PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

ipolka
30.07.2011, 11:52
возможно они или на них нападут их крупные кредиторы, т.е. Китай, чтобы укоренить в мире юань, но это так, предположения же..

АлисочКа
03.08.2011, 14:21
Вот думаю переводится мне в другую школу, ближе к дому, или все-таки остаться? Все-таки с этими людьми проучилась 8 лет... Да и к школе привыкла, к учителям...

Anicka
03.08.2011, 20:56
откуда у меня троюродный племянник, который старше меня на год???=-0

Karilla
03.08.2011, 21:15
Вот думаю переводится мне в другую школу, ближе к дому, или все-таки остаться? Все-таки с этими людьми проучилась 8 лет... Да и к школе привыкла, к учителям...

Когда мы переехали, я училась в пятом классе, но переводится не захотела, тут уж и класс сложился, и учителя знают. Сейчас в 11 перехожу, не жалею, что не ушла из школы))

А у меня вот другая проблема - поступление через год. Нужно сдать ЕГЭ на очень-очень высокий балл, чтобы пройти на бюджет, да беда в в том, что на все бюджетные места берут льготников (бесит!), а на платное не могу, мама говорит, старайся, не получится - пойдешь работать. Заманчивая перспектива для будущей золотой медалистки (кто не понял, это черный юмор).

WhotdaiM
03.08.2011, 21:54
А у меня вот другая проблема - поступление через год. Нужно сдать ЕГЭ на очень-очень высокий балл, чтобы пройти на бюджет, да беда в в том, что на все бюджетные места берут льготников (бесит!), а на платное не могу, мама говорит, старайся, не получится - пойдешь работать. Заманчивая перспектива для будущей золотой медалистки (кто не понял, это черный юмор).

у меня так же проблема с поступлением.но я не знаю кем быть,какой предмет сдавать на ЕНТ и в какой город поступать,да что там город я даже не знаю хочу ли я остаться в Казахстане...хз.всё это мне надо решить за месяц(
завидую тем у кого с детства есть мечта стать учителем или врачом...

Санёк :)
04.08.2011, 07:29
Знаешь, я думаю, что тебе просто надо подумать.Определиться в своих чувствах. Что в школе у тебя лучше получалось? Может Английский? Тогда и поступать надо на иняз. А может у тебя есть склонность к рисованию? Можно попробовать стать дизайнером. И вообще, всё тут зависит от твоих умений, талантов и желаний. Ещё можно учесть мнение родителей. Они всё же старше, умнее, опытнее да и любят тебя. Не знаю, поможет тебе мой совет или нет, но я бы поступила так.:-):-):-)

АлисочКа
08.08.2011, 16:17
*шок* Захожу нас страницу к девочке 13ти лет, смотрю фотографии, на фото она с подружкой одновременно подкуривают. Комент: "ух ты! круто!"

куда мы катим мир?

liaka
08.08.2011, 16:39
*шок* Захожу нас страницу к девочке 13ти лет, смотрю фотографии, на фото она с подружкой одновременно подкуривают. Комент: "ух ты! круто!"

куда мы катим мир?

ну если этот коммент был от такой же 13 -14 летней девочки , то ничего удивительного в этом нет..

Karilla
08.08.2011, 16:53
ну если этот коммент был от такой же 13 -14 летней девочки , то ничего удивительного в этом нет..

Лиз, это может и неудивительно, но это страшно! Раньше в этом возрасте в куклы играли или подражали мамам, красились, меняли одежду. Но курить, да еще и считать это крутым, когда это выглядит ужасно, это ненормально!

liaka
08.08.2011, 16:55
Лиз, это может и неудивительно, но это страшно! Раньше в этом возрасте в куклы играли или подражали мамам, красились, меняли одежду. Но курить, да еще и считать это крутым, когда это выглядит ужасно, это ненормально!

я не говорю , что это нормально или не страшно, но ничего удивительного в этом к сожалению нет...

