PDA

Просмотр полной версии : МУЗЫКА...МУЗЫКА?МУЗЫКА!!


Страницы : 1 2 3 [4] 5

revelation
09.05.2007, 11:45
а я буду за Данилко ;).он очень талантливый парень и мне нравятся его инструментальные альбомы.

Alle
09.05.2007, 15:02
Nicky
Евровиденье-это и есть конкурс где выступают всякие смазливые мальчики и девочки.
Когда меня позвали "вот смотри кто там выступает", мне весело было. Симпатичные монстрики.:)
наверное всем они тоже понравились и решили за них голосовать, потому что выделились.
А я даже не запомнила что они пели. Мелодию не помню. Так что, не в музыке дело, а в том, чтобы отличаться от всех.
Вряд ли кто-то голосовал за песню Скорее так : " За кого бы мне болеть? А, вот фины мне больше всех запомнились. За них и буду."
Кажется, что серебро не выиграет-слишком шаблонят они...

revelation
09.05.2007, 15:31
Furi-Kuri
дык,как можно было забыть мотив ХАРД РОК АЛИЛУИ?))
а на счёт причин победы Лорди я согласен с тобой.тот же случай,что и с победой Русланы с Украины.Просто больше всего впечатляет зрителя и всё.
кст,в плане произведения впечатлния на людей Сердючка и может прокатить как раз-таки.

Nasti
09.05.2007, 16:35
Мне нравится:"максим",Фактор,Шп оны,Вика Дайненко,Слава,DJ Дождик,Тутси,Бъянка,Фабрик и д.р.(просто мне нравятся почти все!)

Raketka
09.05.2007, 17:56
Хотя я думаю, что "серебро" хорошее место и не займет, я за них буду болеть. Ведь солистка (Темникова) - моя землячка (т.е. омичка). А я патриотка!..

Poloso4ka
09.05.2007, 19:26
Вообще, не раз говорилось, что Евровидение это, по большому счёту, политический конкурс. Чаще всего страны голосуют за ту стану, которая им выгодна.

anik
10.05.2007, 04:37
а я просто ОБОЖАЮ Билана Диму!I think that he is so cutie!

Alle
10.05.2007, 07:14
FangFace
А вот ты попробуй один раз прослушать незнакомую песню и через полчасика воспроизвести ее мелодию.
У меня так только с "небом" ПИЛОТА получилось.

А конкурс действительно политический. Часто замечала, что за соседей в основном голосуют. Или за тех, с кем связаны, за кого выгодно

strelka_belka
10.05.2007, 15:40
а я просто ОБОЖАЮ *Билана Диму!I think that he is so cutie!
Аналогично!

Prikolistka777
10.05.2007, 17:35
а я просто ОБОЖАЮ *Билана Диму!I think that he is so cutie!
Just cute and no more... It's sad... What interesting can you say about him? Извините, на английский потянуло.;). Одна ситуация про Билана. Однажды у нас гостили иностранцы. По телеку показывали его клип с этой песней евровиденской. Они спрашивают:
-Это он половину на английском, половину на русском поет?
Ну, мы отвечаем:
-Нет, все на английском.
-Что-то не похоже...
Я очень смеялась;). Вот какое у него видимо произношение;). Его фанаты ,вы не обижайтесь, к слову пришлось:).

Raketka
10.05.2007, 18:07
Сегодня откопала пару песен неизвестной мне до этого группы OUTLANDISH. Мне очч понравилось. Особенно "Aicha" и "Any Given Time". Может кто-нибудь что-нибудь слышал, или знает про эту группу???

Shinobu
10.05.2007, 18:20
Я воще такую группу не встечала!!! Где ты её откопала не известно!!!

Raketka
10.05.2007, 18:37
http://myzuka.ru/artists/960/outlandish.html
Вот ссылка, оттуда песни качала.

anik
11.05.2007, 01:12
Just cute and no more... It's sad... What interesting can you say about him? Извините, на английский потянуло.;). Одна ситуация про Билана. Однажды у нас гостили иностранцы. По телеку показывали его клип *с этой песней евровиденской. Они спрашивают:
-Это он половину на английском, половину на русском поет?
Ну, мы отвечаем:
-Нет, все на английском.
-Что-то не похоже...
Я очень смеялась;). Вот какое у него видимо произношение;). Его фанаты ,вы не обижайтесь, к слову пришлось:).

He is not just cutie!!!!I really love his voise!!!!!

anik
11.05.2007, 01:14
He is not just cutie!!!!I really love his voise!!!!!


и темболее он русский!ты хоть раз слыхала чтоб американци на русском пели????
конечно нет!!!
а я да!у мя знакомый он тож русский учил негра одного калинка малинка петь я чуть со смеха не умерла!
а у билана я *всю песню понемаю и перевести могу!!!!

Prikolistka777
11.05.2007, 09:06
Моледец, что понимаешь. Насчет того, что я не слышала, как поет американец на русском. А им это просто не надо. Абсолютно. А Билану надо, и он поет. Например, возьмем ну... Джастина Тимберлейка. Поет на английском. На русском, я уверена, петь не будет. Ему это не надо ,его в России любят и так. Ну не все, естественно, но многие. Билана в Америке никто не знает. А ему надо раскрутиться, и он начинает петь на английском.
<а у билана я всю песню понемаю и перевести могу!
Ты понимаешь. А американцы, которые говорят на английском, не понимают. Вот и все. Непонятно, он видимо, для них поет, и все.

Yusya
11.05.2007, 18:31
Русский вообще самый сложный язык.Даже мы,русские,не можем знать его на все сто.И произношение сложное,понаблюдайте за иностранцами,как они произносят русские слова.
А английский-интернациональный язык.На нем говорит весь мир,за исключением очень уж отсталых стран.И дело абсолютно не в том,про что поет тот же Билан на английском,не он же тексты к песням пишет.Ему что дали,то он и поет.
И согласна с Приколисткой,тем же американцам не надо петь на русском.Все равно что русскому певцу скажут петь на арабском,например.Зачем ему это?...

anik
12.05.2007, 01:45
Моледец, что понимаешь. *Насчет того, что я не слышала, как поет американец на русском. А им это просто не надо. Абсолютно. А Билану надо, и он поет. Например, возьмем ну... Джастина Тимберлейка. Поет на английском. На русском, я уверена, петь не будет. Ему это не надо ,его в России любят и так. Ну не все, естественно, но многие. Билана в Америке никто не знает. А ему надо раскрутиться, и он начинает петь на английском.
<а у билана я *всю песню понемаю и перевести могу!
Ты понимаешь. А американцы, которые говорят на английском, не понимают. Вот и все. Непонятно, он видимо, для них поет, и все.

я уверена что ты знаешь что он эту песню для евровидения пел!!!! и все кто идёт на евровидение ДОЛЖЕН петь на английском! теперь скажи мне пожалуйста а американewи поймут песню любого другова певца из какой нибудь другой страны?НЕТ!потамучто у dсех свой акцент!а песню он оч хорошо поёт!

Heavy clouds, no rain
And every move causes pain
Ready kiss, but no love
I feel I'm torn in half..........

Yusya
12.05.2007, 11:01
>все кто идёт на евровидение ДОЛЖЕН петь на английском!

Неправда,это не обязательное условие,но желательное.В этот раз пели и на французском,и на других языках.Не все на английском пели.

Nicky
12.05.2007, 13:17
Просто у тех кто поет на инглише больше шансов на успех. А вот почему... это уже другой вопрос.

FannieKaPlan
12.05.2007, 13:17
Вывод прост - собираешься петь на английском, работай над произношением. Только у нас к этому выводу немногие приходят почему-то... вот про моего знакомого вокалиста писали:
ребята, научите его по-английски гогорить (точнее петь), а то у мя от его дикции внутри все переворачиваеца.

Yusya
12.05.2007, 17:25
Собсна про Евровидение нашла.Чего и стоило ожидать...точнее я предполагала,что Сердючка выиграет.Но все узнаем сегодня:)

В ночь с четверга на пятницу в Хельсинки, ставшей в этом году столицей «Евровидения», был объявлен список из 24-х стран, попавших в финал конкурса.

В итоге право выйти в субботу на сцену ледового дворца «Хартвалл Арена» получили Беларусь, Македония, Венгрия, Словения, Грузия, Латвия, Сербия, Болгария, Турция и Молдова.

Еще представители 14 стран попали в финал напрямую: России, Украины, Армении, Литвы, Германии, Испании, Франции, Великобритании, Боснии и Герцеговины, Финляндии, Греции, Ирландии, Румынии, Швеции.

На сегодняшний день, по прогнозам букмекеров, у российской группы "Серебро" есть шанс занять шестое место - после Украины, Сербии, Белоруссии, Швеции и Швейцарии. Одна из крупнейших букмекерских контор Британии William Hill объявила, что больше всего ставок сделано на Верку Сердючку, пишет «КП».

http://afisha.mail.ru/pic/photo/9030.jpg

Poloso4ka
12.05.2007, 18:24
А я читала, что больше всего шансов у Колдуна. Про Украину вообще говорили, что у Сердючки не номер, а клоунада сплошная.

revelation
12.05.2007, 19:39
они там все безголосые,пёс итх за ногу!даже я слышал как они все ложали!
кстати ,а Колдун этот ,это не тот мерзкий тип,который на фабрике звёзд пел со Скорпионс великую Still Loving You,ужасно портя её своим ложанием и безголосостью???

strelka_belka
12.05.2007, 19:54
они там все безголосые,пёс итх за ногу!даже я слышал как они все ложали!
кстати ,а Колдун этот ,это не тот мерзкий тип,который на фабрике звёзд пел со Скорпионс великую Still Loving You,ужасно портя её своим ложанием и безголосостью???

Я конечно понимаю что это твоё личное мнение но посоветую не выражатся так по поводу Колдуна.Он совсем не мерзкий тип, а очень даже талантливый молодой певец, у которого самые большие шансы на победу.

revelation
12.05.2007, 20:38
дык,я назвал мерзким типом того типа который портил песню Скорпионс.а если это и был Колдун,то люди,которые отдадут ему победу(если отдадут),неадекватны мягко говоря в своих решениях.
зы.пойду посмотрю запись победителя прошлого Евровиденья,как рок мьюзик публично,(извиняюсь за выражение,но это так) поимел попсу.

Prikolistka777
13.05.2007, 08:52
я уверена что ты знаешь что он эту песню для евровидения пел!!!! и все кто идёт на евровидение ДОЛЖЕН петь на английском! теперь скажи мне пожалуйста а американewи поймут песню любого другова певца из какой нибудь другой страны?НЕТ!потамучто у dсех свой акцент!а песню он оч хорошо поёт!

Heavy clouds, no rain
And every move causes pain
Ready kiss, but no love
I feel I'm torn in half..........


Да, я знаю, что он пел эту песню для Евровидения.

теперь скажи мне пожалуйста а американewи поймут песню любого другова певца из какой нибудь другой страны?НЕТ!

Я знаю? Я тебе про Диму Билана говорю, а ты мне про других говоришь. Все-таки кого нибудь они поймут, я уверена. А твое категорическое "нет" тут не право. Почему? По кочану.
Слова в конце поста зачем написала? Чтобы я восхитилась этим прекрасным набором слов? Извини, не в восторге.

Yusya
13.05.2007, 10:35
Вчера был финал Евровидения.Сербия заняла первое место,Украина-второе,Россия-третье,Беларусь-шестое.
Ваше мнение?Согласны?

superdetka
13.05.2007, 10:37
я согласна но только мне хотелось чтобы россия была на втором а украина на 3

Yuli4ka
13.05.2007, 10:56
я согласна но только мне хотелось чтобы россия была на втором а украина на 3
Украина тоже второго достойна, не надо... зачем ее на третье отганять? лучше вот Россию на второе, а Украину на первое...
это я как истинный патриот своего госудаства говорю! Украина была лучше!

superdetka
13.05.2007, 10:58
тогда пусть украина так и будет на 2 а россия на3

noro4ka
13.05.2007, 11:33
а я слушаю Gwen Stefani, Fergie, Black eyed Peas, Mika, Sharira, Eminem и 50cent!!!!!! И все в таком стил!!:))

Poloso4ka
13.05.2007, 12:10
Я очень рада за Россию. Девчонки действительно зажгли, и для группы, которую даже у них на Родине никто толком не видел третье место вообще замечательно. Я думала, что они даже в десятку не попадут, а они вон как:)
А ещё меня поразило то, что Эстония дала нам самый большой балл.

