PDA

Просмотр полной версии : МУЗЫКА...МУЗЫКА?МУЗЫКА!!


Страницы : 1 2 [3] 4 5

Dark_Angel
08.12.2006, 21:24
2Knight in night : Салют.:) Миленькое такое сочитание...Но мну нра:)
Что новенького?Хм...
Let me see;)

Christina4
10.12.2006, 15:29
Наконец-то я купила альбом Fergie "The Dutchess"! На мой взгляд, просто потрясающий диск. Очень красивые медленные песни, зажигательные быстрые. Даже есть песня в стиле рэгги!

Aliss
10.12.2006, 15:51
согласна! очёнь очень нравятся эти песни, особенно вельвет. к сожалению диск не покупала, зато в инете накачала=))

OthenYmna
10.12.2006, 18:54
Мне тоже очень понравился ее альбом! Скачала почти все песни , но не могу найти вельвет!! Не поможете..? И мне пока больше всех песен нравится "Big girls don't cry"!!! А вам?

Christina4
10.12.2006, 20:24
Песня "Velvet" есть на сайте zaycev.net. Правда, она там не целиком. Сейчас, наверно, мои любимые песни - это "Pedestal", "Mary Jane's shoes", "Loosing my ground".

AgoniA
12.12.2006, 18:36
Моя любимая тема! =)
Я металлистка. Люблю металла, да и ваще РОК!
Группы: Ария, Маврик, Кипелов, Мастер, Ночные Снайперы... Разные, короче. Нравится ТокиоХотел ( извиняйте, по русски ) и Аврил Лавин. Не люблю РЭП ( вот такая я сволочь ), хотя это самая популярная щас музыка. Чтож, каждому своё! А к РОКу меня приучил ( скажем так ) мой лучший ДРУГ Сергей. Клёвый парень! 17 лет ему, но мы с ним клёво ладим! =)

Dashka
12.12.2006, 19:40
Моя любимая тема! =)
Я металлистка. Люблю металла, да и ваще РОК!
Группы: Ария, Маврик, Кипелов, Мастер, Ночные Снайперы... Разные, короче. Нравится ТокиоХотел ( извиняйте, по русски ) и Аврил Лавин. Не люблю РЭП ( вот такая я сволочь ), хотя это самая популярная щас музыка. =)

Какие песни любимые, если не секрет?
ДДТ, Кино и Алису не слышала?..

OthenYmna
13.12.2006, 17:05
*Спасибо Fergie!! Щас пойду туда и закачаю. Наконец-то нашла таких же фанатов Fergie как и я! Мои друзья ее не любят почему-то. Насчет "Pedestal", мне он тоже очень понравился. А вот "Mary Jane's shoes" не очень. Еще "Voodoo Doll" заинтересовала, особенно если перевод знать.

Christina4
13.12.2006, 19:14
*Еще "Voodoo Doll" заинтересовала, особенно если перевод знать.


А какой, кстати, перевод?

PiratkA
14.12.2006, 17:19
Какие песни любимые, если не секрет?
ДДТ, Кино и Алису не слышала?..

Я за АгониЮ. любимые песни "Осколок льда" "Свет былой любви" "Возьми моё сердце" "Линия судьбы".
Кино и Алиса тоже неплохие группы, но АРИЯ мне больше нравится.

MaShIsH
17.12.2006, 14:49
Моя любимая группа RHCP-Red Hot Chili Peppers.

Dark_Angel
17.12.2006, 17:42
Да? А моя - самая НЕ любимая:)
А что еще нравиться?

MaShIsH
17.12.2006, 18:08
Greenday,Шакира,а так по настроению...а у тебя?

Dark_Angel
18.12.2006, 20:55
Green Day - респект...
Кстати, может кто слыхал их совмесный с U2 кавер - The saints are coming? Мне лично очень нравиться:)

Nicky
18.12.2006, 23:57
http://ifolder.ru/661876 - Adagio - Promises
http://ifolder.ru/661980 - Gamma Ray - Lake Of Tears

Девчонки, кому позволяет интернет, зацените пожалуйста эти две песенки, это балладки мои любимые. Мне очень интересно ваше мнение. Выложены они в формате wma.

Christina4
19.12.2006, 16:12
Да? А моя - самая НЕ любимая:)


Почему не нравится? Как раз собиралась их альбом купить.

zaychonochek
25.12.2006, 20:05
А вот мне нравится
1)РЕП
2) Макsим
3) Akon
4)Fergie
А ещё нравится как поёт Стася (сериал Клуб по MTV )

Lilian
27.12.2006, 13:30
Люди.а как вам Линдсей Лохан? Я знаю практически все ее песни. а вы? Она классная актриса и певица

Devil_or_Angel
29.12.2006, 15:12
Люди.а как вам Линдсей Лохан? Я знаю практически все ее песни. а вы? Она классная актриса и певица
Кстати да, она очень даже, есть у меня несколько!! Например, "confessions_of_a_broken_heart", "i_live_for_the_day" и "rumors". Если ты кочала что-то еще из инета, то скинь ссылочку плизз!!!

Tori
30.12.2006, 20:02
Девчонки у кого-нибудь есть песня Тимати "В клубе"!Скиньте пожалуйста на мой сайт!

Alexa7777
31.12.2006, 14:31
Я тоже уважаю Lindsay Lohan. Ещё люблю The *****cat Dools,Jay-Z,Rihanna, Linkin Park,Лигалайз, а так вообще слушаю музыку под настроение и неважно какая она: попса или рок

Nastia_Oparina
31.12.2006, 16:08
я обожаю наши песни например группу "лиголайz"
ЕЩЁ я люблю "БЬЯНКУ,БОНДЭРОС"
И больше всего я люблю ДИМУ БИЛАНА

Nastia_Oparina
31.12.2006, 16:11
КТО ЛЮБИТ ДИМУ БИЛАНА отВЕТЬТЕ


кстати с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

FannieKaPlan
31.12.2006, 16:29
с Новым Годом!
а я вот Иммортал слушаю - оченно зацепили =)

Alekssa-E
02.01.2007, 17:43
Лично я слушаю все подрят, вот услышала, понравилась песня вот я её и слушаю, бывают это совсем разные исполнители..
Но больше я отдаю предпочтение Юлии Савичевой, Диме Билану, Сергею Лазареву, еще нравиться Максим.

Shpionka
02.01.2007, 20:34
Я вот слушаю: BandEros, Black Eyed Peas, Максим.

Fontoms
05.01.2007, 12:12
Мне очень понравилась эта группа и её последний альбом

Virgin Steele - Visions Of Eden

Год - 2006
Cтиль - heavy metal
Носитель - CD Album


http://www.metallibrary.ru/articles/reviews/images/virgin_steele_06_visions_of_eden.jpg

8 сентября 2006 года увидел свет одиннадцатый студийный альбом группы, с длинным и ёмким названием "Visions Of Eden - The Lilith Project - A Barbaric Romantic Movie Of The Mind".
Vision of Eden… видения Эдема… Несмотря на такой заголовок, альбом повествует не о райских историях, а скорее "о разрушении и хаосе" (по словам Дэвида ДэФейса).
Центральной фигурой на альбоме является Лилит, первая женщина Адама (да да, согласно шумерским мифам именно она, а не Ева, была первой женщиной на земле). Лилит была сильна и независима, и не хотела подчиняться господству мужчины…

...об этом и поведает нам "романтично - варварская опера" в 11-ти треках со следующими названиями:
01. Immortal I Stand (The Birth Of Adam)
02. Adorned With The Rising Cobra
03. The Inefable Name
04. Black Light On Black
05. Bonedust
06. Angel Of Death
07. God Above God
08. The Hidden God
09. Childslayer
10. When Dusk Fell
11. Visions Of Eden

источник (http://virginsteele.narod.ru/)



Первый альбом группы за последние шесть лет. Сделано всё на совесть, 80 минут первоклассного Хеви метал. Треки очень скомпилированы таким образом, что ни один из них не выпадает при прослушивании.
Вокалист, он же и лидер группы, Дэвид ДэФейс продемонстрировал все свои вокальные данные. Остальные члены группы тоже показали себя с наилучшей стороны.
Альбом уже с после первого прослушивания оставил много положительных эмоций. Как было сказано выше, песни не выпадают из общей атмосферы альбома. Звучание "романтическое" - приглушенное и нечёткое это немного смазывает треки и превращает их в кашу, но благодаря этому, альбом слушать такой длинный альбом на много легче (фактически незаметно происходит прослушивание этого альбома, а после, хочется ещё прослушать).Так же присутствуют оперные приёмы в исполнении вокальных партий
"Visions Of Eden" назван альбом месяца по версии веб-журнала RevelationZ Magazine
Я думаю, что этот альбом может пойти и дальше.
Альбом заслуживает на внимания, послушать стоит.

Mavrasya
05.01.2007, 18:20
Я слушаю самую разную музыку, от классики до альтернативы.Но особенно обажаю звучание гитары...Давно уже хочу научиться играть,но все никак не соберусь!:-(

Fontoms
05.01.2007, 20:10
Этот альбом этой группы дал мне вдохновление для написания последнего своего рассказа
Rhapsody Of Fire-Triumph Or Agony

Год - 2006
Cтиль - power, sympho
Носитель - CD Album

http://www.metallibrary.ru/articles/reviews/images/rhapsody_of_fire_06_triumph_or_agony.jpg

Dar-Kunor
Triumph Or Agony
Heart Of The Darklands
Old Age Of Wonders
The Myth Of The Holy Sword
Il Canto Del Vento
Silent Dream
Bloody Red Dungeons
Son Of Pain
The Mystic Prophecy Of The Demonknight
Dark Reign Of Fire


Первый альбом старой группы с новым названием= Вот загнул= .
Rhapsody Of Fire выпустили новый альбом “Triumph Or Agony”

Альбом это продолжение курса развития (именно развития) группы взятого на предыдущих двух альбомах. Мощнейшая симфоническая составляющая альбома прекрасно гармонирует с хоровыми вставками (они тоже заслуживают внимания) и вокалом Фабио Леона. В композициях иногда прослушиваются нотки с прошлых альбомов, но это не смазывает впечатление от альбома. Все песни построены грамотно, создавая впечатление путешествия, в конце которого нас ждёт либо триумф, либо поражение.
Быстрые песни чередуются с медленными, как бы давая слушателю немного отдохнуть и расслабиться – это создаёт приятные впечатления. Моментами альбом кажется скучным, но это ощущение сразу исчезает. Достойно выполнили свою работу приглашённые люди.
Одни плюсы… А где же минусы? Группа могла сделать больше и лучше. Но как бы там не было Triumph Or Agony достоин, назваться лучшим альбомом группы. Группа продолжает развиваться дальше, этот альбом лишь дорога к триумфу или агонии. К чему прейдет группа, зависит только от их самих. А пока, пятёрка с минусом и заслуженная возможность назваться альбомом года.

ScarLeTT
05.01.2007, 20:30
Мне, лично, всё равно кто поёт ту или иную песню, какого она стиля и тд. Если мне песня нравится, то я буду её слушать.

