PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17

DarK Angel
09.06.2012, 13:10
Ну всё, экзамены сданы ^^

♥любимая я♥
09.06.2012, 18:50
А мне ничего сдавать не надо было, да и на следующий год тоже не надо будет... Ох, от этой мысли так хорошооо)


Поздравляю всех, кто уже сдал экзамены)
И удачи тем, кому еще придется немного потрудиться до долгожданной свободы)

liaka
09.06.2012, 23:06
А мне ничего сдавать не надо было, да и на следующий год тоже не надо будет... Ох, от этой мысли так хорошооо)


Поздравляю всех, кто уже сдал экзамены)
И удачи тем, кому еще придется немного потрудиться до долгожданной свободы)

Я бы на твоем месте не радовалась) Я лично рада , что заканчиваю школу в этом году и что весь этот маразм с платным образованием , милым предметом "физикохимиобиология" * три предмета в одном флаконе* и обязательным егэ по английскому меня уже не коснется..)

Like a Star
10.06.2012, 09:33
Я бы на твоем месте не радовалась) Я лично рада , что заканчиваю школу в этом году и что весь этот маразм с платным образованием , милым предметом "физикохимиобиология" * три предмета в одном флаконе* и обязательным егэ по английскому меня уже не коснется..)

я тоже так думала 4 года назад,когда школу заканчивала,а сейчас когда узнаю про все эти реформы, становится страшно за своих детей

♥любимая я♥
10.06.2012, 11:01
Я бы на твоем месте не радовалась) Я лично рада , что заканчиваю школу в этом году и что весь этот маразм с платным образованием , милым предметом "физикохимиобиология" * три предмета в одном флаконе* и обязательным егэ по английскому меня уже не коснется..)

Лиза, из-за тебя я теперь хочу поскорее закончить школу х) Меня убил этот "милый" предмет "физикохимиобиология". Химия у меня только с будущего года начнется, а вот физику и биологию я не люблю. Для меня такой предмет будет адом просто...
А обязательный ЕГЭ по английскому меня совершенно не пугает, т.к. пока с этим предметов у меня все хорошо)
я тоже так думала 4 года назад,когда школу заканчивала,а сейчас когда узнаю про все эти реформы, становится страшно за своих детей

Да, реформы-это что-то страшное. Раньше получил самые необходимые навыки бесплатно и быстро и пошел работать, а сейчас, чтобы получить образование, надо затратить огромное количество времени, нервов и денег. Что же нас ждет в будущем... Раньше не так наседали на учеников из-за оценок и почти не было двоешников, а сейчас наседают, постоянно про них напоминают, что там и там у тебя "2", "3", пойди исправь, но отличников все меньше и меньше. Ну лично так обстоят дела в нашем районе, не знаю как у вас.

DarK Angel
10.06.2012, 11:03
О, у вас тоже в стране стал обязательным экзамен по английскому после 11 классов?оО Я думала, только у нас такой маразм сделали =_=
Впрочем, я всё равно ухожу х) А если и не ухожу, английский меня не пугает х)

liaka
10.06.2012, 15:21
О, у вас тоже в стране стал обязательным экзамен по английскому после 11 классов?оО Я думала, только у нас такой маразм сделали =_=
Впрочем, я всё равно ухожу х) А если и не ухожу, английский меня не пугает х)

с будущего года собираются) Сейчас слава богу такого нет еще) Like a Star, ну страшно то страшно , но мысль что мне уже его не сдавать не может не радовать х) эгоистка все таки видимо х)

DarK Angel
10.06.2012, 18:51
с будущего года собираются)

Как и у нас :3

Эх, почти под все реформы 9-ые классы попали. Хорошо, что хоть историю Беларуси на русском сдавали, со следующего года на белорусском сдавать будут.

liaka
10.06.2012, 22:56
63 балла)))))

Leroshka_23
10.06.2012, 23:13
ходячий комок нервов.

Эту фразу прочитала как "хомячок здоров"
вот интересно теперь о чем я думаю только целыми днями:-D

АлисочКа
11.06.2012, 09:11
Наконец это закончилось...

Leroshka_23
11.06.2012, 10:02
Ура ура!!)
все) насчет экзаменов можно не париться)))
пятерка по литературе))

cherrybumbum
12.06.2012, 16:00
меня только что бросили...он встретил свою бывшую девушку и обнаружил какие-то чувства к ней. я поняла за эту неделю, что так оно и будет, но верила в какое-то чудо. господи, как же мне больно и плохо.

liaka
12.06.2012, 16:54
меня только что бросили...он встретил свою бывшую девушку и обнаружил какие-то чувства к ней. я поняла за эту неделю, что так оно и будет, но верила в какое-то чудо. господи, как же мне больно и плохо.

держись там. все пройдет) жизнь на этом не заканчивается) все у тебя будет еще. я с тобой и тебя не брошу)

Ксенька
12.06.2012, 18:06
меня только что бросили...он встретил свою бывшую девушку и обнаружил какие-то чувства к ней. я поняла за эту неделю, что так оно и будет, но верила в какое-то чудо. господи, как же мне больно и плохо.
cherrybumbum, держись, держись и верь. После чёрной полосы, всегда идёт белая. Мы с тобой, всё будет хорошо)

Like a Star
12.06.2012, 19:36
Черт,должно быть очень жестко,возможно поэтому мне так страшно начинать что-то...
Но ты держись,и не злись и не обижайся самое главное на него,так легче будет

Chertyonka
12.06.2012, 19:39
меня только что бросили...он встретил свою бывшую девушку и обнаружил какие-то чувства к ней. я поняла за эту неделю, что так оно и будет, но верила в какое-то чудо. господи, как же мне больно и плохо.

О господи, я бы умерла...
Надеюсь ты сможешь быть сильной, Николь. Тебе наверное сейчас безразлично, что в будущем ты оправишься.. просто держись пока.

cherrybumbum
12.06.2012, 20:21
спасибо большое, девочки.
написал такое огромное сообщение мне, чтобы облегчить СВОИ страдания. типа он хочет быть честным и так далее. что я стала таким важным человеком в его жизни, выбор, который он делает в своей жизни - такой тяжелый... что я такая хорошая...если я хочу это обсудить, то мы можем поговорить, если мне что-то понадобится, то он будет всегда рядом.
он меня нежно обнимает с грустью и бла-бла-бла.
ни слова не напишу ему, чтобы облегчить его мучения и сложность выбора.
как бы только его вычеркнуть сейчас из своих мыслей.
ну вот, вроде мне немного полегчало до этого, а теперь я опять плачу.... и за что так именно со мной....

Like a Star
12.06.2012, 20:33
Главное что б он больше не мучил тебя возвращениями,что вполне возможно,потому что неизвестно как у них там с бывшей сложится

cherrybumbum
12.06.2012, 20:51
Главное что б он больше не мучил тебя возвращениями,что вполне возможно,потому что неизвестно как у них там с бывшей сложится

да кому нужны эти возвращения... конечно, наверное, я сейчас бы все на свете отдала, чтобы это оказалось просто страшным сном... чтобы я проснулась и ничего такого не было, все было по прежнему... но это сейчас. через пару дней я приведу свои нервы в порядок и найду в себе силы жить дальше.

если потом ему захочется меня вернуть,то ему придется возвращать мое доверие полностью. для человека, который живет прошлым, это будет слишком тяжело. не думаю, что он согласиться пройти это испытание. :-)

liaka
12.06.2012, 21:04
спрашивать за что и почему уже смысла нету. не думай даже об этом. чем больше об этом думаешь , тем хуже становится. изменить ты уже ничего не сможешь ,а растравливать душу мыслями почему именно это и именно с тобой не надо. так случилось уже и все, значит так было нужно. просто так не бывает ничего. займись сейчас чем нибудь, пусть даже и через силу , но отвлекись и не думай ни о чем) завтра уже будет лучше)

Like a Star
12.06.2012, 21:06
Да,это конечно самое сложное-вернуть доверие,и самое мерзкое это доверие вот так потерять...ой мне аж поплохело когда представила...

cherrybumbum
12.06.2012, 21:14
Да,это конечно самое сложное-вернуть доверие,и самое мерзкое это доверие вот так потерять...ой мне аж поплохело когда представила...

ну да, такая ситуация неприятная....

вообще, на самом деле это произошло еще неприятнее, чем я описала...

я уезжала на месяц на сессию, он мне целый месяц писал, почти каждый день. и вот приехала я неделю назад, еще заранее в воскресенье он предложил встретиться... и вот мы встретились, он так странно себя вел, был каким-то потерянным, но меня тогда это не насторожило, так как я была так рада встрече... и потом тишина в течение всей недели. мол у него куча работы. ну я подумала чего не бывает... в пятницу написал, что мол у него помимо работы какие-то личные дела надо решить и до вторника его тут нет.
ну вот и оказалась "личными делами" его бывшая девушка...
и зачем он только решил тогда встретиться? сравнить, что ли?

Like a Star
12.06.2012, 21:19
Да, наверное что бы убедиться..но ты не думай на эту тему,тебя это не должно волновать вообще,его косяк на его совести только

cherrybumbum
12.06.2012, 21:24
ну да, счастья и всех благ им вместе. и 10 детишек. сразу. и совести столько, чтобы уйти не позволяла. 8)

Karilla
12.06.2012, 23:20
ни слова не напишу ему, чтобы облегчить его мучения и сложность выбора.
как бы только его вычеркнуть сейчас из своих мыслей.
ну вот, вроде мне немного полегчало до этого, а теперь я опять плачу.... и за что так именно со мной....

Вот и правильно. Рвать надо сразу, потом отпустить быстрее. А он эгоист, конечно. Ушел - так и ушел бы с концами. А если еще что-то имеет совесть писать - то еще и вернуться попытается. Все они такие(
Советовать успокоиться бесполезно, поэтому просто выплесни сейчас, все, что есть, а завтра начнется новый день. Жизнь продолжается, все проходит. И счастье проходит, и беда проходит, а мы, люди, остаемся. Сейчас тяжело, но потом-то это уйдет. Поэтому просто думай о том самом "потом". А утром все уходит, как правило.

cherrybumbum
12.06.2012, 23:41
Вот и правильно. Рвать надо сразу, потом отпустить быстрее. А он эгоист, конечно. Ушел - так и ушел бы с концами. А если еще что-то имеет совесть писать - то еще и вернуться попытается. Все они такие(
Советовать успокоиться бесполезно, поэтому просто выплесни сейчас, все, что есть, а завтра начнется новый день. Жизнь продолжается, все проходит. И счастье проходит, и беда проходит, а мы, люди, остаемся. Сейчас тяжело, но потом-то это уйдет. Поэтому просто думай о том самом "потом". А утром все уходит, как правило.

да это он написал сразу, как сообщение о расставании...
может и попытается вернуться, может и нет... кому какая теперь разница...

да, говорят боль живет всего 7 минут. остальное время мы лишь драматизируем...

