PDA

Просмотр полной версии : Есть у вас дневники?что пишите и как храниите?


Страницы : 1 [2] 3

Niya_La
21.06.2008, 10:04
Дневник веду с девяти лет (закончила уже 5 тетрадей по 180 листов и начала новую), веду по дням, например в центре строчки пишу дату: 21.06.08., а дальше идёт описание дня. Стараюсь писать каждый день, но не всегда получается. Законченные тетради кладу в специальную корбку с замком, ключ от которой всегда при мне. При мне и та тетрадь, которую я не закончила (именно поэтому я всегда ношу сумку, в которой лежит дневник). Вклеиваю туда наклейки любимых групп и исполнителей, делаю рисунки. Не раз задумывалась, зачем вообще веду дневник, в конце концов нашла очень много плюсов. Во-первых мысли привожу в порядок, все эмоции выплёскиваю, во-вторых правда здорово будет через лет 20 открыть и прочитать о своих чувствах в то или иное время, в-третьих если будет у меня вбудущем дочь, чтобы избежать конфликтов которые часто встречаются между старшим и младшим поколением, можно отдать ей своё творение, чтобы прочла и посмотрела что и у меня были такие же проблемы, как и у неё. Так вот)))

ArinКa
21.06.2008, 21:02
можно отдать ей своё творение, чтобы прочла и посмотрела что и у меня были такие же проблемы, как и у неё
Советую оставить и никогда не отдавать, смотреть и следить за дочерью самой

Aleks@13
22.06.2008, 01:59
Советую оставить и никогда не отдавать, смотреть и следить за дочерью самой
А ты сама часто лет в 11-13 маме свои проблемы рассказывала? Лично я нет. Как-то не стремилась тогда к этому. Поэтому вообще идея, на мой взгляд, хорошая)))

Масенька=)
25.06.2008, 02:41
У мя тож есть дневник.Он как блокнотик такой хорошенький.Раньше я вела дневники в блокнотиках или в обычной тетради.Сейчашний дневник у мя проста лежит.Надеюсь сестренка и мамка не смотрят.Если че знаете какой скандал я устрою:-DА сестренкин дневник я читаю уже давно.:[

ArinКa
25.06.2008, 12:41
А ты сама часто лет в 11-13 маме свои проблемы рассказывала? Лично я нет. Как-то не стремилась тогда к этому. Поэтому вообще идея, на мой взгляд, хорошая)))
Ну, у каждого своё мнение, сама понимаешь, на то мы и обсуждаем ;-)
Лично я до 13 лет, половину жизни маме рассказывала, советов не просила,но она была в курсе.
С помощью этого я выклянчивала себе время до 22.00 гулять :)
А если ты отдашь дневник дочери, то мне кажется, уважение её к тебе не прибавится.
Много чего у тебя ещё в жизни случится, никто не знает что именно, а мы всегда драматизируем ситуации в этом возрасте, поэтому я бы сама наблюдала и дневник у себя держала.:-)

Aleks@13
25.06.2008, 13:15
А если ты отдашь дневник дочери, то мне кажется, уважение её к тебе не прибавится.
Много чего у тебя ещё в жизни случится, никто не знает что именно, а мы всегда драматизируем ситуации в этом возрасте, поэтому я бы сама наблюдала и дневник у себя держала.:-)
А почему его должно убавиться в таком случае? Если ты делаешь что-то противоречащее с моральными устоями. А зачем это делать, если это противоречит?
Я не думаю, что было бы что-то криминальное, если бы у меня лет с 13 был днев и он попал бы в руки моей дочери. Думаю, она нашла бы что-то интересное для себя, но никак не компромат на себя.

ArinКa
25.06.2008, 15:39
А почему его должно убавиться в таком случае? Если ты делаешь что-то противоречащее с моральными устоями. А зачем это делать, если это противоречит?
Я ведь говорю "не прибавится", про не уважение к собственной матери я и слово не сказала. :)
А на счёт действий, знаешь, ведь всякое в жизни может случится, правда? Да и я думаю дочь сама будет вести свой дневник, потому что у каждой из нас своя жизнь и история, а читать чужой, тем паче мамин...гм...не для меня наверное. :-)

Я не думаю, что было бы что-то криминальное, если бы у меня лет с 13 был днев и он попал бы в руки моей дочери
значит ты ведёшь правльный образ жизни и тебе нечего скрывать, он такой не у всех к сожалению :-)

Думаю, она нашла бы что-то интересное для себя, но никак не компромат на себя
возможно, интересное она бы и вправду нашла

Aleks@13
25.06.2008, 23:12
значит ты ведёшь правльный образ жизни и тебе нечего скрывать, он такой не у всех к сожалению :-)
Но и не у всех неправильный. Поэтому я бы не стала так категорично говорить о том, давать днев или нет возможной будущей дочери - вопрос каждой из нас. Потому что если там было бы что-то такое, что хотелось бы утаить, особенно от своего ребенка, вряд ли бы такая идея пришла в голову.

ArinКa
26.06.2008, 01:21
если там было бы что-то такое, что хотелось бы утаить, особенно от своего ребенка, вряд ли бы такая идея пришла в голову
девушке 14 лет ещё, так что рано судить. ИМХО

Kisona
26.06.2008, 12:29
Я два года веду дневники в Интернете, но в последнее время решила вести настоящий. У меня дневник хоть и без замка, но я ему доверяю всё: тайны, мысли, чувства. Сестёр-братьев нет, папа не лезет, а мама как-то нашла мой онлайн-дневник и прочитала там всё, не думаю, что она мне поверила, будто это дневник другой девочки. Она даже почту мою смотрела! Как я тогда разозлилась.... Но сейчас всё нормально.

Sladkaya_N
26.06.2008, 13:09
У мя тож есть дневник.Он как блокнотик такой хорошенький.Раньше я вела дневники в блокнотиках или в обычной тетради.Сейчашний дневник у мя проста лежит.Надеюсь сестренка и мамка не смотрят.Если че знаете какой скандал я устрою:-DА сестренкин дневник я читаю уже давно.:[
прости, у тя совесть-то есть?
Сестренкин дневник зна4ит ты не брезгуешь 4итать, а твой если кто про4итает, устроишь скандал. Не4естно полу4ается. А если твоя сестренка бы устроила скандал, если бы узнала?

Aleks@13
26.06.2008, 15:54
У мя тож есть дневник.Он как блокнотик такой хорошенький.Раньше я вела дневники в блокнотиках или в обычной тетради.Сейчашний дневник у мя проста лежит.Надеюсь сестренка и мамка не смотрят.Если че знаете какой скандал я устрою:-DА сестренкин дневник я читаю уже давно.:[
Мда... Свою территорию мы злобно охраняем, а на чужую зайти - нормально и даже сомнений не возникает, что что-то не то.
Если ты хочешь, чтобы твой днев не читали, говоришь, что устроишь скандал, если узнаешь, что кто-то его читал, тогда почему ты сама делаешь то же самое? Твой днев читать - непростительно, а тебе чужие - можно?
Ну да, к другим людям требования всегда выше. Если хочешь какого-то нормального отношения, делай то же самое. С дневом аналогично.

Масенька=)
28.06.2008, 15:40
Во первых моей сестре 8 лет и она даже не скрывает свой днев от меня.А во вторых я думаю что все так же как я охраняют свой днев8)

Kisona
28.06.2008, 20:09
Во первых моей сестре 8 лет и она даже не скрывает свой днев от меня.А во вторых я думаю что все так же как я охраняют свой днев8)

Так то оно так, мы все яро охраняем свой дневник, ведь нём вся наша жизнь без приукрас и тайн. Только если ты хочешь уважения к себе, надо проявлять уважение и к другим. Иначе почему тебя должны оставить в покое и предоставить твою жизнь тебе самой? Родители хотят посмотреть твой дневник по той же самой причине, по которой ты смотришь дневник сестры: из-за интереса и любопытсва. Одно дело, когда сестра даёт тебе свой дневник, другое - когда он без замка и лежит на виду. Это разные вещи. И не важно сколько ей лет, думаешь, она не имеет право на свои маленькие тайны?

Sladkaya_N
29.06.2008, 19:21
Во первых моей сестре 8 лет и она даже не скрывает свой днев от меня.А во вторых я думаю что все так же как я охраняют свой днев8)
Вот именно, она ДАЖЕ не скрывает его от тебя, она полностю тебе ДОВЕРЯЕТ, а ты так с ней...
Не думаю, 4то она тебе свой дневник сама сует со словами: На, по4итай, мне для тебя ни4его не жаль.:rolleyes:
Совесть надо иметь.
И тем более, это вообще неприли4но, 4итать 4ужие записи. Даже если это твоя сестра и даже если ей 8 лет(хотя это не имеет зна4ения).

Lady Luck
12.07.2008, 18:09
я очень долго веду дневник, мне кажется, что это классно, даже потом, когда ты вырастешь, читать их очень интересно, а, если тебе плохо, то все свои эмоции можно туда написать:-)

CandyGirlLiza
12.07.2008, 18:11
Дневники это конечно хорошо, но иногда на них просто не хватает времени! :-)

Lady Luck
12.07.2008, 18:11
Вообще я очень долгое время вела днев на ли.ру, но это все равно не то, ли.ру-сайт более открытый, а обычный дневник-это что-то личное

CandyGirlLiza
12.07.2008, 18:12
а я про них забываю, скажи как ты видешь дневник, пришли мне фотку своего дневника, заодно и школьного!ПЛИЗ

Lady Luck
12.07.2008, 18:13
СandyGirlLiza, я согласна, но и нет никаких обязательств, чтобы писать в нем каждый день, это зависит только от твоих желаний и чувств, когда тебе тяжело или весело,тызаписываешь свои впечатления, да и на душе легче становитсяO:-)

doroze_zolota
01.08.2008, 16:59
я очень долго веду дневник, мне кажется, что это классно, даже потом, когда ты вырастешь, читать их очень интересно, а, если тебе плохо, то все свои эмоции можно туда написать:-)



Да, наверное, это и есть самое интересное в дневниках. Через много-много лет, читая свои детские записи, мечты, обиды, возникает такое чувство, будто снова окунулась в детство. А иногда кажется, что некоторые моменты, казавшиеся ужасной трагедией, на самом деле такие смешные.
Я раньше всегда прятала свои дневники, боялась. что мама прочитает. А скрывать мне было что тогда... И вот в один счастливый день мама добралась до него :)
И самое главное, что она меня не осудила. Я даже рада, что она тогда его нашла - у меня теперь нет необходимости оправдываться перед ней, если я что-то делаю не так.

Betty
28.08.2008, 18:39
У меня дневник лет с 12,исписала несколько огромных блокнотов...Жить без него не могла,а потом по неосторожности оставила его на видном месте и его прочитали.Тогда это была трагедия,я сожгла его и пепел до сих пор лежит в бутылочке как напоминание о прошлом..И сейчас есть дневнки,но пишу туда редко-нет врнемени да и как то это не по-взрослому-зависить от бумаги...

