PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Sladkaya_N
05.06.2011, 10:45
А мне почему то показалось, что пели они под фонограмму.

Нет, точно не под фонограмму, Меладзе смеялся пару раз прямо в микрофон. И под фонограмму они бы лучше спели. Я сама вокалом занималась долго, поэтому могу отличить фанеру от голоса живого.) Очень хорошее качество звука меня порадовало. Наверное, поэтому было похоже на фонограмму...

WhotdaiM
05.06.2011, 12:19
То ли я по ходу дура,то ли ты совсем дурак,то ли оба мы придурки и всё делаем не так...:-(

Yuli4ka
05.06.2011, 12:47
я такая счастливая, наконец-то дождалась стипедию и купила себе красивый сарафан.......... и так весело мне))))

Sladkaya_N
05.06.2011, 14:56
Почему я раньше не поняла, что именно мне нужно? А сейчас уже поздно что-то менять...

Sladkaya_N
05.06.2011, 22:16
Блин, мне надоело, что у меня нету личной жизни, ну вообще нету. Надоело утешать себя, что все еще будет хорошо и лучше. Когда все будет? Когда что-нибудь интересное случится?
Сколько бы гордости у человека и довольства собой не было, счастливым делает только любящий человек. Хотя я не считаю себя дурой или некрасивой, самооценка понижается с каждым днем... Эх...

ipolka
05.06.2011, 23:21
у нас тут экономике ппц, а у нас дельфинарий строят. о_О ну жесть.

liaka
05.06.2011, 23:37
ipolka, очень странно о0

ipolka
05.06.2011, 23:38
чтоб с голоду умирать было весело, с дельфинами)

liaka
05.06.2011, 23:42
чтоб с голоду умирать было весело, с дельфинами)

похоже :-D:-D

Муляж
05.06.2011, 23:44
Дельфинов будете есть, надо же их где-то держать, чтоб не испортились *ужасы говорит, потому что злая и недобрая*

ipolka
05.06.2011, 23:49
ага, национальное блюдо: дельфины с драниками)

WhotdaiM
06.06.2011, 00:01
ага, национальное блюдо: дельфины с драниками)

хех,ну или драники из дельфинов.
о боже,бедные животные...

ipolka
06.06.2011, 00:13
бедный народ Т_Т

WhotdaiM
06.06.2011, 00:15
бедный народ Т_Т

я всегда жалею больше животных,чем людей.ибо человеки могут что-то сказать и защитить себя этим,а зверье такой возможности лишены.

ipolka
06.06.2011, 00:36
нену да, я вообще о том, что нам ни в какое место дельфинарий не сдался, у нас девальвация на 60% была, люди стали беднее вполовину, а мы дельфинарии строим.

Муляж
06.06.2011, 01:15
нену да, я вообще о том, что нам ни в какое место дельфинарий не сдался, у нас девальвация на 60% была, люди стали беднее вполовину, а мы дельфинарии строим.

Дада. Об этом я и говорила.
Что такое девальвация не знаю( но у вас же вроде бы половина продукции на экспорт идёт? Денежки же капают? Или они капают только на дельфинарии? Вообще, дельфинарий может быть и частный, ты не греши почём зря.
Что вообще обещают в стране? У нас только объявили, что у вас плохо всё, и молчат.

ipolka
06.06.2011, 01:44
девальвация - обесценивание национальной валюты, поэтому вся иностранная валюта растет стремительно вверх. то есть, если раньше у нас доллар стоил в российских рублях 31 руб., то сейчас 52 (это если рассматривать старый курс русский, ибо теперь он тоже не 100 рублей, как было, а 170). на экспорт у нас-то идет достаточно, но, увы, этого не хватает для верного функционирования. а хватало бы, если бы не была наша экономика до жути странно построена. мы вот зачем-то субсидируем убыточные ветви, а понт их субсидировать, когда они убыточные? мало того, нет, чтобы развивать ту промышленность, которая у нас действительно приносит прибыль, мы строим ледовые дворцы и стадионы евроуровня -___-. вот дельфинарий еще ко всему приписался.
у страны страшный отток валюты зарубеж, в банках ее совсем нет, люди не могут ее купить. но все равно, мы ж сациальнанаправлинае гасударстрва, будим падымать зарплаты с вот такуууууууусеньким ВВП. вот отсюда и страдаем. государство беднее народа)
а частного в нашей стране и подавно не бывает)
СМИ публикуют планы, принятые на нацсобраниях, от которых мне хочется в петлю лезть. такое ощущение, что там сидят не политики\экономисты\хотя_б _просто_образованные_люди, а черт и что.
скоро будем тока белорусское кушать и только в белорусское одеваться) страшно)

Муляж
06.06.2011, 01:50
С этим ЕС вообще странно. Вроде добра желает, а как-то всё в жопе.
Вон у нас подняли налоги на газ в два раза и пенсионный возраст для женщин до 65, и только для того, что в Ес хотели такую реформу, а то они нам несколько миллиардов не дадут, не знаю, как это называется. Вроде бы добро растёт, а жить лучше не становится.

ipolka
06.06.2011, 01:59
так вот и у нас ЕврАзЭс даст кредит (почему-то забавно описалась: сначала написала не "кредит", а "вредит") в 3 млрд, если мы приватизируем на 7,5 млрд своих гос. предприятий. вот хде тут выгода, покажите мне.
а ЕС нас всегда будут теснить, пока Лукашчезарный наш у власти.

Муляж
06.06.2011, 14:15
Ну, насколько я помню Лучезарный накануне выборов решил поиграть в короля горы - половину конкурентов в больницу, половину в подвал. Или это инсинуации?

ipolka
06.06.2011, 17:05
да нет, все верно, но, на мой взгляд, все это за дело. ибо в знак протеста идти и громить тюрьму - ну это извините меня..
поэтому, на мой взгляд, у нас, что оппозиция, что Лучезарный, все х своеобразные люди

Manyi
06.06.2011, 18:10
Зайдите в Яндекс и напишите "Джек Воробей" и посмотрите как он вас исправит

Like a Star
06.06.2011, 18:11
да у нас тоже все сплошь любители сделать вид что все хорошо, только в более крупных масштабах- учителям снижают зарплаты, зато 100% у нас будет самая дорогая и помпезная Олимпиада и ЧМ в 2018...

Chertyonka
08.06.2011, 10:25
Никогда не считала, что способна строить проблему на пустом месте.. Да у нас с ним вообще никогда проблем не было.. И вроде бы ничего не изменилось. Почему тогда я придумываю, что он стал.. холоднее?.. нет. Просто.. он не так мне радуется, не такой счастливый, наверное стал.. Раньше было как-то иначе.. как? Я могу рассказать ему всё, но что я скажу? "Ты не стремишься проводить со мной как можно больше времени, ты не так мне рад, как раньше"? Так он же не обязан. У него могут быть дела.. Я вчера тоже, хороша, расстроилась, потому что он не согласился ехать вместе к нему даже ненадолго - у него сегодня экзамен. А сегодня он проводил меня и ни намёка на то, чтобы не прощаться у моего дома.. А я не хочу напрашиваться.. ему кто-то звонил, видимо, дела.. И ведь он по дороге домой был очень добр и мил, улыбал меня, как мог.. на руках по улице пронёс немного.. Наверно, я просто разбалованная стала. Но ощущение, что он так себя вёл не потому что ему хорошо рядом со мной, не потому что хотел так сердцем, а чтобы я не грустила.. а я старалась не показывать, что огорчаюсь всё более и более с приближением дома.. Ведь как я объясню, что очень хочу с ним, неважно куда и как, но провести время..
А он, при прощании, говорит "я буду очень скучать". Чёрт побери, так почему нельзя заглянуть мне в глаза, сказать "поехали ко мне, я безумно соскучился", или хотя бы запланировать со мной, когда мы встретимся..
Я, вероятно, просто разбалованная им идиотка.. я не знаю(((

АлисочКа
08.06.2011, 13:12
Ненавижу терять друзей...

Sladkaya_N
08.06.2011, 13:46
Ненавижу терять друзей...

"Нет случайных людей - нет случайных событий".Коко Шанель
Просто нужно сразу пытаться для себя определить, человек стоит чего-то или нет.

лАнА
08.06.2011, 21:41
Как иногда хочется много сказать. Но в глаза говорить стыдно, по телефону - не то, а писать - слишком много:(((

ipolka
08.06.2011, 22:05
ребятааа, завтра страшнейший экзамен, пожелайте мне удачи..

liaka
08.06.2011, 22:11
ipolka иYuli4ka, удачи))))

Yuli4ka
08.06.2011, 22:11
и у меня экзамен....... мовознавство. удачи тебе)))

cherrybumbum
08.06.2011, 22:35
удачи вам))

Like a Star
08.06.2011, 22:36
удачи вам девчонки)
а мовознавство это типа языкознание?)

Муляж
08.06.2011, 22:40
И правда вам удачи)
ipolka, я договорилась, ты помнишь8)

Yuli4ka
08.06.2011, 22:55
удачи вам девчонки)
а мовознавство это типа языкознание?)

да это оно)) такое сложное и странное, в котором я ничего не понимаю=)

ipolka
08.06.2011, 23:05
спасииибо) а мы с Юлечкой постараемся)

Муляж, о да, пасиба, значит, беспокоиться не о чем))

TRANE
08.06.2011, 23:59
Сдашь ты всё, Полька, я в тебя верю))

ipolka
09.06.2011, 00:05
эхх, всё значит, все мы сдадим)

Enelvis - Aigerima
09.06.2011, 08:37
Интересно вот, а почему Негодяй Ти заблокирован?

Anicka
09.06.2011, 11:06
мне тоже)
а еще я заметила, что если на форуме появляется новый парень, то он через пару недель оказывается забанен=-0

cherrybumbum
09.06.2011, 12:45
а тему про подругу и накладные ногти удалили. может мастер решил, что там слишком много оффтопа?

Enelvis - Aigerima
09.06.2011, 13:22
мне тоже)
а еще я заметила, что если на форуме появляется новый парень, то он через пару недель оказывается забанен=-0

В правилах форума есть что-то о мулах/фейках? Мне кажется, что он являлся именно таким. Хорошая девочка)

Anicka
09.06.2011, 14:38
В правилах форума есть что-то о мулах/фейках? Мне кажется, что он являлся именно таким. Хорошая девочка)

если уж он девочка, то мб он/она/оно шкерилось от кого-то?
может master нам разъяснит?

