PDA

Просмотр полной версии : Почему ОН так делает?


Страницы : 1 [2] 3

Alexa7777
09.01.2007, 11:05
Знаешь, я думаю, что когда поедешь туда, тебе с ним надо поговорить. Если не захочет-то больше не пытайся искать с ним встреч.Пусть сам думает что он потерял...А если поговорите, то обьясни, что с девушками не свойсвенно такое поведение...Я думаю-всё у вас будет ХОРОШО!

effekt_babochki
09.01.2007, 11:19
дорогая Kyzik я тебя очень хорошо понимаю потомучто такая же история произошла со мной в том году!мне с ним после всего проезошедшего было трудно видится и общаться так как чувства у меня к нему были!но я держалась и делала вид что не чего не произошло(хотя поверь это трудно)и постепенно начала замечать в нем противные качества!И когда он начал встречатся с другой девчёнкой меня это даже не задело,но я серовно смотрю на него как на утраченную собственность!

Yusya
09.01.2007, 13:33
Я тебе посоветую его послать куда подальше!А насчет того,что вы будете видеться,это не так уж страшно(поверь мне,у меня такая же ситуация,так сказать вынужденные отношения).Но тебе нужно его послать,если у тебя к нему НИЧЕГо нет!
А если что-то еще есть и до лета не пройдет...ну знаешь,если твое чувство к нему действительно сильное и он тебе нужен,то поговори.А если это просто мааасенькая,крошечная искорка,то я думаю,что не стоит.

Kyzik
09.01.2007, 14:14
Спосибулечки всем огромное кто не поленился прочитать мой трактат(почти война и мир получилась:-)) и спасибки всем за советы мне стало легче и теперь я вооружена рекомендацмями к действиям!

runja
12.01.2007, 18:19
У меня подруга встречалась с парнем 5 месяцев, а потом он начал на нее кричать и один раз даже стукнул по лицу. Она его любит и не знает что ей делать, подскажите, а я ей передам.

L@stochka
12.01.2007, 18:45
пусть она спросит у него в чём причина таких эмоций.

Alexa7777
12.01.2007, 20:57
Нет,это не выход, просто подойти и спросить..я, будь на её месте, как бы я его не любила, мне бы просто гордость не позволила терпеть такое отношение к себе...я бы послала его ко всем чертям, а он пускай бы то что хотел, то и делал...

katusha
13.01.2007, 17:57
Вот ты говоришь всё гордость,гордость1Я всегда была такой, а вот встретила ЕГО, думала любовь всей жизни и о гордости забыла,Да как человека меняет любовь

Alexa7777
13.01.2007, 21:04
Знаешь, я люблила, может даже и сейчас люблю. но меня унизили, и мне просто гордость не позволяет вообще даже здороваться с этим человеком..он сам не захотел нормальных отношений, вот теперь пусть и пожинает то, что посеял...пусть мне будет больно,это пройдёт, я переживу, но вот это я буду помнить всю жизнь....

katusha
13.01.2007, 22:14
Мне очень тяжело его забыть.Он предложил остаться друзьями, а мы даже не разговариваем.Мы уже и раньше встречались,потом расстались.Затем всё началось заново.Я думала я его переделаю.Не получилось.Вообще всегда виноваты оба:и ты и он

Alexa7777
13.01.2007, 22:44
У тебя похожая история, мы тоже два раза встречались, а потом он предложил остаться друзьями, но я не захотела, я думаю меня можно понять: Он со мной расстался и тут же предлагает дружбу, это просто моразм...а потом я утихла, предложила остаться друзьми.Пару дней все было нормально, а потом...вообщем неважно..но суть в том, что я его ещё не совсем забыла, но общаться мне просто будет противно...

katusha
13.01.2007, 22:55
Когда мы растались первый раз я быстро отошла, а сейчас незнаю куда деваться!Вроде нравлюсь нескольким парням, некоторые очень даже симпатичные.А я на них смотреть не могу

kul-katyunya
14.01.2007, 11:37
...У меня был парень-первая любовь...мы с ним встречались 8 месяц...потом расстались..он сказал,что разлюбил меня...прошло 9 месяцев со дня нашего разрыва,но я по-прежнему люблю его...мы с ним общаемся..он звонит,пишет,но это не дружеские отношения я бы так сказала...он меня ревнует ко всем...недавно начала встречаться с одним парнем-Ильёй,чтобы забыть Максима,но не так всё просто...Максим подходил к нему постоянно и что-то спрашивал про меня...мне многие говорили,что он очень часто интересуется мною...я не понимаю его совершенно!!!он и сам не знает чего он хочет!!я его ни раз об этом спрашивала!этой осенью он вроде как хотел вернуться ко мне,но мы поссорились...в следующие выходные мы собираемся идти с девчонками и пацанами(он там тоже будет) куда-нибудь посидеть...мне просто вчера позвонила старая знакомая и предложила идею посидеть где-нибудь тем составом,который был,когда я с Максимом встречалась...я то согласилась...потом она позвонила ему и спросила его мнение на эхто предложение...он сказал:"А Катя пойдёт?тогда я тоже пойду!"!ну и что делать?ждать его?!УСТАЛА!!!!!хочу к гадалке сходить!узнать всё!!!!стоит ли?...как думаете?...и что мне делать?..

runja
14.01.2007, 11:51
мне кажется не стоит ходить не к какой гадалке. Просто подойди к нему и спроси, что он к тебе чувствует, и скажи что все еще любишь его. А гадалка это все фигня. Может еще и попадается где-нибудь нормальная, но она скорей всего одна на десятерых.

Alexa7777
14.01.2007, 11:55
Когда мы растались первый раз я быстро отошла, а сейчас незнаю куда деваться!Вроде нравлюсь нескольким парням, некоторые очень даже симпатичные.А я на них смотреть не могу

Вот-вот..в первый раз я с ним рассталась, а во второй он со мной...трудно конечно забыть 8 с половиной месяцев, но надо...на меня ведь тоже заглядываются другие парни, в прочем как и на тебя....но как же их трудно забывать, кто бы знал...

Alexa7777
14.01.2007, 11:58
...У меня был парень-первая любовь...мы с ним встречались 8 месяц...потом расстались..он сказал,что разлюбил меня...прошло 9 месяцев со дня нашего разрыва,но я по-прежнему люблю его...мы с ним общаемся..он звонит,пишет,но это не дружеские отношения я бы так сказала...он меня ревнует ко всем...недавно начала встречаться с одним парнем-Ильёй,чтобы забыть Максима,но не так всё просто...Максим подходил к нему постоянно и что-то спрашивал про меня...мне многие говорили,что он очень часто интересуется мною...я не понимаю его совершенно!!!он и сам не знает чего он хочет!!я его ни раз об этом спрашивала!этой осенью он вроде как хотел вернуться ко мне,но мы поссорились...в следующие выходные мы собираемся идти с девчонками и пацанами(он там тоже будет) куда-нибудь посидеть...мне просто вчера позвонила старая знакомая и предложила идею посидеть где-нибудь тем составом,который был,когда я с Максимом встречалась...я то согласилась...потом она позвонила ему и спросила его мнение на эхто предложение...он сказал:"А Катя пойдёт?тогда я тоже пойду!"!ну и что делать?ждать его?!УСТАЛА!!!!!хочу к гадалке сходить!узнать всё!!!!стоит ли?...как думаете?...и что мне делать?..



Я тебя понимаю, ждать тоже иногда надоедает...но ты ответь, ты хочешь чтобы вы снова были вместе или не очень?

DearGirl
14.01.2007, 15:54
Девченки памагите!!!!!мне нравиться один парень и я каждый день думаю о нем и очень хочу быть с ним,но это невозможно!я с ним встречалась два раза и после второго раза мы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ и НАГОВОРИЛИ ДРУГ ДРУГУ КУЧУ ГАДОСТЕЙ!Он поссорился со мной и со всей кампании с которой мы гуляли!!!Он учиться в моей школе и ВСЯ ШКОЛА ЗНАЕТ ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!получается если я подойду к нему или напишу SMS это будет позор на весь наш город!Он очень популярен и все знали о нас!!!!!!!!Я готова простить ему все лишь бы быть с ним!ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АТО Я СОЙДУ С УМА!

effekt_babochki
14.01.2007, 16:10
Если ты найдёшь выход из этой ситуации сразу пиши, лично я его уже ищу год!!!

Alexa7777
14.01.2007, 21:41
Девченки памагите!!!!!мне нравиться один парень и я каждый день думаю о нем и очень хочу быть с ним,но это невозможно!я с ним встречалась два раза и после второго раза мы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ и НАГОВОРИЛИ ДРУГ ДРУГУ КУЧУ ГАДОСТЕЙ!Он поссорился со мной и со всей кампании с которой мы гуляли!!!Он учиться в моей школе и ВСЯ ШКОЛА ЗНАЕТ ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!получается если я подойду к нему или напишу SMS это будет позор на весь наш город!Он очень популярен и все знали о нас!!!!!!!!Я готова простить ему все лишь бы быть с ним!ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АТО Я СОЙДУ С УМА!


Можно вопросик....Позор будет для кого: для тебя или для него?

DearGirl
15.01.2007, 15:45
Позор будет и для меня и для него на нас даже будут косо смотреть!!!Я этого не хочу!

Yusya
15.01.2007, 16:00
У меня подруга встречалась с парнем 5 месяцев, а потом он начал на нее кричать и один раз даже стукнул по лицу. Она его любит и не знает что ей делать, подскажите, а я ей передам.
Мне кажется,что ни к чему хорошему это не приведет.сейчас они встречаются 5месяцев-он УЖЕ ударил ее по лицу!!!А что дальше будет?!Он будет ее вообще избивать?!
Хорошо,я понимаю,что любовь-любовь,но пусть она пойдет против себя!Лучше один раз потерпеть,чем потом всю жизнь вещью быть.
Привожу аргумент.
У меня есть подруга,у которой есть подруга,а у той была подруга...была...
У нее был парень,ей было лет 18 что ли(точно не понмю)Сначала все было замесятельно:цветы,мишки,с рдечки,поцелуйчики,любовн е записки и т.д.Вообщем для нее был идеал.
Тут он вдруг предлагает ей выйти замуж...она согласилась.Свадьба была шикарной.
Около месяца,наверно,они прожили душа в душу.Потом для нее начался ад,из которого она не вышла,хотя могла...
Как-то они слегка повздорили и он ее ударил...потом он начал ее бить...она уехала к родителям,но ничего не сказала.У нее была любовь к нему,но она могла пойти против себя и развестись чтоб выжить...Ан нет любовь...вот и вернулась С ИЗВИНЕНИЯМИ(хотя не понимаю за что)Пару дней все было нормально,потом он пришел домой и просто избил ее до такой степени,что она слегла,больше не вставала...а потом...скончалась...
пожалуйста не пишите,что история мрачная,он КОШМАРНАЯ!!
Но вернусь к проблеме твоей подруги.Мой совет:пусть себя поборет!Пусть уйдет от него немедленно!!!Пусть пойдет против себя!К черту любовь!!(уж простите меня,мои родные)Пусть включит мозги и на время отключит сердце!!Пусть о себе подумает!!!

Yusya
15.01.2007, 16:03
Позор будет и для меня и для него на нас даже будут косо смотреть!!!Я этого не хочу!



Вопрос:кто первый сказал "прощай" ?И сколько ему лет?

DearGirl
15.01.2007, 16:20
Девченки как вы поступаете поступаете в такой ситуации?

МОЕЙ ПОДРУЖКЕ ХОРОШЕЙ НО НЕ ЛУЧШЕЙ НРАВИТСЯ ОДИН ПАРЕНЬ.ДЛЯ МЕНЯ ОН ПРОСТО СИМПАТИЧНЫЙ И Я УЗНАЛА ЕГО МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР И ПОЗВОНИЛА,В ОБЩЕМ Я С ЕГО КОМПАНИИ ДОГОВОРИЛАСЬ О ВСТРЕЧЕ!НО КОГДА МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ И МЫ ЕСЛИ Б Я ЗАХОТЕЛА С НИМ В ТОТ ВЕЧЕР ПОЦЕЛОВАЛАСЬ!ОН ХОЧЕТ СО МНОЙ ЗАМУТИТЬ!!!Я В НЕГО ПО УШИ ВЛЮБИЛАСЬ!Я ХОЖУНА ДИСКОТЕКУ С ПОДРУЖКАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ОНА,А ОН ТОЖЕ ХОДИТ ТУДА СО СВОЕЙ КОМПАНИИ!УСЛИ ОНА МЕНЯ С НИМ УВИДИТ ЭТО БУДЕТ КАПЕЦ!Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЙ ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ!МЫ С НЕЙ УЧИМСЯ В ОДНОМ КЛАССЕ И БЫЛИ В ОЛНОМ САДИКЕ!Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ НО И ЕГО ПОТЕРЯТЬ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ!ЧТО ДЕЛАТЬ?

КОГДА МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЛИСЬ ОН МЕНЯ БРОСИЛ,А КОГДА ВТОРОЙ Я ЕГО!ОН НА ГОД МЕНЯ СТАРШЕ!

За капс-лок буду убивать.. Перепиши, пожалуйста!

kul-katyunya
15.01.2007, 21:03
Я тебя понимаю, ждать тоже иногда надоедает...но ты ответь, ты хочешь чтобы вы снова были вместе или не очень?


Я очень этого хочу!!!иначе я ни с кем не смогу быть...мне очень больно..я на днях тут подумала:Что мне надо для того,чтобы я никогда не скучала и чтобы у меня всегда было отличное настроение? и я нашла ответ!!!!!мне нужен ОН!!М А К С И М ! ! ! Я его очень сильно люблю....!!!!!вот даже щас пишу,а у самой слёзы капают....ещё одна немаловажная вещь-это то,что он был мой ПЕРВЫЙ......из-за этого я точно его никогда не забуду!...

kul-katyunya
15.01.2007, 21:17
Девченки памагите!!!!!мне нравиться один парень и я каждый день думаю о нем и очень хочу быть с ним,но это невозможно!я с ним встречалась два раза и после второго раза мы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ и НАГОВОРИЛИ ДРУГ ДРУГУ КУЧУ ГАДОСТЕЙ!Он поссорился со мной и со всей кампании с которой мы гуляли!!!Он учиться в моей школе и ВСЯ ШКОЛА ЗНАЕТ ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!получается если я подойду к нему или напишу SMS это будет позор на весь наш город!Он очень популярен и все знали о нас!!!!!!!!Я готова простить ему все лишь бы быть с ним!ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АТО Я СОЙДУ С УМА!


Я считаю,что если ты сделаешь первый шаг ему навстречу,то он сделает и второй(ну в том случае,если что-то к тебе испытывает)....не бойся выражать свои чувства!!!!!а если вдруг кто чё там заикнётся,типа что это позор,то не обращай особого внимания!знаешь,любящий хоть раз человек тебя поймёт,а на шелуху не разменивайся!!!!!слушай своё сердце!!!!

DearGirl
15.01.2007, 21:17
Моей подружке хорошей но не лучшей нравится парень!Для меня он был просто симпатичный парень.Я узнала его номер и решила позвонить и я договорилась встретиться с ним и с его компании!Когда мы встретились я ему понравилась и даже если б я захотела то мы б поцеловались!!!Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!!Обо всем этом я ей не сказала,боялась что обидется.На дискотеку я хожу с девченками в том числе и она,и он ходит с друзьями на дискотеку!Я БОЮСЬ ЧТО МЕНЯ ОНА УВИДИТ С НИМ!!!Я с ней учусь в одном классе и была в одном садике и поэтому не хочу ее потерять ведь столько дружили,дружим и будем дружить(надеюсь)!Его я тоже не хочу потерять!Что мне делать?

kul-katyunya
15.01.2007, 21:19
Д Е В Ч О Н К И ! ! !мой мне щас смс написал!!!!!!!!!!!!!!!!!для негоэто не характерно!!!!!!представляет е,последний баланс на меня изводит!!!!!!!я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

DearGirl
15.01.2007, 21:23
Спасибо большое я бы ему написала но у него поменялся номер а узнать стесняюсь так как не то подумают!!!!!!!
Кстати я тоже все пишу со слезами на глазах, но надо взять себя в руки они не стоят наших слез!А Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kul-katyunya
15.01.2007, 21:40
Спасибо большое я бы ему написала но у него поменялся номер а узнать стесняюсь так как не то подумают!!!!!!!
Кстати я тоже все пишу со слезами на глазах, но надо взять себя в руки они не стоят наших слез!А Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ты однажды придёшь,
А я буду не та.
И тогда ты поймёшь-
Я ушла от тебя!..
Слишком поздно пришёл,
Пождно всё осознал,
Новой ты не нашёл,
А меня потерял!...