Hil
13.05.2007, 12:48
Я очень рада за Россию. Девчонки действительно зажгли, и для группы, которую даже у них на Родине никто толком не видел третье место вообще замечательно. Я думала, что они даже в десятку не попадут, а они вон как:)
да, по прогнозам было сказано что Се6ребро займёт 9-ое, 10-ое место. Но они молодцы!Они смогли пробиться в тройку лидеров! Я очень рада за них!!!

strelka_belka
13.05.2007, 13:36
Абсолютно не согласна.Колдун должен был быть как минимум в тройке лидеров.

Sl@dK@YA
13.05.2007, 13:40
Вот как бы я поставла 1 Серебро
2 Колдун
3 не знаю кто
А Сердючку в самую жопу! Как она посмела!!! Я очень злая!!

Poloso4ka
13.05.2007, 14:59
А Сердючку в самую жопу! Как она посмела!!! Я очень злая!!
Ты о том, что она пела:"Russia goodbue"?

molodaya
13.05.2007, 15:30
теперь все поют сердючка гуд бай! а я если честно не была под большим впечатлением от нашего выступления и ожидала большего! но я патриот и очень рада! а вот колдуна жалко! парень очень старался! хотелось бы чтоб он выиграл, но...

Sl@dK@YA
13.05.2007, 15:39
Ты о том, что она пела:"Russia goodbue"?

Именно

noro4ka
13.05.2007, 15:43
Вот как бы я поставла 1 Серебро
* * * * * * * * * * * * * * * * * * 2 Колдун
* * * * * * * * * * * * * * * * * * 3 не знаю кто
А Сердючку в самую жопу! Как она посмела!!! Я очень злая!!
все правильно, но мне кажется, что Колдуна на третее надо!!!

Yuli4ka
13.05.2007, 15:54
А Сердючку в самую жопу! Как она посмела!!! Я очень злая!!
мда... вот так взяла и посмела так как и ты такое написать.
можно свою злость иными высказываниями выражать.
и вот еще что скажу к песне Russia Goobdue...
тут как я узнала конфликт возник, тоесть это песня толи Russia Goodbue толи Lasha Tumbai, что в переводе с монгольского обозначает "взбивай масло". Он просто вместо одного слова спел другое, и то невнятно и неуверенно.. можете прочитать сдесь:
http://www.gazeta.ru/culture/2007/05/12/a_1682537.shtml

и не стоит вот так наезжать!

Dashka
13.05.2007, 16:32
Sl@dK@YA, за язычком следим.

Я лично результатами Евровиденья довольна.

Простите, но девочки из Серебра, вышедшие, не понятно зачем, в формах, спевшие какую-то пошлую песню про кроликов и деньги (мани-бани..), никак не вылазили на первое место, даже если бы их все Россия подталкивала.

От Белорусии парень выступил, конечно, хорошо, но, простите, зачем отправлять второго ДиБилана? Вам что, одного мало?..

Больше всего мне понравилась Болгария. Их выступление с барабанами, голос солистки - всё на высшем уровне! Рчень обидно было, что они даже в пятёрку не вошли.

Ну а Украина, наша Верочка, выступила просто чудно. И, между прочим, она во время пения песни ни разу не сказала "Раша гуд бай", если вы не различаете буквы "р" и "л", то, думаю, пора к лору. Росийским шоу-бизом, специально был запущен этот слух про то, что там о Россие. Вы знаете, не так та Россия нам и нужна, что б мы о ней пели! А её последний жест - вообще супер.

Молитва же Литовцев меня не впечатлила. Шоу никакого, голоса были и получше. Если честно, то не понимаю, каким образом они вылезли на первое..

molodaya
13.05.2007, 16:51
"Молитва же Литовцев меня не впечатлила. Шоу никакого, голоса были и получше. Если честно, то не понимаю, каким образом они вылезли на первое.. "
1. это были не литовцы а представители сербии
2 у меня есть песня верки на компе и там она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поет Russia Good Buy! кто не верит пишите мне на мыло: molodaya-92@mail.ru и я всем желающим ее перекину!
3 если ктото не смотрел обсуждение с малаховым после евровидения на "пусть говорят", там обьясняли что это не слухи и сердючка просто не решилась это спеть, т к она могла потерять все и скорее всего потеряла т к "шла ва-банк"
4 на этой программе сидели монголы,на чьем родном языке она пела "лаша тунбай" (что то связаное с тряской масла)! ну так вот! эти монголы сказали что таких слов в их языке не существует и нечего придумывать!
я всей душой болела за колдуна! он молодец! и я не считаю что он похож на диму билана! они совершенно разные! и он заслуживал победы!

Julia_Nayo
13.05.2007, 17:32
Честно говоря, я разочаровалась в Евровидении очень давно. Может, потому, что просто не люблю те песни, которые выскакивают на первые места - что Билайновское "невер лет ю гоу", что финское хз что. Если б я в жюри сидела, у меня ни то, ни то даже в десятку не вошло бы. Потому как голосов нет ни у тех, ни у этих. Вот.
Это евровидение не смотрела, но скажу то, что, слушая песню "серебра", поняла от силы два-три слова. Музыка у них ничего, конечно, но петь девочки не очень-то умеют. Но это дело вкуса...
Что Сердючка заняла второе место, понять могу в принципе, но Данилко элементарно вылез на то, что песня была провокационная, хоть и дурацкая. Никакие молдаване, или о ком там говорится, тут ни при чем абсолютно. Таково мое имхо. И, в конце концов, я всегда была уверена и буду уверена, что в качестве юмориста Данилко всегда был намного лучше - когда выступал в простых юбках и кофточках, а не в дорогих норковых шубах. Хотя он всегда хотел петь.

И вопще, мне неважно, кто победил на Евровидении, повторяю,я в нем давно разочарована. Радует одно: первые места заняли народы восточной Европы. А мы все славяне, и это очень-очень приятно.

Nicky
13.05.2007, 17:41
Верка Сердючка это менее успешный вариант финников Лорди прошлого года. Из серии сразить всех своей необычностью. Если ставить на это, то Сердючка свою миссию выполнила. Но если рассматривать более-менее объективно ее/его песню, то это конечно бред, это страшная фигня. Я бы такое и по-пьяни слушать не стала. :)
Сербы, чего-то мне их песня вообще не запомнилась.
У России был весьма обычный поп-хит. Слова не слушала, но звучит достаточно позитивно.
Если уж вспомнили про Болгаров с барабанами. Если я не ошибаюсь то там выступала девушка в красном? Тогда мне понравились только барабаны, ибо завывала девушка периодами просто кошмар.
Финны на этот раз в пролете, не получилось у них сыграть на популярности имиджа ЭМО сейчас.
А вот шведы прикольнули, глэм рулит, вообще такие веселые ребята, и солист непонятной ориентации, но это не главное.
Но честно говоря, я смотрела и слушала невнимательно, поэтому многое прошло мимо моих ушей и тем более глаз.

Poloso4ka
13.05.2007, 17:44
Я очень удивилась, когда узнала, что Украину будет представлять Сердючка. Насколько я знаю в начале её творческого пути на Украине её не очень-то признавали.

Prikolistka777
13.05.2007, 17:51
Результатами впечатлена. Не думала, что вот так вот будет.
Евровидение не смотрела вообще. Не хочу. Песенку "Серебра" слышала. Мне не понравилось, но все же ничего. Но я не думала, что оно сможет войти в тройку лидеров. Да уж... Молодцы, ничего не скажешь, но я не уверена, что они взяли третье место великолепным голосом...
Песню Сердючки не слышала. Насчет "Раша гудбай". Ну сказала, и сказала. Если она и вправду так сказала, естесственно, плохо, но не нам, а ей/ему. Пусть совесть замучается:). Если сказала что-то другое, то флаг ей в руки, пусть говорит. Ну и все.

Alle
13.05.2007, 20:44
Не,народ, а что - Европе и правда так понравился Данилко?
Не поверю.
Если это так, то я не знаю, кого посылать на следующий год. Это же полный КИЧ. Ну и вкусы в Европе!
У нас такое только после трех бутылок прокатит, а европейцы так тащатся.
Текст песни Серебра, хоть и пошлый, но все же хоть что-то, а у Данилко, извините, просто пара бессмысленных фраз.
Французы и шведы были более жизнерадостными:)
а фины...я была против них. Просто они мне не очень нравятся во всех соревнованиях теперь.Плохо конечно, но.. (После того как обыграли в хоккей Россию, не слишком честно)
А Сербия...Их песню пропустила. Что, правда такая хорошая, что заняла 1-ое место?

Taya
13.05.2007, 20:52
Мое мнение, чо Серебро лучше спели Сердючки! И хотя бы второе место точно заслужили! А Сербия честно заслужила первое место. Песня их понравилась, только я ее не помню :-)

Sladkaya_N
13.05.2007, 20:53
Не,народ, а что - Европе и правда так понравился Данилко?
Не поверю.
Если это так, то я не знаю, кого посылать на следующий год. Это же полный КИЧ. Ну и вкусы в Европе!
У нас такое только после трех бутылок прокатит, а европейцы так тащатся.
Текст песни Серебра, хоть и пошлый, но все же хоть что-то, а у Данилко, извините, просто пара бессмысленных фраз.
Французы и шведы были более жизнерадостными:)
А Сербия...Их песню пропустила. Что, правда такая хорошая, что заняла 1-ое место?
Абсолютно согласна. Меня он не зацепил. Да и текст какой-то ТУПЕЙШИЙ! По-моему, Серебро лучше спели. А у Данилко и голоса-то почти нет, просто все эти перья, блестки, искры... полный цирк.

molodaya
13.05.2007, 20:57
а как вы относитесь к второму месту беларуси в целом и колдуна в частности? я думаю он заслужевал большего! а вы?

Taya
13.05.2007, 20:59
я как-то не уверенна, что он заслуживает второе. не обижайся, но мне так думается.

molodaya
13.05.2007, 21:01
я и не обижаюсь т к думаю что он заслуживает первое! молодец парень! старался, готовился! и голос сильнее чем у наших! без обид!

Taya
13.05.2007, 21:03
ну да, голос у него есть! не зря же он победитель в фабрике! но песня...слабоватенькая...тем более ее Киркоов написал!

molodaya
13.05.2007, 21:08
мне и песня нравится! очаровывай меня! куто звучит! и девки сзади него эффектно танцевали! вывод: у киркорова бывают хорошие песни! еще говорят что он - второй Билан! согласна?

Taya
13.05.2007, 21:10
нну нее... на Билана не катит! а ты думаешь, похожи?

molodaya
13.05.2007, 21:13
я то думаю нет но на 40 стр. глянь! говорят зачем второго билана посылать! ну уж увольте! теперь вообще туда симпатичных парней нельзя посылать? все будут 2ыми, 3 ими, и 5ыми Биланами! так чтоли?

Taya
13.05.2007, 21:16
я Билана красивым не считаю!

molodaya
13.05.2007, 21:20
я тоже! с косичками как...девочка! он щас сильно крутой стал! аж бесит! а вот колдун очень даже ничего! только гримма конечно на нем...у....выше крыши! их когда в пусть говорят ночью показывали видно было очень!

Sladkaya_N
13.05.2007, 22:21
Да, меня тож Билан бесит. Голоса у него, прям скажем, особого нет.
Но на прошлом Евровидении я б предпочла его этим уродам. Всетаки эти парни, как и Сердючка, вылезают на пьедистал через зрелище, а не голос. Но Сердючка отличается тем, что на нее приятнее смотреть.

