PDA

Просмотр полной версии : Любимые подружки или бывает ли женская дружба


Страницы : 1 [2] 3

Romashka1115
06.04.2007, 08:55
Lady_Flame: Я написала тебе на ящик. Пиши историю мне на этот форум.

Tumbochka
06.04.2007, 11:11
Romashka1115, мне кажется , что ты просто начинаешь комплксовать из-за своего роста. НЕ надо этого делать! Подумаешь, она ниже ростом тебя! Этот парень тя выбрал сначала, значит ты его чем-то зацепила! И вообще, не сдавайся без боя! Борись за своего парнишу, если ты хочешь, чтобы эта овечка его не отбила! У меня тож моя бывшая подруга стерва полная с завышенной самооценкой. Но я ее поставила на место. Вот поэтому я говорю, что с парнем дружить намного лучше!

Я в тя верю! Знай, что у тебя все получиться!!!! Главное очень сильно захотеть!

P.S. Если надо будет совет, обращайся, помогу чем смогу!!! ))

Romashka1115
06.04.2007, 14:05
Tumbochka спасибо тебе большое. Но ты не представляешь, как трудно сражаться со своим КЛОНОМ! Мальчишки немного смущаются из-за моего роста, а с моим близнецом они встречаются. Представляешь, у неё та же причёска, те же жесты, манеры, она так же разговаривает! Подпустила к себе змею. Помогите, как доказать, что она моя ухудшенная копия. Единственная её слабость - она тупая, тоесть она учится чуть ли не на двойки, и плохо общается с пацанами, в основном выпендривается.

snezhinka
06.04.2007, 15:53
А кто вобще сказал что женской дружбы не бывает?У меня как и у многих, кто уже писал есть подруга, мы с ней вместе с 1 класса, до сих пор...=)
А тем у кого нет подруги: не отчаивайтесь!Еще все впереди!=)

lovelykitten
08.04.2007, 17:26
А кто вобще сказал что женской дружбы не бывает?У меня как и у многих, кто уже писал есть подруга, мы с ней вместе с 1 класса, до сих пор...=)
А тем у кого нет подруги: не отчаивайтесь!Еще все впереди!=)
Поддерживаю!!! Одобряю!!!
Я за свою подругу вообще голову оторву!!! Это ж уже частичка меня самой! Без подруги- НИКУДА!!!

Берегите своих подруг, а если нет-ищите! Они, как бабочки: красят нашу жизнь!=)

snezhinka
08.04.2007, 22:08
lovelykitten, красивое выражение!Я тоже так думаю!=)

Romashka1115
10.04.2007, 11:30
Никто, не спорит, бывают настоящие подруги. Обычно они приходят лет в 15-16. А в 13,12,14 лет сложно найти подругу. Мне например иногда очень обидно бывает. Ты к подруге всей душой, а она подставит, предаст или парня отобьёт... Но повторяю, не все такие. Всё-таки помогите плиз, что мне со своей бывшей подругой делать? Она продолжает мне жизнь портить.

Julia_Nayo
10.04.2007, 15:53
Всё-таки помогите плиз, что мне со своей бывшей подругой делать? Она продолжает мне жизнь портить.
Все просто. У избитого завернутым во влажное полотенце хозяйственным мылом человека не остается на теле следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. А далее сама догадайся, что делать с подругой %)
*оффтоп*

Romashka1115
11.04.2007, 09:08
Julia_Nayo, мне что её мылом побить, обвернув в полотенце???))) Я понимаю, если с обычной девчонкой бороться, но с КЛОНОМ???

Julia_Nayo
11.04.2007, 14:23
Julia_Nayo, мне что её мылом побить, обвернув в полотенце???))) Я понимаю, если с обычной девчонкой бороться, но с КЛОНОМ???
Без понятия. Сама решай, чего уж там...

Tumbochka
11.04.2007, 17:42
Мда...ситуация конечно трудная, но это не конец света! Старайся не зацикливаться на этом, а то замкнешься в себе. Знаешь, у меня тож раньше были проблемы с ростом (я жудко комплексовала), мне казалось, что если я высокая, значит никому не нужна. И вот только совсем недавно до меня дошло, что не надо из этого делать проблему! Правда сложно было... Будь проще и не обращай внимание на свой рост...я тя ОЧЕНЬ прошу! Просто ОЧЕНь хочется тебе помочь, потому что сама была в похожей ситуации. Я когда свою тупоголовую подругу видела (она ,кстати тож тока на 2 учиться) меня от злости всю перекашивало...меня бесило, что она заигрывает с парнями, со всеми подряд. И тока недавно я поняла, что эта злость мешала мне!

Ты ей хочешь отомстить?! А зачем? Я говорю, постарайся не обращать на нее внимание! Те просто жить легче станет! Будь веселой, улыбайся и люди к те потянуться!!!! А еще...может ты что-нить измени в себе? Стиль , например? Стань лучше нее!

Prikolistka777
11.04.2007, 18:03
Ромашка1115.
Значит так.
<А сейчас за последний год у меня вообще не было парня, а у неё штук 5 минимум.

Ну не было, так не было. "У нее штук 5" - считала? И потом, 5 парней быть не может. Может быть 5 ухажеров, поклонников.

<Единственная её слабость - она тупая, тоесть она учится чуть ли не на двойки, и плохо общается с парнями, в основном выпендривается.

Следовательно, привлекает она внешностью. Но, так как встречают по одежке, а провожают по уму, то они с ней не смогут общаться продолжительное время. Или она такая красавица-раскрасавица, что ни пером описать, ни в сказке сказать? И они с ней будут общаться с ней только из-за этого? Парни вроде бы как особо выпендрежных не любят. Что ж они с ней общаются?

Проблема то вроде, как я поняла, выеденного яйца не стоит. Прекрати с ней общаться, скажи, что тебе не приятно, что она повторяется за тобой и не имеет собственного мнения.
З.Ы. Если Лиза может отбивать, то она чем-то привлекает парней. У тебя отбивает, то, видимо, она лучше тебя в чем-то, может, парням проще общаться ней.

Romashka1115
12.04.2007, 08:47
Tumbochka, спасибо тебе большое. Конечно сложно будет перестать комплексовать из-за роста (у меня даже кличка устоялась - стремянка), но я попробую.

Romashka1115
12.04.2007, 09:07
Prikolistka777

<Единственная её слабость - она тупая, тоесть она учится чуть ли не на двойки, и плохо общается с парнями, в основном выпендривается.

Следовательно, привлекает она внешностью. Но, так как встречают по одежке, а провожают по уму, то они с ней не смогут общаться продолжительное время. Или она такая красавица-раскрасавица, что ни пером описать, ни в сказке сказать? И они с ней будут общаться с ней только из-за этого? Парни вроде бы как особо выпендрежных не любят. Что ж они с ней общаются?

Насчёт этого я сама себе постоянно задавала вопрос. Я не знаю почему, но встречаются.

Проблема то вроде, как я поняла, выеденного яйца не стоит. Прекрати с ней общаться, скажи, что тебе не приятно, что она повторяется за тобой и не имеет собственного мнения.

З.Ы. Если Лиза может отбивать, то она чем-то привлекает парней. У тебя отбивает, то, видимо, она лучше тебя в чем-то, может, парням проще общаться ней.

А насчёт- "парням проще общаться с ней" ты не права. В компании она постоянно молчит, я один раз мимо проходила, видела, как она с ещё одной девчонкой знакомились с парнями - Бедные мальчики - они там перед ними распинались, а девчонки только хихикали. То же самое было, когда с ней была я - я говорила, а она постоянно повторяла - "Расскажите ещё что нибудь". Так что от неё один раз даже пацан сбежал. Но чем то она мальчишек привлекает. Хотя может они её бросают, а она врёт постоянно. Со своим нынешним парнем она меня знакомить не хочет, хотя я поклялась, что не отобью, тем более, что он ниже меня на голову. Я несколько раз ловила её на том, что она придумывала себе парней. Тогда получается проблема решена, а я эту деталь совсем забыла. Спасибо всем, за то, что помогали решить эту проблему.

MORGAN
12.04.2007, 21:03
Высокий рост это круто я просто завидую!!!
У нас все мелкие в классе а особенно девочки 150см.
Только я и моя подруга высокие подруга меня выше и её все прозвали ШПАЛА, в последнее время крокодил..
но ты гордись своим ростом...

Tumbochka
12.04.2007, 22:31
Romashka1115, самое главное будь уверена в себе! Забей на все і на всех. Ты ведь со своим ростом ничего не сделаешь, как бы этого не хотелось , правильно?! Значит пора принять себя такой, какая есть! Мне первое время тож трудно было, а теперь все хорошо, потому что стала уверена в себе! Пойми одно, когда человек держится уверенно с ним очень легко и интересно общаться! Или может ты не согласна???? =) Так что все в твоих руках!

Stilnaya
17.04.2007, 06:18
Помогите мене! у меня такая проблема: у меня в калассе около 8 классных девченок(так я раньше считала) соня (моя бывшая лучшая подруга я с ней с первого класса дружу) вика, илона, катя, маша, кристина, юля. с 1 по 3 четверть с катей никто не общался. потом все девченки (кроме кати и илоны) на меня рассердились!!!! сама не знаю из-за чего!!!
вика уехала в таиланд. и все сразу со мной помирились!!!! потом когда вика приехала, они помирились с катей ( она такая ***************************************) А про меня забыли!!! и все начали меня сразу обсирать!!! даже лучшая подруга ( соня). теперь они с кристиной поссорились!!!! ну теперь я дружу токо с илоной, и немного с кристиной( ну так просто в школе)
А воопще у мене 2 лучшие подруги с которыми я дружу с детсва, олеся и вика( другая вика)
с олесей я один раз поссорилась на 3 месяца ЛЕТА, теперь никогда не ссоримся!
А с викой по мелкому! через пять мин. сразу миримся!!!!! Плиз помогите что мне делать!!!

GlamourGirl
18.04.2007, 12:07
Не парься ты, такое бывает у всех и очень часто.На самом деле, в классе не стоит заводить лучших подруг!(если вы правда сдружились на 1000% и ты уверена, что она никогда тебя не предаст). Потому что у нас в классе был случай, когда пришла новая девчонка, и стала лучшей подругой другой девчонки. Дружили они, дружили, потом девка(которая новая пришла) она перешла в другую школу(из-за того, что там лучше учат) и всё дружбы -НЕТ!!! Получается она завела дружбу, чтоб просто не быть изгоем в этом классе....Так вот, не будем отклоняться от темы. Я уверена, что после того, как вы окончите школу-мало кто из вас будет общаться, поэтому не переживай!!!

Tumbochka
18.04.2007, 22:06
Будут они общаться или нет, это еще не известно. Все возможно! А ваще, STILNAYA, че ты паришься из-за них?! Знаешь, что я те скажу, забей ты на этих овечек! По твоему рассказу складывается впечатление, что ты за ними бегаешь. Зачем они те? Попробуй найти новых друзей, новую компанию. Вообще, если честно, мне кажется, что они тобой пользуются.... тебе так не кажется?

GlamourGirl
19.04.2007, 08:16
Молодец Тумбочка, прально сказала!!! Ты гений!!!!(женского рода). Эти ....пользуются девчонкой как хотят, но до неё это не дошло. Подождём пару недель и она поймёт и осознает всё, найдёт компанию крутых парней, девчонок-зажигалок и будет тусоваться с ними!!! А эти ОВЦЫ пусть сплетничают сколько хотят, поверьте это им просто так не обойдётся!!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО:
НЕ ВАЖНО ЧТО ГОВОРЯТ ПРО ТЕБЯ, А ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТИ ВЫРОДКИ ТРАТЯТ НА ОБСУЖДЕНИЕ ТЕБЯ-СВОЁ ВРЕМЯ, А ЗНАЧИТ ТЫ ИМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА:):):)

nya6ka
23.04.2007, 21:03
У меня есть две проблемы:

1. У меня есть две подруги. С обеими очень крепкие отношения. Однажды они встретились - и тут началось. Одна другую вопринимает просто холодно. А вот другая "первую"... Только ей скажешь "Я у Ирки такую штуку видела!" и у Лерки сразу портится настроение.
Они меня просто-напросто рвут на части!!! Я пыталась объяснить, что они разные, и с ними обеими бывает по-разному. Но они не понимают! Ирка ещё более-менее спокойно к этому относится, слава Богу.
Можете посоветовать как быть???

2. Про Лерку. У меня очень мало друзей, и с теми что есть я дружу очень крепко. Но с Леркой есть проблема: я считаю её круглой дурочкой. Она мне дорога, с ней интересно весело... Но Господи-Боже! Иногда мне кажется, что у неё мысли только о мальчиках и о том, что надеть. Ещё она очень обидчивая, хотя меня нередко обзывает итд... Я вообще по-моему нередко служу "боксерской грушей" для Лерки...

Ну вот как-то так......))

Devil_or_Angel
26.04.2007, 18:29
По поводу первого, думаю, просто при одной не говори про другую, а при другой про первую!!! А, вообще, можно попытаться их примирить, понять, почему они друг друга не любят и все такое!!!

Про второе. "Не ум красит женщину" - считал Толстой и может быть правильно... Тебе ведь с ней не экзамены сдавать, если она тебя как человек устраивает, то и проблемы нет. А вообще пока она с тобой общаться будет, научиться чему-нибудь, глядишь! Терпенье. Моя подруга тоже не гений, но это меня только умиляет. И через пять лет дружбы я все-таки научила ее правильно ставить ударение в слове "каталог" :))))) Подожди и у тебя получится, если хотеть будешь...

Nasti
29.04.2007, 21:09
Конечно женская дружба есть!Я дружу с девчёнкой она старше меня ей 13лет ,а мне 11лет.ну и что дружим мы с пелёнок и ругаемся редко(вообще никогда!)!

Miss_Gotika
01.05.2007, 15:08
У меня есть подруга,она для меня вообще самая лучшая!Терпит когда у меня закидоны,выручает меня и т.д.Вывод:женская дружба существует.А всякие утверждения что мужская дружба крепче-ерунда!

Emo
08.05.2007, 21:39
Я думаю,что женская дружба есть.У меня есть лучшая подруга мы с ней дружим уже8 лет,но последнее время мы часто ссоримся,из-за того что меня бесит ,что она высокого о себе мнения,она считает,что у неё всё в 1000000 раз лучше чем у всех.И у неё есть подруга которую не знаю и даже на фотке не видела я!!!

Poloso4ka
09.05.2007, 20:12
Я считаю, что мужская дружба крепче женской. В последнее время я всё чаще сталкиваюсь с явлениями, которые это доказывают.
Девчонки, у меня возникает такой вопрос. Смогли бы вы встречаться с парнем, который нравится вам вдвоём с подругой и при этом с подругой вы бы больше не общались?

Tonissimo
09.05.2007, 20:19
Гг... что это за подруга такая.... :)
Возможно стала бы, смотря как я к этой "подруге" отношусь :)


Моя подруга, зная,что мне нравится парень, не согласилась бы с ним встречаться.. я это очень ценю..
А насчет мужской дружбы, я согласна полностью.

Shinobu
13.05.2007, 10:27
Если я ценю подругу то нет,а если только познакомилась воще когда знакомятся свои тайны еще не доверяют друг другу

noro4ka
13.05.2007, 20:01
Мама говорит, что девчячьей дружбы не бывает, что девченки могут предать(например из-зи парня!!)!!! Хотя у самой у нее есть подруги! Со школы еще.
А у меня тож есть подруга, но мама гворит, что та про меня сплетничает! как мне быть???

Poloso4ka
13.05.2007, 23:06
Мама говорит, что девчячьей дружбы не бывает, что девченки могут предать(например из-зи парня!!)!!! Хотя у самой у нее есть подруги! Со школы еще.
А у меня тож есть подруга, но мама гворит, что та про меня сплетничает! как мне быть???
Твоя мама права во всём.

Ola_Lola
13.05.2007, 23:19
Женской дужбы не бывает даже если кажетса что вы самые лучшые побруги в мире, а вы попробуйте влюбитса в одного парня и что? Тогда вы станите не то что соперницами, а даже врагами!

Yuli4ka
13.05.2007, 23:24
Женской дужбы не бывает даже если кажетса что вы самые лучшые побруги в мире, а вы попробуйте влюбитса в одного парня и что? Тогда вы станите не то что соперницами, а даже врагами!
протестую!:)

во-первых в одного парня сначала влюбится надо, потом уж смотреть по обстоятельствам...
во-вторых из любой ситуации есть выход: ставать врагами и соперницами из-за парня это глупо. парней вон сколько есть а подруга она одна есдинственная и неповторимая!
в-третьих... есть дружба женская. и что это за вопрос такой глупый "есть ли женская дружба?", что-то есть наподобе этого "верите ли вы в дружбу между парнем и девушкай?".
обьеденив это можно задать один обширный вопрос " Верите ли вы вообще в дружбу?:)"
дружба существует между теми и теми... женска тем более существует! да, подруги ссорятся, обижаются друг на друга, но в тоже время не могут друг без друга!
ИМХО.

Poloso4ka
13.05.2007, 23:40
во-вторых из любой ситуации есть выход: ставать врагами и соперницами из-за парня это глупо. парней вон сколько есть а подруга она одна есдинственная и неповторимая!
Это ты сейчас так говоришь. Если после такой ситуации остаться подругами, то общаться будет трудно.

Shinobu
14.05.2007, 15:55
Девочки посоветуйте!!!
У меня есть подруга Она на меня постоянно обижается: из-за того что я сней не поздороваюсь,На перемене не с ней, и лезет в мои лучшие подруги.
А если мы посоримся она на меня внимания не обращает меня такая злость берет!!! Дружить с такой или нет?