TRANE
08.08.2011, 19:08
Что ж поделать. Считайте это естественным отбором.
По-моему для женщины в принципе курить стыдно, независимо от возраста... эх.

ipolka
08.08.2011, 19:23
а мне вот курить банально страшно о_О даже пробовать, никогда не пробовала.. мне сразу кажется, что весь мой организм отравится, у меня будет рак легких и я не рожу детей.

WhotdaiM
08.08.2011, 20:10
а мне вот курить банально страшно о_О даже пробовать, никогда не пробовала.. мне сразу кажется, что весь мой организм отравится, у меня будет рак легких и я не рожу детей.

было бы у всех девушек-женщин такое чувство,курящих было бы меньше,а здоровых детей больше...

Муляж
08.08.2011, 21:36
Или есть люди, желающие доставить своему организму как можно больше печальки.

ipolka
10.08.2011, 01:00
завтразавтразавтра *_____*
скорей бы уже этот насыщенный день, ах)

liaka
10.08.2011, 01:04
ipolka, а если не секрет , что будет завтра?)))))

ipolka
10.08.2011, 01:05
завтра будет моя окончательная готик-лоли фотосессия, а вечером еду на концерт, который ждала полгода) уххх)

Yuli4ka
10.08.2011, 11:40
У меня одногрупница лоли.......
я не понимаю этот стиль)


а я уже хочу в универ. странно как-то) А еще через недельку я еду на море в Крым! Никогда там не была, только в Одессе=)))

ipolka
10.08.2011, 12:19
Yuli4ka, я не ношу антураж в повседневности, ибо зачем.
а стиль, ну, в нем есть свой шарм, смешение чего-то викторианского с современностью, смешение детской невинности и непорочности в то же время с какой-то серьезностью. короче, как по мне, так это дико эстетично.

Yuli4ka
10.08.2011, 12:39
Вот-вот.
На фотографиях посмотреть мне еще более имения нравиться. А она каждыйдень так одевается... Очень странно:)

DarK Angel
10.08.2011, 14:33
завтра будет моя окончательная готик-лоли фотосессия

Безумно нравится этот стиль *_*
Удачной фотосессии :-)


Вот-вот.
На фотографиях посмотреть мне еще более имения нравиться. А она каждыйдень так одевается... Очень странно:)

о_О
Каждый день это как-то...слишком...

liaka
10.08.2011, 16:04
ipolka, можешь потом выложить пару фоток ? очень интересно , что это за стиль ^^,

Муляж
11.08.2011, 14:38
Ipolka, красата) и тебе очень идёт) у меня тут как раз заяц сшился под твой антураж О.о Но он продажный) а народ, в лице меня, требует ищо.

ipolka
11.08.2011, 14:42
Муляж, пасибочки ^^
фотки еще будут, только жду, как мне мой личный фотограф в лице подруги мне дошлет до конца обработанное все)
а можно фотку зайца?)

Муляж
11.08.2011, 15:12
Фотку зайца можно, только ему надо еще банты доделать и подождать, когда мой личный фотограф в лице брата, придёт домой :bm:

ПиЧЕНЮшКо
11.08.2011, 19:35
привет всемO:-)

liaka
11.08.2011, 23:38
узнала , что одна из самых лучших учительниц нашей школы ушла на пенсию.. другой такой химички уже не будет.. грустно.. без Ольги Ивановны школа будет уже не такой.. да еще неизвестно кого возьмут на ее место.. и как назло выпускной класс.. и почему уходят самые лучшие учителя?...:-(

ipolka
11.08.2011, 23:51
liaka
вот здесь неплохие готик-лоли варианты)

liaka
11.08.2011, 23:55
ipolka, симпатично :-)

Karilla
12.08.2011, 00:46
узнала , что одна из самых лучших учительниц нашей школы ушла на пенсию.. другой такой химички уже не будет.. грустно.. без Ольги Ивановны школа будет уже не такой.. да еще неизвестно кого возьмут на ее место.. и как назло выпускной класс.. и почему уходят самые лучшие учителя?...:-(