FannieKaPlan
05.01.2007, 20:49
интересно, што за группа "вот загнул"... =))
наконец-то добралась послушать Kamelot и Silent Force. Рапсоди не моё как-то, по мне - попсовато...

LizzzoK
05.01.2007, 21:16
не давно нашла у отца диск 90х!!! там такие клевые песни!!!по европе и хит фм крутят тоже самое только в современной обработке!

Fontoms
05.01.2007, 21:36
интересно, што за группа "вот загнул"... =))
наконец-то добралась послушать Kamelot и Silent Force. Рапсоди не моё как-то, по мне - попсовато...
Послушай обязательно их концертник за 2006 год.. а лучше на ДВД глянь.. У меня ДВД нету.. но по том что с лышал на СД купить ДВД стоит. Вообще очень классная группа. Советую начинать с альбомов Карма и Эпика-самые лучшие в их творчестве:)

Nicky
05.01.2007, 21:46
О чем мы тута болтаем? ;) Все о своем как всегда. Да, надо глянуть на ДВД Камелота. Мне понравилась рецензия на вирджин стил, но сам альбом - нет. Кто идет на концерт Камелота?

son_of_darkness
05.01.2007, 23:02
ктонить знает где можно достать музыка старинного жанра? например средневековая музыка? обожаю старинную музыку токо нзн где её достат =( ктонить помогите

nastenysh
06.01.2007, 00:05
пр)) мне очень нравиться поп панк особенно группа )))the sun))) обидно токо то что ее знают не многие(( у них классная песня "3000 снов"
"Посмотри на эти звезды,
Прикосниже к ним кукою..." это пару строк из этой песни))
http://thesunband.3bb.ru/ форум на нем можно нарыть много интересного)))
http://thesun.h16.ru/ сайт
правдо этой песни пока почему то нет на офицальном сайте((

Nicky
06.01.2007, 02:34
son_of_darkness
у меня есть кельтско-русский оркестр, потом Блэкмор что-то поигрывает, а-ля фолк. Также в магазинах продают отдельно сборники фолковой музыки разных народов. А толкинутые, которые тоже фолк любят, очень ценят группу Blind Guardian, у них кстати, балладки как раз очень даже фолковые, несмотря на то что рубят хэви )))

son_of_darkness
06.01.2007, 23:31
son_of_darkness
у меня есть кельтско-русский оркестр, потом Блэкмор что-то поигрывает, а-ля фолк. Также в магазинах продают отдельно сборники фолковой музыки разных народов. А толкинутые, которые тоже фолк любят, очень ценят группу Blind Guardian, у них кстати, балладки как раз очень даже фолковые, несмотря на то что рубят хэви )))
spasibo :) uze nasel gruppu Blind Guardian =) xoroso cto ja imeju dostup k xorosim servakam gde mozno najti vse cto ugodno :P

Nicky
07.01.2007, 01:41
son_of_darkness
Скажешь как тебе? Самые фолковые вещи The Bard's Song, A Past & Future Secret, Mordred's Song, Nightfall, The Piper's Calling, Lord Of The Ring, To France (cover), Noldor (уже не фолк, но эта песня потрясающая), And Then There Was Silence великая песенка, эпическая.

Если нужно могу выложить кельтско-русский оркестр и кое-чего Блэкмора. Кстати, тоже с фолковым уклоном группа Falconer. Во, еще вспомнила Korpiklaani (очень много инструменталов фолковых) и Shaman (финский). Если мне память не изменяет то одна группа вышла из другой...

son_of_darkness
07.01.2007, 14:08
son_of_darkness
Скажешь как тебе? Самые фолковые вещи The Bard's Song, A Past & Future Secret, Mordred's Song, Nightfall, The Piper's Calling, Lord Of The Ring, To France (cover), Noldor (уже не фолк, но эта песня потрясающая), And Then There Was Silence великая песенка, эпическая.

Если нужно могу выложить кельтско-русский оркестр и кое-чего Блэкмора. Кстати, тоже с фолковым уклоном группа Falconer. Во, еще вспомнила Korpiklaani (очень много инструменталов фолковых) и Shaman (финский). Если мне память не изменяет то одна группа вышла из другой...

korpiklanai i shaman takije afigennije gruppi $) ja ix 3 goda slusaju , do six por baldeju ot ix muziki $)

FannieKaPlan
07.01.2007, 16:25
Камелот рулит, пойду обязательно =)
ешо на Дрэгонфорс надо б выбраться...

Fontoms
07.01.2007, 17:12
Камелот рулит, пойду обязательно =)
ешо на Дрэгонфорс надо б выбраться...


Я всё до Дрэгонфорса никак не доберуусь..но то что я слышал очень впечатлило. У них очень быстый барабанщик..Вообще кто любит такую музыку..считаю что стоит послушать!

FannieKaPlan
07.01.2007, 18:51
Я всё до Дрэгонфорса никак не доберуусь..но то что я слышал очень впечатлило. У них очень быстый барабанщик..Вообще кто любит такую музыку..считаю что стоит послушать!
меня вот вокал у них не особо впечатлил... но остальное - труЪ =)

seroglazaya
09.01.2007, 00:53
Музыка - это то, без чего я жить ваще не могу!!! Моя любимая группа АРИЯ, любимые имполнители Кипелов и ИРА ЕЖОВА. А ваще оч люблю МЕТАЛЛ и ненавижу Диму Билана и Серёгу...

Chrysanthemem
09.01.2007, 14:30
А я наоборот ненавижу арию и люблю Диму Билана. Ещё *****cat dolls и Fergie

Nicky
09.01.2007, 19:13
seroglazaya

Метал, явление куда более масштабное, чем Ария и Кипелов...т.е. ими не ограничивается.

Chrysanthemem

Что же вызывает у многих людей такую ненависть к Арии? Может потому, что они высказывают так свое мнение о тяжелой музыке в целом? Или, что вам сделала Ария?

Yusya
09.01.2007, 19:18
Я люблю разную музыку,главное чтоб в ней был смысл.Что-то нравится из попсы,что-то из рока,репа,даже классики(тока не бить!)Для меня важен смысл песни,чтоб можно было задуматься,а не точто,например,поет Фриске свои "Малинки"!эту песню по радио крутят,а я до сих пор,если честно не могу понять смысла!
Кстати новость для поклонниц Димы Билана(хотя не скрою пара песень его мне все-таки симпатична):вообщем Дима Билан-продажная марионетка.На самом деле его купили и его настоящее имя-то ли Вова,то ли Витя,этого я не помню.А фамилия-Биланов.
Вот так,граждане:)

ScarLeTT
10.01.2007, 01:19
У Димы Билана настоящее Витя Белан. А никакой не Биланов!!!

Lovyshka
10.01.2007, 13:53
А мне нравится Green Day, Fergie, Black Eyed Peas, P!NK, Gorillaz. Не знаю почему, но мне очень нравятся песни "Горилл" особенно "Clint Eastwood" А ещё Аврил Лавин. Когда депресняк докатываюсь до Bjork. Врятли кто её знает.

ScarLeTT
10.01.2007, 18:56
Почему же мало кто знает Bjork? По-моему, это очень известная исполнительница.

Nicky
10.01.2007, 21:42
Yusya
Классическая музыка это самое большое труъ которое есть в музыке! Так что твоя фраза, "ДАЖЕ классики (только не бить)" меня убила...

FannieKaPlan
10.01.2007, 21:59
seroglazaya
хто такая Ира Ежова?

я вчера надыбала мптри Mekong Delta. Друг недавно переписал Extreme. Потрясающе техничная музыка.

Nicky
11.01.2007, 14:11
FannieKaPlan
Mekong Delta это ж техно-трэш, да, хорошая весч. Они там собирались что-то новенькое выпускать кстати, может уже?

Yusya
11.01.2007, 17:44
Знаешь,Nicky,сейчас почти никому не нравится классика.Большая часть всемирной молодежи предпочитает поп,рок,реп,метал....так что попрошу без наездов!все-таки под общество надо подмтраиваться,поэтому если я бы написала:"о я обожаю классику,а вы все мол дураки"знаешь, запинают...тем более я отношусь к ней нормально,а не балдею от нее.Я просто знаю,что классика-это классика.Ее нужно помнить и уважать!
И попрошу заметить,что я высказала свое мнение в нормальном тоне,в отличие от тебя!А ты сразу наезжать!
В конце концов на форуме высказывают свои мысли,а не бесконечно спорят,что(выражаясь современным языком)-параша,а что руль.Тут бы Третья мировая нагрянула бы!Кому что нравиться,так что в третий раз попрошу НЕНАЕЗЖАТЬ,тем более,что я никого индивидуально не оскорбляла и вообще не оскорбляла!

Nicky
11.01.2007, 19:51
Yusya
Я на тебя не наезжала, удивилась, да и только. Но неужели так важно, что там полмира слушает? Мне вот все равно.

Dashka
11.01.2007, 23:05
А вот и не подерётесь.

Лучше расскажите, что вы обе понимаете под класикой. Бетховена и Баха?

Nicky
12.01.2007, 18:46
Dashka

Да, и Баха и Бетховена :) Грига, Моцарта, Вагнера, Чайковского, Рахманинова, Шуберта, Шопена, Глинку и т.д.

А что?

Sollow
12.01.2007, 19:59
А вот я вообще не определилась, что случать...Слушаю и Токио Отель, и Тимати, и Фёрджи, и Фифти Сент, и Тату даж,и Пинк, вместе с Милен Фармер и классикой...Но последнее реже всего. а жаль.....))))

Yusya
12.01.2007, 20:05
Под классикой я понимаю,что это шедевр всех времен и народов,который надо помнить и уважать,который больше никто не создаст.

FannieKaPlan
12.01.2007, 22:15
Под классикой я понимаю,что это шедевр всех времен и народов,который надо помнить и уважать,который больше никто не создаст.
ну это слишком широко и общо...
можно считать таковыми и старинные народные песни, и произведения композиторов как вышеназванных, так и, к примеру, советских... Ко всему этому, естественно, отношусь с большим уважением.

cat1195
13.01.2007, 22:46
Я обожа Fergie, JLo , Наташу Орейро и Пусикет Дол!!!!

runja
14.01.2007, 11:29
А я обожаю слушать Максим и Многоточие! Кто тоже любит слушать этих исполнителей?

katusha
14.01.2007, 14:50
Раньше часто слушала Максим, ходила на её концерт, даже афтограф где-то был, А теперь больше иностранные слушаю трэки.

Julia_Nayo
17.01.2007, 08:04
Есть такая группа - Лимит правды. Поют рэп. Рэп я не очень люблю, но эти ребята мне нравятся. Особенно их припевы - поет девушка с очень красивым голосом, а в текстах песен, как ни странно, есть смысл.

Dashka
17.01.2007, 16:56
Есть такая группа - Лимит правды. Поют рэп. Рэп я не очень люблю, но эти ребята мне нравятся. Особенно их припевы - поет девушка с очень красивым голосом, а в текстах песен, как ни странно, есть смысл.

