PDA

Просмотр полной версии : Есть у вас дневники?что пишите и как храниите?


Страницы : [1] 2 3

Krasavica
10.11.2005, 20:23
Надеюсь всем понятна тема..
У меня есть дневник,я пишу все свои переживания,а вот где хранить не знаю

lera
10.11.2005, 20:28
имей поддельный дневник!

Jesss....
10.11.2005, 23:30
смотря от кого прятать...
от мамы прятать смысла нет...мне кажется, нормальная мама не полезет в личную жизнь своей дочери (потому что тоже когда то была такой же девчонкой)...
от младших братьев и сестёр…на первой странице написать угрожающее письмецо типа: «Вас снимает скрытая камера, засветившийся получит по ушам лично!!»Действует!(подруга проверяла на братишке 8 лет, с моей подачи=)) )
от старших…тоже смотря какие у тебя с ними отношения…от брата- подальше (по собственному опыту >=0| )
мой дневничок спокойно в ящике рабочего стола лежит (брат уехал =))))

NATACHA
11.11.2005, 16:41
Я всё время хранила под другими книгами или под матрасом!!!Но потом я его сожгла что бы не кто не прочитал!!!Уж очень бы мне досталось если бы кто небудь прочитал да я его и сожгла в знак того что прошлое не вернёшь и что я больше о нём не вспомню!!!

Elen
11.11.2005, 17:44
Дневники есть. Даже два.
Один из них - виртуальный: я не стесняюсь своих мыслей.
А другой храню под своей кроватью. В нём все строки размыты слезами, записи плохо просматриваются...но сжечь его у меня рука не поднимается. Да и потом, нужна она, эта отдушина - дневник. Он как черновик жизни...

Malishka
11.11.2005, 19:05
Элен, у меня тоже был виртуальный дневник. Там я писала свои больные фантазии, насчет Дрю Фуллера(Криса из зачариков)... Но любовь прошла...
В начале года дневник вела, а теперь понимаю, что изменилась и перестала быть мечтательницей.
И естественно его вести... А вообще в жизне я испесала 3 дневника.

Torty
11.11.2005, 20:11
уже 5 лет веду дневники. Все старые спрятаны под замочком. но недавно я заметила что мой сечашний дневник читает мама! такой скандал был. Защита моих прав. и с того дня я стала вести "закрытый" виртуальный личный дневник. Хотя и туда полностью не могу доверить своих переживаний и секретов - вдруг кто код подберет илимой парень как-нибудь его взломает. или брат. так что самый главный личный дневник - моя голова. а о важных событиях я в дневнике делаю пометки намеками (раньше в бумажном дневнике делала на всякий пожарный).

lera
11.11.2005, 20:19
конечно! лучший дневник это голова!!!!!!!

angelo4ek2005
12.11.2005, 21:36
я виду дневник.Он у меня с замочком,но боятся мне нечего.Мама не полезет,а сестре(ей 7)я сказала,что если увижу дневник не на своём месте,убью=).в дневнике пишу самые важные события.

kotonat
12.11.2005, 21:51
у меня тоже дневничок на замочке.
очень удобный
только вот сеструха 14-ати летняя может открыть
у нас ключи от дневников одинаковые
там у меня заветные ТАЙНЫ

angelo4ek2005
13.11.2005, 10:49
у меня там всё!но самое важное закодировано.

kiss
13.11.2005, 11:08
Я в 13 лет вела дневник 1,5 года , я как -то решила все прочитать что у меня происходило. Такова начиталась, у меня столько было глупостей которые я совершала, что решила не писать больше никаких дневников!

angelo4ek2005
13.11.2005, 12:36
даа иногда в старый дневник посмотришь и удивляешся"неужели-это я писала?"

lera
19.11.2005, 18:07
точно! а сколько ошибок!!! кто это писал!нодо поставить 2 по русскому!

Leito
19.11.2005, 19:58
а уже даже не знаю где прятать дневник...бабушка везде его откопает...а потом ещё и маме даст почитать...а вообще у меня в дневнике хранятца секреты разные и мои приключения...там даже приклеены фотки, которые не видели мои родители... есле у тебя нет секретов от родителей-храни дневник где хочешь...а есле есть прячь его под ковром или под книгами...вот я прячу дневник под ковром...пока этот сейф не вскрыли...

Cinderella
19.11.2005, 20:24
у меня конечно секретов от всех много тока я не виду личный дневник потому что мне ручки не хватет что б всю мою жизнь туда написать.

lera
19.11.2005, 21:07
я пишу скретные - секретные секреты (на бумажку) и кладу в копилку, иногда достаю и читаю , становится дурно . но не кто не подумал зосунуть свой нос в копилку!

kiss
20.11.2005, 12:47
А я раньше прятала дневник в шкафу, приклеивала его к нижней полке или под кровать.... У меня просто море секретов от родителей, но я больше не доверяю мысли какому-нибудь дневнику, все храню в голове. Если его и завести у моих родителей больше нет привычки лазать в моей комнате. Мама без моего разрешения больше в нее не заходит, это очень правильно и умно.

Ksyushk@
02.12.2005, 13:04
я недавно начила вести дневник и прячу его.... в стопке школьных тетрадей... там на него никто не обратит внимания! а вообще перечитываю и понимаю, какая я мелкая была и быстро я взрослею!

Stella
09.12.2005, 03:15
Я веду дневник! Сначала у меня был дневник обыкновенный, как книжка. Потом - на замке. А сейчас - на кодовом замке. Мне ещё родичи на Новый год подарят маленькую стеклянную шкатулочку на замочке. Они думают, зачем она мне? А она мне нужна, чтобы хранить там всякие вещицы, дорогие сердцу. Спрячу её куда-нибудь......................

Ilejn
09.12.2005, 15:15
Я веду дневник.Он лежит у меня на рабочем столе в стопке тетрадей.Вот не знаю,читал его кто-нить пока меня небыло или нет?Хочу завести ещё дневник виртуальный.

ahsatan
09.12.2005, 18:55
Котик, я отвечу!!!!!! Каждая девочка не может быть уверенна в том. что подруга не разболтает все секреты и тем более, как приятно прочитать то о чем ты думала, когда была маленькой!!!!
Я например храню свой дневник среди тетрадок по домашке и фальшивый дневник имеется!!!!!!!!!

g-yulya
10.12.2005, 13:01
Веду дневник,хотя в последнее время пишу в нем редко.Лежит он у меня в комнате,на полке,в коробке.Мама и папа там не роются,брату наплевать на мою полку-слишком много барахла там,а братик,кот.6лет,рост не позволяет залезть так высоко.

JeyTee
10.12.2005, 14:58
есть дневник- в нём моя серая жизнь...............

-lena-
10.12.2005, 22:06
спряч его поглубже, чтобы никто не нашел

Nastena
23.12.2005, 20:42
а у меня есть дневник, правда не часто пишу, не когда))

nm7
24.12.2005, 21:56
А я пишу каждый день перед сном. Часто я прячу его по разным местам, но обычно или в школьные тетради, его ничем не отличишь, либо кладу в гардероб между одеждой. Клёвый способ, особенно если одежда неприметна!

Nastena
26.12.2005, 20:26
Я тоже дневник иногда среди вещей убираю)). У меня на полке с вещами ни кто не лазит. Кому моя полка нужна?)). А куда еще прячите?

ahsatan
26.12.2005, 20:37
Я прячу когда, как... Однажды под кроватью, за кроватью, под кравптью и за компьютером!!!

Ginny
28.12.2005, 18:29
а я не виду дневник! не чё там не пишу и не где не храню!! не понемаю почему девчонки ведут дневники! девчонки хочю у вас спросить почему вы ведёте дневники?

Потому что свое счастье и/или горе хочеться выразить кому-то,кто не предаст

nm7
28.12.2005, 21:23
Ещё я иногда ложу дневник на шкаф, правда там пыльно, но никто туда и не подумает взглянуть. А маме я всегда всё рассказываю, иногда опуская подробности.

Chany
29.12.2005, 21:30
Ммм...А у меня подруги все время стараются меня отвадить от шкафа,чтоб прочитать мой!Меня это бесит!Они сами дневники не ведут,считают это ерундой.Я его перепрятывать пыталась,ничего не помогает!Все равно находят,и ржут себе в кулачок!

nm7
30.12.2005, 19:40
И ты называешь их подругами?! Да я бы таких... Ух.
Мои подруги и не знают, что я его веду.

niKATinchik
03.01.2006, 09:22
Мои подруги знают, что у меня есть дневник, но прочитать никогда не пытались. Потому, что знают, если у меня есть настроение, я сама им его почитаю.

Ksyushk@
03.01.2006, 18:40
как то я своей лучшей подруге читала и мы вместе ржали:)



/\__/\
0 0
= ' =

angelohek
05.01.2006, 15:34
Я пишу дневник каждый день у меня их уже3

Ellektra_05
09.01.2006, 17:33
У меня было 2 дневника. Один, я подарила подруге из лагеря... ГЛУПО! сейчас веду второй.... И моя ненормальная бабулька прочитала его! Она шарилась в моей школьной сумке!!!!! Прочитала дневник, записки о мальчиках... С тех пор я её ненавижу! Дневник всегда беру собой

lera
09.01.2006, 17:54
Да предстовляю...
у меня бабушка навела порядок на моём столе , она любит чистоту, а я ваще не люблю убираться, так когда я была в Москве она убралась, ненаю что она нашла, но мало чего... что-то про мальчишек, или бумажки какие - нибудь, разгадаваю тайну...

APRA
09.01.2006, 20:33
А у меня нет дневника, все свое держу в голове или рассказываю лучшей подруге. Дневник не веду потому что мама любит копаться в моих вещах. Я ей один раз рассказала что легла спать с пацанами в одном номере, так она меня чутли не убила. Представляю что бы было если бы она прочитала дневник.

Tixiro
30.01.2006, 09:07
У меня тоже есть дневник. Я его веду около четырех лет. С замочком - очень удобно, а прячу я его в книгах. Иногда даже не закрываю, т.к. уверенна, что родители его не прочтут.

