PDA

Просмотр полной версии : МУЗЫКА...МУЗЫКА?МУЗЫКА!!


Страницы : 1 [2] 3 4 5

ahsatan
10.02.2006, 21:50
А меня на Arasha потянуло, а так САВИЧЕВА FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!

Baby
13.02.2006, 19:30
А вот мой список
1.Mariah Carey
2.Craigh David
3.Gwen Stefani
4.50 cent
5.G-Unit
6.Destiny's Child
7.Юлия Савичева
8.2-рас
Но особенно Mariah Carey.Я её обожаю.Мне очень её последняя песня нравится "Don't Forget About Us".Фанаты и фанатки отзывайтесь!!!

KiM
13.02.2006, 21:41
Vi4ka, отзываюсь! Я слушаю все тоже самое, что и ты!

Belenkay
15.02.2006, 16:15
А вот и мой хит парад:
1) 50 cent
2) Eminem
3) "Каста"
4) Многоточие
5) Face2Face
Круто!!!!Ребята вы лучшие!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

any9494
16.02.2006, 18:56
1)джери холливел
2)шакира
3)таркан
4)юля савичева

Witch
21.02.2006, 06:30
Я обажаю Фактор 2,Савичеву,Масскву,Валерию, лестящих.

Baby
23.02.2006, 21:31
Мне тоже Фактор2 нравиться,особенно песня отчим,а массквы 7 этаж

Torty
23.02.2006, 22:04
1. The Rasmus
2. The Rasmus
3. некоторая поп музыка
4. Фактор-2
5. The Rasmus
6. The Rasmus
7. The Rasmus
8. . . . . . . . . . . . .

angelohek
24.02.2006, 16:30
ТОЧНО каста .классная группа.ОБОЖАЮ.

Stella
25.02.2006, 13:23
Не, Касту я слушала, мне она не очень. А вот Виа Гра... МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Baby
27.02.2006, 08:43
Ктсти ВИА ГРА уже по моему распалась и мне она не очень нравилась.Кто слышал песню Neko & MS Dynamite "Судба", мне она так нравиться и клип тоже клёвый

Stella
27.02.2006, 09:25
Я Виа Гру обожаю! Моя любимая их песня - "Биология"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

lera
02.03.2006, 21:35
жалко что они расспались......

APRA
04.03.2006, 22:31
Что правда распалась? Странно я ничего по этому поводу не слышала.

lera
04.03.2006, 22:54
да расспались....
да говрили что-то типо они больше не хотят....

Baby
05.03.2006, 19:00
Теперь за место них по моему Миладзе новую группу раскручивает.Она называется "Королева".

Jemmy
07.03.2006, 17:15
А я слушаю Greenday, Him, и всех остальных. НЕНАВИЖУ ПОПСУ!!!!

Lerik
07.03.2006, 19:41
А я РОК люблю, но не очень тяжёлый. К попсе я благосклонно отношусь, бывают нормальные песенки!

Richgirl
09.03.2006, 16:35
Открылась виртуальная "Фабрика звёзд" на http://www.vfz.3bb.ru/. Мне понравилось. Заходите.

Baby
09.03.2006, 20:56
Да кстати,я про ВИА ГРУ они не распадутся,посто вместо этой Граневской придёт другая,новенькая её зовут Кристина.

Kyklyonok
10.03.2006, 22:43
А кто-нибудь слушает Rammstein? Прикольные песенки!

cool_kiska
11.03.2006, 18:04
Я слушаю исполнителей, таких как:
- Юлия Савичева;
- J.LO;
- Shakira;
- Аврил Лавинь;
- Дима Билан;
- Эминем;
- Фактор 2 и мн. др.

Tell
12.03.2006, 18:52
Слушаю рок,уважаю попсу и техно.Из исполнителей люблю Аврил Лавин,the rasmus и группу ДДТ.

Nastya901
13.03.2006, 16:21
Я люблю всё и всех(не в тему, но это факт!) А так люблю Greenday,50cent, Avril Lavinge. Взгляды на музыку постоянно меняются, щас любим это а через полгода другое у меня всегда так!!!

Baby
13.03.2006, 19:40
У меня тоже так же,раньше певцы которые не нравились сейчас нравятьс и наоборот.Да и новые испонители появляются и начинают нравиться.

any9494
17.03.2006, 19:25
я недавно читала что виа гра распалась

any9494
17.03.2006, 19:26
кто смотрит фабрику 6,мне кажеться ,что первые5 были лучше

angel_irson
17.03.2006, 20:26
Я слушаю rap,hip-hop и r&b.Особенно 50cent,p!nk и black eyed peac!!!!А ещё Gwen Stefani.

Dark_Angel
17.03.2006, 22:59
Да,оч. приятно встречать фанов GREEN DAY'я!
Всем кому интересно что-либо о гринах - приветствую вас в личке!
А сейчас начинаем опрос!
Какой стиль в музыке ты предпочитаешь?
Ответы подсчитаем ,переведем в проценты и прочее,прочее,прочее:)
Варианты:рок,поп,рэп,r'n'b,рэг ги.
Прошу!

Dark_Angel
17.03.2006, 23:04
Кстати,забыла!
Я-за рок!

angel_irson
18.03.2006, 12:52
А я читала,что"ВИА ГРА" снова собралась. Правда "чёрненькая"ушла,а на её место пришла другая которая обошла на кастингах множество девушек.

Baby
18.03.2006, 18:37
Да я именно это читала,а ты где читала?Я в журнале Сооl.И ещё я слушаю именно то что ты слушаешь,обожаю Гвен Стефани.

any9494
18.03.2006, 19:50
мне тоже очень нравиться гвен

Baby
18.03.2006, 19:53
Мне её новая песня Luxirious понравилась.Очень!)

any9494
19.03.2006, 15:52
встречайте, девчонки: победитель "Фабрики звезд - 3" Никита Малинин! Сейчас его основное занятие - гастроли по всей стране вместе с "Фабрикой", а в следующем году Никита будет представлять Россию на музыкальном фестивале World Best. Вот такой он солидный шоумен в свои 22 года!

- Что из себя представлял отборочный тур на "Фабрике"?

- Это был самый сложный день в моей жизни. Когда он закончился, у меня была ужасная головная боль, потому что напряжение не отпускало ни на одну секунду, с утра до ночи. А сам кастинг проходил так: сидели люди, смотрели на тебя, и в абсолютной тишине нужно было резко "взорваться", за несколько минут показать, на что ты способен.

- А что ты исполнял?

- Очень клевую песню Майкла Джексона. А еще я пел Алсу! Фальцетом. "Пе-ервый ра-аз, в ти-ишине-е". Все смеялись.

- Что было самым трудным на "Фабрике"? За время общения все участники программы не успели друг другу надоесть?

- Нет, у нас очень дружная команда была - одна из самых дружных на "Фабрике звезд". Нам всегда было о чем поговорить, мы друг другу помогали, и всем было весело. Да и вообще проблем практически не возникало, хотя немножко сложно в замкнутом пространстве обитать...

- Когда ты в первый раз вышел на сцену? Это ведь случилось еще до "Фабрики звезд"?

- На сцену я в первый раз вышел в пять лет, в пионерском лагере. Пел папину песню про быка, про корриду (Ред.: Кто еще не знает, папа Никиты - певец Александр Малинин). У меня вообще очень насыщенная жизнь была - я и в театре играл, во МХАТе, и на телевидении работал, и в кино снимался. То есть опыт выступлений еще до "Фабрики" был солидный. Все это пошло мне на пользу.

- А можно поподробнее про съемки в кино и на телевидении?

- Я снялся в главной роли в фильме "Три сестрички", а на телевидении работал на каналах СТС и ТВЦ ведущим программы про новые технологии - про компьютеры и так далее. Но это недолго продолжалось, потому что это не мое. Я просто себя попробовал и понял, что мне все-таки ближе музыка. Я считаю, это мое призвание.

- Что ты чувствуешь, когда на сцену выходишь?

- Это сложно объяснить. Одним словом - кайф!

- Теперь у тебя множество поклонниц. Интересно, как твоя девушка к этому относится?

- Поклонниц действительно много, а девушки у меня нет. Я пока одинокий странник.

- Сейчас у тебя, судя по всему, очень напряженный график работы: гастроли, гастроли... А как ты отдыхаешь - если время остается?

- Когда я пишу музыку, сижу за компьютером и делаю аранжировки - для меня это и есть отдых.

- Ты учился в эстрадно-джазовом училище при Гнесинке по классу вокала. Как по-твоему, насколько необходимо певцу музыкальное образование?

- Чтобы стать профессиональным водителем, нужно все-таки понимать, из чего состоит мотор и как починить машину, если она заглохнет. Так же и в музыке. Так что образование обязательно нужно. Лучше быть грамотным музыкантом, а не просто поп-звездой, которая ничего не соображает в том, что делает. Сейчас я продолжаю учиться в институте современного искусства, так что скоро у меня будет высшее образование.

- Что еще для певца важно?

- Постоянно заниматься, постоянно развиваться. А еще бывают важны всякие, казалось бы, мелочи: например, шарфик надевать, когда ветер дует, чтобы горло не заморозить и не остаться без голоса перед концертом.

- Есть ли какие-нибудь люди, которые работают над твоим имиджем, решают, как тебе одеваться?

- Над имиджем работаю я сам. Точнее, даже и не работаю - все само собой получается. У меня очень много креативных идей. Я часто одежду рву, перекрашиваю, чтобы она более интересно смотрелась.

- Почему ты решил сделать татуировку?

- Когда я понял, что хочу всю жизнь посвятить музыке, хочу стать именно певцом, тогда я и сделал татуировку. Как знак, что я на всю жизнь принадлежу только этой профессии. Я сам придумал рисунок - по-моему, прикольно получилось.

- Что ты больше всего любишь и не любишь?

- Я люблю солнце, море, теплый ветер, красивую музыку, красивых девчонок... И некрасивых тоже. Бывает, что девушка вроде бы не особенно симпатичная, но что-то трогательное в ней есть. Я не люблю холод, слякоть - это ужасно. Зима мне нравится, только когда много снега и солнышко.

- Главная черта твоего характера?..

- Сложно о самом себе говорить. Наверное, я все-таки добрый человек. О недостатках не хочу говорить, они есть у каждого человека, но я от них избавляюсь.

any9494
19.03.2006, 15:53
В реальной жизни эта девушка такая же энергичная и яркая, как и ее мультяшный двойник. Только еще симпатичнее!

- Правда, что виртуальная Глюк’ozа была нарисована по твоим эскизам?

- Да, мои каракули из тетради по информатике подработал Марат Черкасов, аниматор, который рисовал мой первый клип. А мультяшных "подручных Глюк’оzы" придумывал режиссер Андрей Евдокимов и его команда.

- Какие были эмоции, когда ты увидела первый клип со своим "двойником"? Не пожалела, что решила себя спрятать?