TRANE
09.06.2011, 14:55
В правилах форума есть что-то о мулах/фейках? Мне кажется, что он являлся именно таким. Хорошая девочка)

Мм, значит, я немного умею угадывать по фото ^_^

Enelvis - Aigerima
09.06.2011, 15:18
Мм, значит, я немного умею угадывать по фото ^_^

Длинные ресницы, глаза.. Само собой.
Вы хотя бы наш публичный диалог прочтите и все ясно будет.
А еще немного характерная для девушки манера общения. Хотя, может, их было двое. Братик там ^__^

Sladkaya_N
09.06.2011, 15:21
Хе-хе, а я думала поначалу, что это Трэйн его создал...))) Похожи были чем-то реплики местами.

Enelvis - Aigerima
09.06.2011, 15:23
Хе-хе, а я думала поначалу, что это Трэйн его создал...))) Похожи были чем-то реплики местами.

А я сначала думала, что Трейн - девушка...
Думаю, было бы весело спорить с самим собой ^^"
Хотя, кто знает. Разные личности внутри него? х)

TRANE
09.06.2011, 15:52
Длинные ресницы, глаза.. Само собой.
Вы хотя бы наш публичный диалог прочтите и все ясно будет.
А еще немного характерная для девушки манера общения. Хотя, может, их было двое. Братик там ^__^

Мне больше линия бровей подсказала..О.о Я ещё до диалога гадал))
Знаю, кстати говоря, несколько парней с довольно длинными ресницами, потому это для меня не было признаком))

Хе-хе, а я думала поначалу, что это Трэйн его создал...))) Похожи были чем-то реплики местами.

Философия не моя..) К тому же нет прока.

А я сначала думала, что Трейн - девушка...

Всё ещё недоумеваю, ну откуда такое мнение..>_<

Думаю, было бы весело спорить с самим собой ^^"
Хотя, кто знает. Разные личности внутри него? х)

Пока вроде нет такого..-.-

Enelvis - Aigerima
09.06.2011, 15:53
все время вылетает чертов инет =.=

Enelvis - Aigerima
09.06.2011, 16:04
Всё ещё недоумеваю, ну откуда такое мнение..>_<
>>
ну ок, ок.
Сама не могу сказать

Муляж
09.06.2011, 16:27
Всё ещё недоумеваю, ну откуда такое мнение..>_<


У тебя женское имя 8) моё имя, бро 8)

TRANE
09.06.2011, 16:28
У тебя женское имя 8) моё имя, бро 8)

Оно унисекс..))

cherrybumbum
09.06.2011, 17:52
Мне больше линия бровей подсказала..О.о


мне тоже брови показались нехарактерными для парня)
мне кажется девочке просто хотелось привлечь внимание к своей персоне. все-таки парень вызывает больший интерес на девичьем форуме, чем очередная девушка :bn:

Sladkaya_N
09.06.2011, 18:01
Длинные ресницы, глаза.. Само собой.
Вы хотя бы наш публичный диалог прочтите и все ясно будет.
А еще немного характерная для девушки манера общения. Хотя, может, их было двое. Братик там ^__^

Пф... прочитала диалог. Это ж надо было, так спалиться.) Из-за этого его, простите, ее и удалили, потому что то, что она притворялась девочкой - это ведь фэйк, а всех подобных фэйков до этого тоже удаляли...
О чем вы говорите? Где-то была его/ее фотка, э?

liaka
09.06.2011, 18:05
Sladkaya_N, у нее в профиле))) но там одни глаза были)))

cherrybumbum
09.06.2011, 18:16
Пф... прочитала диалог. Это ж надо было, так спалиться.) Из-за этого его, простите, ее и удалили, потому что то, что она притворялась девочкой - это ведь фэйк, а всех подобных фэйков до этого тоже удаляли...
О чем вы говорите? Где-то была его/ее фотка, э?

даже если спалилась, то можно было как-нибудь грамотно отмазаться) но видимо не дано)
а фотка была мало того, что почти одни глаза, так еще и шарфом прикрытые)

ipolka
09.06.2011, 20:13
я, может быть, ханжа, но по-моему просто симпатичные глаза какого-то 15-летнего мальчика.. такого, как любят девочки, КоТорЫе оБыЧнО вОоооОт тАк пИшУт. может он и не фейк, на мой взгляд..

п.с. Муляж, как хочешь, теперь ты моя карма по-любому о_О супер сдала, даже лучше, чем ожидала)

Маруля
09.06.2011, 20:26
Не знаю,по манере письма Негодяй Ти мне как раз показалось,что он мальчик,но сообщение,которое процитировала Aigerima в диалоге,доказывает,что он,то есть она девочка:-)Но в профиле-то он указал,что он парень,может,собирался под девчонку косить,а потом передумал.Или потом можно поменять пол,ну именно то,что при регистрации указывается(парень или девушка)?Жалко,я фотку не видела.

TRANE
09.06.2011, 20:37
я, может быть, ханжа, но по-моему просто симпатичные глаза какого-то 15-летнего мальчика.. такого, как любят девочки, КоТорЫе оБыЧнО вОоооОт тАк пИшУт. может он и не фейк, на мой взгляд..

Я тоже метался между смазливым мальчиком и девочкой) Но всё-таки "девочка" перевесила. Даже ради интереса спросил одного "эксперта", который хорошо их различает) Он мою теорию поддержал)

ipolka
09.06.2011, 21:09
типа женоподобный мальчик vs. мужеподобная девочка?) и девочка победила?)

TRANE
09.06.2011, 21:53
типа женоподобный мальчик vs. мужеподобная девочка?) и девочка победила?)

Вроде того, но скорее женоподобный мальчик и просто девочка) И да, девочка победила таки. Плюс потом появилось уже готовое признание..)

Муляж
09.06.2011, 21:56
ipolka, вот я сейчас не пойму, то ли я тебя радую, то ли ты меня)

Викуся-кукуся
09.06.2011, 22:10
мне по фотке ОН\а
показалась мальчиком
хотя там всё лицо было шарфом перевязанно
п.с.у моего 8месячного братика ресницы,которым позавидует любая девочка(даже я завидую)
но это не показатель того,что он девочка

Муляж
09.06.2011, 22:47
У малышей у всех красивые глазёнки и реснички) хотя, у меня знакомый был, так у того тоже ресницы пышные были)
А брови на фотке были? По бровям стопудов можно отгадать женские они или мужские)

TRANE
09.06.2011, 22:48
п.с.у моего 8месячного братика ресницы,которым позавидует любая девочка(даже я завидую)
но это не показатель того,что он девочка

Сравнили младенца и вполне сформировавшегося человека..=___=
Не показатель, конечно, я даже писал об этом выше. Но открытое признание, по-моему, лучше всяких показателей..)

Муляж, брови были, мы с cherrybumbum по ним и считай угадали..)

Викуся-кукуся
09.06.2011, 23:14
да и вообще зачем выкладывать фото если не собираешься говорить какого ты пола...

NeZnakomk@
10.06.2011, 00:39
Если мне не изменяет память, то с первых сообщений на форуме Негодяй Ти спалилась что она девушка. Писала сообщения от женского имени:-) Я еще тогда удивилась почему же написано, что это парень.

Глупая капризная девочка:-)

Like a Star
10.06.2011, 09:51
да да, тоже помню тогда ещё на свою память погрешила, что кого то с кем о перепутала, а оказывается вот оно как народ развлекается

Anicka
10.06.2011, 21:11
"подружка" написала: а я больше не девственница, поздравь меня.
Я написала : поздравляю.
____
Нашла чем гордится.
Я бы такое не разбазаривала на каждом углу, даже подружкам.

TRANE
10.06.2011, 21:28
Случайно наткнулся на видео с оцелотом в челябинском "зоопарке".... просто звездец, держат животное в комнатушке метр на метр, причём солидную долю пространства занимает какой-то еле как сколоченный домик, который также является когтеточкой... голый пол, голые стены, и вверху почти по всему периметру пластиковые окна, чтоб люди "позырили"... и репортёрша всё это до такой степени спокойно показывает и комментирует, будто так и надо!.. И с тем же железобетонным спокойствием рассказывает, что хищница при "особом меню зоопарка выглядит довольно упитанной".. Ё-моё, да какого чёрта они с диким хищником обращаются, как с домашним кошаком??.. Нельзя же им переедать, нельзя всякую дрянь есть и нельзя находиться в крохотной бетонной комнатушке, где даже пройтись толком негде!.. Конечно, располнеешь тут.
Я вообще не понимаю, зачем закупать животное и потом держать его в таких условиях?.. Они ещё и поговаривают о том, что хотят закупить оцелота-самца в пару самке. Они что, издеваются? Да самих бы их в такую комнатушку посадить... я понимаю, всем деньги нужны, но неужели животное не жалко? Ужасно...

cherrybumbum
10.06.2011, 21:30
"подружка" написала: а я больше не девственница, поздравь меня.
Я написала : поздравляю.
____
Нашла чем гордится.
Я бы такое не разбазаривала на каждом углу, даже подружкам.

фу, всегда так противно становится, когда начинают посвящать тебя в то, что у кого в койке. это дело только двух людей.

Like a Star
10.06.2011, 21:50
не удивлюсь,если она об этом событии ещё и в контакте в статусе напишет, что б все знали и завидовали...

Enelvis - Aigerima
11.06.2011, 07:59
Мне приснился гребаный яркий сон с лампой джина современности. Этой лампой был комп с интерактивной доской. Я весь сон следила за Даной, девочкой из нашей школы, я же была недостаточно хороша для желаний лампы, но она сказала каждому по фразе-стишку о будущем/прошлом.
Мне лампа сказала что-то вроде "Парням придется очень уж стараться..." вторую строку я не помню, но она указывала на то, что меня интересуют исключительно девушки. Так вот, я попросила еще одну подсказку и мне выдали подсказку с болезнью вызывающей влечение к людям своего пола
-.-

Муляж
11.06.2011, 12:24
Puru puru pururin pururin...
Не то, что бы, но настроение такое :bn:

TRANE
11.06.2011, 17:32
Странный глюк..О.о Весь браузер виснет и отвисает только тогда, когда двигаешь курсором..О.о

Manyi
11.06.2011, 18:08
Опять эта гроза...Три дня уже, достала.

cherrybumbum
11.06.2011, 18:25
Опять эта гроза...Три дня уже, достала.

