает врасплох, и они неожиданно понимают, что плавали только во сне, в тумане собственных фантазий, игр и выдумок. И никогда не жили по-настоящему.

Как же научиться правильной навигации и управлению своим суденышком, которое предоставляет тебе жизнь? Как удержаться на палубе во время безжалостных штормов или не сойти с ума от бессмысленных и бесконечных штилей.
Что подсказывает тебе твое сердце? О чем оно говорит тебе в самые тайные и сокровенные минуты вашего общения. Или ты предпочитаешь затыкать уши? А может быть, ты просто не умеешь слушать его? Где твое настоящее лицо?

Но если ты сама не хочешь быть использована, то не используй. Другой человек ценен матери-природе и обществу сам по себе, независимо от твоих корыстных поползновений на его свободу, кошелек или потенциальные возможности. Когда ты сумеешь увидеть в нем личность, уникальную, неповторимую, свободную, только тогда ты сможешь сделать свой правильный выбор.

Какой он, мужчина мечты?
Это знаем только сами мы и наше сердце, с которым обязательно, сию же секунду нужно подружиться и научиться выслушивать до конца.

А еще старайтесь выбирать мужчину не в моменты критического переживания своего одиночества, не в минуты отчаяния или боли, а тогда, когда ты чувствуешь себя счастливой и довольной. Вот тогда никакие дополнительные заблуждения и ожидания не помешают. По крайней мере, они не нарушат чистоту звука, который раздается внутри каждого из нас в счастливые моменты жизни. Когда человек спокоен и радостен, он разговаривает с небом. Не мешай этому великому разговору своими страданиями и бедами.

"Как же его найти?" - так ничего и не поняв в многословных рассуждениях спросишь. Да, нет ничего проще. Мужчину своей мечты можно найти, только открыв свое сердце и ни на минуту не прекращая мечтать!

Удачи Девчонки!

Rosi
13.01.2008, 21:38
Для меня настоящий мужчина это полузащитник сборной России (по футболу) и капитан команды Локомотив, Д.Белялетдинов. Он такой лапочка!!!!

Aleks@13
13.01.2008, 22:07
Только он БИлялетдинов)
А мой мужчина... не в мечтах, а в реальности) И он со мной)

Rosi
13.01.2008, 22:17
КТО? БИЛЯЛЕТДИНОВ?????ШУтишь!

Он с тобой? ШУТИШЬ!

Aleks@13
14.01.2008, 13:06
Я просто написала, как он правильно пишется. Со мной - мой мужчина, и Билялетдинову до него далеко)

Rosi
14.01.2008, 13:30
Я просто написала, как он правильно пишется. Со мной - мой мужчина, и Билялетдинову до него далеко)

Жалко...ты бы могла мне афтограф попросить, и в то же время хорошо! Ты ведь точно не его девушка?

Aleks@13
14.01.2008, 19:09
А ты претендуешь? =)))

Rosi
14.01.2008, 19:54
Хотелось бы, а ты его откуда знаешь?

master
14.01.2008, 20:02
А что это за флуд...
:-(

каждой неуд... в карму и по нарушению в профиль

Kcana
20.01.2008, 17:36
Он сам первый подойдет ко мне познакомится. Потом мы начнем общаться. Он должен быть понимающим, терпеливым( что просто не обходимо с моим характером), но вто же время должен уметь отстоять свою точку зрения. Не должен давить наменя, должен подерживать меня в моих планах, начинаниях. Не должен пытаться меня изменить (что бесполезно), Должен быть однолюбом.Ещё что бы смог меня защитить. Что бы не пытался навязать мне свои взгляды на жизнь.У он должен быть всестороне развитым, что бы было о чем поговорить.Желательно без вредных привычек) И конечно должен быть симпотичным))

Cornelius
21.01.2008, 14:04
Это человек, с которым я могу поговорить обо всем, который называет меня чудачкой и улыбается. Этот человек - мой лучший друг. В мечтах может быть разное, но мечты не помогут, поможет только он, реальный и осязаемый.

Розечка
10.04.2008, 17:41
моя мечта тот, кого я отпустила, ради его счастья или от страха что не смогу сделать его счастливым... наверное это глупо... любить человека существующего в реале, знать что ты ему симпатична и отказываться от него...

~Sky and I~
18.04.2008, 11:44
КАкого пацана ты бы хотела себе найти?
Или ты его нашла и как это получилось?
Сколько времени длятся отношения?
Что ты хчешь от своего пацана?
КАКОЙ ОН В ТВОИХ МЕЧТАХ?

Я бы вот хотела что бы мой пацан был очень нежен ко мне
Для меня даже не важна внешность а важно то как он умеет со мной и со окружающими людьми общаться,как он шутит
Я бы хотела что бы ОН мог зделать всё о чём я его попрошу
Я хочу что бы он меня зделал счастливой!
Я нашла такого.....и поэтому сейчас боюсь его потёрять....я слишком ревнивая...и это мне мешает жить.....
Я познакомилась С НИМ в ICQ он сразу обратил на меня внимание а я общалась с ним так же как и с остальными Аськовцами....на тот момент у меня уже был другой пацан...и сразу же после первой втречи С НИМ(его зовут Саша) мне приходит по Асе сообщение от его друга "Саша хочет с тобой замутить!" .Меня это сообщение очень потрясло....и потом пошло поехалои теперь мы очень боимся друг друга потерять....Особенно ОН боится потому что знает что я очень люблю БОЛЬШОЕ внимание со стороны мужского пола

Мне нужен высокий, красивый, с хорошим телом, т.к. внешность для меня важна...Мозги у моего парня тоже должны быть, и желательно в голове:-)...Он должен быть добрым, заботливым, должен стать мне другом, хорошим мужем, потом и замечательном отцом...Любого мужчину можно изменить, если он не изменит тебя раньше;-)

Lavandа
19.04.2008, 15:10
тааак...O:-)
1.Умный
2.С чувством юмора(только не клоун,надоели!!!:-D)
3.Симпатичный(не обязательно супер красавчик,т.к такие слишком много о себе думают)
4.Добрый
5.Ласковый
6.Тот ,кто способен всегда защитить и поддержать в трудную минуту))
7...просто хороший человек чтоб смог стать не только парнем, но и настоящим другом))

Pu$$Ygirl
27.04.2008, 18:14
1) Тот, кто умеет поднять настроение, поддержать.
2) Тот, кто умеет шутить
3) Тот, кто защетит
4) Милый
5) Верный, не изменник
6) Тот, кто умеет быть человеком, а не просто "красавчиком соблазнителем".
Кто соответствует всем этим параметрам пишите в личку. ))))

Nicky
27.04.2008, 19:58
та ладно, встречала красавчиков соблазнителей. А с ними приятно иметь дело, хоть девушкой наконец себя чувствуешь. Вот только немного навязчиво пристают, но при желание это можно пережить и хорошо провести время.

cherrybumbum
03.09.2008, 19:50
самое главное чтобы парень любил меня и был верным =) еще чтобы был не глупым и с ним было о чем поговорить, довольно веселым, добрым, ласковым, довольно романтичным, немного безбашенным и вообще хотелось бы музыканта х) ну или просто творческого человека. ну и конечно, чтобы был симпотичным =)

MiRinDa
22.10.2008, 15:15
хм..он...симпотичный.добрый. асковый нежный. что бы меня любил.заботливый.богатый.п рспективный.общительный.в меру скромный.стильный. с чувством юмора. желатьтельно что бы не курил. иногда выпивал, но не до такого состояния что бы ползком домой возвращаться..умный. не ламер. с хорошими друзьями и не бабник. вроде все.

