PDA

Просмотр полной версии : А вы верите в дружбу между парнем и девушкой?


Страницы : 1 [2] 3

\Wo_oW/
17.02.2009, 12:11
вот сколько дружила с пацанами, обязательно кто-то из нас влюблялся. это не правильно(мне кажется). если ты уже сказал, что мы друзья, не надо расстраивать дружбу самым идиотским способом - невзаимностью. более того, что те, кто стали друзьями остаются ими навсегда. а любовные отношения навсегда обрываются((

kartemvad
27.02.2009, 20:34
По-моему, девушка просто путает понятия "друзья" и "знакомые"
извини конечно, но ты не права. Если я начну считать знакомых то не досчитаю... Но из друзей я могу выделить Антона. Он девчонка в мужском теле(не голубой), просто с ним легко.
Кстати, насчет подруг. Если у меня 60 друзей, то подруг всего 8. мне с мальчишками легче

Aleks@13
27.02.2009, 23:08
Не может быть из окружения набраться 60 человек, которые были бы настоящими друзьями. Или это не друзья.

Tarantula
28.02.2009, 13:33
:-D
у меня сть друзья парни и поэтому я все таки верю):чмоки:

Маракуйя
04.03.2009, 22:03
Я пытаюсь верить)))))))) Правда, релаьна дружба между БЫВШИМИ парнем и девушкой))) У меня почему то так получается!)) Хотя нЕ, вру, чистая дружба тоже есть)))) Более того, у меня подруг нету, только друзья парни! И они маме моей нравятся больше, чем мои подруги :-D

Fontoms
05.03.2009, 18:25
Дружбы нет между бывшой парой...если было все серьёзно. или просто мой характер не может воспринимать это. Развод так развод без связей и какого либо общения.
А вот дружба обычная может перерости в любовь. Обычно так и выходит в жизни.

Кто-то
05.03.2009, 21:09
Дружбы нет между бывшой парой...если было все серьёзно. или просто мой характер не может воспринимать это. Развод так развод без связей и какого либо общения.
уходить-так уходить...
заметила как-то. взрываем мосты.

все же скорее от ситуации зависит и от людей.
эту тему как-то стралась обходить, но все же.
говорить однозначно не буду: просто как-то при дружеских (близких) отношениях на моем небольшом опыте или кто-то из нас хотел более близких отношений, или отношения проходили сами собой.

Aleks@13
05.03.2009, 22:09
У меня дружба именно с бывшим. И она очень крепкая. Отношения были крайне теплыми во время отношений, но явно не огнем, хотя мы долго были вместе. Потом я уехала учиться в другой город. Потом мы расстались. Сначала было очень тяжело, но в итоге - стали практически лучшими друзьями. Потому что все равно теплое отношение остается.

BerryGirl
06.03.2009, 18:59
Я верю и знаю, что может!
Сама тому пример)
Мы с одним пацаном несколько раз пытались встречаться, то по его инициативе, то по моей...но больше месяца продержаться не смогли)
и все потому, что понимали, что наша привязанность друг к другу всево лишь дружба ни болееO:-)

Cornelius
06.03.2009, 20:19
Всё может быть... Вообще ВСЁ может быть... Не существует ни одной абсолютной, абсолютно верной теории, во всём нужно сомневаться...

А что касается отношений между такими разными и такими похожими существами, как мужчина и женщина, то это совсем дебри дремучие: что угодно быть может

Roxanne
08.03.2009, 13:12
Я думаю вообще так. Лично между мной и молодыми людьми дружба не возможна, но у мя есть подруги, у которых есть парни именно друзья. наверное, нужен определенный склад ума, что бы такую вот дружбу завязывать, которая не переходит со временем в любовные отношения.

Cornelius
08.03.2009, 16:28
Да
Наверное для этого нужно иметь определенный ген :-D

Roxanne
09.03.2009, 17:44
Наверное для этого нужно иметь определенный ген :-D

Возможно и ген кстати) Чуть больше мужского гармона, чем обычно (прошу заметить что наличие мужского гармона не всегда влияет на какую-то мужиковатость женщины, внешнюю или внутреннию. скорее, немного на образ мышления):-)

Маракуйя
13.03.2009, 12:17
С бывшими дружба крепкая.... не знаю почему так получается, но она крепкая... Прибегают плакаться друг другу, жалуются на партнеров, еще всякие мелочи..... Но дружба крепкая :-)

ТАНУСЯ
15.03.2009, 14:40
Хм...думаю может.Мне даже кажется что с парнем интереснее общаться так как они ведь немножго по другому мыслят..(мужская логика):-)

Леночка
15.03.2009, 22:33
Может.Думаю с парнем тоже прикольно опщятся.;-)

hydragirum
24.03.2009, 18:18
Я верю, хотя у меня друзей среди парней нет, разве что приятели))

Blondylja
05.04.2009, 17:58
У меня с одним моим бывшим парнем очень хорошие отношения и по сей день, хотя расстались мы уже год практически)) даже в какой то степени он мне как родной)) но наши отношения не переходят грань дружеских) так что может быть дружба, смотреть по ситуации нужно просто)

MissJaconda
15.04.2009, 10:16
а у меня есть хороший друг-Витя.
мы можем болтать часами,теряя счет времени.
и часто спрашиваем друг у друга совета как поступить

и есть у меня еще один друг Саша.для меня он просто друг,но он хочет от меня большего

Ириша
19.04.2009, 17:10
Есть!)Я дружу очень хорошо и уже очень давно с мальчиком)Ни он от меня не ждет ничего большего чем дружба,ни я от него))и меня это очень радуует))

ДаФуЛиК
26.04.2009, 21:21
А я вот не очень верю:-(

5 лет "дружила" с парнем, но это только из-за того, что не могли быть вместе... А сейчас встречаемся уже почти полгода:-)

МаТаШкА
19.05.2009, 12:18
Конечно есть)у меня вот есть такой друг,мы уже третий год дружим.он такой лапка)добрый,понимающий...н настоящая подружка))))))))Вот так вот)))мммм....чмаффф,люблю его)):-D

Dashulka234
02.07.2009, 20:17
я верю....один мальчик мне нравился раньше сильно оч,а потом разонравился....теперь мы очень хорошо дружим и не влюбляемся...:чмоки::чмоки:

Dashulka234
02.07.2009, 20:20
Конечно есть)у меня вот есть такой друг,мы уже третий год дружим.он такой лапка)добрый,понимающий...н настоящая подружка))))))))Вот так вот)))мммм....чмаффф,люблю его)):-D
любишь как.....?????надо писать конкретно......можно любить по разному...можно так::чмоки:,можно так::-) или хотя бы так::р

Aleks@13
02.07.2009, 21:47
Dashulka234, по сообщению МаТаШки понятно, что она имела в виду. Разжевывать ничего не нужно.
И еще. Пиши все в 1 сообщении.

Dashulka234
05.07.2009, 12:10
Dashulka234, по сообщению МаТаШки понятно, что она имела в виду. Разжевывать ничего не нужно.
И еще. Пиши все в 1 сообщении.

не выступай пожалуйста...пишу как хочу!:am:

Aleks@13
05.07.2009, 12:16
Повежливей, пожалуйста. Я тебя с правилами знакомлю.

Akina
06.07.2009, 15:19
Я считаю, что дружба между мальчиками и девочками все-таки существует. У меня достаточно хороших друзей среди мальчиков, им я, как не странно, доверяю больше чем девочкам. Ибо мальчики не сплетники. А те, кто свято верит "Только любовь!" чаще всего сами разрушают уже существующею дружбу. Лично я не заморачиваюсь по этому поводу и всё у меня хорошо!

Blacki_Cati
06.07.2009, 16:09
я сдесь не давно))) мне нужна помощь)))) у меня есть друг детства)) я к нему раньше относилась равнодушно, а теперь нет)))) он меня не замечает))) а я не знаю как привлечь его внимание))) помогите плиZZZZZ :bc::bc:

Elen
06.07.2009, 23:17
Ну как это - друг детства, а ты не знаешь, чем привлечь его внимание? :-) Ты ведь, наверное, знаешь, чем он интересуется, что ему нравится...этим и привлеки. :-)

DoveDK
07.07.2009, 20:42
Было у меня такое. Ничего хорошего не вышло. Дело в других...

Chupa_Chups
10.07.2009, 21:32
У меня есть лучший друг. Он мальчик. у нас с ним никогда не возникало никаких проблем на счёт нашей дружбы. Мы даже ссориться толком друг с другом не умеем!:-D Он встречаеться с одной девчонкой, я встречалась с другим парнем... Мне кажеться, что есть моменты которые делают людей ближе и между ними рождаеться дружба. У нас с Антоном(так зовут моего друга) тоже был такой момент. С Антоном случилась страшная катастрофа. Его переехала машина! Врачи говорили, что если он выживет - это будет чудом. Но через несколько дней реанимации. он всё же очнулся. Именно в эти дни я поняла как сильно он мне дорого и как я не хочу его потерять. Думаю это был один из самых страшных моментов в моей жизни...:'( После аварии я приезжала к нему в больницу так часто как только могла. Всё это очень сблизило нас и мы стали настоящими друзьями. Но самое интересное, что Антон никогда не привлекал меня как парень! Именно поэтому я точно знаю дружба между парнем и девушкой существует! и мы с Антоном живое тому доказательство!

~A.L.I.N.A~
24.07.2009, 22:16
Я тоже верю!!!!!!У меня тоже есть друг, с которым я дружу с 7 лет....И мы стараемся поддерживать друг друга.....Мы очень хорошо дружим.....он меня считает своей сестрой, а я его своим братиком!!!:-)

Anfissa25
26.07.2009, 23:20
Привет. а у меня такая проблема! у меня есть друг(3 года дружили),он встречался с моей подругой,а недавно заявляет мне,что любит меня,а я до сих пор не знаю что делать-я пока делаю вид,будто не замечаю,что любит он меня,как девушку,а не как друга...да ещё к тому же,он ничего не сказал моей подруге!!!если подруга узнает,что в меня влюблён,то она будет обижена! не знаю что сказать и другу-отношусь к нему только по-дружески, но так не хочется терять его!!!!!:'(

Elen
27.07.2009, 09:17
Но согласись, если вы будете встречаться, это будет немного...нечестно, что ли, по отношению к нему (зачем встречаться без романтических чувств?).

подруга узнает,что в меня влюблён,то она будет обижена!

Ты имеешь в виду, на тебя будет обижена? Это немного глупо - ты же не несёшь ответственности за чувства другого человека...

Anfissa25
27.07.2009, 11:42
Я не хочу с ним встречаться....но терять такого человека мне бы тоже не хотелось...

Но подруга по-любому будет теперь видеть во мне разлучницу...((

Aleks@13
28.07.2009, 20:23
Ну и не нужно с ним встречаться. Поговори с ним начистоту. Объясни, что ты испытавыешь к нему исключительно дружеские чувства.
Если начнешь с ним встречаться, чтобы он не обижался - ничем хорошим это не закончится и ты скорее всего его потеряешь.
Иначе - не факт, что вы останетесь друзьями, конечно. Сложно быть другом челоку, которого любишь. Но такое тоже бывает.