как же жить теперь без его объятий...

liaka
12.06.2012, 23:53
да не раскисай уж совсем то) будут еще и объятия и нормальные отношения и все) подожди немного) все наладится) сейчас лето тем более, будешь куда то ходить , может познакомишься с кем то , потом в универ пойдешь , может там что нибудь будет) все пройдет со временем) не раскисай так) выше нос, все будет хорошо)

DarK Angel
13.06.2012, 12:25
Как странно...Год назад я и подумать не могла, что решу уйти в колледж, да ещё и педагогический...А теперь...Спасибо, школа. По крайней мере, если мне придётся работать учителем, я никогда не допущу того, что творилось здесь.

cherrybumbum
13.06.2012, 14:19
Люди умирают не в 90 лет.
Не в автомобильных катастрофах.
Или от рук серийных маньяков.
Люди умирают в себе.
Я не люблю тебя - и человек погиб.

WhotdaiM
13.06.2012, 16:36
cherrybumbum,лучше не читать и не вспоминать сейчас эти цитаты.как по мне,так они в такие моменты только душу больше травят.лучше фильмы посмотри,желательно без уклона на романтику-любовь-отношения.когда-то мне только это и помогало.

cherrybumbum
13.06.2012, 17:06
cherrybumbum,лучше не читать и не вспоминать сейчас эти цитаты.как по мне,так они в такие моменты только душу больше травят.лучше фильмы посмотри,желательно без уклона на романтику-любовь-отношения.когда-то мне только это и помогало.

да я смотрю целыми днями любимый комедийный сериал.... но везде мерещатся всякие напоминания.
чем ближе к вечеру - тем меньше хочется жить...

WhotdaiM
13.06.2012, 17:15
да я смотрю целыми днями любимый комедийный сериал.... но везде мерещатся всякие напоминания.
чем ближе к вечеру - тем меньше хочется жить...

главное,когда смотришь фильм,заставлять себя думать о фильме,а не о нем.тогда можно отвлечься.
к вечеру и правда сложнее становится.чем раньше ляжешь спать,тем лучше будет для тебя.

Chertyonka
13.06.2012, 17:17
Вот и правильно. Рвать надо сразу, потом отпустить быстрее. А он эгоист, конечно. Ушел - так и ушел бы с концами. А если еще что-то имеет совесть писать - то еще и вернуться попытается. Все они такие(

И не только они.. Однажды расставалась с парнем после 3 месяцев недоотношений.. Я наверное больше него расстраивалась от того, что собиралась сказать. Пригласила его домой, "поговорить", полчаса ходила вокруг да около, потом наконец сказала. Через день я вернулась, он согласился, а через три недели я влюбилась и снова от него ушла. Чувств у нас не было, одни разговоры про них, отношения были чуть ли не чисто партнёрские, но по его самолюбию и самооценке я точно нехорошо поездила (

Cherrybumbum, мы понимаем тебя без стихов..

liaka
13.06.2012, 17:31
да я смотрю целыми днями любимый комедийный сериал.... но везде мерещатся всякие напоминания.
чем ближе к вечеру - тем меньше хочется жить...
понятно, что пока не хочется. еще слишком мало времени прошло. пока просто перетерпи. читай , смотри фильмы , ходи куда то , рисуй , занимайся чем то что занимает голову и не позволяй себе раскиснуть , даже если очень хочется. с каждым днем будет легче) а всякие напоминания просто убери подальше с глаз или вообще выброси. все пройдет=*

Каррамба
13.06.2012, 17:40
cherrybumbum, всё хорошо будет, ты это главное знай!)

cherrybumbum
13.06.2012, 18:44
спасибо большое за поддержку, девочки...
даже не знаю чего плачу, ведь радоваться надо, что от такого г*вна избавилась. наверное себя жалко.
и делать ничего не хочется. блин, столько планов было на лето. а тут раз...и все. хочется тупо сидеть овощем и втыкать в монитор.
картина стоит неоконченная - даже браться за нее не хочется. забросила еще на прошлой неделе.
и если бы напоминания можно было просто убрать. они в голове.
вот говорила же, чем ближе к вечеру, тем хреновей :-( а днем было вполне ничего.
даже с родителями это не обсудишь: мама считает, что нечего из-за него ныть, он того не стоит и не считает, что я испытывала к нему что-то серьезное. папе вообще боюсь говорить, он его к чертям убьет. хотя так ему и надо будет))
противно и гадко за себя. поверила, доверилась человеку... а он ботинками по мне прошёл.

ох, сколько я соплей излила. и чувствую, не в последний раз...

и да, чудес, все-таки, не бывает...

Chertyonka
13.06.2012, 20:43
Иллюзия Гарднера
Не знаю где этого дракона разместить ещё.. Забавная штука, мама такого сделала, работает ))
http://www.people.su/youtube_video-drakon-gardnera-razoblachenie-delaem-sami

cherrybumbum
15.06.2012, 01:36
все вокруг сегодня ругаются...
блин, люди, вы же вместе... цените эти мгновения друг с другом.

WhotdaiM
15.06.2012, 20:58
я запуталась.я так больше не могу.я устала от этого.мне тяжело,но будет еще тяжелее.я знаю,отпустит потом.обязательно отпустит,только бы решиться.но надо ли решаться..больше всего я боюсь сделать ошибку,о которой буду жалеть полжизни.я не знаю,какой пусть правильный.

cherrybumbum
15.06.2012, 23:11
я запуталась.я так больше не могу.я устала от этого.мне тяжело,но будет еще тяжелее.я знаю,отпустит потом.обязательно отпустит,только бы решиться.но надо ли решаться..больше всего я боюсь сделать ошибку,о которой буду жалеть полжизни.я не знаю,какой пусть правильный.

если сердце говорит, что надо принимать решение, то, наверное, надо действительно решаться....
а что произошло?

АлисочКа
16.06.2012, 07:27
Ну вот, меня тоже бросили...

Chertyonka
16.06.2012, 08:13
Дааа^^ завтра еду в настоящее путешествие на водопады^^
Правда походной одежды нет, придётся что-то придумывать.. да и человек я не из выносливых, надеюсь не свалюсь от усталости через три часа х)

WhotdaiM
16.06.2012, 11:04
если сердце говорит, что надо принимать решение, то, наверное, надо действительно решаться....
а что произошло?

сердце один день говорит одно,а другой день - другое.мне его не понять..:-(
даже и не знаю что,может я опять делаю проблему на пустом месте.

Chertyonka,круто))я тоже так хочу)не бойся,всё выдержишь)


о чёрт,даже гороскопы говорят:"Тебе сегодня необходимо на что-то решиться - от этого будет зависеть твоя судьба.".а другой говорит другую правильную вещь насчет моих сомнений..

cherrybumbum
16.06.2012, 13:14
Ну вот, меня тоже бросили...

присоединяйся в мой клуб :-(

WhotdaiM, мда, а мне гороскопы во вторник обещали радостную весть... так что поменьше их, наверное, надо читать.

WhotdaiM
16.06.2012, 13:17
я их раньше вообще не читала,а вот на каникулах что-то увлеклась..в топку звезды,будем жить как решим сами:-)

cherrybumbum
16.06.2012, 13:31
я их раньше вообще не читала,а вот на каникулах что-то увлеклась..в топку звезды,будем жить как решим сами:-)

я тоже ими увлеклась в последнее время. мотивирует, если гороскоп хороший. ну а в плохие я не верю :-)

АлисочКа
16.06.2012, 19:41
не думала, что к вечеру будет так плохо... я уже готова все простить...

cherrybumbum
16.06.2012, 19:55
не думала, что к вечеру будет так плохо... я уже готова все простить...

к вечеру всегда хуже. держись, завтра будет лучше :-)

liaka
16.06.2012, 20:08
АлисочКа, держись. Сегодня надо просто пережить , а завтра действительно будет лучше :-) Все пройдет и все у вас еще будет девчонки)

Chertyonka
16.06.2012, 22:38
Эх.. ну вы, "клуб", хотя бы мотивируете меня ценить то что имею..

Осталась неделя до его отъезда.. а потом два месяца разлуки.. не люблю это, хоть разлука и освежает наши отношения..

Мечтаю, что после поездки наши совместные фотографии будут хорошими..^^

cherrybumbum
17.06.2012, 00:18
Эх.. ну вы, "клуб", хотя бы мотивируете меня ценить то что имею..

Осталась неделя до его отъезда.. а потом два месяца разлуки.. не люблю это, хоть разлука и освежает наши отношения..

Мечтаю, что после поездки наши совместные фотографии будут хорошими..^^

Правильно, надо ценить любимых... Но как не странно, от меня ушел именно тот, кого я ценила из всех, с кем я была...
И я уверенна просто, что у вас будут классные фотки:-)

liaka
17.06.2012, 00:57
Правильно, надо ценить любимых... Но как не странно, от меня ушел именно тот, кого я ценила из всех, с кем я была...

так чаще всего и бывает. За кого больше всего цепляешься и ценишь , тот и кидает в итоге. Закон подлости такой видимо =\ Но это не значит , что теперь вообще ничего не будет. Все будет , просто сейчас тебе не повезло. Повезет обязательно еще, я в этом уверена)
Chertyonka, фотки будут классные :-)

cherrybumbum
17.06.2012, 02:03
так чаще всего и бывает. За кого больше всего цепляешься и ценишь , тот и кидает в итоге. Закон подлости такой видимо =\ Но это не значит , что теперь вообще ничего не будет. Все будет , просто сейчас тебе не повезло. Повезет обязательно еще, я в этом уверена)
Chertyonka, фотки будут классные :-)

Сомневаюсь, что мне вообще захочется с кем-то быть в ближайшее время, а тем более кого-то ценить и бояться потерять...

liaka
17.06.2012, 02:16
Сомневаюсь, что мне вообще захочется с кем-то быть в ближайшее время, а тем более кого-то ценить и бояться потерять...

захочется) все пройдет, хоть тебе сейчас в это и слабо верится, но захочется. Скоро отпустит и станет легче. Влюбиться ты конечно в ближайшее время вряд ли сможешь , но по крайней мере сможешь забыть об этом всем , не думать об отношениях в принципе и жить спокойно, а потом через какое то время встретишь нормального парня и все будет, точно тебе говорю.:-) На таких как он жизнь не кончается , все еще впереди у тебя)) А насчет бояться потерять и ценить - это надо в меру. цепляться за кого то вообще по моему неблагодарное занятие. Надо ко всему относиться с разумной долей эгоизма , а то никаких нервов не хватит) на таких вот сама - знаешь - кого. со временем все будет , а пока просто подожди и старайся не зацикливаться по возможности. все будет круто еще у тебя я в этом просто уверена ;)

Leroshka_23
17.06.2012, 10:32
Очередной раз проиграла наша сборная. Даже в четверть финала не попали:-( А я так надеялась...
У них ноги кривые у всех! 3 раза могли забить, ворота пустые были, вратарь в другой стороне был! :/
А нам забили на последней дополнительной минуте первого тайма. расслабились:/
А греки симулянты, только время и тянули

Like a Star
17.06.2012, 10:58
Да,лааадно, зато Аршавин чипсы и пепси рекламирует, вот где успех то...
Больше всего в этой ситуации мне жалко болельщиков, все так хотели праздника, поболеть еще,но не судьба(

WhotdaiM
17.06.2012, 11:09
Больше всего в этой ситуации мне жалко болельщиков, все так хотели праздника, поболеть еще,но не судьба(

а мне болельщиков не жалко после того,что они учудили на первом матче с Чехией.это ж надо додуматься,прекрасно зная,чем всё закончится.