OOOPS
15.05.2007, 16:29
на самом деле такая дружба наверно всё таки бывает...но очень редко..скорее чем старше тем эта дружба зависит от каких- то обстоятельств.Вот у меня есть подруги, но я понимаю, что мы друг без друга сможем, и возможно так лучше будет. А на счет того что дружба разваливается из-за парня, неправда это.Просто личная жизнь подруги -это только её личная жизнь и её парня.НЕ надо их мирить, встречать, ссороить.Если один парень нравится, то это по моему тоже личная жизнь даже если мне кто-то нравитсяя об этом врядли скажу.Это уже личное.

PiNgViNcHiK
19.05.2007, 16:11
Не знаю, как насчет женской, а вот девчачья дружба есть точно! И даже если обе влюбяться в одного парня....для дружбы это не проблема!вот...проверено на личном опыте

Katty92
19.05.2007, 23:33
знаете, а мне в последнее время кажется что девчачьей дружбы нет! и быть не может!! потому что одни другим завидуют...по разным поводам...даже если ты не хочешь этого,то все равно так получается...ты обращаешь внимание на новую кофточку Маши и мысленно завидуешь ей...ты думаешь Как это у нее есть а у меня нет,даже если Маша-твоя лучшая подруга....а еще любимые подружки любят часто подставлять и заставлять тебя краснеть....ведь в дружбе почти всегда есть лидер и подчиненный,даже если с виду кажется что в вашей дружбе вы равны....

Tomari
20.05.2007, 00:01
А я вот лишилась своей подружки... Самай-самой!!!!!
Самой ЛУЧШЕЙ!!!
Она на этом форуме зарегестрирована...
;( Но очень хочу с ней дружить, даже и не знаю что мне делать...

vlublennaja
20.05.2007, 03:10
Подружка- подушка! Проверено личным опытом неоднократно. Дружба может длиться годами, но в один прекрасный момент пробежит кошка, и всё, на этом дружба заканчивается. Нет ничего страшнее предательства подруги. Девушки, женщины, они более жестоки чем мужчины.
У меня была подруга, сейчас назвать её лучшей просто язык не поворачивается. Поссорились мы из-за ерунды, я не смогла дать списать контрольную по алгебре. Ну не смогла я передать ей тетрадь, по определённым причинам. Она после уроков устроила скандал, а вечером в парке меня избила ещё с двумя какими то подружками. Вот вам и дружба.

Yuli4ka
20.05.2007, 13:09
такая значит была подружка, раз даже избила.
такое впечатление что ваша дружба заключалась в "дай списать".
я со своей подругой тоже ссорюсь и порой по таким пустякам что самой смешно! но ничего, ладим, дружим, доверяем друг дружке уже три года. ведь дружить так чтобы не ссориться - не получиться никогда и ни у кого. имя во время ссор мы понимаем свои ошибки и в следующий раз более внимательны.
а у тебя была не подруга. это что-то глупое, но не дружба. как ты с нецй до этого дружила раз даже из-за контрольной она вот такое сделала? уверена она и не натакое способна. я бы ее назвала одним красивым словом... промолчу.

vlublennaja
20.05.2007, 16:13
т
такое впечатление что ваша дружба заключалась в "дай списать".
.
Она очень редко списывала, а вот в тот раз не подготовилась! А слово к ней подходит и не одно:)

Mary_ProGirl
23.05.2007, 20:01
да действительно .... между девшками дружбы нет!!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗАВЕСТЬ!!!!!!!!! но всё же есть и норальные девчёнки, которые всегда поддержут и дадут совет , но их мало

Yuli4ka
23.05.2007, 23:05
да, между девушками есть зависть:( у той помада покруче, у той одежда, а у той сумочка от версаче....
но подруга есть. у всех. одна, самая лучшая. а таких, подружек близких хоть прибавляй! у меня их море. но одна подружка самая лучшая. я уверена на все 100% что больше чем 1 подруга быть не может. где-то выражение прочитала "если тебя любят все - тебя не любит никто, если у тебя много друзей - друзей у тебя нету вообще."
у меня знакомая девченка есть так мы с ней вроде бы дружили. так вот она взяла и заявила мне, что когда я уеду в санаторий ( а это через пару недель) то она будет "мутить" с моим парнем, который ей видите ли понравился....
после этого больше чем в одну подругу не верю! и я была разочарована не только в вышеописанной "подружке", подобных случаев у меня масса.... а все из-за зависти. потомучто у меня все хорошо а у нее нет:(

Poloso4ka
23.05.2007, 23:25
Есть такая штука как зависть, поэтому женской дружбы и не бывает.ИМХО.

PiNgViNcHiK
27.05.2007, 08:17
Тоесть дружбы между девчонками быть не может?? Может быть только взаимное уважение и ВСЕ???

PiNgViNcHiK
27.05.2007, 13:18
Офигеть... И все равно не-ве-рю!! Есть на свете женская дружба! ЕСТЬ!! Всегда есть исключения...воть...

LiS@
27.05.2007, 17:19
Офигеть... И все равно не-ве-рю!! Есть на свете женская дружба! ЕСТЬ!! Всегда есть исключения...воть...
Может и есть исключения,но в моём случае их не оказалось.Неприятно узнавать от других,что твой лучший друг предатель.Но самое ужасное- это понять что у тебя вовсе нет подруг,а в окружение твоем одни зависники самой.....

Elmoro
29.05.2007, 18:34
Весьма интересно читать ваши истории про бывших лучших подруг ну или что то в это роде!!!Ничего не могу сказать про свою лучшую подругу _Aiko_ но не подумайте что мы Лизбиянки нет просто кроме неё в классе среди девчёнок со мной ни кто не хочет общаться!!
(так как в моём кругу общения мальчики)А я рада то что именно он моя подруга так как все девчёнки в классе слишком уж развратные,а мы с ней ни хотим быть похожими на них всех!!!

vlublennaja
29.05.2007, 20:37
Это хорошо, что вы не хотите быть такими как они! Но знаешь, вы и так похожи не будите, потому-что каждый человек индивидулен!

DearGirl
30.05.2007, 18:59
Ой девченки у меня тут такооое!Плакалть хочется а слезы не льются!Так воть...
Я гуляю с одними девченками все они с одного двора а я с другого!Мы созваниваемся и гуляем!Ну и как обычно ссорились потом мирились и т. д.!Но недавно некоторые девочки остались гулять во дворе и только одна Ксюша согласилась пойти в центр!мы с ней договорились встретиться недалеко от ее двора!жду я ее жду и решила позвонить поднимает трубку ее сестра родная Оля (мы с ней тоже в одной компании гуляем но в тот вечер она решила гулять во дворе) и говорит: "Я решила пойти в центр но я не хочу идти с Ксюшей я с ней поссорилась и она не хочет идти со мной, выбирай или ты идешь со мной или с ней!"
Я ей говорю ДАЙ МНЕ Ксюшу!А она мне выбирай выбирай!Я опять ДАЙ МНЕ ЕЕ!Ну в общем она мне дала я поговорила с Ксюшей и она сказала что уже идет!Жду я ее жду тут идет Оля и говорит мне с наездом: "Ты нормальная!Я с тобой разговариваю предлагаю тебе выбор а ты мне говоришь да Ксюшу дай Ксюшу, если не хочешь со мной гулять так и скажи!Я от тебя такого не ожидала а хотя ожидала!В ближайшее время я с тобой мириться не собираюсь!!!"
Потом она развернулась и ушла и еще добавила:"Можешь идти домой никто гулять не будет!"
Мне так стало обидно я развернулась и иду тут подбегает Ксюша и говорит:" Оля чекнутая не обращай внимание она сегодня не в настроении и ходит всех подряд ссорит." Мы с Ксюшей погуляли все нормально!На следующий день мне звонит Оля и что то хотела сказать но я положила трубку!И так несколько раз!Потом мне присылает sms девченка с их двора (но она с нами не гуляла ) типа ТЫ БЛИН!ТЕБЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ СОВЕТУЮ НЕ ОБЩАТСЯ С ОЛЕЙ И КСЮШЕЙ И РАЗБЕРИСЬ С НИМИ И В СЕБЕ!
И они подписались ДЕВКИ в конце. Это писали девки с их двора которые с нами в центре не гуляли!Они ревновали Олю и Ксюшу ко мне то что Оля и Ксюша гуляли со мной в центре а не с ними во дворе!Ну в общем особого внимания этой smsке я не придала!Потом *мне звонит наша общая подружка с Олей(она совсем с другого двора так иногда гуляли вместе) и говорит что ее звонила Оля и сказала что если я хочу с ней поговорить или помириться то что бы я позвонила Оле!Я сказала что это не телефоный разговор и позвоню Оле и договорюсь о встресе!Так вот я звоню Оле и говорю ее давай на 8 часов(вечера) на нашем месте!А она мне говорит я сегодня не смогу!Я говорю а ну тогда аривидэрчи!А она мне говорит та нет уж давай поговорим по телефону и добавила ЧТО ЯЗЫК В ЖОПЕ ЗАСТРЯЛ!!!!!
Я тогда вообще бросила трубку!

Я не знаю что и делать!!!!!!!Помогите плиз!

Tomari
03.06.2007, 12:58
Я лично почти разочаровалась в женской дружбе!
У меня есть 2 лучшие подруги! Раньше было 3! :)
Но мне и 2 достаточно! ;)

Tomari
05.06.2007, 11:53
Сейчас расскажу ВСЮ правду про Shinobu! Ну по крайней мере отчасти! :Ъ
Я с ней поссорилась, фиг знает от чего, просто она заявила мне что я с ней не общаюсь. А перед этим у неё был день рождения. Я подарила ей подарки, когда мы поссорились она взяла молоток и начала их бомбить! Самое главное потом ещё взяла и показала фото разломанных рамки и кружки (которые я ей подарила)!
Нагрубила, поматерилась на меня и ушла! И потом ещё называет себя человеком!
Вы представляете? А я с ней ещё ведь в одном класе учусь! Слава богу каникулы начались!

ljbhhg
05.06.2007, 14:00
Сейчас расскажу ВСЮ правду про Shinobu! Ну по крайней мере отчасти! :Ъ
Я с ней поссорилась, фиг знает от чего, просто она заявила мне что я с ней не общаюсь. А перед этим у неё был день рождения. Я подарила ей подарки, когда мы поссорились она взяла молоток и начала их бомбить! Самое главное потом ещё взяла и показала фото разломанных рамки и кружки (которые я ей подарила)!
Нагрубила, поматерилась на меня и ушла! И потом ещё называет себя человеком!
Вы представляете? А я с ней ещё ведь в одном класе учусь! Слава богу каникулы начались!
ну..ты не грусти.просто она д**а.и не стоит по моему с ней даж разговаривать...зачем тебе такие "подруги"

Alena96
05.06.2007, 15:03
Сейчас расскажу ВСЮ правду про Shinobu! Ну по крайней мере отчасти! :Ъ
Я с ней поссорилась, фиг знает от чего, просто она заявила мне что я с ней не общаюсь. А перед этим у неё был день рождения. Я подарила ей подарки, когда мы поссорились она взяла молоток и начала их бомбить! Самое главное потом ещё взяла и показала фото разломанных рамки и кружки (которые я ей подарила)!
Нагрубила, поматерилась на меня и ушла! И потом ещё называет себя человеком!
Вы представляете? А я с ней ещё ведь в одном класе учусь! Слава богу каникулы начались!
такую девочку уже и нельзя назвать подружкой,лодно вы поссорились,но зачем же все подарки раздалвлять молотком?Или же раздовила,но зачем же фотку показывать?Я таких людей не могу понять ни как!!!Ты меня конечно извени но мне даже смешно что так может быть обидно что ты возьмёшь молоток и начнешь всё ломать!!!А если вот твоя допустим подруга тебе подарила почти всё лля твоей комнаты,ты же всю комнату разломаешь.Слабость она показывает,вот и всё.

Tomari
05.06.2007, 15:36
Просто как к ней теперь будут относиться? (те кто узнают?) Избегать, не общаться!?
Достала меня эта Shinobu! Выскочка, а не человек!

Yuli4ka
05.06.2007, 20:08
Сейчас расскажу ВСЮ правду про Shinobu! Ну по крайней мере отчасти! :Ъ
Я с ней поссорилась, фиг знает от чего, просто она заявила мне что я с ней не общаюсь. А перед этим у неё был день рождения. Я подарила ей подарки, когда мы поссорились она взяла молоток и начала их бомбить! Самое главное потом ещё взяла и показала фото разломанных рамки и кружки (которые я ей подарила)!
Нагрубила, поматерилась на меня и ушла! И потом ещё называет себя человеком!
Вы представляете? А я с ней ещё ведь в одном класе учусь! Слава богу каникулы начались!
ужас какой-то.. ну поссорились, всякое бывает, но чтобы взять молоток и побить подарки... это, простите, с головой что-то не в порядке. Еще й материлась... так это вообще. .. я тебе вот что скажу - мне кажеться вскоре от нее вообще все отвернутся раз она такая, а ты найдешь субу лучшую подругу, которая не будет позваолять себе такое!

snezhinka
05.06.2007, 20:40
Tsubasa, я считаю раз она такое себе позволяет-она тобой не дорожила. Раз она тобой не дорожила ты ею тое не дорожи. Ты у себя одна и не рви свое сердечко из-за этого!=) Ты писпала, что у тебя есть 2 подружки-вот дружи лучше с ними!На крайняк-у тебя есть ЭТОТ ФОРУМ и все мы!;)

bukasha
05.06.2007, 22:13
Девчонки со мной что-то случилось.
Раньше никому не грубила, не обижалась на мелочи, не предовала...А тут я со всеми моими подругами поссорилась и очень.... Что это со мной?

Tomari
05.06.2007, 22:31
Cпасибочки и Мерелин и Снежинка и Зайка и Ljbhhg!
Но я уже не собираюсь с ней мириться, она достала меня!
Всё равно мы с ней опять поссоримся, и опять и опять... К чему мне эта возня? Ей видите ли не нравится что мне нравится Анимэ, и если сказать нечего она сразу:
Со своими кошечками и анимэ достала... ля-л-ля и прочее!
А безмам я никогда не забуду! ;D

ljbhhg
05.06.2007, 22:43
Девчонки со мной что-то случилось.
Раньше никому не грубила, не обижалась на мелочи, не предовала...А тут я со всеми моими подругами поссорилась и очень.... Что это со мной?
может у тебя кризис переходного возраста?или среднего возраста?низнаю скоко тебе лет!а так...у меня тож такое было!

Tomari
07.06.2007, 22:16
Вот, кстати, фотки, которые Shinobu показала мне после того, как раздолбала подарки!
Видите, даже записочку написала! Вот добрая душа, да?
http://r.foto.radikal.ru/0706/b4/bbe7352d6501.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/71/f5d84e96a10a.jpg

Yuli4ka
07.06.2007, 22:37
Вот, кстати, фотки, которые Shinobu показала мне после того, как раздолбала подарки!
Видите, даже записочку написала! Вот добрая душа, да?
http://r.foto.radikal.ru/0706/b4/bbe7352d6501.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0706/71/f5d84e96a10a.jpg
да, конечно Shinobu поступила глупо, по-идиотски, неправильно... уже не раз об этом писали.
но не кажеться ли тебе что фотографировать этот кошмар и тем более размещать на форуме не менее глупо? я считаю именно так, потомучто мне кажется что это что-то в виде мести. имхо.
А Шинобу кака-то, извините меня пожайлуста, неуравновешенная дура. Она еще и радость получала от того как била подарки. Найди себе лучшую подуруг, для этого просто начни общаться с какой-то девчонкой, на которую раньше особо не обращала внимания. и меньше афишируй поступки этой ... промолчу, так будет лучше:) имхо.

Tomari
07.06.2007, 22:40
да, конечно Shinobu поступила глупо, по-идиотски, неправильно... *уже не раз об этом писали.
но не кажеться ли тебе что фотографировать этот кошмар и тем более размещать на форуме не менее глупо? я считаю именно так, потомучто мне кажется что это что-то в виде мести. имхо.
А Шинобу какая-то, извините меня пожайлуста, неуравновешенная дура. Она еще и радость получала от того как била подарки. Найди себе лучшую подуругу, для этого просто начни общаться с какой-то девчонкой, на которую раньше особо не обращала внимания. и меньше афишируй поступки этой ... промолчу, так будет лучше:) имхо.

Я поместила их чтобы вы мне поверили, не подумайте что я мщу. Я мстила в своеё жизни всего раза 3 где-то, и то в Дет. Сад. :) (сорри за флуд)
А лучшую подругу я уже нашла, даже 2, и не собираюсь с ними сроиться.
А с Шинобу я сорилась в неделю 1 раз, ну или в 2 недели 1 раз.
А фотографировала не я, это она. Я её не понимаю, уж если сломала, то пусть молчит?! Зачем было мне показывать? :( Не понимаю, да она же ещё похвасталась, бывют же люди, а?

З.ы. New! 8 июня 13:36
Кстати, даже если я мщу, то в чём месть заключается??? Никак не могу понять. :(

Krasotulia
08.06.2007, 08:21
Tsubasa ты из за неё главное не переживай!Нашла подруг,с ними не ссорся!Всё будет хорошо!У меня тоже так было,только она ещё хуже сделала...Так что главное сейчас других подруг не растерять!

yKaTa
08.06.2007, 21:14
Дружба бывает но в определенных дозах. Мало кому можно довериться полностью, а у меня есть такая подруга. Мы не лучшие подруги, но моя Маська - кладбище всех секретов. А так довериться можно лишь подруге по переписке которая о тебе нифига ненает и с которой вы никогда не увидитесь.

