PDA

Просмотр полной версии : Почему ОН так делает?


Страницы : [1] 2 3

Neobicnovennaya
24.09.2005, 15:08
Со Стасом я знакома уже полтора года, и около семи месяцов назад мы поняли что между нами уже не просто дружба, а что-то большее... У нас всё было в шоколаде, но месяц назад он стал меня игнорировать: он не отвечал на звонки или говорил что он занят, а когда он приходит в нашу школу (наша училка английского у него репититор) я подошла и попыталась с ним заговорить, но он сделал вид что мы просто старые знакомые и кроме "Привет!" больше ничего не сказал... Послезавтра я увижу его снова... Девчонки, помогите! Что мне делать? Просто это моя первая любовь...

NATACHA
24.09.2005, 15:18
Попробуй с ним поговорить на чистоту. Если он тебя больше не любит пусть так и скажет (как жестоко это не звучит ну лутше уж знать правду).

vikulja
24.09.2005, 15:25
у меня такаяже фигня была:0((( он мне не писал смски не званил,не отвечал...... а потом оказывается я просто зря тратила времи.......оказывается он гулял с другой так обидно было... а так все хорошо начиналась... он 6 месеца ждал моего ответа ето потомучто я не знала мне тогда было 13 а ему 18 .. и я думала что такая разница в возрасте... большая что у него другое на уме..но все оказалась нормально.. правдол помимо того что он ждал 6 месяцев 14 февраля я ему ответила! сказала-да... мы с ним провстречалисьь 5 месяцев...вам просто ето не передать словми...цветы шоколадки.. и все такое...ужас как орошо было.... я узнала что такое любить.....нувоть потом все плохо стало;((я досихпор иногда плачу по начам что мы не вместе....... хотя уже прошло 2 месяца...я ужасно хочу чтою мы были вместе только я не знаю как ето сделать...так что давай решай...

kiss
24.09.2005, 16:09
У меня тоже была не счастная первая любовь. Мы встречались пол года, а потом он перестал мне писать и звонить. Когда я пердлогала встретиться он говорил что проблемы с учебой и с родителями из-за нее. Мне это не нравилось и наконец у меня лопнуло терпение, я прашла к нему домой и сказала что неуйду пока мы не поговорим. Он мне сказал много чего... Но, самое главно, то что я ему не нужна. Единственное что меня удивило, это то что он сказал что любви нет в нашем возрасте... Меня просто как буддто током шибануло после этого. Я пыталась целый месяц наладить отношения, но он наоборот от меня удалился и я теперь из-за чего-то для него враг народа... Я до сих пор наверно его люблю и не могу забыть, но все в прошлом и надо мне что-то делать. А забыть я его не могу...

Так что бери быка за рога и пытайся что-то сделать!!!

Torty
24.09.2005, 22:13
Темка почему Он так делает... может переименовать в - почему Они так делают?..

у меня фигня сейчас полная... он живет далеко. я в северо-западном округе - он в северо-восточном. мы не виделись уже 2 недели (( он постоянно мне говорит что любит меня, что ему кроме меня никто не нужен.. неделю назад он болел и поэтому воскресение пропало. мы встречаемся(-лись) по воскресеньям. сейчас я ему через асю пишу:
Torty (10:01 PM) :
завтра встречаемся?
Он (10:01 PM) :
незнаю
Он (10:02 PM) :
оо камеди клаб начался
Он (10:02 PM) :
посморим торть
Он (10:02 PM) :
я суда зайду еще
Torty (10:02 PM) :
ладно
Он (10:03 PM) :
пока


......

нормально???

Zhuk
24.09.2005, 23:02
Мальчик потерял интерес. Некоторые люди. чаще ребята, имеют такое качетсво. Как только добьются любви или симпатии, теряют интерес... Козел.

Torty
24.09.2005, 23:31
ничего не пойму... вроде говорит, что любит...
не козел.. и надеюсь козлом не будет...

да все вы парни хороши)

Ilejn
25.09.2005, 00:51
Вот честно,у меня столько возмущения!!!!Пользуются,на и девушками,а потом выкидывают,извините,как половую тряпку!!!Как будто у нас тоже нет чувств!А если так же с ними?Да закатили бы скандал,наверное.

П.С.Женечка,мастер-вы не в счёт!

Elen
25.09.2005, 09:18
"Хороши" абсолютно все, только в разной мере =)

vikulja
25.09.2005, 11:26
да......а знаеш Torty есль он сказал что либит ето не значит что он тебя такуж любит....ех.... сложно ето говарить но любовь как мне кажется быстро проходит..... воть у меня например..мне нравится мальчик а потм он мне прос то не нравиться:1-я его узнала лучше ,2-он мне надоел,3-нам уде с ним неочем говарить ,потамучто мы сним уже на всякие темя говарили... и что нам надо повтаряться?? мне воть 14 лет и мне кажется что мне пока рано с кемто встречаться ..хотя не точто рано а просто пока я такая можно погулять ..... сходить на дискотеки и всякие такие места..не надо не у кого спрашивать разрешения.......вот..но ето моё мнение...!!!!!!!!!!!

Neobicnovennaya
25.09.2005, 12:53
Недавно моя подруга сказала такую фразу: "Все парни козлы. В разной степени, но все''

vikulja
25.09.2005, 13:08
да.... я с твоей подругой согласна... но знаеш еще такое вырожение есть: все бабы стервы!......хех... котя некоторые не такие но ввсеровно ... они такиеже как все!

Neobicnovennaya
25.09.2005, 13:16
Да! Меня всегда считали стервой... Вечно какието скандалы... Одно время меня даже не замечали... И никто не подумал что это просто маска... Я так защищалась от самой себя, я была серой мышкой и решила измениться, но перестаралась...

kiss
25.09.2005, 13:40
Я тоже раньше была серой мышкой!!! Сейчас я не такая, но иногда станавлюсь ее что бы меня никто не доставал!!!

Torty
25.09.2005, 14:00
брюнеточка. я слишком много всякого навиделась и теперь легко просекаю любую фальш.. я не безразлична ему... мы поговорили. и поставили точки над i. Все ОК)

vikulja
25.09.2005, 14:05
я очн рада за вас!:*

Neobicnovennaya
25.09.2005, 14:52
ОН написал SMS... Написал что просит прощения и любит... Что делать?

vikulja
25.09.2005, 15:11
прости его! только перед етим незабудь поломаться!

kiss
27.09.2005, 23:04
ГОВОРЯТ что девушкалегко может влюбиться, но ей трудно сказать люблю. А парню трудно влюбиться, но легко сказать люблю. И это правда...

master
28.09.2005, 11:11
Вот и неправда...
Чтобы сказать ЛЮБЛЮ я должен быть уверен в девушке и полностью посвятить себя ей. Вот такой я однолюб.

Допускаю что у парней есть увлечения девушками и для достижения цели они легко говорят люблю...

Elen
28.09.2005, 13:28
А это хорошо, когда парень - однолюб... Это просто величайшее женское счастье.

kiss
28.09.2005, 17:03
Однолюб это очень большая редкость у парней, особенно молодых. Ну а кому перевалило за 20, то это не редкость, хотя встречаються бабники у которых даже есть жена, но ее к сожелению мало для них...

Zhuk
29.09.2005, 22:54
А слова "я тебя люблю" для девушки священы...

kiss
30.09.2005, 13:59
Для меня не священна эта фраза, для меня священны подтверждения этой фразы - поступки. Мне много говорили раз это фразу, но искренне мне ни кто это не сказал....

Torty
30.09.2005, 21:07
а я своему верю... почти ; )

kiss
30.09.2005, 22:59
Ну вот видишь...- ПОЧТИ.... Это значит что нет то есть не совсем веришь....

Linga
01.10.2005, 23:33
почему все думают, что все парни козлы? ведь девушки тоже "хорошенькие" втречаются.........

kiss
02.10.2005, 13:52
Да, это про меня.... Я за последние полгода стала козлихой.... :))) А ведь это совсем не плохо....

Linga
02.10.2005, 21:07
Чем же это не плохо?? )

Bestgirl
12.10.2005, 12:53
а как вы поняли что этого человека вы любите,

SuNnY
12.10.2005, 16:12
все они козлы!(пусть никто не обижается!)может быть он сначала хороший а потом...а насчет девушек....вобще все мы несовершенны!

Bestgirl
12.10.2005, 16:18
ПРАВИЛЬНО SUNNY СНАЧАЛА ЛЮБЯТ А ПОТОМ ИЗМЕНЯЮТ

kiss
13.10.2005, 01:11
Linga ! Я пока не нашла человека в котором все качаства которые мне нужны, сочитались бы в одном человеке.... Так что плюсь в этом заключаеться в том что вам просто хорошо вместе...

Mirta
06.11.2005, 21:03
Прочитала я эту тему,у меня тоже похожая проблемка.Встречаюсь с парнем 2 месяца-все велеколепно.Потом он уехал на месяц на гастроли в другой город и вернулся совсем другим: мы перестали куда-либо ходить,он даже меня целовать не хочет .Я у него спросила в чем дело,он ответил,что это все было несерьезно,что мы лучшие друзья и небольше,но при этом добавил что по прежнему меня любит.Я его обсолютно не понимаю.Девчонки подскажите как вернуть любимого?(я его вижу каждый день,мы танцуем в одной труппе.)Заранее ооогромное спасибо!!!

kiss
06.11.2005, 21:53
Скорееон стал сомневаться в чем-то, а точнее в чаших отношениях. Ему наверное нужно время подумать. А вообще добейся ответа у него на нужные вопросы. Либо скажа когда он будет вести себя как раньше, то милость просим... (Ну или что-то в этом роде)

-lena-
07.11.2005, 02:14
может ты ему просто не нравишься. спроси у него

Elen
07.11.2005, 11:38
Чем проверяются отношения? Расстоянием, временем?.. Любовь часто сравнивают с изысканными винами: чем больше проходит времени, тем они крепче. По-моему, ваши отношения не прошли проверку. Но не нужно бросаться к первой подушке и рыдать в неё. Постарайся принять это, в душе простить молодого человека. Просто всё получилось…"как у сборной России по футболу. – А это как? – Не получилось…"
Нет ли у него другой девушки? Понимаешь, дыма без огня не бывает…

Mirta
07.11.2005, 16:46
Ой девченки,я у него спросила в чем дело,это вообще беда...Он сказал,что принял как и его брат ислам и теперь он *может дотрагиваться только до той девушки на которой захочет жениться(а жениться он в 19 лет естественно не хочет),из за этого он даже хочет уйти из балета.,еще он сказал,что мы можем просто любить друга,но никакой близости,нам даже нельзя находиться на едине,гулять вдвоем тоже нельзя.Я в шоке:(

Elen
07.11.2005, 19:22
Мирточка, спокойно. Я только не могу понять, человек не прошёл стадию юношеского максимализма, поддался чьему-то гипнозу или что? Какой-то мотив перехода из веры в веру был же, так? И потом, в одну минуту это не делается – ррраз! – и у человека в корне меняется мировоззрение. К этому подходят с тщательностью, с осторожностью, и не за две недели, а годами. Что-то мне не нравится… Быть может, тебе поговорить с родителями, его или своими – как же поступить в такой ситуации? Как бы ваша любовь уже не дала трещину.

Mirta
07.11.2005, 19:40
Ну он и так был по вероисповиданию мусульманином,но не до такой степени,а теперь решил все правила соблюдать,брат у него таким стал после страшной автокатострофы(ну с братом все понятно у любого после такого крыша поедет)а что с ним случилось непонятно,может влияние брата...Скорей всего надо действительно поговорить мне сначало с моей мамой(правда это тяжелый случай,родители живут в другой стране),а она уж поговорит с его(они хорошие знакомые)

kiss
08.11.2005, 15:26
Иногда человек с неустойчивым характером или слабым, поддаеться воздействию со стороны, а особенно в младьшем возрате. Так что нужно поговорить со старшими что бы они оказали на него воздействие.

angelo4ek2005
12.11.2005, 18:02
а у меня такая ситуация.Мне он пишет по почте и по чату,что любит,а в школе даже близко подойти не может!!!

Mirta
12.11.2005, 19:24
angelo4ek2005,а может он просто стесняется.

angelo4ek2005
12.11.2005, 19:36
может ,но не ужели он даже слова сказать не может?

