PDA

Просмотр полной версии : А вы верите в дружбу между парнем и девушкой?


Страницы : 1 2 [3]

Андин
09.11.2010, 19:03
Да. У меня есть друг - дружим около 15 лет. Многие пытались шутить на тему "любовь-морковь", но ничего такого и близко нет. Мы уже не дети, а все еще дурачимся как малыши.)

NeZnakomk@
09.11.2010, 19:37
Думаю, хотя могу и ошибаться, что тебе просто приятно вращаться среди особей другого пола. Элементарное сексуальное влечение. :-D
Ох мамочки...
Вот я общаюсь в большинестве своем с парнями, мне с ними интереснее, чем с девушками. Так что ж теперь получается... я ко всем парням имею сексуальное влечение? А у меня между прочим и молодой человек имеется. И если бы он прочитал ваше сообщение, то щас бы уже полетел убивать всех моих знакомых. А мне-то кроме его одного никто и не нужен.

ipolka
09.11.2010, 19:38
грррр, так не люблю пропускать дискуссии, что просто жуть >_<

Линка, а что по-вашему друг? Разве не тот, с которым интересно общаться, на которого можно положиться в неприятной ситуации, которому ты сам можешь помочь, в котором ты уверен, что он не предаст тебя? А кто такой любимый человек? Разве не все вышестоящее, + желание полностью посвятить себя ему, желание и приятность физического контакта (и я не только о сексе), желание быть с ним всю-всю жизнь. которой и так кажется мало? Почему другом не может быть человек пола противоположного? Я хорошо адаптируюсь в среде парней, мало того, порой женские коллективы меня убивают, мне в них скучно, у меня есть парни-друзья, которых я знаю с пеленок, но кроме всего этого я люблю и любима, и я ни за что даже в ровень их Ему не поставлю.
Или вы меня сейчас обзовете нимфоманкой, желающей со всеми и сразу?) по вашей логике так получается)

Линка
10.11.2010, 13:21
О_о Нда... если смотреть со стороны веры - как вы, однако, неуважительно к богу-то... Он людей создавал-создавал, старался вложить в них не только функцию размножения, но и что-то высшее, большее - разум... а вы вместо людей, человеков, душ - видите самцов и самок, которые предназначены для продолжения рода... печально. .

затрудняюсь как-то даже прокомментировать столь неадекватное восприятие моих слов... :'(
Ну не буду переубеждать.

Линка
10.11.2010, 13:28
Линка, а что по-вашему друг? Разве не тот, с которым интересно общаться, на которого можно положиться в неприятной ситуации, которому ты сам можешь помочь, в котором ты уверен, что он не предаст тебя? А кто такой любимый человек? Разве не все вышестоящее, + желание полностью посвятить себя ему, желание и приятность физического контакта (и я не только о сексе), желание быть с ним всю-всю жизнь. которой и так кажется мало? Почему другом не может быть человек пола противоположного?

Да, наверное надо было оговорить, что мы понимаем под другом-подругой.
Просто общение в компании или в школе, на улице, это все-таки одно. А дружба, которая настоящая, это другое.
Поэтому да, друг - это именно тот, с кем можно делиться всем что у тебя есть, всегда и везде. Поэтому ну на эту роль никакой парень не подойдет. Или я такая скромная, наверное. Но вот с парнем любым я бы не стала обсуждать как мне нравится какой-то парень, или моду, или свои какие-то чувства. Также не могу представить, как бы смогла позвонить парню ночью и грузить его своей депрессией. А с подружкой - запросто. И знаю, что она приедет ко мне в любой час ночи, а я - к ней. И это нормально.
А любовь - да, она действительно включает в себя элементы дружбы, но они только элементы, часть, а не всё. Поэтому любовь между парнем и девушкой больше и шире обычной дружбы.
А когда пытаются смешивать любовь и дружбу, то тут косяки выходят обязательно. Или это такое неуважение к парню, что можно с ним обращаться почти как с любимым, но при этом он им не является. Что-то тут не правильное.
А я сама люблю тоже общаться больше с парнями. У меня подружек настоящих всего две, мы с ними с детства вместе.

cherrybumbum
10.11.2010, 14:20
Поэтому да, друг - это именно тот, с кем можно делиться всем что у тебя есть, всегда и везде. Поэтому ну на эту роль никакой парень не подойдет. Или я такая скромная, наверное. Но вот с парнем любым я бы не стала обсуждать как мне нравится какой-то парень, или моду, или свои какие-то чувства. Также не могу представить, как бы смогла позвонить парню ночью и грузить его своей депрессией.
вот ты, в таком случае, и есть такая скромная. и почему любым парнем? в таком случае парень не любой - он твой друг.
у меня был друг, которому я могла позвонить в 3 часа ночи и ныть в трубку как мне плохо, больно и вообще жизнь не удалась. и он меня выслушивал, жалел, вытаскивал из депрессняка и помогал разруливать проблемы. к сожалению, наша дружба прекратилась, но не из-за того, что кто-то из нас кому-то нравился.
парни отлично походят на роль лучших друзей. и в некоторых случаях, даже лучше девушек, ведь отсутствует зависть по поводу новой вещи, парня и т.д.
не равняйте людей по половым признакам.

Ксенька
10.11.2010, 14:27
Линка, мальчик может быть другом точно так же как и девочка (а иногда даже получше). НО это не знаит, что мы испытываем к ним сексуальное влечение, точно также как мы не будем испытывать сексуальное влечение к другу девочке.
Если ты говришь, что если ты дружишь с мальчиками (тебе нравится вертеться в этой мужской среде), но мальчики-друзья уже не воспринимаются как какие-то другие существа с другой планеты, а как просто друга с которым тебе интересно и весело общаться, который поможет тебе во всём. А это разные вещи.

NeZnakomk@
10.11.2010, 14:38
Да, наверное надо было оговорить, что мы понимаем под другом-подругой.
Просто общение в компании или в школе, на улице, это все-таки одно. А дружба, которая настоящая, это другое.
Поэтому да, друг - это именно тот, с кем можно делиться всем что у тебя есть, всегда и везде. Поэтому ну на эту роль никакой парень не подойдет..
Почему на эту роль не подойдет парень? Поделишься с другом проблемой, он на нее совсем другими глазами посмотрит в отличие от подруги. И его взгляд может подсказать решение этой проблемы.

Или я такая скромная, наверное. Но вот с парнем любым я бы не стала обсуждать как мне нравится какой-то парень, или моду, или свои какие-то чувства. Также не могу представить, как бы смогла позвонить парню ночью и грузить его своей депрессией. А с подружкой - запросто. И знаю, что она приедет ко мне в любой час ночи, а я - к ней. И это нормально.
А я бы вот ночью ни друга, ни подругу грузить своим депрессняком не стала. Ночью люди должны спать. Могла бы только позвонить в какой-нибудь форс-мажорной ситуации, если бы я, действительно, вляпалась в какую-нибудь неприятность.

А любовь - да, она действительно включает в себя элементы дружбы, но они только элементы, часть, а не всё. Поэтому любовь между парнем и девушкой больше и шире обычной дружбы..
Противоречите Вы сами себе.
Если любовь больше и шире обычной дружбы, то она эту дружбу поглащает целиком и полностью, а не элементы, как Вы говорите.

Линка
10.11.2010, 15:36
вот ты, в таком случае, и есть такая скромная. и почему любым парнем? в таком случае парень не любой - он твой друг.

Любым парнем - значит вообще любым на свете.
Или это неуважение его как мужчины, что я ему свои девичьи секреты выдаю... Одно дело это любимому, с кем я секс имею, и другое - стороннему парню, пусть и хорошо знакомому.

Линка
10.11.2010, 15:38
Почему на эту роль не подойдет парень

Потому что парень все равно другого пола и у него другой склад ума.

Противоречите Вы сами себе.
Если любовь больше и шире обычной дружбы, то она эту дружбу поглащает целиком и полностью, а не элементы, как Вы говорите.

наряду с дружбой в любви есть еще сексуальное влечение. Потому дружба это элемент любви, наряду с другими.

NeZnakomk@
10.11.2010, 16:03
Потому что парень все равно другого пола и у него другой склад ума.
Никогда не считала это недостатком в дружбе, иногда даже помогает взгляд со стороны "не женскими" мозгами.
Да и различие в складах ума не мешает найти общий язык.
Не знаю... может просто у меня образ мышления далек от женского.

наряду с дружбой в любви есть еще сексуальное влечение. Потому дружба это элемент любви, наряду с другими.
Мы сейчас чуть-чуть не об этом говорили, и сексуального влечения не трогали. Я сказала, что дружба это элемент целиком и полностью входящий в любовь, а ненаоборот. А вы пытаетесь мои слова наизнанку вывернуть.


И правда наверное у меня склад ума больше мужской, чем женский. Потому что люблю конкретику в определениях, а не как на вашем примере перескакивать с одного на другое, смешивать все вместе и запутывать.

Линка
10.11.2010, 16:47
Никогда не считала это недостатком в дружбе, иногда даже помогает взгляд со стороны "не женскими" мозгами.

Для знакомтсва с другим мнением вовсе не нужно быть другом. :-)
А друг - тот, кто понимает.
А мы как ни крути а с парнями разные существа.

Мы сейчас чуть-чуть не об этом говорили, и сексуального влечения не трогали. Я сказала, что дружба это элемент целиком и полностью входящий в любовь, а ненаоборот. А вы пытаетесь мои слова наизнанку вывернуть.

Я пытаюсь объяснить свои же слова, что я имела в виду под тем, что дружба это только один элемент любви, но не вся любовь.

И правда наверное у меня склад ума больше мужской, чем женский. Потому что люблю конкретику в определениях, а не как на вашем примере перескакивать с одного на другое, смешивать все вместе и запутывать.

Не могу согласиться с таким странным обвинением...

Муляж
10.11.2010, 17:14
Линка, ты не совсем права.
я такой человек, что я никому не могу рассказать всё своё что-нибудь.
Конечно, с парнем-другом ты не будешь обсуждать, как он удаляет волосы с бикини, и делает ли это вообще, и довольна ли этим его девушка.
У меня есть друг, которому я могу позвонить в любую минуту и он откликнется. Когда мы с ним начинали общаться - гуляли там, стреляли друг другу сигареты, один раз даже сходили в кино и он мне подарил букетик каких-то цветочков маленьких, типа васильков. А через время сказал, что так замечательно, что я не одна из всех его миллиардных знакомых, которые зовут его в койку, а со мной можно просто дружить, что мне можно просто пожаловаться на очередную катюмашу, При этом я могла его попросить встретить моего любимого из аэропорта, потому что была глубокая ночь и я не могла этого сделать. Влечения не было, а понимание было.
Нет, в чём-то ты права. С другом нельзя обсудить трусики-лифчики, с другом нельзя обсудить в чём его девушка приходила куда-то там, даже если очень хочется, с другом нельзя пойти в женский туалет, у друга никогда не одолжить пудру, с другом никогда не поменяешься сапожками. Но это еще не значит, что дружить с парнем нельзя. Именно дружить, открывать душу, соглашаться, что все бабы стервы, готовить ему яишницу, и привозить с утра минералку, потому что он напился, а позаботиться о нём больше некому. При этом не хотеть с ним целоваться или секса. Вот, что такое дружба.
А то, как ты говоришь.... любовь = дружба + секс - это не верно.

ipolka
10.11.2010, 17:21
>> Поэтому ну на эту роль никакой парень не подойдет. Или я такая скромная, наверное. Но вот с парнем любым я бы не стала обсуждать как мне нравится какой-то парень, или моду, или свои какие-то чувства. Также не могу представить, как бы смогла позвонить парню ночью и грузить его своей депрессией. А с подружкой - запросто. И знаю, что она приедет ко мне в любой час ночи, а я - к ней. И это нормально.

