PDA

Просмотр полной версии : Следим за внешностью: советы. развлекалочки!


Страницы : 1 [2] 3 4 5

Kyklyonok
02.08.2006, 22:08
А Я считаю не правильным каждый день красить ногти. Они становятся ломкими. А вот если специльным лаком, с витаминами, красить, то может быть они станут лучше. Я делаю для ногтей ванночки с лимлнным соком, а если лимона нет, то с лимонной кислотой. Помойму поиогает. Да я вообще не страдаю ломкостю ногтей. А если ногти слоятся, я считаю лучше не отращивать их длинными. Ещё помогают специальные крема для ногтей, или комплексные крема для рук и ногтей. ( с витаминами А и Е )

Angel123
04.08.2006, 21:12
Слышала,что бы ногти не слоились,надо их лимонным соком мазать

Vasilek
25.08.2006, 11:28
самое главное-это правильное питание и здоровый образ жизни. Если слоятся ногти - значит в организме недостаточно кальция. В больших количествах содержится в твороге. Можно и витамины попить.

Jess
25.08.2006, 16:04
Слышала,что бы ногти не слоились,надо их лимонным соком * мазать
Ага! Берешь лимона скока не жалко... И засовываешь ногти в мякоть! Хорошая штука!

_ekaterishka_
28.08.2006, 08:15
я лично предпочитаю пользоватся не народными средствами, а проверенными и безопасными средствами. лучше фирменными и чем дороже тем лучше. ато кто знают что там наговорят, будешь потом после всех этих эксперементов мучится

FrAnZ
29.08.2006, 08:49
!?Помогите мне пожалуйста! у меня появились прыщи на носу! Мама клерасил покупать не разришает, говорит что маленькая ещё чтоб прыщи удалять. Говорит поживёж с ними и они исчезнут! Но ведь это полная белеберда?!?

_ekaterishka_
29.08.2006, 09:25
дело в том что в 13 лет прыщи у всех девочек. это связано с изменениями в твоём организме. Не выдавливай прыщи, так они пройдут быстрее.

Beautyful
29.08.2006, 10:20
я отращиваю ногти но у меня плохая превычка грызть их как от неё отучится?

Aro
29.08.2006, 11:40
У меня когда- то тоже была привычка грызть ногти. Я твердо говорила себе,что этого делать нельзя и если снова хотелась я сразу вспоминала чтоя их отращиваю. Но если так не получается попробуй опустить ногти в перец или горчицу. Всякую охоту отобьет, проверенно!:)

Kris
29.08.2006, 13:23
Я тоже отращиваю ногти но у меня нет такой привычки!

Tinka
29.08.2006, 17:57
А я один раз в салоне ногти нарастила!!!мне очень понравилось:)ток через каждые три недели на коррекцию ходить надо!!у мня маникюр френч был, я в них просто влюбилась...но прищлось снять:(т.к. учусь на гитаре играть, а такие длиииннные ноготки мешают!!но я потом снова сделаю...

Vika_milashka
31.08.2006, 11:56
А мне говорили, что после наращивания ногти где-то полгода восстанавливаются...

Melamori
01.09.2006, 21:30
Не,не пол года.Меньше.месяц-два не больше.А вообще всё зависит от скорости роста ногтя.Там же ноготь стачивают,чтоб он очень тонкий был,а потом уже искуственный ноготь клеют,а потом,когда убираешь искусственные,свои ногти тонкие-тонкие.Пока заново не отрастут,такие тонкие и будут.Я себе не наращивала,а моя знакомая делала,я всё это видела,красиво,но себя мне жалко.

ANASTASIYA122694
02.09.2006, 09:11
Хороший совет ! что делать дальше?

ANASTASIYA122694
02.09.2006, 09:40
Пейте дети молоко - будете здоровы!!!!!!
Вот от меня вам всем совет - проверено временем !!!

Lumpi
02.09.2006, 12:10
А еще лучше принимать молочную ванну.
Хммм.....может мне завести корову на болконе?

MaLoLeToChKa
02.09.2006, 17:19
лучше,подольше не красится и не пользоватся кремами до 20-25 лет.кожа сушится.а если есть пигментные пятна это значит не впрорядке с печенью.

Aro
02.09.2006, 20:21
У меня очень жирная кожа. Не знаете какой-нибудь рецептик. Уже и маски всякие пробовала и огуречным ласьоном протирала. Ничего не помогает:(

REAL_LADY_92
18.09.2006, 16:22
Девченки, мне кажется, что мода - не самое главное. Главное чтобы вещь вам шла..... Так что не особо гонитесь за модными тенденциями....

FrAnZ
22.09.2006, 12:34
Помогите! У меня выделения, но это не менструация!
Они белые! Что делать? Что это вообще такое?(я маме сказать стесняюсь)Помогите! Что мне делать?

Elen
22.09.2006, 13:27
Всё-таки скажи маме. Но вообще, насколько я знаю, это нормально. Впрочем, бывает всякое.

Dianochka
22.09.2006, 13:44
Не переживай!Знаю я такую проблему!Это не опасно,но лучше скажи об этом маме,не думаю,что ее нужно стесняться.А потом вместе сходите к гинекологу!Можешь сходить к нему сама,он уж тебе точно поможет,более того не расскажет маме,если ты этого не хочешь!

Anuto4ka
23.09.2006, 15:00
Приветик всем девченкам!!!!Вот пойду ща подарок покупать подруге-Что подарить не подскажите???

KanoloETKA
24.09.2006, 07:56
А я вот знаю как избавится от всякой там белеберды на лице... и не так уж и дорого
Вообщем возьмите в руки каталог Oriflame,посмотрите там серию косметики 15+(она подходит для 12-ти летних даже,для меня),и там ечть скраб,матирующий крем,и всякое такое...закажите,не пожалеете,кожа прям как бархат))
а еще есть один рецептик,только почти халявный:
Берете огурец,режете на мелкие-мелкие кусочки.Смешиваете со сметаной.Только так,чтобы от огурца сок был тоже,чтобы он свежий был,а то так никакого эфекта почти.Потом все это на мордочку,и так каждый день,и вы как огурчик!
И ее есть кое что,если вы сгорели или просот вас бросает в жар:
Возьмите сметану,обячную,деревенску ю и втирайте как крем на места сгорания)))
А терь мне посоветуйте,как сделать чтобы волосы были как у теток в рекламе,гладкие?жду ответов
А еще у меня такааая фигня с месячными,если кто знает что такое,помогите плисссс!!!
Вообщем у мну месячные началась в 11 лет,тоесть в прошлом году,в начале июня,и всегда они шли в начале месяца,примерно с числа 8.Потом недавно я ждала месячные в начале а их не было,но подружки сказали такое бывает,и они начались потом в конце месяца,20 числа.Ну и стали вместо начало,в конце идти,щас ждала с 20,а только седня начались...странно
короче,в аптеке от прыщей и всякой прочей бяки есть САЛИЦИЛОВЫЙ СПИРТ,чтобы сережки смотрелись на ушах как у принцесы в аптеке купите ПЕРЕКИСЬ и протирайте сережки,худышки щас не в моде,толстейте!
А вообще я щас забила на все,в школу хожу с хвостиком который мне не идет и совсем маленько крашусь,только блеском и тональным.А ресницы у меня и свои супер...А волосы просто прелесть...(я не хвастаюсь),но совершила я одну большую и непоправимо глупую ошибку в жизни...у меня в 4 классе волосы были до попы....очень длинные...и я их обстригла...терь жалею и заново отращиваю...

От Пломбирчика: пожалуйста, давайте не будем постить несколько сообщений подряд.

Dianochka
24.09.2006, 16:13
А еще у меня такааая фигня с месячными,если кто знает что такое,помогите плисссс!!!
Вообщем у мну месячные началась в 11 лет,тоесть в прошлом году,в начале июня,и всегда они шли в начале месяца,примерно с числа 8.Потом недавно я ждала месячные в начале а их не было,но подружки сказали такое бывает,и они начались потом в конце месяца,20 числа.Ну и стали вместо начало,в конце идти,щас ждала с 20,а только седня начались...странно
Не переживай!За год цикл мог еще не устояться!Это не страшно!Если тебе прям совсем не по себе,сходи к гинекологу.Но я уверена он скажет тебе тоже самое

Yusya
28.09.2006, 10:23
Люди скажите плиз как СРОЧНО избавиться ненавистного от прыща ?? Допустим хотя бы за сутки! Очень надо! И вообще кто каким оружием их растреливает))

Julia_Nayo
28.09.2006, 10:47
Если честно, я вообще никак их не расстреливаю!
Есть они и есть. Пройдут сами! Главное - стараться сдерживать себя и не давить их, потому что тогда они вообще могут неделю держаться, в виде большого красного фурункула, хотя это был всего лишь угорь ;-(

Dashka
28.09.2006, 15:30
Впервые тут отписываюсь.
Значится так, можно сходить в косметологический салон, сделать чистку лица. Там все ваши прыщики поудаляют, все угорьки повыдавливают. Но лучше это делать на выходных, что б в школу с красным личиком не являться. Больно, сразу говорю, больно, но нужно.
Там же вам дадут кучу всяких мазей и масок, которые нужно использовать.
А от прыщика на один день можно избавиться с помощью пудры или тонального крема.

Melamori
28.09.2006, 19:43
У меня очень жирная кожа. Не знаете какой-нибудь рецептик. Уже и маски всякие пробовала и огуречным ласьоном протирала. Ничего не помогает:(
советую ходить к косметологу,может тебе надо есть меньше сладкого,соленого или острого,он тебе скажет какие маски и лосьоны тебе нужны=)

ler04k@
01.10.2006, 22:07
я знаю что во время переходного возраста нельзя мнего есть шоколада! очень влият на прищи!
в день нужно выпивать не менее 1.5 литров чистой воды, которая улучшит цвет твоего лица, поможет лучше увлажнить его

Семена, орехи и оливковое масло – также полезны для поддержания хорошего состояния кожи

После душа щедро нанеси лосьон для тела и втирай его активно в проблемные зоны, чтобы помочь коже вывести токсины, вызывающие целлюлит

Fontoms
01.10.2006, 23:54
Боже! зачем себя уродовать?Зачем на себя накладывать тнны тушей, пудр и помад(помады можно но в допуститимых обьёмах)!Вам красота дана отприроды!и только природные средства я одобряю! природний загар например!а всё что искуственно хрень!Не понимаю!зачем большие ногти?Зачем плакать когда они сломаются?Когда можно не плакать с подрезанными!отращивая вы же сами идётти на риск!
Хотя это по моему в большенстве случаев безполезно говорить!

Julia_Nayo
02.10.2006, 16:15
Фонтомс, да ладно тебе...
Знаем мы все. И красимся только для того, чтобы СЕБЕ НРАВИТЬСЯ, а не вам ;-)
Хотя и для вас, сирых, тоже стараемся. Но в основном ради себя. Чтобы не стыдно было в зеркало смотреть!
Я знаю, что в основном пацаны любят чего попроще: чтобы помада не мазалась, тушь не растекалась, чтоб о ногти не царапаться... Но тогда вы, парни. сами должны убедить своих любимых девчонок, что они в естественном виде им куда больше нравятся! Вот тогда девушки от косметики и откажутся! Ведь, положа руку на сердце, она и нам самим очень сильно мешает. Я о туши, тенях, размазывающихся карандашах и о прочей "штукатурке". А духи, лосьоны и крема... это приятно, а иногда даже полезно, и для парней тоже ;-)
Тогда девчонка и пахнет приятно, и похвастаться ею можно. Если парню это нужно, естесн!;-)

ler04k@
03.10.2006, 22:55
не лежи в ванне не больше 20 минут, иначе кожа начнёт сморщивается. Убедись, что температура воды не выше 38 градусов. Очень горячая вода может пересушит кожу.

