PDA

Просмотр полной версии : А вы верите в дружбу между парнем и девушкой?


Страницы : [1] 2 3

Poloso4ka
24.04.2006, 19:15
Я, например, верю. Но некоторые не верят, считают, что потом они всё равно влюбятся в друг друга. А как думаете вы?

NeoBiknOveNnayA
26.04.2006, 16:29
ДААААААААА!!! И кто бы там че не говорил!!!!!

ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!!
Вот лично я всю жизнь с самых пеленок могла находить общий язык лучше с мальчиками...хотя и подруг у меня хватает. Но мне намного интересней с парнями чем с девчонками....

ХОтя вот поскольку у нас серьезные отношения с моим парнем я гуляю с парнями только в нашей компании когда мы с моим парнем вместе. Но чаще всего получается что все пацаны и одна я девочка...вот так и гуляем! Это очень здорово когда у тебя есть ДРУГ! Не подруга а ДРУГ!
Так что думаю есть дружба....

Могут сказать конечно, что полюбому у кого-то из двух друзей возникнут рано или поздно чувства которые выше чем дружба...но если ТЫ не хочешь чего-то большего, то думаю до этого и не дойдет...просто с самого начала давай понять ДРУГУ что вы лишь ДРУЗЬЯ и не более...вот так!!!

КристЁна

Taya
27.06.2006, 19:06
Вы что, совсем!? Конечно, можно! Девчонка может спокойно дружить с парнем! Я лично, дружу!

blondincka
27.06.2006, 19:10
Taya
некоторые думают что могут некоторые что нет,это все зависит от того какой у них пример,например у некоторых дружба с малых лет может перерасти в долгие отношения,а у некоторых они просто как друзья и думатьт не думают о совместных отношениях!может быть из за того что знают друг друша насквозь

Charmy_Princess
27.06.2006, 21:09
blondinckа, *я ПОЛНОСТЬЮ согласна с тобой (может потому, что я тож блондинка?:))

Exclusive_Baby
28.06.2006, 13:12
Да,я тоже считаю,что дружба между М и Ж существует)
Вот мне,например легче дружить с М,просто почему-то все мои подруги такие,что если мы поссоримся,то они бегут и рассказывают все мои секреты ( подло правда? ),а вот у мальчиков психология отличается,от психологии девочек в особенности в плане дружбы. По крайней мере своему другу я могу доверить все,и время показало,что он и есть Настоящий Друг,который и в радости и в горе рядом)

Plombirchik
28.06.2006, 13:24
А у меня двойственное мнение... Дружба между М и Ж существует, конечно. У меня было много парней-друзей. Но! Мне кажется, что симпатия все равно присутствует с одной из сторон.
Моя подруга долго дружила с парнем. Они друг друга называли братом и сестрой. Теперь встречаются.

Ilejn
28.06.2006, 17:27
Безусловно верю.Я со своим другом дружу уже 3 года.Мы одноклассники.Он хороший парень.Мне иногда легче пообщаться с парнем,чем с девочкой.Иногда трудно постоянно говорить про наряды,косметику,тех парней и про журналы.Тем более,я больше слушаю,чем говорю.

Interesting_Girl
30.06.2006, 15:07
ДА! ДА! ДА! и ещё много мног раз ДА! Я дружу и с ними иногда интереснее чем с моими подругами!Я согласна в полне с NeoBiknOveNnayA, Exclusive_Baby, мы в лагере познакомились в лагере 5 лет назад, уже из года в год мы ездим в один и тот же отряд и мы старые добрые друзья, помогаем друг другу в отношения, но иногда мы целуемся . . . НО ТОКО ПО ДРУЖЕСКИ!!!

SKate
10.07.2006, 21:23
Дружба между парем и девушкой бывет и она даже чаще вернее, чем дружба между двумя девушками. Я вас в этом уверяю...
Девки предают друг друга, а парень девушку всегда выслушает и никогда не обидит.
Да!Конечно возможно, что после долгих лет дружбы парень и девушка влюбляются. Но ничего не может нам запретить утверждать что не было между ними дружбы!!Ведь дружба настоящая, верная и крепкая была...

Vasilek
11.07.2006, 15:04
У меня тоже есть друг. Я его с пеленок знаю. В буквальном смысле. В записной книжке я у него как "сестра" была записана. И вот теперь он сказал, что любит. И проблема в том, что я могла бы послать любого, НО ТОЛЬКО НЕ ЕГО. Не люблю, и все тут. Он для меня брат. Дружба между мужчиной и женщиной не может быть только потому что это мужчина и женщина. У нас психология абсолютно разная. Из за чего мы убиваемся месяцами, они просто посмеются и махнут рукой. Дружба может быть, но в очень редких случаях. В очень редких.

niKATinchik
11.07.2006, 15:57
Я верю. У меня есть друг, мы в одном подъезде живём. Я его люблю. А он меня нет. Но мы дружим, ничего большего между нами нет, а я и не прошу. Но я бы оч хотела с ним встречаться!!!

Prikolistka777
11.07.2006, 21:45
Ya veryu v dryzhby, ona syshchestvyet! Naprimer, y menya est' 2 ochen' horoshih dryga.

Dr.Hobbot
12.07.2006, 09:20
Вопрос, кстати, по дурацки задан...
верю/не верю
Верят или не верят в сказки. Дружба между мужчиной и женщиной это не сказка. Все зависит от духовного потенциала и жизненного опыта таких друзей. Я и Элен - друзья, коллеги, соратники, оппоненты, наши отношения исключительно дружеско-деловые. У меня есть бывшая девушка, Юлька, я ее люблю до сих пор, но мы друзья. Правда очень странные, но это уже частности. У меня много подруг, учениц и отношения с ними не пресекаются в плоскость любовных чувств. Мы можем заигрывать, можем флиртовать друг с другом. Были даже случаи, когда мы искали ласки друг у друга ласки и нежности. Но это не превращало наши отношения в роман. Мы оставались друзьями не жалея о случившимся. Мало того, в моей жизни у меня была подруга отношения с которой строились исключительно на сексе. Когда ее бросал парень - она приезжала ко мне за утешением, когда меня девушка - я шёл к ней. Опять е, это не исключало между нами насыщенного общения в других плоскостях.
Есть такое понятие - внутренняя свобода. Я еще буду поднимать эту тему в других своих сообщениях.

Ya
18.07.2006, 01:51
Хм..согласна с Хобом, это двойственное понятие.
Многие,кстати, не понимают, значения слова "дружба"!
Если учитывать возраст (средний) читательниц форума, то скажу так: дружба возможна до того момента, когда один их друзей попробует секс. потом это уже не дружба.

А вообще, я считала, что нет дружбы между М и Ж. Так как секс практически неизбежен. А недавно осознала, что можно дружить, занимаясь при этом сексом, но не переводя отношения в роман.

Итог, каждый понимает под словом "дружба" свое, поэтому нужно сначала определить что это, а потом обсуждать.

Elen
18.07.2006, 15:53
У меня было всё наоборот. Сначала - любовь, такое всепоглощающее чувство, что не хотелось молодому человеку рассказывать о своей жизни, от которой он был так далёк. А потом, в одночасье, он стал другом, каких у меня больше нет и не будет.
Ну а вообще, живой пример - я и Хоббот. Ссоримся-ругаемся-споримся, а ведь друзья. Или Жук, Женька, который куда-то опять пропал. :)) Помнится, мы тогда часа полтора болтали по междугороднему. Нам и без флирта хорошо живётся. :))) Чего уж говорить о чём-то большем....

Dashka
19.07.2006, 20:02
Хех.. как вам всем хорошо. Какой пост не почитаю, везде да..
А я вот не верю. Ну не попадались мне такие парни, с которыми я могла бы дружить. Через неделю - две общения или мне признаются в любви, или мы начинаем ссорится и спорить. У меня есть друг, который меня любит, есть друг, который меня ревнует и хочет со мной встречатся, есть друг - бывший парень. Я не знаю почему так получается, но у меня нет друзей (в "чистом" виде) мужского пола.

Irischka
27.08.2006, 22:27
У меня тоже есть друг, ооооочень хороший. Я ему могу рассказать всё и он меня не выдаст и всегда выслушает.Так что есть насвете дружба между парнем и девушкой. А кстате и в класе у меня тоже много друзей среди парней.=)

Tinka
28.08.2006, 01:43
я верю!!!у меня тоже есть друзья парни...вот например из паралели один есть!!!дружим и дружим, помогаем друг другу, советы даем.гуляем вместе иногда. в общем хороший друг..и у нас нет и намека на какие нибудь бОльшие отношения!!!!!
а с некоторыми- не лады!!!все от людей зависит!имхо

Barbara
28.08.2006, 18:16
я согласна с Vasilek, ээто очень редко бывает...особенно взаимно. конечно, у меня куча приятелей среди парней - компании, с кем когда-то гуляли, бывшие парни, одноклассники... с ними интересно общаться, но я не смогу довериться им. почему-то многие парни которых я считаю друзьями, неровно ко мне дышат. есть парень, с которым я общалась тесно все лето, тратили сотни рублей на звонки и смски когда уезжала, помогала ему по работе, вместе гуляли и вытворяли всякие глупости (ну вот такие люди похожие). я была к нему очень привязана но не чувствовала влюбленности. начинаю скучать сразу когда расстаемся...а сейчас он проявляет странные знаки внимания... когда мы последний раз прощались пытался меня поцеловать... так что я уже и не знаю что думать, не хочу менять наши отношения. и в себе не могу разобраться, может я его люблю?....

SharlotkA
28.08.2006, 22:22
Я верю!У моей подруги лучший друг-мальчик.Они мне кажутся немного надежней-ведь подруга- немного соперница!

Beautyful
29.08.2006, 10:10
мне тоже так кажется!

Funny_Mashka
30.08.2006, 10:22
А вот у меня есть друг.Девчонки,вы не представляете,как классно с ним всем делиться!Он всегда выручит и поможет советом!И опять же,расскажет все про парней!И от родителей меня прикрывает,если что!!!:) Согласитесь,друг-это клёво!

Lumpi
01.09.2006, 14:10
С парнем дружить даже лучше, чем с девчонкой. Такие отношения более искренние. К мнению парня больше прислушиваешься. Например, если ты спрашиваешь у подруги " как тебе мой прикид?" и она начинает тебя критиковать, то может возникнуть мысль "а что, если она мне просто завидует", а если подруга говорит "отлично" возникает подозрение по поводу того, что она говорит неправду, т.к. хочет выглядеть лучше тебя. Парню же незачем тебя обманывать. А девушки всегда являются соперницами (даже если не признаются в этом себе); особенно если тебе нет 18 и хочется быть хоть немного лучше сверстниц

Funny_Mashka
02.09.2006, 11:12
Да и вобще нам девушкам,безусловно веселее с парнями!