Demetra
15.01.2007, 21:48
Слушай ты этого парня любишь? Если да, то не обращай вниманияеа окружающих. Это ваши отношения, они никого не касаются кроме тебя и него. Так что, я полностью солидарна с kul-katyunya. Не бойся сама к нему подойти а на остальных забей.

DearGirl
15.01.2007, 22:03
Попытаюсь узнат его номер и ессли узнаю то напишу!Спасибо!!!!!!!!А что делать со второй историей?????????????мне кажется она для меня САМАЯ важная!!!

kul-katyunya
20.01.2007, 12:26
Девчоночки!!!!я ждала ЕГО 9 месяц....и вот он вернулся ко мне!!!!!!!теперь мы снова вместе!!!!!!!!!я на 7-ом небе..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatysi4ka
20.01.2007, 17:10
мы с ним вместе учимся. и нигде не общаемся кроме колледжа. в прошлому году пару раз ходили гулять..но и то это было в общей компашке. за все лето мы ток немного переписывались..и ниразу не увидились. и вот уже полгода учимся и тож ни разу не встречались нигде кроме колледжа. я ему много раз говорила об этом,что мне обидно..да,я и обижалась!! не разговаривали с ним..поом сама же возвращалась..я просто не могу без него! вот действительно Не Мо гу. новый год мы провели вместе...я думала после этого что то измениться..но совершенно ни-че-го. я и не знаю куда мне деваться...так больно! и обидно..а ему такое ощущение что просто наплевать...
и когда летом я сказала что ухожу и бьольше не могу так..он просил остаться и подождать до осени,потому что у него там какие то проблемы. осенью было опять ничего. и в октебре я оч сильно обиделась и тож сказала что нам наверно стоит расстаться..он молил чтоб я осталась,он говорил что любит,он обещал исправиться..и ничего. ничего не меняется.. сейчас сессия,а со среды начнуться каникулы. и я боюсь что снова мы с ним на них не будем видиться..и..я знаю что мне нужноот него уйти..но я просто не могу. я его люблю.

DearGirl
21.01.2007, 16:36
Ты приняла правильный выбор!Но знай лучше ждать и не дождаться,чем иметь и потерять!

Smeshinka
21.01.2007, 16:47
девченки у меня есть мальчик из паралельного класса,у них появился новенький(такой урод!!)вот и этот мальчик которого я люблю всё время задаёт мне вопрос"ну что в новенького кто нибудь влюбился из вашего класса?"и так уже как целую неделю.как ему сказать и при этом ещё не обидить его что он меня достал со своим новеньким

DearGirl
21.01.2007, 19:01
Скажи прямо что он достал своими вопросами!и скажи что если еще раз спросит то ты с ним поссоришся(напугай его)!!!У меня срабатывало.

kul-katyunya
23.01.2007, 12:07
вот....помирилась называется на свою голову.....джала этого человека 9 месяцев....дождалась блин...уже 3 день не звонит,не пишет.....опять мне нервы мотает....чё мне делать,если я его люблю?

Yusya
23.01.2007, 16:06
возможно у него нет денег или времени...не спеши делать выводы!Так что можешь ему и сама позвонить:)
удачки

kul-katyunya
23.01.2007, 17:49
хи-хи-хи!!!!!!только пожаловалась вам,как он мне сразу позвонил.... :) оказалось,что у него проблемы были....ладно,на первый раз прощаю!! :)

Tori
23.01.2007, 18:40
Молодец,что сделала правильный выбор.

Smeshinka
25.01.2007, 14:45
вот....помирилась называется на свою голову.....джала этого человека 9 месяцев....дождалась блин...уже 3 день не звонит,не пишет.....опять мне нервы мотает....чё мне делать,если я его люблю? а если это повторится,то попробуй написать ему первой ТЫ

Manya
27.01.2007, 21:07
Девчат парни - загадосные существа!!! Обсурдно понять существо, которое писает стоя!!! Мы ето самое лучшее что у них есть а они ето просто не ценят!!!

Fontoms
27.01.2007, 21:54
Девчат парни - загадосные существа!!! Обсурдно понять существо, которое писает стоя!!! Мы ето самое лучшее что у них есть а они ето просто не ценят!!!

Я всё таки считаю , что есть парни которые это ценят по настоящему...
Интересным являеться твое критическое отношения к парням... Может твои чувста какой-то парень очень сильно обидел? но не следуеит по одному уроду судить о других

ladi_Star_Malayvka
30.01.2007, 22:17
да не все мальчики козлы(хотя большенство) и некоторые ценят нас!

Yusya
31.01.2007, 15:42
А теперь и я нуждаюсь в совете...хотя мою проблему знают Лена и Юля,но все-таки....
Вообщем у меня есть....ээ...парень и одновременно непарень...Когда у нас с ним было все ок(недавно),он мне позвонил.Ну,типичный разговор "Привет,Юленька,как дела" и т.п.А потом я слышу девичий ор"ААА,ВАНЯ ОТПУСТИ ПАЛЕЦ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ВАНЯ!!!!!!!!!!"и он бросил трубку....
у меня вообще такое состояние было..а это непервая "шутка",причем с её участием...
Через 20минут он перезвонил...не успел сказать "Алло",как я на него поперла,причем матом(хотя я не матерюсь)!Я просто была в таком отчаянии,я видеть и знать его не хотела!Потому что эти "шуточки"уже меня достали по горло.А я человек скажем чувствительный и иногда не могу себя контролировать.И я ему в 1000000000000000000000раз сказала что "все кончено"...
А он все о своей любви ко мне...что ему кроме меня никто не нужен...А я не отступала.Потому что знаю,что так будет лучше...
И вот уже несколько дней мы все выясняем отношения...я вообще,если честно запуталась!Что делать,не знаю!
Одна подруга говорит,чтоб я его этого козла послала куда подальше.Вторая,что мол изза этой фигни рвать отношения...можно просто обидеться на него и все...
Вообщем я прошу у вас совета и впервые кричу на форуме:ПОМОГИТЕ:'(

Tori
31.01.2007, 19:08
Я считаю,что тебе нужно дать ему шанс!Если бы он тебя не любил,то после твоих слов ВСЕ КОНЧЕНО наплюнул бы на тебя и больше бы с тобой не общался,но он ведь тебе объяснял,что неможет бес тебя жить.Все будет хорошо,дай ему шанс.

ladi_Star_Malayvka
31.01.2007, 22:54
Я тож считаю не рви с ним отношения просто нормально обьясни ,что чувствительный человек и тебе ненравяться такие шуточки!!!!!!!! Я уверена если любит пойме и у вас все будет ладом !

kul-katyunya
01.02.2007, 14:37
А теперь и я нуждаюсь в совете...хотя мою проблему знают Лена и Юля,но все-таки....
Вообщем у меня есть....ээ...парень и одновременно непарень...Когда у нас с ним было все ок(недавно),он мне позвонил.Ну,типичный разговор "Привет,Юленька,как дела" и т.п.А потом я слышу девичий ор"ААА,ВАНЯ ОТПУСТИ ПАЛЕЦ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ВАНЯ!!!!!!!!!!"и он бросил трубку....
у меня вообще такое состояние было..а это непервая "шутка",причем с её участием...
Через 20минут он перезвонил...не успел сказать "Алло",как я на него поперла,причем матом(хотя я не матерюсь)!Я просто была в таком отчаянии,я видеть и знать его не хотела!Потому что эти "шуточки"уже меня достали по горло.А я человек скажем чувствительный и иногда не могу себя контролировать.И я ему в 1000000000000000000000раз сказала что "все кончено"...
А он все о своей любви ко мне...что ему кроме меня никто не нужен...А я не отступала.Потому что знаю,что так будет лучше...
И вот уже несколько дней мы все выясняем отношения...я вообще,если честно запуталась!Что делать,не знаю!
Одна подруга говорит,чтоб я его этого козла послала куда подальше.Вторая,что мол изза этой фигни рвать отношения...можно просто обидеться на него и все...
Вообщем я прошу у вас совета и впервые кричу на форуме:ПОМОГИТЕ:'(


я считаю,что тебе не стоит рвать так вот с ним отношения!это мелочи!уж поверь!знаешь,что вытворял мой парень?!нет...а я скажу....он меня просто бил за всякие мелочи...не сильно,но это ФАКТ!!!!знаешь,я его очень сильно люблю и простила ему всё...мы до сих пор вместе,хоть он и бросал меня на 9 месяцев....у меня в этот период были мысли о самоубийстве...мне стыдно сейчас об этом говорить,но я тогда была в таком отчаянии....так что что произошло с тобой-это мелочи!!!и не думай бросаит его!для того,чтобы проучить его стоит всего лишь просто "тупо" обидеться.... :))) всё у Вас будет ЗАШИБИСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поругай его за такие шутки!!!но это МЕЛОЧЬ,ещё раз повторяю!!!

Yusya
01.02.2007, 19:24
Ох,спасибки вам,мои дорогие:)
Вот, кажись,у нас все налаживается:)

Dashik
05.02.2007, 14:39
Девчонки! Помогите! В прошлую новогоднюю ночь(2006год) мой одноклассник предложил мне встречаться! В одном классе мы учимся уже 9 лет! Ну я вроде бы согласилась. Сначала все было в ажуре,но потом мне показалось, что мы друг другу не подходим, и я решила его бросить! Но через два дня он просто умолял меня вернуться к нему, и я вернулась. Так было раза 4(в течение полугода), пока я не послала его окончательно. Вроде бы все-порвали!Но,прийдя 1 сентября в класс, я увидела его, и подумала: "Боже! Что я наделала? Какого парня бросила!" И решила во что бы то ни стало вернуть Пашу себе! И вернула! Но,через месяц он заявил мне: "У меня нет к тебе никаких чувств, не могу это никак объяснить, Без комментариев!" Почему??? Так не бывает! Что мне делать? Я его люблю-ю-ю-ю-ю!!! И хочу,чтобы Пашик снова стал моим!!!

Yusya
05.02.2007, 15:35
Возможно это месть.
Или у него действительно прошли чувства.Все-таки любви до гроба не бывает.
Попытайся его понять,поговорить,но не навязывайся

Smeshinka
05.02.2007, 18:54
у нас в паралельном классе есть один мальчик вот и ему когда не фига делать он названивает на домашний телефон девченкам(из моего класса)и выдаёт себя за моего парня и говорит типо что он её безумно любит и назначает типо свидания.и мне чуть ли не каждый день звонят те девченки и жалуются.я ему уже не раз говарила чтоб он так не делал,ему мальчишки даже стрелу забивали,но ему всеравно вот как мне зделать так чтоб он не званил девченкам???(мой парень об этом знает)

Dashik
05.02.2007, 20:14
Может быть это и месть, но как-то поздно он решил отомстить! А поговорить с ним я пыталась, но он в ответ мне сказал, что "нам было хорошо, но ты сама виновата!" В ЧЕМ??? Ну не дурик ли?

Vorona
05.02.2007, 20:19
Smeshinka, может пускай твой мч (ведт им же п редставляются) "ласково" и "нежно" намекнёт, что ему это тупая шутка не нравится?
Если уже ничего не помогает.. то просто надо предупредить всех, что вот есть такой моральный урод... и чтобы все сразу вешали трубку и не обращали внимания.. если шутка не буит работать, он должен буит успакоиЦЦа..

Lana9427
06.02.2007, 14:33
Даш,Я тебе обьяйсню почему он так сделал!ПОнимаешь,как я понила ты говоришь о внешности.Что мол был не очень,а стал супер-пупер.Так вот ты в данный момент виновата(ты уж извини).Понимаешь,внешност не так уж и важна,и этот человек просто очень чуствительный,и он это знает!И ему просто НЕПРИЯТНО что как он стал красавцем,так ты сразу к нему побежала!Извини канеш,но в данном случае по моему мнению он не мстит,и вообще парень сильный!

Dashik
06.02.2007, 20:45
В том-то и дело,что говорю я не о внешности! В наших отношениях чего-то не хватало, поэтому я и бросила Пашку! А теперь он стал более уверенным, напористым, что ли! А насчет, внешности... Мне он нравится, но большинство моих знакомых не разделяют мое мнение. Если хочешь, могу послать на твой E-mail его фотку.

MeRzaFFka
07.02.2007, 14:38
Девчонки, не срочно надо ваш совет. Мы все знаем, что надо парню в 18 лет!!!! Вот нашла я се такого бабника 18 лет. В нем было все, что мне очень нравилось…..голубые глаза….блондин (крашеный в черный), как он одевается ню и все такое…нашла своего идеала….меня все предупреждали, что он бабник, и ты еще натерпишься с ним…(я очень ревнивая). Он мне рассказывал, что у него есть лучшая подруга (Катя) и каждый раз, когда он мне говорил, что он идет с Катей гулять,я каждый раз закатывала истерику!!! И мы каждый раз ссоришь вот по таким мелочам. Потом у мне в школе были каникулы, и я решила уехать на все каникулы к сестре за город……и я не видела своего парня около 2-х недель…Потом после приезда домой я случайно встретила хорошего друга (он хорошо дружил с мои парнем) и он мне намекнул, чтоб я раскрыла глаза……….и короче в итоге я узнала что он спал с это Катей и то, что они встречаются уже почти две недели!!!!!!!! Я когда это узнала я закатила такую истерику(не очень хочется вспоминать)и я его бросила=(((((………и потом долго плакала!!! Я никак забыть его не могу ,потому что он мне все звонит и пишет смски !!!
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ПРОСТИТЬ ЕГО ИЛИ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ЖИЗНИ!!!!!! Я его люблю(он моя первая любовь) и он мне пишет что любит…..я так запуталась и не знаю что делать

Yusya
07.02.2007, 16:49
Девчонки, не срочно надо ваш совет. Мы все знаем, что надо парню в 18 лет!!!! Вот нашла я се такого бабника 18 лет. В нем было все, что мне очень нравилось…..голубые глаза….блондин (крашеный в черный), как он одевается ню и все такое…нашла своего идеала….меня все предупреждали, что он бабник, и ты еще натерпишься с ним…(я очень *ревнивая). *Он мне рассказывал, что у него есть лучшая подруга (Катя) и каждый раз, когда он мне говорил, что он идет с Катей гулять,я каждый раз закатывала истерику!!! И мы каждый раз ссоришь вот по таким мелочам. Потом у мне в школе были каникулы, и я решила уехать на все каникулы к сестре за город……и я не видела своего парня около 2-х недель…Потом после приезда домой я случайно встретила хорошего друга (он хорошо дружил с мои парнем) и он мне намекнул, чтоб я раскрыла глаза……….и короче в итоге *я узнала что он спал с это Катей и то, что они встречаются уже почти две недели!!!!!!!! Я когда это узнала я закатила такую истерику(не очень *хочется вспоминать)и я его бросила=(((((………и потом долго плакала!!! Я никак забыть его не могу ,потому что он мне все звонит и пишет смски !!!
ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ПРОСТИТЬ ЕГО ИЛИ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ЖИЗНИ!!!!!! *Я его люблю(он моя первая любовь) и он мне пишет что любит…..я так запуталась и не знаю что делать
* * *

ДА послать такого козла куда подальше!Он еще смеет о любви писать?!Вот хам а!Это же ужас!!!Какая еще любовь,если он изменяет,причем осознанно!!!Пошли его и все!Меньше нервы себе трепи!