Эх, а у нас после девятого англичанка сменилась, так я забыла весь английский за один год! И ведет теперь английский наша бывшая француженка (к слову, французский под ее началом я выучила на уровне пары слов и правил чтения, и это - лучший результат в классе).

liaka
12.08.2011, 01:01
хэх.. если поставят кого то из нашей школы я только обрадуюсь.. только вот наша директриса мягко говоря странный человек... она может взять кого угодно.. два года назад у нас ушла в декрет учительница физики , так она взяла ей на замену узбечку , которая раньше торговала на рынке. Не подумайте , что я расистка , но учиться у нее реально не возможно.. Она с большим трудом говорит по русски , ничего не может толком объяснить , да еще и довольно агрессивно реагирует , не то что на непослушание , а даже на простое непонимание , того , что она говорит (помню один раз я ей сказала , что не могу решить какую - то задачу , так она мне заявила что то в духе "ты что совсем тупая??!!") а в другой раз вообще чуть учебником в меня не запустила, на ровном месте причем о0 . Так что от нащего директора можно ожидать чего угодно..

Ксенька
12.08.2011, 04:35
Не знаю почему, но начинает раздражать в себе абсолютно всё. Внешность, характер. Боюсь, что уже дойдёт до ненависти.

Ксенька
12.08.2011, 04:38
узнала , что одна из самых лучших учительниц нашей школы ушла на пенсию.. другой такой химички уже не будет.. грустно.. без Ольги Ивановны школа будет уже не такой.. да еще неизвестно кого возьмут на ее место.. и как назло выпускной класс.. и почему уходят самые лучшие учителя?...:-(

Самые лучшие учителя уходят потому, что уже возраст не позволяет работать. А самые лучшие учителя, как правило, редко бывают молодыми. Учитель довольно сложная профессия, да и зарплата маленькая.

*Кристина*
12.08.2011, 13:10
Учитель довольно сложная профессия, да и зарплата маленькая.

Именно по этой причине учителем я быть больше не хочу...
Эх, а эта была мечта моего детства.
Да и сейчас бы я не отказалась быть учителем, только вот зарплата у них уж очень маленькая, да и действительно, сложная это профессия.
Не для меня, наверное.

Anicka
12.08.2011, 20:59
Кофе,оно,конечно,мужского рода.

истерически хохотала, когда услышала фразу:-)

TRANE
17.08.2011, 00:33
Пардонте за такую странную просьбу... посоветуйте ооочень крепкие наушники-капельки, а..О.о Я замотался, честное слово. Кучу наушников извёл. Первые двое - ладно, признаюсь, любил порой наушник крутить на пальце, понимаю, почему они выходили из строя. Потом ещё двое, наверное, перестали работать просто вдруг, прослужив месяца три. С предпоследними носился, как с писанной торбой, всё равно один перестал работать. Почему - не представляю. На последних уже умудрился сломать провод в двух местах..О_о И один наушник опять перестал работать. Купил в прошлом месяце. Финиш, в общем. И ведь не в ларьках покупаю, а в специализированных магазинах, и не за сто рублей, а около пятисот... всё равно ломаются катастрофически быстро. Так что, посоветуйте что-нибудь очень крепкое, а то реально денег жалко.

liaka
17.08.2011, 00:37
TRANE, именно капельки нужны?)

ipolka
17.08.2011, 00:49
как относишься к анатомическим вставкам? если ок, то очень советую вот эти:
ru.creative.com/products/product.asp?category=437&subcategory=441&product=17989
только раньше, без моды на все эппловское, их делали без какого-то этого микрофончика. потрясающий звук внутри, у меня долго держались, пока подруга не порвала.. но сразу говорю, около тысячи будут стоить..

хороший звук у Зеннхайзер, но какие у них капельки - не знаю. но то, что надежные - 100% даю.

Yuli4ka
17.08.2011, 12:05
Какое же томительное ожидание!
Наконецто я дождалась того дня, когда я еду на море, сложила вещи, оделась и жду двех часов, чтобы ехать на вокзал..

