PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Elen
12.01.2005, 21:11
Всё о нашей повседневной жизни можно заносить сюда: крики души, просто какие-нибудь слова... а может, на языке вертятся строки какой-нибудь песенки или тебе просто есть что сказать миру...

Angel_Dafna
13.01.2005, 17:27
он такой......похож на осень, что роняет листья тихо ,он такой похож на зиму мой единственный мужчина.....

Elen
13.01.2005, 19:37
Знаешь, мне тоже эти слова часто вспоминаются...
А говорят, что абсолютно вся попса - глупая и ненужная...
Ан нет.

А у меня сегодня под настроение вот что почему-то:
"Видишь, там на горе возвышается крест,
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нём...
А когда надоест, возвращайся назад
Гулять по воде, гулять по воде, глуять по воде со мной".

Angel_Dafna
14.01.2005, 09:52
попса разделена пополам....песни со смыслом и песни без него...мне допустим так неожиданно понравился Дима Билан и его альбом на берегу неба...будто бы все песни про меня и моё окружение.....ты слышала?

ViniPuh
14.01.2005, 11:05
Альбом Билана, я правда не слышала, но когда вижу клипы этого "типа мачо" меня прям-таки передергивает (никого не хочу обидеть - на вкус и цвет...).
А насчет попсы со смыслом, я сильно сомневаюсь - если смысл есть то какая же это попса?

ViniPuh
14.01.2005, 12:35
Знаешь, Angel_Dafna, со мной тоже так случается, что кажется "...будто бы все песни про меня и моё окружение..."
правда, это песни Зефы (не притендую на оригинальность).
Особенно "Мне приснилось небо..." и "Знаешь, каждую ночь, я вижу во сне МОРЕ..." Я вообще поспать люблю)))

_without_a_mask_
14.01.2005, 16:38
Песни бывают и прпвада разные.....

"только ты поверь
Будет счастье,пусть открыта дверь
Не бывает жизни без потерей"
Дима Билан.......великолепная песенка называется "только ты не плачь".......


Попса на самом деле просто популярная музыка и нет в этом ничего плохого......Нужно отличать конвеерную музыку от популярной.....



"Только мысли все о нем и оне о нем и о нем


Я за ним понимусь в небо
Я зна ним упаду в пропасть
Я за ним извини гордость

Я за ним одним я к нему к одному....

ViniPuh
14.01.2005, 17:01
Ага)
Иру Дубцову я тоже люблю, хотя, знаете фабрика - довольно станный проект: НУ разве можно за 3 месяца вырастить звезду?

_without_a_mask_
14.01.2005, 17:40
звезду сделать нельзя ....либо есть изюминка любо ее нет...зыездой может не стать чел с годосом но без изюминки...

Angel_Dafna
14.01.2005, 17:51
попса-это направление....кто сказал,что мне нравится Билан на мордашку?мне нравится его голос и песни....смысл есть во всём.....кстати в последнее время не люблю фабрику....и даже за два дня можно сделать звезду,т.к.
1.были бы деньги
2.был бы талант
3.была бы фишка
4.была бы реклама

секрет успеха......

ViniPuh
14.01.2005, 18:13
Ага, ты права,Angel_Dafna, так звезды и ЗАЖИГАЮТ, но только это не настоящие звезды, по-моему, а так мишура на елке)
А на счет Димы яж сказала, БЕЗ ОБИД, ;)

Elen
14.01.2005, 18:23
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно.
Я вот, например, по большей своей части слушаю старенькую группу "Браво" и не менее старенькую "Арию", и в их музыке и текстах ищу смысл...

ViniPuh
14.01.2005, 18:31
Старенькую "Браво" - это с каким солистом?
Я люблю "старенькую" Агузарову и Сюткина. У последнего "Семь тысяч над землей" - просто моя песня)

Elen
14.01.2005, 18:37
С Сюткиным. Роберт Ленц - это уже не то, хотя его "Ветер знает" и "Этот город самый лучший" покоряют с первых нот, с первых слов. Когда мой папа был жив, мы вместе часто слушали "Браво" времён Сюткина: бессменного "Васю", эпопею про "Оранжевый галстук" и мотивы "Короля Оранжевое лето".

ViniPuh
14.01.2005, 18:57
Классно, я все это слушала и сейчас кассеты берегу.
А у Роберта Ленца (кстати не знала, что его так зовут - ты меня просветила;) - просто не такой чарующий голос, но песни о которых ты вспомнила - по-моему классные.
На "Этот город" - был еще очень простой и очень стильный клип - в духе "домашнего видео"

Elen
14.01.2005, 22:01
Слушая "этот город", сразу Нижний Новгород вспоминается...

ViniPuh
15.01.2005, 11:10
Почему не "Дзерж" а Нижний? )
Мне вот вспоминаются два города: моя родная "Железка", и еще Геленджик...оч. там легко на душе бывает

Elen
15.01.2005, 12:56
Потому что этот город самый лучший город на земле!
Там у меня живут друзья...и моя любовь тоже там проживает...

Angel_Dafna
15.01.2005, 17:55
БЫВАЮТ ТАКИЕ НАСТОЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ ViniPuh...

ViniPuh
16.01.2005, 13:29
Бывают, наверное, только меня последнее время ставит в тупик вопрос, типа : "Кто тебе нравится из нашей попсы?"
Мож. я отстала от жизни - все каких-то метров вспоминая, вроде "Браво" "Кино" "Зефа" - их и попсой назвать нельзя..!
правда еще сумашедших "Зверей" что-то полюбила...
А ты что слушаешь?

Elen
17.01.2005, 22:02
Я влезу не в тему...

Просто каждый человек - возможно, я повторюсь, - ищет свой смысл в той или иной песне. Для кого-то самыми глубокими строками будут являться "Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь...", а кому-то хватает слов "Моя мулатка-шоколадка, я люблю тебя так сладко...".
Лично у меня на сегодня "песенка дня" - Ария, "Без тебя", где есть такие слова: "Всё, всё как вчера, но без тебя..."

Zhuk
17.01.2005, 22:48
Ну мы во всем ищем смысл... даже в песнях!

Angel_Dafna
18.01.2005, 09:20
я слушаю всё по-немногу.......готику,рок,лав-металл,попсу(правда уже редко)....не люблю Зверей,Земфиру...Ария ничего

Zhuk
18.01.2005, 18:28
Я последнее время Sting нравится! Я балдею от его музыки: микс джаза, рока и блюза.

ViniPuh
24.01.2005, 10:40
Стинг, да...) Стильная музыка. Особенно мне нравится его композиция "Роза пустыни" (правда за точность названия я не ручаюсь). Это та, где присутствует явный восточный мотив... Плохо только, что ее без конца крутят по радио - это значит скоро она всем надоест.
Вообще, у нас на радио простой и странный способ раскручивать песни - крутят чуть не каждые три часа. Видимо, по их мнению, песня должна засесть в подсознание слушателям...а по мне наоборот, она приедается и начинает раздрожать...Так можно и классную песню загубить..)

Elen
24.01.2005, 12:06
А мне очень мюзикл "Призрак оперы" нравится.
Недавно по радио слышала...

ViniPuh
24.01.2005, 12:39
Сейчас в Москве такой фильм в кинотеатрах прокатыают. Я правда, не смотрела, но знакомые в восторге, говорят оч. икрасивый романтичный фильм и основная музыкальная тема там таже, что и в мюзекле...

Elen
24.01.2005, 21:44
Хотелось бы увидеть...очень бы хотелось. Я книгу читала, правда, в английском варианте...

ViniPuh
25.01.2005, 12:34
Здорово! " В английском варианте" - это значит ты английском читаешь. Молодец! Я только со словарем...)

_without_a_mask_
25.01.2005, 17:32
иностранные версии всегда красивие звучат.....не знаю почему.....

ViniPuh
26.01.2005, 10:45
Я думаю, что красивие звучит любое произведение на родном языке - том на котором его написали...
Понятно, что Шекспира лучше прочесть на английском (если, конечно есть возможность). А Достоевского, Толстого или Пушкина - красивее всего на русском на родном...)

Elen
27.01.2005, 15:33
Se non e vero, e ben trovato.

Zhuk
27.01.2005, 23:28
Так, не матерись! ), шо это такое? Кажется, кто-то промолчал, что читает на английском... Лен, а Лен... )))

Zhuk
27.01.2005, 23:32
Ни че, некоторые переводят как "десертная роза" ))))))

chychelo
31.01.2005, 12:25
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах,
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Я люблю Высоцкого, я обожаю Высоцкого, но попрошу заметить, я - не фанат. Просто это тчеловек пел о том, что уже не один год глубоко в моей душе. Признаться, для меня он - высшая ступень певческого искуства, впрочем, это не отменяет Дюну ( моя любимая Дюна, сколько лет...), ДДТ, Наутилуса и Арию. Впрочем, последняя - лишь местами, также местами и Сектор Газа ( Туман, Пора домой), Чиж, и вообще, довольно широкий реппертуар. Впрочем, все это если и не правда, то чертовски хорошо придумано!:)

А если этого и нет, то согласитесь, стоит придумать!

Elen
31.01.2005, 15:29
Жень, Орешин который, попросишь перевести?
"Если это и не верно, но всё же, хорошо придумано".
А если ты про книгу, то сам знаешь, английский у меня - как у некоторых латынь...

Amy
24.02.2005, 23:27
А мне нравится Evanescence... Есть тут кто еще с этим увлечением???
Ща прочитала "Взрослые игры" жаль было... блин.. я хочу все книги купить.. но вот чего то коллекция не выходит...
Так пишу пишу.. и такое чувство что с ума сошла.. говорю.. пишу тут сама с собой...!

Guest
17.03.2005, 16:40
Голубые океаны... Реки, полные твоей любви... Я запомню навеки - ты обожала цветы... Привет, Л...я!

Elen
19.03.2005, 20:18
Дэйрик!!! Нет, вы подумайте, кто к нашей беседе присоединился! Мои глаза меня не обманывают? Дэйречка?! Та, о ком я думаю? Или меня глю...?

Mandra
27.03.2005, 10:48
Я люблю Evanescence. А сейчас я слушаю саундтрэк к сериалу Hellsing'у всем советую послушать!

Devchonka
27.03.2005, 18:25
Знаешь, Elen я с тобой полностью согласна. И вообще, я считаю, что попса есть и со смыслом, и без смысла. Это уж как повезет. Кстати, как вам Вика Дайнеко. неплохо поет... мне нравиться! А насчет Димы, Билан - это суперкласс! По - моему российская эстрада в последнее время улучшает свое качество

Elen
27.03.2005, 21:17
Вика? с Фабрики Звёзд, что ли? честно, не знаю, не смотрела... Зато вот в последнее время мне нравится нижегородская УМАТУРМАН - это нечто!!!

Pantera
28.03.2005, 01:25
ЛЮДИ!!! я здесь новенькая на этом сайте...ток что пожалуйста не обежайте! так кароче в меня парень влюбился по уши и я не знаю что мне делать...а он мне только нравиться как друг так пожалуста скажите что делать!!

master
28.03.2005, 14:31
Было такое со мной...
плохи дела для парня, если он серьёзно любит...

В такое время трудно услышить здравый совет что делать.
Это не твоя проблема, а его... :((( он должен с ней справиться...

Пусть расскажут что делать, кто разруливал такие ситуации...

Zhuk
29.03.2005, 22:01
Привыкай! Ещё не один влюбится! Не будешь же ты думать, как "мне с ним быть?"... :)) Все ясно, как летний день - поговори с ним...

