PDA

Просмотр полной версии : Почему ОН так делает?


Страницы : 1 2 [3]

Prikolistka777
31.05.2007, 17:08
Действительно, может, это просто симпатия. А может и любовь. Сама подумай. А уходит он куда? Остается в городе? А ты к нему как относишься? Ответь на вопросики.

bukasha
31.05.2007, 17:13
ну он мне нравится.кажется остаётся в городе живёт рядом с моей бабулей

LiS@
31.05.2007, 17:13
люди!не понимаю,почему он так делает.
началось в этом году.сама учусь в 7,а он учится в 11 классе с моим братом.не со всеми в классе я здрорвуюсь кто меня знает,вот и с ним всегда здоровусь,а он улыбается,и глаза горят каким-то огоньком.потом стала здоровоться рукопожатием.а он всегда целовал мою руку.и вообще очень уважительно относится.что самое обидное, он уходит из школы.
что это было
Может ты была ему симпатична просто как маленькая девочка? и в его отношение к тебе не было ни какого скрытого смысла.Я тож прекалываюсь с 10 и 11 классом,но не думаю,что те мальчики,которые просто ко мне хорошо относятся что-то чувствуют ко мне.

DearGirl
31.05.2007, 17:14
Не переживай будут у тбя еще серьезные отношения!Вот увидишь!!!!!А действительно куда он уходит???????

bukasha
31.05.2007, 17:21
лиза,вот этого я и боюсь...

LiS@
31.05.2007, 17:24
лиза,вот этого я и боюсь...
Если этот пост был адресован мне,то я не Лиза.Мой ник-Лиса. Наверное тебе лучше не заморачиваться по этому поводу,а просто общаться с другими людьми... Вокруг столька парней...

bukasha
31.05.2007, 17:31
лиса,извени ,пожалуйста!понимаешь если я была б красивая, то ничего:худая,длинная,плоск я,да ещё родимые пятна на ноге.

Poloso4ka
01.06.2007, 00:09
лиса,извени ,пожалуйста!понимаешь если я была б красивая, то ничего:худая,длинная,плоск я,да ещё родимые пятна на ноге.
Если парню, действительно, нравится девушка, то, поверь мне, ему глубоко наплевать на её недостатки.Он считает её лучше всех, какая бы она не была.

bukasha
01.06.2007, 14:47
девчонки, спасибочки!что были не безразличны!

LiS@
01.06.2007, 16:35
лиса,извени ,пожалуйста!понимаешь если я была б красивая, то ничего:худая,длинная,плоск я,да ещё родимые пятна на ноге.
Не важно,какая у тебя внешность!Важен внутренний мир и твои человеческие качества!Все мы девушки паримся по-поводу внешности,но ведь парню,которому ты реально будешь нужна,будет все равно на твою внешность!

DearGirl
02.06.2007, 14:37
В общем я счас вам напишу проблемутолько она не моя а моей лучшей подруги!Если вы ответите то я ей потом все дословно передам!!!!!!!!
Так воть......Моей подруге нравится один пацан уже третий год!Представляете!поначалу я его не знала!И однаждыя познакомилась с его компании!Ну в общем я там гуляла и спросила про подругу свою она как раз была недалеко от нас и он сказал что она уродка и так говорил несколько раз!Естественно что б ее не расстроить я ей это не сказала!А она досих пор спрашивает ну что он там где гулял с кем общался и.д.!Меня это уже начинает доставать ведь 3-ий год идет!!!!!!!!Я не знаю что мне с ней делать она даже не с кем не хочет встречаться из-за него!Что посоветуете?????????

Poloso4ka
02.06.2007, 16:00
А ты не пробовала познакомить свою подругу с этим парнем?
Может он ей не понравится или она ему понравится за внутреннюю красоту.

DearGirl
02.06.2007, 17:07
Я хотела но он не хочет!!!!!!!!А она страдает!!!!!!!!!

vlublennaja
02.06.2007, 23:51
Я считаю, что тебе нужно всё рассказать подруге. Просто потом может дойти до неё из чужих уст! И ссоры не избежать! Если тебе дорога подруга! И запомни, что всё тайное всегда становиться явным!!

Poloso4ka
03.06.2007, 08:51
Согласна с предыдущим постом. Пусть узнает правду, тогда она быстрее на не забьёт. Лучше знать правду, чем жить пустой надеждой.

DearGirl
03.06.2007, 11:41
Да я скажу правду!Спасибо всем кто помогал!выберу момент когда мы будем вдвоем и расскажу!спасибо еще раз!

KISSa_14
04.06.2007, 17:10
Девчоночки, я ему не нравлюсь!!!!! я вам уже писала свою проблему (31 мая). так вот, он не прямо это сказал, а так...намёками....... я конечно всё понимаю...сердцу не прикажешь....но я как то заметила, что больше не увлекаюсь остальными парнями.... даже тот ( о нём я писала 18 мая, Лёня который) который мне тоже нравился, тоже стал безразличен!!! часто гоняю себе мысль о том, что нужно добиваться его. но кажется всё напрасно...

KISSa_14
05.06.2007, 16:16
Девчонки!!!!! я поговорила с ним,
и он сказал, что нужно просто друг друга получше узнать и тогда может что-нибудь получится!!!! и потом сказал, что я ему вообще то нравлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! я такая счастливая!!!! вот он - ШАНС!!!

Tomari
05.06.2007, 16:21
Ну и хорошо! Удачи вам! Вот видишь, всё так хорошо получилось и шанс предоставился, не повернулся спиной!
;D

Yuli4ka
05.06.2007, 20:12
девченки, не поверите...
все-таки я тоже решилась выяснить как он ко мне относиться. Собиралась, как видите долго и мучительно, никак не могла подыскать момент...
а потом раздобыла его номер и как-то вечером написала СмС что надо встретиться и поговорить, мол пусть приходит ко мне во двор( где я живу он знает). И подписалась... ну я так естественно вышла на улицу посидеть на лавочке... я и не надеялась ни на что но рискнуть все-таки надо было. И не поверите - он пришел! сначала он сел около меня и мы минут пять просто молчали, а потом он сказал "че сидеть, пошли прогуляемся" и все... потом слово за слово и поехало....
я напрямую не срашивала, но точно видно что я ему нравлюсь:) мы отлично провели вечер, только боюсь следующий раз будет нескоро, так как у него экзамены и он учит билеты...;)
но я таааак рада!!!!:):):)

KISSa_14
06.06.2007, 09:19
Посоветуйте! у моей подруги был парень. они были просто друзьями почти год. потом неделю у них был роман. а потом он ей написал, что не может ответить взаимностью и что у него есть другая. а перед этим днём, когда они шли вместе домой, он говорил, что не готов к таким отношениям, и что у него на первом месте учёба. а дальше она поцеловала его и внезапно он тоже её поцеловал. сейчас он не хочет её знать. почему так???

bukasha
06.06.2007, 17:58
может быть он испугался серьёзных отношений?

DarLinnG
07.06.2007, 18:49
А может он посчитал её доступной?

Tumbochka
07.06.2007, 19:40
А может он просто тогда не хотел ее оттолкнуть? Поцеловал, потому что она его поцеловала....вот и все. Мне так кажется!

Yuli4ka
07.06.2007, 22:48
Посоветуйте! у моей подруги был парень. они были просто друзьями почти год. *потом неделю у них был роман. а потом он ей написал, что не может ответить взаимностью и что у него есть другая. а перед этим днём, когда они шли вместе домой, он говорил, что не готов к таким отношениям, и что у него на первом месте учёба. а дальше она поцеловала его и внезапно он тоже её поцеловал. сейчас он не хочет её знать. почему так???ну дак он же перед этим ей сказал что не может ответить взаимностью и что у него есть другая... что не ясного? а точто она его поцеловала.... ну не мог же он ее оттолкнуть??? конечно же он поддался и я уверена, что если у него действительно есть другая и он ее любит, то о том поцелуе он просто напросто пожалел и решил избегать и необщаться с той девчонкой, а может он ее боится... что б она не пускала слухи о том что они целовались, ведь это может отобразиться на его отношениях с той, другой. воть....

KISSa_14
08.06.2007, 08:50
Нет девчоночки! дело в том что пока они общались, мы тоже с ним подружились и щас просто в хороших с ним отношениях. я часто его спрашивала об этом случае, но он не хотел разговаривать об этом. а не давно сказал, что она ему просто надоела. а я подозреваю, что ему просто кто-то сказал, что она такая сикая! допустим один пацан из его параллели (он её терпеть не может). а ещё скорее всего он правда просто испугался отношений....

KISSa_14
08.06.2007, 08:53
ну дак он же перед этим ей сказал что не может ответить взаимностью и что у него есть другая... что не ясного? а точто она его поцеловала.... ну не мог же он ее оттолкнуть??? конечно же он поддался и я уверена, что если у него действительно есть другая и он ее любит, то о том поцелуе он просто напросто пожалел и решил избегать и необщаться с той девчонкой, а может он ее боится... что б она не пускала слухи о том что они целовались, ведь это может отобразиться на его отношениях с той, другой. воть....

нет. другой у него точно нет. я сним общаюсь, так что знала бы уже. к тому же мы учимся в одной школе, а слухи очень быстро расходятся. а ещё он дурак! потому что до подруги у него была ещё одна, так он её тоже знать не хочет! может он просто такой по натуре?

Taniuha
08.06.2007, 16:29
Девчонки!Помогите!Мальчик который мне нравится предложил мне встречаться но во первых он бабник, а во вторых я в 5 классе а он в 7. Что делать? Потому раз он бабник он будет изменять, а я ревнивая...

Yuli4ka
08.06.2007, 18:10
Боже мой! что я слышу!
5 клас! это тебе 11 или 12 лет?
встречаться, ревновать, изменять..... какие твои годы!
я конечно не очень взрослая, как бы сказать, но когда такие девочки, типо 5 класс начинают уже и встречатся и ревновать.... и говорить об этом будто ей лет 16 меня это бесит чесно скажу. но это мое отношение....
теперь. любви все возрасты покорны так что возраст особой роли не играет. далее... вот это интересно. ты нашла способ заглядывать в будущее? класс, расскажи ка и мне, мне очень интересно. как же это ты узнала что он будет изменять?
нравиться - соглашайся, даже если вы недолго будете встречаться то время, проведенное с ним, ты запомнишь и сделаешь конечно же кое-какие выводы.

KISSa_14
09.06.2007, 08:20
Девчонки!Помогите!Мальчик который мне нравится предложил мне встречаться но во первых он бабник, а во вторых я в 5 классе а он в 7. Что делать? Потому раз он бабник он будет изменять, а я ревнивая...
я обсалютно согласна с merilin. в твоем возрасте это не серьёзные отношения, чтобы изменять или ревновать. ну хотя мне самой 15 скоро будет. я вот тоже встречаюсь с парнем из 10 класса, а сама из 8. причём он очень красивый и многие девчонки сохнут по нему, а он кадрит всех вподрят. не беда. главное я знаю, что он увлечен только мною. к тому же если он бабник, это не значит, что он будет встречаться и дружить с некоторыми сразу. если ему нравятся много девочек, значит и он многим нравится (как обычно это бывает от переизбытка женского внимания), тогда радуйся, что он выбрал из всех тебя и хочет дружить с тобой! это же наоборот хорошо, что он выделил тебя! а если вы продружите долго, подрастете, то он сам поймет, что никто ему не нужен кроме тебя. Ведь и вправду-нравится - дружи. это только увлечение, сильно этим мозги забивать не нужно! у тебя ещё столько мальчиков впереди!