да как нефиг может. у меня такое спокойно могло быть с моим лучшим другом, с которым сейчас, к сожалению, дороги немного разошлись, да и интересы с возрастом изменились. Я с ним с была тех времен, когда еще вообще не делила людей на мальчиков и девочек. Для меня были люди. И вряд ли было бело в сексуальном влечении как-то вот.. оО

>> А когда пытаются смешивать любовь и дружбу, то тут косяки выходят обязательно. Или это такое неуважение к парню, что можно с ним обращаться почти как с любимым, но при этом он им не является. Что-то тут не правильное.

что значит смешивать? о_О
вы как будто бы между строк мои посты читаете.. Любовь - наивысший уровень отношений между людьми, причем тут смешение?

>> Или это неуважение его как мужчины, что я ему свои девичьи секреты выдаю... Одно дело это любимому, с кем я секс имею, и другое - стороннему парню, пусть и хорошо знакомому.

такое ощущение, что любовь от дружбы отличает лишь наличие секса..

>> Потому что парень все равно другого пола и у него другой склад ума.

сексистка вы.

>> наряду с дружбой в любви есть еще сексуальное влечение. Потому дружба это элемент любви, наряду с другими.

да снова вы о сексе.. вы как будто зациклены. Не все им предопределяется, совсем не все.

NeZnakomk@
10.11.2010, 17:22
Не могу согласиться с таким странным обвинением...
Я не обвиняла, просто Вы говорили что у мужчин и женщин разный склад ума. Вот я провела параллель, согласившись с этим. А для нагладного примера привела вам же ваши сообщения. Да и Вы обижаетесь на то, что у вас женский склад ума?... Вы же девушка. Нелогично это получатеся.

Like a Star
10.11.2010, 17:44
уже как то писала про свой неудачный опыт дружбы с парнем)эта была такая детская травма для меня, что я теперь и не пытаюсь найти такого верного и распрекрасного друга)
у меня есть лучшая подруга, есть куча хороших приятельниц, с парнями тоже легко нахожу общий язык, можем обсудить всякие разные темы, помочь друг другу если надо, но если кто-нибудь из них начнёт проявлять ко мне особые знаки внимания, я не удивлюсь и не расстроюсь,как это было в тот раз, потому что я изначально воспринимаю их как людей противоположного пола, а потом уже как приятных собеседников, надёжных людей и тд

TRANE
10.11.2010, 17:50
затрудняюсь как-то даже прокомментировать столь неадекватное восприятие моих слов... :'(
Ну не буду переубеждать.

Потому что не можете? Моё восприятие происходит из ваших слов. В вашем понимании "девушка+девушка" = дружба (или любой другой...эм... "безсексный" вид отношений), а "девушка+парень = любовь и секс", непременно. Животные точно так же живут. Разве нет? У животных нет интересов, нет фетишей. Кобель перед тем, как оплодотворить суку, ни разу не подумает, какая она, что она любит - мясо или сухой корм, сметану или молоко (уж простите, если что не так, я кошатник..><), просто срабатывает механизм - и происходит спаривание. Люди в вашем понимании точно такие же - неважно, что там парень любит, какой он, видишь ли в нём человека, с которым хочешь провести всю жизнь - раз он мальчик, значит необходимо влюбиться и спариться.

Enelvis - Aigerima
10.11.2010, 18:46
Потому что не можете? Моё восприятие происходит из ваших слов. В вашем понимании "девушка+девушка" = дружба (или любой другой...эм... "безсексный" вид отношений), а "девушка+парень = любовь и секс", непременно. Животные точно так же живут. Разве нет? У животных нет интересов, нет фетишей. Кобель перед тем, как оплодотворить суку, ни разу не подумает, какая она, что она любит - мясо или сухой корм, сметану или молоко (уж простите, если что не так, я кошатник..><), просто срабатывает механизм - и происходит спаривание. Люди в вашем понимании точно такие же - неважно, что там парень любит, какой он, видишь ли в нём человека, с которым хочешь провести всю жизнь - раз он мальчик, значит необходимо влюбиться и спариться.

В наше время это уже не факт. И ведь не во всех отношениях парней и девушек, будь то любовью. есть интимная близость. Я пару знаю, которая долгое количество времени провела вместе. Они ссорились, ругались, переходили от любви к дружбе, но как они сами утверждают, у них были чисто платонические отношения. И я им верю

NeZnakomk@
10.11.2010, 19:10
"девушка+девушка" = дружба В наше время это уже не факт.
Извините вставлю словечко.
В среднем 3% населения планеты составляют гомосексуалисты, процент правда в разные времена колеблится, но люди нетрадиционной ориентации были, есть и будут. И это не вина "нашего времени". Так что думаю это лучше отнести к исключениям.

Прошу прощения если вы имели в виду что-то другое:-)

Yuli4ka
10.11.2010, 22:56
У Линки наверно никогда не было настоящего друга.
У меня так получается в жизни, что я всегда в женском коллективе. Сначала в классе были одни девочки, вот теперь в университете в группе одни девчонки. И я могу с уверенностью сказать что дружба с парнем может быть даже крепче дружбы с девушкой! Сколько я видела вражды, конкуренции и всего прочего в отношениях "подруг" в разных компаниях! А какая может быть конкуренция в дружбе с парнем? Да не в этом дело.
Я дружила с парнем. Я могла рассказать ему ВСЁ. Конечно же это не минутное дело - дружба. Вот познакомились и начала плакать в подушку, рассказывать ему про свои проблемы и печали. Со временем дружба крепнем, возрастает доверие и у меня был друг, которому я доверяла даже больше чем подругам, и это было взаимно. Он всегда меня поддерживал, утешал, понимал, слушал. Между парнем и девушкой дружба может и должна существовать! Когда люди общаются - это же прекрасно! И не обязательно в каждом представителе противоположного пола видеть только полового партнера или отца( мать) своих детей!
Линка, Вы будто ребёнок! Даже у взрослых людей есть друзья противоположного пола, но это не значит что ох общение сводится к одному.

Enelvis - Aigerima
11.11.2010, 09:55
Извините вставлю словечко.
В среднем 3% населения планеты составляют гомосексуалисты, процент правда в разные времена колеблится, но люди нетрадиционной ориентации были, есть и будут. И это не вина "нашего времени". Так что думаю это лучше отнести к исключениям.

Прошу прощения если вы имели в виду что-то другое:-)
ахах=) Быть может. Но у меня очень много подруг и знакомых гомосексуалисток и я по себе сужу. Быть может, это у них дурь или желание отличится, но одна из тех девушек. которых я уважаю именно лесби и как-то ничего страшного. А вообще, сейчас би даже намного больше, в том числе и среди моих знакомых.

britney51
11.11.2010, 15:40
я верю!!!:-)

Линка
12.11.2010, 13:40
У Линки наверно никогда не было настоящего друга..

Я водилась чаще всего с пацанами.
Но подруга у меня именно девчонка.
Парни для меня все-таки предназначены для другого, нежели платонические какие-то отношения... :[
Люблю парней, чего там.
Но дружить - это значит отрицать в них их пол...

cherrybumbum
12.11.2010, 14:05
Но дружить - это значит отрицать в них их пол...

может отчасти это и верно, но ведь в этом ничего плохого - видеть не парня, не девушку, а близкого человека, с которым можно всем поделиться.

Линка
12.11.2010, 14:13
может отчасти это и верно, но ведь в этом ничего плохого - видеть не парня, не девушку, а близкого человека, с которым можно всем поделиться.

Я так не могу.
Для меня пол - очень важное.

TRANE
12.11.2010, 15:30
Парни для меня все-таки предназначены для другого, нежели платонические какие-то отношения... :[

"Предназначены"... Не как люди, а как устройства какие-то... фу..

Но дружить - это значит отрицать в них их пол...

Не понятно. Если общаешься с человеком не как с половым органом, а как с человеком, где здесь отрицание пола?

Линка
12.11.2010, 15:45
"Предназначены"... Не как люди, а как устройства какие-то... фу..

Всё имеет свое предназначение. Не только устройства. Но и люди.

Не понятно. Если общаешься с человеком не как с половым органом, а как с человеком, где здесь отрицание пола?

Ты кастрируешь человека?

TRANE
12.11.2010, 15:52
Всё имеет свое предназначение. Не только устройства. Но и люди.

Человек, возможно, и имеет какое-то предназначение, но слова о каком-то мифическом долге перед "чем-то", не подкреплённые доказательствами - слушать уже неинтересно. Правда. Люди веками ищут смысл своего существования, а вы вон как лихо за всё человечество тут решили.

Ты кастрируешь человека?

О_о... Девушка, мне кажется, вы помешаны... Я вам, наверное, открою большооой секрет... но... *шёпотом* у парней, кроме члена, есть ещё мозги и душа... Представляете?.. И с парнями можно не только детей заводить и сексом заниматься - но и... говорить!.. Иметь общие интересы, общие взгляды на жизнь.. и многое другое.

ipolka
12.11.2010, 17:20
скажите, а когда девушек парни рассматривают, как сиськи, вы тоже за это в принципе?

liaka
12.11.2010, 18:14
Линка, я в шоке.. о0 не знала , что с парнями нельзя дружить о0 они что не люди ? и при чем тут кастрация?=-0 знаешь у меня было много друзей парней , причем именно ДРУЗЕЙ , дружили нормально и никто никого почему то не любил о0 и не надо всех под одну гребенку, если ты не можешь дружить с парнями , это не значит что женско-мужская дружба невозможна в принципе.

TRANE
12.11.2010, 20:31
если ты не можешь дружить с парнями , это не значит что женско-мужская дружба невозможна в принципе.

О, как ученый муж заметен в вас сейчас!
Что осязать нельзя - то далеко для вас;
Что в руки взять нельзя - того для вас и нет,
С чем не согласны вы - то ложь одна и бред,
Что вы не взвесили - за вздор считать должны,
Что не чеканили - в том будто нет цены. (с)

Очень в тему, по-моему)

WhotdaiM
12.11.2010, 21:01
Я так не могу.
Для меня пол - очень важное.

для тебя важно.а может для остальных людей,у которых лучшие друзья противоположного пола,с которыми они выросли с пелёнок и ходили в один детский садик,которым можно позвонить в 3 часа ночи и поплакаться,подурачиться и посмеяться,пол не важен?!такое тоже существует...

Bizarrd
21.11.2010, 15:57
Да!! Я верю в такую дружбу! У самого 2 лучших подруни!! и знаете, это довольно прикольно, когда они тебе звонят и делятся своими проблемами. К ним придешь в гости, они тебя накормят, приласкают, пожалеют, посоветуют по своему, по-женски.

Pu$$Ygirl
23.11.2010, 01:39
Хм)Девочки,у меня к вам другой вопрос - вы верите в настоящую искреннюю дружбу между двумя девочками??