Dashka
04.10.2006, 22:06
Боже! зачем себя уродовать?Зачем на себя накладывать тнны тушей, пудр и помад(помады можно но в допуститимых обьёмах)!Вам красота дана отприроды!и только природные средства я одобряю! природний загар *например!а всё что искуственно хрень!Не понимаю!


Не кричи. Тебя и так слышно.
Мну парень вообще от помады отучил. Уже пол-года не крашусь. Ато цЫловаццо не удобно))
Насчёт туши. Простите, конечно, но если реснички совсем маленькие, то их нужно подкрашивать.
Пудра. А ты представь, что ты идёшь с девушкой, а у неё синяки под глазами и здоровенный прЫщ на носу. Приятно? Красиво? Нет.. ну вот..

С помощью косметики мы просто усовершенствуемся и скрываем некоторые свои недостатки.. Мы же не виноваты, что не все моделями родились.

Да, кстати, мне вот молочко для снятия макияжа подогнали. Только оно так глаза щипает, кошмар.. Брр...

Ilejn
06.10.2006, 13:16
Девчат,а какую бы вы тушь посоветовали?Чтобы естественно смотрелась,не текла и не осыпалась и добавляла объём.

Fontoms
06.10.2006, 14:45
А посоветуйтке лак для ногтей!Какая фирма хорошая?И какой покрасивей?

Ilejn
06.10.2006, 14:47
А посоветуйтке лак для ногтей!Какая фирма хорошая?И какой покрасивей?
Парню?Лак?Я что-то не понимаю....

Fontoms
06.10.2006, 14:53
Парню?Лак?Я что-то не понимаю....
А что тут не понятного?Вроде всё нормально написано!Какая фирма хорошая производящая лак?

Dashka
06.10.2006, 14:58
Фонтомс, есть такой завод, "НиФар" называется.
"Нижинськи Фарбы та лаки". Там купи) Такой, что б уже точно держался))) Которым парты и столы покрывают)))
А вообще... Я знаю, неформалы чёрным красят. А ты купи себе салатовый или розовенький. Ой, нет, голубинький!!!

Илейн, Танюшка, подойди к любому Ейвоновскому, Орифлеймовскому консультанту, он теб евсё расскажет))
У вас же в Моске их милион и одна штука)

Fontoms
06.10.2006, 15:00
Dashka,смишно!Мне не себе!я одной знакомой!Во!
На ваш взляд какой покрасивей для девушки цвет?

Plombirchik
06.10.2006, 15:04
Фонтомс, какой-нибудь розовый с блестинками, имхо.
Но если ты это в подарок, то знай - это паршивый подарок.

Dashka
06.10.2006, 15:07
Фонтомс, мне всегда смешно) Это уже истерический смех.
А вообще, девушке нужно лак подбирать в зависимости от её характера. Если она - нефорша, готка или реперша, то подёт чёрный, тёмно-фиолетовый, бардовый. Если роковая барышня, то нужно ярко крассный. Если оч яркая, боевая, разноцветная, то нужны яркие цвета: салатовый, синий, оранжевый, жёлтый. Если девушка ходит в деловом костюме, то бежевый, перломутровый, нежно-розовый, абрикосовый, персиковый. Любой "небодефачке" подойдёт розовый, голубой, блёсточки, серебристый, золотистый.
А вообще, Лёх, если барышня сама тебя не просила покупать ей лак, то лучше не надо. Ато не угадаешь, и девушка обидется. К тому же, у каждой девочке есть свой запас лаков, на все случаи жизни!

Shpuntik
06.10.2006, 17:28
Fontoms, мне кажется, что от возраста зависит. Если тебе 18, то осмелюсь предположить, что ей лет 16-17, значит, какой-нибудь понежнее цвет.

Fontoms: "Мне не себе!"

Оригинальная фраза. Пушкин в гробу перевернулся.

Elen
06.10.2006, 18:38
Девчат,а какую бы вы тушь посоветовали?Чтобы естественно смотрелась,не текла и не осыпалась и добавляла объём.

MaxFactor - неплохая тушь, но она достаточно суховата.
Maybelline или как бишь её там - пожирнее.
Отлично про всю эту кухню написано вот тут: http://gossipgirl.ru/netLenka/fox.php?ntl=8

Fontoms
06.10.2006, 19:20
Подарок не моей девушки(девушки у меня нету).Это моя подруга заказала себе на день рождения!Мы с ней хорошие друзья

Plombirchik
09.10.2006, 08:24
Во-первых, не покупай косметику в сомнительных местах (у нас, например, в подземном переходе торгуют всякой дрянью на которую у мня аллергия). Только в магазине. Или заказать в Эйвоне, Орифлэйме или что там еще у вас есть.
Бонусом можешь купить еще набор для французского макияжа.
Вотъ.

Насчет туши кто там спрашивал?
Самая лучшей считается тушь Люминэ (за название не ручаюсь, я его точно не помню). Где взять - не знаю. У меня такой не было, но была у подруги. Эффект потрясающий, как раз такой, какой вам нужен.
Вся тушь от Эйвон - гадость.
Фаберлик - то же самое.
Орифлэйм получше, но все равно не то.
Элен хорошие туши советовала :)
Но они достаточно дорогие.
Еще насчет подводки жидкой. Никогда не покупайте эйвоновскую - это гадость непонятно как затекает в глаза и жутко щипет!!!

Elen
09.10.2006, 10:09
Действительно, тушь Avon вообще какая-то...никакая. Блёклая, кисточка настоялько мягкая, что красится ей вообще бестолково.
Ещё есть довольно приличная российская тушь Арт-визаж. Не Мэйбилинн, конечно, и уж тем более не Максфактор, но тоже неплохо. Во время дождика не растекается, цвет очень густой и насыщенный, стоит не слишком дорого...

Vasilek
10.10.2006, 20:24
Если ресницы сами по себе неплохие, то может подойти тушь Eva. Недорогая, но красит без комочков. Сделает ненамного темнее и длиннее, но вид очень естесственный.

green_girl
12.10.2006, 17:26
Подарок не моей девушки(девушки у меня нету).Это моя подруга заказала себе на день рождения!Мы с ней хорошие друзья
хахаха!У нас в классе бзик!все красят ногти черным.И пацаны и герлы)я тож наверное так сделаю....купи буржуас)))оч хорошие))))

He1ga
30.10.2006, 00:20
Я не против косметики. Считаю нормальным если девушка подкрасила себе глазки и подмазала губки блеском. Выглядишь свежо и мило сразу. Не знаю ни одного МЧ, котой был бы против, что б его девушка выглядела еще красивее!!!
А что б сиников под глазами не было-ложитесь спать вовремя!!! Час до полуночи, заменяет два-после(жаль что мне не удаеться выполнять это).

Vika_milashka
02.11.2006, 14:01
Ой, девченки, вроди бы уже все обсудили: ногти, кожу, волосы, косметик... Но кто-нибуть может обяснить мне, что значит выраженьицце типа "кошачья грация" и вообщ как это понять грациозная девушка??? интересно

Pussy
02.11.2006, 16:52
Девушку отличает от парня грациозность движений,подобных на движения в замедлиной съёмке.

lll1
04.11.2006, 15:59
Гланвое в девушке - женственность! Туда входит: красивые волосы, привлекательная фигура, походка и та самая "кошачья грация". Противно видеть реально красвых девушек, которые сутулятся или ходят как парни шаркая ногами. Девушка - это девушка, она должна быть как пантерка со всей привлекательностью движений, или куда лучше как лебедь:)
А лучший способ быть привлекательной лежит на поверхности. Нужно просто делать акцент на своих достоинствах! Ведь в каждой девушке непременно есть что-то завораживающее...

Beatrice
06.11.2006, 13:33
Девчонки! Советую перед сном мазать реснички касторовым маслом, через месяц ресницы будут черными и длинными. Проверенно на себе! =)

glukoza
09.11.2006, 11:02
Дёвченки, вы такие вумные, ну скажите мне как избавиться от синяков под глазами?? Я вроде бы до поздней ночи не сижу за компом и всё равно, ну ни как не хотят исчезать(

Elen
09.11.2006, 14:38
Возможно, ты действительно не высыпаешься.
Возможно, у тебя проблему с желудком - из-за этого тоже появляются синяки.
Возможно, у тебя нарушено кровообращение.

Вот тебе несколько советов, правда, не моих, а одного любопытного сайта.

Утром и вечером пользуйтесь специальными кремами для глаз. Они содержат в себе вещества, укрепляющие сосуды. Один из лучших: Lancome "Vitabolic Yeux". Наносите его на все нижнее веко, двигаясь от носа к виску. Чуть-чуть терпения и постоянства, и в скором времени Вы даже не вспомните, что такое синяки! Неплохой крем Biotherm "Hydra Detox Yeux", Elisabeth Arden "Good Morning Eye Treatment", а для ОЧЕНЬ чувствительных глаз и для тех, кто носит линзы, подойдет продукция фирмы Innoxa "Gouttes Bleues". Существуют средства макияжа, камуфлирующие круги под глазами, и одновременно активизирующие микроциркуляцию.
Раз в неделю полезно делать маски.
Легкий массаж зоны вокруг глаз (только ни в коем случае не трите, массаж осуществляется легкими постукиваниями), еда, богатая витаминами тоже улучшают кровообращение.
Нанося макияж, не забывайте закрашивать синяки. Для этого выбирайте:
корректор розового оттенка, если синяки желто-коричневые
корректор желтого, желто-оранжевого оттенка, если синяки сине-фиолетовые
корректор красного оттенка для синяков зеленого цвета
и корректор на 2 тона светлее Вашего тонального крема для западающих синяков
Средство для закрашивания синяков должно быть не очень жирным и не очень сухим. Лучше наносите его после тонального крема. Двигайтесь от носа к виску, следя за тем, чтобы корректор как следует "растворился" в тональном креме.
Вы проснулись, подошли к зеркалу и о, ужас! черные тени под глазами, а Вам всенепременно нужно выглядеть хорошо... Не переживайте. Быстро сделайте горячие чайные компрессы: заварите 2 пакетика чая, отожмите и положите на 10 минут на глаза. Теин стимулирует кровообращение. И откажитесь от нейтрального макияжа: яркие тени, нанесенные на верхнее веко, цветная тушь акцентируют внимание на красоте Ваших глаз, синяки станут менее заметны.


С кремами и тонирующим макияжем лично я бы поспорила - всё-таки молодая кожа, незачем её портить. А вот чайные компрессы - это неплохо. И ещё: старайся питаться правильно. Меньше жирного, больше фруктов и овощей. Морковку кушай. :)

Christina4
11.11.2006, 14:13
Кто-нибудь знает о масках, чтобы волосы росли быстрее???

Kiso4ka
12.11.2006, 19:25
Fergie, а тебе про какую маску рассказать? Про натуральную(самодельную) или про покупную?

