PDA

Просмотр полной версии : ОН....Какой он в твоих мечтах?


Страницы : [1] 2 3

Foxy
23.08.2005, 23:35
КАкого пацана ты бы хотела себе найти?
Или ты его нашла и как это получилось?
Сколько времени длятся отношения?
Что ты хчешь от своего пацана?
КАКОЙ ОН В ТВОИХ МЕЧТАХ?

Я бы вот хотела что бы мой пацан был очень нежен ко мне
Для меня даже не важна внешность а важно то как он умеет со мной и со окружающими людьми общаться,как он шутит
Я бы хотела что бы ОН мог зделать всё о чём я его попрошу
Я хочу что бы он меня зделал счастливой!
Я нашла такого.....и поэтому сейчас боюсь его потёрять....я слишком ревнивая...и это мне мешает жить.....
Я познакомилась С НИМ в ICQ он сразу обратил на меня внимание а я общалась с ним так же как и с остальными Аськовцами....на тот момент у меня уже был другой пацан...и сразу же после первой втречи С НИМ(его зовут Саша) мне приходит по Асе сообщение от его друга "Саша хочет с тобой замутить!" .Меня это сообщение очень потрясло....и потом пошло поехалои теперь мы очень боимся друг друга потерять....Особенно ОН боится потому что знает что я очень люблю БОЛЬШОЕ внимание со стороны мужского пола

inga
24.08.2005, 00:23
Я один раз встретила свою мечту, во всяком случае мне так казалось. Он возник как мимолётное видение и мне сорвало башню. Всё было прекрасно, цветы, свидания, подарки, признания в любви, поцелуи под луной. А он просто поспорил с другом... Вот и все дела. А я его любила, правда любила.

Foxy
24.08.2005, 00:28
Бедная!:(
И как теперь ты?Так и не нашла себе не кого?

А какой он был? по характеру, на внешность?

inga
24.08.2005, 00:56
Знаешь как говорят, увидела его и поняла, что влюбилась, он был как мужчина моей мечты-высокий брюнет, а если бы ты видела какие у него глаза... Он был очень добрым, обходительным, мягким, что я не устояла. Эххххххххххх! Почему всегда попадаются либо козлы, либо моральные уроды, либо вообще занятые личности?

Foxy
24.08.2005, 00:59
Потому что это жизнь:)
Просто ты ещё не нашла ЕГО единственого и неповторимого:)
Всё впереди значит:)
Ты ещё встретишь такого который будет тебя ценить,любить,уважать:)

inga
24.08.2005, 02:39
Ты думаешь? Чтож, спасибо.

Stella
24.08.2005, 05:59
А моя мечта - встретить парня, который любил бы меня такой, какая я есть..... Какого - нибудь голубоглазого брюнета..... Романтика, как я..... И немного отличающегося от меня.....
И знаете, я не понимаю, почему идеал парней - голубоглазый блондин?!

Elen
24.08.2005, 10:42
Ой, тоже когда-то мечтала встретить голубоглазого невысокого блондина и в очках. Не знаю, почему. И белый конь, а сзади десяток пажей несут прекрасную мантию... :)
Даааа...
Познакомились мы по переписке, и переписывались около года. А потом решили встретиться, благо города наши разделяют какие-то 35 километров и час на пригородной электричке.
Высокий (ооочень высокий! я ему даже до плеча не достаю...а может, я такое невысокое существо?) кареглазый шатен без очков встретил меня на платформе, и я поняла, что пропала... А потом был незабываемый день...и таких дней становилось всё больше, они всё жарче пылали счастьем. И каждый раз я влюблялась с новой силой...
Мы вместе уже второй год.
Он старше меня на три года, студент-третьекурсник (будет ;). И он самый лучший в мире!
До него у меня отношений-однодневок никогда не было. То есть – на молодёжном сленге – ни с кем «не гуляла».
А что я хочу от него? Странный вопрос, впрочем, и на странные вопросы должны быть ответы. Я хочу любить и быть любимой, а всё остальное непременно приложится.
Я люблю тебя, Женя!

Krasavica
25.08.2005, 18:23
Он...голубоглазый блондин..мускулистый,обоят льный...
Но я его никогда не найду...только зеленоглазого блондина...

Torty
25.08.2005, 18:56
какой он в моих мечтах? такой же как и на фотографии)

inga
25.08.2005, 23:48
Незнаю, мне больше по душе кареглазые брюнеты.

kiss
20.09.2005, 00:29
мне нравятся голубоглазые блондины либо кареглазые шатены, ну конечно с мускулами, высокие.
Я тоже встретила в 15 лет свою мечту. Я сним познакомилась по инету. После полу года отношений отдалась ему(в первый раз). Были прогулки под луной, поцелуи под дождем, признания в любви, подарки и многое другое! Итог: Потом он меня бросил. Даже несказал конкретно из-за чего, тольи есть другая, тольи я ему надоела, может еще из-за чего-то... Снечала я мучилась..., а потом как плюнула на все. Ведь он такой как я больше никде не найдет... И живу дальше, но иногда все равно вспоминаю. Это расстование даже подтолкнуло меня писать стихи...

Самое главное во внешности: что бы он не был прыщавым, лысым, толстым или слишком худым.
Что бы небыл глупым и высокомерным!!!

А так мне все нравяться, все...

Ilejn
21.09.2005, 00:23
Для меня не важна внешность.Она у меня стоит на втором плане.Главное,чтобы был умным,чтобы было о чём поговорить,обязательно с чувством юмора,чтобы понимал меня,чтобы любил меня такой какая я есть.А второй план?Ну-у-у-у......Невысокого роста,тёмные волосы,глаза не важно какие,главное чтобы умными были.Может я очень требовательна и не найду парня своей мечты.....Но это же всего лишь мечты..........*))))

NATACHA
21.09.2005, 15:04
Мне тоже не важно как он выглядит лижбы он меня любил а я его!

Selena
21.09.2005, 17:14
Вот как то всё определяешь идеал, устанавливаешь канон, а когда влюбишься - всё это почему-то не важно.

Но я хочу, чтоб был очень-очень умным, проницательным, слегка циничным, слегка высокомерным, элегантным, образованным, немного романтиком, жгучим брюнетом, очень-очень высоким, очень-очень достойным меня...

Neobicnovennaya
25.09.2005, 15:57
А моя мечта уже со мной... И мне больше никто не нужен!!!

kiss
26.09.2005, 00:33
Ну как бы для меня тоже на первом месте стоит что он должен быть умным, ведь если неочем поговорить значит конец...

Crystal
27.09.2005, 13:58
Прямая противополодность мне....

Dano4ka
09.11.2005, 15:30
Я хочу, чтобы он был умным, парнем с чувством юмора, романтиком, и, наверное голубоглазым блондином, выше меня и не младше(вот это я ненавижу!!!) Хотя когда влюбишься, плевать, какой он, но я думаю, что многим парням нужны красивые, а не умные(у нас в классе все пацаны такие!

kiss
09.11.2005, 17:41
Dano4ka это не плохо что парням нравяться красивые, а не умные. Им прото нужно погулять и повеселиться. Вот и все. Я тоже раньше на красивых западала, но с ними не интерестно, ведь в большенстве случаев у них нет мозгов, а мне нужна ответственнось и ум.
А то что парни в классе такие, дак это просто детство. Когда до них дайдет что не красота важнее, тогда они изменяться.

lera
11.11.2005, 21:44
такой как был и будет! красивый, умный, не стеснительный и... и... ни когда не будет меня бросать!!! ВОТ!!! мой идеал!!!

Zhuk
17.11.2005, 00:53
У меня есть идеал... Но это какое-то сложное понятие... я его никогда не найду... потому что это Идеал... а вот мой тип: умная, в первую очередь, шикарная, чтобы я задыхался в королевском аромате "1892", стойкая, овны любят жаловаться...

lera
17.11.2005, 17:51
в каком- то смысле ДА!!! овны жалуюся (а может и нет!) НО я иногда!ведь я овен!

kiss
17.11.2005, 20:56
Да... Zhuk! Ну у тебя и запросы.... Я сомневаюсь что ты найдешь свой идиал.... Ну, ищи, ищи... Может к старости и найдёшь... но ты пропустишь, ту не идеальную, но любимую....

Zhuk
23.11.2005, 00:57
Вряд ли...

Malishka
23.11.2005, 18:32
Я тоже Овен!!!! И я не люблю жаловаться. Овен это же ОгОнь!!! Это стойкость!

lera
23.11.2005, 18:59
овен огонь.... огонь потухает от воды...

Torty
23.11.2005, 19:14
а от воздуха разгорается еще больше. )
а два огня = огромный пылающий костер.


" Хочу, чтобы ты окружил меня нежностью, теплом, заботой.
Я твое солнце! Хочу с уверенностью думать о завтрашнем дне.
Хочу, чтобы ты всегда был рядом.
Хочу засыпать и просыпаться с мыслью о тебе (а лучше в твоих объятиях)
Хочу быть уверена в том, что нужна тебе везде и всегда, сейчас и потом.
Хочу просто смотреть в твои глаза и видеть в них не только свое отражение.
Хочу, чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки.
Хочу видеть твою улыбку и знать, что она предназначена мне.
Хочу быть твоим солнышком.

Хочу, чтобы ты грел руки в задних карманах моих джинсов.
Хочу, чтобы за аренду карманов ты расплачивался поцелуями.
Хочу верить тебе и не сомневаться.
Хочу слышать твой голос.
Хочу, чтобы ты скучал без меня и не находил себе места.
Хочу полностью завладеть твоей душой, мыслями, всем твоим существом.
Хочу быть для тебя всем.
Хочу знать, что ты знаешь это всё.
Хочу, чтобы ты меня любил.
Хочу любить тебя.
хотя... хотя хотеть тебя любить - странновато. ведь нельзя хотеть того, что у тебя есть) "

JeyTee
23.11.2005, 20:36
УМНЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, НЕЖНЫЙ И ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!

Torty
26.11.2005, 14:09
хочу что бы мне дарили цветы, заваливали любовными записочками и открыточками, звонили, желали спокойной ночи и удачного дня... ну а главное Любили меня. С большой буквы.
да... главное понимать друг друга с полуслова...

kiss
26.11.2005, 14:19
А мне будет достаточно что бы он просто был ласковым и понимающим, что бы я смогла сним советоваться....

lera
26.11.2005, 17:57
девчоки вы так искрени желаете чтобы мальчики вас так сильно Любили, чтоб носил цветы и т. д.
Но мальчики другой народ с другими мыслями...
с другими действиями, с такими прозьбами

Torty
26.11.2005, 19:33
у меня есть подружки у которых есть все перечисленное. а мне не хватает внимания моего молодого человека..

lera
26.11.2005, 19:39
да легко! так он тебя любит, ты ему нравишся, вот и бойфренд!
но если он с цветами у тебя у двери... так ето ЛЮБОВЬ чтобы ты его уважала!

Torty
27.11.2005, 11:32
какая у мужчин странная логика. они еще на нас что то говорят.
спрашиваю: ты мне так мало пишешь. бу. занят?
Он: нет. просто вдруг я тебе надоем своими частыми смсками?

главное тыщу раз ему писала: да не надоешь ты! и говорила тоже.
Почти полгода уже встречаемся а он все надоесть боится( фифец.. ( так же и с телефонными звонками..

lera
27.11.2005, 11:37
мой мальчик точно так же не хочет общатся!по смс!ему интересно только знать телефоны старых одноклассников!

Igrik
27.11.2005, 13:17
главная не кросота, а какой человек хороший, добрый или плохой,злой,невежливый.

Igrik
27.11.2005, 13:30
У меня главная что0бы девушка была хороший,красиво,умной.как Моя Лиза

Chany
27.11.2005, 21:19
Моя мечта-Добрый,необидчивый,умный... орошо бы еще-свободный;)

Torty
28.11.2005, 18:36
25 основных признаков.