LiS@
08.06.2007, 21:30
Дружба бывает но в определенных дозах. Мало кому можно довериться полностью, а у меня есть такая подруга. Мы не лучшие подруги, но моя Маська - кладбище всех секретов. А так довериться можно лишь подруге по переписке которая о тебе нифига ненает и с которой вы никогда не увидитесь.
Вот про друзей по переписке эт точно,у меня тоже есть такие друзья,я им все рассказываю,мы же никогда не увидися ;)

Poloso4ka
09.06.2007, 20:22
Я в том году благодаря этому сайту:) познакомилась с одной девчонкой. Она живёт в Москве, а я в области. Мы с ней начали очень хорошо общаться, я ей рассказывала всё, что происходило со мной, она мне то же самое. Ей я могу рассказть всё, ведь она не знает никого из моего окружения. Но мы с ней всё собираемся встретиться, да всё никак не получается.

KiSoshKa
11.06.2007, 12:29
Девчонки! Я здесь новичок,но хотела бы с кем нибудь познакомиться! Если вам хотется того же-пишите мне!!!(Подробнее обо мне в знакомствах!)

Daffna
16.06.2007, 14:26
А мне кажется,что лучшей подруги у девушки просто быть не может...Почему?Потому,что девушка существо коварное и хитрое...Она может предать так,как парню и в самом страшном сне не снилось...А если говорить о женской дружбе,то у меня много подруг и есть одна очень хорошая,но лучшей я её называть не хочу...(моё личное мнение)

Nastja
18.06.2007, 13:17
По мне так женской дружбы нет.Меня друзья только используют!!!

AnarchY
18.06.2007, 14:12
Девчонки,все на свете есть-и женская дружба далеко не миф,вон скока примеров живых перед глазами ходит!;)просто сочувствую вам,ваши опыты были неудачны=(ведь не все добрые люди-есть и браки,к сожалению=(а браки-как вампиры:поиспользуют-поиспользуют,а потом бросят=(
Тянитесь к тем,кто тянется к вам!кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет с вами общаться,а не просто нервы попортить!и тогда все тип-топ будет;)Доверяйте сердцу и интуиции-они никогда не подводят!;)

ljbhhg
18.06.2007, 20:47
По мне так женской дружбы нет.Меня друзья только используют!!!
как я тебя понимаю!

Julyashka
18.06.2007, 22:15
Женская дружба бывает... но очень редко настоящая. Меня все мои лучшие подруги бросили и предали. Просто так! Даже не обьяснили из-за чего. Сейчас у меня есть другие, но они еще не проверенные. да и те в принципе, как оказалось, тоже.

Julyashka
19.06.2007, 15:31
Простила, потому что подруга??? И это ты называешь дружбой?!!

KiSoshKa
19.06.2007, 20:56
Ну,не знаю.... Мне все еще очень обидно! Но разрушать всю дружбу,которую мы строили 4 года????? А что бы ты на моем месте сделала?

Lenusya
20.06.2007, 12:05
Женская дружба обязательно существует. У меня есть подруга, она старше меня на 1 год. Мы с ней дружим с 4-х лет. Конечно, бывали и крупные ссоры, но сейчас я понимаю, что они происходили только по дикости, по малолетству. С ней можно нормально поговорить, зная, что за пределы 2-х человек, т.е нас этот разговор никогда не выйдет. С этим проблем никогда не было. Просто может поддержать в любую минуту.

AnarchY
21.06.2007, 12:57
Короче,меня здесь вообще по хожу не слышат..ну ладно,спасибо огромное,я это учту>:S

Iriska96
21.06.2007, 21:20
Если честно,я в лагере познакомилась с одной женщиной,ей было 36 лет!!!Это знакомство произошло в середине смены.У нее даже был 16 летний сын,но это не мешало нам ДРУЖИТЬ!
Можно сказать,что она относилась ко мне как к ребёнку,но это НЕ так!Она ко мне относилась,как к собственному ребёнку.Если честно,я её даже немножко полюбила...
Мы с ней очень часто выходили за территорию лагеря!Правда,этомузавидов али девчонки из палаты,но со мной еще дружили!
Как же это хорошо,иметь взрослую подругу!

Julyashka
26.06.2007, 11:46
Не знаю... мне кажется взрослой подруге не все можно доверить. Взрослые всегда не много старомодны.

Taniuha
26.06.2007, 13:41
а у меня лучшей ваще нет а ведь нужен тот кому можно секреты доверить! помогите как найти!!!

KiSoshKa
26.06.2007, 14:01
Доверять нужно проверенным людям! Или тем кто никогда не сможет рассказать твои секреты твоим друзьям! А если таких рядом нет,то познокомься с кем нить в Нете.

LiS@
26.06.2007, 16:08
а у меня лучшей ваще нет а ведь нужен тот кому можно секреты доверить! помогите как найти!!!
Найди по аське себе друга или подругу из другого города,и рассказывай этому человеку все,что у тебя на душе.Я так и делаю,помогает.

KiSoshKa
26.06.2007, 17:19
Вот и я о том же! Я думую даже на Безмаме можно найти се подругу!!!

Yuli4ka
01.07.2007, 00:31
у меня был такой друг, так мы с ним 8 месяце переписывались! я могла доверить ему все, он меня понимал и поддерживал. я рассказывала ему о себе, своей жизни, о чем переживаю и мне в трудную минуту становилось легче. Еще это был парень... ну и что. зато потом мы переписывались СмС-ками, он писал что хочет со мной встретиться, когда я ему не отвечала говорил что скучает, называл меня... ой как он только меня не называл.
впрочем он меня достал.:(
но все-таки такой друг это круто!;)

Alena96
03.07.2007, 18:19
Я думаю женской дружбы нет.У меня была подруга,так когда поссорится с девчёнками она сразу бежала на цырлах комне,а как померится то я уже как подруга ей не нужна!!!ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕТ!!!

Electra
04.07.2007, 13:00
Женская дружба бывает в одном случае из 10 000. Была у меня одна... 15 лет, соседка снизу, дружба - служба, всё зефирно - розовое и щёчно - поцелуйное... Всё жаловалась на жизнь, мол, денег нет, даже лак для ногтей не на что купить. И в кино она с нашей "весёлой соседской компашкой" ни разу не сходила: денег нет, денег нет. И вот неделю назад она заявляет "Я еду на средиземноморский курорт, я еду, а ты не едешь, будешь пылиться в этом городе, как книга в библиотеке. А я еду к пальмам и морю, буду жить в пятизвёздочном отеле, где за мной будет бегать по пятам весь персонал. Ха-ха-ха. И я давно хотела сказать что ты стерва!" Вот так и закончилась дружба. Я НЕ СТЕРВА!

Dmi34
08.07.2007, 20:33
женская дружба бывает если в компании нет мужиков.
если есть парни в компании то тогда уже дружбы нет а существует здоровая конкуренция.
все зависит от самих людей..

Poloso4ka
09.07.2007, 00:38
женская дружба бывает если в компании нет мужиков.
если есть парни в компании то тогда уже дружбы нет а существует здоровая конкуренция.
все зависит от самих людей..
Да какая разница есть в кампании парни или нет, в любой момент может появится парень и всё разрушить. И в конце концов женской дружбы не существует не только из-за парней.

-DeMy-
09.07.2007, 15:34
Есть дружба,пока нет парней,согласна)))

Aika
18.07.2007, 20:28
Есть дружба,пока нет парней,согласна)))
Да я с вами полностью согласна! Вот у меня подруга есть с которой я дружу 1.5 года. 8 месяцев назад я начала встречаться с одним парнем. И мы с парнем познокомили мою подругу с его другом. Они влюбились в друг-друга и начали встречаться... Всегда гуляли, ходили четвером. Даже она стала лучшей подругой моего парня. Я была непротив. Она всегда хвалила моего парня, мне это нравилась... (иногда я ревновла, но не хотела показывать все-таки лучшая подруга) Но потом она рассталась с парнем, и в тот момент возненавидела его. Потом начала говорить всякие гадости про моего парня, мол он недостоин меня. ( но в глубине души она завидовала что у нас все ОК, и он носил меня на руках) Теперь она влюблена в другого, и я ей ненужна (потому что я его незнаю) Только когда ей нужно куда-то сходить, сразу бежит ко мне, если я ей отказываю, она обижается. Что делать с подругой? Мы обещали из-за парня не ругаться... Но не смотря на это я до сих пор встречаюсь с парнем и Я СЧАСТЛИВА!

Alkogol-Frisstayla
21.07.2007, 18:43
Женская жружба бывает!И бывает настоящей!Я говарю так уверенно потому что сама это проверила!Ради настоящей дружбы можно пожертвовать всем что у тебя есть!Например у меня только одна лучшая подруга!Мы с ней прошли через очень многое и дружим уже как 7 лет и не расстаемся1Мы никогда не надоедаем друг другу,в любой ситуации помагаем друг другу.Был такой случай когда я была в городе в три часа ночи одна, а живу я далеко от того места где находилась,так вот меня тогда бросил парень и я заплаканная не зная дороги шла не пойми куда!Я позвонила своей подруги Насти и она нашла где-то денег вызвала такси и приехала ко мне не оставив в трудный момент!Насчет парней!У нас с ней одинаковые вкусы но если я знаю что парень нравится моей подруги я никогда даже не посморрю на него даже если буду тайно любить!Никогда не отобью!И она тоже!Мы это проверяли несколько раз!Ведьпарни как трамваи один ушел,придет другой!А дружбу надо беречь она одна!

daisy
25.07.2007, 21:13
да......повезло тебе!!хоть одна подруга.А у меня не одной!! конечно подруг много а лучшей нету!! вы не понимаете как охото просто поговорить о своём девечьем и честно по душам!!! оооочень сильно хочу найти подругу!!! пишите все кому не лень!!! буду ждать!

angel13
26.07.2007, 17:48
у меня есть одна приятельнеца но настоящей увы нету!Буду искать!!!

Rosi
29.07.2007, 12:45
Женская дружба бывает, но она всегда умирает! Я с Маринкой дружу 5 или 4 года не помню...У меня есть двоюрадная сестричка. Она на 1 младше меня. Что вы хотите как только я познакомила ее с Маринкой тут же стала 3 лишней! Это сестра так считает. А марина мне настаящий друг. Знаю в тихоря сестра говорит ей про еня всякие гадости. Ну Марина мне об этом рассказывает. НУУУУ что за идиотизм вообще?

Taniuha
02.08.2007, 10:39
Пасибо девчонки! Я так и сделую!!!:)

Kisona
13.08.2007, 16:21
Конечно бывает! Дружба бывает везде и у всех и никакие условия не могут помешать ей! Конечно есть люди, желающие использовать её в своих целях, но отчаиваться нельзя! Меня тоже очень часто предавали...
С Женей мы дружили 3 года. Всё это время мне нравился один парень. И вот я узнаю, что у неё с ним роман! И у неё хватило наглости показывать это!
Затем Алиса, мы дружили 6 лет, но всё это время я замечала, что она одна из самых скандальных особ в классе. Мы вечно ссорились по мелочам, обычно именно она разгорала очаг конфликов. Алиса любила драматизировать свои события и плевать на остальных. Мы с ней до сих пор дружим, но она больше мне не лучшая подруга.
Потом шла Надя. С ней отношения длились полгода. Но позже мы с ней поругались. Я не села с ней на географии и она за моей спиной начал говорить гадости. Потом я спросила, почему она на меня обиделась в СМСке, а она начала уклоняться от ответа. Я всёё возвращалась к той теме и короч она начала материться на мя, а затем раболтала всем в классе, что это всё я начала. Сейчас мы с ней снова подруги, но я до сих пор не могу забыть её предательство и чувствую не оч уверенно.
Дальше шли сразу 3 девочки: Маша, Мелина и Лера. Они меня поддержали в случае с Надей и я с ними подружилась. Дружили мы 3 месяца. Они начали ко мне оч холодно относится. Они мя никогда не ждали, никуда не звали, не гуляли со мной, в общем, абсолютно всё, что делали подруги (всё-всё) они не совершали. Похоже, они вообще не хотели со мной общаться и иметь какое-то дело, это было видно.
Теперь Аня. С ней мы дружили 11 лет. Она жила в соседнем подъезде и мы всё время встречались, а следовательно, поддерживали отношения. Но недавно она переехала. Новый дом, новая школа, а также новые друзья... Она похоже перестала считать, меня хотя бы одной из лучших подруг. Если меня что-то беспокоит или я плачу, она говорит, что она и её подруги не делают этого, значит я должна с них пример брать и тоже на всё забить. Ей стало наплевать на мои чувства.
После всего этого сложно сказать, сколько ещё людей отломают кусочек от моего сердца, но пока оно не сломалось полностью, я буду верить в дружбу и надеяться на лучшее!

Dozhdik
13.08.2007, 16:57
Есть!!!! Я со своей лучей подругой Настей дружу с пелёок. У нас разница в возрасте 14 дней. Мы всё время вместе: то гуляем, то ночуем у друг друга по 2-е суток, ездим к ней в сад.Мы очень похожы как внешне так и внутрене. Были конечно трудные моменты: ревновали друг друга к новым друзьям и ругались в пух и прах из-за этого, но без этого нельзя. Однажди поругались и не разговаривали месяц, но сейчас всё в норме. Хотя может мне просто повезло с ней....

lazerka
20.08.2007, 14:24
мне кажется нет женской дружбы, вот если посоришся то она будет всем подрят роздавать твои секрты ну не приятно же. кнечно я не спорю что у когото есть это дружба провереная годами. я даже когдата дружила но потом поняла что третья лишняя, я сночала ростроелась а потом на всех наплювала!
но потом я нашла человека с которым легко и втоже время трудно! но я нашла силы!
и если тебя бросила подруга наплюй на неё и научись жить без неё

SmEsHnA
22.08.2007, 12:44
Девчёнки нужна ваша помошь!Я дружу со своей лутшой подругой около 3 лет (наверно сейчас лутшой назвать ее очень тяжело)Мы сидели и будем сидеть за одной партой! В школе мы всегда вмести, за партой нам всегда было смишно ,многие завидывали и завидуют нашой дружбе но ето продалжаетса не долго! После уроков она просто забывает обо мне, она сразу идет гулять со своей какбы дворной лутшой подружкой ,а меня как нет!!!Я давно еше познакомилась в Италии с классной девчёнкой она жывет отмня даликовата но не смотря на ето она обо мне не забывает и ездит гулять ко мне во двор!Однажды я познакомила их(но Оле(подружка из Италии) я расказывала о поступках Насте!И оля говорила да брось ты ее у тя что в классе других девчёнок мало!?? Я боялась потерять нашу дружбу)сначала Оля мне сказала что Настя прикальная и твоих расказов она не дастойна!!!Но на последний екзамен я пригласила Олю к нам в класс. Оля всем бизумно понравилась,нАСТЯ ПРОСТО Згорала от ревностей !!(В чём же тогда дело она сама не хотела со мной дружыть (когда мы дилились секрктами или новостями она мои не хотела слушать(ето было видно по лицу),а я ее должна былы слушать!!!!Они очень хорошо общались до етой встречи но потом мне Оля сказала а Что ето с Настей я и сказала ты мне неверила а ето так!!!!Воз теперь я на Украине то в лагерях то в Одесу эздила то еше куда-то но за ето время сначала летних каникул мы с Настей не виделись и она всего два раз позвонила!!!(зАто со своей дворной подругой везде ездит одыхать вот сейчас она в Евпатории ,а Оля в Италии и Оля мне рас 10 позвонила за месяц ,а она 1 рас!!!)И ише + мы перешли в месте с Настей в другую школу!Помогите девчёнки бросати ли мне ее или боротса????Из-за парней у нас сор небыло когда ко мне начал заигрывать парень какой нравился ей она спокойно на ето отреагирывала и сказала что бы я от него не отказывалась!!!

PooP
27.08.2007, 22:32
Бывает разное, вот одна моя подруга, бывшая подруга, отбила у меня парня, сначала она помагала мне сблизиться с ним, а потом оказалось что она его тоже любит, он вроде как тож.... полтора года я не общалась с этим пацаном, потом он опять признался мне в своих чувствах ко мне, но сейчас я уехала в другую страну, и все на смарку....
А та девчёнка просто стерва...извините за такое выражение...

Eto_prosto_a
30.08.2007, 12:46
БЫВАЕТ!!!! И не говорите, что ее нет! У меня подружка, Настей звать! Мы с ней с 3 лет дружим. И не одна девчонка с касса не так с ней дружна как со мной! У нее были мальчики, у меня были мальчики, но мы не разу из за этого не поругались!!! Темболее, нам повезло, что у нас с ней разные представления об идеальном парне, поэтому ее парень зачастую не понравиться мне (как парень, а не как человек), а ей - мой...Так что мы еще будем дружить долго долго, возможно все жизнь! Вот так то!!!!

А подруг не надо искать в авторитетных девчонках, иногда заворашка, "серая мышь" может оказаться в 100000000000000000000000 раз лучше, чем все эти "авторитеты"!!!!!!!!

Так что приглянитесь к окружающим, и вы ее найдете!!!!

lazerka
31.08.2007, 08:10
Девчёнки нужна ваша помошь!Я дружу со своей лутшой подругой около 3 лет (наверно сейчас лутшой назвать ее очень тяжело)Мы сидели и будем сидеть за одной партой! В школе мы всегда вмести, за партой нам всегда было смишно ,многие завидывали и завидуют нашой дружбе но ето продалжаетса не долго! После уроков она просто забывает обо мне, она сразу идет гулять со своей какбы дворной лутшой подружкой ,а меня как нет!!!Я давно еше познакомилась в Италии с классной девчёнкой она жывет отмня даликовата но не смотря на ето она обо мне не забывает и ездит гулять ко мне во двор!Однажды я познакомила их(но Оле(подружка из Италии) я расказывала о поступках Насте!И оля говорила да брось ты ее у тя что в классе других девчёнок мало!?? Я боялась потерять нашу дружбу)сначала Оля мне сказала что Настя прикальная и твоих расказов она не дастойна!!!Но на последний екзамен я пригласила Олю к нам в класс. Оля всем бизумно понравилась,нАСТЯ ПРОСТО Згорала от ревностей !!(В чём же тогда дело она сама не хотела со мной дружыть (когда мы дилились секрктами или новостями она мои не хотела слушать(ето было видно по лицу),а я ее должна былы слушать!!!!Они очень хорошо общались до етой встречи но потом мне Оля сказала а Что ето с Настей я и сказала ты мне неверила а ето так!!!!Воз теперь я на Украине то в лагерях то в Одесу эздила то еше куда-то но за ето время сначала летних каникул мы с Настей не виделись и она всего два раз позвонила!!!(зАто со своей дворной подругой везде ездит одыхать вот сейчас она в Евпатории ,а Оля в Италии и Оля мне рас 10 позвонила за месяц ,а она 1 рас!!!)И ише + мы перешли в месте с Настей в другую школу!Помогите девчёнки бросати ли мне ее или боротса????Из-за парней у нас сор небыло когда ко мне начал заигрывать парень какой нравился ей она спокойно на ето отреагирывала и сказала что бы я от него не отказывалась!!!


