PDA

Просмотр полной версии : Есть у вас дневники?что пишите и как храниите?


Страницы : 1 2 [3]

Nicky
12.08.2011, 02:45
А я начала тут вести дневник. Правда вести громко сказано, пишу в среднем раз или два в месяц. Пишу о событиях, эмоциях и раздумьях.

Ксенька
12.08.2011, 04:31
А я начала тут вести дневник. Правда вести громко сказано, пишу в среднем раз или два в месяц. Пишу о событиях, эмоциях и раздумьях.

Тоже недавно, что-то такое завела. Пишу, там не то что происходит, а именно, что чувствую и думаю. На первой странице большими буквами написала "Размышления".

*Кристина*
12.08.2011, 09:00
Уже почти год веду дневник.
Сначала было немного лень писать в него каждый день, но сейчас я просто не могу без него обойтись.
Пишу там всё что происходит в моей жизни, пишу мысли по этому поводу, делаю выводы.
Удобная штука)

лАнА
12.08.2011, 12:10
а я веду дневник с 2006 года и по сей день.у меня сохранены все блокнотики,тетрадки так смешно перечитывать их:))такие у меня мысли были совсем юные.и раньше казалось,что все это конец,а перечитав это все вызывает у меня лишь смех.хотя очень интересно вспмнить все,что делала месяц назад,год....хотя я пишу туда не каждый день,а когда что0то интересного накопиться.И даже когда поговорить не скем и очень грустно,дневничок меня выручает и это радует!!!!!!
*храню его в своих тетрадках(их у меня так много.что никто его не найдёт))

WhotdaiM
12.08.2011, 12:15
где-то полгода вела электронный дневник,было удобно,я печатаю быстрее,чем пишу.потом полетел комп,дневник пропал.завела новый,не пишу уже месяца три.просто нет желания.

Малютка
10.09.2011, 22:19
а я после того как мама нашла мои дневники еще с юности и решила почитать больше их не веду)) и те уничтожила)

Куклёнок
30.09.2011, 15:51
Я дневник всегда ношу с собой. А где хранить всегда найдется куча мест где его можно спрятать и плюс на моем есть замочек маленький;-)

Sweet Monkey
17.10.2011, 10:09
У меня маасенькая книжка на замке которая у мя всегда с собой. Мама найдет начнет читать... А я НЕНАВИЖУ когда роются в моих личных вещах:[

Bika9
27.10.2011, 20:21
значит такая проблема , греется видюха до 80 без нагрузки и 100 с нагрузкой , что делать ?

Karilla
27.10.2011, 22:18
значит такая проблема , греется видюха до 80 без нагрузки и 100 с нагрузкой , что делать ?

Значит, такая проблема: тебе стоит спросить это на специализированных форумах, а не здесь.

Bika9
28.10.2011, 07:21
Значит, такая проблема: тебе стоит спросить это на специализированных форумах, а не здесь.

я думала , вы тут умные (
а liaka тоже не знает ?

Каролина
28.10.2011, 17:19
Может, вам об этом спросить в другой теме? Или если такой нет, самой создать. В этой теме люди обсуждают несколько иные вещи.

Тря-ля-ля
05.11.2011, 17:42
у меня не было дневника , но в детстве пыталась вести.....не получилось(

engg
31.12.2011, 12:30
я веду ;-) уже как 3 года. зато потом перечитываю: вот я дура была неделю назад :-D

ognedeva
12.01.2012, 19:26
у меня днивник со вчера лежит я думаю что писать? так написала что меня оставили примеры ришать а на сегодня не знаю что писать скажите

Anicka
12.01.2012, 20:10
у меня днивник со вчера лежит я думаю что писать? так написала что меня оставили примеры ришать а на сегодня не знаю что писать скажите

ну, когда ведут дневник обычно пишут о том, что случилось за день. Вести дневник - необязательно, если тебе не о чем писать

Chertyonka
12.01.2012, 21:16
А я мечтала всегда в дневнике писать размышления, но мне обычно ничего философски серьёзного в голову не шло. Получались мемуары, а не дневник (:

liaka
12.01.2012, 23:27
а у меня получалось одно нытье о0

ognedeva
14.01.2012, 15:44
Я ПИШУ В ДНЕВНИКЕ УЖЕ 3 ДНЯ И СКАЖИ ЭТО КРУТО А КАК УСТАНОВИТЬ АВАТАРКУ ПЛИЗ ДЕВОЧЬКИ СКАЖИТЕ И ДОБОВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯhttp://http://vkontakte.ru/id157581851 ОК?