Lady of black
10.09.2008, 20:25
А у меня дневник полностью зашифрован. и мне пофиг. могу его на видном месте оставить. там все-равно никто ничего не поймет=)

Kisk@
13.09.2008, 16:00
А какой сервер посоветуете для дневника? Который трудно взломать, и который вам самим больше нравится?
Я вот испытваю некоторые сомнения по поводу онлайн-дневников. А если что-то с сервером случиться? А если пароль забудите? Дневник-это же вся ваша жизнь!
Что касается обычных дневников, то говорю, что у меня было 2. Сначала в 11 лет. (Когда перечитывала, так смешно было, вроде немного времени прошло, но такое море ошибок!). Потом в 12. Но у меня там уже такие секреты пошли. Ни братьев, ни сестёр у меня нет. Папа живёт не с нами, да и вообще он бы не прочёл. А мама может, вполне, поэтому обычный дневник я не заведу, по крайней мере до 18.

Rosi
13.09.2008, 16:27
Киска, попробуй ли.ру, я там уже с 19 апреля) Мне нравится.

Aleks@13
13.09.2008, 17:20
А какой сервер посоветуете для дневника? Который трудно взломать, и который вам самим больше нравится?
Самые популярные - лиру (http://www.liveinternet.ru) и жж (www.livejournal.ru). Лиру - в зоне ру, как ты поняла, жж - в зоне ком. У меня на лиру, я довольна) Правда на жж, как я знаю, больше возможностей связанных с оформлением. Но лиру - более доступный и понятный.
Думаю так - если ты не продвинутый интернет-пользователь (что вряд ли)))), выбирай лиру)

Сева
17.09.2008, 19:41
А вы не думаете о том что "злобные-мамы" может-быть читают эту тему... и откроют все секреты о прятаниях дневников.:-D:bj::р

Sladkaya_N
17.09.2008, 22:29
А вы не думаете о том что "злобные-мамы" может-быть читают эту тему... и откроют все секреты о прятаниях дневников.:-D:bj::р
Ну и что такого? Может и прочтут это, только до них вряд ли допрет до конца, в чем фишка блогов, да и зайти на твой днев вряд ли смогут, мамы они в основном непродвинутые в этом деле))

Kisk@
18.09.2008, 00:09
Как я поняла, имелось ввиду, что поймут, где вы прячете свои дневники настоящие. До этой темы как раз продвинутые и доберуться, они и смогут посмотреть.

InLOve
23.10.2008, 17:24
Моя подруга прячет дневник так:
у нее на стене висит картина,она тетрадку с обратной стороны скотчем приклеивает!
А сама я храню дневник в книгах или тетрадках.

Прынцесска
23.10.2008, 19:05
А у меня нет дневника....раньше был, мне было это интересно, а потом появился человек, которому я стала доверять свои тайны, прям как дневнику....и даже сейчас, когда мы уже, возможно, "потеряли" друг друга навсегда, наши тайны остались только между нами....и только сейчас я задумалась: "А не начать ли сначала, с дневника?" Хотя....у меня на это всегда не хватает время......

MiRinDa
23.10.2008, 20:11
у меня вот тоже его нет несколько раз пыталась заводить просто не знаю что туда писать....и выкидываю......

guguy
27.10.2008, 17:31
мой дневник - это моя подруга.
а ваще раньше я дневник прятала по принципу матрёшки.тетрадь в пакет, пакет в рюкзак , а рюкзак в ящик с игрушками.......

Sladkaya_N
27.10.2008, 17:39
Веду дневники в сети, на ЖЖ и на Ливинтернете. На втором все поннятнее, но на первом все как-то серьезнее, поэтому пишу и туда, и туда.

Кукла
28.10.2008, 13:10
Завожу дневники когда мне очень хреново или есть какие-то мысли,желания и т.д.,но потом про них забываю или выкидываю.Мне нужны дневники только для выбрасывания сильных эмоций.

.chocolate
28.10.2008, 14:43
У меня только виртуальный дневник, поэтому не бывает проблемы где его хранить :-D А вот тем у кого он реальный советую прятать среди обычных вещей, а то чем больше прячешь, тем быстрее его находят.

Мохнатик
07.11.2008, 11:55
Я веду дневник лет с 13, но записи там появляются тока по "большим" трагедиям;-)...Самое смешное, что почти каждая новая запись начинается со слов вроде "это ж надо было из-за такой ерунды убиваться, вот сейчас проблема - точно ппц" и так каждый раз:-D
Но вообще дневник потом самой интересно читать - как будто не ты это писала:-) Мысля показать дневник маме ко мне не приходила - а то у неё сложится впечатление, что я угнетённое и озлобленое создание;-)
А у меня дневник просто лежит в столе под замком, ключик от которого куда я тока не прятала))

Dr.Hobbot
07.11.2008, 12:40
Помнится такая тема уже была... по крайней мере про интернет дневники. Порылся не нашел. Может возродим?

Ссылка на мои дневники у меня в подписи.

Ксюшенька
07.11.2008, 18:13
А у мну раньше днев был на замочке, и я довольно редко в нем писАла - либо от нефиг делать, либо по большому событию=) А щас есть днев на ли.ру, я там надо и не надо пишу... Нравица сам процесс=)

Масенька=)
08.11.2008, 15:09
Я оч люблю перечитывать старые дневники. прямо воспоминания хлынут к тебе волной. Поэтому есть дневник пишу самое главное. Т.к. не успеваю туда писать приходится ограничиваться 1 записью на неделю. Когда стану взрослой буду их перечитывать , покажу своим детям. Веду дневники с 1 класса, но в 1 классе я писала только свои секреты, ну с 4 есть настоящие дневники. А про инет-дневник: мне кажется старым традиционным образом куда лучше.

Dashik777
10.11.2008, 13:31
Нет я дневник не веду. Потому что писать не охота (и времени у меня особо на это нет),А ещё потому что мама всё равно его найдет и прочитает.

Масенька=)
10.11.2008, 15:32
Нет я дневник не веду. Потому что писать не охота (и времени у меня особо на это нет),А ещё потому что мама всё равно его найдет и прочитает.

Не повезло тебе тогда с мамой. Нужно ей объяснить, что это твоя личная территория, и она не должна тебе мешать.

Dashik777
10.11.2008, 18:02
Не повезло тебе тогда с мамой. Нужно ей объяснить, что это твоя личная территория, и она не должна тебе мешать.

Ну просто она убирается в комнате весь мой стол перерывает. И находит, а объясняет она это тем что типа если ты сама не хочешь убираться уберюсь я сама. Ну а когда она находит она это всё читает. Поэтому я просто перестала вести дневник, а раньше вела

Kisk@
10.11.2008, 20:47
Попробовала... нет... элементарно не хватает ни сил, ни времени... лучший дневник - моя голова. Возможно, лет в 18, когда я начну активную жизнь и без риска быть прочтённой - тогда да... а так...
И мама… раньше у меня в дневе были рисунки… она попросила посмотреть… и я, добрая душа, дала… сказала «не читай только первую страницу»… а она прочла… был скандал… с тех пор я ей перестала доверять окончательно…

Pink Slip
11.11.2008, 23:19
Я не боюсь что мой днев кто-нибудь прочитает. В этом отношении мне с мамой повезло))) Даже если днев лежит на столе просто так - она никогда не возьмет его, она понимает что это личное.
Но все дневники у меня оооочень тоненькие. просто не хватает сил, и через 2 дня всякий интерес пропадает. Зато я тут недавно нашла свой прошлогодний днев))) Посмеялась от души, камень с души свалился. Я там на какие-то проблемы жаловалась, а оказалось что эти проблемы просто песок)))
Просто время лечит, все проблемы уйдут со временем)))

Dr.Hobbot
13.11.2008, 17:36
Kisk@: А вот это кстати бооольшая проблемма. Когда родитель (пусть из самых хороших побуждений) читает тайно дневник своего ребенка. мне как то с этим повезло, но вот по опыту работы с подростками в розыске (еще в пору моей работы в милиции) я часто сталкивался с тем, что родители, сами того не понимая, провоцировали конфликт со своими чадами неправильно истолковывая их сокровенные мысли и тайные поступки (о которых, естесственно, узнавали из таких вот прочтений дневников как у тебя, Kisk@)

Тут есть очень тонкая грань, как между первой и второй стопкой водки. И попасть в эту грань очень трудно. У кого-то понимающие родители, у кого-то нет. И очень часто приходится воспитывать именно родителей, а не детей.

Могу сказать, что интернет дневник, типа жж, блогов@мейл.ру, лиру и прочее - очень удобная штука. Гарантировано, что родители туда не доберуться - а вести записи можно и с пометкой "только для меня" и тогда вообще никто не сможет добраться до твоих записей. Даже админы этого сервиса )))

Все таки современные технологии это полезна штуковина. (а писать в блоги теперь можно даже с сотовых телефонов, что значительно упрощает процесс изливания собственных мыслей наружу)

Kisk@
13.11.2008, 17:55
Dr.Hobbot, когда я пишу в интернет дневник, даже если скрываю свои записи от других, у меня такое ощущние, будто я свою жизнь по радио всему миру (той части, которая понимает русский язык) рассказываю...

Aleks@13
13.11.2008, 17:56
Ну на счет родители не доберуться до интернет дневника - я бы поспорила)
Поскольку тут о подростках, то они живут с родителями. И в инет заходят, естетсвенно, с одного компа. И зайти в днев своего ребенка с его же аккаунта - не такая уж и проблема. Тем более, вряд ли большинство девчонок постоянно выходят из него, сделав запись.
Если уж у меня в универе даже второкурсники-компьтерщики забывают из контакта выходить, то что уж говорить о девчонках 13 лет и домашних компах.

Dr.Hobbot
15.11.2008, 11:55
Aleks@13 Ну это уже вопрос собственной компьютерной грамотности и внимательности. Вопервых можно и с мобильника в блог постить, а во вторых, никто не мешает логиниться в блог с пометкой "чужой компьютер" "Не сохранять пароль" и прочее.

Kisk@ Знаешь, я иногда самый сокровенные мысли в свой блог пощу. Тут работает эффект поезда. Когда едешь в купе с незнакомыми людьми, начинаешь рассказывать им самые свои сокровенные тайны. Оттого, что они тебе не знакомы и довериться им как-то не страшно. А высказаться хочется. Так вот интернет блог решает эту проблемму на 100%. Никто тебя не знает. Таких же как ты и с такими же проблеммами в сети мильен, по чесноку сказать, нафиг ты в сети никому не нужна, а однако найдуться совершенно незнакомые тебе люди, которые дадут совет, подбодрят, а дела им до твоих записей по большому счету нет. Я за это и люблю блогосферу. И высказываешь то, что накипело и даже единомышленников находишь и при желании инкогнито можно соханить.

777solnce777
14.12.2008, 12:59
Неет,люди...Интернет-дневники - это не то...)) Всё-таки,может,проблемы высказать и проще,но печатные буквы очень уж смотрятся "неживо","недушевно", в то время,как по почерку можно многое понять в настроении человека...Да и самому куда приятнее читать что-то,написанное от руки...Я,лично,когда перечитываю свои -тоже воспоминаний полно...)...А сама тоже среди книг прячу...

