PDA

Просмотр полной версии : Следим за внешностью: советы. развлекалочки!


Страницы : 1 2 3 4 [5]

Katrin2910
03.10.2011, 19:24
Девчонки, подскажите:) у меня скоро день рождения, я хочу волосы завить. Но щипцов нет, а если заплести в косички, выпрямяться быстро. Что посоветуете??

♥любимая я♥
03.10.2011, 19:32
Девчонки, подскажите:) у меня скоро день рождения, я хочу волосы завить. Но щипцов нет, а если заплести в косички, выпрямяться быстро. Что посоветуете??
Купи обычные бигуди, они недорогие. Если правильно завить - то будет хорошо держаться.
Или сходи в парикмахерскую.:-)

Настюша
06.10.2011, 23:12
1111111:-)полностью с тобой согласна

Настюша
06.10.2011, 23:16
согласна!!!!!!!!!!!!

liaka
07.10.2011, 00:07
Настюша, с кем ты согласна? и для выражения согласия есть кнопочка "спасибо"

Настюша
07.10.2011, 08:50
Настюша, с кем ты согласна? и для выражения согласия есть кнопочка "спасибо".Я просто я просто зарегистрировалась не давно, и не знаю как здесь и что!!!!!!:-(

Кареглазая
09.10.2011, 08:42
А еще можно завить волосы на тряпочки ! Правда при раскручивании, голова похожа на одуванчик !!!:-D

WhotdaiM
09.10.2011, 11:02
А еще можно завить волосы на тряпочки ! Правда при раскручивании, голова похожа на одуванчик !!!:-D

я такой одуванчик каждое утро и без тряпочек..

♥любимая я♥
09.10.2011, 13:53
А еще можно завить волосы на тряпочки ! Правда при раскручивании, голова похожа на одуванчик !!!:-D

Если подержать не очень долго, то получится вполне хорошо;-)

Sweet Monkey
19.10.2011, 15:01
Я заметила у себя на носу черные точки. От незнания я пошла и выдавила их. Затем я помазала нос нивеей от черных точек. На следующий день у меня облез нос и стал супергладким и блестящим. Что бы такое не повторялось я хочу спросить что вы делаете когда замечаете черные точки?

Katrin2910
02.11.2011, 21:49
Я вообще не понимаю, что у меня за дурь с волосами творится. Раньше я их мыла 1-2 раза в неделю и спокойно жила, а теперь буквально через день мыть приходится, потому что они уже на следующий вечер смотрятся так, как будто их неделю не мыли! Я даже не знаю, почему это- расческу мою всегда, питаюсь нормально... Что делать??? Невозможно же их каждый день мыть!

liaka
02.11.2011, 22:37
к врачу сходи. Он назначит лечение и купи шампунь для жирных волос .

NeZnakomk@
02.11.2011, 23:38
Я вообще не понимаю, что у меня за дурь с волосами творится. Раньше я их мыла 1-2 раза в неделю и спокойно жила, а теперь буквально через день мыть приходится, потому что они уже на следующий вечер смотрятся так, как будто их неделю не мыли! Я даже не знаю, почему это- расческу мою всегда, питаюсь нормально... Что делать??? Невозможно же их каждый день мыть!
Голову раньше мыла шампунем каждый день. Последние недели две жутко надоело, захотела разнообразия. И стала делать так: Один день мою шампунем и следом маску из горчичного порошка, на следующий день шампунь в сторону, а волосы ополаскиваю одной горчицей, ну а на слудующий день опять шампунем, и горчицей или опять же просто одной горчицей. Получается тем самым шампунем голова насилуется меньше. А масочки из горчичного порошка волосом идут только на пользу.
За эти две недели волосы стали гораздо лучше. Раньше в ванне после меня оставалась куча волос, сейчас же они практически не выползают.:-)

Katrin2910
03.11.2011, 16:52
. А масочки из горчичного порошка волосом идут только на пользу.
За эти две недели волосы стали гораздо лучше.

А как конкретно эту маску делать??:-)

♥любимая я♥
03.11.2011, 19:10
А как конкретно эту маску делать??:-)

Да, скажи пожалуйста. И каким ты шампунем пользуешься? А то после меня ванная тоже вся в волосах. Ужас просто.