*Кристина*
17.08.2011, 14:24
Эх, это наверно странно, но я жду осень...
Очень-очень жду ;-)
Поднадоело уже лето.
Слишком много событий в моей жизни произошло за это лето.
Так что я хочу, чтоб поскорее пришла осень. И в школу!))

TRANE
17.08.2011, 14:48
liaka, да, в остальных неудобно..)
Поль, ссылка правильная? Чего-то пустоту открывает вместо наушников..О.о

liaka
18.08.2011, 15:10
как же я устала от этих проблем.... не было печали называется... где и как теперь учиться фиг его знает ... идиотизм какой то.. надоели эти проблемы нескончаемые... =\

*Кристина*
18.08.2011, 18:21
как же я устала от этих проблем.... не было печали называется... где и как теперь учиться фиг его знает ... идиотизм какой то.. надоели эти проблемы нескончаемые... =\

liaka, в смысле где и как учиться?
У тебя что то случилось?

ipolka
18.08.2011, 19:30
странно о.О а вот так?
http://ru.creative.com/products/product.asp?category=437&subcategory=441&product=11397

liaka
18.08.2011, 19:41
liaka, в смысле где и как учиться?
У тебя что то случилось?

да меня из школы фактически выгнали... 10 класса нет , а сразу в 11 как собирались брать не хотят , говорят не положено , оценок за 10 нет . Хотела экстерном учиться , но они тоже не хотят потому ,что для этого надо заполнять кучу бумаг , а из за одной меня это делать никто не будет.. А переводиться ,в силу некоторых обстоятельств не вариант... придется идти в школу и пытаться уговорить директрису разрешить мне пройти за полгода программу 10 класса , а за вторые полгода 11. мороки я чувствую будет много :-(

TRANE
18.08.2011, 22:38
Спасибо, Поля, поищу))
liaka, ты со всем справишься..) Будь уверена.

WhotdaiM
18.08.2011, 22:49
вот почему всегда так:тебя обидели и ты точно знаешь,что виноваты они.а когда говоришь это,то они делают невозмутимый вид ангела с глазами пять копеек и ты уже себя виноватой чувствуешь.причем с чего всё началось,никого в принципе не волнует.
и ты как всегда крайняя.

Karilla
19.08.2011, 00:15
вот почему всегда так:тебя обидели и ты точно знаешь,что виноваты они.а когда говоришь это,то они делают невозмутимый вид ангела с глазами пять копеек и ты уже себя виноватой чувствуешь.причем с чего всё началось,никого в принципе не волнует.
и ты как всегда крайняя.

В таких случаях лучше не обвинять в открытую, а язвительно подколоть. Или припомнить старые грешки или компрометирующую информацию. И главное, никогда не занижать собственной самооценки и не чувствовать себя виноватой. Может, то, что я имею ввиду несколько жестоко, но самое лучшее средство против таких маскирующихся ангелочков - это вывести их из равновесия и заставить психануть, а самой остаться невозмутимо спокойной. Да, такая я вот злюка, но это меня всегда выручало, потому что в детстве часто обижали и я научилась быть такой врединой, поэтому те, кто знает, обижать бояться, а те, кто не знает, получает такой вот отпор.

WhotdaiM
19.08.2011, 00:49
Karilla,спасибо..)
для левых этот способ подходит,но для близких это жестко мне кажется.когда начинается такая тема хочется добиться понимания,а в итоге хз что выходит

Karilla
19.08.2011, 01:04
Ох, не знаю. Нет у меня никого настолько близкого, кого боялась бы обидеть, поэтому всякий раз, когда начинают обижать меня, сама начинаю зубки показывать. Может из-за этого меня не особо-то и любят. Порой чувствую себя слишком сильной и независимой и боюсь, что с таким характером могу остаться одна. Парни не любят таких, которые сами за себя постоять могут, которые не будут их боготворить, и которые плакать не станут, если они уйдут. Поэтому и ищут послабее, чтобы могли рядом с такими слабенькими себя почувствовать сильными, вот оно, самодовольство мужское. А мне хочется такого, рядом с которым я себя смогу слабой почувствовать. Что странно, в моем возрасте все по сто раз влюблялись-перевлюблялись, а я почему-то ни разу ни в кого не влюблялась. Даже мама в шоке, что такое возможно. А может, я вообще любить не умею?(((