АлисочКа
23.11.2010, 07:21
Хм)Девочки,у меня к вам другой вопрос - вы верите в настоящую искреннюю дружбу между двумя девочками??

поиск - великая вещь) http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1931&highlight=%EB%FE%E1%E8%EC%FB%E5+%EF%EE%E4%F0%F3%E6 %EA%E8

Ариша♡
16.12.2010, 17:55
Я верю)
Вот например у меня есть друг аффигенский, я ему нравлюсь, а он мне сама не знаю..:-D Самый лучший друг! Ни разу не предавал, не обманывал:bk:,
если попрошу поможет):bc: в общем - :az: =D

*Кристина*
16.12.2010, 18:09
Я верю)
Вот например у меня есть друг аффигенский, я ему нравлюсь, а он мне сама не знаю..:-D Самый лучший друг! Ни разу не предавал, не обманывал:bk:,
если попрошу поможет):bc: в общем - :az: =D

Парадокс... ты своим вторым предложением полностью опровергаешь первое.
Пишешь, что веришь в настоящую дружбу.
А затем пишешь, что он тебе признался, что ты ему нравишься (значит, он хочешь чего-то большего, чем просто дружба, например, встречаться с тобой), потом ты пишешь, что не знаешь нравится ли он тебе... Странно как-то, не находишь?
Настоящая дружба - это когда вы просто друзья и вам ничего друг от друга большего не надо)

Дефочка
17.12.2010, 12:10
Я верю в дружбу между парнем и девушкой. Я ездила в лагерь и у нас в отряде были суперские пацаны. И некоторые из них реально стали моими друзьями.

WhotdaiM
17.12.2010, 13:49
хм,вчера 2 моих друга сказали что любят меня.один - даже не по-дружески.второй...хз.он лучший.кроме дружбы не думаю что что-то есть.но я продолжаю верить)они для меня только друзья))

Инка
05.01.2011, 13:11
Я всегда верила в дружбу между парнем и девушкой...но однажды в мою жизнь ворвался человек который опроверг это...
Вот теперь я и сама не знаю:-D

Ксавьера
13.01.2011, 08:33
Верю.:-D У самой много друзей-парней.:-)

DarK Angel
22.01.2011, 22:32
Верю. У меня лучший друг - парень. Дружим с первого класса)))

Катя78
08.02.2011, 13:27
Я учусь в первом классе. И со мной все дружат!O:-)

Ololosh
08.02.2011, 13:29
Я учусь в первом классе. И со мной все дружат!O:-)

Простите, но меня это убило.:-)

девочка
08.02.2011, 16:20
Простите, но меня это убило.:-)

Если честно, то меня тоже.

Мартышонок
08.02.2011, 17:54
То что нет дружбы между парнем и девушкой,глупые предубеждения людей не имеющих друзей в противоположном поле...
Я дружу со своим другом уже 17 лет,познакомились в песочнице он соску отобрал=( он знает обо мне все,да же то в чем самой себе я признаться побоялась... не отрицаю был момен когда у него были намерения больше чем дружба,но и это друзья переживут=) он даже в родах моих детей участовал=) Вот и судите есть дружба или нет=)

DarK Angel
08.02.2011, 18:16
Я учусь в первом классе. И со мной все дружат!O:-)

:-D В первом классе все со всеми дружат, ещё бы детский сад вспомнила))

~ЮлЕнЬкА~
08.02.2011, 18:28
Я учусь в первом классе. И со мной все дружат!O:-)

Вау, я в первом классе была, тоже со всеми дружила8)
А сейчас, хм, друзей немного , но они есть) И среди них есть парни) так что дружба между девушкой и парнем-существует)

Настёны4))
08.02.2011, 19:01
:-D В первом классе все со всеми дружат, ещё бы детский сад вспомнила))
Согласна!:-D не думала, что тут дети сидят, а я в дружбу верю, у меня тоже друг есть, и это самая лучшая дружба, с женским полом не всем поделишься, а вот с мальчишкой с удовольствием, так как он никогда не отобьёт твоего парня и посоветует с мужской точки зрения:-), девчёнки дружите с мальчишками, не пожалеете:-))))

милый ангел
08.02.2011, 20:39
Верю:-), и она перерастает чаще всег в любовь!O:-)

Настёны4))
09.02.2011, 20:22
Верю:-), и она перерастает чаще всег в любовь!O:-)
оооо)))) такое чувство мне знакомо и сейчас...но я себя убеждаю, что мы всего-лишь друзья:-)

NeZnakomk@
09.02.2011, 20:26
:-D В первом классе все со всеми дружат, ещё бы детский сад вспомнила))
Ох ну вот я бы не сказала, что в первом классе все дружат.
Мне иногда кажется, что дети в начальных классах местами пожестче старшикласников будут.

DarK Angel
09.02.2011, 20:50
Ох ну вот я бы не сказала, что в первом классе все дружат.
Мне иногда кажется, что дети в начальных классах местами пожестче старшикласников будут.

Ну, это ведь от детей зависит. и от первой учительницы) У нас дружили все))

КиСкА^_^
18.02.2011, 11:39
у меня много друзей пацанов:-)!они я считаю никогда не придадут;-)!ни то что девчонки!так что дружба между пацаном и девчонкой существует!и она настоящая!

cherrybumbum
18.02.2011, 13:20
они я считаю никогда не придадут;-)

к сожалению, это огромное заблуждение, что мальчики никогда не предают.

liaka
18.02.2011, 19:47
у меня много друзей пацанов:-)!они я считаю никогда не придадут;-)!ни то что девчонки!так что дружба между пацаном и девчонкой существует!и она настоящая!

способность предать зависит от характера человека , а не от пола. Мальчик тоже может предать , поверь мне.

КиСкА^_^
19.02.2011, 12:16
к сожалению, это огромное заблуждение, что мальчики никогда не предают.

а почему ты так думаешь?я считаю что не все пацаны одинаковые!

DarK Angel
19.02.2011, 12:19
я считаю что не все пацаны одинаковые!

ещё одно огромное заблуждение...

cherrybumbum
19.02.2011, 13:17
а почему ты так думаешь?я считаю что не все пацаны одинаковые!

какой-то странно поставленный вопрос почему я так считаю. я так считаю, потому что они действительно иногда могут предать 0о.

КиСкА^_^
19.02.2011, 13:20
какой-то странно поставленный вопрос почему я так считаю. я так считаю, потому что они действительно иногда могут предать 0о.

хоть опыт у меня не такой большой,но про своих друзей пацанов я могу сказать"ОНИ НЕ ПРИДАДУТ!"

cherrybumbum
19.02.2011, 13:25
хоть опыт у меня не такой большой,но про своих друзей пацанов я могу сказать"ОНИ НЕ ПРИДАДУТ!"

гыгы....до поры до времени так можно про всех сказать.... хотя, наверное, зависит от степени глубокости дружбы.

КиСкА^_^
19.02.2011, 13:28
гыгы....до поры до времени так можно про всех сказать.... хотя, наверное, зависит от степени глубокости дружбы.

ну вот...может и так до поры до времени!

DarK Angel
19.02.2011, 13:32
Предадут или не предадут зависит прежде всего от характера. Есть люди, которые будут предавать снова и снова, и не важно, парень это или девушка. К счастью, мой лучший друг уже на протяжении 8 лет ни разу меня не предал.

NeZnakomk@
19.02.2011, 13:33
ну вот...может и так до поры до времени!
Эээх... Пора беззаботного детства:-)
В это время поводов-то особо предавать и нет.
А дальше всё жестче, к сожалению:-(

Sladkaya_N
19.02.2011, 14:54
а почему ты так думаешь?я считаю что не все пацаны одинаковые!

Тем более, если они не все одинаковые, нельзя однозначно утверждать: они не предают.

TRANE
19.02.2011, 15:33
ещё одно огромное заблуждение...

Огромное заблуждение - считать это заблуждением...) Парней на фабрике не штампуют, как бы вам не хотелось верить в то, что девушки все такие разные и загадочные, а парни все произошли от козлов.

Nicky
19.02.2011, 16:10
TRANE, и тем не менее редкие экземпляры оказываются не козлами как показывает общественная практика особенно при разводах.

ipolka
19.02.2011, 16:19
как будто в разводах таки постоянно виноваты этакие козлы-парни..

Nicky
19.02.2011, 16:26
Ну, когда еще и женщина инициатор развода, то тут у нее стараются отобрать вообще все, и что им принадлежит и что не принадлежит и никогда не принадлежало, но встречаются редкие благородные экземпляры, которые в таких случаях действительно показывают, что они любят человека и желают ему только добра.

TRANE
19.02.2011, 17:05
Ну, когда еще и женщина инициатор развода, то тут у нее стараются отобрать вообще все, и что им принадлежит и что не принадлежит и никогда не принадлежало, но встречаются редкие благородные экземпляры, которые в таких случаях действительно показывают, что они любят человека и желают ему только добра.

И много вы знаете одинаково-плохих экземпляров? Я понимаю, что женская солидарность, но я с таким же успехом могу сказать, что хороших девушек раз-два и обчёлся, только потому, что в жизни я знаю лишь нескольких.
А если мужчина и правда при разводе старается "всё отобрать" - почему это обязательно из-за того, что он козёл? Может женщина ему все нервы вымотала, и обманывала, и ещё кучу всего? Почему причиной не может быть это?

Nicky
19.02.2011, 17:38
TRANE, достаточно, и мне далеко ходить не надо, один мой папа чего стоит. Также разводились две моих подружки, и оба раза бывшие мужья вели себя крайне не корректно в вопросах дележки имущества, один даже хотел отобрать квартиру, которая вообще принадлежала его девушке еще до того как они начали встречаться, угрожал. И это люди, которые клялись в вечной любви! А на деле как их еще назвать, если не козлами и сволочами. Я не говорю что не бывает коварных женщин, таких я тоже знаю. Но смотря на своих подруг я не думаю, что они способны на такие подлости, если они выкинут что-то подобное, то я перестану с ними общаться.
Я за честность, а если человек не честен, то с ним лучше не иметь никаких дел. Так ведь кто угодно может сказать я обиделся, поэтому я буду делать тебе гадости, но это не правильно, так нельзя. Это же простите бред говорить я тебя люблю, а потом делать гадости. Это называется врать глядя прямо в глаза. От таких надо держаться подальше.

ipolka
19.02.2011, 22:10
точно так же я могу привести пример сотен маминых знакомых, которые составляют эткий стереотип женщины бальзаковского возраста: стервозный характер, забрать у мужа зарплату, "жри вчерашние макароны с колбасой", купимнешубу ну и все в таком роде. Поэтому уж тут, скорее, нужно искать обоюдный корень проблемы. Зачастую, если мужчина ушел, значит было за что уйти.

Nicky
20.02.2011, 21:25
та уходят они обычно потому что новая любовь пришла. Хотя статистики я никакой не видела, но думаю, что это самая распространенная причина. Но речь то не о том что они уходят, а о том как.

ipolka
20.02.2011, 22:21
как вы думаете, имея дома понимающую, заботливую, умную, красивую жену, среднестатистический мужчина будет гореть желанием уйти к другой женщине? просто так, потому что "надоело, уходят единицы..

TRANE
20.02.2011, 22:36
та уходят они обычно потому что новая любовь пришла.