незнаю! мне кажеться если к тебе она так относится значит у вас не такие дружеские чувства тем более у тебя есть оля(извени если перепутала) а про парней не беспокойся просто у всех разные характеры7

Kris
31.08.2007, 10:41
Бывает но бывает и обманом!
Сейчас у меня есть подруга Даша!Мы сней постоянно соримся но расставаться не хотим а ссоры в основном происходят из-за бывшей ее подруги Вики что-бы я ни делала всегда так!Она (Даша) говорит мне что не может дружить с одним человеком а ей нужно дружить с миллионом!И вот недавно я сорвалась и поставила ей ультиматум Типо:"Либо я либо она!".И вы знаете что Даша выбрала Я в смысле Тебя я выбираю!Вот такая грустная история с со счастливым концом.Хотя кто его знает что может еще произойти

Taniuha
01.09.2007, 16:19
У мамы у моей лучшая подруга со школы. как отнесетесь?

lazerka
04.09.2007, 09:26
У мамы у моей лучшая подруга со школы. как отнесетесь?


просто ссошлись характером. и маей мамы подруга со школы! ПРОСТО ИМ ПОВЕЗЛО! они счасливчики мне бы такую подругк...

Enotka
07.09.2007, 09:21
просто ссошлись характером. и маей мамы подруга со школы! ПРОСТО ИМ ПОВЕЗЛО! они счасливчики мне бы такую подругк...
у маей мамы тоже самое...не такое не светит=(

Jenifer
16.09.2007, 17:20
Девчёнки нужна ваша помошь!Я дружу со своей лутшой подругой около 3 лет (наверно сейчас лутшой назвать ее очень тяжело)Мы сидели и будем сидеть за одной партой! В школе мы всегда вмести, за партой нам всегда было смишно ,многие завидывали и завидуют нашой дружбе но ето продалжаетса не долго! После уроков она просто забывает обо мне, она сразу идет гулять со своей какбы дворной лутшой подружкой ,а меня как нет!!!Я давно еше познакомилась в Италии с классной девчёнкой она жывет отмня даликовата но не смотря на ето она обо мне не забывает и ездит гулять ко мне во двор!Однажды я познакомила их(но Оле(подружка из Италии) я расказывала о поступках Насте!И оля говорила да брось ты ее у тя что в классе других девчёнок мало!?? Я боялась потерять нашу дружбу)сначала Оля мне сказала что Настя прикальная и твоих расказов она не дастойна!!!Но на последний екзамен я пригласила Олю к нам в класс. Оля всем бизумно понравилась,нАСТЯ ПРОСТО Згорала от ревностей !!(В чём же тогда дело она сама не хотела со мной дружыть (когда мы дилились секрктами или новостями она мои не хотела слушать(ето было видно по лицу),а я ее должна былы слушать!!!!Они очень хорошо общались до етой встречи но потом мне Оля сказала а Что ето с Настей я и сказала ты мне неверила а ето так!!!!Воз теперь я на Украине то в лагерях то в Одесу эздила то еше куда-то но за ето время сначала летних каникул мы с Настей не виделись и она всего два *раз позвонила!!!(зАто со своей дворной подругой везде ездит одыхать вот сейчас она в Евпатории ,а Оля в Италии и Оля мне рас 10 позвонила за месяц ,а она 1 рас!!!)И ише + мы перешли в месте с Настей в другую школу!Помогите девчёнки бросати ли мне ее или боротса????Из-за парней у нас сор небыло когда ко мне начал заигрывать парень какой нравился ей она спокойно на ето отреагирывала и сказала что бы я от него не отказывалась!!!
Мне кажется тебе лучше забыть про Настю и дружить с такими людьми, как Оля. Настя- это просто красивая обёртка, а внутри- червивая конфета! Она думает, что ты будешь бегать за ней, как собачка и умолять о дружбе. Не делай этого и у неё появится к тебе уважение!Она поймёт, что ты можешь настоять на своём!

iofru312
23.09.2007, 18:15
я не знаю но по маему женской дружбы не существует. потамушто это не реально,они отбивают друг у друга парней,соревнуються из-за клёвой шмотки вечно ссоряться.....вобщем одним словом её нет! это моё мнение.

iofru312
23.09.2007, 18:23
вобщем если девчёнки у вас есть подруга и если она при тебе обанула кого нибуть например: маму,бабушку или подругу то тогда знай што она и тебя когда нибудь и тебя обманет

BaBuInA
26.09.2007, 15:00
Женская дружба бывает, это доказано временем. У меня подруга, мы сней 7 лет общаемся, и до сех пор ни одного парня не увела!=)

Lubava
26.09.2007, 19:08
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ! Я С МОЕЙ THE BEST ПОДРУГОЙ ДРУЖУ УЖЕ 3 ГОДА. МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ ЧЕ ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО, НО ДАЖЕ ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ Я УЗНАЛА ДАШУ И МОГУ ПОРУЧИТЬСЯ,ЧТО ОНА НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПРЕДАСТ, И Я ЕЕ! НО ВОТ ЧЕ Я УЗНАЛА ЗА МНОГО ЛЕТ: НЕ БЫВАЕТ 3 ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ.(НА СВОЕМ ОПЫТЕ ГОВОРЮ)ВЕДЬ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ УДЕЛИТЬ КАЖДОМУ ВНИМАНИЯ, А В КОНЦЕ ПРИДЕТСЯ КОГО-ТО ВЫБИРАТЬ ИЗ ДВОИХ.
Я ВЫБРАЛА ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Olema
27.09.2007, 21:05
У меня 6 лучших подруг. Невероятно, но факт: это Саша, Наташа, Вера, Вика, Лиза и ещё одна Саша. Наташу я знаю 11 лет. Сашу - 4 года. А остальных - 6 лет. И мы почти никогда не ссоримся. Честное пионерское:)

Lubava
27.09.2007, 21:10
Olema, а ты с подругами одинаково общаешься? Я в том смысле, чо у тя есть подруга с которой ты более тесно дружишь.

Lerelen
23.10.2007, 10:16
Существует!! вот токо парни думают что нет!

Dinusya
05.11.2007, 15:40
Бывает!!! И еще раз бывает!

T@tysk@
04.12.2007, 12:45
:)Я однажды обожглась! Меня предала лучшая подруга! (раз 10)!!! И терпение лопнула! Теперь их у меня 3! И я без них свою жизнь не представляю! ВСЕ ЗНАЮТ одинаково! В каждой что-то особенное, свое! Они равны! И у нас хорошие доверительные отношения!:)

А дружба существует! Только не надо опускаться до сплетен!!!!!!!!!!!!!!:)

Aleks@13
04.12.2007, 18:14
Конечно, существует! У меня есть одна самая-самая близкая и 2 - просто близких. Естественно, "самая" - знает обо мне вообще все, даже больше чем я сама... И я о ней аналогично. Причем мы 1000 раз ссорились, но даже если причина серьезная - мирились буквально через 2 часа максимум. Потому что друг без друга - никак...
И даже если случится так, что мы влюбимся в одного парня, уверена, мы все равно останемся подругами.
P.S. Мы знакомы уже 13 лет))) С 6... =)

Aro
04.12.2007, 18:14
Я всегда считала, что женская дружба бывает, даже более того, думала она самая крепкая. А теперь так не думаю, я разочаровалась в своей лучшей подруге, потому что она оказалась мелочный и корыстной, а общие интересы еще не признак крепкой дружбы. Теперь у меня только приятельницы, которым я не доверяю свои секреты, а просто разговариваю о пустяках.

Стаsя
04.12.2007, 18:43
Как бы все мужчины не пытались доказать, что женской дружбы не бывает, могу с уверенностью опровергнуть это и сказать с полной ответственностью - Женская дружба есть !
Вообще, наверное женская дружба более глубокая и близкая, чем между мужчинами.
Потому что мужская дружба, какая-то слишком поверхностная (не в укор нашим мальчикам будет сказано).
У нас же всё наоброт. Мы скорее подруге расскажем о всех своих проблемах, переживаниях, чем свою даже самому близкому мужчине.
Почему так?
Наверное, потому что мужчины нас никогда не смогут понять, слишком головы у нас разные. :)
Я вообще не представляю, что бы мы делала без женской дружбы ?!
Вот вы представьте на секундочку, что все подруги уехали куда-нибудь далеко и вам с ними не связаться !
Мы же с ума сойдём !
Не знаю, как все, но я бы точно сошла :)
В моей жизни очень важное место занимает дружба! Что бы я делала без своих девочек? :)
Так как меня могут понять мои подруги, не может ,наверное никто.
Кому бы я высказала, что он такой ... нехороший человек, кому бы я хвасталась какую маечку купила, с кем бы мы вместе плакали, когда нам горько?
Есть такие чувства,которые ты можешь разделить только с женщиной, мужчине просто не понять! наверное, это вечная проблема-мы слишком разные :)

Если у тебя нет подруги, то скорее проблема в тебе, а не во всех окружающих.

Nastya901
04.12.2007, 19:46
Молодец Стася! Отлично сказано!!! я согласна с тобой

T@tysk@
11.12.2007, 11:54
Я тож согласна! И без этого никак!!!:-)

Карамелька
11.12.2007, 14:49
Я считаю,что есть....Просто есть настоящие друзья и есть подлюшки:-)
Главное понять кто есть кто......

T@tysk@
11.12.2007, 16:13
Во-во! А как понять? Пока не обожгешься, не поймешь!:'(

Карамелька
11.12.2007, 20:19
Во-во! А как понять? Пока не обожгешься, не поймешь!:'(

ну это можно понять по поведению.......)

Дарью$hk@
12.12.2007, 13:12
У меня похожая ситуация! Я недавно с подружкой записалась на танцы, все было хорошо, но на 3-е занятие у нас был танец с палками, и я совершенно случайно задела этой палкой одну девочку, она на меня сначало накричала, а потом начила свою подруги уговаривать, чтоб та постоянно смотрела на меня и смеялась когда я танцую! Вчера у нас тоже были танцы, но я на них не пошла, потому что заболела, мне потом моя подруга передала, что она на это сказала:"А где ж твоя подруга Даша(это я ), без нее сегодня не так будет интересно танцывать восток" ну типо так...А я человек, ну не могу я за себя нормально постоять...ЧТО ДЕЛАТЬ??

Pu$$Ygirl
13.12.2007, 20:57
У меня похожая ситуация! Я недавно с подружкой записалась на танцы, все было хорошо, но на 3-е занятие у нас был танец с палками, и я совершенно случайно задела этой палкой одну девочку, она на меня сначало накричала, а потом начила свою подруги уговаривать, чтоб та постоянно смотрела на меня и смеялась когда я танцую! Вчера у нас тоже были танцы, но я на них не пошла, потому что заболела, мне потом моя подруга передала, что она на это сказала:"А где ж твоя подруга Даша(это я ), без нее сегодня не так будет интересно танцывать восток" ну типо так...А я человек, ну не могу я за себя нормально постоять...ЧТО ДЕЛАТЬ??

Просто не обращай внимания. У человека проблемы с психикой, нервами и эмоциями. Скажи, ну что она танцует намного лучше тебя??? Вы обе ученицы, и только учитесь. Ты же ни специально ее задела, так чего она сердится??? Может тебе стоит поговорить и узнать, почему она так нервна??? Может у нее ЭТИ ДНИ, или она нервничает из за своего парня. Если так, то поддержи ее, если нет, то просто игнорируй. Удачи! ;-)

Spirit
19.12.2007, 00:41
Есть люди которые не верят в женскую дружбу,у меня есть пару человек в пример))) Но они не пониают,что дело на самом деле в них,а не в глупых суждениях,что женской дружбы не существует и т.д. Существует!!!)))

Kisk@
19.12.2007, 15:28
Бывает, бывает и ещё раз бывает! Просто если в свои 15 лет вы разочаровались в подруге, это ещё не значит, что в 30 лет вы не встретите хорошую подругу, которая бы вас поняла! И, как правильно подметила Стася, мы ведь не расскажем своим парням, что уже неделю думаем:"Светло оливковые или просто оливковые тени?". Ну разве они нас поймут? И не всегда дружба загорается между теми, у кого одинаковые интересы, например мы с моей л.п., Мариной, совершенно разные, но всё таки л.п.! Главное, вовремя распознать, кто тебе друг, а кто приятель. ИМХО.

Cornelius
05.01.2008, 22:05
Женская дружба - это противоестесственно. Я рада за тех
, кто со мной не согласен, значит им повезло больше, чем мне.
Женская дружба существует пока нет места зависти, что длится крайне недолго. Потом случается так, что одна из подруг добивается большего, становится долее успешной, это рождает зависть. Потом появляется мужчина, это рождает ревность... В итоге, ничего хорошего это дело не сулит.

Акира
06.01.2008, 02:52
Конечно!Но не у всех.У меня есть 2 подруги.Мы пережили и огонь,и воду,и ссоры,И сплетни!Нас много раз разлучали,но мы сходились вновь.Если мы ссорились,то серьезно,но мирились,потому что друг без друга нам плохо.Мы дополняем друг друга.И так вот мы дружим 10 лет...

Сашуля
07.01.2008, 11:32
Конечно!Но не у всех.У меня есть 2 подруги.Мы пережили и огонь,и воду,и ссоры,И сплетни!Нас много раз разлучали,но мы сходились вновь.Если мы ссорились,то серьезно,но мирились,потому что друг без друга нам плохо.Мы дополняем друг друга.И так вот мы дружим 10 лет...
Да у меня точно такаяже ситуация когда мы поссоримся то сразу через часа 2 мы меримся, а когда действительно серьезно то неменее чем через 3 дня мы меримся.

Aleks@13
07.01.2008, 22:23
А мы с моей Нуськой не можем быть в ссоре больше 2 часов... ) Ну не получается просто)))

Сашуля
07.01.2008, 23:23
Aleks@ вот и у меня такая история если ссора крупная то терпим у нас у обоих характер хоть куда. ну а если мелочь то да мы как то сами по себе подошли помирились.

Фея
10.01.2008, 01:12
Бывает!!! И еще раз бывает!

...ну если один раз бывает, то это ещё простительно..,но если ещё раз,то дружба сильно ослабеет...:чмоки:

Сашуля
10.01.2008, 12:47
...ну если один раз бывает, то это ещё простительно..,но если ещё раз,то дружба сильно ослабеет...:чмоки:

А вот у меня почемуто неослабела

Waria
10.01.2008, 18:19
А я вообще с "подругой" по 2 раза на неделю ссорюсь! Как быть?

Lenusya
10.01.2008, 19:58
Сначала реши для себя, кто она для тебя и чего ты от нее хочешь.

Silin
13.01.2008, 16:48
Женская дружба бывает. Просто всё зависит от тех с кем мы дружим. Наскалько мы уверены в них и себе. Я например своей лудчшей подруге доверяю на все 100. Хотя до этого у меня была подруга с которой я дружила 8 лет, а она меня предала.:'(

Nell
14.01.2008, 18:42
Конечно же, женская дружба бывает! Особенно хорошо, когда подружка настоящая!:-) И если возникают сомнения по этому поводу, нужно просто побольше общаться! :ax:

Sladkaya_N
14.01.2008, 20:48
А я вообще с "подругой" по 2 раза на неделю ссорюсь! Как быть?
Что значит "Как быть?"?Ваши ссоры уже довели до крайней точки? Думаю, что нет.
Просто старайся не ссориться с ней, и все. Ведь у каждой ссоры есть зачин, а зачинщиками чаще всего оказываются оба человека. Так что подумай, скорее всего проблема в тебе.

trollina
03.02.2008, 09:50
бывает ли женская дружба?
нет... женщины - это соперницы: рано или поздно одна из них перетянет одеяло на себя...