у нас почти всю прошлую неделю была. это был какой-то кошмар(

TRANE
11.06.2011, 18:35
Чего плохого в грозе? О.о Красиво ж и прохладно - мне б за счастье несколько дней грозы))

ipolka
11.06.2011, 18:50
многие боятся..
а как по мне, так ни с чем не сравнимая свежесть

TRANE
11.06.2011, 18:56
многие боятся..
а как по мне, так ни с чем не сравнимая свежесть

Ну да, у меня кот боится..)) Под кроватью прячется в грозу) А я в это время обычно кайфую на балконе. Люблю грозу, тем более что редко вижу)

Муляж
11.06.2011, 19:33
У меня обратная ситуация. я прячусь под кровать, а кошка с окна кайфует О_о Люблю днём грозу) днём она не мерцает.

cherrybumbum
11.06.2011, 19:37
не вижу ничего чудесного в постоянных воде, грязи и перебоях с электричеством.

Муляж
11.06.2011, 19:46
Ну знаешь. У кого-то соседи обогреватель включают - уже перебои с электричеством.

cherrybumbum
11.06.2011, 19:54
Ну знаешь. У кого-то соседи обогреватель включают - уже перебои с электричеством.

ну вот. не зависимо от причины, перебои электричества - это неприятно.

TRANE
11.06.2011, 20:03
У меня обратная ситуация. я прячусь под кровать, а кошка с окна кайфует О_о Люблю днём грозу) днём она не мерцает.

Я бы на это посмотрел)))
А по мне так ночью кайф - хорошо видно) Только дом прямо напротив очень мешает.

не вижу ничего чудесного в постоянных воде, грязи и перебоях с электричеством.

Нафиг электричество, когда за окном такое шоу!..^_^ А страшнее весенней воды и грязи ничего быть не может, а её мы уже пережили))

Ну, это сугубо моё мнение, конечно)

Муляж
11.06.2011, 20:19
Ночная гроза мне напоминает шторм, а шторм я не люблю.
А дневная гроза говорит мне "вокруг жопа и мокро, все попрятались по своим домишкам, а ты можешь выйти и посмотреть на молнию, которую едва ли видно в дневном сером небе"

Кто-нибудь знает, сколько времени можно ходить унылым говном, пока не начнёшь портить настроение окружающим?)

TRANE
11.06.2011, 20:29
Ночная гроза мне напоминает шторм, а шторм я не люблю.
А дневная гроза говорит мне "вокруг жопа и мокро, все попрятались по своим домишкам, а ты можешь выйти и посмотреть на молнию, которую едва ли видно в дневном сером небе"

Тоже романтично..*_*

Кто-нибудь знает, сколько времени можно ходить унылым говном, пока не начнёшь портить настроение окружающим?)

Зависит от терпения окружающих))

Sladkaya_N
11.06.2011, 21:44
Ну да, у меня кот боится..)) Под кроватью прячется в грозу) А я в это время обычно кайфую на балконе. Люблю грозу, тем более что редко вижу)
Круто вам... А я вот на первом этаже живу, перед окном деревья и дорога... Грозу люблю, но ничего решительно не видно.( Это уныло.

Муляж
11.06.2011, 21:54
Круто вам... А я вот на первом этаже живу, перед окном деревья и дорога... Грозу люблю, но ничего решительно не видно.( Это уныло.

Выйди на улицу, чо.

liaka
11.06.2011, 21:57
Как же я не люблю бессмысленные разборки.. когда человек искренне не понимает , почему ты не хочешь с ним общаться , ты пытаешься ему объяснить ,что он тебе неинтересен , до него все равно не доходит , он обижается и чувствуешь себя какой то тварью... А общаться дальше уже нет ни сил ни желания...

Sladkaya_N
11.06.2011, 22:22
Выйди на улицу, чо.
Тоже не видно. Дома сплошняком и дворы. С высоты было бы видно.

Enelvis - Aigerima
11.06.2011, 23:10
Вспомнились строки: "Люблю грозу в начале мая, Когда весенний, первый гром".
У нас сейчас именно майская погода.
Все идет с отставанием.
И эти майские приставучие насекомые еще не исчезли =.=
Гроза была и дождь сильный. Ливень просто. Мы форточку закрыть не могли, и т.к. я сегодня была лишена привычного "погулять под дождем", из форточки обливалась, хех)
А вообще, опять же вспомнилась цитата из любимого фильма: "Бог - в дожде".

TRANE
12.06.2011, 01:54
Эх... опять выросли цены на фрукты... "тупые американцы" могут себе позволить даже сок из фруктов выжимать, а у нас их покупать бы просто без ущерба для бюджета... вся натуральная и здоровая еда стоит безумно дорого. Учитывая ещё и наше мерзкое здравоохранение - скоро обгоним "тупых американцев" по хреновости состояния здоровья. Денег у людей нет, вот и остаётся питаться только всякой низкопробной искусственной фигнёй, от которой всяких болячек можно заработать.

Печально... мне никогда не понять российских патриотов.

Муляж
12.06.2011, 10:52
У нас картошка стоит 20-10 гривен. Черешня стоит дешевле.

ipolka
12.06.2011, 12:01
Муляж, айда к нам, у нас и в кризис картошка дешевая)

Chertyonka
14.06.2011, 04:08
А я боюсь ночной грозы.. Зато люблю запах после дождя ^_^ Эх.. так хочется выйти на улицу и подставить лицо дождику.. ^^

***

Этот день настал =-0. Через три часа у меня экзамен по физике. Надо сдать на четыре, меньше никак вообще нельзя.. меньше - смерти подобно. Нужно решить минимум 4 задачи примерно из 15. Основы вроде понимаю, но боюсь сложных задач >.<

Yuli4ka
14.06.2011, 14:30
Через полтора часа экзамен по педагогике...... боюсь ужасно. Я может быть , балло не добрала за семестр, может с билетом не повезет.... кошмар. Я уже не могу что-то читать - по 100 раз одно и то же, и все - таки столько всего незнаю на отлично. АААА. паникааааааааа. Мне нужно сдать на Б, на А не претендую даже уже((( Лишь бы не Д, не тройка, главное чтобы стипендия осталась...............

алёнка
14.06.2011, 19:26
девчёнки приветик))))))))):-)

алёнка
14.06.2011, 19:28
приветик)))новенькая я на етом форуме)((((((((((((((((

Муляж
14.06.2011, 20:11
Алёнка, привет) расскажи нам о себе в этой теме:
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1278

После очередного "моя подружка у него спросила", очень радуюсь, что у меня ни одной подружки - все закончились8)

TRANE
16.06.2011, 01:41
Вот блин, уже начинают откровенно бесить девочки, косящие под мальчиков. В смысле, я ничего не имею против этаких "пацанок" или девочек с какими-то реальными (неважно, временными или нет) отклонениями, но вот эта повальная мода говорить о себе в мужском роде и выдавать себя за мальчика уже порядком надоела..>_< Мальчиков, выдающих себя за девочек, пока не встречал. Не пойму, в чём радость? Что в этом весёлого/смешного/крутого/полезного/красивого/вообще хоть какого-нибудь?

Sladkaya_N
16.06.2011, 14:42
Вот блин, уже начинают откровенно бесить девочки, косящие под мальчиков. В смысле, я ничего не имею против этаких "пацанок" или девочек с какими-то реальными (неважно, временными или нет) отклонениями, но вот эта повальная мода говорить о себе в мужском роде и выдавать себя за мальчика уже порядком надоела..>_< Мальчиков, выдающих себя за девочек, пока не встречал. Не пойму, в чём радость? Что в этом весёлого/смешного/крутого/полезного/красивого/вообще хоть какого-нибудь?

Не знаю, правильно ли поняла, что ты имеешь ввиду, но вот когда о себе говорят в мужском роде - ааа, так бесит! Не понимаю также идеи совершенно...

TRANE
16.06.2011, 18:43
Не знаю, правильно ли поняла, что ты имеешь ввиду, но вот когда о себе говорят в мужском роде - ааа, так бесит! Не понимаю также идеи совершенно...

Ну, бывает что девочка пишет о себе то в мужском, то в женском роде..-_- В общем она по сути - девочка-девочкой, но из-за моды периодически без какой-либо идеи о себе говорит, как о мужчине. Или пишет от женского рода, а в инфе ставит мужской. И мода сейчас на фразы конкретно в мужском роде почему-то. Ну, когда тебе девушка пишет "я поржал" - это как-то не очень хорошо воспринимается..-_-

АлисочКа
16.06.2011, 19:09
Лучше бы дурой обозвал и наорал... Чем молчаливая холодность...

Sladkaya_N
16.06.2011, 23:03
Ну, бывает что девочка пишет о себе то в мужском, то в женском роде..-_- В общем она по сути - девочка-девочкой, но из-за моды периодически без какой-либо идеи о себе говорит, как о мужчине. Или пишет от женского рода, а в инфе ставит мужской. И мода сейчас на фразы конкретно в мужском роде почему-то. Ну, когда тебе девушка пишет "я поржал" - это как-то не очень хорошо воспринимается..-_-

Ага... Или к фотке комментарий "я тут хитрый". Бууэ

Муляж
16.06.2011, 23:27
А вам не приходило в голову, что не он - мальчик, а он - человек?

К примеру "ржал-упал" в женском роде не напишешь, "ржала-упала" звучит крайне тупо.
В английском языке man - это человек и мужчина, т.е. одно и то же.
Фраза "я хитрый чувачок" = "я хитрый человечек". Вас не раздражает, когда девушки говорят о себе "я человек"? В моём понимании, женщина и человек - это разные понятия, но тем не менее, собака - это общее понятие, так называют и кобелей и сук, а пёс - исключительно кобель, так же, как мы подразумеваем человек - это мужчина и женщина.
Почему-то никого не коробит, когда о мужчине говорят "он умница", мол бабой назвали. "я хороший", "я хитрый", "я чувак" - это всё сокращённое "я хороший человек", "я хитрый человек", "я чувак (что собсна и значит человек)".


Совершенно случайно обнаружила у себя чуть меньше третьего размера. Всю жить была уверенна, что полторушечный, не знаю теперь О_о

TRANE
17.06.2011, 06:45
А вам не приходило в голову, что не он - мальчик, а он - человек?

Ну, по-моему, дополнение "человек" или "чувак" требуется, в таком случае. Плюс я спрашивал у девушек, почему они так пишут. Ответ был нифига не близкий к твоим размышлениям) Мне ответили: "Ну просто щас говорят так". Так что я не думаю, что у многих столь глубокие идеи о человеках) У них просто "все так делают". Без идеи.

Почему-то никого не коробит, когда о мужчине говорят "он умница", мол бабой назвали.