Есть такая группа "Бумбокс" (пишется на английском, но я точно не помню как). Тоже поют рэп. Вот я тоже рэп не очень люблю, но на них подсела.. Есть ещё у них песенка: "На восьмом этаже, пати в ниглиже.." :)

Libi
18.01.2007, 17:49
А мне нравятся разные песни по настроению...Например Ёлка.Иногда Фёрджи или Тимати.А чаще всего слушаю что нибудь попсовое.

Dark_Angel
19.01.2007, 22:02
Есть такая группа "Бумбокс" (пишется на английском, но я точно не помню как). Тоже поют рэп. Вот я тоже рэп не очень люблю, но на них подсела.. Есть ещё у них песенка: "На восьмом этаже, пати в ниглиже.." :)

К-хе...Есть такая группа - Fort Minor. Тоже рэперы,правда,не поют, а читают тэги. И рэп я очень люблю, а этих американцев во главе с Шинодой (бывший LP) особенно. За замечательные тексты, удивительный контрабас в Remember the name и море позитива, в, казалось бы, мрачной музыке рэпе.:)
2 Julia_Nayo, Юль, а почему "как ни странно"?:)

Julia_Nayo
20.01.2007, 09:45
4ever_september, просто к слову пришлось. Не обижайся.

Love.Angel.Music.
21.01.2007, 21:59
А я люблю рок... Tokio Hotel, Green Day, HIM - the best!!! Кто меня поддерживает, буду рада познакомиться!!! :) :) :)

FannieKaPlan
21.01.2007, 22:33
А я люблю рок... Tokio Hotel, Green Day, HIM *- *the best!!! *Кто меня поддерживает, буду рада познакомиться!!! *:) * :) * *:)
во, сцупер, будет кого просвещать на ниве рока =)

Nicky
21.01.2007, 23:57
FannieKaPlan
Просвещать можно только если у человека есть желание :)

FannieKaPlan
22.01.2007, 00:30
FannieKaPlan
Просвещать можно только если у человека есть желание :)
ну, я оптимист и надеюсь на наличие оного =)

Dark_Angel
22.01.2007, 21:09
2 Юля: все нормуль, я вовсе не обижаюсь. Просто мне кажется, что в любой музыке есть смысле (ну, не считаю,конечно, попсу, потому что "Калинки-Малинки" - это конец всем нам. И причем, попсу не только "эстрадную", но и в роке и рэпе так же)
2FannieKaPlan: во-первых, нас много. Тех, кого можно,да и нужно просвещать:)
А во-вторых...Все-таки согласна с Ники: смотри не вылети в форточку с "просвещением";)
Выношу на обсуждение The Killers. За - непохожесть, интересные тексты, смешанный стиль.
Как вам?

FannieKaPlan
22.01.2007, 21:53
2FannieKaPlan: во-первых, нас много. Тех, кого можно,да и нужно просвещать:)
А во-вторых...Все-таки согласна с Ники: смотри не вылети в форточку с "просвещением";)
Выношу на обсуждение The Killers. За - непохожесть, интересные тексты, смешанный стиль.
Как вам?
не, насильно-то я никого просвещать не буду, я конешно дура, но не настолько же =)
The Killers не слышала, знаю других Killers - бывшую группу Пола ДиАнно (есть такой)... =)

Sollow
24.01.2007, 18:21
А мне нравится TOKIO HOTEL, Fergie...А у остальных пог паре песен, Многоточие( душераздирающая ЩЕМИТ В ДУШЕ ТОСКА) Полтинник,Пинк и т.д....

S@Bi
01.02.2007, 11:57
А мне все по немногу...в основном R&B--Бьянка например ,Ферджи.Тимати еще прикольный.В целом очень-очень много кто нравиться!Многие из Фабрики Звезд...а...shakira ещё!

KARINA
01.02.2007, 19:51
а мне нравятся новинки,потомушто на 30 раз прослушивая одну и туже песню мне она надоедает

Nicky
02.02.2007, 02:09
KARINA
Если ты переслушала хотя бы половину всей музыки выпускаемой за год в мире, то ты просто невероятный человек, я уж не говорю о том, чтобы послушать всё уже написанное человечеством. Жизни не хватит.

Julzu
02.02.2007, 16:32
я ОБОЖАЮ группу HIM и Мэрилина Мэнсона. Короче говоря хард- и прочий рок.Финские Лорди на евровидинье тоже норм. есть за что первое место дать :)

Julzu
02.02.2007, 16:35
А я люблю рок... Tokio Hotel, Green Day, HIM *- *the best!!! *Кто меня поддерживает, буду рада познакомиться!!! *:) * :) * *:)

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ???
HIM - и больше нечего. Супер группа, супер Вилле Вало <3<3<3<3<3<3

O.L.i.ch.K.@
03.02.2007, 20:24
та я люблю много чего в сновном как и S.а.В.i

Dark_Angel
04.02.2007, 13:32
2 Poison_Girl: я не фанатка HIM, но нормуль. Конечно, считать это за тру-готик низзя, но послушать надосуге можно:)
Muse. Как вам? ИмХА, здорово, музыка красивая, со смыслом, но к ней тоже привыкнуть нужно:)

bianka_93
10.02.2007, 09:42
Раньше года два назад подруга гот была.И у меня куртка была Черно-малиновая пошла я гулять там малтчики знакомиться подкатили.Сказали,что я на Эмму из готов похожа.После этого НИКОГДА эту куртку я неносила.
Но вообще я люблю и всегда любила рэп и R'&'B'.
Ferdgie,Rihana,Acon,Aminem.50cent,Гвин Стефани,Пусикет Долс.

zvezdochka
10.02.2007, 14:33
обожаю Диму Билана!!!

Koshechka
10.02.2007, 15:22
А я готова сделать все, для того, чтобы пойти к Биланчику на концерт! Я его ФАНАТКА! ОТ НЕГО Я фанатею!!!

Evchik
10.02.2007, 18:29
Лично мне нравятся Tokio hotel...Многие говорят,что группа никудышная,да и солист непонятного пола, имхо но ведь группы любят за музыку,а не за красивых мальчишек(или девчонок)...Мне очень нравятся их песни,они поют о серьезных и вполне реальных вещах...

Koshechka
10.02.2007, 18:56
К примеру мне эта группа мне тоже нравится, но Билан больше!!!

Evchik
10.02.2007, 19:08
Ну не знаю...я не такая уж и фанатка Билана...

FannieKaPlan
12.02.2007, 01:36
2 Poison_Girl: я не фанатка HIM, но нормуль. Конечно, считать это за тру-готик низзя, но послушать надосуге можно:)
Muse. Как вам? ИмХА, здорово, музыка красивая, со смыслом, но к ней тоже привыкнуть нужно:)


Muse уважаю. Начала слушать где-то в 2000 году, в 2001м побывала на концерте, потом чой-та забросила... Недавно скачала последний альбом - нехило вперёд шагнули! =) Весьма достойно.
У HIM к сожалению наоборот получилось, в 2001м году выпустили третий альбом, мне от него жутко захотелось спать... Первые два были имхо лучшими.

Nicky
12.02.2007, 01:49
FannieKaPlan
А ты случаем не знаешь каких-нибудь метал групп поющих на французском? А то я вот тут решила просветиться :)

Christina4
16.02.2007, 21:20
Кто-нибудь слушал последний альбом Akon? Как впечатления? Есть что-нибудь стоящее, кроме Smack that?

Nick
16.02.2007, 22:13
Мне нра AFI , NEGATIVE , MARYLIN MANSON , HIM , THE RASMUS , NIGHTWISH , JUSTINE Timberlake, BACKSTREET BOYS, TOKIO HOTEL, но две первых группы самые-самые любимые

Nicky
16.02.2007, 23:10
Fergie
а что это за группа?

runja
17.02.2007, 09:51
народ!!! не давно послушала группу БАСТА. ну очень понравилось. кому еще нравиться эта группа?

O.L.i.ch.K.@
17.02.2007, 18:59
а мне совсем не нравится эта группа.Я не понимаю как можно слушать такое!

Christina4
17.02.2007, 19:36
народ!!! не давно послушала группу БАСТА. ну очень понравилось. кому еще нравиться эта группа?
Какая у них музыка? Какого направления?

Nicky
Akon - это не группа, а один рэпер. Он записал с Эминемом популярную песню "Smack that". Странно, что ты не слышала, клип постоянно по телевизору крутят.

runja
18.02.2007, 07:12
Какая у них музыка? Какого направления?

Nicky
Akon - это не группа, а один рэпер. Он записал с Эминемом популярную песню "Smack that". Странно, что ты не слышала, клип постоянно по телевизору крутят.


это русский рэп!

Nicky
19.02.2007, 02:44
Fergie
наверное, я просто внимания не обратила. )))) а так МТВ у меня постоянно работает, правда без звука )))

Kventin_Byratino
20.02.2007, 15:57
Люди, *кто нибуть слышал про такие группы как
Scatman John, Afric Simone, AQUA, Army Of Lovers, Secret Servise? это всё группы прошлых дисятилетий. Диско, ретро и т.д. А из современных групп наверно только rammstein и nightwish. Безумное сочетание металла и красивых музыкалных кусочков других стилей, а в nightwish солистка вообше *арийная певица)))

Christina4
20.02.2007, 16:08
Люди, а что вы думаете о так называемых русских рэперах Лигалайзе, Тимати, Серёге? Имхо, они, конечно, популярны, но не сравнятся с западными. Например, с Эминемом, 50 Cent. Ваше мнение?

sandra_zla
20.02.2007, 18:18
Tokio Hotel !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!BIL L and TOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Christina4
20.02.2007, 18:25
Tokio Hotel !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!
Что ты хотела этим сказать? Тебе нравится Tokio Hotel или нет? ААААА - реакция неопределённая.

sandra_zla
20.02.2007, 18:34
ОЧ нравятся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тебе??????????

runja
21.02.2007, 10:01
Люди, а что вы думаете о так называемых русских рэперах Лигалайзе, Тимати, Серёге? Имхо, они, конечно, популярны, но не сравнятся с западными. Например, с Эминемом, 50 Cent. Ваше мнение?
насчет Легалайз и сереги я еще согласна, это русский рып. А вот Тимати это скорей попса.

Christina4
21.02.2007, 14:50
насчет Легалайз и сереги я еще согласна, это русский рып. А вот Тимати это скорей попса.
Тем не менее, сам Тимати утверждает, что он рэпер.
А на счёт Лигалайза и Серёги... Тоже рэп второсортный по-моему.

danochka
21.02.2007, 16:49
девочки, любите реп? лично я обожаю, только русский!..........DFP,NONAMERZ,ntl,Кажд ому своё, ну и конечно же Южные Головорезы, каста, и МноготоЧИВО,а вы как относитесь, хотите послушать обращайтесь! обещаю самые классные песенки(на мой взгляд)!

ladi_Star_Malayvka
21.02.2007, 22:41
Я слушаю все подрят Люблю музыку котрая расслабляет под которую помечтать Но и реп тож люблю правда не весь ((людлю англ. попсу и реп))!!Ферджи например нелли фортадо илибьонс и пуси кет долс нутип того ((50 цент некоторые песни люблю некоторые Эминема Акона оч Джастина Тимберлека

FannieKaPlan
22.02.2007, 02:11
Люди, *кто нибуть слышал про такие группы как
Scatman John, Afric Simone, AQUA, Army Of Lovers, Secret Servise? это всё группы прошлых веков. Диско, ретро и т.д. А из современных групп наверно только rammstein и nightwish. Безумное сочетание металла и красивых музыкалных кусочков других стилей, а в nightwish солистка вообше *арийная певица)))
"прошлых веков" - это Вы хорошо сказали =)))
под Акву, Скэтмэна и Армию Любовников у меня детство прошло =) ну уж раз туда копнули - Ваше отношение к ABBA, Modern Talking, Fancy, Joy, Savage? =)

Fleur-de-lis
22.02.2007, 13:27
Эмм...Мне нравится Гвен Стефани.
Ах да, мне очень нравится одна песня из "Перл Харбора".
Faith Hill ''There You'll Be''.