MeRzaFFka
07.02.2007, 17:35
да, я все понимаю... но он пишет, что раскаивается

Dashik
08.02.2007, 20:51
Я полностью соласна с Юсей! Пошли его к этой Катеньке! А если ему от девушки нужно только ОДНО...то тем более пошли! Он тебя не достоин, и ты встретишь еще не одного блондина с голубыми глазами! 100%! Вот увидишь! А главное, не вешай нос и не давай ему понять, как ты расстроена!

MeRzaFFka
09.02.2007, 13:58
Dashik....спасибо тебе большое=)

Alena96
09.02.2007, 14:05
Почему они дёргают за косички?????

Koshechka
09.02.2007, 17:04
Или косички нравятся, или у них первое чувство: LOVE!!!

DearGirl
13.02.2007, 13:26
девченки помогите мне вернуть парня!!!!!!что мне сделать что бы он вернулся?подойти я не смогу последние слова его были ТЫ МенЯ ЗАДРАЛА!он меня не ненавидет а просто ему мне кажется всеравно!ЧТо ДЕЛАТЬ?????????????????????????????

DarLinnG
14.02.2007, 20:14
девченки помогите мне вернуть парня!!!!!!что мне сделать что бы он вернулся?подойти я не смогу последние слова его были ТЫ МенЯ ЗАДРАЛА!он меня не ненавидет а просто ему мне кажется всеравно!ЧТо ДЕЛАТЬ?????????????????????????????

У тебя в этом случае есть несколько вариантов...
1. ты должна собраться с силами и поговорить с ним на чистоту... Расказать сколько он значит для тебя...
2. ты должна забить на него и на свои чуства...
3. от ненависти до любви один шаг, так же как от любви до ненависти... попытайся приминить предыдушию фразу к ситуации и найти ответ...
4. можешь искупить свою вину перед ним...
И главное!!!
Обратись к помощи друзей, попроси что бы они так не в значай узнали, как он к тебе относиться, тогда уже всё станет на много проще...

DearGirl
15.02.2007, 15:15
Огромное спасибо!!!!он меня очень любит и я его он мне даже не дал толком поговорить с ним потому что все время говорил Я ТЕбя люБЛю!!!!!!!!!но у меня есть маленькая проблемка он с компании ходит по разным клубам где я никогда не была они взрослые и дорогие я боюсь туда идти потому что там ниче не знаю и боюсь что прийду как дура а он на меня посмотрит и бросит!что мне делать???????????????????помогите пожалуйста

ladi_Star_Malayvka
16.02.2007, 18:21
Если ты хочешь иди обьясни парню чтоо ты первый раз что ты не много боишься! Будь сама собой!!!Веди себя естественно А если он тебя любит то не бросит из-за пустяков!

Me4tatelniza
18.02.2007, 00:37
У меня есть друг Дима...очень хороший друг,когда рядом нет никого-только ты и он.Он вообще очень хороший,только понтоваться любит перед другими,и иногда он говорит что-то не подумав.Но я на это внимания не обращала,просто понимала,что у него такая натура.Но вчера,огда он в асе меня назвал дурой во мне что-то надломилось...стало так больно...раньше я бы даже не обратила на это внимания, если бы он это сказал...именно он...я очень впечатлительный человек, достаточно сова,и я уже рыдаю,и так было со всеми,кроме Димы...только не вчера. А ещё сегодня я с ним говорила,и он попросил,чтобы я ему не мешала... опять слёзы...дикая боль.Он же хорошо знает,что я очень люблю его(как друга), и что он очень важен мне,и всё равно он это написал.Стало очень обидно.Ну что со мной происходит,а?Или дело в нём?

ladi_Star_Malayvka
18.02.2007, 00:47
Мне кажеться ((ты себе внушаешь ,что он тебе друг мне кажеться это не так он тебе Больше ЧЕМ ДРУГ да-да БОльше (( очень редко между мальчиком и девченкой держеться дружба , чаще всего она переходит в Любовь ! и Мне кажеться у тебя ситуация не исключение !!!)) А если это так то это и обьясняет твою боль и слезы!!!!!

katusha
22.02.2007, 22:02
Девчонки, я давненько писала. что рассталась с парнем и мы решили остаться друзьями. Но когда я ему звонила позвать погулять с друзьями, то он отказывался и вообще дал понять голосом, чтобы я от него отстала. Такое чувство, что он не понимает слово «друзья». Ну ладно, я не звонила месяц ему, а вот на днях сходила на каток, и он тоже ходил туда. Я с ним поздоровалась, а он отвернулся и уехал. Его друзья тоже не обратили на меня внимания. А вот через несколько дней снова пойду на каток и он тоже, так как он всё время ходит в это время. И я не знаю идти или нет, ведь я обожаю кататься а когда вижу его то всё внутри переворачивается и не могу ездить. Но я не могу смотреть как он меня игнорирует. Мне так плохо. Что мне делать???

Vorona
22.02.2007, 22:11
Кхем... ну, видимо молодой человек не так легко пережил расстование... Вот он теперьдуется и обижается... Как бы тяжело илиобидно ему не было, ведёт он себя по-моему глупо... а зачем друзья эту глупость поддерживают, я тоже не понимаю...
Если тебе уже совсем непонятно его поведение.. и онотебя возмущает и раздрожает..короче, если тебе припрёт, можешь попробовать поговорить с ним...

А может ему просто надо время успокоиться? Ну не сможет же он дуЦЦа вечно... Как маленькие дети... капризничают, чтобы обратили внимание..а если не работает..сами успокаиваются...
Должен же быть у вас ещё какой-нибудь каток?Вот можешь пока что туда съездить...

katusha
22.02.2007, 22:58
Понимаешь мы расстались по его причине!И я страдаю, вспоминая всё что было. Заставляю себя не думать о нем, а когда его вижу то не получается не думать...А на тот каток я хожу бесплатно из-за знакомых поэтому на другой каток не выгодно ходить

Me4tatelniza
23.02.2007, 17:11
Я попытаюсь вкратце ввести вас в суть проблемы. Одного мальчика я люблю уже 2 с половиной года... Но он не отвечает мне взаимностью.Вроде бы обычная проблема...таких как я,к сожалению, миллионы.Но вот что произошло со мной недавно.Я сейчас буду цитировать записи из своего дневника, а вы уж попытайтесь помочь мне советом, очень прошу. "Я не знаю к кому я сечас обращаюсь, но просто хочу сказать, что тот человек,который дал адрес моего дневника Ему сделал мне очень больно. Даже если я когда-то и узнаю,кто ты,то всё равно ничего тебе не сделаю... разве что спасибо скажу...благодаоря тебе в этой запутанной истории с Ним завтра сегодня утром будет поставлена жирная точка...да, мне было очень больно,но это должно было произойти рано или поздно...просто за эти два с половиной года я выросла на этом чувстве,оно стало более осознаным, взрослым...и будет очень больно услышать слова,которые там будут... я даже знаю какие...скорее всего будет фраза вроде "ты же понимаешь,я не чувствую к тебе ничего,кроме дружбы.Я люблю тебя как друга","Это одна из первых записей из этой истории.Вот следующая: "И как вы думате,чем это всё кончилось?Вчера ночью мне пришло сообщение с таким текстом:"Я люблю тебя как небо любит ветер,так же нежно как волна морской песок.Без тебя мне солнца нету,без тебя вся жизнь наискосок"-от него... я ему написала:"Ты понимаешь,что ты пишешь или ты просто номером ошибся?" он мне отвечает:"Понимаю.Ты будешь со мной встречаться?"я ответила что-то вроде того, что я никогда не замечала,чтобы он чувствовал ко мне что-то кроме дружбы... и что я не верю ему.Он ответил:"Я на полном серьёзе!!!Ты согласна?" я ответила"Да...",а потом написала :"Хочу первый раз это сказать тебе это...я тебя люблю...".Приехала утром в школу,как и договаривалась,пошла в библиотеку, поговорила со своей любимой учительницей...и решила зайти в свой класс.Только я туда зашла,как сразу увидела его.Я поздоровалась с классной и ушла с ним... Он просто сказал"Привет."и всё... и знаете что он мне сказал?ОН НЕ ЧИТАЛ МОЙ ДНЕВНИК!!!!Он так сказал, чтобы узнать,что я там писала.И признался он мне,получается, ещё до того как узнал о моих чувствах!А так он со мной на трамвае поехал, хотя ему пришлось из-за этого сделать лишний круг...Довёл меня до маршрутки...солнышко он моё!Но я до сих пор не верю в то,что он меня любит...даже в то,что я ему нравлюсь... "И следующая"Боже,я этого не выдержу!Моё сердце сейчас разлетится на части!Я не могу выдержать столько чувств,эмоций,мыслей...я переполнена...внутри меня как-будто был вулкан,который начал извергаться...ну не верю я ему...хотя завтра всё станет понятно.Завтра у нас заканчивается карантин,и я посмотрю как он будет ко мне относиться прни всех...но я его дико люблю...я просто не могу без него...я не видела его пару часов,и уже не могу с собой справиться.Я не могу ни спать,ни есть...Бабушка уже ляпнула,что я заболела...Жаль только что от этой болезни нет лекарств...Я не могу без него!Я ещё пару дней назад не поверила бы в то,что могут быть такие чувства...а сейчас...сейчас я страдаю из-за них... "И ещё одна..последняя"Меня всё это достало...всё...конец...а я ведь так и знала...пришла сегодня в школу...в классе про это всё знаю только те,кому я сказала(самым близким)... до 4 урока он ко мне не подходил...вообще...на перемене я решила с ним поговорить...ну вот наш разговор:
-Зачем ты присылал мне эти сообщения?Зачем говорил о любви?
-Я хотел,чтобы ты знала...
-О чём?
-О чувствах....
-Нет у тебя никаких чувств...
-Ты мне не веришь.Мне никто не верит.
-Дело не в том,что я не верю...дело в том,что я этого не чувствую...
Я повернулась и ушла...потом я оглянулась и увидела что он идёт за мной... замедлила шаг...он догнал
-Ты на меня обижаешься.
-Нет.
-Я же вижу,что да.
-Я не обижаюсь,честно.
Я действительно не обижалась...не могла просто...
Прошло ещё несколько уроков и я с Машей пошла в буфет.А за нами постоянно шёл он с другом.Пришли мы...он подошёл и говорит:
-Можно с тобой поговорить?
-Конечно.
Мы отошли...
-Понимаешь,мне кажется что...ну ты только не обижайся...просто когда я это всё писал я был пьяный...
-Я понимаю...
-Ты не обижаешься?
-Конечно нет.(тут я ему даже улыбнулась...для полного убеждения)
-Ну ладно,я пойду...
Вот так мы с ним расстались...хотя если подумать то мы и не встречались... Я не сильно палакала...просто была к этому готова...Я не спрашиваю за что мне это...я понимаю...это хорошо,что всё так случилось...если бы не этот случай,то он бы никогда не узнал,что я его люблю...больше этой тупой жизни...
А ещё мне никогда не нравилось слово "брошена"...я же не листок какой-то... не предмет..."Помогите мне,пожалуйста...

DearGirl
23.02.2007, 18:29
У меня была похожая история!он был на день рождения его друга и позвоил мне сказал что бы я к ним присоединилась говорил что я всем нравлюсь что он меня очень любит(он был очень пяный по голосу слышно) просто абажает!но я не согласилась присоединиться и сказала что позвоню завтра!на следующий день позвонила и спросила помнит ли он что было вчера и что он мне говорил,он сказал "я все помню и я тебя действительно очень люблю"!!!!!!!прошла уже неделя а он мне это до сих пор говорит,но в его словах нет уверенности и я ему не очень верю!мы с ним не встречаемся а так можно сказать мутим!я бы вообще на твоем месте Me4tatelniza сказала ему что "какое совпадение я тоже была пьяной" а ели он скажет типа что он не верит то и ты скажи ему что не веришь что он был пьяным тогда и скажи что у тебя есть парень и вы счастливы с ним!и вообще если честно когда пьяный человек говорит Я тЕбЯ ЛЮБлЮ значит он действительно что то испытывает в нормальном состоянии!воть так и не огорчайся и знай НЕ ИЩИ В ЖИЗНИ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ!!!!!!!жизнь прекрасна

Yusya
23.02.2007, 20:02
>я бы вообще на твоем месте Me4tatelniza сказала ему что "какое совпадение я тоже была пьяной" а ели он скажет типа что он не верит то и ты скажи ему что не веришь что он был пьяным тогда и скажи что у тебя есть парень и вы счастливы с ним!и вообще если честно когда пьяный человек говорит Я тЕбЯ ЛЮБлЮ значит он действительно что то испытывает в нормальном состоянии!

Не согласна в корне.Из твоего рассказа,Me4tatelniza,я поняла,что у тебя к нему это глубокое чувство...тобишь любовь.Т.к. я не увидела никаких "он такой красавчик,он такой классный и т.п."
Почему я не согласна с пред.советом?Потому что это детский сад!Вот честно!Сначала говорить "я тебя люблю,я согласна встречаться с тобой",а потом "у меня есть парень,мне с ним хорошо".Мое мнение:"Это просто глупо."
Имхо:любишь?Люби.И пожелай ему счастья.Хотя бы в душе.Продолжай общаться с ним,если сможешь и захочешь.И постарайся подать вид,что он не виноват.Хотя он виноват в какой-то степени,т.к. обманул...Но ты постарайся это забыть,постарайся не обижаться на него.И еще не показывай своей любви к нему.Играй роль просто подружки.Может со временем он эту роль воспримет всерьез...
Искренне желаю тебе удачи!

Me4tatelniza
24.02.2007, 15:51
[/quote]Продолжай общаться с ним,если сможешь и захочешь.И постарайся подать вид,что он не виноват.Хотя он виноват в какой-то степени,т.к. обманул...Но ты постарайся это забыть,постарайся не обижаться на него.И еще не показывай своей любви к нему.Играй роль просто подружки.Может со временем он эту роль воспримет всерьез...
Искренне желаю тебе удачи![/quote]
Хм...именно это я и собираюсь делать...Спасибо))

Taya
25.02.2007, 12:56
Или косички нравятся, или у них первое чувство: LOVE!!!
А наши пацаны нас так сильно дергают! Даже те, которые не терпят нас!

DearGirl
25.02.2007, 18:18
Девченки срочно HELP!!!!!!!!!!!!!памагите моей...подружке ЛУЧШЕЙ! короче недавно ей понравился один пацан в общем короче его одноклассница решила их познакомить так они долго м шо то там пытались встретиться но шото там ни как не получалось и моя подружка(Вика) забила на него раз он такой не решительный!прошло время и она опять в него влюбилась и хочет ему что то написать только с другого номера так как у меня куча карточек мы решили написать с диджуса а вот что написать незнаем!мы же сразу е напишем А ТЕБЕ НРАВИТСЯ ВИКА? типа сначало нужно что то там приукрасить просто попереписываться а потом может спросить а потом если все будет хорошо то я ему дам ее пастоящий номер и он там с ней может попереписываться и встретиться может!но проблема как и что нужно сначало написать??????????????????????может вы поможите очень надо вся надежда на вас!


PS. мы с Викой поссорились с его одноклассницей и не собираемся мирится раньше вся надежда была на нее а сейчас на вас тольео на вас!!!!!помогите пожалуйста оч жду

peeglet
25.02.2007, 18:54
девченки, я незнаю че мне делать, я с парнем чисто общаюсь, и все это время он мне жутко нравится!но и он об этом давно осведомлен, но любит другую, в последнее время у нас с ним такие жуткие отношения, он постоянно мне дает понять что я ему не более чем друг, я эт прикрасно понимаю, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!