Igrik
30.01.2006, 15:35
а если всё таки прочтут? там не бусь есть что такое интересьненькое а то ещё потом и влетит! ты будь по осторжений и лучше всётаки закрывай его!

Tixiro
01.02.2006, 18:36
Если родаки прочтут его и будут наезжать за прочитанное, тогда я буду наезжать за них за то, что прочитали. А так... Пусть только попробуют! Убью!!!!!

niKATinchik
04.02.2006, 11:10
Можно сделать отдельный дневник для родителей, в котором писать, что всё хорошо, а настоящий подальше запрятать!

Tixiro
07.02.2006, 20:13
Я как-то пробовола так вести но у меня терпения не хватало писать свои эмоции аж на два дневника сразу. Мне и один-то нелегко писать. иногда чувства как нахлынут! А потом читаешь дневник и ничего понять не можешь: как будто мартышка писала а не человек...

Shana
07.02.2006, 21:28
Я в инете дневник веду.Конечно,про все сразу не напишешь,но интересно же!

KiM
12.02.2006, 14:03
Я веду дневник и держу его не надерно, если честно. Могу даже на столе оставить прямо перед носом предков. Они читать не станут - это сто пудов! Но правда есть у меня подруга, которая может взять без спроса и все прочитать.

angelohek
12.02.2006, 14:38
ОДИН раз я дневник взяла с собой в школу.И когда стола готовиться к урокам вытащила его.ХОтела немного по писать.В это момент меня позвала подруга погулять.А пошла , а дневник так и оставила.Потом оказалось ,ч то мальчики прочитали его и, а моя погдруга всё подстроила.

niKATinchik
13.02.2006, 15:02
У меня никто не читал, Я для родоков отдельный веду, помогает!

yanselena
13.02.2006, 18:05
У меня не хватает терпения.

Erin
14.03.2006, 19:06
Мой дневник-это маленькая пушистая розовая книжечька.А храню я его-знаете в старых столах есть тайное отделение(под столом если залезишь то сразу увидишь-это полка)там я его и храню))))

Baby
14.03.2006, 20:02
А я веду дневник с 5 класса,ему можно доверить то что нельзя родителям.

any9494
19.03.2006, 11:34
я веду дневник мне очень нравиться

Valeri
19.03.2006, 17:54
а вот мне не особо нравится пишу редко и то через силу

Baby
21.03.2006, 21:41
Мне нравиться то что я завела дневник,но не нравиться много писать.Да я и пишу в дневнике редко.

Corny91
07.04.2006, 17:45
я пишу в дневники все-от событий дня,до переживаний. на стол я каждый день ложу пустой блокнот (лже дневник), а настоящий всегда ношу с собой

Stella
09.04.2006, 04:44
Вот у меня есть вдохновение - пишу, нет вдохновения - не пишу. Вот я не писала уже недели две. Просто не хочу.

NeoBiknOveNnayA
19.04.2006, 17:43
Вела дневник и мне хватило!!! Там было не ВСЕ, но многое...И что ж вы думаете...МАМА...вот такая она у меня, взяла и прочитала...а потом сама же в этом призналась...СКАНДАЛ БЫЛ, крупный, Но теперь я не веду дневник...есть на компе файлы под паролем куда никто из родычей подастса не может, вот там и храню это сокровище. Кстати удобная штука особенно если предки не разбираются толком в компах и взломах паролей (хи хи хи)

Poloso4ka
19.04.2006, 19:07
У меня такая же история, у меня мама тоже прочитала мой дневник. Скандал у нас был... Сказать большой-ничего не сказать.

Molly
19.04.2006, 20:13
Моя мама никогда непрочитает мой дневник!!!
Мой дневник под замком, но мама знает, что
я его храню в рюмке!!! Но она даже не тронула
ни замок ни дневник!!!

NeoBiknOveNnayA
21.04.2006, 00:03
Это ты так думаешь ))))))))))))

Я тоже долго думала, что мой дневник в надежном месте и что маманя его не прочтет.....прочитала ж млин :(

Fee_Fo
22.04.2006, 11:50
Я свой совершено спокойно храню в ящике...брат старший не полезет...(совесть потом замучает),такая же история с мамой.А папа о существовании дневника вобще не знает.=)

Krasavica
19.06.2006, 12:31
Кстати..
я теперь храню его в тумбочкек, а когда будет своя комната, буду хранить в шкафу...


А один раз я оставила дневник на подаконнике в школе..
дык моя лучшая подруга его прочитала!
Слава Богу что я про неё там ничего не написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Vasilek
19.06.2006, 12:42
а вот я спокойно могу дать свой дневник прчитать подруге! У нас друг от друга абсолютно никаких секретов нет! Она не раз его при мне читала. А храню я его на самом ( ну почти ) Видном месте! Просто он с ключиком. Очень советую.

Exclusive_Baby
20.06.2006, 21:19
Я веду дневник. Мне он помогает извлечь уроки из прошлых неудач. Своему дневнику я доверяю свои душевные переживания,радостные моменты и тэ пэ.
Ну у меня такой толстенький дневничок,с замочком,который открыть без ключика естесвенно невозможно,но даже если кто-нить захочет просто подглядеть,что там написано,у него эт не получится т.к. странички оч плотно расположены друг к другу.
На счет хранения......его я могу положить в любое место в своей комнате : в секретер, в шкафчик. Раньше хранила в комоде под одеждой....просто моя мама и сестра никогда не лазиют у меня в вещах,поэтому к счастью я не переживаю за то,что кто-то прочтет мой личный дневник)

Vasilek
20.06.2006, 21:47
А это самое главное. Тебе очень везет, если твой дневник никто не читает. А то моиподруги из-за этого нервничают жутко

Exclusive_Baby
21.06.2006, 12:18
Vasilek,клева что ты свой дневник можешь дать прочитать своей подруге......повезло тебе с ней очень))) рада что еще есть такие настоящие Подруги)) А вот свой дневник я б своей подружке прочитать не дала....хотя мы и дружим оч давно,недоверие в том,что она кому-то может сболтнуть ( не специально ) есть...

Interesting_Girl
03.07.2006, 16:30
у меня дневник купленный который я обклеила газетой(уж очень мне обложка нравилась) сделала на нем кодовый зомок из-под чемодана и никуда и неот кого не прячу пишу каждую ночь с фонариком лежит под тумбочкой

а ещё можно прятать под ящиком(там такое отверстие есть)

nm7
04.07.2006, 19:41
Я вот тоже дневник веду и мама с папой об этом знают. Я иногда при них его пишу, но они не заглядывают. Это обычная 96листовая тетрадь. Кстати уже вторая.
В принципе пишу по настроению и если что то произойдёт важное. Раньше всякую мелочь писала а щас надоело.
Вот если б я мамой была, я бы читала дневник дочки из опасения, чтоб с ней ничё не случилось и она не совершила ошибку. Но ей бы не говорила. Вот я своей маме очень доверяю и могу рассказать абсолютно всё, т.к. она поможет и не будет сильно ругаться. Несколько упрёков потерпеть можно. Иногда она мне так осторожно говорит - А помнишь ты мне говорила про того пацана который... Хотя я отлично помню, что ничё ей о нем не говорила, зато в дневнике писала. Ну да ладно.

Exclusive_Baby
04.07.2006, 19:54
почему-то в данный промежуток моей жизни у меня совершенно исчезло желание писать что-либо в дневнике....возможно это мне надоело.....ведь все рано или поздно надоедает.

Vasilek
04.07.2006, 20:00
Exclusive_baby Тьфу тьфу тьфу, но с подругой мне действительно очень повезло. Дружим мы 2 года. Это не так уж и много.
В дневнике ведь мы записываем свои тайны, секреты, переживания. А что если ты не можешь их доверить подруге? На то ведь они и нужны... Для меня просто удивительно, что девочки которые долго дружат друг другу не доверяют...

Linka
04.07.2006, 20:41
У меня есть дневник. То есть 3 отдельных тетрадки по90 листов. 1 тетрадка для самыхсмешных случаев моей жиздни. 2 тетрадка для грустных случаев моей жиздни. 3 тетрадка для моих новых знакомств.

nm7
05.07.2006, 18:30
Мдя, оригинально! Я бы не додумалась. Надо взять на заметочку.
А вот подругам я совсем не доверяю. Просто у меня не подруги, а только приятельницы. Все они ненадёжные, а дневник всё стерпит и не станет тебя упрекать.

niKATinchik
06.07.2006, 10:48
А у меня недавно мама дневник весь прочитала и всё обо мне узнала. Это просто катастрофа!!! я думала она до этого не додумается

Lizkaa
07.07.2006, 10:49
у меня нет дневника, но если мне нужно высказаться, а мама не должна об этом знать, я просто выписываю все на листочек. А если вы хотите чоб ваш дневник не читали просто сделайте его в ворде на компе, и сделайте скрытым.И найти вам его будет легко, лишь включив функцию "показывать скрытые папки и файлы", а ваши родители просто не будут знать...Только не забудьте выключить функцию! А таким везунчикам как я, у которых компьютер личный, и вовс прятать ничего не надо!

milashka_Olchik
09.07.2006, 10:01
Мой дневник нашёл мальчик, после чего я их не веду, а рассказываю маме или сестре-это лучше чем об этом узнают все!

Prikolistka777
24.07.2006, 05:49
Дневник веду. Прячу под кроватью и в школьных тетрадях. Иногда беру в школу. Слава богу в школе никто не додумался шариться в сумках :)

Vasilek
24.07.2006, 21:23
Prikolistka777 а ведь могут некоторые товарищи и пошарить! У нас такое не раз было, так что ты поаккуратнее ;)

Prikolistka777
24.07.2006, 22:02
О'К. У нас в классе максимум на что способны, так это сумкой покидаться. Но мою они ни разу не трогали. Те, кто кидается чужими сумками, не сказать что мои друзья, но очень хорошие знакомые. Мои вещи они не тронут, я уверена.