Именно по ним ты сразу отличишь хорошего парня от прочих. Здесь перечислено то, что всегда делает хороший парень - вне зависимости от настроения, времени суток и температуры за окном.

- Сразу отвечает на sms-ки.
- Всегда знает, чем тебя можно порадовать.
- Если нужно перевезти громоздкую вещь, предложит воспользоваться его машиной.
- Умеет организовать досуг и никогда не говорит: "Давай как-нибудь куда-нибудь сходим".
- Он правильно понимает твое "нет". В смысле это "нет" или это "да". )
- В ответ на грубость с твоей стороны предпочитает промолчать.
- Если ты звонишь ему среди ночи по важному делу, он внимательно выслушивает тебя.
- Ничего не делает напоказ.
- Всегда найдет время, чтобы проконсультировать тебя по вождению, английскому или программированию.
- Он уступает место беременным, старушкам и просто усталым женщинам с большими сумками, не делая вид, что совершает подвиг.
- Если ты сильно опоздала, спрашивает, что случилось, а не где ты была.
- Всегда делает то, что обещал, даже если это нагоняет на него тоску или вызывает ужас.
- Не хозяйничает на твоем туалетном столике.
- Он действительно не очень много пьет.
- Ты никогда не слышала от него слов "женская логика" и "женщина за рулем - обезьяна с гранатой".
- Рядом с ним ты не чувствуешь себя глупее: он не давит своим интеллектом.
- Помогает с ремонтом даже без просьбы с твоей стороны.
- Уважает твою точку зрения.
- Рядом с ним ты никогда не беспокоишься как поедешь домой.
- Не цокает при тебе языком вслед мисс Большой бюст и не мычит "м-да-а…".
- Всегда замечает твои обновки и новые духи, и они ему чаще всего нравятся.
- Шутит смешно и необидно.

вот так-то) мне кажется каждой девушке хотелось бы что бы ее парень был таким.)

kiss
29.11.2005, 16:13
Это конечно клёво, но таких людей не бывает, а жить одними мечтами об идеале вредно. Хотя в каждом парне, без исключения есть несколько того что ты написала...

Chany
29.11.2005, 16:17
Мне кажется,ОН должен быть необидчивым,умным,симпатич ным...А главное-не репер!!!
И еще романтичным.Без этого пацан становится черствым и скучным.

Torty
29.11.2005, 21:37
[kiss ]Это конечно клёво, но таких людей не бывает, а жить одними мечтами об идеале вредно. Хотя в каждом парне, без исключения есть несколько того что ты написала...[/quote]
Почему ты думаешь что не бывает? Неужели это все такое как сказать сверхестественное что ли? Мне кажется так ведет себя парень который ПО-НАСТОЯЩЕМУ тебя Любит. Нормальному парню обязательно должно соответствовать хотя бы 6 признаков из 23. А уж если больше 10 совпадает - то это не парень, а мечта любой девушки)
Темболее зачем жить одними мечтами? есть реальность) ведь эти мечты не такие уж фантастические) все в пределах нормально (хорошо) воспитанного преличного мужчины.

Nasti_girl
01.12.2005, 16:03
ОН.....МУСКУЛИСТЫЙ, ЗАГОРЕЛЫЙ БЛОНДИН С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ НА БЕЛОМ КОНЕ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЭТО ВСЁ МЕЧТА ДА МЕЧТЫ.

NATACHA
01.12.2005, 16:09
Я незнаю почему ну я всегда мечтала и мечтаю что бы моего парня звали Саша!!!Это моё любимое имя!!!Но если его небудут так звать то нестрашно!!!

Igrik
01.12.2005, 22:26
Она уже не в мечтах!
она такая класная,суперская,очуменна я такие волосы.
Вы бы только видели-бы вы бы упали девчонки потомучто она очень красивая!!

blackwitch
12.12.2005, 00:07
Для меня мой самый любимый - единственный должен быть похожем на какую нибудь звезду.Либо на Орландо Блума, либо на Дена Редклиффа.Ну это конечно желательно...
Такс...Теперь характер.Ну конечно же он должен быть мужественным, отзавчевым и верным.ОБЯЗАТЕЛЬНО!Ну ещё он должен стараться выполнить любой мой каприз, или ХоТяБы понимать меня.
Пацаны, если вы узнали в моём описании себя, пишите мне!

Elen
12.12.2005, 12:38
Знаешь, как это бывает? Ты настроишь планов, создашь какой-то образ, а потом из-за него легко упустить своё счастье... Дэны Рэдклиффы не на каждом ведь шагу... ;)

Elissa
25.12.2005, 14:22
Мой....черноволосый ,карие глаза,высокий и мускулистый!!!!!НЕжный....а в прочем мне всё равно!Самое главное,чтобы любил!

ahsatan
26.12.2005, 10:32
Он такой похож на осень, что раняет листья тихо!
Он такой похож на зиму, мой единственный мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сережа- под метр семьдесят, клёвый, симпатичный, обаятельный, просто очаровашка!!!

И ещё... Он ко мне не ровно дышит!!!

otkRitka
06.01.2006, 04:46
Вот строишь, строишь себе идеал,а влюбляешься в его противоположность.

Angel_of_Love
06.01.2006, 12:48
Вот строишь, строишь себе идеал,а влюбляешься в его противоположность.

Вот вот... у мну так же... Любила блондинов, а на пути попался смуглый брюнет с карими клазами. Полюбила брюнетов.... угу, а терь встречаюсь с голубоглазым блондином....
Весело, короче

Dashulka
09.01.2006, 11:25
Я в школе познакомилась с парнем своей лучшей подруги. Мы стали вместе гулять, долго разговаривать по телефону. А потом он задал мне один вопрос: кто мне нравиться? Я ему сказала ответь мне сначала сам. И он ответил моя лучшая подруга( его девушка) и я! А потом он признался мне в любви. Было таааак клёво. Он такой нежный, ласковый , добрый, милый. И я очень не хочу его потерять!!! Пускай всем встречаются такие парни!!!

APRA
09.01.2006, 15:46
Я не рисую определенный образ, но хочу что бы парень моей мечты был романтичным, приглашал в кино, дарил скромные букетики и конечно же обязательно билеты на последний ряд.

Belenkay
13.01.2006, 21:53
Красавица!У нас с тобой похожий вкус, я обожаю блондинов с голубыми глазами лучше их нигде не найдешь!У меня был блондин с голубыми глазами, туда сюда и история дала трещину...

solneshko
15.01.2006, 09:26
........Высокий мускулистый блондин с глазами цвета моря!!!!!!!!!!!!Эх...............

Kate1101
19.01.2006, 18:19
а мне же не надо искать мы и так уже наши друг друга!!!!,,,,,,,,,,,,,:)):):)

Kitiecat
22.01.2006, 15:28
Привет! Я вот предпочитаю (внешние качества.) Определенно брюнет! (блондины за***ли уже! :-о)
С любыми глазами! ГЛАВНОЕ, чтобы я там захлебнулась:) в смысле утонула ;) !!!

solneshko
22.01.2006, 16:37
я передумала-черноволосый ,карие глаза,высокий и мускулистый!!!!!

Vika_milashka
28.01.2006, 17:44
А я мне блондины нравятся!

Rosettochka
01.02.2006, 22:25
Я хотела бы найти парня, который бы меня понимал и не понимал одновременно..Ну, не знаю, как объяснить...Это нужно чувствовать.Внешность для меня не главное, но все же...Чтобы не был блондином и чтобы обязательно были карие глаза.Чтобы рядом с ним мне никогда не становилось скучно.Чтобы он мог заставить меня улыбаться, когда мне хочется грустить...

Stella
25.02.2006, 13:36
Не-не, я ненавижу карие глаза у парней! Они меня раздражают! Если у кого-то карие глаза, я не хотела вас обидить! Просто Паша был с карими глазами. А сейчас его нет рядом со мной! Козёл!

ExtaZzz
01.03.2006, 18:22
А я люблю карие глаза! у меня у самой карие, и у парня, которого я лю, карие. а еще он светленький, очень высокий и ваще супер-пупер, это и есть ОН, который в моих мечтах и наяву=)

Keysi
19.03.2006, 13:28
ха........Я бы хотела,такого милого, доброго и ласкового....и в тоже время чтоб он со своими друзьями был мужественым......мне важно как к нему относяться окружающие и как он ведёт себя со мной и другими! у него обезательно должны быть голубые глаза.....Он должен быть модненьким и смахивать на Eminem..........я люблю плохих мальчиков и клёвых.....он должен уметь меня развеселить.....он должен меня защещать....а главное....ЛЮБИТЬ МЕНЯ И ЧТО Б Я ЕГО ЛЮБИЛА.....

Keysi
19.03.2006, 13:30
аа...забыла.....он не вкоем случае не должен быть БАБНИКОМ!!!! НЕНАВИЖУ БАБНИКОВ!!!!!!!

any9494
19.03.2006, 13:30
я хочю чтоб он был брюнет,меня любил,красивый,ласковый

Tell
19.03.2006, 15:41
Веселый,мудрый,с огромным чувством юмора...

KiM
19.03.2006, 18:50
А мне надоело мечтать об определенном типе мальчика.

Sunny_Yuliana
25.03.2006, 01:43
Девчонки, привет. Извините, может я не по теме со своими вопросами....послушайте.У меня есть друг-одноклассник, вряд ли я смогу четко описать наши отношения. ОЧень хорошо мы с ним уже второй год общаемся, за одной партой сидим...в ПРОШЛОМ ГОДУ я стала встречаться с его другом, а он с одной дечонкой из нашего класса, но у меня ничего не вышло, да и у него тоже.Мне многие мол челы предлагали да и предлагают встречаться (я не хвастаю :-( ), но мне если честно никто пока не показался подходящим. Нынче, мы снова сидим с Женей за одной партой, у меня вроде как(вот именно вроде как) есть мол чел, но мен с ним сейчас как то не комфортно, будем считать, что его уже нет, у него тоже сейчас никого, на удивление, потому что он тоже СОВСЕМ не обдилен вниманием девушек...уф...И у меня какое то чувство к нему возникло...Все девчонки, подруги мои, были без ума от него, я раньше ничего такого не очучала к нему :-( Сейчас какие то случайные прикосновения, мы даже на уроках можем повернуться друг к другу и воздушные поцелуи посылать друг другу, мы как бы играем, в классе мы тип семья и реально идеальная пара, подруги мне втирают что у нас любовь.Он даже как то собирался меня поздно ночью проводить домой, хотя мы в разных компаниях, но если честно, мож я его и спровоцировала, сказав, что мне страшно...Но кто ж из нас, из девчонок не без греха?!но так и не получилось, я его ждать не стала,он опоздал, зато мы потом пол ночи по телефону общались... Он мне все обычно рассказывает о его девушках, давала советы, в общем, оч доверительные отношения... недавно написала записку, не кажеться ли ему, что у нас отношения изменились, он ответил, что нет, но ему стало еще проще со мной общаться...я расстроилась. Но он не привык подкатывать к девушкам, я не привыкла подкатывать первая к парням, эт вроде как не в моем стиле, к тому же я не хочу быть еще одной из списка тех, кто на него вешается. Мне кажеться, что если наши отношения зайдут дальше, то нашей святой дружбе конец, может я ошибаюсь...я не знаю, не понимаю...Что мне делать, как разобраться??

Erin
25.03.2006, 09:32
Я бы на твоём месте не стала разрушать дружбу,но если бы влюбилась...ксати очень часто из хороших друзей получаются хорошие возлюбленные!

Sunny_Yuliana
25.03.2006, 14:33
Помогите, мож еще кто что то мне может посоветовать....Вот Erin ты как бы тоже не можешь мне конкретно ответь, хотя бы в каком направлении двигаться... :-(

Emmafun
27.03.2006, 23:04
Я думаю ОН... романтичный и нежный!