Poloso4ka
13.05.2007, 23:00
Мне у Колдуна песня нравится. Все ему первое место пророчили.

molodaya
14.05.2007, 10:18
да!я тоже честно верила что он победит! мне он так нравится...! понтовый чувак! но по-моему он несильно расстроился! ведь для беларуси 6 место это очень хорошо! и они в первый раз зошли так далеко

Yusya
14.05.2007, 18:26
Киркоров и Евровидение.
Колдун: «Я впервые увидел, как плачет Киркоров»

Понять, почему король поп-сцены так разнервничался, нетрудно: евродебют «фабриканта» Колдуна оказался международным дебютом и для самого Филиппа.
Продюсер

Киркоров поставил жирную утвердительную точку в бесконечных спорах о том, каким он окажется продюсером. «Потрясающим», – в один голос ответили все, кто наблюдал за выступлением Колдуна в Хельсинки. Песня Work your magic, написанная Филиппом специально для конкурса, поражающий своей энергетикой номер и общая «колдовская» атмосфера выступления убедили Европу в том, что Киркоров занял достойное место в ряду лучших продюсеров постсоветского пространства.

– Меня звали в Минск сегодня, с Димой, но пусть в лучах славы купается он, я знаю, как неприятно, когда садятся на хвост твоему успеху, – рассказал «Твоему ДНЮ» Киркоров. – Я получил огромное удовольствие от «Евровидения» и испытываю невероятную гордость за полугодовую работу. Работу, которую сделала очень маленькая команда, а не огромный штат. Сделала, несмотря на то, что нам мешали, с нами ругались, мы выгрызали зубами копейки… Но сегодня Дима Колдун – национальный герой Белоруссии. Как Гагарин.

Родина

В родном Минске певца встречали с красной дорожкой всей страной, а накануне, во время выступления, за него поднимали бокалы в каждом белорусском доме.

– Я не знаю, кто еще и как скоро сможет представить Белоруссию ТАК достойно, как это сделал Колдун, – рассказал Филипп Киркоров. – Шестое место, которое есть у нас, стоит трех первых призов, учитывая крайне сложное отношение к стране. Я уверен, если бы Дима выступал от России, мы заняли бы первое место, и только.

– Засудили меня и засудили, что теперь. Все равно Белоруссия никогда еще не поднималась так высоко, – сказал «Твоему ДНЮ» Колдун. – Так что это тоже победа, я считаю, наша с Филиппом огромная победа! И я рад, я просто счастлив, что «Евровидение» было в моей жизни, – сказал Дима. – Огромное спасибо Филиппу Киркорову и всем, кто меня поддержал. Поддержка Филиппа просто бесценна, радость и удовлетворение от совместной работы не выразить никакими словами. И конечно, спасибо России!

География

Благодарить географических соседей Диме действительно есть за что: Россия подарила ему максимальное количество баллов – 12 – и максимальную порцию эйфории.

Не так просто, как с Россией, дела обстояли с ключевыми европейскими государствами.

– Честно говоря, когда я посмотрел на результаты полуфинала и сравнил их с финалом, у меня зашевелились волосы, – вспоминает Киркоров. – Страны, которые ставили Диме приличные оценки в полуфинале – Дания, Норвегия, Ирландия, Швеция, – в финале не поставили ничего, они нас бойкотировали. Только потому, что представители этих стран не вышли в финал. Мало кто ожидал, что в лидерах окажется большинство артистов постсоветского и постюгославского пространства. Впрочем, это уже почва для умозаключений социологов.

Julia_Nayo
15.05.2007, 17:32
Ежели кому интересно, то вот текст песни Сердючки:

Яка весела пісенька -
Нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю

Ай вонт ю си (4раза)
Раша гуд бай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!

Нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Танцевать корошо!
Где руки, руки, руки!
Ай вонт ю си (4 раза)
Раша гуд бай…
Ай вонт ю си (4раза)
Раша гуд бай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!
А Украина любе
танцювать!
Танцюемо Майдан!
Най-най да-лу-ла
Най-най,
на-лу-ла-ла…
Окей, хэппи энд.

Даш, прости, конечно, но я не понимаю. То ли ты лицемеришь зачем-то, то ли Сердючка уклонилОсь от текста, когда пело песню на Евровидении. Конечно, понятно, что наши страны в натянутых отношениях, но и врать себе не надо. Да и вообще... ну гудбайнул Данилко России, ну что ж теперь, зачем это скрывать? Только это свинство с его стороны. Песня провокационная и необычная - только поэтому ему удалось вылезть второе место. И еще потому, что для западных европейцев русские и украинские слова - все равно что африканцу эвенкийская грамота. Они ж не знали, о чем Сердючка поет... А албанцы знали, хоть они и мусульмане, все равно. Потому и не проголосовали. Вот так.

Но, надо сказать, что Сердючка своего добилась - стала знаменитой той хренью, которую спела. Все теперь полощут это имя. И хрен бы кто знал, что начал Данилко как шут на российских подмостках, а потом, вот так по-свински, вытер о свою творческую Родину ноги.

Nicky
15.05.2007, 18:38
А мне вообще пофигу что там какой-то Данилко спел гудбай раша. Ну спел и черт с ним. В конце концов я от него не фанатела и не фанатею.
Но вообще он только себе хуже сделал, а зачем не ясно.

Alle
15.05.2007, 19:57
как зачем,плохая реклама-тоже реклама. Теперь полроссии о нем только и говорит. Можно сказать, добился еще большей популярности...
Вот что мы сейчас говорим, о Евровиденье? Практически все не о том, кто понравился, а о том, что Данилко спел "Раша гудбай".
И, сечас вопрос звучит как "кто тебе больше понравился", а не "какая песня больше понравилась", Не конкурс, а клоунада, кто больше выделится, кто больше поразит внешним видом.

revelation
15.05.2007, 23:12
кто больше поразит внешним видом.
вот серб всех и поразил.и поразил тем что он при ближайшем рассмотрении оказался сербкой.
влообще вкляючил евровиденье только чтоб посмотреть на группу открывавшую это безобразие,тобишь ЛОРДИ.новый клип прикольный.по-красивее чем,первый на эту же песню.

Dashka
16.05.2007, 17:00
Юль, а ты текст на официальном сайте Данылка брала?.. Этот текст в и-нэтэ выкладывали люди, которые точно так же, как и мы, слышал эту песню пару раз. Да и вообще, и-нэт, как испорченый телефон. Переврут и гроша ломаного не возьмут!
Когда был телемост Украина - Россия "Пусть говорят" с Малаховым и Данылко, то Данылко всё обьяснил. К чему ещё вопросы?..

Yuli4ka
16.05.2007, 17:50
я вот тоже так...
одни говорят Лаша Тумбай, другие Раша Гудбай....
одни другим противоречат! ну заняла Украина второе место, так ничего ж уже не изменить! нет, все таки надо конфликтовать, спорить и поливать грязью этого Данилка, мол такой сякой плохой, спел про Россию.
к чему все это? непойму.
мне кажеться он спел достойно, молодец!

Yusya
16.05.2007, 18:24
Извините,а что Данилко сказал в свое оправдание?

strelka_belka
16.05.2007, 20:14
А что он скажет, говорит что не пел. Когда показывали самые первые репетиции он 100% пел РАша гудбай. После этого скандала - ЛАша тумбай! Всё предельно просто!

Dashka
17.05.2007, 15:53
Тоже мне раздули проблему из слов песни Данышка. Вы перевод Серебра почитайте..

Текст песТни Серебра:

Это путь грязных денег. Да.
Все мои подружки готовы.
Мы легко это сделаем.
Я вижу, что ты пожираешь меня глазами...

Ты потратишь на меня все свои деньги,
Ты будешь моим!
Моя развратная задница крутится для тебя...

Малыш, знаешь, во мне
все еще живет секс-извращенка...

Положи свою вишенку на мое пироженое
И попробуй мой вишневый пирожок...

И/или:

Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Yusya
17.05.2007, 16:22
А мне в этом плане стыдно за Серебро(я уже писала об этом в ЖЖ).Едут от целой страны,а поют как шлюхи(извините).И вообще мало сейчас хороших песен,со смыслом.

Yuli4ka
17.05.2007, 16:24
И вообще мало сейчас хороших песен,со смыслом.
вот с этим согласна... стоит только клипы посмотреть которые снимают в наше время.... это же ужас. а песни все на одну тематику "я тебя люблю... люблю... жить не могу..." одно и тоже! люблю песни со смыслом. Фактор 2 слушаю и Многоточие. вот у них такие песни, некоторые есть такие что аж за душу берет....

revelation
17.05.2007, 20:33
хороший текст!достойный такой...
зы.смотря конкурс я представил себе на сцене Эпидемию,о поездке которой в Хельсинки много говорили...вот был бы цирк,а...

Yuli4ka
18.05.2007, 18:45
эх....
приспичило. прям не в тему:)
девочки, а кому-нибудь нравиться дискотека 80-ых? мне лично кажеться что это было круто, песни классные были. больше всего мне группа Modern Talkin нравиться из тех времен.

snezhinka
18.05.2007, 19:33
эх....
приспичило. прям не в тему:)
девочки, а кому-нибудь нравиться дискотека 80-ых? мне лично кажеться что это было круто, песни классные были. больше всего мне группа Modern Talkin нравиться из тех времен.

Merilin, ты не представляешь как я рада, что встретила человека(тебя), который разделяет мою любовь к дискотеке 80-х!!=)))Мне тоже очень нравится Modern Talkin и Ласковый Май тоже неплохие песни пел=)Как-то по телевизору показыали концерты-я все смотрела!!Ну прям каждая песня и музыкой и словами в душу западала!!=))

Poloso4ka
21.05.2007, 21:50
А мне в этом плане стыдно за Серебро(я уже писала об этом в ЖЖ).Едут от целой страны,а поют как шлюхи(извините).И вообще мало сейчас хороших песен,со смыслом.

Этой песней они хотели сделать большой прыжок в шоу-бизнес.Ну, и что с того, что они поют, как шлюхи, это же не говорит о том, что они такие и есть на самом деле. Сейчас весь шоу-бизнес построен на этом.
Вы знаете перевод песен Black Eyed Peace? Если нет, то как нибудь узнайте. Эти песни нельзя перевести на наш язык натуральным переводом. Там сплошной мат. Только почему их соотечественникам за них не стыдно, они наоборот их боготворят.

snezhinka
22.05.2007, 16:44
Этой песней они хотели сделать большой прыжок в шоу-бизнес.Ну, и что с того, что они поют, как шлюхи, это же не говорит о том, что они такие и есть на самом деле. Сейчас весь шоу-бизнес построен на этом.
Вы знаете перевод песен Black Eyed Peace? Если нет, то как нибудь узнайте. Эти песни нельзя перевести на наш язык натуральным переводом. Там сплошной мат. Только почему их соотечественникам за них не стыдно, они наоборот их боготворят.

Может их боготворя только те, кто сами выражаются только матами?

Tonissimo
22.05.2007, 18:08
Вы знаете перевод песен Black Eyed Peace? Если нет, то как нибудь узнайте. Эти песни нельзя перевести на наш язык натуральным переводом. Там сплошной мат. Только почему их соотечественникам за них не стыдно, они наоборот их боготворят.

а послушать если 50 Cent...

Poloso4ka
22.05.2007, 22:47
а послушать если 50 Cent...

Да всех иностранных рэперов можно слушать и
слышать в их песнях мат.

А вообще насчёт Серебра это моё личное мнение.

Prikolistka777
23.05.2007, 08:14
Этой песней они хотели сделать большой прыжок в шоу-бизнес.Ну, и что с того, что они поют, как шлюхи, это же не говорит о том, что они такие и есть на самом деле. Сейчас весь шоу-бизнес построен на этом.
Вы знаете перевод песен Black Eyed Peace? Если нет, то как нибудь узнайте. Эти песни нельзя перевести на наш язык натуральным переводом. Там сплошной мат. Только почему их соотечественникам за них не стыдно, они наоборот их боготворят.