Chertyonka
14.01.2012, 16:44
Я ПИШУ В ДНЕВНИКЕ УЖЕ 3 ДНЯ И СКАЖИ ЭТО КРУТО А КАК УСТАНОВИТЬ АВАТАРКУ ПЛИЗ ДЕВОЧЬКИ СКАЖИТЕ И ДОБОВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯhttp://http://vkontakte.ru/id157581851 ОК?

Во-первых, не пиши одними заглавными буквами.

Как мне добавить подпись, установить аватар и загрузить фотографию?

Всё это можно сделать в своём кабинете (конечно, если администратор разрешил это делать).

Чтобы добавить или изменить подпись, нажмите на ссылку "Редактировать подпись", находящуюся в секции "Настройки и параметры" вашего кабинета.

Чтобы выбрать себе аватар из предустановленных, или загрузить собственный, нажмите на ссылку "Изменить аватар" в той же секции.

Чтобы загрузить фотографию, нажмите на ссылку "Изменить фотографию" в секции "Ваш профиль".

(с) http://gossipgirl.ru/forum/faq.php?faq=vb3_user_profile#faq_vb3_signatures_av atars

А вообще :-(

ognedeva
15.01.2012, 20:41
как написать свою тему?

ognedeva
20.01.2012, 18:52
Уже почти год веду дневник.
Сначала было немного лень писать в него каждый день, но сейчас я просто не могу без него обойтись.
Пишу там всё что происходит в моей жизни, пишу мысли по этому поводу, делаю выводы.
Удобная штука)

я стобой согласна но так неприятно что некотырые его читают даже если в нем не написаны сикреты и тайны

**Ане4ка**
22.01.2012, 19:11
а я ваще не веду дневник..а если кто-нить прочитает))):[

♥любимая я♥
30.01.2012, 20:47
У меня у подруги мама прочитала дневник. В том дневнике моя подруга посылала всех, материлась... Мама всё это прочитала и обиделась. Очень сильно. Поэтому пока дневник не веду, вдруг кто прочитает. И обидится.

Pandochka***
04.02.2012, 17:53
у меня тоже так же))вести дневник это прикольно,особенно когда потом перечитываешь и думаешь Оо это меняя иннересовало)))

Ксенька
05.02.2012, 17:01
А я пишу дневник, что бы анализировать события. Перечитать и понять, что не правильно сделала, какие ошибки совершила и стараться никогда не повторить их, в общем, делать выводы)

Мурка
05.02.2012, 20:22
Я класса с 1 дневники веду). Но мамуля моя часто их находила, читала, а потом мне было стыдно. И поэтому теперь я веду электронный дневник на компьютере. Он стоит под паролем. Так он гораздо надёжнее скрыт от посторонних глаз)). :-D

nnnn1297
20.03.2012, 01:56
Я очень давно вела дневник. А потом перечитывала и удивлялась, но ощущение было такое замечательное - как будто я снова совсем-совсем маленькая...))
А в классе пятом, мы с моей тогдащней подружкой поменялись и перечитали дневники друг друга. У меня были секреты и глупые надписи, а у неё - прямо блокбастер. Сначала мама умерла, когда она была совсем маленькой (мама была стюардессой, самолет упал в Афганистане) , потом там еще было что-то про дядю( в коме он там кажется находился некоторое время). Слава богу, мои секреты были менее трагичными. И дай Бог, чтобы они были только позитивными и впредь. Чего и вам желаю):чмоки:

nnnn1297
20.03.2012, 01:59
А я мечтала всегда в дневнике писать размышления, но мне обычно ничего философски серьёзного в голову не шло. Получались мемуары, а не дневник (:

А я так иду по улице и думаю на философскую тему вроде суетности бытия. И сочинение такое объемное получается. И мысли такие умные-умные. И думаю, приду - точно запишу. А прихожу домой и все мысли выветриваются:-D

cherrybumbum
20.03.2012, 16:20
начала вести в последнее время что-то похожее на дневник. пишу туда мотивации и сливаю сопли, частенько слишком уж розовые. зарисовываю иногда что-то, записываю стихи, строчки из песен. будет даже стыдно если кто увидит.