Нюся
10.02.2009, 19:42
Я уже несколько лет дневники веду ))) Бабушка с работы приносит такие толстые ежедневники в красивых переплётах)) Мама знает что я их веду , но не смотрит , неч итает - это я точно знаю )) Пишу туда всё что наболело или что порадовало , в общем - всё !!! :) Храню в комоде под какой-то книгой ) Пока что всё путём - не находила его не в том положении в каком оставила ;)

\Wo_oW/
17.02.2009, 12:35
я веду дневник только когда спать не хочется((

Алекса
22.03.2009, 17:51
Я веду дневник и мне нравится, только опасаюсь что предки узнают.....

Dashka_Cherry
05.04.2009, 10:20
А у меня не получается вести дневники))Сколько раз начинала и все время про него забывала)))

Птаха
08.04.2009, 05:12
Наверное, надо бы. Только времени нет совсем...

Поля
08.04.2009, 21:36
Птаха, а почему надо?

Я раньше вела, но давно уже перестала.

Nastybonda
10.05.2009, 12:22
Я тоже веду дневник, но тока редко, времени не хватает на это, да и лень как-то.... Храню его в ящике стола..мне кажется, никто и не догадывается о его существовании..)))
А когда мне было лет 8, я тоже вела что-то наподобие дневника..я его случайно оставила на видном месте, и папа его прочитал...было очень обидно...но не стала устраивать скандала... 2-3 года хранила дневник, но потом прочитала, какую чушь я писала и порвала его..))))

Svetik=)))
10.05.2009, 13:03
Тоже веду дневник. Записываю там свои мысли, порой такие гневные, о которых никто не подозревает, т.к. я очень спокойная, не вспыльчивая

Лиsi4ka
29.06.2009, 19:05
Ой сколько всегда помню под начало учебного года (класса с 5)завожу какой нить ежедневник,потом очень быстро и резко мне становится лень его заполнять каждый день так он и пролеживается)))А вобще до сих пор хочу завести и хоть раз в месяц что нить записывать))потом зато читать интересно))кстати небольшой дневничок у меня щас есть,тока там записи с разницей полгода или год)))

Fontoms
30.06.2009, 14:10
Имею у себя блокнот "дез ноте" в котором записываю ежедневно все что нагадал себе или не себе на таро.
А так конечно блоги интернет

[morkovka]
30.06.2009, 15:58
Есть блог в интернете,там я пишу свои мысли по поводу самых ярких событий из моей жизни.В жизни дневника нету,не хочу постоянно перепрятывать его.

Танюська
02.07.2009, 10:32
у меня есть дневник,только я в нём не всё пишу!потому что у меня оочень любопытная бабушка!хоть и дневники под замком а ключи я прячу.. она всё равно умудряется почитать что я там пишу! а ещё исправляет ошибки которые я допускаю при письме... очень часто бывает,открываю я дневник,а там всё исправлено.. и я понимаю БАБУШКА!!!! что мне делать,подскажите пожалуйста...:-(

Fontoms
02.07.2009, 11:30
Пряч дневник в другом месте.
Я свой на работе прячу т.к. дома нет места такого где бы его ненашли

Chupa_Chups
10.07.2009, 17:55
А я вообще пишу у себя на ноутбуке, который защищённый паролем! Но всё же очень хочу вести именно дневник, тетрадку. Потому что когда записываешь свои мысли на бумагу, это намного более расслабляет и помогает трезвее относиться к той или иной проблеме. Но к сожалению сразу встаёт "вечный вопрос" Где хранить7 Именно поэтому такой тетрадочки у меня нет. хотя я об этом очень сожалею...

Миа
17.07.2009, 12:13
У меня тоже есть дневник.

DoveDK
17.07.2009, 13:19
Хочу вести. Но возникает 2 вопроса:
1. Где прятать? У меня могут каждый уголок обрыть:(
2. Что делать если ты пишешь и к тебе резко кто-то врывается в комнату?
Ответьте пожалуйста! Второй важнее.

Fontoms
17.07.2009, 18:11
Пиши когда никого дома нет. И хранить лучше там где ты часто бываешь и больше из близких никто... Конечно в общественном месте не вариант

Мохнатик
18.07.2009, 21:40
2. Что делать если ты пишешь и к тебе резко кто-то врывается в комнату?
Ответьте пожалуйста! Второй важнее.Была такая проблемка.. но она решаема:-) попробуй дверь в комнату на замок закрывать; ну или другой вариант, когда все уже дрыхнут

Анжела Эмо
22.07.2009, 23:30
У меня есть дневник, только он не по виду Эмо, я собираюсь купить, а времени нету, дела, все время дела, и долго этот сайт искала, а нашла!!!:'(

Sonne
01.08.2009, 19:58
Хочу вести. Но возникает 2 вопроса:
1. Где прятать? У меня могут каждый уголок обрыть:(
2. Что делать если ты пишешь и к тебе резко кто-то врывается в комнату?
Ответьте пожалуйста! Второй важнее.

отвечаю на второй вопрос
в таких ситуациях просто спокойно закрыть дневник и взглядом спросить у ворвавшегося "ты что то хочешь сказать?" сомневаюсь, что дневник у тебя из рук будут вырывать

Shiory
02.08.2009, 14:32
Я дневник веду в интернете. Очень люблю сайт www.beon.ru
Мало кто о дневе знает, но при желании даже найти не сможет. Да и досуп других пользователей к записям легко настраивать. По мне, ничуть не хуже бумажного. Смотря как его воспринимать. Иногда даже проще высказаться и получить поддержку от друзей.
Никогда не могла вести бумажные. Быстро их забрасываю, да и прятать тоже не люблю. Были случаи, когда старшая сестра читала такой.

А если кто входит, когда печатаю, просто открываю другую вкладку...)

Akina
27.08.2009, 15:56
Веду на beOn.ru
Там все мои записи о жизни. Размышления. И кстати очень удобно.
На бумажный ведь не поставишь пароль :-)
А там влепил пароль да побольше - и фиг кто прочтет :-)

прЫнцеССа
28.08.2009, 16:08
вести дневник это тяжело но мне очень хочеться записывать свои мысли и чувства купила дневник он все пустует ну может напишу строчку и все ну подумала подумала и решила заведу ежедневник в нем гораздо меньше места и удобнее писать а электронные дневники мне не нравятся там другие эмоции а чтобы не лазали туда я его одела в обложку тетради по математике как увидят и не заглянут не интересно примеры всякие рассматривать:-)

М@сяня
28.08.2009, 16:28
нет дневника никогда не было. Да и не нужен. Запишешь туда свои мысли, чувства, а потом кто нибудь прочитает. Обидно будет. Эти дневники только все "карты раскрывают".

Элинка
01.09.2009, 20:11
У меня есть, но начала его недавно) Сначала не знала что записывать, но как только начала, все само пошло-поехало:-D ... ну обычно пишу то, что не могу рассказать лучшей подруге... иногда просто хочется поговорить о себе сама с собой):-)

а храню я его на балконе, туда редко когда заглядывают))))

Chupa_Chups
02.09.2009, 20:16
А я недавно завела новый дневник. Толстый, на книгу похож. Очень им довольна. Он у меня чёрный я засунула его в тумбочку с книгами на самый низ. Даже я иногда ошибаюсь и беру не ту книгу! Поэтому в его сохранности уверена. Пишу не каждый день, зато много. А ещё обязательно что нибудь наклеиваю на странички: билет в дельфинарий, денежную валюту, записочки и т.д.

КаТеРо
11.09.2009, 16:08
Я веду дневники!Записи в нём делаю делаю не часто!Но когда пишу то очень длиные и понятные для меня клею красивые рисунки!:-)А когда читаю я понимаю какая я была глупая:-D

Еня
12.09.2009, 00:16
Я веду личный дневник очень давно. Записываю туда все свои смысли, также и переживания...пробовала вести электронный дневник, но как то на бумаге получается лучше. Храню его в ящике стола, туда у меня никто не заглядывает.

Инна Колобова
12.09.2009, 23:43
я веду дневник,и когда перечитываю записи мне становится от моих глупостей просто смешно:-Dзамечаю как становлюсь взрослее...и новые проблемы кажуться больше!

Pilar
21.09.2009, 17:13
У меня есть такой красивый дневничок с ключом. Прячу его в шкафу скнигами. Как говорится в самом видном месте, где никто искать не подумает =) Писала там раньше довольно часто, позже перестало хватать времени =)
Год назад завела пару электронных дневников на разных сайтах. Использую можно так сказать один. Излагаю мысли там только очень важные, когда переизбыток чувств или когда глобальные перемены в жизни =)

Dreamer...
23.09.2009, 18:13
Я пишу в своём дневнике свои мысли, именно тогда, когда мне необходимо высказаться, а некому... Но сейчас я пишу в нём редко, так как ничего такого в мою голову не приходит. Я всё чаще рисую. А я дневник не прячу, так как некому его читать. Всем пофигу.:-(

TRANE
23.09.2009, 18:35
А я дневник не прячу, так как некому его читать. Всем пофигу.:-(

Нда.. люди дневники прячут именно боясь, что их прочтут.. а у тебя дневник не читают, и ты ещё и расстраиваешься..) Зачем тогда дневник, если хочешь, чтобы о твоих переживаниях все знали? Делись тогда ими с людьми, а не с дневником, который никто не читает..

Каррамба
01.10.2009, 14:12
Я храню на полке рядом с кроватью, не думаю, что кто-то знает, где он. Но родители не станут его читать, потому что я им не даю, а они у меня культурные)))) Но вот проблема тоже есть, пишешь, а в комнату врываются. Бесит! И спрашивают: "А что ты пишешь? А зачем между тетрадями прячешь?" О господи!))) Я говорю чаще всего: "Ничего, просто так..." Ну, они понимают и отстают.:-)

Sunny girl
01.10.2009, 16:14
У меня было очень мног дневников и на бумаге и в компе. Но не один я не вела больше недели. То времени нет, то неохота. А так очень бы хотела вести дневник, но не могу.

Прынцесска
08.10.2009, 21:33
А я не веду сейчас дневник..ну редко бывает напишу чтонить в свой "детский" дневник, и все. Мне больше нравится читать дневнии онлайн, со всякими цитатами там..

Uliana
14.10.2009, 18:15
писала свой дневничек, но это было уже давно. Хотя тема меня взбудоражала - может снова начать вести дневник?!

Nameless
20.10.2009, 18:04
Я веду, но когда начинаю писать, становится неохота, откладываю дописать "на потом" и в итоге постоянные пропуски.