КАТЕРИНА
04.02.2008, 14:40
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА БЕЗУСЛОВНО ЕСТЬ!!НО БЫВАЮТ ЛЮДИ САМИ ПО СЕБЕ ГНИЛЫЕ.
У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!!!С КОТОРЫМИ МЫ С САМОГО ДЕТСТВА!И ИМЕННО В ЭТИХ МЫ УВЕРЕННЫ НА 100%.НО ПО ЖИЗНИ МЫ КОНЕЧНО ОБРЕТАЕМ НОВЫХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!!И ТУТ ГЛАВНОЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ!!
СО МНОЙ ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ ФИГНЯ!ТАКАЯ ВОТ ПОДРУЖКА ПОЯВИЛАСЬ!МЫ С НЕЙ ДЕЛИЛИСЬ ВСЕМ ВСЕМ!!!НО ОНА СЛИШКОМ ЗАВИСИЛА ОТ СВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА!И ТУТ ОН ЗАПРЕТИЛ ЕЙ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ!!!И ЗНАЕТЕ ОНА ПЕРЕСТАЛА!!!ОНА ПРОСТО ИСЧЕЗЛА!!КОНЕЧНО ОНА ЗВОНИЛА МНЕ И ГОВОРИЛА:ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗВОНИШ МНЕ?СОВСЕМ МЕНЯ ЗАБЫЛА?
ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ВИНОВНИЦУ!!КОГДА Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ТЕБЕ ЗАПРЕТИЛИ ТЫ СО МНОЙ НЕ БУДЕШЬ ОБЩАТЬСЯ?ОНА ОТВЕТИЛА:БУДЕМ СКРЫВАТЬ ОБЩЕНИЕ!!!А ПОТОМ ПРОПАЛА!!!
И ТУТ Я ОСОЗНАЛА ЧТО ТАКАЯ ДРУЖБА НЕ НУЖНА!!!ЗАЧЕМ?ВЕДЬ ЛУЧШЕ РАНО ЧЕМ ПОЗДНО!!!
ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТУ ПОДРУГ ЛУЧШЕ СТАРЫХ!!!O:-)

lazerka
06.02.2008, 15:24
Женская Дружба

Нет в мире женщины, у которой бы не было, по крайней мере, хоть одной подруги! Бывают мужчины-одиночки, но чтобы женщина осталась совсем одна? Это невозможно! Она может найти родственную ей душу где угодно: в магазине, в тренажёрном зале, около дома, гуляя с собакой, на работе, на любых праздниках, в кафе, в Интернете, через родителей, родственников, всех мест не перечислить! Так что женщинам найти подруг, легче, чем мужчинам друзей. Но женская дружба не может быть однообразной, она подразделяется на несколько видов:

Дружба бескорыстная.

Основной принцип дружбы: " Я пойду с тобою хоть на край земли, только б нам с тобою было хорошо!"


Идеальная дружба в буквальном смысле слова. Подруги доверяют друг другу, делятся секретами, плачутся в жилетку, не опасаясь того, что завтра об их проблемах узнает весь город. У них есть свои маленькие секреты, свои любимые места: курорты, кафе, рестораны, магазины, скверики. Самые счастливые дни своей жизни они проводят вместе, подруги понимают друг друга с полуслова, искренне переживают за судьбу каждой из них, сочувствуют друг другу, дают советы, напутствуют, успокаивают. Для них дружба - это священная ценность, которую они берегут и лелеют, поэтому никакой мужчина, сплетни, другая приятельница уничтожить эту дружбу не могут. Отношения сохраняются, как правило, на всю жизнь, даже если одна из подруг живёт на Аляске, а другая - в Австралии.

Так как эта дружба является идеалом общения между женщинами, она, как и свойственно идеалу, встречается почти никогда или крайне редко. Обычно женщина мечтает о таких взаимоотношениях с подругой, хотя в действительности, ей приходится довольствоваться другими видами дружбы, чаще всего это бывает

Дружба выгодная.

Основной принцип дружбы: " Я пойду с тобой на край земли, потому что ты умеешь искать клады!"


Внешне выгодная дружба может казаться бескорыстной - подруги всюду появляются вместе, помогают друг другу, у них также общие интересы, увлечения, тоже есть любимые места, но если разобраться в сути этой дружбы, то дело обстоит совсем иначе, чем в первом варианте: Одна из подруг преследует определённую цель, в достижении которой ей вторая подруга может существенно помочь. Ради своей цели первая дама готова бесконечно льстить, хвалить и угождать второй даме, поддерживать её интересы, успокаивать и давать бессмысленные и глупые советы (потому что чихать ей хотелось на переживания подруги), разделять её точки зрения, хотя её это совсем не интересует и в душе она может быть вообще против всех убеждений второй дамы. Когда цель первой дамы будет достигнута, она вообще забудет о существовании своей подруги или же постарается общаться с ней как можно реже и, возможно, не будет скрывать её тайн, а вынесет их в свет, потому что она ими не дорожит и хранить секреты ей больше не нужно, она же получила то, что хотела!

Такую дружбу можно было бы назвать паразитизмом, по крайней мере, она полностью вписывается в рамки определения этого слова. Спастись от подруги-паразита не так уж легко, потому что именно этот вид женской дружбы и преобладает в мире, стоит относиться к этому проще и не слишком доверять такой подруге, рассматривайте её как приятельницу, с которой вы иногда делитесь новостями (не из вашей жизни!) или сами попытайтесь её использовать, клин клином вышибают!

Дружба показная.

Основной принцип дружбы: " Я пойду с тобой на край земли, чтобы все увидели, какая я хорошая!"


Этот вид дружбы схож с выгодной, но если в первом случае одну из подруг интересует конечная цель, то здесь одну из подруг интересует сам процесс дружбы. Обычно такая дружба наблюдается между людьми из разных слоев общества, стоящих на разных социальных ступеньках. Классический пример - самая популярная девочка класса вдруг сближается с "белой вороной", а делает она это для того, чтобы все восхищались ею, и рейтинг её популярности не снизился. Они идут вместе в кино, а одноклассники сзади их шепчутся: "Ведь это же надо найти в себе смелость сблизиться с самым одиноким человеком в классе! А я-то думал, что она - зазнайка, а она, оказывается, независимая, сильная, добрая и заботливая девушка, как же я в ней ошибался!" - вот розовая мечта популярной девчонки. И эта дружба может расцениваться как бескорыстная (ведь люди видят только её внешнюю сторону). Об истинном смысле взаимоотношений не догадывается и подруга - "белая ворона", но к разочарованиям в будущем это не приведёт, потому что такие отношения могут продолжаться очень долго, если потребуется, всю жизнь, ведь популярная девушка не может позволить, чтобы люди перестали обращать на неё внимание, ей нужно периодически выявлять новые "замечательные" черты своего характера, поэтому она может быть крайне щедра, великодушна и благородна по отношению к своей подруге, хотя в принципе подруга не интересна ей, как человек с богатым внутренним миром. Такой дружбой пренебрегать не стоит, если даже вы оказались "белой вороной", постарайтесь больше общаться с людьми, которые окружают вашу популярную подругу, знакомства с ними могут принести вам большую пользу в будущем, возможно, вы сможете завести с ними дружбу следующего вида

Профессиональная дружба.

Основной девиз дружбы: "Я пойду с тобой на край света, мы найдём клад и вложим его в совместное дело!"


Подруги преследуют общую цель, которая касается их профессиональной карьеры. Они прекрасно работают вместе, являются одной дружной командой, всё делают быстро, качественно и без ошибок. Он осознают, что друг без друга им не обойтись, поэтому на работе держатся вместе. Что касается их личной жизни, они ей не интересуются и в душу друг другу не лезут, для них самое главное - осуществить поставленную и согласованную ими обоими цель. Никакого лицемерия, лести, сплетен и разговоров по душам. Такая дружба связывает коллег по работе и женщин-трудоголиков, работающих в одном коллективе, она, как правило, длится очень долго, хотя всё зависит от того, когда одна из подруг решит начать собственное дело найдёт более подходящую ей коллегу (такое наблюдается крайне редко!) или новую работу. Расстаются подруги без сожаления, от этой дружбы у них на всю жизнь остаются приятные впечатления.

Дружба "чёрная".

Основной девиз дружбы: "Я пойду с тобой на край света, чтобы ты оттуда не вернулась!" (злобный смех)


"Чёрную" дружбу можно отнести к дружбе выгодной, только она отличается особой жестокостью. Такая дружба возникает между подругами, которые, по своей сути, являются врагами, только одна из них об этом не знает, а другая мечтает, как бы подруженьке отомстить.

Месть бывает, как правило, страшной: от ухода бойфренда к "лучшей" подруге до больших неприятностей на работе, в семье и с родственниками. Сначала грозная Эриния входит в доверие к своей жертве, которая её чем-то очень сильно обидела, искусно притворяясь, она узнаёт все её секреты и тайны, тщательно обдумывает план мести и:наступает страшный, а главное неожиданный финал: Растоптав свою обидчицу, подруга исчезает из её жизни, но оставляет глубокий след в сердце жертвы (похоже на мистику, но и такое в жизни случается!). Убереги вас Бог от такой дружбы! Постарайтесь обходиться с людьми мягче и никого по возможности не обижать, тогда будете спать спокойно: К сожалению, идеальной дружбой могут гордиться лишь единицы, остальные довольствуются тем, что имеют. Но почему бы не попробовать преобразить наши взаимоотношения с подругами, добавить в них больше искренности и глубокой симпатии к близкому нам человеку?

взяо с http://rumpil.sitecity.ru/stext_1208200837.phtml

ТАНУСЯ
19.02.2008, 13:44
Мне кажется что дружба-то существует, НО не такая как у парней.У них она крепче.Мне так кажется...:cool:

Ole4k@
24.02.2008, 08:22
Конечно же бывает женская дружба!!! Просто может быть не у всех есть эта дружба!O:-)

Aleks@13
24.02.2008, 11:38
нет... женщины - это соперницы: рано или поздно одна из них перетянет одеяло на себя...

Вот у меня, например, так получилось, что парни нам нравятся - абсолютно разные! Причем это уже класса с 6-7 так и продолжается до сих пор. Так что получается, что из-за парней мы в принципе поссориться не можем, а еще из-за чего-то крупная ссора... нет, не думаю. И вообще. Даже если бы и парень был один, мы бы разрешили эту ситуацию. Как говорится - парней много, а друзья - на всю жизнь)))

LuMa
24.02.2008, 14:30
Мне кажется что дружба-то существует, НО не такая как у парней.У них она крепче.Мне так кажется...:cool:

Согласна. . . На днях у меня случилась очень неприятная история с моей лучшей подругой, правда теперь не знаю была ли она лучшая. У меня было 2 месяца как я встречаюсь со своим парнем, так вот мы и решили отпразновать с подружками. Купили по коктельчику, попили. Некоторые подруги мои курят, а я бросила, потому что мой парень мне не разришает, короче говоря я не удержалась и тоже покурила вместе со всеми. Моя так называема лучшая подруга обещала ничего не говорить моему мальчику, но . . . сказала. У нас был страшный скандал, потомучто этот косяк за мной не первый раз уже, и он сказал что прощает меня в последний раз. Я думаю теперь я своей подруженьке вообще ничего не скажу, нет я с ней буду общатся, но при ней ничего теперь делать не буду. Как говорится "меньше знаешь, крепче спишь". ведь согласитесь если бы Ольга ничего не сказала моему Димочке,ничего бы не было, я бы и дальше курить больше не стала, а она мне твердит, что я во всем виновата. И кстати ее парень не разрешает ей пить, так что я не нароком "проболталась" что мы отмечали праздник, так что теперь мы с ней квиты. А вы как считаете, девченки что мне делать с ней дальше, и вообще правильно ли я с ней поступила? Еще говорится, что стукачи долго не живут, вот скажите можно сдавать подругу свою или нет!

Aleks@13
24.02.2008, 19:05
Ну я все равно не согласна, что у парней крепче... Нельзя сравнивать, на мой взгляд, мы просто с ними по-разному устроены. Вот они разве рассказывают все-все своим лучшим друзьям? Нет. Ну это такой, примитивный примерчик, а их на самом деле куча. Так что мы просто разные

LuMa
25.02.2008, 16:12
Вот они разве рассказывают все-все своим лучшим друзьям?

Не рассказывают и правильно делают, это нам девочкам надо все время душу кому-то открыть. Теперь я хорошо понимаю какая нужная профессия психолог, он независимый слушатель твоих баллад. Подруга может и выслушать, и в тот же момент сделать выгодно себе! Уж такие мы!

Ксюшенька
28.02.2008, 17:50
У меня лучшая подруга - моя старшая сестра. Мы с ней рассказываем друг другу АБСОЛЮТНО все. Мы часто ссоримся из-за всякой фигни - у нас очень разные характеры, но не разговариваем мы или бухтим друг на друга максимум день, потом все опять ништяк. Зато мы во время ссоры выговариваем все и сразу, ничего не держим в себе. :р Раньше мы не любили друг друга, ссорились по-настоящему, а теперь я взрослею, психологическая разница в возрасте стирается и все ОК.
А другие подруги часто могут быть корыстны, могут предать. У меня такое было. Хотя есть и настоящая дружба, честная и многолетняя. У меня такой еще нет.:-(

Aleks@13
28.02.2008, 18:38
Не рассказывают и правильно делают, это нам девочкам надо все время душу кому-то открыть. Теперь я хорошо понимаю какая нужная профессия психолог, он независимый слушатель твоих баллад. Подруга может и выслушать, и в тот же момент сделать выгодно себе! Уж такие мы!

А разве делится проблемами, радостями и печалями с подругой это плохо? Психолог все равно не дает советы. Он подталкивает к принятию решения. Что иногда не так нужно. А подруга - советует. Правильно, не правильно - не важно. Важно просто услышать чье-то мнение и принять свое собственное решение. Просто все-все надо рассказывать только тем подругам, в которых ты уверена. Вот и все)

LuMa
01.03.2008, 15:31
Психолог, ты правельно сказала, подталкивает к принятию решения, но и советы тоже дает, ведь не у всех людей проблемы заключаются в принятие решения. А на счет тех подруг в которых ты уверенна, в конце концов могут все сделать, как лучше им, это зависит от того, как они войдут к тебе в доверие. Но я не отрицаю, что настоящих подруг не существуют, они есть, но надо их различать!!!

Лунька
01.03.2008, 17:19
Привет девченки! У меня последнее время часто возникает вопрос: бывает ли женская дружба? Что-то я постоянно в этом сомневаюсь. Может просто такие люди попадаются?
Мне кажется,что есть...Мы с подругой,например уже лет 6 дружим и неразу в этом неусмнились...Думаю,это от человека зависит...

Pu$$Ygirl
06.03.2008, 16:13
У меня есть 2-ая лучшая подруга. Имен называть не буду. Мы дружили с ней 2 года, и она постоянно на меня обижалась и сплетничала про меня. И....я ей все прощала!Но недавно я не выдержала и поссорилась с ней(точнее она со мной) из-за того, что я не перешла с ней в другую аудиторию. Я ей позвонила, извинилась(опять), но она только сказала: " Ну и дружи ты со своей Ингой!" (Имя я изменила). Она сразу же заменила меня другой девочкой - Наташей. У нее тоже была ЛП - Юля. Но потом я предложила стать ЛП с Юлей,и она согласилась. Но теперь мне кажется, что я сделала ошибку. Я СОВЕРШЕННО ЗАПУТАЛАСЬ! Плиз, помогите! Что мне делать?

Prikolistka777
06.03.2008, 16:31
У меня есть 2-ая лучшая подруга. Имен называть не буду. Мы дружили с ней 2 года, и она постоянно на меня обижалась и сплетничала про меня. И....я ей все прощала!Но недавно я не выдержала и поссорилась с ней(точнее она со мной) из-за того, что я не перешла с ней в другую аудиторию. Я ей позвонила, извинилась(опять), но она только сказала: " Ну и дружи ты со своей Ингой!" (Имя я изменила). Она сразу же заменила меня другой девочкой - Наташей. У нее тоже была ЛП - Юля. Но потом я предложила стать ЛП с Юлей,и она согласилась. Но теперь мне кажется, что я сделала ошибку. Я СОВЕРШЕННО ЗАПУТАЛАСЬ! Плиз, помогите! Что мне делать?

А почему тебе кажется, что ты сделала ошибку? И чего ты сама хочешь на данный момент?

Pu$$Ygirl
11.03.2008, 11:01
А почему тебе кажется, что ты сделала ошибку? И чего ты сама хочешь на данный момент?

Я сама не знаю, чего хочу! С одной стороны-я хочу помириться, с другой-у меня есть гордость и мне все еще обидно, что она мною управляла. Я в тупике! :-(

Aro
12.03.2008, 20:20
Я, когда поссорилась со своей лучшей подругой, считала, что дружбы не бывает. Просто от обидв делала поспешные выводы. Сейчас я успокоилась и подружилась с одной очень хорошой девчонкой. Недавно у меня произошла неприятная ситуация в жизни и она меня очень поддержала. Все таки приятно иметь верных друзей, которые тебе помогут...:)

Prikolistka777
13.03.2008, 18:34
Я сама не знаю, чего хочу! С одной стороны-я хочу помириться, с другой-у меня есть гордость и мне все еще обидно, что она мною управляла. Я в тупике! :-(

Ну, если ты сама не знаешь, чего хочешь, то и другие не знают. Если вообще есть какие-то недовольства и пр., то зачем поддерживать такие близкие отношения? Тебе решать, конечно же. Удачи=)

Zhenok
14.03.2008, 16:14
мы дружим в троём я Моя первая подруга пусь будет маша и вторая пусть будет лида так вот мы нормально общалисьсначала парень появился у меня потом у лиды а потом у маши я рассталась со своим месяц назад лида со своим до сих про я не против он нормальный и отношения у них тоже нормальные а вот у маши с пусть будет Гоша они всё время болтают по телефу до неё не дозвониться а потом она на нас обижается что мы ей не звоним кагда я гворю что у тебя всё врем зането она в ответ у меня бывает и свободно а я : "Что я кароулить должна" это ещё цветочки они где то месяц встречаются и за этот месяц маша очень изменилась она пьёт курит матерится как сопожник а раньше ангеом была вся как и её парень на пантах врёт нам чтоб паны покрутить!!!! Лучшим подругам!!! а когда мы ей это рассказали она нам: вы просто завидуете вы ничего непонимаете!" КАК ПОДРУГУ ВЕРНУТЬ И ВООБЩЕ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Бяка666
16.03.2008, 08:39
Возможно, женская дружба и бывает, но, как говорицца, доверяй но проверяй. В нашем мире возможно все: даже лучшая подруга может стать худшим врагом, но по - моему банально то, что многолетняя дружба может з одну секунду оборваться из - за какого - то парня.
Хотя данный вопрос очень сложен, так что вряд ли дашь на это точный ответ. Пусть каждая воспринимает по - своему)))

Акира
17.03.2008, 00:48
Женская дружба возможна.Главное,чтобы она была крепкая и настоящая.Без зависти.Зависть-это страшное чувство (если можно так сказать),которое может просто погубить дружбу.Например,удачи одной и неудачи другой.Вместо того,чтобы радоваться за подругу,другая начинает ей завидовать,винить ее во всех своих неудачах.А это очень отражается на отношениях.Главное постараться в себе это чувство побороть.