Jess
02.09.2006, 22:11
Да, друзья-парни гораздо круче, чем девушки...Тока мне кажется, что когда парень и девушка дружат, кто-то из них надеется на более глубокие чуства...

Funny_Mashka
03.09.2006, 23:15
Ну не всегда.Вот мы с моим лучшим другом одно время собирались повстречаться,но потом решили что этого делать не стоит,потому что мы уже не будем такими СУПЕРСКИМИ друзьями!А так мы дружим уже 10 лет и я надеюсь что это никогда не прекратиться.И встречаться не обязательно,нам и так хорошо вместе!

Fontoms
03.09.2006, 23:29
Дружба возможна, а иногда и сильнее чем между парнем-парнем или девушкой-девушкой.У самого есть такая подруга, вот уже пять лет дружим и встечатся я даже не думал предлогать.

ipolka
04.09.2006, 00:09
Yes! А почему нет? Я конечно понимаю, что если дружба есть, то и чувства какие-то есть. Но чисто с человеческой точки зрения! Парни - они тоже люди! Вот у меня есть друг. Оч давно дружим.Я рассказываю ему всё, как девчонке. И он тоже самое!

Fontoms
04.09.2006, 22:21
Я рассказываю ему всё, как девчонке. И он тоже самое!
Вот за это я и уважаю больше такую дружбу!

Impact
13.09.2006, 15:36
да у меня эсть друг-детства. этот человек, скоторым можно поделить любой проблемой, который всегда поможет... это здорово, только вот подруги, увидев нас вместе, задаюют один и то же вопрос: Вы встречаетес? неужели нельзя общаться просто так?

Dashka
13.09.2006, 17:27
Понравилась строчка. Сорри за выдерание из контекста.

Парни - они тоже люди! (с) ipolka

Фантомс, вот ты говоришь, что у тебя есть подруга, которой ты и не думаешь предлагать встречаться. А может, она только этого и ждёт. Может, она там чахнет от любви.

Дружбы между челавеками разных полов не бывает. Имхо!

Fontoms
13.09.2006, 21:09
Dashka,у неё парень есть и свадьба скоро...

Dashka
14.09.2006, 19:06
Фантомс, давай проведём эксперемент.
Если мы с тобой сможем просто дружить, то я отпишусь в этой теме, что такое бывает и признаю, что я была не права.
Если у нас с тобой дружить не получится, то ты отписываешься, что такого не бывает и присылаешь мну шоколадку! ))

Dashka
10.11.2006, 23:42
Не судьба мне получить от Фонтомса шоколадку..
Окей, я согласна, что дружба между парнем и девушкой бывает, но только в сети, если эти парень и девушка не видели друг-друга!!
А в жизни не бывает!!

Toshka
11.11.2006, 17:26
Я согласна с Anna_Melnikova,я из-за этого даже поссорилась почти со всеми своими подругами и теперь общаюсь в основном с парнями)))быть единственной девушкой в сугубо мужской компании это здорово!!!))так что дружба существует!

Ledy_de_Tear
12.11.2006, 22:46
А я упрямо верю в эту дружбу...Есть у меня друг детства.Наши мамы - лучшие подруги.Мы ходили в один детский сад,учимся в одном классе. Он помнит как меня сажали на горшок,я помню как он собирал грязь по лужам.У него есть девушка,по всяким проблемам с ней он обращается ко мне.Да и вообще,парней привлекает в девушках загадка,какая же я для него загадка!Я считаю,дружба между М и Ж возможна,если им что-то в друг друге не нравится.Я например не переношу его лекгомысленное отношение к учёбе,но как друг он понять может,потому что давно меня знает.

nenormalka
15.11.2006, 14:15
ХЕХЕ...как же не верить??у меня есть самый лучший друг...я его никада не любила...но мы друзья номер 1!!

Mopok
16.11.2006, 01:14
Дружба с м с ж это балансировка на лезвии... Можно упасть в одну или другую сторону, но у некоторых получается и ходить по нему...
Дружба между парнем и девушкой может существовать до того времени, пока какая то из сторон не начнет осозновать, что жить не может без своей в половинки.
Дашк, дружба между парнем и девушкой может продолжаться до бесконечности, если одна из сторон полностью контролирует ситуацию. У меня есть пара лучших подруг и только один раз я допустил оплошность, потерял контроль над ситуацией... А так с остальными прекрасные отношения, дружба есть дружба.
ЗЫ. Обожаю ходить по лезвию...

Dashka
16.11.2006, 20:27
Дашк, дружба между парнем и девушкой может продолжаться до бесконечности, если одна из сторон полностью контролирует ситуацию.
Хм.. Вот именно, контролирует. Как ты сможешь контролировать свои чувства, а её? Если девушка видет в тебе идеального друга, то по-тихоньку она в своём воображении асоциирует тебя с идеальным парнем. Я сейчас не говорю о людях, тусящих в одной компании. Я сейчас говорю именно о друзьях. Друзья, а тем более, лучшие, проводят много времени рядом, и по-тихоньку девушка привыкает, что он рядом, что он поможет и тд. (Говорю только о чувствах девушки, так как в мужскую голову доступа нет)

Влечение разумов порождает уважение, влечение тел порождает страсть, влечение душ порождает дружбу. Дружба - это состоявляющая любви. Если каждый миг не думать о своих словах и действиях, то разнополая дружбьа переростёт во что-то большое.

Всё ИМХА.

Ya
17.11.2006, 00:16
респект за последние 2 поста: приятно было читать!

по своему опыту: чем старше становишься, тем больше осознаешь, что дружбы такой нет.
хотя мне очень импонирует мнение Морока, что это сродни "хождению по лезвию"...

Nicky
22.11.2006, 00:33
Я считаю, что дружба между парнем и девушкой конечно может быть. У меня есть несколько друзей. Мне бывает так обидно за то, что некоторые парни не могут смотреть на меня как на друга, а хотят большего. С кем-то возможно дружить после ушедшей симпатии, а с кем-то нет.

laffka
29.12.2006, 22:11
Верю. самой проще с парнями,чем с девушками. И подруги часто ревнуют к друзьям( Или же парень-к друзьям(

Nicole
03.01.2007, 18:24
Конечно существует! Мои первые друзья были пацаны.И я с ними по сей день дружу.
Сейчас у меня много друзей, есть и девчёнки и парни.Но я поистине убедилась, что между парнем и девушкой есть дружба, даже настоящия дружба!

Shpionka
03.01.2007, 19:32
Дружба между парнями и девушками существует!!! Я с детсада с мальчишками общий язык находила. Да и сейчас у меня много друзей парней!!!

MakSim
05.01.2007, 12:32
Я не верю в дружбу после отношений,так как если у нихбули отношения,то кто нибуд точно захочет их вернуть,а это не дружба!По-моему дружба это когда между ног ничего нет!

TORI
09.01.2007, 10:22
Я верю, и сама дружу с пацанами. Но этот вопрос лучше задать парню. ( Я так думаю )

krasotulya
17.01.2007, 18:05
А я например сейчас встречаюсь с одним парнем и дружу с бывшим и парень мой с ним тоже дружит, и это просто дружба, ничего больше. А еще у меня есть классный друг, мы с ним с рождения дружим всегда друг-другу помогаем в трудную минуту, я с ним могу разговаривать даже на такие темы, на которые с парнем не разговариваю.

Julia_Nayo
18.01.2007, 05:42
Может, скажу сейчас бестактность, но лучший друг - это голубой. Удивительно, но это научный факт, что для девушки они - идеальные друзья. Делить, по сути, нечего. Голубой не влюбится в тебя саму. и преданнее их нет на свете...
Все слизано из одной передачи, которую показывали по телику сто лет назад. Да и мне самой так кажется. Правда, самой мне голубые вообще никогда не встречались, а вот лесбиянку видела.

girlie_dreams
20.01.2007, 15:47
ДА КОНЕЧНО МОЖЕТ!!! :)

Я лучше найду общий язык с парнем ,а не с дев4онкой,хотя у меня подруг тоже много.

У меня есть один очень хороший,даже нет НЕ ХОРОШИЙ,А ХОРОШИЕ! Мы дружим с детского сайта. Они тоже всегда могут выслушать и т.д.

Но дружба лучше с моей точки зрения с парнями, ну возможно что если будетдружба и потом она перерастёт в нечто большее возможно,но не всегда..))

Или наоборот дев4онка хочет типа дружить с парнем, а на самом деле она не дружит с ним,а любит , и хочет каждый раз хочет быть с ним,где бы он не находился,а прикиддывается подругой ;) и такое бывает)))хехехе))

runja
21.01.2007, 06:51
Я верю. У меня есть друг с пеленок. У нас родители вместе в школу ходили. Я могу ему все рассказать он мне что-то посоветует. Он тоже мне все рассказывает. Это просто верный друг.

Alexa7777
21.01.2007, 10:58
Я тоже верю в такую дружбу...я вот например своим одноклассникам(ну, мальчишкам) могу доверить то, что не доверяю например подругам, потому что по своему опыту знаю, девчонка, она может все растрепать, а парень, ну большинство парней если они нормальные, будут как могила

effekt_babochki
21.01.2007, 13:22
Я тоже верю в такую дружбу...я вот например своим одноклассникам(ну, мальчишкам) могу доверить то, что не доверяю например подругам, потому что по своему опыту знаю, девчонка, она может все растрепать, а парень, ну большинство парней если они нормальные, будут как могила
Я согласна с тобой,у меня очень хороший друг парень,и вообще что в этом такого?!Они педаней,интересней,но бывают такие темы о которых с ними не поговоришь и поэтому нужна еще подруга.

Fontoms
21.01.2007, 13:27
Я согласна с тобой,у меня очень хороший друг парень,и вообще что в этом такого?!Они педаней,интересней,но бывают такие темы о которых с ними не поговоришь и поэтому нужна еще подруга.
Какие такие темы? Я со своими друзьями-девушками обо всём разговариваю... И ничё так

bloodle
21.01.2007, 13:45
А У Меня есть друг парень Да вообшето с парнями дружить легче Они не замарачиваются по поводу причесок и внешнего вида)

cat1195
22.01.2007, 13:08
Я тож верю! Я ведь дружу!=)

Alexa7777
23.01.2007, 00:11
Какие такие темы? Я со своими друзьями-девушками обо всём разговариваю... И ничё так


Лёшка прав...если ты доверяешь этому человеку, то почему бы не поговорить с ним на другие темы..Я вот своему другу Сане могла доверить все, мы с ним разговаривали на такие темы как Первый секс, Поцелуи и все такое...И я не вижу в этом ничего зазорного...Я например на такие же темы могу поговорить с одним своим одноклассником,и что он мне тоже все рассказывает...Я вижу в этом только хорошее...

Tori
23.01.2007, 18:37
Я верю в дружбу между парнем и девушкой т.к уменя тоже есть очень хороший друг и это парень и после отношений дружба тоже есть!