Nicky
03.11.2011, 20:15
Katrin2910, начни снова реже мыть. Я пользуюсь еще жидкостью для укладки волос феном и придания объема, как ни странно они от этого дольше сохраняют приемлемый вид, но надо пользоваться ей каждый день.

NeZnakomk@
07.11.2011, 08:57
Да, скажи пожалуйста. И каким ты шампунем пользуешься? А то после меня ванная тоже вся в волосах. Ужас просто.
Шампунь wella pro series.

А насчет масочки =) Даже и не знаю как сказать, у разный производителей горчичный порошок получается разной концентрации, поэтому тут нужно подбирать под себя. Берется некое колличество горчичного порошка и разбавляется водой до образования жидкой кашицы. Наносится на голову. Я подбирала консистенцию так, чтобы кожу голову немного жгло :-) И примерно получается 2 столовые ложки порошка и 2/3 бокальчика воды.

Лася
12.11.2011, 20:06
У меня была одна подруга которая оооочень любила выдавливать прыщи! Она садилась перед зеркалом, брала ножницы и просто ВЫРЕЗАЛА прыщи со своего лица...Это просто ужасно! Я недавно её видела, дак у неё до сих пор огромные красные пятна на коже!:an:

Katrin2910
06.12.2011, 16:36
Девчонки, а что можно сделать с волосами, чтобы они гуще были??

Ch_Loya
30.12.2011, 19:47
Девчонки, а что можно сделать с волосами, чтобы они гуще были??

Начесать)
А если серьезно, то существует куча косметических средств. Шампуни не советую - слишком маленькое время контакта с волосом, обещанного эффекта не будет.
А вот всякие маски для роста волос, масла-активаторы роста - советую. Я пользовалась маслом-активатором роста (правда, не для густоты, а для скорости роста) "Золотой шелк", продается в аптеке. Помогает.

Кстати, кто-нибудь может тоже знает какие-нибудь средства для ускорения роста волос? Делала короткую стрижку, соскучилась по своим длинным волосам:(

Chertyonka
01.01.2012, 14:17
Шампунь wella pro series.

А насчет масочки =) Даже и не знаю как сказать, у разный производителей горчичный порошок получается разной концентрации, поэтому тут нужно подбирать под себя. Берется некое колличество горчичного порошка и разбавляется водой до образования жидкой кашицы. Наносится на голову. Я подбирала консистенцию так, чтобы кожу голову немного жгло :-) И примерно получается 2 столовые ложки порошка и 2/3 бокальчика воды.

А сколько нужно держать маску на волосах?

Юмика
05.01.2012, 18:26
Год назад мне тоже обстригли волосы. Думала,мол,отрастут скоро. Но они почему-то стали расти медленнее.И тогда одна мамина подруга посоветовала мне мазать корни волос репейным маслом (продается в аптеках) оно правда, смывается плохо, но зато потом мои волосы стали расти быстрее.А еще сделались гуще. Так что масло вам в помощь)))

Lizette
21.01.2012, 20:02
Юмика, а это масло дорого стоит?

Karilla
21.01.2012, 20:05
Юмика, а это масло дорого стоит?

Я не Юмика, но отвечу) Недорогое оно, рублей 40-50)

Manyi
21.01.2012, 20:36
Я раньше делала яичную маску для волос, но потом волосы таак пахли, что никакой шампунь не помогал, но волосы стали лучше расти. Вам решать)

Мурка
22.01.2012, 10:01
Извините, а можно про яичную маску поподробнее?:-D

Manyi
22.01.2012, 10:44
Извините, а можно про яичную маску поподробнее?:-D
Берешь яйца, в зависимости от кол-ва волос, перебалтываешь, добавляешь горячий мед, немного должно постоять, потом наносишь на волосы, 10 мин и смываешься, но запах потом, дня два еще)

♥любимая я♥
22.01.2012, 13:08
Берешь яйца, в зависимости от кол-ва волос, перебалтываешь, добавляешь горячий мед, немного должно постоять, потом наносишь на волосы, 10 мин и смываешься, но запах потом, дня два еще)

Во-первых, на волосы не особо густые, чуть ниже плеча сколько яиц?
Во-вторых, сколько меда?
Ну и в-третьих, запах вообще не страшен) Можно в пятницу голову вымыть, если на выходные планов нету, и все) А к понедельнику уже все окей будет)

cherrybumbum
13.02.2012, 02:13
в последнее время замечаю, что краситься хочется все меньше и меньше, а за внешностью следить больше. протираю лицо каждое *ну почти* утро льдом, делаю маски для волос, зарядку. стареть начинаю что ли)))