Devil_or_Angel
22.02.2007, 14:10
"прошлых веков" - это Вы хорошо сказали =)))
под Акву, Скэтмэна и Армию Любовников у меня детство прошло =) ну уж раз туда копнули - Ваше отношение к ABBA, Modern Talking, Fancy, Joy, Savage? =)

Лично я считаю, что мы не заслужено забываем такие группы и называем их "прошлым веком". Я не за все говорю, но по-моему The Beatles и ABBA это уже почти классика и такие группы нужно знать и нужно слушать, хотя бы для своего развития. А то кого спроси, многие даже названия такого не слышали (!). На мой взгляд, это ужасно, ведь в их песнях куда больше смысла, чем во многих современных "хитах". Я не говорю, что их не нужно слушать, я сама слушаю и Ферджи, и Гвен Стефанни, но иной раз послушаешь их тексты, и стыдно становится, что слушаешь такое. Это все мое ИМХО, поэтому без обид...

FannieKaPlan
22.02.2007, 23:20
Лично я считаю, что мы не заслужено забываем такие группы и называем их "прошлым веком". Я не за все говорю, но по-моему The Beatles и ABBA это уже почти классика и такие группы нужно знать и нужно слушать, хотя бы для своего развития. А то кого спроси, многие даже названия такого не слышали (!). На мой взгляд, это ужасно, ведь в их песнях куда больше смысла, чем во многих современных "хитах". Я не говорю, что их не нужно слушать, я сама слушаю и Ферджи, и Гвен Стефанни, но иной раз послушаешь их тексты, и стыдно становится, что слушаешь такое. Это все мое ИМХО, поэтому без обид...
дык правильно всё! Надо всесторонне развиваться, не забывать, откуда и поп-музыка пошла, и рок...
моя подруга, студентка пединститута, рассказывала, што нынешние дети, называющие себя панками, не знают, кто такой Сид Вишез... знают только киша... позор.

кто такая Ферджи, не имею понятия

Iasnoglazka
22.02.2007, 23:30
Пиплы!Слава богу,что и здесь есть панки!!!Кто нибудь слышал группу 5 NIZZA?Хоть это и не панк...Нравицца КиШ,Алиса,Агата Кристи,Кино,Jane Air...

FannieKaPlan
23.02.2007, 00:10
не очень люблю панк, разве только старенькое английское или американское щось... из русского музона люблю Фактор Страха, Маврика, Мастер, ДДТ, Асферикс, Аркону... это из русскоязычных... у нас же щас на английском куча народу поёт - Shadow Host, Arida Vortex, Hieronymus Bosch... :)

liru
23.02.2007, 22:39
Oбожаю Fergie AAAAAAAAAAAAAAAA!! она классная !!!

Kibzic
23.02.2007, 23:22
Я слушаю Trance,Dance,R'n'B и D'n'B=) Уважаю SKAZI и Пиратскую Станцию...а еще старые песни Мадонны!!!

Prikolistka777
24.02.2007, 15:34
Девочки! Вы случайно не знаете где скачать песню Джастина Тимберлейка "My love"?
В последнее время слушаю только Ферджи, Рианну да и все, наверное.
А "My love" увслышала на дискотеке, очень понравилась:).

Christina4
24.02.2007, 15:45
Prikolistka777, скачать "My love" можно на zaycev.net

alenki92
24.02.2007, 22:14
Привет люди! Я млею от РЭПА! Обожаю K-Maro, Daddy Yakee, 50 Cent,Akon, Hot Snop.А ещё я знаю двух деичёнок которые ФАНАТЕЮТ от Tokio Hotel! фАНАТЕЮТ- ЭТО ЕЩЁ ЛЕГКО СКАЗАНО

danochka
27.02.2007, 10:44
реп - это хорошо, это очень хорошо! я знаю только два направления музыки со смыслом, то етсь песни в которых реально етсь смысл! это хип-хоп и рок, релесть! реп реп реп!!!!!

black_death
02.03.2007, 19:53
Rap! и лишь только Rap!!!!!!!!!!!!!!!
Каста, Guf, Slim Shady и Ассай--они лучше всех!

black_death
02.03.2007, 19:57
И ненавижу попсу! смысла никого в текстах нету, да и сами они противные какие-то все!

Nicky
03.03.2007, 16:13
black_death
да, ладно тебе, везде можно найти что-то путное.

Nacekret
03.03.2007, 16:48
Да ладно Black_death на вкус и цвет товарища нет. кому-то нравиться одно каму-то другое у каждого разные вкусы.

black_death
04.03.2007, 00:43
Никого не хотела обидеть, просто высказала свое мнение))Надеюсь это на форуме не запрещено?)

black_death
04.03.2007, 00:48
black_death
да, ладно тебе, везде можно найти что-то путное.
Ну не знаю, если в классике, в роке, в электронной музыке я могу найти для себя что-нибудь толковое, то в попсе не получается. Да если уж так рассуждать, то англоязычная попса лучше русской, она качественнее.

Devil_or_Angel
04.03.2007, 15:31
И ненавижу попсу! смысла никого в текстах нету, да и сами они противные какие-то *все!

Конечно, ты можешь говорить, что ты ненавидишь попсу!!! Но, по-моему, ты не имеешь права говорить, что они тупые и противные... Высказываешь свое мнение - будь культурной, если что-то не нравится тебе, это может нравиться другим... Если ты не слушаешь такую музыку, ты не можешь судить о ее качестве, попса бывает разная: хорошая и плохая, как и реп может быть плохим и хорошим, как и рок, как и все остальное!!! И не забывай великую заповедь: "Не суди и не судим будешь!"

black_death
04.03.2007, 19:06
Конечно, ты можешь говорить, что ты ненавидишь попсу!!! Но, по-моему, ты не имеешь права говорить, что они тупые и противные... Высказываешь свое мнение - будь культурной, если что-то не нравится тебе, это может нравиться другим... Если ты не слушаешь такую музыку, ты не можешь судить о ее качестве, попса бывает разная: хорошая и плохая, как и реп может быть плохим и хорошим, как и рок, как и все остальное!!! И не забывай великую заповедь: "Не суди и не судим будешь!"


Я не говорила, что они тупые. А попсу я как не любила, так и не полюблю. И не навязывай мне свою чертову заповедь! Да я не культурна, но я не могу под всех подстраиваться. У меня есть мнение и я его высказала и учить меня не следует! Да ты права и рэп и рок несовершенны, а разве бывает что-то в этом мире совершенно?????

Julia_Nayo
05.03.2007, 06:58
Народ, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь приличную русскую рок-группу. Расскажите, какие песни, о музыкантах пару слов. Приобщаюсь помаленьку к культуре=)

Nacekret
05.03.2007, 14:21
Девчёнки (те которые развели тему насчёт попса полохая,попса хорошая..... и всё такое. лучше пусть каждый останеться при своем мнении потому что вам скоро модеры за этот конфликт могут по бану выдать ок?

Nicky
05.03.2007, 18:02
Julia_Nayo
Ну, если русскую рок-группу... то вопрос, группа должна петь обязательно на русском или можно и на инглише?
есть, допустим группа "Аркона", поют на русском, играют фолк-метал. У меня есть любимая команда, но ты ее нигде не найдешь называется "The Lighter" поют то на русском, то на английском, тут надо смотреть даже больше, а не слушать, т.к. у них просто замечательный фронтмэн. Допустим в нашем инсте есть такая группа, но это на любителя "Посторонним В". Это даже не рок, но весьма приятная музыка. Вот их оф сайт, там можно скачать и послушать мп3 http://www.postw.ru/. Из более известных групп мой любимый коллектив "Mechanical Poet" (http://www.mechanicalpoet.net/ оф сайт) поют на английском, второй альбом мне больше первого нравится, ибо там нет Самосвата. Но группа очень клевая! как же я еще могла забыть группу "Иван Царевичъ"(http://www.ivan-tzarevich.ru/ оф сайт), точно не каждому понравится, но чем-то даже напоминает КИШа. Музыка простая, тексты о матушке-России, и приятный басок у вокалиста.
Мне еще лично нравится мелодик-дэт Act Of God (http://actofgod.metalspirit.ru/main_site.htm)... Неплохая, хэви-метал группа "Артерия" есть, ее организовал Терентьев, бывший гитарист Арии, там в принципе все очень чудненько, просто меня сейчас привлекает нечто иного склада. Да много еще чего есть, но я не большой фанат русских рок-групп, ибо, очень мало вменяемых ребят, обычно такую лажу делают, что страшно слушать. да, кстати, мои друзья выпустили сингл, если интересно, то можешь скачать http://ifolder.ru/1175126 и послушать, они играют мелодик-дэт. По-моему, если бы не вокал, то было бы совсем все хорошо :) ну, и запись конечно сама далека от идеала, но это все следствие недостатка денег.
Еще сейчас многим нравится группа "Зимовье зверей", можно послухать, если хочется чего-то ненапряжного совсем.
Да, что заинтересует могу закинуть в нет, правда есть не всё из этих групп, но почти всё.


А вообще я сейчас отрываюсь по проекту гитариста Hypocrisy "Pain". По-моему если уж и приобщаться к культуре тяжелой музыки, то изначально можно пройтись по наиболее известным группам, хотя бы по тем, какие крутили на МТВ. Те же "Pain" со своей именитой песней Shut Your Mouth, её-то уж все знают хотя бы по рингтонам с мобильных ;) Потом Blind Guardian, Nightwish, Cradle Of Filth, Oomph, Helloween... так с ходу пока больше вспомнить не могу. Вообщем надо взять послушать эти группы и посмотреть что наиболее придется по душе, но вообще, если смотреть шире, то надо пройтись по всем стилям тяжелой музыки и группам-лидерам в их направление. Тогда сразу станет видно, что больше нравится и куда надо двигаться, где искать. И заодно можно будет увидеть насколько широк рынок тяжелой музыки и насколько он разнообразен, от очень легкой музыки до очень тяжелой долбежки. Говорю заранее стилей определенных журналистами неимоверное количество, но в целом их не так много. Если кому будет интересно, то могу выделить основные.

karamelk@
08.03.2007, 00:19
приветик девченки. я здесь новенькая да и на форумах часто не бывала , поэтому никак еще не могу во всем разобраться. =) что касается музыки, то я люблю разные направления, например : enigma, 50cent, eminem, j.timberleik, многоточие, цз, баста, тина кароль...и т.п.