Pantera
30.03.2005, 04:51
мде....легко сказать *а ты поговори с ним* вот я уже с ним говорила 100 раз а он даже кричал, сторался быть просто другом но все равно говорит что любит...

Elen
31.03.2005, 11:30
А я вот столько раз в своей жизни влюблялась, а полюбила - только один раз.
Кстати, настоящая любовь бывает только взаимной...

Ricia
12.04.2005, 14:27
Ой, не знаю... а Скарлетт поняла, что любит, только когда Ретту было уже слишком. Он её любил, конечно, но не мог терпеть. А она... то же самое в обратном порядке. Это взаимность?

Elen
12.04.2005, 22:13
Если любовь причиняет только такие жестокие страдания и не даёт ничего взамен.... самая подумай, любовь ли это?

Zhuk
13.04.2005, 16:29
Да, Лен есть такая любовь. А взаимность... любовь может держаться на уважении, на оскорблении... да на чем угодно! Это такая штука, что она не поддается объянению...

Pantera
17.04.2005, 03:07
любля читать когда здесь про *любовь* пишут.....а что такое Любовь?

Selena
17.04.2005, 11:19
Я счастлив тем, что не умею лгать.
Бывает ли мне горько или сладко,
Несу я людям душу без остатка.
Я счастлив тем, что не умею лгать.

Извините, что не совсем в тему...
Просто настроение у меня сегодня такое. И эти слова звучат внутри меня.

Elen
24.04.2005, 21:28
Здесь всё всегда в тему!

Kris
25.04.2005, 14:57
Это темы?Если да,то я выбираю.................................... .............любовь

Nastya
06.05.2005, 17:17
А если не любовь???Тогда что???

Elen
06.05.2005, 18:15
Тогда - просто ЖИЗНЬ!

Selena
07.05.2005, 22:18
Какая она прекрасная, в самом деле....

Elen
08.05.2005, 09:16
"Пройди свой путь,
Он ведь один, и с него не свернуть.
Пусть не знаешь пока, что в конце тупика ты найдёшь...."

Selena
08.05.2005, 14:03
Что-то хорошее, светлое, надеюсь... :-)

buka
10.06.2005, 21:55
знаете....возможно чуточку не по теме.....но советую прочиттаь....я плакала.....правда...

на тему абортов.....

ребенок а точнее зародыш уже на первой неделе своей жизни чувствует боль,и когда его оттуда выскабливают ему больно..

-5 октября.
Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.

-19 октября.
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба - все же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть.

-23 октября.
Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА.

-25 октября.
Сегодня мое сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха.

-2 ноября.
Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.

-12 ноября.
На моих руках начинают формироваться крошечные пальчики. Смешно, какие они маленькие! я смогу гладить ими мамины волосы.

-20 ноября.
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах, как она, наверное, счастлива! Ты счастлива, мама?

-23 ноября.
Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка.

-10 декабря.
У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у моей мамы?

-13 декабря.
Я уже немного могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть свою маму. Какая ты, мама?

-24 декабря.
Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно: тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая дочка, мама!

-28 декабря.
а сегодня моя мама убила меня

Dark_Angel
10.06.2005, 22:39
Я понимаю,что ты ждала не такой ответ...Но все же...
Скажи,где ты нашла это?Это ужасно,но...Это так!К сожалению...Люди подлы и гнусны!Им ничего не стоит убить!...Очень не многих людей я уважаю...Животные лучше!
Я решила тоже рассказать историю,но не про аборт..Хуже!

Маша,девочка улицы,девочка бомж,рассказала свою историю.
Я никому не нужна!
"У меня никогда не было родителей!Нет,формально они были,но только 5 лет.После меня отвели в серый дом,который почиму-то назывался детским.Родители оставили меня!Я была больше им не нужна!Водку они любили больше!Я хотела любить и дарить всем тепло и радасть,но я оказалась всего лишь одной из брошенных,никому не нужных..
Но,оказалась,что бывает еще хуже чем мне!Кому?..Простым животным,у которых тоже нету дома!Но если я была сыта и хоть кое-как одета,то они были совершенно беспомощны...
Как кошка с собакой
Однажды,к нам во двор забрела беременная собака.Наш вахтер, дядя Миша,которого все считали сумашедшим пустил ее в чулан.Я назвала ее Шикой,потому,что она была для меня ши-карной!
Весной дядя Миша умер ,а Шика родила щенят.но на морозе все они окалели...Я очень плакала,ведь они были мне как родные!Но через несколько дней я увидела такую картину:маленький серый котенок припал к ней!Собака приласкала безродного котенка,а меня бросили родные пап и мама...
Так мы и зажили втроем:я,Шика и серый кот Василий.
Люди хуже животных!
Но счастье было не долгим.Через несколько месяцев начальство детдома поменялось.И как,любое новое начальство директор решил улучшить десциплину :"Животных надо убрать!"Он так и сказал:"убрать!"Но,я не могла приказать Шике и Васе не подходить к давно знакомому месту.Утром мне сказали,что их увезли...На живодерню!В ту же ночь я сбежала из детдома...
Теперь у меня 4 собаки - красавицы.Они меня кормят,прохожие подают нам сколько могут.А больше мне никого и не нужно!Я уже поняла,кто мне друг.А ты?"

Selena
11.06.2005, 12:43
И жизнь...
И слёзы...
В мире слишком много слёз.

Guest
11.06.2005, 21:33
Ты ждёшь любви всем существом своим,
А ждать-то каково?Ведь ты живая.
И ты идёшь с чужим,не дорогим,тоску свою любовью называя.
Один не тот.Потом другой не тот.
Оглянешься,а сердце-то остыло.

Dark_Angel
11.06.2005, 22:51
Я плакала над этим текстм...Нет я просто рыдала,так,что маме пришлось успокаивать!С тех пор,я понила ,кто мне настоящий друг!А ты?Я знаю,человек сам строит свою жизнь!..а животинка,нет.

Sabrina
22.06.2005, 11:11
А у меня последнее время крутится в голове:
" Ты не одна, он не один,
Как дальше жить непонятно,
И рушится мир,
В словах теряется смысл,
И сердце в груди стучит так быстро..."
Или
"Да так бывает, любовь умирает,
Но вроде бы манит опять, манит,
И непонятно куда же ушло все тепло,
Ветер в глазах, холод в славах..."
Мне последнее время кажется, что по любимым строчкам из песен можно сказать о характере человека. Вот у меня что ни строчка, то о любви. Я безнадежно влюблена и не знаю что с этим делать.

Elen
22.06.2005, 14:00
Девушки, давайте не будем о грустном! Любовь - это прекрасно! Она и ранит, и манит...и обжигает (тоже из песни) и многому учит...и просто делает счастливыми!

Torty
22.06.2005, 21:35
Какая грустная история.. И главное что все это было на самом деле. Я слышала как маленькая девочка жила в будке с собакой с 2-х лет и не умеет говорить по человечески (а ей уже 6...)

EkZi
22.06.2005, 21:51
Sabrina разделяю тебя! У меня тоже такая же проблема. Влюблена безнадежно....

Dark_Angel
25.06.2005, 02:09
Znaete,ia dumau,4to ne bud v mire slez sovsem,on bil bi ne interesen!Ved slezi za4em-to nuzni

_Sweet_Dafna_
30.06.2005, 21:25
Алая роза упала на грудь
Милый Виталик меня не забудь
Если забудишь забуду и я
Крепко целую Юлька твоя.

Ann
20.07.2005, 02:12
Я обажаю животных...........
и каждый раз когда я слышу печальные истории у
меня наварачиваются слёзы на глазах......
Невыносимо слушать как люди издеваются над ними.....
Ведь везде куда не посмотришь написано что животные
это наши младшие братья.................
Так раз так почему они должны страдать???За что???
Они не делают людям ничего плохого....они помогают нам...

Belchonok
22.07.2005, 14:42
Совсем недавно мне пришлось наблюдать за очень страшной сценой! В нашем дворе живёт один придурок зовут ЖЕНЯ кличка АМЕРИКАНЕЦ! Никогда не уважала этого типа. Но один раз пришлось находиться с ним в одной компании!!! Мимо пробегал маленький котёнок, ну может месяцев 6!!! Женя позвал котёнка, он подошёл! Американец схватил беднягу за шкирку и со всего размаху долбанул об дерево!!!! А потом опять поймал и пнул его ногой! =(...Это было самое ужасное зрелище в моей жизни!!! Я даже разревелась!!!!Я тоже очень люблю животных....

Ann
22.07.2005, 15:29
Котенок- невинное существо................
А мальчик который так поступил(его даже нельзя назвать человеком.................),
должен ответить за это......
Мне кажется что этому поступку нет оправдания.....

Zhuk
24.07.2005, 15:00
Да уж. Мама...

Ann
25.07.2005, 14:23
Но ведь это ужасно!!!!!!!!!!

Tone4ka
26.07.2005, 20:15
Я бы на месте окружающих людей,видевших это безобразие,хорошенько врезала бы этому уроду.Ведь так нельзя....

Ann
27.07.2005, 22:23
Хоршо если не даст сдачи..........=(

Tone4ka
27.07.2005, 23:25
А заступиться некому?Ведь наверняка кому-то это тоже не понр.

SWEETka
28.07.2005, 11:43
blin.. mne moj ljubimij paren' uzhe 2-oj den' ne pishet, ne zvonit.. voobshe nikakih priznakov zhizni.. Pri4ina po 4emu ja tak volnujus'?? - Prosto naverno o4 bojus' ego poterjat' i vsjakie durnie misli lezut v moju naivnuju golovku.. +( Ja emu v4era vvide SMSki napisala 4to o4 sku4aju i vse eto bilo krasivo i sladko, v otvet - mol4anie.. da, ja vse ponimaju - net kreda i neta tozh, no blin, po4emu kogda ja bila v lagere, kogda on umoljal o proshenii za vse proshloe posle togo, kak proshlo 8 mesjacev .. pisal 4to bezumno ljubit v kazhdoj sms, sku4aet i hot' u nego inogda ne ostavalos' kredita, posle togo kak posle vseh moih smsok nezamedlitel'no postupal otvet, on objazatel'no nahodil kakoj-to sposob v napisanii mne otvet ili hotjabi takih prijatnih bol'we pari slov.. Shas eto vse kak-to zabilos'.. (spustja 3 nedeli) ... Mozhet on reshil 4to uzhe dobilsja menja i vse? Mozhno rezhe videtsa, zabivat' na moi 4uvstva.. Hotja kogda mi vse-taki vstre4aemsja on mne uporno objasnjaet 4to on bil o4 zanjat i nikak ne mog ni napisat', ni pozvonit'... Obidno polu4aetsa.. Stol'ko raspisala.. 4tob situacija jasnej stala.. ja nadejus' u menja polu4ilos' 4to hotelos', mozhet ne sovsem, no togda eto zanjalobi bol'we vremeni i.. ooooooops..! Vse, hvatit! POSOVETUJTE CHTO DELAT' ??? CHTO GOVORIT' KOGDA EGO VSTRECHU??? Tezhe bonal'nie: gde ti bil, ja ved' po tebe sku4ala ili vse-taki izobrazit' iz sebja etakuju rokovuju krasavicu, kotoroj i bez nego vnimanie za eti dni udeljali bol'we 4em nado? PODSKAZHITE! ZARENE OGROMNOE PASIPA! KISS

Mari
28.07.2005, 16:54
А я влюбилась................

Ilejn
31.07.2005, 14:58
А я влюбилась................

Вот ведь везучая...

Elen
01.08.2005, 14:28
И ещё одного человека тронули струны Аполлона...и пронзила стрела Амура...