я их обоих ненавижу.две дуры.убила бы.:am::am::am:

Leroshka_23
17.06.2012, 12:36
Да,лааадно, зато Аршавин чипсы и пепси рекламирует, вот где успех то...

Аршавин видимо и способен только лейс рекламировать. Что его все так нахваливают?
а мне болельщиков не жалко после того,что они учудили на первом матче с Чехией.это ж надо додуматься,прекрасно зная,чем всё закончится.

не все же болельщики были там!
вообще я не смотрела тот матч, но проснулась около часа ночи от криков на улице

Chertyonka
17.06.2012, 14:52
Даа^^ Уставшие, обгоревшие, но довольные ^_^

WhotdaiM
17.06.2012, 15:23
Аршавин видимо и способен только лейс рекламировать. Что его все так нахваливают?

раньше он играл намного лучше.

не все же болельщики были там!
вообще я не смотрела тот матч, но проснулась около часа ночи от криков на улице

ясно что не все.но по этим вся Европа судит о русских болельщиках..а это крайне печально...

АлисочКа
17.06.2012, 20:51
к вечеру всегда хуже. держись, завтра будет лучше :-)

АлисочКа, держись. Сегодня надо просто пережить , а завтра действительно будет лучше :-) Все пройдет и все у вас еще будет девчонки)

спасибо большое, девочки)) мне действительно лучше, тем более сегодня выпускной был))

cherrybumbum
17.06.2012, 20:53
спасибо большое, девочки)) мне действительно лучше, тем более сегодня выпускной был))

вот тем более. видишь, не все так плохо :-)

Like a Star
17.06.2012, 21:38
ясно что не все.но по этим вся Европа судит о русских болельщиках..а это крайне печально...

во-первых, по болельщикам никто никогда не судит, потому что они везде есть неадекватные, и наши еще не худший вариант, ну а во-вторых, к сожалению, европейцы уже давно сложили своё мнение о русских, и оно далеко не самое позитивное(

Leroshka_23
19.06.2012, 13:52
во-первых, по болельщикам никто никогда не судит, потому что они везде есть неадекватные, и наши еще не худший вариант, ну а во-вторых, к сожалению, европейцы уже давно сложили своё мнение о русских, и оно далеко не самое позитивное(

и это печально. Ну а в принципе то что меняется для нас с тем, как думают о русских европейцы?

Like a Star
19.06.2012, 14:20
и это печально. Ну а в принципе то что меняется для нас с тем, как думают о русских европейцы?

Это имидж страны, и пока они будут думать, что у нас тут глушь непроходимая, одни пьяные мужики, девушки легкого поведения и террористы, не будет ни уважения, ни туристов, ни инвестиций...а поскольку это наша общая страна, это касается каждого)

Leroshka_23
19.06.2012, 15:04
Это имидж страны, и пока они будут думать, что у нас тут глушь непроходимая, одни пьяные мужики, девушки легкого поведения и террористы, не будет ни уважения, ни туристов, ни инвестиций...а поскольку это наша общая страна, это касается каждого)

На поменяется имидж, так как уже долгое время такое впечатление было создано

Like a Star
19.06.2012, 15:37
На поменяется имидж, так как уже долгое время такое впечатление было создано

"Если очень захотеть, можно в космос полететь") А начать можно с малого,точнее с самого себя, если каждый из нас, встречая иностранца, проявит себя дружелюбно, как адекватный житель современной страны, то ситуация может улучшиться

Leroshka_23
19.06.2012, 15:59
"Если очень захотеть, можно в космос полететь") А начать можно с малого,точнее с самого себя, если каждый из нас, встречая иностранца, проявит себя дружелюбно, как адекватный житель современной страны, то ситуация может улучшиться

:-)
К сожалению в этой стране так мало людей, которым что-то нужно. Многие не могут понять что изменится от того, что пошлет он иностранца или дружелюбно ответит ему

DarK Angel
19.06.2012, 18:22
Надеюсь, что очки мне пойдут...

liaka
19.06.2012, 18:36
Надеюсь, что очки мне пойдут...

пойдут х) а я надеюсь завтра заказать таки новые..

Каррамба
19.06.2012, 18:55
пойдут х) а я надеюсь завтра заказать таки новые..

А что случилось со старыми?

liaka
19.06.2012, 19:38
А что случилось со старыми?

да им уже 3 год и поэтому они уже свое отжили х) не видно в них уже почти ничего короче)

Anicka
19.06.2012, 21:11
мда, я ждала сообщения от кого угодно, только не от бывшей лучшей подруги, с которой я не общаюсь 6 лет=-0

liaka
19.06.2012, 23:20
мда, я ждала сообщения от кого угодно, только не от бывшей лучшей подруги, с которой я не общаюсь 6 лет=-0

бывает.. про меня тут тоже недавно вспомнила "подруга" с которой мы 2 года как не общаемся и я не горю желанием начинать честно говоря) пошли нафиг и забудь , если общаться не хочешь)

Ch_Loya
22.06.2012, 18:23
говорят, резалты по физике-общаге в МО будут завтра после обеда. я уже схожу с умаааа, не могу ждать

liaka
22.06.2012, 18:31
говорят, резалты по физике-общаге в МО будут завтра после обеда. я уже схожу с умаааа, не могу ждать

хоть бы этот сайт долбаный завтра не заглючил уже... у меня одной грузится только стартовая страница и больше ничего кстати?

Chertyonka
22.06.2012, 19:45
Как же я не люблю эти расставания на лето: последний день вместе перед отъездом, последний поцелуй, последние объятья, потом снова последние объятия, потом ещё одни, самые распоследние...

Я знаю, мелочь, всего на два месяца, но ааа.. как же я не хочу х(

Leroshka_23
22.06.2012, 21:16
Сегодня в Вк весь день не заходила, но все говорят, что я весь день онлайн!
даже сама сидела у подружки и видела..
это может быть такой глюк?
или меня взломали? Я пришла домой сразу поменяла пароль

cherrybumbum
22.06.2012, 21:19
Сегодня в Вк весь день не заходила, но все говорят, что я весь день онлайн!
даже сама сидела у подружки и видела..
это может быть такой глюк?
или меня взломали? Я пришла домой сразу поменяла пароль

лучше сразу еще мыло меняй....
может и глюк, но лучше перестраховаться))

Leroshka_23
22.06.2012, 21:29
лучше сразу еще мыло меняй....
может и глюк, но лучше перестраховаться))

догадалась посмотреть историю активности...
блин:( видимо взломали. Это я еще пароль дня 3 назад поменяла
а менять: вообще другой имейл писать?

cherrybumbum
22.06.2012, 21:31
догадалась посмотреть историю активности...
блин:( видимо взломали. Это я еще пароль дня 3 назад поменяла
а менять: вообще другой имейл писать?

да, лучше создай новый, о котором никто не будет знать))

Ch_Loya
22.06.2012, 21:37
хоть бы этот сайт долбаный завтра не заглючил уже... у меня одной грузится только стартовая страница и больше ничего кстати?

не, у нас у всего класса рцои не грузился часов с 8 утра и до 2 точно. а сейчас все работает, что прямо даже немного обидно. уже ждать невозможно...((

Leroshka_23
22.06.2012, 21:41
Фуух)
все поменяла - как-то даже спокойней на душе стало :-D

cherrybumbum
22.06.2012, 21:47
не, у нас у всего класса рцои не грузился часов с 8 утра и до 2 точно. а сейчас все работает, что прямо даже немного обидно. уже ждать невозможно...((

у нас во время ЗНО тоже было невозможно на сайт зайти. все туда лезут, вот и перегружается))))

liaka
22.06.2012, 21:55
не, у нас у всего класса рцои не грузился часов с 8 утра и до 2 точно. а сейчас все работает, что прямо даже немного обидно. уже ждать невозможно...((

блин =\ а у меня так и не грузится =\\ аррр =\

Ch_Loya
22.06.2012, 22:03
Но в любом случае, у нас результатов еще нет, так что вряд ли они сегодня еще появятся... Надеюсь, завтра)

Karilla
23.06.2012, 10:48
Но в любом случае, у нас результатов еще нет, так что вряд ли они сегодня еще появятся... Надеюсь, завтра)

Не думаю, что в управлениях дураки работают. Результаты не у всех радужные, а сегодня выпускной по всей стране. Так что ждать сегодня и не стоит.

liaka
23.06.2012, 16:57
Не думаю, что в управлениях дураки работают. Результаты не у всех радужные, а сегодня выпускной по всей стране. Так что ждать сегодня и не стоит.

вот как раз потому что они не дураки, сегодня и объявят. Какой выпускной может быть если баллов не знаешь ? Сегодня их объявят , если уже не объявили судя по негрузящемуся сайту.

liaka
23.06.2012, 20:50
вот и все))) все результаты известны , все сдано , теперь можно жить спокойно х) до первой сессии :-D аж не верится что этот жуткий учебный год кончился)))))

Chertyonka
23.06.2012, 21:37
вот и все))) все результаты известны , все сдано , теперь можно жить спокойно х) до первой сессии :-D аж не верится что этот жуткий учебный год кончился)))))

Поздравляю )). Сама неделю назад сдала выматывающую сессию, знаю, какая это радость, что всё закончилось :-)

Karilla
24.06.2012, 05:53
Вот и все. Закончилась школьная жизнь. Все закончилось. Встретили последний школьный рассвет, и даже не заметили, как прошла ночь. Надо же, мои последние школьные достижения остались на память - золотая медаль и сто баллов по обществу.Столько сил было потрачено, столько препятствий пройдено, но все равно я дошла до рассвета. Даже не верится. И костер догорел, и детство вместе с ним.

WhotdaiM
24.06.2012, 14:24
и для меня всё закончилось.наверное,я даже буду скучать по одноклассникам и некоторым учителям:-(всё-таки было много хороших моментов,да и школа стала родной.