Julia_Nayo
08.03.2007, 12:30
Спасибо, Ники! Я подумаю) Большое спасибо.

Brusnika
08.03.2007, 13:57
Народ, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь приличную русскую рок-группу. Расскажите, какие песни, о музыкантах пару слов. Приобщаюсь помаленьку к культуре=)

Могу посоветоваь "Мельницу".Играют фолк-рок.В музыке видется влияние рародных мелодий,арт-рока и рока.Встречаются мотивы,навеянные средневековой музыкой. Изначально мельничное творчество было связано именно с фэнтези, потому что в первую очередь стали делать песни с такими четко выделенными страшными сюжетами как “Оборотень” или “Мора”, с набором славянских богов и богинь, и так далее. Несмотря на это, "Мельница" не является чисто фэнтезийной группой, потому что, в первую очередь, каждая песня - песня о вполне реальной жизни.
Состав группы:
Наталья О’Шей (Хелависа) – вокал, ирландская арфа, музыка, тексты, гитара
Алевтина Леонтьева – второй вокал, музыка, тексты,
Алексей Сапков (Чус) – гитара, музыка, тексты, директор группы
Александр Степанов (Грендель) – гитара, музыка
Сергей Заславский – духовые инструменты (флейта, мелодика, жалейка, возможно, кларнет и аккордеон)
Алексей Орлов - виолончель
Алексей Кожанов – бас-гитара
Дмитрий Фролов – барабаны, бойран
Алексей Аржанов (Доктор) – звукорежиссер
Алексей Зиновьев (Дизастер) – звукорежиссер сцены
Алексей Тарасов (Альтар) - администратор
Если хочешь,могу дать несколько текстов песен "Мельницы".

runja
08.03.2007, 14:13
Народ послушала группу куба песня понравилась про маленького мальчика.

Julia_Nayo
09.03.2007, 10:46
Если хочешь,могу дать несколько текстов песен "Мельницы".

Будь добра! Оч жду. Пиши только в "тексты песен", чтобы по правилам было)

Dashka
09.03.2007, 14:33
Народ, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь приличную русскую рок-группу. Расскажите, какие песни, о музыкантах пару слов. Приобщаюсь помаленьку к культуре=)

Из старого возьми "Воскресенье". Наверняка слышала "Мой друг лучше всех играет блюз". Однозначно "Машину времени" (Макаревича, анверняка, помнишь).
Сюда же "КИНО" (В. Цой), "Алиса" ("Веретено" слышала?) ранний "Лицей" (девчачья группа, созданая дочкой основателя "Воскресенья"). Ну и "Арию". Только не "Я свободен", а глубже компни. Удачи. :)

blackstar
09.03.2007, 15:54
Респект тебе!
Люблю Avril Lavigne, Evanescence, КиШ, Земфиру, Звери, ppk, benassi bros... в ощем че токо мне не нравится! Рэп не очень люлю, токо русскую некоторые песни, зарубежная мнЯ не привликаетя:-) еще УМКУ люлю, кошку и группы "Високосный год" и "Браво"...
Хм..по настроению получилось;-)
Вот, а попса, она и есть попса и подходит для теть Шур и дядь Петь после пьянки на свадьбе и душа в оливье:-))))) ну я конечно тож под попсу отрываюсь, ток эт когда выбора нет:-))))
Все:-)

Alena96
15.03.2007, 15:54
А я слушаю музыку когда сижу в инете.

Dashka
16.03.2007, 17:25
Девочки, по возможности, послушайте песенку Скрябина "Гламур"
Думаю, на много откроете глазки.. Или нет.. К кому-то, может, и дойдёт..

Julia_Nayo
17.03.2007, 12:14
Девочки, по возможности, послушайте песенку Скрябина "Гламур"
Думаю, на много откроете глазки.. Или нет.. К кому-то, может, и дойдёт..
Даф, кинь ссылочку, пожалуйста! Что-то заинтересовало.
...Да, и за инфо спасибо!

Viwenka
17.03.2007, 17:33
кто нибудь хаусом и трансом увлекается??
мне вообще нравится dj музыка.
а вам? :)

Zerty
17.03.2007, 17:58
уважааю всё выше перечисленное!!!!

Nicky
17.03.2007, 23:15
А я не люблю все вышеперечисленное :) ненатуральная какая-то музыка

FannieKaPlan
18.03.2007, 12:27
а мне нравится, ибо встречаются иногда незаезженные мелодии (как ни странно это звучит по отношению к электронике). Похоже на power prog, только в электронном виде =)

keara
19.03.2007, 14:49
Рок однозначно. Ну,может быть, ещё поп-рок. Хотя я, в принципе, всякую музыку люблю,тут даже не от жанра зависит.
Ярая фанатка 30 seconds to Mars. Может,кто слышал у вас тут эту группу?))

Kety
20.03.2007, 11:37
А мне нравится реп!

exotic
20.03.2007, 11:39
Ну а мне нравиться разный стиль. Но больше всего мне нравиться Хип-хоп и R&B. Ну и реп со смыслом!!!!!!!!!!! :)

The_Heart
21.03.2007, 18:51
Мне тоже нравится реп, хип-хоп, RNB!Какие вы любите группы в этих стилях?(И какие песни?)

Kris
24.03.2007, 14:35
Я просто обожаю Hip-Hop и R&B ну и немного Rap-а не помешает!

veleri
24.03.2007, 19:39
а вот я люблю музыку с kazantipa!Слушаю разную музыку под настроение !А также Бенни Бенаси,Агиллеру и Стефани!

any9494
24.03.2007, 20:44
я слушаю 50сента,
2пака, сноп дога,эвансис,и hip hop

Nicky
25.03.2007, 01:41
Хоть и старая, но весьма позитивная тема http://nightmareworld.narod.ru/mifmet.html

any9494
твоя подпись под картинкой напомнила мне о замечательном продолжение этой поговорки:
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей и собери с каждого по рублю )))

Julia_Nayo
25.03.2007, 11:31
Вот, хотела узнать авторитеные имха.
Как думаете, песни Evanescence можно считать роком, или это попса? Я в этих вопросах не очень-то... Просто интересно стало.

Nicky
25.03.2007, 14:29
Музыкальное звучание вполне позволяет назвать это роком. Но Эванесенс так противно воет, что вообще не знаю как ее люди слушают.
А насчет попсы мне нравится высказывание одного человека: "Попсовая песня - это песня с легко запоминающийся мелодией и текстом."

FannieKaPlan
26.03.2007, 01:11
Ники, дык тогда весь Мановар попса =)))

Nicky
26.03.2007, 02:29
Дык значит хэви-поп :))

FannieKaPlan
26.03.2007, 03:20
самый што ни на есть поп! Наши-то люди рази ж заломят такую цену - две штуки, хоть и Лужа? Не пойду, нафиг их =)

revelation
29.03.2007, 10:39
Мaновар?ставьте самовар!!!!
так это моя любимая группа!!!

i need metal in my life just like an eagle needs to fly!!!(с)


2FannieKaPlan
так и естьт.если учесть,то на какие песни так говорил этот человек.
ну напрмер...
IF YOU'RE OUT THERE ALL ALONE...

*dance*

Yuli4ka
29.03.2007, 14:47
я вообще о таком даже не слыхала....)(! а вот мне равиться Линкин Парк... Гвен Стефани, Бритни....

Nika_M.
29.03.2007, 14:52
Слушаю музыку по настроению, в основном рэп.

Nacekret
29.03.2007, 15:03
Я люблю клубняк RnB,хип-хоп. и даж поп музыку воть.

Zajka
30.03.2007, 09:37
Я слушаю рэп.

Zhenok
30.03.2007, 14:04
Я слушаю рэп.


Если чесно это безсмысленный пост, я думаю тут надо обеснять почему тебе нравится это направление музыки. За это и предупреждение можно получить.

Я люблю реп и хип - хоп, так как именно в этом стили можно легко найти смысыл песни, чаще всего он бывает глубоким, а песня душешепательной.

Fontoms
30.03.2007, 14:13
Если чесно это безсмысленный пост, я думаю тут надо обеснять почему тебе нравится это направление музыки. За это и предупреждение можно получить.

Я люблю реп и хип - хоп, так как именно в этом стили можно легко найти смысыл песни, чаще всего он бывает глубоким, а песня душешепательной.
в рєпе глубокий смісл? приведи пример ... я сколько млушал не нашёль смысла вообще в том что бы обзывать матами маму родителей и т.п. окружающий...
вот в метаол музыки встречаються интересные и очень смысловые альбомы и группы

revelation
30.03.2007, 17:39
я слышал рэп где истену глаголят,но не запомнил название группы,ибо это направление в музыке для меня не интересно.русский рэп действительно почти лишён смысла,в английском-другое дело.
но я никогда не понимал,как можно слушать англоязычный рэп,нифига не понимая текстов,в то время как всё-таки упор в рэпе ,как я понимаю,делается на текст. *fool*.
а вот в метале всё-таки главное музыка.
и тексты,откроовенно говоря,в большинстве случаев оставляют желать лучшего.это слушатели сами додумывают смысл.))

The_Heart
30.03.2007, 23:24
в рєпе глубокий смісл? приведи пример ... я сколько млушал не нашёль смысла вообще в том что бы обзывать матами маму родителей и т.п. окружающий...
вот в метаол музыки встречаються интересные и очень смысловые альбомы и группы




очень зря ты, Фонтомс, так говоришь...Может ты слышал такой реп, где, кроме мата и тупого выпендрежа, нет ничего (Лигалайз например), послушай некоторые песни NTL или м-095 (не все, конечно) - там есть смысл.Группу "Ради Славы" почему-то попгруппой называют, я так не думаю, у них песни за душу берут!

А насчет металла - сама раньше слушала, там смысл есть, но я его не всегда понимала.

Так что, зря вы так русский реп обижаете.

Zhenok
31.03.2007, 12:35
очень зря ты, Фонтомс, так говоришь...Может ты слышал такой реп, где, кроме мата и тупого выпендрежа, нет ничего (Лигалайз например), послушай некоторые песни NTL или м-095 (не все, конечно) - там есть смысл.Группу "Ради Славы" почему-то попгруппой называют, я так не думаю, у них песни за душу берут!

А насчет металла - сама раньше слушала, там смысл есть, но я его не всегда понимала.

Так что, зря вы так русский реп обижаете.



Полностью согласна!!! Вот У Многоточия есть много песнь со смыслом!

Yuli4ka
31.03.2007, 13:20
да да да! почти все песни у Многоточия со смыслом, стоит вслушаться. Там такие жизненные ситуации в песнях. " Тоска" например, " В жизни так быват", "Дыши.".... много таких песен. Случаются конечно и маты такие выражения не очень... но послушатв песню и поняв смысл, понимаешь так же что те слова подходят именно к той ситуации. И у Фактор 2 тоже песни ничего, о жизни...