Stella
02.08.2005, 03:54
Я скоро переезжаю, а до сих пор не влюбилась... (Заткните уши, сейчас буду кричать!)


ВЛЮБИИИИТЬСЯ ХОЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Ilejn
02.08.2005, 23:35
Я скоро переезжаю, а до сих пор не влюбилась... (Заткните уши, сейчас буду кричать!)


ВЛЮБИИИИТЬСЯ ХОЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Н-да....ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххх........ .........Как я тебя понимаю.

Stella
03.08.2005, 10:28
Те, у кого этого нет, хотят. Те, у кого это есть, не делятся. А те, у кого этого нет и не хочется, безумно желают захотеть. Что это?

Ann
04.08.2005, 14:39
Я ТОЖЕ ВЛЮБИИИИТЬСЯ ХОЧУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ*(((((((((((((((???

Ann
07.08.2005, 14:35
Честно говоря, я б не согласилась, но это мое мнение*))

Dangerous...
11.08.2005, 18:45
Me4ti bivajut javju, no inogda oni sgorajut pod malenjkim fitiljkom, kotorij s trepetom bjetsa v tvoej svetloj du6e. Ti ne ponimae6 po4emu eto prosixodit, no odnozna4na uverena 4to vse delo v tebe... S kazdim novim utrom mi zdem 4ego-to neobiknovennogo i svetlgogo v svoej sudjbe. Prosipaja mi i ne podozrevaem, 4to imenno v etot denj mi vstretim togo 4elove4ka ili tu rodnuju du6u, ot kotoroj v serde4ke zaroditsa malenjkij ogonek. On zazigaetsa srazu, no razgoraetsa so vremenm.Toljko spustja nekotore koli4estvo vremeni ti na4inae6 ponimatj, 4to vstretila svoju vtoruju polovinku, bez kotoroj mi ne smozemsu6estvovatj ,to4nee:ne mozet s trepetom bitsa malenjkij ogonek v tvoej du6e...Po4emu mi ponimaem eto ,li6 posle togo kak ljudi perestajut videtsa drug s drugom? Po4emu mi stanovimsa slepimi i zame4aem svoego vnutrenego mira? Za4em mi bezim ot samix sebja, v to vremja kogda nas tjanet drg k drugu? Za4em?... Po4emu?... Po kakoj pri4ine vse eto proisxodit s nami?... s kazdim novim dnem ja staralasj ulovitj ego nezametnuju , uskoljzaju6uju tenj po dlinnim koridoram zizni,vdoxnutj tem ze vozduxom, kotorij ti toljko 4to propustil 4erez svoj vnutrennij mir.Ja xotela bitj ego 4astju...ego zizni...teni...misli...sna...du6i...No kogda ponimae6, 4to etogo nikogda ne proizajdet, to pitae6sa uderzatsa za ljubie melo4i, kotorie dajut kislorod i prodlevajut tvoe su6estvovanie ili ziznj malenjkogo fitiljka v serde4ke. Eto tjazelo i trudno ponjatj, no peresilitj sebja uze ne polu4aetsa, Eto pereroslo v zavisimostj, i otkazatsa ot etogo uze nevozmozno. Eto kak spratatj cvetok ot lu4ej solnca, perestatj ego polivatj i uxazivatj za nim. 4to togda proizajdet? on potuskneet...zavanet...pogibnet...No pered etim on budet pitatsa vizitj vse soki nezabivaemoj zizni i prekrasnix mgnovenij iz togo 4to ostalosj u nego v zemle,v kore6kax, stebeljkax,v kazdom kon4ike svoego lepesto4ka. On ne budet sdavatsa, vesj emu xo4etsa zitj i radovatsa kazdomu vosxodu solnca. No potixonjku sili na4inajut pokidatj ego i nastupaet tot moment, kogda perestae6 ponimatj absoljutno vse... Okruzaju6ij mir stanovitsa snom, a ziznj nezametno terat svoe su6estvovanie, prevra6ajasj v legkuju dimku tvoej du6i...

Nasty
14.08.2005, 12:49
похоже это на всех напало...но я тоже хочу влюбиться!!да хотя бы что бы мне кто-то понравился...что бы можно было у подруг спрашивать советов...бегать за ним...думать, мечтать оххх....эххх....уууу...сейчас заплачу...не везёт...

Shuga
14.08.2005, 21:24
Я тоже хочу!
Хотя увлечения у меня были.
Вот недавно нравился один мальчик. я ему тоже.
а потом узнала что он лез целоватся к моей подруге!
Чувство пропало. парень уехал...

Dangerous...
15.08.2005, 00:10
Poslednij raz kogda ja poljubila okazalsa o4enj pechaljnim,ja ochenj obozglasj...Dni bili ne iz lu46ix...Splo6nie slezi i stradanija, a potom ponjala 4to eto vse glupo, ubivatsa iz za odnogo parnja, tem bolee esle on eto ne zasluzivaet!Poterjala celix poltora goda, ubivajasj po etomu parnju! No teperj ja rada 4to vse ponjala i radujusj zizni:)

Nasty
15.08.2005, 19:04
да у парней совсем другая логика....они совсем по-другому думают...если он мне предложит сходить в кафе, для меня это означает что я ему понравилась, а на самом деле парень думает всё равно нечего делать а ещё у неё нужно спросить по важному вопросу...так что...как вы видите девчёнки...эхххх..а жалко...

Dangerous...
16.08.2005, 01:45
Da uz misljat oni dejstviteljno ina4e ;))

Elen
19.08.2005, 09:29
По минутам осыпается
Ожидание невозможного.
Ранним утром просыпается
От движения неосторожного.
Как молчание ледяной зимы,
Нас закутало неизвестностью.
Здесь так долго искали мы…
И, конечно, пропали без вести.

Проститься нету сил.
Закрываю, я глаза закрываю,
Сквозь туман уплывая по аллеям столицы.
Проститься – за потерей потеря,
И года полетели, за дождями – метели,
Перелётные птицы.

Только ночью не могу уснуть,
Странный холод в сердце прячется.
Что случилось? Скажите мне, кто-нибудь!
Только осень в окно мне расплачется…
В подоконник мой бьются горошины,
Тишину разбивая веселием.
Умирали давно понемножку мы.
И, наверное, было спасением

Проститься - нету сил.
Закрываю, я глаза закрываю,
Сквозь туман уплывая по аллеям столицы.
Проститься – за потерей потеря,
И года полетели, за дождями – метели,
Перелётные птицы.

Время смотрит спокойно, с презрением:
Вы меня уже, наверное, не вспомните…
Опоздавшее ходит прозрение
По моей гладко выбритой комнате.
Недосказано и недослушано,
Сердце бьётся другими вершинами.
Значит, всё безнадежно разрушено…
Ну зачем же, зачем поспешили мы

Проститься? Нету сил.
Закрываю, я глаза закрываю,
Сквозь туман уплывая по аллеям столицы.
Проститься – за потерей потеря,
И года полетели, за дождями – метели,
Перелётные птицы.
Проститься нету сил.
Закрываю, я глаза закрываю,
Сквозь туман уплывая по аллеям столицы.
Проститься – за потерей потеря,
И года полетели, за дождями – метели,
Перелётные птицы.
Проститься…
(с)

Dangerous...
19.08.2005, 15:59
Ochenj krasivo!

Elen
19.08.2005, 22:18
Просто плакать хочется...чудесная песня...настроение такое у меня сегодня, вот и вывесила её здесь...не все, правда, любя группу УМАТУРМАН...

Stella
22.08.2005, 02:54
Нарорд, прикол! Я поехала на море, а там в нашей компании была моя подруга Катя (переходит в 3-й класс) и два мальчика - Паша (9 с половиной лет) и Игорь (9 лет ровно). Паша влюбился в меня, а Игорь в Катю!!!!!

Кроме того, в базе "Спартанец" (я там отдыхала) был пацан Никита из моего района моего возраста, и 12-тилетний Андрей. Они в меня тоже втюрились!

Но я выбрала Пашку. Теперь я немного влюблена, но не по-настоящему.

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilejn
22.08.2005, 14:16
Поздравляю!Ведь ты этого хотела.

Elen
22.08.2005, 15:10
Здорово, когда люди счастливы! Просто ЗДОРОВО! Я так рада за тебя, малышка! :)

Foxy
23.08.2005, 23:30
Девчонки!Я вроде влюбилась!..как мне хорошо что я наконец то зделала выбор между пацанами....Я должна была выбрать между Владом который учится в моей школе и ему 14 и между Сашей с которым познакомилась через Аську(ICQ) и ему 18....Оба они хотели что бы я была с ними.....Ооооох как мне было трудно удержать обоих.....Я удивлялась Сашкиному терпению....Он стерпел то что я его обманывала что мне 15 и будит 16 а на самом деле мне 14..... и он смог простить мне Влада:)
Я всё таки зделала выбор в пользу Саши
И как я сейчас счастлива!
Я его люблю!
Я очень люблю!

Ilejn
24.08.2005, 01:21
Я тебя поздравляю!Мне нравится,когда люди счастливы.Удачи вам и боооооольшоооооооой,насто щей любви!!!

NATACHA
29.08.2005, 15:10
Foxy поздравляю тебя
Не каждый поцан такое простит
Если простил значет сильно любит

Elen
08.09.2005, 21:31
Хорошо, если всё хорошо.
Но в будущем - если таковое ещё приключится - старайся не играть чувствами других. Просто дружеский совет.

Lapoulia
09.09.2005, 15:04
Продолжая тему Дубцовой:
Я любила тебя с сотворения мира
Я любила тебя
Столько жизней подряд
Бесконечно любила
Я любила тебя
Я любить тебя буду до последнего вздоха
Вселенной всей
Любила, люблю и буду любить сильней
Классная песня.Кстати,у Билана есть неплохие песенки,но,по мне,-все под настроение.Вот я могу(опять же под настроение)Билана слушать,а сразу за ним-Кипелова или Цоя. =)

Dark_Angel
09.09.2005, 18:16
ВЕЗЕТ...А мне почему-то нет...

Crystal
21.09.2005, 10:03
Ах...любовь...романтика...

SuNnY
21.09.2005, 15:51
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем.Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Crystal
21.09.2005, 16:28
Какая глубокая фраза)

Selena
21.09.2005, 17:03
Вот у нас в классе была одна девочка. В общем она... из породы королев. Ну знаете... там ...косметика, каждая неделя новая кофточка, куча мальчиков, выступления, голливудская улыбка и ни одной извилины. Она буквально светилась от внутренней уверенности в себе. И ей все восхищались. Очень престижно было общаться с Настей. Но вот не знаю, были ли у неё настоящие подруги - я думаю, что общаясь с любой девочкой, она в глубине души всегда осознавала, что куда эффектнее, да и те девочки тоже. Не сказать, чтоб Настя была плоха... И с ней действительно приятно было общаться... Но по-моему, она слишком зациклилась.

SuNnY
21.09.2005, 19:45
фраза-то глубокая,но как бы мы не старались так оно есть было и будет!Закон жизни!

Torty
21.09.2005, 20:26
Селена.
Настя? хм... у нас тоже есть Настя. И нет у нее подруг. Все ей улыбаются, а за спиной говорят какая же она стерва. и ненавидят. а потом приходит она и все сразу - привееет- привееет. Редко у таких людей бывают настоящие подруги.

kiss
25.09.2005, 23:44
Foxy! Мне тоже приходилось выбирать между двумя парнями. Я выбрала только не того, но до сих пор я сним. Любви тока уже нет и небыло, мне просто показалось... И тем более он бабник... :(((

kiss
25.09.2005, 23:48
NATACHA, Если парень тебя в чем то простил, то это однозначно не значит что он сильно любит, может просто у него грешок побольше чем у девченки...