Like a Star
24.06.2012, 15:52
Девчонки, поздравляю всех с окончанием школы)Все лучшее впереди!:)

Ch_Loya
24.06.2012, 21:46
Мама уходит на 2 недели в отпуск. Я этого НЕ ПЕРЕЖИВУ

♥любимая я♥
24.06.2012, 21:55
Мама уходит на 2 недели в отпуск. Я этого НЕ ПЕРЕЖИВУ

Как же я тебя понимаю.. Я 2 дня выходных всей семьей вытерпеть не могу, а 2 недели это вообще ад. Особенно когда каникулы. "Уберись в доме" ,"Не сиди за компьютером", "Помоги матери", "Хватит гулять целыми днями!" :D

Leroshka_23
24.06.2012, 22:02
Мама уходит на 2 недели в отпуск. Я этого НЕ ПЕРЕЖИВУ

у меня тоже скоро пойдет на 2 недели.. блиин:/
я конечно понимаю мама устает ей нужно отдыхать, но... лучше бы папа целыми днями дома сидел

cherrybumbum
24.06.2012, 22:45
ребятки, у меня мама не работает вообще. на протяжении многих лет. а папа постоянно дома после обеда. вот где кошмар. :D

о, 1.666 сообщений

Ch_Loya
24.06.2012, 22:47
ребятки, у меня мама не работает вообще. на протяжении многих лет. а папа постоянно дома после обеда. вот где кошмар. :D

ужаааас. я бы не выдержала:)

liaka
24.06.2012, 22:49
ребятки, у меня мама не работает вообще. на протяжении многих лет. а папа постоянно дома после обеда. вот где кошмар. :D

о, 1.666 сообщений

аналогичная ситуация) только мой попозже приходит) ничего , живы же как видите :-D так что ничего с вами за какие то 2 недели не случится) ровным счетом)

Leroshka_23
24.06.2012, 23:30
ребятки, у меня мама не работает вообще. на протяжении многих лет. а папа постоянно дома после обеда. вот где кошмар. :D


я бы наверно привыкла :-) но все равно это кошмар))
еще у всех родители разные) может кто-то наоборот хочет, что бы они находились рядом как можно больше

Ch_Loya
26.06.2012, 22:00
Меня волнует вопрос. Почему у некоторых аттестаты 11кл. красные, а у других - синие? Это от наличия медали зависит что ли?:)

liaka
26.06.2012, 22:18
Меня волнует вопрос. Почему у некоторых аттестаты 11кл. красные, а у других - синие? Это от наличия медали зависит что ли?:)

ну да) у медалистов красные , обычные синие .вроде так)

Ch_Loya
26.06.2012, 22:34
ну да) у медалистов красные , обычные синие .вроде так)

просто нашим медалистам аттестатов на выпускном не дали, а у других, смотрю, есть) запуталась:D

liaka
26.06.2012, 22:46
просто нашим медалистам аттестатов на выпускном не дали, а у других, смотрю, есть) запуталась:D

как не дали ? о0

Ch_Loya
26.06.2012, 23:01
как не дали ? о0

не знаю, мб не пришли еще) у нас так и в 9 было: аттестаты с отличием выдали не сразу, а сказали придти на выпускной к 11классам)

Leroshka_23
26.06.2012, 23:28
не знаю, мб не пришли еще)

у нас в этом году так же было.
Отличники не на выпускном получили аттестаты с отличием, потому что нужно было подтверждение экзаменом, что четверок нет. Просто не успели
Результаты стали известны у нас дня за 2 до выпускного.

DarK Angel
29.06.2012, 19:38
Мама уходит на 2 недели в отпуск. Я этого НЕ ПЕРЕЖИВУ

У моей мамы отпуск вообще с 1 июня до 24 июля.


Немцы, ну как вы могли проиграть?т_т

Leroshka_23
30.06.2012, 22:02
Нашло на меня сегодня прочитать старую переписку с бывшем парнем..
Эх, лучше бы я этого не делала.
Кто меня просил это читать?! Все! Теперь весь оставшийся день и пол ночи мысли: "Я его люблю", "Когда он вернется я хочу быть с ним", "Мне кроме него никто не нравится и не будет нравится никогда" и далее такой же типичный бред сумасшедшей...
все-таки тогда я была дурой

liaka
30.06.2012, 22:06
Нашло на меня сегодня прочитать старую переписку с бывшем парнем..
Эх, лучше бы я этого не делала.
Кто меня просил это читать?! Все! Теперь весь оставшийся день и пол ночи мысли: "Я его люблю", "Когда он вернется я хочу быть с ним", "Мне кроме него никто не нравится и не будет нравится никогда" и далее такой же типичный бред сумасшедшей...
все-таки тогда я была дурой

вот уж глупость действительно. Удалить надо было сразу. или если не могла сразу , то частями хотя бы , но удалить. Зачем перечитывать и вспоминать все?

Leroshka_23
30.06.2012, 22:14
вот уж глупость действительно. Удалить надо было сразу. или если не могла сразу , то частями хотя бы , но удалить.

Мне не хватает силы воли что-ли.. Что бы удалить
Единственная память о нем.. Неизвестно буду я с ним потом еще общаться или нет, и увижу его ли вообще

liaka
30.06.2012, 22:20
Мне не хватает силы воли что-ли.. Что бы удалить
Единственная память о нем.. Неизвестно буду я с ним потом еще общаться или нет, и увижу его ли вообще

А зачем тебе с ним общаться , видеть , перечитывать переписку и т. д. ? Было и прошло. Забыть совсем ты его и так не забудешь , а травить душу воспоминаниями, зачем оно тебе надо?

Leroshka_23
30.06.2012, 22:23
А зачем тебе с ним общаться , видеть , перечитывать переписку и т. д. ? Было и прошло. Забыть совсем ты его и так не забудешь , а травить душу воспоминаниями, зачем оно тебе надо?

Мне не хватает этих чувств... Волноваться, радоваться, плакать именно из-за любви...
ах, я моральная мазохистка

Anicka
02.07.2012, 16:56
а что можно сделать в ночь Ивана Купала? киньте каких-нибудь ритуальчиков, желательно в домашних условиях:-)

♥любимая я♥
02.07.2012, 17:32
а что можно сделать в ночь Ивана Купала? киньте каких-нибудь ритуальчиков, желательно в домашних условиях:-)

А когда Иван Купала?)

Leroshka_23
02.07.2012, 17:36
А когда Иван Купала?)

Ночь на 7 июля

Leroshka_23
02.07.2012, 17:42
Прочитала в Википедии:
Если на Иванов день перелезть через заборы двенадцати огородов, любое желание исполнится.

Вот мне интересно как на это будут реагировать хозяева этих 12 огородов?
Или в этом и есть замысел?) Перелезть, что бы не убили, а потом желание на выбор? :-D
Эх.. Хочу любое желание загадывать)

Anicka
02.07.2012, 19:01
если так, то я после первого огорода полицейским буду рассказывать про свои желания:-) а никто больше ничего не знает?

Leroshka_23
02.07.2012, 19:08
если так, то я после первого огорода полицейским буду рассказывать про свои желания:-) а никто больше ничего не знает?

я вообще не интересуюсь)
а в интернете ничего нет?

Leroshka_23
02.07.2012, 19:19
Anicka, вот что нашла только :
Есть один очень простой ритуальчик для финансового благополучия, который нужно проводить на Ивана Купала: В ночь с 6 на 7 июля , ( или с 23 на 24 июня) когда будете ложиться спать нужно собрать все наличные деньги, которые есть в квартире и положить рядом с кроватью. Засыпая , помечтать о финансах, которые хотите привлечь. Утром, сразу как проснетесь, не вставая с постели, берите деньги в руки и начинайте их пересчитывать, считайте, сбивайтесь, снова считайте. Пусть купюры мелькают у вас в руках. Когда почувствуете, что достаточно, можно окончательно просыпаться и заниматься своими делами :-) Не знаю, он ли мне помог, но после его проведения в прошлом году, финансовая удача меня нашла - разовая, но ТАКАЯ, что до сих пор живу на эти деньги ТАК что дерзайте :))).

и заговоры)

1. Заговоры на Ивана Купала на удачу

Заговоры на Ивана Купала на удачу очень сильны и столь же разнообразны. Подобно любовным заговорам, купальские заговоры на удачу используют энергию великих стихий, активизирующихся в этот период. Очень силен заговор на восходящее Солнце. Для того, чтобы осуществить этот заговор, не ложитесь спать в купальскую ночь. Дождитесь утра и, при первых лучах восходящего Солнца, семь раз повторите:

«Солнце ясное, Солнце красное, на небо взойдет, мне великую удачу принесет.
Я его лучи первый увидал, я теперь самым удачливым стал.
Будет у меня все получаться, будет мое счастье прибавляться».
Не менее силен заговор на удачу, который использует обращение к энергии огня. Именно для того чтобы выпросить у огня удачу и счастье, наши предки на Ивана Купала водили хороводы вокруг костра. Для знающих людей это и сейчас не простая забава. Если вы хотите чтобы вам всегда сопутствовала удача, двигаясь в хороводе вокруг костра, обращайтесь к огню с такими словами:

«Как огонь темную ночь освещает, так удача мою жизнь озаряет.
Будет все в моих делах ясно, будет все в моей жизни прекрасно.
Мне огонь во всем удачу принесет и не буду знать беды круглый год».
Чтобы ваш заговор на удачу был успешным, в момент его произнесения хоровод должен двигаться по часовой стрелке. Ни в коем случае не произносите заговор, двигаясь в противоположном направлении, так как в этом случае вы не только не привлечете удачу, но и можете серьезно навредить своим делам.

2. Заговоры на Ивана Купала на деньги

Заговоры на Ивана Купала на деньги также отличаются большой силой. Хотя праздник Ивана Купала и окутан аурой романтики и мистики, это самое подходящее время и для такого практичного направления магии, как заговоры на богатство. Магическая энергетика столь сильна, что правильный заговор может помочь существенно улучшить свое материальное положение и увеличить свои доходы на весь будущий год.

Достаточно простой, но сильный заговор на деньги, можно осуществить следующим образом. В ночь на Ивана Купала зачерпните в бутылку или кастрюлю пару литров воды из ближайшего водоема. Бросьте в эту воду несколько монет (лучше всего золотых или серебряных, но можно использовать и самые обычные монеты) и оставьте до утра. Энергетика ночи Ивана Купала сообщит этой воде мощный магический заряд, а монеты придадут этому заряду финансовую направленность. Рано утром умойте этой водой лицо и руки. Умываясь повторяйте:

«Волшебная вода меня умоет, все тайны богатства мне откроет.
Все дела торговые мне будут покоряться,
будет мой кошелек златом наполняться!».
В ближайшие месяцы после этого удача будет сопутствовать вам во всех финансовых делах.

с огнем очень много было, но ты просила в домашних условиях) все, что нашла...

Karilla
02.07.2012, 19:24
а что можно сделать в ночь Ивана Купала? киньте каких-нибудь ритуальчиков, желательно в домашних условиях:-)

Ну, говорят, нужно на заре Иванова дня, собирать лекарственные травы, пока на них еще не обсохла роса (купальские росы - небесные слезы). Их надо хранить весь год, они будут оберегать дом и помогут больным. Еще в ночь Купалы сжигают чучело Мары. Еще в ночь Ивана Купалы люди "купались" в росе. Существует поверье, что в эту ночь роса обладает целебной силой, которая поможет сохранить молодость, красоту и здоровье. Да и вообще купаться разрешалось только после Купалы - ведь это ночь, когда, по христианскому поверью, Иоанн Креститель прогонял из воды злых духов. В купальскую ночь вода обладает такой же очистительной силой, как и огонь. Это все, что помню)) Я по этой теме реферат готовила в восьмом классе) Да, и про "разрыв-траву" еще) Только все это лучше в деревне, конечно)

cherrybumbum
03.07.2012, 00:49
А когда Иван Купала?)

как раз на мой день рождения ^_____^


из того, что попроще:
Гадания на Ивана Купала

Одним из популярных было гадание на воске.

Чтобы выполнить это гадание, берут восковую свечу и, изломав ее на мелкие кусочки, кладут в металлическую ложку. Ложку нагревают на свечке до тех пор, пока кусочки не превратятся в расплавленную жидкость. Когда воск растет, одним духом выливают в воду содержимое ложки. По полученной фигуре гадают. Гадать нужно при свечах.