Nicky
31.03.2007, 15:36
А насчет металла - сама раньше слушала, там смысл есть, но я его не всегда понимала.


А можно спросить какие группы ты слушала?
И почему потом перестала?

Sladkaya_N
31.03.2007, 16:15
Если чесно это безсмысленный пост, я думаю тут надо обеснять почему тебе нравится это направление музыки. За это и предупреждение можно получить.

Я люблю реп и хип - хоп, так как именно в этом стили можно легко найти смысыл песни, чаще всего он бывает глубоким, а песня душешепательной.
А я нет, во всех таких песнях одна тема- "Тяжелое детство, деревянные игрушки".

Fontoms
31.03.2007, 17:15
я не верю своим ушам... Многоточие рэп? вы издеваетесь... Это не рэп....
Ну а метал бывает разный ... и тексты разные конечно и смысл не всем понятен...Да ставка на музыку сделана... но тексты тоже играю очень важную роль... Каждая группа в металае хочет донести свою философию...некоторые призывают к добру и уничтожить зло в себе путём создания в текстах некоего героя который сражаеться со злом за человечество..другие призывают на борьбу против насилия... Допустим были группы выступающие против войны в Персидском заливе ( в ираке ) в 1991м году...тогда был Буш старший президентом... есть и многое другое ...как я уже сказал каждая группа несёт свою философию...

а рэп это просто рифмование слов которое ничего не значат для тех кто поёт...главное рифма а там...этого про метал не скажешь...

Zhenok
31.03.2007, 17:27
я не верю своим ушам... Многоточие рэп? вы издеваетесь... Это не рэп....
Ну а метал бывает разный ... и тексты разные конечно и смысл не всем понятен...Да ставка на музыку сделана... но тексты тоже играю очень важную роль... Каждая группа в металае хочет донести свою философию...некоторые призывают к добру и уничтожить зло в себе путём создания в текстах некоего героя который сражаеться со злом за человечество..другие призывают на борьбу против насилия... Допустим были группы выступающие против войны в Персидском заливе ( в ираке ) в 1991м году...тогда был Буш старший президентом... есть и многое другое ...как я уже сказал *каждая группа несёт свою философию...

а рэп это просто рифмование слов *которое ничего не значат для тех кто поёт...главное рифма а там...этого про метал не скажешь...


Извени я не могу нечего сказать про метал, так как я его не слушаю, я считаю что это музыка с отрицательной энергетекой, а я такие произведения предпочетаю не слушать! Они давят на нервы и на мозг.

Nicky
01.04.2007, 03:01
Volck
Ну, нельзя, не слушая музыку, говорить про какую-то там энергетику....
не поленись, послухай, и тогда уже вполне обоснованно сможешь сказать что же за негатив такой в тяжелой музыке.
http://ifolder.ru/1539842 нео-классик прог - метал
http://ifolder.ru/1540104 хард рок
http://ifolder.ru/1540130 хард рок
http://ifolder.ru/1540155 хэви метал
http://ifolder.ru/1540173 хард рок

Я наверное дурью занимаюсь, но я просто ненавижу стереотипы.

Julia_Nayo
01.04.2007, 09:47
я не верю своим ушам... Многоточие рэп? вы издеваетесь... Это не рэп....
Не рэп? А что тогда? Как еще называется рифмованная говорильня под музыку?

The_Heart
01.04.2007, 10:22
А можно спросить какие группы ты слушала?
И почему потом перестала?

Можно, но я, если честно, сама не знаю, ария относится к металлу или нет.Ну вот я ее слушала, еще мне лет 12 было, а потом как-то я послушала другой вообще жанр музыки, а когда опять попробовала послушать арию - эта музыка стала бить по ушам.Больше трех песен не смогла послушать.

Yuli4ka
01.04.2007, 14:35
я вообще метал не переношу.. на мозги и на нервы действует ужасно! Как вы только понимаете такую музыку...?

FannieKaPlan
01.04.2007, 20:25
я в детстве слушала попсу. Потом перешла на металл. Теперь удивляюсь, как я могла понимать попсу =))) Так што вопрос, по сути, не имеет смысла, каждому своё.

revelation
02.04.2007, 16:09
2Fontoms
я не верю своим ушам... Многоточие рэп? вы издеваетесь... Это не рэп....
ну вот.ты спрашивал про смысл в рэпе.у группы Многоточие есть прекрачная песня.я могу ошибаться,но она называется Небо.послушай...там припев просто убивает...
=))

Fontoms
02.04.2007, 18:14
2Fontoms
ну вот.ты спрашивал про смысл в рэпе.у группы Многоточие есть прекрачная песня.я могу ошибаться,но она называется Небо.послушай...там припев просто убивает...
=))
Мда..одна песня у группы..у многих метал груп не то что песня а альбомы выпускают со смыслом и очень таки с жизнеными проблемами и с призывом их решать

Yuli4ka
02.04.2007, 18:17
девчонки а кто слушает Линкин Парк? у них есть такая песня классная Numb называется. Кому нибуть еще нравиться это группа?

Prikolistka777
02.04.2007, 18:22
Хотела спросить: а группа Red Hot Chili Peppers относится к какому стилю? И какая их самая известная песня? По-моему, Californication, но я не уверена.

ladyflame
02.04.2007, 21:22
а мне биланчик нравится!

The_Heart
02.04.2007, 21:24
Мда..одна песня у группы..у многих метал груп не то что песня а альбомы выпускают со смыслом и очень таки с жизнеными проблемами и с призывом их решать


Послушай, Фонтомс, я конечно не хочу никого обидеть и не хочу нарываться на неприятности, но каждый имеет право слушать ту музыку, которая интересна ему и смысл которой он понимает.Понимаешь металл - понимай, я вот понимаю реп (не весь) и Бергер, видимо, тоже а песня многоточия - это, как я поняла, просто пример и это не значит, что смысл есть только в одной песне.

Ругаться, конечно, не надо, но хочу сказать:
Каждый имеет право читать, смотреть и слушать то, что хочет и понимать смысл в музыке свой,
понимает все по-своему, так как ему ближе, и мне кажется, не стоит говорить, что у КОГО-ТО что-то ПЛОХО, говори, что у ТЕБЯ ХОРОШО. НАдеюсь, ты понял мою мысль, это , кстати, относится не только к тебе, а вообще ко всем людям!

MaShIsH
02.04.2007, 21:24
Prikolistka777 Red Hot Chili Peppers - Рок)))

revelation
02.04.2007, 22:17
у RHCP есть ещё очень известная песня.By The Way.на неё ещё снят очень прикольный клип.
The_Heart
неа.я не понимаю рэп.я не понимаю рэп как стиль.вернее я не принимаю эту "музыку",эту идиалогию.просто я хотел опровергнуть суждение,что рэп сооовсем лишён смысла,так думать-довольно-таки глупо.как и глупо опровергать,то что в рэпе больше 90% текстов-полнейший бред,поток слов.воть типа щас крутая группа Кровосток.ну и о чём они поют?уши вянут это слушать.
в песне Многоточия,упомянутой выше,единственной из того что я слышал у своих одноклассников,я обнаружил хороший текст.
воть.

Nicky
02.04.2007, 22:45
Согласна, что каждый слушает то, что ему больше нравится, но кто не слушает "hard" music от и до (в смысле начиная от самых истоков и заканчивая новыми коллективами), тот много теряет ;)

Лиsi4ka
08.04.2007, 09:33
Кто нибудь здесь слушает Tokio-Hotel?Если есть такие может объясните как првильно читать название группы?!Одни говорят Токио-Отель,другиеТокио-Хотел.Можете объяснить мне неразумной как правильно?

revelation
08.04.2007, 13:18
я хоть и не слушаю эту дребедень,но скажу что правильно Хотель.

Hamman
08.04.2007, 17:11
Подскажите как называется песенка кажется Janet Jackson в которой у ней в миг пропадает одежда, и руки закрывают грудь) просто очень понравилась, но название забыл посмотреть...

Lu4ik
08.04.2007, 22:13
Liana, я обожаю эту группу!!!! А насчет того, как правильно читать...Смотря на каком языке:) Если по-английски, то Токио Хотэл, а если по-немецки, то Токио Отель. Но так как эта группа немецкая, то разумнее все-таки "Отель".

L.a.M.B.
10.04.2007, 19:46
Всем привет. Мне нужна вот эта песня в хорошем качестве. Скиньте пожалуста!

http://slil.ru/24215187

Пароль: 08081992

Nicky
10.04.2007, 21:39
L.a.M.B.
музыка очень знакомая, но не могу вспомнить что это?... и кажется это ремикс на старую тему, если я не ошибаюсь

Dark_Angel
11.04.2007, 22:56
Кто-нибудь слушает My chemical romance, thursday, THe Killers, E-sex-T, Gym Class herous, etc.?:)

FannieKaPlan
12.04.2007, 23:45
Всем привет. Мне нужна вот эта песня в хорошем качестве. Скиньте пожалуста!

http://slil.ru/24215187

Пароль: 08081992
перезалей куда-нить, не качается... хоть на ifolder.ru

Prikolistka777
14.04.2007, 06:06
Появилась группа "Tokio Hotel". Я вообще слышала одну песню, и, скажем так, не впечатлена. В классе есть девушки(у меня в классе), которые их обожают. И глаза обводят, и целуют их фотографии на переменах, Впрочем, ведут себя как фанатики. Слово скажешь против этой группы, начнут орать.
Теперь вопрос: как вы относитесь к этой группе?

runja
14.04.2007, 06:20
А вот я не люблю Токiо Ноtel, вот послушала пару песен, не понравилось. вобще не чего определенного не слушаю, мне может в одной группе одна песня не понравиться, а другую я буду слушать по 3 раза на дню.

Yusya
14.04.2007, 10:05
Да я тоже заметила,многие фанатеют от этой группы.Не знаю,мне не нравится...и голос у мальчишки девичий еще...Я когда первый раз их услышала,даже не поверила,что это мальчики поют...думала,девочка какая-то...

_Veronika_
14.04.2007, 10:29
Я живу рядом с той страной откуда они "вылезли", так что у нас в австрии столько ихних фанатов, что просто с ума сойти можно. Вот у них например был вчера концерт, а девчонки уже двя дня перед ним ночевали около концертного-холла, что-бы получить самые лучшие места. Я не зная что этим девчонкам в них нравиться, но я если честно, их просто ненавижу. Они не умеют петь, а только орать и визжать, они не умеют танцевать, а только прыгают как обезьянки по сцене, и к тому-же ещё красяться по-девчачий. Как для меня это просто тихий ужас!!!!!!!! :( Коми они нравяться, можете пожалуйста объяснить почему?
Для фанатов я всё равно кое-что оставлю: если хотите скачать новый альбом от токио хотел "Zimmer 483", вот ссылка - http://www.mp3.protonet.ru/album/350/ (качество кстати просто супер)

Yusya
14.04.2007, 11:15
Liana, я обожаю эту группу!!!! А насчет того, как правильно читать...Смотря на каком языке:) Если по-английски, то Токио Хотэл, а если по-немецки, то Токио Отель. Но так как эта группа немецкая, то разумнее все-таки "Отель".
Знаешь,я изучаю немецкий,поэтому могу смело сказать,что ты не права.Это по-русски мы отель говорим,а по-немецки Хотел(ударение на первый слог). А по-английски будет "Токио Хоутел"(ударение на Е.Именно так в английском произносится отель)

Lu4ik
14.04.2007, 19:14
Я, кстати, тоже учу немецкий. Ну ладно, не будем спорить, пусть каждый останется при своем мнении и говорит как хочет.