Новая любовь тоже не из ниоткуда и не без причин приходит.

Хотя статистики я никакой не видела, но думаю, что это самая распространенная причина. Но речь то не о том что они уходят, а о том как.

А я, например, тоже не видел статистики, но слишком часто слышал и видел, как женщины пользуются великовозрастными богачами, безнадёжными романтиками или так называемыми "папиками". Красиво разве? Смысл тот же - без всякой любви добыть наживу. По знакомым судить - вообще вещь ненадёжная, каждая из сторон столько сказок понарассказывает, в которых все вокруг виноваты, и только Г.Г. невинна, чиста и несчастна...

Enelvis - Aigerima
20.02.2011, 22:49
TRANE, достаточно, и мне далеко ходить не надо, один мой папа чего стоит. Также разводились две моих подружки, и оба раза бывшие мужья вели себя крайне не корректно в вопросах дележки имущества, один даже хотел отобрать квартиру, которая вообще принадлежала его девушке еще до того как они начали встречаться, угрожал. И это люди, которые клялись в вечной любви! А на деле как их еще назвать, если не козлами и сволочами. Я не говорю что не бывает коварных женщин, таких я тоже знаю. Но смотря на своих подруг я не думаю, что они способны на такие подлости, если они выкинут что-то подобное, то я перестану с ними общаться.
Я за честность, а если человек не честен, то с ним лучше не иметь никаких дел. Так ведь кто угодно может сказать я обиделся, поэтому я буду делать тебе гадости, но это не правильно, так нельзя. Это же простите бред говорить я тебя люблю, а потом делать гадости. Это называется врать глядя прямо в глаза. От таких надо держаться подальше.
о, ну, это тогда уже твои знакомые были столь глупы, что теряли голову и не видели личину человека.

Elen
21.02.2011, 10:24
А много ли вообще умных людей в период влюблённости?..

~ЮлЕнЬкА~
21.02.2011, 10:47
А много ли вообще умных людей в период влюблённости?..
Странный вопрос ... смотря какая влюбленность, некоторые люди теряют голову от любви, а некотрым бывает все равно, есть она или нет...Вот так вот

Маруля
21.02.2011, 16:48
А я могу привести кучу папиных друзей,которые при разводе,наоборот,поступили как мужчины и оставили жене и детям квартиры и машины.Один сейчас ещё собирает на отдельную квартиру для старшей дочери.Так что не все мужчины одинаковые,и женщины тоже.

liaka
21.02.2011, 17:41
[QUOTE=~ЮлЕнЬкА~;154429 некотрым бывает все равно, есть она или нет...[/QUOTE]
если все равно есть или нет , то это не любовь.

~ЮлЕнЬкА~
21.02.2011, 17:59
если все равно есть или нет , то это не любовь.

Возможно тем сообщением я не так выразилась...Я имела ввиду неразделеную любовь...Просто один человек любит другого безумно, а ему все равно...Ему наплевать на эти чувства)

cherrybumbum
21.02.2011, 18:06
Возможно тем сообщением я не так выразилась...Я имела ввиду неразделеную любовь...Просто один человек любит другого безумно, а ему все равно...Ему наплевать на эти чувства)

а каким боком это относится к вопросу Элен?

~ЮлЕнЬкА~
21.02.2011, 18:14
а каким боком это относится к вопросу Элен?

ну извините, мысли отвлеклись на другое =)

K@t@
02.03.2011, 07:22
Я верю,у меня саой друг 6 лет вместе!Ему доверяю больше чем какой-либо подруге.Он тоже так же!

Dashutka^_~
04.03.2011, 12:52
я тоже верю в дружбу между парнем и девушкой, у меня есть очень хороший друг, да и кстати никакая лучшая подружка мне не заменит его:))))))))

Arish@
04.03.2011, 17:11
И я верю в дружбу между парнем и девушкой. У меня есть замечательный друг, с которым мы общаемся лет с 3,наверное(наши мамы дружат). И он мне во всем помогает, и когда надо дает советы(недавно помог мне начать встречаться с парнем). Я его люблю, но только как друга!)))))))))

Retorta
08.03.2011, 21:10
Такая дружба держится лишь на том, что один из двоих тайно любит

Luiza
31.03.2011, 09:57
Лучший друг-это бывший парень)))Проверено)):-)

Like a Star
31.03.2011, 15:37
бред, если у вас были настоящие чувства и вы по какой то причине расстались, хорошим другом он тебе стать не сможет, а если сможет значит и не любил особо

cherrybumbum
31.03.2011, 15:46
бред, если у вас были настоящие чувства и вы по какой то причине расстались, хорошим другом он тебе стать не сможет, а если сможет значит и не любил особо

ну может это она его не особо любила :-)
у меня, в основном, для всех бывших парней я становлюсь худшим врагом, а они для меня случайными прохожими :-)

Sladkaya_N
31.03.2011, 15:48
Лучший друг-это бывший парень)))Проверено)):-)

Фигня это.
У меня есть хороший друг. Не сказать, что мы очень близки, всегда вместе и т.п. Но я знаю, что он меня ценит, и я его ценю. Он всегда готов мне помочь. И я вот даже удивляюсь, почему я в него не влюбилась еще(он меня точно не любит, как девушку)? Это наверное и есть дружба между парнем и девушкой. Это очень приятно иметь таких людей рядом.
Так что, я хотела сказать, друг-парень это только друг-парень. У меня никогда не было так, чтобы дружба перерастала в любовь или наоборот. Если я сразу человека не полюбила, а подружилась, потом вряд ли что-то изменится...

Like a Star
31.03.2011, 15:52
ну может это она его не особо любила :-)
у меня, в основном, для всех бывших парней я становлюсь худшим врагом, а они для меня случайными прохожими :-)

ну вот и я про тоже "случайный прохожий" для меня лично самый лучший вариант, но упаси боже он тебе будет в друзья набиваться,знаю одну такую парочку, расстались, поняли что друг без друга тяжко и теперь "дружат" , правда исключительно в кровати)

~ЮлЕнЬкА~
31.03.2011, 15:57
Вот если бы я смогла общаться с бывшим...Это было бы хорошо...Просто, он теперь не разговаривает и игнорирует.

cherrybumbum
31.03.2011, 15:58
ну вот и я про тоже "случайный прохожий" для меня лично самый лучший вариант, но упаси боже он тебе будет в друзья набиваться,знаю одну такую парочку, расстались, поняли что друг без друга тяжко и теперь "дружат" , правда исключительно в кровати)

это так мило))
один бывший пытался в наладить дружеские отношения, но это было прервано на корню. из этого ничего хорошего не выходит)))
один мой знакомый "дружил" со своей бывшей, которая его бросила, а потом она решила, что она в него "влюбилась" и предложила начать все сначала)

Вот если бы я смогла общаться с бывшим...Это было бы хорошо...Просто, он теперь не разговаривает и игнорирует.

а что в этом плохого??

Luiza
31.03.2011, 15:58
бред, если у вас были настоящие чувства и вы по какой то причине расстались, хорошим другом он тебе стать не сможет, а если сможет значит и не любил особо

не знаю, не знаю)) Мы общались около года, а когда расстались просто как-то не смогли вообще не общаться)) Сейчас мы очень хорошо дружим, у него новая девушка, а у меня новый парень. Он знает меня даже лучше моей подруги)) я знаю, что такое редко бывает, но мне с этим повезло))
Like a Star, я не могу сказать, что мы не любили друг друга, у нас были чувства, хотя и возможно, что это всё-таки была просто влюблённость))С этим я так и не разобралась))

~ЮлЕнЬкА~
31.03.2011, 16:04
cherrybumbum: а что в этом плохого??
Просто я незнаю, хочу с ним общаться...Так как мне очень этого хочется

Like a Star
31.03.2011, 16:12
не знаю, не знаю)) Мы общались около года, а когда расстались просто как-то не смогли вообще не общаться)) Сейчас мы очень хорошо дружим, у него новая девушка, а у меня новый парень. Он знает меня даже лучше моей подруги)) я знаю, что такое редко бывает, но мне с этим повезло))
Like a Star, я не могу сказать, что мы не любили друг друга, у нас были чувства, хотя и возможно, что это всё-таки была просто влюблённость))С этим я так и не разобралась))

если б была прям любовь, вы бы не смогли спокойно смотреть на нынешние отношения друг друга...

Luiza
31.03.2011, 16:17
если б была прям любовь, вы бы не смогли спокойно смотреть на нынешние отношения друг друга...

Ну с этим я согласна..

apple-ann
31.03.2011, 20:11
Конечно есть ! Но это бывает так редко ! У меня у самой был лучший друг парень ! И кстати очень милый!)

Пуфик
16.04.2011, 17:28
Дружба между мальчиками и девочками существует...
У меня лучший друг парень ,зовут Игнат...Первый раз он пришёл к нам в 3 классе . сейчас учимся в разных школах ... но общаемся.. и родители не проттииввв:-) ;-)

Ankacat
25.04.2011, 18:50
Я вообще, только с парнями и дружу (у меня с ними взаимопонимание лучше)
Только одна подруга есть...

xD_[O_o]_xD
22.05.2011, 11:34
У меня есть друг, видимся правдо не так часто, но постоянно созваниваемся или переписываемся.
Так получилось что мы не виделись пол года, но общались - всё как раньше. Неддавно он приехал, ну мы погуляли. Со следущего дня всё изменилось. Стал как то мнее общительный что ли, в компании как бы нормально...а вот когда говорим по телефону он не такой как раньше...Не понимаю что произошло. Может посоветуйте чего)

TRANE
22.05.2011, 13:35
Эм... а что тут можно посоветовать, кроме как у самого друга спросить, что случилось?

xD_[O_o]_xD
22.05.2011, 17:32
Эм... а что тут можно посоветовать, кроме как у самого друга спросить, что случилось?

Даа дело в том что он ничего не говорит...отшучивается..:bn:

Enelvis - Aigerima
22.05.2011, 19:16
Что-то я в последнее время верить в это перестала..
Ладно еще, когда оба заняты, а когда нет, всяко бывает.

TRANE
22.05.2011, 20:08
_xD;158128']Даа дело в том что он ничего не говорит...отшучивается..:bn:

Попытайтесь, что ли, вызвать его на действительно серьёзный разговор. Чтобы не смог отшутиться.

Дево4ка
26.05.2011, 15:23
Дружба между девушками и парнями существует! Я, например, сама дружу с многими парнями. А лучшие друзья у меня два парня.

Enelvis - Aigerima
27.05.2011, 17:54
Дружба между девушками и парнями существует! Я, например, сама дружу с многими парнями. А лучшие друзья у меня два парня.

Если у вас она есть, совсем не значит, что к другим девушкам все парни-друзья могут относиться чисто дружески.

WhotdaiM
27.05.2011, 19:11
Если у вас она есть, совсем не значит, что к другим девушкам все парни-друзья могут относиться чисто дружески.

в таком случае если её нет у тебя,то не значит её нет совсем.

мне кажется что не может быть ничего абсолютного,ситуации разные случаются.

Муляж
27.05.2011, 19:20
Если у вас она есть, совсем не значит, что к другим девушкам все парни-друзья могут относиться чисто дружески.