Fontoms
29.07.2009, 08:50
Aleks@13
Любить и дружить это бывает сплош и рядом. было с мной, с дурзьями, друзьями друзей и т.д.

Тут все зависит от понимания. Хочет он счастья ей потому, что любит или хочет быть с ней?
Если первое тогда действительно любит и остануться друзьями,а второе больше на эгоизм похоже.

Иногда надо отпустить любимого человека , что бы он был счастлив. даже если любишь без ума.

Anfissa25
29.07.2009, 12:19
Fontoms
Спасибо)) вы всё очень точно написали))

Sonne
01.08.2009, 12:02
я верю в дружбу между мальчиком и девочкой, парнем и девушкой и т.д.
но зачастую мальчики не понимают разницы между словами "дружить" и "встречаться"... а жаль...:-(

Ксенька
06.08.2009, 07:52
10 символов

Dineka
13.08.2009, 16:29
я верю в дружбу между парнем и девушкой но бывают случаи када эта дружба переростает в любовь))))вот стишок посвещённый такой теме
Дружба- это чудесное слово,
Дружба в любовь перейдёт
Знай, без дружбы хорошей,
Человек на земле не живёт)))))

УбитаяЛюбовью
14.08.2009, 03:20
я думаю дружба существует.. и не обязательно что бы она перерастала во что-то большее....
у меня есть друг... я не скажу что он мой лучший друг, но друг хороший.. он мне как брат стал... за все время нашего общения... у него есть девушка... он мне не нравится...
так что на мне проверено дружба существует=)

Киса Лариса
14.08.2009, 14:40
У меня есть друг-парень. Все думают,что у нас любовь и все такое... А мы уже 5 лет пытаемся всем объяснить,что между нами ничего нет. Он дарит мне очень трогательные(порой вкусные подарки). У нас все отлично! Но это только дружба. Поэтому я верь в дружбу парня с девушкой!

Миа
19.08.2009, 15:58
Конечно же, верю! :-)

Like a Star
19.08.2009, 16:32
верю..если парень гей) а так.. в моей жизни такого не было, у меня был знакомый, мы сним общались с первого класса, ходили друг другу в гости и постоянно всем доказывали что мы не жених и невеста..и как только в это поверили а произошло это где то в классе 10, он стал на меня странно посматривать, обнимать уже не так как просто друг короче он всё испортил))

LovelyBaby
19.08.2009, 16:47
Дружба возможна только в том случае, если мужчина не во вкусе женщины, а женщина не во вкусе мужчины... Иначе такая дружба закончится рождением детей.

LINKINLady
31.08.2009, 11:45
Конечно верю, например мне намного интересней дружить с парнями, просто потому что с ними интересней общаться) Большинство девченок не смогут поддержать тему футбола, автомобилей и т.п. , а с парнями это запросто можно обсудить)

Лерик
23.09.2009, 22:48
Я искренне верю в дружбу между парнем и девушкой.. Но из личного опыта могу сказать, что она бывает либо до отношений (больших чем дружба) либо после ... и то, обычно с какой-то стороны не дружба, а любовь...
Хотя это моё личное мнение ))) в мире всё так противоречиво..

Dreamer...
25.09.2009, 17:10
Думаю, может. У меня, например, есть три друга мальчика. Один друг детства - переехал в Россию, но мы всё равно общаемся, и недавно он с сестрой приезжал. А два других учатся со мной в одном классе. Так что я думаю, что это возможно)))

Tuttika
08.10.2009, 18:46
верю. У мну есть 2 лучших друга: девчонка и парень. С ними я могу говорить на любую тему, от вышивки крестиком до отношений с мальчиками. Ведь, как не спорь, а не много найдется парней, которые в 13 знают, что такое больные дни у девчонок, и не ржут над этим :-D
С мальчиком дружу уже почти 3 года, с девочкой 5, конеш, сначала над нашей троицей все ржали, а потом отстали))) Главное, в дружбе с парнями знать, когда и как правильно остановиться, чтобы остаться просто друзьями. Конеш, с подругой я более откровенно говорю, но и с мальчиками можно о многом интересном поговорить, ведь парень не будет каждые три минуты хвататься за зеркало, и проверять, не растеклась ли тушь, не отломался ли ногтик, и они могут поддержать беседу не только о версаче и максфактор))) Да, я верю в дружбу между парнем и девушкой8)

k@r@mel'k@=)
11.10.2009, 00:49
верю. У мну есть 2 лучших друга: девчонка и парень. С ними я могу говорить на любую тему, от вышивки крестиком до отношений с мальчиками. Ведь, как не спорь, а не много найдется парней, которые в 13 знают, что такое больные дни у девчонок, и не ржут над этим :-D
С мальчиком дружу уже почти 3 года, с девочкой 5, конеш, сначала над нашей троицей все ржали, а потом отстали))) Главное, в дружбе с парнями знать, когда и как правильно остановиться, чтобы остаться просто друзьями. Конеш, с подругой я более откровенно говорю, но и с мальчиками можно о многом интересном поговорить, ведь парень не будет каждые три минуты хвататься за зеркало, и проверять, не растеклась ли тушь, не отломался ли ногтик, и они могут поддержать беседу не только о версаче и максфактор))) Да, я верю в дружбу между парнем и девушкой8)
ЭХ!Счастливая ты!Я тоже очень хорошо общаюсь с парнями,..но финал всегда один-или я влюбляюсь в него,или он в меня.Почти всегда,когда я хочу простого человеческого общения,ребята предлагают мне встречаться.Я отказываю,и дружбе конец.Народ,может,со мной что-то не так?Помогите,пожалуйста

nectarbaby
17.10.2009, 15:22
ЭХ!Счастливая ты!Я тоже очень хорошо общаюсь с парнями,..но финал всегда один-или я влюбляюсь в него,или он в меня.Почти всегда,когда я хочу простого человеческого общения,ребята предлагают мне встречаться.Я отказываю,и дружбе конец.Народ,может,со мной что-то не так?Помогите,пожалуйста

мне кажется что либо ты выбираешь не тех парней, либо парни не воспринимают девчонок как друзей! :-) хотя у меня тоже такое бывает

nectarbaby
17.10.2009, 15:25
да может! У МЕНЯ ЕСТЬ 2 ООООЧЕНЬ ХОРОШИХ ДРУГА ИЗ МАЛЬЧИКОВ! С ОДНИМ ИЗ НИХ Я ГОВОРЮ НА ВСЕ ТЕМЫ! С ДРУГИМ ПРОСТО ХОРОШО ОБЩАЮСЬ!!! ещё у меня есть 2 просто хороших знакомых с ними я общаюсь тож хорошо! лично мне с парнями даже интересней и веселее!

tezi
17.10.2009, 15:36
Между парнем и девушкой может быть дружба я не раз видела,знаю и испробовала на себе. Если парень нормальный с ним не раз можно общаться он поймёт а если парень зациклен то он будет считать что ты его девушка хотя ему уже много раз говорили что он просто друг

the_only
18.10.2009, 08:25
Ой, вот уж не знаю как насчёт бывших...
я когда со своим расставалась, хотела остаться друзьями, но он напрочь отказался!
А потом, спустя несколько лет, мы начали общение, встречались иногда, могли в обнимку сидеть смотреть телек и болтали обо всём, он про девушек что-то рассказывал, я советы давала или мнение высказывала. И я думала: вот она! Дружба! С таким близким мне человеком, ведь мы знаем друг друга от и до... а что для дружбы может быть лучше?!
Спустя время я стала интересоваться где он, с кем... уже переживала, если он не писал, когда был В сети...
И в итоге поняла, что люблю:an:

Так что это наверно всё от человека зависит, какие отношения были и как расстались.
С другим бывшим сейчас стали общаться, но пока только начало, не знаю, чем всё закончится... получится ли у нас дружба...

Сплетница
20.10.2009, 20:35
Дружба между М и Ж безусловно существует)
просто есть некоторые "но"...
говорят мужчины предпочитают дружить с красивыми женщинами..."зачем"?)
говорят все зависит от женщины "..... не захочет .... не вскочет")
я верю в дружбу..,но предпочитаю чтобы у моего молодого человека близких подруг не было,ведь я сама могу вполне заменить ему подруг)
я дружу со всеми своими бывшими,они самые лучшие мои друзья..моя первая любовь мой самый лучший друг уже много лет)

Yuli4ka
20.10.2009, 20:39
Дружба есть! Крепкая и надежная.
Девченки, если бы вы знали какая у меня была безвыходь, когда я дружила с парнем. Сильно дружила и любила его, но было 100% гарантии что ни во что большее это не переростет. даже 200%. но я уехала в санаторий, и он понял что тоже любит. это было просто чудо. если у кого такие ситуации, не теряйте надежды никогда))

дружба между парнем и девушкой - это чудесное явление. Конешно, девченка девченку, так же как парень парня кое в чем поймет намного лучше, но все же разнополая дружба, мне кажеться, крепче. Нету конкуренции, борьбы за лидерство, если такую дружбу ценить, она может длиться долгие годы, оставляя только чудесные моменты в памяти.

Nameless
21.10.2009, 20:17
Я верю. По-моему, такая дружба особенно крепкая..

~Забытый Рай~
30.10.2009, 19:34
я считаю что дружба между парнем и девушкой есть, у мя у самой такое, мы с ним неплохо проводим время, кароче мы с ним хорошие друзья, правда терь немного изменилась ситуация...:[ я в него влюбилась, ему рассказала моя подруга и терь мы отдалились друг от друга........ сижу грызу локти и думаю о своём некогда друге....
девушки, а мораль проста дружа с каким либо парнем вы рано или поздно влюбитесь в него, так как поймёте что он лучше всех вас понимает и ваще незаменим:-)

DARIA_DARIA
30.10.2009, 21:27
ЭХ!Счастливая ты!Я тоже очень хорошо общаюсь с парнями,..но финал всегда один-или я влюбляюсь в него,или он в меня.Почти всегда,когда я хочу простого человеческого общения,ребята предлагают мне встречаться.Я отказываю,и дружбе конец.Народ,может,со мной что-то не так?Помогите,пожалуйста

У меня такая же фигня((
Во мне видят только предмет обожания(( И вечно я оказываюсь в треугольнике(((

FallenAngel
06.11.2009, 22:48
Верю:-) Парни-лучшие друзья. И не важно, есть между нами взаимное притяжение или нет, все равно они всегда помогут.