А если у вас накопится много дневников, целая стопка, куда вы их денете?:-)

nectarbaby
20.10.2009, 18:05
у меня их уже целая стопка!!! лежат в ящике и всё

ksu-ksu
21.10.2009, 02:38
если хочешь, чтобы про тебя узнали всё и все - ЗАВЕДИ ДНЕВНИК! :-)

Женя Ефимова
21.10.2009, 20:04
Я веду дневник постоянно. Он на замочке, только с ключиками. Он стоит у меня на стеллаже, за книгами. Пока никто не нашёл :р :р

Nameless
21.10.2009, 20:14
Я с подозрением отношусь к дневникам... У меня был такой случай, меня "терроризировала" одна девочка, и я выпускала пар в тетрадку. Потом мы помирились, и тетрадка давно кончилась. Через некоторое время я убиралась в комнате, нашла этот дневник, положила на стол и забыла. Вдруг приходит ко мне эта девочка. Пока я ставила чайник, она была в моей комнате. Зайдя в комнату, я увидела, что она сидит рядом с этим дневником как ни в чем не бывало. Я чуть сквозь землю не провалилась. Тоже как будто ничего не произошло,сгребла все неубранные вещи с дневником и убрала в ящик, "чтоб не мешали".
Мы еще долго общались с ней, но у меня постоянно был тайный страх - а вдруг она всё-таки прочитала все те записи про нее! Всегда мелькала эта мысль. ВЕДЬ Я ДАЖЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ! Сейчас наши пути разошлись, но это неприятное воспоминание и неведение до сих пор.

Не смотря на это я до сих пор иногда что-то пишу, когда не лень. О том, о чем я никому рассказать не могу, а хочется. Все равно постоянно есть опасение.

Рано или поздно все дневники будут прочтены, если сохранятся.


P.S. - за книгами - это надежно! а еще есть вариант за колонками, если они не совсем маленькие.

Руся
23.10.2009, 17:28
Писала дневник в классе 8, потом забросила. недавно его нашла интересно было почитать, все так приметивно тогда было :[

Женя Ефимова
26.10.2009, 20:27
P.S. - за книгами - это надежно! а еще есть вариант за колонками, если они не совсем маленькие.

Колонки - это да, вещь хорошая. Только за ними пыль вытирают, вот что плохо :-) :-( :-) :-(

Киса Лариса
30.10.2009, 21:44
Да я веду дневник. Пишу там стихи,мысли. Рисую. Храню под матрасом:-D

~Забытый Рай~
30.10.2009, 21:50
я.. ну можно сказать что не веду, условно он у меня есть, бывает пишу пару раз в год когда вспоминаю и есть желание, а так редко

Викуся-кукуся
31.10.2009, 23:13
куча,штук 20 точно есть, пишу по настроению

Misa-Hideki
04.11.2009, 12:44
Конечно есть)) Я его нигде не храню, просто таскаю везде за собой в школьной сумке)))))

А когда дома жила двоюродная сестра, я его прятала: под матрасом, под ванной, в морозилке (!), за шкафом, на балконе... Спрятать его в бачок унитаза так и не решилась.......:-D

Anicka
08.11.2009, 19:33
я всегда хочу вести дневник и забываю))) была у меня подружка детства, так она рассказывала, что пришла как-то из школы а ее мама сидит на диване и листает ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК, наверное поэтому и не веду(боюсь, что кто-то прочитает):bg:

[Odna takaya]
08.11.2009, 23:27
Как и большинство,вела дневники.
Потом решила,что все буду хранить в голове-никто не доберется:-D
А теперь начинаю понимать,что станет легче,если написать это на бумаге. Правда,у меня есть родственница-тетя,мамина сестра. Ей 25 лет,она же ещё молодая) Поэтому некоторые темы предпочитаю обсуждать с ней,а если уж и с ней обсудить не хочу-то пишу на бумаге. Просто нужно собраться завести ОДНУ большую тетрадь:-)

Валюшенция)
09.11.2009, 18:38
Нет, что ни говорить, дневник - это классно) Ведь если некому выговориться, то дневничок к вашим услугам. Правда, у меня был такой случай, что тетка отрыла его где-то(я с шестого класса вела) и все прочитала.. это ведь так подло.. тем более для взрослого человека!
в итоге теперь я веду дневник на компе под паролем и даже пишу рассказы, созданные именно на моих ежедневных событиях)

Карина Барако
19.11.2009, 10:29
Я веду дневник, в него я записываю самые сокровенные мысли, те, которыми не могу поделиться даже с лучшими подругами. Храню его в нижнем ящике письменного стола, потому что знаю, что никто из родителей туда не сунется.

Лола
21.11.2009, 23:56
Веду с 6 класса. Только тот самый первый дневник сожгла, слишком много неприятностей там описано было. А остальные храню, сейчас у меня очередная, кажется, двенадцатая тетрадь в 96 листов, но ещё параллельно три года я веду дневник в компе, записи скидываю на дискету.
Раньше дневник прятала, т.к. мать всё время копалась в моих тетрадях и читала все анкеты и прочее (ух... зло прям берёт... ничего такого там не было, но всё равно гадко), сейчас у меня столько всяких тетрадей, что она и не найдёт, а найдёт - не сможет прочесть, у меня жуткий подчерк.

liaka
22.11.2009, 00:01
я тоже веду дневник прячу в диване что бы брат не прочитал родители у меня мировые они никогда туда не лазеют мама говорит что я имею право на личную жизнь пишу только когда мне плохо или когда очень хорошо но редко в основном когда плохо

Лола
22.11.2009, 02:48
Вообще это полезное занятие, и легче становится, и я по себе заметила, что с дневником постепенно научилась рассуждать, думать над ситуациями...

Dammy
22.11.2009, 08:05
Дневник на бумаге веду с 6 класса. Прятала под матрац, за учебники на полке, под столешницу приклеивала скотчем ( всю обложку испортила.) Какое то время вела его в компе, а сейчас у меня 2 днева: тетрадь, в которой я веду запись от силы раз в месяц, и интренет- дневник. :-) его точно никто из моих близких и знакомых не найдет, а если найдут, то не узнают, что он мой, так спокойней. :-)

Катенок
22.11.2009, 14:43
Конечно есть)) Я его нигде не храню, просто таскаю везде за собой в школьной сумке)))))

А когда дома жила двоюродная сестра, я его прятала: под матрасом, под ванной, в морозилке (!), за шкафом, на балконе... Спрятать его в бачок унитаза так и не решилась.......:-D
У меня был дневник и я его всегда прятала гдето,а потом тоже начала носить его в сумке.И в один ужасный день один мой одноклассник спер его.Он пустил его по классу и потом все всё знали обо мне,и даже то что я никому нехотела говорить.После этого я этот дневник спалила и теперь все храню в голове ведь туда без моего разрешения никто недобереться)))

Катенок
22.11.2009, 14:46
Так что дневник надежнее хранить под паролем в компе)

Alatara
14.12.2009, 20:50
А я тоже веду онлайн-дневник.
Как-то высказываешься, с друзьями обсудишь, и так спокойно становится.
А дневник-книга у меня тоже есть. Только веду редко, ибо надоедает. С перерывами. У меня сохранились старые записные книжки-смотрю и смеюсь) Беззаботное такое ля-ля-ля на тему каникул, одноклассниц, одежды, совместных приколов) И всё это-дневники из начальной школы.
А виртуальному больше года.

^ЛяЛьКа^
20.12.2009, 06:42
А я пыталась заводить дневник,первые месяцы регулярно отписывалась,а потом забросила,наверное эт не моё:-)

Куренай
20.12.2009, 10:25
Пыталась вести его,где-то год наверно,да потом узнала что мама прочитала его,тогда я бросила писать:-(
Хотя лень было иногда,да и не редко забывала в него писать:-)

Нюто4ка
23.12.2009, 17:37
Я пыталась вести дневник. Вела 1 неделю а там то забуду, то некогда. Извела на дневники кучу тетрадок, блокнотов, а всё равно не получается вести больше недели.8)

(((Yanka)))
23.12.2009, 20:16
в детстве я дневник вела на листочках бумаги из блакнотов, писала то что думала, потом залазила под стол и в щелях под низом стола прятала эти записи, XDD))) тупо, но зато надежно, причем составная дневника была про прошедший год, точнее какие животные появились у мя дома, какие умерли, какие живут по сей день,еще писала об отношенях знакомых людей комне, о новых покупках, о важных событиях...=)

Маруля
02.01.2010, 17:23
У меня тоже есть дневник.Раньше частенько писала,а сейчас очень редко,нет времени и желания.Я его нигде не прячу,просто храню в ящике стола.Мама точно не будет его читать.

Иринчик
08.01.2010, 09:51
У меня тоже есть такой дневник.Пиши всё о чём никому не рассказала бы.Пишу так же о том,что наболело,а иногда когда нечего делать советуюсь(возможно покажеться глупым,но это иногда успокаивает) )А хроню я его тоже в ящике стола:)

★Емеля..на))★
09.01.2010, 01:56
У меня было два дневника,и тот что сейчас..Первый-обычная 48 тетрадка..но я ее разорвала и сожгла..много не приятностей было записанно,и просто было противно читать с кем я связалась..так сказать,избавилась от воспониманий..второй-специальная книжка
,исписала от корки до корки,он и сейчас у меня есть...я его переклеила скотчем чтоб никто не открыл,и валяется он на самом видном месте..как нибудь будуче взрослой почитаю его=)И сейчас у меня тоже книжка..блин,вот недавно почитала записи..да..смешно было..а вот запись за 17 октября можно принять за более менее нормальную..по крацней мере нету больше того детского бреда..записываю в него все свои мысли,предположения,любовн ые всякие инрижки-ну как же без этого-..вообщем он моц лучший друг..он знает про меня все,и он тот кто не разболтает и переживать не надо..читать мой дневник не кому,но все же я прячу его довольно-таки надежно..

Иринчик
09.01.2010, 16:01
Дааа читать потом свои записи так интересно!))Н и можно проседить как меняешься сама,ведь меняются темы,да и манера письма тоже изменяется!В общем неважно,что мы будем там писать.Дневник для того мне кажеться и создан-чтоб потом вечерком посидеть и почтитать записи:):):)

★Емеля..на))★
09.01.2010, 19:03
Дааа читать потом свои записи так интересно!))Н и можно проседить как меняешься сама,ведь меняются темы,да и манера письма тоже изменяется!В общем неважно,что мы будем там писать.Дневник для того мне кажеться и создан-чтоб потом вечерком посидеть и почтитать записи:):):)


Да,да..Как ты права...Вот то,что меняешься,смысл,манера написания...Я вот не давно когда записывала очередное сообщение,не удержалась и прочитала старое..ну не такое уж и старое..Боже...Посмеялась от души..ну такой детский бред..А вот более рание записи уже более менее приличные..Вобщем полезная эта штука,даже очень..очень интересно поом почитать..посмеяться..А еще интереснее прочитать это будет лет так через 5...окунуться в детство..те проблемы.переживания пустые...эх..

