PDA

Просмотр полной версии : Любимые подружки или бывает ли женская дружба


Страницы : 1 2 [3]

Лиsi4ka
28.06.2009, 21:31
Была лучшая подруга,потом предательство,прощение,опя ть предательство и так несколько раз...Теперь понимаю,что если человек предаст один раз,то предаст и второй и третий и т.д.Сейчас ни о чем не жалею,единственное,хотелос ь бы остаться с ней друзьями,но ей до меня фиолетово...жаль конечно жаль,но как сказал кто то:"Когда мы расстаемся с человеком ,мы либо совершаем ошибку,либо ее исправляем" На мой взгляд оч мудро..

Yulek24
29.06.2009, 18:30
Незнаю как вы, а я не верю в настоящую дружбу, может потому, что мне 2 раза предавали и знаете больше я не хочу испытывать эту боль

Лиsi4ka
29.06.2009, 18:39
Незнаю как вы, а я не верю в настоящую дружбу, может потому, что мне 2 раза предавали и знаете больше я не хочу испытывать эту боль

Да это больно...очень больно...
Но знаешь в жизни еще встретишь людей.с которыми у тя будет дружба.по опыту знаю.
Но вот называться лучшими подругами я считаю сложно,сразу куча ответственности обязательств что ли,ваши мнения не совпадают и чаще всего это становиться причиной ссоры да и ни одной...(((

Fontoms
30.06.2009, 14:08
Лушший вариант иметь двух подруг "лучших" но свои переживания и секреты не рассказыватьим. Не будет придлательства,а если и будет то это будет не так больно и опасно.

banana
30.06.2009, 14:21
Нет... Не верю в дружбу. Тем более между девчонками. Наиболее реально общаться со знакомыми, но не доверять никаких тайн. Потому что тебе могут просто кинуть, а из-за того, что полностью доверилась человеку будет еще хуже(

[morkovka]
30.06.2009, 15:52
Один раз я уже разочаровалась в женской дружбе,но сейчас начинаю находить подтверждения,что всё-таки она существует.
вы не представляете как это классно иметь лучшую подругу,знать что можно доверить этому человеку всё,понимать друг друга с полуслова,полувзгляда.

Fontoms
30.06.2009, 16:40
А по моему никто не знает как классно быть одному, без друзей

TRANE
30.06.2009, 17:23
А по моему никто не знает как классно быть одному, без друзей

Потому что без них не классно))

Fontoms
30.06.2009, 17:24
Да ну.. У меня нет близких друзей только знакомые- и мне потрясающе классно.
Я живой пример опровержения твоих слоф

TRANE
30.06.2009, 17:29
Да ну.. У меня нет близких друзей только знакомые- и мне потрясающе классно.
Я живой пример опровержения твоих слоф

Исключение подтверждает правило.

Всё может быть.. Но мне кажется, ты заблуждаешься. Я когда-то никого не любил, и думал - как же мне классно, нафига вообще эта любовь, эта обуза. А сейчас я люблю и я поменял своё мнение. Может и ты найдёшь настоящего друга и поймёшь, что то, что было раньше - это заблуждение... А может нет.

Fontoms
30.06.2009, 17:43
Может друга и найду но он не будет знать про меня не больше остальных. Мое мнение очень твердое и его поменять сложно. Споры только укрепят его

TRANE
30.06.2009, 18:06
Может друга и найду но он не будет знать про меня не больше остальных.

Не зарекайся..)

Мое мнение очень твердое и его поменять сложно.

Как говорится - сложно, но можно. На этом закончим)

master
30.06.2009, 21:33
А по моему никто не знает как классно быть одному, без друзей

Но всегда нужен кто-то что бы рассказать как тебе было класно одному ;-)

Fontoms
01.07.2009, 09:16
Но всегда нужен кто-то что бы рассказать как тебе было класно одному ;-)

А для чего есть знакомые? Но я предпочитаю радоваться и переживать самые плохи чувства сам:-)

coffee queen
15.07.2009, 22:57
Женская дружба есть, очень редко встречается, но есть.
У меня только один раз была такая подруга. Дружили с первого класса больше 6 лет, но потом я переехала. Сейчас мы, конечно уже не дружем так, как раньше, но ничто не вечно:-)
Сейчас есть подруга, но я думаю, человека, который в любой момент может обидеться ни на что, нельзя назвать лучшим другом)

Bafi
21.07.2009, 02:32
Я за Fontoms... Помойму прелестно иметь знакомых и даже друзей, но никак не лучших друзей... Обидно когда тебя не просто посылают "лучшие подруги", но ещё и используют, а когда их посылаешь уже ты, ещё и удивляются...
Допустим есть кому позвонить и прекрастно, есть с кем куда-то сходить и отлично... Гораздо легче иметь просто знакомых, без каких то там серьёзных обязательств о вечной дружбе, иначе эти же обязательства тебе и сделают больней...

Elen
21.07.2009, 10:09
Мне кажется, универсального ответа на вопрос о лучших друзьях вообще и женской дружбе в частности нет и быть не может.
Кого-то устраивает одиночество - флаг в руки.
Кому-то необходимо всегда быть среди друзей - тоже вариант.
Люди выстраивают свою жизнь так, как им комфортно. Ну, по идее. :-)

Fontoms
21.07.2009, 14:52
не все всегда идет по плану!
ПО этому жизнь стоим приспосабливая все что можно что бы вышел идеал

kcahka
26.07.2009, 10:54
тьфу. мои подружки сами меня боятся ,и если у них возник спор то они всегда ко мне бегут.разнимать их)

DoveDK
26.07.2009, 20:26
Если ты дружишь с девчонкой то всё кончается ревностью и завистью.
Если с парнем то всё кончается любовью...
Бред. О_О

Миа
26.07.2009, 21:41
Мне бы очень хотелось сказать, что бывает. Но я не на 100% в этом уверена.

Деффчка
31.07.2009, 21:35
Я вот думаю,что женской дружбы нет,но в крайней степени она бывает редко!!! Я сама на своем опыте это поняла...одна другой хуже,вот недавно я перестала общаться со своей подругой,потому что она не скрывая показывала свои чувства к моему парню и все продолжалось около 2ух месяцев...а я терпела,думала это так..ерунда..но однажды я узнала,что она хочет переспать с моим парнем..было обидно..:'( и теперь я не верю в женскую дружбу((

Sonne
01.08.2009, 12:08
Мне бы очень хотелось сказать, что бывает. Но я не на 100% в этом уверена.

конечно бывает....мы с подругой с первого класса, она уже два года учится в другой школе, но она моя самая лучшая и единственная подруга...:-)

Rinna
01.08.2009, 22:02
Конечно бывает! Вот мы с подругой дружим уже 5 лет. Бывали конечно мелкие ссоры, но они только укрепили нашу дружбу.

Shiory
02.08.2009, 14:52
Женская дружба бывает, но это взависимости от человека и ситуации, конечно.
У меня была лучшая подруга. Вроде знаем друг друга черте сколько времени. Уже 7 лет... А в этом году она влюбилась и изменилась полностью. Предала дружбу ради временного парня, который ее вечно бросает.
Я просто не могу смотреть, как она мучается и говорю всю правду в лицо. Из-за этого были ссоры, а теперь вообще сказала, что мы слишком разные.

Margosha
03.08.2009, 00:37
Лично моё мнение,что женской дружбы нет!!!!!!Я вижу только зависть и злость!!!!!!!Меня мои "подруги"предавали!!!Хоть я им и верила!!!!!Ну а если кому то повезло,то держитесь за эту дружбу!!!!:-):-)

Миа
04.08.2009, 23:01
А моя подруга однажды подставила меня. Рассказала мой секрет. Вот так :-( ...
Но смотря с кем дружить. Я доверилась не тому человеку. Всё зависит от самого человека, личности.

Fontoms
05.08.2009, 09:00
Лучший друг будет лучшим пока не знает твои сереты. Мои не знали.А если не знают значит не предадут. Зачем открывать свои секреты кому-то? не знаю...

TRANE
05.08.2009, 12:33
Лучший друг будет лучшим пока не знает твои сереты. Мои не знали.А если не знают значит не предадут. Зачем открывать свои секреты кому-то? не знаю...

Всё всегда держать в себе - не дело. Зачем тогда друзья, если им не доверять? Это тогда не друзья. Так, знакомые... И уж точно лучшим другом не может быть человек, который не знает твоих секретов, один хотя бы. И предать, кстати, можно по-разному, не в секретах вовсе дело.

master
05.08.2009, 13:08
Народная мудрость:
- женщины могут хранить секреты, но только сообща
:-Х

Fontoms
05.08.2009, 15:06
TRANE

А я не понимаю, в чем смысл секретничать? Зачем кому-то это говорить? Обязательно знать кому-то что кто-тов детстве чтото разбил допустим термометр или позировал? Не легче все это забыть?
а делиться проблемами только с тем кто действительно может помочь

TRANE
05.08.2009, 15:48
TRANE

А я не понимаю, в чем смысл секретничать? Зачем кому-то это говорить? Обязательно знать кому-то что кто-тов детстве чтото разбил допустим термометр или позировал? Не легче все это забыть?

Ну, например, у меня был секрет, который очень меня тяготил. А когда поделился с другом - ноша как-то облегчилась. А по поводу "забыть".. Хех... Ну попробуй просто стереть из памяти то, о чём не хочешь помнить.

а делиться проблемами только с тем кто действительно может помочь

Морально. Очень помогает, когда делишься с кем-то.

Fontoms
05.08.2009, 16:53
Ну я так не думаю. да и проблемами надо не со всеми делится а самому решать их.
А то начнуть все говорить что нытик и прочее, вытирать ноги

TRANE
05.08.2009, 17:06
Ну я так не думаю. да и проблемами надо не со всеми делится а самому решать их.
А то начнуть все говорить что нытик и прочее, вытирать ноги

Во-первых, проблемы и секреты - разные вещи. Во-вторых, не все люди бессердечные сволочи, во что ты так вцепился. В-третьих, делиться и всё время ныть - это тоже вещи разные.

Fontoms
05.08.2009, 18:46
Я полностью с тобой согласен, Но и то и то нельзя доверять никому.
Люди все разные. Для тебя он добр,а для другого безсердечен. Каждый человек такой. По этому нельзя

Ксенька
06.08.2009, 07:37
10 символов

УбитаяЛюбовью
14.08.2009, 03:16
ну я думаю обобщать не нужно.. лично у меня есть лучшая подруга и я с ней наверно лет 10 знакома=) наши мамы тоже дружат очень хорошо... ни разу не ссорились.. иногда были недомолвки какие-то, но не более того... мы даже в школе.. хотя она старше меня на 3класса..в все время вместе=) учителя многие удивляются как мы ещё друг дружке не надоели... она меня поддерживает во всех начинаниях... мы стали с ней как одно целое.. и мыслим одиннаково и выражаем чувства.. ну все у нас похоже.. за исключением внешности.. тут то мы с ней противоположность.... ну хоть в чем то мы должны же отличаться....
я могу заявить так с гордостью за свою подругу что она у меня самая лучшая и что на неё я могу положиться, так же как и она на меня... "....пусть говорят что дружбы женской не бывают, пускай болтают но я то знаю что ни на что не променяем сердечной дружбы нам подаренной судьбой....."
я не представляю жизни без нее... поэтому этот год у меня будет самым сложным.. она уезжает учиться в другой город... я даже не представляю что мы будем делать... надеюсь расстояние не будет помехой для нашей дружбы... вот!!!!
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБЛЮ....

kcahka
19.08.2009, 01:47
ситуация такая у меня была подруга звали её катя.у неё был парень витя я с ним в тайне встречалась(люблю его очень сильно). был ещё ромка он любил катю .и я сделала так чтоб катя узнала о нас с витей ,а ромка утешил её ,но она помойму прогнала его.я ща встречаюсь с витей а с катей не общаюсь и меня иногда мучает совесть пыталась с ней помирится но она не простила.....
я тварь?

Миа
19.08.2009, 15:56
ситуация такая у меня была подруга звали её катя.у неё был парень витя я с ним в тайне встречалась(люблю его очень сильно). был ещё ромка он любил катю .и я сделала так чтоб катя узнала о нас с витей ,а ромка утешил её ,но она помойму прогнала его.я ща встречаюсь с витей а с катей не общаюсь и меня иногда мучает совесть пыталась с ней помирится но она не простила.....
я тварь?