Tumbochka
09.06.2007, 13:22
Девчонки, я в шоке.....я конечно понимаю, что и в 10 и в 11 лет любовь есть. Я помню у меня тож в таком возрасте мальчик был с моего двора и старше он был на 3 года.....но чтобы я тогда загонялась о какой-то измене или ревности.....это ведь ужасно! Babe, не грузись ты по этому поводу.....мне кажется, что рано еще! Подумай, что будет дальше......

Tomari
09.06.2007, 13:35
Если ты знаешь что он бабник - не встречайся! Исход событий ты уже знаешь!

KiSoshKa
10.06.2007, 18:20
Недавно моя подруга познакомила меня с 2 своими одноклассниками(Ваней и Артемом). Потом она уехала на дачу,А они стали заходить за мной чтобы погулять. Ваня мне сразу понравился- блондин, голубые глазки! Прямо моя мечта! Они оба ко мне приставали, и вообще мне нравилось с ними. Я даже знаю,что нравлюсь Артему- он неоднократно на это намекал. Но 6 июня Тема уехал и мои гулянья с Ваней прекратились(мой номер был токо у него!!!!!) Я пошла с другой подругой гулять во двор где он обычно гулял, И ОН БЫЛ ТАМ!! Но не один,а с другом. Все вроде было отлично,Ваня с другом снова ко мне клеился! Но к Насте тоже!!!!!!!!!!!(конечно не так как ко мне- но все же было обидно) В конце он попросил мой номер и я дала! На следующий день он позвал меня гулять,я согласилась,но когда мы уже собрались-пошел дождь и ВСЕ ИСПОРТИЛ! А на слеующий день он уехал в питер. Теперь он пишет мне смски о всякой ерунде!! Начинает всегда первый,но иногда приходиться вытягивать из него! ДЕВЧОНКИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, Я НРАВЛЮСЬ ЕМУ?

Poloso4ka
10.06.2007, 18:26
Я думаю, что нравишься.
Понаблюдай ещё за его поведением, когда он вернётся. Если будешь уверенна, то намекни, что он тебе тоже нравится.

KiSoshKa
10.06.2007, 18:31
Попробую! Хотя я уже почти намекала,а он превращал все в шутку.

KiSoshKa
10.06.2007, 18:36
И еще: как мне реагировать на то,что он к моей подруге клеился?

KiSoshKa
10.06.2007, 19:30
Плиз!!!!!! Ответьте КТО-НИДЬ!!!!!!!!!!!!!!

Poloso4ka
10.06.2007, 21:08
И еще: как мне реагировать на то,что он к моей подруге клеился?
Может быть он просто тебя проверял, как ты будешь реагировать.

А насчёт того, что он всё превращал в шутку, то может он просто боится.Ты попробуй поговорить с ним серьёзно, предварительно настроив его на разговор по душам.

KiSoshKa
11.06.2007, 12:21
Большое Спасибо!!!! Ты мне очень помогла! Потом напишу результат!!!!!!!

Starchild
13.06.2007, 21:39
Все странно... Мы с ним недели три назад познакомились у друга на вечеринке, все было мило, даже слишком хорошо, чтобы быть правдой. Он был таким... совсем не похожим на всех кого я знаю. Попросил номер, писал, звонил, хотел встретиться. Сначала у меня не получалось, он обижался. Наконец мы встретились, погуляли, все опять же хорошо было. Он все в кино звал, в кафе, спрашивал, когда я наконец свободна буду, хотел еще раз увидеть меня. Причем все было вполне серьезно, не просто "ну да, надо бы встретиться еще раз..когда-нибудь...если получится", нет, совсем наоборот. Я обещала позвонить. Хм... Позвонила. Теперь вот он занят, друзья, какие-то дела.. Сказал что позвонит. Ага... Я забила на гордость и написала. Тупая переписка была, я спросила будет ли он завтра свободен (это неделю назад было). Он ответил что точно не знает. Меня одна фраза просто добила "А что, на свидание приглашаешь?" Я все в шутку перевела, но можно же было догадаться!
Теперь он снова молчит. Ничего не ответил. Это нормально? Сначала всем видом показывает что я ему нравлюсь, а сейчас... Если бы тогда, когда мы встретились, все ужасно было, логично что он бы не говорил о кино и т.п. Может решил, что я с ним просто играю? А он же у нас мальчик взрослый (ему примерно 21-22), не хочет быть игрушкой в моих руках...
Что делать, а? Забить? Позвонить и выставить себя полной идиоткой? Или...

DarLinnG
18.06.2007, 21:29
Starchild, знаешь, поскольку он уже взрослый то таким образом он хочет тебя завоевать.... Потому что для мужского пола это основная тактика... Я думаю ты не должна волноваться а просто покожи что и он тебе не оч то и нужен... Потому как когда парень не замечает девушку, она больше вешаеться ему на шею... Вот так!

KiSoshKa
18.06.2007, 21:46
А я думую что если его так сильно любишь,то напиши сама! Будь что будет,но если у вас ничего не получится ты хотя бы не будешь себя винить!

Starchild
18.06.2007, 23:22
PiNk_BrUtAl_KiD, я ему после этого не писала, не звонила.. Стараюсь вообще о нем меньше думать. Будет надо, сам что-нибудь сделает, не хочу бегать за ним. Заодно и проверю, насколько ему это надо.

KiSochKa, я бы может и написала ему, но... Хватит уже. Он после той смс ничего не ответил, значит.. И вообще, с какой стати Я его упрашивать о встрече должна?

KiSoshKa
19.06.2007, 12:38
Тогда придется подождать!!! Или ты всетаки нравишься ему,и он сам тебя найдет, или просто забудь его!!!!!!!!!!

Tumbochka
19.06.2007, 18:41
Попробуй всетаки любым способом вытащить его на свидание, заинтересуй его чем-нить, но в то же время не бегай за ним. И попробуй на свидании поговорить о ваших отношениях. У меня было что-то похожее...я поговорила, и вот мы с ним встречаемся уже 5 месяц!

Starchild
19.06.2007, 21:26
Tumbochka, я наверное еще подожду, хотя понимаю что смысла в этом особого нет.. звонить не буду точно, надо будет как бы случайно встретиться с ним, хотя это сложно будет сделать, мы далеко друг от друга живем, но... было бы желание)

Poloso4ka
20.06.2007, 17:49
Starchild
У меня похожая ситуация. http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=118007981 8
Мне кажется, что лучше всего забить. Может, он сам напишет.
Ведь любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею.

DarLinnG
23.06.2007, 20:25
Жди, это очень важно, если ты кинишься за ним, будешь упрашивать, бегать, сначало у него будет чуство того что он тебе не безразличен, потом он может этим воспользоваться... потом ему это надоест, и он отправит тебя нафиг без обратного билета...

IxxDevilishxxI
25.06.2007, 17:07
Девочки и мальчики...помогите мне пожалуйста...
С моим парнем я познакомилась недели 3 назад. Все шло слишком идеально..он такой романтичный...цветы,конфеты ,мишки,поцелуи под луной...и казалось ничего для счастья больш8е и не надо...но недавно он решил поговорить со мной по душам...оказывается, что больше жизни он любит одну девчонку из челябинска...они познакомились около года назад и как он говорит она-единственная причина почему он еще не пустил лезвие по венам. Как выяснилось он считает меня другом..но ведь для меня это не дружба! Получается односторонняя ситуация...я люблю-меня не любят....что делать? ведь так нельзя, правда?..

bukasha
25.06.2007, 17:14
а он сей час с ней общается(по телефону).

IxxDevilishxxI
25.06.2007, 18:54
а он сей час с ней общается(по телефону).
Да...он постоянно с ней общается...говорит что все мысли только о ней...но они врят ли когда-нибудь встретятся...он говорит что я для него друг...что может рассказать мневсе, но...я же люблю его! и мне становится невыносимобольно рядом с ним...а что самое удивительное он называет меня другом а сам...сам целует, обнимает и ухаживает за мной...но мне не нужны полумеры! если мой то на 100%!! а так...так я себя чувствую третьей лишней...я всегда чувствую как она скрывается где-то между строк...и гаденько улыбается...но она там, а я здесь...как мне научить его смотреть на вещи РЕАЛЬНО?...

DarLinnG
25.06.2007, 19:31
Здесь всё сложноватенько получаеться, либо ты либо она... Так получаеться? А ты не задавала себе вопроса реальная ли это любовь, ну добьёшься ты его любви, а потом вдруг убижишь с другим, и оставишь его наедене со своей любовью.
Второе, посмотри на то как он относиться к теде реально, может он воспринимает тебя как временную замену которая может его выслушать... Тогда сразу беги от него, забей на чувства.
Третье, ещё один вопрос, почему же он с тобой встречаеться раз уж у него любовь? Существует ли эта мефическая девушка в реале и не испытание ли это.
Потом ещё, узнай как относиться к нему эта девушка, если она реально существует это очень важно. Если между ними дествительно любовь то лучше их оставить... А если нет, думаю шанс есть...

IxxDevilishxxI
26.06.2007, 14:27
Здесь всё сложноватенько получаеться, либо ты либо она... Так получаеться? А ты не задавала себе вопроса реальная ли это любовь, ну добьёшься ты его любви, а потом вдруг убижишь с другим, и оставишь его наедене со своей любовью.
Второе, посмотри на то как он относиться к теде реально, может он воспринимает тебя как временную замену которая может его выслушать... Тогда сразу беги от него, забей на чувства.
Третье, ещё один вопрос, почему же он с тобой встречаеться раз уж у него любовь? Существует ли эта мефическая девушка в реале и не испытание ли это.
Потом ещё, узнай как относиться к нему эта девушка, если она реально существует это очень важно. Если между ними дествительно любовь то лучше их оставить... А если нет, думаю шанс есть... *

Мм...нет. я его не брошу...у меня впервые в жизни чувство, что это именно он...он все что мне нужно! И да..ты права...я ставлю его перед выбором либо я либо она..хотя я не сомневаюсь что он выберет ее.
Хм...второе...наверно так оно и есть. Но он говорит что я не такая как остальные...что я могу реально ему понять и помочь...он постоянно говорит что я ему нужна рядом...но я чувствую себя третьей лишней и это невыносимо!
Третье...да, она реально существует. Все его друзья знают об этом...и он постоянно о ней говорит..иногда даже как в бреду.
Хм...он говорит что они любят друг друга..но в их отношениях есть брешь. Во-первых, они безумно далеко друг от друга и врят ли встретятся. Во-вторых, он боится ей доверять..да, он ее любит но все равно не уверен на 100%. Просто он говорит что не хочет делать мне больно только из-за своей мечты.

А насчет почему он встречается с остальными любя другую, то он обьясняет это тем, что хочет лишний раз убедится что она лучше всех остальных.

KiSoshKa
26.06.2007, 17:41
Я уже рассказывала про то свою историю про Ваню... Но недавно выяснились новые подробности:
Вчера мы с ним как обычно смсились,потом он мне позвонил,поболтали,все хорошо,НО сегодня мне позвонила та подруга,которая нас познакомила и сказала такое.!.!.!.!.....Ей звонила какая-то девчонка и сказала:"Я девушка Вани,и хочу чтобы ты и все остальные от него отвяли!Ты знаешь кого я имею в виду!" И бросила трубку...
Вот теперь я не знаю толи это она просто ревнует,толи у него правда есть девчонка??? тогда что ему тот меня надо?!?!?!