А зачем петь, что они шлюхи (простите)? Прыжок-то они какой сделали в шоу-бизе? Я думаю, что то же Билан сделал шаг намного больше, но он же не пел, что он ... шлюх. Имхо.

snezhinka
23.05.2007, 14:59
Ну, да, у него песенки приличные...Я вобще не понимаю, почему сейчас в шоу-бизнесе добиваются успеха те, кто болешьше поматериться и оголиться???А клипы какие???!!!Боже, ну это же камасутра (других слов нет)какая-то в них показывается...в большинствах...

Yusya
23.05.2007, 15:11
Согласна со Снежинкой.А еще хочу добавить,что меня раздражает то,что реперы поют о том,что "жизнь-сплошное дерьмо,все уроды и сволочи",а сами купаются в золоте(даже в клипах) и общаются с теми же "сволочами".Если "жизнь-дерьмо", то может стоит умереть?Зачем жить-то?Тем более в дорогих особняках?...
Или,например,смотрела я какую-то передачу про звездных папаш,там показали одного черного репера(точно не помню,кто именно) со своим малышом.А в песнях все эти реперы поют про секс и путан,даже клипы снимают с голыми пятыми точками(женщин).И после этого они примерные отцы???Такое своим детям показывать!Мда...

Зы.простите за некультурные слова.

Poloso4ka
23.05.2007, 17:36
Ну, да, у него песенки приличные...Я вобще не понимаю, почему сейчас в шоу-бизнесе добиваются успеха те, кто болешьше поматериться и оголиться???А клипы какие???!!!Боже, ну это же камасутра (других слов нет)какая-то в них показывается...в большинствах...

Сейчас такое время. Всё в шоу-бизнесе делается на скандалах. Скандалы привлекают внимание.

Yusya
Что с того, что все рэпперы поют, что жизнь-это отстой. Это просто песни. Зачем им убиваться, если у них есть все блага в жизни. И если он рэппер, он поёт, что жизнь дерьмо, в его клипах показывают голые женские задницы-это не значит, что он будет плохим отцом для своих детей. Это всего лишь продуманный образ, который придумали для него продюссеры.

sexy_m@ry
23.05.2007, 18:56
Привет всем! Помогите пожалста! Мне нужна песня группы Ночной бит. Мария. Пожалуста скиньте ссылку!!!!

Krasotulia
23.05.2007, 19:01
Привет всем! Помогите пожалста! Мне нужна песня группы Ночной бит. *Мария. Пожалуста скиньте ссылку!!!!
Чуть выше есть тема "тексты песен"пиши туда-помогут!

snezhinka
23.05.2007, 22:11
Сейчас такое время. Всё в шоу-бизнесе делается на скандалах. Скандалы привлекают внимание.

Не, ну я это понимаю, просто такой "шоу-бизнес" меня бесит.Вобще жизнь превратили в сплошной праздник, выпивку, гуляния и извращения.

The_Heart
25.05.2007, 22:35
Согласна со Снежинкой.А еще хочу добавить,что меня раздражает то,что реперы поют о том,что "жизнь-сплошное дерьмо,все уроды и сволочи",а сами купаются в золоте(даже в клипах) и общаются с теми же "сволочами".Если "жизнь-дерьмо", то может стоит умереть?Зачем жить-то?Тем более в дорогих особняках?...
Или,например,смотрела я какую-то передачу про звездных папаш,там показали одного черного репера(точно не помню,кто именно) со своим малышом.А в песнях все эти реперы поют про секс и путан,даже клипы снимают с голыми пятыми точками(женщин).И после этого они примерные отцы???Такое своим детям показывать!Мда...

Зы.простите за некультурные слова.


Что я хочу сказать.Хочу я сказать что Рэп - сам по себе такой стиль (американский рэп тем более), где нельзя петь о семейном счастье и о любви.Нет, конечно некоторые рэперы и об этом поют (повторяю, я говорю об американском рэпе), но все-таки рэп - это тексты о чем?Об уличной пацанской жизни, о наркотиках и стрельбе, преступниках и т.д.Правильно Снежинка сказала, что то, что все видят на экране - это образ, это не настоящие люди, которых вы потом с детями по телеку видите.Не просто так же рэперы себе псевдонимы придумывают!50 cent - на экране ругается матом, стреляе во всех, в него стреляют, а дома-то он Кёртис Джексон!Эт уже совсем другой человек!

То же самое касается всех других рэперов!

Marinastik
26.05.2007, 09:01
Смотрела "Евровидение" очень понравилась группа Серебро с их песней Song Number One.

Prikolistka777
26.05.2007, 20:43
Смотрела "Евровидение" *очень понравилась группа Серебро с их песней Song Number One.
Девочки, давайте обосновывать свои ответы! Скажи, почему понравилась эта песня, ведь тут наверняка интересней дисскутировать, чем писать простые сообщения и набивать себе рейтинг.
Кстати, кто-нибудь знает другие песни "Серебра"? Если да, то какие?

Poloso4ka
26.05.2007, 21:50
У них, вроде, нет других песен. Может и есть, но они ещё неизвестны.

sexy_m@ry
26.05.2007, 22:29
Кстати, кто-нибудь знает другие песни "Серебра"? Если да, то какие?

Слышыла только одну песню - Телефоны-провода.
А вообще если честно я не понимаю почему вокруг этой группы столько шума.

sexy_m@ry
26.05.2007, 22:36
Девочки, давайте обосновывать свои ответы! Скажи, почему понравилась эта песня, ведь тут наверняка интересней дисскутировать, чем писать простые сообщения и набивать себе рейтинг.
Кстати, кто-нибудь знает другие песни "Серебра"? Если да, то какие?

Знаю еще одну песню Телефон-провода. А вообще я не понимаю почему вокруг этой группы столько шума.

Alle
27.05.2007, 13:57
потому что о них не знал никто, ну может только Темникова кому-то знакома, а они бац-и сразу на евровиденье.
Довольно странно, да? Неизвестную стране группу посылать...

Prikolistka777
27.05.2007, 17:33
потому что о них не знал никто, ну может только Темникова кому-то знакома, а они бац-и сразу на евровиденье.
Довольно странно, да? Неизвестную стране группу посылать...
Странно, странно. Сколько они денег заплатили? Или неужели завоевали комиссию своим великолепным голосочком и текстом песни? Не, ну текст - это отпад.

Poloso4ka
27.05.2007, 17:45
Странно, странно. Сколько они денег заплатили? Или неужели завоевали комиссию своим великолепным голосочком и текстом песни? Не, ну текст - это отпад.

Что здесь странного?
Уже не интересно отправлять известных всей стране артистов. Вот и решили отправить неизвестных. Их продюссер, Макс Фадеев, дал комиссии прослушать их диск, комиссия заинтересовалась и их отправили.

Prikolistka777
27.05.2007, 17:53
Что здесь странного?
Уже не интересно отправлять известных всей стране артистов. Вот и решили отправить неизвестных. Их продюссер, Макс Фадеев, дал комиссии прослушать их диск, комиссия заинтересовалась и их отправили.
Вот это и странно. То, что отправляют неизвестных людей на такой конкурс. И если человек известный и его любят, то есть хоть какая-то гарантия, что они этот конкурс не провалят. А если неизвестный исполнитель, то никакой гарантии абсолютно нету. Так что вот.

Poloso4ka
27.05.2007, 18:10
Вот это и странно. То, что отправляют неизвестных людей на такой конкурс. И если человек известный и его любят, то есть хоть какая-то гарантия, что они этот конкурс не провалят. А если неизвестный исполнитель, то никакой гарантии абсолютно нету. Так что вот.
Если некоторые наши артисты известны у нас в стране-это не факт, что они так же известны за рубежом.
На этом Евровидении выступали группы от Великобритании и Испании, про них говорили, что это старые очень известные группы. Мы их слышали раньше?

PiNgViNcHiK
27.05.2007, 18:19
А вот мне больше всего и на том и на этом Евровидение понравилась группа Lordi.... Скорее всего потому что я приверженец рока...... Только,что они там забыли...Ведь Евровидение - это конкурс попсовой музыки. Или я ошибаюсь?

Nicky
27.05.2007, 18:44
PiNgViNcHiK
Евровидение никогда не ограничивало себя стилевыми рамками, просто исторически сложилось, что одна попса и выступала фактически.

snezhinka
27.05.2007, 20:06
Девчонки, евровидение давно закончилось...Давайте уже какую-нибудь другую музыкальную тему пообсуждаем, а???

Poloso4ka
27.05.2007, 20:33
PiNgViNcHiK
Евровидение никогда не ограничивало себя стилевыми рамками, просто исторически сложилось, что одна попса и выступала фактически.
В том году наша страна и ещё некоторые страны кричали во всеуслышанье, что Евровидение попсовый конкурс, а на это Евровидении уже говорят, что стиль музыки может быть любой.

revelation
28.05.2007, 07:49
Poloso4ka
стиль музыки может быть и разный,но атмосфера и сущность конкурса менее попсовыми не становятся.разношёрстная попса просто =)

sexy_m@ry
28.05.2007, 16:09
Лорди были супер. А клип вообще!!! И в этом году Финская певица тоже понравилась.
Насчет серебра. Очень удивилась, когда в какой-то передаче один мужчина причем в возрасте сказал что песня номер 1 - гениальная песня.
Он хоть понял о чем там поют.

Poloso4ka
28.05.2007, 17:03
Насчет серебра. Очень удивилась, когда в какой-то передаче один мужчина причем в возрасте сказал что песня номер 1 - гениальная песня.
Он хоть понял о чем там поют.
Их песня-это попсовый хит, как о них говорили. И я с этим очень согласна-песня, действительно, очень зажигательна. А насчёт слов,да, действительно, пошловато, но это ничего страшного.

sexy_m@ry
28.05.2007, 17:29
Их песня-это попсовый хит, как о них говорили. И я с этим очень согласна-песня, действительно, очень зажигательна. А насчёт слов,да, действительно, пошловато, но это ничего страшного.

Я согласна с тем, что песня зажигательная. Но мне кажется, что она не гениальна, как это утверждают.
Это толко мое мнение

Poloso4ka
28.05.2007, 20:37
Я согласна с тем, что песня зажигательная. Но мне кажется, что она не гениальна, как это утверждают.
Это толко мое мнение
Да, я согласна весёлая, зажигательная песенка, мне она даже нравится. Но гениальности я в ней не вижу, таких песен миллионы.
В наше время я вообще не вижу гениальных песен.ИМХО,

revelation
29.05.2007, 21:42
не надо!гениальные песни у МАНТИКОРЫ!)))

Poloso4ka
29.05.2007, 22:46
не надо!гениальные песни у МАНТИКОРЫ!)))
Это же не общее мнение.
Я, напрмер, так не считаю.

revelation
30.05.2007, 07:23
Poloso4ka
ты так утверждаешь ибо знаешь что такое Матикора???
и какая разница какое общее мнение?искусство оно на то и искусство,кино,музыка,живо ись-должно быть собственное восприятие,а не хождение на поводу у большинства(обсчестфа).

Lenusya
31.05.2007, 19:07
Недавно слушала группу "Fort Minor". Мне понравилось, кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу этой группы? Кто-нибудь увлекается такой музыкой?

sexy_m@ry
31.05.2007, 21:49
Хоть я и поклонница Линков, но группа Форт Майнор меня не впечатлила. Когда я узнала, что Чес создал новую группу, я заинтересовалась, а когда послушала была очень разочарована.

Poloso4ka
31.05.2007, 23:59
Poloso4ka
ты так утверждаешь ибо знаешь что такое Матикора???
и какая разница какое общее мнение?искусство оно на то и искусство,кино,музыка,живо ись-должно быть собственное восприятие,а не хождение на поводу у большинства(обсчестфа).

Я так утверждаю, потому что меня сложно чем-то удивить.

Nicky
01.06.2007, 00:30
Poloso4ka
Ты не права. Ты не можешь ничего утверждать не зная предмета, о котором говоришь.