Danya
02.10.2005, 22:07
NATACHA, Если парень тебя в чем то простил, то это однозначно не значит что он сильно любит, может просто у него грешок побольше чем у девченки...
А почему он не может любить ее. У меня была немного другая ситуация, но он прощал, потому что любит, любит и сейчас, не смотря на то, что мы давно расстались. Если человек любит по-настоящему - сможет простить все, пожалуй,все кроме измены.

Crystal
07.10.2005, 09:06
Девчонки! Мне что-то на ум пришла такая мысля...Если тебя ещё не любят, значит всё ёще впереди!

Danya
08.10.2005, 14:15
Конечно!
Даже если тебя разлюбили, еще все впереди.))))

Selena
08.10.2005, 15:27
Вот-вот, Torty, так оно и было. Вернее, до середины девятого класса все любили Настю, а потом началось... с ней многие поперессорились, многие на неё держали обиду, а ещё многие с другими говорили про неё гадости, а потом ей улыбались. Потому что общаться с Натсей было очень престижно.

kiss
09.10.2005, 00:41
У меня тоже была такая же ситуация. Мои однокласники общались с девченкой лишь из-за того что это было престижно.... А я ее терпеть немогла и немогу из-за ее неаккуратность и пантов...

Toys
12.10.2005, 05:12
Ну а у нас в классе девочка одна, так она очень любит меня обсуждать, и кофточка у меня нетакая, и джинсы не те, и юбка страшная, а сама она корова коровой!!!! а когда ей что нибудь от меня надо, она подходит с самой милой улыбочкой

Malishka_Sam
12.10.2005, 17:52
у меня нет парня, к сожалению. Хотя я верю, что он появится. У меня много друзей парней, но нет того, кого бы я могла действительно полюбить. Они меня все воспринимают, как друга. Надеюсь, я хороший друг. Может вы дадите мне совет, что делать, как найти парня, или сделать так, чтоюы он нашел меня...
Наверно, это все глупости, но ведь у многих так бывает. help!!! А я постараюсь помочь вам!

kiss
13.10.2005, 00:41
Toys!!! Ведь бывают и такие люди. Делают ради своей вюгоды. А будет приставать на счет одежды ,то скажа свое мнение по поводу ее. Когда подойдет с милым личиком, то ее с милым личиком и пошли куда подальше.... ВОТ и все!!!

Julzu
31.10.2005, 19:56
не забывай... помни меня...
ну почему я не в 4... а в5...
а он каждый день с другой....

Lista
11.12.2005, 17:20
Dije cказал
no voy a volver я не вернусь
no voy a sentir я не почувствую
no voy a pensar я не подумаю

Y te vi и я увидел тебя
y todo cambio и все изменилось
no pudo negarme Не могу отварачиваться
a tu mirada от твоего взгляда
Вот это стихи на испанском языке с переводом........Песня такая есть очень классная!!!

Guitare
17.12.2005, 08:22
Мы так и не целовались! А он с другой целовался!

AmanAxeS
17.12.2005, 17:57
Я люблю тебя,
ЭТо не все,
Я люблю тебя,
Так как никто,
я забуду весь мир,
Да и его просто нет..
Я тебе подарю
И закат, и рассвет,
Небо полное грез
И луну подарю...
А потом повторю..
Тебя я люблю...

nimfa
27.12.2005, 18:36
когда у меня депра я себе говорю "не унывай ты счастлива у тебя миллион мечтаний и есть к чему стремиться" ...помогает

Love_Girl
01.01.2006, 15:47
Но не смотри,не смтри ты по сторонам,отавайся такой как есть..............У меня тоже самое!

solneshko
01.01.2006, 19:49
ну почему всё именно так а не как по другому зачем
зачем зачем зачем.......................вот так заканчивается моя мысль после очень напряжённого дня!

Love_Girl
01.01.2006, 21:21
мне плохо!я во всём виновата!я плохая!меня никто не любит!!!ПОЧЕМУ.........................

angelohek
04.01.2006, 09:18
Love_Girl не расстраивойся у тебя всё будет
вот мне есть над чем поплакать

g-yulya
04.01.2006, 11:06
angelohek,и над чем же?

О музыке:Обожаю "АРИЮ","КИПЕЛОВА".Ни одной песни без смысла.
"горел асфальт от солнца и от звезд...."
Ещё люблю "кино":"группа крови на рукаве..."

angelohek
04.01.2006, 11:08
НЕДАВНО меня бросил парень и променял меня на малолетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AFRODITA
05.01.2006, 22:28
ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ ОБО ВСЁМ МНЕ РАССКАЗАТЬ,
ВЕТЕР ЗНАЕТ, ГДЕ МЕНЯ ИСКАТЬ...

APRA
08.01.2006, 16:14
Angelohek лично я считаю что он очень неправ . А у меня вообще жуть полная. Мне парень один нравится ему 23 года, и он друг моего брата. Я тоже ему понравилась, но брат сказал что я мелкая и он слишком большой для меня.Очуметь, правда ?

ELLE_GIRL
09.01.2006, 18:59
Мне так грустно! и не знаю почему..(((

"Ночная мгла скрывает слова и через 10 минут поезд Одесса-Москва. Она права, ей нужно ехать жить в столицу,закончить университет,найти своего принца. Он- в нее безумно влюблен,трудно сдержать сердца стон,когда взойдя на перрон,он увидел вагон и развалился их любви пантеон...
Они не могут быть вместе и не познать им счастья, а что же делать с тем,что выпали такие масти,это не его власти, спрятав боль и страх,он спросил что видишь ты в моих глазах...." Единственное слово,которое вертется на моем языке сейчас - это ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!

Anasteishen
14.01.2006, 18:23
Привет всем я здесь новенькая.
И у меня ситуация похуже чем у всех вас мне 15 лет у меня есть парень которого я очень силно люблю и он меня любит но у нас есть очень большая проблема мои родители против потому что ему 25 лет. Теперь мы не можем видется потому что родители следят за мной за этот месяц мы 3 раза поговорили по телефону и один раз увиделись.

Sterva
24.01.2006, 06:53
А у меня с утра в голове вертится стих:

Шорох ветра, ласки ночные....
Губы...Сладкие и чужие...
И...Он спит, а я улыбаюсь,
Как всегда, как обычно пытаюсь
Безнадежно забыть тебя...
Так нелепо, и странно, и глупо...
Он простит, это было случайно,
Я уйду...
...Лишь настанет утро...

Очень близко мне сейчас...=(

Sterva
08.02.2006, 15:30
ELLE_GIRL, вот и мне грустно..только я знаю почему..
Потому что он. Потому что я его люблю. Потому что мы расстались.
Почему всё так странно устроено? пока мы были вместе, казалось, любовь уже тихо перегорела. Предложила расстаться-говорил, что не хочет..говорил, что любит..всё же - расстались. И что теперь? Я с ума схожу, видя его с любой другой девушкой, я готова на стену лезть..
Я знаю, что после того нашего разговора, он больше не вернется, он не захочет понять..Да и как он может меня понять, когда я сама себя не понимаю?!

"Только бы разучиться чувствовать боль..."(с)

angelohek
08.02.2006, 15:55
мне тоже грустно.Мне так плохо из-за любви.

Shana
08.02.2006, 18:00
А у меня такое ощущение,что я просто разучилась любить.После этого дурацкого лета я оправится не могу...

mimozo4ka
01.03.2006, 20:43
«В жизни так бывает» поет Многоточие


Зачем я помню те дни, когда
С тобой мы окунались
В море солнечной любви?
Тогда мы чувствами не игрались,
Это было как в сказке...
Вся жизнь перед глазами,
Казалось,
Была заполнена исбывшимися мечтами,
А ты сидела рядом,
Меня гладила рукою,
И тихо говорила:
"Я всегда буду с тобою!"
Тебе почему-то я верил,
Хотя знал что все проходит,
Но влюбленные глаза,
Не видят того, что происходит,
Обманутые счастьем
Так боятся его потерять
Что в тряске над ним
Перестают его ощущать
Не спорю,
Я сидел один на краешке надежды,
С мечтами о том,
Что, может, будет всё как прежде,
Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь
И, казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
Что значит любовь!

В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь
Только...
Пламя догорает,
И не бьется в венах кровь

Да, так бывает! Любовь умирает,
Но вроде бы манит опять.
Манит!
И непонятно,
Куда же ушло все тепло
Холод в глазах, ветер в словах...
Страх перед болью
От старых потерь
Откровенной любви
Захлопнута дверь
И теперь,
Когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня
Брошен озноб от лжывых ветров,
Сметающий доверие
К теплу нежных слов!
И голос, он вроде бы,
И милый и родной,
Почему нет любви?
Ответ простой:

В жизни так бывает,
Что любовь
Приходит вновь
Только...
Пламя догорает,
И не бьется в венах кровь

Кто знает эту песню, тому наверняка она очень нравится. Последнее время только ее и слушаю. Очень красивая музыка и слова.... И смысл глубокий....КАЙФ!

Baby
02.03.2006, 20:28
Их отношенья шли нескладно,
Нескладны как порой стихи бывают,
И забывал её он – это правда, -
Как зонтик на работе забывают.
Они спешили жить, любить спешили,
Спешат так за границу поезда.
Ну вот, они теперь совсем чужие,
Их общая дорога в никуда.
И разошлись они не как другие,
Расходятся так в море корабли.
Один уйдёт в мечты свои большие,
Ну а другой застрянет на мели.

Baby
02.03.2006, 20:29
Сколько слов о любви уже сказано,
Сколько песен о ней об одной
А у нашей любви все размазано,
Просто топим ее с головой.
Впереди уже мало осталось,
Будут слезы,разлука и вновь
Все что крепко на сердце держалось
Оторвется,погибнет любовь.
Все,что строилось столько времени
Разольется июньским дождем,
Разлетится все одним вечером,
Разобьется единственным днем.
Не увидишь ты глаз моих боле,
Не прижму твою руку к груди,
Видно это господняя воля,
Раз расходятся наши пути.
Бессознательно руки немеют,
Когда эти я строчки пишу,
Да,действительно,я болею...
Я болею тобой и дышу.
Я желаю тебе только счастья,
Красоты,настоящей любви...
Лишь прошу-не забудь меня,Настя
Память нашу на сердце храни...

009Valiyha
06.03.2006, 16:21
Целую неделю как из ведра льёт дождь,
В голове туман, тело бросает в дрожь,
Я не мого спать, мечтать, есть,
Каждая минута несёт только дурную весть.
Дома скандалы.
Родители меня не понимают,
Делают вид будто меня воспитывают.
Я заперт в клетке,
Любимый мотоцикл сломан,
Мой вид из окна напоминает тюрьму - в которой я живу.
Книги не память учу,
Будто бы весь мир мне объявил войну.
В первый раз в жизни на деньгу сиграл,
В компьютерной игре всё до копейки потерял.
Школу проспал, выгнали из класса.
Я выкинул дневник, с ним домой идти без мазы.
Смотрю теперь на зерколо.....
Ну кем я стал?
Мой мир привратился в слёзы и печаль...
(Децл)
Прикольно поёт. Я до этого лета не слушала, а потом с пацанчиком познакомилась... Короче теперь гремучий коктель! Я раньше рок слушала: Арию, Кипелова, Кино, КиШа(не судите строго! Я и сейчас это обожаю!), а теперь: Многоточие, Касту, Децла(со смыслом песенки!) К этому прибавить что ещё и зарубежку слушаю.. Бомба!
А на счёт любви... Я в этом плане дрянь... Мне нравится пацан, я его в себя влюбляю, а потом... он мне становится неинтересен... Сейчас правда встречаюсь с пацаном... Я его Люблю.. На самом деле!!! Но он далеро.. Рядом, но в то же время...

nata
19.04.2006, 08:51
Любовь моя.
Вот в школу ты пришёл
И всё вдруг изменилось:
И мир с ума сошёл,
И я переродилась.
Как только слышу голос твой
Во мне всё трепещит,
Люблю тебя любимый мой
Внутри всё говорит.
Как только вижу я тебя,
Как сон всё забываю
Ведь ты ЛЮБОВЬ МОЯ
Я это точно знаю!!!