Christina4
13.11.2006, 15:50
Мне бы узнать и про натуральную, и про покупную

Elen93
25.11.2006, 13:14
Слушайте,Девчонки вы правда во все верите.Главное это гармоны,а все остальное редко помогает честно вам скажу!

Plombirchik
27.11.2006, 10:03
Elen93, ты какие гормоны имеешь ввиду?..
А если девушка немытая, непричесаная и т.п. то никакие гормоны ей не помогут.

Zlatik
04.12.2006, 10:07
Вот чтобы губки были мягкими и не "лопались" нужно намазать их медом! выглядит аппетитно и скушать можно... и мальчикам понравится.

Kiso4ka
07.12.2006, 17:20
Девчонки! А еще оченьхорошо ополаскивать волосы настоем крапивы! НА 1 стакан свежей или высушеной травы-1 стакан кипятка,настаивать 1 час! Это от перхоти и для укрепления волос.

Если волосы секутся, обязательно раз в 2 месяца надо потстригать концы-волосы будут лучше расти.

И вообще я считаю, что волосы становятся настоящим украшением, когда они густые, чистые и блестящие!!!

Kiso4ka
17.12.2006, 07:19
Девушки! У меня проблема! Я недавно парастила себе рестницы и теперь, когда я их сняла... О УЖАС...мои рестницы стали намного страшнее(короче, реже)! Что мне делать?! Может чем-нибудь смазать?!

Julia_Nayo
18.12.2006, 08:22
Вот чтобы губки были мягкими и не "лопались" нужно намазать их медом! выглядит аппетитно и скушать можно... и мальчикам понравится.
Медом? Бэ-э... Терпеть не могу. А другие, альтернативные, средства?
Можно воспользоваться обычным блеском для губ перед выходом на улицу зимой. Не знаю, как в средней полосе, а в наши сорок выходить на улицу без блеска на губах практически равно самоубийству. А лицо нужно мазать каким-нибудь в меру жирным кремом, лучше детским.

Для Kiso4ka:
Жалко мне тебя! В таком случае, читай советы выше. Как бы ни хотелось, не крась ресницы, насколько возможно, потом, купи витаминизированную тушь или гель для ресниц, а лучше всего масло - смесь репейного, касторового и оливкового масел. Например, GEMENE - отличная штука, и наносить удобно. Сама пользуюсь.

s_o_va
20.12.2006, 18:40
Блеск смотриться хорошо только на здоровых губах. Лучшее средство - гигиеническая помада. Использовать постоянно дома и в мороз на улице.

У кого целюлит или проблемы с весом можно использовать контрастный душ, а главное ни есть после 18.00 и спортом больше заниматься!

Lumpi
24.12.2006, 02:42
а я вот думаю о том, чтобы сходить в салон и сделать чистку лица.
кто-нибудь это уже пробовал? если да, то поделитесь опытом.

Bon_Pari
24.12.2006, 11:14
а я вот думаю о том, чтобы сходить в салон *и сделать чистку лица.
кто-нибудь это уже пробовал? если да, то поделитесь опытом.
Я делала чистку. Ничего плохого сказать не могу, но особо хорошего тоже... Действительно, мне убрали все черные точки, но: 1. я несколько дней ходила с красным лицом, аж на улицу стыдно было выйти
2. эти точки через 2 недели начали опять появляться, причем как мне кажется в большем количестве
Не знаю, может мастер не очень хороший попался??? Хотя салон был дорогой и когда чистили, совсем не больно было...

Lumpi
24.12.2006, 15:13
а кто-нибудь знает реальный способ избавиться от черных точек?

Anutochka
24.12.2006, 17:50
Очень хорошо избавляет от точек гель Clerasil. Он в синей упаковке. Состоит из жидкого мыла и семян, которые очищают лицо. Мне очень помогло.

Christina4
25.12.2006, 13:47
Попробуй очищать кожу разными гелями или лосьонами. Например, Clean&Clear. Мне помогло.

Bon_Pari
25.12.2006, 18:34
А ещё есть такие полоски специальные, их на нос или на лоб клеишь,и через 10 минут отдираешь вместе с черными точками. Правда эффект недолговечный. Я их клею, когда лицо срочно в порядок привести, перед праздниками например.

Lana9427
29.12.2006, 16:04
Вот один совет,на собственном опыте проверила:

перед тем как красит губы блеском или помадой,нанеси на губы простую гигееническую помаду,ну или бальзам для губ,и тогда вся химия не повлияет на губы,и выглядит это супер...К тому сейчас,на морозе,если блеск высохнет,гигиееничка останется и губы не обветрятся!ВОть!

Evil
29.12.2006, 18:55
Lana9427! Про гигеиничку я давно знала! А ещё клёво губы мёдом мазать! Сама опробовала! Совет полненьким, мне сноха сказала, если хотябы 15мин. в день скалкой катать по пузу то оно через 2недели уйдёт! Я не проверяла, так как к полненьким не отношусь.

Tori
29.12.2006, 20:36
Девчонки помогите!У меня есть черные точки(угри)!Как от них избавиться?Плизз.

Vika_milashka
01.01.2007, 01:24
Про угри-почитай тему, этот вопрос здесь уже давно перетерли!

MakSim
05.01.2007, 12:11
девчонки,если после мытья головы в волосы втерель бальзам для волос и оставить на ночь,то на утро когда смоешь волосы будут глаткими и шелковистыми!
http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru85594.png (http://vsdi.net/count)

Ledy_de_Tear
07.01.2007, 12:20
девчонки,если после мытья головы в волосы втерель бальзам для волос и оставить на ночь,то на утро когда смоешь волосы будут глаткими и шелковистыми!
http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru85594.png (http://vsdi.net/count)


Не вздумайте так делать!Лучше сразу побрейтесь налысо.Бальзам можно держать на волосах ровно столько, сколько написано на упаковке, может быть на несколько минут дольше. Его, как и шампунь, нужно тщательно смывать, иначе волосы станут тусклыми и ломкими.

effekt_babochki
07.01.2007, 17:04
нетолько ,этот гель может вызвать раздрожение !И тогда прощайте свиданки на неделю!

veronica
08.01.2007, 22:46
1 столовую ложку желатина развести в 2 столовых ложках теплого молока,дать смеси остыть и нанести ее наполчаса.Прыщей не будет!

Boginya
10.01.2007, 23:13
Тем кого волнует угревая сыпь на лице рассказываю:
У меня были жуткие прищи, чем я тоько не пользовалась и клерасилом и хвалёными средствами из орифлейм, и народными советами, но ни что мне не помогало.
Я пошла в аптеку и там мне посоветовали взять середство для лечения угревой сыпи называется - ЗИНЕРИТ.
Стоит оно где-то 240рублей, но действительно помогает.
Видимый результат наступает уже гд-то через две недели после каждодневного использования, я лечилась 12 недель (это максимум), за это время уходит две упоковки и того лечение стоит 500рублей.
После того как я закончила лечение не осталось ни одного прищика, но только пользоваться нужно каждый день утром и вечером, я не пропустила ни одного раза.
Все мои подруги уже тоже выличились этим средством.
Оно действительно помогает.

Boginya
10.01.2007, 23:18
Люди у меня вопрос о эпиляции, что лучше?
У меня очень быстро растут волосы, это катастрофа, вечером побрею ноги, а утром уже маленькие волоски появляются, и ноги глаткими на долго не остаются. А от того что часто бреешь-раздрожение.
Помогите мне пожалуйста! Посоветуйте, что делать?

ScarLeTT
11.01.2007, 19:38
А ты не пробовала пользоваться восковыми полосками или специальными гелями?

Boginya
11.01.2007, 21:35
Скарлет, восковые полоски, гели, крема, пробовала, но действует всё это максимум 2 дня, а я хочу что хотябы неделю.

Dashka
11.01.2007, 23:00
Есть специальные центры, в которых удаляют нежелательные волоски, делают депиляцию, епиляцию и тд. Посмотри по рекламам, среди салонов красоты твоего города наверняка будут такие кабинеты.

ScarLeTT
12.01.2007, 00:22
Скарлет, восковые полоски, гели, крема, пробовала, но действует всё это максимум 2 дня, а я хочу что хотябы неделю.

Мне кажется, что ты хочешь невозможного:)) Я, например, пользуюсь Satin Care, но всё равно приходится брить ноги через день или каждый день.

Lana9427
12.01.2007, 05:02
Девченки,вот я вам хочу вот что сказать: средства из Орифлейма,Эйвона,и других всяких фирм-это канечно хорошо.Но ничто кроме как натуральные средства не поможет лучше!Я вас уверяю!Когда прыщики например нужно протирать лицо утром и вечером Салициловым спиртом(можно купить его в аптеке,у нас он стоит 4 рубля),или же протирать календулой,но календулой я пробовала.и мне как то плохо становилось когда я нос протирала,и запах вдыхала.ПОэтому нужно сначала определить плохо ли тебе от нее.Я сама протирала где то год назад салицыловым спиртом лицо,так все было ОК!

Dashka
12.01.2007, 16:10
Спиртом?..
Девочки, я бы не рисковала. Во-первых, запах ещё тот, во-вторых, я не слышала, что б спирт открывал поры или очищал кожу. По-моему, спирт должен сушить кожу, а это очень даже не приятно.

Nicole
12.01.2007, 16:27
Есть одно народное средство от прыщей и угрей:
принимать внутрь от 2-ух до 4-ёх чайных ложек пивных дрожжей каждое утро перед едой.

ScarLeTT
12.01.2007, 19:34
Я хочу ещё добавить на счёт спирта. Мне тоже говорили, что он очень хорошо помогает, я даже пыталась пробовать. Но потом прочитала, что если восспалённый участок кожи протереть спиртом, то он разрушит эндодерму, и на этом месте останется маленький рубчик.

Lana9427
16.01.2007, 08:53
Люди!но я же пробовала!и все путем!

ScarLeTT
18.01.2007, 00:38
Девчонки, дайте мне совет!!!

У меня начали сечься волосы, ещё они стали тусклыми, короче не такими как были. Я заказывала маски в Oriflame, они мне помогли, но всё равно они не стали такими как были. Может вы знаете какие-нибудь способы восстановления. Напишите, пожалуйста!

Julia_Nayo
18.01.2007, 04:33
Девчонки, дайте мне совет!!!

У меня начали сечься волосы, ещё они стали тусклыми, короче не такими как были. Я заказывала маски в Oriflame, они мне помогли, но всё равно они не стали такими как были. Может вы знаете какие-нибудь способы восстановления. Напишите, пожалуйста!
Приобрети в аптеке такую траву - корень репейника (хотя называться может по-разному - узнай у провизора), или, в крайнем случае, репейное масло. Но трава лучше. Завари ее дома так, как написано на упаковке с травой, и полощи ей волосы. Несколько раз в неделю.
Помогает отлично.
Репейным маслом полезно смазывать волосы, но это не слишком удобно, потому что для этого нужно обязательно сидеть дома, естественно.
Масла бывают разными, поэтому следуй инструкциям на упаковке.
Кстати, маски для волос, скорее всего, тоже содержат в себе экстракты репейника. Как понимаешь, в траве репейника больше.

Kiso4ka
18.01.2007, 12:57
Приветик! Насчет наших ножек! Короче, я сделала себе восковую эпиляцию! Эффект на 2 недели! СОВЕТУЮ!!! ОТ ДУШИ!!!!!!!!! Правда, это так неприятно, но потом......!!!!