FangFace
Я вот могу высказать своё мнение о Мантикоре, я не фанат, но местами весьма приятно. Я помню забавную историю, когда купила впервые их диск, это был "8 Deadly Sins" и вместе с этим купила диск Vision Divine за 2004 год. Так вот, оба диска имеют похожую концепцию, в начале по крайней мере, фишка старая, все начинается со звуков аппарата, который показывает сердцебиение (не знаю как это правильно называется), а потом сердце останавливается и длинный гудок... Короче мне свезло купить эти два диска вместе и чувствовать, что как будто люди мыслят одинаково, или их идеи закончились.

DearGirl
01.06.2007, 14:26
Кто нит знает клип Dave Leatherman - Epie???????Только что бы его можно было реально скачать!Я искала искала и не нашла!Если кто знает напишите ссылку плиз!

revelation
01.06.2007, 15:20
Poloso4ka
ну и что с того?
ты же не можешь с полной уверенностью отрицать гениальность,правда же?хотя,правда говоря,ты вообще из-за своей некомпетентности не можешь так утверждать)))
Nicky
Я тоже не фанат,но просто в последнее время это единственная группа(ну или одна из немногих) которая чем-то может удивить и порадовать,во всяком случае меня.в каждом альбоме есть что-то интересное новое,непохожее на предыдущее.
а при том что группа достаточно молодая можно с полной уверенностью говорить что всё самое лучшее ещё у них впереди.

Lenusya
02.06.2007, 00:12
Да, sexy_m@ry, я с тобой согласна, что Fort Minor не такой эффектный как Linkin Park, но и в нем есть свои прелести. Ты какие песни этой группы слушала? Кстати, от некоторых я тоже не в восторге. Эту группу вроде создал Майк Шинода, а не Честер.

sexy_m@ry
02.06.2007, 00:21
Да, sexy_m@ry, я с тобой согласна, что Fort Minor не такой эффектный как Linkin Park, но и в нем есть свои прелести. Ты какие песни этой группы слушала? Кстати, от некоторых я тоже не в восторге. Эту группу вроде создал Майк Шинода, а не Честер.

Одна песня, которую я могу слушать - это песня Where'd You Go

sexy_m@ry
02.06.2007, 00:24
Да точно, Форт Майнор создал Майк.

Lenusya
02.06.2007, 00:43
Да, эта песня мне тоже нравится. Еще наверное, Remember the name, так тоже ничего. Мой молодой человек, когда узнал, что я слушаю тяжелую музыку, долго не мог прийти в себя. Как говорит: " Парням то можно, а для девушек как-то неестественно" Сейчас я понимаю, что не одна такая.

sexy_m@ry
02.06.2007, 17:54
Да, эта песня мне тоже нравится. Еще наверное, Remember the name, так тоже ничего. Мой молодой человек, когда узнал, что я слушаю тяжелую музыку, долго не мог прийти в себя. Как говорит: " Парням то можно, а для девушек как-то неестественно" Сейчас я понимаю, что не одна такая.


Конечно, ты не одна такая. Я, моя сестра, некоторые подруги слушают тяжелую музыку. А какие еще группы слушаешь?

Jenifer
03.06.2007, 16:16
Я обожаю песни Максим!

Nicky
03.06.2007, 21:02
Да, эта песня мне тоже нравится. Еще наверное, Remember the name, так тоже ничего. Мой молодой человек, когда узнал, что я слушаю тяжелую музыку, долго не мог прийти в себя. Как говорит: " Парням то можно, а для девушек как-то неестественно" Сейчас я понимаю, что не одна такая.
Если ты слушаешь ЛП - то это еще ничего не значит кроме того что ты слушаешь ЛП, в мире куда больше тяжелых групп чем крутят по МТВ, и они куда более интересные. Ну, не понимаю я как можно так себя ограничивать, уж если нравится тяжелая музыка.
И девушек слушающих тяж музыку достаточно много, так как есть ризон ) столько парней ) Но мало девушек которые слушают много разных групп и действительно этим интересуются. Обычно это либо готика, либо Найтвиш, либо альтера всякая, ну, и то что крутят по всяким МТВ самое распространенное явление. Ах, да, еще русский рок дико популярен... короче скучно.

revelation
04.06.2007, 23:54
меня пропёрло на группу Lumen.пожалуй единственное что сейчас из русского могу слушать.
тот же Механикал Поэт быстро приелся,к примеру

sexy_m@ry
06.06.2007, 20:14
меня пропёрло на группу Lumen.пожалуй единственное что сейчас из русского могу слушать.
тот же Механикал Поэт быстро приелся,к примеру


Lumen *- *это не та группа, что поет песню Мечта с такими словами: Ведь мне
всего лишь больше нечего терять
Моя мечта
Ушла
Куда-то за гремящие моря
И не достать… ?

Очень нравится эта песня. а больше не слышала ниаких песен. У меня брат слушает эту группу.

KonFFetka
11.06.2007, 23:47
ну Tokio Hotel,Avril Lavigne,Gven Stefani.

Poloso4ka
12.06.2007, 09:58
А мне вообще не нравятся Tokio Hotel. Я вообще не понимаю почему они всем так сильно нравятся.
ИМХО.

Vorona
12.06.2007, 10:35
А мне вообще не нравятся Tokio Hotel. Я вообще не понимаю почему они всем так сильно нравятся.
Начнём с того,что не всем.. Потом, а что непонятон? Симпатичные молодые люди, симпатично поют... Явно найдётся кто-то кому понравится..
Я вот например непонимаю, почему некоторым нравится та же Максим и Билан. Уж смысла в словах нелюбимых тобой Токио Хотель по-больше, чем там (если конечномне подсунули правильный перевод песен+))..

Poloso4ka
12.06.2007, 10:43
Когда первый раз я увидела их солиста, то даже не поняла кто это девушка или парень.

Laya
12.06.2007, 17:56
кому нравится Лигалайз и Тимати????

Poloso4ka
13.06.2007, 21:08
кому нравится Лигалайз и Тимати????
Мне нравится Тимати, особенно его песенка "Не сходи с ума".

ipolka
16.06.2007, 18:11
меня пропёрло на группу Lumen.пожалуй единственное что сейчас из русского могу слушать.
тот же Механикал Поэт быстро приелся,к примеру
Если понравился Lumen, попробуй послушать Jane Air, Amatory и Оригами. Разные стили, но попробуй...



Когда первый раз я увидела их солиста, то даже не поняла кто это девушка или парень.


Повторюсь опять - научитесь уважать чужое мнение!
А то. что они многим нравятся, это лишь означает то. что сейчас лишком много замкнутых пессимистичных людей.


Начнём с того,что не всем.. Потом, а что непонятон? Симпатичные молодые люди, симпатично поют... Явно найдётся кто-то кому понравится..
Я вот например непонимаю, почему некоторым нравится та же Максим и Билан. Уж смысла в словах нелюбимых тобой Токио Хотель по-больше, чем там (если конечномне подсунули правильный перевод песен+))..

И я про то же! Я ведь не возникаю по поводу Билана и Максим!

ljbhhg
17.06.2007, 20:05
может не по теме но вот что я нашла в инете про историю группы tokio hotel:
Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах ***** с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.
Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 16 до 18 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц. С бесконечными живыми выступлениями летом 2005го, Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей.

Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц, играет на гитаре с 6ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Tokio - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим дам обалденное выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге," - говорят они.

Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.

Сейчас ребята в во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.

...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

revelation
17.06.2007, 20:22
половина этой истории тянет на тему "а посмеяться"

Nicky
17.06.2007, 22:06
http://ifolder.ru/2388544 - мне сказали что это НОВАЯ ПЕСНЯ Токио Хотел. Пожалуй это круто!

revelation
17.06.2007, 22:11
ipolka
мдя...ты бы мне ещё токио хотель предложила послушать)))сравнила...палец с попой)))

p.s. а токио хотель играть научились я вижу))

ipolka
17.06.2007, 23:16
ipolka
мдя...ты бы мне ещё токио хотель предложила послушать)))сравнила...палец с попой)))

p.s. а токио хотель играть научились я вижу))

А ты пробовал слушать? Просто у меня много друзей, слушающих именно Jane Air, Amatory, Оригами и Lumen!
(Надеялась, что понравится. Ох... хотелось как лучше, а получилось как всегда (((((((((((

ipolka
17.06.2007, 23:26
http://ifolder.ru/2388544 - мне сказали что это НОВАЯ ПЕСНЯ Токио Хотел. Пожалуй это круто!
Тебя крупно развели! Это в жизни не Tokio Hotel!!!!
Даже начало не в их стиле!!! Это скорей всего Лакремоза

revelation
18.06.2007, 00:22
просто перечисленные тобой группы-какая-то галимая поп-эмо-позерная альтернатива.да слушал. *блюющий смайл*
насчёт новой песни:ну они поняли, что эмо выходит из моды и решили сменить стиль наверно

ljbhhg
18.06.2007, 11:33
половина этой истории тянет на тему "а посмеяться"
а что тут смешного?тут чистая правда!вот скопируй текст который в "а посмеятся"надо отправить?!

revelation
18.06.2007, 19:04
<<Со своим загадочным великолепием
<< Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки.
<<Успех Tokio Hotel непрекращаем.
<<Первые места во всех чартах
<<Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей
<<Оба получили золото.

-весьма смешно.где же это они столько народу-то собирали))
-первые места во всех чартах...странно что никого из них ещё не признали лучшим гитаристом мира...
-успех не прекращаем...скорее совершенно справедливый гон на них непрекращаем!
-мдя...золото??золотые зубы???

ljbhhg
18.06.2007, 19:59
<<Со своим загадочным великолепием
<< Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки.
<<Успех Tokio Hotel непрекращаем.
<<Первые места во всех чартах
<<Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей
<<Оба получили золото. *

-весьма смешно.где же это они столько народу-то собирали))
-первые места во всех чартах...странно что никого из них ещё не признали лучшим гитаристом мира...
-успех не прекращаем...скорее совершенно справедливый гон на них непрекращаем!
-мдя...золото??золотые зубы???

не вижу ниче смешного,а если ты любиш только тёток г.... смотреть,я не виновата

Plombirchik
18.06.2007, 23:18
FangFace

>-весьма смешно.где же это они столько народу-то собирали))
-первые места во всех чартах...странно что никого из них ещё не признали лучшим гитаристом мира...

Круто :)
Смеялась, чуть со стула не упала :)
Ну и так, между прочим - 75.000 - не цЫфра... Вон дедушка Кипелов поболе собирал, хотя он глаза не красит. Блин... 75 тысяч вопящих малоле... пардон, девушек - страшное должно быть зрелище.

ljbhhg

>не вижу ниче смешного,а если ты любиш только тёток г.... смотреть,я не виновата

Ну, как я понимаю, FangFace - парень. А на кого ему смотреть? На голых мужиков, что ли?.. Уж не на Токио ли Хотел случайно?..
Ты знаешь, а статья ведь - и в самом деле бредовенькая. Пойми, "загадочное великолепие", "необычайная харизма" и тем более "просто рождены, чтобы создавать музыку" - общие фразы, это пишут про всех.
Токио Хотел - средненькая и заурядная группа. У них нет ничего нового ни в музыке, ни в вокале, ни в текстах. "Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки." - это просто слова, слова, не подкрепленные фактами. Токио Хотел просто раскрутили для девочек 13-17 лет.
Вопрос к старшим товарищам: а хто-нибудь помнит бешеную популярность группы "КиШ" лет 5-6 назад? :)
Вопрос к младшим товарищам: а вы знаете что за группа такая - "КиШ"? :)

Вообще, вам что - немецких групп мало?
Мне так Лакримозы и Рамштайна хватает.

ipolka

>Если понравился Lumen, попробуй послушать Jane Air, Amatory и Оригами. Разные стили, но попробуй...

Странно... абсолютно разные группы. Jane Air, кстати, очень сильно на любителя. Аматори лично я не очень люблю.

ljbhhg
19.06.2007, 13:11
FangFace

>-весьма смешно.где же это они столько народу-то собирали))
-первые места во всех чартах...странно что никого из них ещё не признали лучшим гитаристом мира...