Иринчик
09.01.2010, 19:25
Вот и я отом же))))Недавно прочитала записи 3летней давности,так чуть со стула не упала:)))Эх да весело вспомнить,что было)))):-D:-)

Helen Puf
09.01.2010, 23:52
Дневник есть) Уже 2 исписанных. Должен был начаться третий, но завела в сети))

Innochka-Love
09.01.2010, 23:56
У меня есть один...но писать туда оооч лень:[

God & Devil
25.01.2010, 16:05
И у меня был) Пока моя "любимая" тетя не покопалась там....Прочитала все....Все мои секреты..Там и неприличное было :-D
В общем..Теперь все дневники у меня в голове)

Chertyonka
04.02.2010, 20:14
Я дневник веду почти два года :-). На ноутбуке, в ворде, с паролем. Я даже специально, чтобы руки успевали за мыслями, научилась печатать вслепую =). Пишу там практически обо всём, что меня волнует =). Иногда гляну на счётчик в ворде, аж страшно - 155515 слов сейчас и 107 страниц... и это мелким шрифтом, а стандартным 289. Уже целая книга) :-D

Innochka-Love
04.02.2010, 21:52
Я дневник веду почти два года :-). На ноутбуке, в ворде, с паролем. Я даже специально, чтобы руки успевали за мыслями, научилась печатать вслепую =). Пишу там практически обо всём, что меня волнует =). Иногда гляну на счётчик в ворде, аж страшно - 155515 слов сейчас и 107 страниц... и это мелким шрифтом, а стандартным 289. Уже целая книга) :-D

да...я вот тоже на буке устроила себе такую запороленную страничку....удобно....но всё таки лучше,я считаю по старинке...а недай бог система полетит...обидно, но ет краний случай :-)

Chertyonka
05.02.2010, 12:46
да...я вот тоже на буке устроила себе такую запороленную страничку....удобно....но всё таки лучше,я считаю по старинке...а недай бог система полетит...обидно, но ет краний случай :-)

а я копирую файл на мр3шник, он же как флешка. А то у меня один раз полетел жёсткий диск... потом еле восстановила.

Иринчик
25.02.2010, 14:10
я тож по старинке,просто у меня либо я пароль забуду,дибо когда буду туда писать как обычно кто-то будет стоять за спиной:(поэтому нет смысла мне писать в компике-пишу на тетради.Эх....вот всё атки интересно почитать всё-то,что я уже писала года 2 назад..посмеяться в конце-концов:-D:-)

eronika3333
25.02.2010, 15:28
Я смотрю многие девченки пишут в ярких тетрадях которые очень красивые и бросаются в глаза, но я виду дневник в небольшой не привлекающей внимание тетради, не знаю как некоторым а мне кажется, что тетрадь не должна привлекать внимание других...:-)но это только рассуждение, поэтому не критикуйте...:[

eronika3333
27.02.2010, 08:26
Кстати, подскажите, как поставить пароль на компьютерный дневник. А то у меня не получается:[

Milky ★ Way
27.02.2010, 09:27
Ха конечно есть, но я не часто в нём пишу!:-)
Самая обыкновенная тетрадка красного цвета и нарисована там что-то=)
А прячу под матрасом....:-)
А электронный дневник я не смогу вести (хотя хочется)потому-то у меня всегда кто-то в комнате находится...
И я не могу раскрывать свои страдания и чувства при людях...
Кстати самый надёжный дневник это голова!!!!!:чмоки:

Misa_Misa
27.02.2010, 10:41
Кстати, подскажите, как поставить пароль на компьютерный дневник. А то у меня не получается:[

зайди в майкрософт, напиши там что тебе надо, потом нажми файл/сохранить как.../сервис(в правом верхнем углу)/параметры безопасности и вводишь там пароль который нужен.

eronika3333
01.03.2010, 18:03
Спасибо)))))

AURIKA
01.03.2010, 19:30
Я смотрю многие девченки пишут в ярких тетрадях которые очень красивые и бросаются в глаза, но я виду дневник в небольшой не привлекающей внимание тетради, не знаю как некоторым а мне кажется, что тетрадь не должна привлекать внимание других...:-)но это только рассуждение, поэтому не критикуйте...:[

Полностью согласна! Яркие тетради привлекают внимание, кто-то может взять и прочитать. А не всем хочется чтобы их тайны кто-то знал.;-)

Инка
22.03.2010, 16:51
я вот тоже дневничек веду!)))уже как 2 года, и последнее время пишу в нём все чаще))просто понимаю что подруги могут случайно все выдать, а он нет;-)

WhotdaiM
22.03.2010, 17:15
У меня раньше был дневник.а сейчас он так просто пылится на полке,писать лень...сегодня открыла его,прочитала последнюю запись от 30 октября и опять убрала подальше:-):-)незачем почему-то мне он стал.

Ololosh
22.03.2010, 18:40
я вот тоже дневничек веду!)))уже как 2 года, и последнее время пишу в нём все чаще))просто понимаю что подруги могут случайно все выдать, а он нет;-)

Согласна выдать могут...

WhotdaiM тож пылиться но лишь потому что я ниче не успеваю...ща школу доганяю после сотрясения...книги начала читать:-D так что пишу раз в неделю...хоть как то выплескиваю энергию...;-)надо иметь разгрузку...а потом читаю через месяц и над собой смеюсь...)))Так что мне кажется вести даже прикольно..))

Инка
22.03.2010, 20:55
у меня вот только ситуация один раз дурацкая получилась...сестра мой дневник нашла, и прочла все записи, на что сама там записочку написала...типа хватит про парней думать:ao:
вот коза:-) после этого, я дневник прячу:-D

WhotdaiM
22.03.2010, 21:07
а потом читаю через месяц и над собой смеюсь...)))Так что мне кажется вести даже прикольно..))

прикольно-то прикольно....особенно когда я прошлогодний читала(я тогда с парнем встречалась,казалось все так серьезно...оказалось такой бред).так смеялась над собой,потому что щас кажется что это был просто детский лепет)))))

АлисочКа
23.03.2010, 13:33
Тоже веду дневник... Но пишу очень редко, когда есть о чем) Переписываю всякие цитаты, рисучки вкладываю)) Как-то сидела за компом и переписывала и цитаты разные в дневник, потом куда-то срочно ушла, а дневник и еще какая-то моя левая тетрадь остались на столе возле компа. Потом сижу в Интернете как ни в чем ни бывало, папа (он очень любит так делать))) садится на подлокотник кресла и читает мои сообщения (:am:), А потом (ручки шаловливые) начал смотреть что за тетради лежат возле компа (ну это как всегда)) и берет мой дневник... Слава Богу, открыть не успел) Еле отвоевала)

Ololosh
23.03.2010, 15:12
у меня вот только ситуация один раз дурацкая получилась...сестра мой дневник нашла, и прочла все записи, на что сама там записочку написала...типа хватит про парней думать:ao:
вот коза после этого, я дневник прячу

Ххахахахах..А я своей старшей сестры читала!!!)))Хаха..Но это почти обошлось моей жизнью)):-DАя с сомого на4ала прятала;-)

WhotdaiM
23.03.2010, 19:36
Потом сижу в Интернете как ни в чем ни бывало, папа (он очень любит так делать))) садится на подлокотник кресла и читает мои сообщения (:am:),

у меня тоже так делает:an:меня ужасно это бесит...думала только мой батя до такого додумывается...

АлисочКа
23.03.2010, 20:13
у меня тоже так делает:an:меня ужасно это бесит...думала только мой батя до такого додумывается...

Еще если агент оставлю открытым, а мне сообщение придет, так он всю переписку прочитает)) особенно если с парнем) А я его беру и внаглую спихиваю с кресла) а он щекотаться начинает)
З.Ы. Ладно, не будем больше не по теме, а то не хочу испытывать на себе, хоть и праведный, гнев админов:-)

WhotdaiM
23.03.2010, 20:59
да и вправду мы уже перешли от дневников к родителям:-D

Ololosh
23.03.2010, 22:33
Ха...вы в остальных темах посмотрите..ве4но отходим...Все дальше по теме:-D

Maturka
24.03.2010, 13:08
я дневники заводила раз 20,но писала в них очень редко,недавно все старые дневники нашла,почитала,посмеялась и выбросила))и сейчас у меня валяется где то еще один))просто в них не совсем нуждаешься,когда есть человек,которому можно душу излить)

КоТёНоЧеК
08.04.2010, 14:08
самый первый дневник-с лошадкой, на ключике. через 3 года превратился в ЧЕРЕЗЧУР личное хД
когда влюбилась в мальчика, всё там писала. даже ключ в окно выбросила сначала что бы самой уметь открывать...а потом онажды летом, когда мальчик любимый сказал что я дура, стала на балкон, разорвала все листочки с записями, и развеяла их по ветру...такое клёвое ощущение! стоишь на балконе, дует ветер, уносит старое, волосы улетают....я тогда была самой счастливой))))а потом был блокнотик зеленый, деловой. сначала обложка в наклейках была, а теперь цветочной тканью обтянула.пишу все)))

Fontoms II
08.04.2010, 18:44
Купил себе на этот год записную книжку, в которую на каждый день прогнозирую на таро, что будет с последующим отчем.
Всегда ношу и глаз не спускаю с него:-)

Kissk@_Black
13.04.2010, 17:07
О_о....у мя днев офигенный!!! Ежедневник в кожаной обложке)). Храню по-тупому в столе вместе с тетрадями.....ну, если кто-то что-то ищет он будет искать в самых неожиданных местах, а то что у него под носом не заметит.....кому интересно рыться в школьных тетрадях??????

Ololosh
13.04.2010, 17:22
О_о....у мя днев офигенный!!! Ежедневник в кожаной обложке)). Храню по-тупому в столе вместе с тетрадями.....ну, если кто-то что-то ищет он будет искать в самых неожиданных местах, а то что у него под носом не заметит.....кому интересно рыться в школьных тетрадях??????

Я тоже но мне кажется :-Dчто мама мой днеф читает:-D

КоТёНоЧеК
13.04.2010, 21:58
О_о....у мя днев офигенный!!! Ежедневник в кожаной обложке)). Храню по-тупому в столе вместе с тетрадями.....ну, если кто-то что-то ищет он будет искать в самых неожиданных местах, а то что у него под носом не заметит.....кому интересно рыться в школьных тетрадях??????

у меня тоже кожаный, зелёный, деловой такой ежедневничек))) у папы на работе в гостстандарте стибрила)))

Симпотяжка
14.04.2010, 22:13
А у меня дневник есть, но я пишу редко, только самое важное:-)

У меня дневник мама с папой пока не читали, но могут.

Подскажите - где хранить?:confused:

АлисочКа
15.04.2010, 08:57
А у меня дневник есть, но я пишу редко, только самое важное:-)

У меня дневник мама с папой пока не читали, но могут.

Подскажите - где хранить?:confused:

У меня раньше стоял на полке со школьными тетрадями, над столом, а потом просто закинула в ящик стола, все равно у меня никто не лазит в моих личных вещах:-)

Kullja
15.04.2010, 09:02
просто закнула в ящик стола, все равно у меня никто не лазит в моих личных вещах:-)

Такая же ситуация - полностью доверяю родителям и сильно не заморачиваюсь на маскировку.
В своё время помню дневник был как ежедневник, каждый день писала, теперь всё реже, в основном по поводу значительных событий, переживаний или просто когда хочется поговорить самой с собой...

Ololosh
15.04.2010, 13:37
Подскажите - где хранить?

Если роди4ам доверяшь то где угодно:-)
Я знаю что мама мой дневник не откроет потому что чужие вещи не трогает:-)А вот папа да...Кто его знант:-DЯ в стол кидаю как и предыдущие))

Kenny 4ever
19.04.2010, 19:19
а я вот свой дневник уже год наверно не веду,а может и меньше)))пишу там только когда что то важное происходит....
сейчас читаю его и смеюсь...когда писала,казалось все таким серьезным,а сейчас...)))