- Не, ну я же тогда как раз готовилась к выпускным экзаменам, мне было особо не до этого. Наоборот, было прикольно - сидишь в компании, а они про Глюк’ozу говорят. И ты слушаешь, а они ведь не знают, кто ты на самом деле.

- Ты до поры до времени никому из знакомых не рассказывала о своих музыкальных успехах. А почему?

- Потому что изначально-то не планировалось, что я буду на гастроли ездить, в концертах участвовать. Непонятно было, понравятся народу песни или нет. Вот почему я особо не хвасталась - нечем было хвастаться. Ну, и учеба...

- Ты сама записала первую песню "Шуга"?

- Сейчас все что угодно можно записать, для этого даже не надо быть суперзвуковиком. Вот, например, мои музыканты купили себе ноутбуки, специальные музыкальные программы - и даже в автобусе, на гастролях, умудряются музыку сочинять.

- Когда продюсер Макс Фадеев написал тебе, услышав твою песню, вывешенную в сети, ты сразу поверила, что это действительно он? Мало ли кто мог назваться его именем!

- А мне не надо было верить Максу, что это он? Надо было его испытывать - типа, "а чем докажешь, что ты Макс"? Но вообще именно поэтому я не люблю чаты и форумы. Заходишь, начинаешь общаться, и вдруг вокруг появляется десять псевдо-Глюкоз...

- Твой доберман иногда появляется с тобой на концертах. Долго пришлось его тренировать?

- Ну, начнем с того, что у меня два добермана. Дюк Дюфер и Дюк Де’Глюк. Второй - сын первого. Я выходила на концерты с Дюфером. Он тренированный, не боится ни пиротехники, ни фанатов, ни громкой музыки. А Де’Глюка я недавно отправила в специальную школу, на Урал. Там его научат, выдрессируют, и он будет старшего заменять на съемках.

- На гастроли ты доберманов с собой не берешь?

- Нет. У нас гастроли очень долгие. Мы дома не бываем неделями, а то и месяцами. Собака "застрелится" в этих бесконечных переездах. Поезда, автобусы... Тут люди-то еле выдерживают, не то что собака...

- Бывают ли на концертах или съемках какие-то забавные случаи? Что больше всего запомнилось?

- Смешного много. То у нас барабанщик так играл, что со стула упал назад, кувырком. То мы ему барабаны тонким слоем муки посыпали. Он начал долбить - и стал весь белый, или наклеили нашему клавишнику полосу скотча на клавиши, он на одну нажал, и зазвучали все! Да куча всего... Сколько смешных персонажей выходит на сцену! Иногда охрана не справляется, и такие упыри на сцену пытаются вскарабкаться - мама, не горюй!

- На отдых время остается?

- Почти нет. Но дважды-трижды в год уезжаю дней на пять куда-нибудь к морю. Мобильник отключаю и плаваю, загораю... Вот летом у нас тур был по Черноморскому побережью. Чем не отдых?

- Как ты относишься к "девичьим радостям": косметике, модным одежкам?

- Нормально, но без фанатизма. Здесь есть свои плюсы: например, я - лицо марки модной одежды Motivi. Понятно, что в моем гардеробе много этой одежды. Или косметика Avon, которую я тоже представляю. Я эту косметику хорошо знаю и люблю, особенно помады и средства для ванны. А вообще я люблю спортивный стиль, унисекс и минимум косметики. Гигиеническую помаду нанесла - и вперед.

- Я слышала, ты будешь выпускать свою марку мороженого?

- Она уже выпускается, с лета. Правда, сразу же раскупается, и поэтому многие моего мороженого еще не видели. Там несколько сортов, один из них я придумала сама. Это виноградное мороженое, с глюкозой. Я лично дегустировала все сорта, и мы вместе с музыкантами решали, какие самые лучшие.

- Ты со своими поклонниками общаешься? Есть ли у тебя официальный сайт?

- Да, www.glukoza.ru. Заходите, там куча всего интересного. Когда у меня есть время, я даже на сайте веду дневник.

any9494
19.03.2006, 15:58
Глюк’оzа – она же Наташа Ионова.

19 лет, живет отдельно от родителей, рост 165 см, вес 46 кг.

На творческом счету – 2 альбома: «Глюк’оzа Nostra» (2003) и «Москва» (2005).

В группе «ГЛЮК’ОZА» - 5 музыкантов, вместе с которыми за два года дано более 500 концертов. Платиновые тиражи легальных (и мультиплатиновые – пиратских) дисков. Первые места в национальных хит-парадах, многочисленные музыкальные премии, жесткая теле- и радио-ротация.

Глюк’оzа – своими словами:

Научилась ходить на каблуках, хотя до сих пор не люблю этого делать.

Наконец-то стала есть что-то кроме домашней кухни. Жареную курице и мамины котлетки обожаю до сих пор, но восточная кухня – морепродукты, роллы и яблоки в карамели – тоже круто.



Стала гораздо меньше опаздывать. Иногда могу проснуться вовремя без будильника. Правда, в Екатеринбурге я проспала и музыканты уехали на вокзал без меня. Догоняла на метро.



Если прихожу пообедать в кафе, администраторы – чтобы, видимо, мне было приятно – часто ставят наши песни. Фоном. Очень смешноJ Сразу кричу: «Выключите, пожалуйста!»



Полюбила небо, сильно-сильно, без дураков: прыгнула с 4000 метров в тандеме, на самолетах налеталась. Чего не удалось – так это закончить вертолетные курсы. Взлет-посадку-зависание освоила, а это главное. Научусь, обязательно.



То, чего я совсем не ожидала – что моим прозвищем начнут называть настольные игры, мороженое и так далее. Очень необычно было видеть в киоске обложки со своим изображением. Сейчас привыкла.



Мои собаки – Дюк Дюфер и Дюк де’Глюк по-прежнему полны сил, выигрывают выставки одну за другой. Только вот рядом быть не могут – начинают драться. Оба – лидеры.



Друзей осталось столько же. А знакомых стало в сто тысяч раз больше. Иногда, правда, подходит человек – привет, типа, я – такой-то. А мне стыдно признаться, что я его не помню… И я объясняю, что это у меня плохая зрительная памятьJ Так и есть, честно!



В моем MP3-плейере – гигабайты альбомов русской рок-музыки. Что-то меня на рок пробило. Песню «Пипец» послушайте – вот оно самое…



Самое главное для меня – что есть еще многое, чему стоит научится, где побывать, в кого влюбиться, что сочинить. Я уверена, что у меня все еще впереди!!! Спасибо вам, я реально чувствую вашу поддержку. Мой новый альбом – для вас!

ahsatan
19.03.2006, 16:03
Я видела новый клип Виа гры с новой девчёнкой! Она кстати ничего! По мойму даже красивей, чем прежняя! Но в клипе в основном светленькую ( из прошлой 3 ), а остальных 2 не очень снимали

angel_irson
19.03.2006, 20:07
Baby girl я случайно наткнулась на это в 7 чего-то там.От скуки листала и нашла.

insomnia
30.03.2006, 00:30
я слушаю в основном trance, techno, house, d'n'b, electro. в общем, клубную электронику. иногда могу хороший инструментал послушать

Ilejn
30.03.2006, 15:08
А кому нравится Массква?

Igrik
30.03.2006, 22:37
Я ей не увлекаюсь,а мне просто нравится только одна песня "на 7 этаже" интересная песне и достаточно вечёлая!У меня она даже на мобиле есть!

Lerik
02.04.2006, 12:15
А знаете как Масскву зовут? Лера! Прям как меня!

Baby
02.04.2006, 14:20
Я тоже не увлекаюсь этой группой и мне нравится только песня 7 этаж.Ну и сама солистка Лера так немножко нравится,симпатичная.А кому нравится *****cat Dolls?Мне очень и ещё песня Mary J.Blige "Be without you".Клёвая песня.

Trup_Nevesty
02.04.2006, 17:05
Люблю R&B Black eyed Peas, Us5, Массква, вообще у меня разная музыка в плейере))

Torty
02.04.2006, 22:54
Теперь ВиаГра стали как клонированные - на одно лицо. самый первый состав мне нравился больше. Теперь не то.

Stella
09.04.2006, 04:24
А мне из теперешнего состава Виа Гры нравится больше всех новенькая - Кристина. А чёрненькая тоже была ничего. Жаль, что она ушла.

Djandira
09.04.2006, 18:42
Мне вообще нравиться Фактор 2,Звери,Массква,Аврил Лавин и Симпл Плэн!Ну и Гвен Стефани немного!

Tell
09.04.2006, 19:21
Я не понимаю,почему все так любят фактор 2?Это же муть редкостная!Просто какое-то массовое помешательство!

Jenny
11.04.2006, 20:50
Слушаю Linkin Park, HIM, The Rasmus

Stella
12.04.2006, 11:26
Tell, может, "Фактор-2" нравится не всем. Мне, например, нравится только одна их песня - "Хочу на ТВ". А вообще состав этой группы мне не нравится.

Djandira
12.04.2006, 15:33
Tell! с тобой вообще не согласна!Во первых Фактор2 нравиться не всем!Во вторых это не муть,просто надо уметь вслушиваться в их песни!Мне вообще нравиться их группа и все их песни!И состав группы нормальный,по крайней мере они как некоторые не считают себя круче всех!А вообще это твоё личное мнение о них!

Poloso4ka
13.04.2006, 18:54
Я слушаю всё что мне нравится!
А Фактор-2 прикольная группа, но, правда, не всем нравится. На вкус и цвет товарища нет.

Darina11
16.04.2006, 16:30
Я люблю 50 cent, black eyd peas,emenim!!!
а вот Фактор 2 - ваще не тянет!

Zhenok
22.04.2006, 21:00
У меня девочка в классе помешаная на факторе 2 особено песни про... (вы меня поняли) Именно такие песни по моему мнению портят ольбомы этой групппппппппппы.

niKATinchik
14.05.2006, 15:38
Ничего тут нету необычного. Я тоже по фактору-2 ужасно тащусь!!!!И песни у них все клёвые, и вообще, Илюха и Володя очень талантливые пацаны!!!! А тем кому не нравятся их песни, пусть не слушают.

Tinka
14.05.2006, 16:43
лично я слушаю в основном ФАКТОР И МНОГОТОЧИЕ!!! песни у них оч првдивые, о жизни! их надо уметь слушать, понимать!!!ааа, еще СЕКТОР ГАЗА слушаю!!!!а остальное, так всего по чуть чуть грин дей, город 312(кстати оч прикольненкая группа, мне их песня ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА нравится очень)...ну и так...

Tinka
14.05.2006, 17:11
как я могла Зверей забыть!!!?АбАжаю их!Звери,Звери,Звери............. .

Poloso4ka
14.05.2006, 19:06
Я тоже тащусь от песни Города312 Вне зоны доступа!

Tinka
14.05.2006, 19:44
Я тоже тащусь от песни Города312 Вне зоны доступа!