LiSska_
07.11.2009, 12:42
Я верю! ... была такая история ... мы с ним познакомились и я ему понравилась ... но я его считала просто другом ... долго общались, пока общались прошло много времени ... он изучил меня! но за это время я наделала много ошибок, а он, он всегда поддерживал, пытался разобраться, не давал замкнуться! Всегда был рядом! А потом... потом я в него влюбилась! Это была моя первая любовь... а так же и ппервый поцелуй ... первые настоящие чувства ...Мы встречались около 2 месяцев ... потом как то так получилось ... мы как бы нравимся друг другу, но не так как влюбленные пары! Мы решили расстаться ... для меня это было больно и он это понимал! И он сказал, давай останемся друзьями! Я всегда буду рядом ... мы будем общаться так же ... но только как друзья! А я .. а у меня не было выбора! Теперь мы друзья! Я доверяю ему ... рассказываю все.. он помогает в сложных ситуациях.... он просто напросто заменят мне подружку)))) Хотя я иногда замечаю, что мои чувства к нему остались ... да и он иногда так намекает что у него что то ко мне осталось ... и я помню...он однажды мне сказал "может все еще впереди..."

Pu$$Ygirl
07.11.2009, 17:59
После одного случая я поверила...я поргужилась с парнем с этого форума...он чудесный...=)я могу с ним всем поделится...он мне как старший брат..=))ИМХО он просто чудесный друг и советчик ИМХО!=)))Спасибо тебе, Сашка ("Никто")!=))))

Тафка
07.11.2009, 18:04
дружба между парнем и девушкой - есть) и честно говоря, как на меня, то с парнем намного легче дружить чем с девочкой, хотя понятно, что без подруги никуда, но с парнем можно очень приятно пообщаться и твой друг-парень никогда не будет тебе завидовать и всегда будет давать объективную оценку. Парни, вы супер друзья:)

Dashasmn
08.11.2009, 13:26
С парнем можно дружить, вот у меня есть подруга (парень) мы с ним с детства дружим, и у нас всё клёва!!!

Игрек
10.11.2009, 13:44
С парнями можно дружить и даже нужно. Ну а в вопросах есть ли дружба между мужчиной и женщиной... Естевственно, есть. У меня лучшие друзья - парни. Я им как сестра, а они мне - братья. Правда, есть один парень, который мне очень нравится (он есть на этом форуме), он очень хороший, умный и.. человечный. Я хочу с ним хотя бы дружить. Все эти вопросы о разнополой дружбе.. Ведь дружба - это тоже любовь, но немного другая. Проблема в том, как это воспринимать. То, что дружественная любовь может перерасти в страсть между людьми или в любовь высшего порядка - Любовь всем сердцем и жизнь для твоей половинки - это правда.

Лафичка
12.11.2009, 05:19
такая дружба есть и она гораздо крепче чем между девушками:чмоки:

Карина Барако
17.11.2009, 09:24
Я тоже считаю, что дружба между представителями разных полов существует. Кроме подруг у меня еще есть друзья, которые всегда поддержут в трудной ситуации и помогут действием или советом

PaNi
17.11.2009, 13:33
С девушками можно дружить и даже нужно. Ну а в вопросах есть ли дружба между мужчиной и женщиной... -конечено же есть .Многи мои подруги меня понимают лудше чем друзья парни ...:-)

Devotka
17.11.2009, 21:37
Дружба между парнем и девушкой может существовать, более того эта дружба куда крепче чем между девушками. Ведь эту дружбу не сможет разрушить зависть, вам нечего делить, вы не влюбитесь в одного человека и не поссоритесь из-за кофточки))) Да, с парнем не всегда можно поговорить на любые темы, но он сможет многому тебя научить и многое объяснить, поможет смотреть на вещи другими глазами. В любом случае дружба с парнем как минимум полезна для развития.

У меня есть лучший друг, мы знакомы с ним с 1998 года, и я благодарна судьбе что она когда-то встретилась с этим человеком. Он уже давно стал очень близок для меня, а почти 3 года назад я уехала учиться в другой город, но это не мешает нашему общению.

Катенок
20.11.2009, 18:23
Я считаю что между мальчиком и девочкой дружбы быть неможет.Потому что кто нибудь влюбиться и все испортит!У мя такое уже было.Вроде были лучшими друзьями и без любви было хорошо но тут он мне признался что уже давно мя любит:-).Ну я сказала ему что я за него рада но ответить тем же нмогу.А он обиделься и ушел:-(

Терния)
21.11.2009, 20:07
такая дружба ,конечно же, существует...
у меня очень много друзей мальчиков и это помогает действительно..
некоторые понимают меня лучше чем подруги)
Так что, девчонки...обязательно дружим с мальчиками))

Юленька
28.11.2009, 17:45
Я не верю в дружбу между мальчиком и девушкой. Влюбится кто-нибудь. Проверено на себе, в меня влюбились два друга:-Х

Anicka
28.11.2009, 19:15
где-то я слышала, что дружба между парнем и девушкой это отложенный на потом секас))):-D

Наташенька
04.12.2009, 19:20
Я не верю в дружбу между мальчиком и девушкой. Влюбится кто-нибудь. Проверено на себе, в меня влюбились два друга:-Х

А я верю! У меня есть друг! И дружим мы с ним с 1 класса! Может, он меня любит - не задумывалась... Но я ему все свои секреты рассказываю, он мне как подруга! :[

Karilla
04.12.2009, 21:50
А я верю в дружбу между парнем и девушкой... если у них обоих есть свои вторые половинки :) А если серьезно, то это встречается крайне редко, и в том случае, если ни он, ни она не хотят портить отношения, запутывая их. Если их отношения таковы, что сближение может их испортить.

KnoPk@
08.12.2009, 14:30
Я верю...хотя это и редкость, обычно это сопровождается влечением с одной из сторон, у меня есть друг, Ванечка, он подружка всей женской половины нашего класса, вместе с нами обсуждает перней, да и вообще "своя" в нашем коллективе, конечно это ненормально и часто возникают подозрения, в его отклонении от мужской нормы, но факт остаётся фактом):-)

VaLero4ka Yaa
08.12.2009, 15:37
не верю, обязательно, кто-нибудь когда-нибудь да и влюбиться, или ты в него, ну или он в тебя...а дружбы нет...

Innochka-Love
08.12.2009, 23:47
у меня есть пара друзей парней и ничего...в начале создавалась какаято иллюзия любви, а потом всё вроде на свои места становилось:-) и вобще я считаю что парни лучше хранят сереты!;-)хоть многого не понимают, но всё равно как то успокаивают посвоему и это радует:-D

Викуся-кукуся
09.12.2009, 20:48
не верю,у меня был друг,но со временем это реально переросло в любовь......:[ но для меня в его сердце места уже не было.....

Катюха
12.12.2009, 09:08
Я верю. Я нормально общаюсь с почти всей пацанячьей половиной класса.http://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/ad.gif
Есть два друга из параллельного, с одним с первого класса водились, над нами ржали. http://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/ao.gif
Сейчас просто общаемся.http://gossipgirl.ru/forum/images/smilies/animated/af.gif

Judy
13.12.2009, 18:04
дружба с парнем-это замечательно)К сожалению,у меня такого нет.
Есть просто дружеские отношения.лучший друг-парень-это круто)
я знаю одну девчонку-она только с парнем ходит.И еще одну "пару" они ходили со мной в летнюю школу.Они как лучшие подружки ХД
а ее друг мне очень нравится)
я тоже с ними общаюсь.я бы тоже хотела такого друга.
ОН делает маникюр http://www.facebook.com/maryamfarmanara#/photo.php?pid=2748778&id=600131564//

Judy
13.12.2009, 18:05
http://www.facebook.com/maryamfarmanara#/photo.php?pid=2748778&id=600131564

LuciferЧик
24.12.2009, 20:25
Верю,если парень-гей!!!:-D

(((Yanka)))
24.12.2009, 21:37
Лично у мя настоящей дружбы с парнем не было, обычно дружили, дружили, а потом парень начинал заигрывать и намекать встречаться, после чего я его посылала... =))))

Innochka-Love
24.12.2009, 23:03
Я считаю что если парень начинает после "дружбы" или вовремя "дружбы" липнуть к тебе и предлагать встречаться то это было задумано с самого начала....просто выжидал момент...O:-)

(((Yanka)))
25.12.2009, 17:35
Возможно и так)))

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 14:33
Я верю в дружбу между парнем и девушкой...И верю в женскую дружбу...Но многое слышала, про то что женской дружбы не бывает!!!:-)

Innochka-Love
28.12.2009, 23:27
Один раз получилось так что мы с лучшей подругой влюбились в одного парня....и самое весёлое из этого что мы даже не поругались не кричали " ОН мой!" както странно всё само собой разрешилось:-)

cherrybumbum
29.12.2009, 00:08
я верю) у меня лучший друг - парень. с ним можно поделиться практически всем и рассчитывать на него можно всегда. и это ни как дружба с девчонками, которая может рухнуть из-за какой-то ерунды) и никогда не было и намека на какую-то симпатию, кроме дружеской, естественно)

*SuPeR GiRl*
29.12.2009, 23:31
Один раз получилось так что мы с лучшей подругой влюбились в одного парня....и самое весёлое из этого что мы даже не поругались не кричали " ОН мой!" както странно всё само собой разрешилось:-)
У меня тоже так было...мальчик ещё сволоч был! Но счас мы решили, крепче нашей дружбы с подругой, нет ничего важнее...)))

★Емеля..на))★
09.01.2010, 19:18
Я верю и в то и в другое...ну как то так получилось ,что с пацанами мне дружить,гулять ну..как бы легче чем с девчонками..У меня одна самая лучшая и любимая подруга-Рита...И хорошая,на которую так же могу не сомневаясь положиться-это Риммка..Вообще хороших подруг ну наверно где то 4..и 3 любимых друга,ну мальчика..и конечно каждый из этих друзей мне когда-то нравился..иначе,скажу что дружба между мальчиком и девочкой строиться на симпатии..вобще их было изначально 4..но в одного я влюбилась..вобщем долгая история,поэтому за друга я его уже не принимаю..это что то боьше...
Для меня,лично друг-это очень многое значит..вот говорят бывает-да у меня друзей дохрена,я всех люблю....Я так сказать не могу..Друзей у меня мало,но зато каких..а знакомых,да..не сосчитать,но это не друзья..
какой же огромный смысл несет это слово..друг..=)
ну а про мальчиков..Я вот считаю что они действиетельно умеют дружить..и намного лучше девчонок))

LuciferЧик
11.01.2010, 21:39
У меня дружба с парнем переросла в любовь!После этого я верю!У нас с ним общие друзья мальчики,но я им свое сокровенное не доверяю!