HaUshiNkA
13.11.2008, 17:33
хех,... вот тут говорили некоторые девчонки - внешность не главное, любил бы меня только. мдя... мне кажется мало кто из вас будет встречаться с расплывшимся, прыщавым "чудом" природы с таким ужасным дыханием, что от запаха сносит башню. в чём то я согласна с вами. но внешность играет ОЧЕНЬ большую роль в отношении к нему. хм... я постараюсь и займу у вас побольше места:)
итак, начну-с.

ВНЕШНОСТЬ:
брюнет с голубыми глазами, с красивой улыбкой,ростом
как я или выше, но не под 2 метра). примерно как парень из рекламы Хэнд энд Шоулдерс или как главный герой в фильме эффект бабочки в эпизоде, где он и его друзья Лемми и какая то блондинка - подростки, там ещё Лемми убивает брата блондинки.а главный герой психует по этому поводу.

ХАРАКТЕР:
я лю весёлых, безбашенных, готовых на сумашешие поступки как и я,заботливых, в меру романтичных, самостоятельных, НЕ слишком стеснительных, и с которыми мне хорошо

ОСТАЛЬНОЕ:
здорово если он будет иметь средства, идеально если он неформал, скейтер или музыкант в рок-группе, не носит и не любит розовый цвет, поп-музыку и рэп.

терпеть не могу когда завязывают потрули бантиком и носят брюки до середины икры.

вот так. но это сугубо МОЁ мнение.

ГЛАВНОЕ:
я должна что то чувствовать к нему. и он. это важно.
очень.

Roxanne
13.11.2008, 18:50
НУ, внешне - это высокий брюнет с зелеными глазами:-D
Что касаемо личных качеств, тут трудно сказать, наверное, целеустремлённый, знает, что хочет от жизни, талантливый, веселый, с хорошим чувством юмора)

Я...
18.11.2008, 20:49
вот вы все перечисляетк разные качества характера,особенно мне нравится,как вы пишите про внешность...а ведь когда полюбите,всё может быть совсем по другому...потому что сердцу не прикажешь...знаете,у меня мама всегда любила умных,целеустремлённых,усп ешных брюнетов.сейчас она за мужем за блондином,который на 5 лет её младше, отвратительно учился в школе,дружил со всякими отморозками в молодости, а в институт пошёл только когда они уже начали жиь с мамой и знаете,они любят друг друга и счастливы вместе...так что видите,сердцу не прикажешь...

RockGirl
18.11.2008, 21:28
так что видите,сердцу не прикажешь...
эт точно)) вот я уже нашла такого, которого представляла в своих мечтах. он: русоволосый, зелененькие глазки, оч оч сипотичный! общительный, веселый, не бабник, играет в рок группе, классно одевается!! но он всего лишь мой лучший друг!

Roxanne
18.11.2008, 22:55
вот вы все перечисляетк разные качества характера,особенно мне нравится,как вы пишите про внешность...а ведь когда полюбите,всё может быть совсем по другому...
Да, это так и есть) Мой парень далек от идеала, но я его все равно люблю. Тем не менее, мечтать тож не вредно:-D

Kisk@
18.11.2008, 23:51
Но название темы-то какое "Какоей ОН в твоих мечтах", видите, в мечтах. Никто же не просит гадать на кофейной гуще, в кого влюбишься...
Внешность... хм... не очень высокий, с нестандартной стрижкой, не очень полный.
Характер... не важно, главное, чтобы понимал, когда я не могу уделить ему время и совпадали интересы.

прохожий
19.11.2008, 12:39
мм в мечтах. Инопланетянин, с непонятной внешностью, доброй душой и кровью из цветов под кожей, зеленой. Будем вместе гулять по потолку и дальше до Луны.
и мы друг друга уже нашли=)

Масенька=)
19.11.2008, 13:07
Он в мечтах... симпотичный, спортсмен-романтик!:чмоки:

Кукла
19.11.2008, 16:11
Лично я хотела,чтобы мой будущий МЧ понимал меня,имел хорошее чувство юмора(без него никуда :)) и мне с ним было просто хорошо и интересно.
Внешность не знаю даже,наверное темноволосый с карими глазами.

Roxanne
19.11.2008, 20:36
Он в мечтах... симпотичный, спортсмен-романтик!
Cпортсмен-романтик?=)) Мечты ,мечты....хотя пожалуй, знаю одного такого...только он туповат немного:[

Nastya901
22.11.2008, 20:22
девчонки... самое главное эт то, что он должен быть человеком!!! а не животным...

Roxanne
22.11.2008, 20:28
девчонки... самое главное эт то, что он должен быть человеком!!! а не животным...

Да, согласна...столько красавцев ходит, а за душой ничего!:-(

Pu$$Ygirl
22.11.2008, 22:27
Действительно, главное душа. Повезет, когда парнь и красивый и умный(есть душа):-D.Главное, чтобы не был свиньей.

Северлика
21.12.2008, 21:51
А вот у меня Он - это мой парень.
Тоже мечты были разные. О блондинах с голубыми глазами, а вот как встретила его. моего Серёжу, так и поняла, что вот он, в моих мечтах!

Вообще мечты - это слишком скользкая субстанция.
Они жить спокойно не дают, и от них одни проблемы!
Нужно жить в реальности... вот.

Gretta
22.12.2008, 16:24
У меня нет каких-то чётких представлений по поводу парня моей мечты. Может быть только чтоб это был не блондин с голубыми глазами (раздражает этот слащавый образ, хоть убейте), обладал приличным уровнем интеллекта (т. е. не ниже моего собственного), ну и меня любил наверное, мог заинтересовать.

Лильлибет
23.12.2008, 16:30
С чувством юмора,умный...В общем мой Саша...http://line.mole.ru/love/20052008_1_07_082_3_4_17_Hccfb20e220-f0e0e7eb-f3eae520-f3e6e5__.gif (http://line.mole.ru/)

Кто-то
27.12.2008, 01:56
Я так прикинула: ну хоть убей-не могу представить себе свой идеал. Вот сейчас он такой, завтра такой, а послезавтра вообще на предыдущих не похож. Вот и пойми какой он.
Поэтому на образах не зацикливаюсь. Пусть будет, что будет.
Я уверена, ваши идеалы со временем тоже преобразовываются.