Mirta
13.11.2005, 18:30
angelo4ek2005 попробуй с ним первая заговорить, спроси,что-нибудь про учебу,если он нормальный пацан должен уж что-то ответить ;)

angelo4ek2005
13.11.2005, 20:36
он боится признать ,что я ему нравлюсь!

Lexy
13.11.2005, 20:48
Может просто из-за того что он не уверен в твоей симпатии к нему!!!Заигрывай с ним строй глазки и он всё поймёт!!!

angelo4ek2005
13.11.2005, 20:53
lexy спосибо за совет!

Lexy
13.11.2005, 21:08
Да незачто!!!Приходите ещё!!!:-)

angelo4ek2005
15.11.2005, 19:35
у меня проблема за мной пытаются ухаживать два пацана!

kiss
15.11.2005, 21:29
Разве это проблема? Помоему это даже очень хорошо, что за тобой ухаживали. Была бы проблема если не ухаживали...

Ksyushk@
16.11.2005, 18:45
Мне кажется, что пацан, которого я люблю, тоже испытывает ко мне симпатию, но то откровенно кадрится, то избегает... Недавно он пришел в одну дворовую компанию, в которой я гуляла летом, но потом у меня не осталось общих интересов с этой компашкой и я больше с ними не хожу. Там меня за это не очень то любят. И мне кажется, что этот пацан не предложит мне встречаться и не дает повода, потому что думает, что его за это осудят окружающие, что этого не поймет компания. Если кто меня понимает поделитесь мыслями, мне хреновенько как то...

lera
16.11.2005, 19:15
у меня такая ситуация что мой парень живёт в москве , а я в ставрополе (он переехал) . мы переписываемся по смс , я начинаю разговор всегда , а он даже на некоторые вопросы не хочет отвечать !!! что делать???

kiss
16.11.2005, 20:15
Ksyushk@!
Если парень боиться того что скажат другие, значит он,по моему мнению, не нужен тебе. Если ему вкажут спрыгнуть с крыши, то он тоже спрыгнет?

kiss
16.11.2005, 20:18
lera! Ну это смотря какие вопросы ты ему задаешь... Может ему просто расхотелось с тобой общаться и он с неохотой тебе отвечает, либо у него мало денег на мобиле или нет времени...

Zhuk
17.11.2005, 00:58
Ищи себе другого парня!

Ksyushk@
18.11.2005, 19:27
kiss


С одной стороны ты права, но когда вся компашка нажралась на дне города, его хотели подбить на "ПОКУРИТЬ" (если можно так выразится) Но он отказался... Он спортивный и не хочет курить и тут никто не помешает, но вообще ты права: мне действительно надо забить на него: сегодня я увидела, как на нем в школе по пять девок на переменах висят... А он и не против... Подруги говорят, что он обязательно пожалеет, что так поступил с такой девчонкой, как я. Не знаю насколько справедливо так утверждать... Вообще я его очень люблю, и это длится с тех пор, как я его узнала и это примерно год... Что мне делать? Как отвлечься??? Подскажи если можешь.. Мне подруги и так много предложений говорят, но я не знаю как поступить, если у тебя в жизни была подобная история, думаю ты меня понимаешь...

P.S: Извини, если пишу непонятно или несвязанно, я только что ревела лежала...МЕНЯ ЭТО ВСЕ ТАК ДОКОНАЛО!!!

lera
18.11.2005, 20:38
может у него другая? но бросать я его не собираюсь! он такой.... клёвый!!!!

kiss
18.11.2005, 21:39
Ksyushk@! Я тебя прекрасно понимаю, у меня такая же фигня была, я тоже много ревела и страдала, а потом просто стала относиться ковсему просто. Я поняла, что парни козлы, даже самые хорошие. Я никого не люблю и это хорошо, только я немогу находиться постоянно одна, иначе у меня начинается дипресняк.(Ну это в редких случаях). Такчто мой тебе совет, брось все эти слюни, сопли, слёзы и у видишь что нетак уж все и плохо....

А ты знаешь что у некоторых парней высокая самооценка из-за того что на них вешаются все девченки, они как обычно знают что получат что хотят. Но если им отказывает кто-то они бесятся. Сделай так что для тебя он НЕ СУ-ЩЕСТ-ВУУУ-ЕЕЕТ.....!!!!

Torty
18.11.2005, 22:36
а у меня такая фигня - не сказала Ему: позвонишь? так не позвонил ни разу за всю неделю... ((

Cinderella
18.11.2005, 23:34
Ksyushk@
у меня тоже такая проблема была я в любилась в парня два года я его любила потом не выдержала и решила признаться (теперь об этом сожалею). его друзья стали ко мне приставать они даже перед взрослыми не постыдились в любви признаться(потому что атом что я люблю его знала пол моего района)а потом выяснилось что он парень моей лучшей подруги =( (но они расстались потому что моя подруга не простила его зато что я иза него страдал) если честно я его досихпор люблю. =( и мне даже тяжело общатся с парнем потому что знаю что люблю другого.

Ksyushk@
19.11.2005, 21:55
Cinderella

Летом этот пацан уехал, я долго не могла выбросить его из головы, а лето проходило мимо. а все потому, что в самом начале июня, когда он сдавал экзамены, у нас все налаживалось, и я уже была почти уверена, что через недельку - другую все будет ОК... А тут он уехал, на все лето причем... Сначала я вообще не подпускала пацанов, а потом подруга посоветовала отвлечься. я стала кадрить почти всех пацанов из ближайших дворов, без выбор. И одного зацепила, но потом поняла, что по отношению к тому кого люблю это будет жестоко... но в конце лета загуляла с двумя. Да и правильно, ОН приехал и у него на шее девки висят, а между нами с ним "стена" 1,5 метра!!!

Ksyushk@
19.11.2005, 21:59
kiss


А может и не все потеряно, может он еще одумается? Я вот подумала, что когда пацана в игнор ставишь, он сам начинает, а когда ты к нему он из себя супермена и секссимвол строит,(по крайней мере этот точно)
Как думаешь, если я буду его игнорировать и дам понять, что обиделась, он подумает над своим поведением, если я для него хоть что-то значу???

Cinderella
19.11.2005, 22:02
я понимаю тебя тебе очень тяжело но жизнь парой такие ловушки ставит что даже не знаешь что делать

kiss
20.11.2005, 00:13
Ksyushk@!
Конечно всегда есть надежда, что он одумаеться и все такое. Я неговорю что невозможно этого, говорю что возможно. НО, большое "НО" (каждый сам думаеть). Возможно он и необратит внимания на тебя, а может и задергается. Но я привыкла расчитывать всегда на свои силы и не живу надеждами, чего и тебе советую. Живи и необращай внимания. А если парень за дергаеться, вот тогда и думай, или проси советы. А сейчас бесполезно... Нужно ждить его поведения...

Ksyushk@
20.11.2005, 21:25
Я сегодня такой костюмчик продумала на завтра в школу и маникюр и причесон! ПУСТЬ ЖАЛЕЕТ НАКОНЕЦ!!!
И еще, сегодня на играх в волейбольной школе увидела одного пацана, которого не видела почти год!!! Он такой лапа;) Правда старше и мы не знакомы совсем, да и повода подойти нет, но одно я знаю на 100% - Он прикольный пацан, не такой как4 все, а очень дружелюбный, не замороченный и не выпендривается ( просто мы как-то стояли и разговаривали в прошлом году на соревнованиях)
Я хотя бы на один день забыла ТОГО пацана!!!!!! Ура! один день без нервов!

kiss
21.11.2005, 01:30
Ну, ВОТ!!! А ты говорила что не получается....

JeyTee
23.11.2005, 20:44
ДЕЛАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ! ЕСЛИ Б НЕ ЛЮБИЛ, ВООБЩЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!!

Mirta
23.11.2005, 22:42
Ой девочки опять проблема,правда не у меня,а у моей любимой сестры,я ей очень хочу помочь чем-нибудь а чем не знаю...Дело обстоит так: Моей сестре 24 года,она хозяйка салона красоты,у нее работает парень в которого она жутко влюблена,одно время они даже встречались,а потом он ей сказал,что это ошибка он сотрудник,а она директор,мол что было то было-забыли,извини! А она его очень сильно любит,даже разорвала помоловку с другим парнем из-за него,кроме того когда я прихожу к сестре в салон я вижу как он на нее смотрит-как раньше,как будто он ее попрежнему любит!А когда она пытается с ним заговорить он начинает заигрывать с администраторшей.Мне очень жалко свою сестричку,она все время плачет,говорит что больше никого так сильно не полюбит.А однажды когда он ее обозвал дурой(за то что она приняла на работу какую-то начинающую парикмахершу,которай потом оказалась несмотря на неопытность-супер- мастером),она порезала лезвием руку,сказала,что так легче...Я очень хочу,что бы у нее все наладилось и что бы они были вместе,а как помочь не знаю,кроме того я беспокоюсь как бы она что-нибудь с собой не сделала...

Lexy
24.11.2005, 14:08
А ТЫ ВОЗЬМИ,ВЫТАЩИ ЕЁ В КАКОЙ НИБУДЬ КЛУБ И ПОЗНАКОМ С КЕМ НИБУДЬ!!!ПРЕДЛОЖИ ЕЙ ПОГОВОРИТЬ С НИМ,А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО ДЕЛАЙ ВСЁ ЧТОБЫ ОТВЛЕЧ ЕЁ ОТ МЫСЛЕЁ О НЕМ!!!

kiss
24.11.2005, 15:49
Познакомь ее с кем-нибудь, а то она сума сойдет.

Torty
24.11.2005, 17:01
Ей обязательно нужно развеяться.
у моей подруги парень с которым она год встречалась женился.. просто он сказал что уехал к себе домой (он из другого города), сказал что приедет - позвонит. Прошел месяц - он не звонит. Она сама позвонила ему на сотовый. Он поднял, сказал что много работает, устал и вообще ему не когда. Она позвонила ему через два дня, ешив поставить все точки над i. Подняла девушка. его жена. Настя спросила: а кем вы ему приходитесь?
Та: а ты?
Настя: а вы?
Та: женой.
Настя: ааа... и что расписались уже?
Та: а че тебе может еще документ показать, дорогая?
.......

Mirta
24.11.2005, 19:39
Спасибо:)но я пробовала ее познакомить с одним парнем,она отказалась,а в клубы ее ни чем не заманешь. Сегодня случайно услышала разговор ее "любимого" с одним постоянным клиентом.Клиент спрашивает:"Ну когда ты женишься у нас?
Вон сколько девчонок в салоне красивых!"А он отвечает:"Красивых много,только я хочу девушку скромную,приличную,а не бывшую стриптизершу..."Я была в шоке,дело в том,что моя сестра раньше танцевала стриптиз,и ему похоже кто-то об этом расказал! Я считаю,что просто жестоко бросать человека только из-за его прошлого...

kiss
26.11.2005, 14:01
Ну если жизьнь так сложилась и пришлось ей работать стриптизершей.... Такова уж судьба. Я считаю что нельзя смотреть на прошлое. Каждый совершает ошибки. Нужно смотреть на настоящее и будущее. А сестре советую про этот разговор рассказать, и пусть она ему объяснит что ей пришлось работать так как небыло денег и немогла найта другую работу и так далее. Если он умный, то поймет, а если нет то и дальше его любить не стоит.

Torty
26.11.2005, 15:40
а откуда он узнал что она до этого работала?

Mirta
26.11.2005, 20:37
Откуда узнал,я точно не знаю,но догадываюсь,у него есть друг любитель ночных клубов,скорей всего сестру там и видел.Причем танцевала-то она не из за того,что денег не было,ей просто нравилось танцевать,она хотела добиться славы,поскольку модельная карьера у нее не сложилась.А рассказать думаю ей действительно стоит,главное найти подходящий момент.

Ksyushk@
30.11.2005, 15:14
Знаешь! Может попробовать объяснить ей, что сейчас много прикольных и продвинутых парней, которые знают, что стриптиз - не проституция, и что это прикольно даже, и что если девушка танцует стриптиз, значит есть на что посмотреть!!! ;)

Кстати, девчонки... Помните я писала про пацана... Все кончено!!! Так вот, он совсем уж зазнался, не здоровается, а если я стою с подругой, то он подойдет к ней... еще и чмокнет, а на меня 0 внимания!!!! Значит решил выбросить меня из головы?? Ну и хрен с тобой!!!!! Подумаешь, пострадаю, поплачу немного, а потом убью в себе это ужасное чувство - любовь к тебе, малыш!!!