WhotdaiM
19.08.2011, 01:14
Ох, не знаю. Нет у меня никого настолько близкого, кого боялась бы обидеть, поэтому всякий раз, когда начинают обижать меня, сама начинаю зубки показывать. Может из-за этого меня не особо-то и любят.

допустим,если человек просто знакомый и пытается меня задеть,я сама могу ответить так,что мало никому не покажется.
кстати,если смотреть любят ли меня то тут все больше притворяются,ибо такой как есть любят немногие.характер не простой,так как и у тебя.

Порой чувствую себя слишком сильной и независимой и боюсь, что с таким характером могу остаться одна. Парни не любят таких, которые сами за себя постоять могут, которые не будут их боготворить, и которые плакать не станут, если они уйдут. Поэтому и ищут послабее, чтобы могли рядом с такими слабенькими себя почувствовать сильными, вот оно, самодовольство мужское. А мне хочется такого, рядом с которым я себя смогу слабой почувствовать. Что странно, в моем возрасте все по сто раз влюблялись-перевлюблялись, а я почему-то ни разу ни в кого не влюблялась. Даже мама в шоке, что такое возможно. А может, я вообще любить не умею?(((

это же хорошо что можешь постоять за себя.даже очень.и уж лучше совсем не влюбляться,чем рыдать по каждому парню.
сама же никогда не боготворила,но и не плакала почти никогда..по-моему так надо просто найти такого,из-за которого и плакать не жалко будет..)

никуда не денешься - влюбишься и женишься))

Karilla
19.08.2011, 01:31
это же хорошо что можешь постоять за себя.даже очень.и уж лучше совсем не влюбляться,чем рыдать по каждому парню.
сама же никогда не боготворила,но и не плакала почти никогда..по-моему так надо просто найти такого,из-за которого и плакать не жалко будет..)

никуда не денешься - влюбишься и женишься))

Я, конечно, понимаю, что у меня слишком высокие запросы, но такие, из-за которых не жалко плакать, это же такая редкость в наши дни))) Лично мне кажется, что любовь, как таковая, это союз не только сердец, но и умов. И согласись, трудно встретить парня, который не будет против независимого характера. Недавно в фильме фразу услышала, мама сына опекала: "Женись на ровне, образованная женщина не будет уважать мужа." Это был ужаснейший удар по моей точке зрения. Получается, что образованных женщин-карьеристок не берут в жены из-за их успешности?! Так вот, насчет союза умов, трудно встретить того, который будет тебя знать и понимать с полуслова. На этом, я считаю, и строятся самые крепкие браки, а не на пресловутой любви до гроба а-ля "без тебя умру".

WhotdaiM
19.08.2011, 01:45
Я, конечно, понимаю, что у меня слишком высокие запросы, но такие, из-за которых не жалко плакать, это же такая редкость в наши дни)))

редкость,но зато когда найдешь - это вдвойне приятней)
да и хватать что попало,по принцип у "лишь бы было" тоже глупо.уж лучше тогда высокие запросы,чем "а зато есть,и пусть он хромой-косой-именянепонимает"

Лично мне кажется, что любовь, как таковая, это союз не только сердец, но и умов. И согласись, трудно встретить парня, который не будет против независимого характера.

ну так-то да..вот только,если ты влюбишься,то в какой-то мере будешь зависеть от него и я думаю,тебе начнет это нравится)

Недавно в фильме фразу услышала, мама сына опекала: "Женись на ровне, образованная женщина не будет уважать мужа." Это был ужаснейший удар по моей точке зрения. Получается, что образованных женщин-карьеристок не берут в жены из-за их успешности?!