Илона
18.03.2008, 14:57
Я думаю, что лучших подруг не бывает, бывают только знакомые, с которыми нам хорошо проводить время, но свои тайны и секреты не стоит рассказывать никому. Это я на своем опыте убедилась, и не один раз.

Ayanamka
21.03.2008, 21:52
Я считаю, что дружба между девушками существует, но... пока в жизни этих девушк не появиццо один парень))) тогда дружба может разлететься в пух и прах... даже самая крепкая..
Потому что парни, гады)), любую женскую дружбу испортят)))

cherrybumbum
26.03.2008, 22:14
по моему это зависит от того, какая девушка стала твоей подругой. я убедилась на своем опыте и мамином. вот наприер моя якобы "лучшая подруга" начала клеится к парню, который мне нравится. ну вообщем она так стала поступать со всеми своими подругами...выдает мои тайны, и из-за нее я как-то посссорилась со своим хорошим другом((( но...я не могу с ней перестать общаться...она делает вид, что не замечает моих попыток отдалиться от нее. даже как-бы не пускает! помогите плизззз( как от нее отделаться???

Zhenok
26.03.2008, 23:36
у меня такое было просто расскажи ей всё как есть и посмотри на её реакцию она врядли проигнорирует а если она сделает это так и скажи допустим Фрося извени но я не могу с тобой общатся лучше напиши так легче если будет спрашивать почему будет лучше скказать сама подумай или всё что я хотела тебе сказать я сказала..... у меня подействовало....

Alex-A
28.03.2008, 15:11
А у нас с подругой все нормально! Было конечно что мы влюблялись в одного и того же парня но закончилась все хорошо, не кто из нас не был с ним. И даже если эта история повторится я думаю мы с ней справимся!
А если логически то женской дружбы как таковой НЕТ. Если между женщинами не появляется мужчина, то появятся другие причины, работа лучше, зарплата выше и т.д. Женщины были и будут соперницами!!! 8)

cherrybumbum
29.03.2008, 12:04
Zhenok, спс, я попробую с ней поговорить, надеюсь поможет...

Rosi
01.04.2008, 14:01
Однажды моя подруга начала говорить про каких-то вообще левых пацанов, типа какие они красивые классные...Я спросила у нее: "Все ли городские девчонки такие?", она: "Какие?", я уже не вытерпела и сказала: "Как шалавы!!", она: "А может ты завидуешь?У тебя ведь нет парня, и нет друзей!" Иногда у меня создается впечатление что она просто приезжает к нам в село и гуляет со мной так как больше здесь никого не знает! Даже на этих каникулах когда она приехала из города, а я на два дня поехала к родной сестре и когда я приехала она в последние два дня каникул не вышла! Якобы не смогла... Я спросила "Почему? Ведь это последние дни каникул, потом до лета еще ждать...больше наверное не увидимся..." Она уклончиво отвечала. Наверное обиделась что я уехала...Но не могу же я постаянно под нее подстраиваться!!! Что делать?

~Sky and I~
17.04.2008, 11:47
Я может не умею выбирать друзей, но у меня ни разу не было настоящих подруг...Все предают!...В этом мире ни кому нельзя доверять!..Мои главные подружки - мама и бабушка:-)Женская дружба заканчивается там, где начинается любовь к одному мужчине)

Lavandа
17.04.2008, 17:07
Я может не умею выбирать друзей, но у меня ни разу не было настоящих подруг...Все предают!...В этом мире ни кому нельзя доверять!..Мои главные подружки - мама и бабушка:-)Женская дружба заканчивается там, где начинается любовь к одному мужчине)

Вот и я теперь тоже так считаю:-( Лучшие подружки мама,бабушка, и кот в качестве друга)):-DОбидно конечно, что иногда поблтать не скем, но когда предают-еще обидней...

~Sky and I~
18.04.2008, 10:24
Вот и я теперь тоже так считаю:-( Лучшие подружки мама,бабушка, и кот в качестве друга)):-DОбидно конечно, что иногда поблтать не скем, но когда предают-еще обидней...

Ну от недостатка общения я не страдаю - у меня есть пацаны)Я только с ними и общаюсь...:-)Они не завидуют твоей новой супермодной шмотке, не кипят ненавистью, если ты встретишь классного парня и т.д...Короче лучшие друзья девушек - парни)

Lavandа
18.04.2008, 15:12
Ну от недостатка общения я не страдаю - у меня есть пацаны)Я только с ними и общаюсь...:-)Они не завидуют твоей новой супермодной шмотке, не кипят ненавистью, если ты встретишь классного парня и т.д...Короче лучшие друзья девушек - парни)

Согласна, но ведь смотря какие парни.Они конечно завидовать не будут, да и сплетничать тоже, но есть темы, которые им не понять..:-)

~Sky and I~
25.04.2008, 19:14
Если я тебя правильно поняла, то эти темы можно обсудить и с мамой...;-)

RоМаshkа
20.06.2008, 15:14
я лично уже начинаю в ней сомневаться, потому что у мя было 2 оч хороших подруги но они куда то пропали....вот щас еще одна так же пропадает...но все таки то что не дает мне разувериться в обратном эт еще одна подружка, надеюсь с ней повезет..

Baby
21.06.2008, 01:25
Не знаю дечонки,я например считаю что женская дружба существует и порой она быват даже намного сильнее,чем дружба парней.Просто нужно найти себе таких людей в которых вы будете уверены на все сто.У меня есть лучшие подруги с которыми я уже давненько и мы до сих пор не разлучны,если даже у кого-то из нас появляется парень и даже тогда мы стараемся проводить вместе хотя бы немного времени,только мы сами девчонки и никого корме нас,просто не как обычно каждый день,
а хотя бы иногда.И мы знаем уже давно и это уже проверено то,что ни один парень ставший между нами не разрушит нашу дружбу.Любовь любовью,а дружба должна быть навсегда,если даже не на всю жизнь,то хотя бы на долгие годы.Парни приходят и уходят,а друзья рядом с нами всегда и помогут когда тебе необходима их помощь.Всё равно как не крути девушке намного легче рассказать что-то личное другой девушке нежели парню,так как она её согласитесь лучше поймёт. Но и дружба между парнем и девушкой тоже существует,просто рано или поздно один из них влюбиться в другого,или ОНА в НЕГО или ОН в НЕЁ,я это знаю,это по любому случиться,убеждена на своём опыте,ну конечно бывают и исключения,но это очень редко практически невозможно.
Просто девчонки и пацаны это разные народы и дружба у нас разная,но если дружба изначальна крепка,важна и дорога так же как и для вас самих,так и вашим друзьям,то она стоит того чтобы хранить её и идти ради неё на всё и не важно дружба ли это между одними девчонками или между одними пацанами или же между девчонками и пацанами.Важно насколько она сильна и надо быть уверенной в друзьях так же как и в самой себе,самое важное не врать,доверять и понимать друг друга и беречь эту дружбу и тогда есть все шансы сохранить эту дружбу надолго;)

Масенька=)
28.07.2008, 08:22
Девчонки помогите!!!!!!!!Я поехала как всегла в отпуск. Моя сестра переехала в Якутск 2 года назад. И вот в прошлом году мы тож поехали и она совсем не изменилась осталась такая же веселая и искренняя. А в этом году она координально изменилась, не внешне, а внутренне. Она стала курить, материться как сапожник, ппить, ссориться с мамой, подружилась с плохой компанией. Мы на расстоянии и я не могу ей ничем помочь. Но всетаки я хочу ейй как нибудь помочь. Что мне делать?:'(

Angelochec!
28.07.2008, 18:02
Масенька, насчет этого у меня воображение скудненькое, но постараюсь как нибудь помочь. Я думаю, что тебе надо с ней поговорить, спросить, зачем она стала курить, если я не ошибаюсь, зачем ввязалась в эту компанию? Ведь какой-то толчок должен быть. Просто так, от нечего делать, люди не делают того, что твоя сестра. Я думаю, что она тебе скажет, ведь ты ей не чужая. Чае всего люди доверяют тайны не родителям, а сестрам, подругам, в общем, равным по возрасту:-Х. прости, ей сколько лет? Может быть, ее натолкнули подруги, мол, все курят, а ты че, хуже! Некоторые таким образом и "заставляют" обретать плохие привычки: жужжат все вемя, надоедают так, что в конце концов ты или хочешь отвязаться от них, либо ты не хочешь быть "белой вороной", в общем ты начинаешь в даном случае курить. Но может быть и другая причина. И не в коем случае не кори ее. Поговори, попробуй оъяснить, что это гулянье до добра не доведет. Я думаю она поймет и обязательно поразмыслит над твоими словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! ;-) Удачи!!!!;-)

Прынцесска
28.07.2008, 18:09
Ксати у меня почти такаяже ситуация! Характер ничего а вредных привычек море. Я говорила с ней а ответы были однообразными: так получилось, незнаю почему и т.д.

~Гроза~
03.08.2008, 20:49
Безусловно женская дружба существует. Только не надо путать дружбу и приятельские отношения, которые заканчиваются тогда, когда пересекаются интересы.

Levite
05.08.2008, 12:29
Женская дружба бывает. У меня были хорошие подружки, но почему-то их свё меньше - интересы расходятся, мальчики появляются и вуаля! Пара подружек, а остальные друзья :-)

Лиsi4ka
12.10.2008, 09:02
Подскажите пожалуйста! Я со своей школьной подружкой уже с первого класса, даже нет! С дошколят! Познакомились на курсах общего ознакомления со школой (дошкольная подготовка в 6 лет короче), потом попали в один класс, дружили вдвоем никто нам больше был не нужен, так продолжалось до второго полугодия шестого класса. В тот день мы ходили с классом в какой то музей, я ей предложила идти в начале в двоем, но она захотела пойти рядом со всеми девчонками (в действительности же все были по парам, а она захотела идти с нашим лидером Катей). У нас перед школой небольщой лесок(несколько деревьев) и узенькая дорожка по которой и двое кое как пройдут. Я прошла вперед них, а девчонка шедшяя рядом с Катей в паре прошла ко мне. Мы поговорили про дружбу, по пути я пару раз обарачивалась и видела, что моей подруге довольно весело. Потом в музее она тож ходила с Катей и меня не замечала.Девчонки знают про нашу дружбу и спросили у нее че случилось, что она не со мной, она ответила:"Че она маленькая что ли???Я же не обязана с ней всегда возиться!" Короче, мы расстались.прошли летние каникулы и выясняется, что она с Катей больше не лучшие подруги (а эта дружба длилась полтора месяца),она поняла каково это когда тебя бросают,я ее простила и мы снова лучшие подруги. Недавно (после сдачи нашего общего проекта по технологии) выясняется, что ей надоела наша дружба,эта привязанность,она хочет ходить со всеми девчонками а не только в паре со мной. Так мы проходили один день (я с двумя девчонками,а она вобще одна-свободная птица в полете). На следующий день мы опять поговорили, снова стали друзьями (это был вторник). Сегодня воскресенье и я опять вроде бы ей со мной не интересно: не ждет меня, одна пошла в столовку. Я ее догнала в фае, так пока я преодевалась она кому то позвонила и ушла. Я вышла на улицу,а она уже перешла дорогу и идет в направлении дома. Я хотела ее догнать, т.к. она остановилась завязать шнурки, но не успела: как только она увидела что я иду за ней как ветер помчалась домой. В тот день даже не сказала элементарное "пока".
Как быть в этой ситуации?Может у нас просто разные представления о дружбе и лучших подруг??????

MiRinDa
22.10.2008, 14:06
конечно бывает... просто бывают девчонки созданные для нее а бывают те кому легче одной или с парнем или так то одна то другая то 3......
у меня есть подруга она самая лучшая.... конечно мы ссоримся ругаемся даже иногда из-за пустяков.... иногда даже идешь и думаешь как же она меня раздрожает а проходит час и думаешь как же я ее все таки люблю..и как хорошо что она у меня есть..

MiRinDa
22.10.2008, 14:10
Подскажите пожалуйста! Я со своей школьной подружкой уже с первого класса, даже нет! С дошколят! Познакомились на курсах общего ознакомления со школой (дошкольная подготовка в 6 лет короче), потом попали в один класс, дружили вдвоем никто нам больше был не нужен, так продолжалось до второго полугодия шестого класса. В тот день мы ходили с классом в какой то музей, я ей предложила идти в начале в двоем, но она захотела пойти рядом со всеми девчонками (в действительности же все были по парам, а она захотела идти с нашим лидером Катей). У нас перед школой небольщой лесок(несколько деревьев) и узенькая дорожка по которой и двое кое как пройдут. Я прошла вперед них, а девчонка шедшяя рядом с Катей в паре прошла ко мне. Мы поговорили про дружбу, по пути я пару раз обарачивалась и видела, что моей подруге довольно весело. Потом в музее она тож ходила с Катей и меня не замечала.Девчонки знают про нашу дружбу и спросили у нее че случилось, что она не со мной, она ответила:"Че она маленькая что ли???Я же не обязана с ней всегда возиться!" Короче, мы расстались.прошли летние каникулы и выясняется, что она с Катей больше не лучшие подруги (а эта дружба длилась полтора месяца),она поняла каково это когда тебя бросают,я ее простила и мы снова лучшие подруги. Недавно (после сдачи нашего общего проекта по технологии) выясняется, что ей надоела наша дружба,эта привязанность,она хочет ходить со всеми девчонками а не только в паре со мной. Так мы проходили один день (я с двумя девчонками,а она вобще одна-свободная птица в полете). На следующий день мы опять поговорили, снова стали друзьями (это был вторник). Сегодня воскресенье и я опять вроде бы ей со мной не интересно: не ждет меня, одна пошла в столовку. Я ее догнала в фае, так пока я преодевалась она кому то позвонила и ушла. Я вышла на улицу,а она уже перешла дорогу и идет в направлении дома. Я хотела ее догнать, т.к. она остановилась завязать шнурки, но не успела: как только она увидела что я иду за ней как ветер помчалась домой. В тот день даже не сказала элементарное "пока".
Как быть в этой ситуации?Может у нас просто разные представления о дружбе и лучших подруг??????

не переживай... она скоро одумается.....просто иногда десйствительно общение с одним и тем же человеком добиват..... пойми ее... просто у нее такой характер .... почему бы вам не начать общаться со всеми девчонками из класса.... гулять не только в двоем....там еще че то делать.... но при этом оставаться лучшими подругами....

Кукла
27.10.2008, 12:09
Скажу вам по секрету,что бывает.Только не все умеют дружить,быть другом.

Arinnas
05.11.2008, 22:35
Dev4onki, moja lu4waja podruga uwla k drugim... ej interesnee s nimi i ona sebja 4ustvujet legko. Ej nawa druzba ni4ego ne stoila. A dlja menja eto naves zolota. Ja ejo nemogu zabitj , ja ocenj lubila ejo i terpela ejo "vihodki" , kone4no bivalo i srivalasj. No ja ejo proslaja i ona menja. Pered tem kak ujti ona skazala sto obo mne dumala vsjo vremja i dumajet sejcas. Ona rastoptala nawu druzbu i menja - samoocenka zanizena. Ja ne znaju sto mne delat dalwe, kak druzitj - mozet ja plohoj drug. :'( Pomogite pozalujsto u menja ocenj glubokaja duwevnaja travma... ina4e bi ja ne nahodila etot sajt stobi poprositj sovet i ho4ju pmo4j drugim - esli znaju kak.:-Х

Kisk@
06.11.2008, 00:46
Нет, дело не в тебе, дело в ней, не козни себя, а постарайся завести себе новых друзей. Но главное - не надо её прощать! Предать тебя снова для неё ничего не будет стоить!

Arinnas
06.11.2008, 08:38
spasibo... prosatj ja ejo to4no ne budu... tembolee nedelju nazad ja ej predlagala pomiritsja.. ej na menja pofig.

Arinnas
06.11.2008, 15:17
:am:prikolnite.... ja ze s mojej lu4wej podrugoj u4usj v odnom klasse. I kogda mi ssorimsja ja po wkolke hozu esso s odnoj - no ona mne vovse ne lu4waja a prosto prijatelj.. ej ne ho4etsja postojannih otnowenij i td.. ona privikla bitj sama po sebe. A u mojej bivsej druge - iz nasego klassa 2 novije podrugi. Sednja mojej bivsej dr. nebilo v skole i esso 1 iz ejo novih druzkov..... Bila toka 1 ejo podruga novaja.. i eta dura u menja daze uvela tu s kotoroj mi prosto prijateli nu vsjo ravno tak obidno - teperj ja sovsem odna.:'(

Valery
14.11.2008, 14:17
Лично я,чем старше становлюсь,тем меньше начинаю верить в женскую дружбу.В дружбу обыкновенную,как приятельницы,верю.А в ту,что бывает между лучшими подругами-нет.Когда доверяешь подруге все секреты,мысли,чувства,стан вишься как бы одним целым с ней.Вы наверное часто замечали,что иногда одновременно говорите одну и ту же фразу и т.п.Но часто бывает,что когда у подруги появлятся парень,новые друзья,отношения охлаждаются.Лично у меня за все время моего существования было три лучших подруги:1)мы часто ссорились;2)часто кидала,в трудные времена;3)врала
В итоге я сделала вывод,что подруга конечно же должна быть.Но сильно привязываться не стоит.Она ведь тоже человек,а все люди ошибаются.В итоге потом не будет лишних слез и страданий.Все это лично моё ИМХО.Я не утверждаю,что не бывает настоящих,преданных подруг(просто мне такие еще не встречались).Пример из жизни:Мы дружили с ней 2года.Знали друг о друге все,часто ходили друг к другу в гости.А потом выяснилось,что она меня обманывала на каждом шагу:будь,то парень,мои друзья,в общем всё.И только на днях обман раскрылся.Теперь я в настоящую дружбу не верю...