Forget-me-not
05.02.2007, 23:11
Если парень другой ориентации, то он идеальная подруга:)

bianka_93
06.02.2007, 19:54
У меня очень много настоящих друзей проверенными временем.и девчёнок и парней .Есть лучшая подруга и лучьший друг.Вот у меня такая проблема я оъщалась хорошо с моим однаклассником,мы были настоящими друзьями ,но тогда я узнала,что всё это время он мнея любил.Мы начали встречаться,но я с ним рассталась,из-за того,что не могу я к нему относиться больше ,чем к другу.И люблю его ,как друга.Мы щаз с ним очень хорошие друзья,НО ОН НЕ ВЕРИТ ,ЧТО Я ЕГО БРОСИЛА,ИЗ-ЗА ЭТОГО. он думет,что я нашла кого-то получьше.Но он не понимает,что ему на шею вешается каждая.Он один из самых крутых парней нашей школы.
А ещё очень хорошие друзья геи.Я встечала за всю свою жизнь двух геев,с одним мы так хорошо общались,только он скорее не голубой,а и на женский род и на муржской.
А второй общался со иной ТОЛЬКО ИЗ_ЗА МОЕГО ПАРНЯ!!!!!!

Stihiya
20.02.2007, 22:08
Я-верю.Сама дружила с мальчиком лет с трёх (наши мамы подруги), но сейчас у нас слишком разные интересы и мы очень редко болтаем. Но такая дружба всё-таки существует!

Devil_or_Angel
26.02.2007, 12:33
Я думаю, настоящая дружба между парнем и девушкой существует, но очень редко. У меня один-единственный друг-парень, мы общаемся около 5 с половиной лет. Остальные были только на время, многие старались сначала быть друзьями, чтобы переходить потом к любви. Это всегда разочаровывает. Некоторые остаются твоими друзьями после расставания, это лучше, но иногда напрягает. И очень многие меняют подругу на девушку, которая начинает ревновать, или на друзей-парней... И получается, что ты ему совсем не нужна, это очень обидно!!!

Pantera007
27.02.2007, 22:50
ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Шесть лет дружу с одним "безобразием").Он мне,как брат(не знаю,кто ему я)). Мы одноклассники. С ним мы ОООШЕНЬ долго раговариваем,я могу доверить ему все свои тайны,чувствю себя раскрепощённой. Воть тока одна проблемка...6 класс,а за бедным Никитой до сих пор ходит бабушка!!!!(((((( С девчонками(из класса)общаться намного сложнее-у нас коллектив не дружеский=(. Большинство курят,пьют...Бррррр!!!!! С пацанами мне намного свободней общаться! У меня такое ощущение,что сама становлюсь мальчиком))) Бегаю по школе,увлекаюсь всякими не девичьими играми,не крашусь,вместе с ребятами на уроках перестреливаюсь ластиками,дерусь(иногда) и т.д. и т.п. Что мне с этим делать!?!?! Перестать дружить??? Или начать общаться с пьяницами!?!?!?! HELP!!!

Me4tatelniza
27.02.2007, 23:17
ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Шесть лет дружу с одним "безобразием").Он мне,как брат(не знаю,кто ему я)). Мы одноклассники. С ним мы ОООШЕНЬ долго раговариваем,я могу доверить ему все свои тайны,чувствю себя раскрепощённой. Воть тока одна проблемка...6 класс,а за бедным Никитой до сих пор ходит бабушка!!!!(((((( *С девчонками(из класса)общаться намного сложнее-у нас коллектив не дружеский=(. Большинство курят,пьют...Бррррр!!!!! С пацанами мне намного свободней общаться! У меня такое ощущение,что сама становлюсь мальчиком))) Бегаю по школе,увлекаюсь всякими не девичьими играми,не крашусь,вместе с ребятами на уроках перестреливаюсь ластиками,дерусь(иногда) и т.д. и т.п. Что мне с этим делать!?!?! Перестать дружить??? Или начать общаться с пьяницами!?!?!?! HELP!!!
А зачем?Ты такая,какая есть.Зачем тебе общаться с пьяницами?Чтобы стать такой же как они?Если тебе хорошо с мальчиками,значит оставайся с ними. И веди себя есстественно.Я раньше была такая же как ты... Я считаю-оставайся с ребятами)))

ladi_Star_Malayvka
28.02.2007, 23:55
я тож малая была где-то в классе 6 - 7 не красилась дралась кусалась щипалась :) вообщем обесбашенная девченка была!сейчас повзрослела стала более спокойной хотя нет меня спокойной не назовешь!но все равно изменилась так как старше стало И то что ты сейчас такая не должно пугать тем более ты должна оставаться сама собой Меня все любят что я не выбражаю не строю из себя А такая как есть !!!!

Nina5401
09.03.2007, 16:39
Конечно,между парнем и девушкой может быть дружба!!!Я дружу с несколькими парнями.Дружить с парнями зто здорого!!!!

Rianna
09.03.2007, 20:30
верю.....правда иногда дружба может переости в нчето большое-любовь,но это не всегда.

kluchik
10.03.2007, 19:28
Я верю. У меня большая часть друзей - парни. С ними легко общаться, может они не все понимают, но с ними нечего делить. Моя сестра бесится, когда я часами болтаю по телефону со своими друзьями-парнями. Потому что ей легче общаться с девчонками, чем с парнями, но у нас с ней есть один общий друг - это наш сосед. Он нам как брат, сним легко и просто общаться.

Impact
14.03.2007, 15:46
со мной поделилась мнением знакомая учительница, она раньше у нас вела литературу, рассказала мнение всех учитилей (новых. кто меня и моего друга еще не очень хорошо знают), так от абсолютно у всех первое мнение, что МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ, потом, что мы РОДСТВЕННИКИ, и только потом, что мы просто закодычные друзья. интересное мнение :-)

Tumbochka
27.03.2007, 18:46
Я лично верю в дружбу между парнем и девчонкой! Это реально! Я год назад встречалась с парнем, Дима зовут. Потом мы с ним расстались, какое-то время вообще не общались.....и где-то через месяц мы случайно встретились, начали созваниваться, гулять вместе и все это было чисто дружески. Сейчас Дима мой ЛУЧШИЙ друг! Я могу с ним говорить обо ВСЕМ! И он всегда мне помогает, заботится обо мне как о младшей сестре! Вот так вот...

Skyler
13.04.2007, 16:04
Я верю,это у меня на личном опыте.У меня есть друг Даня,мы с ним знакомы буквально с раннего детства.Все вообще всегда воспринимали нас как брата и сестру!У нас всегда дружеские отношения. Он человек которому я могу доверять!И плюс ко всему этому я не испытываю к нему абсолютно ничего похожего на влюбленность,для этого есть другая жертва)

Romashka1115
03.05.2007, 10:39
Я тоже верю в такую дружбу. У меня уже два лучших друга, один ровесник, а другой старше меня на два года. С обоими я познакомилась недавно и мы сразу подружились. Мне вообще сложно общаться с мальчиками, а с этими как-то легко, спокойно. Хотя мои подруги всё равно говорят, что это фигня и потом всё равно они захотят большего, чем дружба. А я не верю. Некоторым парням не нужны шуры-муры, а нужен просто хороший друг. Хотя странно, что у них до сих пор нету девушки.)))))))

Krasotulia
03.05.2007, 10:45
Я в такую дружбу верю!У меня друг Сашка.Мы дружим уже около 4 лет.

Tan3131
03.05.2007, 13:53
Я тоже ВЕРЮ!
А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

DiZi2007
03.05.2007, 15:44
Вот тут кто-то сказал что некоторые парни дружили чтоб потом любить . У меня НЕ всё как у людей !!! Я сначала встречалась с парнем , а после того как мы расстались мы лучшие друзья . Может это потому что парень такой ?)))))

Anutochka
05.05.2007, 19:53
Смотрела, смотрела и надумала сюда написать. Дайте советик! Познакомилась с парнем по сотке. Переписывались много и долго. Почти полтора года. И ни разу не видели друг друга. Но знаем наизусть каждую мелочь. Как вы думаете, из этого что-нибудь получится?

snezhinka
07.05.2007, 16:55
Anutochka, а вы в одном городе живете?

Anutochka
07.05.2007, 18:49
Да. Наши школы почти рядом.

Yuli4ka
07.05.2007, 18:52
Смотрела, смотрела и надумала сюда написать. Дайте советик! Познакомилась с парнем по сотке. Переписывались много и долго. Почти полтора года. И ни разу не видели друг друга. Но знаем наизусть каждую мелочь. Как вы думаете, из этого что-нибудь получится?
получится. получится дружба. что-то большее.... даже не знаю, сомневаюсь. и как это вы за полтора года переписки, живя в одном городе, не умудрились встретится? странно отнако...

Nasti
07.05.2007, 18:53
Вы ещё не встречались?Вам надо встретиться и тогда всё может быть.

Tonissimo
07.05.2007, 22:19
я верю ! ;) хотя если парень и девушка дружат, то часто у кого то из них возникают большие чувства.. или они же и являются причиной дружбы. :)

Emo
08.05.2007, 21:47
Конечно дружба между М и Ж есть.Парни всегда тебя выслушают и помогут в трудную минуту!!!

superdetka
08.05.2007, 22:04
я в эту дружбу верю я сама дружу с мальчиком!

Smeshinka
08.05.2007, 22:10
08:05:07 в 22:04:31superdetka написал(а):
я в эту дружбу верю я сама дружу с мальчиком!


а может у вас что-то большее чем дружба?

superdetka
08.05.2007, 22:23
ну может быть

Yuli4ka
12.05.2007, 11:56
а я верю в такую дружбу. это классно... я дружила с парнем и довольно-таки долго - больше чем полгода.
я ему доверяла больше чем своим подружкам! мы всегда поддерживали друг друга, мы были лучшими друзьями! конечно такая дружба существует!

Shinobu
12.05.2007, 15:21
Конецно но надо всегда знать грань дружбы темпачее если парень тебе нравится!

Ola_Lola
15.05.2007, 16:25
ДА конешно! У меня есть очень хорошый друг и иногда мне даже с ним легше общатьса чем с прдругой он наверно знает больше моих секретов чем она. Ето вопше класно иметь друга иногда даже лучше чем подругу.

Tonissimo
16.05.2007, 20:55
а я верю в такую дружбу. это классно... я дружила с парнем и довольно-таки долго - больше чем полгода.
я ему доверяла больше чем своим подружкам! мы всегда поддерживали друг друга, мы были лучшими друзьями! конечно такая дружба существует!