Прямо сказать, что ты тварь я не могу. Ситуацию надо рассматривать со всех сторон. Витя был парнем Кати, но в то же время тайно встречался с тобой - разве это не предательство? Ты тоже ужасно поступила. Встречалась с парнем подруги! :an: Если бы ты так сильно любила Витю, то обязательно рассказала бы всё Кате. Ведь он наверняка мучился, что морочит голову твоей подруге. Запомни навсегда: в таких ситуациях самый лучший выход - это собраться всем вместе и Роме, и Вите, и Кате, и тебе. И поговорить откровенно. Без всякой лжи, предательства и сводничества, которое, я тебе скажу, нравится далеко не всем.
И ещё, тварь - это творенье Божье.

maksirina
17.09.2009, 19:33
нет на самом деле, то и ты, и твои Витя - ТВАРИ, ты предала подругу, а он девушку, представь сейчас что спустя время он также поступит: влюбится в другую и она его у тебя уведет.. ну как ???? нормально будет??? у меня тоже такая подруга была. и правильно Катя сделала что не простила тебя, ты предатель...а дружба и предательство, слова разные, пойми......., дружбу нада ценить....

Angelina Smir
16.10.2009, 15:50
В дружбу не верю, сколько было подруг, столько и неприятностей. Есть только одна подруга, но у нее есть муж. Когда она вышла замуж, то перестала со смной поддерживать все отношения. А вот когда я вышла замуж, наша с ней дружба возобновилась....

the_only
16.10.2009, 16:21
А по моему никто не знает как классно быть одному, без друзей

А я знаю... только немного другое...

Ещё год назад думала так же как и вы. Я одна и мне классно, меня никто не предаст, есть знакомые и этого мне хватает...
Зато, когда я уехала на 3 месяца в другую страну и мне почти никто не писал, не звонил... все мои знакомые, с которыми общалась до отъезда просто забыли про меня, никто из них даже не интересовался как у меня дела. А когда вернулась домой поняла, что никто меня не ждёт, у меня не разрывается телефон и нет очереди из желающих встретиться со мной после долгой разлуки...
И тогда я поняла, что такое друзья и как плохо, когда их нет. Когда нет человечка, который может погрустить с тобой и искренне порадоваться за тебя.
И это очень тяжело, когда у меня есть какие-то беды/горести и я сижу со своими знакомыми и держу всё в себе, потому что я не могу им сказать - им всё равно, они меня не поддержат и не поймут, будут злорадствовать про себя, да ещё и разболтают, кому не надо.
Ещё я обнаружила, что мне даже не с кем погулять, не с кем, сходить на дискотеку. Я почувствовала себя такой одинокой... Потому что знакомые они сегодня есть, а завтра их нет. Они бросят вас именно в тот момент, когда они вам будут очень нужны.
И даже не важно уже какого пола друг... но он должен быть. Да, сейчас есть мама и папа, которые помогут, и подскажут. А кто поддержит в трудную минуту, когда их не станет?
Да, можно держать всё в себе и решать свои проблемы самому, но до поры до времени. Однажды случится что-то такое, от чего вы будете на стену лезть и вам так захочется с кем-то поделиться... Даже самые сильные люди, бывают очень ранимы и иногда плачут в подушку. Ведь все мы люди! Поверьте, жизнь - она полосатая...

Вы, наверное ещё очень молод и поэтому так говорите... И даже не отвечайте мне, вы всё равно сейчас будете настаивать на своём, но увидите, пройдут года и ваше мнение изменится ;-)

Svetik1116
22.10.2009, 16:42
ОбъясNите пожалуйста, почему коGда у подруG появляются парNи то оNи отдаляются друG от друGа????

~Забытый Рай~
30.10.2009, 19:37
бывает, если она построена на доверии понимании и пр в этом роде;-)
правда иногда нужно отдыхать друг от друга, иначе вы начнёте друг друга бесить 100%!

Викуся-кукуся
30.10.2009, 21:59
бывает, но не всегда.Вот я с моей подругой дружим 3года, с 3сентября, а вдруг в один день она мне заявила, что хочет дружить с Василиной, а меня просто оставить как знакомую:'(:'(:'(:'(

Milky ★ Way
04.11.2009, 10:31
Я думаю что бывает)))

FallenAngel
06.11.2009, 22:46
В целом я не верю в женскую дружбу. Ну или это единичные случаи. Например, у меня всего одна хорошая подруга, которую я знаю уже 11 лет, ей я могу рассказать все и то не уверена до конца, что он меня никогда не предаст.

Лафичка
12.11.2009, 05:23
я не верю в женскую дружбу:-( считаю что всё это чушь....просто меня столько раз предавали эти "подруги" что любой бы на моём месте разочаровался в этом:be:

Карина Барако
14.11.2009, 22:04
Я считаю что женская дружба существует. У меня есть три подруги с которыми мы общаемся еще с детского сада, и мы с ними никогда не предавали друг друга, храним все секреты друг друга. Я могу с легкостью рассказать им любой свой секрет, поделиться своими переживаниями. Они для меня стали как сестры. Дружба которой уже больше 12 лет мне кажется уже не распадется. Мы проверили друг друга временем, и все четверо выдержали это испытание. И вот уже пости 13 лет существует наша четверка: Карина, Таня, Ксюша и Даша.

Anicka
15.11.2009, 07:54
Я считаю что женская дружба существует. У меня есть три подруги с которыми мы общаемся еще с детского сада, и мы с ними никогда не предавали друг друга, храним все секреты друг друга. Я могу с легкостью рассказать им любой свой секрет, поделиться своими переживаниями. Они для меня стали как сестры. Дружба которой уже больше 12 лет мне кажется уже не распадется. Мы проверили друг друга временем, и все четверо выдержали это испытание. И вот уже пости 13 лет существует наша четверка: Карина, Таня, Ксюша и Даша.

а у меня нету подруг с детского сада8) ну только одна и то мы с ней не давно дружить начали, а в детском саду не оьщались)

SLaDkaя
15.11.2009, 10:10
а я верю в женскую дружбу)) хотя раньше мне с этим не оч и везло...... но щас у мя появилась подгуга... и при этом я знаю что она мя ни когда не придаст!!!!! мы с ней оч давно.... почти всегда вместе!!! и если у кого какие проблемы решаем вместе...:-)

Fruit
15.11.2009, 12:37
Я раньше вообще ни с кем не общалась. Но когда наш класс перевели в другую школу и добавили новых учеников, я стала дружить с ними. Теперь у меня много подруг и все они настоящие и уже проверены временем. Совет тем, у кого нет друзей: ждите и они появятся! Не сейчас, так потом, когда они действительно будут нужны!!!

Dammy
21.11.2009, 18:27
У меня подруг как таковых-нет. Просто есть девочка с которой я часто общаюсь. И хотя она считает меня своей лучшей подругой, я ей доверяю не так сильно как она мне.
А про женскую дружбу вообщем... Наверное она есть. В книгах я часто встречаю такое явление. А вот в жизни... Не уверенна.

Dashasmn
02.12.2009, 20:33
Вот у меня есть 4 подруги, но не лучших) Каждая да когда-либо меня предавала) Одна из них открывала мои секреты, другая расспускала про меня слухи, но и один раз спасла меня от смерти, третья....третья....хотя она мне ничто плохого не сделала, всегда поддерживала...когда меня бросил парень, это она вбила мне в голову что не всё в этой жизни кончено_) и четвёртая, моя самая любимая...всегда меня уважала, прислушивалась к моему мнению, но и бывало была эгоистична, но это мне в ней нравится)))
Воопщем, они хоть и предавали, но никогда обо мне не забывали...помогали...люблю их очень, они самые лучшие))):чмоки:

КОКО Шанель
05.12.2009, 18:02
у меня 3 лучшие подруги...недавно поняла что заменить лучших(повторяю ЛУЧШИХ)подруг нельзя...2 с пололвиной месяца назад с одной из подружек поссорились.просто из-за какой то фигни.Вчера вот помирились:-)просто я очень этому рада!!!!цините своих настоящих подруг.

alyona4ka
19.12.2009, 20:37
мы тоже дружили в троём. Но одна из нас начала говорить такие гадости про нас за нашими спинами что мы раздружились. мы даже не здороваемся теперь...

tezi
09.01.2010, 09:54
У меня есть лучшая подруга мы с ней с детского сада в месте. Она меня предавала и то 1 раз и помогала мне. Хоть я и её мнение из редко слушала. Но потом мы поступили в одну школу но в разные классы и теперь не сильно общаемся но я всё время вспоминаю те дни когда нам было весело.:'(

★Емеля..на))★
09.01.2010, 20:28
Конечно существует..Иногда подруга даже роднее матери бывает..и она всегда поймет..нет мама конечно это мама..но сейчас не об этом..у меня есть одна самая лучшая и настоящая подруга..я считаю что лучшая подруга должна быть одна..а не две,или три..У меня как наверно и у вех вас было много так сказать "лучших подруг"одна оказалась законченным ребенком,очень вредной и жадной эгоисткой..я ненавижу таких людей..все делала в крысу..вторая это вообще..я как бы дружу очень хорошо с пацанами с которыми мы гуляем и они меня уважают больше всех,она все время пытелась нас поссорить делала всякие пакости всякую хрень про меня пускала..ну за что уже получила..не общались мы(ну вся наша компания)с ней долго очень..я ей вообще жить не давала(всегда так делаю..бесилась очень долго..не люблю себя за это,потому что не могу просто сказать "иди на.." и не общаться..)но вот недавно я ее простила..не умею обижаться=)воот...ну и потом к нам девочка в 7 классе перешла,Рита..сначала я ее вообще не замечала..а потом подружились как то само собой..ссорились только один раз.и то нас специально там пацан поссорил..ну я на него не обижаюсь..он же пацан..и вот дружим с ней уже второй год,не разлей вода..очень ее люблю..=))

^ЛяЛьКа^
22.01.2010, 09:01
Конечно бывает. На себе знаю...=)

Innochka-Love
22.01.2010, 22:56
Везёт тем у кого настоящая подружка. у меня есть "подружка" знакомы с ней уже семь лет,но характеры у нас разные она молчунья,а я тусовщица! Но всё равно мы всегда вместе!:-)

Sil'vestra
29.01.2010, 23:30
Бывает,но потом она киданёт тебя в самой сложной ситуации!А поможет в беде самый далёкий для тебя человек!Поздравляю тех кто ещё этого не испытывал и РЕСПЕКТ тем кто этого не делал!!!

Oksana=))
31.01.2010, 16:46
У меня подруга была и увела мальчика который мне нравился,назло!!!!Вот называется подруга=((

Innochka-Love
31.01.2010, 22:09
У меня подруга была и увела мальчика который мне нравился,назло!!!!Вот называется подруга=((

Да...бывают такие девчонки...:-( и их немало, таких подружек стоит бросать, но если долго дружили,а парень тебе вовсе и не нравился то вполне продолжение дружбы возможно...:-)

★Емеля..на))★
01.02.2010, 00:51
воооу..девчонки..как сглазила..Поссорилась со своей подругой..Точнее,она меня кинула..Дело в том что у нее парнь..Скажем мягко- дибил..И он запретил ей со мной общаться,она его послушалась..так причем мне ничего не объяснив,не сказав-тупо перестала со мной разговаривать..И теперь повсюду шастает с человеком которого я ненавижу(там дюпиха есть одна)и с видом что мы просто одноклассницы..уже много раз она из-за него меня кидала.,Я прощала,но это последняя капля..
Она вечно отмазывается тем,что если типа твы мне лучшая подруга-поймешь..я уже полгода ее понимаю!а взамен?!..
Вывод:для меня женской дружбы увы..больше не существует..По крайней мере мне,легче дружить с мальчиками..И понимают они намного лучше..И праня у тебя не уведут..и никакой зависти и прочего..они в этом деле намного надежнее..)

Anicka
11.02.2010, 09:19
у меня одна подруга, и то Илья:-D

Innochka-Love
12.02.2010, 21:10
А я както даже разобраться немогу...не то подруга есть,нето её нету...а вот вчера человек (парень) просто напросто предал...конечно он хотел продолжать дружбу после этого но простить я не смогу наверное....:'(

Misa_Misa
16.02.2010, 20:38
У меня есть пару подруг, но всё же мне проще общаться с парнями. Хотя с девчонками у меня тоже очень хорошие отношения

Innochka-Love
18.02.2010, 21:05
а я в подруг не верю совсем. предали меня :'(

Crazy on you
21.02.2010, 16:49
А знаете, я все же думаю, что женская дружба существует, просто стоит найти именно "твою" подругу.