Подумаете, что я свихнулась??? ДААААА!!! В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ И НЕ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ!!! ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!

Mirta
30.11.2005, 20:29
Ksyushk@ спасибо за совет.Кстати правильно,ну их этих пацанов.Мой парень вообще полюбил не другую девчонку,а другого ПАРНЯ!!! Так что я тоже теперь буду стараться его забыть :)

Ksyushk@
22.12.2005, 17:46
А знаете, как все весело кончается? Этот пацан,о котором я писала встречался неделю с девкой, но они расстались, а все потому (я только недавно узнала от подруги) что одно девка попросила эту уродку покадриться к нему, а потом кинуть... Так вот, сейчас он жалеет, что потерял меня, но у меня есть вопрос: Я лично при нем общалась с пацанами, чтобы он поревновал, но старалась не переборщить! А он сейчас лезет к любой стоящей рядом с ним девке, а сам на меня смотрит... Зачем он может это делать, подскажите, может, что бы я поревновала, ну тогда он явно перестарался! помогите!

ahsatan
25.12.2005, 23:06
Как уже сказали, ты ему больше не нужна!!! Ищи другого!!!

Ginny
29.12.2005, 09:59
Со Стасом я знакома уже полтора года, и около семи месяцов назад мы поняли что между нами уже не просто дружба, а что-то большее... У нас всё было в шоколаде, но месяц назад он стал меня игнорировать: он не отвечал на звонки или говорил что он занят, а когда он приходит в нашу школу (наша училка английского у него репититор) я подошла и попыталась с ним заговорить, но он сделал вид что мы просто старые знакомые и кроме "Привет!" больше ничего не сказал... Послезавтра я увижу его снова... Девчонки, помогите! Что мне делать? Просто это моя первая любовь...


____________________________________________
У меня тоже такое было.Вское мы расстались :(

Ksyushk@
02.01.2006, 22:39
вот вы все заладили одно, ищи другого, ищи другого... Я в нем вроде разочаровалась уже, пытаюсь забыть, да и с другими пацанами общаюсь, причем не безуспешно ;) , но в отличии от многих других девчонок не могу я романы крутить и обниматься с одним, когда где-то в глубинах подсознания - совсем другой!

Angel_of_Love
06.01.2006, 13:08
Ну чтож... моя history....

Итак все началось с того, когда-то он узнал мой номер мобильного. Мы переписывались... потом он стал подходить ко мне в школе, потом узнал номер моего домашнего. Короче все оК, встречаемся, НО:
Вот уже как неделю не могу до него дозвониться, его вечно нет дома, его друг говорит мне что я не нужна своему пврню (возникают подозрения насчет друга. я ему однажды серьезно нравилась), мало того он не пишет мне! Что случилось? Нашел другую? Все кто с ним общаются и знают меня говорят что вроде как нет, но все равно....

кажется, что надо расставаться... А как? если его вечно нигде нет?

CrAzY_GiRl
11.01.2006, 21:24
Приветик всем, я новенькая
Я с пацаном уже месяц гуляю.. а он никак не предложит стать его девушкой.. и когда гуляем он меня ни за руку не берут, и даже не лезет целоваться, стисняется не пойми чего.. А сегодня он комне в гости пришёл, фильм смарели, так он меня даже не обнял, сидел смарел и пальцы теребил - нервничал наверна..
Я не пояму чего он так тормозин в отношениях...
Что мне делать? Помогите мне плизззззз

Elen
11.01.2006, 21:44
Angel_of_Love, непременно свяжись с ним, любыми путями, и выясни с ним всё...не слушай никаких друзей, не наводи тоску на себя раньше времени.


CrAzY_GiRl, наверное, я современную молодёжь не понимаю. Как это - гулять, но не предложить встречаться, стать девушкой?... Разве девушка - это статус?..

CrAzY_GiRl
11.01.2006, 21:51
В смысле статус? Я просто не понимаю, чего тут токого сложного взять за руку или поцеловать....

Elen
11.01.2006, 22:09
Попробуй сама прикоснуться к нему, раз тебе так хочется...осторожно, невзначай.
Или же не торопи события, это не всегда бывает верным шагом...
А статус - это значит, что ты относишься к понятию "его девушка" как к званию. Совершенно даже зря.

CrAzY_GiRl
11.01.2006, 22:16
Сегодня когда фильм смотрели, под конец андрей пришёл - отчим мой... фильм закончился, игорь пошёл одеваться, вышел андрей, они поздоровались, зазвонил домафон, мама пришла, он оделся и как ошпареный вылетел отменя... я даж не знаю чего это он.. в чате я у него спросила не обиделся ли он, а то как-то озабочено говорил, он сказал что нет и что это я странная... я так и не поняла чего это я странная....

marionetka
14.01.2006, 14:23
он не понимает,как мне без него плохо.
но я не могу...

Kate1101
20.01.2006, 14:02
Мальчик потерял интерес. Некоторые люди. чаще ребята, имеют такое качетсво. Как только добьются любви *или симпатии, теряют интерес... Козел.

и что ж тогда делать???

Molly
20.01.2006, 14:39
Ну...
ПРИЧИНЫ:1. Наверно он влюбился в другую,
2. Ты для него нечего не значишь(он тебя использовал)
3. или ты что-то сделала не так!!!4.Самая распостраненная ошибка девочек это то что ты разговаривала с другим, в то время как он хотел к тебе подайти и .................!!!
КАК ИСПРАВИТЬ ОШИББКУ???!!!:1.Сдесь не чего не поделаешь, придется искать другого мальчика!2.попробуй заставить его поверить в то что ты тоже его использовала!
3.подумай чем ты его обидела!4.Попробуй все ему объяснить!
А если тебе это не поможет или лень, то просто не обращай на это внимание!!!(лучше не пробуй, а то то он еще больше будет так делать!!!)

Igrik
24.01.2006, 15:32
да уж история не хорошая! так вот ты его сильно любишь? и как давно вы встречаетесь?

а так я вот отвечю!
что лучше с девушками так не поступать а иначе может быть очень и очень плохо во всей жизни!

solneshko
24.01.2006, 15:49
ПОЧЕМУ В КОМПАНИИ ОН ВЕДЁТ СЕБЯ НЕ ТАК КАК СО МНОЙ?

JeyTee
24.01.2006, 21:59
А у меня не хватает смелости ему позвонить… с лета мучаюсь…обожаю его, а рука не поднимается позвонить. Как позвонить???

solneshko
25.01.2006, 19:47
позвони типа ты ошыблась номером.

JeyTee
25.01.2006, 21:30
Это идея!

stripmen
18.02.2006, 18:34
To Jeytee, есть один надежный и проверенный способ позвонить - берешь трубку, набираешь номер, общаешься, другого еще не придумали.

De4Dly_Sh4D0w
18.02.2006, 22:20
А смс- зло!

Greza
04.03.2006, 13:53
что это такое - когда человек гворит тебе, что ты ему не нужна, а сам ТАК смотрит, что все окружающие это заметили!

Kseno4ka
22.03.2006, 15:50
Приветики:) я здесь первый раз)) подскажите мне пожалуйста...
Я познакомилась с парнем(не очень данво), недели три назад он предложил мне встречаться. Все было просто супер! Но...он постоянно везде со своими друзьями, мы гуляем всегда вместе, просто празник когда эта компания по парочкам... А ведет он себя при друзьях, врагу не пожелаешь такого! Такое ощущение, что меня не существует, а если существую, то может обнимет на пару минут и все, при встрече может даже не поздороваться, прощаться тоже видимо не учили. Все супер когда мы одни, но это редко, только тогда я понимаю что действительно ему нравлюсь. Я постоянно переживаю из-за того что он не звонит мне, не пишет... по несколько дней! Хотя обещает, просит меня звонить и писать, но я не могу постоянно первая, кажется как будто навязываюсь, потому что отвечает он не всегда!=(( Он говорит что я ему нравлюсь, что я просто супер, и ему со мной хорошо, но почему же тогда он почти не обращает на меня внимания? Может за 5-10 минут до встречи позвонить и сказать: "Извини, я не могу пойти, только не обижайся, солнышко!"
Вот уже дня 4 от него даже смс нет, я пробовала позвонить, он не ответил... Я сказала ему чтобы сказал если не хочет общаться со мной, пусть так и скажет сразу и не мучает меня... Но он решил все же продолжать встречаться!! Что делать? Как привлечь его внимание? Он мне жутко нравится? Или просто забыть, покая его не полюбила?

Lesya_ja
26.03.2006, 17:07
Приветик девчонки! Слушайте у меня в школе учиться один пацан, он в 9 ом классе я в 7, все говорят что он лох то се, думает только об этом!
но он все время ищет меня в толпе а когда видит сразу же успокаивается(мне так сказали). Как мне узнать нравлюсь ли я ему или может он меня любит?
Ответьте пожалуйста!!!

Sunny_Yuliana
26.03.2006, 18:41
Девчонки, привет. Извините, может я не по теме со своими вопросами....послушайте.У меня есть друг-одноклассник, вряд ли я смогу четко описать наши отношения. ОЧень хорошо мы с ним уже второй год общаемся, за одной партой сидим...в ПРОШЛОМ ГОДУ я стала встречаться с его другом, а он с одной дечонкой из нашего класса, но у меня ничего не вышло, да и у него тоже.Мне многие мол челы предлагали да и предлагают встречаться (я не хвастаю :-( ), но мне если честно никто пока не показался подходящим. Нынче, мы снова сидим с Женей за одной партой, у меня вроде как(вот именно вроде как) есть мол чел, но мен с ним сейчас как то не комфортно, будем считать, что его уже нет, у него тоже сейчас никого, на удивление, потому что он тоже СОВСЕМ не обдилен вниманием девушек...уф...И у меня какое то чувство к нему возникло...Все девчонки, подруги мои, были без ума от него, я раньше ничего такого не очучала к нему :-( Сейчас какие то случайные прикосновения, мы даже на уроках можем повернуться друг к другу и воздушные поцелуи посылать друг другу, мы как бы играем, в классе мы тип семья и реально идеальная пара, подруги мне втирают что у нас любовь.Он даже как то собирался меня поздно ночью проводить домой, хотя мы в разных компаниях, но если честно, мож я его и спровоцировала, сказав, что мне страшно...Но кто ж из нас, из девчонок не без греха?!но так и не получилось, я его ждать не стала,он опоздал, зато мы потом пол ночи по телефону общались... Он мне все обычно рассказывает о его девушках, давала советы, в общем, оч доверительные отношения... недавно написала записку, не кажеться ли ему, что у нас отношения изменились, он ответил, что нет, но ему стало еще проще со мной общаться...я расстроилась. Но он не привык подкатывать к девушкам, я не привыкла подкатывать первая к парням, эт вроде как не в моем стиле, к тому же я не хочу быть еще одной из списка тех, кто на него вешается. Мне кажеться, что если наши отношения зайдут дальше, то нашей святой дружбе конец, может я ошибаюсь...я не знаю, не понимаю...Что мне делать, как разобраться??

ASSIA
26.03.2006, 19:44
Sunny_Yuliana, одна моя подруга потеряла так своего хорошего друга, потому что переступила эту грань между дружбой и любовью... поэтому 20 раз подумай чего ты хочешь от этих отношений. такая длительная дружба вряд ли перерастет в любовь, ИМХО

Emmafun
28.03.2006, 23:03
Моя подруга потеряла парня и была спокойна! Главное- не нервничать!

Tell
28.03.2006, 23:45
Ну,тут уж все не от нервов зависит.

SKate
01.04.2006, 13:54
А ты никак к нему не можешь подойти или позвонить ему и спросить например :В чём дело!"
Сама не знаю, что тебе посоветовать - у меня почти такая же история, только ещё сложнее...
Ну полюбому надо с ним поговорить.
Может он в тебе разочаровался и хочет вновь остаться лишь друзьями.

-lena-
02.04.2006, 00:34
Если парень не хочет с тобой общатся, если ему не нужна эта любовь ты должна понять...