Poloso4ka
19.04.2006, 13:32
Строчки из любимой песни.
Хочешь я
Хочешь я тебе спою.
Излечу тебя
Излечу тебя от скуки.
Хочешь песню
Хочешь песню пропою.
О любви
О любви и о разлуке.
Так кружится
Так кружится голова.
По весне
По весне у малолетки.
Я придумаю
Я придумаю слова.
Запишу их
Запишу их на салфетке.

Lizkaa
23.05.2006, 21:36
А я одному парню отказала, а теперь жалею, ну он мне потом говорит: "я под "В жизни так бывает" сидел и иза тебя плакакл!..."

Sterva
01.06.2006, 16:39
Навеяно...

+15. И пахнет весной. И растаял каток.
Поменяется всё. Даже почерк и взгляд. Даже голос.
И останутся песни, сквозь боль проводящие ток,
и останутся фото, где длинные темные волосы:

И придут вечера сладким дымом, кофейными гущами,
за летящими тонкими юбками замечется взгляд,
и придёт подозренье: потеряно самое лучшее -
мне его запивать коньяком две недели подряд:

И придут голоса, и тональность от <Да> до <Конечно>,
потемневшие кольца врастут в загорелые пальцы,
подкрадётся тоска о ночах в снегопад и по встречной,
память будет молчать, потому что, наверное, сжалится:

И всё будет прекрасно, так складно и так позитивно.
Память - сволочь. Не сразу. Под утро. И вспышками.
И тогда по утрам будет тошно. И кофе противный.
Будет больно? Наверное. Слишком? Надеюсь, не слишком...

Poloso4ka
01.06.2006, 21:27
У меня уже третий или четвёртый день заела песня Тутси "Сама по себе". Вот эта:

Я иду, иду, иду
Иду сама по себе.
И не друг тебе.
И не враг тебе.
Душа порезалась об острые края,
Остался шрам.
Я больше не твоя.
Я иду, иду, иду.
Иду сама по себе.
И не друг тебе.
И не враг тебе.
Любовь моя потерялась,
Ушла-не вернулась,
а я осталась.

Super_girlly
02.06.2006, 13:49
Некоторые песни, отражают состояние моей души
Я даже удивляюсь, как будто их писали прям для меня!

nastasya
09.06.2006, 15:22
Люди!!
Я поняла, что самая хорошая группа - это "Ария"!! Русский рок - это святое!! Девчонки и пацаны, слушайте "Арию"!! Не пожалеете!!

VBlackAngel
09.06.2006, 18:38
Мне так плохо от грустных песен, чувствую себя одинокой, так хочется научиться когото любить, но както не получается.

OLYA__94
17.06.2006, 11:46
любовь нельзя купить...

Girl-yo
18.06.2006, 19:37
Приветик! Девчёнки! Самоё ужасное,когда расстаёшься с парнем,вернее когда бросают! Ужасно больно,хочеться плакать и кричать!

Vasilek
18.06.2006, 19:44
но этого делать НЕ НАДО! Даже если очень хочется. надо знать себе цену. Ни один парень на свете не стоит твоих слез!!!!!!!!!! ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ.

Girl-yo
19.06.2006, 19:38
Посябо!За подержку!

Vasilek
26.06.2006, 22:07
А вообще девченки, лично мне кажется, что любовь-это прекрасно. Какой бы она несчастной и неразделенной была. И чувство влюбленности... Это что-то! Несмотря ни на что. Мож кто разделяет мою точку зрения?

Lunar
05.07.2006, 19:00
Гори на медленом огне Любовь,
Ты видишь я страдаю.
Прощай и помни обо мне
Как я прощаю...........
О том что было не забудь,
Случилось то чего мы ждали,
Прошла уже давно свой путь,
Любовь которую не ждали.
Любовь, в которую играли,
И сами ведь нарисовали
Несуществующий портрет.
Портрет в котором отблеск чувств
Живыми красками казался....
А оказалось, холст был пуст!!!!!!!
Хоть очень долго рисовался!!!!!!!

Lunar
05.07.2006, 19:02
А вообще девченки, лично мне кажется, что любовь-это прекрасно. Какой бы она несчастной и неразделенной была. И чувство влюбленности... Это что-то! Несмотря ни на что. Мож кто разделяет мою точку зрения?

Не внатуре это так и есть!!!! Ты правильно сказала!!!!

ave4a
05.07.2006, 20:46
Я...я знаю тебя!!!
Знаю твоё переменчивое настроение,
твой характер,твою душу.
Знаю каждую черточку твоего лица,
твою милую улыбку,
твои добрые глаза
и значение каждого твоего взгляда,
знаю я.
Знаю твой голос, твои привычки
и до боли знакомый парфюм.
Знаю твои нежные прикосновения,
твоё горячее тело,
твои сладкие губы и твоё дыхание...
Я не знаю лишь одного...
Где ты???


Это прям про меня. Я знаю своего парня!))

Julia_Nayo
15.07.2006, 04:56
ХОЛОДНАЯ ВОЙНА
Я сижу всю ночь одна.
Ночь темна и холодна,
В луже темная вода,
Отражается луна.
Звезды тают наверху,
Все движенья на слуху.

Я не буду тут одна –
Объявляется война.
Надоело мне одной
Между небом и землей,
Между черною водой
И хрустальным небосводом
Все сидеть и ждать свободы!

Вот решусь я и сбегу
Долго здесь я не пробуду,
Найду время, отомщу,
Никого не позабуду.

Ты мой самый главный враг,
Затянул меня во мрак,
Сам запутался когда-то –
Я осталась виновата!
Объявляется война –
Ты один и я одна,
Нам не жить одновременно,
Будь так добр, сгинь мгновенно.

Раз, удар, упала наземь,
Поднялась почти что сразу,
Два, попала наконец!
Твоя очередь, боец!
Разорвалась бомба злобы –
Мы с тобой погибли оба...

Да, аукнулась сполна
Нам холодная война.

Эта песенка - обо мне... Точнее, ее сочинила я сама!
У меня и еще есть...

Melamori
15.07.2006, 22:52
Песня классная.И к кому же это,если не секрет,у тебя такие чувства?Кстати,ты группу "Мельница" никогда не слышала?А то я прям как твою песню прочла о ней вспомнила.

Julia_Nayo
24.07.2006, 08:25
пасиб! Нет, "Мельницу" не слушала, а вот моя подруга говорила, что это на "Мин нет" похоже. Может слышала?
а чувств у меня таких не совсем такие... А вообще песенка сочинилась просто так, для факта. Если всерьез писала бы, все получилось бы намного драматичней!

Plombirchik
24.07.2006, 10:55
"Мин Нет" - жуткая гадость. (Типа - эпиграф :)

Вообще написано нормально. Ровно. Запятые все расставлены :) Короче все правила стихосложения соблюдены.
Но - не цепляет. Почему? Да все потому же - "песенка сочинилась просто так, для факта".
Просто, так для факта - это НЕ стихи, НЕ песни и НЕ творчество, а суррогат. И такое сочинение "от нефиг делать" - сильно напоминает онанизм.
Сорри за грубость.

-DeMy-
26.07.2006, 00:15
Ехх..девчонки как я хочу найти свою любовь.У меня были парни,но ничего особенного,а я хочу крепкую любовь:(

Julia_Nayo
30.07.2006, 11:19
Plombirchik, ты права! Действительно, писала для факта, да и не то чтобы мне все это нравится... ну приспичило, вот и написала. Темои стихи, которые и вправду СТИХИ, которые мне и вправду нравятся, не похожи ни на что подобное. Они куда выше, размер сложнее и вообще... у меня пятерка по русскому:-))

.EmoKid
30.07.2006, 11:37
Для тебя была всем – и моделью, и куклой.
Доброй, милой была, даже чуточку глупой.
Для тебя было всё – моя жизнь, дом, кровать.
Я покорной была и любила молчать.
Но я мстила за май и играла с тобой.
Я любила и вновь принимала всю боль.
Для тебя стала всем – целым миром и раем.
Только вот почему-то мне тебя не хватает.

Freya50
31.07.2006, 21:36
Ехх..девчонки как я хочу найти свою любовь.У меня были парни,но ничего особенного,а я хочу крепкую любовь:(
читаю и вздыхаю...поверь,любовь тебя найдет!просто кто-то встречает настоящую любовь раньше,кто-то позже...но она точно будет!просто верь,надейся... и жди!;))))))

Shelma
26.08.2006, 06:53
Очень люблю истории, стихи, афоризмы о ЛЮБВИ... Сама коллекционирую... и пишу стихи.... Я бы написала вам, только.... пока нет возможности... Но когда появится я вам все напишу...

Melamori
28.08.2006, 22:24
у меня парень был,потом мы расстались,он сначала на меня обижался,а теперь мы просто друзья,не очень близкие,но друзья.именно друзья,а не просто знакомые.

rock_ulka
29.08.2006, 20:22
мне нравятся такие пары когда расстаются и бывают друзьями! ненавижу таких которые потом полоскают за спиной! это мерзко! как можно говорить что то про человека с которым когда то был очень близок? знаю.....есть такие пары! у меня тоже бывшие парни потом становятся моими друзьями!!! И ЭТО ХОРОШО! Я ЦЕНЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!

Vasilek
31.08.2006, 03:04
А я не верю в дружбу между бывшими. Так хочется, но... не получалось. Все равно чувства остаются. Волнуешься, ревнуешь... А что это за дружба?

Dashka
31.08.2006, 11:38
Василёк, позволь не согласиться. По прошествии некоторого времени (у меня это где-то пол-года), чувства утихают, и можно спокойно тусить в одной компании. Да, конечно, лучшими друзьями быть не получится, но общаться на поверхностные темы можно попробовать.

Kiss
31.08.2006, 15:35
А я вот люблю...и очень сильно

Funny_Mashka
31.08.2006, 16:50
А знаете какая крепкая любовь получается после долгой разлуки?Проверено опытом!

Kiss
31.08.2006, 17:15
Я надеюсь что и моя любовь переживёт киллометры.....

Lumpi
01.09.2006, 19:58
На землю тихо опускается ночь,
И разум улетает прочь от бесконечной суеты,
И в голове один лишь дождь,соленый,
Он превратится скоро в яд, который интэнсивно разъедает все подряд.
Твой взгляд поглащает всю энергию мою,
Он заставляет меня стоять все время на краю,
На краю бездны где обитает любовь,там где закипает моя кровь.
Вновь бросает меня в жар твоя духовная сила,
О помощи ты никогда не просила,
Все барьеры преодолевала сама,
Что сказать? Молодец, ты превзошла сама себя.
Выбор у тебя большой, но ты не выбираешь,
Знаешь, преклоняюсь пред тобой, и с этим не играешь.
Понимаешь иногда не все, но здраво рассуждаешь,
А главное, что ты взаимно отвечаешь.