SKate
01.04.2006, 13:45
Я живу в небольшом городке. Однажды я поехала в прекрасный город N.Там я встретила парня...Он был на 5 илим 7 лет меня старше. Но я сразу поняла, что он мой идеал. Что он идеал моего мужчины. И я в него влюбилась. Но он обращался со мной только как с сестрой. Но мне и этого вполне хватало. Ведь он тогда ко мне очень хорошо относился. Но мне было очень тяжело от туда уезжать.
Сейчас он женился на какой-то шалаве и у них есть сын. А мой идеал серьёзно растолстел.=(И теперь и моя и моё счастье и мой идеал - погибли...=(

Baby
01.04.2006, 19:46
А мой идеал нежный,добрый,милый,красив й,не тупой,романтичный,солидный .Но знаете хоть мне такие и нравятся меня всегда тянет к хулиганам.Не знаю почему.Просто они мне очень начинают нравится.И тот в кого я влюблена он именно хулиган.Наши чувства были взаимны,а сейчас не знаю,я его люблю а он наверное тоже.Но что я очень люблю в парнях это романтику,нежность и смелость и отчаяние.

SKate
01.04.2006, 20:21
Это хорошо, что ты это любишь. Уже хороший признак...

-lena-
02.04.2006, 00:17
Лично у меня история такая:
Я в прошлом году была в восьмом классе. И особо так нискем из парней не встречалась. не тянуло меня к ним!!! но мы с моей подругой очень любили на каждой перемене ходить по школе, нарезать кружочки по этажам. а одни пацаны из тогда еще восьмого класса тоже частенько любили прогуляться по школе(мы тогда были с ними не знакомы). мы с ними стали слишком часто встречатся на перемене раз 5 проходили мимо друг друга. сначала это не так замечалось, но потом я уже начала улыбаться им а они тоже начали подмигивать. и вот как-то сижу я дома и вдруг зазвонил телефон. это звонил один из тех парней(позже выяснилось, что их звали рома и андрей). так вот звонил мне рома, а мне честно говоря понравился больше андрей. рома предложил встретится. ну что же делать я пошла. он пришел с андреем. но вскоре он нас покинул и мы пошли гулять. он после этого трезвонил мне раз 15 на день. через неделю он предложил мне встречатся. я дура согласилась, а ведь прекрасно знала, что он мне абсолютно не нравится даже немножко чем -то бесит. но таким образом я хотела поближе познакомится с андреем. как-то раз мы шли с дискотеки я рома и андрей. андрей остался ждать рому возле другого дома а он пошел провожать меня до дома. подошли мы к моему подъезду, стали и он полез ко мне целоваться, а я так этого не хотела. не могу целоваться с человеком который не нравится!!! я быстренько смоталась домой не поцеловав его, сказав только пока!
Как я и думала через месяц я поняла, что пора роме сказать правду, что я не хочу с ним больше встречатся. подобрала подходящий момент и сказала. он правда помял кулаки об бетонную стену моего дома и ушел, а мы с андреем еще долго сидели и разговаривали и я не выдержала и сказала что он мне нравится и поэтому и рассталась с ромой. оказалось ,что я тоже ему нравлюсь и он предложил схождить завтра на улицу. я была на седьмом небе от счастья. на следующий день он предложил мне встречатся... но через 2 недели он начал мне надоедать, я находила в нем недостатки, мы всегда ругались, я находила отговорки чтобы не ходить с ним на улицу. через месяц мы сильно поругались. потом полгода унижений и оскарблений с его стороны. когда мы встречались взглядами он смотрел на меня с такой ненавестью!!! но вот прошло лето и я пошла в 9 класс. и где-то в середине сентября я поняла, что я люблю его!!! и моя подруга с большими усилиями нас помирила. мы сидели вечером возле дома и болтали. я не могла понять прикалывается он или нет? он любит спорить с друзьями на то что провстречается с девченкой несколько недель!! но он вдруг поцеловал меня. я даже не успела опомнится. вот как мы встречаемся с ним уже полгода и я безума от него!!!

SKate
02.04.2006, 17:55
Я бы хотела встречаться только с одгим парнем, но не могу... много проблем...=(

-lena-
02.04.2006, 21:17
Skate и какие же у тебя проблемы, что ты не можешь встречаться с парнем?

SKate
03.04.2006, 22:55
Лена, Если ты хочеш обо мне узнать побольше, то пиши ко мне. Я не против!!!

SKate
03.04.2006, 23:06
Просто он живёт в одном горде, а я в другом!!!И нам друг до друга на поезде 2 дня катить!!!=(
Точно не 100%, а 200% нам не возможно быть с ним вместе..=(

Molly
10.04.2006, 20:09
Эхххх, я бы хотела себе парня блондина отличника он бы всегда меня понимал защищал любил пртглашал на свидания...

SKate
11.04.2006, 18:38
Я бы хотела не самого лучшего, а самого , самого, даже лучше всего лучшего... надеюсь я не ошибусь при выборе.=)

Poloso4ka
13.04.2006, 19:38
Я бы хотела себе высокого парня с карими глазами, доброго, сильного. А от него мне бы было нужно любовь, взаимопонимание и поддержка.
P.S. Вот такой он парень моей мечты, только где его взять...

SKate
15.04.2006, 11:04
Я бы хотела симпотного парня в своём вкусе и чтобы он меня любил. Но любил по настоящему. А потом всё бы было само сабой. Ведь всё начинается с взаимопонимания. Дальше - больше!!!=)
Потом и ласка и нежность - Всё бы само получилось само собой.=)

Angelichka
21.04.2006, 13:27
Я наверное в скором времени с ума сойду если парень у меня не появится!!! Я об этом каждый день думаю, и почему то мне кажется, что это из-за моей непривлекательности, хотя иногда я очень даже неплохо выгляжу. Хочу, чтобы был симпатичный, умный, но не зацикленный, романтик, нежный, верный, чоб любил меня очень сильно!!!!!!!

byyf
22.04.2006, 15:21
А моя мечта....Высокий, зеленоглазый брюнет. Нежный и ласковый. И чтобы любил меня одну.
Да.... А попадаются одни, короче, думаю народ понял.
И, что мне делать?

NeoBiknOveNnayA
22.04.2006, 16:13
А моя мечта вот такая (срисовую словами с сидящей рядом мечты) :
1.78, брюнет, голубые-голубые глазки, миниатюрненький носик, самые нежные и сладкие губки в мире и самые нежные и сильные руки во всей вселенной!!!

Да, я нашла его...а он меня...
Знаете, я считаю, что любовь ты находишь лишь с тем человеком котрый способен ИЗМЕНИТЬ ТЕБЯ! Меня Руслан (моя мечта) очень изменил, а я изменила его...вот так и живем. Мы очень счастливы...и вам такого желаю!!! Любите, девчонки, любите!!! Но осторожней, не ошибитесь и не путайте ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!

Aliska
23.04.2006, 13:02
Я учусь только в 6 классе и парня у меня ещё не было вообще.Очень хочется вежлевого, внимательного, доброго, отзывчивого, умного, красивого и богатого парня(багатого для подарочков)).Если такого знаете-пишите!)
Кстати,я хотела бы,чтобы он занимался каким-нибудь спортом(кроме сумо)) и получал награды!

Tonissimo
23.04.2006, 17:46
а я хочу чтобы он был не глупым и не пил и не курил!!!ненавижу запах сигарет!!!а еще чтобы его звали Саша и у него были карие глаза!!!!(и никакие другие!!)эх........

Daphna
06.05.2006, 17:37
ну наверное как и у всех добрый,вежливый,любил только меня...
рост выше 175
телосложение:не худой,но и не накачаный,в моём вкусе даже немного полноватые(,но подчёркиваю немного)
обязательно брюнет и голубые глаза
вот он парень моей мечты и у меня вроде такой есть на горизонте,а может был(немогу разобраться в наших отношениях)

Jess
12.05.2006, 17:56
Никогда не думала о внешности, честно говоря... Это должен быть человек с умным лицом, добрый, остроумный, любящий меня, сильный, чтобы мог если что меня защитить, и желательно страстный... Воть... К сожалению, таких людей не очень много! И не важно, будет он из России, Англии или ОАЭ. С милым рай и в шалаше!!))

master
12.05.2006, 18:20
Ох! Вот это ДА!
Девушка, а Вы кушаете только то, что красиво или что съедобно???

Или по другому вопрос задам: ты с негром будешь в "райском" шалаше???

Фу, что за нравы...

Jess
12.05.2006, 20:22
Что значит "что за нравы"? Это мое право, человек МОЕЙ мечты, а не вашей, и он именно такой, какой нравится Мне! Ок?

Elen
13.05.2006, 08:14
Окей-то окей, но ты посмотришь, что в жизни будет всё совершенно по-другому. И Мастер отчасти прав. Если ты влюбишься, то твоему сердечку будет решительно всё равно, с умным ли ОН лицом или нет...

Jess
13.05.2006, 15:34
Я не так выразилась. Он должен быть умный, это точно. В принципе, лицо не всегда суперумное, но...

Sonikisuk
13.05.2006, 15:59
Ну, моя мечта это:
Он должен быть без изъянов (торчащие уши и т.п.) , лучше с русыми волосами, выше меня но не намного, немного сумасшедший, но прикольный, чувство юмора обязательно!!!) Джентельмен (дамы вперд :)), уметь постоять за себя и меня. Никаких пай мальчиков!!!! О точноь глаза голубые.... Ах!!!! И волосы не ежиком, нет и нет!!!! Любить историю, и ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитаь или "Два капитана", или "Динку" или "Таинственный остров", на нет и суда нет!!!
Быть активным, как я!!!!!
Ботаникам _ фуууууууууууууууууууууууу уууууууу!
Ну вобщем влюблюсь, тогда еще напишу, хотя уже написала ;))

Larochka
20.05.2006, 23:34
я бы хотела найти такого человека, который бы меня любил....сильно.....и который был бы небезразличен мне.....который красиво б ухаживал, дарил цветы, понимал без слов...чтоб я была за ним как за каменной стеной, чтоб рядом с ним мне всегда было тепло и уютно....вот такая я....мечтательница...)))

Vikky_Angel
21.05.2006, 17:58
Для меня имеет значение чувство юмора!!! ну и внешность...

Barbara
25.05.2006, 19:32
всегда моим идеалом были невысокие темноглазые брюнеты, но я уже 3й раз влюбилась в высоченного голубоглазого блондина!!! странно=)))

Plombirchik
16.06.2006, 22:46
Кстати, насчет "без изъянов".
А я полюбила мальчика именно с торчащими ушами. Еще с какими... Но полюбила - просто безумно, и его уши - особенно.
Все мы в детстве ждали прекрасного принца на белом коне. К сожалению, сказки бывают только в сказках.
Мой идеал - это, наверное, Мастер из "Мастера и Маргариты". Я очень люблю творческих людей. Какое это счастье - просто находится рядом с любимым человеком и читать его рукопись. Сколько раз уже перечитываю эту книгу и постоянно - мурашки по коже...

Barbara
16.06.2006, 23:03
у моей мечты вообще прыщи и все равно он самый лучший

SKate
19.06.2006, 18:56
Мне бы оч хотелось, чтобы он меня любил, доверял мне. Конечно он должен быть приятной внешности.Чтобы я тоже могла его полюбить =)

Lesli
22.06.2006, 20:41
Моя мечта...встретить умного и красивого парня...который бы меня любил...высокого брюнета с серыми глазами...и я бы влюбилась в него с первого взгляда...ах...

Katerinka
24.06.2006, 18:50
Daaa...
A mje uzhe 8(!) let snitsa on...
Mnje bylo 4 goda, kogda my s nim podruzhilisj, a potom virosli, stali vstrechatsja...(nu ne tak, koneshno),a teper jemu 17 a mnje tolko 12, i vot dazhe mama govorit:"Zabudj o njom, katja, on bolshoj!"
A mnje ne ho4etsa verit v to 4to vsjo kon4eno...
A on blondin, glaza golubyje, vsjegda menja zascheshal, i vot tebe viros.
Odna problema, 4to my vidimsja toka letom, potomu, 4to ja rodilasj na ukraine, a potom ujehala zhitj v Latviju, no letom prijezhejem k krestnomu v gosti. V fevrale napisala Sashe (ON) pozdravlenije ko dnju rozhdenija(cherez e-mejl krestnogo, chtob bistrej doshlo, a krestnij potom otdal jemu). Potom zvonju:"otdal li pisjmo?"
A on: A kak?! ON v podjezdje s odnoj damochkoj 4utj li ne celujetsja!"
I ja vot pokoja ne najdu. A kak pojedu, to prorabotaju JEGO um!"