BillKA
15.04.2007, 10:04
Появилась группа "Tokio Hotel". Я вообще слышала одну песню, и, скажем так, не впечатлена. В классе есть девушки(у меня в классе), которые их обожают. И глаза обводят, и целуют их фотографии на переменах, Впрочем, ведут себя как фанатики. Слово скажешь против этой группы, начнут орать.
Теперь вопрос: как вы относитесь к этой группе?

Я эту группу очень люблю. И не понимаю что в них такого ужасного за что их можно просто ненавидеть. Неплохая музыка, приятный голос солиста, достаточно реальные жизненные тексты... Я конечно, не ору когда о них говорят что либо плохое, и не целую их фотки в каждом журнале, но мне очень не приятно слышать как их оскорбляют. Это лично моё мнение и вы, конечно, можете с ним не согласиться.

Prikolistka777
15.04.2007, 10:52
Я эту группу очень люблю. И не понимаю что в них такого ужасного за что их можно просто ненавидеть. Неплохая музыка, приятный голос солиста, достаточно реальные жизненные тексты... Я конечно, не ору когда о них говорят что либо плохое, и не целую их фотки в каждом журнале, но мне очень не приятно слышать как их оскорбляют. Это лично моё мнение и вы, конечно, можете с ним не согласиться.

Я их не оскорбляла. И не ненавижу.Я просто не впечатлена этой группой и поинтересовалась, что о ней думают другие. И все.

BillKA
15.04.2007, 11:39
Я их не оскорбляла. И не ненавижу.Я просто не впечатлена этой группой *и поинтересовалась, что о ней думают другие. И все.
а я и не говорю что ты их оскорбляешь ))) я просто ответила на твой вопрос и сказала моё мнение. я никого ни в чём не обвиняю

Tan3131
16.04.2007, 15:30
Ну вот я например люблю Black eved peas,Фёрджи,Ранетки,Бритни Спирс иногда,Риханну,не известную группу Cassie и ещё много много других!!!

Yuli4ka
16.04.2007, 18:26
девченки мож кто знает что-нибуть о группе Новое Слияние?? я сегодня послушала одну ихнюю песню "девушка с глазами цвета неба". как она мне понравилась! а группу такую первы раз слышу... мож кто знает что нибуть?

Aleksandra
17.04.2007, 20:51
Я вот слушаю Ранеток,Ферджи,Билана и Юлю Савичеву!
Я просто НЕНАВИЖУ ЛЕРУ МАССКВУ И АЛСУ,ЖАСМИН, БАСКОВА!!!!!!!!!ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yusya
18.04.2007, 16:39
Я вот слушаю Ранеток,Ферджи,Билана и Юлю Савичеву!
Я просто НЕНАВИЖУ ЛЕРУ МАССКВУ И АЛСУ,ЖАСМИН, БАСКОВА!!!!!!!!!ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну-ну,зачем же так категорично?Для тебя,может,отстой,а другим нравится.Некоторые ненавидят твоего любимого Биланчика,но молчат же.Хотя тож могут орать:"Билан-фуфло,отстой,параша и пр."На форуме каждый высказывает свое мнение,так что не стоит так категорично говорит что отстой,а что супер.
И еще:сколько раз просили не писать капс-локом!Это непрятно!Понимаете,нет?Есл вы хотите выделить свою мысль,то пишите жирным или курсивом.Глаза режет даже от ЭТИХ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.
Зы.ссылка на коды http://www.blizzard.ru/forum/misc.php?do=bbcode
И еще:ссори за оффтоп.

Prikolistka777
18.04.2007, 17:07
Я вот слушаю Ранеток,Ферджи,Билана и Юлю Савичеву!
Я просто НЕНАВИЖУ ЛЕРУ МАССКВУ И АЛСУ,ЖАСМИН, БАСКОВА!!!!!!!!!ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я вот не люблю "Ранеток". Но, заметь, не ненавижу, а не люблю. Я не понимаю, что хорошего в этой группе, так скажем. Попса.
"Она одна, как так получилось?" - это песня какая-то их. "Как так получилось?" Никак. Просто. Что за глупый вопрос?
Ту Юся.
Эх, зря дала ссылку:(. Сейчас начнется радуга в сообщениях. А почему? А потому что гламуррно и очень понебодевочкински.
Оффтоп ведь иногда не помешает? Надеюсь, это как раз тот самый случай;).

Aleksandra
18.04.2007, 18:29
font=courier Ну простите пожалуста проста я высказываю свои мысли!Так что не обижайтесь!

Kristik
28.04.2007, 11:40
я люблю дискотеку аварию богльше всех уматурман и мадонну

Alena96
28.04.2007, 11:45
Я люблю слушать Mika,Виктория Дайнеко,Мики Ньютон,Димочку Билана,Массква,Бьянку.

revelation
28.04.2007, 16:18
меня прёт Grave Digger и Pink Cream'69...

cat1195
28.04.2007, 17:06
Ну вот я например люблю Black eved peas,Фёрджи,Ранетки,Бритни Спирс иногда,Риханну,не известную группу Cassie и ещё много много других!!!
Мне Black eved peas,Ферджи,пуссикет и Бейонси нравятся!

Nicky
28.04.2007, 21:58
Berger
Ты подлец )))

Да, Пинк рулит, а Грэйв Диггер так себе. Как тебе видео Пинка с Дерисом?

revelation
28.04.2007, 23:01
Nicky
подлец???очень может быть))
ну Дерис рулит во все времена)-голос у него в Пинках приятнее чем в Хэлловине.правда голос у Readman'a безусловно круче.и я хоть и фанат Дериса ,но могу сказать,что вокал Ридмана мне больше нравится.
Adagio,к слову мне тоже очень понравились)

Nicky
29.04.2007, 00:36
Ну, там где поет Ридмэн всегда круто, т.к. это Ридмэн! Надо будет его с Дио сравнить, интересно. А в Adagio он вообще как вокалист очень раскрывается, такой голос! Дерис в Пинке тоже, согласна, гораздо приятнее, ну, я это и раньше говорила. Странно, он что диградировал?!

revelation
29.04.2007, 13:21
Nicky
он просто прокурил голос)),он у него теперь с хрипотцой,которая мне всегда нравилась,я вообще люблю хрипловатые голоса.
мне нравится его голос ,но на записях студийных,на концертных у него проскакивает что-то очень-очень мерзкое(.но проскакивает в основном на вещах петых ранее Киске,своё он поёт отлично)
насчёт дигродации не согласен,он пожднялся однозначно,научился петь песни Хеллов которые был не способен петь когда только пришёл-Future World,Eagle,к примеру.
а Ридмэна я теперь считаю одним из лучших вокалистов!он мой любимый на ряду с Матосом,Ханси,Хансеном и Дерисом.
зы.и Кушем)

а как тебе Камелот?я вот заслуживаюсь их новым альбомом!

superdetka
29.04.2007, 14:57
а мне нравятся певицы "максим" и вика дайнеко а из групп я люблю "дискотека авария" , "reflex" и "сказка".

Nicky
29.04.2007, 17:38
FangFace
Камелот как только скачается так послушаю, я и не знала, что у них что-то новое вышло. Надеюсь они стали делать что-то действительно крутое.
Про Дериса. В принципе, у него неплохой голос, но вот это что-то мерзкое, это манера исполнения скорее, правда это непеределывается, манера похожа на Самосвата и прочих. Эти завывания и нытье, терпеть этого не могу. Но в отличии от Самосвата Дерис хоть иногда поет нормально.
Ридмэн прекрасен своим сильным голосом, хорошей подачей, кстати он может петь и гролом вполне клево, что доказывают пару моментов в песнях Adagio. Моя мечта чтобы Ридмэн спел еще в паре действительно метальных коллективов, ведь только это позволит раскрыть все его возможности как вокалиста и очень крутого вокалиста. Но этот подлец предпочетает хард рок...

David Readman
http://i73.photobucket.com/albums/i223/Nicky1212/GGGG/davidreadman.jpg

revelation
29.04.2007, 22:43
ага,Самосват противно поёт).только из-за его вокала и не слушаю Эпидемию.
про Камелот.
альбом и впрямь крутой.хотя как по мне у них не крутого нет :)

Miss_Gotika
30.04.2007, 17:06
Я слушаю Мадонну,Тимати и Масскву.

veleri
30.04.2007, 17:47
А я много чего разного!Под настроение!!!!!!!!

Poloso4ka
30.04.2007, 18:32
А для меня главное, чтобы музыка трогала за душу.

Kris
01.05.2007, 08:33
Я ПРОСТО ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! NELLY FURTADO
JUSTINA TIMBERLAKE
TIMBERLAND

strelka_belka
01.05.2007, 15:24
Я музыку слушаю под настроение.Но в основном это Димка Билан.

KISKA993
01.05.2007, 15:34
я тоже обожаю Диму Белана он просо супер и песни у него оболденные

Yuli4ka
01.05.2007, 15:37
я тоже обожаю Диму Белана он просо супер и песни у него оболденные

*хник*
ну не люблю Билана. Он меня бесит. не понимаю что множество девченок в нем нашли... единственная песня у него кторая мне нравиться это "так утроен этот мир". потомучто там фраза умная: так устроен этот мир, что имеем - не храним.
Воть...
у него столько фанаток что ужас...
а мне Акула нравиться! и Ангина и Мика... балдею от песни Relax. у нас это Хит города!

Lady_Flame
01.05.2007, 21:17
Я слушаю Шакиру , Нелли Фуртадо , Бейонсе , Риану , Ферджи , Кристину Агилеру , Аврил Лавин , Линдсей Лохан и Макsим .

KARINA
02.05.2007, 08:43
а мне если честно нравится популярная музыка,так как претшествующая музыка надоедает,а еще мне нравится музыка грустная....

Nicky
02.05.2007, 14:34
Честно скажу, что после поста FangFace нашла только один вменяемый, который написала Merilin, но как всегда ответа ждать не приходится. Я уже поняла, что здесь не принято дискутировать, а принято только писать мне нравится то, то и то. Какие вы скучные дамы! Если бы не солнышки и еще пару человек, то на этом форуме мышь повесилась бы, как в пустом холодильнике.