почему ты говоришь об этом в прошедшем времени ? что случилось потом ? что-то ведь стало причиной того,что вы не дружите сейчас ( если это не переросло в любовь ;) )

Yuli4ka
19.05.2007, 00:15
почему ты говоришь об этом в прошедшем времени ? что случилось потом ? что-то ведь стало причиной того,что вы не дружите сейчас ( если это не переросло в любовь ;) )
он воспринимал меня как друга а я его полюбила... и сказала ему об этом. это стало нас отдалять и он решил что нам лучше не общаться....:(

сорь за офтопик.

PiNgViNcHiK
19.05.2007, 16:25
Вот интересно было бы узнать мнение парней на этот счет... Так как похоже почти все девчонки верят в эту дружбу.... а вот насчет парней я не уверена....

zarina
20.05.2007, 10:16
Я верю в дружбу между парнями и девочками!!!!!!!!Но иногда бывает что парень может влюбиться в девочку или наоборот.У меня кокрас такой случай.

bukasha
25.05.2007, 23:09
я верю!!!с одноклассником хорошо дружим!! но как всё начиналось... сначала вовсе друг друга не замечали а вот потом... звонит по урокам а потом на все другие темы . вот так вот

Poloso4ka
26.05.2007, 00:13
я верю!!!с одноклассником хорошо дружим!! но как всё начиналось... сначала вовсе друг друга не замечали а вот потом... звонит по урокам а потом на все другие темы . вот так вот
А ты не думаешь, что у него к тебе совсем не дружеские чувства.

PsyDika
27.05.2007, 01:17
Я верю:) у меня есть друг он знает все мои секреты и я его:) и мы никогда не предадим друг друга )))

PozitiFFk@
01.06.2007, 01:04
ли4но я верю в дружбу между парнем и девушкой!У мя много парней-друзей,с которыми я могу поделиться всем,что наболело и просто хорошо провести время,а в чём ещё самое главное,что я ни в кого из них не влюблена!Значит дружба существует,пусть и некоторые уверены в обратном!

Poloso4ka
01.06.2007, 11:43
я ни в кого из них не влюблена!
А они в тебя?

DearGirl
01.06.2007, 14:13
У мнея есть друг я с ним дружу с пеленок и до сих пор т. е. уже 14 лет и я знаю что мне он как парень не понравица!!!!!И кроме дружбы у меня с ним ничего не может быть!
Кстати у мнея есть одна компания так воть там мне почти все друзья и в этом случае дружбой это не назовешь!!!!

Lilya
01.06.2007, 22:45
А я не верю с некоторых пор. Дружба или перерастает в нечто большее, или просто разрушается. А, если вы даже стали встречаться, то неизвестно, что из этого получится. Слишком много знаете друг о друге...

sexy_m@ry
01.06.2007, 22:47
У меня был один друг. Мы были просто друзья. Давали друг другу советы, общались. А потом кто-то пустил слухи о том, что мы встречаемся. После этого он избегает моего общества.

bukasha
01.06.2007, 23:01
А ты не думаешь, что у него к тебе совсем не дружеские чувства.
понимаешь мне ,кажется,ну у нас есть общие интересы ,но честно и открыто говорит о своей девушке,но не любит говорить об этом

Tonissimo
03.06.2007, 13:25
Девочки... 4 дня назад мой лучший друг стал моим парнем... :)
все-таки если дружба между парнем и девушкой бывает, то часто (но не всегда !) перерастает в романтические отношения.... ) а потом и в любовь)

Elmoro
14.06.2007, 18:50
Девочки... 4 дня назад мой лучший друг стал моим парнем... :)
все-таки если дружба между парнем и девушкой бывает, то часто (но не всегда !) перерастает в романтические отношения.... ) а потом и в любовь)
На все 100% согласна( и я сама пример этому)

LiS@
14.06.2007, 18:57
Дружба между мужчиной и женщиной очень часто слабеет при наступлении ночи. О.Бисмарк.

any9494
15.06.2007, 10:01
я дружила с парнем с пелёнок потом все как-то поменялось и мы начали встречаться и встречаемся уже год и семь месяцев

mariaros
16.06.2007, 12:51
Я считаю што дружба существует у меня все друзья мальчики.Но бывают случаи кода это может перерасти в нечто большее.

Lenusya
17.07.2007, 11:51
Дружба между девушкой и парнем конечно же существует. Я познакомила подругу с ее парнем. От меня он узнавал многое о ней. Мы с ним чисто хорошие друзья, не больше не меньше. Он знает многое обо мне, я о нем. Я не расчитываю не на какие романтические отношения, потому что он только друг

NeZnakomk@
31.07.2007, 17:52
А почему собственно не может быть дружбы между девушкой и парнем. Вот у меня есть парень который мне просто друг и ничего больше!

cloudd
09.08.2007, 13:12
А я не верю в дружбу между мальчиком и девочкой.....)))

JD
10.08.2007, 10:12
А я не верю в дружбу между мальчиком и девочкой.....)))
И зря! Она есть.

Vlada
10.08.2007, 10:17
Конечно есть! У меня, к примеру парень моей подруги друг. И я его ни капельки не люблю как он меня. Он знает иногие мои секреты...и никому не выдает! И чато дает хорошие советы. А когда он ссорится со свой девочкой из-за глупости. я его убеждаю что он не прав. и еще у меня есть друзья. просто каждого не буду описывать.

lazerka
20.08.2007, 14:31
конечно есть,
но мне всегда лютше дружить с пацанаме с ниме интереснее чем с девченками с девченками только о одежде говарить и о парнях
а с парнями о футболе и о играх больше нравтся

Lerelen
23.10.2007, 10:19
верю! у меня много друззей именно парней, незнаю, как-то получается что мне с ними легче общатся...а вообще был у меня такой друг мы с ним были не разлей вода везде и всегда вместе, вот только из-за таких людей которые не верят что дефушка с парнем могут быть просто лутчими друзьями..наша дружба пропала..

Sladkaya_N
29.10.2007, 13:39
Ну, я в это верю. У меня самой много ДРУЗЕЙ-парней. Некоторые из них и могли бы претендовать на статус моего мальчика, но только неекоторые. С большинством я просто дружу, т к с ними приятно общаться. Я не хочу никого обидеть, но я думаю, глупо считать, что никакой дружбы между мальчиком и девочкой существовать не может.

Small Devil
05.11.2007, 18:59
отвечаю на вопрос темы: я щитаю, шо дружба спакойна может быть, но часто это перерастает в нечто бОльшее....

_ANGEL_
05.11.2007, 23:27
Ну смотря какая это дружба...если парень самый лучший друг,то всё равно рано или поздно кто то признается другому в любви!!!

Розечка
06.11.2007, 22:09
есть дружба есть родимая...:) девчонки вы только не обижайтесь но я реально считала что с вами не о чем разговаривать а оказалось была не права простите... с парнями весело интересно у меня кромь пары подруг все парни друзья с ними так хорошо... но вот влюбилась в одного эт было взаимно сейчас не знаю... всё равно дружим нас так много... а его я люблю..:o

LuMa
11.11.2007, 18:43
Я считаю что дружба между парнями и девченками есть!!!! у меня есть друг, и мы с ним дружим уже много много лет но я представить его в роли своего парня не могу!!!

Wolf
13.11.2007, 14:41
Конечно дружба между парнем и девушкой существует,у меня даже сейчас так.На этом форуме зарегестрирована девушка,с которой я живу в одном доме и мы 5 лет дружим.
P.S. Это она мне про форум рассказала и даже зарегестрировала меня здесь!

LuMa
24.11.2007, 20:40
Конечно дружба между парнем и девушкой существует,у меня даже сейчас так.На этом форуме зарегестрирована девушка,с которой я живу в одном доме и мы 5 лет дружим.
P.S. Это она мне про форум рассказала и даже зарегестрировала меня здесь!

А многие думают, что какая-то одна сторона обязательно должна чувствовать нечто большее, чем дружба!!!!

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 20:50
Мне кажется дружба между пацанами и девушками не существует

Jain
30.11.2007, 22:25
Я считаю,что девчонкам,которые имеют среди пацанов друзей,очень повезло.Это самая крепкая и верная дружба,вот уж на кого можно положится,никогда не бросит в беде,не отнимет у тебя парня(если не гей) и не завистливы,да и козни строить не будет

Стаsя
30.11.2007, 23:34
Никогда не могла понять, почему своих девушек большинство парней не считают друзьями. Ведь "настоящие" пары - они и есть друзья! А вообще -как дружба может зависеть от половой принадлежности, объясните мне?

Давайте вспомним утверждение, которое гласит: дружба бывает только между мужчинами, а между мужчиной и женщиной - нет. Почему?
Потому что тут "другие" отношения... Но ведь сексуальные потребности есть у каждого. А если говорить о гомосексуалистах, то что же получается?
Утверждение о дружбе между мужчинами пошатнулось! Далее. Почему не может быть дружбы между женщинами? Потому, что они друг у друга партнёров отбивать будут? Обычно говорят именно так. Но простите, ведь парни тоже отбивают девиц у своих приятелей. Где же тогда дружба? Итак. Что получается? Утверждение о том, что дружба бывает только между парнями уже дважды пошатнулось за такое короткое сообщение.
ИМХО: дружба, если уж она есть, то независимо от половой принадлежности. А ещё есть такое понятие как супруги. Может быть, и не всегда, но это именно те два человека - мужчина и женщина, - которых связывает Самая Настоящая Дружба.

Aleks@13
03.12.2007, 20:22
Ой, девчонки... Поверьте, дружба есть!!! У меня был парень, мы встречались 2,5 года. потом так случилось, что мы растались. Прошло 9 месяцев. И полгода мы дружим - не разлей вода! Причем он мне реально очень близок, и я ему тоже... Просто как можно не общаться, например, с человеком, которого знаешь наизусть?! Поэтому общались... И так плучалось, что самое сокровенное доверяли именно друг другу... Он мне - как брат.
Может, чтобы иметь такие отношения, нам нужно было пройти через все то, что у нас было? Не знаю...
Вообще у меня есть из девчонок - только одна действительно подруга. Еще 2 мне стали близки в силу обстоятельств... И все! А парни... Ну вообще у меня в компании 2 девочки (одна из которых я) и 5 мальчиков)))) И это с 8 класса... Причем у нас в компании никто ни с кем не встречается между собой... Мы реально друзья! Так что решайте сами)

Lapsik
03.12.2007, 21:37
Дружба между парнем и девушкой существует! Это уже проверено :) чтобы не говорили. У меня в основном друзья парни и я не о чем не жалею, знаю одно, чтобы не случилось у меня всегда есть дружеское плечо и совсем не важно сколько времени на часах, где я нахожусь, они всегда помогут. А вот подруга настоящая только одна, другие предавали... Стоит задуматься, ведь девушкам свойственны эмоции, а отсюда зависть и ревность.. :rolleyes:

T@tysk@
03.12.2007, 22:24
Конечно верю!!!!!!!:) Ведь сильные люди могут ограничивать любовь от дружбы! А девушка с парнем это классно!