-DeMy-
25.07.2006, 00:37
У меня тоже есть дневничок..храню обычна где нибудь оочень далеко,но впоследнее время он лежит на видном месте-на полочке..У меня как то папа взял его,где то около года назад,хорошо я вовремя выхватила.Зато он потом надо мной подшучивал "А что за Леша"?.."А что за Макс"?..хмм..какая я тогда была злая,зато для себя сделала урок:)

-DeMy-
25.07.2006, 00:39
Амм..еще вспомнила..у нас как то девчонка в школу дневник принесла..показывала девчонкам самым близким фоточки от туда..а один пацан его выхватил,и бегал по всей школе,потом отдал,но еще долгое время ее подкалывал.А она вроде как даже заплакала тогда..так вот:)

elinaaaa
03.08.2006, 19:39
Я люблю вести дневник,потом через некоторое время так интересно это все перечитывать,сразу замечаешь насколько ты изменилась;)

Aro
04.08.2006, 11:19
Я тоже люблю вести дневник. Очень прикольно читать, что с тобой было год, два назад:)

Samuraika
04.08.2006, 11:49
У меня тоже есть дневник!!! Я записываю туда самые самые тайны!!! О ком что я думаю, о парнях, ну вобщем все свои мысли... Раньше я хранила ключи от дневника в кошельке, в сумке, но после того как у меня его спёрли патцаны в лагере и кое-что прочитали....я ключи держу на цепочке, а цепочку ношу. От мамы и папы дневник прячу за книгами. А от брата прятать пока и не надо ему только 3 года.

Julia_Nayo
26.08.2006, 12:22
Подскажите, пожалуйста, хороший сайт, на котором можно завести личный виртуальный дневник!

Julia_Nayo
26.08.2006, 12:34
А я прятала свои дневники за книги в моем шкафу, причем за такие книги, которые мои родители уж точно не возьмут. Это были Таня Гроттер, Хроники Нарнии и книги Жаклин Уилсон.

Irischka
27.08.2006, 21:38
У меня тоже есть дневник! Я его веду что-бы упорядочить мысли, а то бывает столько произойдет, что и запутаться можно. Хроню я его просто в секретере, потому что не от кого прятать. Мама читать не станет, а брат и сестра уже совсем взрослые и с нами не живут.И вообще мне очень нравится вести дневник и перечитывать его.

Dashka
27.08.2006, 22:42
Ооой!! И у меня есть дневник, розовенький такой!! С пушком.. Гы-гы-гы

Н самом деле дневника у мну нет, как и времени, что б его вести. Когда-то пробовала написать автобиографический роман, но не получилось, так как не помнила некоторых деталей, вот тогда и пожалела, что не вела дневник. Так что, девчёнки, дневник - вещь хорошая))

Angelichka
28.08.2006, 13:48
У меня есть дневник, но я храню его не под матрасом, не в ящике и даже не в подушке, я храню дневник.......в голове, ну не в прямом конечно смысле, свои мысли я всегда излагаю в голове и там уж точно никто не сможет порыться, даже дневники на замках можно открыть булавкой например, или при большом желании вместе с замком открыть, будет щелочка, через неё всё будет видно, я знаю это и поэтому боюсь заводить дневники, а вот что я пишу в своём мысленном дневничке, я никому конечно ни скажу....

lera
28.08.2006, 16:14
у меня чёрнеький с киской в руках сердечко.. пишу всё... и он на замке, счаз он в семке у меня...

Beautyful
29.08.2006, 10:43
я веду дневник в компе!

Kris
29.08.2006, 16:01
А я веду в Дневнике и в Ноут-Буке!Как мне кажется облегчает жизнь...

Tinka
07.10.2006, 15:10
Раньше писала дневник вручную!в клетчатой тетрадке с твердым переплетом...
сейчас мне легче с виртуальным дневником....

Ilejn
07.10.2006, 22:09
Веду два дневника:один днев-тетрадь,пишу не регулярно,а другой онлайн.Пишу для друзей и просто мысли,яркие моменты.Мне нравится!

NATACHA
07.10.2006, 23:31
А я тоже начита писать виртуальный дневник. Пишу туда свои мысли, переживания......
Помагает и вообще прикольно будет прочитать через некоторое время.

Ksu1392
07.10.2006, 23:43
У меня как и у многих здесь тоже есть дневничок. Это обычная тетрадь 96 листов. Я в нем пишу довольно часто...ведь надо с кем то поделиться секретами и переживаниями...свои дневники я вообще не прячу...родители никогда не лезут в мои вещи, он лежит у меня на полочке...недавно перечитывала, так интересно...

Tamashi
11.10.2006, 14:02
Есть виртуальный - ссыла в профиле, если кому интересны мои бесчисленные жалобы на жизню.
(реклама - двигатель торговли, ага)
До этого, на том же ли.ру была и куча других, на сей момент уже удаленных дняф.

А реальный дневник я вел в ежедневничке на замочке с Гарри Поттером, классе в пятом. Недавно нашел, перечитал - ужжосн*хъ, какую чушь про "оценки и что я ел сегодня на завтрак, обед и ужин" я там корябал... а ведь писал каждый день и с упоением, заметьте!
Вывод - личный дневник - замечательный, всепонимающий и всегда во всем поддерживающий собеседник, который не будет тыкать тебе в нос - "чушь написал!"

Syslik
11.10.2006, 14:30
А у меня есть дневник,который щас лежит под кроватью.Я его обычно никуда не прячу,просто могу засунуть куда-нибудь так,что фиг найдешь,малой одно время пытался его прочитать,но откравать его без потерянного ключа могу только я!Я редко в нем пишу,но если и пишу,то изливаю ему всю душу,не обходится без слез,но потом мне становится так легко,ведь даже лучшей подруге не все можно рассказать,а тут такая личная вещь,которая не осудит тебя и никогда никому не скажет!!!

green_girl
11.10.2006, 14:57
У меня есть дневник,но пишу в нем редко,только когда меня посещает вдохновение!Но ни разу не вела дневник до конца.Мне как то надоедает в одной и той же книжочке писать...все время покупаю новые и пишу по сторчке,а дальше,как заколдованный круг

Yusya
11.10.2006, 16:01
У мя тож есть дневник. Специально пкупала он так и называется ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК =). Такой сининький с сердечками,я прям в него влюбилась.А внутри розовые листочки ПРелесть)))Я его прячу на своих полках где всякая всячина(косметика,анкеты,т традки там всякие..)Пишу не каждый день т. к. написать сеня была в школе и все-для меня не интересно.Обычно могу и месяц не писать. Зависит все от времени и желания и от кол-ва информации))

Lina_bm
14.10.2006, 16:08
У меня есть дневник он на замке, и лежит в ящике. Я пишу очень часто и много, но в последнее время что-то редко стала писать.

Ledy_de_Tear
14.10.2006, 23:33
Помню себя маленькую...: вела дневник-подставу в тетрадке в клеточку, писала там что хочу получить в подарок, что хочу, чтобы купили мне...Мама читала, я это знала. Но после моей горячей статейки о компьютере...был скандал. Написала не самые приятные слова о родителях, после глубоко раскаивалась. Сейчас разумеется этот дневник не веду, веду обычный на замочке, пишу мысли, события, стихи итд. В моём дневничке есть страничка слёз: когда тяжело - плачу над раскрытыми страницами...Они все просолились и затвердели, эти страницы помнят самые тяжёлые разочарования в моей жизни.

ipolka
15.10.2006, 11:18
Все когда-то заводили дневники. Я веду до сих пор. У меня это хорошенький блокнотик!

Fontoms
16.10.2006, 02:25
Единственный мой дневник это ЖЖ.Только там записи появляются очень редко

Georgina
20.10.2006, 15:45
У меня есть дневник в СЕти и реале... Я раньше хранила его в сейфе за картиной,но теперь он валяется где угодно:) Просто я знаю,что родители ценят мое доверие и никогда читать не будут,а мама тем более (в детстве ее мама прочитала ее дневник)

Воть:)

Georgina
20.10.2006, 16:06
С компом на пароле не помогает... У меня предки продвинутые... И хотя у меня свой ноутбук,но все равно пароль никогда не ставлю!

aidana_princess
20.10.2006, 16:18
Всем привет!Вообщем в дневнике я пишу , что думаю и храню все важные для меня секреты!

Georgina
20.10.2006, 17:04
Я никогда не делала намеков на что-то,мне сразу покупают,что я хочу!

Anno4ka
20.10.2006, 21:53
Привет я Аня извеняюсь что я захожу с таким вопростом но у меня был дневник и я забыла сайт и логин с паролем
Плиз скажите мне какой сайт чтобы сделать новый дневник!!!!!

zebra
22.10.2006, 13:55
у меня тоже есть днивник! лежит в столе! не знаю читает ли его кто или нет! нехотелось бы!иногда там такое написано! про всех! а еще я заметила , чо если напишешь что ве хорошо сразу все становиться наоборот!так что пишу в основном только плохое! а вообще виду дневник уже 4 года. интересно потом перечитывать, забывается все, а прочтешь и вспамнишь! вообщем днивник это круто!

Chii
22.10.2006, 15:21
дневник это плохо.особенно если его прочитает кто-то чужой...не всем нравятся мои мысли но всем хочется их узнать...какие челы все любопытные!

ipolka
22.10.2006, 18:06
Дайте пожалуйста сайтики электронных журналов!

Elen
22.10.2006, 18:32
www.livejournal.com

www.liveinternet.ru

www.diary.ru

www.mail.ru и www.rambler.ru - блоговая служба.
Кажется, ещё есть на Яндекс.

Пользуюсь www.livejournal.com. Давно. Нравится.

Alexa7777
04.11.2006, 00:03
Мой дневник-это та вещь где записаны почти все моменты и причины когда мне плохо и когда я плачу....мой дневник храниться во второй полке письменного стола, почти в самом низу под всеми книгами и журналами...мой дневничок раньше был на коде, но теперь сломался...в красивенькой голубой обложке, на которой нарисованы анимашки....

Rebellious_girl
05.11.2006, 22:39
Я веду дневник уже около трех лет, правда пишу в нем примерно раз в три месяца, только по очень важным и ярким событиям. Он хранится у меня в шкафу на полке, родители не интересуются, они у меня стараются не вмешиваться в оичную жизнь.