Круто :)
Смеялась, чуть со стула не упала :)
Ну и так, между прочим - 75.000 - не цЫфра... Вон дедушка Кипелов поболе собирал, хотя он глаза не красит. Блин... 75 тысяч вопящих малоле... пардон, девушек - страшное должно быть зрелище.

ljbhhg

>не вижу ниче смешного,а если ты любиш только тёток г.... смотреть,я не виновата

Ну, как я понимаю, FangFace - парень. А на кого ему смотреть? На голых мужиков, что ли?.. Уж не на Токио ли Хотел случайно?..
Ты знаешь, а статья ведь - и в самом деле бредовенькая. Пойми, "загадочное великолепие", "необычайная харизма" и тем более "просто рождены, чтобы создавать музыку" - общие фразы, это пишут про всех.
Токио Хотел - средненькая и заурядная группа. У них нет ничего нового ни в музыке, ни в вокале, ни в текстах. "Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки." - это просто слова, слова, не подкрепленные фактами. Токио Хотел просто раскрутили для девочек 13-17 лет.
Вопрос к старшим товарищам: а хто-нибудь помнит бешеную популярность группы "КиШ" лет 5-6 назад? :)
Вопрос к младшим товарищам: а вы знаете что за группа такая - "КиШ"? :)

Вообще, вам что - немецких групп мало?
Мне так Лакримозы и Рамштайна хватает.

ipolka

>Если понравился Lumen, попробуй послушать Jane Air, Amatory *и Оригами. Разные стили, но попробуй...

Странно... абсолютно разные группы. Jane Air, кстати, очень сильно на любителя. Аматори лично я не очень люблю.

* *
наташ,мой брат до сих пор слушает киш и считает это новинкой!

Yusya
19.06.2007, 16:43
Пломбирк,здрям:)
>Вопрос к младшим товарищам: а вы знаете что за группа такая - "КиШ"? :)
Знаю:)И когда-то балдела от них.Самой любимой была какая-то песня,правда забыла,как называется."Мне больно видеть белый свет,мне лучше в полной темноте.Я очень много-много лет мечтаю только об еде...." ВОть:)
>наташ,мой брат до сих пор слушает киш и считает это новинкой!

И что в этом такого?Очень много людей слушает Цоя и не видят в этом ничего такого.Каждый слушает то,что нравится.Да,сейчас моден Тимати и Биланчик,но это не значит,что это хорошая музыка,а хорошо-понятие растяжимое.Каждому свое,что называется.

runja
19.06.2007, 16:56
Человек слушает то,что близко его душе. И не надо ругаться а вот этот лучше,а у тебя вкуса нет,и ты слушаешь что попало. Как говориться на вкус и цвет товарища нет! Извините за флуд.

ljbhhg
19.06.2007, 17:05
Пломбирк,здрям:)
>Вопрос к младшим товарищам: а вы знаете что за группа такая - "КиШ"? :)
Знаю:)И когда-то балдела от них.Самой любимой была какая-то песня,правда забыла,как называется."Мне больно видеть белый свет,мне лучше в полной темноте.Я очень много-много лет мечтаю только об еде...." ВОть:)
>наташ,мой брат до сих пор слушает киш и считает это новинкой!

И что в этом такого?Очень много людей слушает Цоя и не видят в этом ничего такого.Каждый слушает то,что нравится.Да,сейчас моден Тимати и Биланчик,но это не значит,что это хорошая музыка,а хорошо-понятие растяжимое.Каждому свое,что называется.
юсь,та песня то что ты говорила называется"проклятый,стары й дом"

revelation
19.06.2007, 19:12
<<считает это новинкой
что-то мне термин "новинка" мягко говоря не понятен.
насчёт КиШа..ну кто через него не прошёл...))конечно играют они уже лет пять далеко не панк...панк закончился с альбома "Жаль нет ружья",далее ска-хардкорный "Бунт на корабле", и какой-то непонятный "Продавец кошмаров",который больше Агату Кристи напоминает чем Король и Шут.
хотя такая незацыкленность на конкретном стиле меня всегда радовала,они не загнали себя в узкие рамки и творят то, что хотят,хотя могли бы штамповать шаблонные "камни по голове", и остаться "тру-панками" в глазах поклонников=)
конечно тематика их текстов просто убивает.сказки конечно красивые, но долго их слушать нельзя-надоедает.это-то и есть одна из причин, почему если мне захочется разбавить метал панком я включу Тараканы,НАИВ,ГРОБ или Люмен -послушаю идейные тексты о нашей повседневной жизни.

Plombirchik
19.06.2007, 19:35
>насчёт КиШа..ну кто через него не прошёл...))

Вот-вот )) И было время, когда в обществе царило помешательство КиШем. Как вспомню... Куда там Токио Хотелу

>панк закончился с альбома "Жаль нет ружья"

Имхо, первые три панковские, а остальные не очень :)
"Продавец кошмаров" даже не слушала. Неохота.

>и остаться "тру-панками" в глазах поклонников=)

Ну, эт спорно... Насколько я помню, всякие там идейные тру-панки наоборот кричали, что КиШ - это попсятина.
Потом, помню, когда готика пышным цветом поперла, группа Хим появилась - олдовые готы группу сию злостно обсирали.
Теперь есть эмо и Токио Хотел... Интересно, а мега-эмы называют ТХ попсой?

>конечно тематика их текстов просто убивает.сказки конечно красивые, но долго их слушать нельзя-надоедает.

Парадокс, кстати - тексты не очень, музыка тоже не фонтан, а ведь все перлись.
Еще помню, как считала Горшка идеалом мущщины и завешала всю комнату его плакатами, на что моя мама сказала, что ей теперь страшно по ночам просыпаться - такая у него страшная рожа )))

ipolka
27.06.2007, 14:23
насчёт новой песни:ну они поняли, что эмо выходит из моды и решили сменить стиль *наверно
Так. Во-первых ТН - НЕ ЭМО!!!У них не эмо-песни, не эмо-одежда... И они сами утверждают, что они не эмо. Короче они точно не эмо. Это альтернативный металл (написано на лицензионном альбоме). А как с изменой стиля можно изменить голос? Как мальчик с еще не сформировавшимся голосом может спеть таким взрослым голосом?

revelation
27.06.2007, 14:49
Так. Во-первых ТН - НЕ ЭМО!!!У них не эмо-песни, не эмо-одежда... *И они сами утверждают, что они не эмо. Короче они точно не эмо. Это альтернативный металл (написано на лицензионном альбоме). А как с изменой стиля можно изменить голос? Как мальчик с еще не сформировавшимся голосом может спеть таким взрослым голосом?
такс...
<<И они сами утверждают, что они не эмо.
1е правило эмо:эмо никогда не говорят что они эмо))
<< не эмо-одежда
бугага
<<то альтернативный металл (написано на лицензионном альбоме)
ты ВООБЩЕ знаешь что такое альтернатива и альтернативный метал?или ты не про метал ,а метаЛЛ???я кст,в метаЛЛах шарю в 9м классе по геграфии билет отвечал...
и малоли что там написано...на сарее тоже много чего написано,но в сарае дрова,как это...???
<<Короче они точно не эмо
ну не короче...ты хоть один аргумент приведи,а не какую-то невнятную чушь
<<Как мальчик с еще не сформировавшимся голосом может спеть таким взрослым голосом?
бугага,может он наконец-то стал мужчиной!)))
<<Во-первых
так когда же будет во-вторых ???

Nicky
27.06.2007, 19:22
Пошла слушать Токио Хотель

ipolka
27.06.2007, 19:22
такс...
<<И они сами утверждают, что они не эмо.
1е правило эмо:эмо никогда не говорят что они эмо))
<< не эмо-одежда
бугага
<<то альтернативный металл (написано на лицензионном альбоме)
ты ВООБЩЕ знаешь что такое альтернатива и альтернативный метал?или ты не про метал ,а метаЛЛ???я кст,в метаЛЛах шарю в 9м классе по геграфии билет отвечал...
и малоли что там написано...на сарее тоже много чего написано,но в сарае дрова,как это...???
<<Короче они точно не эмо
ну не короче...ты хоть один аргумент приведи,а не какую-то невнятную чушь
<<Как мальчик с еще не сформировавшимся голосом может спеть таким взрослым голосом?
бугага,может он наконец-то стал мужчиной!)))
<<Во-первых
так когда же будет во-вторых ???
Да все равно они не эмо! Они не выглядят как эмо! Они не поют про то, про что поют эмо. У них ни одной суицидной песни даже нет! Вот хотя бы несколько доводов. Ну а ты приведи пример того, что они эмо!!! Я жду...

Nicky
27.06.2007, 22:50
Послушала я наконец альбом Токио Хотель, альбом 2006 года. Ну, могу сказать что ничего нового я не услышала, большинство трэков напоминают мне глэм-рок среднего пошиба, ну, вроде того, что у меня на испанском сборничке glam & goth'n'roll. Вроде бы прикольно, но вот один минус, сложно отличить одну команду от другой )))
Если честно, меня не тянет слушать еще раз. Совсем не зацепило.

ipolka
28.06.2007, 11:59
Послушала я наконец альбом Токио Хотель, альбом 2006 года. Ну, могу сказать что ничего нового я не услышала, большинство трэков напоминают мне глэм-рок среднего пошиба, ну, вроде того, что у меня на испанском сборничке glam & goth'n'roll. Вроде бы прикольно, но вот один минус, сложно отличить одну команду от другой )))
Если честно, меня не тянет слушать еще раз. Совсем не зацепило.
Да, они на любителя. Поэтому я никому не впариваю их послушать. Но альбом 2006 (Schrei) абсолютно не похож на альбом 2007 года (Zimmer 483). У Билла немного повзрослел голос. Изменилась тематика. Музыка стала чуточку тяжелее. Это я так сказала. Если тебе не понравился первый альбом, то и второй вряд-ли понравится.

KiSoshKa
28.06.2007, 17:52
Я ваще-то не поклоница ТН,но мне оч нравяться их песни! Но я точно знаю,что они не эмо! Потому что Билл-гот,Том-рэппер,А Густав и Георг-металлисты! И хотя большинству фанаток ТН нравиться Билл,мне гораздоооооо больше нравиться Том! Помоему он такой милый! А песенки у них -СУПЕР!!!

ipolka
28.06.2007, 23:24
Билл-гот,Том-рэппер,А Густав и Георг-металлисты!
Билл - ГОТ?????? Впервые слышу!!! ну если уж его можно спутать с эмо, то как его спутать с готом?

Lana9427
04.07.2007, 19:31
Девочки...Вы простите канеш,но вы бы сначаа узнали кто такие истинные ЭМО,а потом бы говорили про "внешность ЭМО"...Если Билл и был бы "ЭМО",то только ЭМО позерам,но никак не истинным ЭМО...Это судя по вашим разговорам.Внешность ЭМО позеров значки,ободки,ленточки,роз во-черный шмот...НО:настоящие ЭМО не имеют внешнего какого-то определенного стиля.Им просто нравится ЭМО музыка,они эмоциональны.Когда до вас это дойдет наконец,тогда и поговорим

DGIN
14.07.2007, 20:34
Кисочка писала :
Билл-гот,Том-рэппер,А Густав и Георг-металлисты!

(со смехом)ну нифига себе билл уже готом стал,бедные густав и георг металлистами, а том рэпером??????????????неужели я что-то пропустила?
во-первых, девочка разберись что такое металл,я могу тебе дать номер девушки которая слушает металл уже 15 лет она то уж может объяснить тебе что такое металл!!!во-вторых из тома рэпер как из меня учитель геометрии, и наконец в-третьих!как может группа рокеров быть металлистами,готами и рэперами????!!!разберись уж со своим вкусом к музыке!

так что то что ТЫ написала полнейший бред !!!

Anutka93
14.07.2007, 21:35
DGIN, пожалуйста, скажи вообще группу Tokio Hotel куда относить?

DGIN
15.07.2007, 13:11
группа Tokio Hotel относится к рокерам!

AnAstAsiA
15.07.2007, 13:40
Tokio Hotel однозначно рокеры! Только это не оч. тяжёлый, скорее подростковый рок. Но "Shrei" коненчно, тяжесть!