Inna_NusechKa
21.02.2010, 21:22
А знаете, я все же думаю, что женская дружба существует, просто стоит найти именно "твою" подругу.

Не хочу придаваться писсимистическим мыслям,но ведь найти то надо...а как? не будешь же бегать по городу и кричать дайте мне хорошую подругу,которая не придаст,которая будет тебя любить и т.п.
Моя "подружка" недавно такой прикол утварила...говорит"ты мне ничего не говришь и я тебе тогда ничего рассказывать не буду" самое интересное что я то всё рассказываю...точней рассказывала...теперь мне эти подружки и на*ик ненадо!!! :-) но конешно хотелось бы иметь такого человека которому можно было беспрекословно доверять

Инка
23.03.2010, 12:49
блин, у меня вообще подружка нашей общей знакомой недавно рассказала про меня такое.....и типа говорит..я не думала что это твой секрет!!в тот момент я ее убить была готова!:am:
больше я ей ничего не рассказываю..
а лучше вообще немую подружку иметь:-)

Муляж
23.03.2010, 14:20
а лучше вообще немую подружку иметь:-)

которая не умеет писать и рисовать.

Моя подружка - это мой молодой человек) каким бы это не было забавным, а с ним я могу обсудить даже прокладки)

Ololosh
23.03.2010, 14:53
хаха муляж жжешь:-Dя с пацанами и о таком..)))Да не за что я краской сразу зальюсь:-Dмне бы такую выдержку:-)

Муляж
23.03.2010, 15:07
Танюш, не с пацанами, а с любимым человеком) он мне без штампа в паспорте муж, а ты говоришь с пацанами...) С пацанами о таком не говорят)

Ololosh
23.03.2010, 15:23
Муляж прости не знаю как по имени..но..Хоть и с любимым но для меня это было бы странно..Я когда с сестрой или мамой об этом разговариваю уже что то нето а тут парень:-)

Anicka
23.03.2010, 15:24
С пацанами о таком не говорят)

ну кто как:-D

Муляж
23.03.2010, 15:32
Я не считаю девочек дурами, просто в моём окружении нет таких девочек, с которыми я могла бы поговорить) любимого не обсуждаю, совета тоже не прошу, сами с ним всё решаем, так что даже не знаю) была в детстве подружка, я по ней скучаю)

Ololosh
23.03.2010, 15:42
Я тож не люблю подружек)))Воспоминания плохие и напримере других смотрю..Все предают рассказывают секреты:-)Мне эт не нрава;-)

WhotdaiM
23.03.2010, 18:58
у меня за всю жизнь столько разных подружек было,что я и разочаровалась в женской дружбе....теперь у меня есть лучший друг,пацан и ему я доверяю на все 100.прокладки мы с ним конечно не обсуждаем,а во всем остальном - он лучший и подружки мне не нужны)))

Ololosh
23.03.2010, 22:48
WhotdaiM да тебе повезло..редко попадаются..У меня такой есть только он меня на 7 лет старше и мы редко видимся..ему душу можно выложить и он рассказывает какие у него проблемы..:-)Жалко что редко встричаемся да и возраст не позволяет:-(

Maturka
24.03.2010, 12:42
ну у меня скорее уже была лучшая подруга.мы были ими 7 лет.и вот уже год учимся в разных классах,практически не общаемся.она звонит постоянно,а я занята,не всегда есть желание общаться.да и характер у нее такой...как будто ей лет 5))она с годами не растет,а мне тяжело общаться с таким человеком.посмеятся с ней можно,но когда начинаешь говорить серьезно,она не понимает

dance girl
24.03.2010, 15:16
У меня была лучшая подруга.Мы с ней дружили с детства,наши мамы дружили.Но потом она начала курить,пить,общаться с плохой компанией.Мы стали видется только в школе(она училась в моём классе),а потом она и вовсе переехала в другой город.Сейчас я практически одна...Есть девочка,я с ней хорошо общаюсь,но лучшей подругой назвать не могу

Anicka
24.03.2010, 15:20
судя по сообщениям
женская дружба бывает в единичных случаях

Муляж
24.03.2010, 15:29
А вообще странно, мы все тут девочки, а доказываем, что женской дружбы нету)

Maturka
24.03.2010, 15:59
ну почему же,женская дружба есть)есть отношения которые длятся вечно,а есть те,которые когда то начинаются и когда то заканчиваются.это как повезет.когда закончились отношения с парнем никто ведь не говорит,что любви нет вообще

Ololosh
24.03.2010, 16:31
Ха..Все есть просто надо найти;-):-D

WhotdaiM
25.03.2010, 21:51
WhotdaiM да тебе повезло..редко попадаются..У меня такой есть только он меня на 7 лет старше и мы редко видимся..ему душу можно выложить и он рассказывает какие у него проблемы..:-)Жалко что редко встричаемся да и возраст не позволяет:-(

мой друг старше меня на 4 года,тоже разница нормалььная.и видимся не часто,но каждый день почти созваниваемся и на все праздники вместе)))

Devotka
25.03.2010, 22:03
Тоже мое сообщение из похожей темы)))))) Значит так, мое мнение насчет идеальной женской дружбы:

Настоящая подруга не предает, не бросает, не обижается и ... не существует =)))
Ну да это так, в шутку))) Настоящие подруги все-таки существуют! У меня по крайней мере такие подруги есть. И пусть они и не самые лучшие люди на Земле, и у каждой есть свои недостатки но они НАСТОЯЩИЕ! Да, наша дружба не образец для подражания, и за то долгое время, что мы общаемся происходило многое, но показателем является то что мы до сих пор все вместе. В свое время мы сумели найти в себе силы не обижаться друг на друга по пустякам, и закрывать глаза на недостатки друг друга. Да, я знаю что одна может случайно обидеть не подумав, другая разозлиться из-за пустяка, третья не всегда выполняет обещания, но они никогда меня не предадут, не оставят в трудную минуту и сметут любого, кто встанет у меня на пути. И какими бы они не были, я люблю их и уверена в них, как в себе.

Ololosh
25.03.2010, 22:26
Зна4ит тебе тупо повезло:-)

*Кристина*
24.05.2010, 14:01
Я думаю, хотя... наверно даже уверена, что женская дружба ЕСТЬ!! :-)
Но встречается она очень-очень редко...:-(
Это конечно плохо...:-(
Но у меня есть лучшая подруга, ))
и я в ней уверена! :-)
Потому что мы дружим уже 8 (!) лет!!!))
И я желаю всем девчонкам, чтобы у каждой была лучшая подруга.)

ДиКиЙ АнГеЛ
24.05.2010, 19:46
У нас тоже в школе есть две подружки, они были не разлей вода, дружили 8 лет, а потом бах и все.

Anicka
24.05.2010, 20:45
а у меня нет настоящей подружки:-)
есть конечно девчонки с которыми в кино сходить, по магазинам прошвырнуться. но я их уже подружками не считаю8)
просто, когда у них проблемы всегда им помогаю, им плохо? всегда пойму. помогаю чем могу всегда. а мне никто и никогда. мои проблемы всегда их волнуют меньше всего. не так давно один случай показал это.
у меня кое-какие проблемы были. я не выдержала и расплакалась. там капец какой-то был, тушь конкретно потекла)) "подружки" возле меня просто встали и смотрели как баран на новые ворота. ни одна не стала успокаивать, и не слова не сказали вообще безучастность какая-то. только одна:"смотри, у тебя тушь потекла" ппц
я решила, что ни одной из них никогда больше помогать не буду, пускай это сборище эгоисток как хочет решает свои проблемы.
женской дружбы не бывает, ну, в моем случае.

гузель
25.05.2010, 00:37
вообщем,давным-давно,где-то год назад,в 9 классе,я как-то обратила внимание на одного мальчика. а обратила я на него,потому что мне показалось,что он по каким-то там причинам смотрит на меня. глупо. на меня не могут смотреть. но все же я думала,что это так. и сейас думаю,что это было правдой. было. потом выяснилось,что я с ним в одной группе в садике была,и вообще на выпускном в садике рядом стояли,вальс танцевали.потом я решилась ему написать,только не от своего имени. придумала имя другое,типа я из краснодара,создала страничку новую и написала. мы с ним полгода мило,по-дружески переписывались.и все это время я рассказывала своей лучшей подруге все,о чем мы прерисывались, потом показала видео с дет.сада,фотку его. она им заинтересовалась и добавила в друзья. они стали общаться. но он ей никогда первым не писал,она постоянно посылала сообщения. потом я ему сказала,что на самом деле меня зовут по-другому,но не сказала как. в итоге мы с ним перестали переписваться,а подруга продолжала. с каждым днем становилось все хуже. вскоре они стали здороваться в школе,потом он на весь коридор стал кричать"привет" недавно,два дня назад,он в контакте написал ей свой номер телефона. она получается просто выпросила этот номер. сегодня последний звонок,этот мальчик учится в 11. она пошла на последний звонок,отдала ему какой-то диск,а он сказал,что придет к ней домой,чтобы вернуть диск ей. потом они вместе сфоткались,обнявшись.он ей еще стихи присылает на телефон. до этого на счет эта тварь клала по 10руб,ТЕПЕРЬ же когда с ним стала переписываться по телеффону,200р. причем она мне все это рассказывет с таким воодушевлением и даже на секунду не может задуматься,а вдруг он и мне нравится,не зря же я общалась с ним до этого.
вообщем,суть в том,что я хочу продолжить с ним общение,но только под своим именем,другого имени быть не может. но не знаю как с ним познакомиться. и эту мразь хочется проучить. так обидно. лучшая подруга называется. я еще понимаю,если бы он сам к ней начал поткатывать,Я бы не злилась,а искренне бы порадовалась за них. но нет. он ей превым не пишет,только она пристает к нему со своими глупостями,и он еще ведется на это. скоро взорвусь окончательно. а он черт возьми,нравится мне безумно.

ДиКиЙ АнГеЛ
25.05.2010, 00:58
Anicka, у меня такая же проблема.
Если и существует женская дружба, то я о ней ничего не знаю. Сколько себя помню, все время искала себе подружку по душе, но таковой еще не нашла.
А моим так называемым "Подружкам" на меня совершенно плевать! Когда у них какие-либо проблемы, то я стараюсь всеми силами им помочь, войти в их положение, дать совет. Когда что-то подобное происходит у меня, то в ответ просто тишина и ничего больше. Они могут помочь только в том случае, если что-то связано с ними, если же нет - то говорят просто ясно. Слово "ясно" от друзей у меня ассоциируется как "ну и пофиг,сама разбирайся". Мне сразу становится обидно... Причем очень...
И вообще,я поняла одно: чем больше ты общаешься с человеком и о нем узнаешь, тем больше начинается ссор и конфликтов(я не говорю за всех,а только за себя). Если со своей сестрой я общаюсь то по аське, то по телефону, но видимся мы редко. Но когда что-то у меня произойдет, то я всегда ей могу все рассказать, спросить совета. Она меня выслушает, поможет. Она еще не разу в жизни не оставляла меня в трудной или безвыходной ситуации: делает все возможное и невозможное.
А вообще своими "лучшими подружками" я считаю мальчишек. Вот они меня точно никогда не придадут(по крайней мере я в этом уверена на все 100);-);-);-)

WhotdaiM
25.05.2010, 10:57
ДиКиЙ АнГеЛ,Anicka,у меня всё то же самое.особенно вот это с бывшей лучшей типа подругой было:

Они могут помочь только в том случае, если что-то связано с ними, если же нет - то говорят просто ясно.
я то же к этому выводу пришла...
И вообще,я поняла одно: чем больше ты общаешься с человеком и о нем узнаешь, тем больше начинается ссор и конфликтов(я не говорю за всех,а только за себя).

такая же ситуация только с пацаном,мы общаемся по агенту и никогда не виделись,но понимае меня как будто всю жизнь меня знает:-)
Если со своей сестрой я общаюсь то по аське, то по телефону, но видимся мы редко. Но когда что-то у меня произойдет, то я всегда ей могу все рассказать, спросить совета. Она меня выслушает, поможет. Она еще не разу в жизни не оставляла меня в трудной или безвыходной ситуации: делает все возможное и невозможное.

ясминочка
16.06.2010, 15:25
мда...мы тут девочки все а говорим что женской дружбы не бывает!
а у меня она есть!у меня подруга есть мы с ней регулярно общаемся!!!!а летом письма друг другу пишем!

Ne_ViNoSiMaЯ
12.07.2010, 15:51
хзхз.. но все таки мне кажется что нету... а даже если и есть,то это не дружба.... имхо

Like a Star
12.07.2010, 16:33
ну да..дружбы между девушками нет, между парнями и девушками тоже нет, между парнями её, в таком случае тоже нет, и что ж тогда получается-дружбы в природе вообще не существует?)