Ты знаешь я хочу сказать тебе, что был не прав,
Я полностью признал свою вину и все ошибки.
И в оправдание свое ушел лишь промолчав,
Скрывая боль в бессмысленной улыбке.
Сажусь в машину, а меня охватывает страх,
Что по дороге в никуда я захочу разбиться.
Включаю скорость, нажимаю газ и еду я к своим друзьям, чтоб хоть на миг забыться.
Белый снег вслепую падал во тьме,
А стрелка на спидометре все выше поднималась.
Не замечая скорости я думал о тебе,
А в голове моей ты лишь ехидно улыбалась.
На миг закрыв глаза, я прослезился
И облик твой увидел в кромешной темноте.
Машину занесло и я разбился.
Назло тебе.

Kris
01.09.2006, 20:00
Стихи-любовь
Раставание-слезы
Любовь-жизнь

Lumpi
01.09.2006, 20:56
Я улетаю навсегда, осталась ты совсем одна.
Я исчезаю в темноте, слеза скользила по твоей щеке.

Как коротка наша жизнь, нам не хватает ее,
Ну а еще короче делает тесак или ружье.
Ты приведением стал, твоя душа еще жива,
Ну а на теле твоем лежит и плачет она.
Теперь ты можешь пойти куда угодно, хоть в рай,
Но ты ведь хочешь одного, хочешь вместе,
Так дерзай.
Ты посмотрел на нее, ну а потом на небеса,
И сквозь слезы прокричал: "ну почему же меня?!"
Ты вспоминаешь как ты был совсем недавно
рядом с ней,
И боль пронзает твое сердце,
Мозг немеет от мыслей.
Ты захотел ее обнять и прикоснуться к ней рукой,
Но улишь упал, упал - *ведь ты никто и ты ничто.
И белый свет, упав с небес, завет тебя ксебе наверх,
Но разум молвит: "подожди! еще есть дело впереди!".
Ты остаешься на земле, почти покинутой тобой,
И ты бросаешь вызов тьме,
Рожденной ночью грозовой.

И вот настал тот час, когда прощаться пора.
Ты сделал свое дело, отомстил ты сполна,
И страх, что был у тебя, исчез как все твои враги,
Но всеравно шептал ты: "Боже мне помоги!".
В зеркале не видишь ты лица своего,
Сквозь стены проходишь, тебя не слышит никто.
Напоминает это все очень жуткий страшный сон,
Где зло и мрак завоевывает трон.
Судьба распорядилась разлучить вас навсегда,
И ее ты больше не увидишь никогда.
Вам Бог дает один момент побыть вдвоем,
И беспощадная боль пылает в сердце твоем.
Вдруг яркий свет пронзил твои глаза,
И ты увидел впереди дорогу в небеса,
Ты посмотрел в последний раз в ее прекрасные глаза
И исчез, исчез навсегда......


Эхехе, что-то меня в последнее время на грустные песенки потянуло

MaLoLeToChKa
02.09.2006, 17:39
Ах,эта жизнь.Когда мне грустно,я пишу стихи,но это выражение моих эмоций та что я не смогу их тут написать.

Dashka
05.09.2006, 20:06
Девчёнки, для стихов есть раздел "Мои твои Творения" Давайте их там писать. ок?

Dashka
17.09.2006, 16:13
Каждой девочке хочется любви и ласки. Хочется, что б кто-то обнял, прижал к себе и защитил от всех бед.
Глупо, но иногда хочется казаться такой маленькой и беззащитной...
Я пять месяцев чувствовала себя самой счастливой на свете.. А сейчас.. Корю себя за всё. Дура-дурой.. Не бывает счастья. Просто не бывает. Что-то обязательно должно было случится хреновое.

Ну не даёт мне жизнь счастья почему-то..
Хех..

Один выход (http://pics.livejournal.com/vasha_dashka/pic/0000g5fq/g12)

Alexa7777
17.09.2006, 23:40
дашка, ты права, не бывает счастьстя, без неудач! Знаете,хорошее название у это темы.Вот мой парень-это 3 в 1: И жизнь, и слёзы, и любовь...
Знаешь, мы вместе уже 5 с половиной месяцев. Мы недавно поругались, он наговорил мне гадостей, и я ему наверное, вроде мы помирились, но он не тот что был раньше....А ещё он даже решил мне немного отомстить за старые ошибки ( разве обязательно надо было напоминать о том, из-за чего я потом горько наплакалась)....Он не тот что был раньше, это очень хорошо видно......я не ожидала от него того обращения...Как ты думаешь, все наладиться или нет? Я вот думаю он этого не хочет....

glukoza
23.09.2006, 13:48
Жизнь... наверно всё должно быть весело, хорошо в ней, а у меня не получается.... Вроде всё как у людей, а потом эххх... Кому бы всё рассказать даже не знаю...

Alexa7777
24.09.2006, 10:00
Glukoza, так расскажи нам, тут форум и создан для того чтобы делиться своими проблемами

Julia_Nayo
24.09.2006, 10:50
Даша, нет, ты как нормальный чел должна знать, что ЭТО - совсем не выход! имхо
да ты это знаешь.
Жизнь - скотина, люди - сволочи, но ВОТ ЭТО - не выход, а вход. В никуда, а там тоже наверняка есть проблемы.
ЗЫ а умирать всегда очень-очень больно.

Dashka
24.09.2006, 16:11
Юлька, по собственному опыту знаешь, тчо больно?
Та не буду я умирать. По крайней мере до тех пор, пока Хобб не приедет. А потом решу, нужна я тута или нет.

Plombirchik
24.09.2006, 17:01
Даша, уверяю тебя, больно. И страшно.
Каждый из нас приходит в этот мир, чтобы выполнить свое предназначение, хотя бы самое маленькое...
Ты точно уверена, что выполнила свое?
Подумай, кто-то поплачет о тебе. Кто-то будет помнить. Но в итоге о тебе забудут. Вспомнят пару раз в год, помянут, скажут: "Да, хорошая девчонка была!" - и будут жить дальше. У все будут головокружительные романы, семья, дети, интересная работа, музыка, праздники, рассветы в горах... а у тебя уже никогда ничего не будет.
Если в тебе есть силы на то, чтобы преодолеть инстинкт самосохранения (а это самый сильный инстинкт у человека), то наверняка у тебя найдутся силы, чтобы исправить то положение, которое кажется тебе ужасным. Подумай об этом.
Я вообще очень психованная и суицидальная личность, и о таких попытках я знаю не понаслышке. Расскажу тебе только один случай.
Мне было 14 лет, почти 15. Я сидела на мемориале на Малой Земле (а высота там ого-го) с бутылкой водки и плакала. Все было плохо. Главным образом, потому что у нас не было денег. Мы с родителями даже покушать нормально не могли. Когда мама наливала мне кушать, я старалась пораньше сказать: "Спасибо, хватит", хотя суп пах так вкусно. Был ноябрь, холодно, а я ходила в тряпичных кедах и ветровке. В школе надо мной смеялись - я училась в гимназическом "блатном" классе и им просто не понять было таких проблем. И я решила, что нашла лучший выход. И сидела и пила эту водку, как дура, хотя мне и пить-то нельзя, да и не умела я этого делать, а сидела и давилась этой горькой гадостью, чтобы не так страшно было.
А выход появился внезапно. Я встала и ушла (уползла с мемориала и устроилась на работу на следующий день. И уже через месяц купила себе кроссовки в "адидасе". Вотъ. Мораль ищи сама.
Хочу тебе привести одну цитату. Писатель есть такой, Веллер фамилиё. Так вот: "Мы можем лишь то, что в человеческих силах. А это почти все, а?".
Все наладится. Но счастье не придет само и не упадет тебе с неба. Нужно стремится к нему, верить - и тогда судьба тебя наградит.
А вообще, надрать бы тебе уши...

Dashka
24.09.2006, 17:16
Понимаешь, Пломбир, я устала. Устала от необхожимости совмещать работу и учёбу, устала от отношений с любимым человеком в стиле "люблю-не люблю". Сегодня я ему нужна и он мну любит, завтра луна зашла в чётвёртую фазу козерогов, и я ему ужо нах не нужна. Устала, от того, что не высыпаюсь. Устала от того, что приходится ночевать непонятно где. Устала от того, что нет денег на сигареты. Живу только для своей сестры. Нет людей, которым я нужна.
А преодоление инстинкта для мну вещь лёгкая. Не в первой.
Я понимаю, что я сейчас выплачусь и всё. Ничего не произойдёт. Я не пойду вешаться или резать вены. Я знаю, что я как-нибуть выкарабкаюсь. Но.. так хочется, что б всё было так же легко, как у небо-девочек. Что б не приходилось лесть из кожи вон, что б хоть как-то жить. Хочу чуда, хочу что б всё как-то решилось без меня. Только вот как?

Plombirchik
24.09.2006, 17:45
А о том, что самым лучшим людям приходится хуже всего, слышала когда-нибудь?
Да и подтверждений целая куча, оглянись. Научись собирать всю свою волю в кулак и говорить себе, что надо прожить еще один день и еще одну ночь... как бы до тошноты хреново не было.
"я как и ты думал, что за нами прилетят, ошейник снимут, за ухом почешут и все простят..." (с)
Но в жизни так просто не бывает. Не прилетит волшебник в голубом вертолете. Поэтому сама обращайся за помощью - не помогли первые десять, обязательно поможет одиннадцатый. И помни, что мы, люди, которые никогда тебя даже не видели, волнуемся за тебя - значит, ты чего-то да стоишь.
И наберись смелости и поговори с МЧ...
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Dashka
24.09.2006, 17:53
Что бы я без вас делала?
А парень.. не хочу я с ним говорить. Пусть шурует в свою грёбаную армию. Достало всё.
Ушла в запой.

Plombirchik
24.09.2006, 17:57
Пить плохо *говорит Пломбир нудным учительским голосом*
Вместо того, чтобы тратить деньги на бухло, купи покушать.
Найди себе место жительства более менее постоянное.
А парень у тебя та еще сволочь, если так почитать твои посты...
Хотя всяко бывает.

Dashka
24.09.2006, 18:05
Парень у мну не сволочь, он хороший. Иногда..
Когда спит зубами к стенке.
А выпивка у мну бесплатная. Пацаны гуляли вчера и мну оставили. Так что пофигу.
Место жительств.. хм.. никогда не думала, что стану бомжом. Что ж, прикольно.. И не страшно совсем.))
Пить плохо.. хех.. на ся посмотри!!

А вообще, пасиба те Пломбирыч, что помогаешь, когда у самой проблем по горло.
Пасиб, чмафы)

Alexa7777
24.09.2006, 18:10
Дашка, у каждого человека есть свои проблемы, и все хотять уйти, умереть и так далее. Но знаешь мы все, абсолютно все устаем от всего что у нас есть, но всегда можно найти выход, ведь можно всякую мелочь, превратить в что-то хорошее. Мне например отдохнуть от всех проблем, людей, и вообще жизни, помогает только музыка. Я под нею веселюсь, плачу... Кстати поплакать-это самый лучший выход чувств наружу, когда некому о них рассказать. Включи хорошую музыку, и просто искренне поплачь, а я поплачу вместе с тобой....

Vasilek
24.09.2006, 19:57
Дашка, Дашенька, Дашутик, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Просто поверь и все. Всегда все будет хорошо... Повторяй без конца эту фразу и может ты сама в нее поверишь. Наверное не самые глупые люди сказали что жизнь - зебра. Обязательно наступит и светлая полоса. Хотя бы потому, что иначе просто быть не может. Не бывает по другому, и все.

persona
24.09.2006, 23:56
Да........НИкогда не думал,что так задумаюсь над жизнью!....Больно всё-таки жить, но надо!Да и прикольно это всё!Да, кстати,ДАШУНЬ, твой парень когда спит зубами к стенке не очень смотрится!Не думаю я что бы ты(!!!!) выбрала себе зас..ца кокого-ть!Он когда губками к тебе вперёд, как настоящий мучина придёт в звании старшего сержанта,как обнимет и поцелует, то ты сразу поймёшь, что пить плохо!!!:) не грусти, всё пяточком будет!