я еще все хочу посмотреть фильм ПИТЕР FM!!!а ты его видела??

Poloso4ka
14.05.2006, 20:02
Не, я не видела, но многие говорят, что разочарованы.

Malishka
14.05.2006, 20:58
А меня потянуло на Рамштайн! Вообще я люблю Гвен Стефани и Black eyed PEAs, Акона и К-Maro.

Tinka
15.05.2006, 18:53
Не, я не видела, но многие говорят, что разочарованы.

и я не видела...
а так хотелось....

niKATinchik
19.05.2006, 18:50
А я ещё забыла упомянуть faсe2faсe , мне они тоже нравятся, так же, как и ФАКТОР2

tell
25.05.2006, 12:14
а вот я вообще люблю транс,клубную музыку,инога слушаю попсу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

niKATinchik
31.05.2006, 16:33
Хочю поделиться радостью! С сегоднешнего дня я стала тащиться по группам: 63 регион; Мастер Шеff; Вне игры; Южные Головорезы; NTL; Nonamerz; Vanich; Лигалайз; Y.G; ISQUAD - это просто офигенные группы!!!

Angelblack
31.05.2006, 22:04
Мне нравиться в основном зарубежный рэп, зарубежная попса, вообще что сейчас крутят, но некоторые наши попсовые песенки тоже ничего. Музыка как то очень задевает, грустная особенно. Прям даже плакать хочется. Вобще я никогда не плачу, вот только от музыки, тоскливой слишком много её стало. город312 "останусь...", *****cat dolls " stickwitu", у тату грустных много, "lonely", много их к сожелению.

Poloso4ka
01.06.2006, 21:54
А мне нравятся грустные песенки!!! Прямо обожаю!!!

IsTeNoK
05.06.2006, 10:01
Девченки, рэп - рулит!!!Блин, сколько в нем смысла....а какие там парни......Я сама занимаюсь Хип-хопом, выступаю в клубах, на дискотеках, я общаюсь с рэперами и поверьте, они такие клевые собеседники, а не то что попса их песни только про хорошие стороны жизни, а как же проблемы ее, ведь это тоже одно из главных. Лирический рэп это вообще.....так за душу хватает.....даю вам совет, послушайте - понравится!!!!

IsTeNoK
05.06.2006, 10:05
Хочю поделиться радостью! С сегоднешнего дня я стала тащиться по группам: 63 регион; Мастер Шеff; Вне игры; Южные Головорезы; NTL; Nonamerz; Vanich; Лигалайз; Y.G; ISQUAD - это просто офигенные группы!!!
Поддерживаю, отличный выбор!!!

OLYA__94
06.06.2006, 16:04
я люблю всего по чу-чуть *50 Cent, еще 4 и 1 ФАБРИКИ Звезд
А вы премию МУЗ=ТВ смотрели???

Super_girlly
06.06.2006, 17:15
А мне нравится Фабрика звёзд 4-6.
Ещё Sarah Connor
А кому нравится Ангина?

Vredina
06.06.2006, 17:16
А мне нравиться Ангина, Lopes, Kylie!!!!!!!

Sweety_Girl
06.06.2006, 20:55
Мне нравится Ангина, Eminem, Britney Spears, Дима Билан, ну и чу-чуть Лазарев и Топалов

kare
07.06.2006, 09:22
так так так... музон значит ммм... даа.... а я вот ГОТИЧКА. люблю, хотя нет не люблю а АБАЗАЮ рок. готова днями и ночами прыгать. эх... жалб мало кто понимает меня вот и засиживаюсь в инете.

picle
07.06.2006, 13:57
Kare я прекрастно тебя понимаю! у меня подруга такая . Причем лучшая!

Baby
14.06.2006, 09:58
OLYA__94 я смотрела,мне понравилось.А тебе чьё выступление понравилось?

elle_Otomi
16.06.2006, 18:34
А мне нравится группа Black Eyed Peas и Тутси!!!

Otomi_Trais
17.06.2006, 00:49
А я слушаю Тутси и Black Eyed Peas тоже.

Jsoul
17.06.2006, 10:06
Ой,а у меня столько любимых исполнителей,что перечислить всех займёт оч много времени! Уважаю Бритни,Шакиру,Бейонс,Агиле у,Мадонну,Битлз,Green Day,Rasmus и мн.др. Тащусь от R'n'B и *Хип-хопа,рэпа особенно от Еминема и 50Cent. Обажаю слушать * *Hillary Duff,Lindsay, *****cat dolls, Avril Lavigne,Sugababes,Black Eyed Peace...
Но мои самые самые любимые-Girls Aloud!

Vasilek
17.06.2006, 15:43
а я рэп не очень уважаю. Рок больше. И готика. Бледная кожа, темные волосы, темная одежда и крест большой на груди... Выглядет суперски. Но я так одеться не решаюсь. Попсу слушаю, но не все. Многое просто не перевариваю. Корней люблю и Губина. Хоть он уже и отошел.

lera
17.06.2006, 19:50
я просто помешалась на рэпе... на зарубеже...
вот например у меня сейчас играет Eminem.
Так я слушаю 50 cent , T.I. , DMX , Санти , Дельфин , Каста, September, Linkin park.

Lesli
20.06.2006, 23:50
А мне нравится группа Тутси и Шакмра. И еще немного Black Eyed Peas!!!

Jsoul
21.06.2006, 14:29
lera
Да,на рэпе я помешана тоже...(брат приучил)и тем более на зарубежной музыке. А попсу русскую терпеть не могу,хотя есть некоторые наши песенки,которые я люблю.А вот зарубежные исполнители...почти каждая вторая песня нравится. С роком дела обстоят также:зарубежный-ДА,русский-НЕТ.

KiM
22.06.2006, 12:46
Люди! А кому нравиться группа Tokio Hotel?

sun
23.06.2006, 02:24
Тokio Hotel?Слышала...Ничего так.Кто нибудь знает группу ПСИХЕЯ?Я не фанатка,но пару песен обожаю.Это альтернатива.Ещё amatory.А также Каста,Юг,Многоточие...(рэп тоже люблю).

Ilejn
23.06.2006, 04:50
Люди! А кому нравиться группа Tokio Hotel?

Я просто обажаю!!!У меня есть весь альбом.=)))

Charmy_Princess
23.06.2006, 19:05
Lindsey Lohan,Paris Hilton,Madonna,Gwen Stefany.T.A.T.U.,Ashly Simpson.

Prikolistka777
24.06.2006, 04:18
Mne nravyatsya pesni: Gwen Stefany, Eminem! Green Day Super!

KiM
24.06.2006, 13:38
Green Day - это просто ЧУМА!!!!!!!!!!!!! Потрясающая группа!

Wild_Spirit
24.06.2006, 13:45
Согласна.Мне еще нравится HIM и the rasmus!

KiM
24.06.2006, 18:40
О да! The Rasmus - рулит! Была как то на их концерте. Такое бывает раз в жизни!

Ilejn
25.06.2006, 04:09
Мне нравится группа Wir sind Helden.А кто-нибудь слушает Линду?

Prikolistka777
25.06.2006, 07:23
Green Day - это просто ЧУМА!!!!!!!!!!!!! Потрясающая группа!
Ya s toboy soglasna! A kakaya ih pesnya tvoya lyubimaya?

KiM
25.06.2006, 13:24
Обожаю "Wake me up when september ends". Хотя если честно, весь альбом "American idiot" превосходит все другие их альбомы! А у тебя какая их любимая песня?

Sweety_Girl
25.06.2006, 22:58
Мне понравилась группа US5

Charmy_Princess
25.06.2006, 23:02
Gwen Stefany
Madonna
Ashly Simpson
Paris Hilton
Lindcey Lohan
Britney Spears
J.Lo
Greenday

Prikolistka777
26.06.2006, 20:19
Moya lyubimaya pesnya Green Day "Boulevard of broken dreems", SUPER!

KiM
26.06.2006, 20:45
Да. Это тоже классная песня!

Dashka
28.06.2006, 17:28
Я - поклонница русского рока. Ария, Кино, Алиса, КиШ, Пилот, Грожданская Оборона, ДДТ и т.д.
При этом и выгляжу соответствуеще: широкие брюки, антихопы и напульсники. Обожаю готику. Мама орёт, что нельзя так одеватся, но я ей доказываю, что мне так проще выразить себя.

Jsoul
02.07.2006, 02:06
Кстати,кто-нибудь может мне на e-mail выслать альбом Lindsay Lohan,please???А то я только несколько песен слышала,а альбом у нас не продают(((

Ilejn
02.07.2006, 16:27
Stuna,это тема для музыки.Такие сообщения считаются флудом.Напиши лучше в теме "Разрешите познакомиться" или пришли сообщение в приват конкретному человеку.

Skazzka
05.07.2006, 05:50
Уважаемые девочки!Спешу советовать вам послушать новый альбом Братьев Грим - "Иллюзия"!Безумно душевная музыка!

Stuna
05.07.2006, 12:31
Привет А лично мне нравится Юта, Конец фильма, Мара, Город 312, Аквариум.

Torty
14.07.2006, 16:24
О да! The Rasmus - рулит! Была как то на их концерте. Такое бывает раз в жизни!


Вот повезло! ) У тебя есть их первый альбом? то ли "Beep" то ли "Pip".

anik
16.07.2006, 20:34
а я люблю диму билана

Plombirchik
18.07.2006, 10:39
Как трогательно...

Поклонники "гринов", не обижайтесь, но "Green day" - слабенькая пародия на Offspring. Всем слушать Offspring времен "Pretty Fly".

Dashka
18.07.2006, 17:19
Plombirchik, насчёт пародии согласна! Оффспринг у себя нашла, послушала. Не плохо, впринципе. Но я своему року не изменяю..

Mouth
19.07.2006, 22:45
А я лично ненавижу Диму Билана, но обожаю Snoop Doga, U2, Anasia, Linkin Park. Я лично знаю девчонку, она встречается с пацаном, который ради неё скупил все диски Билана. ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!! ( я думаю не стоит таких жертв)

Mopok
20.07.2006, 13:21
Фактор Страха, Ария, Эпидемия, Чайф, ДДТ, Машина Времени, Дом Кукол, Слот, Психея, Tracktor Bowling, Дельфин, #####, Люмен, Мельница и т.д.
ИЗ иностранного: Sentenced, Dream Theater, Within Temptation, Apocalyptica, Guano Apes, System Of A Down...

А так слушаю все, что нравиться!

Dashka
21.07.2006, 16:00
Послушала украинскую группу "SkinHate". Оч понравилось!! Прям влюбилась!! ))

Impact
23.07.2006, 17:34
только LINKIN PARK.
КСТАТИ, особо любопытных жду на моем сайте
linkin-park-my.boom.ru
приходите, не пожалеете...

lovely
23.07.2006, 18:48
Любимой группы нет,но мне нравится Shakira.