Ch_Loya
21.03.2012, 17:27
А я перестала вести дневник - не получается у меня, забываю, и лень, и ничего особо путного, когда надо, в голову не лезет. Веду ежедневник, точнее 2, но там не только разбивка по дням. В одном собирается все, что нужно сдать/подготовить/запомнить/узнать в связи с экзаменами, ВУЗами, последним звонком и выпускным: то есть довольно ограниченная темой информация. А в другом, помимо ежедневно составляемого расписания на каждый день, выделены страницы для глобальных жизненных целей, желаний на год, списка обязательных дел на год (по типу получений каких-нибудь страховок, удостоверений, справок и т.д.), списка покупок (имеется в виду что-то затратное), списка по ведению домашнего хоз-ва, чтобы что-то не забыть убрать, что хорошего произошло за месяц. Вроде бы все:) И все это составлено таким образом, чтобы еще оставалось место для заполнения в течение всего года. Меня устраивает, очень удобно, экономит время:) И даже если нужно будет записать что-то личное, какие мысли и т.д. - для этого есть доп. листы.)

Girl~angel~ad
01.07.2012, 19:14
А я веду дневник. Раньше тоже не получалась, то забывала писать каждый день!!!
Тогда я решила писать дневник в мобильной телефоне, в разделе заметки. Знаете удобно ведь мобильный телефон, постоянно у всех у вас подрукой. А кажется время есть переписываю в блокнитик. есть и виртуальный дневник , там сразу два пароля установлена......
Тоже удобно.
Мама тоже сначала читала дневник но я с ней поговорила уже перестала.
Что пишу? Но вообще что важного случилось за день, или секретики.
Кстати кому интересно могу скинуть сайт электр. дневника где можно скачать програм.

WhotdaiM
01.07.2012, 19:26
Тогда я решила писать дневник в мобильной телефоне, в разделе заметки. Знаете удобно ведь мобильный телефон, постоянно у всех у вас подрукой.

я тоже писала в телефон и в черновики сохраняла,когда мыслей было много,а блокнота под рукой не было.пока мои записи не прочитали..теперь не пишу.

Girl~angel~ad
01.07.2012, 22:46
.пока мои записи не прочитали..теперь не пишу.

А как понять пока не прочитали, что кто то влезь в твой телефон?

liaka
01.07.2012, 22:50
А как понять пока не прочитали, что кто то влез в твой телефон?

а как это еще можно понять ? уж наверное она не сама его кому то дала, раз пишет , что после этого вести перестала.

Girl~angel~ad
01.07.2012, 23:00
а как это еще можно понять ? уж наверное она не сама его кому то дала, раз пишет , что после этого вести перестала.

Нет просто наверно знал куда лезеть

Leroshka_23
01.07.2012, 23:12
Нет просто наверно знал куда лезеть

да сейчас такие друзья пошли, что найдут то, о чем ты сам не подозревал:-D
некоторое количество функций на моем телефоне я нашла именно таким образом)

liaka
02.07.2012, 00:53
вела лет в 13-14, получалось одно нытье и поэтому забросила) Сейчас периодически возникают мысли завести какое то его подобие , жду возможности окончательно переехать в ноутбук , где до него гарантированно никто не доберется :-D

Каррамба
02.07.2012, 01:00
вела лет в 13-14, получалось одно нытье и поэтому забросила) Сейчас периодически возникают мысли завести какое то его подобие , жду возможности окончательно переехать в ноутбук , где до него гарантированно никто не доберется :-D

Эх, Лиз, я разочарую тебя - есть еще такая пренеприятная вещь, как ограбления (впрочем, навряд ли грабители будут читать то, что ты там пишешь, однако сам факт возможности этого...).
(наверно, меня сейчас никто не понял, чтобы не показаться какой-то такой, поясню, что недавно ограбили нашу квартиру, в тчисле прочего забрали и мой ноут с личной информацией. К счастью, она восстановима, но то, что посторонние могут это увидеть, крайне неприятно осознавать)

спателюбивая
02.07.2012, 13:26
А я веду дневник. Раньше тоже не получалась, то забывала писать каждый день!!!
Тогда я решила писать дневник в мобильной телефоне, в разделе заметки. Знаете удобно ведь мобильный телефон, постоянно у всех у вас подрукой. А кажется время есть переписываю в блокнитик. есть и виртуальный дневник , там сразу два пароля установлена......
Тоже удобно.
Мама тоже сначала читала дневник но я с ней поговорила уже перестала.
Что пишу? Но вообще что важного случилось за день, или секретики.
Кстати кому интересно могу скинуть сайт электр. дневника где можно скачать програм.