Innochka-Love
11.01.2010, 22:53
Лично я считаю что с мальчишками легче....они просты, всегда смогут охладить твой пыл, например короткая но твёрдая фраза "успокойся" :-) на меня лично действует безотказно :-D

Like a Star
11.01.2010, 23:02
Это по моему самое большое заблуждение, что с парнями всё проще)) поверьте, у них заморочек, ровно столько сколько и у нас, если не больше они ж тоже люди) ещё некоторые говорят-Парню можно доверить любой секрет, они не сплетничают-это не так, они ровно так же как и мы, любят потрепаться) я не говорю что это плохо но просто к каждому можно найти свой подход и нормально общаться и с мальчиком, и с девочкой)

Innochka-Love
11.01.2010, 23:51
Это по моему самое большое заблуждение, что с парнями всё проще)) поверьте, у них заморочек, ровно столько сколько и у нас, если не больше они ж тоже люди) ещё некоторые говорят-Парню можно доверить любой секрет, они не сплетничают-это не так, они ровно так же как и мы, любят потрепаться) я не говорю что это плохо но просто к каждому можно найти свой подход и нормально общаться и с мальчиком, и с девочкой)

Наверное это смотря КАКОЙ парень...O:-) мне пока попадались только хорошие (в плане ничего никому не говорили) :-D8)

Like a Star
12.01.2010, 10:48
Ну ровно так же девочки бывают болтливые и не очень) единственный плюс, это то что с парнем действительно нечего делить, точнее некого)

dance girl
13.01.2010, 17:44
Незнаю,я бы не смогла дружить с парнем.Всё равно бы влюбилась...

Innochka-Love
13.01.2010, 23:11
Незнаю,я бы не смогла дружить с парнем.Всё равно бы влюбилась...

Ну ето смотря какой парень. вот у меня есть друг (оооочень хороший) красавчик,умный вобщем "идеал", сначала влюбилась :[ а потом как то откипело. и с его девчонкой кстати, я тоже подружилась:-)

Anicka
06.02.2010, 15:49
есть один пацан, мы с ним и так оч хорошо общаемся, хотя раньш ругались постоянно))) но я хочу чтоб он был типо мой лучший друг, как с ним еще больше подружиться?

dance girl
06.02.2010, 21:29
Anicka,ну я считаю что люди сдруживаются,сплачиваются когда вместе проводят много времени,помогают друг другу выйти из разных ситуаций,особенно если это что-то серьёзное,наконец когда у них есть общее дело,важное им обоим.У вас например есть что-то такое?

Anicka
07.02.2010, 10:11
Anicka,ну я считаю что люди сдруживаются,сплачиваются когда вместе проводят много времени,помогают друг другу выйти из разных ситуаций,особенно если это что-то серьёзное,наконец когда у них есть общее дело,важное им обоим.У вас например есть что-то такое?

общее дело конечно есть, мы с ним вместе ходим на курсы программистов и стараемся друг другу помогать в решении задачек в Паскале))) но я боюсь, что год учебный закончится и мы разбежимся и никогда не увидимся(у нас группа выпускная в этом году)

★Емеля..на))★
07.02.2010, 13:01
Ну не знаю,девчонки..у каждого своё мнение..да,дружить с мальчиком,симпотичным это так,сказать "опасно " для тебя же..Вот я так же очень хорошо подружилась этим летом с пацаном..Сначало дружили,нормально (мальчик вобщем не самый примерный спокойный и воспитанный,но со мной он вел себя нормально),потом примерно через 2 месяца нашего знакомства он в меня влюбился..я не верила,не верилапотому что у него девушка тоже не лохушка,они встречаются 1,5 года..ну и вот это продолжается уже полгода..в тайне с ним встречаемся(ну всмысле просто гуляем)и.т.д.и Я сама не заметила как в него влюбилась..ну вобщем это долгая,печальная история =)


его я уже другом,просто другом считать не могу,я понимаю,что люблю его..А дружить и любить это ооочень трудно..
Ну вот,зря вы так про пацанов девочки..Они очень хорошие друзья..у смотря кому кто попадался,скажу так..Я вот с пацанчиком одним знакома 8 лет..в детстве там за ручку ходили,гуляли,потом он уехал в корпус учиться и я его года 2 не видела..И вот тем летом он приехал на каникулы,мы сначала вообще не общались(не знаю почему..дибилы просто))Воот..А сейчас это просто моооое любимое золото...Он очень красивый,милый,девчонок меняет кажду. неделю,и тем неменее я понимаю что он мне даже не нравится!!Мы просто дружим!я его очень люблю,но как друга..вот он действительно мой дучший друг..мы гуляем вместе,он ногу сломал сейчас дома,я каждый день прихожу к нему мы лежим фильмы смотрим,ржем,спим в обнимку(и при этом никаких намеков,просто друзья)он мне ну как брат..я ему могу доверить самое сокровенное и не сомневаясь что он кому-то что-то расскажет..у него всего два друга-я и его брат двоюродный.Так что особо ему и не с кем "сплетничать"
А сейчас я болею,у меня ангина,так он приходит ко мне сразу как только мой отец уезжает-на костылях по снегу приходит и сидит возле меня и готовит мне кушать =)
Девочки!поверьте мне,мальчики-самые лучшие друзья..вот сколько раз девки"подруги"меня кидали,подводили..пацаны-не разу!.. =)

K@tushen'k@
07.02.2010, 15:12
Да, дружить с парнями опасно-можно быстро разочароваться. Сначала это море нежности, цветочки, записочки и все такое. А потом это проходит. Иногда начинает использовать в своих целях(((

TRANE
07.02.2010, 15:58
Да, дружить с парнями опасно-можно быстро разочароваться. Сначала это море нежности, цветочки, записочки и все такое. А потом это проходит. Иногда начинает использовать в своих целях(((

Эм... а это разве дружба? О_о Это отношения уже... Или ухаживания как минимум. Дружба, это же другое совсем...

Anicka
07.02.2010, 19:25
В жизни каждой девушки должен быть друг, которому можно сказать "Если до сорока лет я не выйду замуж, я выйду за тебя" ©

★Емеля..на))★
08.02.2010, 14:54
Коооороче..=)
С парнями дружить не можно,а нужно!!Поверьте они это умеют..И как кажется мне,друг не может тебе быть другом,пока ты в него не влюбишься и не разлюбишь..))Потому что рано или поздно это полюбому произойдет))

Like a Star
08.02.2010, 16:12
ну вот я лично не смогла б дружить с тем, кто мне реально сильно нравился, точнее мне это просто не нужно
здороваться, поздравлять друг друга с днём рождения и гулять иногда вместе пожалуйста, но так что б друзья навек и плакаться ему в плечо, врядли...

Innochka-Love
08.02.2010, 23:44
а мне легче "плакаться" парням...это как охлаждение...подружка будет предлагать немыслемые варианты решения проблем...а парень-друг своим беззаворотным(скажем так...) взором поможет....:-)

★Емеля..на))★
09.02.2010, 19:28
ну вот я лично не смогла б дружить с тем, кто мне реально сильно нравился, точнее мне это просто не нужно
здороваться, поздравлять друг друга с днём рождения и гулять иногда вместе пожалуйста, но так что б друзья навек и плакаться ему в плечо, врядли...

А и не надо дружить с тем,кто тебе сильно нравится,это уже и не друг,и совершенно другая тема..Ну у каждого свое представление о лучшем друге..Мне как раз все то что ты перечислила-друзья навек,поздравления,гуляния ,плакания..мне все это нужно..Ну просто ты меня врядли поймешь:-)

Like a Star
09.02.2010, 19:58
ну мне тоже это нужно, но только от одного человека-моей лучшей подруги, а что б так специально искать парня-подружку, не вижу смысла)

★Емеля..на))★
09.02.2010, 20:02
Ну это же не обязательно нужно бежать и искать "парня подружку"!просто кому-то легче дружить с парнями чем с девочками,понимаешь? =) Лично меня "лучшие подружки"кидали и не раз,а пацаны никогда)

Like a Star
09.02.2010, 20:06
каждому своё) но всё таки мне кажется что чаще дело не в половой принадлежности, а просто в характере человека

★Емеля..на))★
09.02.2010, 23:04
ну это естественно!)

Катюха
25.02.2010, 14:25
С пацанами реал проще. Они не обижаются на пустяки не тратят время на тупое выяснение отношений. Ещё с ними трудно поссориться, они почти никогда не напрягают. Не то что мы.:-D

танюха
25.02.2010, 16:40
Я считаю, что нужно дружить с пацанами. Нам ведь надо учиться терпению. Мальчишки ведь терпят когда нам надо выговоться.

WhotdaiM
25.02.2010, 17:09
у меня есть самый-самый лучший друг))и вообще считаю,что общаться с пацанами проще,чем с девченками,последние не раз меня предавали...

Inna_NusechKa
25.02.2010, 22:44
У меня много друзей-парней,но есть один из них самый самый самый (+1000раз) лучший! Он старше меня на три года,но мы с ним почти каждый день гуляем,созваниваемся...я могу ему рассказать всё что угодно,простую чепуху и он всегда поймёт...никакого намёка на чуства,хоть он и чертовски красив и т.п. у него есть девушка,у них всё серьёзно...конечно проблемы некоторого рода возникают типо звонит мне он чаще чем ей но всё через пару дней становится на места :-):-) он точно не придаст

Ангел)))
11.03.2010, 19:54
у меня есть самый-самый лучший друг))и вообще считаю,что общаться с пацанами проще,чем с девченками,последние не раз меня предавали...

я с тобой согласна) пацаны не обижаются из-за всякой фигни)

Катюшка5555
15.03.2010, 14:19
;-);-):bk:Я верю в дружбу между девушкой и парнем, но пока у меня настоящего друга(парня), но очень охото иметь парня-друга

НаСтЁнКа)
28.03.2010, 18:23
Лично я верю в дружбу между парнем и девушкой. У меня у самой есть друг-парень ,у нас с ним нормальная дружба.хоть и бывают разлады. Но всё равно настараживаит та фраза: Дружбы между Мальчиком и Девочкой не бывает всё равно один из них влюблён. И все говорят что этот мальчик меня любит. Но всё таки мне кажется что у нас простая дружба.

Enelvis - Aigerima
29.03.2010, 09:01
"Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Исход такой дружбы: Либо враги, либо любовники"

Муляж
29.03.2010, 09:50
А как же братья-сёстры? Понимаю, что по крови, но речь об отношениях..

Enelvis - Aigerima
29.03.2010, 14:40
А как же братья-сёстры? Понимаю, что по крови, но речь об отношениях..
Ну, ИМХО браться и сестра чаще ссорятся, чем дружат. Но это возможно х)

Муляж
29.03.2010, 15:22
Ну, ИМХО браться и сестра чаще ссорятся, чем дружат. Но это возможно х)

Мы с братом прекрасно ладим. Он меня старше на четыре года, он программист и ощень вумный, но это не мешает нам находить общие интересы и вести задушевные разговоры. А по логике "дружбы между мужчиной и женщиной не существует" мы должны ругаться на чём свет стоит или просто быть чужими людьми. Это бред.

Ololosh
29.03.2010, 18:30
Между парнем и девушкой бывает дружба!!По4ему нет???Я ли4но со всеми дружу...Некоторые даже полу4ше дево4ек..Так что есть;-)

AURIKA
29.03.2010, 19:28
Между парнем и девушкой бывает дружба!!По4ему нет???Я ли4но со всеми дружу...Некоторые даже полу4ше дево4ек..Так что есть;-)

Думаю точно также.