Кукла
14.11.2008, 15:44
Лично я,чем старше становлюсь,тем меньше начинаю верить в женскую дружбу.
Всё чаще прихожу тоже к такому же выводу.При чём доказать легко на собственном примере и примерах моих одноклассников.Сейчас в классе я не могу сказать,что у нас у каждой девочки есть лучшая подруга.Каждая сама по себе и отношения между нами очень напряжены,в них нет той естественности что была раньше.Очень грустно терять друзей...(

Aleks@13
14.11.2008, 19:51
Ну не знаю, девочки. Мы с моей подругой вместе с 1 класса. Сейчас уже на 3 курсе учимся, причем в разных городах. Но это не мешает считать именно друг друга лучшими подругами. Чего мы с ней только не пережили. И ссоры, и премирения, и обиды, и слезы, и хлоапние дверьми, и парни... Мы все равно вместе) Хоть и разные)
И главное - обе знаем, что ни одна из нас не предаст и всегда поддержит.

Roxanne
14.11.2008, 21:48
Я точно знаю, что со временем женская дружба проподает, остаются просо хорошие и старые знакомые. А твоим лучшим другом становится твой муж, ну...либо МЧ. Как бы это грустно не было, это так.

Aleks@13
15.11.2008, 00:31
Ну я бы несказала... Оба МЧ, с которыми у меня были сеньезнные и продолжительные отношения (больше 2 лет), не были ближе подруги. Были на уровне, скажем так. Но не ближе - точно. Все равно же есть вещи, которые МЧ знать совсем не обязательно в отличие от подруги, которой это можно рассказать.
Может, с мужем будет иначе, но я не уверена)

Roxanne
15.11.2008, 21:44
Ну я бы несказала... Оба МЧ, с которыми у меня были серьёзные и продолжительные отношения (больше 2 лет), не были ближе подруги.

Это если есть время на подруг, а если нет остается только один человек, которого ты видишь каждый день, с которым просыпаешься и засыпаешь....да,скорее, это именно отношения в браке. Когда просто встречаешься, все таки другое, имхо..

Ана_Крэймер
23.11.2008, 14:06
Да,я на сто процентов уверенна,что такая дружба бывает.Для того чтобы это понять достаточно посмотреть на меня и мою подругу.

Pu$$Ygirl
23.11.2008, 18:05
Я, безусловно в женскую дружбу верю. Как, думаю, и любая девчонка. Но в последние дни стала в ней сомневаться. Мне кажется, что подруги то и дело наровят меня подколоть и они только со мной и дружат, что бы поприкаловаться и поиздеваться.((((

Kisk@
23.11.2008, 21:38
Pu$$Ygirl, я не знаю, какая там у тебя ситуация, но вот у меня есть несколько подруг, и над одной из них мы (я редко) прикалываемся. Но мы всё равно её очень ценим, как подругу. Возможно, что это своеобразное проявлние любви.

Масенька=)
24.11.2008, 09:12
У меня к сожалению совсем нет подруг, ну есть там ну общаемся только в школе. Очень чувствую себя одиноко(((( Ну нравится мне одна девочка как подружка, только не знаю как с ней подружиться. Помогите!!

Масенька=)
24.11.2008, 10:13
У меня к сожалению совсем нет подруг, ну есть там ну общаемся только в школе. Очень чувствую себя одиноко(((( Ну нравится мне одна девочка как подружка, только не знаю как с ней подружиться. Помогите!!:'(

TRANE
24.11.2008, 13:47
У меня к сожалению совсем нет подруг, ну есть там ну общаемся только в школе. Очень чувствую себя одиноко(((( Ну нравится мне одна девочка как подружка, только не знаю как с ней подружиться. Помогите!!:'(

Проще всего узнать, чем она интересуется, "поднатаскаться" в этом, чтобы вам было, что обсудить. А там, поверь, само пойдёт...

Ну, а если о своём. Я считаю, что время настоящих друзей вообще прошло. Сейчас никого нельзя назвать священным словом "друг". Потому что каждый человек в душе предатель, и в любой момент может отвернуться от тебя из-за денег/общественного мнения/страха/любви. Ну, у кого-то и другие причины, но это, так сказать, "топ популярности". Вот посмотрев кучу фильмов и пожив свои 17 лет, я сделал вывод, что ради любви девчонки (парни реже) готовы на всё. Всех кинуть, всех предать и всех бросить. Что обидно. НО, для критиков моего мнения хочу сказать, что из всего вышесказанного БЫВАЮТ исключения..) Да, бывают. Только очень редко. Что ещё обиднее.

LenoRe
05.12.2008, 13:16
Конечно женская дружба бывает!
Я вот например в очень тёплых отношениях со своими двумя лучшими подругами: Настей и Настей. Они не дружат между собой, потому что одна живёт в другом районе, а другая моя одноклассница, но нормально общаются.
И я их очень люблю (как подруг конечно)

Кукла
19.12.2008, 15:07
Девчёнки,а когда жалко девушку и начинаешь ей помогать подсказываешь ей,вводишь в коллектив,стараешься помочь ей всеми силами.А она начинает говорить гадости про тебя,про твоих друзей,постоянно делать замечания(Тебе это не идёт и т.д.),а главное начинает делать подлости.Мне сразу не хочется вообще помогать этой девушке,но потом мне опять становится её жалко.Когда она поворачивается и ты ей допустим не подскажешь или ещё что-то она говорит тебе что жалко и вообще заставляет всех оправдываться перед ней.Вообще я не знаю,что делать помогать ей или переступить через свою жалость...

NeZnakomk@
19.12.2008, 18:26
Я в таком случае забыла б про свою жалость, конечно людям помогать можно и нужно, но имхо только не таким, а то совсем обнаглеют:am:

Прынцесска
19.12.2008, 18:54
Полностью согласна с Neznakomkой! Не стоит её больше жалеть! Жалость - это одно из чувств, которое всегда толкает тебя на совершение каого-либо поступка, иногда ошибочного. Не поддавайся!

Северлика
22.12.2008, 19:59
Женская дружба - самые прочные связи на свете, на мой взгляд.
Никто не поймёт женщину также, как другая женщина.

Gretta
22.12.2008, 21:31
Девчёнки,а когда жалко девушку и начинаешь ей помогать подсказываешь ей,вводишь в коллектив,стараешься помочь ей всеми силами.А она начинает говорить гадости про тебя,про твоих друзей,постоянно делать замечания(Тебе это не идёт и т.д.),а главное начинает делать подлости.Мне сразу не хочется вообще помогать этой девушке,но потом мне опять становится её жалко.Когда она поворачивается и ты ей допустим не подскажешь или ещё что-то она говорит тебе что жалко и вообще заставляет всех оправдываться перед ней.Вообще я не знаю,что делать помогать ей или переступить через свою жалость...
Сама была в похожей ситуации. Не жалей её. Такие люди ничуть не лучше паразитов. Твоя помощь ей скоро может превратится в обязанность. Так что советую поскорее от неё отвязаться.

А если по теме - то искренне верю в женскую дружбу.

Freak
31.12.2008, 11:06
Мне кажется, что женской дружбы не существует... скорее всего, это просто некие приятельские отношения. Все равно между девушками существует какое-то соперничество... Хотя, у всех, наверняка, по разному.:bn:


НЯ!!!:bm:

Sladkaya_N
31.12.2008, 13:47
Freak, это на самом деле у всех по-разному. У меня много приятельниц, некоторые из них - просто супер-друзья, у нас с ними пока еще не в чем не было соперничества... и с некоторыми я этого представить даже не могу себе! Просто бывают люди, для которых дружба важнее успеха и славы, а для каких-то - наоборот.

Freak
31.12.2008, 15:19
Sladkaya_N (http://gossipgirl.ru/forum/member.php?u=16838), может быть. Просто мне всегда попадались именно такие люди, о которых я говорила ниже.

Sun ray
01.01.2009, 21:42
Нет и в правду дружба существует и очень хорошая и знаете со своей подругой я дружу 4 года и мы с ней друг друга хорошо понимаем, конечно у нас есть разногласия и иногда она меня сильно бесит,но всётки когда мне плохо она всегда рядом со мной, И Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.

LapulyaOl
11.01.2009, 18:20
А я вот в женской дружбе разочаровалась...:-(

Ириша
11.01.2009, 20:32
У меня тоже есть подруга с которой мы дружим уже 9 лет!Но мы дружим с ней так долго потому что у нас довольно таки приличная разница в возрасте 4 года и поэтому нам нечего делить.Ну а в дружбе со сверстницами я дааавно разочаровалась!

LapulyaOl
11.01.2009, 21:05
Кстати на самом деле, дружба с тем, кто отличается от меня по возрасту не приносила пока(тьфу тьфу тьфу) никаких неприятных сюрпризов:-)

Поля
12.01.2009, 01:44
А меня не разочаровало в женской дружбе даже то, что я перестала общаться с девушкой, с которой были лучшими подругами, близкими настолько, насколько я только могу себе представить, делились всем. Но живём далеко друг от друга, и переписываться прекратили - по её инициативе.
И всё равно верю, что мои близкие подруги (в том числе родная сестра) со мной навсегда.

the_only
16.01.2009, 23:49
Женская дружба???
- не знаю, не встречала:bl:
Даже не задумываюсь о том, чтоб верить или нет... все мои подруги меня рано или поздно предавали! (поэтому можно сделать выводы)

Sladkaya_N
18.01.2009, 12:49
Столько раз уже писала, просто я хочу вас переубедить... Женская дружба бывает! Не всегда между двумя женщинами соперничество, например когда им соперничать даже не в чем! У меня есть сестра, ей 20 лет, мы не сказать что лучшие подруги, просто настолько хорошо знаем друг друга, все детство провели вместе, как же мы можем не дружить?! Соперничества между нами нет и не было, потому что мы разного возраста. Она уже почти взрослая женщина, а я - девочка. Но мы дружим и очень хорошо можем понять друг друга.

Кто-то
18.01.2009, 14:51
А я вот даже и не знаю. У меня сейчас серьезные проблемы, мне так наболело, что я решила просто высказаться, попробовала сказать лучшим подругам, а они даже ничего не узнав, сказали, что это ерунда. Я решила на время уехать, уехала, а когда приехала они стали возмущаться. Я не выдержала, сказала, как я к этому отношусь лучшей подруге, в конце концов все обернулось против меня. Я больше никогда не хочу открывать им свою душу. Я теперь очень сомневаюсь в женской дружбе.

the_only
18.01.2009, 16:16
Sladkaya_N,
нууу с сестрой своей двоюродной я тоже дружу, мы кстати, одного возраста! Она мой самый близкий человечек... Я ей могу сказать ВСЁ, она всегда выслушает, поможет, даст совет и главное - не предаст... Много у нас было и нехорошего, но мы через всё это прошли и сейчас не разлей вода:-)
Но здесь я поняла рассматриваются именно подруги, родственники это уже немного другое...

Sladkaya_N
18.01.2009, 17:07
Ну даже если просто подруги.У меня есть много подруг. Наверное, не так повезло с этим, но я абсолютно уверена что ниодна из них меня просто так не предаст. Вот так вот.

[morkovka]
23.01.2009, 15:29
Чуть раньше разочаровалась в женской дружбе,а сейчас начинаю опять в неё верить.Просто на своём жизненном пути мы встречаем разных людей и в некоторых разочаровываемся,а потом боимся верить другим...

Roxanne
24.01.2009, 01:31
Ну даже если просто подруги.У меня есть много подруг. Наверное, не так повезло с этим, но я абсолютно уверена что ниодна из них меня просто так не предаст.
а что значит просто подруги? типа, приятельницы? у меня их полно, и как раз таким я не доверяю))

*Molly*
24.01.2009, 16:40
Для меня существует, просто найти подругу очень и очень сложно. Зачастую та самая лучшая подруга должна быть с дества или с 1 класса, конечно, из любого правила есть иключения.

Ёлк@
11.02.2009, 17:01
а я не считаю так...временные рамки тут не причем...главное понимание....у меня было много лучших подруг...вернее я так считала, но в конечном итоге...я познакомилась с девчонкой, когда в 10 класс перешла...мы с ней и ругались и месяцами не разговаривали...но однако мы прошли все притирки...и теперь я 100% могу сказать, что именно она моя лучшая подруга...

kartemvad
15.02.2009, 13:09
Я хочу рассказать вам длинную историю. Я, Маша и Даша 3 лучшие подруги с детскогго садика. Мы всегда вместе, всегда рядом, всегда друг другу помогаем Сидим вместе и все такое. Своей лучшей подругой из Маши и Даши, я считала Дашу. Мы драли друг другу волосы, а через минуту просили друг у друга прощения:)Но потом я переехала, но в школе осталась. И между нами пробежала черная кошка, точнее между мной и машей с дашей. Они всегда вместе, они открывают друг другу тайны недоступные для меня они меня не ждут, всегда говорят когда меня нет. Тогда еще ко мне пытались пристроится Аня и Лена их я считала дурочками идиотками и чокнутыми.Это время я была совсем одна. Без лучших подруг, без друзей, да ещё и парень Илья который мне нравится заглядивается на Машу. Я была потеряна... Наступил выпускной. Это было что-то. Наступило лето. Летом, я поняла что ошибалась. Лена и Аня мои лучшие подруги. На 1 сентября думала, как сказать им об этом.
1 сентября. Лена. Я ей сказала, все что думала раньше, все что думаю сейчас. Прозвенел первый звонок. Ани нет и нет. Наш новый классный руководитель-Наталья юрьевна. Я у неё спросила: А где Аня? Она что в отъезде? Наталья Юрьевна удивленно моргнула глазками и ответила: Аня?! Семенова?! Она больше не будет с вами учиться! Я спросила Почему? Потому что она переехала. Настроение у меня сразу понизилось. Потекли слезы.С Леной я провела 1 четверть. НО маша снова влилась ко мне в жизнь. Даша не смогла.Лена и Маша две мои подруги. У нас в классе есть задавака Кира. Она забрала у меня лену и стала её использовать. Я не вытерпела такого обращения с моей лучшей подругой и все лене высказала. Лена лишь махнула рукой. С аней я связь не поддерживаю к сожалению. Кира отстала от лены. И у меня снова стало 2 подруги. сейчас я переехала из своего города в село но на следующий год снова поеду к себе. Почему-то я совсем не скучаю по девчонкам. Но мне хочется скучать они ведь мои лючшие подруги. Недавно задала себе вопрос:если я не скучаю, может это не настоящая дружба?

Gretta
16.02.2009, 15:08
kartemvad, а какая разница? Мне кажется не стоит задумываться лучшая подруга\не лучшая, настоящая дружба\не настоящая. Главное чтобы тебе было комфотрно, хорошо с людьми и ты не терялась как личность и никого не подавляла.А терминология человеческих отношений вообще довольно расплывчатая.
P/S/ Исключительно моя точка зрения, так что тапками не бить.

Aleks@13
16.02.2009, 23:10
Согласна. Какая разница, как это называть? Тебе хорошо здесь и сейчас конкретно с этими людьми - будь с ними. Есть люди, с которыми хорошо везде и всегда. Вот их нужно ценить. Но их и найти сложно.

\Wo_oW/
17.02.2009, 12:15
женская дружба необходится без зависти. но только подруга признается, что завидует)))

UmK@
19.02.2009, 14:50
Всё таки она бывает! Но в большинстве случаев прекращается из-за парня...ну или из-за дурацкой зависти. Мало у кого она искренняя...

liamzik
23.02.2009, 14:23
Бывает))))у меня есть настоящии подруги ))))
Я их очень люблю )))))
И они самые-самые настоящие)))

Маракуйя
01.03.2009, 19:06
Мой психолог однажды сказал мне, что женской дружбы не существует. Я тогда фыркнула и сказала что это бред.
А теперь так получилось, что рядом не осталось ни одной подруги. И не ясно, сама от них избавилась, или....
Одной просто отказалась советовать что либо насчет ее влюбленности (не люблю влезать в такое), она обиделась.
С другой вообще из за каких то мелочей сцепились.
А третью послала сама, потому что она говорила гадости про моих друзей (такого не прощаю никому).
И вот так осталась я толкьо с друзьями-парнями. Выслушают, поддержат, посоветуют, развеселят....
Но неужели действительно женская дружба - вся искуственна?????

Tarantula
01.03.2009, 21:30
Мой психолог однажды сказал мне, что женской дружбы не существует. Я тогда фыркнула и сказала что это бред.
А теперь так получилось, что рядом не осталось ни одной подруги. И не ясно, сама от них избавилась, или....
Одной просто отказалась советовать что либо насчет ее влюбленности (не люблю влезать в такое), она обиделась.
С другой вообще из за каких то мелочей сцепились.
А третью послала сама, потому что она говорила гадости про моих друзей (такого не прощаю никому).
И вот так осталась я толкьо с друзьями-парнями. Выслушают, поддержат, посоветуют, развеселят....
Но неужели действительно женская дружба - вся искуственна?????

К сожалению я сама в этом убедидлась...

Кто-то
01.03.2009, 23:28
Как сказала моя хорошая знакомая, работающая психологом: психологи, это те люди, которым самим в большей степени требуется помощь. Поэтому поддаваться их влиянию не всегда есть хорошо.

Не надо делать такие выводы лишь из своего опыта. Женская дружба есть. Просто иногда надо людям отключать свой эгоизм и замечать других, а иногда переосмыслить свои представления о дружбе. Я вот пересмотрела, вроде как все на место стало.