DarLinnG
27.06.2007, 11:16
Да, запутанная ситуация, говорить ему о своих чуствах не надо, вообще оставь пока всё как есть...
Значит он считает тебя другом, так? Ну чтож будь для него другом... Насчёт того что он встречаеться с другими что бы понять что эта мефическая любовь лучше всех я скажу, прости если что не так, это глупость! Сколько ему лет? Вот глупости то у него в голове... Ты прости но мне кажеться он дурак... Неужели он любит эту девушку только по её разговорам? Может у них превязанность, или привычка какая-то уже выработалась? А может парень приукрашивает? Всё бывает, и всё таки, советую проверить его правоту, пообщаться с подругой этой... И т.д.

Poloso4ka
28.06.2007, 00:24
Да, она по-моему уже показала свои чувства.
Лучший способ в этой ситуации-это забить на парня. Классный парень, который так "дружит" с девушками.

KiSoshKa
28.06.2007, 18:19
Знаете,иногда я просто не понимаю мальчиков! Вот например,один мальчик с моего двора уже долгое время меня обзывал меня лохушкой и т.д. А я все не понимала за,что он мнея так! А вот вчера мне заявил,что любит меня!!!! Вот,че ему слабо было нормально сказать?

bukasha
28.06.2007, 19:19
Кисочка,они просто стесняются.вот у меня в классе было,что к кому они пристают,кидают пеналы,забирают наши портфели,те девчонки им и нравились.но была девчонка,они её ненавидели,и то же самое делали,но со злостью.
Их бывает просто не поймёшь этих мальчишек!

KiSoshKa
29.06.2007, 16:32
Я тож так думую! Только не понимаю чо стеснятся-то?

bukasha
29.06.2007, 16:38
кисочка,может они боятся серьёзных чувств.а может их друзья засмеют.ты как думаешь

Poloso4ka
29.06.2007, 22:32
Я тож так думую! Только не понимаю чо стеснятся-то?
Нам не понять парней, так же как парням не понять нас.

Playgirl
15.07.2007, 14:15
Я влюбилась в своего одноклассника. Я не знаю теперь что мне делать. Я знаю, что я ему тоже нравлюсь, но мы не сможем быть вместе, потому что как он говорит: "Ты моя одноклассница". Раньше мы очень часто созванивались, разговаривали часами просто ни о чем, а сейчас сараемся избегать общения. Только очень редко разговариваем. Если он знает, что он мне нравтся, то почему он не сделает первый шаг. Я ему уже давала намек. Как-то я его спросила: "Если бы я не была твоей одноклассницей, то все было бы по-другому?" Он ответил, что да.
Но самое интересное то, что он уезжает учиться в другую школу. И я боюсь, что на этом наше общение вообще оборвется. Наш общий друг мне сказал, что Антон(это парень, который мне нравится) ему все рассказал и добавил, что если бы он не уезжал, то мы были бы вместе. Он мне очень нравися. Подкажите, что мне делать?

Taya
15.07.2007, 14:16
А почему он не может с тобой встречаться, т. к. он твой одноклассник?

Playgirl
15.07.2007, 14:35
Да, он сказал, что если бы я не была его одноклассницей, то все было бы иначе.

AnAstAsiA
15.07.2007, 14:39
Полагаю, если бы он тебя любил, то по - любому бы с тобой встречался. Советую выкинуть его из головы, хотя понимаю - это нелегко. Если он тебе ОЧЕНЬ сильно нравиться, то какие проблемы? Он переходит в другую школу, теперь он не твой одноклассник и вы можете встречаться.
зы: извиняюсь, если получилось неинтересно и глупо

Playgirl
15.07.2007, 14:44
Я заню, что это не легко, но он мне действительно очень сильно нравится. А сама я первый шаг не смогу сделать.
Я думаю да и мне многие подруги говорили, что для него это просто неожиданно и он расерялся, ведь мы с ним с 2-ух лет знакомы.

Anutka93
15.07.2007, 14:47
Да, он сказал, что если бы я не была его одноклассницей, то все было бы иначе.

Согласна с Анастисией: навряд ли он тебя по-настоящему любил или любит. Прости, что так в открытую, но как по-другому...

Когда человека любишь по-моему тебе без разницы кто он: одноклассник, сосед или еще кто-то. Что же получается: он боиться, что бы в классе узнали про вашу любовь? ? ? Это глупо!
Он уезжает - забудь про него - он плохой человек :( *

AnAstAsiA
15.07.2007, 14:51
А что тут такого? Ведь ты же ему нравишься!Только так можно расставить все точки над i.

Anutka93
15.07.2007, 14:56
А что тут такого? Ведь ты же ему нравишься!Только так можно расставить все точки над i.

Ну как может человек нравиться, когда ты не хочешь, чтобы об этом другие, в частности одноклассники, знали??????????????????????

Вот объясните мне это, пожалуйста.

AnAstAsiA
15.07.2007, 15:03
Ну как может человек нравиться, когда ты не хочешь, чтобы об этом другие, в частности одноклассники, знали??????????????????????

Вот объясните мне это, пожалуйста.
Обясняю...
Допустим, Playgirl предложит ему встречаться. Вот тепреь - то как раз он не отопрётся одноклассницей и всем прочим. Можно спокойно проверить, правда ли его слова о любви.

Playgirl
15.07.2007, 15:04
Нет, я не спорю, что мне надовыкинуть егоиз головы, я это сама где то внутри понимаю, но я не могу. Я пыталась его забыть, но я не могу. Раньше мы вообще классно общались, а сейчас оба замкнулись. Мне говорили девчонки, чтобы я дала время на раздумье. Но сколько можно думать?
Может у меня обида просто. Раньше я никому не писала первая, что он мне нравится, а сейчас ему путь открыт, а он ломается. Теперь я не знаю что мне делать. Я боюсь совсем его потерять. Помогите, пожалуйста.

Playgirl
16.07.2007, 21:04
Знаете, девчонки, я вот тут всю ночь лежала и думала, и пришла к выводу, что у каждого человека есть право на счастье. Так вот, я решила, что все равно добьюсь его, пусть не сейчас, пусть через какое-то время, но я его добьюсь.
Я вчера ему позвонила вечером, поговорили мы, он так нормально разговаривал. Вот я и поняла, что ещё не все потеряно, все ещё впереди!!!

MULYA
16.07.2007, 22:50
Молодец, что добиваешься своей цели в любви. Но знай всегда, что есть кто-то другой в мире, кто полюбит тебя.
У меня была тоже такая ситуация в 6 классе. Я встречалась с парнем из моего класса, а потом мы постепенно отдолялись и дошли до отметки просто друзья. А всё из-за того, что над ним подшучивают другие мальчишки.
Я думаю, что у тебя такая же ситуация, но надеюсь на другой поворот событий!

Playgirl
16.07.2007, 23:49
Миля, спасибо за поддержку, только пока над нами вроде никто не издевается.

LizzzoK
17.07.2007, 00:14
Когда в 10 классе наш класс обьединили,то у всех начали возникать конфликты между собой,а особенно между одним парнем и девушкой.он вел себя как ребенок из первого класса:толкал ,пачкал мелом,а когда кто то говорил,что он это делает так только из за того что она ему нравится,то начинал ее силнее цеплять и подкалывать....мы думали,типо бедняжка,почему он ее так ненавидит? а в дальнейшем оказалось,что она ему просто оч нравилась,а он не знал как к ней получше "подкатить" и с другой стороны он боялся что его осудят друзья,потому что эта девушка очень скромная и отличница(но не ботаник)...но в конце концов эта история закончилась очень хорошо,он понял что не надо скрывать свои чувств от других!теперь они вместе и оч хорошо смотрятся-просто сладкая парочка)и теперь парень готов ответить каждому,кто захочет подколоться над их отношениями.вот такая история...

Svetlanka
17.07.2007, 21:12
ГОВОРЯТ что девушкалегко может влюбиться, но ей трудно сказать люблю. А парню трудно влюбиться, но легко сказать люблю. И это правда...
в какой-то степени может и правда!
найти хорошую девушку сейчас не очень просто (тяжелее, чем сказать "ЛЮБЛЮ")!

PussyCat
17.07.2007, 22:21
Мдяяя!!!Знаешь, парни, они существа изменчивые! Сегодня им нравится одна, а завтра другая. они говорят люблю, но в душе не понимают, настоящее ли это чувство или нет!!! они просто не знают, как это чувствовать!!! вот ты написала, что он твоя первая любоь, ну не последняя же!!! :)

Taniuha
02.08.2007, 10:48
И не говори! У меня был парень он говорил что любовь наша на долго! Сам бросил меня через недею!!!:( Тока оклималась он уже с другой за ручку ходит!!!:(:(:(

KiSoshKa
09.08.2007, 21:23
Ой,да ладно...
Я больше ваще по поводу пацанов не парюсь! Все равно мне лично их не понять! Сегодня"Ты мне нравишься!",а завтра даже на смски не отвечает!:(
Вот такие они загадочные...:)
Интересно,они наверно тоже нас не понимают!!!!:))))

Vedett
09.08.2007, 22:39
Знаете,дорогие девушки, мы с вами так легко осуждаем парней, а сами...? моё мнение, что девушки намного изменчивей и непостоянней, чем парни...как только мы видим на горизонте нового симпотичного кандидата, то бросаемся на взятие ''новой крепости''!!!Парни-все козлы...НО не поотношению ко всем...а девушки-стервы, практически все, а ещё эгоистки и собственницы... вспомните ощущение, когда вы отказываете парню, а потом видите его с другой... как сразу неприятно становится: он же за МНОЙ бегал!!! так что... и парни и девушки, все ''хороши''!

12345
16.08.2007, 23:26
У меня проблема, помогите! Я встречалась с парнем около 1,5 месяца, потом он перестал меня обнимать и стал себя оч глупо вести. Через неделю он передал через мою подругу, что мы расстаемся! Хотя мне все говорят, что он меня очень сильно любит, просто боится ко мне привязаться, а я его потом брошу! Я его тоже сильно люблю! Что мне делать???

NeZnakomk@
17.08.2007, 00:02
А побробуй с ним поговорить и все ему объяснить.

Sthefany
17.08.2007, 11:10
такое иногда бывает, возможно он уже через это проходил, и это очень больно, привязаться к человеку, полюбить, а потом...потерять
Мне тоже кажется, что нужно с ним поговорить, и сказать как ты на самом деле к нему относишься ;)

12345
20.08.2007, 23:16
Знаете, я пробовала с ним поговорить, но он начал отмазываться,типа он не может, он уходит!!!А сегодня я узнаю, что я ему уже не нравлюсь!!!Как такое может быть???

Little_Goth
26.08.2007, 11:05
Девчата!!! Срочно нужен совет))) Когда я была в лагере, мне оч понравился один молодой человек. (Младший вожатый). Мы с ним познакомились, немного поболтали. До этого я заметила, что он смотрит на меня пристальным взглядом. Заметила, потому что сама смотрела))) Каждый вечер мы смотрели друг на друга очень внимательно. А подойти не могли. Почему он- незнаю, а я просто стеснялась. И в последний день, на последний медляк я подошла и пригласила его. А он сказал - как нибудь в другой раз... Ну мы постояли, поболтали и он взял меня за руку. Мы стояли так всю песню. Потом он сказал до завтра и мы разошлись. На след. день мы уезжали домой и его отряд ехал с нами в автобусе. Он разрешил сфотаться на мою сотку, но не дал номер телефона... И что это значит, и что мне делать???

Taniuha
01.09.2007, 16:09
ну может о испугался близких отношений но я думаю то что все таки не продержалась бы любовь на долго.

lazerka
12.09.2007, 11:40
может, смелости ент! и ли девуша в городе???