Aleks@13
27.12.2008, 14:05
Угу, поддреживаю))
И идеалы меняются, и искать идеального - крайне сложно, да и глупо, на мой взгляд.
Главное не какой человек, а какой он с тобой)

doroze_zolota
29.12.2008, 21:02
Когда встречу его- я пойму, что это и есть ОН. Тот самый - долгожданный. неважно какой. Если я полюблю его - он уже станет моим идеалом.

Ириша
09.01.2009, 18:14
ТЕМНЕНЬКИЙ,ГЛАЗА КАРИЕ,НЕНАМНОГО ВЫШЕ МЕНЯ,ДОБРЫЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА,НЕМНОГО СУМАСШЕДШИЙ И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ТАКОГО ЗНАЮ НО.....

*Molly*
24.01.2009, 21:08
В моих мечтаниях есть 2 типа. Брутальные, дерзкие, готовые на все. И второй - такоей романтик, тихий и спокойной.
А по внешности - это блондин в стиле Ричи Стринджини, Джесс МакКаратни и брюнет такой, как Джаред Падалеццки или Криштано Рональдо.

Aleks@13
24.01.2009, 22:08
Я одна такая ненормальная, что в моих мечтах не парень, а дети? )))

Gretta
25.01.2009, 16:27
Я одна такая ненормальная, что в моих мечтах не парень, а дети? )))
Ну я лично считаю, что ещё просто-напросто не доросла до таких мечт.

kartemvad
15.02.2009, 14:26
Мой идеальный парень похож на Алексея Воробьева и Сашу Головина. Нежный. Строгий. Отходчивый. Независимый. Неаккуратный. Беспечный, но серьёзный.
Не знаю почему я написала и плохие качества. Может быть, потому что я реалистка и знаю, что не бывает идеальных людей. А может потому, что идеальность просто надоедает. И как ни странно хочется поссориться, а потом с нежностью и лаской мириться.

\Wo_oW/
18.02.2009, 17:04
мой идеал - экстримальный интересный, старше меня на 2 года, выше, мускулистый, красивый, веселый, (богатый:[)

настька
19.02.2009, 20:04
мой идеал? у меня его нет! мне нравятся спортсмены и романтики. но я такой человек что мне нравятся парни противоположные друг другу. седня нравится один завтра другой! я воще оч ветренная и всегда в поиски своего очередного прынца:-)!

\Wo_oW/
19.02.2009, 20:30
кстати самая правильная позиция)))они все разные, а ты одна и вы обязаны попробовать друг друга. да!)))

Impact
20.02.2009, 18:16
Что я могу сказать о моем идеале? Мой Идеал с большой буквы. это мой нынешний парень. Он ОЧЕНЬ красивый (не только я так считаю, а довольно много еще его "бешеных фанаток", которые смотрят на меня ненавидящим сзглядом, когда мы с ним где-нибудь вместе появляемся). Он такой милый... Характер у него просто прекрасный. Он самый-самый лучший... Принципиально отрицает все вредные привычки... Разделяет мои интересы - играет в моей рок-группе... Очень нежно и трепетно относится ко мне. Не смотря на огромное количество более симпатичных поклонниц, он по-прежнему со мной... Недавним его безумством было: отправиться со мной на концерт моей любимой рок-группы, с температурой 39... и все только ради того, чтобы я послушала их... да еще и уходить потом раньше не хотел (я увидела, что в конце ему уже совсем плохо стало...)... Я очень была тронута этим... Он самый-самый... Я очень его люблю...

http://www.imagebar.net/out.php/i9486_.JPG

Вот какой он у меня!!! Как же мне повезло... Рано или поздно мечты у всех сбываются... вот и моя мечта сбылась...





Ох, как прочитала своё старо сообщение, так удивилось... хм..как же давно это была... как же многое изменилось... где сейчас тот парень, кто знает.... Точнее знать-то знаю, но не видела его уже почти год.. да и не стремлюсь особо... отношения на уровне: привет-пока..
ох, а как раньше всё серьезно планировалось..

мда... а сейчас даже читать смешно:)))

TRANE
22.02.2009, 23:10
Ну, я больше всего люблю за мелочи, за необычность и, может, лёгкую "чудаковатость"..) Вот например у моей нынешней любви есть пара особенностей... Да и вообще они есть почти во всём. Что меня улыбает и радует..) Внешность... Ну, в ней тоже должно быть нечто особенное, необычное, но не "уродство", естественно..) . А характер... Собственнический, властный, немного капризный (люблю извиняться, баловать..) ), и чтобы он был в чём-то стеснительный, робкий, а в чём-то откровенный и грубый..) Примерно так. Но чтобы обязательно было что-то, что выводило меня из себя. Во-первых, это как бы "разжигает огонь", во-вторых, за достоинства возникает симпатия, а любовь - за недостатки..)

liamzik
23.02.2009, 14:52
а я его нашла)))))
Для меня он самый самый самый и другого мне ненадо)))))

http://http://s61.radikal.ru/i173/0902/4a/423ebe0697ff.jpg[/IMG]

Roxanne
24.02.2009, 18:19
А характер... Собственнический, властный, немного капризный (люблю извиняться, баловать..) ), и чтобы он был в чём-то стеснительный, робкий, а в чём-то откровенный и грубый..) Примерно так. Но чтобы обязательно было что-то, что выводило меня из себя. Во-первых, это как бы "разжигает огонь", во-вторых, за достоинства возникает симпатия, а любовь - за недостатки..)

Что-то я заметила, парням последее время нравятся такие девушки, котоыре любят властвовать, так сказать)
а мне кажется этого"властвования" сейчас парням и не хватает, хочется сильного, морально и физически сильного...но, как-то..вот мне лично пока не свезло найти:-(

Sladkaya_N
24.02.2009, 20:38
Ох, как прочитала своё старо сообщение, так удивилось... хм..как же давно это была... как же многое изменилось... где сейчас тот парень, кто знает.... Точнее знать-то знаю, но не видела его уже почти год.. да и не стремлюсь особо... отношения на уровне: привет-пока..
ох, а как раньше всё серьезно планировалось..

мда... а сейчас даже читать смешно:)))
Impact, а если не секрет, на твоей аватарке это тот молодой человек?:)

Поля
25.02.2009, 12:06
Что-то я заметила, парням последее время нравятся такие девушки, котоыре любят властвовать, так сказать)
а мне кажется этого"властвования" сейчас парням и не хватает, хочется сильного, морально и физически сильного...но, как-то..вот мне лично пока не свезло найти:-(

Да... Мне тут недавно сказали, что у меня будет муж-подкаблучник :-) Страшное дело! Мужчина, имхо, должен быть главой семьи. Даже если семьи нет - парень должен быть самостоятельным. И я лично лучше подчинюсь порой, чем всегда за него решать.