Nastya901
04.12.2007, 19:47
я уверена, что есть! у меня есть оч хороший друг с которым я уже общаюся 6 лет!!!!!! Так что могу с уверенностью сказать, что она есть

neijilina
05.12.2007, 10:48
Я считаю, что парень постаноящему начинает понастоящему дружить с девчонкой только в двух случаях: после того, как он с ней встречался, но в силу обстоятельств они расстались, и когда девчонка показывает свою симпатию, но не любовь, т. е. они симпатизируют друг другу не более!

Настюха
08.12.2007, 14:27
Не знаю как вы, а я считаю, что дружба между парнем и девчонкой существует. А почему нет? Вот я с одним парнем с 3-х месяцев дружу и мы хорошие друзья, не больше.

Карамелька
08.12.2007, 14:30
Я считаю,что есть.Доказано на многих примерах,тем более если ты с кем-то жружишь не важен пол.Имхо)

LuMa
08.12.2007, 16:53
Я все еще считаю что дружба между парнями и девченками СУЩЕСТВУЕТ!!!! И не надо со мной спорить!!!!! ЭТО ДОКАЗАННО НА МНОГИХ ПРИМЕРАХ, как сказала Карамелька!!!!!!

Catiche
08.12.2007, 21:52
Я считаю что дружба между девушкой и парнем существует!!!но только в том случае ,когда одна и сторон не ранодушна ко второй!или если между ними уже были чувства ,но они не смогли быть вместе!Это самая настоящая Дружба!И как уже многие сказали это доказано на личных примерах!!!!!

Карамелька
08.12.2007, 21:56
Я считаю что дружба между девушкой и парнем существует!!!но только в том случае ,когда одна и сторон не ранодушна ко второй!или если между ними уже были чувства ,но они не смогли быть вместе!Это самая настоящая Дружба!И как уже многие сказали это доказано на личных примерах!!!!!
Я так не считаю,у меня есть друг,парень,так вот мы с ним хорошо общаемся
хоть ему нравится Вика(к примеру),а мне Игнат.Между нами никаких чувст не было и это не мешает нам хорошо дружить.

T@tysk@
08.12.2007, 23:47
Девчонки, девчонки! А мне встречались только такие гады, которые в дружбу просто не верят! И считают, что правы! Вот, например, бывший парень моей сестрички ревновал даже к ее старым друзьям! Гад! Заявляя, что подсознательно всетаки имеется скрытая симпатия!!!! Ему 18 лет! Красивый! Вродь не псих! Вы его можете понять? :-Х

Fontoms
09.12.2007, 07:39
дружба сильна между парнем и девушкой и вне зависимости от того,быЛо у них что то или нет.в такой дружбе всегда будет поддержка и желаниие помочь.вот секса в такой дружбе
не признаю!!!это может все испортить.но я не об этом...у меня есть двоюродная сестра.я с ней стал больше общаться по асе и видется (она в мой институт поступила)я ей многое доверяю ,доверяю как другу ведь сестра друг поможет всегда!а она меня боится говорит о себе и своих проблемах меньше чем знакомым :( как мне добиться того же от нее?

likusik
10.12.2007, 20:32
я твердо верю, у меня много друзей парней, с которыми никогда ничего не было и не будет. я в этом уверена.

кристинчик
27.12.2007, 01:25
Конечно дружба между парнем и девушкой существует,у меня даже сейчас так.На этом форуме зарегестрирована девушка,с которой я живу в одном доме и мы 5 лет дружим.
P.S. Это она мне про форум рассказала и даже зарегестрировала меня здесь!

Приветик. Знаешь, я раньше тоже думала, что дружба между парнем и девушкой существует. Но недавно я поняла, что ничего подобного не бывает сразу с двух сторон. кто-то из двоих неровно дышит к другому.

кристинчик
27.12.2007, 01:31
Я с тобой полностью согласна. Я уверена, что дружбы между парнем и девушкой не может существовать без каких-то чувств вроде симпатии. Все мои знакомые парни тоже так думают.

DGIN
28.12.2007, 14:06
Я незнаю...Ну очень бы хотелось!Хотя знаете...Я думаю бывает!:-D

Pro100 Sofy
28.12.2007, 17:33
Я думаю существует....ну мне так кажется.:[

Варенье
28.12.2007, 18:06
Я думаю, что бывает:-)

Стаsя
28.12.2007, 21:44
Кстати, почему секс - это тот фактор, из-за которого дружбу принято больше не считать дружбой?

Creativ
28.12.2007, 22:57
Кстати, почему секс - это тот фактор, из-за которого дружбу принято больше не считать дружбой?

Хм... По-моему, секс вообще нельзя считать этапом развития отношений. Ведь секс и без любви бывает!

А вообще, в дружбу между парнем и девушкой не верю. Вернее, она есть, но, как мне кажется, хотябы один из "друзей" хочет более близких отношений.

capricorn72
29.12.2007, 14:16
Я, например, верю. Но некоторые не верят, считают, что потом они всё равно влюбятся в друг друга. А как думаете вы?
да ,я с тобой полностью согласна , у меня такая же история

Sladkaya_N
30.12.2007, 16:28
Конечно, дружба между парнем и девушкой существует. Ведь не может девчонка любить всех парней на свете. А дружить может.:-)

Julia_Nayo
30.12.2007, 20:03
Да, но все эти парни могут любить девужко )

Nicky
30.12.2007, 20:41
Да, есть, есть эта дружба. Только не так часто как хотелось бы. Надо просто найти родственную душу.

Мия
31.12.2007, 10:38
Я думаю дружба существует. Подумайте, в детстве, когда вам было лет 6-7, и вы бегали с мальчишками по классу. просили у них каранндаш, или они просто вас выручали, вы задумывались, что они типа в вас влюбилис, и что между вами сразу любовь? Не думаю. Только не надо говорить , что у вас нет парнкей друзей. Опять же... одноклассники в вас всее поголовно .да и ты во всех их влюблены? Я не думаю так. Конечно, дружба существует. Глупый вопрос;-)

Стаsя
31.12.2007, 12:12
Глупый вопрос
Вопрос не глупый, а если ты так считаешь, то могла бы и не отвечать.:ao:

Да, есть, есть эта дружба. Только не так часто как хотелось бы. Надо просто найти родственную душу.
Знаешь, а мне всегда казалось , что парень и девчёнка , которые похожи, они "обречены" на "любоффь".
А те кто, разные, они просто дополняют друг-друга.
Но вместе быть не могут. ИМХО

Акира
06.01.2008, 01:04
Я считаю,что дружба еще как может быть!Даже крепче,чем женская.У меня есть друг.Именно ДРУГ!Замечательный парень.Он для меня как брат.Мы учимся в одном классе.Сидим за одной партой!:ay:

Aleks@13
07.01.2008, 22:18
Кстати, почему секс - это тот фактор, из-за которого дружбу принято больше не считать дружбой?

Вот это тема))) Супер вопрос) Реально нравится... Представьте себе... Вы оба - друзья, хорошие и старые друзья... Была какая-нибудь вечеринка, немного выпили... Тебе хочется, ему тоже... Почему бы и нет?

Главное потом не относиться к этому серьезно... Наверно...

Ну вот как-то так... Просто мысль пришла неожиданно, поэтому такая незаконченная)

Cornelius
19.01.2008, 14:59
Конечно бывает! Редко, правда. Если парня и девушку связывает настоящая обоюдная дружба, то она будет сильней и дольше женской. Но часто случается, что один из этих двоих любит второго, но молчит и дорожит дружбой... Это очень больно, но отношения становятся только крепче. И, кто знает, что лучше: встречаться с ним пол года или дружить всю жизнь...

Zel
19.01.2008, 18:38
Знаю точно что есть... Я в пример, у меня несколько подруг, заметте подруг, не девушек :-D, но встречаемся мы в основном в кафэ, потому что они видите ли не переваривают остальных моих друзей:-D

Rosi
19.01.2008, 19:56
Я очень довно дружу с одним парнем, (мы просто друзья)и я до сих пор хорошо с ним общаюсь, мне кажется что дружба между противоположными полами существует!

Zel
20.01.2008, 12:13
Я очень довно дружу с одним парнем, (мы просто друзья)и я до сих пор хорошо с ним общаюсь, мне кажется что дружба между противоположными полами существует!

Не фсегда, как напиано Корнелиусом 8)

Kcana
20.01.2008, 17:17
Не знаю. У меня был друг противоположного пола, Мы с ним дружили года 2, А потом он сказал чтоя ему нравлюсь. Я не ответила на его чувства взаимностью и мы после этого не общаемся.Поэтому Мне кажется что не бывает дружбы между парнями и девушками. Я сильно сомневаюсь

Zel
20.01.2008, 17:18
Не знаю. У меня был друг противоположного пола, Мы с ним дружили года 2, А потом он сказал чтоя ему нравлюсь. Я не ответила на его чувства взаимностью и мы после этого не общаемся.Поэтому Мне кажется что не бывает дружбы между парнями и девушками. Я сильно сомневаюсь
БЫВАЕТ!!! Поверь...

Plombirchik
20.01.2008, 17:22
Представьте себе... Вы оба - друзья, хорошие и старые друзья... Была какая-нибудь вечеринка, немного выпили... Тебе хочется, ему тоже... Почему бы и нет?

Главное потом не относиться к этому серьезно... Наверно...



Извиняюсь, но это *лядство.

Хм... По-моему, секс вообще нельзя считать этапом развития отношений. Ведь секс и без любви бывает!



Креатив, при всем уважении и тэ пэ... но ты гонишь.

Zel
20.01.2008, 17:23
Извиняюсь, но это *лядство.
Модер матом??? Непорядок 8)

Plombirchik
20.01.2008, 17:26
Модер матом??? Непорядок 8)

Я звездочкой прикрылась )
Просто называю вещи своими именами...
Но это уже опять оффтоп.
Вот если бы ты высказал свой взгляд на ситуацию, это был бы уже не оффтоп :-D

Zel
20.01.2008, 17:29
Я звездочкой прикрылась )
Просто называю вещи своими именами...
Но это уже опять оффтоп.
Вот если бы ты высказал свой взгляд на ситуацию, это был бы уже не оффтоп :-D

Ну ситация то конечто млятская... Это и правда уже не дружба...

Creativ
20.01.2008, 20:40
Креатив, при всем уважении и тэ пэ... но ты гонишь.

Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Где я конкретно гоню и с чем ты, собственно, не согласна.

Zel
20.01.2008, 21:22
Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Где я конкретно гоню и с чем ты, собственно, не согласна.

Поаккуратнее... Ты с представителем закона говоришь...

Plombirchik
20.01.2008, 21:25
Поаккуратнее... Ты с представителем закона говоришь...