WhotdaiM
12.07.2010, 16:54
ну да..дружбы между девушками нет, между парнями и девушками тоже нет, между парнями её, в таком случае тоже нет, и что ж тогда получается-дружбы в природе вообще не существует?)

моё мнение:между девушками есть,но что бы НАСТОЯЩАЯ,это явление ооочень редкон.
между парнями и девушками да да да.я считаю что есть.
между парнями - я вообще признаю такую дружбу одну из самых крепких.хотя во всём бывают исключения)

Маруля
12.07.2010, 17:15
По-моему,это всё стереотипы,что женской дружбы не существует,что мужская дружба крепче женской.Это смотря какой человек попадётся,и мужчина,и женщина на раз-два предать может,если непорядочным человеком будет.Хотя все привыкли считать,что у женщин причин поссориться больше: из-за зависти,из-за парней.А между парнем и девушкой,наверное,самая крепкая дружба.

Like a Star
12.07.2010, 17:29
Конечно стереотипы..что у нас парни вдруг резко святыми стали и не могут завидовать, или отбить девушку у друга?бред всё это..парней сплетников и завистников на Земле ровно столько же сколько и девушек

Waria
20.07.2010, 13:44
ну да..дружбы между девушками нет, между парнями и девушками тоже нет, между парнями её, в таком случае тоже нет, и что ж тогда получается-дружбы в природе вообще не существует?)
Сразу вспомнилось что-то типа
-У меня любви нет, значит любви не существует.
-А у меня машины нет, все, значит, машин не существует.
Так и с дружбой. Вот у меня лично есть подруга, с которой мы общаемся около 10 лет. С тех пор как маленькими были. Хоть и недавно 5 месяцев не общались, но потом все равно помирились. Секретов друг от друга у нас нет. Все знаем. Я считаю, что если мы так сильно друг другу доверяем, значит мы дружим. мое мнение: женская дружба есть))):-)

Brilliant
14.08.2010, 17:47
определенно женская дружба существует.
Но найти хорошую подругу весьма непросто. я к тому что девушку, у которой не будет зависти, не каких плохих мыслей в твою сторону, которой можно рассказывать секреты.
Так то подруг может быть много, но большинство из них все же не являются надежными, что ли...
Ну в общем как-то так

My Own Devise
15.09.2010, 13:15
раньше ппц как боялась остаться одна, сейчас так оно и есть.. в который раз убеждаюсь,что хорошую подругу найти сложно,очень. была у меня такая,хотя,судя по недавним событиям, все-таки не такая:-) правильно я делала,что общалась кроме нее в основном с парнями..
ну почему,почему нормальная женская дружба это редкое явление?! Ну хоть убей,понять не могу... зачем создавать себе какие-то правила,какой должна быть дружба? может,те девушки,которые были моими подругами когда то,раньше или позже,еще до этого не доросли. не знаю)
но я верю, что такая дружба существует,и все у меня еще впереди)))

Ololosh
15.09.2010, 15:07
Смотрела программу по первому.Там говорили что женская дружба существует.Но она выражена не так как у мужчин.Женщины без ора и гама не могут прожить.И на какого то им хоть как надо срываться.Не правильно выражаюсь но думаю вы поняли

Anicka
16.09.2010, 10:09
говорят, что "дружба между парнем и девушкой это секс отложенный на потом", но и "женской дружбы тоже не бывает". тогда с кем же нам дружить?:-D

Шурка
03.10.2010, 14:20
Очень трудно найти подругу. Когда я была в 9 классе у меня не было подруг правда потом они появились (это я так думала) Но уже сейчавс они критикуют как я одеваюсь, навязывают свои вкусы,угрожают что если я не изменюсь настроют против меня весь класс. Я незнаю как себя с ними вести. Ведь я очень вспыльчивая и если меня вывести я становлюсь очень резкой и агрессивной. Как мне поступить?

Муляж
03.10.2010, 14:46
Надень им на лицо стринги. И пошли к чертям собачьим. Ты - это ты, а не их кукла. Сначала ты будешь одеваться, как они скажут, потом встречаться, с кем они скажут, потом ты будешь грабить банки,как они скажут... Чужую жизнь загубить легко, потому что она чужая и если есть над ней власть. Отстаивай себя, так сможешь спасти себя от большей беды.

Шурка
03.10.2010, 18:33
Спасибо большое за совет!

Муляж
03.10.2010, 19:16
Спасибо большое за совет!

Только про стринги я пошутила, если что

Инка
13.10.2010, 10:49
Вот сейчас я сомневаюсь в женской дружбе.....
Прихожу к выводу, что ненавижу девушек..
Одна моя "типа подруга" сначала общалась с парнем который мне нравился...потом вообще моих друзей воровать стала...сейчас говорит...что ей нравится парень которого я люблю!(
И постояннно мне напоминает об этом....скоро я сорвусь...и дам ей в морду!:aq:

Алька***
14.10.2010, 20:52
Вот сейчас я сомневаюсь в женской дружбе.....
Прихожу к выводу, что ненавижу девушек..
Одна моя "типа подруга" сначала общалась с парнем который мне нравился...потом вообще моих друзей воровать стала...сейчас говорит...что ей нравится парень которого я люблю!(
И постояннно мне напоминает об этом....скоро я сорвусь...и дам ей в морду!:aq:

Мда... я это уже проходила( с этой подругой я всю жизнь, с яслей, уже как 15 лет , но она тоже хотела увести мне дорогого человека , но у нее это с начало получилось... один,два, но потом я решил , что это не подруга а мразь и я ей решила отомстить я увела у нее ее парньня которого она очень любила и обажала:-D так ей и надо!.. теперь она мой враг!! вот так..) так , что приходится сделать вывод , что настоящих подруг нет! Но может и есть , но это очень редко в наше время....:-Х

ipolka
14.10.2010, 20:58
воинственные вы, девушки.. о_О

Муляж
14.10.2010, 21:08
Мда... я это уже проходила( с этой подругой я всю жизнь, с яслей, уже как 15 лет , но она тоже хотела увести мне дорогого человека , но у нее это с начало получилось... один,два, но потом я решил , что это не подруга а мразь и я ей решила отомстить я увела у нее ее парньня которого она очень любила и обажала:-D так ей и надо!.. теперь она мой враг!! вот так..) так , что приходится сделать вывод , что настоящих подруг нет! Но может и есть , но это очень редко в наше время....:-Х

Пошла блевать.

Like a Star
14.10.2010, 21:14
Пошла блевать.

подвинься, мне тоже дурно...и и если у вас в жизни всё так плохо, подруга "мразь" и "пусть помучается", не надо делать выводы, что дружбы не в природе...

Линка
09.11.2010, 16:27
Мне, конечно, интереснее общаться с парнями...
Но дружить люблю только с девушками.
Подруги могут быть хорошими. Просто надо дружбой дорожить... это как и любовь - не терпит предательства и неосторождного обращения...

Таши
09.11.2010, 20:28
С моей лучшей подругой я познакомилась в 5 классе. Она приехала к нам в посёлок из деревни и мы сразу сдружились, всегда вместе, помогаем друг дружке в сложных ситуациях, вместе развлекаемся, правда очень любим поспорить.Благодаря ей я узнала, что существует женская дружба!

девочка
10.11.2010, 16:37
Я свою лучшую подругу знаю с самого детского сада. Поначалу мы с ней вообще можно сказать не общались. Но начиная класса с 3-го мы с ней стали лучшими подругами и дружим до сих пор.Поэтому я просто уверена, что женская дружба бывает.:-)

Enelvis - Aigerima
10.11.2010, 16:58
Я не считаю, что у меня есть действительно хорошие подруги, один человек в Интернете, которого я считаю самым дорогим не в счет. Когда дружу я - я желаю подруге всего того, чего желаю себе и стараюсь всячески помочь. Таких подруг нет. А вот с виртуальной подругой мы обязательно когда-нибудь, да встретимся. Иногда мне кажется, что я ее не просто по-дружески люблю, и думаю, что это даже лучше

Vixie
14.11.2010, 01:36
На данный момент никого не могу назвать своей близкой подругой т.к сложно найти человека схожего по интересам. У всех моих знакомых подруг в голове исключительно гламур и мысли как бы мягко говоря переспать с кем то... хочу верить что женская дружба существует ,но у меня нет такой подруги ,которой могла бы излить свою душу.

Unforgotable
14.11.2010, 17:33
[QUOTE=Vixie;147227]... хочу верить что женская дружба существуетQUOTE]

верь))):-) существует)

Дефочка
28.11.2010, 17:57
Моя самая-самая лучшая подруга - лучше всех! Я знаю ее с детсада! За эти годы мы ни разу не ссорились! Нам вместе очень весело! И спасибо ей, что она моя ПОДРУГА! женская дружба СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!! Просто надо в это поверить!:чмоки:

Lenusya
28.11.2010, 19:28
говорят, что "дружба между парнем и девушкой это секс отложенный на потом", но и "женской дружбы тоже не бывает". тогда с кем же нам дружить?:-D


что-то похожее наверное - "женской дружбы нет" и "не бывает дружбы между молодым человеком и девушкой". Так между кем тогда есть?!

Pu$$Ygirl
28.11.2010, 23:05
Верю.Существует.У меня 2 лучших подруги.С одной дружу с детского сада.С другой со 2-го класса.Они лучшие!Всегда поддержат и поймут.Я очень их люблю!

aliana
09.12.2010, 13:56
Женская дружба есть и бывает.Я не раз в этом убеждалась,но если подруги друг друга предают,то это вовсе не дружба,а зависть и соперничество.

~ЮлЕнЬкА~
09.12.2010, 15:31
а я очень люблю своих подруг. мы часто ссоримся и часто миримся!!!

DarK Angel
09.12.2010, 17:39
Бывает конечно) К счастью ,я в этом убедилась)

*Кристина*
20.12.2010, 17:27
Раньше я уже писала в этой теме.
Моё мнение немного изменилось...
Я безусловно, верю в то, что женская дружба существует.
Но крайне и крайне редко, может быть даже до первого серьёзного конфликта...
У меня была лучшая подруга, но лучшая ли она сейчас, я не понимаю...:-(

Margarita ***
06.01.2011, 17:06
У меня 2 подруги,которых я считаю своими лучшими и понимающими друзьями,но я не могу понять кто из них моя настоящая подруга.Мы всегда ссоримся с одной девчёнкой,у нас вечно какието разногласия.А со второй девчёнкой у нас похожие интересы, но и тут без частых ссор не обходится.Даже не знаю как нам жить без ссор и тем более в конце этого года одна из них уедет.:-(

Муляж
06.01.2011, 17:39
Очень-преочень советую всем фильмец "С тобой и без тебя", я смотрела в убогом одноголосом переводе. Фильм про женскую дружбу и что из этого выходит) лично мне было гадко, особенно убил конец О_о

http://www.youtube.com/watch?v=lsCodLvSpsU какой перевод не знаю

Riders
06.01.2011, 18:43
Я конечно не могу сказать верю или нет я в женскую дружбу, но фильм "Любка" меня убил. Кто не верит, посмотрите!!!

Mary Dancerss
07.01.2011, 00:38
IMHO, женской дружбы не бывает, это все фальшь и натянутые улыбки. Только в детстве она бывает настоящая, а потом сходит на нет или вообще перерастает в неприязнь. А во взрослом возрасте вообще сложно найти настоящих подруг. Просто людям легче жить, когда рядом есть кто-то.

АлисочКа
07.01.2011, 12:34
IMHO, женской дружбы не бывает, это все фальшь и натянутые улыбки.

Аж противно, честно=_=

Mary Dancerss
07.01.2011, 14:39
Аж противно, честно=_=

Что же вам противно, интересно?

Manyi
07.01.2011, 15:52
IMHO, женской дружбы не бывает, это все фальшь и натянутые улыбки. Только в детстве она бывает настоящая, а потом сходит на нет или вообще перерастает в неприязнь. А во взрослом возрасте вообще сложно найти настоящих подруг. Просто людям легче жить, когда рядом есть кто-то.

Получается все взрослые, жестокие, фальшивые и эгоистичные люди!!!
Нет дружбы между мужщиной и женщиной, и нет дружбы между женщинами, а что есть-то?
Если я дружу с человеком с детства, а взрослея, начинаю его ненавидеть? И держу его рядом только, потому что мне это удобно...
Вот это и противно!!!