Prikolistka777
26.02.2007, 08:38
Тут дали, конечно, очень много советов, но я тоже скажу. Насильно мил не будешь, так что влюбить человека в себя, если он любит другую невозможно (если это очень крепкие отношения).

в последнее время у нас с ним такие жуткие отношения

Может тебе стоит прекратить их? Хотя, возможно, я не права.

DearGirl
26.02.2007, 12:20
срочно помогите пожалуйста воть сижу пишу и плачу!мне мой парень и его компания(мои друзья тоже) на 8 марта предложили пойти в баню попариться и естественно попариться!из всех моих подружек они предложили пойти только мне и еще одной!!!проблема в том что мне папа не разрешает а мама разрешает и мама на моей стороне уже легче!папа на все 100 ПРОЦЕНТОВ ПРОТИВ!я просто в шоке!!!!!!!!у моей подружки(которую тоже пригласили) та же самая проблема!Я НЕ ЗНАЮ КАК УГОВОРИТЬ ПАПУ МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖЕТЕ??????????????????????????оч прошу пажалуйста

Prikolistka777
26.02.2007, 14:47
Мне кажется, что отец боится тебя отпускать. Честно говоря, я тоже боялась б. Тебе ведь всего 13 лет! А то, что вы будете в бане только париться, это еще вопрос! Вдруг изнасилуют (не дай Боже)!

DearGirl
26.02.2007, 14:57
та не они нормальные хотя не очень!их будетчетверо одному 15 а остальным по 16 и 17!но это ниче не значит!я тоже чуть боюсь идти но там будет мой парень!но может все таки есть способы уговорить????????А?напишите оч прошу

Prikolistka777
26.02.2007, 15:06
Может я и старомодна... Но все же я не уверена, что стоит идти.

та не они нормальные хотя не очень!

Вот почему я так думаю: ты сама написала, что они не очень. Так что где гарантия, что все будет хорошо?

NaiVnaYa
27.02.2007, 23:34
Мы знакомы почти 2 года. Познакомились в интернете. Встречались уже несколько раз. Я его очень сильно люблю, только вот он не может ответить таким же чувством, говорит что я ему просто нравлюсь, а любить он просто не умеет. Я не знаю что мне делать, ведь он даже не проявляет никакой инициативы в наших отношения. Я постоянно думаю и решаю когда нам встретиться, а он только говорит может он или нет, он только решает будем мы встречаться или нет. И ничего с этим сделать я не могу. Я просто его слишком сильно люблю и не могу бросить. Разговаривала я с ним уже миллион раз, а он просто начинал меня целовать или стоял и мило улыбался, и опять же я оказывалась бессильна. Помогите мне, что мне сделать, чтоб он хоть немного начал мной интересоваться и проявлять хоть какую-нибудь инициативу, или вообще как мне поступать?

mariaros
02.03.2007, 09:58
Девчат я хочу вам рассказать что на прошлой неделе у моей подруги была вечеринка я туда пошла с моим парнем мы встречаемся 1 год ну пошли туда короче все было супер но уже в конце вечеринки я заметила что мой парень куда то ушел я хотела спросить у подруги но ее тоже не нашла ну думала где то ходят подождала его потанцевала вдруг мне ужасно зохотелось в туалет захожу туда а света нет а точно мне подруга же сказала что там перегорела лампа. захожу туда и вижу ужасающую картину моя подруга и он целуются я в злости кого то взяла и со всего размаху пула и убежала с этой чертовой вечеринки а тот кого я пнула оказалась моя подруга пусть получает СВИНЬЯ атаперь он мне пишет на мобилу всякие прощения даже в школу несет подарки и цветы че мне делать простиьт или поставить жирную точку.

DearGirl
02.03.2007, 12:35
если ты его любишь то прости а если так себе......Кстати а он тебе не надоел случайно???вы ведь 1 год встречаетесь!!!!!!если надоел то забей а если нет то прости!!!!

........атаперь он мне пишет на мобилу всякие прощения даже в школу несет подарки и цветы.......


а вот этим он мне кажется доказывает свою любовь к тебе!так что любишь-дерзай!!

Prikolistka777
02.03.2007, 17:11
если ты его любишь то прости а если так себе......Кстати а он тебе не надоел случайно???вы ведь 1 год встречаетесь!!!!!!если надоел то забей а если нет то прости!!!!

........атаперь он мне пишет на мобилу всякие прощения даже в школу несет подарки и цветы.......


а вот этим он мне кажется доказывает свою любовь к тебе!так что любишь-дерзай!!

Год встречаешься, два встречаешься, как может надоесть любимый человек?
А то что цветочки и конфеточки, это фигня. И никак он не доказывает любовь свою. Может просто задобрить хочет.
Манке:
Раз изменил, второй раз - тоже может. Хотя может и исправиться.

Vorona
02.03.2007, 17:38
бугагага... веник он ей, видите ли, подарил... шоколадку купил))) фсО любовь до гроба... Деточка (и одна,и вторая), да такими мелочами любовь не доказывают! Доказывают её своими поступками... А что он сделал?Полез целоваться к подруге?
DearGirl,у меня вопрос... а, если тебе кольцо подарят, ты сразу пойдёшь замуж?)))ну-ну.. вперёд и с песней))
manka, советую хорошо подумать, прежде чем прощать его... лично я бы, послала.. нанебо за звёздочкой..

Yusya
02.03.2007, 20:00
Полностью не согласна с DearGirl,так любовь не доказывают.Ну подумаешь подарил,ну и что?Задабривает просто!
manka,лучше пошли его куда подальше!За свои слова и поступки надо все-таки отвечать!Наберись сил и вперед!Лично я бы не простила.

ladi_Star_Malayvka
02.03.2007, 20:58
Согласна полностью с теми девченками которые говорят что его надо бросить!!!!Его не чего не оправдывает !!Мое мнение совпадаеться его надо бросить забить на него и все НЕ ДОСТОИН ОН ТАКОЙ КАК ТЫ !!!!а к той твоей типо подруге он подходит!И она предательница Разве можно так поступить с подругой НЕЕЕт не уважаю я таких людей !Вообщем они друг-друга достойны!!!Пожелай им удачи и пошли куда подальше!!!

Creativ
06.03.2007, 19:27
Девчат я хочу вам рассказать что на прошлой неделе у моей подруги была вечеринка я туда пошла с моим парнем мы встречаемся 1 год ну пошли туда короче все было супер но уже в конце вечеринки я заметила *что мой парень куда то ушел я хотела спросить у подруги но ее тоже не нашла ну думала где то ходят *подождала его потанцевала вдруг мне ужасно зохотелось в туалет захожу туда а света нет а точно мне подруга же сказала что там перегорела лампа. захожу туда и вижу ужасающую картину моя подруга и он целуются я в злости кого то взяла и со всего размаху пула и убежала с этой чертовой вечеринки а тот кого я пнула оказалась моя подруга пусть получает СВИНЬЯ атаперь он мне пишет на мобилу всякие прощения даже в школу несет подарки и цветы че мне делать простиьт или поставить жирную точку.

Я считаю, ято измену нельзя прощать. Если он изменил один раз, то где гарантия, что он не изменит снова? Я бы бросила его...
*

KISSa_14
21.03.2007, 03:13
Привет девчонки я тут новичок! Я этот саёт узнала из книг сестёр Воробей. А т.к. у меня куча проблем на личном фронте пришла к вам. Честно говоря у меня целая Санта-Барбара!

KISSa_14
21.03.2007, 16:11
почему он так делает??? сначала флиртует со мной, обнимает, говорит, что я ему нравлюсь, а потом тоже самое делает с поей ЛУЧШЕЙ подругой!!!! что мне делать как мне быть??? посоветуете бросить его?! не могу... наверное влюбилась... честно говоря он мой идеал.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!!

Millena
21.03.2007, 16:28
Не думаю, что он останется твоим идеалом надолго! Знаешь, в таком возрасте им главное себе репутацию набивать!(говорю как эксперт:) А может ты просто не проявила должной инициативы?

KISSa_14
21.03.2007, 16:35
Ты знаешь, после того кая он начал флиртовать с моей подругой, я делала всё что могла, чтобы вернуть его. но он меня послал...и мы сильно разругались... я даже его ударила по щеке...а он потом меня в ответ!!!!!!!! козёл!!!!!!! я его ненавижу!!!!!!! но в тоже время не могу забыть!!! всё так резко поменялось...

Yusya
21.03.2007, 16:35
почему он так делает??? сначала флиртует со мной, обнимает, говорит, что я ему нравлюсь, а потом тоже самое делает с поей ЛУЧШЕЙ подругой!!!! что мне делать как мне быть??? посоветуете бросить его?! не могу... наверное влюбилась... честно говоря он мой идеал.... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ЗАПУТАЛАСЬ!!!!
Нередкая ситуация.Ответ прост:он бабник.Или хочет показать себя крутым.И со стороны это выглядит не больше,чем просто игра,флирт.Если тебя это устраивает и у тебя нет на него серьезных намерений,то продолжай в том же духе.А если нет...лучше пошли его... в огород грядки полоть:)
И еще...Ты написала:"бросить его?" Что ты имеешь ввиду?У вас конкретно отношения?Или просто флирт?
Я спросила,т.к. бросают,когда встречаются,а не просто заигрывают.Это всё равно что говорить:"Мы разводимся!",хотя не женаты...

KISSa_14
21.03.2007, 16:44
извини, не правильно выразилась... да, у нас был только флирт..,
я понимаю, что необходимо послать его для своего же счастья. но я не могу его забыть! мне кажется, что я его забыла, но когда вижу сердце кровью обливается.
ведь есть такие случаи, когда парень влюбляется и больше он не бабник. как его поменять? ведь я вижу, что ему нравлюсь! но в тоже время ему нравится точно также другая!

Yusya
22.03.2007, 14:41
извини, не правильно выразилась... да, у нас был только флирт..,
я понимаю, что необходимо послать его для своего же счастья. но я не могу его забыть! мне кажется, что я его забыла, но когда вижу сердце кровью обливается.
ведь есть такие случаи, когда парень влюбляется и больше он не бабник. как его поменять? ведь я вижу, что ему нравлюсь! но в тоже время ему нравится точно также другая!
Знаешь,людей невозможно изменить,если они сами этого не захотят.И всё-таки я придерживаюсь своей точки зрения.
А вот насчет твоего "не могу"....опять-таки,если тебе это нравится,т.е. просто флирт,несерьезные отношения,то продолжай.А если нет,то придется пойти против себя.Иногда бывают такие ситуации в жизни,когда нужно действовать через "не могу"...

any9494
22.03.2007, 20:33
он любит мою лучшую подругу а он меня не замечает что делать

black_death
22.03.2007, 23:09
он любит мою лучшую подругу а он меня не замечает что делать
1 С чего ты взяла, что он любит твою подругу?
2 Либо жди пока разлюбит твою подругу, либо пробуй привлечь внимание на свою великолепную персону!!))
3 Кстати! А как к нему относится подруга????????

Yusya
23.03.2007, 14:46
А правда,как к нему относится твоя подруга?может,она тоже его любит?Тогда,уж извини,с твоей стороны никакой дружбы не проявляется.Нехорошо так...у подруг парней отбивать...
А если для нее он не представляет никакого интереса,то,пожалуй,можно попытаться его заинтересовать.Но опять-таки любовь не навяжешь.Она либо есть,либо её нет.

DearGirl
27.03.2007, 18:29
Я чуть провинилась перед папой пришла не в 11 а в пол 12 (НЕ пьяная)!!!!!Он меня не отпускает гулять неделю!Как с ним помирится и т д?????????

Yusya
27.03.2007, 18:38
Ну,привыкай к наказаниям.Посиди дома недельку.А потом извинись,скажи,что больше так не будешь.
А вообще ты могла позвонить и сказать ему,что задерживаешься.

Tumbochka
27.03.2007, 22:30
Знаешь, Deargirl, я бы на твоем месте поговорила с папой! У меня папа тож строгий! Но мы поговорили, во всем разобрались и теперь все хорошо! Самое главное вбиться к нему в доверие. Я своему так сказала:" Я хорошо учусь, помогаю по дому, значит я и отдыхать должна как положено!" И он меня понял!

А в твоем случае....за то , что опоздала на 30 мин, наказывать на НЕДЕЛЮ....это слишком жестоко! А можно узнать скока те лет????

Yusya
28.03.2007, 10:15
Знаешь, Deargirl, я бы на твоем месте поговорила с папой! У меня папа тож строгий! Но мы поговорили, во всем разобрались и теперь все хорошо! Самое главное вбиться к нему в доверие. Я своему так сказала:" Я хорошо учусь, помогаю по дому, значит я и отдыхать должна как положено!" И он меня понял! *

А в твоем случае....за то , что опоздала на 30 мин, наказывать на НЕДЕЛЮ....это слишком жестоко! А можно узнать скока те лет????
Судя по профилю, 13.
Я не считаю это слишком жестоким. Особенно,когда тебе 11-15 лет.Т.к. самостоятельной личностью до конца не являешься,т.е. сама не зарабатываешь,отдельно не живешь и т.п. Лично я бы серьезно поговорила с дочерью.В конце концов можно было хоть как-то сообщить,что ты задерживаешься.Думаю,тогда проблем не было бы.
А вообще я не понимаю(это не относится к тебе,Deargirl) как могут писать 11-12-летние девочки,что гуляли,мол,до часу-двух ночи.Да нормальный родитель не отпустит ребенка!Представьте:твой маленький ребенок гуляет до часу-двух ночи!Это как??Ну да ладно,вернемся к теме...
В общем тебе я советую не бунтовать,иначе масла в огонь подольешь.Посиди недельку дома,заодно уроки поучишь;).При этом старайся себя вести хорошо:)Будь милой,доброй девочкой.Прям пуфыстиком:)Тогда сердце папы расстает:)
>Я хорошо учусь, помогаю по дому, значит я и отдыхать должна как положено!
Вот с этим не согласна.Тумбочка(или как там читается),тебе 16(как я вижу),это понятно.Тогда я согласна.Но ей 13,для неё это определение не подходит.

Kety
28.03.2007, 17:31
Я встречалась с парнем 2года,я его любила,уважала,он для меня был почти всем.Но буквально эой осенью всё начало меняться.....Мне подруга говорила,что он много ужасного делает за моей спиной,что я ему не нужна,но я никого не слушала.как оказалось позже зря.....Я его решилась бросить 8марта(хоть и люблю..) и сделала это,но меня терзали сомнения!И вот только сегодня у меня открыли глаза какой он.......,Мне сейчас стыдно зато что я вообще с ним общалась неоворя о встречалась!Я сейчас просто разбита в хлам.......

Yusya
28.03.2007, 18:06
Ну,это жизнь,что можно еще сказать.Но знаешь,верь умной фразе:"Все,что не делается,все к лучшему."Наверно,это правда.Главное,теперь у тебя есть опыт,что само по себе замечательно.
И еще:ищи во всем позитив.Может,ты и удивишься,что тебе это говорит человек,который сейчас сам на грани слез,но все-таки я это говорю.Ищи во всем позитив,от этого будет легче жить.
А жизнь прекрасна!Она прекрасна тем,что приносит нам радости,печали,любовь и разлуку.Ведь печальные моменты добавляют ярких красок в нашу жизнь!Иначе,живя лишь одним счастьем,мы бы не были по-настоящему счастливыми(во какую мысль изрекла:))
Так что постарайся не унывать!Все будет хорошо!Я обещаю:)

Kety
29.03.2007, 07:59
Спасибочки Yusya!И у тебя всё будет хорошо!:)Спасибо за поддержку:)

DearGirl
01.04.2007, 12:01
Девченки помогите плиз!Я гуляю в одной компании там есть пацан я с ним раньше встречалась а сейчас нет но очень хорошие друзья!счас я мутю с другим пацаном с их компании и мой бывший к этому нормально относится!Вчера я гуляла с ними и девченкой(новенькой) и когда я ее провожала она спросила встречалась ли я с ним раньше я сказала что да и она сказала оно видно и что он ко мне неровно дышит!Мне нравится тот с кем я мутю ито не понятно а к этому я думаю что тоже неровно дышу!Что мне делать??????