А никто и не говорит про всех парней-друзей. Если некоторые парни-друзья относятся по-дружески, то дружба уже есть. Даже если этих некоторых один.

Викуся-кукуся
27.05.2011, 20:55
"парни никогда не дружат с девушками просто так"
не помню где слышала это,но мне кажется ,что это правда

cherrybumbum
27.05.2011, 21:01
"парни никогда не дружат с девушками просто так"
не помню где слышала это,но мне кажется ,что это правда

еще осталось добавить, что всем парням нужно только одно.

Зарино4ка
28.05.2011, 10:13
Привет всем! Помогите мне разобраться пожалуйста:-) Примерно весной я познакомилась с одним парнем. Он хороший знакомый моей подруги, мы с ней пришли проведать его в больнице. Ничего так, симпатичный, высокий, интересный. Сами понимаете, я там особо не выпендривалась, просто сидела рядом,а они болтали на свои общие темы. Потом мы с подругой ушли, долго обсуждали все это, смеялись, и я сказала ей, что он мне понравился:-) нашла его в контакте, добавила, мы поболтали. Потом он попросил мой юин, мы перешли в аську, там тоже хорошо общались. Наверное, это первый парень, с которым я была настолько откровенна в разговорах. Мы полностью доверяем друг другу. Он классный, иногда правда в депресняк впадает, но ничего, я быстро все исправляла:-) и вот вчера у нас тема разговора как-то переросла в ооочень личные вопросы. Такие как например тема интимной близости. Я не ханжа и не зануда, но это очень личное. Он начал спрашивать все, буквально все. в конце концов, он спросил, кого мне хочется. Я долго отнекивалась, а потом плюнула и сказала, что он мне очень нравится. А он говорит что знал это. Потом пошли вопросы, которые пересказывать стыдно, он предложил встречаться для определенных целей (я сразу сказала, что девственность сохраню, пусть губу не раскатывает =) ), а на людях будем просто друзьями. Я не знаю как к этому относиться, мне все это льстит, но я совершенно неопытна в общении с парнями. В общем-то, он поэтому мне и предложил все это, чтобы научить меня общаться на телесном уровне, так сказать. А мне еще шестнадцать только в сентябре исполнится.
Помогите советом, что мне делать.

Yuli4ka
28.05.2011, 10:23
Искренние разговоры в аське. Извините, я этого не понимаю. Человека нужно узнать так сказать "вреале", вообщаться вживую, а не через экран монитора. Около клавиатуры с чашкой кофе все смелые и все умные, перейдите на живое общение. Узнайте друг друга так.

~ЮлЕнЬкА~
28.05.2011, 10:31
Гмм...Может не нужно с таким общаться? "Искренние отношения" в аське и в контакте Т_Т ?
Если в первый день парень задает такие вопросы, то расчет идет не на легкую дружбу
Это моё мнение...Ещё меня малек удивило, тебе 15 и ты неопытна в отношениях с парнями

TRANE
28.05.2011, 10:47
Парня - послать на йух. Без вопросов.
~ЮлЕнЬкА~, а почему в интернете не может быть искренних отношений? И что удивительного в том, что девушка в 15 лет неопытна в этом деле? О_о Это совершенно нормально, в наше время даже похвально в какой-то степени.

cherrybumbum
28.05.2011, 10:49
какой герой современности! решил избавить девушку от отягощающей ее девственности. как хороший друг. это так мило.
солидарна с Трэйном.

Зарино4ка
28.05.2011, 10:58
ну, во-первых, мы уже виделись в реале. Он хороший парень. Правда, я всегда в людях только хорошее вижу, это мешает:-) Мы хорошо общались более трех месяцев, у нас общая подруга и мы вместе с ним помогали ей в ее нелегкой ситуации. Но это уже совсем другая тема:-)
А на счет моей неопытности... вот такая я. У меня с парнями только дружеские отношения. Не знаю, чья это вина, может быть моя. Я что-то делаю не так. Но я верю, что для меня, как и для всех есть свой предназначенный судьбой... остается ждать, искать и пробовать:-)

~ЮлЕнЬкА~
28.05.2011, 10:59
а почему в интернете не может быть искренних отношений? И что удивительного в том, что девушка в 15 лет неопытна в этом деле? О_о Это совершенно нормально, в наше время даже похвально в какой-то степени.
Нет, искренние отношения могут быть, просто я не понимаю этого и все...
Просто сейчас девушки с 11 лет начинают заводить парней, и я говорю по примерам, которые знаю
и я готова похвалить её за это) она молодец, но общаться нужно начинать, потому что дальше нужно будет это делать, ну не объяснить мне почему

Зарино4ка
28.05.2011, 11:38
[QUOTE=cherrybumbum;158411]какой герой современности! решил избавить девушку от отягощающей ее девственности. как хороший друг. это так мило.
Я ему сказала, что девственность при мне останется, что бы он там не говорил:-) и вообще, мне бы хотелось ее до свадьбы сохранить, но тут уж как получится....
А с ним....не знаю я что делать. Придется ждать личной встречи. Я сказала ему, что для начало мы должны пообщаться просто, без интимных отношений. Будем ждать:-) Спасибо вам всем, девчонки. Вы очень меня поддержали:-)

Зарино4ка
28.05.2011, 11:41
Ой, и парню тоже:-) Вам, TRANE, особенно. Вы выразили одну из моих идей... Я разрываюсь в противоречиях:-)

TRANE
28.05.2011, 11:51
она молодец, но общаться нужно начинать, потому что дальше нужно будет это делать, ну не объяснить мне почему

Да никому этого не нужно будет делать) Зачем? Если появится такой парень, с которым захочется общаться на новом уровне - то всё само собой получится. А приобретать подобный опыт на ком попало, чтобы когда встретишь "того самого" предстать перед ним эдакой опытной женсчиной в свои молодые года - ну... бред, простите.

Я сказала ему, что для начало мы должны пообщаться просто, без интимных отношений. Будем ждать:-) Спасибо вам всем, девчонки. Вы очень меня поддержали:-)

Если парень сходу такую дурость предлагает - с ним даже вообще церемониться не нужно, просто слать. Он вас явно за набитую дуру держит, если думает, что вы согласитесь на такую ересь.
Но это, конечно, моё мнение. Если вам, всё же, хочется встречи с этим человеком - то соглашайтесь на встречу только в людных местах, только наедине (в смысле следите за тем, чтобы он там за собой табор не привёл), и ни под какими предлогами не поддавайтесь на уговоры "пойти в место побезлюднее", "зайти домой чайку выпить" или "зайти к другу кое-что забрать". Ну это так, лучше же перебдеть, чем недобдеть. На глупую девушку вы совсем не похожи, но я так, на всякий случай предупреждаю, что если парень вот так сразу начинает подобными дурацкими уловками склонять к интиму - то есть шанс, что он своего постарается добиться даже насильственным способом, если придётся.

Муляж
28.05.2011, 12:40
Зариночка, предоставляя парню всю информацию о себе, которую он хочет знать, ты саморучно выдаёшь ему себя со всеми потрохами - получите, распишитесь. Для него ты неопытна, молода, у тебя есть шаткие принципы насчёт физического контакта. И если он сразу сказал, что хочет чему-то там тебя научить, то беги от него за тридевять земель. Учиться будешь с любимым человеком.
А сейчас, он прочёл тебя, как техническое руководство; парень, который хочет с тобой всё, о сексе будет говорить когда вы оба поймёте, что стесняться вам нечего.

NeZnakomk@
28.05.2011, 13:02
Я тоже поддерживаю большинство. Не нужно смотреть на то сколько вы с ним знакомы... хоть 3 месяца, хоть 5 лет, симпатичный он или нет. Бежать надо от него и всё. На земле 7млрд. человек. И среди них, как ты сказала ранее, есть человек, который твой. Так что, думаю, не нужно размениваться на всяких таких... идиотов (так и хочется как-нибудь грубо выразиться).
Если сейчас про него забудешь, то уж в будущем от такого решения ты точно ничего не протеряешь. А даже останешься в выигрыше.:-)

cherrybumbum
28.05.2011, 17:34
Я ему сказала, что девственность при мне останется, что бы он там не говорил:-)

ну ты ему можешь хоть говорить, хоть не говорить, но очевидно у него уже своя картина всех событий в голове нарисовалась. лучше лишний раз проявить бдительность.

Miss Osenь
30.05.2011, 08:43
девчонки не знаю как вы,но у меня есть хороший друг из парней и он со мной дружит просто так)))я могу с ним поделиться всем, так же как и он со мной. а тебе Зарино4ка надо просто,объяснить ему всю ситуацию,и может быть он тебя поймет.

Зарино4ка
28.06.2011, 21:27
Спасибо всем огромное! :-) даже не ожидала что будет такой ажиотаж вокруг моей ситуации... Мы с этим парнем уже не общаемся, все разговоры на интимные темы я прерывала сразу на корню, не позволяя их развивать. Он конечно же строил из себя оскорбленную невинность... Но общение прекратил безропотно.
Во многом мне помогли ваши советы :-) просто снова неприятно от того, что есть такие придурки. Надеялась, что он не такой, но... это его проблемы:-)

milana lana
26.07.2011, 13:56
Зарино4ка,ты молодец))))так и надо.У меня был друг,самый лучший-я могла позвонить ему в любое время и обсудить все темы,которые даже с подругами иногда не касаюсь,но потом мы стали встречаться-сразу скажу:ничего путного не вышло....и теперь мы уже не те,что раньше:-(
он мне дорог,но все это перечеркнуло нашу дружбу.

NeZnakomk@
26.07.2011, 14:48
Блин... вот не люблю с девчонками дружить и всё тут. И снова из этого ничего путного не вышло.
Ведь она же знала что мне нравится этот молодой человек :-( но сама с ним сидела и так и сяк положит его руку на свою голую ляшку. Эх... сама же там гуляет с кем-то, но видимо ей нужно всех и сразу. А этот человек меня теперь избегает.

Лучше дружить с противоположным полом, и поговорить с ними интереснее и парней не уведут :-)

WhotdaiM
26.07.2011, 18:05
Лучше дружить с противоположным полом, и поговорить с ними интереснее и парней не уведут :-)

зато могут влюбиться в тебя и дружбе конец)


всё.не верю в дружбу между парнем и девушкой.не-ве-рю.мне любовь испортила всю дружбу:-(

TRANE
26.07.2011, 18:12
Я понял. Между девочками дружбы быть не может. Между парнем и девочкой дружбы тоже быть не может. Между мужчинами, как мне показывало пару случаев, тоже дружбы быть не может. Короче, дружбы не существует)

P.S. Хотя... если только недолговременная)

WhotdaiM
26.07.2011, 18:16
а я думаю,что мужская дружба есть и очень даже крепкая...насчет женской уже сомневаюсь,но хочется верить)

liaka
26.07.2011, 18:19
а я думаю,что мужская дружба есть и очень даже крепкая...насчет женской уже сомневаюсь,но хочется верить)

Женская тоже есть , просто не всем везет)))

milana lana
26.07.2011, 19:11
надо проще ко всему относиться,и если человек стоящий-бороться за него до конца,и плевать на обстоятельства

Кстати на счет долговременной-почему то мы к ней бережнее относимся,чем зачастую к старой проверенной(

NeZnakomk@
27.07.2011, 01:05
зато могут влюбиться в тебя и дружбе конец)


всё.не верю в дружбу между парнем и девушкой.не-ве-рю.мне любовь испортила всю дружбу:-(

Лучше влюбиться в друга и потом потерять всё разом. В этом виноваты будете только вы. Но когда подруга уводит парня, это намного хуже. Замешано третье лицо, с которым ты будешь соперничать, которого будешь проклинать и обвинять в своих неудачах.