А еще в полночь нужно не глядя набрать цветов и положить под подушку, а утром проверить, набралось ли двенадцать разных трав. Если набралось, в этом году замуж выйдешь.

Под голову кладут трипутник (подорожник), приговаривая: "Трипутник-попутник, живешь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!"

В Иванов день ходили в баню и первый раз парились свежими березовыми вениками. В «иванский веник»,
обладавший магической силой, добавляли цветы Иван-да-марьи, листья папоротника или делали его из
двенадцати трав, собранных в купальскую ночь. От такого веника говорили, «здоровье крепчает». С первым новым веником девушки гадали на замужество: выходя из бани, кидали его за спину – куда комлем упадет, туда и замуж пойдешь.

Известная примета – искать в купальскую ночь цвет папортника. Но ищут его самые смелые и чистые сердцем, только у них есть шанс найти волшебный цветок папоротника и получить все земные сокровища.

Путь к цветку защищает нечистая сила, да и земные богатства, которые он открывает, еще никому добра не
принесли.

Старые люди говорят, что ранним утром на Ивана Купала можно исцелиться росой. Для этого нужно встать как можно раньше и пройтись босиком по целебной купальской росе. После этого можно собирать целебные травы.

о, еще нашла, но лучше кину в личку))))

♥любимая я♥
03.07.2012, 09:54
о, еще нашла, но лучше кину в личку))))

И мне кинь, пожалуйста))

WhotdaiM
03.07.2012, 20:43
я просто в шоке.

liaka
03.07.2012, 20:44
я просто в шоке.

что случилось ?

WhotdaiM
03.07.2012, 20:48
что случилось ?

лучше в ЛС)

liaka
03.07.2012, 20:49
лучше в ЛС)

ок, пиши)
10 символов

Girl~angel~ad
03.07.2012, 21:15
Девочки сейчас в голове две строки в голове

Я люблю его, слышишь? До нервной дрожи, не гадая, похожи иль не похожи, просто если он рядом – скользит по коже вьюга сотней маленьких светлячков
Я кажется снова влюблена... :[

Girl~angel~ad
04.07.2012, 22:06
про пустые обещания и разговоры.

Ещё скажи что парней. В этой теме я тебя поддержу обеими руками%)))

Каррамба
04.07.2012, 22:07
Ещё скажи что парней. В этой теме я тебя поддержу обеими руками%)))

Как будто только парни могут давать пустые обещания.

Girl~angel~ad
04.07.2012, 22:08
Как будто только парни могут давать пустые обещания.

А что они могу давать настоящие обещания? Да есть такие но их мало, скажи не ужели парни всегда исполняют свои обещание?

Каррамба
04.07.2012, 22:14
А что они могу давать настоящие обещания? Да есть такие но их мало, скажи не ужели не один пар ень не исплонял своё обещание

Ты непонятно пишешь((
Я могу вспомнить только пару раз, когда парни не выполняли данные мне обещания.

Girl~angel~ad
04.07.2012, 22:17
Ты непонятно пишешь((
Я могу вспомнить только пару раз, когда парни не выполняли данные мне обещания.

Ну может тебе такие попадались я уже не довераю парням, просто они не несут ответа за свои слова, вот и всё:)

Каррамба
04.07.2012, 22:20
Ну может тебе такие попадались я уже не довераю парням, просто они не несут ответа за свои слова, вот и всё:)

Это с какими ты парнями общаешься, что они ответа за свои слова не несут?

Girl~angel~ad
04.07.2012, 23:03
Это с какими ты парнями общаешься, что они ответа за свои слова не несут?

Да есть такие просто:an:

DarK Angel
04.07.2012, 23:03
Да есть такие просто:an:

Ну так не все же такие.

Girl~angel~ad
04.07.2012, 23:10
Ну так не все же такие.

За всех я не отвечю я просто высказываю своё мнение

Chertyonka
05.07.2012, 20:58
Ёлки, сижу через Internet Explorer, дожилась)! Какой-то глюк, информация через формы в других браузерах не передаётся, например, публикация сообщения :-(. Может кто-то знает, в чём дело?

liaka
05.07.2012, 21:01
Ёлки, сижу через Internet Explorer, дожилась)! Какой-то глюк, информация через формы в других браузерах не передаётся, например, публикация сообщения :-(. Может кто-то знает, в чём дело?

а глючат все кроме эксплоэра или конкретные какие то ? У меня как то на ноуте опера глючила , тоже сидела через эксплоэр , потом переустановила оперу и все стало ок)

Chertyonka
05.07.2012, 21:10
а глючат все кроме эксплоэра или конкретные какие то ? У меня как то на ноуте опера глючила , тоже сидела через эксплоэр , потом переустановила оперу и все стало ок)

Всегда пользовалась Оперой. Когда заглючила - установила Файрфокс, Сафари, но они тоже так же себя ведут =\
Оперу жалко переустанавливать.. не знаю, как можно экспортировать данные заметок и экспресс-панели.
В общем, как надоест мучаться, попробую и правда полностью переустановить оперу, а может и систему придётся..
)

nnnn1297
06.07.2012, 23:56
объясните чем мои стихи плохие пожалуйста неужетли я правда такая тупая


сейчас попытаюсь объяснить.На примере "Талисмана", хорошо?




Талисман
Больно слушать
Сердцу ложь,



Первые две строчки хорошие. Нет, серьезно хорошие. Есть еще вариант получше конечно, это соединить две строчки в одну:
Больно слушать сердцу ложь,


Невозможно видеть
Душою боль.


Третья и четвертая строчки обладают каким-то смыслом, но он не сочитается с предыдущими двумя.
Если перефразировать, то получится "видеть боль душою невозможно".
Я не совсем согласна с данным утверждением, ну да ладно.
Заметь, твой вариант звучит как будто слова наскоро, неаккуратно вытесали топором. Мой - немного поэтичнее.

Соединим мой "переделанный" вариант:

Больно слушать сердцу ложь,
Видеть боль душою невозможно.


Получились две строчки стихотворения среднего формата. Нужно еще две, и обязательно в рифму. Рифма придает стройность стихотворению.
Чтобы найти идеальную рифму, надо долго копаться в своей голове и вспоминать. Есть вариант "попроще". Заходим на сайтик (http://www.stihi.ru/cgi-bin/assist.pl), вводим нужное слово, в данном случае это слово "ложь", и смотрим на подобранные системой рифмы.

дрожь
нож
дождь
похож
грош
рожь
вновь
собой
тревожь
боль
равно
хорош
сказкой
ком
стихов
любовь
схож
часто
трожь
решено
улов
вечно
слов
дано
сезон
пустошь
водой
живой
прочь
смешно
тоской
мной
судьбой
вельмож
он
чего


Конечно, не все рифмы в тему, но спасибо и за те, что есть.

Я внимательно смотрю на эти рифмы и выбираю те слова, которые подходят по духу к произведению, или же те, которые рождают в моей голове прочные ассоциации.
В этом варианте, это слова "дождь" и "дрожь".
У меня получилось два варианта:
"И по коже медленно проходит дрожь"
и
"Холодно за окнами стучится дождь."

Теперь подбираем то же самое к слову "невозможно".
У меня получилось:
"Барабаня каплями тревожно"


Первая строфа в "развернутом варианте":

Больно слушать сердцу ложь,
Видеть боль душою невозможно.
Холодно за окнами стучится дождь,
Барабаня каплями тревожно.

Хочу сказать, что талантливо написать "короткие" стихи не каждому дано. Мои любимые с таким ритмом - это стихи Пастернака "Мело, мело по всей земле, во все пределы..."

Идем дальше.



Лучше превратиться
В невидимку
И уйти
Растаявшей льдинкой.




Во-первых, ежели мы обратимся к останкам смысла, то предлагаю заменить лучше на легче.
и! Растаявшей - я словно мысленно запинаюсь об эту й-краткую. Лучше уж растаявшею льдинкой.
Звучит более плавно. Я не буду вдумываться серьезно в содержание, но звучит неплохо. Но...чего то не хватает, а потому методом, описанным в предыдущем шмате, дополняем.
слезинкой

Смотришь с болью, как идут они в обнимку,
На щеке соленый след, оставляешь ты слезинкой.
Кажется, что легче превратиться в невидимку
И уйти на век растаявшею льдинкой.


Четвертая строфа мне нравится, третья чем-то нервирует, ну да Бог с ней.

Смотрим, что получилось.
Больно слушать сердцу ложь,
Видеть боль душою невозможно.
Холодно за окнами стучится дождь,
Барабаня каплями тревожно.

Смотришь с болью, как идут они в обнимку,
На щеке соленый след, оставляешь ты слезинкой.
Кажется, что легче превратиться в невидимку
И уйти на век, растаявшею льдинкой.

По моему, уже неплохо, нэ?

Ну да ладно. Я не думаю, что я понятно пояснила в чем дело, но сил у меня уже не осталось. Желая тебе лицензионного Муза.

Кстати, побочный вопрос, ты русскоговорящая, ну, там, в русской школе учишься?Вопрос возник от огромного количества ошибок в письме.

cherrybumbum
07.07.2012, 00:00
nnnn1297, браво, я зачиталась твоим сообщением!) :bi:

DarK Angel
07.07.2012, 00:01
Прекрасный пост уцелел :bi:

nnnn1297
07.07.2012, 00:04
nnnn1297, браво, я зачиталась твоим сообщением!) :bi:

спасибоO:[:-):[
Прекрасный пост уцелел :bi:
это конечно "Ура!":-D. Если честно я очень удивилась, и даже ошалела, когда через секунду он был удален.Шок длился целых пять секунд.


Девчооонки...А у меня глюки...Кажется пост вернули...Иду выпью чаю, и посмотрю натуральные ли глюки, или все-таки глюканутые...О_о

DarK Angel
07.07.2012, 00:10
nnnn1297, мы глючим вместе?о_О

nnnn1297
07.07.2012, 00:12
nnnn1297, мы глючим вместе?о_О

*монотонно бубнит и не мигая, смотрит в одну точку*
коллективные галлюцинации, коллективные галлюцинации...=-0

Girl~angel~ad
07.07.2012, 00:18
*монотонно бубнит и не мигая, смотрит в одну точку*
коллективные галлюцинации, коллективные галлюцинации...=-0

ещё раз прости ну у меня есть шанс исправиться

nnnn1297
07.07.2012, 00:23
ещё раз прости ну у меня есть шанс исправиться

есть конечно. Только давай уже завтра, а то я уже спать хочу. Спокойной ночи.

Ch_Loya
07.07.2012, 00:24
ещё раз прости ну у меня есть шанс исправиться

Конечно, есть, просто не выкладывай больше сюда пачками, а лучше - вообще не выкладывай - свои творения.

Girl~angel~ad
07.07.2012, 00:32
Конечно, есть, просто не выкладывай больше сюда пачками, а лучше - вообще не выкладывай - свои творения.

никогда никогда я не много пусть другие это посмотрят а потом уже удалю ладно

Ch_Loya
07.07.2012, 00:34
никогда никогда я не много пусть другие это посмотрят а потом уже удалю ладно

Мои нервы.

По-моему, нам над нами нагло издеваются и смеются.

cherrybumbum
07.07.2012, 00:39
никогда никогда я не много пусть другие это посмотрят а потом уже удалю ладно

у меня уже кровь из глаз Х__Х
ты серьезно не понимаешь, почему нам не нравятся твои стихи или просто издеваешься??