Charmy_Princess
29.06.2006, 17:03
Голубоглазый блондин...Поцелуи под луной, шоколадки, цветы и т. д. Ну, вы меня поняли, а если проще - принц на белом...(незнаю пока еще на чем)

Interesting_Girl
30.06.2006, 11:04
Мой парень просто идеальный! Брюнет, сероглазый разделяет все мои интересы а я его он старше меня на год, но всётаки он чего то во мне боится. Чего онн может боятся? Может того что мы с ним одного роста? Или что я на 2 см. выше его? Это для меня загадка ...

Taya
01.07.2006, 22:27
Какой будет, такой и будет. Но не Квазимодо и не кудрявый!

Exclusive_Baby
01.07.2006, 23:05
по внешности : среднего роста,брюнет с голубыми глазами,спортивного телосложения,модный))
по характеру : веселый,общительный....и все в таком духе,а главное чтоб он был романтик))
в последнее время я совершенно ни разу не встречала романтиков...хм...странно...п вымерали наверно... :)

Katerinka
02.07.2006, 23:29
No devo4ki, budte ostorozhny!
U mojej mamy podruga o krasivom me4tala, a o umnom zabyla. Za krasivogo zamuzh vishla, on jejo i brosil s godovim malj4ikom.

Lunar
05.07.2006, 19:32
А я вот нашла наконец мужчину своей мечты!!!!! Он у меня самый лучший!!!!! А познакомил меня с ним мой бывший парень они были друзьями но после того как я его бросила и я влюбилась в его друга и мы стали вместе они стали врагами И это даже к лучшему!!!!
Всё это время мы с друг другом постоянно заигрывали, смотрели не сводя глаз, но никто немог сделать первый шаг.
И первый наш с ним поцелый я запомню на всегда!!!!

Chumixa
08.07.2006, 13:17
Милий романтичный весёлый с приятной внешнастью и чтоб меньше говарил о сексе

Plombirchik
13.07.2006, 15:34
Ради интереса решила выявить "усредненный идеал" нашего форума.
Почему-то в большинстве случаев на первом месте стоит внешность. Ладно. Пусть будет внешность.
Интересуют большинство голубоглазые блондины, кареглазые брюнеты и брюнеты с голубыми глазами. Блондины с карими глазами - нет, видимо. За блондинов - 8 человек, за брюнетов - 11. Шатены интересуют 2ух девушек, русоволосые - только одну. Рыжие, вообще, вымрут скоро. Глаза: голубые - 10, карие - 8. По одной девушке выделили зеленые глаза, серые глаза и даже глаза цвета моря. 5 девшек непременно желают парня мускулистого. 9 - высокого. За невысоких - всего 2. Встречались разные интересности - одна девушка непременно хочет, чтобы у ее парня было "умное лицо". Вотъ.
Далее следует обязаетльное требование: чтобы обязательно любил. И чтобы я его любила (по-мойму, это само собой разумеется).
Чтобы обязательно умный и красивый - тупых и страшных никто не хочет. И еще романтик (далее следует длинный перечень романтичных поступков). Умных, красивых и романтиков желают примерно одинаковое кол-во девушек.
Чуть меньше девушек за чувство юмора и чтоб веселый был и остроумный.
С небольшим отрывом идут какие-то обощенные качества - добрый, нежный и чтоб понимал. Ласковый - можно сюда же отнести.
Встречается - необидчивый.
Очень-очень мало девушек подумали о таком качестве, как умение постоять за себя и за свою девушку. Это на последнем месте.
Чуть не забыла: обязательно, обязательно без изъянов!
Качества, которые встречались по одному разу: вежливый, внимательный, верный, отзывчивый, богатый (хорошо, только один раз), "модненький", отличник :), чтобы занимался спортом, чтобы не пил и не курил. ИМХО, почти все эти незамеченные качества должны быть присущи Правильному Пацану. Кроме: богатенький - вполне достаточно, чтобы он сам мог заработать какие-то деньги (приходит на ум еще одно замечательное качество - самостоятельность). Модный - тоже не обязательно, главное, чтобы ноги мыл с ушами, одежду стирал :) Ухоженный, в общем.
Значит, вы просто не придаете этим качествам значения.
А теперь - описание идеала (по самым популярным качествам):
Голубоглазый блондин. Или кареглазый брюнет. Высокий, мускулистый. Пусть будет еще загорелый (для полноты картины). Красавец-мужчина. Умный, конечно. Так и блистает интеллектом. Перемежает вспышки интеллекта новыми анекдотами. Нежный. Понимающий. (Понятия эти довольно относительные, поэтому описывать их не буду). Романтик. Кроме вспышек интеллекта и новых анекдотов возносит тебе хвалебные речи. К сожалению, чтобы купить тебе мороженое, денег у него нет. А кто виноват, что идеалу не присуще такое качество, как самостоятельность и способность зарабатывать деньги? Не расстраивайся, он может восхищаться красотой заката и прочими красотами. Время от времени ты устраиваешь ему скандалы, орешь, обзываешься, бьешь ему по морде. Ничего страшного - он необидчивый. И, конечно, возвращайтесь домой пораньше - от хулиганов он тебя не защитит. Что, поделаешь, он такой добрый, что по морде никому дать не может.
Что еще могу сказать? В одной руке у него банка пива, в другой - сигарета. Его романтичная речь состоит сплошь из матов, которыми он посылает бездомных кошек и бабушек, которые мешают ему своим существованием (вежливость у нас не в почете). Тебя он, конечно, понимает - тебя и все твои проблемы, но ничем помочь не может (внимательность, отзывчивость, а?).
Не расстраивайся. Он же тебя любит - по крайней мере, сегодня. Потому что уже завтра ему ничего не стоит найти другую (верность мы тож не ценим) - он ведь красивый, общительный, с чувством юмора. Девчонки таких любят. Разве ты его не за это полюбила - не за "обложку"?

Юмор, конечно :) А то еще кого-нибудь удар хватит...

Dr.Hobbot
13.07.2006, 17:18
Мороженое жжот! ))

Правда я несколько раз наталкивался в твоих постах на некоего Правильного Пацана. Уж не друг ли это Настоящего Мужчины? Честно говоря я обеспокоен )) Приведу я тут одну, препохабнейшую правда, ссылочку (да простят меня Элен с Мастером) http://matveik0.livejournal.com/21732.html#cutid1 произведение называется "Повесть о Настоящем Мужчине" и отринув весь прадонакфский сленг, я все таки соглашаюсь с афтаром - встретите Настоящего Мужчину, не трогайте - он мой!

ЗЫ по ссылке детям, впечатлительным и поборникам русского языка не заходить. Мат, падонкавщина и глум над "великими ценностями"

master
13.07.2006, 19:03
Я уже где-то изливал это на форуме, но повторюсь есчо:

"Звучит воинственно носкИ,
А преднозначены для нОски.
И главное чтоб помужски
Вести себя, а не поскотски."
(с)В.Вишневский

Не надо возводить в абсолют "Настоящего мужчину". Каждая девчонка способна уяснить жизненые ценности и встретив Его(любимого), попытаться раскрыть, то что ему не хватает.
А вот вводить в заблуждения, что есть такой состоявшийся "Настоящий мужчина" не надо. Прям сказка получается, раз и уже на все:м готовом... за свадебку.
Женщина не жде:т Его, она делает Его таким! ИМХО

Plombirchik
14.07.2006, 11:22
Хоть какие-то свежие идеи! Уже до Настоящего Мужчины дообсуждались. Интересно, что на этот счет думают воздыхательницы голубоглазых блондинов?
Чтобы не быть превратно понятой, объясню, откуда взяла "Правильного Пацана".
Дело в том, что среди всякой уличной шантрапы и "крутых" парней (малолеток, которые на дискотеках пасутся) существуют так называемые Понятия, которые моим умом, видимо не постигнуть. Любой поступок, любые слова оцениваются по этим самым Понятиям, после чего выносится вердикт: "Ну, ты - настоящий пацан!" или "Да ты после этого не пацан!". Иногда встречается и сочетание "Правильный пацан". Т.к. обычно такие "пацаны" интеллектом не блещут, то словосочетание "Правильный Пацан" приобрело иронический оттенок. Фольклор города Новороссийска, можно сказать... :)

Dr.Hobbot
14.07.2006, 19:38
Ой, ты в Казани не была! Собственно откуда эти понятия и родом. ;) Ну да ладно. Правильных Пачанов обсудили, может за девченок примимся? Кто что думает? Какими бы мы хотели видеть слабый пол? Я выскажусь чуть попозже.

Ya
18.07.2006, 01:27
слабый пол? ой, это модная , гламурная девочка, лишенная ума ( а зачем он нужен?). Ну, конечно, красавица. Уродин не держим! Одевается в бутиках, читает модные детективы Дарьи Донцовой и иже с ними...

Elen
18.07.2006, 09:11
...а ещё гламурные аватарки в стиле "все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор". Это непременный атрибут.

Ya
18.07.2006, 21:10
ах, еще одна особенность...в подпись все розовые небодевочки (с) вставляют аську, и просят стучаться к ним...может и правда, постучаться?

Dr.Hobbot
19.07.2006, 17:50
Нет... А все таки...
Какой мы видим супердевочку? Какими бы вы, девченки хотели бы быть? какие женские качества вы считаете главными?

Ya
20.07.2006, 16:48
запись в моем ЖЖ. много букв, ленивым не читать...

Задумалась над женскими функциями. По сути дела, женщина\девушка «служит» для украшения своего мужчины. Красивая женщина рядом с мужчиной – своего рода статус. Показатель его состоятельности.
Что требуется от женщины? Да, собственно, ничего особенного…следить за собой, бить приятной в общении, не навязываться…
А как же амбиции? Ну, каждый сам для себя определяет роль в отношениях. Просто априори от женщины не требуется быть добытчицей, защитницей, т.е. все те качества, которые она наживает в процессе удовлетворения своих амбиций – это ее достоинства. Но никак не изначальный набор.

«Мир принадлежал мужчинам, и женщина принимала его таким. Собственность принадлежала мужчине, а женщине – обязанность ею управлять. Честь прослыть расточительным хозяином доставалась мужчине, а женщине полагалось преклоняться перед его умом. Мужчина ревел как бык, если загонял себе под ноготь занозу, а женщина, рожая, должна была глушить в груди стоны, дабы не потревожить покоя мужа. Мужчины были несдержанны на язык и нередко пьяны. Женщины пропускали мимо ушей грубые слова и не позволяли себе укоров, укладывая пьяного мужа в постель. Мужчины, не стесняясь в выражениях, могли изливать на жен свое недовольство, женщинам полагалось быть терпеливыми, добрыми и снисходительными.» (с) М.Митчел

Женщина умна от природы, просто не всем дано это умение применять. Быть кроткой, нежной, терпеливой. Но при этом иметь внутри себя стальной стержень, несгибаемый характер. Уступать, где нет смысла идти на конфликт. Держаться до последнего, если это необходимо. Побеждать мягкостью и нежностью, а не грубостью и несдержанностью.
Сила женщины в ее слабости.

Dashka
21.07.2006, 13:30
Почитала посты Сестры и Элен.
Ну чтож, тады идеальной мне не стать. *Сидит, плакает*
Та не бывает идеальной девушки и идеального парня. ИМХО, если с тобой идеальный человек рядом, то ты себя чувствуешь ущемлённым и неполноценным. И тогда у идеального человека появляется недостаток - рядом с ним чувствуешь себя неловко. Моё имхо.