Roxanne
26.02.2009, 23:56
Да... Мне тут недавно сказали, что у меня будет муж-подкаблучник :-) Страшное дело! Мужчина, имхо, должен быть главой семьи. Даже если семьи нет - парень должен быть самостоятельным. И я лично лучше подчинюсь порой, чем всегда за него решать.

да вот фишка в том, что сейчас такие мужчины - дай тока повод, они сами под коблук залезут. на самом деле это так, все очень инфантильные, несамостоятельные, какие-то тряпки, серьезно...не знаю, где же нормальных искать??=-0

Elen
27.02.2009, 18:41
Ну, наверное, обощать всё же не следует. Есть и такие мужчины, которые никакого контроля над собой не потерпят. А есть и тираны, деспоты... Всяких достаточно.

TRANE
27.02.2009, 19:16
Что-то я заметила, парням последее время нравятся такие девушки, котоыре любят властвовать, так сказать)
а мне кажется этого"властвования" сейчас парням и не хватает, хочется сильного, морально и физически сильного...но, как-то..вот мне лично пока не свезло найти:-(

Просто при всех приходится выглядеть сильными, мужественными... Поэтому хотя бы с любимым человеком хочется наконец сбросить эту маску и открыть настоящую душу...

Поля
27.02.2009, 21:44
да вот фишка в том, что сейчас такие мужчины - дай тока повод, они сами под коблук залезут. на самом деле это так, все очень инфантильные, несамостоятельные, какие-то тряпки, серьезно...не знаю, где же нормальных искать??=-0

Да нет, всякие есть. И сильные. И такие, которые во всех смыслах каменная стена: всегда защитит, но свободы совершенно не останется.
TRANE, и нам тоже часто приходится быть сильными, даже если этого не видно...

Кто-то
27.02.2009, 23:40
не нравится мне неравенство в отношениях.
Одно дело властная девушка, а другое быть с ней самим собой, может она до такой степени властная, что тряпку, извините, из тебя сделает. Поэтому все же плюсы, минусы - тут тоже свой состав и рамки.

Roxanne
28.02.2009, 21:29
Ну, наверное, обощать всё же не следует. Есть и такие мужчины, которые никакого контроля над собой не потерпят. А есть и тираны, деспоты... Всяких достаточно.

Наверное мне просто такие попадались в жизни. мягкие и оч пассивные. мда, наверное это моя судьба. но с другой стороны, если они мне попадались и я от них не отказывалась, значит мне все таки они своими вот такими особенностями нравились...о___О

Roxanne
28.02.2009, 21:30
не нравится мне неравенство в отношениях.
Одно дело властная девушка, а другое быть с ней самим собой, может она до такой степени властная, что тряпку, извините, из тебя сделает. Поэтому все же плюсы, минусы - тут тоже свой состав и рамки.

если человек даст сделать из себя тряпку, то тряпкой и был значит, латентно, как говориться.

Roxanne
28.02.2009, 21:34
Просто при всех приходится выглядеть сильными, мужественными... Поэтому хотя бы с любимым человеком хочется наконец сбросить эту маску и открыть настоящую душу...

Да, я согласна, что человек должен открывать душу близким людям, но вообще я не это имела в виду немного. дело в том, что такое ощущение будто сейчас мужчины всего боятся, боятся брать инициативу в свои руки, боятся ответственности, боятся даже серьезных отношений, бояться привязанности. но почему так стало? или так было всегда? Что Elen думает, кстати, мне интересно. она все таки старше)) хоть и не намного, но оч интересно ее мнение!

Cornelius
28.02.2009, 21:37
В отношениях должна быть идиллия.... ИДИЛЛИЯ XDD
Симбиоз, взоимовыручка, дедукция, индукция, индукционное поле...переменнный ток...что-то в этом роде.
И чтобы всегда 3-й закон Ньютона! Ничего лишнего! :-D

Cornelius
28.02.2009, 21:40
; дело в том, что такое ощущение будто сейчас мужчины всего боятся, боятся брать инициативу в свои руки, боятся ответственности, боятся даже серьезных отношений, бояться привязанности. но почему так стало? или так было всегда?

Да ничего подобного... Вам просто не везет, вот вы и равняете всех

TRANE
28.02.2009, 22:14
В отношениях должна быть идиллия.... ИДИЛЛИЯ XDD
Симбиоз, взоимовыручка, дедукция, индукция, индукционное поле...переменнный ток...что-то в этом роде.
И чтобы всегда 3-й закон Ньютона! Ничего лишнего! :-D

Иддилия?... Увольте... Иддилия - холодна, как мёртвое тело... Любовь должна быть горячей, обжигающей, со ссорами, слезами, примерениями...

Кто-то
01.03.2009, 23:38
может это и грубо, но кажется ты на форуме последними сообщениями только и подписывалась.
мысли надо выражать, а не поддакивать вечно, а то смотриться как набивание постов, чтобы рейтинг повысить.
Мне вот даже интересно иногда узнать твою точку зрения, да и вообще любую.

Roxanne
02.03.2009, 00:49
Да ничего подобного... Вам просто не везет, вот вы и равняете всех

Я надеюсь, что мне просто не везло, потому что у меня начинаетмя паника каждый раз когда я думаю "неужели они все такие???"

Roxanne
02.03.2009, 00:51
Иддилия?... Увольте... Иддилия - холодна, как мёртвое тело... Любовь должна быть горячей, обжигающей, со ссорами, слезами, примерениями...

м...так и до инфаркта не далеко)) это приятно какое-то время, согласна.
но лично мое мнение, душа требует чего-то идеального в итоге, именно той идилии , о которой говорит девушка.

TRANE
02.03.2009, 09:04
м...так и до инфаркта не далеко)) это приятно какое-то время, согласна.
но лично мое мнение, душа требует чего-то идеального в итоге, именно той идилии , о которой говорит девушка.

Да я и не говорю, что ссоры должны быть всегда. Ссоры - как соль в салате. Без соли салат будет невкусным... Так и любовь, без ссор она безвкусная, мёртвая. И ссоры в любовь нужно добавлять время от времени. Когда миритесь - столько чувств сразу... Конечно, ссоры влияют на нервную систему и всё подобное, но без них любовь неживая... Думаете, у меня не было такой иддилии? Была. Во всём соглашались, везде друг друга понимали, везде помогали, а если мнения разные - я шёл на уступки, или она. Без ссор вообще. И что в результате? Ничего. Холодно было... Но не так, как ото льда, а именно как от мёртвого тела. Ничего, просто равнодушный холод, который, не смотря на всё, пробирает до сердца.