Tarantula
02.03.2009, 16:02
Как сказала моя хорошая знакомая, работающая психологом: психологи, это те люди, которым самим в большей степени требуется помощь. Поэтому поддаваться их влиянию не всегда есть хорошо.

Не надо делать такие выводы лишь из своего опыта. Женская дружба есть. Просто иногда надо людям отключать свой эгоизм и замечать других, а иногда переосмыслить свои представления о дружбе. Я вот пересмотрела, вроде как все на место стало.

Это замечательно...у меня немало друзей но они постоянно предают, подставляют...

Кто-то
02.03.2009, 20:37
ну и какие они тебе тогда друзья?

Маракуйя
02.03.2009, 20:56
К сожалению я сама в этом убедидлась...

Вот вот... Я тоже.

ВрУньЯ!
18.03.2009, 21:17
Бывает))))у меня есть настоящии подруги ))))
Я их очень люблю )))))
И они самые-самые настоящие)))

У меня нет настоящих,верных подруг.Мне даже поделится не с кем.:-(Но вот,очередная дипрессия и я опять скрываю всё в себе.Это больно,особенно когда накапливается и...выплёскивается наружу.

Roxanne
18.03.2009, 21:44
Как сказала моя хорошая знакомая, работающая психологом: психологи, это те люди, которым самим в большей степени требуется помощь. Поэтому поддаваться их влиянию не всегда есть хорошо.
Да))) это известная такая штука, видимо эта фраза популярна среди психологов. потому что мне ее тож знакомая рассказывала.
но тем не менее, я думаю, что они имеют какие-то знания и методики помощи окружающим, поэтому их помощь не всегда бесполезна.:-)

Fontoms
21.03.2009, 17:33
У меня нет настоящих,верных подруг.Мне даже поделится не с кем.:-(Но вот,очередная дипрессия и я опять скрываю всё в себе.Это больно,особенно когда накапливается и...выплёскивается наружу.

Мммм. У меня схожая ситуцация и друзей нет я им не нужен но знаешь. Смотри на все с положительной стороны и не смотря на то, что мне тяжело все прятать всё же у меня хорошее настроение. Смотри на это с положительной стороны. Если ты не делишься не с кем своими проблемами то тебя никто не предаст а если кто-то предаст просто то он безопасен т.к. ничего не знает. А это повод улыбнуться

Алекса
22.03.2009, 17:04
женская дружба..... наверное бывает, но иногда бывают такие ситуации, что в трудный момент для тебя, от тебя отварачиваются все друзья, и тебе становится так одинко... После этого задумываешься, существует ли НАСТОЯЩАЯ дружба?:-(

Иногда случается что самые лучшии и преданные подруги жестоко предают и кидают. А это очень больно:'(

...Martini...
13.04.2009, 14:08
Да с первым коментом согласна(Алекса)Вот также от меня сейчас все отвернулись...Вот посмотрите почитайте и плииз помогите


Здрасте!Простите что так долго не писала просто у меня не было времени!*(( увы.Но с этого момента я обещаю
что буду писать столько , сколько смогу!Хотела бы написать что мы поссорились с моей лучшей подружкой.Сначала наши отношения опускались всё ниже и ниже.потом она начала мне врать, а она такой человек что когда она врёт то это заметно.Ну всё с самого начала началось с того что ей разрешили лазить в интернете и она зарегистровалась в контакте.Нет ну я конечно не против, но потом она стала слишком вольная и начала от меня отталкиваться и просто напросто меня игнорировать!Потом она начала больше общаться с Сашей Шабуниной и с её друзьями.Они её по моему на год старше.В один прекрасный день она зашла за мной и мы пошли гулять.Она предложила погулять с сашей и её 3 подругами(одну из них звали по моему Кристина).Вот она общалась по дороге почти только с одной Кристиной.Ну конечно пару слов она мне сказала но всё таки!Я заметила что Саша и ещё её 2 подружки всё время бежали вперёд от нас.Правда я в этом и не сомневалась, потому что они на год нас старше и им наверное не так уж прикольно гулять с малолетками и тем более у них были и свои планы.Вот Сашка сказала мы сейчас к **** ну и в общем то Ксюша и говорит опять и так знаете надоедливо на них посмотрела.Потом Саша сказала "ну вы решайте мы пошли!"Мы c Ксюшей уже собрались идти
домой к нам в гости как она сказала.Я к бабушке.Ну и начала :ты не обижайся и т.д!:Но я у неё спросила а чего ты там будешь делать(ведь она всё время говорила что у бабушки делать нечего).Она задумчиво еле произнесла
:-Даа, эээ, мы с ней на рынок сходим чего нибудь вкусненького купим.
Ну по её рассказу и интонации было понятно, что она врёт.Ну я ей не стала говорить ничего потому что я знаю что она лжёт (не нужны лишние заморочки)а решила пойти с ней.Я спросила
:-Тебе в какую сторону?
Она ответила:-Туда!
Ну и я ей в ответ:-Ну мне тоже туда давай вместе дойдем!*)
Мы пошли той же дорогой и в то же место как и Саша и её друзья!Ну я конечно же сразу и поняла что она пойдёт с ними.Мне было невозможно терпеть это мне казалось что я безнадежная и брошенная тряпка.Меня просто напросто бросили, вы представляете как это твой самый лучший друг тебя бросает да и ещё на твоих глазах.Она сначала шла со мной потом она шла всё быстрее и быстрее и потом пошла с ними рядом.Я почувствовала что вообще для неё ничего не значу и пошла быстрее них обогнала их и услышала как они вместе довольные смеются.Мне стало противно и я побежала я была вся холодная мои руки и ноги дрожали и я чуть не заплакала, я решила сдержатся и не плакать, ведь я не 5 летний ребёнок.Я пришла домой легла спать под вечер у меня была температура 39 мы уже хотели вызывать доктора не кто не понимал почему у меня температура ведь я и не кашляла и была совсем здоровая.На утро я была уже почти здорова температура была пониженная.Но я до сих пор помню ту ночь...И мне кажется я её не когда не забуду.Я осознала что это в какой то степени была и моя вина потому что я переехала в другой город но она ездила ко мне и я всё время и на каникулы и на выходные да и каждый день я с ней переписывалась по интернету.Ну я с ней на тех выходных больше не встречалась.Вся моя неделя прошла как капуста.Я опаздывала в школу зачитывалась и поздно ложилась спать.Я всё время думала о Ксюше ведь она мне очень дорога и я её очень любила(до сих пор люблю разумеется как лучшую подружку).Потом когда я опять приехала в город, у меня было прекрасное настроение, солнышко светило и все радовались.Я решила позвонить Ксюшке и позвать её гулять когда она взяла трубку , я услышала что она не одна и явно на улице и вот её спрашиваю а ты где?Она и отвечает
:-Я сейчас с Кристей,Сашей и с *** гуляю,(потом молчание некто не смеётся и вдруг заорала она и все засмеялись)ах даа и с табуреткой.Я ответила : Ладно пока!
Я чуть не начала заикаться когда с ней болтала неужели это конец ? за что? почему?Настроения никакого.Домой и спать.Так весь солнечный денёк и пролежала.Вообще вся вина это интернет если бы не он!Вот Ксюша удалила меня из контакта (из её друзей ).Стирала всё время мои записи как не хотела что бы кто то меня узнал.Потом она удалила мои фотки из папки друзей и стала добавлять туда тех которых раз видела.Наверное она хотела выпендриться перед кем нибудь.Я стала от неё совсем далеко.Но слава богу у меня есть 2 подруга правда я с ней не долго знакома но она мне как лучшая подруга.Да у неё есть уже лп, но может же быть у человвека и больше чем 1 подруга.Но я конечно не забуду лучших подруг с памперсов Наташу и Настю они для меня половина жизни.Но Ксюша была лучше всех.Но у неё своеобразный характер...И не кто с ней не справляется правда есть пару человек это я и ещё кто-то.Ведь даже её мама не может с ней общаться нормально.Этот случай мне напомнил случай летом она была только с Таней но потом я ей написала все мои чувства они сначала посмеялись, а потом мы помирились.Когда мы поехали в лагерь Ксюша сидела в автобусе вместе с Таней но мы общались так как они сидели рядом со мной.В лагере Таня была со своими друзьями а не с Ксюшей.Ксюша сразуже начала обижаться на неё.Мы были почти не разлучны в лагере ну конечно мы ссорились и опять мирились.После лагеря она всё равно была с Таней, но у Тани желания общаться с Ксюшей не было.Она всячески от неё отрывалась.Но давайте уже продолжим о ссоре.Ксюшину страничку недавно взломали(вконтакте)она попросила сделать ей новую ну я и сделала она попросила удалить её но она поменяла там пароль а пароль эл.почты я не помню.Вот я и не смогла удалить ту страничку.Она стала на меня наезжать типа вот удали эту страничку удали!А я не могу не получается я не знаю пароля!И вот он тот самый конец!Посудите сами вот наша переписка:
:

Катя-Ааа-Помогите-Люди: давай давай бросай всё равно уже по полной совесть потеряла уже не понимаешь кто тебе с любовью. по дружески и с уважением относится а кто тебя прислугой считает скатертью дорожка ведь получится у тебя всё как с таней вот если честно ты бы слышала что таня про тебя говорит а ты знаешь я тебе не против сказать
*достала меня эта Ксюша ,убила бы!*

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: давай давай бросай всё равно уже по полной совесть потеряла уже не понимаешь кто тебе с любовью. по дружески и с уважением отнсится а кто тебя прслугой считает скатертью дорожка веть получится у тя всё как с таней вот если честно ты бы слышала что таня про тебя говорит а ты знаешь я тебе не против сказать
*достала меня эта Ксюша убила бы!*



10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: ЗНАЕШЬ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА ЧТО Я ЕЁ ПАРОЛЬ И ЭМЭИЛ НЕ ЗНАЮ ТЫ МНЕ НАПИСАЛА ЗАПРОС ПОМЕНЯТЬ ТОТ ЭМЭИЛ НА ДРУГОЙ ЭМЭИЛ Я РАЗРЕШИЛА ТАК ЧТО СЕЙЧАС ЭТИ ВОПРОСЫ К КАКОМУ ТО emogirla ЭМАЙЛУ ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.04.09 Пошли: я ваще не знаю твоих парней и мне по*** пошла ты в жопу твоё дело удалишь стр ту мы друзья не удалишь то все пошла ты!

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: ДО СВИДАНИЯ СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!!!!

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: знаешь ксюша я тебя уважаю и не клонирую тебя и почему сразу я а вот этого не понимаю а вот сейчас тебе вопрос откуда ты знаешь кто у меня бывший парень а?и какого ты его оскорблояешь?

10.04.09 Пошли: пока

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: У МЕНЯ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ИНЕТ МОЗИЛА ФОКСЕР!

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: НУ ?! ПОДУМАЙ ЗА ЧЕМ МНЕ ЭТО ТОЛЬКО ВО НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО САМА ЖЕ ТАМ СИДИШЬ И МЕНЯ ОБВИНЯЕШЬ!

10.04.09 Пошли: ты можешь сидеть через оперу

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: я одна единственная да ты что ой ой ой!

запомни!
1.я тебя не клонировала и зачем мне это а?
2.как я могу сидеть в одно и тоже время на своей страничке и на так называемой ксюшиной а?
3.Я ТЕБЯ НЕ КЛОНИРОВАЛА!

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: да да и что я туда писала знаешь я даже и не разбираюсь кто из них ты!а ты видела что ты мне написала а ?

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: да да вот знаешь вини вини меня мне как то всё равно я пароля от этой странички не знаю и вообще подумай зачем мне тебя клонировать а?

10.04.09 Пошли: ну-ну кать я знаю это ты нигде нет этих моих фоток а у тя есть!!!!!

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: вот как раз она сейчас в онлайне и спрашивай её

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: НАВЕРНОЕ ТЫ САМА МНЕ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО ЭТА СТРАНИЧКА ПЕРЕВЕДЕНА НА ДРУГОЙ ЭМЭЙЛ НА КАКОЙ ТО ЭМО ТАК ЧТО Я КОНЕЧНО МОГУ ПОПРОБУЙ ЕЁ ВЗЛОМАТЬ НО ШАНСОВ МАЛО...

10.04.09 Пошли: нах а кто мне её изменил???????

10.04.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: так у меня не получается потому что ты поменяла на другой адрес всё я этой страничкой уже не владею!!!!!

10.04.09 Пошли: удали эту страницу точнее ту 1 Удалить

30.03.09 Катя-Ааа-Помогите-Люди: Эмм и это конец дружбы?!!!Ну вобщем нечего другого не ожидала=(

ЧИТАЕМ ПЕРЕПИСКУ СНИЗУ!

плииз оочень надо если у вас есть какая нибудь помощь пешите советы и т.д вот сюда http://vkontakte.ru/id14271073?78669 или сюдаkatie_smelkova@inbox.ru :le и конечно сюда быстренько помогите

...Martini...
13.04.2009, 14:38
сказала бы так почти у всех есть лучший друг и в основном это мама или бабушка..Конечно если вы не боитесь им всё рассказать...Они никогда вас не опозорят поймите это! всегда помогут ,ведь это ваши мамы а ни девки со двора...которым только дай повод посмеяться..Они всегда выслушают и может дадут ответ и помощь...У меня есть лучшая подружка из девочек точнее 2 они сёстры одна из моего бывшего класса и мы с ней в одном саду были а её сестра она на 2 года нас старше.Они замечательные они понимают как это больно когда все тебя обижают и когда что то на душе ведь всё время становится лучше если расскажешь кому небудь...А ещё есть один способ просто выйти на улицу к незнакомому подойти и расказать ведь он вас не знает и не опозоритесь если у вас там оочень личное!*))Желаю удачи!

Elen
13.04.2009, 16:22
Интересно, найдётся ли Геракл, способный всё это прочитать?
...Martini..., знаешь, прося совета, совершенно необязательно писать абсолютно всё и во всех подробностях. Тем более, я уже много раз писала здесь, выкладывать приватную переписку на всеобщее обозрение - некорректно. Достаточно небольшого рассказа о своей проблеме.

Поля
13.04.2009, 22:56
А ещё есть один способ просто выйти на улицу к незнакомому подойти и расказать веть он вас не знает ир не опозоритесь если у вас там оочень личное!*))Желаю удачи!

Ага. Только незнакомец пальцем у виска покрутит и пойдёт своей дорогой.

...Martini...
14.04.2009, 20:44
я просто с моего блога всё списала...

kseniya
23.05.2009, 12:04
а у меня есть две лучшие подруги которые мне очень дороги! с одной я дружу уже почти 10 лет! а со второй почти 4 года! Но ведь это немалые сроки а как вы считаете?

verya
31.05.2009, 17:46
дружба бывает женская наверное, просто одна подруга на всю жизнь появляетя. а остальные приходят ,уходят- это просто -подружки!

а у меня есть две лучшие подруги которые мне очень дороги! с одной я дружу уже почти 10 лет! а со второй почти 4 года! Но ведь это немалые сроки а как вы считаете?

Кончно! Уж 10 лет это точно срок, за который дружба проверена!

[morkovka]
01.06.2009, 12:41
Была раньше лучшая подруга,мы с ней дружили очень долго,но в какой-то момент,мы отдалились друг от друга,пошли разными путями.Сейчас я не могу сказать,что у меня есть такая подруга как она и я жалею,что мы больше не общаемся.

Booooo
07.06.2009, 21:13
я думаю бывает, но не такая как мужская) мужчины оч редко ссорятся из-за девушек мне кажется, потому что они понимают что девушка из-за которой он поссорился с лучшим другом не достойна его, а у девушек куча причин рассориться(
но всё-таки часто мы не замечаем какие-то недостатки женской дружбы и искренне верим в неё)мне кажется,что это парвильно) весь если бы все задумывались над вопросами: а почему именно она моя подуга? а есть ли у неё что-то ко мне негативное? мы бы просто были оч одиноки( всё-таки парни не сравнятся с подругами)на первый взгляд только кажется что если есть парень,то ты самая счастливая) но у девушек есть такая черта, как желание перессказать всю свою жизнь подургам)

TRANE
07.06.2009, 21:52
я думаю бывает, но не такая как мужская) мужчины оч редко ссорятся из-за девушек мне кажется, потому что они понимают что девушка из-за которой он поссорился с лучшим другом не достойна его, а у девушек куча причин рассориться(
но всё-таки часто мы не замечаем какие-то недостатки женской дружбы и искренне верим в неё)мне кажется,что это парвильно) весь если бы все задумывались над вопросами: а почему именно она моя подуга? а есть ли у неё что-то ко мне негативное? мы бы просто были оч одиноки( всё-таки парни не сравнятся с подругами)на первый взгляд только кажется что если есть парень,то ты самая счастливая) но у девушек есть такая черта, как желание перессказать всю свою жизнь подургам)

Не думаю, что это зависит от пола. Больше от человека. Конечно, девушки более эмоциональны, но характер важнее. Зато мужчины ссорятся серьёзней..) Как мне кажется. У девушек поругались - и вечерком со слезами созвонились, помирились.. А у мужчин и на года затягивается.

Booooo
07.06.2009, 22:11
"Не думаю, что это зависит от пола. Больше от человека. Конечно, девушки более эмоциональны, но характер важнее. Зато мужчины ссорятся серьёзней..) Как мне кажется. У девушек поругались - и вечерком со слезами созвонились, помирились.. А у мужчин и на года затягивается."
Полностью с тобой согласна! у нас почти всегда так)) но вот было у меня и месяц не разговаривали( всегро лишь з-за глупости(
просто я больше времени стала проводить с парнем которым она меня и свела))) сачала гворила будь с ним побольше он скучает по тебе а потом жутко ревновала к нему(( не потому что он ей нарвился а потом что он как-бы отнял меня у неё((
но вот мы снова ппомирились) и я оч рада) и с парнем моим она хорошо общается_ забыты все ссоры и обиды) но пришлсоь месяц помучиться(