согласитесь,что когда мы пишем дневник, то где то глубоко в душе надеемся что когда нибудь кто то его прочитает....м?)))

Ololosh
19.04.2010, 20:57
согласитесь,что когда мы пишем дневник, то где то глубоко в душе надеемся что когда нибудь кто то его прочитает....м?)))
Я ли4но хочу потом воспоминания иметь...Я могу забыть это все...Потому что иногда секрет мне расскажут а через час я его не помню:-D Еще для выплеска эмоций...Тех эмоцей которых нельзя никому рассказать:-)

Devotka
19.04.2010, 21:54
согласитесь,что когда мы пишем дневник, то где то глубоко в душе надеемся что когда нибудь кто то его прочитает....м?)))

Вот уж нет! Не хочу я чтобы кто-то читал мой дневник. Если моя мама его прочитает - у нее удар будет... Такого, что описано в моем дневнике, она от меня точно никогда не ожидала...

WhotdaiM
19.04.2010, 21:58
согласитесь,что когда мы пишем дневник, то где то глубоко в душе надеемся что когда нибудь кто то его прочитает....м?)))

если ты хочешь сказать человеку то что пишешь в дневнике - то конечно надеешься что он его как бы случайно прочитает=)например,объясн ться парню в чувствах.
ну мама - это конечно перебор=)

Kenny 4ever
20.04.2010, 15:39
хах)))да нет))немного не поняли мою мысль....что вуозможно кто то когда нибудь прочитает дневник,знайте порой даже мысли такие бывают:а что люди люди подумают обо мне когда после моей смерти найдут мои вещи и даже тот же дневник...))))глупо,знаю,но бывает))xD

Ololosh
20.04.2010, 15:55
хах)))да нет))немного не поняли мою мысль....что вуозможно кто то когда нибудь прочитает дневник,знайте порой даже мысли такие бывают:а что люди люди подумают обо мне когда после моей смерти найдут мои вещи и даже тот же дневник...))))глупо,знаю,но бывает))xD

Да...У меня такое бывает..Многда думаю что построю дом а в саду дневник закапаю...А потом через миллион лет его прочитают и узнают нашу жизнь:-D

Ti Amo!
26.04.2010, 18:11
Личного дневника у меня нет.
Не вижу смысла. Я не могу доверять свои мысли бумаге, потому-что у меня панический страх, что мой дневник прочитают...

Ololosh
26.04.2010, 21:44
Личного дневника у меня нет.
Не вижу смысла. Я не могу доверять свои мысли бумаге, потому-что у меня панический страх, что мой дневник прочитают...

Мм..Странно))
Если ты доверяешь родителям то они читать не будут..
Можно спрятать поглубже..)
А кого именно ти боишься, то есть кто их прочитает?:-)

xMon Chatonx
16.05.2010, 22:49
Личные дневники нужны конечно, они помогают лучше обдумать и понять некоторые моменты, могут открыть глаза на некоторые вещи, которые до того как их записать просто не казались вам важными.

WhotdaiM
17.05.2010, 13:41
Личные дневники нужны конечно, они помогают лучше обдумать и понять некоторые моменты, могут открыть глаза на некоторые вещи, которые до того как их записать просто не казались вам важными.

а парни тоже ведут дневники?)

TRANE
17.05.2010, 14:20
а парни тоже ведут дневники?)

А почему бы и нет?) Я тоже веду дневник. Хотя "веду" - слишком громко сказано. Я туда записываю моменты жизни, которые не хочу забыть) Или, бывает, просто разбираюсь в своих мыслях и себе. Ведение дневника на самом деле помогает собрать мысли в кучу и разложить по полочкам.

WhotdaiM
17.05.2010, 18:05
А почему бы и нет?) Я тоже веду дневник. Хотя "веду" - слишком громко сказано. Я туда записываю моменты жизни, которые не хочу забыть) Или, бывает, просто разбираюсь в своих мыслях и себе. Ведение дневника на самом деле помогает собрать мысли в кучу и разложить по полочкам.

из моих знакомых парней никто дневник не ведет,разве что мой "романтик" стихи пишет:-)считала дневник атрибутикой девченок,не знаю даже почему)теперь поняла,что от пола наличие дневника не зависит)

Ololosh
17.05.2010, 21:04
из моих знакомых парней никто дневник не ведет,разве что мой "романтик" стихи пишет:-)считала дневник атрибутикой девченок,не знаю даже почему)теперь поняла,что от пола наличие дневника не зависит)

Почему же..Мысли помогают выложить свои мысли..Признаю друзей-мальчиков с ведущими дневниками не знаю..Но некоторые видут в темную..)ТАк что от пола это ни как не зависит..:-)

TRANE
17.05.2010, 21:30
Думаю, многие ведут "в тёмную" именно из-за стереотипа, что дневники - это что-то женское) Очень многие этому способствуют... я даже в магазинах видел, что дневники всякие продают только розовенькие, с сердечками, зеркалами да позолоченной пластмассой..-_- Зачем, не понимаю... Дневник - это ведь не книжка для конкретных записей (как, например, стереотипы о том, что дневники девушек до отказа забиты только "любовными бреднями"), туда что угодно писать можно. Это просто помогает самому в себе разобраться... понять что-то... но из-за стереотипов многие считают ведение дневника чем-то постыдным...

Karilla
17.05.2010, 22:03
Дневник не веду) Больше самоанализои занимаюсь) Иногда это полезно, копаться в себе. Мне дневник заменяют мои стихи и рассказы. Я там душу изливаю.
А стереотип, что мальчики не ведут дневников... Это, наверное, такая же бредня, как и о том, что женщина должна быть домохозяйкой. По крайней мере, я так думаю.
Кроме того, яркий пример "Дневники вампира". Если посмотреть отдельные моменты, даже там главный герой ведет дневник и записывает туда не только любовные бредни. В основном, дневники для того, чтобы выразить любые свои эмоции. Как говорят, "бумага не краснеет". То, чего мы не можем никому рассказать, но и трудно держать в себе.

Aleks@13
18.05.2010, 10:14
Препод с кафедры ведет дневник. Тематический, естественно, про железки и новинки в компьтерном мире, гаджеты, перлы студентов и немного про свои путешествия. Забавно почитать на самом деле) Особенно, когда видишь пост про себя или своих одногруппников)

Ololosh
18.05.2010, 15:08
ОН в ам дает дневник читать?Клево))

Но все таки я иногда больше вспоминаю моментов когда пишу в дневнике..Иногда просто с помощью мыслыль думать сложно...))А про любовную " муть" я даже не пишу..Редко рекдо проскакивают такие моментЫ)):-)

Нимфадора
19.05.2010, 14:02
Есть. Давно их виду. Записываю какие - нибудь интересные событии, случаи. Дневники у меня на замочках. Тот,что сейчас веду, лежит на полке. Старые в ящике комода,который запирается на ключ :-Х

Uliana
19.05.2010, 14:32
Я писала, но раньше... В общем оставила это занятие в прошлом. Хотя вот эта тема напомнила... Может снова стоит этим заняться!?!

Ololosh
19.05.2010, 14:53
Я писала, но раньше... В общем оставила это занятие в прошлом. Хотя вот эта тема напомнила... Может снова стоит этим заняться!?!

Это должно быть твое личное решение..
Ну дневник помогает разобраться в себе...Друзьям некоторое даже говорить не хочется а бумага не умеет:-)

God & Devil
20.05.2010, 17:51
У меня был.)
Я помню,как я ему радовалась)
Писала туда всякую муть.потому что мне лет 10 было)
и вот однажды тетя (шибко любопытная) прочитала
А у меня там реально была неадыкватая,неприличная муть
Ну и короче с тех пор мне не хочется завожить дневник
потому что всем ТАК интересно!

*Кристина*
16.06.2010, 19:07
Я тоже раньше вела дневник...:-)
Потом забросила, не писала ничего.
Затем я его через год, два как-то нашла и стала читать! =-0
Ну оч интересно! ;-)
Сейчас не веду.
А тот дневник просто сожгла, чтобы никто-никто не прочитал!
Вот!)

Ololosh
16.06.2010, 19:16
Я последнее время много пишу.И начала картинки рисовать цитаты вставлять.Такой яркий аж самой приятно:-)

Ариша_Reni
16.06.2010, 19:47
У меня уже 3 закончился!
Сегодня буду 4-ый начинать)
Храню...хм..эм...храню в разных местах!Летом храню в школьной сумке :-D
Пишу про всё,очень люблю туда что нибудь клееть,рисовать там и писать цитаты)

~Балеринка~
30.06.2010, 15:08
Я их заводила раза 3. довела до конца только один. сейчас не веду- боясь, что кто-нить прочитает.

Weronika
30.06.2010, 15:43
Надеюсь всем понятна тема..
У меня есть дневник,я пишу все свои переживания,а вот где хранить не знаю
У меня два дневника)))
Один виртуальный
А другой книжечка)))
Пишу все
Про школу, любовь
Родителей...
Это мой своеобразный советчик
Напишешь и легче становится))

Ne_ViNoSiMaЯ
07.07.2010, 14:44
а у меня нет такого одного места куда бы я все писала...
просто когда плохо становится,беру листок и пишу всё,и мысли.и строки псен... и стихи(не очень удачные), а потом недельку не трогаю... через несколько дней читаю всё заново..и мне кажется это таким смешным и глупым что я умудрялась еще и как то переживать на эту тему... улыбаюсь,и выбрасываю...)

Ololosh
07.07.2010, 15:02
А мне например в будущем хочется помнить что было.Я например не помню что былол ровно год назад.Заглядываешь.Вспомин аешь.Так легко становиться почему-то:-)

Матрица
12.07.2010, 09:32
у меня раньше был дневник. Но один раз его прочитала мама. Ну и потом был допрос с пристрастием. Поэтому я сейчас делаю как Ne_ViNoSiMaЯ. Только пишу я на компьютере. И когда чувствую, что высказалась( тогда становится лекго как-то), я просто выключаю компьютер и не сохраняю, что написала.:-)

ЛЕСИЛИЯ
13.07.2010, 13:38
Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ВЕЛА ДНЕВНИК)
И ДЛЯ МЕНЯ ЮТО БЫЛО ЧТО-ТО...)
ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ)
А ПОТОМ Я ЗАБЫЛА ПРО НЕГО...
И В СКОРЕ НАШЛА!
ВСЕ ТАК СМЕШНО))
И ТЕПЕРЬ Я ЕГО ПРОДОЛЖАЮ))
А ХРАНЮ ЕГО ЗА СВОЕЙ КРОВАТЬЮ!))
ВОТ ТАК ВОТ...;))

Куренай
13.07.2010, 14:52
Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ВЕЛА ДНЕВНИК)
И ДЛЯ МЕНЯ ЮТО БЫЛО ЧТО-ТО...)
ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ)
А ПОТОМ Я ЗАБЫЛА ПРО НЕГО...
И В СКОРЕ НАШЛА!
ВСЕ ТАК СМЕШНО))
И ТЕПЕРЬ Я ЕГО ПРОДОЛЖАЮ))
А ХРАНЮ ЕГО ЗА СВОЕЙ КРОВАТЬЮ!))
ВОТ ТАК ВОТ...;))

ЛЕСИЛИЯ, можешь пожалуйста в следующий раз выключить Caps Lock :-)
А то не очень приятно бывает читать такие сообщения, которые написаны большими буквами, хотя админы сами тебе все скажут:-D

Dreamer...
13.07.2010, 15:57
Я тоже веду дневник. Когда накатит вдохновение, или слишком большой прилив эмоций, но никого нету рядом, чтобы рассказать, я или кричу и прыгаю, или пишу в дневник. Или всё сразу. Там я пишу свои переживания, которые даже подругам не рассказываю. Поэтому я ненавижу, когда они в моей комнате сидят в поисках дневника. Рыщут везде! Мне просто неприятно. И я сразу придумываю предлог, чтобы выпроводить их.
Мне кажется (и на то есть основания), что они меня не только не поймут, но и высмеют. Так что рассказываю секреты только дневнику:-Х

WhotdaiM
13.07.2010, 16:40
ЛЕСИЛИЯ, можешь пожалуйста в следующий раз выключить Caps Lock :-)
А то не очень приятно бывает читать такие сообщения, которые написаны большими буквами, хотя админы сами тебе все скажут:-D

+ ещё не писать каждое предложение с новой строчки,тоже читать не особо удобно.