Yuli4ka
01.04.2007, 18:07
странное ты что-то мутишь.... прислушайся к себе, подумай, кто тебе дороже, кого ты больше любишь, с кем тебе приятней с тем и мути... и еще - сказала новенькая что это видно... присмотрись сама, так ли это. И не надо так разрывься на 2 части - с одним мутить а к другому неровно дышать, может быть печальная завязка... подумай как-то на досуге, разберись в себе. Все будет хорошо!

Kykla_Dana
03.04.2007, 18:08
Не растраивайся! Найдешь еще кого-нибудь, может даже еще лучше!!! А на "первую любовь" вот что я тебе скажу : ты что до старости будешь с " первой любовью " ? Должна же быть и вторая, и третяя, и четвертая... и десятая... Будь поуверенней! А мальчишки почти все такие непостоянные!!!

DearGirl
03.04.2007, 18:33
Спасибки вам большое за советы!Я учту!Я решила что буду делать дальше и я верю Все что не делается все к лучшему!И я выбрала правильный выбор и путь!Еще раз спасибо без вас я бы не решилась!!!!!!

Kykla_Dana
05.04.2007, 19:01
Чисто любопытство!!! А что ты дальше делать будешь? Какой совет ты выбрала? По какому пути ты пойдешь?

DearGirl
07.04.2007, 15:00
Я буду с тем с кем мутила!С другим останусь хорошими друзьями тем более в последнеее время оно так и было!С тем с кем мутю еще поговорю и все выясню!кстати он мне вчера звонил и говорил что бы я подошла к ним!Гы

MULYA
09.04.2007, 17:43
помогите разобраться в моей ситуации, пожалуйста! он учится в 10 классе, а я в9. Ходит и смотрит на меня, но не подходит познакомиться (а я подойти боюсь). На Новогоднюю дискотеку пошла, там был и он. Танцевал с другой, а на меня смотрел. Так продолжается до сих пор. Напишите мне и посоветуйте что-нибудь. Пожалуйста!!!

Yusya
09.04.2007, 17:59
А он тебе нравится?Если да,то можно и познакомиться.
А вообще все эти взгляды особо много не общают,уж извините,если это слишком жестко сказано.Человеку может просто приятно на тебя смотреть.Но это уже твое дело.

MULYA
09.04.2007, 18:34
Да, он мне нравится. Очень симпатичный! Я, даже знаю как его зовут. С одной стороны я хочу чтобы он познакомился (даже может это моя мечта), а с другой "зачем мне это?".

Julia_Nayo
10.04.2007, 04:00
Да, он мне нравится. Очень симпатичный! Я, даже знаю как его зовут. С одной стороны я хочу чтобы он познакомился (даже может это моя мечта), а с другой "зачем мне это?".
Ну, познакомься тогда... Раз нравится. Вдруг он окажется хорошим человеком и вы подружитесь постепенно? А если он дурак, так хоть лишних надежд питать больше не будешь. И ничего не потеряешь, имхо... Я бы познакомилась. Тем более что в девятом классе это никого не удивит.

MULYA
10.04.2007, 16:31
Незнаю, я не такая храбрая. Стесняюсь подойти. Да и знакомиться я не умею. Вот в чем проблема.

Dlya_cebya
10.04.2007, 16:43
Может у него есть девушка?Узнай. Если есть, то и делать с ним нечего. Но сначала все обдумай.Если тебе Это надо ,то придется набратся храбрости и самой сделать первый шаг. А иначе ничего не получится.

MULYA
10.04.2007, 16:52
Он ходит, с девчонками из его класса. У моей подруги есть сестра, так она учится вместе сним. И она мне рассказала, что эта девчонка вешается ему на шею без повода, пользуется им в своих целях. А он к ней сказать "равнодушен".

Dlya_cebya
10.04.2007, 16:57
И что же ты ждешь?!Раз решила так Вперед! Пока он не занят у тебя есть шанс.
Удачи!:)

MULYA
10.04.2007, 16:59
Спасибо!!! Но мне всетаки страшно.

Julia_Nayo
11.04.2007, 14:33
Спасибо!!! Но мне всетаки страшно.
Ну... Чего б тебе такого сказать, чтобы ты решилась... Не знаю. Если я скажу тебе предварительно накатить, то это будет нехороший совет. Так что тренируй тогда волю, убеди себя, что тебе он действительно нужен (если нужен!), и больше я здесь ничего не говорила :)

Galo4ka
11.04.2007, 16:10
ну я даже не знаююю...может попросить сестру что бы она тебя познакомила с ним))))

MULYA
11.04.2007, 16:13
Галочка я хочу, но как ты представляешь себе. Стоим мы все вместе, а настя говорит "Андрей, познакомься с Машей. Маша, познакомься с Андреем." Это детский сад получается!!!

Galo4ka
11.04.2007, 16:16
ну тогда я незнаю))) наберись храбрости и вперёд))))я вот лично считаю что парень сам должен знакомиться с девушками))

Vorona
11.04.2007, 21:34
я вот лично считаю что парень сам должен знакомиться с девушками))

Ну вообще-то, он (или парни в целом) вам (или нам, девушкам) ничего не должны =)

Вот мне может, кто-нибудь из вас (тех, кто считает, что парень должен первым подходить) нормально и доступно объяснить, почему это молодые люди, должны подходить первыми?
Только потому, что вам бы там легче жилось? Ну уж простите, это не аргумент..
А, если он тебе нравится (это уже обращение к MULYA), тогда вперёд и с песней, на мины... Надо же для своего счасть и самой что-то делать..А не всё на парня скидывать...
(вот сейчас можно завести тему о том, что любим всё переложить на плечи других..и про безответственность и лень..но это вжэ не сюда +))) )

MULYA
12.04.2007, 16:04
Все вы правы, что кто-то из нас должен сделать 1-ый шаг, но страх делает свое дело. И все равно СПАСИБО БОЛЬШОЕ за советы.

KISSa_14
15.04.2007, 14:12
девчёнки, если вы заметили - мне 14 лет. два года назад, я дружила с мальчиком (на тогдашнее время нам было 12-13, поэтому мальчик и девочка и дружили). нам было хорошо, мы общались, но ничего серьёзного не было. в конце концов - мы разбежались. сейчас ему 15, мне 14. в нашем возрасте начинается первая серьёзная любовь, ко всему прочему весна... и вот не так давно он мне заявляет (а мы учимся в одной школе), что хочет общаться со мной и намекает на серьёзные отношения. я не знаю как мне поступить!!! я к нему давно остыла и он мне уже не так нравится как раньше, хотя попробовать что-то с ним хотелось бы... но боюсь, что это не правильно... КАК МНЕ БЫТЬ???!!!

Tumbochka
16.04.2007, 12:49
Знаешь, у меня была похожая ситуация. Мне нравился парень с моей школы, но мы с ним не общались, подойти я тож боялась... Потом случилось так, что нас познакомили....начали общаться. Отношения у нас с ним были непонятные, когда мы с друзьями гуляли, он постоянно около меня был, мы с ним и обнимались , и целовались, а в школе он только поздоровается и дальше идет.....было обидно. Поговорить я с ним не решалась, боялась его потерять. И вот буквально пару недель назад мы с друзьями и с ним поехали на природу. Я плюнула на все и решила с ним поговорить, он меня выслушал, попросил прощения за его поведение и ....предложил мне встречаться. Вот так вот. Ща мы с ним встречаемся! Так что не надо сидеть сложа руки, а действовать. Счастье само с неба не упадет!
Так что все в твоих руках! Тем более, что твоя сестра с ним общается! Можно с ее помощью познакомиться, просто надо все хорошенько продумать!

strelka_belka
17.04.2007, 10:01
А что не правильно?Если ты прогуляешся пару раз,поговоришь,узнаешь какой он, ведь он изменился за 2 года.Если твои чувства не проснутся то уже тогда делай вывод.

LilyFlower
18.04.2007, 17:40
KISSa_14,я знаю такие ситуации.Иногда просто не можешь смириться с мыслью,что когда-то ты с ним хорошо дружила.Ведь очень сложно встречаться с другом.Или время сильной(или несильной) влюблённости в этого парня прошло,но какие-то чувства остались.Это когда к примеру ты видишь парня,общаешься с ним,то понимаешь,что он тебе ещё нравится,появляется какое-то странное,но приятное чувство,а когда ты дома или где-нибудь ещё,но без него,то всё сразу проходит и ты не можешь понять почему он тебе нравился и как можно с ним встречаться!И это не очень приятно.Ни ему ни тебе.Но я конечно не психолог,поэтому хорошенько подумай,взвесь все за и против.Но знаешь,несмотря на всё это попытка не пытка всё-таки.А вдруг он начнёт за тобой так ухаживать,что ты по-настоящему влюбишься в него!Так что дело за тобой!Удачи!

Yuli4ka
22.04.2007, 20:31
у меня наподобии такая ситуация...
тогда когда мы были детьми масенькими мы ОБЩАЛИСЬ, ДРУЖИЛИ. теперь ему 15, мне 14 и мы даже как-то не так друг на друга смотрим...
у тебя так же. но ты к нему остыла, а я к нему же нет. и теперь ты ничего к нему не чувствуешь, значит не рискуй... а то потом будешь жалеть. лучше прямо скажи ему - так и так, сердечку не прикажешь вместе нам не быть. а елсли все-таки скажешь да - то просто будешь мучиться, видя как он тебя любит но не испытывая к нему того же... оно тебе надо?

DarLinnG
23.04.2007, 19:18
Я согласна с Merilin, надо с ним встретиться, а если не пойдёт то говори с ним на чистоту... Удачи!!!

KISSa_14
25.04.2007, 08:46
спасибо вам девчонки!!! я решилась: я сказала ему, что у нас ничего не получится, что я не хочу мучить ни себя ни его. к тому же я ничего к нему не чувствую. он конечно разозлился из-за тоо, что я ему отказала, но переживём. а вообще мне нравится другой, которому я тоже нравлюсь=) особая блаодарность Merilin.

sasha_t
26.04.2007, 10:01
девчонки помогите пожалуйста. я стала гулять (точнее стоять возле своего подъезда) с 2 моими соседками им по 18 лет, они блезняшки. к нам подходит пацан который мне очень сильно нравится ему 15 лет. он обнимается и уже целуется с одной из соседок, но стоя в обнимочку с ней постоянно смотрит на меня садится рядом на лавочке. блин , я его не пойму. а девчонок темболее. они постоянно называют нас малыми, но сами с нами тусят. я уже не знаю что мне делать, может ваще не гулять с ними. не могу уже это видеть. подскажите пожалуйста

Funny_Mashka
26.04.2007, 16:15
Сначала постарайся разузнать какие у них отношения.Они встречаются,или так просто заигрывают.Если ничего серьёзного,то ты вполне можешь претендовать на этого мальчика!А пока гуляй с ними,уйти от них ты сможешь в любой момент!А вдруг с парнем что-нибудь получится?!может сделай так,чтобы вы с мальчиком остались вдвоём...

sasha_t
26.04.2007, 20:19
да я вот не понимаю. они вроде им просто пользуются, но до него это не доходит. мне просто смотреть на это уже не приятно. я его не пойму, стоит с ней обнимается, а сам смотрит на меня, да ещё такими глазами....
сегодня случайно узнала его номер, вот сижу и смотрю на телефон. хоть в стенку кидай

Funny_Mashka
27.04.2007, 14:10
Зачем смотреть на телефон?!Надо действовать!Возьми и позвони ему,это же так просто спросить у него "как дела"!Если он на тебя смотрит ТАКИМИ глазами,то твой звонок будет ему приятен...Если вы с ним начнёте нормально общаться,то у тебя появится больше шансов открыть ему на всё глаза!

sasha_t
27.04.2007, 21:08
спасиб за совет. сегодня уже гораздо лучше с ним общались, но завтра он уезжает на 5 дней и чего там только не произойдет ......так что посмотрим, что будет когда он вернётся

DearGirl
28.04.2007, 11:33
Милые мои помогите пожалуйста!Есть один пацан . Я раньше с ним встречалась. Потом мы поссорились и не общались некоторое время. Затем помирились и стали просто хорошими друзьями. Но один раз он позвонил и сказал приходи ко мне во двор. Когда я пришла он подбежал ко мне обнял крепко-крепко и начал обцеловывать и взасос и так!Говорил "Я тебя люблю" много раз и при этом носил на руках!На следующий день на дискотеке он подошел поцеловал меня и все ну там еще когда просто сталкивались слегка мог обнять!А так вообще не звонит!Я хотела с ним поговорить, но он такой что лучше и не говорить, ато он может перекрутить так что я буду виновата!В общем разговор отпадает!
А что еще можно сделать???Подскажите пожалуйста!!!!!

P.S. Я ЕГО ЛЮБЛЮ! (я ему тоже не безразлична)

runja
28.04.2007, 12:25
тебе что конкретно не нравиться? то что он тебе не звонит?

Romashka_girl
29.04.2007, 12:45
Я бы отплатила ему той же монетой!!!

Yuli4ka
29.04.2007, 13:00
Я бы отплатила ему той же монетой!!!
вопрос: какой монетой?тоже признаваться ему в любви и целовать?

теперь, уважаемя DearGirl ты его любишь, сама же пишешь что ему не безразлична. Он признается тебе в любви, носит тебя на руках, целует... чего тебе еще надо? не вижу ярко проблему.
еще момент: хочешь с ним поговорить. О чем?
ты пишешь, что он избегает разговоров, так вы что, вообще не разговариваете, только целуетесь и обнимаетесь???
но раз так... так скажи ему как-то, что если он действительно тебя любит, пусть с тобой поговорит... так что-ли...
извини, но поблемы в твоем рассказе я не увидела.

Romashka_girl
29.04.2007, 13:04
вопрос: какой монетой?тоже признаваться ему в любви и целовать?

Нет,вела бы себя так же как и он,безразлично!!!

Yuli4ka
29.04.2007, 13:07
он подбежал ко мне обнял крепко-крепко и начал обцеловывать и взасос и так!Говорил "Я тебя люблю" много раз и при этом носил на руках!На следующий день на дискотеке он подошел поцеловал меня и все ну там еще когда просто сталкивались слегка мог обнять!

(я ему тоже не безразлична)




если это безразличие, извини пожайлуста, значит я не поняла. просто автор ведь написал русскими буквами что она ему не безразлична...!

Romashka_girl
29.04.2007, 13:17
Он незвонит!-а это игнор,а игнор -это безразличие!!!

DearGirl
29.04.2007, 13:42
Мне не нравится то что он может,например,если ему скучно и хочет с кем то поцеловаться то он звонит мне!!!!!!Т.е. я как кукла!!!!!!!Позвонит-прийду,не позвонит-не прийду!Однажды он мне звонил и я ему хотела сказать ТА ПОШЕЛ ТЫ, но не смогла!Кстати я раз у него спросила почему ты не звонишь и че мы гуляем с тобой редко он ответил что просто не гулял!НО я видела как он гулял со своими друзями и разъежал на своем мотороллере!Причем на моих глазах!А когда меня увидел то сказал я тебя сегодня найду и спросил где я гуляю!И что вы думаете он покатался покатался и поехал домой!Я себя чувствую куклой которую можно взять в любой момент и поиграться с ней!Я наверно все таки поговорю с ним на эту тему!А вы как думаете??????