Plombirchik
18.01.2007, 13:47
Кисочка, а ты уверена, что это необходимо сейчас? Зима все-таки, наших голых ножек никто не видит...
Кста, после эпиляции ног волосы отрастают темные и страшные.
Еще вопрос: кто что знает насчет выпрямления волос дома? Какие эффективные способы есть?
P.S. Я про выпрямление волос на голове, естественно... а то вдруг меня кто-нибудь не так поймет.

Bon_Pari
18.01.2007, 16:15
Еще вопрос: кто что знает насчет выпрямления волос дома? Какие эффективные способы есть?
P.S. Я про выпрямление волос на голове, естественно... а то вдруг меня кто-нибудь не так поймет.
У меня волосы волнистые, а иногда хочется с прямыми походить, поэтому я купила разглаживающий крем SUNSILK. Его не надо смывать, просто наносишь на волосы (можно даже на сухие), минут через 15 он как бы впитывается и волосы становятся прямыми до следующего мытья головы... Мне очень нравится!
Ещё у меня есть утюжок для распрямления волос, но от него волосы сухими становятся, поэтому пользуюсь редко.

Dark_Angel
19.01.2007, 22:22
Ага. А вообще можно купить круглую щетку и с помощью фена добиться не только гладкости волос, но и обьема;)

Lana9427
21.01.2007, 06:03
А я у своей подруги детства видела такую штуку,типа зажима,и для нее 4 насадки.Одна простая,для выпрямления волос,а три другие для кудряшек,точнее штобы волны такие на волосах были,и все разных размеров...вот...ее к электру подлючаешь и он нагревается

Vika_milashka
21.01.2007, 11:13
Да вот я тоже пробовала разглаживающий крем SUNSILK. Но даже мои не вьющиеся, а просто хм.. не идеально прямые волосы он не выпрямил, просто они перестали "пушится". И вообще после него волосы быстрее грязнятся. Купи лучше себе утюжок, только не такой где много насадок, а просто для выпрямления волос, желательно профессиональный. У моей подруги такой дома есть-классная вещь!

LizzzoK
21.01.2007, 21:53
я тоже пробола,никакого эффекта!!! они стали только электризоваться!!!:(((

Lana9427
25.01.2007, 14:26
Люди,у меян проблема!еще 20 числа должны были начатся женские проблемы!!!А ИХ НЕТ!

Christina4
25.01.2007, 14:55
Люди,у меян проблема!еще 20 числа должны были начатся женские проблемы!!!А ИХ НЕТ!
А сколько тебе лет?
Может, ты неправильно посчитала.

Christina4
25.01.2007, 17:09
Люди,у меян проблема!еще 20 числа должны были начатся женские проблемы!!!А ИХ НЕТ!
Кстати, можешь заглянуть и сюда http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=all;action=display;num=1168128166;s tart=40#40

Lana9427
26.01.2007, 07:03
Fergie ,тоесть,неправильно пощитала?я что не могу что ли запомнить когда они у меня начинаются?

molodaya
26.01.2007, 11:40
а сколько тебе лет??сколько времени назад пришли первые месячные?

Poloso4ka
26.01.2007, 18:32
Небольшие задержки могут случаться время от времени. Например, у меня первые критические дни пришли двадцатого числа, а следующие задержадись дней на десять. Если у тебя эти дни начались недавно, то небоьшие задержки-это, можно сказать, норма.
Хотя задержки могут случатся и из-за другого. Я думаю все понимают о чём я говорю.

frAud_inTimacY
27.01.2007, 02:40
у моей знакомой один месяц вообще не было критических дней.А она девушка уже взрослая-половые отношения и т.д....Так они с её парнем запаниковали-что родителям говорить и вообще,что делать?????!!!!!!!Тэст на беременность купили,он оказался отрицательным,а в следующем месяце у неё всё было как надо.Так что,всякое бывает,человеческий организм не может быть изучен до конца,поэтому не стоит сразу паниковать и рвать волосы на голове-проверься,подожди немного,в крайнем случае сходи к гинекологу.Ведь ты могла и застудить себе придатки-это тоже могло сказаться.Прежде чем делать самые страшные выводы и готовиться к худшему-подумай хорошенько=)

frAud_inTimacY
27.01.2007, 02:45
дико извиняюсь,что разбиваю ответ на 2 части-забыла дописать =))

Я тоже пользовалась Сансилком для выпрямления волос-чушь.такое ощущение,буд-то на голову мне вылили какой-то кисель,сейчас он подсох,но от того,что я 30 минут назад мыла голову-не осталось и следа.Вообщем сансилк-полная ерунда и ничего он не выпремляет,а если и выпремляет,то эффект этот не на долго,у меня максимум держалось 30 минут,а потом-завиток,прядь не туда...вообщем,сансилк себя не оправдал.

Я тоже пользуюсь утжком для выпрямления волос,или,проще говоря-плойкой.Да,она сушит волосы,но ведь существуют различные быльзамы и распылители,которые могут это предотвратить.Достаточно спросить в магазине у какого-нибудь ассистента,может ли он предложить какой-нибудь увлажняющий спрей или бальзам.=)

Lana9427
27.01.2007, 04:29
Дак дело то в том,что оони у меня уже с 2004 года!с 11 лет!Девченки,а вдруг че нить случилось!

Beatrice
27.01.2007, 13:04
У меня тоже есть Сансилк для выпрямления волос. Почему-то вместо идеально прямых волос, как написано, мои волосы... стали ещё больше виться!

Dark_Angel
27.01.2007, 21:23
Lana9427, в первые 2-3 года это
нормуль...Потом,надо учесть стрессы, голодания, *сильные физические нагрузки, допустим, если ты занимаешься спортом.
У меня самой задержки бывают часто, хотя крит.дни уже 2 года как идут.
Поэтому, неделя - это еще не повод для паники.

Кстати, извиняюсь, вероятно такой вопросец уже был, но как укрепить ногти и ускорить их рост?

Lana9427
28.01.2007, 05:08
тоесть это вполне нормально,да?

Есть средства для ускорения роста ногтей,а так же и крема для кутикулы и ногтей для укрепления...все в Орифлейме можно найти

S@Bi
31.01.2007, 10:13
Чтоб ногти укрепить нужно их смазывать мякотью лимона.И еще есть творог(очень укрепляет)

Julia_Nayo
31.01.2007, 14:43
Lana9427, не волнуйся. Еще и не то может быть.
Это вообще штука нецикличная, и вообще... не будем обсуждать эти проблемы в теме "Следим за внешностью".

Yusya
31.01.2007, 15:22
насчет укрепления ногтей хочу уточнить:надо не мякотью лимона их смазывать,а нужно разрезать лимон на дольки и втыкнуть туда ногти минут на 10-15.Рекомендуется раз в неделю.А вообще это называется лимонной ванночкой д/ногтей.
Еще продаются всевозможные лаки для укрепления ногтей.К сожалению,не могу посоветовать что-то конкретное,но сразу скажу:покупать надо именно у фирмы,которая занимается именно лечебными лаками.А не типо эйвон,орифлейм.Который торгуют всем!

Poloso4ka
31.01.2007, 18:25
Ещё,чтобы укрепить ногти можно их смазать на ночь йодом.

KARINA
31.01.2007, 18:47
Особенно удобен йодный фломастер

Brusnika
31.01.2007, 19:05
насчет укрепления ногтей хочу уточнить:надо не мякотью лимона их смазывать,а нужно разрезать лимон на дольки и втыкнуть туда ногти минут на 10-15.Рекомендуется раз в неделю.А вообще это называется лимонной ванночкой д/ногтей.


Про лимон для ногтей-это может помочь не всем.У некоторых людей кожа вокруг ногтя от этого раздражается(в лимоне же кислота всё-таки).

S@Bi
31.01.2007, 20:18
А после йода ногти нормального цвета? Не оранжевого? Кстати ванночки с морскими солями очень укрепляют когда до и после них сделать контрасный душ(изменение температуры воды) для рук.

Brusnika
31.01.2007, 21:38
А после йода ногти нормального цвета? Не оранжевого? Кстати ванночки с морскими солями очень укрепляют когда до и после них сделать контрасный душ(изменение температуры воды) для рук.

Ванночки с морской солью действительно помогают.Контрастный душ для ногтей?А зачем?Йодом ногти пока не мазала,но подозреваю,что некоторое время ногти всё ещё будут немного оранжевыми.

Poloso4ka
01.02.2007, 18:42
А после йода ногти нормального цвета? * * * * * * * * * * * *Не оранжевого? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Кстати ванночки с морскими солями очень укрепляют когда до и после них сделать контрасный душ(изменение температуры воды) для рук.
Ты мажь их на ночь или, если не собираешься никуда идти. Йод впитывается и ногти преобретают обычный цвет.

Sollow
01.02.2007, 20:46
Люди, у меня есть несколько проблем
У меня есть перхоть, ужасная перхоть у меня постоянно чешется голова и обручи через неделю прям пахнут перхотью ??? ??? ??? Это КОШМАР! Я перепробовала кучу шампуней от перхоти и хной мазюкалась - ничего не помогает!
А ещё я очень полная. И лицо соответственно тоже широкое...??? что можно сделать? Кроме преса и отказа от шоколадок )))

Lana9427
02.02.2007, 04:46
Знаешь,я тоже склонна к перхоти,но я стала покупать шампунь Seborin,он спецально лечебный,от перхоти!Раньше он был в маленьких бутылочках,сейчас в нормальных.И он не такой уж и дорогой,стоит как обычный НОРМАЛЬНЫЙ шампунь.

А что касается полноты,я тоже далеко не 90-60-90,я хотела качать пресс есть поменьше,но больше недели я не продержалась.Я тебя понимаю,но если ты сильно мучаешься по этому поводу,то лучше начинать по утрам делать зарядку,кушать в пол рациона,тоесть легкий завтрак,плотный обед,неочень плотный ужин.И еще после 7 не есть.А главное при зарядке желательно пресс качать,очень помогает,я даже ту неделю очень даже ничего была.И еще:без шоколада ты не выживешь,если ты его любишь и ешь постоянно,так как то,что в нем содержится,есть,некоторое канечно,только в шоколаде или конфетах.

P.S. Девченки,прикиньте,они у меня ВЧЕРА начались!!!

Julia_Nayo
02.02.2007, 15:18
Лана, ну и здорово, рады за тебя...
Шампунь от перхоти - head&shoulders (хрен-эн-шолдрес) - помогает, только если мыть им голову каждое утро, что я и делаю. вообще, если волосы жирные или на них есть перхоть, то мыть их надо очень-очень часто.

Christina4
02.02.2007, 15:31
А я помыла голову Head&shoulders, и у меня ТАКАЯ перхоть появилась! Просто кошмар! Хотя, наверно, он некоторым подходит. Но я лично его никогда больше не куплю.