Exclusive_Baby
23.07.2006, 19:01
мне нра группа Звери :))
из RAPa мне нра группа Многоточие и 50cent)
eще Фактор2...мне нра песня "Я узнал"

-DeMy-, спасибо фто напомнила..еще мне оч нра ДИМА БИЛАН, мало того, что он симпатиШный, но он еще и прекрасно поет...обажаю его :)

-DeMy-
25.07.2006, 01:34
Exclusive_Baby:
Ну прям все то,что люблю я:)
Еще мне нравится Город312,Дима Билан,ну и многие другие:)

Aro
27.07.2006, 10:28
Обожаю Наутилус и Linkin Park. Еще люблю слушать Агату Кристи и Сплин.

Dark_Angel
27.07.2006, 23:43
Тааак....Начнем-с.
Во-первых, Green day НЕ пародия на Оффспринг. Хотя бы просто потому, что они играют в разных стилях и НИКАК не пересекаются. А вот интересно, после какой же песни у тебя,Plombirchik, сложилось такое впечатление?:)
Грины - поп панк. Причем осознаешь это только когда перестаешь слушать их 24 часа в сутки.Поп - панк, да грустно, да, есть чисто панковские или хард-роковские композиции, но в большинстве своем...
Такой вопрос : кто-нибудь слушает Tokio Hotel?Обалденные немцы, особенно версия их песни Durch Den Monsun на японском ( Monsun o koete).
Есть желание познакомиться с их творчеством, заходите на вполне приличный, "народовский" сайт : tokio-hotel.narod.ru или на офицальный :tokio-hotel.net.

Plombirchik
28.07.2006, 00:59
Настаиваю на своей точке зрения.
Хотя бы потому, что и Оффспринг, и Грин Дэй играют в одном стиле. Грины - поп-панк, Оффы - тот же поп-панк. А-а-а? Началось все и у тех, и у других - в Калифорнии - Оффы начинали чуть раньше (хотя первая пластинка и тех, и других - 1989). А это значит - одна тусовка, влияних всех на всех. Когда Грины только начинали выступать в клубах, у Оффспринг уже была своя аудитория, поклонники, которые приходили на каждые выступления.
После какой песни какой песни у меня сложилось такое впечатление? Ну, я не по одной песне сужу о творчестве. Достаточно сравнить первые альбомы тех и других. В «Dookie» Грины вообще натаскали с миру по нитке...
Еще Оффы вызывают у меня откровенное восхищение потому, что записывались на Epitaph Records, а Гринами занималась всего лишь Reprise.
Оффы куда глубже и самобытнее, и уж куда как "панковее", чем ГД.
Еще что меня поразило - из одной статьи про Гринов: "темы у них были истинно и неизменно панковские — скукотища, тоска, самобичевание, одиночество". Да, бесспорно, панковские такие темы, да...
Вопросы (большая просьба ответить):
"Поп - панк, да грустно". Почему - грустно?
"есть чисто панковские или хард-роковские композиции". В хард-роке я не особо, поэтому спрашивать не буду. А вот чисто панковские... Просьба показать пальцем.
И - что вообще есть панк-рок? Какими критериями определяется? Что считать панком, а что нет? А тех кто "косит" под панков - сразу в топку или помучить сперва?

С уважением.
"Олдовый" панк Пломбир.

Dinysya
28.07.2006, 10:39
А мне нравится ДаДДИ Янки и Linking park!

Dark_Angel
28.07.2006, 23:42
Пломбирчик, даже если Green day и*Offspring - это один стиль ( хотя мне всегда казалось, что оффы - нечто более... Профессиональное и немного более тяжелое, что ли, и сравнивать их с Гринами...Неправильно, может...), а значит, одна ступень, сравнивать "детей" ( тобишь Green Day ) и соответственно, взрослых ( понятно, это Оффы)...Это как-то не так. Грин дэй все-таки слабее, да и музычка у них по-легче, малек...
Да, у Гринов все случилось гораздо позже ( эх, как пошло все-таки звучит), но сейчас тот же Оффспринг слушают...Избранные что-ли. Хотя, стиль вроди же популярный - поп-панк. Так что тут еще надо подумать, кто, в общем-то кого.
Дуки собран " с миру по нитке"?Один, кстати, из смаых индивидуальных и красивых альбомов у Грин Дэй. Не исключено, что какие-то композиции в нем и отдают " духом прошлого", но их, пожалуй, всего парочку...И тем более, кто сейчас ( да и тогда, много лет назад) не таскает тексты или музу?...Это нормуль, если учесть, что даже в далеких 70-х, во времена рассцвета рока и панка многие известные группы просто "тырили" песни у других , естественно, не менее известных групп...
Так, я , пожалуй, отвлеклась.
Наверное, время ответить на вопросы.
Статью я это читала...Да, смех меня пробрал, не скрою....Хотя, одиночество и скука - чем тебе не панк...Эмо-панк, кхе.
По-поводу Оффов : ничего не могу сказать, потому, что не считаю Оффспринг панком.Как, если честно, и ,Грин Дэй.
Почему грусно? А потому, что таблоиды сейчас пестрят не рок-группами, а сборищями смазливых арэнбишников...А панк опять в подполье. Вопрос только, в том, от кого же он прячется?
"Чисто панковское в Green Day" - это в первую очередь, Jesus of Suburbia,Homecoming,She's a rebel, Saint Jimmy ( тут панк граничить с effcorom), Give me novacaine ( все с American Idiot); Longview, Bascet case,Minority, **** off and die...Еще?
А по-поводу "косящих"...Знаешь, можно и помучить;)
Панк - это то, что в общем-то невозможно описать словами. Это свобода. Не только в музыке, в жизни. Панк - это не дешевый неформализм, это П_А_Н_К. Для настоящего панка деньги - бумага, а друзья - стена, на которую всегда можно опереться...
Хотя, если ты панк со стажем, то ты вероятно все сама знаешь...:)
С уважение, "почти - панк" Лол.

mmska
31.07.2006, 21:11
а я слушаю то что нравится...вот какая песня в душу западет ту и слушаю...ам таких немало...:)

Plombirchik
01.08.2006, 00:45
Ок, Септембер, мир :)
Обязательно продолжим разговор о панк-роке (когда я мозги в кучу соберу :)

Dark_Angel
01.08.2006, 01:00
Да ладно, Пломбирчик, никакой войны и не было, в общем-то:)Поговорили как "цивильные пиплы";))))
Во-первых, повторяю, кто-нибудь слушает Tokio hotel? :))
The ***** cat dolls - Beep,Buttons и т.д. - Оч очаровательный r'n'b ( да простит меня панк-тусовка)))...А тагцевать под него - ну просто сказка.
Лигалайз - "Сволочи","Будующие мамы" - тоже ничего...

Ilejn
01.08.2006, 02:35
Да ладно, Пломбирчик, никакой войны и не было, в общем-то:)Поговорили как "цивильные пиплы";))))
Во-первых, повторяю, кто-нибудь слушает Tokio hotel? :))
The *****catdolls - Beep,Buttons и т.д. - Оч очаровательный r'n'b ( да простит меня панк-тусовка)))...А тагцевать под него - ну просто сказка.
Лигалайз - "Сволочи","Будующие мамы" - тоже ничего...



я слушаю Токио Хотель.Просто балдею!)))

Dark_Angel
01.08.2006, 22:36
"Токио Хотел рулит,
По земле стрелой летит.
Вот, добрались и до нас,
Близнецы там - супер КЛАСС!"
Не мое.=)
Илейн, здорово!Как давно слушаешь? Что больше всего нравится?

FlyGirl
23.08.2006, 22:10
Слушаю я практически всё,что можно слушать =)
Но в основном Skazi,Ntl,Многоточие,Nightwish,Fall out boy )

lika
25.08.2006, 12:00
я люблю black eyed peas. shakira.

Aro
25.08.2006, 12:04
Сначала слушала только рок, сейчас вот на классику перекинулась. Мозги разгружаю. Но иногда и из попсы что-то слушаю.

Christina4
25.08.2006, 13:16
Black eyed peas можно слушать бесконечно!!!!!!! Каждая песня классная!!!

girlz3
25.08.2006, 13:40
я просто обажаю группу us5!!!!!!!!особенно ме там нравится Риччи........us5 forever

Dark_Angel
25.08.2006, 21:11
NTL - Это ж вроде нижнегородская рэп-команда?Или я ошибаюсь?
Fall out boy - 4ever:)

_ekaterishka_
27.08.2006, 21:31
мне нравится многоточие,каста,юг,южный централ,триада,NTL,лигалайз,w hite hot ice,м-095.также некоторые песни Linkin Park.

Tinka
29.08.2006, 01:10
R&B.....Я люблю R&B???конечно я люблю....
Black Eyed Peas люблю!!
еще что...еще Алису слушаю,Чиж и Ко!!!ой да много еще чего...не буду пока перечислять...

MuLaLLIkA
29.08.2006, 10:28
Я вообще меломанка, но особоя увлекаюсь Фактор-2, Дима Билан, Лигалайз, 50cent и US5 обожаю!
И еще Многоточие!

ASTRA.
29.08.2006, 11:07
я люблю THE BIACK EYED PEAS фактор 2

rock_ulka
29.08.2006, 20:41
мне нравится клубная музыка и рок! но многоточие тоже иногда слушаюю....иногда полезно:)

Fontoms
30.08.2006, 02:49
Helloween,Gamma Ray,Iron savior-мои любимые группы!

Kris
30.08.2006, 09:53
!!!Я очень люблю группу Black Eyed Peas!!!

lika
30.08.2006, 16:14
Black eyed peas можно слушать бесконечно!!!!!!! Каждая песня классная!!!


я стобой абсалютна согласна

Kris
30.08.2006, 17:02
Да это класно!Я вообще обожаю Хип-Хоп!И особенно Ферджи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vasilek
30.08.2006, 23:27
А мне вот MakSim очень нравится. Она такая нежная, романтичная, очаровательная... Песни за душу берут. Особенно "Знаешь ли ты" и "Отпускаю". А от рэпа и хип-хопа у меня голова всегда болеть начинает. А движения рэпперов напоминаю тупых наркоманов, которые каждым своим движением пытаются показать свой выделяющийся ум.

lika
31.08.2006, 11:55
ктонибудь слышал новую песню Ферджи?я просто в васторге

rayniac
01.09.2006, 21:53
А я Люблю МЕТАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!

Melamori
02.09.2006, 20:05
А я очень люблю GUANO APES и МЕЛЬНИЦУ.кто-нибудь рок и фольк любит?

Aro
02.09.2006, 20:16
Все устала я от рока. Слушаю МакSim. Особенно люблю песни Ветром стать и Знаешь ли ты. На сегодня у меня такое настроение:)

NATACHA
02.09.2006, 21:09
Я тоже сейчас Максим слушаю, а вообще 9 мир группа классная и Многоточие!