Roxanne
02.03.2009, 23:17
Холодно было... Но не так, как ото льда, а именно как от мёртвого тела. Ничего, просто равнодушный холод, который, не смотря на всё, пробирает до сердца.

да, тогда я согласна с тобой. но неужели так не бывает, чтоб без ссор и все нормально?=) или мне кажется, что все таки это от людей зависит, некоторые совсем неконфликтые и им хорошо, а для кого-то необходимы таки вспышки время от времени, вот вот мне...или тебе.

TRANE
03.03.2009, 02:21
да, тогда я согласна с тобой. но неужели так не бывает, чтоб без ссор и все нормально?=) или мне кажется, что все таки это от людей зависит, некоторые совсем неконфликтые и им хорошо, а для кого-то необходимы таки вспышки время от времени, вот вот мне...или тебе.

И всё-таки я думаю что такая "ровная" любовь притирается... И уже не ощущаешь её по-настоящему, всей душой, каждой клеточкой тела... И такие люди не счастливы, просто привыкшие к обществу друг друга и не желающие что-либо менять в своей привычной жизни... В общем, это не те горячие чувства. А может кому и нравится, кто их знает? Может кто-то ищет не любви, а поддержки и спасения от одиночества?.. Всё может быть..

Cornelius
03.03.2009, 19:14
Ровная любовь не притирается... Она просто, если и есть, то есть недолго, потом начинается или безразличие, или ваши "взрывы страстей", или что-то и того хуже

TRANE
03.03.2009, 20:08
Ровная любовь не притирается... Она просто, если и есть, то есть недолго, потом начинается или безразличие, или ваши "взрывы страстей", или что-то и того хуже

Притирание - и есть безразличие. И "взрывы страстей" вовсе не наши..)

Roxanne
03.03.2009, 23:50
И всё-таки я думаю что такая "ровная" любовь притирается... И уже не ощущаешь её по-настоящему, всей душой, каждой клеточкой тела... И такие люди не счастливы, просто привыкшие к обществу друг друга и не желающие что-либо менять в своей привычной жизни...
Все оч любят стабильность в отношениях, но в той модели отношений, что ты описал, ее вроде как и нет, потому что и ссоры и переживания. ссоры ведь на пустом месте не возникают...
а когда люди живут вместе, волей не волей, привыкают к обществу друг друга и мне кажется очень сложно разрушить накопленное и настроенное за какое-то количество лет, трудно разрушить и просто взять и перечеркнуть все что было. Люди хотят стабильности. Конечно, в молодости себе можно позволить некоторые спонтанные дейсвтвия. но в основном, я думаю, люди просто бояться таким вот образом обжечься и остаться вообще не с чем.

TRANE
04.03.2009, 08:34
Все оч любят стабильность в отношениях, но в той модели отношений, что ты описал, ее вроде как и нет, потому что и ссоры и переживания. ссоры ведь на пустом месте не возникают...
а когда люди живут вместе, волей не волей, привыкают к обществу друг друга и мне кажется очень сложно разрушить накопленное и настроенное за какое-то количество лет, трудно разрушить и просто взять и перечеркнуть все что было. Люди хотят стабильности. Конечно, в молодости себе можно позволить некоторые спонтанные дейсвтвия. но в основном, я думаю, люди просто бояться таким вот образом обжечься и остаться вообще не с чем.

А сколько женщин/мужчин в возрасте ищут любовников/любовниц? Я не говорю о том, когда это делается ради секса, а когда возникает чувство. Человеку нужны переживания. И разве я говорил, что ссоры нужны каждый день? Понимаешь, началось всё со слов "иддилия" и "идеальность". Они подразумевают отсутствие изъянов. Полное. А я лишь сказал, что переживания нужны хоть иногда, почему все в моих словах так и видят "ругайтесь, истерите и бейте посуду каждый день!"? И такие пары, как ты описала, чаще как раз расстаются... Понимают, что холодно для любви, и остаются хорошими друзьями.
P.S. Боятся... Пока не кончается терпение и не возникает мысль, что жизнь-то, она одна...

Roxanne
04.03.2009, 12:20
А я лишь сказал, что переживания нужны хоть иногда, почему все в моих словах так и видят "ругайтесь, истерите и бейте посуду каждый день!"? И такие пары, как ты описала, чаще как раз расстаются... Понимают, что холодно для любви, и остаются хорошими друзьями.
P.S. Боятся... Пока не кончается терпение и не возникает мысль, что жизнь-то, она одна...

Ну просто видимо мы тебя не совсем правильно поняли, но теперь понятно))
А на счет любовниц. Так любовницы, они же не претендуют на серьезные отошения с мужчиной женатым. А мужчина этот знает, что тут у него есть любовница с хорошей фигуркой, романтика и все такое, а дома толстая жена и 3 ребенка - зато стабильность:-D
Да, безусловно ты прав. Я лишь хотела уточнить некоторые моменты, но теперь я разобралась)

[Happy]Norkin
07.07.2009, 19:13
Какой он в моих мечтах? Высокий брюнет. Всегда поможет и поддержет в трудную минуту, развеселит. Никогда не даст скучать. Честный, добрый, но не наивный. Умеет за себюя постоять и не даст тебя в обиду. Он просто обнимет тебя, поцелует и скажет, что все будет хорошо.

Ну, мечтать не вредно;-)

Karapyz
10.07.2009, 13:36
А к этому идеалу стремитсО слабо?)

Fontoms
10.07.2009, 16:57
В погоне за идеалами можно потерять истенное сокровище

Aleks@13
10.07.2009, 18:07
Не сотвори себе кумира.

Karapyz
11.07.2009, 01:28
Нет,я не имею в виду что стремитсО именно к такому как ты его себе представляешь,а общатсО искать что твоё а что нет...смотреть что тебе нра а что,вобщем "искать рамки единственого"...)

lero4ka
03.11.2009, 16:03
А мне идела придумывать не приходится! Он живёт в соседнем доме...Он - мой бывший парень... Он кариглазый брюнет, невысокого роста, у него приятный голос, звонкий смех, нежные руки, красивая манера ухаживания, незабываемый взгляд и...он ШИКАРНО целуется!!!=))

Pu$$Ygirl
03.11.2009, 17:02
думаю что не надо гадать какой он будет...любовь нагрянет неожиданно итут та ты и поймешь, что он - тот единственный. :-) :[

liaka
03.11.2009, 18:06
а я его уже нашла но к сожалению он уже встречается с другой его зовут Миша ему 15 как и мне у него русые волосы и большие серые глаза он высокий и очень симпатичный он добрый умный веселый я знаю его всю жизнь но к сожалению шансов у меня нет (((:'(

lero4ka
04.11.2009, 08:17
думаю что не надо гадать какой он будет...любовь нагрянет неожиданно итут та ты и поймешь, что он - тот единственный. :-) :[

Вот, вот! Только когда ты уже поняла. что это он, тот единственный, но вам быть вместе не судьба - ох как больно:'( Но я считаю, что главное уметь пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно! И кто вообще сказал, что идеал в жизни только один?;)

Карина Барако
18.11.2009, 01:19
А мне вседа нравились парни с голубыми глазами. Мечтой всего моего детства был принц на вороном жеребуе с голубыми глазами и русыми волосами. Но парень с которым я встресаюсь сейчас при первой нашей встрече просто покорил меня болишими темно-карими глазами.
А насчет характера, то каждая девушка мечтает о добром, заботливом проницательном, понимающем, но если парень действительно любит, то он будет именно таким.