Мурка
13.02.2012, 12:08
в последнее время замечаю, что краситься хочется все меньше и меньше, а за внешностью следить больше. протираю лицо каждое *ну почти* утро льдом, делаю маски для волос, зарядку. стареть начинаю что ли)))
Ну просто женское начало в тебе стало буйствовать сильнее)). Прям, стреть). Хех) :-D:-D Лично мне тоже хочется как можно больше натуральности.) Без особой косметики. Хочу быть просто красивой и "свежей") без тонны грима.) может, у тебя также??) :-D

cherrybumbum
13.02.2012, 12:27
да куда уж больше буйствовать то))
наверное просто от окружающих дурного примера с отсутствием косметики набралась)))

Мурка
13.02.2012, 12:37
наверное просто от окружающих дурного примера с отсутствием косметики набралась)))
почему?!) Мне кажется, что это совсем не дурственно. ):-D а наоборот.) очень полезно для кожи. ) Ну не всегда же ходить разрисованной, как шут Арлекин.)):-D:-D Тем более кожа должна отдыхать.) Что дурного?)))

WhotdaiM
23.02.2012, 17:31
девчонки,кто пользовался тоником для волос?и чем ещё можно на время и с минимальным вредом перекрасить волосы?

Каррамба
23.02.2012, 17:57
девчонки,кто пользовался тоником для волос?и чем ещё можно на время и с минимальным вредом перекрасить волосы?

Тоник для волос - это шампунь, который красит волосы? Если да, то после него нормально краской красить сложно - цвет не тот получается, который ожидали.

WhotdaiM
23.02.2012, 18:02
Тоник для волос - это шампунь, который красит волосы? Если да, то после него нормально краской красить сложно - цвет не тот получается, который ожидали.

да да,тот самый шампунь.я не хочу использовать краску,она совсем изменит мой натуральный цвет.хочется только немного поменять оттенок

cherrybumbum
23.02.2012, 18:05
безаммичная краска.
она волосы не портит.

а тоники на мне никогда не держались(

Like a Star
23.02.2012, 20:15
о да, безамиачная краска-мое спасение- волосы не портит, даже наоборот-поначалу потолще их делает, и цвет освежает, выглядит оч натурально, краситься конечно накладно каждый раз , но что сделаешь

cherrybumbum
23.02.2012, 20:20
о да, безамиачная краска-мое спасение- волосы не портит, даже наоборот-поначалу потолще их делает, и цвет освежает, выглядит оч натурально, краситься конечно накладно каждый раз , но что сделаешь

да-да-да)) и цвет довольно стойкий) и волосы такие мягкие после нее.
я когда-то красилась в такой фиолетово-красный цвет)) и все спрашивали натуральный ли он у меня)
а вот у подруг, которые красились обычными красками, волосы после покраски напоминали мочалочку такую))) хотя цвета были более натуральными)))

WhotdaiM
23.02.2012, 20:29
а сколько она держится?

Like a Star
23.02.2012, 20:40
а сколько она держится?

ну вот трудно сказать на самом деле, я сначала когда крашусь цвет темнее, а потом он постепеноо вымывается и где то недели через 2 (волосы мою каждый день) цвет становится более светлым прям таким какой мне нравится

WhotdaiM
23.02.2012, 20:46
ну вот трудно сказать на самом деле, я сначала когда крашусь цвет темнее, а потом он постепеноо вымывается и где то недели через 2 (волосы мою каждый день) цвет становится более светлым прям таким какой мне нравится

а постепенно свой натуральный цвет восстановится или уже нет?
я теперь думаю какой цвет выбрать для моих тёмно-русых..

cherrybumbum
23.02.2012, 21:11
а постепенно свой натуральный цвет восстановится или уже нет?
я теперь думаю какой цвет выбрать для моих тёмно-русых..

должен восстановиться. по идее обещают месяц-полтора цвета. если правда не будешь постоянно краситься - безаммиачная краска имеет свойство накапливаться в волосах.