Vitalika
02.02.2007, 21:24
Люди, у меня есть несколько проблем
У меня есть перхоть, ужасная перхоть у меня постоянно чешется голова и обручи через неделю прям пахнут перхотью ??? ??? ??? Это КОШМАР! Я перепробовала кучу шампуней от перхоти и хной мазюкалась - ничего не помогает!
А ещё я очень полная. И лицо соответственно тоже широкое...??? что можно сделать? Кроме преса и отказа от шоколадок )))
Уменя была такая же история, но я пробовала не очень дорогой шампунь, называется cliven, после тертьего применения перхоти как не бывало!
А насчет полноты - я сама далеко не фотомодель, единственное, что могу полсоветовать есть меньше бананов и сладкого и качать прес, голодать совсем не к чему

Poloso4ka
02.02.2007, 21:44
Люди, у меня есть несколько проблем
У меня есть перхоть, ужасная перхоть у меня постоянно чешется голова и обручи через неделю прям пахнут перхотью ??? ??? ??? Это КОШМАР! Я перепробовала кучу шампуней от перхоти и хной мазюкалась - ничего не помогает!
А ещё я очень полная. И лицо соответственно тоже широкое...??? что можно сделать? Кроме преса и отказа от шоколадок )))
Насчёт перхоти помочь ни чем не могу.
А вот насчёт полноты помогу. Знаешь, воспринимай всё проще. А во-вторых, иногда качать пресс не помогает. Можно хоть обкачаться, а эффекта ноль. Можно попробовать какую-нибудь диету, но если у тебя жир откладывается преимущественно на животе, то она не особо поможет.Ну, вообще, стоит попробовать.
Удачи.

Brusnika
02.02.2007, 23:17
Люди, у меня есть несколько проблем
У меня есть перхоть, ужасная перхоть у меня постоянно чешется голова и обручи через неделю прям пахнут перхотью ??? ??? ??? Это КОШМАР! Я перепробовала кучу шампуней от перхоти и хной мазюкалась - ничего не помогает!

Попробуй какой-нибудь шампунь с цинком.Это помогает.Только его(шампунь) нужно купить обязательно в аптеке,а не где-то ещё,потому что он должен быть именно лечебным.

O.L.i.ch.K.@
03.02.2007, 19:33
а что делать если нет обьема?

S@Bi
03.02.2007, 22:08
а что делать если нет обьема?


Попробуй шампунь"HERBALL ESSENCES"для обьема и есть полно масок для волос с желтком яйца сейчас не помню потом напишу

Lana9427
05.02.2007, 04:36
Я вот пользовалась этим хед энд шолдерсом,и у меня перхоти раза в три больше стало!

KARINA
05.02.2007, 18:56
я тебе скажу так ,каму какой шампунь подходит ,может у тебя на него аллергия...

Rianna
05.02.2007, 19:35
девчонки,что можно сделать чтоб ресницы росли гуще?

Tori
05.02.2007, 20:40
Попробуй купить подходящую тушь для этого!

Poloso4ka
05.02.2007, 21:30
девчонки,что можно сделать чтоб ресницы росли гуще?

Хотела создать похожий вопрос, но раз уже такой есть, тогда просто спрошу. Я слышала, что касторовое масло очень помогает восстанавливать ресницы. Я пробовала, действительно очень помогает. А вот хотела спросить. Может вы знаете ещё какие-нибудь способы восстановления ресниц.
Tori
А какая именно тушь?

Tori
05.02.2007, 21:48
Я не пользуюсь тушью для того,чтобы были ресницы гуще т.к мне это ненужно!А так можно прийти в магазин и спросить тушь которая поможет в этой проблеме или поинтересоваться у друзей.

Koshechka
06.02.2007, 21:16
Попробуй... Ты хочешь чтобы они выглядели гуще или чтобы Стали гуще?

Alena96
09.02.2007, 15:09
Холодные кружочки яблок или
очищенного картофеля,
а также использованные пакетики чая
принесут облегчение усталым глазам.А вы что знаете?

Poloso4ka
09.02.2007, 18:23
Холодные кружочки яблок или
очищенного картофеля,
а также использованные пакетики чая
принесут облегчение усталым глазам.А вы что знаете?

Такие средства могут вызвать аллергию, особенно, пакетики чая.

Sl@dK@YA
11.02.2007, 16:06
Нащет волос...........Пробовали пользоваться детским шампунем?Я например с младенчества пользуюсь Bubchen Офигенно!Волосы длинные, шелковые, густые

Brusnika
11.02.2007, 19:45
Нащет волос...........Пробовали пользоваться детским шампунем?Я например с младенчества пользуюсь Bubchen Офигенно!Волосы длинные, шелковые, густые

А мне детский шампунь не походит.:(Совсем.Волосы уже на следующий день пачкаются.

Koshechka
11.02.2007, 19:51
А у меня после детского шампуня ВООБЩЕ перхоть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sl@dK@YA
20.02.2007, 21:21
Мдя...не приятно..мне и моим подругам помогает

Evernia
23.02.2007, 17:51
я позавчера прочитала статью о Мерлин Монро. Оказывается, что как то раз один из её мужей взял её в тайланд. в то время у неё стала плохая кажа, ногти и волосы. и вот там ей её муж подарил жемчужину. она носила её на шее и у неё здоровье заметно улучшилось, а один мужчина увидел в каком она состояние и подарил ей жемчужный порошок. она принимала его внутрь и к приезду в домой её стилистка не узнала, потому что она такой красивой стала. так вот потом Монро сказала "Друзья женщины не брильянты, а жемчуг". Вы можете в аптеке купить средства с жемчужным порошком.

O.L.i.ch.K.@
25.02.2007, 13:23
а я расскажу как правильно выщипывпть брови.Самое важное в этом деле знать кааая форма глаз именно у тебя и следовать определенным указаниям а еще лучше выщипывпть из в салоне чтобыничего не повредить

O.L.i.ch.K.@
25.02.2007, 13:38
чтобы ногти были здоровыи за ними нужен уход.Сейчас появился новый пилинг от AVON он раз и навсегда избавит ногти то заусенцев

S@Bi
25.02.2007, 13:50
А если после снятия лака ногти стали желтыми то ванночки с соком лимона и оливковым маслом помогут отбелить.

TriLka
25.02.2007, 14:50
Смешайте половину чайной ложки красного молотого перца с чайной ложкой любого крема для рук и десятью каплями воды. Подогрейте маску на водяной бане и наложите на ногти и кутикулы. Продолжительность процедуры — 10-15 минут (специалисты рекомендуют оставлять ее до появления легкого жжения). Смойте маску прохладной водой, после желательно смазать ногти питательным кремом. Поскольку эффект после использования такой маски чрезвычайно силен — рост ногтей усиливается даже после однократного применения. А вот злоупотреблять этой процедурой не стоит. Перец, содержащийся в маске, может стать серьезным раздражителем для нежной кожи рук. Хорошего понемногу...
Для роста ногтей очень хорошее средство от Sally Hansen, есть и лак для роста ногтей(уже через 5 деньков), и средства всякие...у меня во всяком случае ногти здоровые. Да и стоит это все не очень дорого...от 180 до 300 рубликов.
Насчет волос всякие масла хорошие (продаются в аптеках) у меня сестра пользовалась ими, когда волосы краской сожгла, помогло оч хорошо.

TriLka
25.02.2007, 14:53
А насчет шампуней...
для каждого свой нужен. Я вот каждые 3-4 недели шампунь меняю...волосы очень быстро к нему привыкают. А вообще у тех, кто живет в крупных городах перхоть-оч частое явление, ведь у нас вода жесткая...

Evernia
25.02.2007, 19:51
волосы после мытья, когда они ещё мокрые нельзя расчёсывать, они будут ужасно сыпаться. хорошо тоже их мыть в тазике, что бы струя не вырывала их. а ещё хорошо после мытья волос облить их холодной водой их крана, тогда они блестеть будут.

S@Bi
26.02.2007, 16:01
А ещё нельзя расчесывать мокрые волосы потому что вскоре они будут сечься.!

O.L.i.ch.K.@
26.02.2007, 17:51
а точно они сечся будут? Вот я расчесываю и ничего...

Koshechka
26.02.2007, 18:28
Олечка, на счет волос. Всетаки я тоже в это не верила где-то 1-3 назад, а вот сейчас я очень сильно желею!!!!!!!!!!!:))=

Koshechka
26.02.2007, 18:42
Никогда не красте глаза Орифлеймскою тушью! Так просто и постареете (=(( будете выглядеть на все 40 лееттттттт!!! )=_))

S@Bi
26.02.2007, 21:11
А у меня последнее время на одном ноготке появились белые пятнышки.Это кажется от нехватки кальция?Или нет?
И если кто знает как их убрать?!!!

Prikolistka777
27.02.2007, 15:25
Никогда не красте глаза Орифлеймскою тушью! Так просто и постареете (=(( будете выглядеть на все 40 лееттттттт!!! )=_))
Да не знаю... Я крашу, и ничего. А у тебя что случилось?

frAud_inTimacY
27.02.2007, 15:48
я вообще не крашусь.только если куда-то иду отдыхать-ну дискотека,моет каток или ещё что-нибудь в этом роде.а в школу или гулять-неа.раньше красилась всё-время,причем не так-ай,реснички мазнула и пошла-неа,ярко красилась,ну,не точ,тобы тёмно-фиалетовые тени,бирюзовая тушь и красная помада-неет=)))просто броско красилась,вот,а потом как-то проспала в школу и не успела накраситься-так мне все говорили,что так намного лучше.я вообще краситься перестала,да и поспать можно дольше =)
а вообще,если так посмотреть.для чего мы красимся?чтобы понравиться кому-то.но ведь мы должны нравиться такими,какие мы есть,а не подстраиваться...вот,это моё мнение на этот счёт....я бы и вовсе не красилась,просто хочется иногда выглядеть ка-то особенно,а не повседневно =Р

Yusya
27.02.2007, 15:52
S@Bi,это нормально.Наоборот,показыв ает,что с ногтями у тебя все ок.У меня тоже белые пятнышки на ногтях фсю жизнь=)Так что успокойся,все хорошо.

Nannya
01.03.2007, 20:40
А говорят ,что самый лучший шампунь от перхоти - Fructis. Я на своём опыте испробовала......и это правда!

Sexy_L
01.03.2007, 21:17
А говорят ,что самый лучший шампунь от перхоти - Fructis. Я на своём опыте испробовала......и это правда!



Знаешь, можт ты и права! Но когда "перхоть стояла у меня на пути" я пользовалась шампунью фирмы COSMETIC и за три помыва перхоти не было, ее не было за один, просто еще два для профилактики!!!:))=

Sexy_L
01.03.2007, 21:37
Жеательно шампуни часто не менять, перхоти будет в два раза больше!

Nannya
02.03.2007, 18:50
Девчонки! Подскажите какими мне краситься тенями( цветом) , если у меня волосы между русыми и светло-русыми?




http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru87612.png (http://vsdi.net/count)

Sexy_L
02.03.2007, 19:22
Думаю, что ЗОЛОТИСТЫЙ цвет, ТЕМНО-БОРДОВЫЙ, СЕРЕБРЯННЫЙ цвет, ЖЕЛТЕНЬКИЙ. Ну короче тебе подходят постельные тона!!!

Lana9427
03.03.2007, 12:32
Люди,кто что имеет против орифлеймовской туши?Я чето не понимаю,я постоянно крашусь орифлеймовской косметикой,и крашусь уже оооочень давно,И до сих пор живая.Я сама распростроняю эту косметику,и помоему это пустые слова.Может быть вы просто не правильно подбираете тушь?Или вы ее в магазине покупаете?ИЛи вам те,у кого вы ее заказывали принесли ее просроченую?Или же вы может быть ее просто неправильно подобрали?