TRANE
17.09.2007, 22:00
Ну, в такой ситуации не всегда правильно рассуждать поверхностно... Мало ли, какая у человека жизнь была... Может, что-то случалось, связанное с любовью... тут можно рассуждать до бесконечности... Психология человека - это очень трудно...

lazerka
18.09.2007, 10:35
почему он мне сказал что никогда меня не забудет? а через не делю узнаю что такова адреса и номера не существует? почему он мне слал любовные смс? зачем бросил?

Taniuha
25.09.2007, 20:54
ну... даже не наю что ответить:(;(;)

BaBuInA
26.09.2007, 15:43
Почему он так делает?! Да потому что мы "нетакие"...
Закон жизни..Достаточно суровый.

Vedett
27.09.2007, 22:30
Ой ребят, у меня такая бяка...Наконец прочувствовала, что значит быть брошенной-оказывается это ужасно...самооценка так падает да и настроение тоже...Мы с ним познакомились в инэте.Ему 21, мне 15.Он живет в Нальчике, я в Кисловодске, расстояние между городами-250км.Ч ерез неделю после знакомства я отправилась к бабушке в Нальчик...тогда мы уже общались исклчительно по телефону, разговаривали часами...он единственный, кто смог меня заинтересовать...В нальчике не получилось встретиться, у меня не получилось вырваться от бабушки.Он обещал приехать в начале сентября в Кисловодск(был август, начали общаться в середине июля).Началась школа, у меня с первого же дня пошли проблемы...так вот сижу я в плохом настроении и тут звонит Марат(он мне звонил практически каждый день).Звонит и практически не разговаривает, односложно отвечает на вопросы, но вежливо, но всё равно было видно, что у него плохое настроение...Тут я и психанула:сказала, чтоб впредь когда у него плохое настроение он мне больше не звонил....но попрощались мы с ним вроде нормально...Неделю он мне не звонил-я ждала, потом написала смс:Кто-то обещал со мной погулять на день города(В Кисловодске он 7сентября, а последний раз мы разговаривали 3 числа)Он мне не ответил, через три дня я позвонила ему со скрытого-он взял трубку, я скинула, а вечером написала ещё одну смс:Ты или обиделся или решил от меня избавиться...В общем в любом случае тебе не хватило смелости или уважения сказать мне это по телефону... И тут с его домашнего перезванивает девушка и представляется его сестрой и говорит, что он попал в аварию...На мою фразу о том, что с утра я слышала его голос, она отвечает, что авария случилась час назад, его телефон у неё и она решила мне позвонить, увидев 2-ую мою смс...На это я ей сказала:девушка, если он не хочет со мной общаться, скажите мне прямо, такими вещами не шутят, но она стояла на своём.На следующий день я позвонила ему на сот, хотела спросить, как он себя чувствует-никто не взял трубку, через два дня я позвонила со скрытого-взяла сестра, я сбросила...На следующий день, после того, как она мне сообщила, что Марат в больнице я заболела(у меня в крови такой вирус, который реагирует на переохлаждение, переломы и нервные стрессы, а как раз в то время у нас в городе было очень тепло, так что врач констатировал, что я заболела из-за какого-то нервного потрясения), болела я сильно, с температупой под 40 с обмороками и т.д.Через неделю мне починили инэт и я зашла на тот сайт, где мы с ним познакомились и оказалось, что он его регулярно посещает, я оставила ему там сообщение:Я рада, что ты выздоровел...Хотя, честно говоря я не сильно верю, что ты вообще попадал в аварию...Просто ты решил от меня избавиться, так как ты не ответил на мою 1-ую смс, но то, что ты мне не сказал этого прямо-неправильно...т,к. до определённого момента я верила в правдивость слов твоей сестры и очень сильно нервничала....Пусть это останется на твоей совести... На это он мне ничего не ответил...Так обидно, хотя мы с ним не виделись(только на фотках), но он мне сильно запал в душу...который день хожу сама не своя, ужасное состояние...может, что-нибудь посоветуете?

molodaya
16.10.2007, 21:48
ой. у меня такое было. тоже с парнем в нете познакомилась, не виделась. он постоянно писал смс. любовне. и я потеряла голову. а потом выяснилось, что он кроме меня еше 10 девушкам тоже самое посылал! ужас. я поплакала день и успокоилась. а теперь опять мне пишет.говорит что все враки. он меня любил....а я поняла - знакомства в нете - чушь.так что не расстраивайся. он поступил подло.такими вещами и прада не шутят. ну что ж человек такой. смирись. и скажу по собственному опыту: чем быстрее забьешь на одного парня, тем скорее появится следующий. парни, они как автобусы - следующий будет через 5 минут!!)))
у меня такая проблема. мой парень - мой сосед. через неделю будет месяц. это абсолютный рекорд т к он встречается с девушками по 3 - 4 дня. ну вы поняли для чего. а сейчас он конкретно понял что ему ничего не светит. он вниманием женским никогда не был обделен. привык, что за ним все бегают. а я не хочу. и он не звонит, не пишет потому чо мобилу украли. и не заходит. видимся в школе и в кампмнии. но я все равно к нему прихожу сам. короче вопрос: как его перевоспитать чтоб он САМ звонил? ( понимаю что парней перевоспитывать нельзя, и все же)

DearGirl
09.11.2007, 16:47
В общем слушайте!Мне нравится один пацан с моей школы!Ну и я попросила что б нас познакомили!Он куда то спешил и мы познакомились но не успели пообщатся!У той девченки которая нас познакомила я взяла его номер!В школе мы просто здороваемся!Потом я узнала что он встречается с о своей однокласницей!Ужассс мне так было плохо кусок в горло не лез!теперь он уехал в Израиль когда вернется незнаю!а когда вернется я не знаю как мне с ним поступать!Писать или не писать?Вот в чем вопрос!А вдруг он приедет и опять будет встречаться с ней а я тут ему пишу!Если он не ответит как я ему буду в глаза смотреть?В общем помогите мне я не знаю что мне с ним делать!

Nuts_girl
04.01.2008, 17:12
У меня тоже проблема с парнем. ОН мне очень сильно нравится. Я ему часто звоню, зову погулять, но у него постоянно какие-то отговорки (типа занят и все такое), обещает мне перезвонить когда освободится и не перезванивает.
Я с ним виделась только благодаря моей подруге. Ей нравится ЕГО друг и получалось, что мы гуляли вчетвером. Только договаривалась всегда ОНА с тем парнем, а то что мы пойдем все вместе - это уже само собой. Сейчас ЕГО друга забрали в армию...
На смс-ки он мне вообще никогда не отвечает. Я решила проверить - только мне или другим тоже=) Попросила подружку написать ему, он ей ответил, они договорились встретиться и встреча произошла на НОВЫЙ ГОД, только вместо подружки пришла я. Он пришел как ни в чем не бывало, обнял меня...мы пошли к моим друзьям...обнимались, целовались (ну это как обычно)...потом он к своим ушел...
я не понимаю его отношение ко мне!!!! Он знает, что нравится мне (моя подруга ему не раз говорила об этом), и вроде как он не отталкивает меня, но и встречаться не предлагает...

Rosi
13.01.2008, 21:35
Девчата!!! Срочно нужен совет))) Когда я была в лагере, мне оч понравился один молодой человек. (Младший вожатый). Мы с ним познакомились, немного поболтали. До этого я заметила, что он смотрит на меня пристальным взглядом. Заметила, потому что сама смотрела))) Каждый вечер мы смотрели друг на друга очень внимательно. А подойти не могли. Почему он- незнаю, а я просто стеснялась. И в последний день, на последний медляк я подошла и пригласила его. А он сказал - как нибудь в другой раз... Ну мы постояли, поболтали и он взял меня за руку. Мы стояли так всю песню. Потом он сказал до завтра и мы разошлись. На след. день мы уезжали домой и его отряд ехал с нами в автобусе. Он разрешил сфотаться на мою сотку, но не дал номер телефона... И что это значит, и что мне делать???

Я даже не знаю, а что ты сама к нему чувствуешь?

Aleks@13
13.01.2008, 22:04
Nuts_girl, может, ты ему нравишься как друг? Ему приятно с тобой общаться, но не более. Самый верный способ узнать - поговорить на чистоту. Страшно, конечно, но зато результат - 100%

СУЧАРА
10.03.2008, 13:14
в принцепи, пускай это будет тяжело услышать, но он просто наверное развлекался. когда дошло дело до его приезда он стормозил, вот и все. просто видимо он и приезжать-то не собирался. Зачем напрягаться?!!! а дело с сестрой-это просто детство. Короче мужественных парней пора заносить в Красную Книгу

Yulek
24.03.2008, 19:50
Может мне кто поможет?Хороший пацан.Вроде я ему нравлюсь,но пока я ему не позвоню и не предложу куда-нибудь сходить,мы никуда не сходим!Я уже думала,что не нужна ему,но его друг сказал,что Макс очень стеснительный.

exotic
30.03.2008, 11:31
Может мне кто поможет?Хороший пацан.Вроде я ему нравлюсь,но пока я ему не позвоню и не предложу куда-нибудь сходить,мы никуда не сходим!Я уже думала,что не нужна ему,но его друг сказал,что Макс очень стеснительный.


В следующий раз, когда куда-нибудь пойдете, напрямую спроси у него как он к тебе относится, и почему так получается!!! Он от ответа не сможет отвертеться, и у тебя больше не будет нерешенных вопросов!!! =)

Rosi
30.03.2008, 14:24
exotic, согласна с тобой, и еще...

Главное не дави на него раз он такой стеснительный, спроси осторожно, не задев его чувства...

Lavandа
18.04.2008, 17:30
А что делать, если например, с одноклассником практически не общаемся в школе,отношений никаких нет, и ведет он себя вроде как будто ему на меня плевать.Вообщем чужие люди, ну и ладно...Но как объяснить то, что на всех уроках,где мы сидим сравнительно недалеко друг от друга, он постоянно на меня смотрит?Честное слово, но его липкий взгляд достает меня с любой парты!..

KiSoshKa
19.04.2008, 19:10
ну мож он боится показать то что ты ему нравишься...а про взгляды...наверн думает что ты их не замечаешь,вот и смотрит...))

Milahka#1
20.04.2008, 17:39
Я вообще не понимаю, почему он так делает. Вот мы с ним друзья с детства, но щас у нас че то проснулось ну в смысле любовь если её так можно назвать. Он хочет просто общаться не встречаться. а я то не могу, я чувствую себя как л..... но фишка та не в том. Мы не можем остановиться, я сколько раз говорила, что нам нужно прекратить, но не как. Да ладно если я, которая хочет дружить,но какого фига тогда все начинает первым он, если не хочет дружить.:an::-(:am:

melomanka
23.04.2008, 14:29
Короче меня парни из класса достают,как мне им дать отпор?Словами они уже не понимают,а мне невыносимо сносить все их выходки.

Ole4k@
23.04.2008, 18:33
Короче меня парни из класса достают,как мне им дать отпор?Словами они уже не понимают,а мне невыносимо сносить все их выходки.


:am:Самое главное не обращай на на них внимиания, им тебя достовать надоест и они от тебя отстанут!:-Х Честно говорю, проверенное средство!:-D

~Sky and I~
25.04.2008, 19:45
:am:Самое главное не обращай на на них внимиания, им тебя достовать надоест и они от тебя отстанут!:-Х Честно говорю, проверенное средство!:-D
.Вот вот...Игнор - вещь хорошая...Но в такой ситуации, не всегда эффективная...

melomanka
25.04.2008, 19:54
А что ты тогда предлагаешь? Кстати, спс, Олечка)

~Sky and I~
25.04.2008, 20:03
Это, возможно, будет жестко..Но...
Помню, месяца 3 назад, у моей однокассницы была проблема...Ее звали Леша...Ну так вот : он вечно к ней приставал, всякого рода непристойности говорил, подшучивал над ней...В один прекрасный день, после очередной его выходки она сказала ему "Еще раз повторится -
уку сломаю"..Денечка через 3 приходт он с гипсом на правой руке...:-)
После этого - они хорошие приятели и нормально общаются...