Exclusive_Baby
05.11.2006, 22:54
сейчас не пишу в своём старом дневнике...ибо завела дневничок в инете...мне очень нравится, потому что так намного удобней. к тому же иногда там и советиком помогут...порой и поддержат...

Anutochka
07.11.2006, 16:49
А мне как-то на день рождения подруга подарила кодовый дневник. Ну я думала мама больше не залезет, а она сломала замок и все прочитала!!!

Ne_prosto_dev4onka
07.11.2006, 17:55
А мне как-то на день рождения подруга подарила кодовый дневник. Ну я думала мама больше не залезет, а она сломала замок и все прочитала!!!

А кодовые замки вообще ненадежные. У меня тож был такой дневник. Его никто не ломал, просто код каким-то образом сам поменялся, и теперь я не могу открыть эту книжечку. Теперь память о тех теплых днях можно вернуть только сломав замок.

Impact
11.11.2006, 19:53
Пишу всегда то, что произошло за день, что я об этом думаю, и предполагаю, что может произойти завтра. Храню: доам в косметичке за диваном. у меня в комнате все гда "творческий беспорядок", так что все уже давно забили на чистоту в моей комнате, вот и не суются туда

Shpionka
10.01.2007, 13:30
Я вот храню свой дневник в шкафу, за книгами.

Brusnika
13.01.2007, 20:48
У меня есть дневник.я его особо не прячу-он просто лежит глубоко в ящике моего стола(хотя там таааааааакой бардак,что почти ничего не найдёшь).Мне прото не от кого его прятать.Родители читать не станут-я знаю,а братьев и сестёр у меня нет.

runja
15.01.2007, 14:12
Я веду свои дневник. Я там пишу обо всем, что тревожет меня. А храню его в столе. У меня у мамы нет привычки шариться и читать мой дневник. А вот у моей подруги мама специально ищет ее дневник и читает его.

Impact
16.01.2007, 12:48
Да, куда деваться от маминого любопытсва, я уже просто не знаю... Она объявила настоящую ОХОТУ за моим дневником. Куда его заныкивать ;-) я уже просто не знаю. У меня фантазия закончилась, не знаю, с чего это ТАКОЕ любопытство, что она там вычитать хочет :-(. Вот думаю, какую новую пряталку придумывать, чтоб не откопала :-)

effekt_babochki
16.01.2007, 12:58
Завиди 2 дневника,один для мамы ,пиши там всякую неинтересную ерунду.А другой свой,который хоть в батарею прячь.Первый дневник подкидывай маме и она не догодается что у тебя есть другой!

Impact
16.01.2007, 13:20
может быть так можно делать.. только ведь она знает то, что я один дневник веду уже больше 4х лет..не будет ли это выглядеть странно, что я резко завелда другой?

effekt_babochki
16.01.2007, 13:36
Соври,дапустим если *спросит скажи что:надоело жить прошлым,хочу начать новую жизнь.или,потяряла,выкинул ,ну если будет пристовать скажи что дневник твой и ты в праве распоряжатся им сама,захотела выкинула,значит так надо было.
Работой фантазией

Impact
16.01.2007, 14:29
Ну от нее по-моему так дешево не отделаешься... любопытная блин.. замучает :-(

runja
17.01.2007, 12:51
Возьми кофточку которую не носишь вшей в нее внутрений карман под размер дневника. И вешай эту кофточку на вешалку.

Julia_Nayo
18.01.2007, 05:46
Прятать дневник от мамы в кофточку - не выход. Все равно найдет, рано или поздно. Мать как КГБ - от нее не скроешься.
Объясни маме, чтобы она, извиняюсь, не совала нос в твою личную жизнь. Пристыди ее, иначе - найдет обязательно, рано или поздно.
А можно сказать ей что-нибудь патетичное вроде "Я сожгла свой дневник, уничтожила свои мысли, воспоминания, ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ, только для того, чтобы они не достались другму человеку!" А сама заведи новый, а старый спрячь. Заставь маму устыдиться.

BeNEsTAr
18.01.2007, 16:22
а у меня в мобильнике, есть такая функция, так и называется-дневник. Мне оч нравится: все систематизированно и можно паролей до фига наставить!!!

Libi
22.01.2007, 17:48
А я записываю мысли в Тинейджербум!!!!!Такая клевая штукенция!!Кто знает поймет...Там и отдельно для дневника и про всяких звезд.И еще он как журнал выпусками:есть еще лично девичий.Потом всякие глупости типа откуда появился носовой платок.Зато может для школы пригодиться.Ну и телефонная книжка,три анкеты и мини материалы по физике.Жаль что без замка,но мама вродь не лазит,за руку не ловила.Да,как завести виртуальный дневник,до меня не доперло?!!!!Скажите.Плииз!

Dashka
22.01.2007, 20:11
Libi, заходишь на один из этих сайтов и регистрируешься там.

www.livejournal.com

www.liveinternet.ru

www.diary.ru

www.mail.ru и www.rambler.ru - блоговая служба.
Кажется, ещё есть на Яндекс.

Пользуюсь www.livejournal.com. Давно. Нравится.

ladi_Star_Malayvka
04.02.2007, 16:43
Я пишу дневники с 10 лет правда я не каждый день записываю а только то что не могу многим сказать или то что на душе *очень хорошее и наоборот) а прячу иногда в больших энциклопедиях а еще в подушки которые для украшения в них молния чтоб отстегивать и стирать вот подж молнию и ложу

frAud_inTimacY
08.02.2007, 15:05
Я раньше всегда вела дневники,записывала о каждом дне,иногда прятала в секцию на книги,иногда в ящик со всяким барахлом...иногда забывала..................
Потом непонятно откуда мама стала предъявлять мне все-возможные притензии и факты,о которых она прооосто не могла знать!Потом девушка моего брата(с которой онтогда уже расстался и видеться нам запрещали),сказала мне при встрече,мол,не записывай это в дневник,твоя мама его читает.Мне было очень обидно...И стыдно,в первую очередь за свою мама,что она не стыдясь говорит про то,что прочитала в моём дневнике...Отношения с ней испортились,я грубила,хамила,поясничела, думаю,меня можно было понять..
Как-то она подошла ко мне и хотела что-то спросить,а я перебив её задала вопрос :"Мам,а тебе в детстве приходилось что-нибудь прятать от бабушки?"естественно мама задала мне наводящий вопрос:"А что ты от меня прячешь??!!" ну а там дальше слово за слово,ругань,ссора,скандал. ...вообщем вечер не самый лучший был,но мама тогда поняла ,что она не права.Ведь я же у неё по шкафам не лажу?Не роюсь в её сумках,записных книжках...это не красиво....
Сейчас мама ,что там о дневнике говорить,в пенал ко мне не залезет,если ей понадобиться карандаш,всегда спрашивае... Я довольна,хотя это и стоило больших усилий.Вполне возможно,что мама ,если ей начнут давать отпор заявит вот так:"Я ТВОЯ МАТЬ И ИМЕЮ ПРАВО ЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ РЕБЁНКОМ!" -на что можно ответить:"Я твой ребёнок и у меня своя личная жизнь,а ты как мать,должна уважать мои интересы,что посчитаю нужным-расскажу."
вот..нуууу,каждому своё.

Forget-me-not
08.02.2007, 16:47
Дневник -это лучшая подруга, которой ты доверяешь все самое сокровенное,что творится у тебя в душе.

Tori
10.02.2007, 22:36
У меня тоже есть дневник!Я в него пишу каждый день,а если не получается,значит просто потом пишу как провела все эти дни когда не писала.Мне нравится,что в дневник можно высказаться и мне станет легче.Храню я этот дневник у себя в столе в письменом,мне легко что от мамы прятать его не надо т.к. она его никогда не читает!

Samarkanda
13.03.2007, 18:26
А мы с девчонками (мои подруги) читаем дневники друг друга. Очень интересно!!! Правда, в последнее время я свой дневник никому не показывала, но...
Кстати! Для тех, чьи дневники читают мамы! Опишите, что вам не нравится это чрезмерное мамино любопытство ... в дневнике. Иногда мамы даже слушать не хотят о подобных проблемах, но если мама прочтет об этом в дневнике, а ведь мамы нас любят, то она поймет как глубоко задевает вас эта проблема!!!!

Kibzic
13.03.2007, 18:40
Дневник тоже имеется...с замочком и ключиками.Храниться он в шкафу и врятлии моя мама его смотрит т. к. то, что ей нужно знать я рассказываю=) В дневник пишу редко(времени не хватает) но метко - только самые важные события в моей жизни. Когда записала то, что хотела перчитываю и чувствую что становиться намного легче...он только для этого и нужен - чтоб ызаписывать туда то, что не могу рассказать подругам и маме.

Dlya_cebya
13.03.2007, 18:55
У меня тоже есть дневник с ключиком и замочком.Но лежит он не в шкафу,а на видном месте.Когда приходят гости почему то спрашивают"А где ключик?"
В дневник я пишу все свои чувства(так легче).

LizzzoK
13.03.2007, 19:13
У меня есть дневник!И в нем я Пишу все происходящее,не потому что мне не с кем поделиться,а для того чтобы было чё вспомнить в старости!

zvezdochka
15.03.2007, 19:42
Мне приходится носить дневник с собой в школу, чтобы предки пока меня нет не смотрели туда!!!

runja
16.03.2007, 11:31
Знаете вчера пригласила домой девчонок из класса для того что бы сделать газету. Я их оставила сама пошла гулять с собаками. На завтра в классе все знали мои секреты. Теперь я веду дневник в интернете.На livejurnаl. я там под ником runja_yo.