Mary Dancerss
07.01.2011, 16:11
Получается все взрослые, жестокие, фальшивые и эгоистичные люди!!!
Нет дружбы между мужщиной и женщиной, и нет дружбы между женщинами, а что есть-то?
Если я дружу с человеком с детства, а взрослея, начинаю его ненавидеть? И держу его рядом только, потому что мне это удобно...
Вот это и противно!!!

Не предергивайте мои слова. Я ни слова не писала о том, что все взрослые "жестокие, фальшивые и эгоистичные люди". Покажите мне пальцем, где я это написала.

Manyi
07.01.2011, 16:40
все фальшь и натянутые улыбки
Это и +
Просто людям легче жить, когда рядом есть кто-то
Я просто сделала вывод

Mary Dancerss
07.01.2011, 17:55
Manyi, вам не кажется, что не совсем верно делать выводы по этим кусочкам цитат о людях вцелом?

АлисочКа
07.01.2011, 18:58
Что же вам противно, интересно?

Что дружбу обозвали фальшью и натянутыми улыбками. А людей подписали под неискренних эгоистов.

Mary Dancerss
07.01.2011, 19:40
Что дружбу обозвали фальшью и натянутыми улыбками. А людей подписали под неискренних эгоистов.

Вы не принимайте все так близко к сердцу. Не нервничайте. А то вы так пишете, как будто я лично вас оскорбила.
Да и к тому же, это всего лишь моё скромное мнение, основанное на личном опыте. Если у вас другое мнение - прекрасно, я очень за вас рада.

*Кристина*
07.01.2011, 19:42
IMHO, женской дружбы не бывает, это все фальшь и натянутые улыбки. Только в детстве она бывает настоящая, а потом сходит на нет или вообще перерастает в неприязнь. А во взрослом возрасте вообще сложно найти настоящих подруг. Просто людям легче жить, когда рядом есть кто-то.

Mary Dancerss, почему вы так категоричны?
Если в вашей жизни не было НАСТОЯЩЕЙ подруги, это не значит, что НИ У КОГО её не было.

Mary Dancerss
07.01.2011, 20:12
Mary Dancerss, почему вы так категоричны?
Если в вашей жизни не было НАСТОЯЩЕЙ подруги, это не значит, что НИ У КОГО её не было.


Я и не сказала, что ни у кого ее не было. Дружба вообще понятие относительное, вам не кажется? Я считаю, что ее нет, вы считаете, что есть. И никто не может сказать однозначно. Я считаю, что ваше мнение так же имеет право на существование, как и мое. И это как раз говорит о том, что я некатегорично отношусь к данному вопросу.
А вот вы, *Кристина*, как раз, категоричны.

*Кристина*
07.01.2011, 20:17
Я и не сказала, что ни у кого ее не было. Дружба вообще понятие относительное, вам не кажется? Я считаю, что ее нет, вы считаете, что есть. И никто не может сказать однозначно. Я считаю, что ваше мнение так же имеет право на существование, как и мое. И это как раз говорит о том, что я некатегорично отношусь к данному вопросу.
А вот вы, *Кристина*, как раз, категоричны.

Mary Dancerss, а разве не вы это писали?? ==>

IMHO, женской дружбы не бывает, это все фальшь и натянутые улыбки. Только в детстве она бывает настоящая, а потом сходит на нет или вообще перерастает в неприязнь. А во взрослом возрасте вообще сложно найти настоящих подруг. Просто людям легче жить, когда рядом есть кто-то.

Я подчеркнула ключевые слова.
Не изменяйте самой себе)

cherrybumbum
07.01.2011, 20:23
Mary Dancerss, а разве не вы это писали?? ==>

IMHO, женской дружбы не бывает, это все фальшь и натянутые улыбки. Только в детстве она бывает настоящая, а потом сходит на нет или вообще перерастает в неприязнь. А во взрослом возрасте вообще сложно найти настоящих подруг. Просто людям легче жить, когда рядом есть кто-то.

Я подчеркнула ключевые слова.
Не изменяйте самой себе)

да, но Mary Dancerss, написала, что это только ее имхо. и вроде признавая, что существует ваше мнение, она не изменяет своему.

Mary Dancerss
07.01.2011, 20:26
*Кристина*, там в начале моего сообщения стоят четыре английские буковки, вы знаете, что они означают? Они означают "по моему скромному мнению". Это значит, что это всего лишь мое мнение, я знаю, что существует миллион других мнений. На вкус и цвет, как известно...

+спасибо, cherrybumbum опередила)

*Кристина*
07.01.2011, 20:30
*Кристина*, там в начале моего сообщения стоят четыре английские буковки, вы знаете, что они означают? Они означают "по моему скромному мнению". Это значит, что это всего лишь мое мнение, я знаю, что существует миллион других мнений. На вкус и цвет, как известно...

+спасибо, cherrybumbum опередила)

Я знаю, что означают эти буквы.
Я просто не согласна с вами.
И не понимаю, почему вы так решили?

cherrybumbum
07.01.2011, 20:38
Я знаю, что означают эти буквы.
Я просто не согласна с вами.
И не понимаю, почему вы так решили?

вы не согласны, что не существует женской дружбы?

Mary Dancerss
07.01.2011, 20:40
Я знаю, что означают эти буквы.
Я просто не согласна с вами.
И не понимаю, почему вы так решили?

Я бы не сказала, что у меня никогда не было подруг. Да они и сейчас есть. Просто я понимаю дружбу как нечто большее, чем совместные посиделки, сплетни и еще какие-то общие дела. Это все конечно хорошо, но... в стрессовой или проблемной ситуации вскрывается потом, кто есть кто. И в большинстве случаев люди все-таки показывают себя эгоистами. Это нормально, я их не осуждаю, более того, я согласна их принять такими.
Возможно, стоит просто подобрать какое-то другое слово?... скажем, "приятельницы".

*Кристина*
07.01.2011, 20:54
Я бы не сказала, что у меня никогда не было подруг. Да они и сейчас есть. Просто я понимаю дружбу как нечто большее, чем совместные посиделки, сплетни и еще какие-то общие дела. Это все конечно хорошо, но... в стрессовой или проблемной ситуации вскрывается потом, кто есть кто. И в большинстве случаев люди все-таки показывают себя эгоистами. Это нормально, я их не осуждаю, более того, я согласна их принять такими.
Возможно, стоит просто подобрать какое-то другое слово?... скажем, "приятельницы".

Спасибо, что объяснили.
Теперь я понимаю ваше ИМХО ;-)

""вы не согласны, что не существует женской дружбы?""

Да, не согласна.

Mary Dancerss
07.01.2011, 21:03
Еще тут глубокоуважаемая Manyi упрекнула, что я-де, обзвала всех людей эгоистами.
А вот Ваше, Manyi, сообщение в теме "Все люди - эгоисты?"

А я согласна с Like a Star, все мы чуть-чуть эгоисты...Это животный интстинкт, все печемся о своей заднице...Совершаем добро, но в глубине души мы точно надеемся, что это к нам вернется

не противоречите себе, нэ?

cherrybumbum
07.01.2011, 21:10
Да, не согласна.


а я согласна) причем полностью. так что, сколько людей - столько мнений)

Manyi
07.01.2011, 21:30
Manyi, вам не кажется, что не совсем верно делать выводы по этим кусочкам цитат о людях вцелом?

Извините, но это вы сделали такие выводы

Mary Dancerss
07.01.2011, 21:36
Извините, но это вы сделали такие выводы

Извиняю. Я тут высказала своем мнение о дружбе вцелом, глобальных выводов о людских пороках я не делаю.

K@t@
02.03.2011, 07:23
Дружба есть между женщинами.без нее и жизнь не жизнь!

Dormintata
11.03.2011, 20:25
А я считаю, что женская дружба существует...по крайней мере мне повезло...тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить!) я дружу со своей подругой 10 лет...да, это может не очень много по времени, но много событий произошло между нами...все начиналось очень банально: "А как зовут твоего кота?Что он ест?", а потом началась завязываться дружба...скажу честно между нами были и соперничество( у кого лучше и круче), и ссоры, проскальзывал эгоизм, но радостных моментов было больше! Мы ссорились, но нас тянет друг к другу...однажды мы были в санатории и обещали друг другу, что не найдем другой подруги...и вот тогда я не сдержала слово...я мало уделяла ей время, даже как то раз очень сильно поругалась с ней при всех...мне было очень стыдно и я извинилась, с того момента прошло 4 года...сейчас у нас другие темы для разговоров, мы учимся в разных городах, но моя ПОДРУГА очень часто приезжает на пару дней.А как это странно, что возникает желание встретиться и просто помолчать и посидеть вместе, а потом уходим и на самом деле как это говорится в известной цитате, у тебя остается ощущение, что это был самый лучший разговор! Желаю вам всем, чтобы таких моментов в вашей жизни было как можно больше!В общем я хочу сказать, что дружба между девушками есть, я просто считаю, что нужно пережить вот эти этапы зависти, соперничества, предательства(если это не выходит за рамки!) и тогда все будет прекрасно, а многие девушки просто не прощают или бояться, что им опять могут сделать больно и им лучше быть одной, вот они и не переходят той черты.
[xo xo]:чмоки:

kristina=)
04.04.2011, 16:48
:-)конечно же есть женская дружба))не может ли тока быть дружбы между парнем и девушкой))у меня 2 подруги у нас дружба уже 3-тей год)ну нас редка возникают ссоры, кабы не сглазить конечно(((я очень дорожу этой дружбой))я их очень люблю***)):чмоки::чмоки:

Татьянка)))
04.04.2011, 19:36
Как мило))) Спасибочки Кристи!!! Я тоже дорожу нашей дружбой:чмоки::чмоки:))))

Мурченок
14.04.2011, 18:23
на моё мнение настоящая женская дружба между девченками бывает,а вот просто дружба существует до того момента,когда между девченками пройдет парень,который понравится обеим...но подчеркиваю НАСТОЯЩАЯ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА будет существовать всегда,независимо от ситуации...в настоящей дружбе девченки не будут бросать друг-друга из-за определенной неприятной ситуации,а постараются решить её миром):-)

Marуsя
05.05.2011, 21:29
Девчонки, помогите! у меня 2 лучшие подруги(я так считаю).2 дня назад они договорились материться после школы(ну после уроков), так они 2 дня уже, когда гуляют, матерятся, как сапожники да еще и ударения не туда ставят- прямо уши вянут!:-( я им говорю, что им это не идет, а им все по фиг!как мне объяснить, что это некрасиво и мне неприятно ????:'(

TRANE
05.05.2011, 23:05
Девчонки, помогите! у меня 2 лучшие подруги(я так считаю).2 дня назад они договорились материться после школы(ну после уроков), так они 2 дня уже, когда гуляют, матерятся, как сапожники да еще и ударения не туда ставят- прямо уши вянут!:-( я им говорю, что им это не идет, а им все по фиг!как мне объяснить, что это некрасиво и мне неприятно ????:'(

Зачем таким, простите за правду, дурам что-то объяснять?..=_= Сами вырастут и краснеть будут, вспоминая. Главное сама с ними не позорься.

Каррамба
07.05.2011, 18:54
Девчонки, помогите! у меня 2 лучшие подруги(я так считаю).2 дня назад они договорились материться после школы(ну после уроков), так они 2 дня уже, когда гуляют, матерятся, как сапожники да еще и ударения не туда ставят- прямо уши вянут!:-( я им говорю, что им это не идет, а им все по фиг!как мне объяснить, что это некрасиво и мне неприятно ????:'(
Хм... смешно))) Я думала, в 13 лет мат уже не считается чем-то запретным. А тут прямо забавно - взрослые девочки тайком "ломают систему"))))

TRANE
07.05.2011, 20:23
Хм... смешно))) Я думала, в 13 лет мат уже не считается чем-то запретным.

Для культурных людей, а в особенности девушек, мат всегда нечто запретное..-_-

А тут прямо забавно - взрослые девочки тайком "ломают систему"))))

Взрослые девочки? Ну не смешите меня, взрослые девочки уж точно так не поступают.

Enelvis - Aigerima
07.05.2011, 22:35
Для культурных людей, а в особенности девушек, мат всегда нечто запретное..-_-

Хочешь сказать, что на парней это не действует?
Мат в присутствии противоположного пола запретен, а в "своей компании" многие могут ведь себе позволить, даже несмотря на всю свою культурность.