Ole4k@
26.04.2008, 10:37
Это, возможно, будет жестко..Но...
Помню, месяца 3 назад, у моей однокассницы была проблема...Ее звали Леша...Ну так вот : он вечно к ней приставал, всякого рода непристойности говорил, подшучивал над ней...В один прекрасный день, после очередной его выходки она сказала ему "Еще раз повторится -
уку сломаю"..Денечка через 3 приходт он с гипсом на правой руке...:-)
После этого - они хорошие приятели и нормально общаются...

Ну мне кажеться что не всякий на это решиться. Тем более не каждый сможет остаться друзьями посли такого... И мало ли что могут потом сделать родители... Так что лучше не риковать!:-)

Spacegirl
03.06.2008, 10:44
Со Стасом я знакома уже полтора года, и около семи месяцов назад мы поняли что между нами уже не просто дружба, а что-то большее... У нас всё было в шоколаде, но месяц назад он стал меня игнорировать: он не отвечал на звонки или говорил что он занят, а когда он приходит в нашу школу (наша училка английского у него репититор) я подошла и попыталась с ним заговорить, но он сделал вид что мы просто старые знакомые и кроме "Привет!" больше ничего не сказал... Послезавтра я увижу его снова... Девчонки, помогите! Что мне делать? Просто это моя первая любовь...
Может бить ты ему надоела, а может он запутался что ему от тебя нада, любовь или дружба. Я думаю что им всем нужно время чтобы разобратся в себе, а потом он должен сам подойти к тебе. Знаеш, у нас с тобой похожыи ситуацыи и фиг его знает что у нашых мальчиков в голове

Katerina ▪°♥•
05.06.2008, 04:01
да ладно, с кем не бывает, сейчас редко встретишь любовь единственную и на всю жизнь...встречаем, влюбляемся, страдаем, ошибаемся...мне кажтся, что мальчик потерял к тебе интерес, может у него была к тебе влюбленность, а не любовь, а может страсть, и она прошла...не зацикливайся на одном человеке, вокруг тебя столько мальчиков, которые ради тебя готовы на многое...может сейчас тебе кажется, что это любовь на всю жизнь и ты никогда никого не полюбишь, ты не можешь представить никого другого на его месте, но потом это все пройдет и ты помешь, что жизнь не остановилась, она продолжается, и все, что было между вами, ты будешь вспоминать с улыбкой)) А может наоборот, время все расставит на свои места и у вас все будет хорошо. Думаю, что не нужно навязываться, а просто выяснить отношения и поставить в этой ситуации точку. Если он не станет держаться за ваши отношения, то зачем он тебе вообще тогда такой нужен?!

Северлика
21.12.2008, 22:12
Вот если парень игнорирует девушку, не стоит за ним бегать.
Наоборот. Отвернуться надо, и сказать себе: "Я лучше найду"

Какие ваши годы...:-)

Инна
03.05.2009, 19:35
А вот у меня такая ситуация: мы любим друг друга уже 5 лет. Много раз расставались. Он (нормальный взрослый парень, ну не лох какой-нибудь) кроме меня ни в кого не влюблялся, когда мы расставались ни с кем не встречался, так, спал просто с девками иногда. Как только у меня кто-то появлялся - сразу же типа с разборками к нему (немного быдловские методы). В последний раз у него вообще крышу по ходу снесло, стал извиняться за все плохое, что он мне сделал и т. д. Я-то его люблю, поэтому, конечно, не против быть с ним вместе. Но вот прошел месяц и пыл его подостыл в том смысле, что он чаще проводит время с друзьями и на работе, чем со мной. При этом любит меня по-прежнему сильно, терпит все мои истерики. Но почему он так поступает?

TRANE
03.05.2009, 22:47
А вот у меня такая ситуация: мы любим друг друга уже 5 лет. Много раз расставались. Он (нормальный взрослый парень, ну не лох какой-нибудь) кроме меня ни в кого не влюблялся, когда мы расставались ни с кем не встречался, так, спал просто с девками иногда. Как только у меня кто-то появлялся - сразу же типа с разборками к нему (немного быдловские методы). В последний раз у него вообще крышу по ходу снесло, стал извиняться за все плохое, что он мне сделал и т. д. Я-то его люблю, поэтому, конечно, не против быть с ним вместе. Но вот прошел месяц и пыл его подостыл в том смысле, что он чаще проводит время с друзьями и на работе, чем со мной. При этом любит меня по-прежнему сильно, терпит все мои истерики. Но почему он так поступает?

А ты думала всегда будет такая страсть? Любовь всегда так... Первое время страсть, огонь... А потом тихое, нежное, глубокое чувство. Раз ты знаешь, что он тебя любит, в чём же проблема...

Инна
03.05.2009, 23:11
проблема в том, что мне все-таки видеться хочется с ним:)

TRANE
03.05.2009, 23:27
проблема в том, что мне все-таки видеться хочется с ним:)

Так ты скажи ему, думаю, ему будет приятно, и раз любит, отменит пару дел чтобы любимой удовольствие доставить.

Инна
04.05.2009, 00:05
так говорила уже сто раз. ну не получается и все тут:)

TRANE
04.05.2009, 09:40
так говорила уже сто раз. ну не получается и все тут:)

Раз и правда не получается, ты понимать его должна... Думаю, впереди у вас времени ещё много, успеете вместе побыть..

aidana
07.06.2009, 16:54
Привет всем) Я здесь новинткая и пока ни кого не знаю, но думаю мы подадим и как у всех у меня есть проблема! Плз помогиет)))

Elen
07.06.2009, 17:00
Создавай свою тему, пиши свою проблему, пиши хорошее название (не какое-нибудь "плиз помогите", а чтобы суть темы отражало), и тебе непременно ответят!

aidana
07.06.2009, 21:57
Да знаб просто я с начало хотела прелставиться) Так вот моя проблема в том что парень который мне ноавится постоянно сморит на меня не просто смотрит прям палит!) И в его взгляде есть нежность и доброта когда он смотрит вообщем это не описать, и он постоянно смотрит если ко мне подходят другие парни или со мной разговаривают вообщем ревнует... и меня бесит то что он всё это делает и знает что я тоже самое проявляю но не фига не делает вернее не подходит и.т.д...! Помогите):-)

Elen
08.06.2009, 10:54
Ну возьми и сама подойди, какие проблемы? :-)

aidana
08.06.2009, 13:03
Всё не так просто...(

Elen
08.06.2009, 16:44
Тогда расскажи подробнее, в чём конкретно проблема подойти самой?

aidana
08.06.2009, 19:06
Ну то что мне 13, а ему или 15 или 16. То что он переходит в 10 и то что у него в классе много стервозных девчонок которых я ненавижу плюс я не смогу перед его друзьями полойти силы духа не хватит...:[

Поля
08.06.2009, 19:10
А ты сама, наверное, всё время с подружками? Может, он тоже их стесняется.

aidana
08.06.2009, 20:37
Нет, потому что он лучший друг брата моей лучший подруги и он её хорошо знает и вторую мою лучшую подругу тоже он постоянно над ней истебается потому что она эмо)

Elen
09.06.2009, 09:46
Ты же не к девчонкам из его класса подходишь, не к друзьям его, а к нему. И потом, он же с друзьями не сиамский близнец, когда-то они друг от друга и отходят ведь...

Но вообще-то всё правильно: вместо того, чтобы самой сделать себе жизнь счастливой и радостной, ты находишь кучу причин, чтобы этого не делать. Так и надо. Людям вообще это свойственно. Только потом они почему-то говорят: "ну почему же мы такие несчастные?"

Ange
20.06.2009, 17:12
Я встречалась с Димой пол года. Он говорил, что любит, что жить без меня не может... А оказалось, что всё было ложью:'(Я безумно его любила!!! А он врал!!! Это был хорошо продуманный план: он хотел проверить насколько я доверчива. Ради него я бросила человека, который меня реально любил!!! Я полная дура:an: КАК Я МОГЛА ЕМУ ПОВЕРИТЬ:an:

пТиЧкА
28.08.2009, 19:47
Девчонки подскажите!!!
я встречаюсь с парнем месяца два.. мы оч далшко друг от друга..Но меня волнует другое!Почему в его смсках нет тепла? он пишет просто:
Привет.как дела?чем занята?
я отвечаю и на этом перепска заканчивается..
Если сможете объясните почему так?...

Like a Star
28.08.2009, 19:52
а как вы с ним встречаетесь если он далеко? или у вас смс роман?

Aro
29.08.2009, 00:27
Я встречалась с Димой пол года. Он говорил, что любит, что жить без меня не может... А оказалось, что всё было ложью:'(Я безумно его любила!!! А он врал!!! Это был хорошо продуманный план: он хотел проверить насколько я доверчива. Ради него я бросила человека, который меня реально любил!!! Я полная дура:an: КАК Я МОГЛА ЕМУ ПОВЕРИТЬ:an:

Что ж поделать иногда так бывает( Сама с такой проблемой столкнулась, любила человека, а для все только игрой оказалось. Больно, но остается забыть и жить дальше, обязательно встретишь хорошего человека, просто в жизни надо быть чуть осторожней, от ошибок конечно никто не застрахован,но прости его, легче станет)

nectarbaby
17.10.2009, 15:12
один парень влюблён в меня очень давно. какое то время мы с ним встречались, а потом расстались. Мои чувства к нему остыли, но когда я узнала что он встречается с другой я на него очень сильно разозлилась. Может это любовь??? А главное что в этом году он стал ко мне ооооооооочень плохо относиться! Может он меня и не любил никогда!:-(

tezi
17.10.2009, 15:24
один парень влюблён в меня очень давно. какое то время мы с ним встречались, а потом расстались. Мои чувства к нему остыли, но когда я узнала что он встречается с другой я на него очень сильно разозлилась. Может это любовь??? А главное что в этом году он стал ко мне ооооооооочень плохо относиться! Может он меня и не любил никогда!:-(

Я думаю что это у тебя просто ревность из-за того что вы расстались а он не валяется у тебя в ногах не признаётся в том что не может жить без тебя. А к тебе он стал так относится из-за того что я так думаю что ты тоже первая не пошла вновь на примирение и решил что раз вы больше не вместе значит ты для него никто и над тобой можно из деваться

Карлуша
17.11.2009, 17:27
девочки, вы меня убиваете. ну не пишет он, не звонит, ну и пошёл он куда подальше! любовь морковь проходит же. ей богу, потерял интерес-найдите себе другого, или вы так цепляетесь за ваших "мальчиков"?

Галчоночек=))
17.11.2009, 17:49
Карлуша
полностья с вами согласна!не унижайтесь нахрен нужны такие

TRANE
17.11.2009, 18:02
Девушки, а такое понятие как "любовь" вам знакомо?... Не "любовь-морковь", а вот настоящее глубокое чувство?.. Да ладно, даже просто влюблённость подростковая. Конечно, "найди себе другого" сказать очень просто. Хотя я больше чем уверен, что если бы у вас подобное случилось - всё бы было совсем не так просто. Не раз такое видел.