Girl~angel~ad
07.07.2012, 00:46
у меня уже кровь из глаз Х__Х
ты серьезно не понимаешь, почему нам не нравятся твои стихи или просто издеваешься??

Я всё понимаю извините

liaka
07.07.2012, 00:52
никогда никогда я не много пусть другие это посмотрят а потом уже удалю ладно

да ты уже всех задрала своими стихами =\\\\ это вообще не стихи а тупой , бессмысленный , нерифмованный набор неграмотно написанных слов. Никто это смотреть не будет и говорить тебе как это круто и замечательно тоже. Как ты этого еще не поняла , я поражаюсь. И хватит уже извиняться , лучше просто прекрати и закроем тему. А вообще , девчонки , чего мы нервы тратим ?:-D она ж этого и добивается.

Каррамба
07.07.2012, 16:26
Прочитала последние сообщения - забавные вы все-таки, девочки));-)

liaka
07.07.2012, 16:37
Прочитала последние сообщения - забавные вы все-таки, девочки));-)

в каком смысле?
Мне кажется или нас завуалированно чокнутыми назвали ? о0

Каррамба
07.07.2012, 16:41
в каком смысле?
Мне кажется или нас завуалированно чокнутыми назвали ? о0

Блин, походу я мысли совсем разучилась выражать, печально =///
В том смысле, что вы интересные и непредсказуемые, как-то так.

nnnn1297
07.07.2012, 16:44
в каком смысле?
Мне кажется или нас завуалированно чокнутыми назвали ? о0
а мне кажется что всего лишь немного странными и неадекватными...
да лааадно)))


Блин, походу я мысли совсем разучилась выражать, печально =///
В том смысле, что вы интересные и непредсказуемые, как-то так.


я почти угадала)

Girl~angel~ad
07.07.2012, 17:05
да ты уже всех задрала своими стихами =\\\\ это вообще не стихи а тупой , бессмысленный , нерифмованный набор неграмотно написанных слов. Никто это смотреть не будет и говорить тебе как это круто и замечательно тоже. Как ты этого еще не поняла , я поражаюсь. И хватит уже извиняться , лучше просто прекрати и закроем тему. А вообще , девчонки , чего мы нервы тратим ?:-D она ж этого и добивается.

Тема зыкрыта

cherrybumbum
07.07.2012, 17:36
я просто в шоке и глубоком офигевании. обедаю себе, значит-с, в свой праздничный день, никого не трогаю. возвращаюсь к компу, смотрю новое сообщение на фейсбуке. ОН посмел поздравить меня с днем рождения. не уж то совесть вообще напрочь отсутствует у человека? мне, в общем-то, все-равно, пшел он далеким лесом, но ненавижу сами факты появления моего "прошлого". оно должно в прошлом и оставаться.

liaka
07.07.2012, 17:50
я просто в шоке и глубоком офигевании. обедаю себе, значит-с, в свой праздничный день, никого не трогаю. возвращаюсь к компу, смотрю новое сообщение на фейсбуке. ОН посмел поздравить меня с днем рождения. не уж то совесть вообще напрочь отсутствует у человека? мне, в общем-то, все-равно, пшел он далеким лесом, но ненавижу сами факты появления моего "прошлого". оно должно в прошлом и оставаться.

да уж.. видать напрочь отсутствует..

Girl~angel~ad
07.07.2012, 18:01
я просто в шоке и глубоком офигевании. обедаю себе, значит-с, в свой праздничный день, никого не трогаю. возвращаюсь к компу, смотрю новое сообщение на фейсбуке. ОН посмел поздравить меня с днем рождения. не уж то совесть вообще напрочь отсутствует у человека? мне, в общем-то, все-равно, пшел он далеким лесом, но ненавижу сами факты появления моего "прошлого". оно должно в прошлом и оставаться.

Да для парней, прошлого не существует просто они живут настоящим

cherrybumbum
07.07.2012, 18:05
Да для парней, прошлого не существует просто они живут настоящим

ну да, конечно, именно по-этому он меня и бросил из-за своей БЫВШЕЙ девушки.

Каррамба
07.07.2012, 18:11
ну да, конечно, именно по-этому он меня и бросил из-за своей БЫВШЕЙ девушки.

Girl~angel~ad же написала, что для парней не существует прошлого. (не то чтобы я была с ней согласна, однако логика не отсутствует)

cherrybumbum
07.07.2012, 18:15
Girl~angel~ad же написала, что для парней не существует прошлого. (не то чтобы я была с ней согласна, однако логика не отсутствует)

ну так, а я вообще-то в своем посте утверждаю обратное -____-

Каррамба
07.07.2012, 18:19
ну так, а я вообще-то в своем посте утверждаю обратное -____-

Я поняла, что вы не сошлись с ней в мнениях.

♥любимая я♥
07.07.2012, 18:20
Я поняла, что вы не сошлись с ней в мнениях.

С ней много кто не сошелся в мнениях.. без обид

cherrybumbum, что это за человек такой...

Girl~angel~ad
07.07.2012, 18:32
ладно............

liaka
07.07.2012, 18:35
Ну вот, а сейчас забыл что ты его бывшая

оочень смешно. такое ха ха в духе хы хы. все оценили твой йумор. Может быть ты прекратишь уже нести чушь и говорить о том чего ты вообще не знаешь и почитаешь предыдущие страницы темы и потом уже выскажешься , мм ?

♥любимая я♥
07.07.2012, 18:37
Ну вот, а сейчас забыл что ты его бывшая

Извини, конечно, но как можно забыть? =-0
Мне кажется, такие вещи не забываются :-Х

cherrybumbum
07.07.2012, 18:37
Ну вот, а сейчас забыл что ты его бывшая

ага, склероз у него раньше времени. он, конечно, на 11 лет меня старше, но он не настолько стар, чтобы забывать, кто я такая и кем ему была. :bj:

да, тем более, прошел всего лишь месяц. а знакомы мы 4 года. ну даааа, забыыыыыыл.

Каррамба
07.07.2012, 18:40
Girl~angel~ad на полном серьезе пишет? Или нет? Поскольку я тут бываю не так часто, объясните мне, пожалуйста))

cherrybumbum
07.07.2012, 18:42
Girl~angel~ad на полном серьезе пишет? Или нет? Поскольку я тут бываю не так часто, объясните мне, пожалуйста))

по-ходу, да -____- и если это так, то это печально.
если честно, мы пытаемся уже все вместе понять ответ на этот вопрос.

Каррамба
07.07.2012, 19:04
по-ходу, да -____- и если это так, то это печально.
если честно, мы пытаемся уже все вместе понять ответ на этот вопрос.

Не, все-таки после прочтения сообщения о том, что "он забыл, что ты его бывшая" я прихожу к выводу, что она шутит.

Каррамба
07.07.2012, 19:09
Не, все-таки после прочтения сообщения о том, что "он забыл, что ты его бывшая" я прихожу к выводу, что она шутит.

А после правки этого сообщения снова сомнения... (до чего загадочная девушка):-)

cherrybumbum
07.07.2012, 19:11
Не, все-таки после прочтения сообщения о том, что "он забыл, что ты его бывшая" я прихожу к выводу, что она шутит.

тогда, таких ее "шуток" уже пол-форума))

♥любимая я♥
08.07.2012, 11:36
Почему сны не имеют свойства сбываться?..:-(

Girl~angel~ad
08.07.2012, 11:52
Почему сны не имеют свойства сбываться?..:-(

А почему ты так решила? Вот иногда может сбыться не сам сюжет, а его смысл. Вы меня наверно не поймёте но я по ясну, например приснилось тебе что твоё любимый подарил тебе кольцо на море, но вот он тебе дари кольцо только не на берегу море. А в другом вместе. Что хочешь сказать что со не сбылся? Сны сбываются только частично

И ещё сны могут сбыться не завтра и не сегодня, а через год или через два! Только помни о нём! Для меня вообще сон это какой то знак в последние время!

cherrybumbum
08.07.2012, 11:56
Почему сны не имеют свойства сбываться?..:-(

они сбываются, но не всегда. но иногда лучше, чтобы и не сбывались. даже хорошие. :-(



все бывшие решили меня поздравить, что ли? они издеваются или что?

Girl~angel~ad
08.07.2012, 11:58
по-ходу, да -____- и если это так, то это печально.
если честно, мы пытаемся уже все вместе понять ответ на этот вопрос.

Да всё последняя была шутка я теперь буду серьёзной

♥любимая я♥
08.07.2012, 12:25
они сбываются, но не всегда. но иногда лучше, чтобы и не сбывались. даже хорошие. :-(



все бывшие решили меня поздравить, что ли? они издеваются или что?
Твои бывшие сволочи (извините за выражение, но у меня больше слов нет)
Мне бы оочень хотелось, чтоб он сбылся, но, к сожалению, такое вряд ли произойдет... И через год, и через два.

cherrybumbum
08.07.2012, 12:44
Ну ладно, со вторым сволочью была отчасти я сама. Я думала, что он затаил на меня обиду до конца жизни. :))
Но вот первый... До сих пор неприятный осадок от его сообщения. Мыслей хороших это не прибавило....

DarK Angel
08.07.2012, 12:45
Почему сны не имеют свойства сбываться?..:-(

И слава богу +____+

♥любимая я♥
08.07.2012, 12:49
И слава богу +____+

А что так? Нет, некоторые сны такие бывают, что просто понять не можешь "Что это за :at:?", а бывают такие, что прям постоянно задумываешься "А вот бы это и правда случилось"... Признайся, было же такое ;-)

DarK Angel
08.07.2012, 12:52
а бывают такие, что прям постоянно задумываешься "А вот бы это и правда случилось"... Признайся, было же такое ;-)

Ооох, не помню, когда у меня такое было даже, в этом году одна жуть снилась ><

♥любимая я♥
08.07.2012, 12:56
Ооох, не помню, когда у меня такое было даже, в этом году одна жуть снилась ><

Ооо, как же я тебе тогда сожалею..(
А вот мне с новой влюбленностью пришли светлые сны, светлые мысли, и все вокруг стало светлым :-Х

DarK Angel
08.07.2012, 13:02
Ооо, как же я тебе тогда сожалею..(
А вот мне с новой влюбленностью пришли светлые сны, светлые мысли, и все вокруг стало светлым :-Х

Повезло тебе :-)

liaka
08.07.2012, 15:50
Ну ладно, со вторым сволочью была отчасти я сама. Я думала, что он затаил на меня обиду до конца жизни. :))
Но вот первый... До сих пор неприятный осадок от его сообщения. Мыслей хороших это не прибавило....

да выкини из головы это. Поздравил и фиг с ним. Отсутствие совести это уже исключительно его проблемы. Не грузись)) Чем больше о нем думаешь , тем тебе же хуже становится. Он о твоих мыслях понятия не имеет и иметь не может и не хочет , а ты себе только нервы ими зря мотаешь. неужели грабли тебя поздравили? о0

Like a Star
08.07.2012, 19:03
Прошло всего 2 недели как я здесь,но такое ощущение, что я еще одну жизнь успела прожить, до сих не могу уложить в голове все эмоции и впечатления,а впереди еще целое лето...безумно хочу безумно влюбиться...