Dark_Angel
03.09.2006, 22:14
Aro, а можно поинтересоваться, что ты, собственно,из рока слушала?Так, чисто для справки.
rayniac, я тоже.Мне нравится Nightwish, а тебе?:)
Melamori, я.Ты что слушаешь, кроме названых тобою групп?:)

Nicky
05.09.2006, 04:21
rayniac
Fontoms
Привет! Какое любопытное место...

4ever_september
Я вот тоже метал люблю. У меня есть такой неплохой список который на каком-то форуме висит.

А Rayniac он наверное потому и Rayniac что Gamma Ray любит! (не так ли? ;) )

Anna-Impact
05.09.2006, 21:23
Linkin Park
это моя музыка!!! обожаю их!!!
я и сам играю в рок группе, так вот наша музыка очень схожа по стилю и характеру с линками, да и мы смогли уже записать 2 своих альбома!!!

Iron_Pumpkin
06.09.2006, 23:39
И я метал люблю. Helloween,Masterplan,Gamma Ray,Edguy,Blind Guardian.это пожалуй самые любимые.хотя список можно было бы ещё продолжить

Aro
13.09.2006, 19:32
РОК, только РОК!!

Ilejn
14.09.2006, 17:51
А кто знает группу Alizee?Кому нравится?

Plombirchik
14.09.2006, 18:49
Я смотрю, тут появились любители металла?
Что посоветуете?
Я кроме Рамштайна и Металлики ничего толком не слышала.
Ну, только Хэловина пару альбомов...
А еще меня с пеной у рта уверяли, что Оффспринг - это металл.

Iron_Pumpkin
15.09.2006, 00:38
А еще меня с пеной у рта уверяли, что Оффспринг - это металл.
помнется этим летом мне сказал знакомый что он металист,потому что слушает Король И Шут=)

Iron_Pumpkin
15.09.2006, 00:45
Я смотрю, тут появились любители металла?
Что посоветуете?
Я кроме Рамштайна и Металлики ничего толком не слышала.
Ну, только Хэловина пару альбомов...
А еще меня с пеной у рта уверяли, что Оффспринг - это металл.
ну Метал разный бывает.тебе Хелловин понравился?что у тебя за альбомы?тебе что-то в духе Хеллов советовать?

Fontoms
15.09.2006, 00:45
Plombirchik,Хеллы как бы сказать!Наша любимая группа!Посоветовать можем только ещё Гаммма Рэй!
А ХЕлловин прослушай все альбомы!У них музыка етсь на любой вкус...

Iron_Pumpkin
15.09.2006, 00:51
У них музыка етсь на любой вкус...
каждый может найти для себя что-то интересное.для любого душевного состояния можно найти что-то.обязательно послушай...
ну ещё посоветую Blind Guardian.это не совсем в духе Хелловин,но тоже очень рульно

Julia_Nayo
15.09.2006, 13:49
Я обожаю последний альбом Татушек - "Dangerous and mouving", в основном благодаря их музыке - сильная, динамичная, кое-где клубная; есть в альбоме и очень известная песня All About Us, тоже прикольная, хотя и без смысла, так, набор слов...

Dark_Angel
19.09.2006, 21:09
Nicky, я тож заметила.=)
Ну, я в общем, из метала слушала тока Blind Guardian,Helloween и Masterplan.Из всего этого больше нравится Nightwish:):)
Кста, мне тут "втыривают", что мои обожаемые Слипы ( SlipKnoT для редисок=)) - это тож метал.
Есть мнение по этому поводу?

Iron_Pumpkin
21.09.2006, 00:45
Кста, мне тут "втыривают", что мои обожаемые Слипы ( SlipKnoT для редисок=)) - это тож метал.
Есть мнение по этому поводу?

слышал формулировку,что это nu-metal.о правильности сказать не могу.их стиль черезвычайно сложно определить и загнать в какие-то определённые рамки.врядли сами музыканты смогли бы ответить объективно на вопрос"в каком стиле они играют?"так что считать это металом,или не считать-решать каждому самому.

Fontoms
21.09.2006, 00:50
Nicky, я тож заметила.=)
Ну, я в общем, из метала слушала тока Blind Guardian,Helloween и Masterplan.Из всего этого больше нравится Nightwish:):)
Кста, мне тут "втыривают", что мои обожаемые Слипы ( SlipKnoT для редисок=)) - это тож метал.
Есть мнение по этому поводу?



На данный моментя считаю Сипкнот попсовым металом!Вот раньше они были другими и слушать можно было сколько хочеш.А щас.....Я вообще их не слушаю.

Dark_Angel
21.09.2006, 22:02
Fontoms: cЪем за такое:)
Хотя, в общем-то я с тобой согласна, сейчас Слипы - уже не те,да...Хотя, их последний альбом дал нам Verlmillion - обалденную акустическую гитары и потрясный вокал.Так, что нет худа без добра.
Iron_Pumpkin : nu metal?А вот это вряд ли...Скорее уж альтернатива, или авангард, но не nu metal.

Julia_Nayo
23.09.2006, 10:16
4ever_september, если ты еще не знаешь, группа NTL вроде из Новосиба, по крайней мере, их песня Drage-racing заканчивается словами "Это город Новосибирск!"

FrAnZ
25.09.2006, 18:51
Кто слышал новую песню Фёрджи? Просто ОБАЛДЕТЬ!А кому нравиться песня серебро у Дельфина? Мне!А коламбия пикчерс, а нежность,а будущие мамы, а сердце магнит?Мне все эти песни нравятся! Мне вообще кажется что все новинки просто ШИК и Блеск! Кто так думает поднимите руки!

voron@
27.09.2006, 18:08
кому кроме меня нравится билан,савичева и город312

master
27.09.2006, 19:06
кому кроме меня нравится билан,савичева и город312

читай посты выше и оч. внимательно... )

Iron_Pumpkin
29.09.2006, 22:44
- обалденную акустическую гитары и потрясный вокал..
да вокал их меня порожает...очень даже красивый.правда исключительно в тех случаях,когда этот парень действительно поёт,а не оррррррёт=)

Dark_Angel
01.10.2006, 12:03
2 Iron_Pumpkin: да, поорать Кори ( вокалист) умеет:)
2 Юлька : понимаешь, я их просто не слушаю.Поэтому и знать не могла:)

Fontoms
01.10.2006, 12:41
2 Iron_Pumpkin: да, поорать Кори ( вокалист) умеет:)
2 Юлька : понимаешь, я их просто не слушаю.Поэтому и знать не могла:)

А как Кай Хансен умеет вопить знаеш?

sunflower
01.10.2006, 21:38
я Миломанка(слушаю лубую музыку котора мне нравится)!И сегодня я научилась кататься на скейте!меня мальчик научил!

mila6ka
03.10.2006, 17:04
Я люблю слушать Шакиру и ЛП

Christina4
03.10.2006, 23:29
Кто-нибудь знает, когда в Беларуси будет продаваться альбом Fergie "The Dutchess"? Жду не дождусь!

Alexa7777
04.10.2006, 23:52
Ребят, если у кого-то есть песня, Согдианна-Сердце-магнит, плизззз пришлите мне на e-mail: krooglij.sasha@tut.by

Iron_Pumpkin
05.10.2006, 00:06
А как Кай Хансен умеет вопить знаеш?
Кай вопиииииит,а Кори оррррррёт=)разница имеется огромная.и тогда вопрос от меня:а вы знаете как Миха Киске воет=)????

ошень люблю группу Тараканы.пожалуй это единственная панк-группа которую я до сих пор слушаю.у них не давно альбом вышел...сейчас целыми днями слушаю.если кто знаком с творчеством группы,то послушайте обизательно.А если не знакомы,то слушайте их "Улицу Свободы"

Fontoms
08.10.2006, 13:22
Урррррррррррраааааааа!Я вернулся!Закончилось моё грустное путешествие!Услышал свою любимую группу!Просто отпад!Звук на концерте класный!Исполнение песен лучше чем на концертном ДВД!
Я в утопии

Dark_Angel
08.10.2006, 14:10
2sunflower: вот так, за один раз и сразу научилась?Насколько я знаю ( может, я, конечно, ошибаюсь), но катанию на скейте учатся ГОДАМИ.
И еще, какому виду катания тебя учили : пул, стрит, рампа?Просто для интереса:)
Кхе...Начинаю отвечать нашим металлистам ;)
2 Fontoms : поздравляю, но почему "грустное путешествие"?И есть ли фотыс концерта?Если есть, то кинь мну на мыло, окс?
2 Iron_Pumpkin : да , разница между воплем и криком есть ( особенно, елси это разница между Кори и Каем:)
По поводу Тараканов : не знаю.Честно.Я не приветствую русский панк,рок и вообще русскую музыку, но это сугубо личное мнение.
Из панка мне больше всего нравится Sex Pistols и Ramones.

Fontoms
08.10.2006, 15:05
Дерис исполнил все песни записанные в студии с Киске на ура!Дфже лучше!
Фоток пока нету!У меня фотика небыло!Люди мне кинут на мыло тогда я перешлю!Когда это будет не знаю!Но мы стояли далековато так что не особо можно было нормально сфоткать!Но увидеть....Увидел всех!Несколько раз они возвышались на всем залом заходя на колонки.Рулит!

Plombirchik
09.10.2006, 09:28
"Улица Свободы" - хороший альбом.
Хотя я тоже не приветствую русский панк-рок :)

Пистолз и Рамонс - классика жанра :)

Пурген с Азъ'ом - это вообще ужОс.
(Это к вопросу о панке.)
Хотя у Азъ'а мне понравился альбом "Лезвие радуги". Глубокомысленно и с уклоном в философию.
Хотя фиг их поймешь, они больные все :)

green_girl
09.10.2006, 17:35
поскольку мою тему удалили,то буду восхищаться здесь.Орать,типа Green Day the best!

Mne nravyatsya pesni: Gwen Stefany, Eminem! Green Day Super!
какие альбомы грин дэй любишь?у меня все есть и я в полном восторге!
После словие!Может создать тему:фан клубы?И каждую группу по отдельности написать?Так удобнее и читать посты предидущих не ненадо,например как на форуме ель гёл!


А еще люблю blink 182, good charlotte

Plombirchik
09.10.2006, 17:58
Я, мобыть, сильно зла сегодня. Поэтому прошу себя простить.
ИМХО blink 182 - образец того, как музыку НЕ надо делать. Между прочим, вся околопанковская тусовка плюется от них горькою слюною.

И почему, почему, почему, почему все поклонники калифорнийского панка НЕ упоминают такую группу, как Offspring (или вообще не знают о ее существовании!) - хотя с нее-то все и начиналось. Потом уже пошла тенденция.
*ушла слушать System of a Down*

green_girl
09.10.2006, 18:08
я слышала про offspring и хотела даж диск купить,но нигде не нашла,а от калифорнийского поп панка тасчусьт!
После словие:не злисьтьс.