WhotdaiM
27.07.2011, 12:54
Лучше влюбиться в друга и потом потерять всё разом. В этом виноваты будете только вы.

если друг влюбиться в вас,а вы в него нет,то его можно тоже обвинить)прежней дружбы уже не будет.


Но когда подруга уводит парня, это намного хуже. Замешано третье лицо, с которым ты будешь соперничать, которого будешь проклинать и обвинять в своих неудачах.

ну это да...хотя у меня подруга парня никогда не уводила(подозреваю,что у меня и подруги то настоящей никогда не было),но третье лицо - это всегда плохо.
третий не лишний,третий - запасной

NeZnakomk@
27.07.2011, 15:52
если друг влюбиться в вас,а вы в него нет,то его можно тоже обвинить)прежней дружбы уже не будет.


Его можно обвинить, но всё равно виновный будет не только он. Я сама через такое прошла. В итоге ни друга, ни парня. И вообще никакого общения. Ему не стоило в меня влюбляться, а мне не стоило ему поддаваться.

*Кристина*
28.07.2011, 08:01
ну это да...хотя у меня подруга парня никогда не уводила(подозреваю,что у меня и подруги то настоящей никогда не было),но третье лицо - это всегда плохо.
третий не лишний,третий - запасной

А у меня вот подруга увела парня..(
Причем совсем недавно..(

На счет дружбы между парнем и девушкой скажу так, да, я верю в эту дружбу.
Может недолговременная, но всё же она есть.
Я, например, не могу дружить с девчонками.
После некоторых случаев, я перестала доверять девчонкам абсолютно.
А вот с парнями общаться могу.
Парни всегда поддержат и никогда не выдадут твои секреты, да и защитят, если нужно будет.

milana lana
30.07.2011, 00:18
да......был друг,а стал вдруг(((не знаю что делать,девчонки подскажите!!!!
мы были друзьями.а потом стали встречаться просто из интереса)я не была влюблена и скоро мне это все надоело....мы расстались как друзья,он стал встречаться со своей бывшей,с которой встречался 2 года почти.....провстречались они неделю,сейчас он ее бросил(как говорит окончательно)и постоянно мне звонит,пишет,просил вернуться,но я сказала,что мол друзья только.....но он все надеется на что-то,говорит влюбился((он просто был моим самым лучшим другом а теперь...не знаю что делать:-(:-(

liaka
30.07.2011, 00:22
milana lana , почему "был"? вы же не ссорились) просто честно скажи ему , что любишь его только как друга , я думаю он поймет ))) согласись , это честнее , чем встречаться без любви)

milana lana
30.07.2011, 12:33
milana lana , почему "был"? вы же не ссорились) просто честно скажи ему , что любишь его только как друга , я думаю он поймет ))) согласись , это честнее , чем встречаться без любви)

конечно liaka,встречаться просто так-это не дело,да я и не собираюсь.просто жаль нашу дружбу:-(

WhotdaiM
30.07.2011, 15:19
да......был друг,а стал вдруг(((не знаю что делать,девчонки подскажите!!!!
мы были друзьями.а потом стали встречаться просто из интереса)я не была влюблена и скоро мне это все надоело....мы расстались как друзья,он стал встречаться со своей бывшей,с которой встречался 2 года почти.....провстречались они неделю,сейчас он ее бросил(как говорит окончательно)и постоянно мне звонит,пишет,просил вернуться,но я сказала,что мол друзья только.....но он все надеется на что-то,говорит влюбился((он просто был моим самым лучшим другом а теперь...не знаю что делать:-(:-(

тут виновата только ты.начиная встречаться из интереса нужно было понимать,что дружбу потом точно не вернешь...да и вообще глупо таким образом начинать отношения.

milana lana
30.07.2011, 16:50
да вот же...знаю,сама виновата(((

free from all
03.08.2011, 10:10
Эх,я тоже начала встречаться с другом.Пол года назад была в него безумно влюблена,но тогда он был увлечен другой девушкой.А когда 2 месяца назад он предложил мне быть вместе,я уже не чувствовала к нему особо сильных чувств,он был просто очень хорошим другом,но решила попробовать.Надеялась,что чувства вспыхнут по мере отношений,но этого не происходит.На днях хочу расстаться с ним.
Жаль,вряд ли мы будем друзьями как прежде...Но обманывать его и себя уже больше не могу(

Санёк :)
03.08.2011, 10:24
Да-да! Насчёт женской позвольте усомниться! Хотя такая дружба точно есть! Насчёт муржской просто понятия не имею. Но ведь должна же быть в мире хоть какая-то дружба???????? В дружбу между парнем и девушкой я, пожалуй, верю. Но она так часто перерастает в любовь.... Очень часто безответную.:'(

Маруська
21.09.2011, 08:13
:az::az:зато могут влюбиться в тебя и дружбе конец)


всё.не верю в дружбу между парнем и девушкой.не-ве-рю.мне любовь испортила всю дружбу:-(

я не разу с парнями не встречалась, зато друзей пацанов хоть завались, иногда в дружбе они даже лучше, чем девчонки:-)

Solnechnaya
14.10.2011, 21:49
Я не верю. Всегда из двух человек один будет надеяться на большее.

BLONDINOCHKA
28.10.2011, 13:17
В дружбу не верю вообще. Только в мужскую. И подруга у меня была и друг. А в итоге так получилось: Уже 3 месяца встречаюсь с другом. Подруг не осталось вообще. Так как гуляю только с ним. В одноклассниках и контакте у нас общая страничка. В общем он мне так говорит я тебе и парень и муж и любимый и лучшая подруга и мама и папа и брат и Ангел Хранитель. Не заморачивайтесь вы с дружбой, ищите любимого))

Anicka
28.10.2011, 14:15
ну, как бы, дружба, по идее, тоже не пустой звук.

Каролина
28.10.2011, 17:06
:az::az:

я не разу с парнями не встречалась, зато друзей пацанов хоть завались, иногда в дружбе они даже лучше, чем девчонки:-)

Согласна) Парни-друзья не станут сплетничать у тебя за спиной. Настоящие подруги тоже, конечно, но приятельницы - запросто. А иногда дружит только один человек, второй дружбой пользуется. Не отличишь, подруга это или очередной потребитель.
И получается всякая фигня...

Nicky
29.10.2011, 22:20
В дружбу не верю вообще. Только в мужскую. И подруга у меня была и друг. А в итоге так получилось: Уже 3 месяца встречаюсь с другом. Подруг не осталось вообще. Так как гуляю только с ним. В одноклассниках и контакте у нас общая страничка. В общем он мне так говорит я тебе и парень и муж и любимый и лучшая подруга и мама и папа и брат и Ангел Хранитель. Не заморачивайтесь вы с дружбой, ищите любимого))

Может он еще тебе скажет что ты это он, а он это ты? А если он решит что разлюбил тебя и уйдет, то интересно кто тебя будет поддерживать? его тень? Еще ты становишься зависима от него и уязвима как никогда. По-моему не самая лучшая ситуация.

liaka
29.10.2011, 23:48
он мне так говорит я тебе и парень и муж и любимый и лучшая подруга и мама и папа и брат и Ангел Хранитель. Не заморачивайтесь вы с дружбой, ищите любимого))

сколько пафоса то.. с самооценкой у него точно все даже более чем нормально .един во всех лицах блин =\ плюсоченьмного к посту Nicky

BLONDINOCHKA
31.10.2011, 00:02
Может он еще тебе скажет что ты это он, а он это ты? А если он решит что разлюбил тебя и уйдет, то интересно кто тебя будет поддерживать? его тень? Еще ты становишься зависима от него и уязвима как никогда. По-моему не самая лучшая ситуация.

Даже когда у меня были подруги, я на них не надеялась и помощи не ждала. Я его не держу пусть уходит. Плакать и страдать не в моем стиле. Не судите по себе. Тот кто не любит не поймет. Зачем мне чужая поддержка? Я сама себя успокою быстрее. Так как я надеюсь только на себя

сколько пафоса то.. с самооценкой у него точно все даже более чем нормально .един во всех лицах блин =\ плюсоченьмного к посту Nicky

Да насчет самооценки вы правы. Он сам это знает. Но зато я знаю что он меня любит больше чем я его. Я же говорю встретите своего человека поймете. Я же тоже так раньше думала. И отношений не хотела серьезных никогда. Думала да ну нафиг эти качели. А сейчас... :-D сама себя не узнаю

Еще в моей жизни есть не подруги а сестры. Хоть мы и не родственники но эти 2 девушки которые от меня далеко всегда поддержат. Это моя Олечка из Владивостока которая скоро приедет. И Катюха из Ставрополя. Это у нас не дружба. А реально что то большее. Время нас очень проверило.

WhotdaiM
31.10.2011, 13:45
Даже когда у меня были подруги, я на них не надеялась и помощи не ждала. Я его не держу пусть уходит. Плакать и страдать не в моем стиле. Не судите по себе. Тот кто не любит не поймет. Зачем мне чужая поддержка? Я сама себя успокою быстрее. Так как я надеюсь только на себя

страдание и боль - это возможно не показатель любви.но если он уйдет,то ты даже не заметишь,а начнешь писать проект как ни в чем не бывало?судя по твоим постам,твой парень - это твоя жизнь,но потеряв его ты даже не расстроишься.
опять же говоришь что сама для себя опора и поддержка,но полностью зависишь от парня.
не понимаю.

BLONDINOCHKA
31.10.2011, 18:07
страдание и боль - это возможно не показатель любви.но если он уйдет,то ты даже не заметишь,а начнешь писать проект как ни в чем не бывало?судя по твоим постам,твой парень - это твоя жизнь,но потеряв его ты даже не расстроишься.
опять же говоришь что сама для себя опора и поддержка,но полностью зависишь от парня.
не понимаю.
У меня уже все отлично! Я не сказала что я не расстроюсь или не замечу. Просто не буду бороться и все. И Вообще расставаться мы не собираемся. Мне больно когда мы ругаемся а не постоянно! Мы сами уже во всем разобрались. Он идет на поправку. Мы поедем в больницу на узи. Чтобы проверили мои почки. И решили что просто не нужно все воспринимать в штыки. И вообще вы нас не разводите раньше времени. Еще раз говорю когда расстанемся хотя это будет еще не скоро, и надеюсь что не будет вообще, тогда и будем говорить об этом.

Муляж
31.10.2011, 20:00
Еще раз говорю когда расстанемся хотя это будет еще не скоро

Иптить. А почему "когда", а не "если"?

BLONDINOCHKA
01.11.2011, 00:10
Иптить. А почему "когда", а не "если"?

Потому что я не Господь Бог.