для сравнения:
1. мой нат. цвет
2. сразу после моей первой покраски
3. через месяц после нее.

cherrybumbum
26.03.2012, 13:43
блин, отправили ту тему на свалку...
кому там было интересно как выглядят накаченные девушки и красиво ли это :bm:
http://cs5793.userapi.com/u126321729/-14/y_e773f021.jpg

liaka
26.03.2012, 14:03
блин, отправили ту тему на свалку...
кому там было интересно как выглядят накаченные девушки и красиво ли это :bm:
http://cs5793.userapi.com/u126321729/-14/y_e773f021.jpg
жуть какая о0 я аж чаем подавилась:-D

cherrybumbum
26.03.2012, 15:52
Да ладно, красота то какая :-D

liaka
26.03.2012, 16:48
Да ладно, красота то какая :-D

из ужастиков:-D

nnnn1297
27.03.2012, 00:15
Первая фотография моему воспаленному сознанию, в принципе кажется более-менее нормальной.
Но на остальных девушка выглядит как формула: терминатор- плюс-блондинка-плюс-краска-плюс-солярий-плюс-имплантанты=то,что мы видим.

cherrybumbum
27.03.2012, 00:16
это одна и та же девушка и для меня она везде она выглядит одинаковой. 0_о
э, кстати, причем тут блондинка? 0_о

liaka
27.03.2012, 00:20
Первая фотография моему воспаленному сознанию, в принципе кажется более-менее нормальной.
Но на остальных девушка выглядит как формула: терминатор- плюс-блондинка-плюс-краска-плюс-солярий-плюс-имплантанты=то,что мы видим.

о0 где блондинка то?

WhotdaiM
27.03.2012, 14:51
зато девушке не страшно гулять одной по темному переулку))

nnnn1297
27.03.2012, 15:07
о0 где блондинка то?

а её... покрасили! (там же еще краска, в формуле успеха то)

Викуся-кукуся
29.03.2012, 21:08
Эмммм...такой вопрос,у меня скоро ДР (11 апреля) и я хочу перекраситься. Но так как мама не разрешает,мы решили купить мне тоник для волос,или оттеночный шампунь.Хотела попробовать "Тоника",но говорят,что волосы от нее зеленеют и выпадают.Еще думала "Irida". Вобщем я не знаю,что лучше попробовать. Посоветуйте пожалуйста,какой лучше и стоит ли вообще?
__________________________________________
Свой цвет волос средне-русый

Ch_Loya
30.03.2012, 13:40
Эмммм...такой вопрос,у меня скоро ДР (11 апреля) и я хочу перекраситься. Но так как мама не разрешает,мы решили купить мне тоник для волос,или оттеночный шампунь.Хотела попробовать "Тоника",но говорят,что волосы от нее зеленеют и выпадают.Еще думала "Irida". Вобщем я не знаю,что лучше попробовать. Посоветуйте пожалуйста,какой лучше и стоит ли вообще?
__________________________________________
Свой цвет волос средне-русый


Первый раз слышу, чтобы от оттеночных фабричных что-то зеленело и выпадало Оо Вот от басмы, если не в правильной пропорции ее развести, - это да, зеленеют ;) И насколько знаю, от этих оттеночных ничего особо страшного ни у кого у моих знакомых не было, я сама тонировала "Тоникой" - жива:)
А по поводу стоит или нет: если прямо приспичило покраситься, для краски волос жалко - я бы затонировала. А если начинают мучить сомнения, а надо ли или свой лучше, то лучше не стоит.
По поводу оттенка: бери близкий к своему цвету, с разницей в 1-2 тона. Тогда получишь естественный цвет волос, близкий к своему, но с особым блеском и переливами.)

Вот подумала: а по большому счету, среди тоников, в отличие от красок, даже выбрать нечего - фирм раз-два и обчелся. Грустно даже как-то:(

Викуся-кукуся
30.03.2012, 16:55
не знаю куда написать,но думаю сюда тоже подойдет. Мне 15 лет,НО мне практически все парни говорят,что я выгляжу на 12-13.Обидно знаете ли.Все мои подружки выглядят на 16-17,а я по сравнению с ними как гадкий утенок. Это конечно не есть хорошо выглядеть в 15 на 17,но я начинаю комплексовать,что в 15 выгляжу на 13:-(:-(:-(:-(обидно когда говорят такое.