WhotdaiM
29.03.2010, 22:43
Ну, ИМХО браться и сестра чаще ссорятся, чем дружат. Но это возможно х)

мой брат старше мя на 5 лет и мы с ним прекрасно ладим.

АлисочКа
30.03.2010, 20:05
Ну, ИМХО браться и сестра чаще ссорятся, чем дружат. Но это возможно х)

Да, ко мне это выражение подходит. К сожалению. С братом кусаемся почти каждый день. Но вот две мои подруги замечательно ладят со своими старшими братьями, очень их любят и скучают, т. к. у обоих братья живут в России. Я им даже немного завидую)

Ololosh
30.03.2010, 21:56
А у меня братья ток двоюрыдные:-DОпять мы не по теме..Ссори:чмоки:

Кузик
25.04.2010, 21:53
Я вот например считаю,Что дружба впринципе есть,но есть огромное "но",почему то это обычно оборачивается чуствами,и обычно с одной стороны,а очень не хочется терять друзей..:-(

Ololosh
25.04.2010, 22:01
По4ему сразу влюбится кто то??
Например у тебя есть парень у него тдевушка...Вы будете лу4шими друзьями и все...Да иногда переростает в любовь..))Но все таки чаще это просто дружбы:-)

Кузик
25.04.2010, 22:54
Если бы..У меня просто была такая ситуация,поэтому имеется горький опыт,правда я сейчас общаюсь с этим парнем,но прошли многое,долгое выяснение отношений,ревность его девушки,моего парня и т.д.

Ololosh
26.04.2010, 16:33
Если бы..У меня просто была такая ситуация,поэтому имеется горький опыт,правда я сейчас общаюсь с этим парнем,но прошли многое,долгое выяснение отношений,ревность его девушки,моего парня и т.д.

Странно если правда..
Если они вас любили онибы понимала что это всего лишь друг:-)Все таки если у парня девушка а у девушки парень.._)

Pu$$Ygirl
26.04.2010, 18:18
ЕСТЬ_ЕСТЬ_ЕСТЬ!!!=)))Уже проверено! У моей подруги парень мы с ним О какие друзья!=)И никакой тяги как к девушке с парнем нет=)

Enelvis - Aigerima
27.04.2010, 15:35
мой брат старше мя на 5 лет и мы с ним прекрасно ладим.

а у нас в прошлом году троюродный брат жил (тоже на 5 лет старше) )) мы с ним шкубались и подкалывали друг друга, уже год он у нас не живет, лишь изредка приезжает и мы стали прекрасно ладить. Не могу понять, почему что-то изменилось;-)

Enelvis - Aigerima
27.04.2010, 15:37
Да, ко мне это выражение подходит. К сожалению. С братом кусаемся почти каждый день. Но вот две мои подруги замечательно ладят со своими старшими братьями, очень их любят и скучают, т. к. у обоих братья живут в России. Я им даже немного завидую)

На расстоянии, когда каждый день не попадаешь под чью-то горячую руку и не портишь другим настроение, по эти людям больше скучаешь, т.к. реже видишь.

АлисочКа
27.04.2010, 17:43
На расстоянии, когда каждый день не попадаешь под чью-то горячую руку и не портишь другим настроение, по эти людям больше скучаешь, т.к. реже видишь.

Aigerima, у тебя с форумом наверно что-то, не в ту тему ответила...

Enelvis - Aigerima
28.04.2010, 00:36
Aigerima, у тебя с форумом наверно что-то, не в ту тему ответила...

нет, возможно я не так сформулировала.

АлисочКа
28.04.2010, 16:58
нет, возможно я не так сформулировала.

ой, точно, это я ошиблась)) извини)) я уверена, что если мы с братом будем видится редко, то больше будем любить друг дргуа
З.Ы. просто я думала, что писала то сообщение в тему "Братья и сестры"

Птаха
30.04.2010, 06:36
А я вот верю в то, что дружба не зависит от пола твоего друга. И еу меня много настоящих друзей среди ребят. И хороших подружек среди девчонок.

Всем-всем желаю верных друзей! В некоторых ситуациях только друзья приходят на помощь...

ЮСиК
04.05.2010, 17:55
Я считаю, что дружба между парнями и девушками естественно есть, у меня много парней-друзей!!! И скажу чесно мне с ними намного интереснее, чем с девчонками!!!! ;-)

~Malinka~
07.05.2010, 12:52
Да, если парень нормальный :-)

АлисочКа
07.05.2010, 12:59
Да, если парень нормальный :-)

А что в твоем понимании "нормальный" парень? И разве девушка не должна быть, как ты говоришь, "нормальной"?

Ololosh
07.05.2010, 19:43
Да, если парень нормальный :-)

А если парень отбитый парень?Он что с дево4ками общаться не может?врятли...:-)Или неномальный сразу лезет целоваться и все такоЕ??

Тутта Rich
20.05.2010, 22:07
ой нет такого не бывает всегда между парнем и девушкой промилькнёт искра....проверено на личном опыте...

Uliana
21.05.2010, 01:34
ой нет такого не бывает всегда между парнем и девушкой промилькнёт искра....проверено на личном опыте...
Да да. Полностью согласна. Хотя многие и парни и девушки говорят, что у них только дружба. Но верится с трудом

sofik3012
22.05.2010, 21:49
согластна все равно что то в этом есть!!! кто то кому то все равно нрава !!!:-)

АлисочКа
23.05.2010, 18:36
Девчонки, если с вами такого не было, это не значит что такого не было ни с кем. Такая дружба есть. По себе знаю. Мой лучший друг - парень. И ни у кого из нас чувств, кроме дружеских, нет.

Shiory
23.05.2010, 19:31
Пересмотрела на днях фильм "Love me if you dare" ("Влюбись в меня, если осмелишься") и как-то засомневалась...)
Вот что насчет многих друзей-парней, то есть дружба. А если есть один - лучший друг, то эта дружба может перерасти в большее... Чуть заиграешься и вся дружба полетит к черту...

АлисочКа
23.05.2010, 20:37
А если есть один - лучший друг, то эта дружба может перерасти в большее... Чуть заиграешься и вся дружба полетит к черту...

Ну... он не один... там типа компании... но он просто лучший друг. Но я уверена, что кроме дружбы между нами ничего не будет.

*Кристина*
24.05.2010, 13:53
Лично я верю в дружбу между парнем и девушкой! :-)
Такая дружба есть!)
Да и вообще всё в этой жизни есть...
И дружба между парнем и девушкой тоже...)
Просто она встречается довольно редко...

~ЧууууДо~
01.06.2010, 14:01
Дружба между парнем и девущкой как мне кажеться может быть только в том случае если они не встречались.....

ЛунА
10.06.2010, 21:26
А моя подруга даже две утверждают, что дружбы не существует!!!! :-)

N@TIK...
17.06.2010, 20:20
а мне кажется, что дружбы между парнем и девушкой нет....
нет,конечно может она и есть,но длится совсем не долго....
я могу привести 1000 таких примеров....

WhotdaiM
17.06.2010, 20:35
а мне кажется, что дружбы между парнем и девушкой нет....
нет,конечно может она и есть,но длится совсем не долго....
я могу привести 1000 таких примеров....

если в твоей жизни встречались только примеры отсутствия такой дружбы,то это не значит что нет её вообще.
и насчет недолго,3 года это мало?мы с моим другом знакомы столько)

sugar
28.06.2010, 19:02
мне кажется что существует все таки
я со своим другом дружу 2,5 года

Devotka
28.06.2010, 22:21
а мне кажется, что дружбы между парнем и девушкой нет....
нет,конечно может она и есть,но длится совсем не долго....
я могу привести 1000 таких примеров....

А 5 лет - это долго? А 10 лет? Тоже мало?
Не буду приводить 1000 примеров, мне хватает и моих друзей чтобы убедиться в существовании такой дружбы =)

Cold
03.07.2010, 16:10
Не бывает такой дружбы долго. В итогде всёравно кто-нибудь кого-нибудь будет любить. Если тебе он не нравится, это не значит что он к тебе не не равнодушен и наоборот, имхо, всегда так бывает.

Ololosh
03.07.2010, 16:31
Не бывает такой дружбы долго. В итогде всёравно кто-нибудь кого-нибудь будет любить. Если тебе он не нравится, это не значит что он к тебе не не равнодушен и наоборот, имхо, всегда так бывает.

Опа..Значит у меня нет многих друзей!Если у тебя не было такой дружбы это не значит, что ее не существует:-)

Cold
03.07.2010, 16:36
Ностоящих друзей мало, нуу крайний максимум 4, а-то и ещё меньше. У некоторых настоящих друзей вообще нет. Остальные либо псевдодрузья, либо хорошие знакомые, либо ж...лизы. Конечно в таком случае дружба может быть разнополой. А вот если это настоящий друг то совсем другое дело.

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:23
Влюбленный в меня одноклассник, зовет меня лучшим другом. Это ведь нормально?=)

Cold
03.07.2010, 17:32
Влюбленный в меня одноклассник, зовет меня лучшим другом. Это ведь нормально?=)

Вот я же говорила =)) А с чего это не нормально, пусть зовёт, тебя же это не как не задевает.

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:34
Вот я же говорила =)) А с чего это не нормально, пусть зовёт, тебя же это не как не задевает.

Да, конечно. Я ему открыто говорю, что он мне нравится, но не говорю как нравится. Я всегда стараюсь дать надежду.

Cold
03.07.2010, 17:38
Да, конечно. Я ему открыто говорю, что он мне нравится, но не говорю как нравится. Я всегда стараюсь дать надежду.

а смысла надежду давать. ты же его всёравно ен полюбишь, раз уж на то пошло. ток мозги так ему пудришь, лучше сразу сказать, и не мучить.

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:40
а смысла надежду давать. ты же его всёравно ен полюбишь, раз уж на то пошло. ток мозги так ему пудришь, лучше сразу сказать, и не мучить.

Понимаешь, никаких решительных действий он не производит. Я боюсь задеть его лучшие чувства и впечатлений от первой любви/влюбленности.

Cold
03.07.2010, 17:42
Понимаешь, никаких решительных действий он не производит. Я боюсь задеть его лучшие чувства и впечатлений от первой любви/влюбленности.

Хочешь сказать если он предложит тебе встречаться то ты согласишься??

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:44
Хочешь сказать если он предложит тебе встречаться то ты согласишься??

Конечно нет. Я люблю совершенно другого человека. Я отвечу, что мы друзья и отношусь, как к другу. Наверное, я ему и вправду мозги запудрила)

Cold
03.07.2010, 17:46
Конечно нет. Я люблю совершенно другого человека. Я отвечу, что мы друзья и отношусь, как к другу. Наверное, я ему и вправду мозги запудрила)

А зачем тогда давать надежду?? Ему только хуже будет. Скажи что любишь как друга и всё.