Стефани
13.07.2010, 21:29
О да...у меня есть дневник. Я веду его уже...хм, три года, может, даже четыре. Красивая книга, обтянутая тканью с рисунком, без линовки - только белые страницы...
Когда была маленькая, писала там то, что случалось за день, а когда выросла - чувства. А потом та получалось, что чувства превращались в мленькие зарисовки, рассказики. Кое-что дала почитать подруге, она сказала, что я - талант=)

Стефани
13.07.2010, 21:31
у меня раньше был дневник. Но один раз его прочитала мама. Ну и потом был допрос с пристрастием. Поэтому я сейчас делаю как Ne_ViNoSiMaЯ. Только пишу я на компьютере. И когда чувствую, что высказалась( тогда становится лекго как-то), я просто выключаю компьютер и не сохраняю, что написала.:-)

Ого, это так романтично - писать, а потом удалять...=)

Ch_Loya
21.07.2010, 19:28
ээх, был у меня дневник... и вроде писался, пополнялся, а потом как-то... отпустило... и некогда, и лень... хотя, конечно, все это просто оправдалки ;)) теперь у меня есть дневник в сети. естественно, я там не все пишу. для самого-самого личного планирую завести красивый дневник, оформлять его, наподобие скрапбукинга, делать красивым-красивым :)) пока в поисках подходящей книжечки... :-)

Трешка
19.08.2010, 13:58
мне оч хочется посмотреть фотки ваших дневнкиов !!ну какая обложка,что в нутри)))))плиз)))
:[:[:[

Ololosh
19.08.2010, 15:44
ММ..Мне так лень фоткать..
Да и какая разница?У меня лично простой альбом.И внутри надписи.Иногда картинки рисую..)Ничего особенного)

Fruit^
19.08.2010, 16:16
Ахах... я вела раньше дневник, закрывающийся на ключик, а ключик носила на цепочке на шее... естественно в этом дневнике было только 3 записи, я никодга не отличалась постоянством)) Но сейчас у меня есть дневник в сети

WhotdaiM
19.08.2010, 18:18
за лето кажется разучилась писать,за все 3 месяца записей 10 максимум и то когда заставляла себя написать что-нибудь в дневник.
недавно начала вести его на компе,в ворде,защищенным паролем.очень удобно и стихи туда вставлять и фотки.а печатаю сейчас быстрее чем говорю наверное,от руки писать хоть не надо))
в сети дневник создавала несколько раз уже.забываю про него.или адрес потеряю.

Андин
20.08.2010, 11:51
Веду электронный. :-)
Написала там уже много чего, почти 2 года веду на блоге. O:-)
Силой воли я не обладаю, так что писать это не для меня :-D

ясминочка
20.08.2010, 16:08
вела раньше...а теперь забыла про него...:-D правда как бы его не кто не прочитал...:am:

ЕжеВика
20.08.2010, 17:25
Раньше у меня был дневник,но писала я в нём не часто,потом мне вообще надоело и я его забросила.Сейчас у меня нет дневника,да и писать у меня особого желания тоже нет.

LaCie
21.08.2010, 07:25
я вела кучу дневников!.. начинала еще с начальных классов. естественно, иногда писала чуть ли не каждый день, потом забрасывала... писала там обо всем! школа, родители, любовь, интересы, подруги, планы на будущее... потом, по прошествии нескольких лет с удовольствием перечитывала)) в чем прелесть именно рукописных дневников - они передают эмоции и переживания, электронные записи все таки более обезличенные. а там и рисунки на полях и почерк и подчеркивания, выделения... так здорово!!
они и сейчас где-то хранятся все.. пойду поищу))

Ксенька
22.08.2010, 11:25
Я вела дневник в 4-ом классе. Эта была простая толстая тетрадь в клеточку. Сначала писала что происходила каждый день, но потом мне это надоело и я начала писать дни когда случалось что-то важное. Дневник я прятала сначала под кроватью, но однажды я запихнула его так далеко что потом пришлось диван сдвигать и доставать:-D Сейчас думаю завести дневник в компьютере что бы помнить всё что случалось.

Алишонок
26.08.2010, 09:58
Дневник пишу уже больше года. Очень интересно доставать тетрадь и перечитывать то что было с тобой год назад. Влюблялась и записывала чувства. Теперь, когда перечитываю, вновь наполняют теплые эмоции, и хорошо на душе.

Kasyarina
31.08.2010, 09:51
В детстве вела дневничок.Это была маленькая тетрадка,куда записывались события жизни 8-летней девчонки.Сейчас просто копирую интересные заметки с разных сайтов в майкрософтские документы))

Anicka
31.08.2010, 12:29
заводила дневник много раз, но через пару дней надоедало писать:-D

ПоФиг_И_$тка
31.08.2010, 13:12
заводила дневник много раз, но через пару дней надоедало писать:-D

Точно также.)))
Сто раз пробовала заводить дневник,просто забываю записывать.
Дневники у меня были разные,это обычная тетрадка,электронный(ну то бишь в нете),даже на компе просто в вроде писала,конечно чтоб никто его не читал запароливала.

Алёна Сапфир
31.08.2010, 16:17
у меня тоже был дневник

писа:[ла
а потом как-то забыла и времени не было

НаРкОтИк
19.09.2010, 17:02
у меня есть дневник))туда я записываю события за 2-3 дня...оч удобная вещь,туда можно столько записать сколько вы не расказали бы самой самой лучшей подруге!а храню я его на полке потому что знаю что никто его не полезет читать)))O:-)O:-)O:-)O:-)

*АнJели*
19.09.2010, 20:49
заводила дневник много раз, но через пару дней надоедало писать:-D

Ага...у меня тоже также.просто не знаю,что записывать в дневник.:[

ясминочка
03.10.2010, 09:34
я знаите,читаю тему и думаю...а может мне тоже дневник электроный завести?или как?

Ololosh
03.10.2010, 13:42
я знаите,читаю тему и думаю...а может мне тоже дневник электроный завести?или как?
Странно,что ты спрашиваешь это у нас..х_Х
По-моему это уже твое личное дело

Karika99
08.10.2010, 18:27
Я уже больше года веду дневник,пишу всё.И хорошее, и плохое.Как-то моя мама нашла этот дневник, слава богу что там ещё не было ничего плохого.Теперь я его прячу под кроватью...Глупо, но зато туда никто не залезет!:-D

ясминочка
08.10.2010, 19:05
Странно,что ты спрашиваешь это у нас..х_Х
По-моему это уже твое личное дело

хотя да...просто хотела спросить,а как делать электронный дневничек?

*АнJели*
08.10.2010, 22:50
хотя да...просто хотела спросить,а как делать электронный дневничек?

Для начала определись,будет он-только для тебя или публичный(в интернете).если только для тебя,то сделай папку(и) (например "школа","праздники","Love") в "блокноте",каждый день редактируя её(их) содержимое,ну,а если хочешь,чтобы твой дневник читали другие,заведи свой на "лив жорнале"-лучший сайт сетевых дневников.

ясминочка
09.10.2010, 21:13
Для начала определись,будет он-только для тебя или публичный(в интернете).если только для тебя,то сделай папку(и) (например "школа","праздники","Love") в "блокноте",каждый день редактируя её(их) содержимое,ну,а если хочешь,чтобы твой дневник читали другие,заведи свой на "лив жорнале"-лучший сайт сетевых дневников.

спасибо!:-) *ПОШЛА ДЕЛАТЬ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК*

Annk@
10.10.2010, 17:32
У меня тоже есть дневник:-) Я его храню в тумбочке, под горой учебников:-)

NeZnakomk@
10.10.2010, 18:16
Был как-то и у меня дневник. Был он с виду ничем неприметным и выглядел, как обычная тетрадка по какому-нибудь предмету:-) Так что хранила его, смело, в стопке с тетрадками. И точно была уверена что туда никто лезть не стает, ибо тетрадок у меня была уйма и вних можно было зарыться:bm:

Lost in space
11.10.2010, 10:29
У меня есть сейчас дневник. Пишу каждый день что происходит в жизни.
Дорогущий правда покупаЛ) Еще не одного дня за этот го дне упустил

Пафос.
15.10.2010, 15:03
да веду дневник лет с 9))
блокнотики всякие)
оссобенно не прячу его)доверяю)можетбыть и зря....пишу по большей части тока мысли события мне писать не интересно.

Фантаст
15.10.2010, 19:10
Вел дневник с 10 лет, сначала конечно всякую чушь писал, типа чем занимался, сегодня было это, это и вот это, ходил туда-то, делал то-то. Потом с возрастом стал писать немного реже, иногда даже раз в неделю, и совсем о другом. Больше стал излагать свои мысли, переживания, фантазии, иногда стихи. Читать это не позволял никому.Так продолжалось 8 лет, потом армия, пришлось прервать записи, иногда этого очень не хватало, приходилось писать и сжигать. Когда вернулся, то поначалу вернулся к этому, но необходимость в этом почему-то пропала, писал по привычке уже наверное, но без особого желания. И постепенно остыл к этому и бросил. Накопилось почти 20 коробок тетрадей. Пришлось всё сжечь. И не жалею.

девочка
01.11.2010, 13:30
Мне 13. Веду дневники с 10 лет.Раньше писала обо всём на свете, а теперь я ему доверяю толькое самое важное.Где я свои дневники только не прятала. И под тумбочкой, и в ящике стола, и в старых тетрадях. Его местоположение постоянно меняется.Мне самое главное, чтобы его мама не прочитала, а то так и норовит это сделать.

LifeLover
10.11.2010, 20:57
мне 14. веду дневник с 5-го класса, когда перешла в новую школу. Пишу там что чувствую, изливаю душу. лучше рассказать дневнику, чем человеку в лицо. а как приятно их перечитывать...бывает смешно, бывает грустно...но мне нравится. это самые приятные моменты;) а храню в столе - у меня никто в комнате не лазит, я знаю.