Fifa
16.03.2007, 19:24
Я веду дневник уже полгода. Он лежит у меня в столе,открыто, но моя мама не читает его. Она вообще у меня с пониманием, я ей оч много рассказываю. Однажды моя подруга начала рыскать по моему дневнику и узнала один секрет. После этого, при любой встрече она мне так мерзко ухмылялась (хотелось дать по морде!) И я вообще перестала говорить, что у меня есть дневник. А те, кто любят читать чужие дневники вызывают у меня чуство злости. Ведь дневники - это сугубо личное ( как и, пардон,трусы)

FannieKaPlan
17.03.2007, 19:48
Первое подобие дневника завела в шестом классе. Записывала разные радующие меня факты, дни рождения любимых "звёзд"... В 1999 году начала вести дневник серьёзно, предупредив родителей, штоб не лазили. хотя они и так бы не полезли, поскольку люди понимающие... =) С 1999 года исписала уже десять 96-листовых тетрадей. Параллельно веду дневник на liveinternet.ru, но там в основном мои рассказы, стихи, картинки на тему Формулы-1 и прочая ерунда =)

Jewel
23.03.2007, 03:56
у меня блог,и так спокойнее...Хотя раньше еще паралелльно вела обычный,но потом забросила.Хотя веду общий девник с подружками,да и то,тоже собираемся на электронную версию перебираться))

Tomari
23.03.2007, 10:48
Я тоже веду. У меня его никто не трогает, думает что это телефонная книжка! :)))
Просто она была такой раньше, а потом я 2 страницы с номерами телефонов выдернула и начала вести, у нас в классе у всех есть!
Я его храню в шкафу, а у меня там учебники, наклейки, книги разные. никто короче не лезет, и ещё там дверь сломана, если грохнется прибьёт, так что только я умею этот шкаф по нормальному открывать! :))

black_death
27.03.2007, 18:33
Я тоже веду. У меня его никто не трогает, думает что это телефонная книжка! :)))
Просто она была такой раньше, а потом я 2 страницы с номерами телефонов выдернула и начала вести, у нас в классе у всех есть!
Я его храню в шкафу, а у меня там учебники, наклейки, книги разные. никто короче не лезет, и ещё там дверь сломана, если грохнется прибьёт, так что только я умею этот шкаф по нормальному открывать! :))
Всем бы такие шкафы!))))

black_death
27.03.2007, 18:36
У меня есть дневник, но "ЭТО" даже нельзя назвать дневником, потому что в нем я пишу такую чушь ( придуманную), что когда его читают подруги, от хохота чуть ли не падают. Не знаю как вам, а мне очень часто хочется написать про людей, которых я не люблю, смешные гадости. Тем более, пока что-нибудь про них пишу поднимаю себе настроение настолько, что зачастую, смеюсь так, что родители залетают в мою комнату и спрашиваю все ли со мной нормльно, а я отвечаю, что нет и снова смеюсь. А настоящие дневники я не люблю, зачем писать свои тайны, если не хочешь, что бы кто-либо их узнал.
А! Кстати! Мой названный дневник преспокойно лежит на столе. Даже не знаю может моя мама его и читала, название у него просто, ну слишком уж кричащее " Мемуары психически нездорового человека!"
У меня все не как у людей!)))

Nika_M.
30.03.2007, 09:09
У меня в полу потайной ящичек, ну не совсем так. Просто отна дощечка поднемаеться, и я храню там всё что хочу.

The_Heart
31.03.2007, 17:10
Ой, я веду уже шестой(!) дневник, начала в 10 лет в четвертом классе, веду почти 5 лет. Я туда записывала все свои мысли, переживания, страхи, тайны. Всю начальную школу я была влюблена в одного своего одноклассника, весь первый дневник только об Алешке и грезил......
Потом мы вроде так как начали встречаться, если можно ТАК сказать про девочку и мальчика в 4ом классе.Хи-хи:)
Об этом я тоже писала.Я эти дневники вообще никому даже потрогать не давала, покупала все время на замках, но потом мой друг отнял дневник (первый), все прочитал и еще Лехе о моих мыслях и чувствах рассказал!
Сейчас мы уже немножко взрослые, когда читаем этот дневник, со смеху по полу катаемся!Мы с Лешкой теперь друзья, но четвертый класс все равно помним!

Я заметила давно: сначала пишешь вроде дневник, думаешь, это такое личное, а потом взрослеешь и смеешься над своими же "личными" мыслями с друзьями и подружками вместе!Это у всех так?

Сейчас у меня, повторюсь, шестой личный дневник, это обычная тетрадка, обклеенная всякими вырезками из журналов, всякими наклейками, замочков (даже самодельных) нет.Мама не заглядывает туда (по крайней мере яя так думаю), лежит он у меня в столе, я там пишу такие вещи, которые вслух никогда бы не сказала никому!

Личный дневник - это вообще показатель степени скрытности человека, мне так мама сказала, ну да, я скрытный человек, не могу о своих чувствах и эмоциях рассказывать какому-то человеку живому, проще тетрадке.Она хоть молчит и не критикует.:)

Моя подруга (одна из) считает, что вести личный дневник это глупо, но мне кажется, что личный дневник
лучше любой видеокамеры или фотоаппарата, я, когда читаю, все картинки перед глазами встают, так приятно вспомнить!Аж слезы иногда наворачиваются!

Я пыталась электронный личный дневник вести, но терпения не хватило, пишу я намного быстрее, чем печатаю, а пока буковку найду, уж все мысли потеряются!

Воть!Ну вродь усё!че-нить вспомню, напишу обязательно!

Zhenok
31.03.2007, 17:31
Не понимаю зачем его прятать??? Просто положи под подушку. У меня он хронится там.

Yuli4ka
31.03.2007, 20:34
мне нравиться вести дневник... я его тоже прячу под подушку, самое надежное место. Это интересно, вести его. Однажды можешь взять, перечитать, подумать... сделать выводы, открыть что-то новое И если чтото вдруг случается - ты его записываешь, становиться легче...

Sladkaya_N
01.04.2007, 13:46
Я недавно потеряла старый дневник=((((((((((((. было оч жаль, там было столька всего....

runja
03.04.2007, 06:07
Вчера нашла дневник который вела в 3(!!!) классе. Читала плакала, какая я была маленькая, глупенькая, не разбирающаяся в людях девочка. Зато прочитала веселье моменты смеялась долго, да еще и на полу! :)

Brusnika
03.04.2007, 14:29
Вчера нашла дневник который вела в 3(!!!) классе. Читала плакала, какая я была маленькая, глупенькая, не разбирающаяся в людях девочка. Зато прочитала веселье моменты смеялась долго, да еще и на полу! :)

Я тоже недавно перечитывала дневник,который вела в 6-8 лет.Даже не поверила,что это я писала.Но хотя полистала,и вспомнила всё-всё,что там записывала(почти в деталях).
Мораль:Вести дневники нужно,хотя бы для поддержки воспоминаний.
:)

FannieKaPlan
04.04.2007, 20:04
Я тоже недавно перечитывала дневник,который вела в 6-8 лет.Даже не поверила,что это я писала.Но хотя полистала,и вспомнила всё-всё,что там записывала(почти в деталях).
Мораль:Вести дневники нужно,хотя бы для поддержки воспоминаний.
:)
а я решила поворошить свои архивы как раз. Выкладываю отрывки из своих старых дневников - посмеяться =))
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=866893&keywordid=423021

Lady_Flame
05.04.2007, 13:48
Я веду дневник уже давно , записываю там о своих переживаниех , о проблемах и о безответной любви .

Lana9427
07.04.2007, 05:51
Я помню,в начальной школе,у нас в школе была тетенька,у которой рядом со столовой была "лавка",где она продавала всякую бурду.И вот у нее продавались личные мини-дневники,которые были на замочках с ключиками,или же с мини-кодом...Так вот когда мы пошли туда,моя одноклассница Настя купила розовенький дневник с Гермионой из Гарри ПОттера,который хотела я,поэтому мне пришлость купить голубенький с самим Гарри Поттером....Я начала вести дневник.ЗАтем я купила там дневник в два раза меньше с кодом,и я помню,его было очень сложно вводить,потому что было просто не удобно...ПОзже,в классе 5-6,я купила похожий дневник на замочке и вновь начала вести его.Теперь у меня был потайной днечник для ТАИН,и еще бфла тетрадь в которой я просто описывала важные дни...Сейчас я забросила это дело.Как то раз моя подружка пришла ко мне в гости,и прочитала мой личный дневник...И теперь они просто лежат на полочке.А в той тетраде я просто пишу всякие истории....А еще у меня мама вечно лезет в комп...достала уже...

Nacekret
07.04.2007, 08:02
Да у меня в начальой школе тож был дневник сначала я его ввела писала там кого люблю и всё такое описывала каждый день,но у меня как-то раз сестра открыла дневник и прлчла и потом ходила на всю квартиру орала"А Таня Любит Женю".воть!мне это было не приятно.потом я стала не так часто его вести и совсем забросила потому что времени не хватало,а сейчас и подавно.

revelation
07.04.2007, 23:54
есть у меня днев в интернете.но это так...ерунда...развлекалово=)

Kissulya
07.05.2007, 20:06
А у меня тоже есть дневник,только он в компьютере,у меня есть своя программка,на которой стоит пароль.Мне кажется,что личный дневник,это необходимость для каждой девочки.В нем можно выразить все чувства,эмоции и все ощущения которые нельзя рассказать словами,нельзя рассказать никому...

Tonissimo
08.05.2007, 08:21
У меня с 2004 года и до середины 2006 просто страсть была вести дневник !! у меня их куча... быстро заканчивались !! сейчас не веду.. надоело.. времени столько трачу,а память у меня и так хорошая :) вела блог в этом году,но тоже забросила... как то и времени не было и неохота было)))

snezhinka
08.05.2007, 21:59
Ой!девчонки, прикольная темка!=)))Мы с подругой где-то с 6 класса до начала девятого вели одинаковые дневнички, писали в них всякую чушь-приколы, обсуждения проблем, а сейчас читаем...!!!Ой, девушки-красавицы, не описать сколько мы смеялись!!!=)))Мне кажется вести дневник-это клево, просто у нас серьезно не получилось...=)

Nasti
08.05.2007, 22:02
Я веду свой дневник с 2006г. пишу туда все свои личные проблемы.