PasSy
12.11.2011, 00:57
Счастливые вы девушки, у кторых есть друзья-парни. Именно друзья. У меня друг-одноклассник был в начальной школе, потом он ушел. Два года у меня вообще не было друзей-пацанов, только девчонки, но пацанки еще те, кого хочешь побьют, не то что я:-). В прошлом году к нам в класс пришел один симпатичный пацан, мы подружились из-за стечения обстоятельств. Но потом я поняла, что очень люблю его:[ Он об этом узнал, но даже не обратил внимания. А больше друзей у меня нет:-(

Цвет_аленькый
25.12.2011, 21:01
Каждый сам устанавливает для себя границы.

*ЛеРоЧкА*
26.12.2011, 21:12
Каждый сам устанавливает для себя границы.

Извините конечно..но что за бред?

Lucky-olli
30.01.2012, 23:50
Счастливые вы девушки, у кторых есть друзья-парни. Именно друзья. У меня друг-одноклассник был в начальной школе, потом он ушел. Два года у меня вообще не было друзей-пацанов, только девчонки, но пацанки еще те, кого хочешь побьют, не то что я:-). В прошлом году к нам в класс пришел один симпатичный пацан, мы подружились из-за стечения обстоятельств. Но потом я поняла, что очень люблю его:[ Он об этом узнал, но даже не обратил внимания. А больше друзей у меня нет:-(


Как обидно, что те кого мы любим нас не понимают.

Pandochka***
04.02.2012, 18:08
Счастливые вы девушки, у кторых есть друзья-парни. Именно друзья. У меня друг-одноклассник был в начальной школе, потом он ушел. Два года у меня вообще не было друзей-пацанов, только девчонки, но пацанки еще те, кого хочешь побьют, не то что я:-). В прошлом году к нам в класс пришел один симпатичный пацан, мы подружились из-за стечения обстоятельств. Но потом я поняла, что очень люблю его:[ Он об этом узнал, но даже не обратил внимания. А больше друзей у меня нет:-(эээй,все еще впереди,у меня много друзей пацанов и однажды я тоже влюбилась в друга,сказала ему он был удивлен,но наша дружба стала еще крепче...)

PasSy
04.02.2012, 23:24
эээй,все еще впереди,у меня много друзей пацанов и однажды я тоже влюбилась в друга,сказала ему он был удивлен,но наша дружба стала еще крепче...)
Хотелось бы верить... Но с моей изоляцией от школы и всех подруг как-то не верится. Я живу далеко от школы, гулять тоже туда езжу, в компанию моей подруги. Там меня нормально принимают, но мы особо и не дружим:-(

Мурка
05.02.2012, 14:53
Хочу присоединиться к вашей теме. Я даже не знаю, как ответить на этот вопрос: бывает ли такая дружба. Я попробую рассуждать. Девчонки и мальчишки, конечно, общаются, но очень-очень часто всё это сводится к любви... и односторонней, нередко. Но это же не значит, что вообще не бывает обыкновенной дружбы! Без всяких там любовных примесей! :-D Хотя на своём опыте я кое в чёмуспела убедится. Знаю одного парнишку. Мы нормально общаемся, можно сказать что друзья. раньше я просто его обожала! Была влюблена по самые уши! Теперь я чуть подостыла. Зато почти каждый день ловлю на себе его взгляд. А когда повернусь, то он смущённо отводит глаза.)) Не знаю, с чего бы это. В общем, трудно ответить на вопрос, бывает ли дружба между парнем и девушкой.)) ;-)

Leeda
18.02.2012, 19:33
Дружба между парнем и девушкой есть. в школе дружу с девочками и мальчиками. Просто надо найти общий интерес! Но потом дружба переростает в любовь :aw:

Celcela
02.03.2012, 22:38
Дружба между парнем и девушкой есть. в школе дружу с девочками и мальчиками. Просто надо найти общий интерес! Но потом дружба переростает в любовь :aw:

Неет,иногда в любовь не надо,иной раз лучше остаться друзьями:)

WhotdaiM
02.03.2012, 22:51
Неет,иногда в любовь не надо,иной раз лучше остаться друзьями:)

чаще это происходит не по нашей воле)

Вика Болейн
03.03.2012, 16:52
дружба между мужчиной и женщиной?конечно да! они не способны на такие подлости как девчонки.
а если влюбился то ты виновата сама как говориться:)тебе кажется что ты просто мило улыбнулась а он может воспринять это как флирт:)
у меня например нет лучшей подруги,зато есть лучший друг:) дружим 5 лет и о любви нет и речи:)

Полина Д
08.03.2012, 19:43
Лично я нет,потому, что потом эта дружба перерастает в любовь:[

Christalika
30.03.2012, 00:08
Даже не знаю..., наверное не верю ;-) .
Хотя .... ну бывают такие случаи когда между парнем и девушкой действительно только дружба и не более).

Андин
30.03.2012, 22:19
все от людей зависит. если постоянно себе крутить "такой дружбы не бывает!" то так оно и будет. дружу со своими другом с неосознанного возраста, лет 15 уже.

Яночка)
31.03.2012, 15:22
А я думаю что дружба между парнем и девушкой бывает)Парни,порой даже лучше девчонок. У меня у самой есть такой друг ,очень хороший.

Зофия
01.04.2012, 09:41
Дружба между парнем и девушкой,по моему мнению,существует!У меня есть друг,он классный!:-):-):-)

Санёк :)
05.04.2012, 10:34
Не-а.) Не верю.))
Может, когда встречу друга, тогда и поверю. Я щас нет. ))

♥любимая я♥
06.04.2012, 17:15
Я верю в дружбу между парнем и девушкой. Она не обязательна должна быть самой крепкой, но зато дружба! Те же одноклассники - ты не можешь всех их любить, но между вами может быть дружба, поэтому я верю)

NOTE
01.05.2012, 18:40
Нет, нет и еще раз нет...
Ну не бывает очень крепкой дружбы между парнем и девушкой. И много раз я в этом убеждался.
Когда одному кажется, что кроме дружбы нет ничего, другой в это время думает, что есть симпатия и шанс на развитие отношений.
И практически всегда такая дружба перерастает в "любовь", а в результате расстаетесь и теряете хорошего друга.
Вот мое мнение.

ВкусНЯШКА
26.05.2012, 22:55
Сколько я сама уже убеждалась, что не бывает её, может у кого-то она и бывает, но лично у меня её нету:-( ,Обычно так складывается, либо я проявляю симпатию к нему, или он ко мне.И в итоге перестаем общаться:bl:

Leroshka_23
27.05.2012, 12:44
А я знаю, что есть дружба между парнем и девушкой)

*Полинка*
05.06.2012, 19:08
Конечно верю) Меня вообще все мальчики любят, как друга)) да и с ребятами проще, чем с девочками, потому что нет сплетен, и веселей с ними)

zino4ka
07.06.2012, 17:29
конечно..почему бы и нет..если конечно они не бывшая пара...

Girl~angel~ad
23.06.2012, 23:16
Да есть наверно и дружба между парнями и девушками. Ведь мы всех любить не можем, этому есть много примеров например ты не будешь влюбляться в парня лучшей подруги. Или например в друга парня....


Но а вообще пары сами должны решит остаться им друзьями или стать чем большее.:az:

Pinacolada
12.07.2012, 01:39
А я вообще в дружбу не верю! По собственному опыту. Нет, конечно, исключения есть. Но посудите сами парень и девушка как плюс и минус, рано или поздно притянутся, по крайней мере одна сторона. А девушки два плюса, рано или поздно какой то плюсик притянется к минусику!!!:-) Друг может быть в лице парня, мужа, брата, сестры. А остальное ВРЕМЕННО!

liaka
12.07.2012, 01:49
А я вообще в дружбу не верю! По собственному опыту. Нет, конечно, исключения есть. Но посудите сами парень и девушка как плюс и минус, рано или поздно притянутся, по крайней мере одна сторона. А девушки два плюса, рано или поздно какой то плюсик притянется к минусику!!!:-) Друг может быть в лице парня, мужа, брата, сестры. А остальное ВРЕМЕННО!

ээ... а если у обеих девушек есть парни к примеру ?Да даже если и у одной . Что вторая прямо обязательно должна начать вешаться на шею парню другой ? о0 или у парня и девушки тоже есть вторые половинки уже? Они , что обязательно друг в друга влюбиться все равно должны ? бреед х_х Если у тебя нет друзей , то не надо считать тех, у кого они есть вымирающим видом . И да , люди вообще то могут всю жизнь дружить .

спателюбивая
16.07.2012, 20:17
на своем опыте убедилась, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. потому что все мои 3 парня которые были, сначала были просто друзьями)

Да есть наверно и дружба между парнями и девушками. Ведь мы всех любить не можем, этому есть много примеров например ты не будешь влюбляться в парня лучшей подруги. Или например в друга парня....


Но а вообще пары сами должны решить, остаться им друзьями или стать чем - то большим.:az:

наоборот много случаев того, что девушка влюбляется в парня подруги или друга СВОЕГО парня. У меня так знакомая одна встречалась с парнем, а после того, как она познакомилась с его другом они расстались

Girl~angel~ad
16.07.2012, 22:49
наоборот много случаев того, что девушка влюбляется в парня подруги или друга СВОЕГО парня. У меня так знакомая одна встречалась с парнем, а после того, как она познакомилась с его другом они расстались

Ты права но всех любить сразу не будешь

Тигрёнок
19.07.2012, 03:20
НЕТ дружбы между парнем и девушкой я то знаю!

cherrybumbum
19.07.2012, 11:57
уф сколько текста Х_Х с трудом осилила.
и оказалось, что зря. это был просто рассказ повествующий о жизни.

PasSy
06.10.2012, 14:49
Такая дружба бывает... Но не у меня:-( Раньше у меня был друг-мальчик, мы постоянно созванивались и болтали часами, несколько раз гуляли, шли вместе со школы, но в школе как-то особо не общались (мы одноклассники). А сейчас он мне звонит только за уроками, в школе вообще не обращает внимания. Такое чувство, как будто тебя предали-_-
У меня вот такая вот проблема: найти общий язык с любой девчонкой для меня не проблема, и вообще крупных проблем в дружбе с девчонками не было. А вот с мальчиками не складывается. Когда я наедине с каким-то мальчиком, то обычно нахожу о чем поговорить, когда в компании 2-3-4 мальчиков тоже все нормально. Но когда появляется другая девочка, то я в 99% случаев ухожу на задний план и меня никто не замечает и не слушает.:'( Что можно сделать?

Ирочка
20.10.2012, 18:01
Такая дружба бывает... Но не у меня:-( Раньше у меня был друг-мальчик, мы постоянно созванивались и болтали часами, несколько раз гуляли, шли вместе со школы, но в школе как-то особо не общались (мы одноклассники). А сейчас он мне звонит только за уроками, в школе вообще не обращает внимания. Такое чувство, как будто тебя предали-_-
У меня вот такая вот проблема: найти общий язык с любой девчонкой для меня не проблема, и вообще крупных проблем в дружбе с девчонками не было. А вот с мальчиками не складывается. Когда я наедине с каким-то мальчиком, то обычно нахожу о чем поговорить, когда в компании 2-3-4 мальчиков тоже все нормально. Но когда появляется другая девочка, то я в 99% случаев ухожу на задний план и меня никто не замечает и не слушает.:'( Что можно сделать?
у меня тож самое..кто-нибудь подскажите что с этим делать???

PasSy
21.10.2012, 23:32
у меня тож самое..кто-нибудь подскажите что с этим делать???
Да, мне тоже интересно.