SKate
03.04.2006, 23:10
Я на твоём месте его бы забыла...=(

-DeMy-
04.04.2006, 16:22
А у меня была такая история:
Мы на Дне Рожении у одного знакомого,начали с Андреем встречаться,весь вечер были вместе,на следующих выходных,когда я приехала(мы живем в разных городах)он меня хорошо встретил,но потом перестал в тот же день обжаться,и я не могла долго понять почему,потом оказалось что он поговорил с пацаном,и тот ему сказал чтобы Андрей меня не травмировал,а лучше сразу бросил чем потом..
Но прошло какое то время,мы не общались и на Новый год он позвонил мне..и до сих пор мы теперь с ним вместе,и у нас все оки:)

Gavrusha
05.04.2006, 19:27
В такие моменты надо быть просто ОПТИМИСТОМ!!!

Kseno4ka
09.04.2006, 12:59
Ну вот опять... все так хорошо было когда мы встретились, по его поведению ясно было, что я ему нравлюсь!!! Все друзья это видели! Меня потом спрашивали: "Вы правда встречаетесь?"
Мы так замечательно погуляли, он был таким милым...Но уже 10 дней прошло, он даже не позвонил, а мой звонок сбросил... Почему? я никак не могу понять... подруги советуют расстаться и забыть про него, но я не могу, я хочу быть с ним=(((

Nona
09.04.2006, 14:31
не все мечты сбываются! Я была 2 года влюблена в одного пацана .ну он типа тоже. Но одна ............ Взяла и втюрилась в него. И сказала ему что я встречаюсь с ним из за Тёти. АААААААААААААААА!
Не когда его не прощю!
Его звали ГУРЦКАЯ ТИМУР. Прикол! У него тётя Диана Гурцкая! Певица такая !

Angelichka
20.04.2006, 11:27
Привет! Мне нравился один парень, но недавно я узнала, что он не только мне глазки строил, но и моей однокласснице. В эсэмэсках он мне и ей пишет, что любит, а когда я спрашиваю в эсэмэсках почему он так делает, он либо не отвечает, либо пишет, что балдеет от меня. Мы с подругой не знаем, что делать, он для нас как загадка!

Tonissimo
20.04.2006, 13:36
ПРИВЕТ!а может он и вправду любит вас обеих?а шлет смс и тебе и ей чтобы кто то из вас ответил ему взаимностью....просто может быть он не знает кого из вас выбрать поэтому для него кто первая ответит с той он и останется.так что если тебе он по настоящему нравится то ВПЕРЕД!!!!но все равно с его стороны это очень некрасиво...

Mashutka
20.04.2006, 15:24
А я думаю, что любить 2-их одновременно невозможно, он или тебя разводит или её!

Angelichka
21.04.2006, 12:03
Есть новости: он никого из нас не любит, оказалось просто прикалывался! Вот как это было:
Я знаю, что он не любит долго эсэмэситься, поэтому послала ему свой домашний, а он позвонил и говорит, что ему другая нравится, имя назвал, а фамилию - нет! У меня конечно камень с души свалился, но все равно плохо стало. Теперь я себе говорю, что он мне не нравится, но на самом деле наверное что-то осталось!

Tinka
14.05.2006, 18:42
Девченки,может вы мне поможете???
С недавнего времени стены в моем подьезде стали поприщем признаний в любви!Мне писал один молодой человек!я не могла понять кто это...но вскоре появилась оч жуткая надпись, она была написана не просто чем нибудь а кровью, содержание примерно такое: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!БЕЗ ТЕБЯ Я УМРУ!САША 11"Б"
Я учусь в 8!!
после по видимому его друг подошел ко мне и сказал что если я не отвечу ему взаимностью то он покончит с собой!я предложила с ним встретится,но он отказался,как передал его друг что он любит но в какой то степени боится выйти на контакт!!!вот до сих пор до меня доходят различные угрозы, а я незнаю что делать!!!!!!!!!!!!!!!

Poloso4ka
14.05.2006, 19:19
А ты не думаешь, что это всё неправда? Ведь он не хочет с тобой встретиться.
Кстати, вы общались с ним до этого?

Tinka
14.05.2006, 19:36
Я сама все за шутку вначале приняла!да и ща неуверенна...
в том то и дело что я его не знаю!!!и друга его тоже, в первый раз вижу!а одного Сашу из 11 "б" я так знаю...токо у него девушка есть, и он такой фигней бы не занимался!!!!я получается даже незнаю кто это такой!!!!

Poloso4ka
14.05.2006, 20:07
Спроси чтоль у девчонок или у кого нибудь ещё из 11б. Мне кажется, что тебя разводят. Нельзя так сильно любить человека, что даже бояться с ним встретиться, не зная его.

Tinka
14.05.2006, 20:48
ты права.........
если че нить разьяснится, я напишу....

Marinka
14.05.2006, 22:40
Самое верное разговор...

Tinka
14.05.2006, 22:43
Я же и хотела поговорить!!!он меня избегает...

Poloso4ka
15.05.2006, 14:47
Tinka
Так ты же говорила, что даже не знаешь точно кто он.

Tinka
15.05.2006, 16:23
я с его другом разговаривала!!и просила чтоб он встречу устроил...

Daphna
15.05.2006, 16:57
а он чего?

Tinka
15.05.2006, 18:49
отказался............

Marinka
20.05.2006, 12:32
Приди к нему домой в то время,когда точно знаешь,что он дома,вытащи на лестничную площадку и заставь себя выслушать!!!

Daphna
20.05.2006, 16:48
мда...покажите мне человека,который это бы сделал

Tinka
22.05.2006, 22:42
если б я знала где он живет хотя бы...
мне уже все равно стало, не понимаю я таких людей, я ж не кусаюсь..если захочет поговорит...

Tinka
29.05.2006, 01:53
ХА!!!!
теперь понятно почему он так встретится боялся...
это все мой бывший парень писал...

Wild_Spirit
24.06.2006, 13:56
Кошмар какой-то.Мой парень стал вести себя очень странно последнее время.То он исчезает недели на две,и я не могу до него дозвонится,то наоборот вдруг начинает меня доставать смсками и звонками.Вот сейчас как раз период его "пропадания",от него ни звука уже три недели.Я пыталась с ним поговорить,но он постоянно переводит разговор на другую тему.

Mellisa
24.06.2006, 14:20
А ты ещё раз попробуй с ним поговорить, но на этот раз если он будет переведить разговор на другую тему, то ты не подавайся

Interesting_Girl
30.06.2006, 14:37
Мелисса я считаю что ты должна добится своего ненадо в таком случае его жалеть, просто скажи ему все как есть короче поговори на чистоту с ним Недавай ему переводить тему Я уверена у тебя получится всё разузнать!

puppy
17.07.2006, 21:51
он меня бросил,а я его так сильно любила!!!!!

Chumixa
19.07.2006, 13:55
выясни почему он тебя бросил и тебе станет гораздо легче.

Elen
19.07.2006, 21:18
Давайте думать головой, а не другим местом. Либо даём умные советы, либо вообще молчим.
Я не думаю, что если девушка узнает, почему её бросил парень, она будет смеяться от счастья. Прямо-таки рада будет! А может, она уже знает, и ей от этого ой как несладко...

puppy, тебе придётся просто смириться, если ты этого уже не сделала. Такова жестокая наша жизнь. Увы.

Nastusya
23.08.2006, 22:46
Знаете, у меня другая проблема...Хм предисловие...
Год назад я ездила в лагерь без своего парня (мы только 6 дней на тот момент встречались). И так получилось что я нашла кучу друзей там...В конце концов у меня появился лучший друз, пусть будет Вася, он начал проявлять знаки внимания. Мне было жуть как приятно,если учесть что он мне сам был чем то симпатичен. Лагерь был специфический, туда надо бфыло ездить командой. Вот после этого мы поехали на так называемые соревнования, и мне пришлось ночевать у этого парня (а он ещё и старше меня, это вообще жутко приятно) и он меня кажется не так понял, или просто подумал что способен отнять меня от парня и поцеловал, ночью. Нельзя сказать что я прям сопротивлялась, но общаться я не перестала, мы стали лучшими друзьями, он понял что я люблю парня и больше не приставал. Потом я рассказала это Максиму, он был в ярости. Естественно я прикратила общение с Васей. Но у меня был другой лучший друг, всё из того же лагеря, мы с ним только переписывались, у нас были общие интересы, но он мне был другом, у меня было состояние что мне казалось,что он не воспринимает меня как девушку, а только как друга. Но Максим и с ним заставил меня распрощаться. Он попал в нашу команду, мы поехали в лагерь, и это было от части адом (по части общания). Меня тянуло к другу, тяжело терять друзей, тем более он вообще не понимал что происходит, он пытался начать общаться с Максимом. У нас с парнем был сложный разговор, я каждый день ревела...Но у Максима только 1 друг, а я люблю шумные компании и друзей было много у меня вегда...ПОМОГИТЕ!!! Что мне сделать что бы он снова разрешил иметь мне своих собственный друзей? А общих мы так и не нашли...Я общаюсь с его лучшим другом, замечательный парень, замечательный друг...но не мой... И я теперь каждый день реву...я его люблю, но друзей тоже всех потерять за какой-то год очень тяжелог, теперь я общаюсь только с ним, из-зи любви...но кошки так и скребут там внутри...

Shelma
24.08.2006, 10:30
Да... вот это проблемка... Я думаю, что парень не имеет право запрещать тебе общаться с друзьями... Ну.. это просто не нормально... хотя ты это и сама знаешь... Поговори с ним. Объясни ему все... но судя по твоему письму, ты это уже пробовала... Ужасно, но .... ничем не могу тебе больше помочъ... ДЕРЖИСЬ!!!
Наверное ты уже знаешь такое но: "Никто не заслуживает твоих слез, а тот кто заслуживает никогда не заставит тебя плакать"... задумайся...
УДАЧИ!!!

Shelma
24.08.2006, 10:33
Кошмар какой-то.Мой парень стал вести себя очень странно последнее время.То он исчезает недели на две,и я не могу до него дозвонится,то наоборот вдруг начинает меня доставать смсками и звонками.Вот сейчас как раз период его "пропадания",от него ни звука уже три недели.Я пыталась с ним поговорить,но он постоянно переводит разговор на другую тему.

Возможно он просто не хочет тебе надоесть... Понимаешь, ведь многим девушкам именно надоедают парни... А он решил не надоедать... Хотя у меня почти также...

lera
24.08.2006, 15:25
Люди спасайте, я втрескалась по уши, его зовут Серёжа. ему 13 лет.
у него есть дЭвушка. Но самое главное она моя подруга, ну конечно она выше его ростом!

Impact
24.08.2006, 16:43
Кажется, что у всех первая любовь -несчастная. у меня тоже из-за нее СТОЛЬКО неприятностей было!!! кошмар... наверно, чтобы все это пережить, надо только подождать... больше никто ничем не поможет...только время...

Nastusya
24.08.2006, 17:50
Не у всех несчастная...У меня вполне счастливая, первая и уже очень долгая. Год со своим первым парнем встречаюсь:) есть конечно жуткая проблема по поводу друзей, но это надеюсь со временем решится, а так я вполне счастлива... Тем более многие последующие отношения сталкиваются с прошлыми влюблённостями, особенно если живёшь в маленьком городе. Таких примеров очень много. А первая любовь самая чистая и наивная...и ей не мешает прошлое...

Tonissimo
24.08.2006, 20:52
Nastusya
а ты на 100% уверена что твой Максим тебя любит????

если он любит,должен понять. а если не поимет,то,как бы это ни было
тяжело для тебя,лучше расстаться.понимаю,как это больно....
но все же...правильно говорят-он не в праве запрещать общаться тебе с теми с кем ТЫ хочешь а не он!!!!