Nicky
08.05.2007, 22:36
Вообще в своей жизни имела только одну попытку вести дневник, когда мне было лет 8, насколько я помню позже я этот дневник сама и порвала. Нет, не от того, что не любила то что там написано, а просто захотелось так.
Иногда, я просто записываю разные свои мысли в первые попавшиеся тетради и блокноты. Но когда я перечитываю это, то часто нахожу нечто интересное, хотя далеко не всегда верное.
что-то в таком духе:
"Разные штуки в жизни приключаются, кто-то становится великим, а кто-то так и остается маленьким, незаметным. но не могут же все быть великими людьми? Оказывается могут. Вот только мало кому это надо. Ведь, чтобы быть великим человеком совсем не обязательно покорять мир, но обязательно стараться делать что-то хорошее. сделай счастливым хотя бы одного человека и ты станешь великим, а если сделаешь счастливыми миллионы, то покоришь мир.

Тот кто будет править миром не будет счастливым человеком.

Если человек сам себе хозяин, то он один в поле воин.

Учись быть сильнее, чем есть, умнее, чем кажешься и добрее, чем другой.

Равновесие прекрасная штука, если бы его удалось установить раз и навсегда, а пока вселенная стремится его установить проходит вечность."

strelka_belka
09.05.2007, 10:43
Дневник я начала вести ещё в 2 классе. После того как моя мама прочла его(ох досталось мне), сорок раз заводила и сорок раз рвала.Полгода назад завела пока живой.Прячу постоянно в разные места но всё равно очень страшно.

snezhinka
09.05.2007, 11:39
Дневник я начала вести ещё *в 2 классе. После того как моя мама прочла его(ох досталось мне), сорок раз заводила и сорок раз рвала.Полгода назад завела пока живой.Прячу постоянно в разные места но всё равно очень страшно.
А чего ругала-то??Это же твое дело.

superdetka
09.05.2007, 13:03
а у меня дневник в компе очень удобно ! с паролями

Lu4ik
10.05.2007, 21:12
Да, я тоже не понимаю, зачем ругать дочь за то, что она ведет дневник? Это уже личное дело каждого. Я веду дневник с июля 2005 года. И родители об этом даже не знают. Пишу довольно редко - только какие-то важные события или переживания. Очень приятно всё это потом перечитывать. Там нет ничего особенно и я бы, думаю, могла дать почитать его маме или лучшей подружке. Если, *конечно, убрать все мои мысли о парнях:) (о которых, кстати, написано довольно мало).

Polinka15
11.05.2007, 20:26
а у меня дневник лежит прямо в ящике стола.за родителей я не беспокоюсь-читать не будут 100%.Моя мама и сама знает кто мне нравится,потому что я не удежусь и скажу что-нибудь о НЕМ!Вообще не оч приятно,когда про тебя всё знают но тем не менее...

Sladkaya_N
15.05.2007, 21:06
Я до недавнего времени писала в обычном дневнике, а теперь веду на mail. Там надежней, мона сделать так, что никкто, кроме тебя, не сможет его прочитать.

Sladkaya_N
15.05.2007, 21:16
А если бы у меня был обычнчй дневник, мама всеравно бы не читала.
У нее гдето дома лежит свой, детский дневник, и она меня понимает.

ljbhhg
05.06.2007, 22:06
а зачем ваще говорить что мы там пишем?!это же наш секрет!!!низя говорить это даж самой лучшей подруге!!!

Lenusya
05.06.2007, 23:00
Дневник стала вести совсем недавно, когда четко стала осмысливать происходящие вокруг вещи. Находится он в компе. Девчонки, у кого на компе установлен Microsoft Office 2007 в нем есть такая программа, называется One Note. По типу записной книжки. В ней установила пароль. Вести в ней свой дневник даже очень удобно.

Lu4ik
05.06.2007, 23:10
У меня с недавнего времени есть ЖЖ. Благодаря ему я смогла поближе познакомиться с многими прикольными девчонками с этого форума.
Алён, если я считаю, что что-то личное могу рассказать подруге, то расскажу. И вообще живой журнал - это довольно публичная вещь, хотя не обязательно. Я тоже раньше не понимала, как можно доверять свои чувства посторонним людям. Теперь понимаю :)

Barbie_Girl
06.06.2007, 19:41
Дневник у меня есть(обыкновенный красивый блокнот с корочкой(твёрдый)Пишу туда всё самое сокровенное и интересное...разрисовываю... наклейки клею...цветочки...

Хранила его просто на полочке...так как знала что мама не будет читать.а если уж прочитает конечно обидно у меня там столько тайн...
А сейчас храню под кроватью...ну у меня не кровать,а диван и он растелается и в помещении для белья я его там прячу и всё моёёёё самое сокровенное и тайное(волшебная коробка)

А прятать начала потому что мне подруга сказала что у меня мой дневник прочитала вся семья мама,папа и брат!!Они с мамой его спрятали от брата...ну мама то её все равно найдёт и будет читать(плохо...)так они спрятали , а брат всё равно нашол...

А так я за всю свою жизнь вела 2 дневника.Сегодняшний веду с сентября(почти год)но записывать туда всё лень...я даже свое день рождения не написала....:((((((((((

Julyashka
19.06.2007, 12:43
Я веду дневник. Тока у меня не хатает терпения. первые два месяца, с невероятным энтузиазмом, а потом... все ленивее и ленивее становится. И в конце концов бросаю. Храню я его... в шкафу вместе с книгами, за ними, под матрасом, за кроватью, гыыы, даже в подушках. :)
Но мне кажеться еще в дневнике важен его вид. Я везде ищу, ту тетрадку, которая мне бы подошла. Она должна быть в кожаном переплете и с желтоватыми страницами в линеечку. Но такие стоят от тыщи и выше! Свинство!

_AleXia_
22.06.2007, 15:51
А вот у меня о-о-очень много историй связанных с дневниками.Веду дневники с 9 лет,очень нравится!

Самый 1 мой дневник был обычной тетрадью в 48 листов.Мама не читала, ей это просто не надо было.

_AleXia_
22.06.2007, 15:59
Второй мой дневник был на кодовом замке(желтенький,вела я его с 10 лет).Я очень любила этот дневник,но писала в нем мало, только самое основное.Он был у меня не законченным аж до 12 лет!По крайней мере до того, как он у меня не пропал.Ко мне приходила моя лучшая подруга(ей я могу все доверить).И вот я дала тот дневничок ей почитать.А на следующий день я его не ношла...Печально было...Подруга сказала что это не она,я ей поверила.Вот так я и не знаю где он,что он...

_AleXia_
22.06.2007, 16:04
Третий дневник на ключике я вела с тех пор,как посеяла второй.Писала почти каждый день...Я ещё вклеивала туда всякие записки,бумажки,фотки.Прят ла я сначала в специальной коробочек для него.Ключик у этого дневника был такой, что не откроешь ручкой или скрепкой (сама тестировала=) ).

Но как то раз я лёжа на своей кровати(вобще то это диван раскладной) писала дневник и преспокойно слушала музыку.Вдруг в комнату ВОШЛА моя МАМА!!!!Я быстро спрятала дневник.Но моя дорогая мамочка увидела,что это было!Она мне говорит,мол,что ты от меня всё прячешь,пишешь какие-то дневники бредовые...И на следующее утро ОНА тайком пришла в мою комнату,пока я спала.Но я вдруг проснулась от шума и увидела, как мама РЫЛАСЬ в той самой коробочке,где я храню дневник.Я просто тихо лежала...Ничего не говоря,наблюдая за моей любимой мамочкой,роящейся в коробке где должен был быть дневник...

_AleXia_
22.06.2007, 16:15
НО!Я же не такая дурочка,правда?ДНЕВНИКА там НЕ БЫЛО!!!!Я его перепрятала в щель между подлокотником и диваном.С тех пор он у меня так там и отлёживается.Я на 100% уверена,что МАМА его НЕ ЧИТАЕТ!Потому что у меня он там так лежит,что я знаю его точное место положения.И если даже кто-нибудь возьмет его,а потом положит,я это увижу!

_AleXia_
22.06.2007, 16:20
Был у меня и другой случай.Когда я по своей дурости написала на последнем листке тетради по математике(у нас вела матем. та же училка,кторая у нас кл. руковод.) кое-что,что думала вырвать и вклеить в дневник.Ну если чесно, я написала туды,что мне нравится один мальчик из моего класса...И знаете,что???Я все же ЗАБЫЛА вырвать этот лист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сдала тетрадь и...ВСПОМНИЛА,что я оставила там его!!!Я побежала вымаливать тетрадь у учительницы( а учительница у нас премерзкая) ,но та,конечно же не дала мне тетрадь.

_AleXia_
22.06.2007, 16:22
На след. день,когда мне раздали эту злополучную тетрадь,учительница подозвала меня к себе...Она таким премерзким голосочком и говорит,мол для дневника,нужно делать отдельную тетрадь!!!!!!!!!!!Господи,какая ж я дура была...
Ну вот пожалуй и все...Надеюсь я не слишком утомила вас своими историями...Спасибо за внимание!

LiS@
22.06.2007, 20:31
А я недавно завяла дневник в инте,а че,удобненько) пишешь,а тебя коментят незнакомые люди,очень хорошо,можно написать все,что хочешь.

Julyashka
22.06.2007, 21:22
AleXia_,тока без обид! Ты специально пишешь сообщения, разделяя их на несколько частей, чтоб скорее в другой ранг перейти? Без обид!;)

KiSoshKa
22.06.2007, 21:34
Я вот советую заводить блог!!!!!!!!! Мне кажется это круто и прикольно!

Poloso4ka
22.06.2007, 23:33
Я вот недавно завела дневник на www.diary.ru. Даже уже не помню что подтолкнуло меня к этому шагу. Эта идея мне показалась прикольной. Вообще, мне интересно, что думают люди о моей проблеме. И, вообще, там очень доброжелательные люди.

sexy_m@ry
23.06.2007, 10:35
Я вот недавно завела дневник на www.diary.ru. Даже уже не помню что подтолкнуло меня к этому шагу. Эта идея мне показалась прикольной. Вообще, мне интересно, что думают люди о моей проблеме. И, вообще, там очень доброжелательные люди.