Андин
30.03.2012, 22:20
не знаю куда написать,но думаю сюда тоже подойдет. Мне 15 лет,НО мне практически все парни говорят,что я выгляжу на 12-13.Обидно знаете ли.Все мои подружки выглядят на 16-17,а я по сравнению с ними как гадкий утенок. Это конечно не есть хорошо выглядеть в 15 на 17,но я начинаю комплексовать,что в 15 выгляжу на 13:-(:-(:-(:-(обидно когда говорят такое.

"гадкий утенок" не определяется тем, на сколько ты выглядишь.)
к тому же ты очень милая.)

Ch_Loya
30.03.2012, 22:43
не знаю куда написать,но думаю сюда тоже подойдет. Мне 15 лет,НО мне практически все парни говорят,что я выгляжу на 12-13.Обидно знаете ли.Все мои подружки выглядят на 16-17,а я по сравнению с ними как гадкий утенок...

Я бы на твоем месте успокаивала себя тем, что когда мне будет 40, я буду выглядеть на 35 как минимум, а они уже на все 50 ;)

Sladkaya_N
31.03.2012, 19:24
Кстати, кто-нибудь может тоже знает какие-нибудь средства для ускорения роста волос? Делала короткую стрижку, соскучилась по своим длинным волосам:(
Поищи в интернете про действие красного перца, очень много видела отзывов и рецептов с его участием, это просто стопроцентное средство: действует, как я понимаю, раздражая и тем самым побуждая к росту. Только нужно грамотно использовать.

Ch_Loya
31.03.2012, 19:45
Поищи в интернете про действие красного перца, очень много видела отзывов и рецептов с его участием, это просто стопроцентное средство: действует, как я понимаю, раздражая и тем самым побуждая к росту. Только нужно грамотно использовать.

Я тоже много видела отзывов о нем. Но писали, что также такой бурный приток крови вызывает первое время и сильное выпадение волос; и что если вот так пытаться ускорить их рост, то они будут расти тоньше:( Наверное, все-таки придется терпеть.)

Ch_Loya
04.06.2012, 23:22
Девчонки, посоветуйте какую-нибудь хорошую жидкую подводку для глаз, чтобы не растекалась, наносилась плавно, не отваливалась кусками, но и не суперустойчивая. Одним словом, нормальная такая подводка, без изъянов)

Vikusia
08.06.2012, 16:57
Девчонки, а как избавится от волос на ногах , не используя бритвы и воск.

liaka
08.06.2012, 17:39
Девчонки, а как избавится от волос на ногах , не используя бритвы и воск.

эмм.. по моему никак о0 эпилятором раве что еще , но по моему , что бритва , что эпилятор - примерно одно и то же по принципу использования и действию, ну или крем действительно еще.

АлисочКа
08.06.2012, 17:43
эмм.. по моему никак о0 эпилятором раве что еще , но по моему , что бритва , что эпилятор - примерно одно и то же по принципу использования и действию.

еще крем для депиляции можно использовать...

З.Ы. эпилятор все-таки вырывает волоски, это больнее, но и эффект долговечней, а бритва просто срезает.

cherrybumbum
08.06.2012, 20:09
ага, кстати от эпилятора могут жутко врастать волосы. а от крема - аллергия.
можно еще сахаром. но для этого нужно сварить смесь правильно. ну или найти где купить. мне лично лень даже пробовать этим заняться :-D так что, бритва форэва. а у кого раздражение - советую пользоваться Пантенолом и тогда даже намеков на него не будет.

Ch_Loya
08.06.2012, 21:55
Чтобы волосы не врастали или врастали меньше, надо скрабировать кожу перед применением эпилятора, а еще можно чередовать его с бритвой)

Anicka
09.06.2012, 06:51
можно еще в салоне сделать фотоэпиляцию, вроде волосы еще очень долго не будут расти.

Kiss of rain
21.06.2012, 17:53
девченки,не знаете,от клубники не поправляются?)

liaka
21.06.2012, 18:09
девченки,не знаете,от клубники не поправляются?)

насколько я знаю , от фруктов вообще поправиться проблематично, ну разве только от бананов может о0 но все хорошо в меру конечно, если ты ее съешь 5 кг за раз , то конечно поправишься , а так нет :-D

cherrybumbum
21.06.2012, 19:37
еще от винограда можно поправиться.