KARINA. Вот посмотрите, яркий пример злостного потребителя масс-медиа. Что дадут, то и проглотит.

revelation
02.05.2007, 18:19
Nicky
*rotfl*
ну и как Камелот???Кст,ты как поклонник ПК'69 подскажи где можно промку нового альбома скачать...)
в личку если что кинь ссылку.
*надеется*
:)

Alle
03.05.2007, 17:13
о музыкальных вкусах..
спорить глупо-никому ничего не докажешь.навязывать что то свое? нет.
можно обсуждать что-нибудь что нравится всем, а можно рассказать о новом. просветить:)

мне нравится господин Летарг (Letargy Dream) .
В целом очень это мрачная, атмосферная музыка, ориентированная на тяжелое гитарное звучание. В депрессии хорошо слушать...Есть и просто музыка, есть с вокалом-то чистый голос, то гроулинг...больше всего нравится альбом "Спи спокойно.."
а тексты..красивые стихи, очень!например песня "осколки памяти"
Осенний дождь чуть слышно плакал за окном,
Я так хотел обнять его, впустить в свой дом.
Быть может он поможет вспомнить твой портрет,
Твои глаза, твой теплый и печальный свет.
Я в полумгле пытался отыскать твой след,
Хоть понимал, что это несусветный бред...
Скажи, зачем ты забрала мою печаль,
Оставив лишь в разбитом сердце скорбную печать? Зачем?
Слепым котенком, заключенным в четырех стенах
Пытался вспомнить очертания твоих губ...
Я собирал осколки памяти моей,
Мой идеал, куски давно ушедших дней,
Фрагменты строк, что посвящал твоим глазам.
Святой пророк... Случилось все, как он сказал.
Боготворил твой светлый образ я тогда,
Хоть говорил, что это все не навсегда.
Случилось так, в клочки разорваны мечты,
В прошедших снах остались смутные черты.


Но это то, что мне нравится из мрачного...из того что повеселее-люблю наив, тараканы, КиШ...

Nicky
03.05.2007, 18:59
Furi-Kuri
а можешь пару песенок в нет выложить? заценю.

Alle
03.05.2007, 19:10
ага. первое песня, второе просто музыка...
спи спокойно (http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/191899/4_spi_spokoino_191899.mp3)
летаргический сон (http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/191525/4_letargy_dream_191525.mp3)
но это то, что смогла найти в интернете.:( не самое лучшее. но и не самое худшее. не знаю как музыку выкладывать.

Nicky
04.05.2007, 12:38
Furi-Kuri
Если честно, то мне показалось скучной и невыразительной музыка, хотя есть пару симпатичных переходов, но до Лакримоза им еще далеко. Текст неплохой, но вокал опять же так себе, а я, как большой ценитель вокала считаю, что 70% успеха группы в хорошем вокалисте (т.е. еще вокалист должен быть и хорошим фронтмэном).

Alle
04.05.2007, 16:57
ну..
вобще чисто их музыка мне нравится.Даже больше чем песни. Тексты тоже красивые, Летарг-чудо..Но
довольно тяжело для восприятия в здешней аудитории.
Дальше, это даже группой не считается как таковой - "проект"..:(
грустно. Он хорошо пишет.
И потом кому-то Лакримоза,кому-то Билан, а мне Летарги дрим, ибо вкусы разные у всех.
и я девочка-патриот, поэтому буду поддерживать наших.:)
мне бы хотелось побольше узнать о других группах..может понравится что%)
Дум,готику, панк, грайнкор хоть кто-нибудь еще слушает?

Nicky
04.05.2007, 20:54
Furi-Kuri
А зачем ограничиваться думом, готикой, панком, грайнкором?
Ну, я знаю некоторые команды, но более предпочетаю позитивную музыку, хотя панк весьма позитивен ) танцевальный грайнд тоже ) а еще мне нравится музыка с шикарными оркестровками что-то типа the wicked.
Вот что мне нравится, если есть желание можешь заценить.
http://ifolder.ru/1739199 - Promises (Adagio)
http://ifolder.ru/1793608 - Mordred's Song (Blind Guardian)
http://ifolder.ru/1793653 - Hallelujah (кавер на Deep Purple сделанный Blind Guardian)
http://ifolder.ru/1793704 - Nightfall (Blind Guardian)
http://ifolder.ru/1793747 - Bright Eyes (Blind Guardian)
http://ifolder.ru/1793828 - I Want Out (Helloween)
http://ifolder.ru/1793872 - The Silence 95' (Gamma Ray)
http://ifolder.ru/1793938 - Time To Break Free (Gamma Ray)
http://ifolder.ru/1793967 - Lake Of Tears (Gamma Ray)
http://ifolder.ru/1794026 - Dead Man Walkin' (Dezperadoz)
http://ifolder.ru/1794071 - Rawhide (Dezperadoz)
http://ifolder.ru/1794117 - Black Hole Sun (Sound Garden)
http://ifolder.ru/1794144 - Keep Your Eye On The Twisted (Pink Cream 69)
http://ifolder.ru/1794196 - Don't Talk To Strangers (кавер на DIO сделанный Blind Guardian)
http://ifolder.ru/1794250 - White Room (кавер на Cream сделанный Deamons & Wizards)
http://ifolder.ru/1794294 - группа Mechanical Poet название песни не помню )))

Alle
05.05.2007, 17:14
Нет, я не ограничиваюсь, просто это основное что слушаю. Так, у некоторых групп встречаются вполне приятные и нравящиеся мне песни – они могут быть и других стилей.
Воот. Значит про то, что выложено- Blind Guardian в принципе понравилось, но мне кажется, что «Hallelujah» у Deep Purple лучше звучало. у Deep Purple ничего так песни. Например баллада «Child in time» , «звезда автострады» и конечно же «дым над водой» :)
Про остальные- ничего так поют, музыка хорошая.
Но мне нравятся еще и необычные голоса. Вроде как у Виктора Цоя или у Фредди Меркьюри – у него вообще мощный тембр. Эх, какие люди поумирали :(
А ведь могли еще много хороших песен написать…
А еще мне понравились Pink Cream 69 и Mechanical Poet ))
Blind Guardian помнится по мотивам романов Стивена Кинга песни писали. Вроде "Guardian Of The Blind" (по мотивам романа "Оно")
"Follow The Blind" (по мотивам романа "Талисман")
"Tommyknockers" (по мотивам романа "Томминокеры" )
Вот.

yad
05.05.2007, 18:13
Мне нравятся Максим, *****cat Dolls, Бьянка............

Nicky
05.05.2007, 19:13
Furi-Kuri
Да, Blind Guardian, писали по Кингу, но наиболее прославились за свои песни по Толкиену, и целый альбом по Сильмарилион.
По-моему Халелуя у Дип Пёпл очень заунывна, а блайнды сделали из нее весьма веселую песенку. Но кто ж не знает Смоук он зэ вотер ))) Эту песню исполняли все, кому только не лень ;) Классная песня, хит всех времен и народов. Руль Блэкмуру )))
Меркьюри замечательный вокалист и шоумэн, Квин шикарная группа и мне они очень нравятся.
Что касается группы Кино и Виктора Цоя естественно, то моё имхо таково, что это группа своего времени. Я не жила в то время и не могу проникнуться теми настроениями, которые передаются в песнях Кино.
Про Пинк 69 я уже писала выше )) Я очень люблю их вокалиста, за его прекрасный голос, и у них весьма позитивная музыка.

Вот одна весьма неординарная группа, не грайнкор, но тем не менее. Люблю их, за их необычность.
http://upload.com.ua/get/899909811 - Carnival In Coal

А этих товарищей люблю за обалденно атмосферный саунд периодами.
http://upload.com.ua/get/899909814 - Kiuas
http://upload.com.ua/get/899909820 - Kiuas

Yusya
08.05.2007, 16:36
Хочу узнать ваше мнение насчет Евровидения,точнее насчет тех,кто едет от России,Украины и Белорусии.Как вы относитесь?Кто-нибудь слушал это "Серебро"?Кого бы вы отправили?

gebra
08.05.2007, 17:06
я нормально к ним отношусь, пусть едут... сейчас слушаю их песенку а до этого и не знала что они сушествуют)

Poloso4ka
08.05.2007, 17:16
Хочу узнать ваше мнение насчет Евровидения,точнее насчет тех,кто едет от России,Украины и Белорусии.Как вы относитесь?Кто-нибудь слушал это "Серебро"?Кого бы вы отправили?

Я считаю, что на Евровидении мы врятли победим, хотя кто знает.
Насчёт представителей от Украины и Белоруссии-это отдельная история.
Насколько я знаю от Украины едет Верка Сердючка. И что с того, что она родилась на Украине, но большую известность она получила в России и, добившись этой известности, пробила себе дорогу на эстраду.
Насчёт представителя от Белоруссии. Эту страну будет представлять Дима Колдун. В его раскрутку вложил деньги Киркоров. С таким же успехом можно было отправить Колдуна, как российского представителя. Тем более он раскрутился за счёт нашей "Фабрики звёзд".

Nicky
08.05.2007, 18:17
Интересно, а кого отправят фины на этот раз? ))) Не Children Of Bodom ли ;) Если кого-то в этом роде, то я за финов! Фины монстры, они показали всем, что такое Евровидение на самом деле ))))

Про Россию, Украину и Белоруссию ничего не могу сказать, никого не слышала. Но могу заверить, что после Евровидения мы еще не раз услышим имена этих исполнителей.

strelka_belka
08.05.2007, 20:38
Дорогая полосочка, то что Дима Колдун участвовал в Российской Фабрике звёзд не говорит о том что он должен ехать именно от этой страны.Деньги в него вкладывали продюссеры этого конкурса и их никто не умолял.

ljbhhg
08.05.2007, 21:13
мне например нравится макsим.у неё хорошие песни

Alle
08.05.2007, 22:21
На Евровиденье-всякие попсовые песенки. Так что Лорди просто не в своем формате выступили. Может где-нибудь где им есть достойные противники, они бы и не победили

Nicky
08.05.2007, 22:45
Furi-Kuri
Дело не в том, что у Лорди не было достойных противников, я думаю они не были лучшими вовсе. Но они победили при этом! Просто народ уже достали слащавые мальчики и девочки. А тут выходят такие уроды (я про костюмы), все из себя страшные и забирают первое место. Вот это был рок'н'ролл!

Prikolistka777
09.05.2007, 09:53
Хочу узнать ваше мнение насчет Евровидения,точнее насчет тех,кто едет от России,Украины и Белорусии.Как вы относитесь?Кто-нибудь слушал это "Серебро"?Кого бы вы отправили?
Россия навряд ли победит, но хотя все возможно. Песню "Серебро" слышала, не понравилась. Насчет Украины. Вот тут-то, как мне кажется, Сердючка может победить. Она необычная. Как сказала Ники: "Просто народ уже достали слащавые мальчики и девочки." Я согласна. Лорди тоже были необычными. Не простыми. А Белорусия... Мне кажется, что не очень. Колдун навряд ли победит.
Так что я думаю:
1 место среди них - Верка Сердючка.
2 место среди них - "Серебро".
3 место среди них - Колдун.
Все.

strelka_belka
09.05.2007, 10:03
Сердючка супер,это бесспорно.НО!Её песня с которой она будет выступать на Е.В. на мой взгляд хуже всего что у нее было,но выбирают люди поэтому кто знает.Серебро вообще не понятно откуда вылезли.Колдун это настоящий фурор.Вот у него есть шансы.Ну что гадать скоро всё узнаем