АЛЕКСА, я дурак и ...(ненормотивная лексика)!!!Прости я исправлюсь!

Alexa7777
25.09.2006, 00:00
Персона, ты столько раз пытался исправиться, но только некоторые оказались удачными. Я знаю точно, что в этом смысле ты врядли изменишься, я думаю девчонки меня поймут...

Julia_Nayo
25.09.2006, 09:52
И вообще, Дашка, ты мне нужна!!! Без тебя я осиротею)
И не болтай ерунду. Сейчас у нас такой возраст... критический... (см. мою аву и мой последний рассказ)

Dashka
25.09.2006, 18:48
Спасибо всем за поддержку!
Я обещаю, что не буду делать глупостей. По крайней мере, надеюсь на это.
Юлька, мне не нравится твоя подпись!!

Exclusive_Baby
29.09.2006, 08:37
Жизнь...сейчас я не живу, а существую..
не понимаю, как может парень с которым встречаеся не малый срок, ТАК поступить. буквально вчера он клялся в вечной любви, а уже сегодня говрит, что я неадекватна, что я невыносима, и он меня больше видеть не хочет! блин, я была в тааком шоке, просто кошмар.....называеца "ушла в астрал". было обидно, я конечно понимаю, что может он это сказал с горяча, но разве так мона из-за какой-то мелкой ссоры.(( мне ужасно обидно..тада я не понимаю зачем он мне мозги пудрил?! разочаровалась во всём и вся.....как же это больно( не верю я больше в любофь и не хочу любить..никогда.

Vasilek
29.09.2006, 09:24
Exclusive_Baby, этот ***** не стоит твоих переживаний. Это я тебе говорю. Просто забей и все. Покажи, что без него тебе намного лучше. Ты ведь сильная, все сможешь.
Чет я посмотрю у всех депресняк. У меня так в первую очередь. Может это время года такое... Незнаю. Ну что, девченки, будет держаться? Не унывать! Хвост пистолетом! Все будет ок! ;-)

Dashka
29.09.2006, 10:24
Exclusive_Baby, солнце, не переживай ты так.
Ты же знаешь этих парней, сегодня то, завтра это. Сегодня люблю, завтра не люблю, прям как ромашки...
Он ещё прибежит и будет на коленях просить у тебя прощения. А ты его без букета не пускай!! И ещё желательно тортик)

Василёк, зай, не депресивничать. Я вот, лично, спасаюсь от депресий эклерами (заварные пироженые). А вы как?

Alexa7777
29.09.2006, 10:35
Exclusive_Baby, я тебя так понимаю, действительно, как можно из-зи маленькой ссоры говорить всякие гадости, знгаешь у меня была такая же ситуация, но теперь все наладилось, так что не переживай, я знаю что простить его будет очень трудно, но ты все таки если он извиниться, то попробуй...

Exclusive_Baby
29.09.2006, 18:54
СПАСИБО, девчёночки...)
ток вот я знаю фто он уже не вернёЦа....не хочу никого любить я больше, не хочу. сегодня задумалась что гораздо проще чтоб тебя парень любил в сто раз больше, чем ты его!! просто тада будет намного проще, когда чувства не больше симпатии....хм...

Vasilek
29.09.2006, 19:19
Может я через чур агрессивна, но я бы поотстреливала бы их всех!!! Всех!!! Ну сколько можно? Ничего от них хорошего не дождешься, так за чем же дело стало?
Дашка, наши вкусы совпадают :-). Я вчера эклеров до упаду наелась. Вообще лучший лекарь от стресса - интернет. Я не о чем не думаю, когда по сети лазаю, а это уже что-то.

Dashka
29.09.2006, 19:50
Тут я согласна. Интернет - лекарство от всех бед.
Где-то лазишь, что-то ищешь..
Читаешь про чужие проблемы, и свои кажутся незначительными.
Только главное - совсем в сеть не уйти.

Ilejn
29.09.2006, 19:55
А мне нравятся книги.Читаю и ухожу с головой,представляю,как будто я в ней.Буквы не вижу,а как будто фильм перед глазами.про всё забываю.

З.Ы.Эклеров не осталось?)))

Dashka
29.09.2006, 22:47
Танюх, для тебя - всё, что угодно!

Есть в истории такой период - Период Великии Депресии. Он начался из-за спада экономики в разных странах. Страны выходили из этой Депресии по разному. Одни (США, ВБ) - путём лояльных уступок и изминений, другие - путём диктаторства и терании, методом "власти сильной руки".
А как будем выходить из депресии мы?
Выберайте..

Fontoms
29.09.2006, 23:09
А мне нравятся книги.Читаю и ухожу с головой,представляю,как будто я в ней.Буквы не вижу,а как будто фильм перед глазами.про всё забываю.

З.Ы.Эклеров не осталось?)))

Аналогично!Только такое когда книга интересная!

MaLoLeToChKa
30.09.2006, 05:48
вотьки...у меня тоже слезы))))что, мне делать мой парень...не звонит, не пишит(всмысле СмС)уже 2 дня, я схожу с ума!я звоню ему,он говорит,что занят, но чем?или может кем?ведь у нас всегда все было хорошо)))

MaLoLeToChKa
30.09.2006, 05:57
вы думаете)))ха,2 дня!!!да?но,нет мож кто-то меня поймет...иногда,звоню или пишу,не отвечает...или еще хуже сбрасывает!!!

Exclusive_Baby
30.09.2006, 11:36
понимаю тебя...просто скорей всего он не хочет обчаться дальше, давай посмотрим правде в глаза...
не надо за ним бегать, писать, звонить, потому что от этого он ваще ещё больше выпендриваться будет!!просто постарайся отвлечься как-нить...вот я например, щаз пытаюсь ся как-нить клубной музычкой отвлекать, как врублю на всю и и отжигаю) надоело уже плакать мучаться и тэ пэ. а еси ты конефно каждый день то и дело смотришь на тел. и судорожно проверяешь не от него ли смс-ка или не он ли это звонит, тебе будет ещё хуже. ожидание порой убивает.

MaLoLeToChKa
30.09.2006, 18:15
спасибо тебе))))я это прекрасно знаю....и знаешь сейчас я отхожу всея ему не звоню,не пишу а он позвонил и сказал встретится незнаю идти нет? посоветуй!

Alexa7777
30.09.2006, 18:37
Знаете, ведь действительно, очень больно, трудно и вообще не хочеться жить когда нас бросают, или даже когда не видишь своего любимого хотябы 5 минут, а так хочеться чтобя они всегда были рядом, но они этого не понимают.... Мне ничто так не помогает от депрессии, как музыка. Под неё можно поплакать, помечтать, её можно послушать, а самое главное под неё можно подумать о жизни, о любимых...

Alexa7777
30.09.2006, 18:40
спасибо тебе))))я это прекрасно знаю....и знаешь сейчас я отхожу всея *ему не звоню,не пишу а он позвонил и сказал встретится незнаю идти нет? посоветуй!
Конечно, надо идти, только не забудь его спросить, чем же это он так занят? Если начнет мяться, но ответит, значит соврал, спроми ещё раз, я думаю если ты его хорошо знаешь, то ты поймешь, когда он соврет, а когда скажет правду...

Exclusive_Baby
30.09.2006, 18:51
была не была - сходи)) не буду говрить, тебе быть гордой и помучать его) ты ничего не потеряешь еси сходишь узнать фто ему надо....




Дашунька была права) вчера мой бука не сдержался и када я была в аське написал мне, сказал, что он оч вспылил из-за того, что приревновал меня к какому-то пацану и ссора была последней каплей...вы не поверите, но я его простила! я не смогла сдержаться, вчера почувствовала себя самой счастливой девушкой на всей планете...сидела пялилась в монитор с лыбой на лице)) может глупо, но я была тааак рада, как никогда ещё в своей жизни) хотя поначалу не хотела мириЦа..ну как же, типа я такая гордая...принципы и т.д., но всё-таки забила на всё енто) хотя конефно осадок плохой у мну остался и порой када я с ним разговариваю я вспоминаю те слова....но не смогла я ему сказать, что не люблю его, что он мне не нужен больше! просто я бы себе не простила эту ложь...ЛЮБОВЬ - слепая ДУРА.

Alexa7777
01.10.2006, 00:22
была не была - сходи)) не буду говрить, тебе быть гордой и помучать его) ты ничего не потеряешь еси сходишь узнать фто ему надо....




Дашунька была права) вчера мой бука не сдержался и када я была в аське написал мне, сказал, что он оч вспылил из-за того, что приревновал меня к какому-то пацану и ссора была последней каплей...вы не поверите, но я его простила! я не смогла сдержаться, вчера почувствовала себя самой счастливой девушкой на всей планете...сидела пялилась в монитор с лыбой на лице)) может глупо, но я была тааак рада, как никогда ещё в своей жизни) хотя поначалу не хотела мириЦа..ну как же, типа я такая гордая...принципы и т.д., но всё-таки забила на всё енто) хотя конефно осадок плохой у мну остался и порой када я с ним разговариваю я вспоминаю те слова....но не смогла я ему сказать, что не люблю его, что он мне не нужен больше! просто я бы себе не простила эту ложь...ЛЮБОВЬ - слепая ДУРА.

А знаешь почему ты его простила? Да потому что мы по-другому не можем. Даже если нас очень обидеть, то мы все равно их простим,, потому что мы их любим, я знаю что не приятно когда тебе говорят что-то плохое, mais c'est la vie, и никак иначе, так что мы именно для этого и созданы-любить, старадь и все прощать друг другу!!!

Exclusive_Baby
01.10.2006, 20:44
если честно хотя мы и помирились, всё равно уже всё как-то не так...вчера заметила это када мы болтали...он какой-то холодноватый, и порой моя интуиция мне подсказывает , что у него кто-то есть...я скоро ваще с ума сойду..


в этот же день:

и представьте...я нашла его переписку с девушкой, которой он говорил, что она его драгоценная, что у неё самые лучшие в мире глазки и волосы...и это после нашего примерения......читала это и слёзы текли с глаз...сейчас я то и дело тока плачу и плачу..как вспомню что он ей говорил....в который раз убеждаюсь что большинство мужчин сво.... ну неужели незя быть такими как мы девушки?! обязательно надо задеть, обидеть,изменить и прочее!!!как после такого ваще говрить о доверии??
ненавижу его...

Dashka
01.10.2006, 22:38
Ексклюзифка, чего ж так плохо-то?
Только нет мну два дня в сети, так всё идёт под откос.
Парень, конечно, сволочь!
Как он мог восхищаться кем-то другим, кроме тебя? Ты же у нас самая красивая, самая умная, самая понимающая, родная и любимая)
Запомни. Ты такая одна, а мужского населения - 3 милиарда. Найдёшь, кого получше.

Я вот одного не пойму. Почему мы прощаем? Почему закрываем глаза на все их гадости? Не надоело?

Alexa7777
01.10.2006, 23:04
Да, дашка,я вот тоже этого понять не могу,у меня вот у подруги, за то что её поцеловал друг, но она этого не хотела, её парень за это не простил, а почему же мы должны прощать?

