PDA

Просмотр полной версии : ОН....Какой он в твоих мечтах?


Страницы : 1 2 [3]

liaka
16.10.2012, 14:18
А мечты материальны. Только пока еще не мой...)

он пока что считай ничей х) животные в расчет не берутся:-D будет твой х))

Светo4ка
05.11.2012, 20:04
парень моей мечты это......КЛОУН-НИНДЗЯ) в смысле чтобы и расмешить и защитить мог. нашла такого,но ток ему фиолетово на меня:'(

Daisyflower
21.04.2013, 22:33
Ой, девочки, Вы так романтично пишите все :)
А для меня главное, чтобы был умный и немного романтичный :)

ТЕНЬ В УГЛУ
15.05.2013, 17:27
Парень моей мечты?
Гмм, я не знаю, я просто влюбляюсь, не раздумывая((

PasSy
28.08.2013, 23:42
Парень моей мечты должен читать книги, грамотно писать и уважать мои интересы. А внешность - это второстепенный параметр, единственное что хотелось бы - чтобы он был длинноволосым. Люблю длинноволосых парней:-)

Муляж
29.08.2013, 02:31
Стратег и манипулятор. Он может выглядеть как угодно, любить что угодно и быть кем угодно, если он мастер стратегии и манипуляции людьми и событиями. Ах да, еще он должен безоговорочно обожать меня и себя.
Ну и приятными бонусами будут любовь к хорошей музыке, способность саморазвиваться, чувство юмора, отсутствие фанатизма ко всякой спортивной фигне, любовь к машинам и умение разделить со мной времяпрепровождение.

Каролина
30.08.2013, 20:33
А я хотела бы найти родного человека. По духу. В чём-то мы можем быть похожи, в чём-то различаться. Думаю, если встречу такого когда-нибудь (а я на это очень надеюсь)), то пойму, что это он. Может, сразу, типа, любовь с первого взгляда) Может, после долгого общения. Я не знаю.
И наверное, то, без чего мы не сможем найти общий язык - это любовь к музыке. Я без любимой музыки перестаю быть собой. В общем, всё)

Daisyflower
11.09.2013, 20:29
Мне кажется что идеальный человек это тот который тебя понимает без слов. Просто по тому что он тебя чувствует . А ещё у вас похожие вкусы. Он всегда находит на тебя время. Он поднимет тебе настроение когда тебе плохо, а ты ему. Готовишь ему вкусняшки, а он их ест даже если вышли они не очень)

Муляж
16.09.2013, 14:09
Стратег и манипулятор. Он может выглядеть как угодно, любить что угодно и быть кем угодно, если он мастер стратегии и манипуляции людьми и событиями. Ах да, еще он должен безоговорочно обожать меня и себя.
Ну и приятными бонусами будут любовь к хорошей музыке, способность саморазвиваться, чувство юмора, отсутствие фанатизма ко всякой спортивной фигне, любовь к машинам и умение разделить со мной времяпрепровождение.

Кажись, я его нашла. Только сюда не входит пункт "обожать меня".

Каролина
16.09.2013, 18:06
Кажись, я его нашла. Только сюда не входит пункт "обожать меня".
А "обожать себя" входит?!

Like a Star
16.09.2013, 21:06
Кажись, я его нашла. Только сюда не входит пункт "обожать меня".


А может он и показался тебе таким идеальным, потому что этот пункт не совпал ?
По крайней мере у меня часто так бывает - что легко достать, кажется не таким заманчивым

Муляж
17.09.2013, 16:38
Каролина, входит. И для меня важно, чтобы человек себя обожал и ценил.
Аня, не уверенна. Мы с ним провели много приятных моментов, сижу смотрю фотки и вижу, как он смотрел на меня... А последние три дня отдыха морозился от меня, только перед отъездом обнял крепко и в щечку поцеловал. Не пишет, не звонит. :'( Нафлудила

Like a Star
17.09.2013, 17:48
Ох уж эти мужики...а еще говорят девушек сложно понять... Сколько раз я уже себе голову ломала, пытаясь оправдать тот или иной поступок...
Так что для меня в мужчине главное адекватность :)
Саша, подожди еще, может очухается после отдыха и напишет

Муляж
17.09.2013, 19:59
Саша, подожди еще, может очухается после отдыха и напишет

Да без разницы, он живет далеко. Ну и потом, взрослый мужчина, нафиг я ему сдалась

Like a Star
17.09.2013, 20:42
Тогда может оно и к лучшему, потому что от таких отношений проблем гораздо больше, чем счастья..

Муляж
17.09.2013, 22:29
Может. Но меня действительно накрыло. Не могу ни о чем другом думать. Смотрю на наши фотки и схожу с ума. Он далеко, он взрослый, он мне не пишет и не звонит, но я не могу не думать. А тех, кому я нравлюсь - хоть попой жуй.

Like a Star
18.09.2013, 04:30
Представляю, но однажды меня отлично отпустило после того как человек тактично намекнул что хотел бы увидеть меня в качестве подарка на свой 36 й день рождения, было немного мерзко, но зато потом полегчало.
Конечно разочарование не лучший способ забыть человека, но по крайней мере это работает

Evgeniya_MVK
15.10.2013, 23:03
Такой, которого люблю O:-).

Gitta
25.11.2013, 15:27
Мдааа, в мыслях всегда рисуешь идеального мужчину, ну прям конфетку. Однако в жизни таких сложно встретить, а идеальным в твоих глазах становится тот, которого действительно любишь..
-----------------------------------------------------------------------------
Порой обидно, когда встретишь симпатичного тебе человека, а он к тебе равнодушен ((

БабкаЁжка
22.11.2017, 06:07
Никогда не мечтала о ком-то таком, всегда боялась выйти замуж за подобного мужу тети и ......вышла за еще лучшего)))) Так что от селяви никуда не спрятаться не скрыться.

imiressy
23.01.2019, 02:25
КАкого пацана ты бы хотела себе найти?
Или ты его нашла и как это получилось?
Сколько времени длятся отношения?
Что ты хчешь от своего пацана?
КАКОЙ ОН В ТВОИХ МЕЧТАХ?

К великому счастью, мои мечты совпали с реальностью, мой благоверный полностью соответствует образу моего идеального мужчины. Встречаемся уже полтора года.
Что от него хочу? Любви, ласки и заботы. И уже в избытке получаю, чему очень рада :)
Чуткий, ласковый, милый, забавный, красивый, не нытик, вежливый, щедрый, добрый, сильный физически и морально, образованный и начитанный, сообразительный и отзывчивый, просто чудо))