Да ладно тебе, это по большему счету не имеет значения...
А злоупотреблять своими полномочия йа не буду, ибо это неприлично

Plombirchik
20.01.2008, 22:34
Перенесла оффтоп в тему "Секс", отвечу там же.

Zel
21.01.2008, 16:39
Перенесла оффтоп в тему "Секс", отвечу там же.

Правильно...

natik
11.02.2008, 22:14
Что касается темы дружбы между парнем девушкой, я думаю она есть, но это не на долго. Если их что-то свело, значит они друг другу в чем-то интересны и рано или поздно кто-то почувствует что-то большее. У меня такое было много раз, я раскрывала парням душу, все им говорила и потом они предлагали мне встречаться. Так же и я начинала ревновать друга. Все равно какая-то искорка появляется, хотя парни самые лучшие друзья.

Поля
11.02.2008, 22:59
а я раньше верила, а теперь не знаю...

natik
11.02.2008, 23:03
а я раньше верила, а теперь не знаю... мы с парнем дружим с 8 класса. В 10 классе я влюбилась в одного человека, а этому своему лучшему другу стала нравиться. Наши отношения границ дружбы не переходили. Я рассказывала ему про мальчика, который мне нравился, он делился, как ему фигура какой-нибудь девчонки. Потом многие стали принимать его за моего парня (мы частенько вместе где-то появлялись). Мне это даже понравилось.
Сейчас мы уже на первом курсе, видимся только на каникулах (учимся далеко), и я засомневалась, кого я на самом деле люблю. Когда он уезжал на учёбу, я сорвалась с места, поехала на вокзал - провожать. Он удивился очень.
А вокруг него ещё столько девчонок вьётся, но девушки нет... Я ему нравлюсь, но не знаю как: больше других или так же.
А ещё мне очень нравится, когда он меня обнимает, и ему тоже, мы часто обнимаемся, и всё ещё больше запутывается... всё сложно, я не думаю, что мы когда-то будем вместе, к тому же мне другой нравится, но я очень рада что друг есть. Только больше не могу назвать его братом, а раньше называла...

Вот видите, я же говорю. Рано или поздно это происходит.

ЛедиНочь
17.02.2008, 11:08
:-)Я верю!!! И она действительно есть!!! Моя лучшая "ПОДРУЖКА" это однокласник Димка, он знает всё обо мене, я о нем. Не каждая же девушка подружка будет помогать тебе ришить проблемы с парнеи, подойти к нему поговорить! А он мне в этом всегда помогает а я ему! Как парень он мне совершенно не нравится и я ему так же как девушка! И мы общаемся реально без напряга!!! И всё супер! И вообще девчонки часто ссорятся из за парней а с ним то я точно из за этого не поссорюсь. Конечно у меня есть подружка, но она знает не всё, Димка знает гораздо больше!!!

morozik
23.02.2008, 17:24
Конечно верю! У нас в классе все между собой дружат!

Ole4k@
24.02.2008, 07:49
Я верю, конечно же бывает дружба между мальчиком и девочкой!!! Но бывают такие случаи когда очень хорошие друзья влюбляются.:-)

Хулиганка
07.03.2008, 01:59
Конечно бывает дружба между мальчиками и девочками!!! Вот у меня допустим за всю мою не долгую жизнь :-) друзья только мальчики, а вот с девочками почему то не складываеться:'(

Rosi
07.03.2008, 13:48
По этому и Хулиганка!

supernadia
07.03.2008, 19:25
Я верю.... Я в классе с 3 мальчиками дружуO:-)

Хулиганка
08.03.2008, 01:19
По этому и Хулиганка!

Да раньше была хулиганка еще та :bd:, но сейчас остепенилась и стала ледиO:-)

ArinКa
08.03.2008, 14:42
Это вечная тема….
Я не придерживаюсь, како-то стороны, а просто верю.
Мы должны верить в дружбу противоположных полов, потому что так зарождается любовь.

zolu6ka123
09.03.2008, 11:09
Нет не бывает дружбы между парнем и девушкой. Я это проверила на собственном опыте. Тоже дружила но потом мы влюбились в друг друга очень сильно. Мою историю можете почетать в разделе первая любовь

Илона
18.03.2008, 17:46
В, принцепе, дружба между парнем и девушкой может быть, но до определенного момента.Если люди дружат, им нравится находится с друг другом,и она постеменно переходит во что-то большее чем просто дружба, и вообще, я считаю, что каждая ЛЮБОВЬ ничинается именно с дружбы между парнем и девушкой!!!

Milly
20.03.2008, 13:53
Это вечная тема….
Я не придерживаюсь, како-то стороны, а просто верю.
Мы должны верить в дружбу противоположных полов, потому что так зарождается любовь.
Аринка я познакумилась с парнем в телефонном чате. Он меня старше. Сначала мы с ним дружили,а потом когда мы встретились он признался мне в любви. И теперь мы всречаемся и любим друг друга.:[

ArinКa
20.03.2008, 14:06
Нет не бывает дружбы между парнем и девушкой. Я это проверила на собственном опыте. Тоже дружила но потом мы влюбились в друг друга очень сильно.
Мда...Быстро я поменяла своё мнение.

Вот смотрите, всё на самом деле,очень просто : два человечка встречаются, влюбляются друг в друга и идут по жизни.. смеясь и обходя преграды на пути... но часто ли мы наблюдаем такие примеры? я - нет. а вы?
мы с вами знаем, сколько проблем в личной жизни, да даже у нас, на форуме, ей только 12 лет, а уже слёзы, сопли и "он меня не любит".
Совершенно внезапно сердце начинает трепещать, при виде кого-то, и это кто-то порой не самый подходящий человек,того кто просто - напросто не в силах ответить на твою любоФФь, своей, чистой и открытой любовью.
Только вы не подумайте, я сейчас говорю не о парне вашей подруге, не о девушке вашего друга,с которыми всё давно понятно, твой шаг будет самым подлым,ударом в спину, в них нельзя влюбляться.
Среди 620 ОДИНОКИХ женщин был проведён опрос,именно на эту тему... о такой вот запретной любви. Мужчина и женщина, лучшие друзья? Но существует ли такая дружба?
Знаете к чему привёл этот вопрос? Дак вот, более четверти мужчин чувствуют к своей подруге "нечто большее", чем просто дружеские чувства. Опрос этих самых "подруг" привёл к таким же результатам.

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, только в том случае, если ОБЕ стороны ставят определённы...хм...границы в их отношениях и не находят друг-друга привлекательными.

в этом выводе - моё скромное мнение. :-)

Но многие после этой фразы сразу же делают такую маааленькую оговорку...
Всё дело в различие, между полами.
Если мы (девушки) ещё как-то, с грехом пополам, можем ставить эти границы,то для мужчин это аЦЦкий труд,если подруга привлекательна.
А это как мы свами знаем, самый распространённый пример.
Ведь у девушек,сразу идёт разделение "партнёр" и "просто друг".


P.S данные про опрос взяты с газеты КП.

Milly
20.03.2008, 14:17
Знаешь Аринка я тоже нечасто наблюдаю такие случаи. Обычно любовь приходит и уходит. И ничего с этим не поделаешь. И в итоге все остаются приятелями

Milahka#1
04.04.2008, 15:50
Я тоже верю, что дружба между парнем и девушкой есть, иначе не было бы из дружбы ЛЮБВИ!!!

Irino444ka
04.04.2008, 16:32
Я считаю что дружба между парнем и девушкой существует.И думаю что это даже лучше , чем дружба девченки с девчонкой.Вот все плюсы:
Нет соперничества,зависти.
Друг может дать дельный совет по поводу отношений с тем, в когог ты влюблена.
Парни задают гораздо меньше вопросов при разговоре.
А вот минусы:
Можно влюбиться в своего друга.
Некоторые считают что если девочка дружит с парнем она непременно влюблена в него.
С ними редко разговариваешь ни о чём.

Плюсы и минусы дружбы с парнем из книги для девочек.

Моё мнение:Ещё один плюс- они умеют слушать ( на это способны не все девчёнки)

Aleks@13
04.04.2008, 20:06
Ну с Аринкой я однозначно не согласна. По поводу того, что должны находить друг друга непривлекательными. Границы - еще возможно, привлекательность - нет.
Повторюсь - с бывшим мы сейчас самые близкие друзья. Знаете, сомневаюсь, что после 2,5 лет вместе он стал считать меня непривлекательной. В принципе как и я его. Просто между нами БОЛЬШЕ НИЧЕГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. И на это есть много причин. И мы оба это знаем. Поэтому - даже не возникает мысли, что нужно придерживаться каких-то границ.

Вообще считаю, что иметь близкого друга-парня - необходимо. Они умеют слушать, поддерживать, давать куда более полезные советы по поводу дружбы и любви, чем подруги. Конечно, косметику, шмотки и степень симпатичности какого-то парня не обсудишь, зато темы посерьезней - предпочитаю обсуждать с парнями.

Milahka#1
04.04.2008, 21:28
Я тоже так думаю, вот у меня был парень ну такая с... С самого детсва я его знала, а потом ухаживания, ласки, поцелуи и из дружбы в любовь!! Вот как бывает, знаешь парня много лет.
Посоветуйте мне?
Я не знаю, что мне делать с этим парнем. Он то отталкивает, то приблежает.Мы не можем останлвиться!!!!O:-)

~utja~
05.04.2008, 11:53
Любовь-это прекрасно, почему бы не попробывать.....дальше не продолжать отношения?!!!
Ну и что, что раньше были друзьями....вы же не могли в раннем детстве....встречаться...а любить могли...вот и оставались друзьями!!!!Так, что ты сама должна для себя определиться...как ты к нему относишься...и что хочешь дальше!

Milahka#1
06.04.2008, 10:49
O:-)Я уже поняла как к нему относиться, мы недавно расстались. Он сам сказал, что меня не воспринемает как девушку, это его право, но и от меня тоже ничего не получит.!!!!:чмоки:

Ola-lola
06.04.2008, 12:24
Milahka#1 а почему он за тобой ухаживал? Раз не воспринемает тебя как девушку!

Milahka#1
06.04.2008, 19:44
Вот я сама не понимаю. То ухаживания, то иди ты куда подальши! может он поспорил, а может.... Я не знаю, что мне делать?:-Х

~Sky and I~
17.04.2008, 11:44
Я не верю в такую дружбу...Большинство моих друзей - парни, и каждый из нас чувствует что-то больше, чем дружеские чувства...Рано или поздно, такая дружба перерастет либо в отношния, либо во взаимную неприязнь...Это мое мнение...

Ole4k@
18.04.2008, 10:38
Я не верю в такую дружбу...Большинство моих друзей - парни, и каждый из нас чувствует что-то больше, чем дружеские чувства...Рано или поздно, такая дружба перерастет либо в отношния, либо во взаимную неприязнь...Это мое мнение...