Nastusya
24.08.2006, 21:59
Я уверена что он меня любит! Ещё как любит. Он всё ради меня готов сделать.
Знаете, я даже иногда удивляюсь. Он симпатичный, не пошлый, не курит не пьёт, замечательно может общаться с девушками. Просто многие могут стать его если он того захочет. Но он всегда со мной. Никогда не пропадает. Мы каждый день видимся, никогда мне не врёт. Всегда звонит, говорит если ему куда то надо уехать. Подруг у него нет(хотя я и не против). Просто всем девушкам от него нужна не дружба...не знаю почему, но сколько при мне не было типа подруг, он всех отшивал потомы что те бытались его от меня отбить.
Я знакома с его родителями, с его бабушкой. Меня обажает его кошка. А больше всего мне нравится болеть. Мы ездили на юг в палаточный лагерь и так получилось что я отравилась. Ему 16 - мне 15 (несколько дней назад 16 исполнилось), так врач удивлялась насколько серьёзно он за мной ухаживал. Траванулась я сильно, меня хотели под капельницу, но потом передумали. Он таскался по больницам, сидел у моей кровати. Выдавал в нужный момент лекарства, т.к. вставать я вообще не могла, а когда сидела меня тошнило. Заставлял пить много воды. Заставлял мерить температуру...доходило до того что он меня до туалета провожал под руку(что бы я в обморок не упала, а я могла). Вы представте?
Нет, он меня очень сильно любит!!!

Erin
24.08.2006, 22:05
Я всегда мечтала о такой любви.Такой чистой и такой красивой....

Nastusya
24.08.2006, 22:11
Вот именно, настоящая чистая любовь...Но он собственник и этим всё сказано, только один минус, это друзья. А в остальном всё идеально. Но это же можно потерпеть:)

Tonissimo
29.08.2006, 18:08
Nastusya
а-ааа....извиняюсь,тебе виднее

Funny_Mashka
31.08.2006, 16:47
А вот мой бывший ведет себя оч странно.Сначала игнорирует,потом клеится,а потом неделями не разговаривает.А все его друзья говорят что я ему до сих пор не безразлична.Тогда почему он такой фигнёй страдает???

Vasilek
05.09.2006, 22:58
У меня такое ощущение, что ВСЕ страдают этой самой фигней. Все пацаны!!! До одного. А заодно и я. Хотя я не пацан . Надо как то с этим бороться что ли? А тут ты суди по своим чувствам. Если любишь - действуй. Нет - просто игнорируй.

Funny_Mashka
09.09.2006, 21:40
Это ж зависит не только от нас,но и от парней.Это ж они нам предлагают встречаться!Конечно есть много различных способов заморочить парню голову!Но они так выделываются,иногда аж противно!

Lerk@
10.09.2006, 01:08
Ужас...ОН нравился мне 4 года...
Потом к нам в класс пришёл новый мальчик, и я в него влюбилась, а ОН остался где-то позади!
Но потом летом мне сталдо ЕГО не хватать...
И вруг ОН позвонил, сказал,что соскучился и вс1 такое!
А потом предложил встречаться!
Я была на 7 небе от счастья, но вс1 же попросила время на раздумья,он согласился...
Через несколько дней спрашивает меня,и решила ли я??
Я всё обдумала и решила!
Спрашиваю:
- А тебе это надо?
А как же Вика?
ОН:
-А!Я на неё забил!

Я и подумала!Зачем это надо?
Так же и на меня забьёт! Я же его знаю,как облупленного!!!С первого класса знаю!!!!!!

- Знаешь, я скажу НЕТ.....
- Ну..Пошла ты!!!!В хорошем смысле!
Моя Маша лучше!!!!

Я просто не могла прийти в себя!
Предлагать встречаться, когда у него самого есть девушка!
Ну, не козёл?

А за это у него в эту ночь горел дом...

Dashka
10.09.2006, 01:22
Так. С тобой ссориться нельзя, ато ты и мой подпалишь)))

Он - просто бабник! Ты - молодец, что отказала. Умничка)
Некоторые парни очень легкомысленно относятся к отношениям и чувствам. Мы не будем с такими связываться, правда? Мы будем общаться с людьми и выбирать себе серьёзных молодых людей. Окей?

Yusya
11.09.2006, 15:27
Знаете мне кажется,все когда-нибудь, но попадают в такие ситуации.
Я знакома с одним парнем полгода,он старше меня на 2 года. Но я его не понимаю! Когда мы встречаемся ( редко ) - он такой милый!!Смотрит на меня, не отрывая взгляда, дарит цветы ( какие под руку попадуться )....намекал что любит....А когда мы просто переписываемся он настоящий извращенец. Он спрашивает не хочу ли я того самого с НИМ, говорит что хочет меня и т.п. Еще меня очень раздражает, что он меня малявкой обзывает,хотя извините строчит по 5 смсок на день!! Короче в конце августа он опять назвал меня малявкой:"А ты малявка!)))" (я процитировала)....Ну я не выдержала и спросила:"Если я ДЛЯ ТЕБЯ малявка то тогда почему ты со мной общаешься? Зачем??" Короче неделю наверно он не отвечал,потом ответил:"Ну почему все так жестоки??(((" Я спросила:" Кто? Я? Чем тебя жестоко обидели?" Короче вот уже 11 дней он мне не отвечай...для него это рекорд, т. к. он писал мне каждый день. Я сегодня взяла и сдуру удалила его номер,делая для себя выводы...что он бабник или такового из себя строит, и вообще ему не хочется со мной общаться! Но мне почему то плохо....и больно. Мне кажется он не такой за кого себя выдает...может он мне и нравится я не знаю! Люди помогите мне пожалуйста!!!Что мне делать? Мне очень плохо...и больно(((Может кто-то из вас и сможет обьяснить его поведение! Но я очень прошу помогите!!!!!(((((

Funny_Mashka
11.09.2006, 23:16
Ты знаешь у каждого парня,как впрочем и у каждой девушки,свои тараканы в голове!Что он там себе надумал,один Бог знает!А насчет "малявки",все это фигня!Разница не 5 лет и не 10!А вот зачем он с тобой общается?Я думаю что потому что ему приятно с тобой общаться,а если вы общаетесь долго,то у него уже к тебе привязанность.Я думаю ты поняла что он без тебя не может!А вот номерок его по моему ты зря удалила,может ещё и пригодился бы!А не отвечает он тебе я думаю потому,что ждёт что ты первая ему позвонишь или напишешь!Но надо быть гордой!И знать себе цену!Но даже если ты и захошешь,ты ему уже не позвонишь!(номерок то удалила!).

Alexa7777
11.09.2006, 23:27
Юля, на счет того что с тобой он милый а в смс другой. Знаешь, парни, пусть не все, но большинство, не умеют говорить на прямую, поэтому при тебе они стесняються, а в письмах и смс они герои. ТАк что с этим надо смириться, а вот на счет того что он сделал, он не прав, хотя тебе лучше спросить у мальчиков, может они нам скажут другое

Alexa7777
11.09.2006, 23:36
А знаете, я уверена, что у меня настоящая любовь! Я знаю что он меня любит и я его тоже, мы вимся каждый день, но времени проводим меньше вместе, потому что школа началась,знаете я не буду описывать его поступки, потому что все слава богу хорошо, но просто я вижу что он меня любит, дело даже не в поступках, а в том можешь ли ты понять его чувства или нет? Я вот смогла, и уверена что он меня сильно-сильно,крепко-крепко любит!!!!!!

beauti
17.09.2006, 15:07
Если он нихочет с тобой общаться, значит у него появилась новая подруга. Нетеряй дух, найди себе другого парня и все у тебя получится.

beauti
17.09.2006, 15:22
Я уверена, что это моя настоящая любовь! Мы каждый гуляем вместе, ходим в кино, целуемся, каждый день висим на телефоне по сто часов, он гаварит что я лучшая, и он меня любит. Но как мы приходим в школу у нас как будто ничего нет. Что мне с этим делать, мы уже встречаемся так 2 месяца.

APRA
19.09.2006, 20:26
Я его люблю а он меня нет. Я пришла к выводу любовь не бывает взаимной.

Tinka
19.09.2006, 20:33
APRA, "Ведь мы любим тех, кто не любит нас..."(с)фактор2
думаю она все-таки бывает взаимной!!!просто надо найти свою половинку...

Julia_Nayo
22.09.2006, 09:32
APRA, глупость ты написала, ну чесслово!
Если у тебя один раз ничего не вышло, это, конечно же, не значит, что взаимной любви не бывает вообще и что у тебя ее никогда не будет! Все впереди, и не впадай в истерики и минор по этому поводу. Все впереди!:-)

Dashka
22.09.2006, 14:30
Глупости)))
Кстати, кто не заметил, наш форум именно так и называется, если идти с главной)
Взаимная любовь существует. Имха. Доказать могу только личным опытом или кучей рассказов из истории.
А ты, APRA, не растраивайся. Какие твои годы?! Толи ещё будет...

aidana_princess
22.09.2006, 20:15
мне кажется тоже игнарируй его!!!будто ты его не замечаешь!!

Yusya
26.09.2006, 16:26
А мне кажется,что любовь взаимная есть-но не сразу у всех и когда хочется.У кого-то она в 14 например и человек счастлив,у другого нет в 14 никого и этот человечек чувствует себя одиноким и покинутым (как я себя(( )А потом кому не повезло она приходит,но позже...
Мое мнение-надо просто терпеть злые издевательства судьбы и ждать счастья.Оно ведь невсегда,а временно...

Zinulya
26.09.2006, 19:55
Ну что на это можно сказать...Парень поступил очень не красиво.И даже не понятно.Надо с ним поговорить на чистоту...

Alexa7777
26.09.2006, 23:04
Любить можно по разному, и именно по этому, любить-надо уметь!

beauti
06.10.2006, 18:21
У всё наконец хорошо мне очень с ним повезло. Я расталась со своим бывшим потому что он полный идиот. Теперь он даже в школе не разгаваривает. Ну и пусть мне на него на КАКАТЬ. Сейчас я совершенно счастлива, а оно стало встречаться с моей худшей подругой, но мне ЗВОНИТ.

Syslik
10.10.2006, 22:35
Мне очень сильно понравился Стас,он дзюдоист.Я долго по нему страдала и вот однажды я решилась:попросила его телефон у знакомых и написала ему.Он мне ответил,началась переписка,когда я спросила помнит ли он меня,он ответил,что да.ОН мне очень нравился,и я просто не могла больше скрывать свои чувства и сказала ему,что он мне нравится,спросив при этом нравлюсь ли я ему?На что он ответил,что не помнит,как я выгляжу... У НАС ВСЕ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЛАСЬ ПЕРЕПИСКА,И ОДНАЖДЫ ОН СО СВОИМ ДРУГОМ ПОЗВАЛИ МЕНЯ НА МОРЕ. тАМ НАС ОБВОРОВАЛИ,УКРАЛИ МОИ ДЖИНСЫ,НО ПОТОМ ОНИ ИХ НАШЛИ.оН МНЕ ИХ ВЕРНУЛ И ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ.ПОМОГИТЕ МНЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Milashkaa
28.10.2006, 17:06
Приветик девченки! Может конечно я по познякам пишу но все же. у моего друга три девушки. Я у него спросила не боится ли он что они узнают про его мохинации .Он сказал что нет и сказал такую фразу что если даже девченка догадывается что она не одна не нужно зактывать истерики ругаться . А нужно просто сделать так чтоб ему кроме тебя никто не нужен был.У меня такое тоже было я просто над ним пошутила сказала что ты обещай что я буду 5 мне эта цифра нравиться я тоже обещаю что ты у меня будешь тоже 5. после моих шуток он расстался со своими девушками и мы уже встречаемся около полу года

Angel123
28.10.2006, 21:04
Просто твой парень исключение,не все парни так поступят,но тебе повезло...В основном они сволочи,и как подумают,что он не один,загордится и уйдет.так что лучше с этим не шутить,если твой парень тебе действительно дорог...

Fridka
28.10.2006, 21:16
Angel123, "В основном они сволочи" - это ты что, это ты серьезно?? =))))))

Angel123
28.10.2006, 22:54
В таком деле не до шуток,а что не так?К тому же я не говорю,что это плохо...

Fridka
28.10.2006, 23:40
То есть быть сволочью - хорошо? =)
А откуда вообще такое мнение про мужчин? С какого перепуга они вдруг сволочи?

Spring_Boy
29.10.2006, 11:09
Темка почему Он так делает... может переименовать в - почему Они так делают?..