Impact
23.07.2006, 16:18
если честно, то я вообще не обращаю внимания на внешность, кажется, для меня главное это ЕГО хорактер, ну и РЕПУТАЦИЯ с изгоем общества я бы наверняка не смогла общаться :)

Plombirchik
24.07.2006, 11:23
Да ты что? А я смогла, представляешь. И он мне стихи писал, называл меня на "Вы" и играл мне на гитаре песни о любви. И мне было фиолетово на общество, т.к. я всегда общаюсь с кем хочу.
Да, конечно, романтичный мальчик, но изгой общества хуже, чем орущее-плюющее быдло, у которого мысли только о сексе. А потом появляются сопливые писки в разделе "Проблемы половой жизни". "Ой, он сказал мне с ним переспааать!.. А я еще маленькая, я боюююсь!.. А он сказал, если я этого не сделаю, то он меня брооосит! Ы-ы-ы!..". Тьфу на вас!
Сорри за грубость, просто злая я на всех, да еще такие посты меня просто убивают.

Dr.Hobbot
24.07.2006, 13:08
:( Где бы мне найти человека, которому пофиг до того, что я изгой общества.
Правда, я по собственной инциативе изгой. Уж больно много заморочек в моей нездоровой головушке.

Dashka
24.07.2006, 13:17
Дорогой Хоббот.. Ты попал по адрессу.
Если честно, то среди моих друзей есть люди абсолютно разные, с разных прослоек общества. Мне с ними интересно. Мне нравится общаться с людьми, которые старше и опытней меня, которые знают много о жизни и, если что, могут помочь советом. ))

Julia_Nayo
01.08.2006, 06:51
Dr.Hobbot, можно поправочку? Ты что, уверен, что "изгнался" из общества, или ты просто не похож на других? Это же разные вещи!
А если общество выгнало изгоя, значит, было за что. А может и не было. Все зависит от человека, а стадное чеувство надо из себя выдавливать. Помните, что нам в детстве говорили: "что, все пойдут с крыши прыгать - и ты пойдешь?"
Если нравится тебе человек, то плюнь ты на общество, и все дела! не понимаю, почему изгой хуже чем орущее-плюющее быдло, у которого мысли только о сексе, как говорит Plombirchik. На мой взгляд, стерпеть можно что угодно, кроме неуважения.

KOKO
01.08.2006, 07:40
МНЕ ГРУСТНО! ЧТО ЗА МИР? ВСЕ ВОКРУГ КАКОЕ-ТО НЕ
ПРАВИЛЬНОЕ!!! Я РАДИ НЕГО ПОССОРИЛАСЬ СО ВСЕМИ , КТО БЫЛ ПРОТИВ НАС! А ОН СКАЗАЛ РОДИТЕЛЯМ ,ЧТО БРОСИЛ МЕНЯ(ОНИ БЫЛИ ПРОТИВ)
а МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ТАЙНО ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! Я ОТШИЛА ЕГО И ТЕПЕРЬ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН! ОН КАРАУЛИТ МЕНЯ ОКОЛО ДОМА, И ПЫТАЕТСЯ ВСЕ ИСПРАВИТЬ! КОГДАТО ОН БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ САМЫМ ЛЮБИМЫМ...
НЕТ ИДЕАЛА! А ЕСЛИ И ЕСТЬ , ТО УЖЕ С ПОДТОЧЕНОЙ
СЕРЕДИНКОИ!!!!!!!

Elen
01.08.2006, 09:20
Не грусти. Тебе ещё так немного лет, и всё непременно образуется. ИНогда мы принимаем за любовь то, что ей совсем не является, а за идеал - нечто далеко несовершенное.

И большая просьба: не нужно экспрессии. Пиши обычными маленькими буковками. Так читается гораздо удобнее. Удачи!

mmska
01.08.2006, 16:27
а я достаточно раз встречала парней которые нравились мне умом что ли,а сердцем всего 3 раза.......и все в последние месяцы....никак не хотела признать,что да,мне этот человек больше чем нравится,смочь то смогла,но....один меня отшил,со вторым ничего не сложилось...а с третьим...не знаю....проявляет какие-то знаки внимания...симпатичный голубоглазый блондин...а раньше таких просто ненавидела...а этот в душу запал....просто не могу....
и по жизни у меня такая фигня:
Всегда так было, и так будет,
И для того мы суждены:
Кого мы любим – нас не любят,
Кто любит нас – не любим мы…..
=(

Dr.Hobbot
03.08.2006, 00:20
Julia_Nayo
>Hobbot, можно поправочку? Ты что, уверен, что
>"изгнался" из общества, или ты просто не похож на
>других? Это же разные вещи!

И то и другое. Во перевых я странный. Во вторых я очень асоциальный по поведеню. А в третьих с "обществом" у меня взаимная нелюбовь. Шутов всегда не долюбливали и непонимали. А таких феерических дураков как я тем более.

Plombirchik
03.08.2006, 19:58
>я очень асоциальный по поведеню
Хоб рулит! :)
Мне всегда кажалось это странным - почему общество не любит таких, как ты.
У меня все - все! - друзья - непонятые и странные в той или иной степени. Я на эту тему уже отписалась в "Черты характера".
Общаться длительное время с такими, "как все" - не могу.
От скуки зубы сводит.
Моя жизнь - это моя жизнь, и я стараюсь как можно больше украшать ее такими вот людьми.

SKate
08.08.2006, 18:21
Мне недавно приснился парень моей мечты. Он был красив, умён и обаятелен. Он заботился обо мне и доверял. Он уважал моё мнение и советовался со мной!!Он мне никогда не врал и делился со мной своими переживаниями, проблемами и тайнами, потому что знал, что это останется между нами.

Наверное я хочу чтобы парень моей мечты был именно таким, как описано выше.
Стремлюсь к идеалу...=)

Impact
24.08.2006, 16:50
Я лично мечтала о парене, который играет в рок-группе. встречалась с таким музыкантом, потом мы расстались, теперь я встречаюсь с еще одним парнем. он тоже играет в группе, не знаю. в принципе, он мне нравится, но иногда ловлю себя на мысли, что ОН всего лишь отражение моего прошлого...
я просто запуталась, то ли мне нужен он, а то ли отражение рок-музыканта...

Lilya
28.08.2006, 12:46
Вот тут многие пишут, что им вовсе не важна внешность человека. Но согласитесь, что сначала мы смотрим на то, как выглядит человек, и, если он нам понравился, то стараемся узнать его поближе: понять его характер, привычки. Возможно, вам понравится внутренний мир человека. Что тогда? Любовь? На этой стадии вам уже будет совсем безразлична внешность. Остаются только чувства. Но начинается-то все именно с внешности!
Конечно, возможно, что все это только мое ИМХО, но...

SKate
28.08.2006, 18:30
Вот если бы я могла бы вам прислать его фото.Он-мечта моя и идеал.Я даже не могу его описать обычными словами.Он что-то неземное...

Vasilek
31.08.2006, 03:55
Спустись с небес на землю! Ведь идеалов небывает! Так можно до старости о мальчике из сна мечтать!

Funny_Mashka
31.08.2006, 10:29
А вот моему парню далеко до идеала,но я все равно его очень люблю.Мне с ним весело,я могу ему рассказать все свои проблемы!В принципе,идеал мы делаем сами...

Ilejn
31.08.2006, 13:54
Может этот рассказ немного не в тему,но тем не менее посмотрите,скажите своё мнение.

Взято на просторах ли.ру

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.

Dashka
31.08.2006, 22:28
Как же нашим мужикам мало надо для счастья!!! Кошмар!
Делаем вывод из рассказа.
Что б понравится нашим парням нужно охотно заниматся сексом и быть богатой!

Opitnaya
01.09.2006, 16:38
Читала я эту тему уже про магазин!впрочем я думаю что мы сами девушки в этом виноваты потому что посадили их на шею!и тут тема про идеал отлично вписывается потому что если случайно кого-ть приянть за свой идеал потом будет тяжелый отходняк!так что девочки и девушки не верьие в идеалы-а крепче стойте ножками на земле!и хочу напомнить что в мальчиках внешность не главное-помимо нее есть гораздо более ценные качества!

rock_ulka
02.09.2006, 12:46
В первую очередь он должен быть мне другом!
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО....а еще он должен быть спокойным но одновременно и сумашедшим! две несовместимые вещи меня притягивают!!!

KanoloETKA
18.09.2006, 03:45
А вот у меня мечта,Это парень который бы меня любил больше всех на свете,не щитая родных.ЧТобы был романтик,дарил цветы,которые я люблю,а именно розы...ех...
А вообще я смотрю что многим девченкам нравятся голубоглазые блондины,которые боооольшаааая редкость.А как то раз я видела блондина с чисто голубыми глазами...

shelove
22.09.2006, 14:53
Знаете что, у меня есть огромная болезненная проблема в моей жизни. Я люблю парня, примерно 4 года или лет. Но люблю я его, и всё это безответно. Я пыталась с ним поговорить...а он...молчит, злиться. Я не могу без него! Я чувствую себя одинокой, без него. Умоляю, дайте мне совет! Очень надеюсь на ваши советы!

Alexa7777
24.09.2006, 23:45
знаете, для всех мечты-это прекрасное! Но реальность совершенно иная!

persona
25.09.2006, 00:03
Так что давайте превращать мечты в реальность!!!

Alexa7777
25.09.2006, 00:06
Врядли это легко, а иногда даже не возможно превратить мечту в реальность. В мечтах у тебя другая обстановка, другое время, и вообще то что сейчас просто не возможно, например в мечтах тебе можно все, а в жизни на это просто не хватает времени.....

Fontoms
25.09.2006, 00:10
Ещё просто надо смотреть какие мечты!Вот одна из моих скоро сбудется!я надеюсь на это!

Alexa7777
25.09.2006, 00:15
Фонтомс, расскажи....

Fontoms
25.09.2006, 01:26
Я хочу попасть на концерт любимой группы!и почти попал.
А девушку свою представляю...Даже представить немогу.Главное что бы мне понравиласть

Alexa7777
25.09.2006, 12:43
Классно! А какая твоя любимая группа? Кстати ты прав, своих любимых вряд ли можно представить, они просто сами внезапно появляються

Lol
29.09.2006, 22:35
А у меня на гаризонте пусто...Но хотя я сегодня встретилась,с одним из нета,но он был совершенно не интерестный и скучный...а в школе.....есть один красавчик....я жутко по нему сохну....

Kotenok93
01.10.2006, 16:43
Я однажды встретила парня своей мечты...по крайней мере так думала...до поры до времени....я любила его...страдала...верила..ждал а...прощала...а ОН...он этим пользовался!Мне больно...больно было жить....к тому же он меня так грубо послал,бросил..Хотя лучше бы бросил,чем изменил!!!!!а потом вернулся и сказал всем своим друзьям что любит меня!!!!!и что все это был прикол!!!!я хотела с ним встречаться!!!но не сделала этого,это было выше моего достоинства!!!!И сейчас я встречаюсь с другим,а мой бывший мстит!!!!!Называет меня разными плохими словами,обсирает,унижает!!и я частенько вспоминаю его,хотя и люблю своего теперешнего парня!!!Люди,чё делать??почему это??мож я сама себе вру?мож я его люблю???мож надо было простить??

Dashka
04.10.2006, 21:46
Kotenok93, ни о чём не жалей. Что зделано, то зделано.
Что не делается, всё к лучшему. Если изменил раз, а ты простишь, то он сядет на шею и такого наделает..

А ым с подружками когда-то гадали на уженых-ряженых, и я своего увидела. Симпатишный, блин.. Только вот где его теперь искать?! Хех..
Жизть моя - жестянка.. Да ну её в болото..

Alexa7777
05.10.2006, 23:01
Дашунь, ты опять начинаешь грустить? Ох, я тебе когда-нибудь устрою....