Каррамба
08.05.2011, 14:50
Взрослые девочки? Ну не смешите меня, взрослые девочки уж точно так не поступают.
Ну по возрасту-то они вполне взрослые. А поступают, как совсем мелкие)

TRANE
08.05.2011, 14:53
Ну по возрасту-то они вполне взрослые. А поступают, как совсем мелкие)

Так возраст определяет, скорее, развитие, чем цифра, обозначающая количество прожитых лет..-_-

Каррамба
08.05.2011, 14:59
Так возраст определяет, скорее, развитие, чем цифра, обозначающая количество прожитых лет..-_-
Ну, в общем-то, да...

Yuli4ka
08.05.2011, 23:25
О , да, в 13 лет у нас уже не только мат видимо не считается чем-то запретным по мнению некоторых. Это же смешно) Соглашусь с TRANE по этому поводу.

Маrysa, странные у тебя подруги, нелогично как-то они поступают. Не обращай на них внимания, побесяться-перебесяться.

Aigerima а почему мат запретен в присутствии противоположного пола? Люди свою культуру должны показывать только в их присутствии разве? А за снипой тогда что, материться, вести себя некрасиво? Культурный и воспитаный человек - он культурный и воспитанный всегда, а не перед кем-то.

TRANE
08.05.2011, 23:42
Хочешь сказать, что на парней это не действует?

Действует, но не так жёстко) Ну, как бы сказать... мне кажется, что в девушках по определению есть чувство прекрасного, в которое мат не вписывается уж точно) Исключения, безусловно есть, но не так много, чтобы о них говорить..)

Мат в присутствии противоположного пола запретен, а в "своей компании" многие могут ведь себе позволить, даже несмотря на всю свою культурность.

Хм... ну, я не понимаю, как так можно...) Я вот за культуру, скажем так... но, чего греха таить, и я не идеален. Бывает, что случайно вырывается какое-нибудь нехорошее слово. Не важно, в очень своей компании я или не очень, я себя после этого всегда чувствую нехорошо. Ну вот неприятно мне говорить такие слова, я вижу в этом только плохое..-_- И потому не понимаю, как можно "не смотреть на свою культурность"..)

Enelvis - Aigerima
09.05.2011, 10:43
Действует, но не так жёстко) Ну, как бы сказать... мне кажется, что в девушках по определению есть чувство прекрасного, в которое мат не вписывается уж точно) Исключения, безусловно есть, но не так много, чтобы о них говорить..)

Хм... ну, я не понимаю, как так можно...) Я вот за культуру, скажем так... но, чего греха таить, и я не идеален. Бывает, что случайно вырывается какое-нибудь нехорошее слово. Не важно, в очень своей компании я или не очень, я себя после этого всегда чувствую нехорошо. Ну вот неприятно мне говорить такие слова, я вижу в этом только плохое..-_- И потому не понимаю, как можно "не смотреть на свою культурность"..)

Случаи с упавшим на ногу молотком не в счет ведь? ^^

Enelvis - Aigerima
09.05.2011, 10:48
Aigerima а почему мат запретен в присутствии противоположного пола? Люди свою культуру должны показывать только в их присутствии разве? А за снипой тогда что, материться, вести себя некрасиво? Культурный и воспитаный человек - он культурный и воспитанный всегда, а не перед кем-то.

Потому что дистанция "мальчик-девочка" всегда должна быть. Да, материться плохо в принципе, но и перед кем-то тоже надо, знаете ли...

TRANE
09.05.2011, 11:08
Случаи с упавшим на ногу молотком не в счет ведь? ^^

Хм... а даже не знаю, я в такие моменты и не замечаю за собой...-.- Но там уже нет времени сообразить) А где-то в компании время всегда есть, чтобы сначала подумать, а потом сказать..)

Enelvis - Aigerima
09.05.2011, 11:11
Хм... а даже не знаю, я в такие моменты и не замечаю за собой...-.- Но там уже нет времени сообразить) А где-то в компании время всегда есть, чтобы сначала подумать, а потом сказать..)

Нутк, я даже не имела ввиду случаи, когда можно сообразить, а именно подобные. В своей компании можно ведь и по случаю какому-то..х)

Муляж
09.05.2011, 11:48
А я обычно гадости думаю, а говорю "ойййй". С ударением на Й. Это намного больше выражает эмоции, чем всезаменяющие слова.

WhotdaiM
18.07.2011, 20:47
есть такая ситуация,от которой на душе кошки скребут и что делать хз.
поругалась я с подружкой.причем виновата она.если бы вина была моя,то я бы давно уже позвонила и помирилась,но вины тут моей нет,а значит и извиняться мне не за что.а она уже несколько дней молчит.
а без неё мне и в жизни как-то тоскливо,привыкла вроде как.не знаю.
есть ещё одна девчонка,с которой мы нормально общаемся,практически дружим.но я к ней не очень,общаюсь намного меньше.она могла бы нас помирить,но кроме как сказать "не,ну вы чо" её ничего не касается.
а мне обидно.
я знаю,что кому актуально - тот и делает.но тут так всё получилось,что не могу первой мириться.пока выдерживаю и не звоню.
может подскажете что делать?:-(

liaka
18.07.2011, 20:57
есть такая ситуация,от которой на душе кошки скребут и что делать хз.
поругалась я с подружкой.причем виновата она.если бы вина была моя,то я бы давно уже позвонила и помирилась,но вины тут моей нет,а значит и извиняться мне не за что.а она уже несколько дней молчит.
а без неё мне и в жизни как-то тоскливо,привыкла вроде как.не знаю.
есть ещё одна девчонка,с которой мы нормально общаемся,практически дружим.но я к ней не очень,общаюсь намного меньше.она могла бы нас помирить,но кроме как сказать "не,ну вы чо" её ничего не касается.
а мне обидно.
я знаю,что кому актуально - тот и делает.но тут так всё получилось,что не могу первой мириться.пока выдерживаю и не звоню.
может подскажете что делать?:-(
Если тебе реально плохо без подруги, помирись сама тут больше ничего не посоветуешь, или жди или мирись сама , но ждать можно оочень долго , и не факт , что отношения потом будут прежними.. Так , что тут надо выбирать между гордостью и дружбой.

WhotdaiM
18.07.2011, 21:11
Если тебе реально плохо без подруги, помирись сама тут больше ничего не посоветуешь, или жди или мирись сама , но ждать можно оочень долго , и не факт , что отношения потом будут прежними.. Так , что тут надо выбирать между гордостью и дружбой.

просто тут конкретно напрашивается мысль что я её не так дорога как подруга,нежели она мне.а от этого ещё паршивее на душе становиться.
сколько раз говорю что надо прекращаться верить в женскую дружбу(

TRANE
18.07.2011, 21:27
просто тут конкретно напрашивается мысль что я её не так дорога как подруга,нежели она мне.а от этого ещё паршивее на душе становиться.
сколько раз говорю что надо прекращаться верить в женскую дружбу(

А вдруг она в данный момент сидит и думает так же?

liaka
18.07.2011, 21:34
просто тут конкретно напрашивается мысль что я её не так дорога как подруга,нежели она мне.а от этого ещё паршивее на душе становиться.
сколько раз говорю что надо прекращаться верить в женскую дружбу(
Если вы правда подруги , то по моему глупо сидеть и думать , кто кому на сколько дороже , проще просто помириться и все. Ну фиг знает , лично для меня помириться первой труда не составит (если человек мне дорог конечно)

Муляж
18.07.2011, 21:46
я сама такая, что нагрублю, а потом жду, что со мной мириться будут, но все, кто хотел - остался со мной, все кто не хотел - мне не нужны. Если любишь подругу, то возьми и помирись, прости ей буйный нрав, но всё же это не правильно.

WhotdaiM
18.07.2011, 22:02
А вдруг она в данный момент сидит и думает так же?

подозреваю что да,но она молчит и извиняться не собирается.причем вообще весело получается,они без меня уже 2-3 день гуляют и мне не звонят.

Муляж,ты права.но то что она сделала для меня неприемлемо,ибо она почти что оставила меня сложной для меня ситуации,хотя и знала как мне хреново.а для неё эта ситуация видимо норм.и тут хоть головой бейся.
я и думала позвонить первой,но что я ей скажу вообще непонятно.."прости меня за то что ты так сделала".
она дорога мне,но я в полном ауте.
возможно она моему звонку и обрадуется,а возможно и наоборот не хочет мириться,если я не звонить сама.

Miss Vi
19.07.2011, 00:33
я и думала позвонить первой,но что я ей скажу вообще непонятно.."прости меня за то что ты так сделала".
возможно она моему звонку и обрадуется,а возможно и наоборот не хочет мириться,если я не звонить сама.

может все же попробовать позвонить? не надо извиняться - если ты не виновата. просто начать разговор, типа так и так, такая ситуация и как быть дальше? если ты ей действительно дорога, то она как-то пойдет тебе навстречу. просто очень много таких людей, они скорей на куски развалятся, чем извинятся. просто поговорить и понять, сожалеет ли человек и готов ли наладить отношения или ему глубоко пофиг.

Муляж
19.07.2011, 00:43
У меня была подруга, которая оскорбляла своих парней за их спинами, своих родителей точно так же, делала то, чего обещала себе не делать. Разошлись мы с ней потому, что я не согласилась с очередным парнем, который ей понравился, и она попросила не комментировать её картинки и фотографии, а то кто-то увидит, сраму будет. Ну, и понятное дело, мне надоели рассказы о том, кто с кем, когда и где пил. Последней каплей стало то, что я проходила мимо её универа по делам, увидела её с девочкой, подошла, прошлись мы вместе, по пути было, и всё это время разговаривала с подругой как обычно, на что она мне грубо отвечала, а её подружка ласково вторила.
я удалила её из друзей во вконтактиках.
У неё и нашего общего друга день рождения, его я поздравила, её нет. Для всех общих друзей это была трагедия, мы были неразлучны.
Всё-таки, если ты подругу любишь, то лучше действительно пойди на встречу. У меня это было как гром среди ясного неба, словно я поняла, что пора подавать на развод, что у нас кроме детей ничего общего нет

*Кристина*
19.07.2011, 09:20
WhotdaiM, я считаю, что позвонить подруге обязательно нужно.
Как сказала Miss Vi, извиняться не надо, тем более, если ты ни в чём не виновата перед подругой.
Просто спроси, почему она так себя ведёт, как она относится к тебе, ну и как вам общаться дальше.
В зависимости от её ответов, ты сделаешь определённые выводы.
Если ты ей дорога - общайтесь дальше и не ссорьтесь.
Ну а если ей в принципе на тебя пофиг, то нахрен тебе такая вот подруга!
Просто учись жить без неё. Вот и всё.
"Лишь время нам даёт понять - кто друг... кто враг... кто просто так..."

P.S. Женской дружбы не бывает. Суровая правда жизни...

WhotdaiM
19.07.2011, 12:32
итак,я предложили ей помириться,на что она согласилась.но тут не было особой радости,словно я должна была на коленях попросить и молить о прощении.в итоге выяснилось что я виновата,а она хотела как лучше.то что для неё "как лучше" - для меня дико.

мы разошлись во взглядах,она от разговора тупо ушла.больше шагов навстречу делать не буду.
подруга млин...

*Кристина*
19.07.2011, 13:03
WhotdaiM, я что то не совсем поняла, вы помирились или нет?..

WhotdaiM
19.07.2011, 13:11
WhotdaiM, я что то не совсем поняла, вы помирились или нет?..

да я этого и сама не поняла,если честно.мы до конца так и не договорили.она видимо считает себя ни в чем не виноватой.
теперь посмотрим как она будет себя вести

*Кристина*
19.07.2011, 13:29
да я этого и сама не поняла,если честно.мы до конца так и не договорили.она видимо считает себя ни в чем не виноватой.
теперь посмотрим как она будет себя вести

Я конечно, не в праве её судить, но на лицо явное гордость, принципы и самолюбие, ну и, я думаю, неуважение к тебе, как к подруге...

DarK Angel
19.07.2011, 14:30
P.S. Женской дружбы не бывает. Суровая правда жизни...

*Кристина*, не надо так категорично =) Бывает, и ещё какая)

WhotdaiM, я конечно не знаю, что у вас там стряслось, но если подруга так отреагировала на твоё извинение, и даже не пониает, в чём провинилась...То втопку её ;-)

WhotdaiM
19.07.2011, 15:41
WhotdaiM, я конечно не знаю, что у вас там стряслось, но если подруга так отреагировала на твоё извинение, и даже не пониает, в чём провинилась...То втопку её ;-)

вот именно что она наверное ждёт извинений,так же как и я.но я не буду,ибо не за что.а до неё это по ходу вообще не доходит...