Yuli4ka
29.04.2007, 15:07
ну так почему ты до сих пор с ним на эту тему не поговорила?? и вообще, раз он так тебя использует, с твоих слов, то просто напросто откажи ему в один момент. согласна, если ты его действительно любишь, это сложно, практически невозможно, но ведь надо ценить себя, уважать себя и не допускать с собой делать такое. скажи твердо "нет" ему и все.

Romashka_girl
29.04.2007, 17:03
Поговорить надо обязательно!!!Без этого не куда, а если неподействует будем думать дальше вместе...

DearGirl
30.04.2007, 11:47
Представляете он пригласил меня на первое число поехать с ними на природу!Я согласилась и даже не представляю что там будет!Может там поговорю с ним если конечно мы не будем с ним заняты!Мне кажется если он меня пригласил то все таки он ко мне что то испытывает!

Tonissimo
01.05.2007, 20:32
DearGirl, знаешь,может ты и права. а может и нет. *один мой знакомый ,когда мы ходили с ним гулять,проявлял ко мне особое внимание и давал повод думать мне,что я ему нужна как девушка. потом я поняла,что между нами вряд ли что получится ... но он все равно продолжает делать какие-то поступки и говорить такие слова,что мне начинает казаться,что он готов взять свои слова обратно насчет нашей "только дружбы" и предложить мне встречаться. так что не всегда его действия говорят о чем-то,чего нам бы очень хотелось. К сожалению. прости,если чем то обидела.
З.Ы. кстати,я не могу понять,зачем он это делает... до сих пор ломаю голову.

Poloso4ka
01.05.2007, 20:47
DearGirl, знаешь,может ты и права. а может и нет. *один мой знакомый ,когда мы ходили с ним гулять,проявлял ко мне особое внимание и давал повод думать мне,что я ему нужна как девушка. потом я поняла,что между нами вряд ли что получится ... но он все равно продолжает делать какие-то поступки и говорить такие слова,что мне начинает казаться,что он готов взять свои слова обратно насчет нашей "только дружбы" и предложить мне встречаться. так что не всегда его действия говорят о чем-то,чего нам бы очень хотелось. К сожалению. прости,если чем то обидела.
З.Ы. кстати,я не могу понять,зачем он это делает... до сих пор ломаю голову.

Тонь, может быть он нерешительный и просто стесняется и боится твоего ответа, твоей реакции.

DearGirl
02.05.2007, 11:43
Та не он не стиснительный!Самое интересное что он ко всем вещам относится серьезно!Это даже меня иногда раздражает!Но я терплю!Я не понимаю на дискотеке он меня целует заигрывает даже а так в такие дни вообще как будто обиженый!Я его не понимаю!Вчера даже плакала из за него!Все успакаивали!Что мне делать я его так люблю!!!!!!

Poloso4ka
02.05.2007, 16:49
У меня подруга встречалась с нашим одноклассником, который в школе постоянно ржал, прикалывался над всеми, а с ней наедине, как она говорит, был такой серьёзный, даже не прикалывался.

DearGirl
02.05.2007, 19:03
может это и так черт его знает!подожду и посмотрю что будет дальше ждать в ютой ситуации я смогу так как гуляю с другими пацанами!В общем напищу чем все закончилось если вам интересно!

Tonissimo
02.05.2007, 19:27
Тонь, может быть он нерешительный и просто стесняется и боится твоего ответа, твоей реакции.

может он и стеснительный,но не до такой степени !!
он просто наверное ,не понял что ему нужно от меня.... так он быстро меняет свое решение/мнение...
моей подруге он сказал,что ему вообще ни от кого ничего не нужно. Не знаю,как на это реагировать...

Tenya
02.05.2007, 20:40
Если он делает комплименты, дарит улыбки, пишет sms типа: Любовь моя, ......... , но не делает ничего более! уже около месяца. Почему? может из-за скуки?

Poloso4ka
02.05.2007, 21:49
Если он делает комплименты, дарит улыбки, пишет sms типа: Любовь моя, ......... , но не делает ничего более! уже около месяца. Почему? может из-за скуки?

Может быть, он это делает только для того, чтобы развлечься.

Prikolistka777
03.05.2007, 13:55
Если он делает комплименты, дарит улыбки, пишет sms типа: Любовь моя, ......... , но не делает ничего более! уже около месяца. Почему? может из-за скуки?
Может из-за скуки. А может и нет. Погадай на ромашке, авось узнаешь. Может, стоит поговорить с ним?

DiZi2007
03.05.2007, 16:03
Я не понимаю на дискотеке он меня целует заигрывает даже а так в такие дни вообще как будто обиженый!Я его не понимаю!Вчера даже плакала из за него!Все успакаивали!Что мне делать я его так люблю!!!!!![/quote]
Как ты можеш целоваться с парнем с каторым даже не встречаешся ?!?!? Мне кажется что он знает что рядом, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ,есть девушка . Может тебе стоит с ним поговорить на тему ваших взаимоотнашений , узнать кто ты для него ?
P.S. Извени если задела .

Poloso4ka
03.05.2007, 17:13
Как ты можеш целоваться с парнем с каторым даже не встречаешся ?!?!? Мне кажется что он знает что рядом, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ,есть девушка . Может тебе стоит с ним поговорить на тему ваших взаимоотнашений , узнать кто ты для него ?
* *P.S. Извени если задела .

Скорее всего так оно и есть. Он знает, что рядом есть девушка, которую в любой момент можно позвать погулять и тд.
У моей подруги была похожая ситуация.
Ей один парень предлагал встречаться, приглашал её погулять, она один раз пошла, и он её неожиданно поцеловал, она ответила ему на поцелуй. Потом она с ним согласилась встречаться. но у них ничего не получилось, видно ему просто были нужны с ней поцелуи и тд.

DiZi2007
03.05.2007, 17:18
У моей подруги была похожая ситуация.
Ей один парень предлагал встречаться, приглашал её погулять, она один раз пошла, и он её неожиданно поцеловал, она ответила ему на поцелуй. Потом она с ним согласилась встречаться. но у них ничего не получилось, видно ему просто были нужны с ней поцелуи и тд.
ВО-ВО , а я о чем

DearGirl
03.05.2007, 18:56
Я не знаю!Но я точно знаю что у него счас никого нет и он ни к кому не заигрывает!я просто вижу где и с кем он гуляет все время!может вы меня не поймете но я за ним не слежу а просто гуляю почти возле него!И вчера я с ними гуляла можно сказать час и он ко мне нормально!Я вам завтра напишу кое что что случилось ато счас не могу!

Poloso4ka
04.05.2007, 14:06
может он и стеснительный,но не до такой степени !!
он просто наверное ,не понял что ему нужно от меня.... так он быстро меняет свое решение/мнение...
моей подруге он сказал,что ему вообще ни от кого ничего не нужно. Не знаю,как на это реагировать...

Поверь мне, есть такие стеснительные пацаны.
Приглядись к нему получше, и если будешь уверенна в его чувствах к тебе сделай первый шаг. В наше время в этом нет ничего предосудительного.
Мало ли, что он сказал твоей подруге, скорее всего он правда такой стеснительный.

Tonissimo
04.05.2007, 15:41
Поверь мне, есть такие стеснительные пацаны.
Приглядись к нему получше, и если будешь уверенна в его чувствах к тебе сделай первый шаг. В наше время в этом нет ничего предосудительного.
Мало ли, что он сказал твоей подруге, скорее всего он правда такой стеснительный.

не все так просто,как кажется. Такого характера,как у него , я не встречала еще... я его не могу понять уже 3 недели. он сначала говорит одно,потом другое. сначала что-то делает,а потом смеется над этим. у него нет чувств ко мне,кроме дружеских...
в принципе,мы с ним решили уже все,что может быть между нами. кроме дружбы туда ничего не входит...

Poloso4ka
04.05.2007, 16:27
не все так просто,как кажется. Такого характера,как у него , я не встречала еще... я его не могу понять уже 3 недели. он сначала говорит одно,потом другое. сначала что-то делает,а потом смеется над этим. у него нет чувств ко мне,кроме дружеских...
в принципе,мы с ним решили уже все,что может быть между нами. кроме дружбы туда ничего не входит...
а какой шаг делать? говорить,что он мне симпатичен как парень ? он знает это.
но все же...

Ну, попробуте с ним подружить, может дружба к чему-нибудь приведёт. Постарайся стать для него лучшим другом.

Tonissimo
04.05.2007, 19:17
Спасибо огромное за советы))
мы с ним и так друзья ;) он еще общается с моей подругой. немного реже,чем со мной, но я с ним по аське , а с ней он по смс. я знаю,что подруга никаких видов на него не имеет,да она и знает,в каких мы с ним отношениях. поэтому я не ревную. а это ,по-моему,самое важное :)
сейчас я болею и сижу дома :( а должна была ...

Poloso4ka
04.05.2007, 21:40
Спасибо огромное за советы))
мы с ним и так друзья ;)
но он еще общается с моей подругой. немного реже,чем со мной, но я с ним по аське , а с ней он по смс. я знаю,что подруга никаких видов на него не имеет,да она и знает,в каких мы с ним отношениях. поэтому я не ревную. а это ,по-моему,самое важное :)
но когда он делает комплименты нам обеим и иногда в разговоре ее упоминает - согласитесь,не очень приятно. мне надо что-то сделать,чтобы он больше думал обо мне. сейчас я болею и сижу дома :( а должна была идти гулять с ним...

Ну, если ты подругу не ревнуешь, зачем тогда париться.
Попроси подругу, чтобы она с ним по душам о тебе поговорила. Только нужно, чтобы она сначала настроили на откровенный разговор.
Тем более, если он знает о твоей симпатии и продолджает с тобой общаться, то всё нормально.

Tonissimo
05.05.2007, 09:24
Он никогда не говорит о своих чувствах к какому-то человеку ,другому. Он не выстваляет ничего напоказ. Поэтому не получиться...
Ладно, буду спокойна...

simi
05.05.2007, 19:19
Помогите, мне нужна помощь! Мой парень говорит, что любит меня, но он так говорит, как будто врёт мне, а я его ревную к другой и не знаю, как ему сказать то, что я думаю и как же мне поступить?

DearGirl
06.05.2007, 14:01
А как он относится к той другой что ты его ревнуешь?Если он к ней лезет или заигрывает, то скажи ему Почему ты лезешь к ней и говоришь мне что любишь меня?
А может он просто хочет повыпендриваться перед кем то????

veleri
06.05.2007, 14:16
Девчонки !Есть парень который ко мне заигрывает и я его люблю!Я попросила подругу подойти к нему и спросить нравлюсь ли я ему!Она после того как подошла рассказала что он считает меня истиричкой и тд,тп!Но тогда почему он ко мне заигрывает???

Taya
06.05.2007, 14:19
Значит он смутился и соврал ей. Вот и все!

veleri
06.05.2007, 14:22
Он смутился?Хотя знаешь может быть!Но зто же не повод обливать меня грязью???????

Taya
06.05.2007, 14:25
смотря какой у него характер! знаешь как я узнала, что меня любит мальчик? с подругиного телефона спросила любит ли он мя. он ответил нет. я со своего призналась, и он ответил!

veleri
06.05.2007, 14:29
Прикольно,повезло!Завтра хочю с ним поговорить!Спасибо за совет!

Taya
06.05.2007, 17:16
желаю удачи! потом обязательно расскажи что получится! :-)

sasha_t
06.05.2007, 21:57
девчонки, мне опять нужна помощь. недавно я познакомилась с классным пацаном, он мне оч. понравился, и вроде я ему тож нравлюсь. но сейчас у нас с ним появились трудности в общении. он начал общаься с однм пацаном, после чего стал портится, а я пытаюсь отгородить его как можно сильнее от этого общения. он начал курить, хотя говорит что балуется, но я то знаю что это всё из за того что он начал общаться с этим пацаном.вчера мы даже немного поссорились, но потом помирились. сегодня хотела с ним поговорить, но на смски он не отвечает и мобильник не берёт. он очень хороший пацан, но все заметили что он портится... не знаю что делать. опять на глазах слёзы и очень хреного. подскажите пожалуйста чё мне делать.

Tonissimo
07.05.2007, 07:26
Мда. Знакомая ситуация...
Так. Во-первых, вопрос: все твои попытки отгородить его от общения с тем парнем чем заканчиваются ?
Во-вторых,если вы нравитесь друг другу, то тебя он должен послушать. Не обязательно говорить с ним по телефону. Вы с ним часто видитесь ? Поймай его где-нибудь и поговори. По телефону вряд ли получится.
к сожалению,многие ведутся сейчас на сигареты и тп... с этим вряд ли что-то можно сделать.. курение - это еще не самое страшное. Понимаю,конечно,твое состояние... главное,не отступай.

sasha_t
07.05.2007, 09:03
да чем они могут заканчиваться. мы сидим с ним на лавочке и этот баран зовёт его куда-нибудь ненадолго, а сами уходят и не возвращаются. я ваще не понимаю чё делать. второй день на глазах слезы, такое состояние...у меня даже руки трясутся.
увидимся скорей всего в среду, мы все собирались в лес идти.
от курения я его по-любому отучу, чего бы мне это не стоило.

Tonissimo
07.05.2007, 16:38
Ну блин. Вот когда вы будете вместе, позови его поговорить наедине. и объясни ему всю ситуацию! а если придет его дружок,просто ласково скажи ему : можно нам поговорить наедине ? чтобы он подождал конца разговора, тот парень от него никуда не денется. откладыватьт нельзя...
а насчет "мы сидим с ним на лавочке и этот баран зовёт его куда-нибудь ненадолго, а сами уходят и не возвращаются" ... просто в следующий раз уйди первая !! а потом спроси было ли ему приятно)

Katerinka
10.05.2007, 15:37
Paren, kotorij nme nemnogo nravilsa odnazhdi pozvonil i priglasil pogulat vmeste. Nu ja soglasilas. potom opatj guljali, on mena na motocikle katal, v shkolu vmeste hodili, domoj provozhal, na rolikah nau4il katatsa/ Ja podumala, 4to jemu nravlusj, sama vlubilas v nego po ushi. no kak-to on sprosil nomer telefona mojej odnoklassnici-okazivajetsa eto ona jemu nravitsa, a ne ja :( ;( a jesli jemu nuzhen bil jejo nomer, to za4em on tak so mnoj igral?! Ja ne igrushka!!!

Katerinka
10.05.2007, 15:40
teper ot mojego serdca ostalis tolko oskolki...

Poloso4ka
10.05.2007, 15:57
Paren, kotorij nme nemnogo nravilsa odnazhdi pozvonil i priglasil pogulat vmeste. Nu ja soglasilas. *potom opatj guljali, on mena na motocikle katal, v shkolu vmeste hodili, domoj provozhal, na rolikah nau4il katatsa/ Ja podumala, 4to jemu nravlusj, sama vlubilas v nego po ushi. no kak-to on sprosil nomer telefona mojej odnoklassnici-okazivajetsa eto ona jemu nravitsa, a ne ja :( ;( a jesli jemu nuzhen bil jejo nomer, to za4em on tak so mnoj igral?! Ja ne igrushka!!!

Он не играл с тобой, а общался как с хорошим другом, чтобы добиться твоего доверия, чтобы стать твоим хорошим другом. Поверь, ты не одна такая. У меня была похожая ситуация. Мне нравился парень из параллельного класса, мы с ним ходили переглядывались, потом стали общаться. Я думала, что нравлюсь ему, а потом я узнала, что ему нравится моя подруга.

Katerinka
11.05.2007, 13:29
vot tak i moj u4itsja v paralelnom klasse, i na4inalos vsjo to4 v to4

Katerinka
11.05.2007, 15:11
vot toka on mnje teper grubit i ja jego i videtj niho4u!