Карлуша
17.11.2009, 18:06
ахахахах xdd мальчик, я-умудрённая опытом женщина, уже столько раз видела эту вашу симпатию которую вы называете "любовь", ну а если уж это действительно то самое прекрасное чувство, то это ничего не меняет=)

TRANE
17.11.2009, 18:16
ахахахах xdd мальчик, я-умудрённая опытом женщина, уже столько раз видела эту вашу симпатию которую вы называете "любовь", ну а если уж это действительно то самое прекрасное чувство, то это ничего не меняет=)

Значит вы, простите уж, очень чёрствая женщина. Умудрённая опытом женщина помнит, что такое первая влюблённость и как порой бывает тяжело её пережить. Не уважаете вы чужие чувства... Нестрашно, с возрастом, может, станете мягче. Если захотите. А не захотите - что ж, ваше дело...

Карлуша
17.11.2009, 18:22
ну...как бы тебе помягче сказать то...я думаю я постарше тебя, и большинства сидящих тут, и уж наверное я дам тот совет который хуже не сделает, ибо испробовано на моей же шкуре=)

Aleks@13
18.11.2009, 00:51
ну...как бы тебе помягче сказать то...я думаю я постарше тебя, и большинства сидящих тут, и уж наверное я дам тот совет который хуже не сделает, ибо испробовано на моей же шкуре=)
Ну во-первых, как-то это даже некрасиво тыкать возрастом.
Во-вторых, и, пожалуй, последнее и главное. Блюдо, приготовленное по одному и тому же рецепту нравится далеко не всем. Кто-то досолил бы, кто-то приправил острыми специями, а у кого-то на него вообще алергия.

P.S. Мы дает советы, а не настаиваем на том, что наше мнение - единственно верное.

Галчоночек=))
18.11.2009, 14:16
а тут никто ни на чем и не настаивает
дают советы и делятся опытом

Aleks@13
18.11.2009, 17:11
Разве? Ну, наверно, мне и TRANE показалось, что вы обе не вслушиваетесь/вчитыаветесь в то, что говорит/пишет собеседник.

Галчоночек=))
18.11.2009, 21:31
ну тебе показалось наверно а с ним мы поняли таки друг друга)и мнение мы можем высказывать какое захотим

Лизка-Киска
16.12.2009, 16:30
А вот я похоже нашла себе какогото ненармального!
Ну вроде признался он мне в любви (кое как), а потом мы вышли както погулять с ним (ну там ещё пару друзей было) мы ходим болтаем, а он уйдёт вперёд и ходит выкрутасы какието делает... ну незнай в итоге потом он извенился за своё повидение. Всё нормально было до того как мы вышли на улицу ион встретил друзей, а меня какбы "постеснялся". Я конечно обидилась, а он ушёл со спокойной душой (так мне сказали).=-0:ao:
После этого мы ещё общялись но както так, он всё уходил от разговора.
Ну я както перестала настаивать на разговор, а он както и забыл про всё это. Ходит теперь по школе начнёшь про него с друзбями разговаривать он факел всем показывает!..
Ну дибил похоже...

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 13:26
А вот я похоже нашла себе какогото ненармального!
Ну вроде признался он мне в любви (кое как), а потом мы вышли както погулять с ним (ну там ещё пару друзей было) мы ходим болтаем, а он уйдёт вперёд и ходит выкрутасы какието делает... ну незнай в итоге потом он извенился за своё повидение. Всё нормально было до того как мы вышли на улицу ион встретил друзей, а меня какбы "постеснялся". Я конечно обидилась, а он ушёл со спокойной душой (так мне сказали).=-0:ao:
После этого мы ещё общялись но както так, он всё уходил от разговора.
Ну я както перестала настаивать на разговор, а он както и забыл про всё это. Ходит теперь по школе начнёшь про него с друзбями разговаривать он факел всем показывает!..
Ну дибил похоже...

ну похоже на то...
если постеснялся значит у него нет своего мнения и мнение друзей для него вожнее, чем ты и всё что связанно с тобой....*извени*

koiiika
24.03.2010, 15:49
Привет, девчонки помогите, скажите, как можно добиться парня??!!он безумно нравится да и я ему тоже он даже сам сказал, но после этого мы не общались,я с ним первая познакомилась подкинула записку он добавил меня в асе и мы поговорили он сказал, что я ему нравлюсь но я девственница поэтому общения не получится.............мне 16 ему 17!! Но сейчас он ведет себя ещё не понятлевее, но постоянно смотрит все девчонки говорят да он жалеет, что так поступил!он постоянно выпендривается предо мной, была такая ситуация когда мы сидели на лавочке а он с другом играл в теннис настольный, так он играть не мог, постоянно смотрел. А вот на днях была ситуация его добавила девчонка моя подруга мы решили проверить его он сказал что ему нужны постоянные отношения и девствениицы ему нравятся!! почему он так со мной поступил!?? и что мне делать?? может ещё раз добавить и поговорит?((((:-(

АлисочКа
24.03.2010, 15:56
А по-моему, лучше говорить в реале, с глазу на глаз, как говорится) Страшнее конечно, чем в аське, но ведь за слова, написанные по Интернету, придется отвечать в реале) Так что лучше сразу)

SLOT
24.03.2010, 16:48
Девчёнки, помогите! Please. У моей лучшей подруги Майки проблема.Её парню 20 лет, а ей-15. Они часто ссорятся :ao:ссору всегда ссоздает она.:an:И еще он постоянно ее контралирует и верит всему тому что ему говорят его друзья. Недавно, когда его небыло она поцеловалась с двюмя его лучшими друзьями.Она очень сильно любит своего парня и очень баится его патерять из-за своей ужжжжжасной ошибки.Помогите как ей помириться с ним и доказать ему что она его очень сильно любит,и что это все было лишь для того чтоб его позлить.Она готова ради прощения почти на все!!!!!!!ПОМОГИТЕ PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!:'(

Муляж
24.03.2010, 16:52
Кошка, странный он у тебя... И дам тебе совет, в решении проблем с парнями, к подругам не обращайся. За советом, может быть, но не для каких-то там проверок.
Ради него девственность терять не надо, для начала просто с ним общайся. Именно общайся. Не про секс, не про любовь, а общайся, как с человеком, с этого начинаются любые нормальные отношения.)
А насчёт того, что он тебе сказал... Подумай, если ты ему нравишься, то какая разница девственница ты или нет? В твоём случае, разницы никакой. Гораздо труднее, когда плёнки у девушки нет, а молодого человека это угнетает.) Не парься, гордись тем, что ты девственница, если его останавливает только это, то хз. И да. Имеет значение только то, что он говорит тебе. Подружки - это хорошо, но если ты не будешь ему верить, то ничего не получится)

Муляж
24.03.2010, 16:54
Девчёнки, помогите! Please. У моей лучшей подруги Майки проблема.Её парню 20 лет, а ей-15. Они часто ссорятся :ao:ссору всегда ссоздает она.:an:И еще он постоянно ее контралирует и верит всему тому что ему говорят его друзья. Недавно, когда его небыло она поцеловалась с двюмя его лучшими друзьями.Она очень сильно любит своего парня и очень баится его патерять из-за своей ужжжжжасной ошибки.Помогите как ей помириться с ним и доказать ему что она его очень сильно любит,и что это все было лишь для того чтоб его позлить.Она готова ради прощения почти на все!!!!!!!ПОМОГИТЕ PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!:'(

Какие еще могут быть вопросы? Мой тоже меня всегда контролирует, но это потому что я дурочка и сама это понимаю.
Пусть сделает ему минет на глазах у его друзей.

TRANE
24.03.2010, 17:02
ссору всегда ссоздает она.:an:

она поцеловалась с двюмя его лучшими друзьями.

это все было лишь для того чтоб его позлить.

Хороша любовь... Неправда ли?

Извините уж, но если парень поведётся на её просьбы о прощении - он либо откровенно удивительной доброты души человек, либо дурак.

И еще он постоянно ее контралирует и верит всему тому что ему говорят его друзья.

Что со стороны парня тоже безумно мило. Как-то совсем мне не кажется, что между этими людьми серьёзные чувства.

Учитывая ещё и возраст, создаётся ощущение, что парень с девушкой банально возится, как с капризным ребёнком... Как-то в общем не вижу я ни чувств, ни перспективы подобных "отношений"...

Эх... Ну, если так уж нужно - я только один выход вижу. Искренне раскаяться и от души попросить прощения. При этом дав парню всё хорошенько обдумать. И если он скажет "нет" - не начинать капризничать и пытаться "быть готовой ради прощения почти на всё".. А просто по-взрослому понять человека и отпустить. Сомневаюсь, что у него железные нервы.

koiiika
24.03.2010, 18:04
я просто очень боюсь, что он не захочет со мной общаться , я тогда такого позора не потерплю(((:-( Нет, ну а почему одной он говорит что для него девственность это здорово и что полюбить девственницу и лешить её это здорово, и мне говорил что не ищет долгие отношения, а щас уже ищет!!:-(странно как-то!!и вроде знаки внимания мне все!! не знаю:'(уж очень он мне нравится очень и забыть не могу птому что он постоянно на себя внимание привлекает мое!!

Ololosh
24.03.2010, 18:06
Пусть сделает ему минет на глазах у его друзей.

хахахах..Блин ты слишком озабоченная:-DНу не дадо то так сразу..Вдруг сделает:-D

Ololosh
24.03.2010, 18:10
я просто очень боюсь, что он не захочет со мной, я тогда такого позора не потерплю(((:-( Нет, ну а почему одной он говорит что для него девственность это здорово и что полюбить девственницу и лешить её это здорово, и мне говорил что не ищет долгие отношения, а щас уже ищет!!:-(странно как-то!!и вроде знаки внимания мне все!! не знаю:'(уж очень он мне нравится очень и забыть не могу птому что он постоянно на себя внимание привлекает мое!!

Я так поняла что он просто хо4ет лишить тебя девственности и борит..а нафиг тебе это надо??:ao:Он поиграется и бросит....Душа еще больше болеть быдет а так хотя бы при себе останешься...

koiiika
24.03.2010, 18:17
так дело то в том, что он не хотел меня лешать он сказал что если ты девственица то ты мне не нужна!!а щас говорит что девсвенницы ему нравятся!! может он изменил свое мнение и может жалеет:-(

Муляж
24.03.2010, 18:22
хахахах..Блин ты слишком озабоченная:-DНу не дадо то так сразу..Вдруг сделает:-D

И пусть сделает. С друзьями целоваться ей почему-то ничего не мешало... Да и ведь на всё готова.

koiiika
24.03.2010, 18:22
мне многие говорят, добавь его ещё раз поговори, тут вон говорят лучше подойти!))я просто боюсь, что он не станет со мной говорить

Муляж
24.03.2010, 18:26
мне многие говорят, добавь его ещё раз поговори, тут вон говорят лучше подойти!))я просто боюсь, что он не станет со мной говорить

Ну, бойся)

koiiika
24.03.2010, 18:29
вы думаете он захочет говорить??может лучше по асе сначала попробовать?

АлисочКа
24.03.2010, 19:01
вы думаете он захочет говорить??может лучше по асе сначала попробовать?

Ну, раз тебе так страшно, то попробуй на асе... Но будь готова к тому, что придется отвечать потом в реале...)

koiiika
24.03.2010, 19:15
эх какая разница в когда в живую придется отвечать))))страшно, но я попробую, спаибо

Муляж
24.03.2010, 19:21
Можешь и не отвечать в реале) мутить с ним в сети) безопасно и трогательно :bm:

Ololosh
24.03.2010, 20:00
Ли4но я не понимаю в чем смысл мутить в сети:-)

TRANE
24.03.2010, 20:09
Ли4но я не понимаю в чем смысл мутить в сети:-)

Ну, во-первых, "мутят" обычно воду...
Во-вторых, а в чём, по-вашему, смысл "мутить" в реальной жизни?

koiiika
24.03.2010, 20:18
да в сети не надо мутить я с ним поговорю в асе, а в школе мы увидемся, просто по асе легче все решить, чем в живую!!:'(только мне очень страшно вдруг он меня пошлет

Ololosh
24.03.2010, 21:46
Ну, во-первых, "мутят" обычно воду...
Во-вторых, а в чём, по-вашему, смысл "мутить" в реальной жизни?