Я конечно не хочу обидеть своегоайчика, он у меня и вправду самый хороший на свете, но вот если бы убрать эти его постоянные опоздания, и сдделать так чтобы он посерьёзней относился к нашим встречам, он бы был самым идеальным на свете (ну для меня конечно, потому что у каждого свой идеал).

Вот скажите, ну почему парни не понимают того, что мы, девушки, просто хотим чтобы они были рядом??? НУ как можно так к нам относиться....почему мы их должны понимать, а они нас нет?

Kotenok93
06.10.2006, 16:01
Спасибо тебе,Dashka!стало легче,ей богу!!!!!Да вот только всё время видеть его гнусную морду в школе.......((когда я прохожу мимо начинают меня оскорблять.....((((придумыват всякие кричалки.......и т.д.Пытаются испортить моё жизнь(и кстати у них это не плохо получается)В последнее время я стала очень грубой и резкой..меня всё бесит....и чесно хочется подойти к нему и отвесить подщечину......еле себя сдерживаю!Да и парню моему досталось из за меня......ему недавно дружок моего бывшего побил..(ты его не видела,дружка этого,масина полная,завалит только своим весом)и радует только то что он на это плюёт(мой парень),только в первый день нагрубил,но сразу же извенился,что сорвался!!!!!(я его понимаю,я б там не только сорвалась)
А чё э тя то??расскажи!

Alexa7777
07.10.2006, 17:36
Спасибо тебе,Dashka!стало легче,ей богу!!!!!Да вот только всё время видеть его гнусную морду в школе.......((когда я прохожу мимо начинают меня оскорблять.....((((придумыват всякие кричалки.......и т.д.Пытаются испортить моё жизнь(и кстати у них это не плохо получается)В последнее время я стала очень грубой и резкой..меня всё бесит....и чесно хочется подойти к нему и отвесить подщечину......еле себя сдерживаю!Да и парню моему досталось из за меня......ему недавно дружок моего бывшего побил..(ты его не видела,дружка этого,масина полная,завалит только своим весом)и радует только то что он на это плюёт(мой парень),только в первый день нагрубил,но сразу же извенился,что сорвался!!!!!(я его понимаю,я б там не только сорвалась)
А чё э тя то??расскажи!

Во-первых, если они тебе в след придумывают всякие кричалки, как ты говориш, то они просто ещё не вышли из детского возрата, во-вторых, я бы на твоём месте себя не сдерживала, а действительно подошла бы и влепила ему пощёчину, а в-третьих, береги своего нынешнего парня, ведь наши любимые-это всё, что у нас есть...

Exclusive_Baby
07.10.2006, 18:18
мечтаю о парне который не будет меня обманывать и никогда не причинит боль...

Kotenok93
07.10.2006, 20:14
да.......из детского возраста они точно не вышли....хотя себя считают обсолютно взрослыми....а на счет подщечины......я ему действительно отвешу..если это будет так продолжаться...посмотрим после каникул,как он себя вести будет...надоло терпеть!!!а за своего парня я буду бороться,сейчас больше всего на свете я хочу что бы у нас все было ок.что бы никто(типа бывшего нам не мешали)надеюсь у нас всё серьезно......)))так многие говорят что нас просто друг к другом магнитом тянет.........))))))

Pussy
08.10.2006, 17:15
А мой парень должен быть мне другом,приколистом,любил меня,верным и желательно темноволосым)

Miledy
12.10.2006, 15:58
Мне очень понравился один парень в нашей школе.
Он был на года два, три старше меня. Когда я увидела его поближе, меня стукнуло большое разочарование. Он в это время издивался над бедным первоклассником и хвастался парням своим новым телефоном. И вообще вёл себя как полный придурок. Неужели мальчикам для полного счастья нужен только сотовый и...? Почему?

s_o_va
06.11.2006, 12:47
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ В ТЕБЕ ИДИАЛ, ЗНАЯ, ЧТО ИДИАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
МОЙ ПАРЕНЬ
1. Он должен понимать тебя.
2. Не курить, не пить, не колоться, и на лево не ходить!
3. Принемать такой, какая ты есть.
4. Уметь развеселить.
5. Быть смелым.

dontworrybihappy
07.11.2006, 19:52
Представьте! Я в 6 классе. Я никого не люблю с 3 или 4 класса. А все мои подруги давно по уши... Я как-то рассказала маме. Она мне сказала, что это из-за того, что у моих подруг нет старших братьев. А у той,у которой есть, брат до того вредный и капризный, что каждый мальчик, который хоть малость менее капризен вызывает соответствующие чувства. Дело в том. что мой старший брат, который старше меня на 3 года, очень хороший и добрый. Еду мне может приготовить, посуду за меня помыть... я ему тоже помогаю. И мерию я по нему. Соответственно мне нужен кто-то лучше его. Был один такой. И брат мой с ним тоже дружил. Только я его с 3 класса не видела. Как быть? Пишите на dontworrybihappy@mail.ru
А то я разочаруюсь в этом сайте и в высоких чувствах!

Plombirchik
08.11.2006, 11:16
Я когда была маленькая, всегда говорила, что выйду замуж только за такого, как мой папа :)

Я уже, кажется, отписывалась, что все эти "идеалы" - суть дутые идолы. Любовь не загоняется ни под какие рамки. Не зря же есть такая пословица: "Любовь слепа и зла, полюбишь и козла"?
Во-первых, никто никому ничего не должен. Любовь это чувство, а не обязательства перед друг другом.
Во-вторых, не колоться - ну тут, думаю, все согласятся. Но! А вдруг угораздит влюбиться в наркомана? (Не дай Бог, конечно.) И тут только остатки здравого смысла спасут. Тем более девушки, как правило, становятся одержимыми идеей "спасу", "помогу", "ради меня он бросит"...
С этими понятно, а что делать с курящими и пьющими (не с бухающими запоями, а, скажем, с употребляющими пиво по выходным), а? Они же тоже люди, хоть и с вредными привычками...
В-третьих, "Принимать такой, какая ты есть"... s_o_va, но вот, например, ты не хочешь принимать парня таким какой он есть (требований воздвигла целых 5), то почему он тебя должен принять?
Всё это очень спорно, конечно.

dontworrybihappy
08.11.2006, 13:50
Понимаешь ли, это такая психологическая хрень! Я влюблюсь только тогда, когда встречу кого-либо, кто лучше тех, кого я когда-либо встречала. А самый лучший, кого я встречала-мой брат. Ну а он ведь брат!!!

Plombirchik
08.11.2006, 14:18
В этом нет ничего удивительного.
Мы сейчас в колледже психологию учить стали. Так вот дети/подростки подсознательно формируют образ своей будущей семьи по "образу и подобию" своей настоящей семьи. Поэтому так важно, чтобы семья была полной, чтобы царила теплая, дружеская атмосфера, ну и прочие пряники...
У многих девочек из т.н. хорошей семьи неосознанно идеалом становится отец. Ну, а в твоем случае это брат :) (Кстати, нескромный вопрос - у тебя есть папа? Если не хочешь, не отвечай.) Знаешь, это очень даже хорошо :). И уж всяко лучше, чем накручивать себе образ прекрасного прынца и распределять по пунктам, какими качествами он должен обладать. Удачи тебе в выборе второй половинки!

lll1
08.11.2006, 16:46
Девчонки! Не бывает идеальных парней!!! И людей, в принципе, тоже! Просто есть парни с недостатками которых мы готовы мириться, потому что кроме недостатков есть еще и масса достоинств, а есть молодые люди с такими чертами характера, которые для нас неприемлемы!
Любовь именно этим принципиально и отличается от влюбленности.
При влюбленности мы из человека делаем идеала, а если это любовь - мы знаем о его недостатках, но принимаем. Вот така любовь:)
Мы с моим любимым познакомились в Инете, а потом узнали, что живем друг от друга в 200 метрах!... Сейчас вместе почти 2 года:)

Lida
10.11.2006, 11:58
Мне нравятся парни-лапочки! Очень нежные.Люблю страстных до безумия!Обязательно красивые глазки!!!!

VBlackAngel
10.11.2006, 18:29
У меня вот не полная семья. отец погиб вот я чего то не верю вобще в любовь и не могу не на кого надеяться. а что вот будет у меня сын а отец умрет и как я сама воспитаю его? не знаю... жизнь вобще странная вещь
А знаете прикольно было бы иметь хотя бы одного черного парня накаченного в темных очках, ну типа как телохранитель. Это не серьено конечно, но повстречаться немного с таким можно было бы)

Yusya
10.11.2006, 18:41
Согласна,что идеалы не существуют.Но я считаю что это трудно сказать, каким ОН должен быть. Ведь чувствам не прикажешь.Верно?
А так ответ у всех одинаковый-идеал,т.е. красивый,умный,добрый,нежн й и т.п. А идеалов нет!
Так что я считаю,что однозначно ответить на этот вопрос нельзя.Ведь чувства-штука непредсказуемая...

Angel123
10.11.2006, 20:22
А у меня есть идеал парня!Это красивый,загорелый,умный,м лый,самовлюбленный,богаты , нежный...ну и все.теперь бы еще его найти...

Ne_prosto_dev4onka
12.11.2006, 08:38
А у меня нет идеала. Неважно каким ОН будет. Главное, чтобы ОН был. И чтобы чувства были взаимными.

heena
14.11.2006, 00:02
На первом месте у моего парня должен стоять ум.
На втором любовь ко мне.
На третем чувство юмора.
На четвертом красота.
А еще он должен быть нежным. Должен уметь хорошо вести себя на людях(чтобы его можно было показывать друзьям).
Ну и естевственно,при деньгах(подрабатывает или с родителями,дающими ему много денег).

Zayac
14.11.2006, 14:01
Dao4ka мне кажется сейчас всем пацанам нужны только длиноногие, стройные модели! Т.Е. им нужны 90-60-90! И красивые как с картинки!

Fontoms
14.11.2006, 14:10
Dao4ka мне кажется сейчас всем пацанам нужны только длиноногие, стройные модели! Т.Е. им нужны 90-60-90! И красивые как с картинки!

Тебе плохо кажется;)Мне не нужны.Мне нужна сама по себе хорошая девушка.И что бы я её любил ,а она меня...

Zayac
14.11.2006, 14:21
А она что тебя не должна любить что ли?!

Zayac
14.11.2006, 14:25
Мне нрвятся мальчики блондины или милированные блондины с голубыми глазками! А если брюнет то можно и карие глаза! Главное чтобы он был:
1. Красивый
2. Не изменял мне
3. Любил меня!!!!!

Julia_Nayo
14.11.2006, 16:01
Главное чтобы он был:
1. Красивый
2. Не изменял мне
3. Любил меня!!!!!
Знаете, никогда не думала, что красота должна стоять на первом месте. Я бы красоту вообще загнала место эдак на десятое, что ли... Главное-то душа, а не мелирование и не цвет глаз. Брюнета в блондина перекрасить легко, и мелировать тоже труда не составит, купить цветные линзы да вставить в глаза, сделать липосакцию и =>получить торс квадратиками. А о душе сейчас кто-нибудь думает? Или только на конфетных красавчиков есть спрос, а? Что, метросексуалы лучше, чем нормальные парни?

VBlackAngel
14.11.2006, 21:15
А меня бесит кода парни на шмотках повернуты и всегда идеально вылизаны ни пятнышка. Они похожи на педиков. А еще больше меня бесит кода они и тебя умыть причесать одеть пытаются.
Я люблю кода с мальчиком можно весело о ерунде болтать о такой ерунде о которой с девчонками не пообщаешся. Должно быть весело

Plombirchik
16.11.2006, 09:17
Только отпишусь про все эти гнилые идеалы и дутые идолы, как очередное заводит старую песню.

>1. Красивый
2. Не изменял мне
3. Любил меня!!!!!
Интересно, ты что, сама такая суперкрасивая и считаешь себя достойной такого мальчика???
К парням столько требований и все по пунктам, а про себя девачки скромно молчат. А потом ноют-воют, что парни, мол, изюминку в них не разглядывают. Ну-ну...