Ну, мужской эквивалент слова "умница" звучит как-то не так и многими игнорируется) Ну, лично для меня "умница" ассоциируется с "молодец", а "умник" уже с чем-то пренебрежительным, мол, "умник нашёлся".. почему - не знаю, правда..-.-

Да и к тому же эти фразы - не самое страшное. Ну назвала и назвала, ещё можно перетерпеть. Но когда девушка о себе то в мужском, то в женском роде пишет - у меня когнитивный диссонанс происходит..Х_х

Chertyonka
17.06.2011, 12:09
Честно признаюсь, я порой говорю о себе в мужском роде. ) Однако только лишь в кратких фразах. И давно уже как-то решила, что это потому что я - человек. Я человек и я пошёл.. )

ipolka
18.06.2011, 00:45
Муляж, отдолжись мне на завтра.. боюсь высшей математики.. Т____Т

Муляж
18.06.2011, 10:54
О.о лан. Математики и я боюсь, но договорюсь, надо ж до конца дело довести.

Муляж
18.06.2011, 16:35
я фигею. как можно целый день ничего не делать, только телевизор смотреть. Всякая просьба воспринимается, как личное оскорбление. В магазин сходила - подвиг.
Как меня бесит. Лежит в мойке тарелка и вилка, нужна тарелка - тарелку помоет, вилку оставит. Неужели сложно помыть и то, и другое. В бешенстве.

Nicky
19.06.2011, 16:27
Мне не хватает ощущения своей нужности хоть зачем-нибудь. Все что происходит в семье и жизни угнетает.

Sladkaya_N
19.06.2011, 17:44
Чувствую себя потерянно. Давно не разговаривала с человеком, который бы меня понял.
Завтра выпускной. Надеюсь, всё будет гуд, потому что еще с утра апелляция по физике... Надо как-то себя скоординировать, чтобы всё успеть. Да еще и если баллы не добавят расстроюсь... Сложный день завтра.

Anicka
19.06.2011, 20:17
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=159658#post159658
впервые наткнулась на эту тему:-D
ахаха
посмеялась. То ли автор пошутила таким образом, то ли у нее правда не все дома были.:-D

Manyi
21.06.2011, 23:28
Первый раз в жизни сделала что-то для того чтобы комната стала уютней, пусть это простая подставка для стаканов, но ведь именно с этого все и начинается?

АлисочКа
22.06.2011, 17:47
Вроде я в семье самая младшая, а детскому саду в доме удивляюсь все больше. Одна не хочет говорить зачем ей кора, а другая из-за этого не хочет перебираться грибы...О_о


Перебрали три ящика грибов вдвоём... отваливается абсолютно всё...

Ololosh
22.06.2011, 18:28
Первый раз за лето реально счастлива
Вчера была на митинге.Там было реально круто.Я счастлива до сих пор.
Идти рядом с таким количеством приятных тебе людей.
Давно так себя не чувствовала.
Да еще и волосы вчера мне чуть друг не спалил. Как мы над друг другом издевались.^^
Хочу обратно теперь.Каждую секунду хочу

Муляж
22.06.2011, 19:17
На митинге О_о

ipolka
22.06.2011, 23:07
философия. почему у меня по ней экзамен Т_Т
сегодня приснился ну просто в конец дуракций сон о_О
Гегель, представитель немецкой классической философии в белорусском (!) народном костюме приехал к нам в универ дать лекцию.. я даже и не знаю, что вообще на это сказать..

TRANE
22.06.2011, 23:18
Переучилась) Ничо, меня как-то среди ночи разбудил странный бубнящий голос где-то рядом. Чуть придя в сознание, сообразил, что голос мой, и что я повторяю заученный конспект по истории..=_= Со всеми случается, если переучиться)

Ololosh
23.06.2011, 10:43
На митинге О_о

а что не то то?
Я что то не поняла

NeZnakomk@
23.06.2011, 11:11
Хех... думала мой сымый трудный год жизни остался в прошлом 2010...
Но 2011 с смого начала оказался не сахарным.
В апреле умерла бабушка. Я с ней общалась очень редко и почти ее не знала, поэтому эта потеря не сильно ощутима.
13 июня умер мой любимый дедушка:-( До этого когда обычно говорили, что об умерших нужно отзываться только хорошо и не вспоминать плохое, я поражалась, как так можно забыть что-то, пусть и плохое. А с потерей дедушки всё это плохое испарилось... его как-будто и небыло. Очень многие люди отзываются о нем только положительно. И только сейчас я поняла какую жизнь он прожил, каким значимым человеком для всех был.
А с другой стороны ну душе радостно, от того что так всё получилось. Все дети приехали на выходные, он успел со всеми побыть... как будто ждал всех. И умер быстро и безболезненно, чего только можно пожелать человеку заболевающему раком.

С потерей дедушки для нашей огромной семьи закончилась целая эпоха жизни.:-(
Эх... а удастся ли нам прожить не менее достойную жизнь?...

Sladkaya_N
23.06.2011, 12:58
Хех... думала мой сымый трудный год жизни остался в прошлом 2010...
Но 2011 с смого начала оказался не сахарным.
В апреле умерла бабушка. Я с ней общалась очень редко и почти ее не знала, поэтому эта потеря не сильно ощутима.
13 июня умер мой любимый дедушка:-( До этого когда обычно говорили, что об умерших нужно отзываться только хорошо и не вспоминать плохое, я поражалась, как так можно забыть что-то, пусть и плохое. А с потерей дедушки всё это плохое испарилось... его как-будто и небыло. Очень многие люди отзываются о нем только положительно. И только сейчас я поняла какую жизнь он прожил, каким значимым человеком для всех был.
А с другой стороны ну душе радостно, от того что так всё получилось. Все дети приехали на выходные, он успел со всеми побыть... как будто ждал всех. И умер быстро и безболезненно, чего только можно пожелать человеку заюолевающему раком раком.

С потерей дедушки для нашей огромной семьи закончилась целая эпоха жизни.:-(
Эх... а удастся ли нам прожить не менее достойную жизнь?...

Эх... тяжко.
Мои дедушка и бабушка по стороне мамы оба родились еще до войны. Тоже, можно сказать, героические люди... Послушать их рассказы, как они жили, плакать хочется. дедушка строил Братскую ГЭС. Ему можно целую книгу воспоминаний писать о двадцатом столетии. А сейчас они уже в весьма преклонном возрасте... И могут умереть практически в любой момент. Тоже вот думаю часто, можно ли жалеть о такой их смерти? Ведь они такую жизнь прожили, всё выдержали, семью большую создали, внуки-внучки их любят и уважают... Странно это всё...

АлисочКа
23.06.2011, 20:17
Отчего-то так грустно и уныло... Вроде и день хороший был, но все не то... С чего бы? Наверное, потому что понимаю, что скоро мой очень хороший друг уедет... эх...

ipolka
23.06.2011, 23:21
NeZnakomk@, мои соболезнования..


я поняла, что меня дико втыкают стереокатинки о_О

Yuli4ka
23.06.2011, 23:56
А я закрыла сессию. Наконец-то.

NeZnakomk@
24.06.2011, 00:04
Блин... как меня поражает наглость людей. Бывший молодой человек моему же дяде про меня вылил ушат помоев... а потом как ни в чем не бывало говорит, что любит. Либо мозги совсем от любви поплыли... либо их отродясь и не водилось. Хочется встретить парня и вырвать ему ноги.

TRANE
24.06.2011, 00:23
Как-то глухо раздражают люди, которые постоянно заявляют о себе "Я вся такая ненормальная/больная/помешанная/сумасшедшая/псих".. не знаю, может, это со мной что-то не в порядке, но я не считаю уместным так себя называть.. (я не говорю о случаях мимолётных, а именно о тех, когда девочка о себе где-то с гордостью пишет, что "вот у меня такие мысли (ничего странного в них при том), я такая ненормальная, люди меня боятся" и т.д.) Какое-то неуважительное отношение к людям, у которых на самом деле не в порядке с головой. Это очень страшно, и, на мой взгляд, не повод для шутовства.
Сюда же можно отнести людей, балующихся тёмными силами... сатанизмом, чёрной магией и тому подобное... вот ведь идиоты, не сказать по-другому.

Нашли, с чем шутки шутить.

TRANE
24.06.2011, 11:03
Задумался тут вдруг... а почему самоубийство является грехом? Ведь давно известно, что самоубийство - следствие тяжёлой болезни и нарушений психики. Это всё равно, что всех умерших неестественно от любой другой болезни в грешники записать. Хм...

Одна такая
24.06.2011, 11:23
Задумался тут вдруг... а почему самоубийство является грехом? Ведь давно известно, что самоубийство - следствие тяжёлой болезни и нарушений психики. Это всё равно, что всех умерших неестественно от любой другой болезни в грешники записать. Хм...
у христиан да.того человека даже не придают к земле и не отпевают.
а вот в некоторых других религиях это достойный уход из жизни.у японцев например самоубийство считается почетным!

а я считаю что это всего лишь слабость,конечно же человека на этот поступок что то толкнуло,но для меня это очень низко!!!!!!!!!!и мне жаль таких людей(

TRANE
24.06.2011, 11:31
у христиан да.того человека даже не придают к земле и не отпевают.

Я в курсе, что да. Потому и задумался.

а я считаю что это всего лишь слабость,конечно же человека на этот поступок что то толкнуло,но для меня это очень низко!!!!!!!!!!и мне жаль таких людей(

Девушка, это всё равно, как вы считаете. Самоубийство - не просто какая-то слабость. Ещё раз повторюсь - это следствие тяжёлого заболевания психики. Всё давно научно доказано.

WhotdaiM
24.06.2011, 13:44
с меня хватит,я больше ни единого шага ему навстречу не сделаю.буду вести себя как большинство всех:сидеть и ждать пока счастье само свалится.всё что я могла я уже сделала.

ЗЫ:я наконец-то дома)

Одна такая
24.06.2011, 16:47
TRANE,я просто высказала свое мнение...а вы взяли меня и попросту не за что раскритиковали!!!!!!!!!!!!!!!!

Муляж
24.06.2011, 17:19
Саш, а я не согласна, что это проблемы с психикой. Убийство себя, равно как и убийство кого-либо, может быть спланировано и иметь какой-то смысл. Самураи кончали с жизнью путём раскусывания ампулы с цианидом или откусыванием языка не потому что были больны на голову или душу. И люди, идущие на войну идут на смерть не потому что больны. Больны именно те, кто видят в самоубийстве выход, но зачастую именно эти люди этим выходом никогда не пользуются, потому что всегда успеют. С осознанием того, что всегда можешь покончить с собой легче жить, на самом-то деле. Почитай Гёссе "Степной волк", очень познавательно.