а вообще вот, нашла в инете: "Полнеют от очень сладких фруктов и сухофруктов. Груши кислее яблок в них меньше калорий. Если есть бананы с персиком, то не потолстеешь. В персике вещества, которые не дают образовываться жиру. От винограда полнеют, но он очень полезный для сердца и промывки почек. Самая полезная ягода - клюква. Полнеют от инжира."

про клубнику нигде ни слова.

Маруля
21.06.2012, 21:18
Я где-то слышала,что клубника сжигает жир,как ананас и грейпфрут

Ch_Loya
01.11.2012, 20:29
Девчонки, можете посоветовать качественную безаммиачную краску (брюнет). И еще вопрос: краски-муссы есть безаммиачные или нет?

cherrybumbum
01.11.2012, 21:08
Девчонки, можете посоветовать качественную безаммиачную краску (брюнет). И еще вопрос: краски-муссы есть безаммиачные или нет?

я Лореалем пользуюсь регулярно, меня устраивает. Гарньер еще пробовала, но цвет после Лореаля красивее все-таки вышел)

Каролина
02.08.2013, 11:13
Девушки, помогите, пожалуйста, советом! Я в тему о краске для волос. Ни разу не красила волосы (разве что хной и басмой, но они вреда не приносят, даже наоборот полезны). Хочу попробовать настоящей. Насколько это вредно? Нет, понятное дело, что волосы от одного раза не выпадут:) Но всё равно не хочется сильно портить их, тем более, что они у меня тонкие и секутся. Как вы думаете, стоит попробовать?

Arish@
02.08.2013, 17:01
Девушки, помогите, пожалуйста, советом! Я в тему о краске для волос. Ни разу не красила волосы (разве что хной и басмой, но они вреда не приносят, даже наоборот полезны). Хочу попробовать настоящей. Насколько это вредно? Нет, понятное дело, что волосы от одного раза не выпадут:) Но всё равно не хочется сильно портить их, тем более, что они у меня тонкие и секутся. Как вы думаете, стоит попробовать?

Лучше не стоит. Я так думаю. А для какой ты цели хочешь краситься?)
Другой цвет просто хочешь?
Просто, если ты покрасишься один раз, ты покрасишься и второй и третий и четвертый) Это по всем моим знакомым видно, да и логически можно догадаться - свои корни будут отрастать, другого цвета,надо краситься. И совсем испортишь свои и без того ослабленные волосы.
Лучше не надо)

Каролина
02.08.2013, 19:37
Лучше не стоит. Я так думаю. А для какой ты цели хочешь краситься?)
Другой цвет просто хочешь?
Просто, если ты покрасишься один раз, ты покрасишься и второй и третий и четвертый) Это по всем моим знакомым видно, да и логически можно догадаться - свои корни будут отрастать, другого цвета,надо краситься. И совсем испортишь свои и без того ослабленные волосы.
Лучше не надо)
Arish@, Спасибо за совет) Ну да, хочу что-то более яркое. Родной цвет у меня - тёмно-русый, и мне он кажется несколько скучным, что ли) Если бы волосы ещё посветлее были, а то так вообще тоска...

liaka
02.08.2013, 19:44
Arish@, Спасибо за совет) Ну да, хочу что-то более яркое. Родной цвет у меня - тёмно-русый, и мне он кажется несколько скучным, что ли) Если бы волосы ещё посветлее были, а то так вообще тоска...

оттеночным шампунем можно)) он смывается за 2-3 мытья головы)) и волосы меньше портит вроде, чем краска)

cherrybumbum
02.08.2013, 21:59
эмм.. по моему никак о0 эпилятором раве что еще , но по моему , что бритва , что эпилятор - примерно одно и то же по принципу использования и действию, ну или крем действительно еще.

кстати, я на днях испробовала эту адскую машину. о ужас, как я натерпелась. и волосы выдрались не все. такой фиговый результат, после таких то мучений. :/ в общем, эпилятор отправляется жить обратно в ящик в ванной.

Каролина, действительно, попробуй оттеночный шампунь :) я в свое время красилась каким-то, оттенок был "коньяк", было очень красиво. или хной можно.