Sexy_L
03.03.2007, 12:41
Сначала я себе по каталогу заказала се крем для лица, через два дня у мя лицо было все красное в крапинку! Думала, что крем просроченный, но это не таак! После заказала сее я тушь, так ресницы по тихоньку стали опаадть! И терь мое мнение, что Орифлеймовская косметика какая-то бре-бре-бре!!!

S@Bi
03.03.2007, 13:02
* Сначала я себе по каталогу заказала се крем для лица, через два дня у мя лицо было все красное в крапинку! Думала, что крем просроченный, но это не таак! После заказала сее я тушь, так ресницы по тихоньку стали опаадть! И терь мое мнение, что Орифлеймовская косметика какая-то бре-бре-бре!!!


Скорей всего в этой косметике содержатся аллергены ,которым сильно подвержена твоя либо очень нежная,либо чувствительная кожа...

Вот у меня аллергия на косметику на пиявках...Причем тоже не только на что-то определенное (к примеру крем для лица)а и на шампуни,и т.д. и т.п.

Sexy_L
03.03.2007, 13:13
Знаешь, Соби если умоих оноклассниц такая кожа, да и не только у них, у моей мамы, сестры, короче у всех, тода по моему такую косметику создавать не надо!

PinkFairy
03.03.2007, 18:38
У меня такая проблема, кто что-нибудь знает поделитесь!

Мне 13, а у меня грудь как... ну-у... вообщем её вообще нету! Я не знаю, что делать; все мои однокашницы ходят со вторым размером, как минимум, а одна так и вообще с четвёртым! Все пацаны и девчонки меня или откровенно дразнят, или просто подкалывают на эту тему! Я пробывала запихивать в лифчик ваты, но один раз на физ-ре, в раздевалке, одна девчонка это заметила и разболтала всей параллели! Вот был позор!

Вообщем я понимаю, если б только наша параллел была такая, но ведь и шестые, пятые и четвёртые(!) классы ходят, как много Анделин Джоли!

Помогите, пожалуйста, советом!

Prikolistka777
03.03.2007, 18:55
Что париться? Тебе всего 13 лет! И вообще, это не означает, что ты отстала в развитии, а то, что у тебя другое строение тела.

Sexy_L
03.03.2007, 20:35
Не парься! Вырастет! А вообще говорят, что если до 16 лет она не вырастет, тогда надо обращаться к каким-то врачам! Ниче страшно в этом нет!!! А если они тяааа на этом подкалывают и теее это не приятно тода это твоя слабость!!! А таак вааще ищи и в них тоже оч смешные недостатки и их высмеевай! Только первой не начинай скандал, а то сама буш виновата!!! Да и еще одно! Умей за себя постоять морально! Нивкоем случае не подавай им вида, что это твое слабое местечко, и которое им легче всего задеть!!!

PinkFairy
03.03.2007, 21:04
Меняешь цвет волос, лишь только изменится настроение? Каждый день моешь голову и удивляешься, почему волосы пачкаются все быстрее, ломаются и секутся? Если хочешь остаться не только с головой, но и с волосами на ней, внимательно читай эти правила.

Дерматологи и косметологи уверены: неправильным уходом можно испортить любые, даже самые густые, блестящие и здоровые волосы. Вот, что они терпеть не могут:

· частое мытье;
· шампуни, которые обезжиривают кожу головы
· шампуни для придания объема.

Шампуни придают объем двумя способами, и оба портят волосы. Дело в том, что кутикула – поверхностный слой волоса – в норме должна быть гладкой, а ее наружные клетки кератиноциты, которые еще называют чешуйками волоса, должны плотно прилегать друг к другу и защищать стержень от повреждения. Шампуни для объема либо приподнимают чешуйки (тем самым, нарушая защиту волос, приводя к обезвоживанию), либо образуют пленку на поверхности (утолщение каждого волоса утяжеляет прическу). В любом случае волосы становятся более ломкими.

· неаккуратное расчесывание, пластмассовую или металлическую расческу.
· сушку феном, укладку щипцами, плойками и термобигуди;
· окрашивание и химическую завивку (разрушаются связи в структуре волоса);
· солнце и морскую соль.

Как видишь, не столько важно, какой у тебя тип волос, сколько то, как ты ухаживаешь за своей шевелюрой. Из-за маленьких пристрастий к сушке феном, к частому мытью или окрашиванию твои волосы, какого бы типа они ни были, могут стать сухими, ломкими и начать рассекаться. Кстати, имей в виду, что сухие и длинные волосы сами по себе являются показателем того, что их нужно лечить у специалиста.

PinkFairy
03.03.2007, 21:07
Длинные и хрупкие

Длинными считаются волосы от 30 см. Они сами по себе проблемные, потому что требуют особенного ухода. При мытье откидывай их назад, чтобы они не путались. Шампуня используй немного и разбавляй водой перед нанесением. Как можно реже используй фен, используй расческу с редкими зубьями и с антистатическим покрытием, чтобы не возникало сильное трение волос между собой и расческой. Волосы расчесывай от кончиков, постепенно поднимаясь к корням. Раз в три месяца обязательно подстригай кончики. Если ты используешь маски, то наноси питательные на всю длину, а маски для улучшения эластичности, наоборот, отступая 10 см от корней.

Жирные и несчастные

Самая большая проблема жирных волос – как ни парадоксально, пересушенная кожа головы. Жир выделяется кожей, но при расчесывании распространяется по всей длине волос, особенно если они короткие. Если ты моешь голову обезжиривающими шампунями (те, которые предназначены для жирных волос), то попадаешь в замкнутый круг: чем жирнее кожа, тем больше моешь, чем больше моешь – тем жирнее становится кожа. Помогут серосодержащие маски, но если у тебя длинные волосы, то наноси их только на корни, чтобы не травмировать волосы по всей длине.

Жесткие и непослушные

Твои волосы становятся жесткими, едва успевают высохнуть? Советуем не мыть их ежедневно, и пользоваться лечебными средствами менее концентрированными и с более мягкими ПАВами. Используй увлажняющие маски и насыщенный бальзам для ухода за волосами.

Идеальный уход

Если ты мечтаешь иметь умопомрачительную прическу, как у Златовласки, запомни несколько простых правил:

· Смени расческу на деревянную или с антистатическим покрытием. Не забывай мыть расческу, даже если она деревянная;
· Откажись от фена и окрашивания. Даже натуральные красители (хна, басма, кофе), неправильно разведенные, что часто случается в домашних условиях, высушивают волосы. Если ты не можешь не окрашивать волосы, то, разводя эти красители, добавляй немного кефира;
· Пользуйся кондиционером или бальзамом после каждого мытья. Они обеспечивают антистатический эффект и легкость при расчесывании;
· Для улучшения структуры волос раз в неделю применяй маски. Они склеивают чешуйки наружного слоя волоса и защищают его по всей длине;
· Пока волосы влажные, не торопись с расчесыванием. Лучше подожди до полного высыхания: сухие волосы не растягиваются и поэтому не травмируются при расчесывании.

Если ты не являешься обладательницей пышной гривы, не поленись проверить состояние волос у трихолога. Если же шевелюра склонна к повышенной жирности или волосы секутся, специалист подскажет, какими средствами лучше всего пользоваться, сколько времени держать их на коже и как долго применять

Vika_milashka
06.03.2007, 21:17
Да уж.. Я мою волосы где-то через день, мокрыми расчесываю, феном действительно не очень часто пользуюсь, а как сделать волосы менее жирными?

Nannya
07.03.2007, 16:24
а как вообще без фена прожить? Вот у моей подруги волосы до колен, и поэтому ей приходится сушить их феном.

Prikolistka777
07.03.2007, 16:34
а как вообще без фена прожить? Вот у моей подруги волосы до колен, и поэтому ей приходится сушить их феном.
Фен очень вреден для волос, так как он сушит их.
Так что лучше сушить волосы естественным образом.

Yusya
07.03.2007, 16:38
Фен очень вреден для волос, так как он сушит их.
Так что лучше сушить волосы естественным образом.
Арюн,сейчас всё вредно:)
А насчет жизни без фена...для меня это смерть!У меня волосы вьются,прям кудряшки+густые+ношу челку.Вот и представь себе....так что мне их надо выпрямлять.Единственное что могу сказать,так то,что феном надо пользоваться только когда он нужен.А если есть возможность "естественной сушки",то лучше её и выбрать.

Nannya
07.03.2007, 20:57
Фен очень вреден для волос, так как он сушит их.
Так что лучше сушить волосы естественным образом.

Так я знаю, что вреден, но как без него жить в этом мире?

Nacekret
07.03.2007, 21:21
Привет дефачки. Лично я тоже без него жить не могу. после того как я сменила причёску сделала ее более модной(год назад). Я как помою голову сразу волосы сушу укладываю, а утром тож феном,пенкой для волос поправляю. Воть!А иногда мне в падлу мыть волосы и я ваще завязываю хвостик и иду в кшолу или куда мне нада. Так что советую кому нужен фен чтобы там делать прическу каждый раз и всё такое делайте дефачки! А иногда можно не делать просто пасушить завязать хвостик и идти куда глаза глядят.

Anutochka
08.03.2007, 05:48
Да уж.. Я мою волосы где-то через день, мокрыми расчесываю, феном действительно не очень часто пользуюсь, а как сделать волосы менее жирными?


Могу посоветовать шампунь Sansilk для жирных волос. Через несколько применений волосы будут менее жирными.

Smeshinka
08.03.2007, 11:18
каму надо срочно отбелить зубы(это все занимает 10мин.лучше всего это делать на ночь),можно попробавать одно хорошее и действующее средство.
вам понадобиться:
1.сода
2.лимон
3.зубная паста(любая)
как делать:
соду надо высыпать на маленькую крышечку(1чайная ложка),капните каплю линонного сока на соду,размешайте,на щётку намажте чучуть пасты и добавте ту смесь которую вы приготовили и начинайте чистить зубы не меньше 3мин).(проверено на себе,действует очень хорошо)

Miu-Miu
08.03.2007, 12:41
А еще говорят, что если хочешь от прыщей избавиться, надо скраб сделать из мыла(только которое для умывания подходит) и зубного порошка. Правда я не пробовала=))

irida
08.03.2007, 19:22
Насчет прыщиков это верно. Надо меньше шоколада есть чтоб кожа жирной не была.

KARINA
09.03.2007, 20:28
а если я в этот периуд не могу без шоколада?

KARINA
09.03.2007, 20:31
а как вообще без фена прожить? Вот у моей подруги волосы до колен, и поэтому ей приходится сушить их феном.

а у меня волосы хоть и длинные, но очень редкие и я обхожусь без фена ,так как очень быстро сохнут

Sladkaya_N
15.03.2007, 17:37
Фен очень вреден для волос, так как он сушит их.
Так что лучше сушить волосы естественным образом.
Фен может и вреден но: если у тебя не объёмные волосы, то лучше сушится феном, они будут пышнее и пушистее.
Вот ещё по уходу за кожей: после душа можно намазывать всё тело немного засахарившимся мёдом. Минут через 10 смыть.(не мылом!)

Sladkaya_N
15.03.2007, 17:44
А у меня *последнее время на одном ноготке появились белые пятнышки.Это кажется от нехватки кальция?Или нет?
И если кто знает как их убрать?!!!
У меня у самой такие же. Подруга посоветовала мазать лимонным соком. Вопщет это просто для укрепления ногтей, но помогает!