WhotdaiM
08.07.2012, 19:46
а по мне,ничего страшного в том,что он поздравил в днем рождения нету.просто воспитано себя повел.хотя я тебя понимаю,не приятно что он снова напомнил о себе.постарайся без внимания оставить этот факт..

cherrybumbum
08.07.2012, 20:28
а по мне,ничего страшного в том,что он поздравил в днем рождения нету.просто воспитано себя повел.хотя я тебя понимаю,не приятно что он снова напомнил о себе.постарайся без внимания оставить этот факт..


о воспитанности ему надо было думать раньше :-)
ну мне как бы может быть больно, от того, что напомнил о себе и все такое. может мне тяжело забыть его и т.д. тем более, не так много времени прошло. но ему очевидно, и в голову не пришло, что так может быть.
я же не лезу с поздравлениями после расставаний. мол, посмотри, у меня все хорошо и без тебя, смотри на это и страдай, одинокий лузер =\\\
в общем, ладно, это очередные сопли. надо просто переступить через это все. :-)

Chertyonka
08.07.2012, 20:41
а по мне,ничего страшного в том,что он поздравил в днем рождения нету.просто воспитано себя повел.хотя я тебя понимаю,не приятно что он снова напомнил о себе.постарайся без внимания оставить этот факт..

Ну он же должен понимать, что бередит раны, которые сам же и нанёс? Не помню, кто сказал, но "уходя - уходи". Совсем.

Каррамба
08.07.2012, 21:40
Ну он же должен понимать, что бередит раны, которые сам же и нанёс? Не помню, кто сказал, но "уходя - уходи". Совсем.

Макаревич, возможно. Не уверена правда, что он был первым.

Girl~angel~ad
08.07.2012, 21:57
снова влюбилась, но понимаю что нам не быть вместе, так как мать недолюбливает их семью, а он ноль внимание:'( А я его действительно по настоящему люблю, что делать?

WhotdaiM
09.07.2012, 11:27
я же не лезу с поздравлениями после расставаний. мол, посмотри, у меня все хорошо и без тебя, смотри на это и страдай, одинокий лузер =\\\
в общем, ладно, это очередные сопли. надо просто переступить через это все. :-)

да я не думаю,что он поздравлял тебя с целью показать,что у него всё хорошо и причинить тебе страдания.
девчонки,вы слишком всё усложнили)

cherrybumbum
09.07.2012, 13:06
да я не думаю,что он поздравлял тебя с целью показать,что у него всё хорошо и причинить тебе страдания.
девчонки,вы слишком всё усложнили)

Просто в таких случаях обычно пропадают из жизни и больше не появляются. Я всегда ясно даю понять, что не хочу быть никакими друзьями, приятелями и даже случайными знакомыми с трудом. Мне так легче, это мой уклад жизни. И я так ненавижу, когда кто-то это рушит....

cherrybumbum
09.07.2012, 17:05
снова влюбилась, но понимаю что нам не быть вместе, так как мать недолюбливает их семью, а он ноль внимание:'( А я его действительно по настоящему люблю, что делать?

ну со временем забудешь, потом в другого снова влюбишься "по-настоящему"...

WhotdaiM
09.07.2012, 18:49
Просто в таких случаях обычно пропадают из жизни и больше не появляются. Я всегда ясно даю понять, что не хочу быть никакими друзьями, приятелями и даже случайными знакомыми с трудом. Мне так легче, это мой уклад жизни. И я так ненавижу, когда кто-то это рушит....

видимо,у него другой уклад жизни)
не заморачивайся,воспринимай это как его идиотизм.а мне,кстати,подобные недостатки после расставания наоборот помогают.что-то вроде:еще одна причина по которой я не могу быть с человеком)

Ch_Loya
10.07.2012, 19:44
Неужели завтра закончится двухнедельный отпуск, длившийся 16 дней. Божественная логика -__- Еще бы жара кончилась, заснуть вообще невозможно, да воду горячую дали...:-)

nnnn1297
12.07.2012, 20:34
извините, два один. сообщения

nnnn1297
12.07.2012, 20:35
Девчонки, я извиняюсь за левый вопрос, но никто не знает, как фотографировать на вот таком аппарате:
http://peremenov.ru/blog/wp-content/uploads/2009/10/DSC_3369-4.jpg

Уже извелася вся. Инструкцию нашла, но ничегошеньки не поняла:'(

cherrybumbum
12.07.2012, 20:39
пленка в нем есть?)
там рычажок у объектива, посмотри на инструкции "спусковой рычаг затвора".

nnnn1297
12.07.2012, 20:57
Вот что есть...

cherrybumbum
12.07.2012, 20:59
Вот что есть...

номер 15 смотри

Anicka
13.07.2012, 13:54
вот только соберусь ему написать, так его уже нет онлайн. что за фигня.:-(

liaka
13.07.2012, 13:59
вот только соберусь ему написать, так его уже нет онлайн. что за фигня.:-(

а ты все равно напиши) зайдет, и прочитает %)

Anicka
13.07.2012, 14:49
а ты все равно напиши) зайдет, и прочитает %)

нет, я так изведусь, буду думать "ответит-не ответит" и вообще лучше моментальная переписка:-)

liaka
13.07.2012, 14:56
нет, я так изведусь, буду думать "ответит-не ответит" и вообще лучше моментальная переписка:-)

ну тогда жди пока придет)

♥любимая я♥
13.07.2012, 14:56
вот только соберусь ему написать, так его уже нет онлайн. что за фигня.:-(
Оу, как же я тебя понимаю :-(

а ты все равно напиши) зайдет, и прочитает %)

У меня человек, которому я пишу со странностями-если я не онлайн, то он не ответит х)

WhotdaiM
13.07.2012, 15:36
я запуталась.я уже сама не знаю что я чувствую.мне не все равно до него.просто у меня нет таких чувств как раньше...:-(

cherrybumbum
13.07.2012, 16:07
я запуталась.я уже сама не знаю что я чувствую.мне не все равно до него.просто у меня нет таких чувств как раньше...:-(

иногда так бывает))
или это конец, или переход в другую стадию отношений.

WhotdaiM
13.07.2012, 16:10
иногда так бывает))
или это конец, или переход в другую стадию отношений.

куда дальше переходить-то?)

cherrybumbum
13.07.2012, 16:20
куда дальше переходить-то?)

ну знаешь, щас попытаюсь выразить...
чем дольше отношения, тем они чем-то проще. не обязательно дышать друг другом, не мочь провести ни единого дня без него и так далее. это страсть и она имеет свойство проходить. но это не значит, что нынешние чувства хуже.
я конечно не знаю, какие у тебя отношения с твоим молодым человеком и что ты сейчас чувствуешь. это мое примерное видение :-)

WhotdaiM
13.07.2012, 16:24
ну знаешь, щас попытаюсь выразить...
чем дольше отношения, тем они чем-то проще. не обязательно дышать друг другом, не мочь провести ни единого дня без него и так далее. это страсть и она имеет свойство проходить. но это не значит, что нынешние чувства хуже.
я конечно не знаю, какие у тебя отношения с твоим молодым человеком и что ты сейчас чувствуешь. это мое примерное видение :-)

ну вот что-то примерное сейчас и происходит..и проблема ни в нем,скорее в моих тараканах.всё вроде бы и хорошо,но наверное правда прошла страсть..

cherrybumbum
13.07.2012, 16:33
ну вот что-то примерное сейчас и происходит..и проблема ни в нем,скорее в моих тараканах.всё вроде бы и хорошо,но наверное правда прошла страсть..

ты хочешь будущее с этим человеком?

WhotdaiM
13.07.2012, 16:38
ты хочешь будущее с этим человеком?

хочу.
только сейчас я не знаю,что будет дальше,если сейчас всё так.

liaka
13.07.2012, 16:43
хочу.
только сейчас я не знаю,что будет дальше,если сейчас всё так.

никто не знает, что будет дальше) Если ты хочешь отношений с ним , то просто подожди и посмотри, что будет дальше) и борись с собственными надуманными кошмарами по возможности :-)

cherrybumbum
13.07.2012, 16:44
хочу.
только сейчас я не знаю,что будет дальше,если сейчас всё так.

значит, тогда стоит за это будущее бороться. и с собой в том числе :-)

Chertyonka
13.07.2012, 17:00
WhotdaiM, а ты можешь описать, а какие чувства были раньше? И сейчас.

И лучше, чем сейчас, будет, точно )

WhotdaiM
13.07.2012, 17:22
раньше...влюбленность точно чувствовалась,я постоянно о нем думала,скучала безумно,ждала встречи...
сейчас это тоже есть,только я это не так сильно ощущаю.как будто все чувства притупились,может,конфетно-букетный период прошел,а может мне просто вечно чего-то не хватает.
мама всегда говорила брату,что все его расставания с девушками из-за того что они друг другу надоедают,романтику съедает бытовуха.ну по принципу,если постоянно быть вместе,везде и всегда,то это когда-нибудь надоест.может и у меня так...:-(хотя и не похоже вроде.хз.

Girl~angel~ad
13.07.2012, 18:30
Мне почему то стало скучно с нашей общей компанией, когда одного парня нет рядом, я чувствую что смеюсь больше всех над его шутками. Чувствую что краснею когда его вижу... Даже начинала скучать Девочки я его просто люблю::чмоки:

liaka
13.07.2012, 18:42
Мне почему то стало скучно с нашей общей компанией, когда одного парня нет рядом, я чувствую что смеюсь больше всех над его шутками. Чувствую что краснею когда его вижу... Даже начинала скучать Девочки я его просто люблю::чмоки:

мы за тебя ооооочень рады. лично я сейчас улечу от счастья на луну.

Girl~angel~ad
13.07.2012, 18:45
раньше...влюбленность точно чувствовалась,я постоянно о нем думала,скучала безумно,ждала встречи...
сейчас это тоже есть,только я это не так сильно ощущаю.как будто все чувства притупились,может,конфетно-букетный период прошел,а может мне просто вечно чего-то не хватает.
мама всегда говорила брату,что все его расставания с девушками из-за того что они друг другу надоедают,романтику съедает бытовуха.ну по принципу,если постоянно быть вместе,везде и всегда,то это когда-нибудь надоест.может и у меня так...:-(хотя и не похоже вроде.хз.

А сколько людей знают что ты в него влюблена? Просто бывает чем больше человек об этом знают,, то быстрей проходит влюблённость и приходит просто обязаность быть вместе

Chertyonka
13.07.2012, 18:50
раньше...влюбленность точно чувствовалась,я постоянно о нем думала,скучала безумно,ждала встречи...
сейчас это тоже есть,только я это не так сильно ощущаю.как будто все чувства притупились,может,конфетно-букетный период прошел,а может мне просто вечно чего-то не хватает.
мама всегда говорила брату,что все его расставания с девушками из-за того что они друг другу надоедают,романтику съедает бытовуха.ну по принципу,если постоянно быть вместе,везде и всегда,то это когда-нибудь надоест.может и у меня так...:-(хотя и не похоже вроде.хз.