девочка
10.11.2010, 21:14
мне 14. веду дневник с 5-го класса, когда перешла в новую школу. Пишу там что чувствую, изливаю душу. лучше рассказать дневнику, чем человеку в лицо. а как приятно их перечитывать...бывает смешно, бывает грустно...но мне нравится. это самые приятные моменты;) а храню в столе - у меня никто в комнате не лазит, я знаю.
Мне, кстати, тоже бывает очень смешно, когда я их перечитываю. А иногда даже мурашки по коже идут.Будто бы я заново эти моменты переживаю.:-)

Pu$$Ygirl
29.11.2010, 22:30
Иногда делаю записи.Но честно говоря я не очень организована по этому поводу и не могу делать записи каждый день))

Chertyonka
29.11.2010, 23:15
Я иногда чувствую потребность сесть и выписаться. Напечатать и посмотреть со стороны. Сгрести мысли в кучу, понять, что я думаю по поводу происходящего и обдумать плюсы и минусы возможных решений. Именно потребность).

Дефочка
30.11.2010, 11:55
Я веду дневник класса с 5. Я до сих пор помню, как писала в нем в первый раз. В тот момент я писала, что меня волновало на тот момент. А сейчас, перечитывая, я смеюсь. Зато есть и приятные моменты, сны например, которые я записываю. Но там где я изливаю душу(больше некому) мне себя очень жалко. Но я не жалею, что веду дневник! После того, как я напишу в нем что-нибудь, мне становится легче. А прячу я его под тетрадками(все равно никто в тетрадки мои не лазит).

MsNessy
06.12.2010, 12:28
Часто пишу в дневнике вымышленные истории с собой в главной роли - помогает когда одиноко)Пишу стихи...разные. о любви,ненависти,дружбе. Песни тоже пишу но редко.
Обожаю записывать в личный дневник цитаты или мудрые мысли. Кроме всего этого, мой личный дневник - это мое настроение. Некоторые его страницы изрисованы,исписаны,обклее ны стикерами. А некоторые, мокрые, до сих пор хранят мои слезы.

MsNessy
06.12.2010, 12:31
И постепенно остыл к этому и бросил. Накопилось почти 20 коробок тетрадей. Пришлось всё сжечь. И не жалею.

Да, иногда кажется что так "отпускаешь" свои чувства.
__________________________________________________ _______________
Я порвала 25 своих страниц,когда мама их прочла. Она долго на меня кричала.Ее бесит что я могу что-то скрывать.Она не понимает что мы с ней - разные.

Фантаст
06.12.2010, 15:28
А некоторые, мокрые, до сих пор хранят мои слезы.

О памяти
Помню зачастую вкладывал туда записки всякие от девочек, валентинки, настолько забрызганные духами и ароматами что зачастую текли чернила, запахи эти до сих пор со мной, в моей памяти, бывает как нахлынет когда где-нибудь уловлю что-нибудь похожее)

DarK Angel
06.12.2010, 19:17
Веду дневник на компе, документ защищён паролем. Мама точно не найдёт:-D

Андин
07.12.2010, 18:08
Уже около 2 лет виду в блоге.)
Раньше это были почти каждодневные записи, про то как прошел день, сейчас это закрытые от всех посты, куда я изливаю душу и записываю мысли.)

Жеглова Валя
12.12.2010, 13:09
храни в ящике под ключом или если у тебя его нет можно в своих вещах подальше запихнула и готово дело!!!

MsNessy
13.12.2010, 18:10
Веду дневник на компе, документ защищён паролем. Мама точно не найдёт:-D

Подскажи как отдельный документ паролем закрыть?)

О памяти
Помню зачастую вкладывал туда записки всякие от девочек, валентинки, настолько забрызганные духами и ароматами что зачастую текли чернила, запахи эти до сих пор со мной, в моей памяти, бывает как нахлынет когда где-нибудь уловлю что-нибудь похожее)

Да, точно)))Я тоже запахи одеколонов если знакомые чувствую то все...:-)

*Кристина*
13.12.2010, 18:22
Я вот снова начала вести дневник.
С сентября этого года.
Пишу в нём свои мысли, переживания, да и обо всё интересном что со мной случается)
Действительно, интересно потом перечитывать :-)
А хранится дневник мой в ящике, а ящик тот под замком стоит, а замок...Ой, что-то меня на не в то русло потянуло... :[

aliana
13.12.2010, 19:09
Дневник вела,когда-то и лежал он у меня в тумбочке.Секретного там в нем ничего не было,а просто мысли,цитаты,афоризмы и маленькие стишки,которые случайно сочинялись.У мне не было привычки постоянно писать в дневник,по этому и перестала его вести.

DarK Angel
13.12.2010, 19:39
Подскажи как отдельный документ паролем закрыть?)
Создаёшь документ Microsoft word, после нажимаешь: "сохранить как", затем "сервис", потом "общие параметры". Вводишь пароль для открытия файла и для записи, устанавливаешь защиту. Вот и всё:-)
P.S Пароль чувствителен к регистру букв.

Рассвет
17.12.2010, 00:15
Раньше вела подобие дневника, в котором только жаловалась на жизнь. А потом как-то перечитала и поняла: какая фигня! И выкинула :))

Я ВОЛШЕБНАЯ
03.01.2011, 13:39
раНЬШЕ БЫЛ ДНЕВНИК, ОСОБО Я ЕГО НЕ ПРЯТАЛА, ВСЁ РАВНО МАМА ЕГО НЕ ТРОГАЛА!ПОТОМ КАК-ТО ПЕРЕСТАЛА ПИСАТЬ, ТЕПЕРЬ ХРАНЮ ТАМ ЗАПИСКИ И ВАЛЕНТИНКИ!;-);-)

Manya
03.01.2011, 16:36
У меня есть дневник,но я в него редко пишу.В основном стала записывать только после летних каникул.А раньше писала чуть ли не каждый день,что было,что надо сделать завтра и т.д.Писала и о чувствах,мечтах. Перечитывать бывает смешно.Дневник у меня с замочком.От мамы не прячу,он ей и не нужен.А вот от каких-нибудь гостей прячу.А ключик держу в ракушке)

милый ангел
29.01.2011, 11:24
ИМЕТЬ ДНЕВНИК ОЧЕНЬ ХОРОШО, НЕ ВАЖНО БУМАЖНЫЙ ИЛИ ЭЛЕКТРОННЫЙ, В НЕМ МОЖНО ИЗЛИТЬ ДУШУ, РАССКАЗАТЬ ТО , ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ДОВЕРИТЬ ПОДРУГАМ, МАМЕ... САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН НЕ ПОПАЛ В ЧУЖИЕ РУКИ И ТАЙНЫ СТАЛИ БЫ ДОСТАЯНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ;-)

liaka
29.01.2011, 17:09
Милый ангел, мы не слепые , поверь твои сообщения и так видно , нажми на такую длинненькую кнопочку на клавиатуре , и выключи наконец капс лок пожалуйста.

~ЮлЕнЬкА~
29.01.2011, 17:13
ИМЕТЬ ДНЕВНИК ОЧЕНЬ ХОРОШО, НЕ ВАЖНО БУМАЖНЫЙ ИЛИ ЭЛЕКТРОННЫЙ, В НЕМ МОЖНО ИЗЛИТЬ ДУШУ, РАССКАЗАТЬ ТО , ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ДОВЕРИТЬ ПОДРУГАМ, МАМЕ... САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН НЕ ПОПАЛ В ЧУЖИЕ РУКИ И ТАЙНЫ СТАЛИ БЫ ДОСТАЯНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ;-)
Выключи Капс, ну пожалуйста!!!

милый ангел
29.01.2011, 17:33
исправлюсь...

PrincessМоре
12.02.2011, 21:40
Я храню в коробке для резинок.... Резинок много, прячу под резинками

Mickey Cola
13.02.2011, 12:51
а у меня очень миленький розовенький лневничок.
с замочком.и всеравно прячу.
мама бы не зашто бы в него не залезла,я знаю,но папа проявляет сильно уж интерес)пишу часто,бывает не один раз за день..

Arish@
21.02.2011, 21:43
Я свои мысли и переживания пишу в компе, всегда под паролем. А с мамой мы еще давно договорились, что она не должна лазить в моих ящиках.:-)

Qween`Esua
24.02.2011, 22:43
А у меня не дневник, а как бы..даже не знаю как назвать, такая огромная папка куда листки вкладываются(никогда не закончится) где я пишу о своих желаниях, и о своих возможностях) Иллюстрирую рисунками своими и картинками, бывают фотографии. в общем это пособие по перебору собственной лени, вот загляну туда и пошла делать то, что нужно для достижения цели))

Jewerly
01.03.2011, 09:40
До 9го класса вела тетрадки - стихи, рисунки, размышления, целый ящик макулатуры) Нет иногда конечно прикольно сесть так почитать, посмеятся) Все теперь кажется глупостью)
Со старших классов перешла на ЖЖ в интернете) гораааздо удобнее, и от мамы спрятано надежней)

Lapushka
02.04.2011, 15:37
Никогда не вела дневников, мне казалось это очень глупым...А так если хочется высказаться пишу статьи, выпускаю свою рубрику....Конечно были когда то такие дела, писала что то в конце тетради, но это было очень редко...Но мы в 7 классе заводили блокнот наших мыслей....Вот сейчас читаем высахаем над ним, даже как то стыдно

DerZkaя_Devka
09.04.2011, 22:42
Веду дневники со 2 - ого класса... Там так вышло, что на день рождения мне купили дневник.. Ну и стала записывать каждый день... Сейчас я уже заканчиваю 6 - ой класс... Я исписала полностью -8 дневников.. Сейчас веду ежедневник ( с июня ). То что я записывала ранее, кажется мне невыносимо смешным.. Но тогда, я писала на полном серьёзе. Будет очень интересно, где - нибудь в 9 - ом классе прочитать их все, начиная с самого 1 - ого.. Они у меня лежат в специальной папке, в ткмбочке.. Люблю записывать мысли, переживания и просто прожитый день:)O:-)

ЛиНо4кА
10.04.2011, 11:40
я пишу скретные - секретные секреты (на бумажку) и кладу в копилку, иногда достаю и читаю , становится дурно . но не кто не подумал зосунуть свой нос в копилку!

оригинально:-D

Викуся-кукуся
10.04.2011, 16:27
А у меня не дневник, а как бы..даже не знаю как назвать, такая огромная папка куда листки вкладываются(никогда не закончится)

блок со вставными листами?
а я если заведу,то писать лень:-D

milana lana
27.07.2011, 14:35
Я раньше вела дневники,пока мама не спалила-я ей тогда ничего личного не рассказывала-все в дневник,потом перестала,а сейчас снова пишу только в компе-спрятано надежнее))когда перечитываешь,кажется,совс ем ни о чем строчки- а вспоминаешь то, о чем давно забыла) Очень люблю это чувство)

♥любимая я♥
11.08.2011, 16:05
Начинала вести кучу дневников. У меня их по дому штук 5 точно валяется. :-D
Просто писать ужасно лень. Тем более каждый день. :)

Яночка)
12.08.2011, 02:40
Я завела такой дневник,писала там...потом забросила как то, недавно наткнулась прочитала бреед):-D