у меня фигня сейчас полная... он живет далеко. я в северо-западном округе - он в северо-восточном. мы не виделись уже 2 недели (( он постоянно мне говорит что любит меня, что ему кроме меня никто не нужен.. неделю назад он болел и поэтому воскресение пропало. мы встречаемся(-лись) по воскресеньям. сейчас я ему через асю пишу:
Torty (10:01 PM) :
завтра встречаемся?
Он (10:01 PM) :
незнаю
Он (10:02 PM) :
оо камеди клаб начался
Он (10:02 PM) :
посморим торть
Он (10:02 PM) :
я суда зайду еще
Torty (10:02 PM) :
ладно
Он (10:03 PM) :
пока


......

нормально???
Отстань от парня!!! :) Дай ему дня 2-3... Если он тебе напишет (ася или смс или ещё что) - значит любит... Нет - "аста лавист_а, бэби"... :(
Большинство таких случаев (как у тебя сейчас) происходит от недостатка внимания...
Ты пишешь: он постоянно мне говорит что любит меня, что ему кроме меня никто не нужен..
А ты сама это ему говоришь??? Как часто? Раз в неделю? Или может месяц? Подумай, ведь парням тоже это нужно слышать... На любовь любовью нужно отвечать... Я 2 девушки уже сменил из-за вот такого отношения... Это не то, что не естественно - это даже немного противно... :(
Извините если кого обидел или задел...

Spring_Boy
29.10.2006, 11:14
Вот честно,у меня столько возмущения!!!!Пользуются,на и девушками,а потом выкидывают,извините,как половую тряпку!!!Как будто у нас тоже нет чувств!А если так же с ними?Да закатили бы скандал,наверное.

П.С.Женечка,мастер-вы не в счёт!
Извините, барышня, но вы - эгоистка... :) Ещё раз извините...

Vasilek
29.10.2006, 12:00
Нееее. Это не эгоизм. Это негодование. По себе знаю. Иногда за некоторые мужские поступки убить мало!!!

Spring_Boy
29.10.2006, 14:01
Нееее. Это не эгоизм. Это негодование. По себе знаю. Иногда за некоторые мужские поступки убить мало!!!
Вот-вот... Опять о мужских... А ты о женских не задумываешься? :) За женские тоже иногда убить хочется... Но уже не девушку, а себя...

Dark_Angel
29.10.2006, 21:19
Вот-вот... Опять о мужских... А ты о женских не задумываешься? :) За женские тоже иногда убить хочется... Но уже не девушку, а себя...
"не девушку, а себя"...А что так?:)

Spring_Boy
29.10.2006, 22:26
"не девушку, а себя"...А что так?:)


Потому что понимаешь, что тебе этот человек дорог и убить его = убить себя... А исходя из побуждений "не убий" делается вывод, что лучше самому...

Alexa7777
29.10.2006, 23:47
Я уверена, что это моя настоящая любовь! Мы каждый гуляем вместе, ходим в кино, целуемся, каждый день висим на телефоне по сто часов, он гаварит что я лучшая, и он меня любит. Но как мы приходим в школу у нас как будто ничего нет. Что мне с этим делать, мы уже встречаемся так 2 месяца.


А ты попробуй спросить, почему он с тобой так? Я вот например так и сделала, ну не совсем так, я просто обиделась, он долго бегал, и ему все моя подруга рассказал, ну он конечно капитально изменился, на следующий день это уже было заметно....А дело всеначалось с того что он когда мы были на едине, вел себя как парень, а когда на людях-даже было не видно что мы с ним парень и девушка....Но сейчас все нормально, тока когда едем в город или в кино, так он меня даже за руку не берёт....Тоже как-то обидно...

Alexa7777
29.10.2006, 23:54
Вот видите, в теме парень появился, правильно пусть нас покритикует, а то других то мальчиков тут нету, пусть хоть он нам правильно подскажет как нам себя с ними вести, вот....а вы говорите что без парней хорошо...нет уж....надо чтобы они были

Ivelina
07.11.2006, 12:09
А если девушка говорит парню после разлуки, что любит его, это унижение как вы думаете?

s_o_va
07.11.2006, 12:32
ДЕВЧОНКИ, ПОМОГИТЕ! Всю заворуху затеял он. В прошлом году он ко мне постоянно подлизывался. Потом провел домой при сведетелях. Он начал мне нравиться. Потом начал много задаваться. Мы поссорились. Я опозорила его на всю школу. Он игнарировал. В этом году мы начали переписываться. Можно сказать, что я извинилась. Предложила дружить, но он сказал:"Мы просто одноклассники". Подруга прикрыла, сказала, что писала она. С тех пор он опять стараетсся меня превлеч. Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Alexa7777
07.11.2006, 12:48
Мальчикам свойственно такое поведение: сначала он за тобой бегал, потом начал этим задаваться, но сейчас ты решила извиниться, а у него просто гордость в попе заиграла, но он не подозревал о том что ты просто перестанешь за ним( как он думает) бегать, поэтому и сказал что вы просто одноклассники...а теперь он просто подумал что стал тебе безразличен, и начал бегать за тобой...попробй с ним поговорить о том, чего он от тебя ждёт: взаимности, любви, симпатии или же просто дружбы? Если же его ответ тебе понравиться, то дай ему шанс...как говориться:- кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!!

Dashka
07.11.2006, 22:16
А если девушка говорит парню после разлуки, что любит его, это унижение как вы думаете?

Если девушка дейтвительно его любит, то ей чхать унижение это или нет..
Ради того, что б спасти отношения, которые для меня дороги, я готова унижаться хоть по десять раз на день..

Ivelina
07.11.2006, 23:19
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ!!!!!! Вообщем, я поругалась со своим парнем, и решила сделать все, чтобы он ко мне вернулся. И начала ходить в клуб где он танцует брейк данс. Вот..ну и он на меня там смотрит и все такое…ну никак не может подойти. Это что, гордость или что?! Я вот не понимаю. Видно же, что хочет со мной быть, и не подходит. Ч то делать? Так и будем друг от друга бегать? Кто-нибудь…подскажите,а…

Mopok
07.11.2006, 23:37
Что то какие то парни стеснительные пошли... Или "гордые" черезчур, блин.. Проматюкатся на эту тему хочется,но ан нельзя... Честно признатся у некоторых особей мужского пола самомнение как у попугая... "И девушки бревнами лежат" (Эт не в тему, никому не в обиду, эт в переносном смысле)
Что ж если хочешь с ним быть, то прийдется тебе взять функцию сильного пола. Или тоже гордость не позволяет? Подойди и поговори с ним сама! И не канифоль мозги. А то вечно бегать и смотреть издали будешь.

Ivelina
08.11.2006, 18:28
А если грубо говоря "пошлет"?Чо тогда делать? А то блин действительно достало все уже. Не знаю вообще, почему он не подходит. Вообще не понимаю. Если хочет со мной быть, почему не подойдет?!

Racel
09.11.2006, 01:30
Народ, помогите! Я запуталась, я недавно по уши влюбилась в брата моей лучшей подруги, раньше знала, что нравлюсь ему! А сейчас ни вчем уже не уверена, он то явно показывает свой интерес, то наоборот делает вид что мы не знакомы, мне плохо, ужас! я так больше не могу, хотя я свою симпатию к нему ни в чем особо сильно не проявляю вроде бы. А он то позвонит, смс напишет, то вобще ни фига, я с каждным днем запутываюсь все больше, постоянно его ревную, хочется нормально с подругой поговорить, а не могу - она его сестра, не поймет! Я так больше не могу....................

Fontoms
09.11.2006, 02:09
А если грубо говоря "пошлет"?Чо тогда делать? А то блин действительно достало все уже. Не знаю вообще, почему он не подходит. Вообще не понимаю. Если хочет со мной быть, почему не подойдет?!

Значит он похож на меня...Если с человеком растались то значит он не хочет общатся,а зачем я буду навязывать ему(человеку) себя?К тому же надо ещё смотреть кто и в чом виноват..Если всё из-за него, а во время ссоры *не грубил и пытался не привести к разрыву....То подойди...А пошлёт он или нет?Зависит от того на сколько он зол на тебя,а это зависит от того кто виноват...
Так что рискни и подойди к нему...

Народ, помогите! Я запуталась, я недавно по уши влюбилась в брата моей лучшей подруги, раньше знала, что нравлюсь ему! А сейчас ни вчем уже не уверена, он то явно показывает свой интерес, то наоборот делает вид что мы не знакомы, мне плохо, ужас! я так больше не могу, хотя я свою симпатию к нему ни в чем особо сильно не проявляю вроде бы. А он то позвонит, смс напишет, то вобще ни фига, я с каждным днем запутываюсь все больше, постоянно его ревную, хочется нормально с подругой поговорить, а не могу - она его сестра, не поймет! Я так больше не могу....................
Ну покажи и ты свой интерес...Прояви инциативу.Может он тоже не может разобратся.Он тебе пишет,а ты хоть его и любиш но ноль внимания на него...Вот он и оссобо не расчитывает на взаимность...И может ищет себе другую..Молодость проходит, а если невозможно добится успеха в одном месте..то возможно добится его в другом...Так что не тяни время и начинай намекать(но не так уж тонко..как бывает..Некоторые парни совсем не понимают тонких намёков).и всё больше по нарастающей показуй свою симпатию..если ты ему интересна то он тоже начнёт и тоже будет больше интересоватся тобой.....;)
ну если нет.то нет...

Ivelina
09.11.2006, 14:23
Нет, ну я понила. А что ему сказать то если пошлет?((так и в дураках останусь.

VBlackAngel
09.11.2006, 20:00
Надо сказать что нибудь типа: Да сам ты иди на ***!, или: Му**к ты!, или что нибудь такое как он тебе скажет. Знаешь мне кажется тебе уже нечего терять что будет то будет! Тем более мне почему то кажется что он не пошлет тебя, просто кажется почемуто, он же как ты говоришь плюс ко всему еще и смотрит на тебя. Удачи! милая ситуация оч прикольная мне бы такую!

Ivelina
09.11.2006, 21:42
О...спасибо девчонки!!!!я с ним помирилась!!!причем сам подошел. ПАСИБО.....ггыыы.все у нас терь хорошо.

Nica
14.11.2006, 20:58
Мне уже 1 с половиной год нравится один парень, он знает как меня зовут ( узнал от друзей ) и знает что он мне нравится. Летом он пару раз наезжал на меня. Я сильно обижалась на него и даже плакала. Девченка, которая с ним общается, говорит что я ему так нравлюсь... *думала, начнутся школьные дни, я его не буду видеть и забуду, но он перешел в нашу школу! Теперь он мне попадается на каждом шагу. Я очень часто болела, а когда пришла в школу ( у нас была общая линейка ), то я видела, что все время он смотрел на наш класс. Причем когда я на него смотрю, он отводит глаза. Забыть его не получается. Когда он нужен, его фиг где найдешь, а когда я хотела поставить на нем жирную точку то он попадался на каждом шагу ( причем случайно ) начиная с утра. Вышла одна странная случайность: я когда ехала в машине ( после первой ссоры) думала:"Все, начинаю все сначала, а его забуду. И тут проезжает мимо машина с номером его квартиры и первыми тремя буквами его имени ( сокращенного). Вот что мне делать в такой ситуации?

Tori
21.11.2006, 15:49
Мы с Лешей любим друг друга,но когда он напьётся он начинает меня иногда матом класть,а на следующий день говорит,что у него случайно т,к был пьяный и извеняется!Помогите как мне быть?

Evil
23.11.2006, 20:41
Tori Поговори с ним на едине! В худшем случае порви с ним, понимаю сложно, но матом крыть, малотого девушку, свою девушку тоже не дело!

А теперь мне помогите!
У меня есть компания с которой я гуляю, парни и девчонки с моей улицы, короче мы знаем друг друга 100 лет! Там есть один парень Коленька, мы много говорим, он практически всё расказывает, ну и я о многом с ним говорю. Так вот, он меня понимает лучше подруг, просто находка!
Девчонки. Я ЕГО ОБОЖАЮ! Иногда хочется прыгнуть ему на шею и расцеловать! Но встречатся с ним не буду! Я запуталась, толи он мне друг, толи я влюбилась.
А он тоже что то вроде ухаживания, хотя я знаю что он хочет встречатся с моей подругой.
Он красивый, высокий, голубоглазый блондин!
Девочки я запуталась!!!