Почему ты не веришь в такую дружбу раз ты сама с парнями дружишь???:be::be::be: Чёт я не поняла!

~Sky and I~
18.04.2008, 10:48
Почему ты не веришь в такую дружбу раз ты сама с парнями дружишь???:be::be::be: Чёт я не поняла!

Ну, блин...Я не знаю как объяснить...Дружба - ето навсегда (хотя и такое редко бывает)...А "дружба" между полами рано или поздно перерастает в какие-то другие отношения - либо любовь, либо ненависть...Вечно такая "дружба" не может продолжаться, как и любая другая...Короче, объяснила, как смогла:-)...Просто мое мнение передать очень трудно, особенно в виртуальной жизни

Ole4k@
18.04.2008, 10:52
Ну, блин...Я не знаю как объяснить...Дружба - ето навсегда (хотя и такое редко бывает)...А "дружба" между полами рано или поздно перерастает в какие-то другие отношения - либо любовь, либо ненависть...Вечно такая "дружба" не может продолжаться, как и любая другая...Короче, объяснила, как смогла:-)...Просто мое мнение передать очень трудно, особенно в виртуальной жизни

Понимаешь! Ты говоришь что дружишь с п-а-р-н-я-м-и (м-и) значит их много ну не может быть такого что у вас у всех любовь!

А если честно я думаю что здесь идёт речь не о дружбе которая на "века" а просто обычная дружба!O:-)

~Sky and I~
18.04.2008, 10:56
Понимаешь! Ты говоришь что дружишь с п-а-р-н-я-м-и (м-и) значит их много ну не может быть такого что у вас у всех любовь!

А если честно я думаю что здесь идёт речь не о дружбе которая на "века" а просто обычная дружба!O:-)

Впервые слышу слово "обычная дружба"...Настоящая дружба - дружба на века...И я тем более сказала, что мне трудно передать свое мнение о дружбе полов, тем более клавиатурой...Ладно, закроем тему...;-)

Sladkaya_N
18.04.2008, 11:36
Понимаешь! Ты говоришь что дружишь с п-а-р-н-я-м-и (м-и) значит их много ну не может быть такого что у вас у всех любовь!

А если честно я думаю что здесь идёт речь не о дружбе которая на "века" а просто обычная дружба!O:-)
А неужели может быть "обычная дружба"?... Может я че ни понимаю, но когда я с кем-то дружу, мне кажецца, что это навсегда... А "обычная дружба", как ты говоришь, это не дружба, а так, знакомство.:rolleyes:

Ole4k@
18.04.2008, 14:08
Ну смотри: ты сейчас с кем то дружишь в школе и с многими из них после окончании школы ты можешь расстаться! Да, сейчас ты с ними дружишь но, это же не на всегда!:-)

Devotka
19.04.2008, 09:47
Говорят, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, один обязательно любит другого. Но я верю в обратное, у меня есть лучший друг с которым я общаюсь уже 9 лет и точно знаю что мы испытываем друг к другу только дружеские чувства. И между прочим я считаю что дружба между парнем и девушкой крепче, чем между двумя девушками.

Aleks@13
19.04.2008, 11:17
Ну смотри: ты сейчас с кем то дружишь в школе и с многими из них после окончании школы ты можешь расстаться! Да, сейчас ты с ними дружишь но, это же не на всегда!:-)
Если вы настоящие друзья, а не просто приятели, вы и после школы будете дружить, могу заверить.
Я вообще учусь в другом городе, за 500км от родного, но друзья со школы, те, которые ДРУЗЬЯ, не просто одноклассники, (как ни странно - 1 девушка и 4 парня) остались моими друзьями, мы встречаемся, общаемся... И расстояние не помеха, не то что просто окончание школы!
Знаю, что многие мои одноклассники и ребята из параллели, оказавшись на одном потоке, например, стали настоящими друзьями, хотя в школе почти не общались...

Aninok
26.04.2008, 17:04
я думаю чт такая друждба конечно сушествует))) У мня очень много знакомых которые ДРУЖАТ с противоположным полом. именно дружат...Причем эта дружба очень крепкая и дружная...:-):-)

Солнышко
15.05.2008, 21:07
По теме: да, верю.

Помогите понять! У меня есть друг, и я его считаю именно другом, но когда-то, будучи друзьями мы целовались, хотя у него была девушка, потом она об этом узнала, они разошлись и мы как то тоже перестали целоваться и продолжали быть друзьями. Но, блин, не знаю как объяснить, но я к нему как-то подругому отношусь, как к любимой мягкой игрушке с которой можно пообниматься и даже иногда, как показывает практика, поцеловаться. Меня это почти не напрягает, но всё же именно ПОЧТИ, почему всё так?

Lisa_Ossa
16.05.2008, 20:47
Конеш верю в такую дружбу - практика показывает, что она очень реальна) Просто иногда кто-то не догадывается о том, что второй человек влюблен)) Вот разве что).. Но а так у меня очень много друзей-парней с которыми я могу поделиться оч многим)..

Niya_La
21.06.2008, 08:58
Верю в такую дружбу. И порой она действительно оказывается крепче, чем дружба с подругой. Меня есть три друга с которыми я общаюсь, и могу сказать, что они, например, намного честнее моих подруг.

Charming Anne
23.06.2008, 14:57
Я честно говоря не знаю.....может ли быть такое, не может....вот читаю....и еще больше путаюсь....Девчоночки, у меня такая история(коротко): больше 2-х месяцев назад я познакомилась с 2-мя парнями, они лучшие друзья....с 1-им из них у нас не вышло отношений...он мне нравился...и в то же время я общалась с его другом по-дружески...вот.. Потом с тем у нас прекратились всяческие отношения, их фактически, не было.... а вот со вторым мальчиком мы продолжали общаться...представляете мы с ним даже родились в одном роддоме всего разницей в три дня, т..е. мы друг друга с рождения знаем...как-то встретились...и наша дружеская встреча стала напоминать свидание.....Дождик, мы под крышей...так хорошо..но мы не целовались.....вот.... потом мы с ним постоянно общались, но не виделись..и, знаете, общались не по-дружески....о чем-то говорили, я даже ему сказала, что ни разу не целовалась!! да я такая, все берегла себя)) ........и совсем недавно мы вновь встретились...он стал говорить о нас....чего я хочу......короче итог этого разговора таков: он сначала хотел завязать со мной отношения..но потом хорошо подумал...и решил, что не стоит сразу и т.п., что лучше быть друзьями..сказал, что он-бабник, точнее намекнул, что не хочет, чтобы мне потом вдруг было больно....и много много....говорил, что не хочет прекращать со мной общения, что он таких людей еще не встречал, что я ему оч.нравлюсь.....вот... а потом через час нашей прогулки мы поцеловались!! это был мой Первый поцелуй!! он был прекрасен!! такой страстный поцелуй настоящий!!...ах.....а потом через дня два..он сказал. что хочет меня поцеловать.....и еще я каким-то образом у него узнала, что есть девушка, с которой раньше не получились отн-ия, он постоянно о ней думает и как он сказал, у него серьезные намерения.......и я сказала ему: ведь дело в ней!!, а он ответил, что дело в том, что он мне говорил в прошлый раз...
Прошла уже почти неделя с нашей последней встречи, и я уже совсем запуталась, что я чувствую, чего я хочу....что происходит... знаю лишь, что он мне за это короткое время стал дорог, я не хочу вырезать его из своей жизни, никто меня не понимает, так как он....я чувствую, он - моя родственная душа...мы так похожи...он мне как родной......я не знаю как дальше быть, я не знаю, что это за дружба у нас такая.....есть ли вообще дружба между М и Ж......я запуталась, девочки....:'(
P.S: простите за небольшой офф-топ!!!))

Гаара
25.06.2008, 02:49
мы верим в эту дружбу.
Дружба ведь явление независимое от влюбленности. И если начинается второе, то не значит что дружба исчезает. она прекрасно уживается вместе с любовью. И даже может остаться после того, как чувства пройдут. Как говорил Райзман "Друг - это тот, кому доставляет радость делать добро другому, и кто полагает, что этот другой испытывает к нему те же чувства" почти то же, что и любовь...
Другое дело, что сообщения что друг тебя любит может как-то задеть. Выбить почву из-под ног, ведь такого, возможно, не ожидали. То есть это что-то, что задевает внутренний мир и представление о друге и ведет к разрыву..Либо- к принятию предложения:-)
С девушками часто бывает сложно дружить. Что не скажешь о мальчиках. Они мне кажутся более честными, они мало лицемерят... И все конфликты предпочитают выяснять сразу, а не колоть друг друга потом всю жизнь, как только представится возможность. Не говорю что все такие, но как вспомню институт...
Дружба основывается на доверии и взаимном уважении. Какое тут уважение, когда человек так разочаровывает, делая тебе гадости. Как тут уже говорилось женская дружба есть пока нету чего делить...
А вот у парня с девушкой больше вероятности стать лучшими друзьями

Katty92
26.06.2008, 21:16
А у меня такой вот бред.У меня есть лучший друг. мы гуляли очень часто(раз 5 внеделю,ну может 4)Но потом он мне сказал что вообще не видет во мне подружку или даже лучшую подругу,сказал что я ему очень нравлюсь..Проблема в том что он каждый день говорит мне "Ну вот..опять эти друзья..я почти уже пол года не вижу в тебе только девушку и не могу представить что мы всего лишь друзья.." И что мне с этим делать..?Я боюсь что он поставит передо мной выбор- Либо мы начинаем встречаться,либо перестаём быть друзьями.Потому что намёки на это уже были.
Раньше я верила в эту дружбу...но она ,на мой взгляд, только лишь до поры до времени..

Lady Luck
12.07.2008, 19:01
Я считаю, что дружба между парнем и девушкой может быть крепче любых других дружеских отношений, было проверено на своем опыте, но это кому как повезет-может встретиться и такой мальчик, которые сплетничает хуже любой девчонки:-)

~Гроза~
01.08.2008, 19:35
дружба между мужчиной и женщиной заканчивается при наступлении ночи)

Прынцесска
01.08.2008, 21:27
А я считаю что есть! Причем иногда даже довольно крепкая!

Levite
05.08.2008, 12:30
Верю. У меня довольно много друзей, намного больше, чем подруг. ;-)

Ариша
08.08.2008, 21:48
Привет Солнышко какой класный у тебя друг. Знаеш я считаю такие отношения нормальными но вот жаль что их не всегда можно держать в рамках. Всегда кто нибуть их испортит. Я считаю что тебе надо продолжать не заморачиваться и просто жить;-)и наслаждаться.