Enelvis - Aigerima
03.07.2010, 17:48
А зачем тогда давать надежду?? Ему только хуже будет. Скажи что любишь как друга и всё.

по сути дела я это и сказала, только другими словами. Ар...Я сама запуталась

СанеЧКа!
03.07.2010, 19:14
Приветик!;) я новенькая))
я лично верю. на мой взгляд, если вы с человеком на одной волне, становится неважно, кто он.... пусть хоть инопланетянин, но если тебе с ним хорошо, то на все условности становится - пофиг, и на мнение остальных тоже. если девчонка еще ни разу не дружила с парнем, это не значит, что все парни козлы, может она просто не нашла своего друга!=)
и вообще, есть конечно психи, но если приглядеться, то оч много НОРМАЛЬНЫХ парней, без загонов:))))

Алька***
03.07.2010, 20:37
Лучше дружить с парнем чем с подругой!!!
по крайне мере при ссоре он тебя не так сильно обидет, как могла бы обидеть лучшая подруга ;-)

WhotdaiM
04.07.2010, 00:18
по крайне мере при ссоре он тебя не так сильно обидет, как могла бы обидеть лучшая подруга ;-)

и откуда такая тоная информация?люди-то разные,и пацан-друг обидеть сильнее девченки может...

Cold
04.07.2010, 09:50
Самый лучший друг парень-гей:-D

Enelvis - Aigerima
04.07.2010, 10:44
Самый лучший друг парень-гей:-D


"Если ты увидела, красивого, ухоженного, общительного, доброго молодого человека - успокойся - у него уже есть молодой человек"
Вот она, правда жизни!

Ololosh
04.07.2010, 13:21
"Если ты увидела, красивого, ухоженного, общительного, доброго молодого человека - успокойся - у него уже есть молодой человек"
Вот она, правда жизни!
Заблуждение девочек.
Парень может быть ухоженным, красивым и т.д. и не геем.Половину моих друзей такие.Сколько геев прям не могу:-)

Алька***
04.07.2010, 16:23
я присоединяюсь к Cold :-D

cherrybumbum
04.07.2010, 16:33
если ты согласна с человеком, то есть замечательная кнопочка "спасибо" в правом нижнем углу.

Enelvis - Aigerima
05.07.2010, 09:34
Заблуждение девочек.
Парень может быть ухоженным, красивым и т.д. и не геем.Половину моих друзей такие.Сколько геев прям не могу:-)

много знакомых местросексуалов?)
Не люблю мачо и этот тип х) Ну, не должны парни ходить по салонам и носить розовые перламутровые очки! :-D

Ololosh
05.07.2010, 11:34
много знакомых местросексуалов?)
Не люблю мачо и этот тип х) Ну, не должны парни ходить по салонам и носить розовые перламутровые очки! :-D

Они не метросексуалы.Они просто любят выглядеть красиво.Я например буду лучше встречаться с тем кто за собой следит чем за неряшливым:-)

Ваше счастье
05.07.2010, 13:42
Не люблю потных, неряшливых "мужиков". Про геев вы классно сказали) У меня есть знакомый весь такой в белой аккуратненькой рубашечке, причесанный...У него даже есть Девушка. :-)
В дружбу верю и буду верить. Мальчишки они никогда не будут соревноваться с тобой за популярность, лучшую шмотку или симпатичного парня. Такие темы как месячные, пмс, лифчики с ним ине обсудишь да ладно. Для этого есть подруги. Но предают или обижают они не хуже девочек.

Enelvis - Aigerima
05.07.2010, 14:33
Они не метросексуалы.Они просто любят выглядеть красиво.Я например буду лучше встречаться с тем кто за собой следит чем за неряшливым:-)

неряшливые это да)) Просто люблю парней аккуратных, не нарцисстичных и с чувством собственного достоинства.

Weronika
06.07.2010, 13:14
Я верю в дружбу между
Девушкой и парнем...
И не представяю, что этому может помешать...

Ne_ViNoSiMaЯ
07.07.2010, 11:27
вообще-то в идеале хотелось бы верить...
но те, к кому я испытываю исключительно дружеские чувства не раз предлогали мне встречаться....
и еще просто "дружу" с бывшим парнем.. но мне кажется, что это совсем не дружба.. т.к. ни у меня, ни у него на данный момент нет девушки, и он постоянно стремиться со мной на едине.... да и я не против в душе... но мозгами понимаю. что не стоит больше поддаваться и начинать с ним всё с начала.

Ch_Loya
21.07.2010, 20:21
а я считаю, что дружба между парнем и девушкой существует) у меня есть хорошие друзья-парни) естественно, мы друг другу симпатичны, но не более того, иначе по-человечески дружить не получилось) :-)

Муляж
21.07.2010, 20:33
Существует. Существует же дружба между братьями и сёстрами. Что мешает близкому по духу человеку противоположного пола стать не любовником, а братом/сестрой?

RomashKa_
24.07.2010, 13:58
Однозначно дружба между противоположным полом существует! И, на мой взгляд, такая дружба даже крепче, чем между девчонками)) Я с детства росла в мальчишичьих компаниях и сейчас у меня подруг намного меньше, чем друзей)) И воспринимаем мы друг друга именно как друзья! С парнями даже как-то проще общаться, хотя бы по тому, что у них чувство зависти является очень редким)):-)

Муляж
24.07.2010, 14:22
И говорят они именно то, что думают) и нет такого, что "когда я говорила, что не приду в красном платье, я же не думала, что я в нём не приду, и это не значило, что ты можешь в нём прийти("

Мурченок
23.08.2010, 00:40
я на личном опыте знаю,что бывает...у меня есть очень близкий друг,он мне как брат...я его знаю уже года 4 и мы хорошо общаемся...он мне дает советы,я ему даю советы...:-)

Lost in space
23.08.2010, 11:18
У меня много друзей девушек и я этому безумно рад. Хорошие люди

Люська
24.08.2010, 11:17
Я раньше верила в дружбу между парнем и девушкой пока мой друг не признался мне в любви.
Я долго думала и поняла что он то мне тоже нужен как любимый человек а не как просто друг.
В данный момент я не верю в дружбу между парнем и девушкой, и даже в женскую дружбу не верю.

Weronika
24.08.2010, 11:25
Я раньше верила в дружбу между парнем и девушкой пока мой друг не признался мне в любви.
Я долго думала и поняла что он то мне тоже нужен как любимый человек а не как просто друг.

А началось ведь все с дружбы, не узнай он тебя хорошо, кто знает может быть не стал признаваться в любви...Я считаю, что дружба крепче любви, и всякая любовь начинается с дружбы, без нее не прожить

Ololosh
24.08.2010, 13:03
Я раньше верила в дружбу между парнем и девушкой пока мой друг не признался мне в любви.
Я долго думала и поняла что он то мне тоже нужен как любимый человек а не как просто друг.
В данный момент я не верю в дружбу между парнем и девушкой, и даже в женскую дружбу не верю.

Я конечно не собираюсь тебя переубеждать.У тебя наверняка среди однаклассников есть мальчики друзья.Вы с ними дружете.У тебя есть парень, у него(однаклассникиа) девушка.Где между вами любовь?Я так к примеру..
В женскую дружбу тоже не очень

ipolka
24.08.2010, 13:07
>> Я считаю, что дружба крепче любви, и всякая любовь начинается с дружбы, без нее не прожить

что значит "дружба сильнее любви"? разве любовь - это не дружба, только на новом уровне?

Weronika
24.08.2010, 13:27
что значит "дружба сильнее любви"? разве любовь - это не дружба, только на новом уровне?

Только на дружбе основываются "сильные" чувства, дружба - доверие...Этот самый "уровень" может пройти, а дружба останется, поэтому она "сильнее"...Она поддержит в горе, слышали "притчу": Однажды встретились любовь и дружба, и любовь спросила: "Зачем ты на земле, когда есть я?" Дружба ответила: "Чтобы дарить улыбки там, где ты оставляешь слезы!"

ipolka
24.08.2010, 13:50
а мне почему-то, наивной, казалось, что настоящая любовь не проходит, а "проходящий уровень" - это страсть и влюбленность. и казалось, что это взаимосвязанные чувства. скажем так, без дружбы нет любви, но без любви есть дружба.

Муляж
24.08.2010, 14:08
Только на дружбе основываются "сильные" чувства, дружба - доверие...Этот самый "уровень" может пройти, а дружба останется, поэтому она "сильнее"...Она поддержит в горе, слышали "притчу": Однажды встретились любовь и дружба, и любовь спросила: "Зачем ты на земле, когда есть я?" Дружба ответила: "Чтобы дарить улыбки там, где ты оставляешь слезы!"

Если любовь заканчивается, то она просто заканчивается, проходит, остаётся дружба, если остаётся. Ведь и не любовь это была, а что-то было просто.
А любовь - это и есь доверие, бережность, осторожность, уважение, радость, взаимное дурачество...
Посмотри первые двенадцать минут мультика "Вверх". Там о любви больше, чем во всех мировых талмудах.

*АнJели*
27.08.2010, 17:33
>> всякая любовь начинается с дружбы, без нее не прожить

что значит "дружба сильнее любви"? разве любовь - это не дружба, только на новом уровне?

НЕТ.дружбу и любовь,я считаю,ничто не связывает!если ты в один прекрасный момент беспроворотно влюбишься,то это вовсе не значит,что раньше ты считала этого человека другом.

cherrybumbum
27.08.2010, 17:41
на одной любви далеко не уедешь... если между людьми нет понимания, доверия, непринужденности в общении и других компонентов, присущих дружбе , то отношениям долго прожить не суждено.

Ася Задорова
30.08.2010, 17:28
Есть ли такая дружба? Да, определённо есть.
У меня за все мои 14 лет жизни было много друзей мальчиков. И только один был самым самым. Он меня понимал, мы могли целыми днями разговаривать по телефону. Звонили друг другу в любое время. Он рассказывал истории, придумывая их на ходу. Да, это было классно! Но потом я перешла в другой класс. Больше мы с ним не общались, он считал ( по крайней мере так говорил) меня предательницей, я расстраивалась, даже плакала однажды. А как оказалось, он просто любил меня, всё ещё любил... Он когда-то признался, а потом прошло много времени, я и забыла. Мы были просто друзьми...

Dashasmn
12.09.2010, 17:39
Верю ли я??!
Уже нет....раньше где та 7 месяцев назад, я верила, и очень верила в дружбу между парнем и девушкой, потому что у меня был очень классный друг, мы с ним очень дружили, конечно мои подруги тоже с ним дружили, но я единственная его не кидала, любила как друга, но потом он предложил мне встречаться и полюбил меня больше жизни!!!мы встречаемся с ним до сих пор и я не верю в дружбу между парнем и девушкой!!!