Еще опус:
>Ну и естевственно,при деньгах(подрабатывает или с родителями,дающими ему много денег).
Фонто-омс? Тебе родители дают многа денек? Нет??? Так че ты тут нам жалуешшся на одиночество! Вот: руководство для настоящих мужчин. Крась волосы, выучи таблицу умножения (умных, понимаешш, любят), выучи кучу похабных анекдотов. Под конец ограбь банк. И все! Девачки будут штабелями у ног валяцца.

Fontoms
16.11.2006, 09:23
Еще опус:
>Ну и естевственно,при деньгах(подрабатывает или с родителями,дающими ему много денег).
Фонто-омс? Тебе родители дают многа денек? Нет??? Так че ты тут нам жалуешшся на одиночество! Вот: руководство для настоящих мужчин. Крась волосы, выучи таблицу умножения (умных, понимаешш, любят), *выучи кучу похабных анекдотов. Под конец ограбь банк. И все! Девачки будут штабелями у ног валяцца. *

Неаааа. У меня деньги забирают... Так как считают что у меня, их слишком много.
а потом выдают по частям маленьким...Но всё равно я всегда при деньгах...Вот девушек и нету...Хоть с деньгами...Хоть без

Dashka
16.11.2006, 20:18
Гы-гы))
Мне понравилось последний пост Пломбирыча! Шоколадная, ты всегда можешь сказать так, что б девчонки всё поняли.

Есть такой тезис: "Если мужчина чуть красивее обезьяны, то он - красавец!" Простите мну, дорогие мальчики.

>1. Красивый
2. Не изменял мне
3. Любил меня!!!!!

Интересно, сначала, значит, не изменял, а потом уже любил.. Может, всё-таки, наоборот? К тому же, если любит, то, имха, не изменит.

Да, обьясните мне, дуре, какая разница между блондинами и брюнетами?.. Встречалась и с теми, и с теми, но особой разници не увидела..

Toshka
17.11.2006, 21:38
я лучше напишу статью каким я вдруг увидела свое Солнце))
Я не знала чем мне заняться и что делать…За окном медленно падали снежинки,они были очень красивые и медленно оседали на земле и на ветках деревьев…Я не могла дождаться,когда же наконец пройдут эти долгие тридцать минут!!!Они казались самыми долгими в моей жизни.Спросите что означают эти тридцать минут для влюбленных,ждущих встречи??!!Они ответят что это настоящая пытка сердца и души…Кажется,что время замерло и стрелка часов не желает двигаться дальше…На данный момент появился единственный смысл жизни…
Наконец-то время истекло и в моем кармашке заиграл свою мелодию маленький мобильный!О,как ждала я этого звука!Беря трубку и еле сдерживая,рвущуюся наружу радость,я посмотрела на часы. Выйдя на улицу,я сразу же увидела его…Он стоял немного припорошенный снегом,но такой родной,такой любимый…И так нежно и ласково улыбался…Его улыбка похожа на лучик солнца,дарящий радость и приносящий счастье.Каждый раз,когда я смотрю на его улыбку,в его карие глаза,в кторых кажется,что можно утонуть,кончики моих губ как-будто сами по себе поднимаются и лицо сразу озаряет улыбка,полная радости и веселья. Я поняла.как соскучилась по нему за эти дни,кажущиеся мне вечностью!»Я люблю тебя…»,-как буто бы говорил его взгляд,и на сердце сразу стало так тепло и так хорошо.Я поняла,что то,что случилось-уже не важно,нужно забыть прошлое и жить настоящим днем,жить радостью,и прочь бежать от горя и бед,не обращая на них внимания…))Нужно понять,что если тебе плюют в спину-это всего лишь означает,что ты идешь впереди и некоторые личности завидуют твоему счастью…
И полным сердцем осознала,как же я люблю его!!!Я поняла,что Олег-это тот человек,без которого я не представляю себе свою жизнь,и что до встречи с ним я жила словно в тумане,поддаваясь подлостям жестокого мира…

solniwko
17.11.2006, 22:40
У каждой есть свой идеал, но обычно влюбляются в полную его противоположность.

Max
17.11.2006, 22:49
Мне кажется,что я ЕГО встретила!!! ОН высокий брюнет с ярко-зелёными глазами!!! очень внимательный, весёлый,нежный!!!

Dian4ik
23.11.2006, 10:08
А мой идеал такой: черные волосы до плеч. Белые зубы красивая улыбка, темные глаза, хорошее телосложение. Чтобы он был не панк. не был верующий. Чтобы не любил тусовки, чтобы было мало друзей. Чтобы он был спокойный, имел чувств юмора, чтобы не был пошлым. И чтобы не любил телячие нежности типа: сидеть под лной держась за ручку. И чтобы был не из Москвы или чтобы вообще с Англии был =)

aidana_princess
23.11.2006, 10:15
У всех есть свой идеал!Но у меня его нет!!!Не знаю почему так вышло!

Nicky
23.11.2006, 17:08
Сначала о том, что меня искренне удивило, так это то, что n-ое количество девчонок хочет чтобы парень был её и только. Я до сих пор негодую потому что мои парни-друзья, влюбившись, забывают обо всём на свете, и о друзьях... Это очень обидно! Это касается и девушек тоже, не забывайте своих друзей, а то рискуете остаться в одиночестве.

В мечтах моих много разных парней есть, все очень разные, если говорить о внешности. Я хочу, чтобы он был добрый, благородный, умный. Как ни странно звучит, но тем же ботаникам в отношениях именно ума не хватает часто.

Я не знаю какой должна быть девушка, о которой могут мечтать парни. Но я совсем не идеал и знаю это.

Dashka
23.11.2006, 17:38
У всех есть свой идеал!Но у меня его нет!!!Не знаю почему так вышло!

Формируй, пожалуйста, свои мысли правильно. Есть у тебя этот идел, или нет? Ты уж реши.

Сначала о том, что меня искренне удивило, так это то, что n-ое количество девчонок хочет чтобы парень был её и только. Я до сих пор негодую потому что мои парни-друзья, влюбившись, забывают обо всём на свете, и о друзьях... Это очень обидно! Это касается и девушек тоже, не забывайте своих друзей, а то рискуете остаться в одиночестве.


Ну не знаю. Тут уж никуда не денешься и никуда от этого не уйдёшь. Если парень и девушка любят друг-друга, то им хочется быть вдовоём. Друзья отходят на второй план. А вот когда они насытятся друг-другом, тогда вылазят подружки (Ой, мне так много нужно вам рассказать!), друзья (Пацаны, айда на пиво!) и тд.

Nicky
24.11.2006, 12:32
Dashka
У некоторых период насыщения друг другом затягивается на год, а то и на два, так что лучше, чтобы второй план был не так далеко от первого =)

Dashka
24.11.2006, 13:14
Dashka
У некоторых период насыщения друг другом затягивается на год, а то и на два, так что лучше, чтобы второй план был не так далеко от первого =)

Я, конечно, понимаю, что друзьям обидно и тд. Но, поверь, в тот момент тебе как-то пофигу, что друзья о тебе думают.
Делаем вывод, лучше, что б парень и девушка входили в одну и ту же компанию. Что б меньше обиженый было. Хотя.. На обиженых воду возят и, говорят, балконы падают =))

Nicky
24.11.2006, 13:41
Dashka
Я просто с трудом представляю как может хватать одного человека. Это значит, что твоя жизнь вертится вокруг одного человека, это стена, которой себя ограждаешь по собственному желанию. Стена - это плохо.

Dashka
24.11.2006, 13:58
Nicky, дорогуша, не права.
Бывают моменты в жизни, когда не хочется идти куда-то шумной компанией, а взамен провести время со своим любимым. Поверь, с любимым человеком никогда не бывает скучно. Тебе хочется его узнавать побольше, общаться с ним, целоваться в конце-концов.

Nicky
24.11.2006, 16:20
Dashka
моменты конечно бывают, но не полугодовые же )))
Хотя, если честно, я не пробовала. Знаю тока, что бывает когда вообще никого видеть не хочешь.

Dashka
24.11.2006, 22:10
Ника, прости, конечно, но раз у тебя в жизни никогда такого не было, то нам с тобой дискутировать нет смысла.
Вот влюбишься и я на тебя посмотрю! -))

Добавляю к общему портрету:
Он должен родителям нравиться. Всётаки благословение надо получить.

Elen93
25.11.2006, 09:53
Ну незнаю он должен быть ... Ну например мой бывший парень кариглазый бландин.А идеал голубоглазый брюнет,чуть выше меня,чуть старше меня,нежный,хороший,добрый, нежадный неигаист.И ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ.Ну и я естественно тоже.Мамочки
какие же у меня запросы.

Nicky
25.11.2006, 20:38
Dashka
Я считаю, что ты права на все 100% Я не могу понять этого пока. Может быть пойму позже, а может так и не изменю своего мнения по этому вопросу.

Lilian
25.11.2006, 23:12
У меня нет идеала.Я даже не задумывалась никогда об этом. Но мне очень нравятя зеленые глаза...

realSashOK
27.11.2006, 14:48
Девчонки,а кто нибудь знает,почему в карих глазах можно утонуть???И есть ли спасательный круг?Я хочу спастись...но уже по ходу поздно...;(

evgeha
02.12.2006, 23:55
должен НЕ:выпендриваться,курить,н пиваться.,а вообще это друг моего брата..............

Anti
03.12.2006, 11:42
добрый, ласковый и нежный. не мешало бы конечно чтоб красивый был. но это на второй план. для меня важнее душевные качества. еще бы не плохо бы тоже чтоб в музыке как я разбирался

^MaCbKa^
09.12.2006, 15:58
Мне нравятся миленькие с темными глазками и волосиками=) и волосики пониже ушек и повыше плечей, невыского роста=) мило смотрятся%)

BeNEsTAr
09.12.2006, 17:33
он должен быть нежным,внимательным,
а главное любящим.
и его глаза не должны быть карими.

MaShIsH
09.12.2006, 22:59
почиму именно карии?(прошу прощения за столь не коректны вопрос)но все же?

^MaCbKa^
10.12.2006, 15:56
почиму именно карии?(прошу прощения за столь не коректны вопрос)но все же?

почему карии? а просто они очень красивые=) и кстати многим парням идут...)
еще зелые-зеленые люблю=)

Lesyonok
14.12.2006, 10:35
А мне на внешность как-то наплевать! Если кто-то читал Таньку Гроттер, то должен знать Глеба. Вот это мой идеал, тока с чуть большим чувством юмора. В руках такого человека я готова быть игрушкой.

zaychonochek
17.12.2006, 10:31
А мне нравится один парень из школы. Он мой идеал. Только он с моей подругой встречается!

MaShIsH
17.12.2006, 16:11
мой парень это человек имеющий хорошее чувство юмора,любил меня такой какая я есть!он не должен быть глупым,высокомерным.просто Такой человек кторого есть за что полюбить....

Kiso4ka
17.12.2006, 16:25
А мой идеал парня этакий высокий милашка... Короче как мой брат!!! А вот характер... Наверное не такой как у меня, а то у меня характер,...как у ОСЛА! Честно!!! А если у него такой будет?! Мы с ним если поссоримся, то уже никогда не померимся, потому что я не люблю уступать!!! Вот!!!

ekLERochkA
20.12.2006, 22:55
Без различен цвет глаз...безразличен цвет волос...гланое чтобы это был человек и не просто биологическое существо...а существо биоСОЦИАЛЬНОЕ которое уважает кроме себя и свою девушку...да и в принципе я свою мечту нашла!

Lesyonok
22.12.2006, 13:52
У меня в жизни все парни полная противоположность идеалу. Все они с чувством юмора, душа компания, открытые и милые. Мне хорошо с ними, но я хочу другого!

aidana_princess
22.12.2006, 14:14
Мой идеал чтоб он был красивым, добрым, чтоб не врал мне!Телосложение было хорошим, но для меня это не важно!Он со мной говорил на любую тему!