Darya
26.11.2006, 14:32
Девчонки, что со мной? Когда он ко мне подходит коленки подкашиваются!!! И я обязательно куда-нибудь смываюсь,я не понемаю почему, так почему же?!?!? Умаляю помогите!!! КАК НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ НЕ УДРАТЬ КУДА---НИБУДЬ?

PrinceSS
26.11.2006, 17:22
У меня тоже есть проблема!
В этом году я пошла в колледж после 9 класса!Группа попалась хорошая,конечно есть ребята!Так вот в чем моя проблема!Есть парень который мне нравиться,даже очень и он постоянно меня обнимает,целует и говорит приятные мне вещи!но я знаю,что у него есть девушка!А когда моя подруга спрашивает про его девушку он отвечает как то с иронией!И при этом мы можем выходить вместе из колледжа и он будет идти со своей девушкой подручку!А на уроках он со мной постоянно! я хочу быть с ним,но не знаю хочет ли он этого!Я полностью запуталась и не знаю что делать!Но ведь так это нельзя оставлять я же не играю я люблю.....

Larochka
26.11.2006, 20:09
Tori, нельзя это так оставлять!знаешь, говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Evil, поверь, дружба - нечто гораздо более крепкое, чем любовь...тем более, что он хочет встречаться с втоей подругой...подумай хорошенько, прежде чем предпримешь что-то...

Darya, попробуй поболтать с ним, как с самым обычным другом)о том, о сем, глядишь, так ты осмелеешь))

PrinceSS, к сожалению, большинство парней очень часто так делают...у них есть девушки, но они спокойно целуют и обнимают других, не придавая этому большого значения...согласись, если б ему было надо, он бы уже давно предпринял что-нибудь в твоем отношении...

PrinceSS
26.11.2006, 21:44
Larochka, а что же мне теперь делать!Я ведь влюбилась!И не могу без его внимания,без тех слов,да и он хотел со мной отдельно отметить его днюху!Неужели это игра?Что мне делать дальше,скажи пожалуйста?!

Larochka
27.11.2006, 17:39
PrinceSS, попробуй проверить, действительно ли ты ему нужна...сделать это можно совершенно различными способами...например: попробуй какое-то время его поигнорить, посмотришь, если ему будет все равно, то....сама понимаешь. а если он будет пытаться выяснить, почему ты равнодушна с ним, то ты ему небезразлична)))

elfo4ka
30.11.2006, 12:06
Девчонки, у такая проблема!! я познакомилась в клубе с одним просто офигенным парнем!!! мы начали встречаться, а так как он играет в КВН его знали много людей, и в основном девушки!!! Все они мне конечно завидовали не подетски, но мне было все ровно, ведь я просто любила его понастоящему!!!
Мы встречались 5 месяцев все было просто супер, подарки, признания, звонки...все...!!! и вдруг, на 6 месяце резко все куда то пропало, мы стали сорится всегда!!! А ему как бы было все ровно обиделась я на него или нет, он перестал звонить даже!! тут я ему сказала, что все мы расстаемся, он просто скалал- хорошо!!! :'( конечно я плакала, мне было больно, неприятно!! но спустя месяц все вроде прошло!! и как то недавно я стою у клуба в котором мы познакомились, на той же вечеринки, вижу- он!! я начала от него повсюду бегать и прятаться...он за мной!! короче он начал извеняться за то что не звонил месяц, я сказала что хватит, кроме дружбы между нами ничего не будет больше!! он согласился, но сказал, что если я передумаю все в моих руках!!! Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО, НО НЕ ХОЧУ, ПОТОМ ВДУГ ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ ТАК ЖЕ СТРАДАТЬ, Я НЕ ВЫДЕРЖУ!!! НО БЕЗ ЕГО ЛАСКИ Я ТОЖЕ НЕ МОГУ!!!! ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ???? :'(

Larochka
30.11.2006, 20:23
Тебя не настораживает то, что он так просто согласился быть друзьями?не знаю, но мне кажется, он мог бы вести себя по-другому...а вообще, если ты его тьак безумно любишь, то, возможно, тебе стоит простить его...я бы просто не смогла устоять...

Brusnika
30.11.2006, 20:54
Эльфочка,если ты его любишь,попытайся простить.

elfo4ka
01.12.2006, 20:38
Спасибо конечно девчонки!!! НО я все таки боюсь, что все это игра, незнаю почему, но очень сильно боюсь!!! может просто стоит перетерпеть, попытаться забыть!!! ведь первая настоящая любовь никогда не бывает счастливой!!! правда??? :(

Alexa7777
02.12.2006, 00:21
Спасибо конечно девчонки!!! НО я все таки боюсь, что все это игра, незнаю почему, но очень сильно боюсь!!! может просто стоит перетерпеть, попытаться забыть!!! ведь первая настоящая любовь никогда не бывает счастливой!!! правда??? :(

Нет, на счет этого ты не права....как раз наоборот,первая любовь и бывает самой прекрасной...просто именно не набравшись жизненного опыта и бывает так часто больно, от тогго что они так поступают, но в любви-как в жизни, вначале черная, а затем белая полоса....

evgeha
02.12.2006, 23:59
выразить недовольство!!!!!!!!!!!!!!

Anti
03.12.2006, 11:54
НЕТ! если ты не можеш, ты должна все исправить. ты его помучий чуток. но в итоге все равно вернись. если он дествительно тебя любит у вас все получится, а если нет то он дурак раз упустил такую девчонку. но не забывай! ты одна такая. похоже на тебя нет! если все не пойдет, забудь его. найдеш еще лучше! где то мы теряем, а где то находим! помни это!

Dashka
03.12.2006, 19:51
MUSICFAN, evgeha.
Советую читать всю тему целиком, или хотя бы начало и несколько постов в конце. Тогда вы заметите, что мы уже сменили тему беседы.

Ну это так, оффтопом.

elfo4ka
04.12.2006, 17:05
Спасибо всем, мы вчера помирились!!! у нас опять все как и раньше!!! я опять ночью сбигаю из дома, прихожу под утро, часик поспать и в школу!!.. мда...что только не делает любовь с человеком!!??.. :) кстати, у меня 9 декабря день рождение!!!!!!! буду рада прочитать поздравления!!! еси кто хочет лично поздравить, вот моё мыло- elfo4ka@inbox.ru!!! пишите!!! спасибо за советы!! :)))

Pussy
04.12.2006, 21:30
Девчонки помогите мне я не знаю,что мне делать!!!Воть мы ощаемся в основном по чату,живём на одной улице дома напротив,ток в школах разных.раньше мы с ним подолго общались с каждым разом всё меньше и меньше.Я говорила себе,что он занят или ещё что-нибудь.Теперь мы сидим в чате и не общаемся,а моя гордость не даёт мне первой сказать ему привет((

Larochka
06.12.2006, 21:50
Хм...а при чем тут гордость?то, что ты скажешь привет знакомому тебе человеку не унизит тебя, ты только подчеркнешь, что хороша воспитана, а если сказать это с легким пренебрежением, то ещё и покажешь, что тебе все равно1

Anutochka
07.12.2006, 19:46
А что может значить то, что сначала парень грубо говоря кинул, а потом когда я целую другого парня в щеку он смотрит так, как-будто завидует???

Dashka
09.12.2006, 11:36
А это, дорогая моя, значит, что он - собака на сене "И сам не гам, и другому не дам."

^MaCbKa^
09.12.2006, 16:12
а у меня такая ситуэйшн..=)
года два гуляли в компании в дворе одном, там были 4 парня с которыми мы всегда ссорились...особенно с одним из них...
а потом перестали там гулять...
сейчас спустя почти два года мы были на квне(я играю а он звукооператор) мы ну просто начали общаться, переписываемся иногда смс...не знаю ну мне он че то так нравится...а он мяхкоговоряя бабник...чо делать?:(

MaShIsH
09.12.2006, 23:03
уфффф....что же все с бабниками? даж как то однообразно.

лан перейду к теме,попробуй быть с ним Оч хорошими друзьями.для начала,а потом посмотри вабще какой они и достоин ли тебя такой!

Rianna
10.12.2006, 17:44
ну я тож познакомилась с парнем как моя двоюродная сетра *****!У нас в чате 2 мальчика по имени Миша.Вот вчера я унего спросила одну вещь,он переписывался сразу со мной и 2 мальчиками.Ответил мне,чтобы я ему пока не писала,а потом он забыл про меня и пошёл играть!Но самое интересное когда у него проблемы-я,и он ехидничаетнадо мной!я просто не понимаю,что это может значить!

Mashutka
18.12.2006, 22:38
Знаешь, Rianna, я думаю, что просто когда у него проблему ему некому "поплакаться" и тут ты! А когда всё нормально, он про тебя забывает, вот и всё!

Rianna
19.12.2006, 15:19
Знаешь, Rianna, я думаю, что просто когда у него проблему ему некому "поплакаться" и тут ты! А когда всё нормально, он про тебя забывает, вот и всё!

Наверное ты права...Иногда он со мной хорошо общается первый начинает разговор,а иногда колкие замечания и грубость проявляет.Думаю,может не нужен он мне.

Tonissimo
19.12.2006, 16:45
.Думаю,может не нужен он мне.
и правильно думаешь! ;)
а у мя вот такая проблемка.один мой знакомый(мы в одной школе)который мне нравится не всопринимает мну как девушку,но на переменах если мы находимся на одном этаже то он на меня смотрит не отрываясь почти и пытается поближе ко мне быть! часто стала замечать.да еще и здоровается как-то с особым энтузиазмом.для него это оч странно! но в тот же день я увидела его с его девчонкой!!! я была в шоке.зачем,если у него есть девушка он так поступает со мной? специально что ли? понять не могу.......

Fontoms
19.12.2006, 17:32
и правильно думаешь! ;)
а у мя вот такая проблемка.один мой знакомый(мы в одной школе)который мне нравится не всопринимает мну как девушку,но на переменах если мы находимся на одном этаже то он на меня смотрит не отрываясь почти и пытается поближе ко мне быть! часто стала замечать.да еще и здоровается как-то с особым энтузиазмом.для него это оч странно! но в тот же день я увидела его с его девчонкой!!! я была в шоке.зачем,если у него есть девушка он так поступает со мной? специально что ли? понять не могу.......

может ты ему нравишьвя... А он не может бросить ту .. Или пока не оперделился. Живи как и жила. если ему нужно. то он сам подойдёт и скажет всё что нужно и ту девушку кинет.. хотя это жалко, когда кидают кого-то ради другой/другова

Tonissimo
19.12.2006, 18:23
Фонтомс,я ему не нравлюсь,он сказал что между нами кроме дружбы ничего большее быть не может! а девчонка-то у него что надо...прям для него...не думаю что он ее бросит,конечно... спасибо за совет,я пытаюсь не думать о нем...помогает! )))

Bon_Pari
26.12.2006, 18:05
Девчёнки, чё делать? Мой парень начал мне врать...
Мы с ним в инете познакомились, встречаемся 2 месяца, но анкету он свою с сайта так и не удалил. Мне он говорит, что-то типа "я туда редко захожу, а если мне кто пишет - не отвечаю". Я решила создать анкету под чужим именем (Лика), написала ему. Он ответил. Мы начали переписываться. Я спросила, не хочет ли он со мной встретиться, он согласился. Короче, я (от имени Лики) договорилась с ним встретиться и вот теперь не знаю, что делать. Закатить скандал за то что он на встречу с другой собрался идти? Или перестать писать и забыть об этом?

Dashka
26.12.2006, 18:38
Есть темка "Почему они нам врут?" свсем рядом. Ну да ладно..
Bon_Pari, назначь ему от имени Лики и от своего имени в одно и тоже время свидание. Интерсно, как он будет выкручиваться. Думаю, что на свидание стоит прийти и поговорить с ним откровенно. Если он сможет тебе всё обьяснить, то чусть ему и хвала. А если нет.. сама понимаешь.
Если ты начала проверять любимого, то у вас в отношениях нет доверия. Прими к сведенью.
В таких случаях хочется сказать: "меньше знаешь - лучше спишь."
Удачи. Держу за тебя кулаки.