Lamia
19.09.2010, 11:34
Я верю в дружбу между парнем и девушкой!
Я дружу с парнем с самых пеленок! Мы всегда были вместе. Хах. А как вспомню случай, когда мы на уголь залесть решили, так смех пробирает! xDDD
И вот ему в ноябре будет 17, а мне 16...И мы все еще дружим! ^^

*АнJели*
19.09.2010, 12:17
Я не верю.считаю,что такая "дружба" рано или поздно перейдёт в большее,либо вообще сойдёт на нет.мне даже как-то дико:ну,подружки смеются,гуляют под ручку,ходят по магазинам,парни друзья гуляют в компании,вместе ходят на хоккей,болеть за местную футбольную команду....а "друзья" парень и девушка...??бред...междупроти воположными полами может быть либо просто нерегулярное общение,либо любовь...

TRANE
19.09.2010, 12:20
Я не верю.считаю,что такая "дружба" рано или поздно перейдёт в большее,либо вообще сойдёт на нет.мне даже как-то дико:ну,подружки смеются,гуляют под ручку,ходят по магазинам,парни друзья гуляют в компании,вместе ходят на хоккей,болеть за местную футбольную команду....а "друзья" парень и девушка...??бред...междупроти воположными полами может быть либо просто нерегулярное общение,либо любовь...

Вопрос сперва может показаться не в тему, но всё же: а как ты считаешь, возможно любить двоих или троих человек одновременно?

*АнJели*
19.09.2010, 12:29
Ты мне задал этот вопрос?моё мнение:да,можно,хотя,думаю это довольно нечастое явление.

Муляж
19.09.2010, 12:40
Мнение о невозможности дружбы пошло с древних времён, когда отношения мужчины и женщины котировались, как муж-жена или любовники.
Но в дружбе нет сексуального влечения.

TRANE
19.09.2010, 12:55
Ты мне задал этот вопрос?моё мнение:да,можно,хотя,думаю это довольно нечастое явление.

О_о Ну тогда больше вопросов нет)))

АлисочКа
19.09.2010, 13:38
Я не верю.считаю,что такая "дружба" рано или поздно перейдёт в большее,либо вообще сойдёт на нет.мне даже как-то дико:ну,подружки смеются,гуляют под ручку,ходят по магазинам,парни друзья гуляют в компании,вместе ходят на хоккей,болеть за местную футбольную команду....а "друзья" парень и девушка...??бред...междупроти воположными полами может быть либо просто нерегулярное общение,либо любовь...

Хм... а если девушке не интересно, как ты говоришь, "гулять под ручку, ходить по магазинам", а интересно "ходить на хоккей, болеть за местную футбольную команду"? что же ей, переступать через свои интересы, глупо хихикать, шастать по магазинам с "подругами", которые ей совсем не интересны?? Нет. Лично я никогда так не сделаю. Я не люблю хоккей, ненавижу футбол, но мне все же намного интересней с лучшим другом-парнем, чем с глупыми одноклассницами...

P.S. На это м форуме не раз говорилось, что если у вас нет чего-то, то не значит что этого не существует в природе... У меня вот нет скутера. я же не говорю, что их вообще не существует.

*АнJели*
19.09.2010, 14:00
АлисочКа,мне было бы интересно узнать,что вы делаете вместе с другом?как проводите время?

MaDDy
19.09.2010, 14:06
я верю у меня много друзей парней=) они конечно не всегда понимают тебя но поддержать всегда готовы=))))

ipolka
19.09.2010, 14:07
>> Ты мне задал этот вопрос?моё мнение:да,можно,хотя,думаю это довольно нечастое явление.

xDDD
любить можно только одного человека, а если в сердце нашлось место еще для кого-то - это уже не любовь. разумеется, другому человеку можно симпатизировать, даже ты влюблен в кого-то по уши, но симпатия - это как раз таки дружба. когда тебе человек симпатичен, независимо от пола, ты хочешь с ним дружить. неужели у тебя не было чувства, когда тебе интересно с парнем, но ты нунехочешь заводить с ним любовных отношений? не влечет? не нравится?

Муляж
19.09.2010, 14:14
Тем, у кого нет и не было брата х-родного, тем зачастую сложно поверить в межполовую дружбу. Мне так кажется.

АлисочКа
19.09.2010, 14:45
АлисочКа,мне было бы интересно узнать,что вы делаете вместе с другом?как проводите время?

Знаешь, открою тебе страшную тайну - с парнями не только о футболе говорить можно. А с другом мы дурачимся, он закидывает меня на плечо и начинает крутить... боремся)) Он мне рассказывает о своих достижениях в боксе, и мне это, как ни странно, интересно, рассказывает о своей учебе, я ему рассказываю о нашей школе, из которой он ушел, о тренировках по брейку. Он меня как-то пытался научить боксерским приемам)) Я советуюсь с ним по поводу парней, он рассказывает о девушках, которые ему нравятся, а я пытаюсь что-то посоветовать... и мы никогда не ругаемся. бывают, конечно, обиды, но когда я приезжаю все само собой рассасывается... он понимает меня как никто из моих "подруг". И я знаю, что кроме дружбы между нами ничего не будет. Я его очень люблю. Больше всех. Как друга.

НаРкОтИк
19.09.2010, 16:44
конечно же может!!!!!я уже 7 лет дружу с пацаном,и все нормально!!!!!))))8)8)8)8)

ясминочка
20.09.2010, 18:53
скажу чесно,я дружу с 4 пацанами!с первым с рождение дружу!ТАК ЧТО ДРУЖБА МЕЖДУ МАЛЬЧИКОМ И ДЕВОЧКОЙ ЕСТЬ!

Lamia
20.09.2010, 20:37
скажу чесно,я дружу с 4 пацанами!с первым с рождение дружу!ТАК ЧТО ДРУЖБА МЕЖДУ МАЛЬЧИКОМ И ДЕВОЧКОЙ ЕСТЬ!

О, единомышленниг! **

Like a Star
20.09.2010, 21:08
скажу чесно,я дружу с 4 пацанами!с первым с рождение дружу!ТАК ЧТО ДРУЖБА МЕЖДУ МАЛЬЧИКОМ И ДЕВОЧКОЙ ЕСТЬ!

согласна-между мальчиком и девочкой есть) а во между парнем и девушкой очень спорно)

Стеллочка
20.09.2010, 21:54
Верю)) У меня 2 лучших друга - парни))) И, если честно ,они надёжнее девчонок)))

МиЛеНкА
24.09.2010, 22:56
я с тобой полностью согласна)))у меня в друзьях одни мальчишки!и что?! но дразнят...

Фантаст
24.09.2010, 23:27
В последнее время такая картина всё чаще наблюдается, когда парень (не гей) может по-настоящему дружить только с девушками, просто дружить, много лет, говорить обо всём, когда с парнями кроме как о компах и футболе больше поговорить не о чем. И девушек таких полно, которые не переваривают женские компании и всё что им присуще, и общаются исключительно с парнями.
Вот не пойму почему так происходит.

Муляж
24.09.2010, 23:40
В последнее время такая картина всё чаще наблюдается, когда парень (не гей) может по-настоящему дружить только с девушками, просто дружить, много лет, говорить обо всём, когда с парнями кроме как о компах и футболе больше поговорить не о чем. И девушек таких полно, которые не переваривают женские компании и всё что им присуще, и общаются исключительно с парнями.
Вот не пойму почему так происходит.

ё о_0 страшно подумать в каком обществе Вы живёте, младой чек. То есть Вы весь из себя такой молодец и с Вами поговорить обо всём, а все остальные только о компах и футболе? То-то я думаю, почему весь мир мужского пола - это бесчувственные тюрбаны с компами и футболами. оё-ёиньки.

Фантаст
25.09.2010, 00:24
Вы весь из себя такой молодец и с Вами поговорить обо всём, а все остальные только о компах и футболе?
Не об этом я и давайте не будем на личности переходить.
Этим я хотел сказать что парням намного легче открыться именно перед подругой, а не перед корешом своим, с которым общение чаще всего ограничивается какими-то поверхностными темами, указанными ранее. Пусть даже он мега образованный и безумно интересная личность.

МиЛеНкА
25.09.2010, 17:59
лиично я веерю

ясминочка
26.09.2010, 17:15
О, единомышленниг! **
о,да...:-D:-D:-D

Лина_20
02.10.2010, 13:16
многие говорят,дружбы между девушками не бывает. И дружбы между девушкой и парнем не бывает.Простите..тогда с кем дружить?.((

ясминочка
02.10.2010, 21:24
многие говорят,дружбы между девушками не бывает. И дружбы между девушкой и парнем не бывает.Простите..тогда с кем дружить?.((

вранье это все!и между девушками дружба есть,и между парнем и девушкой!

Name
25.10.2010, 17:53
Знаете, дружба между девочками бывает, да ещё какая! (личный опыт)
И между прнями и девушками тоже. Меня всегда бесит, когда говорят что мальчик с девочкой дружить не может. Всё это враки. Конечно, у меня нет прям таких уж "закадычных" друзей мужского пола, но на секции например, я с многими поддерживаю дружеские отношения.

МиЛеНкА
27.10.2010, 15:56
да-да, дружба между парнем и девушкой должна быть!и между девушками. подруги нужны всегда, а вот насчёт парней, от дружбы до любви один шаг!

Таши
30.10.2010, 10:20
МиЛеНкА " да-да, дружба между парнем и девушкой должна быть!и между девушками. подруги нужны всегда, а вот насчёт парней, от дружбы до любви один шаг!"

на счёт парней правда, сама попала в такую ситуацию)))

Зайчишка
30.10.2010, 18:56
да я верю в дружбу между мальчиками и девочками потому что у меня у самой есть очень хороший друг=)):-)

девочка
01.11.2010, 16:21
лично я верю в дружбу между парнем и девушкой

КаТюШкА =))
02.11.2010, 15:31
Я не верю в дружбу между девушками, несколько раз обжигалась- больше не хочет и подруг поэтому только знакомые есть! А вот в дружбу между парнем и девушкой верю, мы с моим другом 18 лет дружем!

Ежонок-Женя
04.11.2010, 15:10
ДААА) Я не верю, я знаю) У меня есть друг, который невероятно надежен))) ОООчень весел, и с которым можно говорить про ВСЕ))) Я не представляю своей жизни без него))) К тому же у него можно узнать много интересного...

АлисочКа
04.11.2010, 15:26
Теперь стала больше верить в дружбу между парнем и девушкой, чем между девушками... Ну не интересно мне с ними... С большинством... Своих одноклассниц я вообще не понимаю... А парни... Они не будут тебе завидовать, не будут отбивать у тебя парня, умеют поддержать и вообще... Не такие, как девушки)) Америку открыла, блин)))

Линка
09.11.2010, 16:24
Я думаю, что можно делать вид, что просто дружите.
Но на самом деле парни с девушками должны не дружить, а любить друг друга.
А любовь - она больше дружбы.
Потому дружба - это с девчонками. Что-то решать между собой, наше.
А с парнем я бы не смогла решать много каких вещей...
А с любимым парнем могла бы и больше.

WhotdaiM
09.11.2010, 16:26
Но на самом деле парни с девушками должны не дружить, а любить друг друга.