Beauty176
18.03.2007, 14:25
Слышала,что волосы нужно мыть с майонезом...Интересно помогает?Сама как то не рискнула...:)

Beauty176
18.03.2007, 14:40
Привет дефачки. Лично я тоже без него жить не могу. после того как я сменила причёску сделала ее более модной(год назад). Я как помою голову сразу волосы сушу укладываю, а утром тож феном,пенкой для волос поправляю. Воть!А иногда мне в падлу мыть волосы и я ваще завязываю хвостик и иду в кшолу или куда мне нада. Так что советую кому нужен фен чтобы там делать прическу каждый раз и всё такое делайте дефачки! А иногда можно не делать просто пасушить завязать хвостик и идти куда глаза глядят.
Нет,я так не могу...Мне всегда надо хорошо выглядеть.Так что приходися вставать намного раньше...:(

Millena
19.03.2007, 19:35
Когда я встаю по утрам на учебу, у меня часто бывают опухшие глаза:) Хорошо действует заваренные пакетики с чаем на глаза или тертая картошка.

leHycbka
20.03.2007, 09:39
каму надо срочно отбелить зубы(это все занимает 10мин.лучше всего это делать на ночь),можно попробавать одно хорошее и действующее средство.
вам понадобиться:
1.сода
2.лимон
3.зубная паста(любая)
как делать:
соду надо высыпать на маленькую крышечку(1чайная ложка),капните каплю линонного сока на соду,размешайте,на щётку намажте чучуть пасты и добавте ту смесь которую вы приготовили и начинайте чистить зубы не меньше 3мин).(проверено на себе,действует очень хорошо)

Лучше это не делать, т.к. эмаль портится,врач сказала.

Millena
20.03.2007, 10:00
Ну ты же не будешь отбеливать таким способом зубы каждый день! Рецепт на самом деле давно известный, и люди все равно его применяют. А вот у меня парадокс: зубы все отбеливаются, а два ну ни в какую:(( Может подскажете, что делать? В журнале прочитала, что это от переизбытка кальция, но мне-то что делать?!

Nika_M.
20.03.2007, 14:03
Рецептик! Вернуть ногтям былую силу и твердость поможет солевая ванночка. Раствори 2-3 столовые ложки морской соли в 200 мл теплой воды. Опусти кончики пальцев в ванночку и подержи их там в течение 15 минут. Такую процедуру следует проводить 2-3 раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев.

Самым популярным средством для отбеливания коготков является лимонный сок. Предварительно выжимать его в миску не надо. Просто погрузи ногти в половинку лимона и через десять минут ополосни руки водой. А перед использованием цветного лака не забывай наносить на ногти защитную основу.
Эффективное средство для лечения заусенцев - ванночки из картофельного отвара. Опусти на 20 минут кончики пальцев в воду, в которой до этого варился картофель. Затем ополосни руки прохладной водой и "умасли" кожу вокруг ногтей жирным кремом.

KARINA
21.03.2007, 21:12
девчонки посоветуйте плиззззззззззз, последнее время стала есть очень много сладкого особенно шоколада ...Немогу нечего поделать,прыщи от него лезут просто жуть.Ща стала есть в школе чупачупсы,как бы меньше сладкого.Щас я худая ,но если это безобразие не прекратится я поправлюсь очень сильно...Помогите!!!!

Prikolistka777
22.03.2007, 08:29
девчонки посоветуйте плиззззззззззз, последнее время стала есть очень много сладкого особенно шоколада ...Немогу нечего поделать,прыщи от него лезут просто жуть.Ща стала есть в школе чупачупсы,как бы меньше сладкого.Щас я худая ,но если это безобразие не прекратится я поправлюсь очень сильно...Помогите!!!!
Эээ... И чем мы можем тебе помочь?Как избавиться от прыщей? Если да, то мы тут много про них писали.
Еще могу посоветовать: не ешь много шоколада, а чупа-чупсы тем более. Будешь беззубой:).
З.Ы. Как видишь, все гениальное - просто!

Yusya
22.03.2007, 15:11
Кстати чупа-чупсы гораздо вреднее шоколада,т.к. там один сахар и красители.А от шоколада есть польза(но если его есть в умеренном количестве).
Скорее всего организму не хватает глюкозы.Попробуй вместо плитки шоколада скушать яблоко или что-нибудь еще.А то что ты заменяешь в школе шоколадки чупа-чупсами,пользы не приносит.
И с Приколисткой согласна:беззубой можешь стать:)

Elen
22.03.2007, 16:45
Сладкого и правда нужно есть поменьше, но вот отказываться от шоколада я бы советовала только людям, страдающим различными заболеваниями, тем, кому сахар противопоказан. А шоколад обладает разными полезными свойствами, в том числе он благотворно влияет на центральную нервную систему и мозговую деятельность. Волнуешься перед экзаменом? Съешь шоколадку!

Самый полезный шоколад - это горький, но обыкновенный, молочный (не белый!) тоже весьма полезен.

Brusnika
22.03.2007, 20:15
Вместо сахара и просто сладостей можно есть мёд.Он гораздо полезнее всей химии,что сейчас в огромных количествах лежит на прилавках.
Насчёт шоколада соглашусь со всеми-он полезен,но только в меру.

Dalida
24.03.2007, 14:55
Девченки привет, ем очень-очень много шоколада!!! Организм воспринимает очень даже хорошо! Прикиньте уже дву недели на лице не прыщика!! Но ведь так же нельзя! Все должна быть своя мера... А мне хочется!!! Говорят от сладкого чилюлит, у меня никогда не было, а теперь ПОЯВИЛСЯ!!! Я худая а ЦИЛЛЮЛИТ!!! ПОМОГИТЕ!! Что мне делать...

Prikolistka777
24.03.2007, 15:08
Целлюлит!!!!!!! Аааааа! Спасите!!!!!


Сама же и ответила: не ешь шоколад. Вот и все.

veleri
24.03.2007, 20:14
Dalida!!!существует масса косметических средств от ЦЕЛЮЛИТА!Это конечно штука не приятная но постарайся не паниковать и ешь поменьше шоколада!!!!

Kris
24.03.2007, 20:18
Абсолютно правильно но на крайний случай посоветуйся с мамой а шоколадки это вред особенно когда я попробовала шоколадку 99% я чуть не умерла какая она была горькая ты себе купи такую шоколадку и тебе сразу расхочется!

zosik3
24.03.2007, 21:34
devhonki somoe glavnoe eto naha vnehnost. dovayte sledit za ney kajdyy den. my zavisim ot nahey vnehnosti.

Dalida
25.03.2007, 14:26
Шоколада та я стала есть меньше. Поставила себе цель завтра не есть вообще. А циллюлит то уже есть!

Millena
25.03.2007, 15:52
Про прыщи здесь написано много, а вот что делать с ЧЕРНЫМИ ТОЧКАМИ? Перепробовала много средств, но они все равно есть!!!!!!!!!! Не знаю что делать, это так некрасиво! Может подскажете рецептик:)))))? (Шоколад я не люблю )

Dalida
25.03.2007, 17:17
Я знаю рецептик! У самой на носу черные точки. =( Смешай одну чайную ложку соды, и одну чайную лижку соли.Потом возьми ватный спонжик, на него надави пену для бритья ( это что бы не было раздражения). Сверху пены посыпь немного смеси ( сода+соль). Круговымы движениями растирай место. на котором у тебя черные точки. Смой прохладной водой, если результат не очень заметен, повтори еще пару раз. Жаль только не помогает избавиться от них навсегда, но если повторять каждый день, до очень даже нечего!

Kris
26.03.2007, 15:19
devhonki somoe glavnoe eto naha vnehnost. dovayte sledit za ney kajdyy den. my zavisim ot nahey vnehnosti.

А я не согласна что самое главное это внешность ведь человек может быть некрасив снаружи но красив внутри!

O.L.i.ch.K.@
26.03.2007, 19:09
ну не знаю.. хотя...когда душа у человека хорошая это конечно хорошо да и ум ано внешность и чувство стиля это тоже не самое последнее...

Nika_M.
27.03.2007, 10:19
Есть шоколад это не проблема. Я где-то слышала о такой диете. нУЖНО СЪЕДАТЬ ПО КУСОЧКУ ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА, ОН ПИТАТЕЛЬНЫЙ И ОТ НЕГО ОРГАНИЗМ ПОЛУЧАЕТ ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ.

Pro100Katti
29.03.2007, 00:34
Девчонки!!! Вот, что я скажу: какой бы ни была твоя внешность- главное любить себя! Остальное придет. А для того, чтобы любить себя, нужно больше уделять внимания собственной персоне!!!

black_death
29.03.2007, 01:19
Чтобы зубы были белые следует натирать их активированным углем, помогает. Чтобы были красивы волосы не забывайте их помыть!.....А лучше используйте почаще настои различных трав, только узнайте какая травка лучше помогает.
И затрону тему об этой поганой перхоти... Когда у меня была перхоть пользовалась оч. дорогими шампунями и ни один из них мне не помог. Моя драгоценная мама, можно сказать, заставила сделать мелирование, чтобы меньше была видна перхоть. Мелирование я конечно сделала, но я ненавижу светлые волосы! Решила перекрасится...купила БАСМУ, на пакетике было написано, что следует купить еще и ХНУ, ну и вот я довольная намазала эту гадость на волосы, в итоге из-за хны мои волосы стали рыжими, а басмой совершенно не закрасились!! Зато от перхоти я избавилась и позже все равно перекрасилась. Кстати хна есть бесцветная, ну оч. полезная штука!

Julia_Nayo
29.03.2007, 07:15
Мда... Целлюлит - чума двадцать первого века, судя по всему. Ешьте меньше, делайте упражнения вроде махов ногами, только не ленитесь! А то, понятно же, хочется похудеть, но так, чтобы есть все самое вкусное, и ничего не делать. Придется работать над собой, а не крема всякие втирать...
Если надо будет, кину несколько упражнений, чтобы живот был упругим и ноги немного похудели.

Yusya
29.03.2007, 11:03
Извините за оффтоп,но мне взрослыелюди(в лице моей мамы и тети-врача) сказали,что у 13-летних девочек целлюлит быть просто не может!Это уже ув довольно взрослых девушек.Называется по-другому целлюлит "апельсиновой коркой",т.к. кожа похожа на апельсиновую корку.
А теперь внимание!
У молодых девушек(лет с 12) на бедрах могут появится растяжки!Но это вполне нормально,т.к. организм растет,мы резко меняем вес.От этого они и появляются.Но многие девушки путают расстяжки с целлюлитом.Так что будьте внимательны.
Зы.Я тоже "по молодости":) как-то раз закричала:"А-а--аа!!Мама!!У меня ЧИллюлит!!А--а-а-а-а-а!Что мне делать??А..."(А было мне лет 11-12)На что мама мне и ответила,что,мол,это не целлюлит,а растяжки.Я не поверила,она спросила у моей тети(она врачом работает).Та ответила тоже самое и добавила,что у девушек лет до 18(точно не помню) целлюлита быть не может.Вот так.

Tomari
29.03.2007, 11:07
Целлюлит?
ой.... ужас то какой!
Незнаю, чтобы его не было, надо:
не есть:
сухарики,
Чипсы,
гамбургеры!
Ну и не пить лимонада. (я не могу!!!)
Ужас прям! и следить за фигурой.
Зыть ни хотиться! Но если правда что у людей до 18
циллюлита быть не может, то....
может появится резко как 18 станет? а???