Я конечно, не в праве её судить, но на лицо явное гордость, принципы и самолюбие, ну и, я думаю, неуважение к тебе, как к подруге...

наверное ты права,но обидно как-то,не хочется этого признавать...
ненавижу терять друзей(

Муляж
19.07.2011, 15:42
Мм... Она переспала с замужним мужчиной - для неё это лучше, а для тебя дико. Но это всё же её дело, а не твоё.
И возможно, она действительно не понимает своей вины. Ты лучше разберись с ней, кто виноват.

WhotdaiM
19.07.2011, 15:51
Мм... Она переспала с замужним мужчиной - для неё это лучше, а для тебя дико. Но это всё же её дело, а не твоё.

если бы дело в чем-то подобном то конечно это только её решение,я могу посоветовать,а не лезть.а тут это "лучше" касается меня,ибо она меня очень сильно обидела поступком.

И возможно, она действительно не понимает своей вины. Ты лучше разберись с ней, кто виноват.

да я ей прямым текстом сказала что меня обидело это,могла бы просто извиниться,а нет - продолжает делать тварь из меня

ЗЫ:сейчас зашла в агента,она онлайн.в личку молчит,зато в блог мне пишет как ни в чем не бывало...я в шоке с людей,как так вообще мне можно.

*Кристина*
19.07.2011, 16:02
*Кристина*, не надо так категорично =) Бывает, и ещё какая)

Ну да, ну да, я тоже раньше так думала.
А сейчас я больше чем уверена, что нет никакой женской дружбы.
В принципе, это лично моё мнение.
Но думаю, многие со мной согласятся.

liaka
19.07.2011, 16:07
*Кристина*, ты ошибаешься) женская дружба есть , просто есть подруги, а есть "подружки" как у WhotdaiM, которые ради собственной выгоды могут предать и бросить. Вот от таких и правда лучше избавляться побыстрее :-)

DarK Angel
19.07.2011, 16:59
Ну да, ну да, я тоже раньше так думала.
А сейчас я больше чем уверена, что нет никакой женской дружбы.


Очень жаль, что из-за какой-то гадины (или каких-то гадин) у тебя такое отношение к женской дружбе. Но не все девушки такие как та (те). Меня однажды предала девушка, которую я считала лучшей подругой. Тогда я, как и ты, думала, что женской дружбы не бывает. Но позже познакомилась с двумя девчонками, которые доказали обратное))
Зато после того предательства, я куда лучше стала разбираться в людях...И это хорошо)

*Кристина*
20.07.2011, 06:41
liaka и DarK Angel, спорить не буду.
Возможно вы и правы.
Но всё же, я останусь при своём мнении.
И ещё, я абсолютно солидарна с Mary Dancerss (пост #632), хоть я когда то и спорила с ней по этому поводу.

*Кристина*
24.07.2011, 09:46
Народ, хочу посоветоваться.
У меня есть хорошая знакомая, она младше меня на год.
Последние недели 2 за ней начал "ухлёстывать" парень, который старше её лет на 10, но это не самое страшное.
Короче, влюбилась она в него по уши.
Говорит о нём день и ночь.
И такая счастливая, когда видит его.
Не думаю, что у него такие же чувства к ней.
Да и вся наша компания понимает, что этот парень к ней прицепился, только ради одного...
Но она влюбилась и слепо доверяет ему.
Если сказать ей всё как есть на самом деле, она может обидеться и сказать, что я завидую и вообще у них типа любовь.
А если не скажу, то это будет как то подло с моей стороны что ли.
Не знаю что делать...

liaka
16.08.2011, 21:21
В последнее время начинаю сомневаться в существовании какой - либо дружбы.. по моему любая дружба (если она и есть) имеет печальное свойство заканчиваться.. хотя может мне это только кажется)

*Кристина*
17.08.2011, 14:22
liaka, меня тоже в последнее время посещают такие мысли.
Может в мире вообще нет ничего вечного? :-Х

liaka
21.08.2011, 23:51
liaka, меня тоже в последнее время посещают такие мысли.
Может в мире вообще нет ничего вечного? :-Х

да нет) все вроде наладилось) просто был не самый простой период :-) А вечной дружбы и правда нет и быть не может , хотя бы потому что нет вечной жизни)

Nicky
22.08.2011, 05:55
Существует точно дружба до смерти, если хотите. А после смерти память.

Ch_Loya
01.09.2011, 13:00
У меня все чаще и чаще возникают мысли о несуществовании женской дружбы.
Со своей подругой уже год, наверно, у меня сложные отношения. То ли мы повзрослели, потому что стали уж слишком разными, с непохожими взглядами на жизнь, то ли просто это никогда и дружбой-то не было... Мне иногда просто даже не хочется с ней иметь ничего общего...

sweet_girl))
03.09.2011, 02:35
Женская дружба бывает.=)
Моя лучшая подруга-Катя-это один из самых близких мне людей.)Но так получилось,что хорошо общаться мы с ней стали где-то с класса 8(щас я 9 закончила),хотя все эти 9 лет учились в одном классе.)))
И теперь,когда в моей жизни есть такой человек,я понимаю,что все эти "лучшие подруги",которых я таковыми когда-то считала,на самом деле такими совершенно не являлись.
Многие другие люди удивляются(особенно парни) нашей дружбе.Они просто не верят,что такое может быть.)Говорят,что такой дружбы почти не существует,что женская дружба вобще длится(частые случаи) до первого встречного,так сказать,парня.Говорят:"Я никогда в жизни не встречал таких подруг,которые друг за друга горой,которые никогда не делили между собой парней."
И теперь я уже не представляю свою жизнь без этого человека.
Да,мы ссоримся бывает.Но эти ссоры долго никогда не длятся.И по обоюдному признанию,злость или обида длится буквально первые 10 минут,а потом каждая из нас уже готова идти мириться.=)
И чтобы там ни случилось,я знаю,что наша дружба-это явно надолго(как минимум до смерти:-D).)))
Я прекрасно понимаю,что любой может осудить вышенаписанный мною текст,но мне в данном случае совершенно наплевать,что об этом подумают другие.)
Естесственно,я могу написать тут ооочень многое о нас с Катькой,но боюсь места будет маловато.O:-)
Короче,я думаю,что наш случай-это скорее исключение из многих правил.)Да,и этим я хочу многим показать,что женская искренняя дружба действительно сущевствует.)Редко,но такое бывает.:-)

Kirsten
05.09.2011, 02:07
Я тоже пожалуй соглашусь, что дружба между ж+ж существует, хотя и встречается крайне редко..
А перестают в неё верить те, кто обжегся на неудачной такой дружбе.
У меня есть подруга, с которой я с детства дружу, бывает конечно все, и соримся и миримся.. Но все равно дружим и поддерживаем друг друга в тяжелые времена.

Рокси
05.09.2011, 23:01
короче. у меня есть две лучшие подруги. и мы все троем дружим. они обе старше меня Лена(16 лет) Марина (15лет). мне 14. дружим уже где то год. но последнее время Лена стала очень гордой. и обвиняет меня во всем. последний раз она обвинила меня просто так в том что я не организоваю встречи. что всё время меня куда то зовут. а я сижу как королева и говорю иду я или нет. если я возражаю, то она обязательно придумает аргумент в свою пользу. ведь она старше. и говорит мол у нее больше жизненого опыта. в отместку за то что я не организоваю встречи она мне решила не звонить и никуда меня не звать. и уже неделю гуляет с нашими знакомыми без меня. что касается марины, она была очень хорошим человеком, но Лена ее сильно портит и навязывает ей плохое мнение обо мне. мне уже многие говорят: не общайся с леной. но так нельзя. просто так как мы живем в торонто (канада) мы знаем почти всех русских, и они все наши общие знакомые. еще мы ходим в один театр по выходным, и даже если перестанем общаться будем не редко видеться. я не хочу с ней ссориться. я хочу ее изменить, но не знаю как. помогите..

Valerie=)
07.09.2011, 03:30
Знаешь,Рокси не всегда можно изменить человека против его воли..Попробуй с ней и Мариной поговорить,объясни что она неправа и что ты не хочешь терять её и Марину.Не бывает же идеальных людей,а если они и есть,то быстро надоедают=)У каждого есть свои минусы,заскоки.У кого-то их мало,а у кого-то много)Ну или будь умнее и постарайся не доводить до ссор,если знаешь что ни к чему хорошему это не приводит.Попробуй пойти на уступки и уделяй им больше времени и внимания,может Лене обидно от того,что ты перестала уделять им внимание.Или найди парня Лене:)говорят любовь меняет людей)может и её изменит в лучшую сторону)

Цвет_аленькый
25.12.2011, 21:07
женская дружба существует!

Настенька @
27.12.2011, 18:28
Женская дружба существует но если подруги скрывают что то - это ненависть. А ненависть бывает у подруг? Мне кажется НЕТ. Тогда это не дружба.

Gordiya
28.12.2011, 18:16
Я считаю, что женской дружбы НЕ БЫВАЕТ!потому,что главные перипонки дружбы- это парни,успех и внимание!существует всегда и везде!ведется соревнование между ж и ж где-то втихаря!:-(

liaka
28.12.2011, 19:38
Gordiya, жаль что тебе так не везет с подругами....

WhotdaiM
29.12.2011, 14:49
Женская дружба существует но если подруги скрывают что то - это ненависть. А ненависть бывает у подруг? Мне кажется НЕТ. Тогда это не дружба.

не вижу связи между нежеланием делиться секретами и ненавистью.если не хотят что-то рассказывать,то это скорее отсутствие доверия.

Lucky-olli
30.01.2012, 23:48
не вижу связи между нежеланием делиться секретами и ненавистью.если не хотят что-то рассказывать,то это скорее отсутствие доверия.

Да, может одна другой что-то недорассказала....

Girl~angel~ad
18.07.2012, 18:37
Я не знаю рассказывала в теме или нет но не где не нашла. Вот такая история у меня. В первом в классе я влюбилась в мальчишку. И писала ему записку и один раз подружки решили помочь. И там была моя подруга. Они начали диктовать. Но мы написали. И мы не успели передавать, ну короче учитель заметил. И передал отцу, и после урока попросила отца записку. Отец не дал!!!Вот как вы думаете можно назвать эту девушку подружкой? И вообще можно доверять женской дружбы? Были ли у кого то истории с женским дружбы, кого подводили.:[:[:[:[

nnnn1297
18.07.2012, 19:08
пардон, но я ничего не поняла....
O_o

♥любимая я♥
18.07.2012, 19:32
пардон, но я ничего не поняла....
O_o

Ты не одна такая:-Х
Girl~angel~ad, ты можешь писать понятно? Причем тут подружка, если отец не отдал записку? Или смысл в другом?:bn:

Girl~angel~ad
18.07.2012, 19:40
Короче у меня учитель забрал записку, и когда пришел мой отец, учитель отдал записку ему. А после урока подошла к отцу подруга, с которой я её писала. И говорит дайте почитать........... Это нормально?

liaka
18.07.2012, 19:44
Короче у меня учитель забрал записку, и когда пришел мой отец, учитель отдал записку ему. А после урока подошла к отцу подруга, с которой я её писала. И говорит дайте почитать........... Это нормально?

а что тут ненормального? вы ж ее вместе писали , как я поняла или нет? И вообще это первый (!) класс. ты еще детский сад или ясли вспомни господибожемой х___х

♥любимая я♥
18.07.2012, 19:45
Короче у меня учитель забрал записку, и когда пришел мой отец, учитель отдал записку ему. А после урока подошла к отцу подруга, с которой я её писала. И говорит дайте почитать........... Это нормально?

А в первом тексте этого не было :/ или я такая тупая
Может она хотела таким образом забрать у отца записку. Даже если она прочитает, тебе-то что, вы ведь вместе её писали.

nnnn1297
18.07.2012, 19:55
А в первом тексте этого не было :/ или я такая тупая
Может она хотела таким образом забрать у отца записку. Даже если она прочитает, тебе-то что, вы ведь вместе её писали.