Так легко, как в первые месяцы, заполучить это ощущение влюблённости точно не будет возможно. Это, пожалуй, стоит просто принять. Я тоже это помню, как безумно скучали каждый день, как при мысли о нём накатывала волна радости и обожания..
И мы тоже привыкли к друг другу и тоже иногда друг от друга устаём. То есть это совершенно естественно, рано или поздно со всеми это происходит. Потом это ощущение проходит, и нам снова очень хорошо, хоть и не так, как в первые месяцы.
Но ведь чувство влюблённости - это результат физиологических процессов.. в основном. А если мы говорим о любви, то это уже чувство, включающее сознательный компонент. А значит, как и сказала cherrybumbum, мы боремся с собой, сознательно выбирая отношения с этим человеком.
Я думаю, порой, нужно больше времени проводить вне него, причём насыщенно, чтобы почувствовать, что вы два отдельных человека.. И тут должен быть компромисс с обеих сторон - одному дать больше времени, а другому не забывать, что человек нуждается в том, чтобы чувствовать себя любимым. И вести себя так, чтобы тот чувствовал, что его любят. Или с обоих сторон по той же схеме, если от общества друг друга устали оба.

Ну это мой взгляд на эти вещи ).

И я буду с ним не потому что буду чувствовать неконтролируюмую мной влюблённость, а потому что он такой замечательный, что я просто обязана сделать его счастливым; я хочу идти с ним вместе, хочу всё время узнавать его ближе, и чтобы он доверялся полностью именно мне.
А когда я устаю и чувствую сомнения, я напоминаю себе, что "любовь к кому-либо это не просто сильное чувство, - это решимость, это разумный выбор, это обещание" (©, Эрих Фромм). И я его не нарушу.

Какая-то я пафосная, пардон, я не хотела.. )

WhotdaiM
13.07.2012, 20:25
А сколько людей знают что ты в него влюблена? Просто бывает чем больше человек об этом знают,, то быстрей проходит влюблённость и приходит просто обязаность быть вместе

все знают,что я в него влюблена.мы уже вместе больше года.

Chertyonka,совсем не пафосно и мне стало легче.спасибо)
такой большой проблемы вроде и нет,просто от всего есть какое-то неприятное чувство,вроде как пустота.а может как-то разнообразить отношения?!только бы еще знать как и что можно придумать...я же люблю его и уверена,что он меня любит.но вот нам чего-то не хватает.

Chertyonka
13.07.2012, 21:31
все знают,что я в него влюблена.мы уже вместе больше года.

Chertyonka,совсем не пафосно и мне стало легче.спасибо)
такой большой проблемы вроде и нет,просто от всего есть какое-то неприятное чувство,вроде как пустота.а может как-то разнообразить отношения?!только бы еще знать как и что можно придумать...я же люблю его и уверена,что он меня любит.но вот нам чего-то не хватает.

:)
Может какое-нибудь общее дело найти, или увлечение? Хотя у нас с разнообразием тоже не очень. И со свободным временем последний год тоже. Хорошо что на будущий учебный год будет снова первая смена^^

WhotdaiM
13.07.2012, 21:35
:)
Может какое-нибудь общее дело найти, или увлечение? Хотя у нас с разнообразием тоже не очень. И со свободным временем последний год тоже. Хорошо что на будущий учебный год будет снова первая смена^^

у нас есть свободное время только пока лето.а потом уже будет не так просто..
я даже и не представляю какое увлечение у нас можно придумать,особенно учитывая то,что у нас и сходить-то некуда...
с родителями его давно надо бы познакомить.вот где драйв)

Chertyonka
13.07.2012, 21:52
у нас есть свободное время только пока лето.а потом уже будет не так просто..
я даже и не представляю какое увлечение у нас можно придумать,особенно учитывая то,что у нас и сходить-то некуда...
с родителями его давно надо бы познакомить.вот где драйв)

У нас тоже крайне мало мест развлечься :-(
А почему не познакомила до сих пор? )
Эх.. а мне, как минимум пока не закончу институт, знакомить моих родителей с парнем и думать не стоит, мама расстреляла бы, если бы узнала.

WhotdaiM
13.07.2012, 22:00
У нас тоже крайне мало мест развлечься :-(
А почему не познакомила до сих пор? )
Эх.. а мне, как минимум пока не закончу институт, знакомить моих родителей с парнем и думать не стоит, мама расстреляла бы, если бы узнала.

познакомлю со своими - придется знакомиться с его.а меня от одной этой мысли мандраж бьёт..)да и всё как-то дело не доходило за весь этот год сплошной учебы.
мне с мамой повезло,даже если ей не нравится мой избранник.она запрещать не будет.просто будет надеяться,что мы и сами расстанемся

cherrybumbum
13.07.2012, 22:03
Эх.. а мне, как минимум пока не закончу институт, знакомить моих родителей с парнем и думать не стоит, мама расстреляла бы, если бы узнала.

даа, такого тоталитаризма нет даже у моей бабули)

liaka
13.07.2012, 22:09
У нас тоже крайне мало мест развлечься :-(
А почему не познакомила до сих пор? )
Эх.. а мне, как минимум пока не закончу институт, знакомить моих родителей с парнем и думать не стоит, мама расстреляла бы, если бы узнала.

жестоко у тебя все о_0

Каррамба
14.07.2012, 08:10
Эх.. а мне, как минимум пока не закончу институт, знакомить моих родителей с парнем и думать не стоит, мама расстреляла бы, если бы узнала.

А твоя мама не знает, что ты встречаешься с парнем? Вы же почти 2 года вместе... Как тебе это удается?)) В смысле, скрывать от мамы отношения.

Chertyonka
14.07.2012, 09:14
Да я где-то уже писала... мама не знает. Ну как, как удаётся.. просто стараемся не бывать там, где они нас могут заметить.

Girl~angel~ad
14.07.2012, 09:25
Да я где-то уже писала... мама не знает. Ну как, как удаётся.. просто стараемся не бывать там, где они нас могут заметить.

Ого какой большой срок и мать даже не догадывается, что у тебя парень? Хотя я не очень удивляюсь если у меня мама тоже почти не чего о мой личной жизни не знает!!!8)

Каррамба
14.07.2012, 10:04
Да я где-то уже писала... мама не знает. Ну как, как удаётся.. просто стараемся не бывать там, где они нас могут заметить.

Надо же... а, например, дома друг у друга вы не бываете? И его мама знает про тебя?

Chertyonka
14.07.2012, 10:45
Надо же... а, например, дома друг у друга вы не бываете? И его мама знает про тебя?

Его мама - знает, и хорошо ко мне относится ). Я у него бываю.. хотя не всегда просто взять и поехать - зимой нужно час добираться туда, столько же обратно. А в плохую погоду ещё и бояться, что дорогу между районами закроют и я не смогу домой попасть. К себе приглашаю только когда знаю, что родители не придут. Ну и ещё всякие неприятные вещи - подарки от него приходится отмазывать друзьями и одногруппниками, по части отношений с мамой не посоветоваться, если он заходит за мной и родители дома, то ждёт в подъезде.. и пр.
Он не восторге, я тоже, но ничего не поделаешь. Всё могло быть гораздо хуже, а мы переживём ).
Можно правда попробовать стать идеальной дочкой и студенткой, и через годик сказать "мама, видишь, мы давно вместе, и ничего плохого от этого нет, так что может ты примешь всё как есть?". )

Ксенька
14.07.2012, 20:16
Сегодня схожида на концерт наших местных рок-групп. Играли тяжёлый металл. Хоть не очень люблю этот жанр, атмосфера была здоровская. Мы отчаянно пели и делали "козу") Правда было много пьяных наших сверстников, печально было видеть.

Like a Star
14.07.2012, 21:39
Работа,сиеста и фиеста-это мой обычный день. Скоро перестану отличать ночной сон от дневного,и то,где заканчивается один день и начинается другой, пока такой ритм мне нравится

Leroshka_23
14.07.2012, 21:46
А у меня сейчас на уме: работа-дом-может сходить погулять до вечера-спать-работа-дом.. и так далее)
9 часов работаю, хотя не должна :-)
Но мне нравится) Два выходных было - не знала чем дома заняться) в пустую дни пролетели. Я как работать начинала с непривычки очень ноги болели, потому что не присаживаюсь весь день почти. Только на обед. И может пол минутки посижу за два часа)
Мне так нравится) может еще и до середины августа буду работать.. или до конца) я еще не знаю :-)

Karilla
14.07.2012, 22:19
А у меня сейчас на уме: работа-дом-может сходить погулять до вечера-спать-работа-дом.. и так далее)
9 часов работаю, хотя не должна :-)
Но мне нравится) Два выходных было - не знала чем дома заняться) в пустую дни пролетели. Я как работать начинала с непривычки очень ноги болели, потому что не присаживаюсь весь день почти. Только на обед. И может пол минутки посижу за два часа)
Мне так нравится) может еще и до середины августа буду работать.. или до конца) я еще не знаю :-)

У меня график хлеще. 12 часов в день, минут 20 перерыв на обед. Но я уже расту - даже новеньких учить доверили. Хочу с замдиректора поговорить - она женщина понимающая, может, буду после первого курса по специальности подрабатывать у них же)

Leroshka_23
14.07.2012, 22:29
У меня график хлеще. 12 часов в день, минут 20 перерыв на обед. Но я уже расту - даже новеньких учить доверили. Хочу с замдиректора поговорить - она женщина понимающая, может, буду после первого курса по специальности подрабатывать у них же)

где кем работаешь?:-)

Karilla
15.07.2012, 19:36
где кем работаешь?:-)

Продавцом в супермаркете. Я в прошлом году там летом на фасовке работала. Сейчас и должность повыше, и ответственности больше. Устаю, конечно, но это очень полезный опыт общения с коллективом и начальством.

cherrybumbum
15.07.2012, 22:23
хочу такое....
http://cs307900.userapi.com/v307900330/2c5/GfI9MQ1e390.jpg

liaka
15.07.2012, 22:30
хочу такое....


такое не обещаю , а вот просто конфетки изобразить могу) не грусти))

Manyi
15.07.2012, 22:54
хочу такое....

А лучше просто хорошую подругу, которая выслушает

cherrybumbum
15.07.2012, 23:20
А лучше просто хорошую подругу, которая выслушает

выслушать, то выслушает, но, к сожалению, ничем не вылечит)))

Manyi
15.07.2012, 23:34
выслушать, то выслушает, но, к сожалению, ничем не вылечит)))

Как говориться, выслушают, легче станет. А что вообще может вылечить?

Ch_Loya
15.07.2012, 23:38
хочу такое....
http://cs307900.userapi.com/v307900330/2c5/GfI9MQ1e390.jpg

я видела такие в московском книжном "Молодая гвардия" :-)

cherrybumbum
16.07.2012, 00:33
я видела такие в московском книжном "Молодая гвардия" :-)

жаль, я совсем не в Москве :-)
видела в инетмагазинах, но доставка только по России(

nnnn1297
16.07.2012, 00:33
У меня маленькая истерика. Потерялась сережка. А истерика, потому что у меня бзик на этих сережках.:'(8)
Просто каждая сережка подобрана к какой-то одежке. Вот.
Хочется поистерить вслух, но проснулась совесть и говорит что негоже будить соседей и не давать заснуть окружающим)O:-)