Plombirchik
09.10.2006, 18:12
Присоединяюсь к советам.
Меня еще интересная мысль осенила. Про солистов всяких там рок-групп.
Харизма. Харизма, блин, решает все!!!
Декстер - это же живой символ всея калифорнийского панка!
Это вам не полудохлый пацаненок из Sum 41. Не потный и страшный Тиль Лендман, хлещущий непонятно чем своего незадачливого согруппника по мягкому месту на концертах (хотя, может в этом что-то и есть). И не лакримозный "юноша бледный со взором горящим".
Хотя кому как. На вкус и цвет фломастеры разные.
Кипелов голосом брал, но староват стал, собака. Даже последний концерт в Новороссе под фанеру пел :(

Tamashi
11.10.2006, 12:41
Эм...
Писал уже в своем первом посте о себе, что люблю death metal и иже с ним.
"Любимые" группы In Flames, Arch Enemy, Children of Bodom (хотя чилдрена, кажись, трэш, но точно не уверен, ничо про них не читал, зато слушал много))

джей-рок (японский, короче) - в силу своей отакуелости, и того, что япончеги красиво и оригинально поют. Группы Dir En Grey, Kagrra, Moi Dix Mois и тэ.пэ, а из солирующих Гакт =))

Ветеранчегов русского и зарубежного рока, типа битлов, квинов, наутилуса, нирваны, пистолетов, ДДТ, кино и т.д. тоже люблю, уважаю и обожаю.
(последнее набирал в спешке, ибо надо идти жрать)

lenka_penka
11.10.2006, 13:43
А я слушаю все под настроение,но особенно люблю реп...
1УЖасное настроение,хочется плакать-хоть бы что,только грусное.
2Достала мама,кошка,друзья,школа,кор оче дипрессуха-слушаю КИНО
3Нормальное настроение-Слушаю любую попсу,хоть и тупую.
4Хорошое настроение-слушаю все что угодно,лишь бы веселое.
5Все супер,жизнь складывается-Свой любимый реп или тяжелый рок.
6Хочется понастольгировать-Слушаю все что связано с прошлой жизнью
:)С любовью ваша Ленка_пенка:)

Tamashi
11.10.2006, 14:28
Кино под депресс? Интересно, интересно... я его перед сном слушаю))
Так что по мне, под депресс надо что нить вроде Театра Трагедии, или некоторых песен хайпокриси (Theatre of Tragedy, Hypocrisy), если положение надо направить в грустно-романтичное русло, и ост из Наруто "No Boy No Cry" (исполнителя, хотите - убейте, упамятовал), если настроение нужно в срочном порядке поднять.
Ы))

Dark_Angel
12.10.2006, 21:58
Ось, как вас много...
2 Tamashi из джея слушала тока Dir En Grey...СимпатиШно, нечего сказать.И музычка такая, тяжеленькая:)
А Children of Bodom - это уж, по-моему святое:)
Потом, про мое отношение к Пистолетам усем понтяно,да?:)
Пломбирка : ну-ну...Чем уж тебе Сам 41 не угодил?Some say - отличная песня, как и многе другие, в прочем, но это ИМХО:)
Про Блинков молчу,ибо отношусь к ним достаточно пофигистки, но они тож ниче так.
Про Оффов помним, не боись,хотя и не любим так как Гринов:)
И еще : Тиль-то тут причем?:)
2 green_girl : Виват, собрат:)
Выкладывай, что любимое,где вертимся, кем увлекаемся...Привет тебе от поклонницы ( хоть и бывшей:)) Green Day:)

green_girl
13.10.2006, 12:04
Почему бывшей?А блинки нормальные ребята.Канеш у них мало хороших песен,но послушайте all the small things!такая песня рульная)green day - forewer

Salma
14.10.2006, 17:32
А мне у Билана альбом понравился Время река

Dark_Angel
14.10.2006, 22:34
Дима Билан?
*Держите меня семеро, ась*
( прошу прщения за эту реплику, но никак не могла сдержаться:))
2 green_girl
Почему, говоришь, бывшей?Ну,знаешь как бывает...Вот любишь ЧТО-ТО так сильно, насколько можешь; каждый день живешь с ЭТИМ, представляешь, как встретишь ЭТО, делаешь ЭТО смыслом жизни, идешь к ЭТОМУ, просто бежишь бегом и наконец...Иссякаешь.
Прошла любовь,завяли помидоры, как говорится:)
Вот.
Так ты так и не ответила : где крутишься?
Если чего, могу подкинуть адресок:))Или даже два.

Iron_Pumpkin
16.10.2006, 17:07
Пурген с Азъ'ом - это вообще ужОс.
это исчо вполне нормально..кошмар это...тока не баньте.."Оргазм Нострадамуса"....http://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/988_130.gif

Plombirchik
16.10.2006, 17:58
А чем тебе "Оргазм Нострадамуса" не понравился?.. :)
Песенки такие бодренькие, вроде этой: "Кукольный театр сгорел на**й! И куклы все сгорели на**й! У-а-а!" :) :)
А вообще нет такого понятия как русский панк. Есть нечто приближенное, но панк в России умер, так и не родившись.
А... эта еще есть... "Свиньи в космосе" 8) 8) 8)

Dark_Angel
17.10.2006, 21:28
Salma, я и не отрицаю этого...Просто лично меня приводит в дрожь одно только упоминание о "Дибилане".Извиняюсь,но это ИМХО.
Пломбирка,"Оргазм Нострадамуса" - это еще ладно.А вот группа "Х...Забей" - самое оно...Думаю, строчки из текстов приводить здесь я не буду, авось забанят еще:)
Странно, кстати, с панком в Росии : по ходу туточки как раз и должны были собираться все самые "панковские" панки и панк-рок группы в мире...Видно, еще не настолько культурой пали,до панка не дотягиваем:)

green_girl
18.10.2006, 15:34
гыгыгы!ребята!!!1послушайте песню на альбоме blink 182,который называется blink 182 песню 24)))передела детской песенки:i want to find fu**ing dog in the as*!так ржала))))

Vika_milashka
24.10.2006, 13:51
А я купила себе альбом Бьянки, мне нра! Меня прикалывает ее голос, и песни красивые, люблю музыку rnb

Tamashi
30.10.2006, 05:51
4ever_september, Детки с Бодуна (они же Children Of Bodom) это да... это бальзам на мои попсово-хоперские раны =))
А из джея самое тяжелое - это Дир Эн Грей.
Ну, по крайней мере, мне ничего тяжелей пока не попадалось...
интересно, а джей-метал существует?

"Дибилан"... хорошее название для... ЭТОГО... (и не матерное, что радует =))
Про него могу сказать фразой Гаары "я хочу его убить, потому что хочу, что б он умер"
(перевод достаточно вольный, честно говоря)

Impact
30.10.2006, 17:34
по-моему лучше, чем LINKIN PARK - еще не придумали

Dr.Hobbot
30.10.2006, 17:41
по-моему лучше, чем LINKIN PARK - еще не придумали

Если я отвечу тебе, что придумали, ты наверно удивишься. Например Бах... который Иоган Себастьян.

Нельзя так безапиляционно заявлять....

Я могу привести целый список того, что ИМХО лучше чем Linkin Park, при этом веско это аргументировать.

Elen
30.10.2006, 19:01
по-моему лучше, чем LINKIN PARK - еще не придумали

и


Нельзя так безапиляционно заявлять....

Я могу привести целый список того, что ИМХО лучше чем Linkin Park, при этом веско это аргументировать.

Где же ты видишь безаппеляционность, Хоб? Человек написал: "по-моему лучше, чем LINKIN PARK - еще не придумали". Anna_Melnikova высказала своё мнение, и лично я не вижу в этом ничего плохого.

Давайте будем толерантнее. Тем более, когда обсуждаем такую тему, как музыка, в которой иногда сложно отыскать единомышленников.

Dark_Angel
30.10.2006, 22:32
Ок, Элен, намек понят и принят :)
Tamashi, джей-метал, ну это уж совсем...Куда ЕЩЕ тяжелей? :)
Спасибки за наводки. :)

Iron_Pumpkin
03.11.2006, 21:26
по-моему лучше, чем LINKIN PARK - еще не придумали
И хуже тоже...ИМХО...

Mopok
03.11.2006, 23:23
2Iron_Pumpkin
А чем хуже? Почему? Учись аргументировать. Я понимаю это твое Имхо, но может будем нормально объяснять в чем оно заключается. ОК?

4ever_september
А тяжелее джей метала может быть только джей деад метал... Вообще убойная вещь! В нашем русском деаде хоть иногда слова можно разобрать... А там не то что слова, музыку выцепить из общей какафонии трудно... Так что вотъ :)

ЗЫ. Хотя наш деад основывается на безумном ритме и пении басен Крылова.... Как раз с него и надо начинать начинающим группам, и звучит прикольно, и понять трудно :)

Dashka
05.11.2006, 00:22
4ever_september
А тяжелее джей метала может быть только джей деад метал... Вообще убойная вещь! В нашем русском деаде хоть иногда слова можно разобрать... А там не то что слова, музыку выцепить из общей какафонии трудно... Так что вотъ :)
:)

Я не понимаю.. Как можно слушать произведения, где не слышно ни музыки, ни слов.. Зачем такие вещи?..
Я понимаю, что слезливо-плаксивое слушать - это издевательство, но деад-метал - это уже слишком.. К тому же, уши половину звуков то и не розберают.. Тогда зачем?