Pr.Nuri
03.11.2012, 11:18
Я вот верю в дружбу между парнем и девушкой. Со своим другом мы уже лет 13 вместе и ни один из нас не влюблялся в другого.
А в случае PasSy могу дать совет, но не знаю поможет или нет(мне помогал). Если вдруг тебя перестали замечать, то лучше помолчи немного, не навязывайся им, пусть слушают другую. Когода она им надоест, то они почувствуют, что кого-то не хватает и надеюсь обратят своё внимание на тебя. Мне помогает всегда) удачи

Wind
23.11.2012, 15:43
Я не верю в понятие ''дружба'' вообще.Знакомый?Да.Школьны товарищ?Тоже.Какой-то коллектив?Угу.Но чтобы считать человека своим другом/подружкой?Нет.
А что такое дружба?Бескорыстность?Вним ательность?Да,конечно. Дружба прежде всего-это отношения.Для меня они должны быть искренними.Но дружба строится не только на искренности.Главное-доверие.А доверять(как один очень мудрый человек сказал)можно только себе,и останешься цел.(в основном целой будет душа)К сожалению,раньше я доверяла всем,как дурочка.И зря.Думаю,что на ошибках учатся.Я проживаю ещё один день.И опять убеждаюсь в своей правоте.
И если у кого-то есть именно Друг с большой буквы,ему/ей действительно повезло.ИМХО.

PasSy
29.11.2012, 23:22
А в случае PasSy могу дать совет, но не знаю поможет или нет(мне помогал). Если вдруг тебя перестали замечать, то лучше помолчи немного, не навязывайся им, пусть слушают другую. Когода она им надоест, то они почувствуют, что кого-то не хватает и надеюсь обратят своё внимание на тебя. Мне помогает всегда) удачи
Дело в том, что они всегда слушали других девочек, а на меня никогда не обращали внимания, просто раньше меня это вообще не волновало - я общалась с девчонками, в основном со своей лучшей подругой, которая, увы, перешла в лицей. Да и друг у меня тогда был, который теперь со мной не общается. В общем, ко мне даже не то что пренебрежительно в классе относятся - всем просто наплевать на мое существование, если нет контрольных и самостоятельных (у кого же еще списывать).:-(

liaka
29.11.2012, 23:49
Дело в том, что они всегда слушали других девочек, а на меня никогда не обращали внимания, просто раньше меня это вообще не волновало - я общалась с девчонками, в основном со своей лучшей подругой, которая, увы, перешла в лицей. Да и друг у меня тогда был, который теперь со мной не общается. В общем, ко мне даже не то что пренебрежительно в классе относятся - всем просто наплевать на мое существование, если нет контрольных и самостоятельных (у кого же еще списывать).:-(

не давай списывать и ноль проблем))) не хотят общаться , списывание тоже обламывается) типа или все или ничего) а про подругу в лицее , как по мне ничего страшного нет, вы же не перестали общаться) я вон вообще все свои 10 *10 и 11 за год закончила* школьных лет на домашнем обучении просидела , своих одноклассников в глаза не видела и сомневаюсь, что много потеряла) конечно это было не сильно круто и весело , но не смертельно) В конце концов у тебя есть друзья и не особенно важно , где они учатся) относись к школе по принципу "пришла- отучилась- ушла-забыла ")) если им не нужно с тобой общаться , значит и ты без них легко обойдешься.:-)

PasSy
30.11.2012, 00:18
не давай списывать и ноль проблем))) не хотят общаться , списывание тоже обламывается) типа или все или ничего) а про подругу в лицее , как по мне ничего страшного нет, вы же не перестали общаться) я вон вообще все свои 10 *10 и 11 за год закончила* школьных лет на домашнем обучении просидела , своих одноклассников в глаза не видела и сомневаюсь, что много потеряла) конечно это было не сильно круто и весело , но не смертельно) В конце концов у тебя есть друзья и не особенно важно , где они учатся) относись к школе по принципу "пришла- отучилась- ушла-забыла ")) если им не нужно с тобой общаться , значит и ты без них легко обойдешься.:-)
Ну я даю списывать на свое усмотрение:-) Подруг у меня много, но мальчики вообще не хотят со мной общаться и не обращают внимания, причем любые. Единственный чел, с кем мы нашли общий язык, это парень той самой ушедшей подруги:-)

liaka
30.11.2012, 00:46
Ну я даю списывать на свое усмотрение:-) Подруг у меня много, но мальчики вообще не хотят со мной общаться и не обращают внимания, причем любые. Единственный чел, с кем мы нашли общий язык, это парень той самой ушедшей подруги:-)

значит не те мальчики)) или просто еще не время) вы в каком классе?) общайся пока с подругами , а мальчики появятся и начнут общаться еще)

PasSy
30.11.2012, 00:57
значит не те мальчики)) или просто еще не время) вы в каком классе?) общайся пока с подругами , а мальчики появятся и начнут общаться еще)
Я в 9-м классе, но хочу уйти из школы в следующем году;-)

kasablanka
12.01.2013, 00:59
у меня есть очень хороший знакомы, с которым я могу всегда поговорить по душам, потому я верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Юлик
13.02.2013, 03:40
С одним мальчиком дружба переросла в любовь. А с другим дружим до сих пор.

Серьезность
13.02.2013, 21:50
Верю в такую дружбу только в интернете))

Ангел)))
14.02.2013, 18:24
Теперь я разочаровалась в моем "лучшем" друге,он влюбился в меня(а я ни чего к нему не чувствую. Хоть очень его ревную к другим девочкам.
Как понять что со мной происходит?!

Atreus
15.02.2013, 10:37
Ангел))), читается как полный абсурд. почему разочаровал он? в то время когда ты его ревнуешь

Leroshka_23
15.02.2013, 13:01
Теперь я разочаровалась в моем "лучшем" друге,он влюбился в меня(а я ни чего к нему не чувствую. Хоть очень его ревную к другим девочкам.
Как понять что со мной происходит?!

Это просто чувство собственности. Тебе он не нравится, но ты нравишься ему, и ты не хочешь, что бы он уделял внимание другим.
Можно объяснить это так: Например, у вас есть мячик. Но вы не хотите в него играть, совсем не хотите.. Отбрасываете его куда-то в сторону, он вам не нужен. Тут подбегает другой ребенок, который захотел поиграть с вашим мячиком. Ну как вы поступите?неужели отдадите?конечно же, нет!
Вот так и в отношениях, чувство собственности.

Ангел)))
15.02.2013, 21:33
Это просто чувство собственности. Тебе он не нравится, но ты нравишься ему, и ты не хочешь, что бы он уделял внимание другим.
Можно объяснить это так: Например, у вас есть мячик. Но вы не хотите в него играть, совсем не хотите.. Отбрасываете его куда-то в сторону, он вам не нужен. Тут подбегает другой ребенок, который захотел поиграть с вашим мячиком. Ну как вы поступите?неужели отдадите?конечно же, нет!
Вот так и в отношениях, чувство собственности.

Вероятней всего это так!

МСМягкая
23.03.2013, 12:19
Женская дружба была и будет существовать^^ потому что мы девахи самые лучшие!:[
А про парня и девушку не знаю может и есть лично когда я рассталась со своим парнем я предложила общаться но он просто спрятался и не писал и сменил номер ахаха..дурак:-D так что я думаю нет потому что всё равно вернутся чувства,и будет это самое....Поцелуй:-D:-D а если возраст больше может и нет...

_Кристиночка_
14.05.2014, 16:54
Я верю,и даже хочу дружить с мальчиками

Mechta oseni
15.05.2014, 21:22
Я верю,и даже хочу дружить с мальчиками

а я дружу, и это весело. А влюбляться не влюбляться это дело каждого

Milko
05.08.2014, 17:00
Я верю и у меня много друзей мальчишек:-)

Çάʍάя яρќάя
23.03.2015, 17:27
Вообще, дружба (для меня) это возникновение некой симпатии между двумя людьми. Насчёт женской дружбы... Сейчас многие подразумевая под "женской дружбой" частые встречи, везде вместе и т. д. Но ведь отдыхать друг от дружки тоже надо) Может на этом и основана дружба?) А что касается дружбой между парнем и девушкой... Я верю) Как я говорила дружба это возникновение некой симпатии, а не любви! В этом-то и отличие! У некоторых возникает симпатия, а они раздувают её в любовь. И поэтому и позже обжигаются)
P.S. Это моё :-)мнение))

Nemo23122000
24.04.2015, 23:33
Я тоже верю в дружбу между парнем и девушкой. Я всегда с ними находила общий язык, да и мне с ними легче общаться. Большинство моих друзей парни.

Alianka
08.05.2015, 20:12
И я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует, я тому доказательство. Я с самого детства дружила в основном с одними мальчишками, мне с ними легко было общаться. И сейчас у меня лучший друг парень и не смотря на то, что и у меня и у него есть вторые половинки. Мы с ним дружим с самого детства.

Violetta Moor
05.06.2015, 02:50
Дружба между мужчиной и женщиной есть. Я дружу одинаково как с девочками, так и с мальчиками. Мне с мальчиками даже комфортнее, они выслушают и помогут даже больше, чем девочки. А если и говорят о том, что если парень и девушка считаются друзьями, то один из них влюблен во второго, то да, такое бывает, но не всегда.

Meredit
24.06.2016, 14:59
Верю. У меня очень хороший друг!

Vikasun
27.06.2016, 10:18
Затеяли тут ромашку. :) Верю / не верю. Я дружу и общаюсь с человеком вне зависимости от его половой принадлежности.

Vikasun
29.06.2016, 12:49
Верю в такую дружбу только в интернете))
Какая ж это дружба в интернете? Человека не видишь, не чувствуешь, не слышишь. Это просто виртуальное общение. Это не дружба.

Lisa-Alisa
16.07.2016, 16:34
дружба нужна) и друзья нужны) так что я верю в дружбу, все зависит от нас самих)

Обаяшка
25.09.2016, 15:27
А я верю. У меня есть друг-парень. Он намного лучше многих подружек, даже самой лучшей.

Anicka
13.11.2016, 16:42
Всё относительно. Наверное, есть такие отношения, где парень и девушка дружат без всякой задней мысли. Хотя нет, не бывает такого. Во всяком случае, я не слышала о такой дружбе, и сама так дружить не умею.:[

master
14.11.2016, 06:31
Видел на ютубе ролик одного просветле:нного, так он говорит что между мужчиной и женщиной возникает секс уже при разговоре и взгляде друг другу в глаза.
Поэтому в старину все деревенские девушки при встрече с парнями на улице смотрели в землю и молча шли. А намерение парня остановить или поговорить и заглянуть в глаза рассматривалось как желание жениться.

oliviya16
03.09.2017, 14:20
Лично я не верю. Хоть рас за всю жизнь, но было с другом)

Обаяшка
10.09.2017, 22:53
Раньше верила, сейчас уже нет.

ulya6000
15.09.2017, 21:00
Я верю! Сужу со своей личной жизни...

Айоланта
24.10.2017, 21:52
да, верю. у меня множество друзей - парни. и отлично много лет общаемся:-)

Milina
02.04.2018, 15:41
Такая дружба существует до поры до времени. Вскоре симпатия одной из сторон перерастает в нечто большее :[, а тут и начинается новая стадия 8)