TRANE
24.06.2011, 17:43
TRANE,я просто высказала свое мнение...а вы взяли меня и попросту не за что раскритиковали!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не критиковал, вроде, а прояснил некоторые объективные моменты.

Муляж, ну ясен перец, что в истории и жизни немало примеров, когда убийство/самоубийство имеет вполне адекватный обоснуй. Но согласись, что это скорее исключение, возникающее при особых обстоятельствах, чем правило.

Больны именно те, кто видят в самоубийстве выход, но зачастую именно эти люди этим выходом никогда не пользуются, потому что всегда успеют. С осознанием того, что всегда можешь покончить с собой легче жить, на самом-то деле. Почитай Гёссе "Степной волк", очень познавательно.

Да не настолько уж и зачастую (о всяких совсем уж дурных показушниках я не говорю сейчас). Уровень самоубийств всё растёт, и я не думаю, что у большинства какой-то особенный обоснуй. Если человек просто видит выход в самоубийстве - это не то. "Мысль о самоубийстве - могучее утешение, с ней проживаешь много трудных ночей", как говаривал Ницше. Людей, которые только утешают себя мыслью, что в любой момент можно уйти - нельзя называть самоубийцами. С таким же успехом можно называть убийцами тех, кто хоть раз в жизни подумал: "Да этого(эту) *вставить слово* убить мало!"
Не-не-не. Совсем разные вещи. Ясное дело, что эти люди на самоубийство/убийство, скорее всего, никогда не пойдут. Просто пустые слова.
Я говорю о настоящем стремлении к смерти, которое возникает вследствие тяжёлой затяжной депрессии. Она ведь даже бывает наследственной, хронической. Я думаю, никто здесь не в силах реально представить, каково это - знать, что всю жизнь будет хреново, - и это хорошо. Но врачами-то уже доказано, что самоубийство, в большинстве своём, нарушение и результат болезни.

Муляж
24.06.2011, 18:03
Да, врачи доказали и держут всех несостоявшихся самоубийц под замком.
В автобиографической книжке "Дурдом", женщина описала, как в четырнадцать лет хотела убить своего отца, за то, что тот пил и всегда бил мать. Топором убить, пока тот пьяный спал. Она испугалась и не сделала этого. После этого она хотела себя наказать и СОЗНАТЕЛЬНО подожгла себя. После этого её двадцать лет держали в дурочке, как психическую, за то, что она единожды позволила сознанию помутиться.
У меня тоже были моменты, когда жить собсна было не за чем. Если бы эти моменты продолжались бы за чертой моих сил, то в общем-то и хрен с ним, со всем этим.
Вся печаль положения в том, что людей склонных к суициду не спасают, а лечат. В нашей (одной большой) стране о людях заботятся, но ранимых и склонных к срыву - складывают в чулан, чтоб не позорили державу. Не хочешь жить - существуй, как амёба. Т.е. либо возвращают к исходному угнетению психики, либо угнетают искусственно.

Врачи доказали... Они много чего доказали. Только от этого никому не легче. Скоро они докажут, что мочки наших ушей следует смазывать дневным кремом, ночным кремом и особым кремом для перепонки. И мы всем им поверим.

TRANE
24.06.2011, 19:23
В автобиографической книжке "Дурдом"...

То есть по-твоему такая жизнь никак не пошатнула психику девочки?..-_- Она ж не с бухты-барахты решила себя поджечь. Сначала её психику раскачал домашний быт, затем стресс, затем страх из-за мыслей, и всё это вылилось в ощущение своей ужасной вины и желание себя наказать. Это более типично, чем ты думаешь)

После этого её двадцать лет держали в дурочке, как психическую, за то, что она единожды позволила сознанию помутиться.

Кто ж свидетель, что это могло бы быть единичным случаем? Может, если бы в дурку не положили - она бы начатое и завершила.

У меня тоже были моменты, когда жить собсна было не за чем. Если бы эти моменты продолжались бы за чертой моих сил, то в общем-то и хрен с ним, со всем этим.

У всех были..)

Врачи доказали... Они много чего доказали. Только от этого никому не легче.

Так я и не сказал, что легче. Вопрос мой изначально был в другом совершенно) В том, что, если склонность к самоубийству - дело психики, болезнь, то почему суицид - грех? Почему тогда умереть от любой другой болезни - не грех?

Муляж
24.06.2011, 20:18
Потому что у христиан принято трахать маленьких мальчиков и не выносить это на общее обозрение. Принято сжигать на кострах язычников и воровать деньги. Этого тебе хватит?

TRANE
24.06.2011, 21:57
Потому что у христиан принято трахать маленьких мальчиков и не выносить это на общее обозрение. Принято сжигать на кострах язычников и воровать деньги. Этого тебе хватит?

Да, вполне..) Спасибо)

cherrybumbum
25.06.2011, 16:31
хочу в родной Севастополь...

liaka
25.06.2011, 19:18
хочу в родной Севастополь...
потерпи еще чуть чуть) август уже скоро)) не грусти):-)

АлисочКа
25.06.2011, 20:00
Достало, что я не могу пахать так, как все из-за травмы... Поскорей бы зажило...

З.Ы. Сегодня отжались 240 раз... Интересно, что завтра будет с моими руками?

Маруля
25.06.2011, 21:17
Ну почему почти всегда,когда иду по улице,слышу себе вслед какую-то гадость о своей полноте типа пончик,толстуха и т.д.?От мальчиков,и не от маленьких,от взрослых парней 16-17 лет.Ну какой им смысл надо мной смеяться?Ну неидеальная у меня фигура,самая обычная,а им то что от этого?Я же смотрю на себя в зеркало:нормальная симпатичная девочка.Что же во мне такого смешного,рога что ли на голове,что некоторым так смешно становится?

Муляж
25.06.2011, 21:25
240 раз.. мой потолок - 3...

NeZnakomk@
25.06.2011, 21:37
От пола по серьезному я и одного раза не отожмусь:-) А вот от скамейки совсем другое дело... но даже для такого 240 будет великовато. А вот если про пресс говорить, то да:-) там 240 в лёгкую.

NeZnakomk@
25.06.2011, 21:39
Ну почему почти всегда,когда иду по улице,слышу себе вслед какую-то гадость о своей полноте типа пончик,толстуха и т.д.?От мальчиков,и не от маленьких,от взрослых парней 16-17 лет.Ну какой им смысл надо мной смеяться?Ну неидеальная у меня фигура,самая обычная,а им то что от этого?Я же смотрю на себя в зеркало:нормальная симпатичная девочка.Что же во мне такого смешного,рога что ли на голове,что некоторым так смешно становится?
16-17 это уж и не такие взрослые парни:-) Плюй на них и не обращай внимания. Не понимают они в таком возрасте всей прелести женской. :-)

Упс... пардон за два сообщения подряд) стормозила:-)

АлисочКа
26.06.2011, 10:49
Ну, мы отжимаемся не как парни, а на коленках. Я думала, что больше ста никогда не отожмусь))
Я после такого даже бутылочку с водой удержать не могла)

TRANE
26.06.2011, 11:40
Ну, мы отжимаемся не как парни, а коленках. Я думала, что больше ста никогда не отожмусь))
Я после такого даже бутылочку с водой удержать не могла)

Я уж было закомплексовал..-.-

Муляж
26.06.2011, 11:51
А я не как парни не отжималась никогда О_о хотя удивительно, лет десять назад могла отжаться раз питнадцать, сейчас три со скрипом. Видимо вес набрала, а руки остались детские =(

АлисочКа
26.06.2011, 13:18
А я не как парни не отжималась никогда О_о

На коленях легче)) Я до танцев тоже так никогда не отжималась)

NeZnakomk@
26.06.2011, 15:21
А я не как парни не отжималась никогда О_о хотя удивительно, лет десять назад могла отжаться раз питнадцать, сейчас три со скрипом. Видимо вес набрала, а руки остались детские =(
Да и собственно не нужны девушке сильные мужские руки:-) Так что не беда.

P.S. А про отжимания на коленях, честное слово слышу первый раз. И само понятие "на коленях", что-то в моем мозгу выстраивает поистине ужасающую картину:bm:

АлисочКа
26.06.2011, 15:42
P.S. А про отжимания на коленях, честное слово слышу первый раз. И само понятие "на коленях", что-то в моем мозгу выстраивает поистине ужасающую картину:bm:

Да также на полу, только опираешься не на носочки, а на колени...

TRANE
26.06.2011, 15:43
Да и собственно не нужны девушке сильные мужские руки:-) Так что не беда.

P.S. А про отжимания на коленях, честное слово слышу первый раз. И само понятие "на коленях", что-то в моем мозгу выстраивает поистине ужасающую картину:bm:

Обычно отжимаются, опираясь на носочки. А тут - на колени. То есть часть ног ниже колена лежит на полу.

Алисочка уже опередила, пардон)

NeZnakomk@
26.06.2011, 16:23
О Боже, как издеваются над детьми. Наш класс был бы не в состоянии сделать такое) все валялись бы сосмеху:-)

cherrybumbum
26.06.2011, 16:42
я тоже на коленях никогда не видела отжимания... я помню, что в школе девочкам всегда от скамейки говорили отжиматься. наверное, типа легче :bn:
хотя я бы ни так, ни так не смогла бы и разу отжаться)
Незнакомка, да вроде на картинке прилично выглядит :-)
http://www.charla.ru/uploads/images/6/f/0/8/603/1f42999f35.jpg

АлисочКа
26.06.2011, 16:43
О Боже, как издеваются над детьми. Наш класс был бы не в состоянии сделать такое) все валялись бы сосмеху:-)

дык это же не в школе)) Я танцами занимаюсь)) а у танцоров все должно быть сильное, как говорит наш шеф)

я тоже на коленях никогда не видела отжимания... я помню, что в школе девочкам всегда от скамейки говорили отжиматься. наверное, типа легче :bn:
хотя я бы ни так, ни так не смогла бы и разу отжаться)
Незнакомка, да вроде на картинке прилично выглядит :-)
http://www.charla.ru/uploads/images/6/f/0/8/603/1f42999f35.jpg

да-да, именно так))



убила цитата: "кричи, истери - ничего не случится. это не страна чудес. и ты не Алиса."

NeZnakomk@
26.06.2011, 22:04
Ребят, не обращайте внимания на мой извращеный мозг:-) Естестенно я всё понимаю:-)


Ради интереса попоровала поотжиматься от пола. И что странно получилось:-)... Странно почему раньше не могла) Руки сильные, в свое время очень много плавала. А вот подтягиваться так и не могу, разве что от силы разик.