Fontoms
05.11.2006, 00:40
Я не понимаю.. Как можно слушать произведения, где не слышно ни музыки, ни слов.. Зачем такие вещи?..
Я понимаю, что слезливо-плаксивое слушать - это издевательство, но деад-метал - это уже слишком.. К тому же, уши половину звуков то и не розберают.. Тогда зачем?
В принцепе музыку там услышать можно...Я слышу,слов не слышу.Но само по себе оно не очень мне нравится.
Недавно группу услышал финскую играет в стите Фолк/паган...Финнтроль неокторые песни довольно таки приличные, даже с рычащим вокалом.всё чётко слышно..и музыку и слова.мне нравится

Julia_Nayo
05.11.2006, 11:10
Помните, с какой песней финны выиграли первое место на Евровидении?
Просто какофония и издевательство, на мой взгляд. Но большинство голосовавших стран очень пошутило, когда вывело финнов на первое место, и я не понимаю таких шуток...
Может, мне кто-нибудь объяснит? Неужели сейчас это все так модно, и я просто отстала от жизни, и мои вкусы уже не совпадают с общепринятыми? (если таковые имеются)

Fontoms
05.11.2006, 15:31
Помните, с какой песней финны выиграли первое место на Евровидении?
Просто какофония и издевательство, на мой взгляд. Но большинство голосовавших стран очень пошутило, когда вывело финнов на первое место, и я не понимаю таких шуток...
Может, мне кто-нибудь объяснит? Неужели сейчас это все так модно, и я просто отстала от жизни, и мои вкусы уже не совпадают с общепринятыми? (если таковые имеются)
По моему там свою роль сынрали костюмы...Введь никто так не выступал как они вот их выбрали...Нет ты не отстала от жизни...Просто сейчас многие хотят чего-то необычного...Вот и делают всякую гадость,а народ голосует за них.
Про вкусы.Я лично люблю музыку 80х годов в оссобенности рок и метал...И я не отсатал от жизни.А на общество не надо обращать внимание.Ты личность ,а не общество.И слушай что хочеш и как хочеш.Но скажу ещё нельзя зацыкливатся надо и остальную музыку слушать..Даже если не нравится она ..Она послужит общим развитием

Dashka
05.11.2006, 19:36
Помните, с какой песней финны выиграли первое место на Евровидении?
Просто какофония и издевательство, на мой взгляд. Но большинство голосовавших стран очень пошутило, когда вывело финнов на первое место, и я не понимаю таких шуток...
Может, мне кто-нибудь объяснит? Неужели сейчас это все так модно, и я просто отстала от жизни, и мои вкусы уже не совпадают с общепринятыми? (если таковые имеются)


А какая разница, что модно? Ты же знаешь, что моду диктует серая маса, а ты у нас - личность!
Я помню, кто выйграл Евровиденье.. Не знаю.. Может, сработал эфект неожиданности? Или неординарности?.. Не знаю.. Не понимаю..
Но, если честно, если Евровиденье выйграл Билан, то я бы возмущалась больше..

Iron_Pumpkin
07.11.2006, 15:49
Помните, с какой песней финны выиграли первое место на Евровидении?
Просто какофония и издевательство, на мой взгляд. Но большинство голосовавших стран очень пошутило, когда вывело финнов на первое место, и я не понимаю таких шуток...
Может, мне кто-нибудь объяснит? Неужели сейчас это все так модно, и я просто отстала от жизни, и мои вкусы уже не совпадают с общепринятыми? (если таковые имеются)
Метал просто публично(да простят меня модеры,но это так)поимел попсу!люди приелись этими фанерными кривляниями вот и всё!на западе такой ацтой не пройдёт.тем более,что у финов было обалденное шоу,оригинальность,по сравнению со всякими димами болва...ой,биланами!а там шоу и нужно!когда украинка выиграла,тоже ведь шоу было,так ведь?
кстати,на евровиденье -2007,будут отбираться шведские группы Hammerfall,Europe,финские Apocaliptika и небезызвестная Тарья Туронен(екс Nightwish)!!!!!!!!!так шо всем бояца полчиса!!!http://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/989_13.gif http://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/950_176.gifhttp://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/950_176.gifhttp://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/950_176.gif

Mopok
07.11.2006, 17:26
Iron_Pumpkin
Apocalyptica, а не Apocaliptika :)

А мну вообще за альтернативу! Tracktor Bowling кстати получили премию Жесть ( Лучшая альтернативная группа года). Ща юзаю "Шаги по стеклу". Блин, хоть немного стал по тяжелей, но какой драйв, какой голос у вокалистки...
Мну балдеет...

ЗЫ. Эх, если б еще наши какую-нибудь команду выставили... Грустно будет если как всегда попса пробьется...

Venerka-X
08.11.2006, 14:56
Что касается "Дибилана"..я когда про него здесь прочитала, даже подавилась, как такое можно слушать? кому может нравиться наигранный лоск? но это моё мнение - слушайте на здоровье, только если я однажды подавлюсь фруктами - это будет на вашей совести... срочно скидываемся и покупаем Оле гробик)

Эм...а слушаю я "мельницу"... у них разные по мелодиям и содержаниям песни, красивые обработки...и просто нравится.
Король и Шут...да, уже пройденная для многих история, но меня это успокаивает...

Plombirchik
08.11.2006, 15:13
"Дибилан" поет сносно *признает, скрепя сердце*
А попса - это же бизнес, деланье денег чистейшей воды... Рассчитана на подростков. Простенькие мелодии, незатейливые тексты...
Хотя у меня по-другому все происходило. Я слушала КиШ, носила страшые черные майки, жутко красилась... На моих джинсах было двадцать дырок и несколько килограмм буловок... Ну... что поделаешь, каждый сходит с ума по-своему.
А КиШ я иногда слушаю. Он родной какой-то - как старые удобные комнатные тапочки :)

Еще насчет попсы... Вот раньше: ну нет голоса, зато личико смазливое, и жо... извиняюсь, фигура внушает... что-то там внушает, короче.
А сейчас и вокал сомнительный (я, конечно, не профессионал, но вот моя мама - учитель музыки, от все этих Фабрик морщится), и страшные, как смертный грех. Даже макияж не спасает... А ведь много талантливых девочек и мальчиков. Куда мы катимся?

Dark_Angel
10.11.2006, 13:39
2 Пломбирка : "Куда катиться мир..."
Дибилан. "Дайте биту. О...ть, дайте две".:)
Хотя, признаюсь, что и я прыгала под "Never, never let you go" в свое время. Не, любить не любила, но прикол какой-то в этом был.
А сейчас, дети, будет большая-большая ИМХА, поэтому ногами просьба не бить:)
КиШ ненавидела всегда. Панки, ё-мое...Да если они панки - то я балерина.
Давайте так, честно : Король и Шут к панк музыке НИКАКОГО отношения не имеет. Панк музыка несет определенные цели ( вспомним Sex Pistols и затянем : "God, save the queen..."=)). А у КиШ'а целей - никаких. Как и музыки, в прочем.
2 Mopok: я точно видела тебя у себя в асе.=)
Tracktor Bowling...Что-то слыхала. Мило так, черственько, со вкусом.=)
*И это говорит человек, который ненавидит альтернативу*:)
Выношу на съедение Amatory. Как вам?

Shpion
11.11.2006, 11:50
24ever_september
между прочим,Киши уже открещиваются от того что они панки.;)
и почему это никаких целей???"Бери топор,руби ХАрдкор"=)))

Kasatik2006
11.11.2006, 12:38
Ой... я вообще человек, который без музыки жить не может. Я люблю музыку под настроение. Когда настроение веселое, бесбашенное люблю слушать веселенькие попсовые песенки. Когда похуже могу и рэп и панк- рок послушать.
Люблю всякую музыку, также мне нравятся музыка Виктора Цоя и Владимира Высоцкого. То есть слушаю все только под настрой. Есть люди, которые слушают принципиально только определенного исполнителя или направление.
Я не из таких... Люблю музыку...
Я утром слушаю музыку, по дороге в школу, в школе, везде куда иду или еду только с музоном...

Nicole
11.11.2006, 12:58
Я тоже люблю слушать почти всё. От простой попсы до тяжёлого рока. Вообщем я неформал!

Mopok
11.11.2006, 15:27
2 4ever september
AMATORY-определенно весчъ! Достаточно интересные тексты, немного брутальная музыка, мощный вокал. Но в общем по настроению и на такого любителя альтернативы как я :)
Киш - легкая музыка, детские сказочно издевательские тексты... Взрослая гадость в детском мире...

2 Nicole
??? Из-за того, что мы слушаем тяжелый рок, мы уже стали неформалами?

Зы. Выношу на обсуждение ##### и Психею.

Shpion
11.11.2006, 19:40
Я тоже люблю слушать почти всё. От простой попсы до тяжёлого рока. Вообщем я неформал!
посто ржунимагу..."lol" "упал под стол"
между прочим,неформальность это образ жизни,поэтому такой аргумент,как слушанье попсы и тяжёлого рока не покатит=Р тяжёлый рок это...дайка угадаю...Слипнот наверно...или Систем=)))

Fontoms
11.11.2006, 19:54
2 *Nicole
??? Из-за того, что мы слушаем тяжелый рок, мы уже стали неформалами?

Зы. Выношу на обсуждение ##### и Психею.
Может смотря какой "тяжолый"...Если там что-то типа Хипокриси или Сепултуры..Может даже Харьковская группа Нактюрал Мортум...Нет... или такие команды как Хелловин,Гамма рэй,Джудас Приест....Нет.Неформал это образ жизни и стиля одежды ...Что единственное можно сказать- тяжолый рок-это неформальная музыка..но не больше. И не все кто её слушают неформалы...

Про Психею...Довольно таки забавная группа(или что оно там)Послушал несколько песен..Много матов..Но цепляет.Больше всего понравилась песня-Мой Маленький Мир

Impact
11.11.2006, 20:55
ПРЕДЛАГАЯ ПОСМОТРЕТЬ САЙТ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ РОК-ГРУПП WWW.KEYOFLIFE.BY.RU И WWW.IMPACT-MY.NAROD.RU

Dark_Angel
12.11.2006, 13:20
Стартую=)
2 Шпион : угу, вот именно "УЖЕ".:)
Не, хардок - это калашо. Низзя так с ним:)
И еще : что-то имеем против Слипов?
2 Mopok по поводу "Амы" : мне нравиться. Эдакий (ИМХО) наш ответ SlipKnot'у. В особенности на последнем припеве "Черное-белые дни". Оч похоже на слиповское Wait and bleed.
Психея, говоришь? Мило так. Тяжело. Со вкусом.
Матов и вправду много, но есть что-то в этом:)
Есть вопрос насчет "АВЫ" ( Angels and airwaves), сольного проекта Тома Делонга из "Блинков"( Blink 182). Как вам?

Mopok
12.11.2006, 20:54
Если честно, то незнаю... Последнее время мало слежу за забугорными новинками. В основном нашу, родную альтернативу слушаю. Да и в общем слушаю последнее время только русское.

Dashka
13.11.2006, 18:29
Даф тормознула, простите танкистку.

Аматори, а оссобенно их "Чёрно-белые дни" - это вещь!
Однозначно, люблю!!
"Психея". Плавали, знаем, но не прёт. Послушала пару песен, не идёт.. сафсем..

Насчёт АВЫ. Слышала пару песен, тоже не очень.. Не мАё..

Всё-таки в музыке я - патриотка. Своё лучше.

KiM
16.11.2006, 18:45
Ребята, давайте обсудим немецкую группу Tokio Hotel. На многих форумах эту давно уже обмусолили. Вот интересно ваше мнение на счет этой группы. Между прочим, они 18 ноября выступают в Москве. Ну, это не важно. Короче, свое любое мнение в этой темке!

Dark_Angel
16.11.2006, 22:44
Уже ж вроде где-то обсуждали.
ИМХО, ну, такой, качественный поп-рок. Девочкам - попсовичкам захотелось экстрима и они стали слушать TH.
Тут главное не музыка, а "коза" на руке и татух,татух побольше...
А ты-то сама на концерт идешь?
Выношу на обсуждение AFI - A Fire Inside.
ИМХО, ничего так. Miss Murder, But home is nowhere - самое оно.
Кстати, ни от кого из вас так и не услышала четкого мнения по поводу Nightwish. Так как, все-таки...