Devotka
18.11.2009, 01:20
Он... Он умный, образованный, начитанный, грамотный - для меня это ОЧЕНЬ важно, если переписываюсь с парнем а у него ошибки в каждом слове, сразу пропадает желание с ним общаться. Самостоятельный и независимый, уверенный в себе. Всего в своей жизни должен добиться сам, молодые люди живущие за счет родителе, или пристроенные куда-то своими папочками-мамочками не вызывают у меня уважения. Он должен уметь постоять за себя, что бы я чувствовала себя с ним защищенной.
Еще мне нравятся когда парень курит, не знаю почему, но вид курящего не вызывает у меня отвращения, а даже наоборот. Люблю когда от парня пахнет хорошим парфюмом и табаком...
А еще он должен уметь меня успокоить, одним словом, взглядом... Просто обнять и сказать, что все будет хорошо, и я поверю... А еще мне нравятся молодые люди, которые на пощечину отвечают поцелуем...

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 13:36
Девоньки, не стоит годать...
Ну вот вы видете его таким, таким....а окажется совсем другой!
вы можете представлять его добрым, порядочным, аккуратным, умным, способным прокормить семью, НО любовь это другое...он и зэком может быть *извеняюсь конечно* но он будет любим вами таким какой он есть...так что не думайте даже об этом... ;-)

ipolka
24.02.2010, 14:51
нет, ну перегибать палку не нужно.. любовь, конечно, зла, но это вовсе не означает, что ты можешь влюбиться в ужасного, бесчеловечного маньяка без одной ноги, который будет тебя в дальнейшем бить.. все-таки же есть какие-то причины того, почему вам нравится тот или иной парень.. на мой взгляд, стереотипы об "идеале" могут разрушиться в визуальном плане, то бишь в том, как этот человек выглядит, но не более. если тебе всегда хотелось парня "голубоглазого блондина", но ты без оглядки влюблена в неособо выделяющегося брюнета с серыми глазами, но такого же умного, доброго и любящего, каким ты его себе представляла, то он и будет для тебя тем, новым идеалом.
поэтому если девочка умная, то морального урода она не полюбит никогда.

Kissk@_Black
26.02.2010, 15:29
Я не хочу придумывать что-то.Зачем? Уменя есть реальная любовь....................Только мы с ним не разговариваем,не встречаемся,а когда встретимся,не смотрим друг другу в глаза.......просто поругались.....а я не могу его забыть.......:bh:

The Glyk
08.03.2010, 16:45
Высокий (по крайней мере выше меня), у него глубокие, карие глаза, светлые волосы, очень красивая улыбка, брови как будто выщипал :-D, любит прикалываться, иногда переодевается в девушку (ради роли в разных мероприятиях), немного материться, но никогда не обидит друга, а если и обидит, то всегда признает свою вину. Весёлый среди своей компании, но тихий, когда общается с людьми, которых плохо знает.
Ничего не придумала, этот человек существует в жизни, и очень мне нравиться. :[

Inna_NusechKa
08.03.2010, 20:18
А я идеал не придумывала, как то сам появился...таких не существует :-( добрый,любящий (без лапочек и кисок,без "слюней") чёрные волосы,зелёные глаза, симпатичный и обязательно стильный :-)

Ololosh
19.03.2010, 22:30
Он....Карие глаза...ШатЕн...ПосТаРшЕ мЕнЯ...То4но не сМазлИвоЕ лиЦо...БесЯт тАкИЕ.... КурИт.....МатОм пРаКТи4еСки не ругается....Дает мне соВеты..Оту4ивает от мАтА)):[ ГоворИт чтОб я нЕ за шТо не на4инала кУрИть...РасСкаЗыВаЕт мНе сЕкРеТы...СлушАеТ мЕнЯ...СмЕшиТ...ГоВоРит чтО ему сО мнОй вЕсЕлО...Лу4ше чЕм с оСтаЛьнЫмИ....O:-) Эх...СписАн с дРугА...ДумАю чТо лЮбЛю...Но зНаЮ чтО нЕ хо4у отНошеНий....:ba:эх...ВерНуТь бЫ тЕ вЕ4ерА...

WhotdaiM
20.03.2010, 09:28
ТаНе4Ка*) плиззз не пиши забором,читать неудобно;-)

Ololosh
20.03.2010, 11:24
WhotdaiM прости привы4ка в контакте насиделась и ... Ну ладн попробую нормально;-)

Нимфадора
15.05.2010, 14:19
Выше меня хоть немного, спортивное телосложение, обаятельный,может постоять за себя и за меня, умеет драться, хорошо воспитан, с хорошим чувством юмора, не пошляк и не извращенец, брюнет или русый, цвет глаз неважен, без вредных привычек, не ругается матом, не носит спортивный костюм как повседневную одежду, в хороших отношения со своими (ну и с моими) родителями, не обсерает то, что нравится мне, не страдает от недостатка денег, на год-два старше меня :чмоки: Ну,примерно вот такой он - мой идеал O:-)

WhotdaiM
15.05.2010, 16:58
поделюсь своими мечтами и я)
брюнет,цвет глаз не важен как-то...выше и старше меня года на 2)с чувством юмора и серьезен в решении проблем.воспитан,грамотен, меет поддержать разговор и поговорить о чем угодно)любит меня и уважает.умеет постоять за себя и за меня,с ним я буду чувствовать себя "как за каменной стеной".умеет драться,не слишком романтичный,изредка называет солнцем...и главное я его девчонка.мы обои это чувствуем.дарит игрушки и считает маленькой,не обижаюсь - иногда так и есть))
еще непредсказуемый и смелый)когда мне плохо обнимет и успокоит,скажет добрые слова и мне станет лучше от ощущения что он рядом)
З.Ы.блииииин,как же мне этого всего сейчас не хватает:-(:-(

ОльГ@
23.05.2010, 00:56
А вот у меня есть 2 замечательных челове4Ка,которые мне оч оч нравятся)))O:-)
и мой идеал,это что то среднее между ними:-)

*Кристина*
23.05.2010, 18:57
Да...)
Ну вы тут и намечтали, девчонки...:-)
Но конечно, я с вами согласна!!
Тоже хочется идеала!)
Но таких почти нет!! :-(
А может, даже не почти, а НЕТ! :-(:-(
А если есть)) То где его найти??