Муляж
27.06.2011, 11:42
Мышцы разные) за отжимание отвечает бицепс, а за подтягивание трицепс (если я не путаю). У меня вон сильная мышца хз как называется, пакеты тяжёлые более-менее легко поднимаю, а бицепсы-трицепсы слабые.

ipolka
27.06.2011, 23:27
хочу выступить на аниме-фесте Т_______Т
до жути просто хочу..

NeZnakomk@
28.06.2011, 10:29
Мышцы разные) за отжимание отвечает бицепс, а за подтягивание трицепс (если я не путаю). У меня вон сильная мышца хз как называется, пакеты тяжёлые более-менее легко поднимаю, а бицепсы-трицепсы слабые.
Ну с пакетами я тоже легко справляюсь, Даже могда поднять своего парня:bm: тогда он был 66 кг, при моих 55:-) А вот подтянуться не могу. Да и руки больно от того что на турнике болтаешься. Ладони потом все красные и горят.



Эх.... такую легкость на душе я за посление года полтора еще ни разу не ощущала. Счастье, легкость и умиротворение:-) А всё потому что его больше нет в моей жизни.
Очень благодарна дяде, после разговора с ним у меня в голове резко всё встало на свои места и не осталось никаких сомнений.
Какое же это удивительное чувство полной свободы. Наслаждаюсь каждым мгновением. :-)

TRANE
28.06.2011, 17:08
Бесит..>_< Начнёшь чем-то увлекаться, когда об этом чём-то вообще никто не слышал почти, а потом это что-то резко становится дико популярным и начинаешь чувствовать себя идиотом, и вообще стыдно..Т_Т

cherrybumbum
28.06.2011, 20:01
Бесит..>_< Начнёшь чем-то увлекаться, когда об этом чём-то вообще никто не слышал почти, а потом это что-то резко становится дико популярным и начинаешь чувствовать себя идиотом, и вообще стыдно..Т_Т

а особенно бесит, когда поначалу говорят: "о, что за гавно ты слушаешь, читаешь и т.д. и т.п". а потом этот же человек становится яростным фанатом того, что ему так не нравилось =/

Муляж
28.06.2011, 21:59
Моя бывшая подруга около двух лет унижала одного парня, который был в неё влюблён, и в принципе хороший парень, если не считать того, что он увивался за ней хвостом. И на смеялась над всеми, кто с ним дружил. А потом начала с ним встречаться и рассказывать мне, какой он хороший и какая я дура, что не одобряю их отношения.

АлисочКа
29.06.2011, 13:24
Какой же город маленький у нас все-таки...О_о
Сегодня узнала,, что мальчик, который мне нравился в садике сын маминого одноклассника.
И к тому же парень моей подруги...О_о

ipolka
29.06.2011, 23:55
боже, я прусь с этой картинки)

Anicka
30.06.2011, 06:27
Какой же город маленький у нас все-таки...О_о
Сегодня узнала,, что мальчик, который мне нравился в садике сын маминого одноклассника.
И к тому же парень моей подруги...О_о

Санта-Барбара:-)

NeZnakomk@
30.06.2011, 10:29
Какой же город маленький у нас все-таки...О_о

Сегодня узнала,, что мальчик, который мне нравился в садике сын маминого одноклассника.

И к тому же парень моей подруги...О_о

Люблю такие истории))
Когда жила у бабушки и училась в школе, в параллельном классе был один симпатичный парень. Но внимания я на него не обращала. А вот его друг пару раз провожал меня в классе седьмом. Потом я на симпатичного паренька обратила внимание, но уже дело было перед 9 классом. Но друзья сказали, что он уже несколько лет как переехал жить в москву. А после 9 класса я сама поехала в столицу. Потом, еще через год, встречаемся с этим человеком в том же городке. Он сам подошел познакомиться. В процессе выясняется, что в Москве мы живем на соседних станциях метро :-) А потом бабушка моя сказала, что его семья нам радственники... правда какие-то там больно дальние :-)



Ахах:-) Я сошла с ума, но жду не дождусь 1 сентября. Эх... побыстрее бы кончилось лето. Хочу учиться. Прощай год безделья:bo:

cherrybumbum
30.06.2011, 14:59
Какой же город маленький у нас все-таки...О_о
Сегодня узнала,, что мальчик, который мне нравился в садике сын маминого одноклассника.
И к тому же парень моей подруги...О_о

оо, у нас тоже такое часто бывало. если покопаться, то окажется, что с любым человеком можно найти общих знакомых :-)

Муляж
30.06.2011, 16:09
боже, я прусь с этой картинки)

Возможно, я больна, но вижу там исключительно реинкарнацию Ваша Паникёра:[

АлисочКа
30.06.2011, 19:25
оо, у нас тоже такое часто бывало. если покопаться, то окажется, что с любым человеком можно найти общих знакомых :-)

а то и не один десяток)))

TRANE
30.06.2011, 19:38
Чувствую, из-за постоянной жары я скоро выйду во двор и буду танцевать с бубном, вызывая дождь. Может кто ритуальчик знает? Ну, чтоб наверняка.

WhotdaiM
30.06.2011, 19:53
Чувствую, из-за постоянной жары я скоро выйду во двор и буду танцевать с бубном, вызывая дождь. Может кто ритуальчик знает? Ну, чтоб наверняка.

не помогают такие ритуальчики,не помогают...прошлым летом всё уже было испробовано:-Х

Miss Vi
01.07.2011, 00:28
Чувствую, из-за постоянной жары я скоро выйду во двор и буду танцевать с бубном, вызывая дождь. Может кто ритуальчик знает? Ну, чтоб наверняка.

Трэйн, а ты что-нибудь знаешь про бубны, которые убирают дождь? >.< А то я так больше не могу

TRANE
01.07.2011, 02:09
Трэйн, а ты что-нибудь знаешь про бубны, которые убирают дождь? >.< А то я так больше не могу

Махнёмся? ^_^

Miss Vi
01.07.2011, 10:06
Махнёмся? ^_^

Ох, да я-то с удовольствием)
А то один день тёплый постоял и все, опять дожди....

TRANE
01.07.2011, 13:22
Ох, да я-то с удовольствием)
А то один день тёплый постоял и все, опять дожди....

Дожди же гораздо лучше, хоть есть, чем дышать..Т_Т

Муляж
01.07.2011, 13:39
Ага-ага. А понятие "душно" слышал? Когда супержарко и супермокро. Тёплый влажный воздух обволакивает тебя со всех сторон, проникает через кожу, нос, уши, глаза. Заполняет тебя изнутри. От него никак не спастись, разве что высушить себя под кондиционером, но и этого хватает не надолго. С тебя льёт в три ручья и это не пот, а конденсат из воздуха, печенье лежит мягкое и обессиленное повышенной влажностью. Вот это ад.

Лично я люблю чуть влажноватую зиму, другую погоду терпеть не могу ><

TRANE
01.07.2011, 14:39
Ага-ага. А понятие "душно" слышал? Когда супержарко и супермокро.

У нас, насколько я знаю, неподходящий для этого климат..О.о И так бывает только если после дождей вдруг становится жарко. Но если дожди всё время, нет солнечного света - то будет прохладно)

Yuli4ka
01.07.2011, 19:51
Вот только собралась на улицу и опать дождь! Была же весь день хорошая погода..... надоелооо

TRANE
01.07.2011, 20:36
Чо вы так дождя боитесь, не сахарные же..-.- Оделись по погоде, взяли зонтик - и вперёд, наслаждаться свежим прохладным воздухом!

...это вам не сидеть дома с головой в морозилке..Т_Т

Yuli4ka
01.07.2011, 22:53
дА НУ, грязь на улице, ветер, холодно.....
я конечно не сахарная, но бродить в такую погоду по улицам не очень хочу)

TRANE
01.07.2011, 23:17
дА НУ, грязь на улице, ветер, холодно.....
я конечно не сахарная, но бродить в такую погоду по улицам не очень хочу)

Тут всё зависит от желания) А в страшную жару - уже от возможностей..Х_х

NeZnakomk@
02.07.2011, 00:03
Не люблю жару. Я лучше в тёплый, летний ливень буду в босоножках шлёпать по лужам:-) Обожаю летние тёплые проливные дожди)))

АлисочКа
02.07.2011, 21:49
Когда были на репетиции начался ливень и я пошла домой босиком по лужам^_^ Кайф)

Муляж
02.07.2011, 22:05
ВНЕЗАПНО начала рисовать. До этого карандаш в руки брала только если ручки не было, а сейчас каждый вечер сижу рисую.

Nightmare
02.07.2011, 22:09
Ага... Или к фотке комментарий "я тут хитрый". Бууэ

Да ладно. Нравится людям - на здоровье.
В конце концов, можно принять этот комментарий, как просто восприятие себя человеком, а не парнем или девушкой)

cherrybumbum
02.07.2011, 22:15
ВНЕЗАПНО начала рисовать. До этого карандаш в руки брала только если ручки не было, а сейчас каждый вечер сижу рисую.

рисовать - это хорошо... безумно хочется что-то нарисовать, но не прет. все, что я рисую в последнее время отправляется в мусорку...

Nightmare
02.07.2011, 22:22
Мне кажется, форум со мной играет о.о
Открываешь ту же тему на разных страницах, разные комментарии..
А вообще, к расстройству личности теперь и глюки прибавятся. пойду лучше спать

Муляж
02.07.2011, 22:29
ту же тему на разных страницах, разные комментарии..


О.о когнитивный диссонанс.

Ник, может я просто не знаю, что мои рисунки надо в мусорку)

cherrybumbum
02.07.2011, 22:32
Ник, может я просто не знаю, что мои рисунки надо в мусорку)

если они тебе самой нравятся, то их не надо их в мусорку. такие надо хранить... а когда ты видишь не рисунок, а одни сплошные косяки... вот такие я выбрасываю, чтобы не портили самооценку :(

cherrybumbum
03.07.2011, 00:53
меня потянуло на готик-метал. 0_о я думала, я в свое время его до тошноты переслушала.... а нет, затягивает с новой силой.

АлисочКа
03.07.2011, 17:40
Что-то сегодня все на мои пальцы прыгает...О_о Сначала нож, потом горячий омлет...