DearGirl
11.05.2007, 17:17
девченки помогите срочно ато я сегодня иду гулять что б я знала как мне поступать а как нет!В общем есть пацан Дима и его двоюродный брат Андрей!С Димой в последнее время я стала практически лучшими друзьями а с Андреем давно мутила но в последнее время мы не общались да и он не часто гулял!У Димы есть машина и вот одним вечером он где то ездил с друзьми(нашими общими) и с Андреем!И вот я решила Диму чуть подоставать т. е. звонит и отключаться!У меня джинс но я звонила с билайна т. к. они не знают мой билайн!На следующий день они ко мне подходят и в общем они меня высекли и Андрей наговорил мне кучу гадостей хотя я его не доставала а Дима вообще никак не отреогировал!!!!!!!После этого они уехали и я больше никого не видела из них!
Я очень хочу с ними помириться но боюсь подойти или позвонить т. к. боюсь отрицательной реакции!Сегодня дискотека и я их полюбому увижу!я не знаю как мне поступать и что делать дальше как на все реагировать!как помирится?

помогите пожалуйста!!!!!!!!заранее спасибо!

superdetka
11.05.2007, 17:35
попроси прощения , обними и поцелуй!

DearGirl
11.05.2007, 17:45
Я так боюсь подойти а вдруг он меня пошлет!Попробую а что еще можно сделать??????

superdetka
11.05.2007, 17:47
напиши ему записку и передай через кого нибудь !

DearGirl
12.05.2007, 13:58
Я вчера их не видела и вечером написала ему sms: "Ты на меня обижаешься зато что я тебе звонила?"
но он ничего не ответил.сегодня увижу незнаю что будет.

Poloso4ka
12.05.2007, 14:00
Я вчера их не видела и вечером написала ему sms: "Ты на меня обижаешься зато что я тебе звонила?"
но он ничего не ответил.сегодня увижу незнаю что будет.
Может он просто не смог ответить, ну не было у человека денег на телефоне или занят он был.

DearGirl
12.05.2007, 20:05
Скорее всего.сейчас 7 часов иду гулять на 8!в общем увижу посмотрим что будет если что завтра напишу как все было!

Katerinka
12.05.2007, 20:18
slu4aj interesnij. Uda4i tebe.
No mnje kazhetsa on ne izza zvonkov obidelsa...mozhe vspomni jesho 4to-to
za takije melo4i oby4no ne obizhajutsa...
IMHO

DearGirl
13.05.2007, 18:03
В общем мы гуляли они подъехали на машине и Дима позвал меня я ж такая иду к нему а он вышел и идет ко мне.подошел поцеловал меня в губы и попросил позвонить.я ему дала телефон и пока он звонил Андрей что мне крикнул плохое из машины но я не расслышала но плохое точно.потом Дима меня обнял отдал телефон и уехал.
На дискотеке я не была и мне девченки рассказали что видели как Андрей вышел с девченкой какой то в обнимку и она была в его ветровке он повел ее в машину и они уехали!мне так обидно ведь я его люблю!Я уже не знаю что и делать!!!!!!!!

Poloso4ka
13.05.2007, 23:43
В общем мы гуляли они подъехали на машине и Дима позвал меня я ж такая иду к нему а он вышел и идет ко мне.подошел поцеловал меня в губы и попросил позвонить.я ему дала телефон *и пока он звонил Андрей что мне крикнул плохое из машины но я не расслышала но плохое точно.потом Дима меня обнял отдал телефон и уехал.
На дискотеке я не была и мне девченки рассказали что видели как Андрей вышел с девченкой какой то в обнимку и она была в его ветровке он повел ее в машину и они уехали!мне так обидно ведь я его люблю!Я уже не знаю что и делать!!!!!!!!
Если ты любишь Андрея, то зачем так ведёшь себя с Димой?

Bon_Pari
15.05.2007, 13:10
Здравствуйте, девушки!
Я опять к вам со своей проблемой. Если кто читал тему «Неразделенная любовь», тот поймет, о ком я говорю.
Короче, мой любимый человек, которого я полгода добивалась и с которым в итоге начала встречаться, оказался сволочью и лицемером…
2 месяца у нас было полное взаимопонимание, он говорил о любви ко мне, буквально пылинки сдувал. Но недели 2 назад он изменился, стал молчаливым. Когда я спросила, что с ним, он ответил что просто настроение плохое и это пройдет. Но со мной он стал вести себя по другому. Мы перестали гулять, он сказал что у него дела и ему некогда. Но он говорил что любит меня одну и ему никто больше не нужен, так что я немного успокоилась.
3 дня назад я решила позвонить ему на мобильник с чужого номера (на моем денег не было). Трубку сняла девушка! Она сказала мне чтоб я больше не звонила ЕЁ парню. Я сказала что это вообще-то мой парень, она отключила телефон. Я была в шоке. Потом я перезвонила снова, и та девушка мне всё рассказала: короче эта сволочь (мой парень) встречался с нами обеими, мы естественно друг о друге ничего не знали. А этот козел дал ей ответить на мой звонок, поскольку не мог предположить что это я могу звонить с чужого номера.
На следующий день я в институте дала ему по роже, обозвала подонком и ушла. Теперь не знаю, что мне делать. Я вижу его каждый день, мы же одногруппники. Чувства к нему еще не прошли, мне больно и обидно что он так поступил. А вся наша группа теперь спрашивает, почему мы расстались, а мне так не хочется всё объяснять.
Помогите, пожалуйста, советом!

Yusya
15.05.2007, 15:46
Ох,Бонпаришка...
1.Ты не обязана никому ничего объяснять.Расстались и все.Это было ваше дело,а не всей группы.
2.Он козел,сволочь,подонок и скотина!
3.Мне кажется,только не обижайся,тут подходит пословица:Любовь зла,полюбишь и козла.
Постарайся сократить с ним общение до минимума,проходи мимо него с гордой головой или лучше вообще никак. Если будет извиняться и сюсюкаться,не прощай.Этого он и добивается.
Таких типчиков я называю "засекреченными бабниками",т.к. гуляют от своих девушек тайно.А с такими лучше не связываться.Да и вообще,как он посмел врать о любви в лицо?!Нет,это просто ужас!
В общем,выбор очевиден:пошли его куда подальше(что ты и сделала),чувства пройдут(постарайся почаще вспоминать,какая он сволочь),не тай перед всякими нежностями(если они будут).Вот.
А еще крепись,солнце!Постарайся начать жизнь с начала!
Единственный плюс:у тебя появился жизненный опыт,как поступать в подобных ситуациях;)
Удачи,солнышко!

Bon_Pari
15.05.2007, 17:03
Юсечка, спасибо за добрые слова:)

Только тут такая ситуация. Друг на друга мы внимание не обращаем, игнорируем друг друга. Но когда его спрашиавют, почему мы расстались, он начинает валить всё на меня. Говорит что я во всём виновата, у меня ужасный характер, я его никогда не любила и т.п. Я вообще не понимаю, о чём он. Мы ведь за время проведенное вместе ни разу не ругались даже.
Некоторые верят этому бреду, который он несет. Другие, послушав его, подходят чтобы узнать о сложившейся ситуации у меня. И что мне им отвечать?

Yusya
15.05.2007, 17:08
Говори,что ты о нем такого же мнения или,что он параноик:)На самом деле хорошо было бы его опустить,раз он еще тебя оскорбляет перед всеми...так опустить,что...ну ты поняла;)

runja
16.05.2007, 04:14
Говори,что ты о нем такого же мнения или,что он параноик:)На самом деле хорошо было бы его опустить,раз он еще тебя оскорбляет перед всеми...так опустить,что...ну ты поняла;)
от куда столько злобы? Скажи пару человекам, и узнают все. Новость разлетиться немедленно. И скажи правду.

Julia_Nayo
17.05.2007, 07:28
от куда столько злобы? Скажи пару человекам, и узнают все. Новость разлетиться немедленно. И скажи правду.
Я бы не говорила правду. Расстались и расстались. Зачем всем знать, что происходит между чужими людьми? Хотите стать объектом обсуждений? А так поболтают и перестанут, нафег оно им надо. Лучше молчать, имхо.
А то парень о Бонпаришке что попало болтает, она про него будет плохое говорить, и пошло-поехало - война. Зачем оно надо?


Сорри, забыла. Юсь, а "опустить" - это в смысле опустить как в тюрьме опускают? А? Тогда это уже совсемсвинство, чего бы он там ни натворил.

Yusya
17.05.2007, 17:52
Простите,не так выразилась,настроение не очень было.Я имела ввиду показать,что он тоже далеко не ангел.Но вообще еще раз повторяюсь:ты не обязана перед всеми отчитываться,это твоя личная жизнь,а не группы.Все хотят все знать,но это вовсе не значит,что они должны все знать.Можешь просто отвечать,что не сошлись характерами:)Как сейчас многие пишут причину развода.И все.Вот так вот.
Удачки тебе,солнце!

MULYA
18.05.2007, 21:22
KISSa_14 попробуй такой способ: не общайся и не встречайся ни с тем ни с другим , а дальше твои чувства пусть подскажут кого тебе больше всего нехватает! вот в принципе пока все....

Yuli4ka
19.05.2007, 12:18
попробуй необщаться ни с тем ни с другим. отдохни. займись чем-нибудь новым. тогда ты заскучаешь и поймешь кого тебе все-таки больше нехватает. ведь по-любому ты должна выбрать кого-то одного, ведь любить - это посвятить себя одному человечку. а двоим - это ведь нереально, да и неправильно. а если ты на такое способна, если сердечко твое осилиться - то забудь обоих. если же нет.... то выберай того, с кем тебе все-таки более приятно находиться и быть...
и у меня такое было - один улыбнулся, другой проводил после дискотеки... и все - я расстаяла... подумай, может это вовсе не любовь, а чусвтво привязанности и дружбы, по крайней мере к одному из них. такое вполне возможно;)

DearGirl
19.05.2007, 14:42
Девченки помогите!Моей близкой подруге(но не лучшей) нравится один пацан и мы все вместе частенько гуляем.но этот пацан в последнее время ко мне заигрывает и конкретно я аж в него влюбилась!Но вот мне не хочется с ним кокетничать при подруге. и я не знаю что делать!!!!!!помогите плиз

Yuli4ka
19.05.2007, 15:00
может тем самым, заигрывая к тебе, он хочет заставить ревновать твою знакомую? а как она вообще на эти реагирует? и еще один вопросик - она-то нравиться этому парню? может у них недвухстороняя симпатия, тогда кокетничай себе на здоровье:)

vlublennaja
20.05.2007, 03:22
DearGirl Сдесь стоит выбор, либо подруга или парень! Не знаю, но меня бы совесть потом заела еслибы отбила парня у подруги.Да какая разница, лучшая или нет, ОНА -подруга! А парня можно и другово найти по сердцу.

DearGirl
20.05.2007, 14:11
Я все таки выбрала подругу.Действительно подруга такая одна а порня я смогу найти в любой момент,тем более кажется у меня нарисовывается вроде парень!!!!!!!!Спасибки всем кто помогал!!!!!!!!!

vlublennaja
20.05.2007, 21:43
Молодец!:) Губо говоря вот и прошла проверка на прочнось дружбы. Как только жизнь не поворачивается!

KISSa_14
22.05.2007, 06:09
Спасибо всем! я теперь поняла к кому я больше привязанна! и выбрала одного! он действительно самый лучший! Спасибочки!!! я влюбилась... девченочки, это самый луший сайт и вы самые лучшие!!! я очень рада, что на свете есть люди, желающие помочь тебе и дать умный совет!!!

GothicDoll
22.05.2007, 17:19
От меня ушел парень. В принципе этими словами никого не удивишь: во всем мире каждый день случаются сотни подобных вещей.
Познакомилась я с ним весьма необычным (для меня) способом. С седьмого класса я перешла в другую школу (вернее лицей) В том классе, куда я перешла, у меня уже были и знакомые и даже старая подруга, с которой я дружу еще с дет.сада.Но из параллельных классов я знала в основном только девчонок. И вот однажды…(24.04.06.)
-Представляешь, Ле, я с парнем через SIM-меню познакомилась!
Так начался наш с Лерой утренний разговор. Я действительно зашла в телефоне в «Развлечения», и выбрала в «сим-меню» (теперь MegaFonPRO) функцию «Знакомства». Там я нашла парня с ником seryoga2253.Я написала ему всего одну фразу: Привет, как дела?
Так как написала я это ночью, то ответил он мне не сразу, а только с утра, когда я была в лицее.
Вдруг он пишет: Ты из какой школы? Я ответила.
Он - Из какого класса?
- Из 7А, а что?
Он - А я из 7Б.
Я в шоке. Еле высидела все 5 уроков. Но у них-то тоже было 5 уроков! А Серый забомбил меня SMS-ками: Я знаю кто ты!
Ты симпатичная!!!
Ты очень красивая!
Короче такую муру он писал мне с апреля по июнь. Он уговаривал меня с ним встречаться по 10 раз на дню. Было только одно «но»- я его ни разу не видела. Когда я перешла, то как-то не очень уделяла внимание парням из соседнего класса...А теперь я просто не могла увидеть его. Он ходил за мной как тень, и как он меня этим бесил! Он идет сзади, а как только я повернусь то он куда-то исчезает! Все подруги поставили меня перед выбором: или я его пошлю куда-подальше, или я с ним встречаюсь. Мне не надо было ни то ни другое, то есть я его и послать не могла (а вдруг красивый?), и соглашаться тоже не стала. Теперь я понимаю, что мучила его, почем зря. Летом он меня все-таки добил «на встречаться», хотя я так его и не видела. Он предлагал встретиться, но я только отказывала, по принципу «твое дело - предложить, мое дело - отказаться».
Летом я как всегда уехала в Турцию, потом в Египет. Там я встретила суперкрасивого парня из Архангельска (Максима). Мы подружились, обменялись телефонами, и все... Приехала я только вечером первого сентября. Позвонила подруге – они с другой моей подругой отмечали первое сентября и собирались на дискотеку. Я рассказала ей про Макса. И попросила рассказать о нем Сереже.
Лера написала: Наташа тебя не любит, у нее есть другой.
А он...: передай ей что у меня есть другая.
Я сидела в своей комнате с еще неразобранными сумками и рыдала.
Я писала ему сама что это был только прикол, а он называл меня шлюхой, сукой, и т.п. и посылал меня. Но однажды сам мне позвонил. Позвонил и сбросил, сказал, что перепутал номера. Потом мне пришла от него эсмс: ты очень красивая. Я ответила ему что он наверное опять номером ошибся. Он не ответил... Я купила новую Сим-карту и позвонила ему, он поинтересовался кто это, а когда узнал что это опять я, то как обычно начал: забудь мой номер, ты, дура...
Но он очень хорошо знал, что со мной бесполезно спорить. И сдался. У него не было никакой девчонки, так, придумал, любит только меня и т.д.
В этом учебном году я его все-таки увидела. И хорошо что не послала... Он был гораздо лучше Максима. Он носил меня на руках прямо по школьным коридорам, все перемены он просто не отпускал меня...
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ.
Но примерно с седьмого октября наши отношения стали ухудшаться. Причем из-за того что я не захотела целоваться с ним в школе (лицей - это та же школа), он возомнил что я его не люблю... Дошло до того что 8-9 октября он не подошел ко мне в школе ни разу. Он ничего мне не объяснил, а просто выкинул меня из своего сердца, как подросший ребенок выбрасывает ставшие ненужными игрушки. Все спрашивали у меня что же произошло, почему мы перестали общаться, а я даже не знала что ответить...
Только 10-ого числа я решилась проверить свои опасения. Я написала ему: мне сказали что у тебя есть другая. Он даже не стал отрицать и только спросил: кто тебе сказал? Сначала я еще как-то себя успокаивала, но когда он сказал что я знаю его «другую» и вообще это моя бывшая одноклассница (известная в нашем районе шалава) - Юля... Он сказал чтоб я ее так не называла, она на такая (серый сам недавно переехал в наш район, и ее еще не встречал). А я-то про Юлю ему писала в смс, так он конечно «дал ей почитать». И когда я с тремя подругами: с Лерой, Надей, и другой Наташей (Крысой) пошла гулять, то они – Юля и ее компания в количестве 17-ти человек, нас просто окружили. Юля стала наезжать на нас, короче махач... Тут и объяснять нечего. Меня пытались держать 4 человека, но я методично раздирала им руки браслетом с шипами (хорошая вещь, особенно в качестве кастета), и они меня отпустили, Леру держали двое, они смогли - таки разбить ей губу. Крыса звонила в ментуру. Короче Ле поехала в больницу «снимать побои». Вобщем вся любовь скатилась до ментов. Причем Серый искренне жалеет юлю, «ведь это я виновата! Вот я сволочь!» Сейчас он ходит и говорит всем какая я дура. В школе он при виде меня специально подходит к какой-нибудь девчонке и типа обнимает ее...
Я не знаю что делать... Я 100% еще люблю его... но...вряд ли это взаимно...
Подругам говорить легко - забей ты на него, он тебя бросил - значит придурок. Пожалеет еще...
А мне нужен просто хотя бы один совет «со стороны».
С уважением.
††GothicDoll††

little_red_dress
23.05.2007, 11:45
Знаешь у меня тоже так было! Я билась об стенку. я плакала, но потом осознала эта любовь первая, но не последняя! Я ему перестала звонить, писать, не обращала внимание! Он пото сам позвонил и спросил чё не пишешь? Я ему ответила: "А ты чё ещё не понял?Всё кончено!" Потом он звонил, но я сбрасывала! И потом нашла другого. Я знаю рано или поздно мы с ним разойдёмся, но на это ненадеюсь! Так что забудь, первая любовь не вечна!