я тоже недавно завела дневник на этом сайте. Люди действительно доброжелательные там....

_AleXia_
24.06.2007, 19:43
AleXia_,тока без обид! Ты специально пишешь сообщения, разделяя их на несколько частей, чтоб скорее в другой ранг перейти? Без обид!;)

Знаешь,НЕТ не по этому.Просто очень длинные сообщения люди обычно не читают и мне хочется как то разделить .И вообще,тебя это сильно напрягает?Короче я не обижаюсь, да и тебе не все равно как кто пишет?Все.Закрыли этот разговор.

Julyashka
25.06.2007, 11:48
суперский способ для ведения дневников! пишите их какими-нибудь буквами, которые мало кто знает. например рунами.

tanyha1606
09.07.2007, 12:41
Я тоже веду дневник. Н я не пошу в нём каждый прожитый день,как это делают некоторые.Я пишу в него свои переживания,то что нимогу ни кому рассказать. Раньше я его прятала и брат его конешно же находил и читал.А теперь я его просто убираю на невидные места.И его никто не читает!

Waria
09.07.2007, 12:45
У меня был раньше дневник, потом я его порвала и развеяла по ветру, сейчас снова хочу завести. А кто как оформляет дневники?

Julyashka
09.07.2007, 14:22
В смысле "кто как оформляет?"? Если ты про всякие там наклейки, то по моему это ерунда. Можно туда помещать свои рисунки. Но наклейки... Что это? Штамповые картинки. Я считаю что дневник может стать историческим документом через некоторое время. Представляете как растроятся ученые когда в каждом историческом документе они найдут одинаковые картинки. Так что лучше рисовать (пусть даже не очень умело) и показывать свою индивидуальность, чем штамповать.

Waria
09.07.2007, 15:13
Я имею в виду покупаете новые или делаете сами, вырезаете рисунки из журналов, переписываете разные стихи и фразочки.

Playgirl
15.07.2007, 15:28
Я тоже обычно вела дневник до прошлого лета. Я завела было новый дневник, как всегда, там писала все. Все свои эмоции. Чт омне писали парни. И как назло написала про то, как один парень предложил мне переспать, как девчонку я одну обсуждала сама, критиковала ее. Короче все что на душе было, все выливала туда. И надо же было таколму случиться! Я оставила дневник на столе. А там у меня были так ещё имена крупно написаны. Прихожу домой а мне мама говорит, что прочитала мой дневник. Я была в шоке. С тех пор я не доверяю дневникам, хотя прекрасно понимаю, что сама виновата, что оставила дневник на столе. Теперь хожу и все свои эмоции в голове держу.

FunnyBunny#1
16.07.2007, 21:51
Умный способ!!! Пиши меленьким почерком на руке!!! :) Это была шутка!!! Просто пиши в своей книжечке и пряч её в то место,куда никто не подумает залесть!!! Только смотри сама, если сможешь сама его из того места достать!!! :)

Розечка
20.07.2007, 22:52
А веду два дневника, об одном знает мама и читает его иногда, а второй содержит ВСЁ, что окружает меня, но о нем никто не знает. 1Дневник хорош тем, что через него можно доводить до родителей свои желания и большинство исполнятся!

Impact
20.07.2007, 23:37
Я сейчас свой дневник хорошо заныкала))фиг найдешь, но когда в Институт поступлю..надо будет новый заводить. Куда деть старый - не знаю

Super_Girl
31.08.2007, 18:58
У меня есть дневник!Я пишу в него свои секреты,переживания.Да где только не храню,он может лежать хоть на самом видном месте,мои родители моей жизнью не интересуются,ну,а если и прочитают,то их инфарк хватит))))

lazerka
01.09.2007, 14:42
прикольненько!!! psihoz я тоже тпак попробую сделать!!!

lazerka
01.09.2007, 14:45
Super_Girl класные родители!!! мне бы такие а то даже когда на безмам и то сидит смотрит что я пишу!!!

Kollibryanna
01.09.2007, 19:26
Я тоже веду и вела дневники. Раньше я вела записные книжки, но потом мне сталобезсовестно лень состовлять рукописные тексты о мыслях и случившемся... И я теперь апишу в блогах и Дайриках... Очень удобно! А что касается мамы... Она и не знает о БезМаме.

Розечка
09.09.2007, 12:40
Веду дневник, помогает жить. Вываливаю все свои эмоции туда. Если б не завела дневник, могла бы истеричкой стать!

zvezdochka
16.09.2007, 20:28
Я недавно прочитала в одной книжке простой и оригинальный спсоб. Завела два личных дневника: липовый и оригинал. Липовый кладу на самое видное место, а оригинал прячу в стол, далеко-далеко. Мама как прочитает липовый - сразу успокоится, больше ничего искать не будет. Хотя я доверяю своим родителям-личный дневник такое дело... Вобщем не приятно когда даже самый близкий человек его читает!

Kykla_Dana
17.09.2007, 20:32
Я недавно прочитала в одной книжке простой и оригинальный спсоб. Завела два личных дневника: липовый и оригинал. Липовый кладу на самое видное место, а оригинал прячу в стол, далеко-далеко. Мама как прочитает липовый - сразу успокоится, больше ничего искать не будет. Хотя я доверяю своим родителям-личный дневник такое дело... Вобщем не приятно когда даже самый близкий человек его читает!

Звездочка, прикольный способ! А где это ты вычитала?

zaychonochek
17.09.2007, 21:36
я однажды совершила ошибку- взяла дневнтк в лагерь, что бы потом каждый день вспоминать. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! мои "друзья" всё прочитали и потом я очень долго не могла забыть это. очень неприятно

mini_cherry
27.09.2007, 21:51
я дневник иногда даю читать старшей сестре ей ( 18 ) и лучшим подругам,но без меня они мой дневник не читают. А всё таки у меня есть ощущение что за мной кто-то следит.По этому самое-самое храню в себе пока руки не дойдут до дневника на замке.
А ещё я знаю классный способ побороть 25% страха.берёте листик (лучше из дневника)и пишите страх как он есть.Например:,,я толстая,меня ни кто не любит,я глупая и.т.д,,
Потом рвёте так,что прочитать и слово сложно.ПОМОГАЕТ. (помогает чисто психологически)

zvezdochka
02.10.2007, 18:20
Звездочка, прикольный способ! А где это ты вычитала?

Прикольная книжка Людмилы Матвеевой "жених из 8 А"

miledi-olga
02.10.2007, 19:46
У меня все события храняться у меня в голове.И времени мне жаль на дневник

miledi-olga
02.10.2007, 19:51
Кстати Zvezdochka Я тоже читала книгу Людмилы Матвеевой "Жених из 8А!!!!!!!!!

Kollibryanna
02.10.2007, 22:49
Зайчоночек, в лагерь бери дневники на замочках или кодовые! никто не откроет, а ты, когда одна останешься в палате, читай себе на здоровье!)))

Olema
12.10.2007, 15:02
Я храню дневник в нише по выдвижным ящиком - очень у добно и никто не догадается! Раньше зацикливалась на ключиках а теперь предпочитаю обычные записные книжки.

zvezdochka
15.10.2007, 18:20
Rogdy, мы в лагере тоже однажды такой взяли, ключичек потеряли, а кодочек забыли!!! Сколько всего не пробовали-не плучается открыть! Приехали домой, сестра взяла ножичек, подковырнула и все открыла!=))

Silin
16.10.2007, 20:28
Очень удобно иметь дневник с ключом,особенно когда одна ты можеш открывать его без ключа!Тогда его можно оставлять в любом месте своей комнаты, не боясь о том что его прочтут!

Small Devil
05.11.2007, 19:07
на скок йа помню, то 2 дневника исписала целиком, а третий... начала летом, но потмо бросила)) перешла на инет днев))

Pu$$Ygirl
08.11.2007, 17:46
У меня был дневник, но я его потеряла.Теперь пользуюсь "Летним дневником", в котором пишу свои ощущения и воспоминания о лете. А еще там есть шкала настроения от 1 до 5:)

Mirand@
04.12.2007, 13:04
Я несколько раз пыталась начинать вести дневник, но каждый раз забрасывала.Тем более что мама находит его, где бы я не прятала, читает и при этом делает вид, что ничего не читала.Очень обидно.Я пыталась ей намекать, что имею право на личное пространство, но безполезно, поэтому сейчас все храню в себе, и как бы это ни было ужасно, не доверяю маме...:(

Valery
04.12.2007, 14:05
У меня как-то не получается вести дневник.Забываю записывать.Да и вообще после случая с моей подругой дневники и просто записочки стараюсь не писать:)
Моей подруге очень сильно нравился один парень,практически была влюблена.Везде говорила о нем,писала тоже;)Так вот.Она вела дневник,в котором буквально каждая запись была о нем. Как то раз она его принесла в школу(до сих пор не понимаю,зачем она это сделала)И что вы думаете.Дневник пропал!И нашелся через несколько дней.Вернул его этот самый парень,в которого она была влюблена.Вот такие истории бывают.После этого случая,я зареклась не вести дневники.;)

Aleks@13
04.12.2007, 18:43
Ну когда я была классе в 7-8 у меня был реальный дневник... 2 таких клевых блокнота исписала и дневник) Причем у меня было все очень козырно - и вырезки какие-то и тексты песен, и стихи, и рисуночки маленькие, и чего только не было... =)
Потом просто на компе в ворде писала. Естественно, с паролем. А когда куда уезжала - всегда брала с собой маленький блокнотик. Чтобы записать самое важное)
А сейчас - ли.ру. Великая вещь) Мне очень нравится. Правда сейчас я все-таки пишу не так, ка раньше. Сейчас это больше мысли о жизни и тп... Хотя есть и личные моменты, которые там отражаются. Но чаще все-таки я выражаю чувства и эмоции не напрямую текстом - "мне плохо" или "меня Света достала", а все-таки какими-то образами, рисунками, стихами... Чтобы читать и вспоминать эмоции, а не ситуацию. По-моему, это важнее)
В общем на мой взгляд, у любой уважающей себя девчонки должен быть днев)))

Funky
05.12.2007, 13:23
У мну тоже есть!Электронный правда,на ли.ру.:)

Krasotulia
05.12.2007, 14:59
Помню в детстве вела я дневничок))) Такая толстая тетрадка, сейчас интересно её перечитывать))
Я сейчас тоже по идее веду дневник, но в виртуале)) На дайриках))

Aro
06.12.2007, 20:12
Без дневника я никуда. Иногда просто необходимо куда-то деть свои мысли. У меня куча блокнотов с моими дневниками. А теперь завела еще и электронный, на случаи если родители начнут щариться по блокнотам.