можешь скинуть сайт? Я дневник веду и записываю туда в общем то все, что происходит за день:[

Girl~angel~ad
02.07.2012, 13:41
можешь скинуть сайт? Я дневник веду и записываю туда в общем то все, что происходит за день:[

www.laskinsoft.ru
вот сайт, или в нете поищи ежедневник 4.2.

А ты давно ведешь дневник?8)

liaka
02.07.2012, 13:47
www.laskinsoft.ru
вот сайт, или в нете поищи ежедневник 4.2.

А ты давно ведешь дневник?8)
а давайте лучше в ЛС это обсуждать , а не в теме ?8)

DarK Angel
02.07.2012, 14:27
Girl~angel~ad, спасибо, мне этот сайт очень пригодился)
Программа удобная, устанавливается и скачивается быстро.
Попробую снова начать вести дневник, думаю, теперь до него никто не доберётся х)

Girl~angel~ad
02.07.2012, 14:56
Girl~angel~ad, спасибо, мне этот сайт очень пригодился)
Программа удобная, устанавливается и скачивается быстро.
Попробую снова начать вести дневник, думаю, теперь до него никто не доберётся х)

И очень весёленькая, например если есть песня которая связана с каким то днём то можно песню поставить на этот день

Girl~angel~ad
02.07.2012, 15:22
а давайте лучше в ЛС это обсуждать , а не в теме ?8)

Но это помогло не одной девочке, а вдруг ещё кому нужно

спателюбивая
02.07.2012, 15:45
www.laskinsoft.ru
вот сайт, или в нете поищи ежедневник 4.2.

А ты давно ведешь дневник?8)

дневник веду лет с 12-13. сейчас мне почти 16.

Girl~angel~ad
02.07.2012, 15:52
дневник веду лет с 12-13. сейчас мне почти 16.

сайт нашла помог

liaka
02.07.2012, 16:05
Но это помогло не одной девочке, а вдруг ещё кому нужно

я про вопросы наподобии кто сколько ведет дневник , а не про сайт.

Girl~angel~ad
02.07.2012, 18:04
я про вопросы наподобии кто сколько ведет дневник , а не про сайт.

извини просто поинтересовалась

Leroshka_23
02.07.2012, 21:45
Не умею дневник вести)
Пробовала года 4 назад.. И до этого еще) Я дольше 2 недель не могла вести.. Хотя нет... могла) примерно месяц - электронный, 2 с половиной года назад) Почти каждый день писала в нем) А потом психанула и удалила все)
Больше не пробовала) Недавно нашла свой старый.. читала и смеялась) мысли мои были: надо сжигать все, а то вдруг кто увидит:[

спателюбивая
03.07.2012, 13:59
сайт нашла помог

сайт очень хороший! попытаюсь вести дневник так:чмоки: спасибочки!

Girl~angel~ad
05.07.2012, 00:52
Всё хотела спросить у вас, а кто само больше вёл дневник за свою жизнь?

liaka
05.07.2012, 00:58
Всё хотела спросить у вас, а кто само больше вёл дневник за свою жизнь?

это как понять ?

Girl~angel~ad
05.07.2012, 01:13
это как понять ?

ну кто сколько вёл больше дневник год два и т.д.

спателюбивая
05.07.2012, 14:56
я дневник вела 1,5 года

Chertyonka
05.07.2012, 19:21
Четыре с небольшим года веду.. правда последний год время от времени только. Прошлая осень не задалась, и я не хотела ежедневно ныть в свой дневник, а потом просто привыкла редко писать.

Girl~angel~ad
05.07.2012, 19:54
Четыре с небольшим года веду.. правда последний год время от времени только. Прошлая осень не задалась, и я не хотела ежедневно ныть в свой дневник, а потом просто привыкла редко писать.