WhotdaiM
23.05.2010, 19:37
Да...)
Ну вы тут и намечтали, девчонки...:-)
Но конечно, я с вами согласна!!
Тоже хочется идеала!)
Но таких почти нет!! :-(
А может, даже не почти, а НЕТ! :-(:-(
А если есть)) То где его найти??

неее,зачем нужен идеал,сама ведь я не идеальная,поэтому мне такой не нужен)))

Ololosh
23.05.2010, 23:24
Да...)
Ну вы тут и намечтали, девчонки...
Но конечно, я с вами согласна!!
Тоже хочется идеала!)
Но таких почти нет!!
А может, даже не почти, а НЕТ!
А если есть)) То где его найти??

Зачем искать?Вы потом сами встретитесь..:-)

Алька***
27.05.2010, 09:20
Он... Блондин, с зелёными или голубыми глазками, не много подкаченый , улыбчивый, позитивный мальчик , без привычки пить с куренеем я как нибудь справлюсь , а вот с алкоголем... не смогу!:am: Спортивный атлет, не скромный, сильный, чтоб мог драться, не мотюкливый ( хотя в наше время таких уже мало)....Опрятный, со вкусом ну и для меня самое главное С мозгами!!!8)
Вот я описала своего парня который у меня на данный момент O:-)

Джейн Брендон
27.05.2010, 21:09
Не строю идеалов парней)Мне нравятса разные мальчишки)

Инка
11.06.2010, 12:46
Ох, вот только вчера рассказывала подруге свою мечту))
Везде быть со своим парнем..(ходить, гулять...ну вообще куда не идти везде с ним). И что бы никакихподругидрузей:-) смеяться с ним над разными глупостями, говорить о чем угодно...
И что бы все смотрели и говорили, какие они странные, но они любят друг друга..:чмоки:
P.S. парень должен ходить в кедах и футболочках с изображениями разных групп..
подружка душевно заплакала, у нее есть такой парень..но они уже не вместе:-(

кааатюха
19.06.2010, 20:15
а мне нравятся высокие и худые.блондины.симпотичные .чтобы нам всегда было о чем поговорить,чтоб гуляли вместе,в кино ходили,в кофэ...)

~Фuck*т~
19.06.2010, 22:06
а мне...как последней д"ре нравятся законченные бабники.....чтоб майка от Dolce, духи - Kenzo....на ногах Adidas-ы а в голове более менее умные мысли в голове.....что б цель какая то была.........:-):[

ясминочка
19.06.2010, 22:22
Знаешь как говорят, увидела его и поняла, что влюбилась, он был как мужчина моей мечты-высокий брюнет, а если бы ты видела какие у него глаза... Он был очень добрым, обходительным, мягким, что я не устояла. Эххххххххххх! Почему всегда попадаются либо козлы, либо моральные уроды, либо вообще занятые личности?
согласна с тобой!я тоже любила парня а он был такой занятой что я его бросила!

Enelvis - Aigerima
19.06.2010, 22:41
Четкого мнения нет. Но почему-то, всегда нравились ускользающие типы. Например, смесь Доктора Кто, Дорселя Кейнса и Кселлоса. Самое оно.

WhotdaiM
20.06.2010, 12:24
согласна с тобой!я тоже любила парня а он был такой занятой что я его бросила!

значит так сильно любила

почитала свои мечты,мой нынешний парень почти такой:-):-)

Enelvis - Aigerima
20.06.2010, 13:20
значит так сильно любила

почитала свои мечты,мой нынешний парень почти такой:-):-)

везет) Мой вариант не существен. Я к тому, что мечтать можно о чем угодно.

WhotdaiM
20.06.2010, 14:35
везет) Мой вариант не существен. Я к тому, что мечтать можно о чем угодно.

ну да,на то они и мечты...но всё-таки даже если мечтаешь хоть чуть-чуть нужно оставаться в реальности,а то намечтаешь себе такого,а потом разочаровываешься)

Enelvis - Aigerima
20.06.2010, 16:04
ну да,на то они и мечты...но всё-таки даже если мечтаешь хоть чуть-чуть нужно оставаться в реальности,а то намечтаешь себе такого,а потом разочаровываешься)
моя мечта несбыточна по одному простому принципу: это ведь фильмы и аниме, шан-то

WhotdaiM
20.06.2010, 16:07
моя мечта несбыточна по одному простому принципу: это ведь фильмы и аниме, шан-то

ну может встретишь такого ещё...мечты сбываются:-):-)
ну лан,хватит флудить))

Enelvis - Aigerima
20.06.2010, 16:21
ну может встретишь такого ещё...мечты сбываются:-):-)
ну лан,хватит флудить))

не сбываются :3
и кстати, такой человек мне нужен, чтобы влюбиться, а не быть с ним, ибо когда я влюбляюсь, я могу творить.

WhotdaiM
20.06.2010, 16:28
не сбываются :3
и кстати, такой человек мне нужен, чтобы влюбиться, а не быть с ним, ибо когда я влюбляюсь, я могу творить.

сбываются)))))
я творю и когда с человеком и когда просто влюбляюсь))

Enelvis - Aigerima
21.06.2010, 09:19
сбываются)))))
я творю и когда с человеком и когда просто влюбляюсь))
Согласись, безответная любовь вдохновляет на грустные стихи. Мда...Слова садиста души, епрст

Инка
21.06.2010, 09:27
Мечты сбываются!!!достаточно лишь дной мысли, и вселенная начинает работать для того что бы все получилось))
только иногда они сбываются очень поздно...

TRANE
21.06.2010, 14:00
Мечты сбываются!!!достаточно лишь дной мысли, и вселенная начинает работать для того что бы все получилось))
только иногда они сбываются очень поздно...

Лучше поздно, чем никогда.

WhotdaiM
21.06.2010, 14:17
Мечты сбываются!!!достаточно лишь дной мысли, и вселенная начинает работать для того что бы все получилось))
только иногда они сбываются очень поздно...

про одну мысль я где-то уже слышала,но по-моему это бред,что бы мечта сбылась нужно что-то делать,а не просто думать с уверенностью что вселенная начнёт работать.работать самим нужно:-)

АлисочКа
21.06.2010, 14:24
Мечты сбываются. В опреденный момент. и чаще всего этот момент называется *уже нах*р не надо*...

А вообще, главное что бы мечта вообще была, никому не желаю её потерять, как героине сериала "Гимнастки"...

Алекса Секрет
22.09.2010, 15:39
Меня полюбил один парень максемально подходящий под мой идеал. А в остальном я сама его таким сделала(можете меня осуждать), но сейчас я счастлива. И мы уже два года вместе.