Velka
07.12.2007, 01:57
У меня есть..но пишу заметки уже не каждый день..насчт хранения..хмм) честно не заморачиваюсь куда его положить..кладу в тумбочку(бывает просто на стол)..если кто возьмёт(брат)тот будет полной скотиной.хотя он и так является ею...извеняюсь за грубость если хотите можете перефразировать это слово -улыбаюсь искренне=)*

T@tysk@
11.12.2007, 12:50
У меня постоянно под рукой дневник! Бывает кажется, что люди тебя не поймут и ты пишешь, пишешь, пишешь! Храню на полке с книжками! Раньше могла под матрац загнать! Мой дневник никто не читает!:-)

lazerka
26.01.2008, 10:35
а мне иногда хочеться что бы мама прочитала его. незнаю зачем. правда. но скорее для того что бы знала что я хочу и что я не хочу....

Ленис
26.01.2008, 15:57
У меня есть дневник... Даже два... Один в блокноте, другой в инете! Правда, второй не такой уж и личный...:-D А вот первый-действительно личный! Он у меня лежит или на тумбочке, или под подушкой. Брат пытался один раз посмотреть что там внутри, и 2 часа просидел в кладовке!;-):-D:-Х

ангел
05.02.2008, 12:29
у меня есть тоже дневник-уже 3-я толстая книжка!вот,к примеру читаю то,что писала в дневнике в 10 лет и смешно становится,вспоминаю моменты из своей жизни,повышается настроение:ba:!!!!!!!!летом я веду также летний дневник,также его ведут 2 моих подружки,а после каникул мы меняемся ими и читаем=)))конечно же ничего очень личного я там не пишу!также,с этими подружками мы ведём ОД(общий дневник),и передаём его по кругу,а у кажлой он хранится по 2-4 дня!!!!!!!!а личный дневник никто никому читать не даёт!вот так!
П.С:ao:попробуйте прятать дневник по принципу матрёшки:положите дневник в пакет,пакет в пакет,пеакет в рюкзак,рюкзак в шкаф или куда-нибудь ещё!

bloodle
05.02.2008, 15:42
У меня лучший в мире девник (моя старшая сестра).А есяли есть что то что я нехочу никому рассказывать открываю свою заветную книжичку и пишу не очень часто,но пишу))

Sladkaya_N
05.02.2008, 18:21
Какое то время назад я перестлала писать в дневник. Просто я очень скрытный человек, и открывать свои тайны даже тетрадке мне не хочется. Ну, только иногда пишу пару строк(но очень содержательных), если меня просто переполняют эмоции. Иногда просто записываю мысли. Но это бывает где-то раз в два месяца, не чаще.

КАТЕРИНА
05.02.2008, 22:39
я вела дневник несколько лет назад!!!!нет,я вовсе не скрытная!!просто мне это нравилось!!!я выражала свои чувства!!!любовь к мальчикам!!!!записывала все переживания,что было на душе!!!!
:чмоки:
зато сейчас я перечитываю их и даже смешно!!!!некоторые мысли кажутся такими наивными!!!и глупыми!!!дневник вести даже полезно!!!и интересно!!!
O:-)

Ксюшенька
22.02.2008, 11:57
Я веду дневник, но далеко не каждый день а так, раз в неделю, в две недели, в месяц... Пишу только самые важные события, и еще свои переживания по мальчикам!:[ Храню просто - покупаю дневник на замочке, не на таком, который шпилькой открывается, а на нормальном, у которого ключ хоть и простой формы, но без него хрен откроешь.(Один раз ключик потеряла, долго парилась, так и не смогла открыть)

Aleks@13
22.02.2008, 16:45
Исполнилась мечта идиота))) Купила себе розовую тетрадочку на ключике в мягкой обложке))) Радости полны штаны))) Туда буду писать всякие разности - минутные мысли или что-то придуманное раньше, стихи, например...
А для личного - все-таки лиру) Там же есть в конце концов опция закрыть пост ото всех))))

Effy
10.03.2008, 17:37
раньше вела дневник, но теперь даже не знаю, что в него писать. я как-то больше люблю блоги в интернете.)

НастЮфА КиСя
10.03.2008, 20:22
Родители никогда не интересуются моим дневником...но оставлять его я побаиваюсь..На нем есть замочек, а ключ я все время перепрятываю, поэтому забываю...А что делать если родители прочтут дневник???

Effy
10.03.2008, 20:27
А что делать если родители прочтут дневник???
ну не под машину же бросаться.) смотря что ты там писала. если ничего особенного, можно с ними поговорить об этом.

spicy_)
12.03.2008, 11:49
у меня дневник без всяких замочков)лежит в столу...я как то не парюсь...мама даж и не подумает посмотреть)ну я так думаю)хах)
пишу там всё что в голову придет,вообще считаю вести дневник забавно)особенно когда всё перечитываешь,такой ржач))

Aleks@13
12.03.2008, 15:55
о! Это точно! Особенно, когда то, что перечитываешь было с тобой года так 2-3 назад)))

ArinКa
12.03.2008, 19:21
Я не веду блоги,я просто записываю всё в тетрадь, веду с 15 лет.
Перечитываешь и вспоминаешь,улыбаешься.
Горе,слезы,смерти,терракты, интриги переплетаются с любовью,радостью,улыбками и поцелуюми,очень романтично.
Всегда стараюсь вести дневник прилично,что бы потом удобно перечитывать.
Но часто его не читаю,может надоесть.
А ссылки теряются,сервис может закрыться,а тетрадь,останется,как память,о юности.
Там странички вашей жизни)))

Rosi
30.03.2008, 20:22
Согласна с Аринкой, у меня тоже есть блог но все же в нем не интересно писать...а так возьмешь свою тетрадку сядешь в тихий уголок и начнешь что нибудь строчить. Днвник у меня имеется...только я его по-моему ПОТЕРЯЛА! Не встречала на полке с книжками уже как два, а то и три месяца...Все...пошла искать.

_mimi_
30.03.2008, 21:40
у меня есть блог и я там пишу тоде самое чтописала бы в дневнике.так лучше.тем более ты можешь получить советы.

а дневник реальный...хм...писать долго-рука заболит,прятать его,да и вообще,неудобно это.одна романтика только и осталась.

tomasya
31.03.2008, 02:14
Я веду дневник в толстой тетрадке,несколько раз заводила в компьютере,но всё время про него забывала,и вообще по моему мнению дневник в компьютере это очень нудно и не удобно!:-(
Насчёт того,где его спрятать я не волнуюсь!!!Родители ни когда его не прочитают,если только я сама этого не захочу!!!:-)

брекитиная
04.04.2008, 21:07
ангел!я тоже раньше книги witch читала:)

Irino444ka
05.04.2008, 13:00
Я веду толстую- толстую тетрадку. Также иногда записываю мысли на компьютере. На компьютере у меня дневник защищён двумя паролями!!:-D Где храню тетрадку-не скажу.:-Х

((VendettA))
05.04.2008, 15:09
А я перестала вести дневник.Потому что как бы я их не прятала,всё равно их находили и узнавали то,что не стоило бы знать им.Я ведь не свои мысли там писала,а описывала,что происходило за день.Вот.Так что когда родители узнавали о моих похождениях,то было много слёз и лишений.Так например из за дневника я лишилась летних каникул в Туле...А они для меня слишом много значат...Там ведь мой молодой человек живёт...Как теперь быть? Я решила забить на Эти дневники...Так что советую либо не писать ничего компроментирующего,либо не заводить их вообще.

брекитиная
05.04.2008, 20:34
У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА МАМА ЛАЗИТ И ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ МОЙ ДНЕВНИК!!!!И МЫЛО МОЁ ПРОВЕРЯЕТЮКОРОЧЕ СУЁТ СВОЙ НОС НЕ В СВОЁ ДЕЛО!!!Я УЖЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛА!!!ДЕВЧОНКИ У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ???СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!:'(

~utja~
05.04.2008, 21:48
Нееет...я слава Богу с таким не встречалсь.
Ты пароль меняй...на почту же можно зайти только с паролем! И дневник свои закодируй. Или вообще сам компьТер подели на две части.....в свою сама и сможешь только заходить!!! Надо бороться со столь любопытными мамами!!!

tomasya
06.04.2008, 02:43
брекитиная,я стаким славу богу не сталкивалась!А почему бы тебе не поговорить с мамой о том, что тебе не нравится когда она роется в твоих вещах!

zvezdochka
06.04.2008, 09:35
У меня та же самая проблема!.. Единственное решение-заводи новый дневник, прячь его в более подходящее место. Адрес мыла-меняй. Маме естественно об этом не говори)

cherrybumbum
06.04.2008, 13:14
слава богу моя мама мой дневник не читает...у меня один в комоде лежит на замочке ^^, а другой виртуальный. вообщем пишу как-то обрывками то в виртуальном, то в таком))) так что мою жизнь нужно по кусочкам собирать))))

zvezdochka
06.04.2008, 14:44
Кстати, я еще веду на мэйле дневник...

Sladkaya_N
06.04.2008, 19:42
Я веду дневник, когда мне хочецца)) Каждый день не пишу, пишу редко, примерно рз в месяц... Но я считаю это нормальным, ведь дневник - место, где можно излить душу, а не какая-то фигня, которую можно засорять всякими глупостями типа:седня я ходила гулять и купила помаду... Меня бесят люди, которые дневник электронный заполняют всякими видео, фотками, приколами и т. д.