Каролина
02.08.2013, 22:26
Да я пробовала оттеночный) Но он и правда быстро смывается, а мне хотелось бы добиться более стойкого эффекта. И - ну ну то он и есть оттеночный - радикально цвет волос не поменять...
Я вот тут подумала: а может, сначала попробовать волосы восстановить как-то? Маски там поделать... Хотела обрезать в салоне горячими ножницами, но тогда придётся каре делать - секутся по всей длине( А потом мне сказали, что эта процедура ничем не помогает, абсолютно. Вот(

liaka
02.08.2013, 22:41
Да я пробовала оттеночный) Но он и правда быстро смывается, а мне хотелось бы добиться более стойкого эффекта. И - ну на то он и есть оттеночный - радикально цвет волос не поменять...
Я вот тут подумала: а может, сначала попробовать волосы восстановить как-то? Маски там поделать... Хотела обрезать в салоне горячими ножницами, но тогда придётся каре делать - секутся по всей длине( А потом мне сказали, что эта процедура ничем не помогает, абсолютно. Вот(

если все так все плохо с волосами , то конечно сначала восстанови. И если надо каре , то делай каре) лучше с короткими походить и отрастут здоровые , чем длинная, но измученная пакля вместо волос) Лично мне помогало стричь)

Каролина
02.08.2013, 22:46
если все так все плохо с волосами , то конечно сначала восстанови. И если надо каре , то делай каре) лучше с короткими походить и отрастут здоровые , чем длинная, но измученная пакля вместо волос) Лично мне помогало стричь)

Нет, плохо, конечно, но не до такой степени, чтоб прям пакля-солома) И потом, расстаться со своими волосами я не в силах. Ни разу не стриглась коротко, только до плеч. В общем, поищу что-нибудь вроде масок, ополаскивателей и тому подобного.
Спасибо большое за советы) Поняла, что краситься пока рановато)

Arish@
03.08.2013, 21:22
Я вот тут подумала: а может, сначала попробовать волосы восстановить как-то? Маски там поделать... Хотела обрезать в салоне горячими ножницами, но тогда придётся каре делать - секутся по всей длине( А потом мне сказали, что эта процедура ничем не помогает, абсолютно. Вот(

Моя подруга почти год лечила волосы.. Биоламинирование, маски и вся прочая фигня..про выпрямлялку забыла, феном не пользовалась. Волосы востановились,стали хорошими.
Потом она покрасилась в блондинку (ВОТ ДУРА), и, знаете, что лечила,что не лечила свои волосы, как были год назад,такие и стали после покраски. Уже почти год ходит блондинкой, ей идет. Не знаю состояние волос..среднее какое-то., но она их выпрямляет, на вид волосы хорошие)
Да,попробуй полечить)
И, про горячие ножницы - попробуй, ооочень много положительных отзывов слышала) хотя сама не стриглась, у меня волосы тоже по всей длине секутся(

Каролина
05.08.2013, 11:43
Моя подруга почти год лечила волосы.. Биоламинирование, маски и вся прочая фигня..про выпрямлялку забыла, феном не пользовалась. Волосы востановились,стали хорошими.
Потом она покрасилась в блондинку (ВОТ ДУРА), и, знаете, что лечила,что не лечила свои волосы, как были год назад,такие и стали после покраски. Уже почти год ходит блондинкой, ей идет. Не знаю состояние волос..среднее какое-то., но она их выпрямляет, на вид волосы хорошие)
Да,попробуй полечить)
И, про горячие ножницы - попробуй, ооочень много положительных отзывов слышала) хотя сама не стриглась, у меня волосы тоже по всей длине секутся(
Да у меня в общем-то волосы почти нормальные, ну вот секутся, да... Надо ими заняться) А стайлером я вообще не пользуюсь, плойкой тоже... Феном только чёлку ставлю, ну ещё раз в год волосы сушу, если уж опаздываю куда-нибудь) Просто у меня от природы они тонкие и ломкие, у мамы такие же.

master
21.09.2013, 23:16
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.
Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).
Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.
Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)
Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить ″давай, ну.. давай!″ и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.
Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.
Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.
Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.
Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.
Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.
Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.
Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв ″что он может подумать о тебе″) и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.
Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Миранда
12.10.2013, 20:45
прикольные советы кстати. мне нравится!