Ну типо встре4аться...

Ololosh
24.03.2010, 21:47
да в сети не надо мутить я с ним поговорю в асе, а в школе мы увидемся, просто по асе легче все решить, чем в живую!!:'(только мне очень страшно вдруг он меня пошлет

Кто не рискует тот не пьет шампанского..если боишься то набирись храбрости..или действуй по другому:-)

TRANE
24.03.2010, 22:08
Ну типо встре4аться...

Я так понимаю, под "встречаться" ты имеешь ввиду видеться? Нда, интересный смысл отношений.. Я думал их смысл в чувствах.

Ololosh
24.03.2010, 22:18
:-DЧего не знаю того не знаю:-D

Муляж
25.03.2010, 00:58
да в сети не надо мутить я с ним поговорю в асе, а в школе мы увидемся, просто по асе легче все решить, чем в живую!!:'(только мне очень страшно вдруг он меня пошлет

По асе и жить проще. В цифру вообще легко уткнуться. Но ты даже не представляешь как я хочу заменить цифру на реал. И жду когда это случиться, как второго пришествия.

Ну, во-первых, "мутят" обычно воду...
Во-вторых, а в чём, по-вашему, смысл "мутить" в реальной жизни?

Я не случайно выбрала термин "мутить", он сюда подходит как нельзя кстати.

koiiika
25.03.2010, 12:01
вообщем он ждет фото от этой девчонки)) и сегодня мы решили отправит фото, но толкьо на ней буду я!! и мы подпишем что я просто хотела узнать какой ты человек ну что-то в этом роде)))правда так страшно))но я все таки решусь)0моежт все таки он исправит свою первую ошибку:-)

koiiika
25.03.2010, 22:50
корочче он меня послал!!!!:-D

Ololosh
25.03.2010, 23:02
хъхахахахахах...Проблема решена:-D

Владлена
26.03.2010, 19:30
вы думаете он захочет говорить??может лучше по асе сначала попробовать?

Незнаю но всё равно спосибо
:-):-):-)

Ксяша)
26.03.2010, 20:27
Незнаю но всё равно спосибо
:-):-):-)

Это ты о чем вообще?

Владлена
27.03.2010, 08:20
Низнаю писала другому а попала к тебе:[

Владлена
27.03.2010, 11:37
Вобще правильный ответ будет поговарить и вывести всё на чистую воду.Ну если он необращят на тебя внимания значит он тебя не любит и у него есть другая.Ище раз говорю лутше с ним погавори и тогда всё узнаеш.:[

Муляж
27.03.2010, 11:43
Вобще правильный ответ будет поговарить и вывести всё на чистую воду.Ну если он необращят на тебя внимания значит он тебя не любит и у него есть другая.Ище раз говорю лутше с ним погавори и тогда всё узнаеш.:[

Детский лепет...

Владлена
27.03.2010, 11:49
Можно спрасить к чему

Uliana
20.05.2010, 11:22
Не будь просто слишком настойчивой. Сама попробуй его поигнорировать. Если у него есть к тебе какие-то чувства, то в скором времени он сам проявит инициативу.

Ololosh
20.05.2010, 13:35
Не будь просто слишком настойчивой. Сама попробуй его поигнорировать. Если у него есть к тебе какие-то чувства, то в скором времени он сам проявит инициативу.

А если он подумает что она занята и он ей не нравится?Мальчики могут рассуждать так же как девушки:-)

Uliana
20.05.2010, 18:44
В конце концов мы девушки, а они мужики. Кто за кем должен ухаживать???? Мы что ль за ними, девчонки? Вот им:р
Ну это так - маленькая ремарочка8)

TRANE
20.05.2010, 19:08
В конце концов мы девушки, а они мужики. Кто за кем должен ухаживать???? Мы что ль за ними, девчонки? Вот им:р
Ну это так - маленькая ремарочка8)

Нда. Отличная позиция. "Мужики" вам не должны ничего, какое отношение, такое и обращение. И если вы думаете, что мужчина должен только давать, а женщина только брать - я сомневаюсь, что хоть один мужчина вытерпит вас долгое время. Как бы человек не любил дарить - каждому хочется отдачи.

Ololosh
20.05.2010, 22:14
В конце концов мы девушки, а они мужики. Кто за кем должен ухаживать???? Мы что ль за ними, девчонки? Вот им:р
Ну это так - маленькая ремарочка8)

Все таки ухаживать может да..Но вот строить отношения не только "мужики"!И почему так грубо??Они парни..А некоторые очень даже хорошие..Так что "мужики" это как то:-)

Uliana
21.05.2010, 01:39
Нда. Отличная позиция. "Мужики" вам не должны ничего, какое отношение, такое и обращение. И если вы думаете, что мужчина должен только давать, а женщина только брать - я сомневаюсь, что хоть один мужчина вытерпит вас долгое время. Как бы человек не любил дарить - каждому хочется отдачи.
Я с юмором немного всё это написала. С вами согласна...

Все таки ухаживать может да..Но вот строить отношения не только "мужики"!И почему так грубо??Они парни..А некоторые очень даже хорошие..Так что "мужики" это как то:-)

Можно завести отдельную тему-опрос по поводу того, как кому нравится называть наших мужчин;-) Мужчина или мужик. В мужике не вижу ничего грубого. Моему парню наоборот приятно.

Джейн Брендон
27.05.2010, 21:19
Мы мальчиком не поймем никогда(так как они нас непоймут)
Иногда ихнеи поступки не поддаются никакой логике*)

Ololosh
27.05.2010, 22:16
Мы мальчиком не поймем никогда(так как они нас непоймут)
Иногда ихнеи поступки не поддаются никакой логике*)
А они думают ровно наоборот..У всех свои мысли своя логика:-)

WhotdaiM
28.05.2010, 11:43
Иногда ихнеи поступки не поддаются никакой логике*)

а они эти самые поступки вполне логично объясняют))

Малинка4680
20.06.2010, 00:43
Есть один молодой человек , он мне давно нравился но встречался с девушкой и я не стала лезть в отношения . Он всегда меня , так сказать выделял, флиртовали . Потом он женился , я думала , что на этом всё и кончится но нет , всё осталось по прежнему.Недавно были на природе , и оказались в одной палатке , он сам меня обнял и хотел поцеловать , но нам помешали немного.. вот уже неделю не видела после этого . Даже не представляю , что делать , когда увидимся , как себя вести и что всё это значит ???? :'(

Elen
20.06.2010, 09:04
Малинка4680, а тебе что хочется от него - встреч, отношений?..

Малинка4680
20.06.2010, 14:17
Я бы хотела отношений, но он женат=((((

WhotdaiM
20.06.2010, 14:32
Я бы хотела отношений, но он женат=((((

что ты теперь семью его разрушишь?!а мы тебе должны рассказать как это правильнее сделать?забудь его,не зря говорят "на чужом несчастье счастья не построишь".иногда можно послушать мудрых предков.ЗАБУДЬ его.оглянись вокруг и увидишь много парней достойнее его,и красивее и умнее.

TRANE
20.06.2010, 15:50
Если парень женился - не от балды, стало быть. Просто не вмешивайся в его семью, и всё. Разве не ясно было, кто ему нужен на самом деле после его свадьбы? Да, понятное дело, он вообще ужасно поступает, что флиртует с другой девушкой за спиной жены. Но если у них и произойдёт размолвка - то уже без тебя. Это будет их дело. Я не думаю, что он к тебе испытывает что-то хоть сколько-нибудь серьёзное, раз женился. Потому просто не мешай им.

fifachka
21.06.2010, 08:25
Почему парень врет по мелочам? Я его не пилю, не держу у себя под каблуком, но он так и норовит соврать по мелочи, в чем нет никакой логики и смысла. Как-будто сам факт доставляет ему удовольствие.
Пыталась с ним поговорить об этом, он обещает, что последний раз, но не держит слово!

Paola
27.06.2010, 14:42
у меня такая странная ситуация(((С апреля я переписываюсь с мальчиком,живём в одном городе,но не встрачались никогда.Примерно с неделю назад поняла-дня не могу прожить,чтобы о нём не вспомнить,не написать ему,или чтобы просто не посмотреть на его фотку.Вчера у нас был день молодёжи.Я увидела его в онлайне,и спросила "Что не на празднике". И он пригласил сходить с ним....Правда времени у него было всего пол часа,мы прогулялись.А сегодня....он не отвечает на сообщения(((сидит,с кемто на стене переписывается,и я вижу что читает мои сообщения...Но не отвечает((((((Почему так???:'(:'(

Cold
03.07.2010, 16:20
Причин может быть ооочень много. Не обижайся конечно, но может быть ты его чем-то не устроила при встрече?? Или просто ему некогда, или может быть ты ему так понравилась что он стесняется тебе писать (хотя это больше девочкам свойственно, но всё же, ну и от возраста зависит). Если вы хоть раз созванивались, то позвони ему и поговори, а если нет, то пиши дальше если для тебя это так важно, когда-нибудь он ответит.:-)

Ne_ViNoSiMaЯ
11.07.2010, 18:59
подскажите пожалуйсто,как можно зделать так, чтоб парень сам сказал чтобы я к нему вернулась? он только говорит что любит,в каждом сообщении,а о том, чтобы вернуться не заикается....

TRANE
11.07.2010, 19:35
подскажите пожалуйсто,как можно зделать так, чтоб парень сам сказал чтобы я к нему вернулась? он только говорит что любит,в каждом сообщении,а о том, чтобы вернуться не заикается....

Эм... а как человека вообще можно заставить что-то сделать? Не хочет - не заставишь. Если тебе самой это нужно, почему бы не спросить - "ты хочешь ко мне вернуться?".

Elen
11.07.2010, 20:04
Я так понимаю, Ne_ViNoSiMaЯ хочет, чтобы парень её "вернул".
А зачем?
Тебе дороги отношения с этим человеком? Почему бы тебе самой не сказать о том, что ты хочешь вернуться?

Каррамба
11.07.2010, 22:40
Ну как же... Ne_ViNoSiMaЯ сама бросила парня (причем за дело), естественно, самой возвращать не хочется. Очень даже понятно.

WhotdaiM
11.07.2010, 22:43
Ну как же... Ne_ViNoSiMaЯ сама бросила парня (причем за дело), естественно, самой возвращать не хочется. Очень даже понятно.

ага.и вот каким-то образом теперь ей нужно проникнуть в сознание парня и заставаить его захотеть вернуться.мне интересно как это будет...может гипнозом?))))))

Каррамба
11.07.2010, 23:03
ага.и вот каким-то образом теперь ей нужно проникнуть в сознание парня и заставаить его захотеть вернуться.мне интересно как это будет...может гипнозом?))))))

Ага, скорее всего)))
Да ну, вот если хочешь быть с ним, значит самой все-таки нужно делать шаги. Он, скорее всего, считает, что все, что он мог, он уже сделал.

Aleks@13
12.07.2010, 10:57
Ну как же... Ne_ViNoSiMaЯ сама бросила парня (причем за дело), естественно, самой возвращать не хочется. Очень даже понятно.
Ну как раз и было бы логично самой признать свою ошибку, если уж хочется еще раз попробовать построить отношения с ним.