ну по зомбоящику иногда такой бред несут...)просто не принимай все слова близко к сердцу

Так вот, насчет союза умов, трудно встретить того, который будет тебя знать и понимать с полуслова. На этом, я считаю, и строятся самые крепкие браки, а не на пресловутой любви до гроба а-ля "без тебя умру".

мне кажется самый крепкие браки строятся на а-ля любовь до гроба плюс ум,терпение,взаимопонимани е и многие другие важные качества..

ipolka
19.08.2011, 02:58
я нашла идеальную женскую внешность. отныне она - моя богиня Т_Т

Ксенька
19.08.2011, 12:57
я нашла идеальную женскую внешность. отныне она - моя богиня Т_Т

ipolka, если не секрет, кто она?)))

ipolka
19.08.2011, 13:39
русский косплеер.
показала ее моим подругам, мне сказали, что я на нее похожа. умерла от радости *О*

Anicka
19.08.2011, 13:41
правда, похожа

ipolka
19.08.2011, 13:46
Anicka, а где вы меня видели?)

Anicka
19.08.2011, 13:49
контакт знает все:-)

ipolka
19.08.2011, 13:53
эээх ^______^
если это правда так, я сошла с ума от щястья)

ipolka
20.08.2011, 23:53
http://www.youtube.com/watch?v=FK9jD1B8QS0
господи, ну по истине же потрясно милая реклама..)

Karilla
21.08.2011, 01:18
http://www.youtube.com/watch?v=FK9jD1B8QS0
господи, ну по истине же потрясно милая реклама..)

А! Там же мальчик из дорамы "Дворецкий Мэй-чан"! Такая прелесть!

АлисочКа
22.08.2011, 16:37
Под впечатлением от просмотра "Властелина колец". Один из лучших фильмов.

В Леголаса прямо влюбилась<3

Lenusya
23.08.2011, 15:50
В Леголаса прямо влюбилась<3

Обожаю его после Пиратов Карибского моря))

Chertyonka
23.08.2011, 19:16
О, да, да, да! Сумки собраны, остался один день и я поеду, полечу домой, в родной город. Самые томительные дни ожидания - последние, и они, к счастью, летят быстрее всех. А может это оттого что я нарочно сплю до трёх дня?..
Неужели когда-то было естественно видеть его каждый день? Настолько, что это несколько приелось нам обоим? Нет-нет, в этот раз я этого не допущу, я возьму себя в руки. "Я увижу его, увижу, скоро увижу", - эта мысль бьётся в голове почти так же часто как пульс. Так сложно отвлечься от неё.
А этот невыносимый человек словно задался идеей сделать так, чтобы мы соскучились за эти дни ещё больше! И ещё эта девчонка! Опять он гулял с ней полдня! Или с другой.. Почему я не могу контролировать эту ревность?.. Я же не могу всецело захватить его внимание и оградить ото всех остальных.. да и не хочу. Рр.. всё равно, он идёт рядом с ней, он смотрит, он улыбается ей, а мне так не хватает этого в свой адрес..
Да верю я, верю, но мне нужно читать его чувства в его глазах, видеть в его действиях, слышать.. Как заколебали эти буквы на экране! Такое ощущение, будто ела и ела почти бесвкусную пищу, наелась, пресытилась ею, но совсем ведь не то..
О, как же я рада.. ^_____________^

liaka
23.08.2011, 21:11
круто.... это будет последний и самый паршивый год моей школьной жизни.. 18 экзаменов впереди...

DarK Angel
23.08.2011, 21:56
круто.... это будет последний и самый паршивый год моей школьной жизни.. 18 экзаменов впереди...

18???=-0
А почему так много?о.О

liaka
23.08.2011, 22:38
18???=-0
А почему так много?о.О
потому, что по программе двух классов экстерном типа

DarK Angel
23.08.2011, 22:45
потому, что по программе двух классов экстерном типа

Эх т.Т
Но ты же умняша, справишься:-)

Chertyonka
24.08.2011, 13:46
потому, что по программе двух классов экстерном типа

О_____________________________О

Ты буквально совершишь подвиг.