А я наоборот привыкла писать каждый день а что очень круто получается

*Дашута*
06.07.2012, 17:35
Я веду дневники четыре года.
А прятать нигде не прячу, кладу в своей комнате, благо мама никогда ничего моего читать не станет и в мою комнату тоже часто не наведывается без стука:-)
Пишу обо всем: как день прошел, что волнует, стихи записываю свои и чужие, что понравились.
Еще есть блог на дайри.ру, но он какой-то не такой родной, как толстые тетрадки. Не могу писать всего, боюсь оценки:au:

Mary Jane
25.07.2012, 23:07
веду в компьютере, пишу по настроению, когда мысли какие-нибудь появятся, да, на компе надежно).

Girl~angel~ad
29.07.2012, 22:49
Господи коогда уже кончиться мой блокнот виду уже полтора года, а листики не заканчиваются! Уже хочется новый но не могу этот закинуть там каждый день скоро том напишу

liaka
29.07.2012, 22:52
Господи коогда уже кончиться мой блокнот виду уже полтора года, а листики не заканчиваются! Уже хочется новый но не могу этот закинуть там каждый день скоро том напишу

о0 не понимаю какой смысл вести дневник тупо "чтобы закончить". Ну начнешь ты новый и что? Разница то в чем между ними? Главное то не обложка , а то , что ты пишешь.

Girl~angel~ad
29.07.2012, 23:00
о0 не понимаю какой смысл вести дневник тупо "чтобы закончить". Ну начнешь ты новый и что? Разница то в чем между ними?

не какой но просто дневник как книга интересно следить за сюжетом

Girl~angel~ad
30.07.2012, 22:58
http://diary.anek.ws/?intro
Вот самый удобный дневник у кого не всегда ноутбук под рукой и часто сидит с другого компа

liaka
30.07.2012, 23:10
http://diary.anek.ws/?intro
Вот самый удобный дневник у которой не всегда ноутбук под руккой и часто сидит с другого компа

это на каком языке ?=-0

cherrybumbum
30.07.2012, 23:17
это на каком языке ?=-0

так на русском же вроде)

Leroshka_23
30.07.2012, 23:24
liaka, я когда читала, у меня сложилось ощущение, что она хотела написать: "У меня есть подруга, у которой не всегда ноутбук под руккой и часто сидит с другого компа"
И забыла случайно :-D хотя все равно не очень смысл просматривается.)

Girl~angel~ad
30.07.2012, 23:41
http://diary.anek.ws/?intro
Вот самый удобный дневник у кого не всегда ноутбук под рукой и часто сидит с другого компа

поправила устраивала

Sанdра
14.09.2012, 16:46
Сейчас веду электронный дневник, но бывают по целым неделям в него не захожу. Недавно наткнулась на старые дневниковые записи в блокноте :[ вспомнила много интересного)

Leroshka_23
14.09.2012, 17:01
Сейчас веду электронный дневник, но бывают по целым неделям в него не захожу. Недавно наткнулась на старые дневниковые записи в блокноте :[ вспомнила много интересного)

ой, я тоже читала недавно, что я писала года 2 назад. Захотелось СЖЕЧЬ ВСЕ, ЧТО БЫ НЕ УВИДЕЛ НИКТО, а потом подумала, что ноут жалко и просо удалила :-)
да ну.. дневник не нравится вести. Да и какой смысл? Я и так вроде склерозом не страдаю

Limonk@
16.10.2012, 12:28
конечно электронный дневник круто бла-бла -бла!!!но по-моему не что не сравнится с выражением своих чувств и мыслей на бумагу!Лично я виду дневник с 13 лет , мне уже почти 17O:-)Конечно я не виду записи каждый день ,а раз в два , три дня или когда эмоции через край.Мне на год хватает в полне 96 листовой тетради.дневник я не так уж и прячу храню его в столе в ящике (родители не лезут в мои личные вещи).В таком днивничке можно и рисовать и писать цветными ручками.:-)я решила что если у меня будет дочь то я дам ей почитать мои дневники...годам к 14:-D

sona5552
21.06.2013, 16:19
Мой дневник это блокнот.На обложке волейбол (папа подарил). У нас в комнате стоит мелкий телевизор на нем лежит тряпочка под эту тряпочку и кладу.
Первая страница мини анкета. Вторая инструкция. Там индикатор настроения. Пять смайликов
:-D-супер
O:-) класс
:bk: ном
:-( плохо
:'( ужасно
И я оцениваю свои поступки.
Потом стр мои кумиры
Стр я любимая записавай хорошие поступки которые сделала и комплименты которые тебе сделали и дневник
РАССКАЖУ КАК СПИЦАМИ ВЯЗАТЬ КИСКУ КОМУ НАДО ПЕШИТЕ В ЛС O:-)

lemurdasha
13.08.2013, 14:10
Я раньше вела свой дневник, прятала его очень хорошо. Но в один прекрасный день, мой папа нашёл его. И тут понеслаааась. Он узнал все мои тайны, рассказал об этом маме. И дальше начали меня про все расспрашивать. После этого я их не веду.