Tonissimo
26.12.2006, 18:39
думаю,забывать не надо.но и скандал устраивать тоже.поговори с ним на эту тему,спроси,почему он так сделал.только без истерик! а то будет хуже.спроси почему он ответил на то сообщение,и скажи что Лика-твоя подруга,а не ты.а то он тебя еще обвинит,поссоритесь еще крупнее.....

Darkness
26.12.2006, 20:05
Bon_Pari да, ситуация непростая, но заметь, теперь ты хотя бы знаешь правду. Думаю тебе и вправду лучше сходить на эту встречу и поговорить с ним, только главно без упрёков, без криков, истерик и скндалов. Тихо спокойно сесть и поговорить, выяснить почему он так делает, главное в этом разговоре это дать ему понять что ты пришла на эту встречу не для того, чтобы ОБВИНЯТЬ его, а для того, чтобы ПОНТЬ ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ. Может там другая причина. В общем тебе сначала надо во всём этом разобраться, а потом, если там что-то и вправду серьёзное можно уже задуматься о продолжении ваших с ним отношений.

Bon_Pari
26.12.2006, 22:26
Если ты начала проверять любимого, то у вас в отношениях нет доверия. Прими к сведенью.
В таких случаях хочется сказать: "меньше знаешь - лучше спишь."

Если бы мы встречались год или больше, то мне бы и в голову не пришло его проверять. А проверить я его решила потому, что он в последнее время стал уделять мне мало внимания. Говорит, что в гараже, машину свою ремонтирует. Но почему-то раньше так часто он туда не ходил. Вот у меня и закралось в душу подозрение, что что-то тут не чисто... Выходит, была права:(
Кстати, я сегодня с ним по телефону разговаривала, спрашивала, что с ним случилось, почему мы стали реже гулять и т.п. Сказала ему «мне плохо когда тебя нет рядом, я не знаю, чем ты без меня занимаешься, с кем ты». Он быстренько перевел тему…

Dashka
26.12.2006, 22:50
Скажи мне честно, он тебе нужен? Хоть чуть-чуть?
Если нет, то гони его в шею. Можно сказать, что это своего рода измена.

Bon_Pari
26.12.2006, 23:36
Он мне очень нужен! В том то и дело... Никогда бы не подумала, что за такой короткий срок можно так сильно привязаться к человеку.

Lilly
29.12.2006, 10:36
Девчата, помогите, пожалуйста, моей подруге! Она не знает о чём говорить с моим знакомым (он ей нравится!)? Он знает, что она без ума от него!!! КАК ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ?!

Yusya
29.12.2006, 12:20
С парнем нужно быть собой,я так считаю.А не зубрить тексты про биографии его любимых исполнителей,футболистов... .
Можно поговорить о той же музыке.Тем более ты его знаешь,а значит знаешь,что его интересует.Может у него есть какое-то хобби.Главное показать заинтересованность вот и все.

Tori
29.12.2006, 21:06
Главное не стоять не молчать,а говорить!А говорить можно на любые темы.Поговори о музыке,о том,как он любит проводить время,чем увлекается!

DREEM
30.12.2006, 11:45
Народ!Нужна ваша помощь.Мне нравится пернь из 8-ого класса,я в 10.Я с ним познакомилась по смс. Ну короче он сказал, что я ему тоже нравлюсь. Ну короче проблема в том, что он мне иногда не отвечает на смс, а на дискотеке вчерашней моя подруга помахала ему и он ей в ответ и улыбнулся даже...а потом я ему после дискотеки позвонила и спросила не хочетон поговорить, а он насколько я поняла не захотел. Почему он себя так ведёт??Может ему нравится моя подруга?Помогите разобраться, плиз!

Yusya
30.12.2006, 18:36
Хмм...знаешь я учусь в 8классе,так мой одноклассник-ходячий секс-символ школы (уж извините).По нему буквально сохнет вся школа,начиная первыми классами,заканчивая 11-ыми.Он это конечно видит и со всеми подрят заигрывает можно сказать.Серьезных симпатий и тем более отношений у него
Может у тебя такая же ситуация?Нет конечно я могу ошибаться.Понаблюдай,со всеми ли он заигрывает.Или может у него нету к тебе ТАКОГО интереса.А может это просто проверка на прочность!;)

Tori
30.12.2006, 23:18
Постарайся в этом разобраться!Тебе может помочь в этом подруга.Пусть она спросит у него про тебя и как он к тебе относится!Может все еще хорошо!

DREEM
01.01.2007, 22:35
Через подругу не пройдёт т.к. такое я уже проходила. Да вроде он ни с кем не заигрывает...Но он писал, что я ему нравлюсь и т.д. и т.п........Как завоевать его внимание?

Funny_Mashka
01.01.2007, 22:46
Самый лучший способ завоевать внимание в этом случае,мне кажется такой...Ты должна как-нибудь вырядится,красиво накрасится,и прийти в школу.Если он с тобой позаровается,то просто равнодушно скажи "привет" и иди дальше...Общайся с парнями,а его НЕМНОГО(заметь,именно немного) проигнорируй!Заодно посмотришь на его реакцию...

katusha
01.01.2007, 23:16
Мы расстались с парнем 2 месяца назад. Я считала его самым лучшим! Но когда он меня бросил(кстати 2-ой раз) я поняла, что я больще не смогу полюбить, т.к. если я полюбила то надолго. Я вообще однолюбка.Что мне теперь делать??????

Funny_Mashka
01.01.2007, 23:24
Не стоит так категорично утверждать!Катечка,дорогая ,парни приходят и уходят.Даже если ты сильно полюбила,время вылечит!Вообще сложно что-либо сказать по этому поводу,потому что я не знаю из-за чего вы расстались,и какие у вас были отношения!

katusha
01.01.2007, 23:29
Отношения были отличные!Мы даже о свадьбе думали:)А потом он просто перестал звонить, писать, даже на свиданьяне приходил

Funny_Mashka
01.01.2007, 23:35
Сначала надо разобраться из-за чего вы растались...И просто жди...Он либо поймёт какую девушку упустил и вернётся,либо ты найдёшь более достойного парня!!!В любом случае желаю тебе удачи в любви!)))

Exclusive_Baby
02.01.2007, 00:05
Отношения были отличные!Мы даже о свадьбе думали:)А потом он просто перестал звонить, писать, даже на свиданьяне приходил

то, что он на свидания не преходил..эт жесть ваще. *у тебя есть гордость?а? прежде всего надо любить себя - тогда и отношение к тебе будет соответствующее.
забудь его.

aidana_princess
02.01.2007, 09:43
Если парень тебя любит он всё сделает, чтобы было у вас всё хорошо. А если он тебя избегает то это было просто мимолётное увлечение. Он тебя не достоин! Забудь его!

Alexa7777
02.01.2007, 13:27
Отношения были отличные!Мы даже о свадьбе думали:)А потом он просто перестал звонить, писать, даже на свиданьяне приходил

Знакомая ситуация...Знаешь смирись или постарайся просто его забыть. Если у него такое поведение, то ваши дальнейшие отношения ни к чему хорошему не приведут, поверь...я знаю, елси ты его любишь, то забыть будет очень сложно..а ты попробуй уехать куда-нибудь, летом например, как это сделаю я, так будет легче...

son_of_darkness
05.01.2007, 22:33
Если парень тебя любит он всё сделает, чтобы было у вас всё хорошо. А если он тебя избегает то это было просто мимолётное увлечение. Он тебя не достоин! Забудь его!
полностью согласен :) я как между друзьями психолог и много чего знаю :) так если у пацана есть другая или он обиделся он будет полностью тебя избегать, если он тебя любилбы то былбу у твоих ног как я у своей =) забудь его

Alexa7777
06.01.2007, 00:11
полностью согласен :) я как между друзьями психолог и много чего знаю :) так если у пацана есть другая или он обиделся он будет полностью тебя избегать, если он тебя любилбы то былбу у твоих ног как я у своей =) забудь его

Ты прав..когда любишь человека, то готов отдать всё лишь бы он был счастлив....А ты молодец, если делаешь всё, чтобы твоя возлюбленная была счастлива...УВАЖАЮ!!!!!:) :) :) :)

son_of_darkness
06.01.2007, 11:33
Ты прав..когда любишь человека, то готов отдать всё лишь бы он был счастлив....А ты молодец, если делаешь всё, чтобы твоя возлюбленная была счастлива...УВАЖАЮ!!!!!:) :) :) :)
нехочу показатся слишком самоувереным, но меня все уважают за то какой я есть =) такой уж я :Р

Kyzik
09.01.2007, 01:25
Я совсем новенькая, но сразу загружу вас своей фигнёй!
Летом(ах как это было давно!!!!)я ездила отдыхать в деревню.Познакомилась с парнем, он сразу начал ухаживать,писать SMS-ки и т.д.Короче стали встречаться.Мне с ним было реально хорошо(но всё хорошее как известно кончается).он признавался мне в любви, а я не спешила это делать.Как-то(когда я уже созрела сказать ему что люблю) он сказал что завтра не придёт так как будет на работе и что б я без него не гуляла , а то он ревнивый!но днём он позвонил и сказал что прийдёт ко мне,но так и не пришёл и четыре дня от него не слуху не духу конечно я гуляла в надежде встретить его и поговорить!а потом он пришёл в кампашку и не чего мне толком не говоря и я хороша не обращала на него внимания.на следующий день я предложила ему поговорить, но он видетели был не в настроении!какае-то время мы необщались воовще, а на день рождении у общего друга он поднял за меня тост и начал вести себя как не в чём не бывало, я ему с притензиями,что со мной нельзя себя так вести. было поздно и мы решили решить всё завтра, но завтра был полный 0!я не могла понять что за фигня!он решил что я его кинула, (что для него оченЬ оскорбительно)И ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ ОБИЖАЛ и осксрблял из-за него у меня даже испортились отношения с компанией, но потом вроде всё восстановилась и начала мутить с другим, а он меня ужастно ревновал(это было видно).Я его не понимаю вообще, конечно я тоже часто тоже вела себя неправильно(сейчас я это понимаю)и делала ему больно тоже, ну ладно,скоро мне снова ехать туда , и как мне себя с ним вести?по свей сути компашка там одна, а сидеть дома не хочу, так что придётся с ним часто пересекаться, и что делать??каие-то чувства у меня к нему всё-таки остались!!!

son_of_darkness
09.01.2007, 08:39
Я совсем новенькая, но сразу загружу вас своей фигнёй!
Летом(ах как это было давно!!!!)я ездила *отдыхать в деревню.Познакомилась с парнем, он сразу начал ухаживать,писать SMS-ки и т.д.Короче стали встречаться.Мне с ним было реально хорошо(но всё хорошее как известно кончается).он признавался мне в любви, а я не спешила это делать.Как-то(когда я уже созрела сказать ему что люблю) он сказал что завтра не придёт так как будет на работе и что б я без него не гуляла , а то он ревнивый!но днём он позвонил и сказал что прийдёт ко мне,но так и не пришёл и четыре дня от него не слуху не духу конечно я гуляла в надежде встретить его и поговорить!а потом он пришёл в кампашку и не чего мне толком не говоря и я хороша не обращала на него внимания.на следующий день я предложила ему поговорить, но он видетели был не в настроении!какае-то время мы необщались воовще, а на день рождении у общего друга он поднял за меня тост *и начал вести себя как не в чём не бывало, я ему с притензиями,что со мной нельзя себя так вести. было поздно *и мы решили решить всё завтра, но завтра был полный 0!я не могла понять что за фигня!он решил что я его кинула, (что для него оченЬ оскорбительно)И ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ ОБИЖАЛ и осксрблял из-за него у меня даже испортились отношения с компанией, но потом вроде всё восстановилась и начала мутить с другим, а он меня ужастно ревновал(это было видно).Я его не понимаю вообще, конечно я тоже часто тоже вела себя неправильно(сейчас я это понимаю)и делала ему больно тоже, ну ладно,скоро мне снова ехать туда , и как мне себя с ним вести?по свей сути компашка там одна, а сидеть дома не хочу, так что придётся с ним часто пересекаться, и что делать??каие-то чувства у меня к нему всё-таки остались!!!
otsit takogo urodca kuda podalse, ctob tebe zizn ne portili i jemu ne portili,a kstati k komu eta kompaska bolse otnositsa, ke tebe ili k nemu? kto tam davneje , lutse druzit so vsemi ti ili on? esli on, to et tiazolij slucaj