Fontoms
17.11.2006, 01:11
Кстати, ни от кого из вас так и не услышала четкого мнения по поводу Nightwish. Так как, все-таки...
Значит... музыка - Более-менее. Вся проблема в вокале. Большинству не нравится вокал, а некоторым нравится... Вот если бы в их группу мужской вокал...
Михаэля Киске-В Найтвиш

Dashka
17.11.2006, 15:31
Значит... музыка - Более-менее. Вся проблема в вокале. Большинству не нравится вокал, а некоторым нравится... Вот если бы в их группу мужской вокал...
Михаэля Киске-В Найтвиш


Нифига. Не надо там мужского вокала! И так нормательно..
Не плохо, впринципе, оч даже не плохо.. Послушала пару песен, пока нравится..

Nicky
17.11.2006, 16:17
Как много я могу сказать на эту тему! и это замечательно. Пока, к сожалению, не заставила себя осилить все 24 страницы, но попозже обязательно это сделаю. Про Найтвиш могу сказать, что неплохая группа, но я не люблю женский вокал, и Fontoms прав, что именно из-за этого многие их не слушают, но с другой стороны это была их фишка, они пробились возможно именно из-за женского оперного вокала, что было ново тогда когда они начинали свою творческую деятельность.
Сама я люблю разную музыку, но с большой уверенностью могу сказать что 90% из этого хэви-метал. Панк и глэм замечательная музыка, которую особенно хорошо делают американцы. Кстати, про КИШа, я не фанат вообще, но у этой группы есть очень классные песенки, и у них очень весело на концертах. Это не панк в принципе, но от панка у этого коллектива что-то есть безусловно. В целом, я не могу сказать о КИШе что-либо плохое.
А теперь к моему самому любимому, т.е. о моих любимых командах, если коротко, то это Blind Guardian(prog/power-metal), Gamma Ray(heavy-power metal), Adagio(prog/power+neo-classic), Brides Of Destruction(glam-rock), Pink Cream 69(heavy/melodic-rock), Helloween (power-metal), Judas Priest(hard-rock), Deep Purple(hard-rock), Rainbow(hard-rock), Cacophony(bach'n'roll ), Jason Becker(instrumental-rock), Mekong Delta (techno-trash), Carnival In Coal(я это называю jazz-black), Lacrimosa (gothic-metal), Impellitteri(speed/power-metal), Annihilator(trash), Demons & Wizards(power), Children Of Bodom (melodic/death). Ну, а вообще ещё много замечательных групп есть. я с удовольствием общаюсь на тему музыки, и это почти никогда не надоедает мне.
Могу вспомнить ещё Lordi, очень весёленький хард.
Правда, мне кажется что одной темы для музыки не просто мало, а нереально мало. Музыки разной так много. Вот сейчас слушаю Робби Вильямся ))) Потом надо ещё будет заценить испанский пауэр Red Wine.

KiM
17.11.2006, 18:44
Я не иду на концерт Tokio Hotel. А их музыку и стиль считаю очень хорошо продуманным ходом продюсеров.
На счет своей любимой музыки: мне очень близки по духу The Rasmus. Любая их песня берет за духу. А вообще, я очень много уделяю времени своей музыке.

Fontoms
17.11.2006, 20:21
Я не иду на концерт Tokio Hotel. А их музыку и стиль считаю очень хорошо продуманным ходом продюсеров.
На счет своей любимой музыки: мне очень близки по духу The Rasmus. Любая их песня берет за духу. А вообще, я очень много уделяю времени своей музыке.
Если нравится Расмус...Тогда послушай и Камелот "карма" очень хороший колектив.
Ники,а ты послушай тоже камелот...Что-то типа Рапсоди или Стратовариус

Mayami
17.11.2006, 20:31
Обожаю Face2Face, Шакиру, Эминема и ваще много что слушаю! Ненавижу однообразие!

Dark_Angel
17.11.2006, 21:50
Lordi - Хард рок-то он хард...Но уж очень безинтересный ,ИМХО.
Deep Purple и Rainbow мне нравятся. Ну, с другой стороны, это - боги, что уж там...=)
Rasmus? Ничего так, миленько, с закосом под гот стайл. Но ничего особенного.

sweet_barbi
17.11.2006, 23:20
люблю группу земляне

InsomniA
17.11.2006, 23:21
А что это за группа? мне нравятся руки вверх и иванушки, особенно рыжый

sweet_barbi
18.11.2006, 13:28
А что это за группа?
про землю в иллюминаторе пели

Nicky
18.11.2006, 16:15
Fontoms
Я слышала Kamelot, но это было давно, и насколько я могу помнить это похоже на Nocturnal Rites.

4ever_september
Ну, если говорить про Лорди, то тут уж дело вкуса конечно. Led Zeppelin ещё замечательная команда, забыла про неё тогда.

Dian4ik
23.11.2006, 10:17
Я люблю рэп R'n'B, hip-hop. Sean Paul, 50cent, Beyonce, Busta Rhymes, Dr.Dre - Rulezzz !! не люблю такие группы как: Фактор2, краски, Ария, Кипелов, Evenesens или как там ее..

Brusnika
23.11.2006, 17:36
Мне нравится Мельница.И Ария чуть-чуть...

Alinyenok1992
26.11.2006, 16:19
Я обожаю Bon Jovi, Aerosmith, Tokio Hotel, и Касту. Странное такое сочетание можно сказать гремучая смесь.

ipolka
26.11.2006, 18:22
Обожаю Арию, Кипелова, Evanescence. Но уверена, что со временем вкусы изменятся.

Totowa
26.11.2006, 19:06
А я обажаю панк-рок и альтарнативу...

Medved_A
27.11.2006, 00:24
Привет Всем! сегодня наткнулась на ваш форум, он мне так понравился, столько разных тем, множество отличных людей, общения море. Хотела поделиться своими музакальными предпочтениями!
Сама я из России и очень обожаю Диму Билана, я просто без ума от его песен, его голоса, а тело его просто совершенство ;) Есть все его альбомы, а ещё мне нравиться слушать PsyTrance вечерами...!

Nicky
27.11.2006, 10:11
Вчера мне притащили кучу новых групп и просто новых альбомов уже известных мне групп, теперь можно целую неделю наслаждаться прослушиванием чего-то нового, это замечательно.
Я вот хочу спросить, здесь кто-нибудь действительно слушает много музыки? Я на это трачу около 4 часов в день, не меньше. Без этого как-то сложно день прожить )))
Чаще всего я встречаю людей, которые не слушают музыку, но используют её как фон, это нормально, но тогда нельзя сказать, что они действительно слушают музыку, так балуются. А на самом деле музыка это настоящий наркотик, это целый мир, от которого несведующие люди очень далеки. Мир этот делится на две части на фэнов и на музыкантов, но вообщем одно без другого существовать не может. Но много разных направлений в музыке есть, и в зависимости от предпочетаемого вами, вы узнаёте его мир. Поверьте, этот мир огромен и он прекрасен с моей точки зрения, хотя везде есть свои минусы и плюсы.

Mopok
27.11.2006, 13:33
Nicky
18 из 24 часов.... Вообще наушники не вытаскиваю.. А насчет фэнов и музыкантов ты не права... Я хоть и бас-гитараст, но большой разницы между мирами не замечаю.

Сам сейчас подсел на 7 расу и I.F.K :)
У 7 расы простейшие музыкальные рифы, отличный оригинальный вокал, позитивные тексты. И от этого мну прет...

I.F.K - одна из основоположников русской альтернативы. Угарные тексты ( ну например такая фраза "А мы едем в танке, как мухи в банке" ) в совмещении с приятным гроуль вокалом создают красивое сочетание!

ЗЫ. И давайте если пишем, что любим, будем и объяснять почему любим!!!

Shpion
27.11.2006, 21:16
я тоже слушаю очень много музіки..спектр довольно широк,но не віхожу из рамок рока.во всех его проявлениях.от Хелловина и Гаммы Рєй ;) до Кирпичей и Ногу Свело

Nicky
27.11.2006, 23:55
Mopok
А я тебе как гитарист и пианист :) говорю про то, что мир музыкантов отличается от мира фэнов, которые не являются музыкантами. Ну, сам посуди, ты ж не можешь писать музыку с фэнами, обмениваться музыкальными находками, они просто не поймут тебя. Не все даже анекдоты понимают на музыкальную тему. (допустим этот, вопрос: "Что такое два гитариста играющие в унисон? Ответ: Это малая секунда." Или, этот, сколько нужно гитаристов чтобы поменять лампочку? Ответ: "100. один будет менять, а ещё 99 скажут, что они могут сделать это круче!")
Вообщем специфика есть у каждой профессии, и приколы у всех свои. Так что я с тобой не соглашусь насчёт того, что разницы особой нет.

Shpion
Gamma Ray & Helloween это хорошо.

Надоже товарисчи появились ;)

Mopok
28.11.2006, 12:03
Сколько людей столько мнений Nicky :) Так что спорить о пустом не будем... Мой взгляд отличен от твоего, потому что я не усложняю и так сложную систематику моего мировоззрения.

Выношу на обсуждение группу "7 раса".

Зы. Может все таки будем обьяснять почему хорошо, Shpion?

Shpion
28.11.2006, 15:58
Nicky ;)
недавно послушал группу Порт 812 и стеб панков понятно над кем "Рэп калл".ктонить слушал???мож поделитесь мнениями???!!!

Nicky
28.11.2006, 18:14
Mopok
мне не нравится 7 раса, хотя я мало их песен слышала, но те не покатили.

Shpion
Порт 812, вообще никогда не слышала. А чего, весело? Откуда они?

Dr.Stein
29.11.2006, 13:45
2Nicky
Порт 812-панк группа из России.добротный такой панк,незнаю как ты к панку относитшься,но мне лично понравилось.

VBlackAngel
29.11.2006, 18:03
мне тоже rammstein раньше нравились, а теперь просто рок всякий но скорее не тяжелый, rnb вещь тоже хорошая но уже поднадоело!!! и я еще хотела сказать что бы лера или не помню как не тупилааа здесь про музыку!!!


Соррри это я ступила странички перепутала... очень сбесило меня просто сообщения в началесорриии еще раз

От Пломбирчика: Ну во-первых, существует кнопочка "Править", если кто еще не знает. Во-вторых, более трех знаков препинания и одинаковых букв мы не пишем, ибо это считается флудом.

Chiff
07.12.2006, 19:38
А я нездоровая!И меня интересует то регги, то ZZ Top, то Yes. Но только не РЭП! Какая-то непесня без мелодии...
Ну а раз уж я фанатичная и преданная делу, можно сказать, что нравятся еще и 69 eyes.Приятный, глубокий голос, не то что мальчишеские голоса каких-нибудь там Tokio Hotel...
А сейчааас такое настроение, под которое только Deep Purple и идет!Sweet Child in time...you'll see the line...Ну или highway star...