Ne_ViNoSiMaЯ
12.07.2010, 14:28
Каррамба права=)
да нет.. он так не думает.. он просто как бы... не стесняется,но что-то вроди этого, боится отказа еще одного.

Elen
12.07.2010, 16:54
Ne_ViNoSiMaЯ, ты же не знаешь точно, чего он боится. Это только твои догадки, никак не связанные с внутренней реальностью человека.
А манипуляции - "как сделать так, чтобы он меня попросил вернуться" - это как-то очень нездорово и невротично. Нужно тебе? - возвращайся. Не хочешь сама возвращаться - не возвращайся. Всё просто, кажется.

Aleks@13
12.07.2010, 22:32
Ну да, все просто. Главное самой умудриться ответить на вышепоставленные вопросы правильно.

Ne_ViNoSiMaЯ
23.07.2010, 18:53
всем конечно спасибо,но все таки я поняла, что не люблю его,и не буду искать встречь,а наооборот даже стараться как можно меньше думать об этом. следующие советы,думаю.будут излишни:)

адский котик
05.08.2010, 07:43
короче было дело.Есть один мальчик с которым я встречалась,при этом он обращал внимание на других девчонок и заигрывал с ними.В какой то момэнт мне это надоело и мы поссорились!:-(и даже теперь он продолжает это делать,да еще смотрит на меня так словно спрашивает:"видишь,ревнуешь?"Но мирится и прекратить заигрывать не собирается.Почему так?И что у него на уме?:[

ясминочка
05.08.2010, 10:46
короче было дело.Есть один мальчик с которым я встречалась,при этом он обращал внимание на других девчонок и заигрывал с ними.В какой то момэнт мне это надоело и мы поссорились!:-(и даже теперь он продолжает это делать,да еще смотрит на меня так словно спрашивает:"видишь,ревнуешь?"Но мирится и прекратить заигрывать не собирается.Почему так?И что у него на уме?:[



а ты подумай,нужен тебе такой оболтус (простите за выражение) или нет?

Like a Star
05.08.2010, 11:42
а что тебя конкретно удивляет?ну хочется ему тебя просто подразнить, показать какой он крутой, а мириться и прекратить заигрывать не хочет потому что ему это не надо, ему и без тебя не плохо)

P.S Ясминочка,неужели так трудно запомнить как пишется название твоего родного города?

Lost in space
05.08.2010, 12:15
Совет забыть про этого парня. Такое повдение показывает, что к добру таки отношения не приведут.
Лучший способ это не обращать внимания, тогда ситуация будет в ваших руках

Миа
05.08.2010, 12:42
Ну и зачем тебе такие отношения?
Скажи ему, что тебе всякие "заигрывания" с другими девчонками не нравятся. Если он тебя не поймёт, то и не надо. Пусть идёт заигрывать на все четыре стороны.

Kcana
01.02.2011, 22:47
привет всем. история моя очень длинная и запутанная. все начилось в октябре. мне понравился парень, мы с ним учимся в параллельных группах и естественно лекции у нас проходят вместе. ему сейчас 19, у него есть девушка. встречаются 10 месяцев.
все началось с банального общения, с простых подколок, легкого ненавязчивого флирта, сначала в основном только с моей стороны, но потом все было ответно. он мне нравился все больше и больше, так продолжалась до декабря. я больше не могла молчать но и сказать в глаза не решилась, у него было д.р. я подарила подарок и вложила письмо, в котором рассказала о чувствах. он промолчал. мы продолжали общаться.
потом все надоело моей подруге и она решила поговорить. на что он ей сказал что да я ему нравлюсь, как человек, ему приятно со мной общаться. но ему кажется что если у нас будут отношения мы убьем друг друга, будут постоянные драки(у нас слишком одинаковые характеры: гордые,упрямые,вечно-правые). к тому же что у него есть девушка и он не расматривает возможность других отношений пока у него отношения с ней. на что подруга ответила, что если он скажет что у нас с ним точно ничего не будет она сделает все, чтобы я его забыла, а он просто опустив глаза сказал, чтобы она делала так как лучше мне..
потом начались каникулы, мы не виделись. я очень скучала по нему, сейчас я даже уверенна что люблю его. я решила сделать вид что у меня все хорошо и попытаться вызвать ревность, поставив сп в контакте. и у меня получилось. когда мы вышли на учебу, он сам искал со мной общения, мы проболтали 1,5 часа. он постоянно пытался как-то вывести разговор на парня и всегда менялся в лице, когда моя подруга подыгрывала мне и заговаривала о моем "парне". он звонил подруге спрашивал как у меня дела, передавал мне приветы через сестру(она переписывается с его другом). и в один день он добавил меня в асе.
мы с ним переписывались долго, и я ему пишу вопрос мы друзья? на что он отвечает а кем ты хочешь что бы я был тебе. к чему эти наводящие вопросы. а потом он мне пишет " ты не было от не х*й делать". тогда я вообще разревелась. и мы до сих пор общаемся, переписываемся в асе... и он меня не подпускает ближе но и не отпускает, всегда напоминает о себе, о том что у меня чувства, словно тешит этим свое самолюбие... а я влюбилась по уши, как девченка, и не могу ничего поделать. подскажите что нибудь?

Каррамба
02.02.2011, 07:28
Kcana, так ты забыть его хочешь?

Kcana
02.02.2011, 07:43
нет, я не хочу его забывать, и не могу. я хочу ясность внести в отношения. а то мы не пара, но и друзьями нас не назовешь, друзья так не обнимаются как он обнимает меня.

Каррамба
02.02.2011, 07:48
Тогда ты ему скажи то, что сейчас написала.

настЁк
02.02.2011, 15:42
наша проблема проблема девчонок то что мы любим ушами и что бы парень не говорил мы ему верим. если он тебя просто игнорирует подумай ты может сделала что то не то что ему не понравилось. а если ничего такого не припоминаешь то вряд ли его слова о любви были правдой веть любовь она бесследно не проходит. всё же следует поговорить с ним по душам выяснить в чем дело. ну а не захочет пошли его перестанем же наконец бегать за парнями и унижать себя. просто знай если он так поступает с тобой значит он тебя недостоен. да и разница в возрасте по моему это главная проблема.

LadyMC
02.02.2011, 15:54
Как ты сама уже написала - он тешит свое самолюбие.Лучше не иметь с ним дела.

Муляж
11.02.2011, 14:19
Отпусти себя от него. Не пиши, не звони, вяло отвечай (но отвечай обязательно, дабы не вызвать бурю эмоций). При этом не проявляй активности, есть - ладно, нету - вообще пофиг.

K@t@
02.03.2011, 07:11
Девчонки, помогите! Что мне делать? Просто это моя первая любовь...
Главная ошибка в певрой любви-это навязчивость!Не говорите,не ищите,он сам придет.Может придется подождать-но лучше так ,чем потом вообще никак!Нк обращайте внимание на него и заигривай с другими мальчиками при нем)

Arish@
25.11.2011, 17:20
У моей подруги такая странная ситуация... Год назад она познакомилась с мальчиком(димой), они общались, но у нее тогда был парень. И дальше дружбы их отношения не шли... Но потом они престали общаться на пару месяцев. И вот снова они встретились где-то в начале мая. У нее не было парня. Они встретились, обменялись новымы номерами телефона и он ей начал звонить, писать. Они гуляли вместе(ну как гуляли.. в основном сидели у него в гараже). Они с ним целовались... Но не встречались как бы... И вот она узнает, что у него есть девушка. И эта девушка(юля) ее подруга. Она решила перестать ему отвечать, но он звонил, а она не могла не взять трубку... Она спросила у него про юлю. Он сказал, что любит юлю на 70% вроде, а лену(мою подругу) на 90% и он предложил ей встречаться с ним, но при этом юля не будет ничего знать! Лена, естественно отказалась. И перестала с ним общаться...
Но вот недавно они снова начали общение. К этому моменту у него появилась уже другая девушка(сейчас уже 4 месяца как они встр), лена об этом знала и у нее самой был парень. Она захотела погулять с димой. Просто погулять. но получилось так, что они поцеловались... Из за этого она рассталась со своим парнем, потому что понимала что дура..
И вот она недавно сказала мне, что любит диму... И что ей делать? ОН не идет из ее головы!

NeZnakomk@
26.11.2011, 00:13
Хм... что за фигня такая любовь в процентах исчислять... Детский сад штаны на лямках.
Гнать в шею такого парня:-)
У меня друг один из параллельной группы, тоже говорит что ппц как со мной встречаться хочет, а у самого девушка. И он это даже не скрывает. Сидит на лекциях ей в аське пишет или звонит, слова нежные говорит... и тут же следом ко мне поворачивается говорит что ее не любит, а хочет быть со мной.
Ну вот нафиг оно такое счастье нужно? :-)

Arish@
26.11.2011, 07:31
Я о том же... Меня выводит из себя то, что у него есть девушка, а он целуется со всеми подряд... Ведь до юли у него была катя. Воот встречался он с катей и целовлся с юлей! Ну вот как так можно вообще?!
Он же сщитает себя красавчиком... Да он и правда очень крачивый...

NeZnakomk@
26.11.2011, 12:16
Чем симпатичнее парень, тем говнястее характер :-)

Arish@
26.11.2011, 12:22
Да. это точно... Причем так вот на него посмотришь - хороший, спокойный парень... А такая ситуация... Сволочь он!.. Девушке своей изменяет... Троим, как я знаю!.. До этого наверно так же было.

NeZnakomk@
26.11.2011, 13:19
Как смешно смотреть на таких парней :-) Над другом постоянно подшучиваю:ap:

Arish@
26.11.2011, 16:48
Наблюдать за ними смешно) как что делают, что говорят...:):)

Лелечка
12.12.2011, 21:35
Да уж парни-это и смешно и печально)))) строят из себя каких-то умных индюков, и думают что девчонки покупаются))))наивные))

Arish@
13.12.2011, 12:48
Да уж парни-это и смешно и печально)))) строят из себя каких-то умных индюков, и думают что девчонки покупаются))))наивные))

А некоторые и в самом деле покупаются...
Есть среди парней такие, кто умеет действовать грамотно.

Армине
21.12.2011, 13:59
нет, я не хочу его забывать, и не могу. я хочу ясность внести в отношения. а то мы не пара, но и друзьями нас не назовешь, друзья так не обнимаются как он обнимает меня.

Ну а как же гордость? Не позволяй ему наступать на тебя. Даже намеками. Даже простыми обниманиями. И для начала тебе стоит определиться, что ты хочешь от него: дружбы или отношений. А потом уже подстраивать его под свое желание: либо прекращать обниманки с намеками, либо привязывать его к себе

supermilashka
23.12.2011, 08:00
А некоторые и в самом деле покупаются...
Есть среди парней такие, кто умеет действовать грамотно.

полностью согласна

Да уж парни-это и смешно и печально)))) строят из себя каких-то умных индюков, и думают что девчонки покупаются))))наивные))полно стью согласна с тобой

*ЛеРоЧкА*
24.12.2011, 19:43
supermilashka
Где то я уже это говорила нажимай лучше кнопку спасибо.

Цвет_аленькый
25.12.2011, 20:55
Мужчины вапще странный народ!

Настенька @
27.12.2011, 18:25
Врут - что бы избежать конфликт , тем самым его создают.

*ЛеРоЧкА*
27.12.2011, 20:02
Врут - что бы избежать конфликт , тем самым его создают.

Не всегда,иногда они это делают на благо нам ,типо что лучше лож,чем горькая правда!