Evil
27.12.2006, 23:18
Зеленоглазый брюнет! Мускулистый, нежный. обаятельный, с изюминкоой. Наглый, самовлюблённый , эгоист, падонок, дерзкий и бесшабашный, а ещё трудно доступный! Все девчонки пишут. внешность неглавное. а кому охото встречатся с уродливым лохом? Я не говорю что такие не достойны любви, просто... ну не важно, просто ответте кому нравятся куцики помне лучше хулиганы! НО это моё мнение и не против если кто-то не согласен!

Loka666
28.12.2006, 19:45
Я нашла свой идеал, но к сожалению врядли встречу его когда нибудь. Большое СПАСИБО "подружкам".Бывшим. После инцидента я с ними не общаюсь.

Tori
29.12.2006, 20:57
Добрый,ласковый,отзывчивый ,любящий.И в тот же момент парень который любит прикалываться,легкий по общению,любит ходить гулять,ходить на дискотеки,очень симпатичный!

Loka666
29.12.2006, 21:03
Ну...наверно красивый,интересный,умный, весёлый,добрый. Лучше на год старше. Незнаю. Мне кажется, что мальчики постарше нормальней.Обычно ровесники и одноклассники какие - то озабоченые.Хотя.. и из правил есть исключения. Только где они?

Tori
30.12.2006, 23:25
Их очень много!Просто оглянись и присмотрись!

Katty92
31.12.2006, 00:41
А для меня самое важное- это внешность. И кто бы мне что ни говорил,что внешность не так важна, а главное- это внутренний мир, для меня все равно внешность будет играть самую главную роль.
Ведь куда ты пойдешь с добрым,простите,уродом?

Nicky
31.12.2006, 01:56
Katty92
Когда любишь, то для тебя парень становится самым красивым, самым лучшим, короче как пелось в одной песенке "любовь превращает тебя(его) в мужчину мечты"

Katty92
31.12.2006, 14:57
Ну,Nicky, когда ты будешь выбирать парня,то на что в первую очередь обратишь внимание? Разве не на внешность?
Разве ты обратишь внимание на уродца?
Хотя ты наверное права-тот который для одного уродец-для другого прелесть.

FannieKaPlan
07.01.2007, 19:21
такого, каким я хотела бы видеть ЕГО, не существует. Или ешо не время. Раньше я переживала страшно, што у меня никого нет, а потом как начали вешаться все подряд, я подумала: а ну их всех в задницу... меня-то может и любят, а взаимностью ответить не могу, ибо чувствую - да, со всех сторон человек хороший, но не моё... Сейчас мне 22, и меня этот вопрос уже меньше волнует - переросла подростковый маразм (не обижайтесь). Но иногда всё-таки хочется, штобы ОН был. Надеюсь, скоро пройдёт.

Smeshinka
08.01.2007, 18:48
с приятной внешностью,среднего роста,не блондин,не голубоглаз,которому я смогу доверять,любил и понимал меня,с которым не было б скучно,ну не совсем романтик,у мел бы поддержать меня в любой момент,чтоб обязательно любил животных,чтоб не так часто ругался матом,не совсем ревнивый,не всезнайка ну и не низнайка тоже,не маменкин сыночек...ну все по моему

ScarLeTT
09.01.2007, 01:57
Мне, лично, всё равно какая у него будет внешность. Я ценю в парнях духовный мир, чувство юмора и тд. Да, раньше я смотрела на внешность, но с возрастом поняла, что это не главное. Парень должен любить девушку. Вообще, существует такое мнение, что если парень полюбит девушку, а она его нет, то со временем, она всё равно ему ответит взаимностью. Я с этим не совсем, конечно, согласна. Но бывают такие случаи. И считается, что это самые крепкие отношения.

Impact
15.01.2007, 14:31
я мечтаю о порядочном парне...просто порядочный, а это в себя все включает: привычки, мировоззрение и поступки... кажется вот, я встретила свой идеал... только опять без проблем не могу... поссорилась из-за этого "идеала" с подругой...

Plombirchik
19.01.2007, 12:42
Расскажу-ка я вам одну историю.
Со мной вместе учится одна девушка, Женя - красавица. Звезд с неба не хватает, но и не дура. Не хамка, не выделывается, не позиционирует себя: "Я звезда, а вы все уроды!". Рассуждает не по-детски, а как личность уже сформировавшаяся (причем, я это в ней заметила еще когда мы только познакомились, нам тогда по 15 лет было). Можно сказать, мечта любого парня.
Поступила она в колледж, значит, и за ней начал ухаживать парень на курс старше. Далеко не красавец - маленький (меньше ее ростом), плюгавенький, еще и рыжий вдобавок. А у нее был парень старше ее, они долго встречались, и Женька, конечно, не обращала на нового поклонника никокого внимания, иногда даже уставала от его настойчивых ухаживаний.
А на втором курсе они внезапно стали встречаться, чем поразили весь колледж, включая учителей. И сейчас собираются жить вместе, там такая любовь, аж вообще, как в фильмах.
Не знаю, что такое произошло - или он ее мытьем и катаньем, или она пообщалась с ним и разглядела его прекрасную душу :) Не знаю. Женина подружка мне сказала как-то, когда я вслух удивлялась такому чуду - "Он, может, внешне некрасив, но в общении он классный, и на него всегда можно положиться".
Вот так вот.
А вы все про блондинов...

Yusya
19.01.2007, 19:30
Да,Пломбирка,действительно как в кино:)Но такие случаи бывают.Это уже и есть настоящая любовь:)Эх как это мило....
Насчет меня:я даже не знаю каким он должен быть,блондином или брюнетом,высоким или неочень и т.д.Чувство- это ведь раз!И все...и ничего нельзя с с обой поделать:)

BeNEsTAr
19.01.2007, 20:07
Нежный, любящий, заботливый- вот чел моей мечты!!!

Kiss...ka
19.01.2007, 20:11
Мой любимый человек для меня идеал парня...но если бы я недавно на него не сорвалась мы бы сейчас были вместе....(((

BeNEsTAr
19.01.2007, 20:37
Жаль... но не расстраивайся, найдешь ты парня своей мечты!!!

Kiss...ka
19.01.2007, 20:42
Ты права...но есть проблемка...мне кроме него ни кто не нужен...((

BeNEsTAr
19.01.2007, 21:01
извинись перед ним....

Kiss...ka
19.01.2007, 21:06
Пробовала...не помогает...((Он не хочет меня понимать...((Я ему объясняла что у меня была депрессия,но он и слушать не хочет...все что он сказал...ты всегда так....((

Lesyonok
24.01.2007, 11:30
Пробовала...не помогает...((Он не хочет меня понимать...((Я ему объясняла что у меня была депрессия,но он и слушать не хочет...все что он сказал...ты всегда так....((
Эт че за идеал, который тебя понимать не хочет? Может это иллюзия?

M00N
27.01.2007, 20:12
Ну не знаю... Такой... Нормальный. Что бы было о чем поговорить, а не только целоваться. Ну и с неплохой внешностью. И чтобы чувства - взаимные!

ladi_Star_Malayvka
28.01.2007, 01:00
Мой идеал - та у меня его и нет, на внешность я почти не обращю внимание на внешность . Я хочу только чтоб любил понимал .Красиво ухаживал. чтоб не курил не пил и матом не бросался. Авообще когда встречу тогда пойму!

Nu
28.01.2007, 01:13
78а мой парень мечты должен быть:добрым,нежным,ласковы ,умным.симпотичным,чтобы имел своё мнение и мог защитить меня!главное чтобы была любовь,а остальное приложится!

MeRzaFFka
07.02.2007, 14:53
Ахаха…..встретила я такого блондина с голубыми глазами...(крашеный в черный цвет).....это мой идеал=)

zvezdochka
10.02.2007, 15:00
Главное что бы Он был добрым. Конечно же еще романтичным, красивым... Короче сами знаете каким.

LizzzoK
10.02.2007, 16:15
Дурак,балбес,простофиля-вот идеал моего парня!!!

Taya
10.02.2007, 16:19
LizzzoK, как тебя понять? Ты имеешь в виду что у тебя такой парень или еще что-то? только не залавай мне, плиииз, вопрос: "Тормоз я, или газ"!

Koshechka
10.02.2007, 18:42
Мой идеал- это прикольный пацанчик! С неплохой внешностью. Не быдло. Не отличник. А простой клевый и интересный чел!!!;)

Amour
11.02.2007, 16:24
А я думаю есть один, есть второй! *Может для кого-то есть один единтвенный, *а я столько уже влюблялась! Уууууууууууууу...

Да, наверно это самое лучшее! Мне больше всего нравятся блондины. Я на них сразу западаю!

Vorona
16.02.2007, 16:59
Итак.. девушки.. у меня к вам вопрос..

Всемы о ком-то мечтаем.. В головушках засел идеал..
Но ведь все мы знаем, что идеалов не бывает..
И вот тут умня возникает вопрос..
Представьте,что вы можите найти почти идеально парня..почти в том смысле, что у него буит один недостаток.. какой недостаток вы готовы терпеть?

Lominnika
16.02.2007, 17:33
Как говорил один филосов:Мы должны любить каждый недостаток в своей половинке-это делает нашу любовь крепче!Я пошла этому совету и у меня все хорошо!

Prikolistka777
26.02.2007, 08:43
Итак.. девушки.. у меня к вам вопрос..

Представьте,что вы можите найти почти идеально парня..почти в том смысле, что у него буит *один недостаток.. какой недостаток вы готовы терпеть?
Можно я скажу, какие недостатки я не потерплю?

Во-первых, грубость. Если он будет грубить мне, то он меня не любит (не верю я в такие отношения, вот и все).
Во-вторых, пьянство. Пьющий человек потерян для общества. Если пить, то только в меру.
Вредные привычки... Курение терпеть можно, но надо отучать.
Потерплю, если он грызет ногти :)
Хотя... надо подумать.

Julia_Nayo
26.02.2007, 09:54
Я готова вытерпеть курение, пожалуй...

Vorona
26.02.2007, 10:53
Можно я скажу, какие недостатки я не потерплю?

Потерплю, если он грызет ногти :)
Хотя... надо подумать.

Понимаешь... назвать те недостатки, которые вы можете терпеть гораздо проще, чем назвать те, которые потерпишь...
А вот попробуй придумать тот недостаток, который ты бушь терпеть.. недумаю, что многие смогут.. а если смогут... то не сразу назовут...

Prikolistka777
26.02.2007, 15:29
Понимаешь... назвать те недостатки, которые вы можете терпеть гораздо проще, чем назвать те, которые потерпишь...
А вот попробуй придумать тот недостаток, который ты бушь терпеть.. недумаю, что многие смогут.. а если смогут... то не сразу назовут...

Да, Ворона, я знаю. И поэтому и ответила так:).
Как я уже сказала, курение, и то надо отучать. О, снова повторяюсь!

Не знаю даже что еще сказать. Крепко задумалась.
Если додумаю, напишу.

blackstar
03.03.2007, 14:48
Респект тебе!
Парень...
Пацан...
Милый...
Идеал...
На самом деле у меня нет идеала, я могу посмотреть и влюбиться. Вот так.
Например по идеалу (блонд, зеленые глаза, высокий) мне понравился Виталик. Витька..2 дня назад я думала, что люблю тебя, а может я и любила тебя..я - не - зна - ю....
Пока не встретила ЕГО. Он перешел в нашу школу позавчера. Он меня старше, но совершенно не соответствует моему идеалу - шатен, кареглазый, чуть выше меня. Но...
Странно как я могла в него влюбиться, но видя его мое сердце замирает. А при виде бывшего "идеала" мне хочется зевнуть. ;-) вот и думай над психологией человека:-)
Привет!

Brusnika
11.03.2007, 13:42
blackstar,так очень часто бывает.
По-моему,идеал-это человек,которгго ты любишь.И если действительно любишь,то полтерпишь некоторые недостатки.