Муляж
07.07.2011, 18:02
Настолько плохо, что любые слова просто выльются в сраный пафос. Опустить руки я не могу, а плакать и ругаться матом бессмысленно( сраное всё

Vivaldi - winter II - largo, F minor, концерт для скрипки

WhotdaiM
10.07.2011, 16:43
Гордость,где ты?!:-(

Yuli4ka
10.07.2011, 19:48
Я уже вроде как и отдохнула.... хочу на учебу. Надоело ничего не делать)

NeZnakomk@
11.07.2011, 21:53
Я уже вроде как и отдохнула.... хочу на учебу. Надоело ничего не делать)

Ага полностью поддерживаю:-) Отдыхала целый год... это жесть. Но в этом году поступила в инст. Побыстрее бы первое сентября:-)

Yuli4ka
13.07.2011, 13:24
Хех) Прочитала последнии сообщения в Группе "Поклонники Дмитрия Емца" и всмпонила что я в воскресенье еду в кинотеатр)))Смотреть последнего Гарри Поттера, наконец-то последняя часть, а то я с первой частью Гарри Поттера в первый класс шла. И уже просто принципиально хочеться его досмотреть. да и книгу уже 8 раз перечитала пока фильм дождалась.

NeZnakomk@
13.07.2011, 16:37
Хех... моего мой любимый котик уже неделю домой не возвращается :-(
Дедушка умер, бабушка осталась одна, а мне нужно было возвращаться в Москву подавать документы в институт. Вот и решили ей котика оставить... с живым существом всё веселее. И бабушка к нему привыкла, полюбила. Хотя котов никогда особо не любила....
Буду надеяться что с ним всё хорошо и он вернется.

liaka
13.07.2011, 17:00
Хех... моего мой любимый котик уже неделю домой не возвращается :-(
Дедушка умер, бабушка осталась одна, а мне нужно было возвращаться в Москву подавать документы в институт. Вот и решили ей котика оставить... с живым существом всё веселее. И бабушка к нему привыкла, полюбила. Хотя котов никогда особо не любила....
Буду надеяться что с ним всё хорошо и он вернется.

эх.. а мой позавчера убежал и не вернулся, мы его искали , но так и не нашли.. учитывая , что он не гулял никогда и улицы боится до истерики, я думаю , что он уже не вернется .. 14 лет с нами прожил.. :'(:'(

TRANE
13.07.2011, 17:26
Что ж за пессимизм-то. Когда у моего друга кот с окна сиганул - мы и на объявления заморочились, и по теплотрассе и подвалам ползали до самой ночи... искать надо и не отчаиваться.

liaka
13.07.2011, 17:35
Что ж за пессимизм-то. Когда у моего друга кот с окна сиганул - мы и на объявления заморочились, и по теплотрассе и подвалам ползали до самой ночи... искать надо и не отчаиваться.

да мы весь наш район обошли , его нигде нет .. НИГДЕ понимаешь? Он у нас никогда в жизни дальше подъезда не ходил, он абсолютно домашний... Если бы он гулял , мы бы и не особенно волновались. А он улицы боится до истерики. Его во двор вынесешь, так он при первой возможности уши прижмет и бегом домой , пулей просто.. Он у нас тоже из окна падал , когда маленький был , но тогда он в подвале отсиживался до утра и утром отец его нашел и принес. А сейчас его нет нигде , мы все обыскали , все обошли и все облазили.. Так что я думаю , что он просто сам ушел и не вернется...

Муляж
13.07.2011, 17:54
Может его подобрал кто-то? Наша пропадала где-то три недели, мы объявления расклеивали везде, искали тоже везде. А через три недели, я вышла во двор, смотрю - ходит, травку щиплет, как ни в чём не бывало, посмотрела на меня, подошла, мол домой пошли, чо смотришь.
Вполне возможно, что его просто подобрали. Но вообще, когда коты или кошки стареют и чувствуют свои последние деньки, то уходят, как не печально.

TRANE
13.07.2011, 17:57
liaka, мы тоже несколько дней обыскивали одни и те же подвалы и кусты. И тоже нигде не было. Но кот же на месте не сидит. Мало ли, что может произойти. Могли и подобрать вон, как Муляж говорит.

liaka
13.07.2011, 18:02
Муляж, мне кажется это скорее второй случай.. он ночью убежал , в 5 утра подбирать его никто не стал бы согласись.. У нас была надежда , что он где то отсиживается , но родители обыскали все , что только можно.. Так что напрашивается только один вывод..

NeZnakomk@
13.07.2011, 18:59
Что ж за пессимизм-то. Когда у моего друга кот с окна сиганул - мы и на объявления заморочились, и по теплотрассе и подвалам ползали до самой ночи... искать надо и не отчаиваться.

Ну искали как могли. Дело в том что мы живем на отшибе, две улицы Объявления писать смысла нет. Тут лес, особо не поищешь. Да и говорят еще, что лиса не подалёку завелась. Лиса она ж и зайцев есть. Да и пропал он ночью. Пошёл гулять и не вернулся. Обычно, бабушка говорит, что он всегда вовремя приходил в 6 часов утра.
Эх. а так он тоже домашний, в Москве-то не разгуляешься. Вот только здесь гулял.

Причина старости сразу отметается, ему от силы всего 2,5 было.

liaka
13.07.2011, 22:03
Ура!!!!!!! нашелся!!)))) живой и целый!!!)))))

TRANE
13.07.2011, 22:17
*TRANE скромно держит при себе своё "я же говорил"*

Поздравляю)))

liaka
13.07.2011, 22:28
*TRANE скромно держит при себе своё "я же говорил"*

Поздравляю)))

спасибо) это чудо на самом деле))) отец его с крыши остановки снял) чего его туда понесло , и как он умудрился под машину не попасть - загадка природы:-) (до остановки от дома приличное расстояние)

TRANE
13.07.2011, 22:47
Это очень здорово) Главное всегда верить, что всё будет хорошо, и никогда не падать духом. Тогда всё и правда будет замечательно, как получилось и в этот раз)

Каррамба
14.07.2011, 05:59
Ура!!!!!!! нашелся!!)))) живой и целый!!!)))))

Ого... аж на крыше остановки. Поздравляю))))))

TRANE
15.07.2011, 13:47
Как-то довольно сильно впечатлила история:

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати. Я шёл из гаража с молотком — шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.

Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с «друзьями» дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог — условный, но срок.

Мент (с большой буквы «М», суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: «Ты — мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь».

Эх... вот и помогай после этого людям...( Что за человек эта девочка - взяла и променяла свою честь на дурацкую технику, ещё и человека, который собой рисковал и заступился за неё, подставила... Сука, слова больше не найти, простите уж меня. До чего печально...

NeZnakomk@
15.07.2011, 13:55
Нашли котика... :-( Лучшеб не находили, была бы надежда что он жив(

liaka
15.07.2011, 14:26
Нашли котика... :-( Лучшеб не находили, была бы надежда что он жив(

о господи.. а ты уверена , что это он? может похожий просто?

NeZnakomk@
15.07.2011, 15:13
о господи.. а ты уверена , что это он? может похожий просто?

Не... пушистый белый-белый кот без единного пятнышка, такой только у нас был. А тут остальные все разноцветные бегают.
Да и как своего котика не узнать, когда больше полутора лет ты с ним практически каждый день вместе. Хоть он уже и пролежал достаточно долго.

Такой хороший был:-( пусть и кусалься очень сильно и больно, но всё равно очень добрый. О таком котике мечтала с самого детства, как только купили книжку про котов. И вот я уже выросла, мечта сбылась. Только совсем не надолго.

Эх... больше не буду заводить котов, задолбало уже что когда сюда привозишь они тут и дохнут. То саляркой обольют, то ударят, то собаки(((



Мда... похоже этот год состоял и будет состоять только из потерь.

Anicka
17.07.2011, 22:08
даже не верится, что наконец-то дома.

NeZnakomk@
18.07.2011, 03:15
Аааа... как же надоедает бабушкина опека. Сказала же ей что гуляю на своей улице с соседскими подружками и другом, ну и еще двух друзей привел друг.
Блин, нет же надо несколько раз позвонить и еще сбегать проверить.
Как будто я дятё малое. Подруги вон на год на два младше, им даже не звонят. :-( Эх.
Изнасилует нас чтоль этот соседский парень.... делать ему блин больше нечего.

Ладно понимаю если бы я там каждый раз приходила в хлам пьяная и вообще была бы скандальным человеком, который только и ищет приключений.
А у нас всё тихо и мирно. А надзирательство как над пьяной дебоширкой.

Anicka
18.07.2011, 15:41
девочкам следовало бы в детстве на ночь читать "русалочку" андерсена, вместо золушки, чтобы понимать одну единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты - не та.:-(

TRANE
18.07.2011, 16:48
Как-то наверное нехорошо, мягко говоря, в детях зарождать подобное..О_о И мне всегда казалось, что смысл "Русалочки" вовсе не в этом.

*Кристина*
21.07.2011, 07:00
Народ, хочу узнать ваше мнение.
Как вы думаете, что сильнее, любовь или мужская дружба? о_О

Ну, к примеру ситуация - любимая девушка и лучшие друзья зовут парня гулять.
Он должен выбрать с кем пойти, с девушкой или с друзьями.
Причем парень знает, что если пойдет с друзьями, его девушка очень расстроится, возможно обидится.
А если пойдет с девушкой, друзья не поймут.
Но выбрать нужно.

Если он выберет друзей, значит не любит девушку?
А если выберет девушку, значит не уважает друзей?
Так что ли?? Думаю не совсем так.
Но тогда как?

TRANE
21.07.2011, 12:07
Если он выберет друзей, значит не любит девушку?
А если выберет девушку, значит не уважает друзей?
Так что ли?? Думаю не совсем так.
Но тогда как?

Вот так: если друзья не понимают стремления своего друга провести время с девушкой - то это не друзья.
Если девушка любит парня, то она не станет расстраиваться из-за таких пустяков, по-моему..О_о

*Кристина*
21.07.2011, 15:09
Если девушка любит парня, то она не станет расстраиваться из-за таких пустяков, по-моему..О_о

TRANE, ты считаешь, что это пустяк, когда парень оставляет девушку и идёт тусить с друзьями, а не с ней?...

TRANE
21.07.2011, 15:15
TRANE, ты считаешь, что это пустяк, когда парень оставляет девушку и идёт тусить с друзьями, а не с ней?...

Я считаю, что это нормально, когда у парня помимо девушки есть и другие люди, с которыми он общается..О_о Неужто девушка только и делает, что дома сидит, и сама никуда не ходит и ни с кем кроме парня не общается?

Муляж
21.07.2011, 15:44
Кристина, если отношения серьёзные, то конечно же всё время люди стараются проводить вместе, но друзья и родственники - это всего лишь второй план, а не отсутствие таковых. Мне тоже обидно, если ему интереснее с друзьями, а не со мной, но я не его друзья и никогда не смогу их заменить, какой бы интересной я не была.