кому должны?О_о

Линка
09.11.2010, 16:29
кому должны?О_о

Так созданы.
Трактор должен пахать. Кому он должен? - просто так создан.

TRANE
09.11.2010, 17:02
Так созданы.
Трактор должен пахать. Кому он должен? - просто так создан.

Это очень логично - сравнивать человека с трактором. Трактор создаётся человеком для определённых целей. А человек создан непонятно кем и непонятно для чего. Или вы уже всё за людей решили? А если я общаюсь с тремя девушками - я их всех любить обязан? Если для вас на первом месте стоит половая принадлежность человека, то есть ещё куча других мальчиков и девочек, которые с людьми общаются, а не с их половыми органами.

И да, я вам по секрету скажу - и на тракторе пахать необязательно.

Линка
09.11.2010, 17:06
всё для чего-то создано.
И трактор, чтобы пахать, а ножницы, чтобы резать. Можно ими не пахать и не резать, но тогда это будет использование не по назначению.
Мужчины и женщины созданы известно кем - Богом, чтобы они влюблялись друг в друга и создавали семьи, рожали детей, а те в свою очередь влюблялись тоже в другой пол и рожали своих детишек. Без этого процесса исчезнет жизнь на земле...
Общаться можно сов семи, а вот дружить...

TRANE
09.11.2010, 17:20
И трактор, чтобы пахать, а ножницы, чтобы резать. Можно ими не пахать и не резать, но тогда это будет использование не по назначению.

Даже звучит грязно - использовать людей по назначению... только инструкцию по эксплуатации написать осталось.

Мужчины и женщины созданы известно кем - Богом,

Да ну? Уже доказали? Почему я не в курсе? Любопытно с богом пообщаться. Адресок не одолжите?

чтобы они влюблялись друг в друга и создавали семьи, рожали детей, а те в свою очередь влюблялись тоже в другой пол и рожали своих детишек. Без этого процесса исчезнет жизнь на земле...

Открою вам большой секрет: люди - не единственная жизнь на планете. Абсурд, жить ради размножения...О.о Даже слова трудно подобрать) Хотя я, конечно, не в праве решать, как вам жить, но я бы жить с целью завести потомство не согласился ни за что..

Общаться можно сов семи, а вот дружить...

Ну да, давайте ещё решать будем, кому и с кем дружить.

Линка
09.11.2010, 17:25
Даже звучит грязно - использовать людей по назначению... только инструкцию по эксплуатации написать осталось.

Трактора не обижаются на это слово. :-D
Ну не использование, так предназначение. Есть и другие слова - долг, призвание, сущность.

Да ну? Уже доказали? Почему я не в курсе? Любопытно с богом пообщаться. Адресок не одолжите?

Ты наверное просто неверующий. ;-) Тогда да...

Открою вам большой секрет: люди - не единственная жизнь на планете.

Ну мы все-таки не о собачках говорили, а о парнях и девушках.

Абсурд, жить ради размножения...

Не ради размножения, но размножение сопутствует жизни челвоечества и ее поддерживает. Если убрать это, жизнь людей прекратится.

О.о Даже слова трудно подобрать) Хотя я, конечно, не в праве решать, как вам жить, но я бы жить с целью завести потомство не согласился ни за что..

а я очень бы хотела родить детишек.

Ну да, давайте ещё решать будем, кому и с кем дружить.

Все имеют право высказать своё мнение на форуме.
Чего так близко принял к сердцу-то?

АлисочКа
09.11.2010, 17:27
Я думаю, что можно делать вид, что просто дружите.
Но на самом деле парни с девушками должны не дружить, а любить друг друга.
А любовь - она больше дружбы.
Потому дружба - это с девчонками. Что-то решать между собой, наше.
А с парнем я бы не смогла решать много каких вещей...
А с любимым парнем могла бы и больше.

О_о... У ребенка шок... А если я не имею подруг? И люблю лучшего друга, не как существо противоположного пола, а именно как друга??? И именно люблю? Чисто, наивно и по-дружески??

И еще, девушка, если в вашей жизни чего-то нет это еще не значит, что этого в природе не существует...

Линка
09.11.2010, 17:30
Алисочка, я думаю, что ты просто обманываешь сама себя... и все-таки его любишь. ;-)

TRANE
09.11.2010, 17:35
Трактора не обижаются на это слово. :-D


А я вам и пытаюсь объяснить, что люди-то - не трактора.

Ну не использование, так предназначение. Есть и другие слова - долг, призвание, сущность.

Откуда такая точная информация?

Ты наверное просто неверующий. ;-) Тогда да...

Что да?

Ну мы все-таки не о собачках говорили, а о парнях и девушках.

А мне казалось мы о жизни говорили. Вы же сами написали - "жизнь на земле". А на Земле живут не только люди.

Не ради размножения, но размножение сопутствует жизни челвоечества и ее поддерживает. Если убрать это, жизнь людей прекратится.

...И?

Рожают детей не для того, чтобы продолжить жизнь какого-то там человечества. А из любви, желания, или просто чтобы заполнить пустоту в своей душе. С душой любовь связана, а не с продолжением рода... всё идёт от души, а не от каких-то непонятно кем определённых обязанностей.

а я очень бы хотела родить детишек.

Вас с этим можно только поздравить.

Все имеют право высказать своё мнение на форуме.
Чего так близко принял к сердцу-то?

Мне ваша мысль показалась абсурдной и я её оспорил) Или я не имею права высказать своё мнение о вашем мнении? Здесь же, кажется, все имеют право высказать своё мнение.

TRANE
09.11.2010, 17:37
Алисочка, я думаю, что ты просто обманываешь сама себя... и все-таки его любишь. ;-)

Ответьте же мне на вопрос, мне действительно очень интересно: а если я дружу с тремя девушками, я их всех, в вашем понимании, люблю? А если с пятью? И, поскольку уж я их всех люблю, я со всеми должен продолжить род?

АлисочКа
09.11.2010, 17:46
Алисочка, я думаю, что ты просто обманываешь сама себя... и все-таки его любишь. ;-)

Согласна, я его люблю. Но как друга. И ты меня не переубедишь.

Линка
09.11.2010, 17:56
А я вам и пытаюсь объяснить, что люди-то - не трактора.

От этого они не теряют свои функции в этом мире.

Откуда такая точная информация?

Из словаря русского языка. :-D

Что да?

Тогда понятно.

А мне казалось мы о жизни говорили. Вы же сами написали - "жизнь на земле". А на Земле живут не только люди.

Я имела в виду, конечно, именно людей, раз обсуждение шло о них.
Животные не обладают интеллектом, какой имеет челвоек. И к примеру с инопланетянами зверюшкам было бы контактировать проблематично. 8)

...И?

Потому логично, что парни любят девушек, а девушки парней. И тянутся соответственно.

Рожают детей не для того, чтобы продолжить жизнь какого-то там человечества. А из любви, желания, или просто чтобы заполнить пустоту в своей душе. С душой любовь связана, а не с продолжением рода... всё идёт от души, а не от каких-то непонятно кем определённых обязанностей.

Так одно другому не мешает. Дети и рождаются как раз от любви. Любовь между полами и предназначена для того, чтобы появлялись дети. А не просто ради неких чувств. :[

Вас с этим можно только поздравить.

Спасибо, но это пока только в моих планах... :[

Мне ваша мысль показалась абсурдной и я её оспорил) Или я не имею права высказать своё мнение о вашем мнении? Здесь же, кажется, все имеют право высказать своё мнение.

Нет проблем. И я имею право не согласиться с вашей оценкой и мнением.

Линка
09.11.2010, 17:57
Ответьте же мне на вопрос, мне действительно очень интересно: а если я дружу с тремя девушками, я их всех, в вашем понимании, люблю? А если с пятью? И, поскольку уж я их всех люблю, я со всеми должен продолжить род?

Думаю, хотя могу и ошибаться, что тебе просто приятно вращаться среди особей другого пола. Элементарное сексуальное влечение. :-D

TRANE
09.11.2010, 18:47
Думаю, хотя могу и ошибаться, что тебе просто приятно вращаться среди особей другого пола. Элементарное сексуальное влечение. :-D

О_о Нда... если смотреть со стороны веры - как вы, однако, неуважительно к богу-то... Он людей создавал-создавал, старался вложить в них не только функцию размножения, но и что-то высшее, большее - разум... а вы вместо людей, человеков, душ - видите самцов и самок, которые предназначены для продолжения рода... печально.

Или это такая реакция на травму из-за парней, которые всё в вас только сексуальный объект видят? Так я уже говорил - не в парнях, скорее всего, дело. И всех причёсывать под одну гребёнку не надо. Если вокруг вас живут половые органы, с которыми только детей разводить (иначе и не скажешь) - это уже проблемы ваши. А вокруг меня живут люди, с которыми мне нравится обсуждать любимую музыку, любимые книги, проводить досуг... и мне вовсе необязательно испытывать к человеку сексуальное влечение, чтобы с ним общаться. Я в людях вижу не половые органы, а, как минимум, душу и разум.

От этого они не теряют свои функции в этом мире.

Девушка... ещё раз спрашиваю - откуда же такие точные данные о "функции" людей в этом мире? Меня доказательства интересуют.

Из словаря русского языка. :-D

Эм... если вы хоть раз открывали словарь русского языка, то должны знать, что там даны определения слов, а не написано о том, какой долг у человека в жизни..О.о

Я имела в виду, конечно, именно людей, раз обсуждение шло о них.
Животные не обладают интеллектом, какой имеет челвоек.

Тогда почему человек должен вести себя, как животное, раз уж мы их превосходим? Если в одной квартире поселить двух кобелей - они либо будут враждовать, либо дружить. А если поселить кобеля и суку - рано или поздно они спарятся и заведут потомство. В вашем представлении люди ведут себя ничуть не разумнее зверей. Раз уж рядом самка - надо оплодотворить.

Потому логично, что парни любят девушек, а девушки парней. И тянутся соответственно.

Я не о том. Ну и что будет, если род людей прекратится? Прекратится и прекратится - значит, так тому и быть. Это скот разводят, когда мясо нужно. А люди - существа более, скажем так, совершенные. И они сами в праве решать - заводить им потомство или нет..

Так одно другому не мешает. Дети и рождаются как раз от любви. Любовь между полами и предназначена для того, чтобы появлялись дети. А не просто ради неких чувств. :[

Одно другому не мешает... но образует бессмыслицу. Любовь - сама по себе, и может без детей прекрасно обойтись. Если женщина, например, не может иметь детей - она, в вашем понимании, товар бракованный и ей можно сразу заворачиваться в простыню и ползти на кладбище? А человеку, который её любит, - вот просто так любит, - не медля от неё отказываться? А если люди любят друг друга, а детей не хотят - они обязаны заводить потомство из обязательства перед неизвестно чем? И обязаны растить нежеланного ребёнка? Ведь любовь берётся не из воздуха.