Exclusive_Baby, я прекрасно понимаю что тебе сечас очень плохо, и не хочеться ничего, кроме того чтобы все было хорошо, но я бы на твоем месте пошла бы и все высказала ему в лицо, все то, какая он сво..., ты должна понять что если ты простишь ему именно это, то он будут ещё хуже тебе врать, а ты будешь любить его сильнее и сильнее, и от этого расставаться будет ещё больнее, поверь!

Exclusive_Baby
01.10.2006, 23:10
я бы хотела стать холодной словно море или айсберг и не знать что такое любовь, что такое боль...
хотела бы никого не любить, и не хотела бы чувствовать...мля в кого я превращаюсь..



спасибки всем за поддержку, чмаффы)

Alexa7777
01.10.2006, 23:45
Малыш, тебе не надо становиться холодной, оставайся такой какая ты есть! Потому что надо жить, ведь он не стоит ни одной твоей слезинки

Exclusive_Baby
02.10.2006, 14:36
ты даже не представляешь как меня ободряет ваша поддержка...чефно...сейчас мне уже легче, стараюсь не думать о нём и всё, но из-за него теперь у меня доверия к человеку который у меня возможно появится ( надеюсь что ещё смогу влюбиться ) не будет, так как этот мне такие сказки пел, а всё что он делал ложь..

SolncE
02.10.2006, 16:15
Я не знаю каму рассказать о неразделёной любви, Макс не когда не обротит на меня внимания, а мая лучшая подруга счтиает что я совсем тупая раз зациклилась на одном ну конечно она каждий день в кагото влюбляется не точто я,, а все считают что у меня всё просто отлично я идеал девчонок и не досигаема всем мальчишкам но вот Макс.....

Julia_Nayo
02.10.2006, 16:36
SolncE, ну раз ты всем нравишься, почему ты решила, что Макс не обратит на тебя внимания? Ты рискни, общайся с ним чаще, глядишь, все и будет хорошо!)

SolncE
02.10.2006, 16:48
Julia_Nayo врятли не чего не памогает может просто я для него слишком малекая не знаю но он есле и говорит со мной то не хотя

Julia_Nayo
02.10.2006, 17:30
SolncE, тогда рискни и попытайся ОСТОРОЖНО разузнать, может, у него другая есть. Сколько ему лет?
Кста, может, он тебя просто боится. В смысле стесняется!

Alexa7777
02.10.2006, 22:05
Solnce, и вправду попробуй поговорить с ним, я конечно понимаю что это не прилично, но попробуй предложить ему встречаться, я например пробовала парням предлагать встречаться, и как вижу удачно


Exclusive_Baby, помни мы с тобой, так что не расстраивайся, все будет хорошо, я думаю, что все образуеться, только главное сейчас не зацикливаться на том что вы расстались, а то ты можешь пропустить того человека, который дествительно тебя полюбит...

Exclusive_Baby
02.10.2006, 22:37
зай, я понимаю, НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ((( я чахну...я засыхаю...на глазах(( я думала что я сильная, а оказываеца и меня мона сломать...

Alexa7777
02.10.2006, 22:46
Знаешь,нам всем осень тяжело когда нас бросают, но вот я например старалась бы жить, пусть не для кого, но надо жить хотя бы ради себя. Я знаю, что тебе сейчас может быть хочеться даже с собой что-нибудь сделать, но это надо перебороть. Ты должна жить и радоваться тому что ты живёшь....Покрайней мере постарайся....

MaLoLeToChKa
03.10.2006, 09:17
Алекса:знаешь....я пришла,но он по чему то изменился я поняла, ни я ему не нужна а он мне такой не нужен мы поговорили и расстались как хорошие друзья...спасибо вам всем...а занет был чем? спрашивать не стала)))

Dashka
03.10.2006, 11:07
зай, я понимаю, НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ((( я чахну...я засыхаю...на глазах(( я думала что я сильная, а оказываеца и меня мона сломать...

Мне плохо, я прошу вас, помогите.
Мне холодно, ведь я совсем одна.
В ответ я слышу: "Извените.
Ты сильная, согреешься сама."

Всем нам иногда хочется прикинуться просто маленькими, беззащитными девочками, поплакаться кому-то в жилетку. Но давайте не будет раскисать, а?

Exclusive_Baby
03.10.2006, 16:23
Дашунь, ты права! усё...жизнь и прекрасна и никаких гвоздей))) а то и правда стрёмно всё енто, нафик грузиЦа еси толку от этого никакого...ток себе же во вред.

Dashka
03.10.2006, 17:15
Оо))
Первый пошёл)
Кого лечить следующего?)))

А вообще.. Имха, тяжёлая професия - психолог))

Julia_Nayo
03.10.2006, 17:40
Вот я и хотела бы стать психологом... Потому трудная, что вакансий нема. Вот и приходиться переквалифицироваться на психиатра... Оффтоп? Извиняюсь...

Dashka
03.10.2006, 17:43
Оффтоп, не оффтоп, какая разница?!
Пока не удалили, не оффтоп)
Я имела ввиду, что психолог каждый день выслушивает все эти жалобы, нытьё, проблемы. Хех.. Я бы не смогла.. Мну раздражает..

Alexa7777
03.10.2006, 22:24
Maloletochka, Dasha, Exclusive_Baby-молодцы девчонки, так держать! Не надо унывать, надо радоваться жизни!

Кстати, на счёт психолога, мне кто-то говорил что из меня получиться не плохой психолог, тока не помню кто мне это сказал, но впрочем не важно.....А я вот например не знаю, вышел бы из меня психолог или нет?

Funny_Mashka
04.10.2006, 10:34
Раз сказали,значит выйдет из тебя психолог.тогда может и мне поможешь?

Alexa7777
04.10.2006, 12:46
Раз ты так считаешь, то можно попробовать, давай рассказывай, что случилось?

SolncE
04.10.2006, 17:35
Julia_Nayo,Alexa7777 девчонки у него нету это точно ему 13 скоро будет 14, девочки не надо обо мне думать спасибо конечно но обо мне и так много кто думает




вы все правы надо брать от жизни всё я понимаю тежало когда брасают но надо смирится и забыть в жизни будут другая лубовь а эта забутится поверте!

Dashka
04.10.2006, 17:43
Солнце, пожалуйста, ставь запятые, а то читать не удобно.

Действительно, нельзя раскисать и жалеть себя, а то превратимся в царевн Несмеян. Ну кому мы такие надо?

SolncE
04.10.2006, 22:23
Dashka буду стараться

совершенно верно, есле челове хотел тебя обитеть не доставляй ему удовольствие, а есле не хотел до зачем зацикливаться, как говорит моя мама, всё будет хорошо главное быть самой сабой

Alexa7777
04.10.2006, 23:22
Солнце, мы с моими одноклассницами как-то болтали, о том, что парня который старше тебя гораздо лугче завоевать чем парня твоего возраста, но если он по интеллекту хорошо развит, то есть шанс,даже очень большой.

Dashka
05.10.2006, 12:27
Алекс, а мне вот кажется, что девушкам вообще не интересно с парнями, которые младши её. Или одного возраста.
Ну воть, на личном примере. У мну все друзья старше мну.
Да и все парни были постарше.

Alexa7777
05.10.2006, 12:47
Мой парень старше меня всего лишь на полгода,а мой лучший друг такого же возраста как и я, а вот у него почти все его друзья старше его же по возрасту. Мне вообще-то все равно сколько кому лет, главное чтобы человек был хороший!

SolncE
05.10.2006, 17:33
Alexa7777 может ты и права, но вот интелекта у него моловато, но это не важно.


Вообще чаще всего встерчаются пары в каторых парень старше девушки но бывают исключения!

Alexa7777
05.10.2006, 22:52
ДААА уж, а вот среди большинства моих друзей наоборот, парень младше девушки, и я не понимаю почему!

Glori@
05.10.2006, 22:56
вертится песнка из репертуара группы ЮГ Бьется сердце

Я поднимаю голову выше, что бы видеть дальше
И удивляюсь “Надо же, о чем я думал раньше?”
Я будто каторжник с прикованным к ноге ядром
Живу одним днем, одну жизнь, одним путем
Одним и тем же, старые надежды, все по-прежнему
Мои открытия, как рыба – не первой свежести
Мои события запоминаются распитием
По поводу и без него, больше ничего
Я знаю многих, многие знают меня, в свою очередь
Но кто из них подорвется поздно ночью?
Когда мне надо будет срочно, а им не очень
Не каждый, впрочем, не важно, я сам не бог
Не вырастил себе ни крыльев ни рогов
Еще один деревянный мальчик в мире дураков
Который все-таки заметил, что-то выше – там, где ветер
И начал понимать, для чего живет на свете
Я поднимаю голову выше, что бы лучше слышать
Дыхание сегодняшней жизни, кто это опишет?
Я понимаю – моя ниша слишком незначительна
И я рожден быть не только потребителем
Вы видели глаза родителей своих, когда вам плохо
Вы пробовали жизнь на вкус – она жестока
Мой самый лучший учитель – это опыт
Только время покажет, где снег, где сажа
Где стоило бы сделать пол шага, а где не стоило
Кто друг, кто враг, кто так мимо проходил с тобою
Я строю свои планы с поднятою головою
Я понял, что то такое ради чего надо быть и каждую минуту жить
Не откладывая в долгий ящик прошлого свое настоящие
Что бы ни стало будущее мертвым как осенний лист
Тогда из неба не зачем суда смотреть в низ
Я поднимаю голову выше, чем обычно и начинаю говорить так не привычно
Мне словно подменили язык другие слова летят изо рта горят как будто искры
Мне низкой становится крыша выхожу из дома
Что бы увидеть то что казалось знакомым
По новому и рассказать об этом новым способом
Не задавая лишних вопросов собственным голосом
Пересекая полосы пешеходных переходов
Иду искать зазор свободы в кирпичной кладке,
Снаружи гладко, но я вижу недостатки
Как в речи оговорки, как в тексте опечатки
Ты спишь спокойно и сладко, держишь ноги в тепле
По мне важнее мысли содержать в чистоте
Тогда быстрее понимаешь, что есть правда, а что блеф
И почему так редко люди смотрят вверх.
То есть все не так, как хотелось и начиналось
И ты стоишь на месте, а в душе усталость
И что то рвется в ней и обжигает
И тут, как фон в глазах облака взлетают
И понимаешь, осознаешь, что все иначе
Пусть много грязи, но душа богаче
И все сомнения вдруг исчезают
И ты уверен, что люди в душе летают
Поднимись выше, что же ты слышишь?
Это бьется сердце, смотри
Не ищи власти, но живи страстью
Это бьется сердце внутри
Помни в каждом есть птица, что наружу рвется
И не остановится, птица в душе хочет.


обратите внимание на эти слова

Я знаю многих, многие знают меня, в свою очередь
Но кто из них подорвется поздно ночью?
Когда мне надо будет срочно, а им не очень

Ведь прада кого мы можем назвать настоящим другом?? я к примеру только 2х человек .хотя знакомых тьма

Nica
10.11.2006, 22:50
Мне например тоже интереснее общаться с мальчишками старше меня ( им тоже ), так как они отстают в развитии. Девчонки взрослеют раньше. Но есть и исключения.

Frutty
13.11.2006, 01:23
Странная штука жизнь, кому-то всё, а кому-то ничего.Я не понимаю тех девчёнок , которые встречаются на 2 или больше фронтов. Несправедливо, ведь есть девчёнки , которым не хватает мужского внимания(я не имею себя в виду).И не сказать, что они страшненькие, просто застеньчивость, неразговорчивось тое сёе пятое десятое мешает парням разглядеть их "изюминку".((