*Кристина*
21.07.2011, 15:55
Я считаю, что это нормально, когда у парня помимо девушки есть и другие люди, с которыми он общается..О_о Неужто девушка только и делает, что дома сидит, и сама никуда не ходит и ни с кем кроме парня не общается?

Понятное дело, что ходит.
Но, если она, допустим, попросила его остаться с ней, а он всё равно уехал к друзьям.
Это нормально?

TRANE
21.07.2011, 15:58
Понятное дело, что ходит.
Но, если она, допустим, попросила его остаться с ней, а он всё равно уехал к друзьям.
Это нормально?

Не думаю. Как и сказала Муляж, друзья и прочие - только второй план.

*Кристина*
21.07.2011, 16:01
TRANE, вот и я так думаю... И мне тоже обидно, на самом деле.

Муляж
21.07.2011, 16:27
Поехала в детскую больницу обследоваться.
Хотела пройти обследование, пока маленькая, дешёво же, всё лучшее детям... Хз. Или ехать отказываться от обследования, или что... Мудаки.

WhotdaiM
21.07.2011, 17:53
Но, если она, допустим, попросила его остаться с ней, а он всё равно уехал к друзьям.
Это нормально?

ну если девушка попросила остаться по какой-то важной причине,а к друзьям он едет пиво пить тут можно и обидеться.
а если просто потому она капризная,она так захотела и всё на этом, то и я бы на его месте уехала,просто из принципа.

Муляж
21.07.2011, 18:36
А разве "побудь со мной сегодня" не важная причина?)

WhotdaiM
21.07.2011, 19:26
А разве "побудь со мной сегодня" не важная причина?)


допустим,парень собрался встретиться с друзьями,с которыми давно не виделся,а девушка заявляет "побудь со мной сегодня".тут и девушку обижать не хочется,и встречу с друзьями отменять.я бы на месте парня выбрала друзей,ибо с девушкой можно встретиться и завтра)

Муляж
21.07.2011, 19:36
Хз, мне смутно знакомо "встретится". я себя комфортно чувствовала только живя с ним под одной крышей)

Sladkaya_N
21.07.2011, 23:29
Мне надоело уговаривать себя, что "все еще будет", что всё у меня отлично и лето это проходит не зря. Я устала так. Я не могу смириться с тем, что ВСЕ вокруг как будто специально делаются в парочки, а я всё время одна. Надоело делать вид, что мне и без мальчика хорошо, когда меня спрашивают, "как на личном фронте": как-то унизительно рассказывать, как бы я хотела, чтобы меня кто-нибудь полюбил. Ну почему так? Какой вывод должна я сделать для себя из этого, кажется, совсем непроглядного одиночества?

Yuli4ka
21.07.2011, 23:30
Живя с ним под одной крышей я бы наверное и забыла о том чтобы обижаться, когда он уходит сдрузьями) Бывают такие ситуации, когда, например у него есть планы на вечер, а я сижу одна, то идет с друзьями гулять, раз договорился... Хотя случаев, когда он предпочитал проводить время со мной а не с ними куда больше)))

TRANE
21.07.2011, 23:47
Sladkaya_N, ты ж вроде в теме про "Что важнее - Любовь или учёба", говорила, что у тебя на парня нет времени...О_о Даже не так - что у тебя вообще нет свободного времени. Парень-то - не сезонное удовольствие. Если уж встретишь любовь - с концом лета она не пройдёт. А ведь там опять учёба и не будет времени.

liaka
22.07.2011, 21:10
Теперь я на 100% убедилась, что Цинкалов псих о0

Anicka
26.07.2011, 19:41
я ничего не понимаю в мировой экономике.
Если США объявит дефолт, и доллар обесценится, то как это повлияет на другие страны мира? и почему? кому не трудно, объясните плиз

АлисочКа
26.07.2011, 21:06
Может потому что доллар - мировая валюта? Хотя я тоже в этом не разбираюсь)


Завтра приедет он... Надеюсь, всё будет хорошо...

TRANE
26.07.2011, 21:08
Может потому, что у США такая куча долгов? А тут обесценивание доллара, и вы хоть представьте, как им после этого будет трудно расплатиться. Они и до падения доллара-то не могли, только занимали и занимали.
Эх, Польку бы сюда)

Sladkaya_N
26.07.2011, 21:46
Фууу, как же меня это раздражает.
НА мой день рождения разъехались большинство их тех, кого хотела бы видеть. Очень обидно. Мстить - плохо, ага, только мне теперь ужасно хочется на каждый их др куда-нибудь уезжать. Ну это же очень обидно.
И еще есть девочки, которых я не хотела приглашать, но теперь, видимо, придется, по некоторым причинам. Ну не хочу я с ними проводить этот праздник, и обижать их тоже. Что мне делать, совершенно не знаю, я очень расстроена всем этим!

TRANE
26.07.2011, 22:03
Эх, люди со своими днями рождения так заморачиваются..) Кого-то приглашать надо, но не хочется, кого-то хочется, но нельзя... ну что за бред такой. Если уж и отмечать этот странный праздник - то это должно удовольствие приносить хотя бы. Либо тогда вообще не праздновать.

liaka
26.07.2011, 23:58
TRANE ,+1 зачем звать на ДР тех кого не хочешь видеть?) я например свой прошлый ДР с родителями отмечала , и не считала это трагедией))

NeZnakomk@
27.07.2011, 00:58
А я вообще забыла что такое это за день рождение в большом кругу друзей. Последние годы я проводила др всячески разнообразно. То в пробке. То с отцом поехали на шашлыки и в лесу в песке на машине застряли, вдвоем там калупались. То целый день в дальней дороге. То егэ сдавала, правда потом встретилась с другом и подругой, посидели в узком кругу. Ну а на последнее день рождение были поминки. дедушка три дня как умер.

Вот такие вот дела, так что я б с радостью пригласила на своё др кого угодно. Конечно понимаю что, когда хочется видеть людей которые не смогут придти это обидно. Но не смертельно. Главное настрой :-)

Хотя может я уже и забыла что за чувства должны быть в этот день.

Маруля
27.07.2011, 12:55
Sladkaya_N,не расстраивайся!Ты написала,что разъехалось большинство.Может,хоть кто-то остался?Лучше пригласи несколько человек,с которыми действительно хочешь провести этот день.Я привыкла приглашать только близких друзей,чтоб чувствовать себя комфортно и повеселиться от души.А таких людей у меня немного,поэтому последние года ДР у меня проходит в узком дружеском кругу:-)Правда в этом году как раз перед моим др отношения с двумя подружками немного подпортились,но ещё не окончательно,поэтому я решила их пригласить,а потом всё-таки поняла,что видеть их не особо хотелось.Так что тех,кого звать не хочешь,лучше не зови.А на счёт того,как обидно,что почти все уехали,я тебя понимаю.Мы с друзьями обычно перед Новым годом собираемся у кого-то дома,чтоб отпраздновать.В этом году я пригласила всех к себе,а моя лучшая подруга не пришла,хоть я её заранее предупреждала и она до последнего говорила,что придёт.Я ужасно на неё обиделась,но потом постаралась её понять.Согласна,главное-положительный настрой!Уверена,что всё пройдёт хорошо.Удачи!:-)

WhotdaiM
27.07.2011, 13:19
я видимо сумасшедшая: могу увлечься одним,почти влюбиться,если поругаемся делаю из этого огромную трагедию.проходит некоторое время,я встречаю другого и понеслось всё с начала.вроде и не маленькая уже,а веду себя как не знай кто.
и сейчас всё хорошо,но стоит мне сказать "да" всё моё "хорошо" рухнет.

*Кристина*
27.07.2011, 14:50
Сегодня рассталась со своим парнем...
Встречались 7 месяцев.. Чувства были сильные...
Как же всё таки тяжело расставаться...
Но я держусь.. Стараюсь держаться...

milana lana
27.07.2011, 14:57
Это твой день рождения прежде всего))))нужно получать удовольствие,если друзья уехали,а подруг других ты приглашать будешь чисто из вежливости-то,думаю.не стоит)можно отпраздновать и самой))поехать в другой город.или устроить себе супер-день-гулять,отдыхать.делать все.что душе угодно,сходить в кафешку какую-нибудь.))))


Ну а,если,все-таки пригласишь девчонок-постарайтесь поближе узнать друг друга-может вы потом станете хорошими друзьями и день пройдет замечательно)я так проводила свой последний др-в кругу новых друзей-т.к. учусь теперь в другом городе и все прошло прекрасно и весело))

liaka
27.07.2011, 19:16
*Кристина*, держись первое время всегда тяжело , потом будет легче) Постарайся отвлечься от мыслей о расставании , займись чем нибудь интересным . со временем будет легче:-)

Anicka
28.07.2011, 21:53
брррр.
перед домом собрались строить какую-то фигню, типа ТЦ.
неприятно.
между деревьями больше не будут бегать дети, потому что не будет деревьев, будет ТЦ.
брррр.
буду плеваться в строителей из окна. просто разбирают детство по кусочкам:-(

Sladkaya_N
29.07.2011, 00:04
Девочки, спасибо за советы по поводу дня рождения! Я редко здесь сейчас бываю, и даже не думала, что кто-то откликнется на моё сообщение.)

ipolka
30.07.2011, 02:26
Полька здесь и готова высказать свое субъективное мнение)
В принципе, все страны занимают друг у друга, внешний долг редко может сыграть злую шутку с уровнем жизни в стране, загляните на вики-семпай, там почти у всех развитых стран мира долг в несколько ВВП. А вот внутренний долг - другое дело. Еще давно-давно, в наши советские, в Америке был отменен золото-валютный резерв, а эмиссия денег отдана частной компании еще во времена Кеннеди, кстати; на заметку: его убили ровно после того, как он заявил передать право эмиссии денег в руки государства. И получилось так, что раз количество денег в стране не контролируется золотым паритетом, то можно печатать денег скока хош, что кагбэ не очень хорошо, ибо сопровождается инфляцией. Наверное, если бы все-все доллары мира были направлены непосредственно в США, им был бы ппц, потому что ВСЕ, абсолютно ВСЕ было бы скуплено. И сейчас получилось так, что они напечатали столько денег, что это теперь им грозит страшной расправой.
Что может быть, у папы спросила, он так совершенно безучастно: "Да война скорей всего..". так что, даже и не знаю, страшно вес это как-то..

Anicka
30.07.2011, 11:26
а с кем они будут воевать?
извините за тупой вопрос, просто я в этом ни черта не понимаю.
или это будет у них гражданская война?