master
18.12.2013, 22:03
Думаю не для кого не секрет, что у индийских женщин изумительной красоты волосы. Вспомните только индийские фильмы, которые каждый из нас смотрел хоть раз.
Секрет роскошных волос индийских женщин – хна (листья алканы) и басма (листья индиго), которые испокон веков используются как для окрашивания, так и для ухода за волосами. Хна – лучший естественный кондиционер волос, который смягчает, добавляет сияния, питает, укрепляет корни. Как известно, кроме хны, окрашивающей волосы в оттенки красно-рыжих цветов, существует и бесцветная хна, которая как раз и применяется для ухода - её можно добавлять в различные маски для волос.Маски из хны укрепляют и питают корни волос, помогают избавиться от перхоте, испокаивают раздраженную кожу головы, делают волосы блестящими и даже утолщают их (ведь натуральный краситель обволакивает каждый волосок снаружи своеобразной защитной пленкой).
Маска для волос на основе хны:
Взять 4 ст.л. бесцветной хны, 2 ст.л. лимонного сока, 2 яйца смешать с натуральным йогуртом до густой массы. Нанести маску на волосы, обернуть полотенцем и оставить на 40 минут. Смыть шампунем.
Масла, эфирные и растительные, также очень популярны в заботе о красоте волос. Рецепт применения: 3-4 капли эфирного масла добавьте к 4 столовым ложкам репейного или оливкового, нанесите на волосы, оберните голову полотенцем и через 3-4 часа смойте шампунем.

Можно добавить 15-20 капель эфирного масла в обычный шампунь (из расчёта на 100 мл).

А, вот средство, которое, по словам принцессы Шахназ Хусейн (руководитель индийской косметической фирмы "Шахназ Гербал"), вернет сияние и мягкость тусклым сухим волосам: чашку меда, полчашки оливкового или кунжутного масла и 2 ст. л. лимонного сока. Смешайте и оставьте на ночь. Утром переложите смесь в плотно закрывающуюся емкость. Перед каждым мытьем головы наносите её на волосы и делайте массаж, затем наденьте полиэтиленовую шапочку и оставьте на голове на 2 часа, хорошо вымойте волосы шампунем.
Если вы любите маски на основе масел – попробуйте использовать масло амлы. Оно не так распространено для ухода за волосами, как кокосовое, но по своим качествам ему ничуть не уступает! Масло амлы укрепляет волосы, делает их живыми и блестящими.

Для роста волос - 1 ч.л. красного перца растворите в 2-3 ст.л. масла, вотрите в кожу головы, оставьте на 3-5 минут. Под воздействием такой жгучей смеси — усиливается кровообращение кожи головы, стимулируется рост волос. Если очень жжет — промойте голову с шампунем, не дожидаясь окончания положенного времени. Если терпимо, то в следующие разы увеличивайте время процедуры на 1-2 минуты. По всей длине волос наносите чистое масло (без перца) для питания и блеска. Маску можно делать 1 раз в неделю.

Индийская маска для волос с имбирем и бананом
Состав маски: кефир, порошок имбиря, лимонный сок, оливковое масло, банан.
Приготовление и применение: 3 ст.л. кефира смешать с 2 чт.л. порошка имбиря, соком половины лимона и 1 ст.л. оливкового масла. После того, как смесь перемешана, добавьте мякоть одного банана. Подогрейте слегка маску в микроволновке и сразу нанесите на волосы, втирая смесь массажными движениями в кожу головы. Сверху волосы покрывают шапочкой для душа и полотенцем. Время воздействия маски - от 30 минут до 2-х часов.
Вот такие несложные маски можно делать в домашних условиях и радовать свои волосы.

Boer
17.03.2016, 15:53
Девочки, я всегда ухаживаю за собой, маски натуральные как для лица так и для волос, вот попробуйте оливковое масло на лицо на ночь мазать. а для волос касторовое( только учтите смывается очень тяжело). Вот после всяких масок делаю себе кудри, волосы просто шикарные, покупала шипцы в интернет,там есть большой выборO:-)O:-)O:-)O:-)

МамаГоши
29.11.2016, 23:27
А я хочу сказать пару слов о поддержании фигуры в тонусе) Я не склонна к ожирению, но после родов появился животик ) С этого момента я начала худеть, выполнять физ.упражнения ) очень помог проект Смогла настроить себя, замотивировать ) интересно будет и тем, кто любит участвовать в различных конкурсах.