Taya
15.07.2007, 13:47
Знаю что глупый вопрос... а ТХ не эмо?

DGIN
15.07.2007, 14:49
Прислано Участником: AnAstAsiA
Tokio Hotel однозначно рокеры! Только это не оч. тяжёлый, скорее подростковый рок. Но "Shrei" коненчно, тяжесть

А я и не говорила что Tokio Hotel тяжелый рок!Тяжелый рок это Rammstein c перевода английского хард рок!вот это настоящий тяжелый рок,а Tokio Hotel не тяжелый рок!

Прислано Участником: Taya
Знаю что глупый вопрос... а ТХ не эмо?

конечно нет!!

Svetlanka
15.07.2007, 21:00
Народ скинте ссылки на песни групы "СКАЙ"!!!

bukasha
15.07.2007, 21:04
Народ скинте ссылки на песни групы "СКАЙ"!!!
Андрей,вот http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%99&sear ch=Search

Svetlanka
15.07.2007, 21:08
Спасибочки! А песня "тебе це може вбити" есть?????7

bukasha
15.07.2007, 21:12
Спасибочки! А песня "тебе це може вбити" есть?????7
http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5+%D1% 86%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5+%D0%B2%D0%B1%D0% B8%D1%82%D0%B8&search=Search
Держи

Sthefany
16.07.2007, 15:20
Девчонки, а никто не знает где можно скачать музыку из фильма "В погоне за свободой"??
там одна такая медленная песня есть...девушка поет...давно ее ищу, но все без результатов((
;)

Kelaina_Werewolf
16.07.2007, 19:27
Девочки...Вы простите канеш,но вы бы сначаа узнали кто такие истинные ЭМО,а потом бы говорили про "внешность ЭМО"...Если Билл и был бы "ЭМО",то только ЭМО позерам,но никак не истинным ЭМО...Это судя по вашим разговорам.Внешность ЭМО позеров значки,ободки,ленточки,роз во-черный шмот...НО:настоящие ЭМО не имеют внешнего какого-то определенного стиля.Им просто нравится ЭМО музыка,они эмоциональны.Когда до вас это дойдет наконец,тогда и поговорим

пасибо тебе огромное за этот пост!

Я слушаю Muse, Arctic Monkeys, Blur, Gorillaz, Kurten, Дельфина, нравится Мерелин Менсон (хехе), Nightwish как остатки моего полуготического прошлого

cloudd
18.07.2007, 13:13
мну нравится музыка:
Fall Out Boy
Green Day
Missy Eliot
Nickelblack
Papa Roach
Avril Lavign
и просто обажаю SIMPLE PLAN))))Тут кому нить нравится он,а?

Розечка
20.07.2007, 23:24
слушать начала недавно и ещё не определилась, что мне больше подходит. Пока слушаю по настроению!

Lenusya
22.07.2007, 13:26
Народ, здрасте! Хотела спросить: Слышал кто-нибудь про Пиратскую станцию, что это такое?

Gothic_Girl
25.07.2007, 10:12
Мне нравится Avril Lavigne,Tokio Hotel,Linkin Park и Макsим,немного.

Kibzic
25.07.2007, 10:24
Народ, здрасте! Хотела спросить: Слышал кто-нибудь про Пиратскую станцию, что это такое?

Я слышала что это такое=) Пиратская станция - это музыка в стиле драм,когда идут офигительные басы и на этом фоне кто то что то поет....есть еще Пиратская станция Русская версия, тоже оч прикольная темка....=)

Lenusya
25.07.2007, 16:06
Насчет Пиратской станции, Русская версия, могу сказать, что слышала пару песен ,и даже ничего, музыка хорошая. Это песни группы Stim Axel - Ностальгия и сейчас не помню название группы, песня называется "Солнце, пляж".

Tomari
25.07.2007, 18:49
А кто-нибудь слышал песню Олеси-Прыгай вниз?
Ну и как?
Лично я люблю такие песни про трудную жизнь, смерть... Они для меня очень душевные.
Но я не гот, *просто человек!

Improvised_Death
25.07.2007, 19:19
Я люблю EMINEM, AKON, 50 cent, P. Diddy. А из русских: Фактор 2, песня Стаси "Буду", Лигалайз радует... У Ntl только одна песня нравится "Я ангелом не стал". Тимати неплохо поёт, ну и Павел Воля. Песен у него пока мало, но поёт классно.

RoseMary
28.07.2007, 14:31
Я очень люблю группу Good Charlotte!!!!!!!!!! особенно их песни: the world is black, sos, dance floor anthem, i just wanna live!!! Всем советую послушать!
Еще мне очень нравятся Simple Plan, Green Day и Avril Lavigne!!!

revelation
28.07.2007, 20:05
группа Tokio Hotel относится к рокерам!
Филлип Коркоров ака Хардкоров по-ближе будет :)
Да все равно они не эмо! Они не выглядят как эмо! Они не поют про то, про что поют эмо. У них ни одной суицидной песни даже нет! Вот хотя бы несколько доводов. Ну а ты приведи пример того, что они эмо!!! Я жду...
суицидальная песня...а как же клип где он стоит на краю крыши и ждёт пока его спасут как настоящий эмарь???
а чёлки с клипов первого альбома???
а какже такое страшное правило эмаря,что при виде его не должно быть ясно к какому полу его(эморя) отнести,ибо эмокиды не приемлят разделения на парней и девушек??
а зачем вокалист ТХ красит ногти в чёрный цвет??он гот,блэцу мэталызд или позер??? ;)

ipolka
02.08.2007, 01:55
суицидальная песня...а как же клип где он стоит на краю крыши и ждёт пока его спасут как настоящий эмарь???

Клип немного не про то, что поется в песне. Да, она предполагает суицид. Но даже название переводится "не прыгай" (что понятно любому).


а чёлки с клипов первого альбома
Ну тогда еще не быо модно движение ЭМО и у него была, скажем не совсем эмовская челка. Не все, у кого челки, те эмо. Даже у меня челка (причем на бок), но это же не значит, что я эмо.
а какже такое страшное правило эмаря,что при виде его не должно быть ясно к какому полу его(эморя) отнести,ибо эмокиды не приемлят разделения на парней и девушек??
а зачем вокалист ТХ красит ногти в чёрный цвет?
Ну... Так чисто нечаянно получилось)))) Тем более, это его стиль.

Р.S. Я ещи не видела НИ ОДНОГО ЭМО, любящего ТХ.

Nicky
02.08.2007, 14:30
А меня прет группа My Chemical Romance. Всем советую, и особенно Fangface ;) Такой панк и глэмушник. Очень весело. Если они эмо, то тогда я уже больше чем на 70% уверена что эмо вышли с этих 2х направлений в 80х годах. Да, кстати, эмо были популярны в 80х ))) это до России все как всегда доходит лет на 20 позже :)

revelation
03.08.2007, 01:02
Сэнкс,послушаю,где-то даже было вроде,надо порыться.
а щас Ганзов переслушиваю...прут..прут..п ут...

revelation
03.08.2007, 01:08
2ipolka
как не видела?
да их же толпы...*rofl*
ну в 2005м у нас не было модно.
у нас тогда все были готами))))
чёлка не значит эмо?и сумка с прибацнутыми черепками не значит?и розовый цвет это просто так ,ибо нраицо?а чёрный просто для контраста?а что значит?только не говори что состояние души?у позеров нет души)))
кароче меня задрали эти эмари,токиохотел и прочая гадость,страусы должны сдохнуть,больше об этой гадости не скажу ни слова))))
Nicky,а какой альбом "My Chemical Romance" посоветуешь покачать?

ipolka
03.08.2007, 11:26
2ipolka

чёлка не значит эмо?и сумка с прибацнутыми черепками не значит?и розовый цвет это просто так ,ибо нраицо?а чёрный просто для контраста?а что значит?только не говори что состояние души?у позеров нет души)))

Где же ты там сумку-то видел? А розовый ты где видел тем более?

P.S. Ты останешься при своем мнении (что они эмо), а я же при своем (что они не эмо)

revelation
06.08.2007, 22:18
сумки я привёл в пример абсурдности того,что чёлка это не эмо)))

revelation
06.08.2007, 22:22
чёрт...я же забил))))ну я забыл)))))),всё точно забил)))))))))
тааааак...чёнить по сабжу...
всем советую посмотреть двд группы Nightwish-End Of An Era!замечательное шоу....лучший концерт на двд который я видел.
его просмотр заставляет взглянуть на творчество Найтвиш другими глазами и безпросветно влюбиться в их творчество.
Кст,по инету уже бродит промка их нового альбома с новой вокалисткой....мож кто-то уже слышал и может высказать своё мнение о новом материале??? ;)

Nicky
07.08.2007, 00:38
FangFace
2006, это супер )

revelation
07.08.2007, 21:36
Nicky,а что такое "войсовер",в двух словах?написано "промка с войсоверами"(это я про промку нового Найтвиша),это типа в течении заиси напоминают что я слушаю Найтвиш??

Leaves
07.08.2007, 23:55
Сколько людей,столько и мнений.Кто то это уже говорил...Лично мне нравятся Tokio Hotel (и мне по барабану как они выглядят и кто они),МАКSИМ (хотя столько гадостей я ещё ни про одну русскую певицу не слышала),любименькую Beyonce и 50 cent. Вот такие мы все разные ...

P.S хочется сказать фразу ..."ребята , давайте жить дружно !"

Nicky
08.08.2007, 02:54
FangFace
Ты совершенно правильно понял ;)

ShAdY
25.08.2007, 19:00
слушаю эминема и FOBов!терпеть не могу ТН и попсу!!!единомышленники пишите

Plombirchik
28.08.2007, 16:18
*вспоминает*

2002-2003 гг.
"Рваные джинсы, значок анархии на шее и бутылка портвейна "777" в руках - еще не значит, что ты панк! Панк - это стиль жизни! Настоящий панк никогда не скажет, что он панк!"
"Настоящие панки не слушают группу "Король и Шут"! "Король и Шут" - попса и позерство!" (Обычно записи "Киша" имелись у всей тусы и прослушивались в гордом одиночестве, дома, ночью, под одеялом - чтобы никто не узнал. Особенно занятно было наблюдать, как панки случайно встречаются на концерте "Киша" и смущенно отводят взгляд друг от друга.)
"Панки не моются и жрут с помойки!" (так говорили недоброжелатели).

2004-2005 гг.
"Черная одежда, подведенные глаза и мрачные мысли - еще не значит, что ты гот! Гот - это состояние души! Ни один гот никогда не скажет, что он гот!"
"Реальные готы не слушают HIM! HIM - это попса и позерство!"
"Все готы - самоубийцы и сатанисты".

2006-2007 гг.

"Это, это, то и вон то (подставляйте сами, я устала) - еще не значит, что ты эмо! Эмо - это ... . Настоящие эмо никогда не скажет, что он эмо."
"Эмо не слушают Токио Хотел, потому что ..."
"Все эмо - ..., ..., ... ."

Закономерность.

Lenusya
30.08.2007, 19:06
У меня вообще нет определенного стиля музыки, которую слушаю. Как говорится, слушаю все в подряд. А если по точнее, это Баста, Катя Чехова, иногда Linkin Park, КиШ. У нет определенной любимой группы или исполнителя, главное, чтобы в песнях смысл был, вроде песен Басты "Так плачет весна", "Ты та.. ", "Осень". Кто-нибудь слушает такое?

lazerka
31.08.2007, 09:16
я например слушаю все подряд конечно есть песни которые на долго западают в душу! а некотырые сразу улетучеваются

Kris
31.08.2007, 10:46
Я слушаю от Димы Билана (number one fan) до Тимати (Потанцуй).А так люблю зарубежных(Кроме Рэпперов и всяких там ЭМО и ГОТОВ)!!!...