Prikolistka777
29.03.2007, 11:26
Целлюлит?
ой.... ужас то какой!
Незнаю, чтобы его не было, надо:
не есть:
сухарики,
Чипсы,
гамбургеры!
Ну и не пить лимонада. (я не могу!!!)
Ужас прям! и следить за фигурой.
Зыть ни хотиться! Но если правда что у людей до 18
циллюлита быть не может, то....
может появится резко как 18 станет? а???

Ой не могу, сейчас упаду!

Представим ситуацию: сидишь ты, отмечаешь днюху, 18 лет. Вдруг чувствуешь, что что-то не так. Оба,
целлюлит!
Ты хоть представляешь это?

Сорри за оффтоп, плиз!

Yusya
29.03.2007, 11:43
О Боже!Меня опять не поняли:(
Дорогая,Tomari,я сказала примерный возраст!А ты восприняла все буквально!Если я сказала,что лет до 18 целлюлита быть не может,это совсем не значит,что ты в свои 11 не должна заботиться о будущем!Это не значит,что ты сейчас можешь объедаться шоколада,пить литрами кока-колу(кстати от нее и целлюлит,а не от шоколада),килограммами съедать сухарики,чипсы и т.п.,а в 18 отказаться от этого! Ведь начало своих болячек мы закладываем в подростковом возрасте,а потом лет эдак в 20 ноем "ах какие мы несчастные!"
Девочки!О своем здоровье надо заботиться уже сегодня,дабы завтра не было проблем! Взять тоже курение:никотин выходит из огранизма в течении десяти лет.А от никотина у будущего ребенка могут зубы гнилые быть и пр.проблемы вплоть до бесплодия,уж извините!А глупые девочки начинают курить в 12-15 лет для крутизны,не задумываясь о последствиях!Девочки,подум айте о своем будущем!
Всё,я закончила ворчать:)Но на самом деле я говорила вполне серьезно.

Nika_M.
29.03.2007, 14:31
Что вы так к этому целлюлиту привезались?

Nicole
29.03.2007, 17:50
Перед началом маникюра надо опустить пальцы в чуть тёплое оливковое масло, в которое можно добавить ещё несколько капель лимоного сока. И кожа вокруг ноктей станет мягкой. А маникюр безболезненным.

Sladkaya_N
29.03.2007, 21:47
Слышала,что волосы нужно мыть с майонезом...Интересно помогает?Сама как то не рискнула...:)
Даже если так надо, ни зачто не решилась бы мыть волосы "РЯБОЙ"!

Nika_M.
30.03.2007, 10:13
Маски из ягод
Отбеливающими свойствами обладают ягоды клубники, лесной земляники, черной смородины. Ягоды нужно истолочь и наложить на лицо маску. Через 20 — Зимин, смыть теплой водой.

Nacekret
30.03.2007, 11:24
Люди правда как это можно мыть голову с майонезом? Мне кажеться всё это полная чушь. Майонез употребляют в пищу. Но чтоб мыть голову им это просто бред.

Julia_Nayo
30.03.2007, 13:06
Люди правда как это можно мыть голову с майонезом? Мне кажеться всё это полная чушь. Майонез употребляют в пищу. Но чтоб мыть голову им это просто бред.
А я где-то читала в каком-то журнале про такой способ. Сама не пробовала... Пробовал кто-нибудь?

Nika_M.
30.03.2007, 13:34
У меня сестра двоюродная делала. Говорит офигенный результат. Но мне что-то невериться...

Brusnika
03.04.2007, 14:24
Здесь много говорили о перхоти.Так вот,от неё есть очень хороший шампунь(это не реклама,просто совет),называется "Фридерм Цинк".Продаётся в аптеках.Я сначала не верила,потом помылась-и от перхоти и следа не осталось.

Nacekret
03.04.2007, 14:30
Спасибо за совет возможно попробуем.

Nika_M.
06.04.2007, 11:34
Вопрос
Существует ли метод избавления от веснушек навсегда?
Ответ
Обычно веснушки появляются у людей, в коже которых содержится мало окрашивающего пигмента - меланина, либо у лиц с наследственной предрасположенностью к меланодермии (это когда клетки, ответственные за продукцию пигмента кожи - меланина, неравномерно распределяются на поверхности кожи, что и приводит к появлению пигментных пятен). Их появление - нормальная реакция организма на ультрафиолетовые лучи. Поэтому избавиться от них навсегда невозможно. Легче попытаться предотвратить их появление. С этой целью используются все средства для экранирования кожи: солнцезащитные очки, шляпы с широкими полями, а также солнцезащитный крем с максимальным защитным числом. Для устранения или уменьшения веснушчатости используется отбеливание кожи. В домашних условиях помогает свежеприготовленный лимонный или огуречный сок.

Лиsi4ka
08.04.2007, 09:14
Хочу добавить,что от веснушек также помогает сок клубники.Если сок наносить на кожу ежедневно,то потихоньку веснушки будут выцветать!

juli2007
08.04.2007, 14:41
а можно к вам ?ы

ljbhhg
08.04.2007, 15:01
а никто не пробовал наложить на лицо маску а потом поверх неё насыпать муку?

Yuli4ka
08.04.2007, 15:04
а никто не пробовал наложить на лицо маску а потом поверх неё насыпать муку?

интересно-интересно... а что же должно быть в результате???

ljbhhg
08.04.2007, 15:48
ДОЛЖНО ЛИЦО БЫТЬ БЕЗ ЕДИНОГО ПРЫЩА. Я ПРОБОВАЛА. НЕПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Bon_Pari
08.04.2007, 16:39
а никто не пробовал наложить на лицо маску а потом поверх неё насыпать муку?
А какую маску надо накладывать? Любую?

_vanessa_
09.04.2007, 17:41
Ом.
Естественная красота - самое лучшее) Мне кажется, что единственный способ не попортить кожу - минимально пользоваться косметикой) Содой зубы чистить - это нехорошо...Эмаль оч быстро стирается. Говорят, что можно делать маски для волос, тогда они станут более крепкими и здоровыми)

Brusnika
09.04.2007, 18:26
Я недавно открыла замечательный способ от потрескавшихся губ - их можно минут на пять мазать мёдом. Как только они потрескаются. Губы перестают болеть, и трещин почти не видно. Они гораздо быстрее затягиваются. Единственное неудобство - главное, волосами в мёд не попать.
:)

MULYA
09.04.2007, 19:04
Спасибо за совет Brusnika!

Lovyshka
10.04.2007, 18:06
А я ещё знаю, что когда губы трескаются, можно пакетик от травяного чая немного выжать, и положить на губы на 10-15 мин. Я сама проверяла. действует безотказно!

ljbhhg
11.04.2007, 16:08
какую хотите!любую

Bon_Pari
11.04.2007, 16:44
ljbhhg, я попробовала посыпать муки поверх маски, но эффекта никакого не заметила. Только вся мукой перепачкалась)))

Vika_milashka
14.04.2007, 13:48
Люди! Вот у меня от каблуков ноги сильно устают, говорят это слабые мышцы ног, что делать?

Yusya
14.04.2007, 13:53
Занешь,продаются специальные гелевые подушечки для стоп.Как для того,чтобы ножки не уставали.Попробуй!
Зы.я знаю только одну фирму,производящую такие подушечки."Party feet"называется.Но я,честно,не пробовала.Наверняка есть и другие фирмы.

ljbhhg
14.04.2007, 15:52
BON PARI извини!я забыла написать что нужно мокрой мукой!извини

veleri
14.04.2007, 16:29
Девчонки!!!!!!!Помогите!!!!!У меня жирная кожа и от этого у меня бывает сыпь!!!!как избавится от Черных точек и Сыпи???Перепробывала все что можно(гели ,скрабы.....)и никокого толку!!!зарание мерси!

zatolonchik
25.04.2007, 12:34
Попробуй поделать паровые ванны для лица. Для них нужны травы, я например делаю так: 1 ч. ложку мяты, мелиссы, и з ч. ложки шалфея и всё это залить кипятком и дать постоять под крышкой 10 минут, потом обматать голову полотенцем наклониться над чашкой и вот так 10-15 минут. Можно после этого лицо протереть тоником.

Мне тоже никогда ничего не помогала от этих чёрных точек, единственое что помогало так это вот эти ванночки и ещё скраб mia.

Lana9427
26.04.2007, 06:49
Вообще я постоянно красилась.А сейчас мне это просто надоело.Мне и без косметики не страшно ходить...подумаешь до смерти кого нить напугаю,зато не кукла разукрашенная

Vika_milashka
26.04.2007, 13:08
Девчонки!!!!!!!Помогите!!!!!У *меня * жирная *кожа *и *от *этого *у *меня *бывает *сыпь!!!!как *избавится *от *Черных *точек *и *Сыпи???Перепробывала * все *что *можно(гели ,скрабы.....)и *никокого *толку!!!зарание * *мерси!


Попробуй протереть лицо соком лимона, если у тебя не аллергии на цитрусовые, но если есть на лице ранки, то будет щипать, это сужает поры. А чтобы избавиться от черных точек попробуй скраб "Чистая линия". Это самые действенные и недорогие способы. Просто у меня самой жирная кожа и я научилась за ней следить. А главной умывайся с каким-нибудь гелем каждый день и в течении дня протирай личо лосьоном, периодически делай маски и все будет ок. Удачи!

Kiso4ka
28.04.2007, 19:05
Мифы:

Волосы надо питать.

А что вы собственно собрались питать? Волосы не живые, они состоят из ороговевших чашуек. Положительно повлиять на состояния наших волос могут только правильное питание, хорошая экология, счастливая наследственность, но никак не "подпитка" шампунем.


Натуральные компонента лучше искусственных.

Считается, что нисколько не хуже, а иногда даже лучше. Так, натур. вызывают аллергическую реакцию гораздо чаще их синтетических аналогов.


Горячая вода с мылом - лучшее умывание для жирной и проблемной кожи.

Из - за горячей воды, сальная железа начнет выделять только больше сала, усилится воспаление. А щелочная среда мыла сушит кожу, что лишает ее естественной защиты, а значит - путь инфекциям открыт. Лучше умываться прохладной водой с гелем или пенкой для жирного типа кожи.

StraNNaya
30.04.2007, 00:51
В общем читала..а совета КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ так и не увидела....Девчонки! Посоветуйте чё-нить..плз.

Ledy_de_Tear
30.04.2007, 01:20
В общем читала..а совета КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ так и не увидела....Девчонки! Посоветуйте чё-нить..плз.
Значит, плохо читала...
На 16 страничке Элен подробно об этой проблеме писала. Посмотри.

StraNNaya
30.04.2007, 23:22
спасиб)

Prikolistka777
01.05.2007, 05:50
Волосы надо питать.

А что вы собственно собрались питать? Волосы не живые, они состоят из ороговевших чашуек. Положительно повлиять на состояния наших волос могут только правильное питание, хорошая экология, счастливая наследственность, но никак не "подпитка" шампунем.



А тогда вообще зачем питаться правильно? Ведь на волосы это влияет и питает их.
А ты пользуешься кондиционером? А зачем?

Julia_Nayo
01.05.2007, 14:56
А ты пользуешься кондиционером? А зачем?
Вопрос не ко мне, но отвечу. Я пользовалась раньше, потому что волосы после него мягче как-то, блестят лучше. Сейчас не пользуюсь. Не могу выделить время, чтобы сходить за ним в магазин.