вот-вот

10 символов

Girl~angel~ad
18.07.2012, 21:12
а что тут ненормального? вы ж ее вместе писали , как я поняла или нет? И вообще это первый (!) класс. ты еще детский сад или ясли вспомни господибожемой х___х

Лано извини

nnnn1297
18.07.2012, 21:42
Но вообще, будь я на месте...нет не папы:-D, а , скажем мамы, то выглядело это как то так.
Учитель дает мне записку, я мол отвечаю, что с дочерью поговорю и таких казусов не будет, а потом ко мне подходит какая - то совершенно левая девочка *мне то откуда знать, что она подруга* и говорит, чтоб я показала ей записку. Первой моей мыслью было бы:"Да она что, опупела?С какой стати, я должна ей её показывать? Может мне ей еще и код банковской карточки показать?" а потом последовал бы вежливый отказ и промывка мозгов дочурке, о том, что:
1.записки надо передавать незаметно, а любоффные записки - еще незаметнее. А лучше вообще, просто подойти и сказать то, что хочешь.
2. Хорошая подружка -товар редкий и ценный. А самый верный друг это собака, но нет мы тебе её не купим, потому что у папы аллергия:-D
Учись делать правильный выбор.


Но так, если уж разбираться, то по отношению к тебе, девочка не сделала ничего предосудительного - она ж тебе эту самую записку писать и помогала.

И - о мой мозг! Я серьезно тебя прошу, пиши грамотнее. Сегодня видела фразу о том, что те, которые читают книги всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Конечно, сейчас все больше сидят за компьютером, но надеюсь, ты уловила смысл.
Если грамотность- это совсем не твое, то! - обращаю внимание на то, что все неправильно написанные слова, прямо как в Ворде подчеркиваются красной линией.Вот.

nnnn1297
18.07.2012, 21:45
извините, два одинаковых сообщения в результате криворукости

Girl~angel~ad
19.07.2012, 00:40
Но вообще, будь я на месте...нет не папы:-D, а , скажем мамы, то выглядело это как то так.
Учитель дает мне записку, я мол отвечаю, что с дочерью поговорю и таких казусов не будет, а потом ко мне подходит какая - то совершенно левая девочка *мне то откуда знать, что она подруга* и говорит, чтоб я показала ей записку. Первой моей мыслью было бы:"Да она что, опупела?С какой стати, я должна ей её показывать? Может мне ей еще и код банковской карточки показать?" а потом последовал бы вежливый отказ и промывка мозгов дочурке, о том, что:
1.записки надо передавать незаметно, а любоффные записки - еще незаметнее. А лучше вообще, просто подойти и сказать то, что хочешь.
2. Хорошая подружка -товар редкий и ценный. А самый верный друг это собака, но нет мы тебе её не купим, потому что у папы аллергия:-D
Учись делать правильный выбор.


Но так, если уж разбираться, то по отношению к тебе, девочка не сделала ничего предосудительного - она ж тебе эту самую записку писать и помогала.

И - о мой мозг! Я серьезно тебя прошу, пиши грамотнее. Сегодня видела фразу о том, что те, которые читают книги всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Конечно, сейчас все больше сидят за компьютером, но надеюсь, ты уловила смысл.
Если грамотность- это совсем не твое, то! - обращаю внимание на то, что все неправильно написанные слова, прямо как в Ворде подчеркиваются красной линией.Вот.
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Спасибочки настроение подняла на 100 %%*********************** А если это было бы в старших классах так скажем в 11 10 вы бы с таким же юмором отнеслись к подруге

nnnn1297
19.07.2012, 18:58
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Спасибочки настроение подняла на 100 %%*********************** А если это было бы в старших классах так скажем в 11 10 вы бы с таким же юмором отнеслись к подруге

А будь моя дочь в 10 классе, мне кажется, что с подругами у неё бы проблем не было. Да и вырастая, люди взрослеют(тавтология какая-то), за плечами у них уже есть какой-то опыт в общении с окружающими.

И я не думаю, что лучшая подруга моей дочери в 10 классе могла бы подойти и попросить записку.
Я, черт возьми, даже уверена в том, что моей девочке хватило бы мозгов не писать записки в 10 классе. Есть аск.фм, есть все эти мозговыпивающие вконтакте и одноклассники, и их американские предшественники!
Хотя мне кажется, что она бы подошла и сказала бы все как есть.(чорт, я уже представляю себе своего будущего зятя - по моему это не нормально в моем возрасте:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D)

Girl~angel~ad
19.07.2012, 19:05
А будь моя дочь в 10 классе, мне кажется, что с подругами у неё бы проблем не было. Да и вырастая, люди взрослеют(тавтология какая-то), за плечами у них уже есть какой-то опыт в общении с окружающими.

И я не думаю, что лучшая подруга моей дочери в 10 классе могла бы подойти и попросить записку.
Я, черт возьми, даже уверена в том, что моей девочке хватило бы мозгов не писать записки в 10 классе. Есть аск.фм, есть все эти мозговыпивающие вконтакте и одноклассники, и их американские предшественники!
Хотя мне кажется, что она бы подошла и сказала бы все как есть.(чорт, я уже представляю себе своего будущего зятя - по моему это не нормально в моем возрасте:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D)

:-D:-D:-DНу да тупосто закрыли темку:-D:-D:-D:-D

Полина Д
04.09.2012, 19:54
Женская дружба конечно существует! Вот например я и моя лучшая подруга Оля дружим с пеленок)) мы в колясках вместе агукали)):-D

Даша*
05.10.2012, 23:34
редко, но встречается. лично мне в этом плане не повезло. тоже была подруга с пеленок...моей знакомой повезло больше. ее подруга уехала за границу, но она не забывает свою подругу и общается хоть по интернету

Angelina Smir
26.10.2012, 16:25
У меня всегда было много подруг-друзей, казалось нет ничего крепче этой дружбы. Но вот сейчас оглянулась - из старых может человек пять осталось, остальные разъехались и контакты не поддерживаем даже. Наверное дружба временем меряется.

Lyuti4ka
26.12.2012, 17:48
Девочки!! Настоящая подруга это Мама..Вот это единственный человек от которого не надо ждать предательств.. От всех остальных в любой момент можно получить нож в спину...

У меня всегда было много подруг-друзей, казалось нет ничего крепче этой дружбы. Но вот сейчас оглянулась - из старых может человек пять осталось, остальные разъехались и контакты не поддерживаем даже. Наверное дружба временем меряется.

вот-вот...куда подевались) а ведь клялись и божились в вечной дружбе!! Ну ничего время показывает кто есть кто!!!)

kasablanka
12.01.2013, 00:58
я верила и верю в женскую дружбу. У меня есть подруга, с которой мы дружим вот уже 28 лет, и ни разу друг друга не предали и не поругались:-)

Анька
30.03.2013, 20:03
кто хочет могу рассказать. и плиз потом дайте совета...

Зак
30.03.2013, 20:54
кто хочет могу рассказать. и плиз потом дайте совета...

Так это вам надо или нам? По-моему, совет нужен вам. Тогда почему мы должны чего-то от вас хотеть? Нужен совет - рассказывайте.

master
30.03.2013, 21:57
кто хочет могу рассказать. и плиз потом дайте совета...

Так это вам надо или нам? По-моему, совет нужен вам. Тогда почему мы должны чего-то от вас хотеть? Нужен совет - рассказывайте.

Что ты так ) видишь она стесняется тут изложить проблему.
И скорее всего хочет получить совет в приватной беседе...

Зак
30.03.2013, 22:11
Что ты так ) видишь она стесняется тут изложить проблему.
И скорее всего хочет получить совет в приватной беседе...

Привычка в первую очередь думать плохо, ибо похоже уж очень на типичную ситуацию "сделаю грустное личико и пусть все умоляют меня поделиться своими проблемами, а я буду полчаса ломаться и с видом умирающего лебедя откровенно врать, что всё хорошо". Модно нынче.
Хотя вообще, интернет же, форум. Анонимность. Да и можно было, в таком случае, сразу кому-то в ЛС написать.

master
30.03.2013, 23:25
Привычка в первую очередь думать плохо, ибо похоже уж очень на типичную ситуацию "сделаю грустное личико и пусть все умоляют меня поделиться своими проблемами, а я буду полчаса ломаться и с видом умирающего лебедя откровенно врать, что всё хорошо". Модно нынче.
Хотя вообще, интернет же, форум. Анонимность. Да и можно было, в таком случае, сразу кому-то в ЛС написать.

Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.
Марлен Дитрих

Зак
30.03.2013, 23:47
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.
Марлен Дитрих

Как можно поставить себя на место другого человека, у которого неясно, что в мозгах творится? Тем более у девушек, имеющих страсть к тонким намёкам, загадкам и прочему. Вариантов ответа на вопрос "почему человек повёл себя так" - много. Мы выбираем тот или иной в зависимости от наших собственных установок и статистических данных. И человек сам тому виной, если его поняли не так.
Просто?
Тем более, злым здесь никто и не был.

Alma
31.03.2013, 00:29
Оох,женская дружба существует однозначно! У меня 2 лучшие подруги.
Первую зовут Вера, мы с ней дружим с тех пор,как я переехала в Россию. Мы с Веркой очень похожи, у нас много общего. Обе любим одни и те же фильмы и сериалы, занимаемся спортом. Очень ее любю :**
Мою вторую лп зовут Гизелла. Это венгерском имя, пишется как Gizella. Мы с ней родились с разницей в 3 дня, я на 3 дня младше. Мы неразлучны еще с детсада. Правда, в отличии от меня она коренная венгерка,но нам это не мешало,т.к. я тоже жила там с рождения. Мы очень непохожие,но все равно жить не можем друг без друга. Гизи всегда поможет,вытащит из любой неприятности. Мы с ней каждый раз рыдаем в аэропорту :((
Вообщем,очень люблю своих девочек). Женская дружба есть!

Leroshka_23
31.03.2013, 13:03
Оох,женская дружба существует однозначно! У меня 2 лучшие подруги.
Первую зовут Вера, мы с ней дружим с тех пор,как я переехала в Россию. Мы с Веркой очень похожи, у нас много общего. Обе любим одни и те же фильмы и сериалы, занимаемся спортом. Очень ее любю :**

Очень похожи..а мальчика вам одни и те же нравятся?)

Alma
31.03.2013, 13:30
Очень похожи..а мальчика вам одни и те же нравятся?)

Ээ,ну как сказать...определенные сходства есть, но очень врят ли, что Вере когда-нибудь понравился бы мой парень, а я никогда не заглядывалась на ее мальчика.

Creespe
04.04.2013, 00:44
Конечно, женская дружба существует, но (!) кого ты считаешь лучшим другом не всегда может им оказаться(((

В общем есть у меня реально настоящая подруга, с которой мы уже пуд соли съели, и мне кажется что дружба настоящая только тогда,когда она проверенная):bk:

Evgeniya_MVK
15.10.2013, 23:02
Конечно верю:-). Есть 2 подруги, которые знают обо мне всё, и даже, возможно, больше, чем я сама.

Али
13.11.2013, 11:11
Я верю в женскую дружбу, но всё придёт с возрастом. С половиной подруг которые как нам кажется сейчас, частичка нашей души, через лет пять мы не будем даже здороваться.

Кнопка11
25.01.2014, 22:50
девочки,не рассказывайте подружкам все подробности личной жизни и все будет пучком))))

Гаухар
27.01.2014, 00:31
Вообще вокруг сейчас нет нормальных людей...а в особенности ПОДРУГ...все двуличные....:-Х

DIANNA
09.02.2014, 10:56
Конечно бывает женская дружба!!!! Что это за стереотип какой то. У меня много знакомых которые дружат с детского сада, и когда они выросли они продолжают общение. Сейчас дружат их дети, с которыми как раз я учусь в одном классе.
А моя бабушка-ещё один пример женской дружбы, которой 70 лет дружит со своими подругами больше 60 лет, а вы говорите, что не бывает женской дружбы!!!!:an:

Талия
27.06.2015, 08:19
не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только если подруга живет на другом краю земли:-D

apelsin66
26.03.2016, 16:00
На мой взгляд дружба - это дружба. А мужская или женская не важно. Обычно друзей или нет или очень мало. Все остальные знакомые, приятели.
Бывает дружба между женщинами, мужчинами, дружба женщины с МЧ.

Vikasun
21.06.2016, 16:23
Привет девченки! У меня последнее время часто возникает вопрос: бывает ли женская дружба? Что-то я постоянно в этом сомневаюсь. Может просто такие люди попадаются?
Бывает! Сначала разберись в себе (в хорошем смысле слова), а потом в том, что такие люди попадаются. Я всегда говорю: какая ты, такие и люди попадаются.

kishmish
08.08.2016, 13:36
Бывает конечно)

Lisa-Alisa
17.08.2016, 11:23
дружба есть, но это не значит что нужно абсолютно все секреты выдавать другим.

Обаяшка
25.09.2016, 15:19
Конечно дружба есть. Но все секреты я все равно не рассказываю. Есть такие, какие знаю только Я.