Milachka
14.09.2007, 13:58
А мне нравится Максим, все песни наизусть знаю, просто она хорошая девчонка и хорошо поет о любви.

zaychonochek
17.09.2007, 21:23
максимка действительно очень хорошо поёт о любви. а ещё мне нравится КУКЛА

Clown
19.09.2007, 21:19
максимка действительно очень хорошо поёт о любви. а ещё мне нравится КУКЛА
ээ-э, обьясните пожалуйста, в чем заключается вся фишка музыки хотя бы Максим, чем она всем вам так нравится. Ей-богу не пойму..

Слушаю Bullet for my Valentine, Jane Air, Insula, Amatory, Fleur, Marilyn Manson, Helloween, Оригами, Ландыши, Смех, может немного Lumen, The Offspring, Green Day.. вообщем все что пришло мне в гололу в первую минуту...

Leaves
19.09.2007, 21:30
Максим... Она пережила всё то что поёт в песнях. У девушки реально есть голос ,она сама пробилась на эстраду. Хотя бы за это её надо уважать. Ну а вобще... лёгкий мотив ,не броские слова,пара куплетов... Чё еще то надо? Лучше что ли слушать не понятную музыку Marilynа Mansonа?! Кстати объясни что ТАКОГО ты нашла в его музыке ?

ipolka
19.09.2007, 22:38
Лучше что ли слушать не понятную музыку Marilynа Mansonа?! Кстати объясни что ТАКОГО ты нашла в его музыке ?ИМХО:
Конечно лучше! В его песнях есть смысл, тяжело воспринимающийся, но смысл. И поет он не на слюнтяйские темы про неразделенную любовь.

Bullet for my Valentine, Jane Air, Insula, Amatory, Fleur, Marilyn Manson, Helloween, Оригами, Ландыши, Смех, может немного Lumen, The Offspring, Green Day..
Боже, как же я уважаю твой вкус... Просто пипец уважаю...

Р. S. Знаете, я поняла, что Токио Хотель - такое Г... Они стали такими популярными... И это уже не так круто... И вообще, больше мну не втыкает эта музыка. Может я переросла ее... Может что еще... не знаю. Но больше она мне не нравится... Причем абсолютно...

Leaves
19.09.2007, 23:23
ИМХО:
Конечно лучше! В его песнях есть смысл, тяжело воспринимающийся, но смысл. И поет он не на слюнтяйские темы про неразделенную любовь
Ну да,ну да... Извините конечно,но я считаю,что
Marilyn Manson псих,который совершенно не слидит за тем ЧТО он делает.Вот.

Plombirchik
19.09.2007, 23:30
Ну все, сейчас начнет срач спор в лучших традициях ... давайте закругляться, ок?

По теме: мне вообще ближе рок...

Fontoms
20.09.2007, 11:46
Ну да,ну да... Извините конечно,но я считаю,что
Marilyn Manson псих,который совершенно не слидит за тем ЧТО он делает.Вот.

Мерлин знает что делает! и делает то,что в своё время Боря Моисеев заявляя что он гей..на самом же деле біло обратно..все для достижения популярности...а на бесбашенній вид сейчас спрос...

Clown
14.10.2007, 22:17
Ну да,ну да... Извините конечно,но я считаю,что
Marilyn Manson псих,который совершенно не слидит за тем ЧТО он делает.Вот.

Это ты так считаешь, уважая твое мнение думаю, ты не права. Потому что он не псих, уж поверь мне, если он псих, то мы все психи. И Мэнсон очень даже следит за тем что он делает, читала его автобиографию, хоть и много гона, но видно как он часто вымучивал свои песни. Так что, вот так вот.

Fontoms, сейчас вообще творчество называется - кто во что горазд.

Leaves
16.10.2007, 21:11
он не псих

Может ты и права. По крайней мере,не мне его судить. Наверное это его способ выделиться из толпы "певцов" .


Clown,а ты бы могла сказать о чём поёт Marilyn Manson?

molodaya
18.10.2007, 16:57
девушки!!! backstreet boys вернулись!!! вот у них песни о любви!!!! а!!! уря!!!

natax@
18.10.2007, 22:26
Дефчонки!Каждому нравится своя музыка и убедить человека,которому нравится рок,его не слушать-все равно,что сказать барану что он баран(толку-то нуль).

Nicky
19.10.2007, 01:01
natax@
А зачем кого-то убеждать не слушать рок?

DGIN
24.10.2007, 20:02
я вообще непостоянный человек.вот я не могу к примеру долго сидеть на роке и т.д для меня главное чтобы песня была хорошей!

natax@
24.10.2007, 23:55
Я в музыке человек неприхотливый-слушаю,все что попадется.Но Рамштайн-это что-то!!!

Pro100 Sofy
26.10.2007, 22:48
А я тащюсь от Пуссикэт Доллс, Linkin Park, Шакира не плохо поёт и Бийонс.

lina-96
29.10.2007, 19:44
Мне нравится много исполнителей: Тина Кароль, Блэк Айд Пис, Пуссикэт Доллз, Бьянка, Серёга, Квест Пистолс, Бумбокс, Ферджи...

maritka
29.10.2007, 19:46
А мне Lumen

lina-96
29.10.2007, 19:49
А это кто?

maritka
29.10.2007, 19:55
Lumen группа поёт песни на русском. Незнаю мне нравиться

Pupsja16
03.11.2007, 23:33
Privetik vsem! ;)
u menja k vam prozjba, podskazite gde mozno ska4atj normaljnuju muziku i kakie nibudj normik pesni.... zelateljno russian :)

Nicky
04.11.2007, 09:13
ресурсов тьма, знать бы что конкретно качать, это вот куда более проблематичный вопрос... www.mediaportal.ru www.musicmp3.spb.ru www.nnm.ru еще всякие eMule, bittorrent, также хорошая прога shareasa. Локальная сеть в конце концов. говорят, интересная штука last.fm т.к. умеет искать и предлагать музыку к прослушиванию, опираясь на то, что ты слушаешь в данный момент.

Dinusya
05.11.2007, 15:01
Я много чего слушаю просто так - как бы фоном, а люблю Аврил Лавин,Шакиру,ДДТ и Земфиру тоже.

Алёна
05.11.2007, 15:13
А я слушаю: Аври Лавинь, Рамштайн, Токио Хотел,Евансес, Келли Кларксон, Город-312, Бьянка и главное, от чего у меня сносит башню - это Вика Дайнеко!

ЗвёZдочка-роК
08.12.2007, 09:19
Ну вот список чево ми слуфает:
1)Nirvana
2)Avril Lavigne
3)Marlin Manson
4)My Chemical Romance
5)ПсиХея
6)7 раса
ну ещё много можно перечислять....я альт!!ыыы

Aro
08.12.2007, 14:24
В основном я слушаю рок: Арию, Киш, Evanescence, Алиса, WT,TH, и т.д., но иногда не прочь отдохнуть под классику, или под хорошую попсу. Из попсовых испольнителей на первом месте Максим!))

Зачарованная
14.12.2007, 15:01
Я люблю разную музыку слушать: рок,r'n'b,попсу. Любимые исполнители The Rasmus, Шакира.

Marinastik
20.12.2007, 09:20
Лично моя любимая группа БАНДЕРОС.

Rosi
18.01.2008, 17:18
Скажите, где можно найти и скачать полную песню " Ангелы здесь больше не живут"

Ленис
19.01.2008, 19:26
В основном я слушаю рок: Арию, Киш, Evanescence, Алиса, WT,TH, и т.д., но иногда не прочь отдохнуть под классику, или под хорошую попсу. Из попсовых испольнителей на первом месте Максим!))

=-0=-0=-0=-0 Я....я....я..... Мы с тобой не сестры?... Ты мыслишь как я!....... Или я мыслю как ты..... А ты есть на Evanescence.ru?

Cornelius
19.01.2008, 19:42
Я не слушаю, я исполняю8)

Zel
20.01.2008, 12:20
Панк...
Rancid, Ramones, Пара3иты, Offspring да много еще чего.

Шансон не могу терпеть, быдло повсюду дамы, опасайтесь!!!

FannieKaPlan
20.01.2008, 14:05
Zel, шансон и тюремные песни - это разные вещи. Только упомянутое тобой "быдло" об этом, увы, не знает.

Zel
20.01.2008, 15:19
Zel, шансон и тюремные песни - это разные вещи. Только упомянутое тобой "быдло" об этом, увы, не знает.

В большинстве своем в Росси шансон это и есть зонофские песни... Шансона как такового в россии нету...

Julia_Nayo
20.01.2008, 16:01
В большинстве своем в Росси шансон это и есть зонофские песни... Шансона как такового в россии нету...
Потому что мы привыкли называть шансоном песни зэков. Кто бы нам сказал, что шансон - это песни о любви.. (())

Zel
20.01.2008, 16:05
Потому что мы привыкли называть шансоном песни зэков. Кто бы нам сказал, что шансон - это песни о любви.. (())

Возможно вы правы, и я вам скажу что шансон это песни о любви, но только потому что вы просите :[

FannieKaPlan
20.01.2008, 16:09
в каком-то музыкальном журнале была статья о шансоне и о том, что называют шансоном у нас...

Ленис
20.01.2008, 16:16
в каком-то музыкальном журнале была статья о шансоне и о том, что называют шансоном у нас...
Хих... Не только в журнале, да мы еще в школе проходили..:-D:-Х

Zel
20.01.2008, 16:16
в каком-то музыкальном журнале была статья о шансоне и о том, что называют шансоном у нас...

И там полюбому было написано что у вас шансоном называют зоновские песни...

Julia_Nayo
20.01.2008, 16:16
Возможно вы правы, и я вам скажу что шансон это песни о любви, но только потому что вы просите :[
Да ладно,я обойдусь, просто Эдит Пиаф, Патрисия Каас и тэдэ и тэпэ пели именно шансон. И не "мурку"...

Zel
20.01.2008, 16:25
Да ладно,я обойдусь, просто Эдит Пиаф, Патрисия Каас и тэдэ и тэпэ пели именно шансон. И не "мурку"...

Поколение растущее сейчас не знает кто это такие... В большинстве, предпочитая Диму Билана и "мурку"... Так что что уж там говорить...

Ленис
20.01.2008, 16:56
Поколение растущее сейчас не знает кто это такие... В большинстве, предпочитая Диму Билана и "мурку"... Так что что уж там говорить...

Хм, большинство людей(не сомневайся, знакома со многими), ненавидят билана, и тем более мурку, и в курсе кто такая эдит пиаф

Zel
20.01.2008, 16:56
Хм, большинство людей(не сомневайся, знакома со многими), ненавидят билана, и тем более мурку, и в курсе кто такая эдит пиаф

Ты в этом так уверена???

Ленис
20.01.2008, 17:04
Ты в этом так уверена???

Конечно!!! Я же своими ушами слышала! Не веришь?

Zel
20.01.2008, 17:07
Конечно!!! Я же своими ушами слышала! Не веришь?

Давай спросим... :-D

FannieKaPlan
20.01.2008, 17:09
Zel, не надо думать, что у нас все поголовно слушают зековские песни и попсу.

Ленис
20.01.2008, 17:09
Давай спросим... :-D

Приезжай, поспрашиваем.:ao:

Zel
20.01.2008, 17:11
Приезжай, поспрашиваем.:ao:

Блин слушай, ты меня вынуждаешь флудить!!! А я обещал... Так что завяжем спор... Сойдемся на компромиссе, 50% знают 50% не знают...

FannieKaPlan
20.01.2008, 17:28
ну почему сразу флудить? разговор-то о музыке... =)

Zel
20.01.2008, 17:34
ну почему сразу флудить? разговор-то о музыке... =)

О музыке... :-D У мну уже -19 кармы, весело =)

FannieKaPlan
20.01.2008, 18:25
О музыке... :-D У мну уже -19 кармы, весело =)

не обращай внимания, специфика населения форума =)

Zel
20.01.2008, 21:11
не обращай внимания, специфика населения форума =)

Да лана... бывало и хуже =) на форуме ПлэйГраунд мну уже банят как тока появляюсь =)))) :-D Так что пора заязывать с флудерством здесь :-D

FannieKaPlan
20.01.2008, 22:49
ну раз любишь панк, пошли в соседнюю тему, более соответствующую формату =)