Atreus
13.08.2013, 14:25
Я раньше вела свой дневник, прятала его очень хорошо. Но в один прекрасный день, мой папа нашёл его. И тут понеслаааась. Он узнал все мои тайны, рассказал об этом маме. И дальше начали меня про все расспрашивать. После этого я их не веду.

Очень некрасиво с их стороны. раз нашли то и читать нельзя а сказать и не пилить... Хоть и интересно, но родители должны понимать что у детей всегда от них тайны будут

Arish@
15.08.2013, 16:41
Я раньше вела свой дневник, прятала его очень хорошо. Но в один прекрасный день, мой папа нашёл его. И тут понеслаааась. Он узнал все мои тайны, рассказал об этом маме. И дальше начали меня про все расспрашивать. После этого я их не веду.

прочитала, и вспомнилось:
- Мама - это же твоя лучшая подруга!
- Ага, расскажу я всё этой подруге, и утром всё будет знать вторая лучшая подруга - папа!

А мама у меня никогда не полезет в мои записи, как-то,помню, у нас был разговор на такую тему

Triviality
15.08.2013, 23:38
дневники веду с 8 или 9 лет. Их не раз находила мама. Было очень неприятно. С покупкой ноута мой дневник перешел туда. Сначала был ворд, потом закрытый блог. Итого электронный дневник я вела около двух лет. Но в последнее время меня опять потянуло к бумаге... Вести дневник в тетради намного приятнее!:) хоть на нее и не поставишь пароль. Я не боюсь, что кто-то прочитает. Прячу в тайное отделение на обратной стороне письменного стола. Тем более никто не знает, что я веду дневник. Думают, что я уже выросла из этого занятия:) а нет, мне уже 19, а с дневником не расстаюсь. Тем более дневник полезен для всех, а не только для подростков.

Я не использую дневник для сохранения важных событий. Я и так их помню. Зато выплескиваю на бумагу эмоции, которые мешают мыслям, таким образом навожу порядок в своей голове. И на душе становится легче, спокойнее. Старые дневники оцифровала, иногда перечитываю... Неприятно. Зато нет никаких иллюзий и тоски по прошлому.

Mrs.Doomed
06.08.2014, 14:26
Мой дневник это блакнот на спиральке в нег можно добавить страницы. На обложке черно-белая клетка. Прячу на шкаф (два метра двадцать.) Встаю на бортик кровати и кладу. А когда вставать лень закидываю :-D:-D
Начала вести лет в восемь, но там писала всякую бурду :-)
А потом в 11 лет я столкнулась с предательством. С того момента я реально поняла насколько нужен мне дневник.
Дневник покупала мне мама, но не суётся. Я ей очень много рассказываю, но есть вещи которые пока не готова. Но потом же я все равно расскажу :ao А папа у комнату вообще без стука не заходит.
А вот секреты я пишу на испанском. Если мальчики в школе его и найдут, то не поймут не хрена , а переводить лень будет (хе-хе)
Пишу я каждый день. А если и не пишу, то обязательно рисую или вклеиваю)

Milko
07.08.2014, 16:26
У меня тоже есть дневник. Большая тетрадка альбомного варианта. Прячу в книжном шкафу, ибо книг у меня не мало.:-) Многие девочки моего возраста (мне 17) думают, что вести дневник это пустая трата времени. На самом деле, дневник позволяет раскрывать свои мысли. 8)

Alianka
08.05.2015, 20:35
Когда я училась в школе, некоторые девочки вели дневники, но мне казалось, это глупостью и пустой тратой времени. Сейчас, когда у меня уже есть малыш, мне хочется иногда уединиться и свои какие-то мысли записать на бумагу, но к сожалению, у меня просто катастрофически не хватает свободного времени.