Андин
24.09.2010, 14:54
Ооо) Такого не существует)
А если существует он недостижим для меня)
Высокий, иностранец (желательно немец, или из Австрии или Британии), с правильными чертами лица, добрый, с юмором, но серьезный, понимающий, искренний, умный, начитанный, честный, воспитанный и культурный, чтобы любил сильно-сильно и ни на кого другого и не смотрел, чтобы был ярым сторонником серьезных отношений и бла-бла-бла...)

cherrybumbum
24.09.2010, 15:24
иностранец (желательно немец, или из Австрии или Британии)

простите, а что так категорично насчет иностранца?)

WhotdaiM
24.09.2010, 21:05
простите, а что так категорично насчет иностранца?)

ну вот такая специфическая мечты у девушки)

Ololosh
25.09.2010, 16:00
Перечитала то что писала...Охх...Какая я изменчивая..:D
Уже нравяться качки со смачливыми личиками...Настмотрелась на них в басейне теперь слюняки заглатываюсь..Завтра опять худощавые начнут нравиться..Вообще главное это не как он выглядит..А как относиться..Ну по крайней мере для меня:-)

Finkys
30.09.2010, 14:44
карие глаза.....тёмненький-это самое главное.....ну и чтоб был выше меня...чтобы я могла ходить на каблуках:-D не очень высокий ну короче говоря чтоб был выше :чмоки:

apple-ann
31.03.2011, 20:04
У него тёмные волосы и карие глаза, милая улыбка и на левой щёчке родинка. Он выше меня на пол головы. Играет в футбол и очень спортивен.
А ещё классно одевается , но не следит особо за модой. Ещё он классно целуется и называет меня ласковыми словами))))

девочка
01.04.2011, 10:32
Если говорить про внешность, то высокий, тёмноволосый.
А если говорить про характер, то должен быть умный, добрый, весёлый.

ВанилькА
25.05.2011, 13:15
Если говорить про внешность, то высокий, тёмноволосый.
А если говорить про характер, то должен быть умный, добрый, весёлый.
тёмно-карие глаза,тёмные волосы и чуть выше ростом и ооочень милая улыбка)а также,он называет меня ласковыми словами:))

NeZnakomk@
25.05.2011, 14:07
Эх...:-) Хочу чтобы у моего молодого человека были тёные волосы и зелёные глаза. Чтобы и у наших деток тоже были зелёненькие глазки:-)

Мечты.. мечты.. Ну а там уж как получится:-)

hydragirum
29.08.2011, 12:45
мечты... в мечтах один реальный...)

Куклёнок
30.09.2011, 15:36
мечты... в мечтах один реальный...)

Он должен быть, блондином с красивыми густыми волосами, карими глазами, спортивного телосложения. Умный, начитанный, интересный собеседник, веселый и вообще самый-самый:[O:-)

klio
04.10.2011, 21:13
Зачем мне его красота? Ведь оставаясь красавчиком, он может быть последним гадом, так что это не самый важный параметр.

Дина Соу
04.10.2011, 21:19
идеал должен быть, но мне попался.......:[
совсем не он:-Х
а принц должен быть добрым, заботливым и романтичным весельчаком:-D
я знаю это не возможно, но все же?

NeZnakomk@
04.10.2011, 21:24
Зачем мне его красота? Ведь оставаясь красавчиком, он может быть последним гадом, так что это не самый важный параметр.
Красота - понятие растяжимое, моло того что оно может относиться не только ко внешним физическим данным, так еще красота может быть для каждого своей. Кто-то любит голубоглазых блондинчиков, а кто-то будет безума от рыжих волос и веснушек на лице.
Так что не следует называть людей некрасывыми, если только вам они не понравились. А гадом может оказаться как и лопоухий человек, так и парень с точеным профилем.

МУСЯ
16.10.2011, 19:22
а Я из-за парня начала худеть :[
не чего не ем , сижу на одной воде
Бабушка говорит что я таю на глазах я не чего не могу сделать

nnnn1297
04.04.2012, 09:08
Мой идеал пока лишь только книжный)))
Но в принципе, обаятельная внешность, интеллект и чувство юмора обязательны)

Санёк :)
05.04.2012, 10:09
Главное, чтобы он был умным. И любил. Меня.
Может, ещё весёлым. Всё остальное - пофиг.

Незнакомка
23.04.2012, 22:18
настоящий:)

masiona
07.09.2012, 14:27
Той с которым было просто замечательно не смотря ни на что

cherrybumbum
08.09.2012, 01:40
самое главное чтобы парень любил меня и был верным =) еще чтобы был не глупым и с ним было о чем поговорить, довольно веселым, добрым, ласковым, довольно романтичным, немного безбашенным и вообще хотелось бы музыканта х) ну или просто творческого человека. ну и конечно, чтобы был симпотичным =)

что-то у меня такое уже было. и в конце концов, стало невыносимо скучно. я, наверное, ненормальная. если еще распишу о том какие у меня были отношения - то меня точно назовут дурой, что отказалась от них.

хм... новый идеал на этот отрезок жизни...
пожалуйстаааа, пусть мой следующий парень будет со светлыми глазами. уже не говорю про блондин-не блондин. пусть хоть глаза будут светлые. и пальцы на руках длинные-музыкальные.
вообще, моя мама называет типаж мужчин, которые мне нравятся - блеклыми :-D и даже не знаю, как его подробнее можно описать.
а кроме... требуется только, чтобы мы понимали друг друга. это из разряда чего-то интуитивного, когда мыслишь если не одинаково, то в похожем русле. и еще... меня, наверное, пугает чрезмерное обожание. мой идеал должен поддерживать интерес во мне.
и пусть у него будут мозги, которыми он будет знать как пользоваться. я не переживу, если мне еще раз скажут, что в русском языке нет алфавита.

Limonk@
16.10.2012, 12:13
сейчас у меня нормальный парень мы встречаемся два месяца надеюсь это отношения продлятся долго. Никита так зовут моего парня он меня прекрасно понимает ,мои родители просто безума от него ,он делает мне сюрпризы,подарки.Вчера проснулась а на балконе букет моих любимых роз (я живу на 2 этаже) это так приятно.он парень моей мечты.До него я встречалась с парнем так о нём я очень хочу просто забыть...:'(

cherrybumbum
16.10.2012, 14:07
что-то у меня такое уже было. и в конце концов, стало невыносимо скучно. я, наверное, ненормальная. если еще распишу о том какие у меня были отношения - то меня точно назовут дурой, что отказалась от них.

хм... новый идеал на этот отрезок жизни...
пожалуйстаааа, пусть мой следующий парень будет со светлыми глазами. уже не говорю про блондин-не блондин. пусть хоть глаза будут светлые. и пальцы на руках длинные-музыкальные.
вообще, моя мама называет типаж мужчин, которые мне нравятся - блеклыми :-D

А мечты материальны. Только пока еще не мой...)