GothicDoll
23.05.2007, 14:16
Это не первая любовь,просто каждый раз когда я его вижу в лицее,мне хочется закрыться где-нибудь,и прорыдать как минимум еще много-много лет.Причем из-за того что я его люблю я не могу нискем встречаться.Мне пришлось бросить троих пацанов только потому что я не могу их полюбить...

vlublennaja
23.05.2007, 17:06
Я присоединяюсь к твоим подругам, выкинь его из головы. Он подлец, и будит таким. И ты найдёшь себе хорошего. А вообще.... как говориться.... клин клином вышибают......позвони Максиму, с которым познакомилась на отдыхе.

GothicDoll
23.05.2007, 17:32
Дело в том ,что я сама сменила сим-ку как только приехала домой(по необходимости)и теперь,когда я звоню или пишу Максиму,то он вообще не реагирует(смс он похоже даже не читает).С этим мне просто "повезло"...

Poloso4ka
23.05.2007, 17:48
Дело в том ,что я сама сменила сим-ку как только приехала домой(по необходимости)и теперь,когда я звоню или пишу Максиму,то он вообще не реагирует(смс он похоже даже не читает).С этим мне просто "повезло"...
А если попробовать позвонить с того номер, чей он знает.

runja
24.05.2007, 09:06
Он тебя любит, тока нервы трепит. И вы расстались из-за глупости. И вобще, как-то все по тупому выглядит со стороны.

Tomari
24.05.2007, 09:25
А если попробовать позвонить с того номер, чей он знает.
Мне кажется это вряд ли поможет, но попробовать стоит.

LiS@
24.05.2007, 09:37
Советую тебе с ним не общаться,не звонить,не писать.Проходя мимо него,лучше идти с каким-нибудь парнем(можно просто с одноклассником) и мило улыбаться ему(однокласснику),при этом не обращать внимания на бывшего.Советую тебе меньше о нем думать,а если думаешь,то пытайся находить у него отрицательные качества,это поможет.Отвлекись чем-нибудь. С парнями,которые могли бы быть твоей второй половинкой,советую завести дружеские отношения,может потом это перерастет в любовь.

Stasenka
24.05.2007, 21:17
У меня немного другая ситуация.С Давидом я познакомилась на новогодних утренниках.Он учится со мной в параллельном классе.Моя цель была охмурить его и бросить.Но потом я в него влюбилась по уши, через 3 дня после полного знакомства он предложил мне встречаться.Я согласилась.Встречались мы с ним 2 недели.Через 3 недели он снова предложил встречаться и я опять согласилась.Он говорил мне приятные вещи, но после месяца встречания он предложил sex я отказалась.Через 2,5 месяца встречаний мы расстались.Я до сих пор его люблю, а его основная мысль секс.Он спокойно рассказывал мне о своих похождениях во время наших отношений.И я терпела потому что любила.Незнаю почему он так делал.Я очень страдала, а ему было далеко по барабану.Девчонки помогите забить на него и смотреть на него как на друга а не как на парня

Poloso4ka
24.05.2007, 21:19
У меня немного другая ситуация.С Давидом я познакомилась на новогодних утренниках.Он учится со мной в параллельном классе.Моя цель была охмурить его и бросить.Но потом я в него влюбилась по уши, через 3 дня после полного знакомства он предложил мне встречаться.Я согласилась.Встречались мы с ним 2 недели.Через 3 недели он снова предложил встречаться и я опять согласилась.Он говорил мне приятные вещи, но после месяца встречания он предложил sex я отказалась.Через 2,5 месяца встречаний мы расстались.Я до сих пор его люблю, а его основная мысль секс.Он спокойно рассказывал мне о своих похождениях во время наших отношений.И я терпела потому что любила.Незнаю почему он так делал.Я очень страдала, а ему было далеко по барабану.Девчонки помогите забить на него и смотреть на него как на друга а не как на парня
Избегай его и игнорируй.Это самое лучшее.Главное продержаться первые несколько дней, а потом будет лучше.

Tonissimo
24.05.2007, 21:26
Я до сих пор его люблю, а его основная мысль секс.Он спокойно рассказывал мне о своих похождениях во время наших отношений.И я терпела потому что любила.Незнаю почему он так делал.Я очень страдала, а ему было далеко по барабану.
Знаешь, я думаю, что он так делал, чтобы, возможно, развить в тебе интерес к сексу с ним.Чтобы ты согласилась. А вот терпеть не надо было...
ИМХО

LiS@
24.05.2007, 21:27
Если бы он реально тебя ценил,уважал и любил,то на отказ он бы не бросил тебя,а продолжал отношения.Значит,он тебя не любил,и как ты вообще могла слушать рассказы о его "похождениях",ведь он унижал тебя этим.Не общайся с ним и игнорируй его.Посвяти себя другому делу,людям.Найди в нем отрицательные качества.

Shinobu
24.05.2007, 21:44
А что мне делать??? Когда я с ним он Киска Рыбка, а как Шарагина придет он её мацает!!! Неприятно даже очень!!!

Poloso4ka
24.05.2007, 22:00
А что мне делать??? Когда я с ним он Киска Рыбка, а как Шарагина придет он её мацает!!! Неприятно даже очень!!!

А зачем он тебе вообще такой нужен?

Yuli4ka
26.05.2007, 15:22
тааак....
девочки есть один парень, Андрей, он мне очень нравиться и все меня уверяют что я ему тоже небезразлична. мы с ним, хоть и редко, но общаемся. но когда он с друзьями в моей компании он пристает ко всем моим подругам кроме меня, будто вообще меня не замечает! он их дразнит, лезит к ним, прикалывается. я уже раз пробовала уйти оттуда, так он только говорил "ты куда, останься".
я его на дискотеке приглашала на медленный танец. Дечонки ему сто раз говорили что он мне нравиться, на что он только мило улыбался...
но почему он делает вид что не замечает меня??? как понимать такое поведение?... и что сделать чтобы мы стали ближе?

DearGirl
27.05.2007, 12:21
Помогите пожалуйста!Перед Новым годом я познакомилась с одной компании пацанов и хотите верьте хотите нет но до сегоднешнего дня у меня одни проблемы из-за них!Не было такой проблемы где бы они не принимали участвие!Я часто ссорилась с подругами они обижались из-за того что я иногда могла гулять с пацанами!И недавно я окончательно поссорилась с девками из-за них и девки мне сделали выбор или мы или пацаны!Я выбрала девок тем более в компании девченок есть моя самая лучшая подруга!В течении пяти дней я с пацанами просто здоровалась они меня звали к себе но я не соглашалась!я без них не могу я очень хочу опять гулять с ними но моя лучшая подруга сказала что если такое еще раз повторится то мы поссоримся навсегда!И я теперь не знаю что мне делать ведь без ЭТИХ пацанов я не могу!!!!!!!

DearGirl
27.05.2007, 12:28
Merilin а ты не пробовала с ним поговорить на эту тему? Или попробуй позаигрывать к другому пацану и посмотри на его реакцию!

Tonissimo
27.05.2007, 15:28
Помогите пожалуйста!Перед Новым годом я познакомилась с одной компании пацанов и хотите верьте хотите нет но до сегоднешнего дня у меня одни проблемы из-за них!Не было такой проблемы где бы они не принимали участвие!Я часто ссорилась с подругами они обижались из-за того что я иногда могла гулять с пацанами!И недавно я окончательно поссорилась с девками из-за них и девки мне сделали выбор или мы или пацаны!Я выбрала девок тем более в компании девченок есть моя самая лучшая подруга!В течении пяти дней я с пацанами просто здоровалась они меня звали к себе но я не соглашалась!я без них не могу я очень хочу опять гулять с ними но моя лучшая подруга сказала что если такое еще раз повторится то мы поссоримся навсегда!И я теперь не знаю что мне делать ведь без ЭТИХ пацанов я не могу!!!!!!!а почему не можешь?? ты говоришь ведь, что от этих парней у тебя одни проблемы !

DearGirl
27.05.2007, 16:48
Ну и вот я не знаю если начну с ними гулять то поссорюсь с подругой и опять начнутся проблемы!!!!!!Но я не могу без них я вечно выглядываю их!

Tonissimo
27.05.2007, 17:25
Ну и вот я не знаю если начну с ними гулять то поссорюсь с подругой и опять начнутся проблемы!!!!!!Но я не могу без них я вечно выглядываю их!ну так ты ответь почему не можешь?? они тебе так сильно нравятся ? или что?
мне все понятно, кроме вот этого вопроса.
в этой ситуации ты должна сделать выбор. думаю, тебе стоит посмотреть на этих парней с другой стороны и выбрать - или подругу, или их.

Yuli4ka
27.05.2007, 17:56
Merilin а ты не пробовала с ним поговорить на эту тему? Или попробуй позаигрывать к другому пацану и посмотри на его реакцию!
говорить? я не знаю как с ним начать разговор.... а заигрывать к другому просто не могу:(

DearGirl
28.05.2007, 12:17
Merilin оч просто когда вы будете наедине спокойным тоном объясни ему что тебе не нравится как он делает ну в общем опиши ситуацию!только не в коем случае не наезжай на него парни это ненавидят!!!!!!

Напишешь как все прошло please мне оч интересно!

Желаю удачи!!!!!!!

vlublennaja
28.05.2007, 15:34
Merilin , а позаировать с другим парнем нужно, тебя никто не обязывет с ним встречаться. Ну если не сможешь, тогда игнорируй его и всё.... Помогает

Yuli4ka
28.05.2007, 15:58
спасибочки вам за советы.
сегодня если его встречу попробую с ним поговорить. незнаю что из этого получиться, я боюсь....

Yuli4ka
28.05.2007, 19:18
это кошмар какой-то! вот это я и дура:(
только что шли вместе - Андрей, его друг я и две мои подруги. и он как всегда к ним приставал, а я шла как левая...:(
ну не смогла я осмелится что-либо его спросить, не смогла... а сейчас мне кажется что это было проще простого... вот это я и дура....:(

DearGirl
28.05.2007, 20:17
Не обижайся но за "дуру" ты права!А если так ты боишься поговорить то попробуй для начала потренироваться перед зеркалом!Я лично всегда так делаю и страх пропадает и при разговоре уже знаю что говорить потому что уже все продумала!И главное не теряй время никто не знает а вдруг завтра конец света и будешь потом думать И ПОЧЕМУ Я НЕ СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!Так что давай говори ато если не скажешь во-первых потом прийдешь и опять будешь мучаться почему я не сказала и т. д. и будешь ждать момента когда вы встретитесь!А оно тебе надо??????Во-вторых не дай бог из этих заигрыванией он начнет с кем то встречаться и тогда ты уж точно ничего ему не скажешь!И в-третьих не бойся заигрывать к другому!Если он себе такое позволяет то и ты себе можешь позволить!Ели он не боится то и ты не бойся!!!!!!!!

Poloso4ka
28.05.2007, 20:54
Лучше что-то сделать, чем потом жалеть о том, что этого не сделала.
Удачи тебе!
У тебя всё получится!!!
:)

DearGirl
29.05.2007, 15:06
Обязательно напишешь чем все закончилось!И знай если чего то очень сильно захотеть то это обязательно произойдет!

Poloso4ka
29.05.2007, 20:48
И знай если чего то очень сильно захотеть то это обязательно произойдет!
Именно так оно и есть.
Наши мысли имеют одно очень замечательное свойство-они материализуются.

KISSa_14
31.05.2007, 14:49
Именно так оно и есть.
Наши мысли имеют одно очень замечательное свойство-они материализуются.
Ты знаешь, в чём то ты не права. ну по крайней мере в моём случае. я очень сильно хотела встречаться с одним парнем, но моё желание не сбылось... кстати сейчас расскажу об этом вам!

KISSa_14
31.05.2007, 15:05
Мне понравился парень. он мне всегда ходил улыбался, здоровался со мной, заигрывал. ну я и потеряла голову. он немного стеснителен, ну я подошла к нему да дала свой номер сотового. вечером мы стали переписываться. он рассказал о себе, я о себе. где-то с неделю мы переписывались. потом пошли экзамены и мы не общались (готовились). Также неделю мы не переписывались. я начала нервничать. потом мне стало казаться, что я ему безразлична. я ему написала: в чём дело. и на всякий случай попросила сказать правду. он сказал, что ему от меня ничего не нужно, вот и не пишет. я очень сильно расстроилась... я вообще не понимаю парней, сначала заигрывают, а потом говорят, что им по фиг до нас! ладно... я ему тоже сказала правду, что потеряла голову из-за него. а он только ответил, что если что он рядом и всегда готов прийти на помощ. а мы учимся в одной школе. и каждый день (он кстати перестал здороваться) мы видим друг друга. а сегодня был в школе концерт, где оба участвовали. весь концерт он смотрел на меня. и как только я посмотрю он отводил глаза. как мне это понимать? что он хочет мне этим показать???

DearGirl
31.05.2007, 15:34
Ты ему нравишься но может он просто человек нерешительный и просто еще не придумал к тебе подход!Ты его как то подтолкни может что то и получится!Можешь пригласить его погулять и там поговори с ним намекни что он тебе не безразличен!Скажи что ты ищешь парня такого как он!Мне когда сказал пацан что ищет девушку такую как я то я сразу в него влюбилась!Так что может это его заденет!

Желаю удачи!

bukasha
31.05.2007, 16:26
люди!не понимаю,почему он так делает.
началось в этом году.сама учусь в 7,а он учится в 11 классе с моим братом.не со всеми в классе я здрорвуюсь кто меня знает,вот и с ним всегда здоровусь,а он улыбается,и глаза горят каким-то огоньком.потом стала здоровоться рукопожатием.а он всегда целовал мою руку.и вообще очень уважительно относится.что самое обидное, он уходит из школы.
что это было

DearGirl
31.05.2007, 16:54
Ну может ты ему просто была симпатична и он так делал!Ато что он уходит то это все ж таки 11 выпускной класс и как не крути но поступать надо куда то он же не останется ради тебя опять повторно в 11классе!!!!!!!Советую тебе найти парня и быть с ним счастливой!!!!!

bukasha
31.05.2007, 17:04
спасибо!понимаешь мне многие улыбаются,заигривают,а серьёзных отношений нет...можь посоветуешь чё нибудь