P.S. Я верю в дружбу :-D

Nikka
30.08.2008, 22:24
У меня два лучших друга))) Шикарно дружим)) Уже 15 лет ;-)

Betty
31.08.2008, 02:29
Чтож это очень спорный вопрос,лично я не верю нисколько.У меня достаточно много друзей-мальчишек,но увы звание друга ни один не оправдывает на все 100%,они действительно меня поддерживают и готовы помочь в различных ситуациях,но это не просто дружба,это скорее способ показать свою симпатию мне.Часто и я влюбляюсь в якобы друзей.В любом случае,я думаю дружба между мальчиком и девочкой строится на том,что кто то из двоих чувствует что то большее,но боится признаться.Очень много случаев,когда дружба оканчивается романами,любовью и даже свадьбами.Так что-нет.не верю,к сожалению...

Ленуся
13.09.2008, 13:19
нет не верю.....лично у меня не получается дружить,они расчитывают на нечто большее чем дружба.....:-(если уж дружить,то только с геями,это лучше друзья:-D

Aleks@13
13.09.2008, 13:48
В полку моих лучших друзей противоположенного пола прибавилось. Это опять бывший) Ну что могу сказать) Только то же самое - когда вы были долгое время вместе, ты знаешь его насквозь, поэтому с ним невозможно не общаться. Но тяги как к противоположеному полу уже нет. Уря) У меня 2 "брата"))) И оба они следят за тем, чтобы следующий был достойным)))

P.S. Но так возможно только, если вы реально были долго вместе и отношения сошли на нет. В случае с теми, с кем отношения были недолгими, мне кажется, стопудово либо ты, либо он остается недовольным отношениями. Собственно поэтому ни о какой дружбе не может быть и речи.

Мохнатик
23.09.2008, 16:08
Я верила до определенного момента(((Я дружила с парнем, а через год он захотел стать моим парнем. А я не могу - мне стыдно сним гулять: он маленький, зубрила и еще почти на год млачше меня!!! Но он мне очень нравится как друг: смешной и интересный человек. Подскажите что делать!:'(

Вишенка
26.09.2008, 21:10
у меня есть такая дружба:-)

Olushka333
08.10.2008, 20:44
Я не верю в такую дружбу...Хотя дружить можно,но до поры до времени!
Как говорится: Если парень с девушкой дружат,либо они переспали-либо он гей:):):)

Kcana
09.10.2008, 09:13
знаете, у меня полно друзей парней. С одним из них я общаюсь очень хорошо, даже лучше чем с девченками, он мне все говорит, я ему. спрашиваем совета друг у друга. Но все же мне кажется так : если парень с девушкой друзья, значит просто один из них не подпускает ближе.

Н@стён@
20.10.2008, 16:22
ДА!!!! дружба между парнем и девушкой существует! я вот например дружу с парнями очень даже хорошо! Мне даже иногда кажется что они лучше пониают чем девчёнки!

Масенька=)
21.10.2008, 10:36
Я верила до определенного момента(((Я дружила с парнем, а через год он захотел стать моим парнем. А я не могу - мне стыдно сним гулять: он маленький, зубрила и еще почти на год млачше меня!!! Но он мне очень нравится как друг: смешной и интересный человек. Подскажите что делать!:'(

Думаю, тебе стоит сказать, что он те нравится как друг и ТОЧКА. Если он не понял, поставь ультиматум либо ты со мной дружишь, либо все нашей дружбе конец. Но говори это так чтоб его не оч обидеть

MiRinDa
22.10.2008, 13:57
хм...я думаю что не бывает....со стороны одного из них всегда ессть немного большее... ну это мое мнение....

MiRinDa
22.10.2008, 14:00
Думаю, тебе стоит сказать, что он те нравится как друг и ТОЧКА. Если он не понял, поставь ультиматум либо ты со мной дружишь, либо все нашей дружбе конец. Но говори это так чтоб его не оч обидеть
а мне кажется не надо ставить ультиматум просто поговори с ним откровенно...думаю что он должен понять... только не говори ему что он мелкий зубрила, а то обидится=))))))

djem46
27.10.2008, 19:04
нууу
дружба реальна, очень даже, зря вы все так. мы ж не только о сексе думаем :)
ну а если иногда допускается секс, то 100% точно реальна :)

Aleks@13
27.10.2008, 19:21
нууу
дружба реальна, очень даже, зря вы все так. мы ж не только о сексе думаем :)
ну а если иногда допускается секс, то 100% точно реальна :)
Типа исключения только подтверждают правило? ))

Roxanne
28.10.2008, 00:02
Нет, не верю я в дружбу между М и Ж. Так как полюбому тяга сексуальная есть и от нее никуда не денешься, тк она у нас природой запрограммирована! Какой же секс в дружбе? Это тогда уже нечто большее....не знаю...

Кукла
28.10.2008, 12:48
Мне кажется,что есть.Но в этой дружбе будет присутствовать симпатия между людьми.Мне очень приятно общаться с разными парнями,у меня есть среди них друзья и я не хочу сказать,что у меня или у них есть любовь к друг другу.Нет,просто симпатия и интересное времяпровождение.

Птаха
04.11.2008, 22:12
Мне кажется,что есть.Но в этой дружбе будет присутствовать симпатия между людьми.

Да любая дружба без симпатии невозможна. Нельзя же дружить с тем, кто тебе несимпатичен. А что касается дружбы с мужчинами. Говорю однозначное ДА. Правда, это - не с подружкой сплетничать или про ногти-тряпочки болтать. тут у сильного пола однозначная аллергия (рано как и нас на их вечный фубол-пиво-машины) Но - если есть общие интересы (или, например, бизнес) то дружба может стать даже крепче чем в "однополом" так сказать варианте.

Arinnas
06.11.2008, 16:47
druzba mezdu zensinoj i muz4inoj realna... esli estj obsije interesi i devu6ka/ parenj, togda mozno delitsja svojej ziznju , prositj sovetov i td.... no v tom slu4aje esli oba drug drugu simpati4ni, i interesno obsatsja + nikogo krome drug druga net... to rano ili pozdno simpatija pererastjot na ....

Gretta
07.12.2008, 17:28
Не уверена конечно. Но хочется верить.

Фанаточка
13.12.2008, 11:28
:-)Я считаю то что дружбы между девушкой и парнем не может быть!!!Я в этом сама убедилась!:-)

Elen
13.12.2008, 11:33
Может, будут аргументы?...

Стелло4ка
13.12.2008, 16:11
Конешно бывает!В лагере мне понравился один пацан и я попыталась с ним познакомится, а вышло так что я стала его лучшим другом и советчицей!!!Потом он ревел когда мы расставались, сказал что теперь без моих советов и меня не проживет))

Кнопочк@
13.12.2008, 21:02
Мохнатик, я бы попробовала обьяснить парню что воспринимаешь его как друга и не хотела бы менять отношения между вами. А сама я верю в такую дружбу, просто наверное не каждый может обойтись без флирта :-)

danzatrice
14.12.2008, 16:55
Я считаю что такая дружба реальна! Я сама дружу смальчиками и даже лучше, чем с девчёнками;-)

capricorn
19.12.2008, 10:55
но у всех по разномиу

Северлика
22.12.2008, 20:00
Почему нет?
У меня есть друг с самого детства, и мы даже подумать не можем о том, чтобы встречаться...

Gretta
22.12.2008, 21:34
Почему нет?
У меня есть друг с самого детства, и мы даже подумать не можем о том, чтобы встречаться...
Эээх, мне бы так. А то был один друг и тот оказался мало того что не другом, так ещё после неудачных ухаживаний врагом.

fantochini
26.12.2008, 17:10
С одной стороны я верю, что дружба между мужчиной и женщиной существует, у меня у самой практически одни парни в друзьях, но в процесе общения, могут возникнуть уже совсем не дружеские чувства...

Sun ray
01.01.2009, 21:46
Возможно дружба и существует, но на растояние а если этот человек очень вам близок он постарается стать не просто другом.

флорентия
03.01.2009, 21:23
ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юсик!
05.01.2009, 16:42
Я считаю, что такая дружба может быть, но она всегда!!! перерастает в что-то более чем дружба! У меня так же много друзей парней, пока ни что не перерасло никуда, но они очень этого хочат, по ним заметно! Так что девченки, надо чтобы кто-то из друзей держал себя а руках, тогда может и получится дружба. Но такая дружба по моему мнению кажется долгой (я имею лет 20-15) не будет!!! Во первых и ваш муж на это не хорошо посмотрит, да и его жена думаю тоже не захочет, чтоб ее муж проводил время с другом-девушкой! мое мнение...

Поля
06.01.2009, 15:26
Вот-вот. Я уже писала, что с лучшим другом всё стало непонятно, а теперь точно поняла, что влюбилась. Мы в 14 лет познакомились, я его тогда вообще как парня не воспринимала, а в 19 уже всё по-другому...
И ещё один друг (бывший уже) - я его только другом считала, а оказалось, что я ему нравилась несколько лет, и когда я отказалась с ним встречаться, он вообще от общения ушёл :(

LapulyaOl
11.01.2009, 18:16
Ну незнаю. У меня вот есть друзья мальчики и я даже доверяю им больше чем подругам. Во многих случаях конечно и у меня дружба переходила в отношения, но всё же я считаю, что дружба(именно просто дружба!!!) между парнем и девушкой существует:-)

the_only
16.01.2009, 23:40
Я верю! Только считаю, что эта дружба всегда стремится закончиться чем-то другим...
Так что если двое смогут это "что-то" преодолеть, то тогда будет истинная дружба;-)
На себе испытала... Моя первая такая дружба закончилась 3-ёхлетними отношениями:ba::[ А все остальные попытки моих, так назывемых, друзей ворваться в моё сердце были вовремя мною остановлены, поэтому сейчас у меня друзей-мальчиков даже больше, чем девочек:-D

*Molly*
24.01.2009, 17:13
И в это дружбу, в этот дуэт я тоже верю. Я просто верю, что из любого правила есть исключение.

Нюся
10.02.2009, 19:34
Я верю в дружбу :) ...но у каждой такой дружбы , думаю , есть что-то личное :D Я и мой бывший лучший друг общались 2 года просто замечательно , но потом он мне предложил встречаться и я отказала , а потом ещё раз и ещё раз и на все предложения я отвечала НЕТ .... Видимо он обиделся и начал предираться ко мне по любому поводу :( В общем я ему устроила серьёзный разговор , и он мне поставил ультиматум: " Или мы встречаемся , или наши отношения обрываются " , я начала говорить , что можно оставить хорошую дружбу , он сказал " хорошо " и больше не звонил и не писал . :(

kartemvad
15.02.2009, 13:29
Я верю, потому что если дружбы между ж и м не может быть, то у меня примерно парней 60 и найдется! Нет! она существует. Однозначно!

Поля
15.02.2009, 23:29
kartemvad, у тебя 60 друзей-парней? %) страшно спросить, сколько подруг =) по-моему, столько вообще не бывает)

Aleks@13
16.02.2009, 14:54
По-моему, девушка просто путает понятия "друзья" и "знакомые"