Всё равно не понимаю - ну, пусть, два класса. В среднем 4-5 экзаменов получается каждые полгода, если бы при нормальном раскладе. Как-то дико, какая бы там школа не была о.о

Я в тебя верю :-)

ipolka
24.08.2011, 14:00
liaka, фигасе, 18 о_О
мы тоже с нашими дебильными реформами образования учились 1 год за 2, но сдавали экзамены как обычно: 3 школьных и 3 ЦТ для поступления о_О

liaka
24.08.2011, 15:20
спасибо девочки =* хэх 18 это по программе 9, 10 классов и это надо сдать в сентябре, а потом еще это проклятое ЕГЭ в конце мая.... ipolka, дело не в реформах , а в моих тупых одноклассниках из за которых наш класс расформировали , ибо учить некого (я чуть ли не одна 10классница во всей школе осталась ) =\

ipolka
24.08.2011, 15:32
ipolka, дело не в реформах , а в моих тупых одноклассниках из за которых наш класс расформировали , ибо учить некого (я чуть ли не одна 10классница во всей школе осталась ) =\

я понимаю, я про то, что мы оказались жертвами реформ..

liaka
25.08.2011, 23:40
вухху, я постриглаась ^_^ *сбылась мечта идиота* :-D

ipolka
26.08.2011, 00:51
боже, я хочу скосплеить Рапунцель! как же сильно хочу.. боже, дай мне ровные руки, чтобы я научилась шить.. Т_Т

liaka
26.08.2011, 01:16
ipolka, а что для этого требуется ? (для косплея):-)

ipolka
26.08.2011, 01:41
ну, парик, линзы и платье, что еще)
с первыми двумя пунктами проблем значительно меньше, а вот платье придется шить самой) и ткань самой искать.. ужас Т_Т

liaka
26.08.2011, 01:46
ну, парик, линзы и платье, что еще)
с первыми двумя пунктами проблем значительно меньше, а вот платье придется шить самой) и ткань самой искать.. ужас Т_Т

а заказать в ателье не вариант? а ткань там по моему самый обычный сиреневый атлас)

ipolka
26.08.2011, 01:53
а отделка, отделка-то какая.. вот она страшная.. да и атлас слишком уж блесит, даже креп-сатин не пойдет.. буду думать)

*ЛеРоЧкА*
27.08.2011, 14:48
Под впечатлением от просмотра "Властелина колец". Один из лучших фильмов.

В Леголаса прямо влюбилась<3

Да Орландо Блум великолипен!я тоже прям сума по нему сходила!пока не посмотроела "cагу Сумерки"и не влюбилась в Эдварда(Роберта Паттисона)!

WhotdaiM
27.08.2011, 15:44
панику устроили блин,так что даже я,человек по сути непугливый,начинаю бояться.со мной не будет ничего,но то что он в другом городе,полном этих уродов доводит меня до паники..

liaka
27.08.2011, 16:07
панику устроили блин,так что даже я,человек по сути непугливый,начинаю бояться.со мной не будет ничего,но то что он в другом городе,полном этих уродов доводит меня до паники..

а что случилось? 0о

Муляж
27.08.2011, 20:34
панику устроили блин,так что даже я,человек по сути непугливый,начинаю бояться.со мной не будет ничего,но то что он в другом городе,полном этих уродов доводит меня до паники..

Выборы же, не? У нас на выбор обычно что-то интересное устраивают, вроде гриппа, маньяков со спидозными шприцами или изнасилованных детей в Артеке.

Like a Star
28.08.2011, 11:33
В гостях хорошо,а дома...невыносимо.за 2,5 месяца в Испании я явно отвыкла от российской действительности,то что раньше казалось обычным,теперь бросается в глаза и ужасает.но это наверное только первая реакция,потом должно отпустить
рада что встретила родных и друзей,рада что снова смогу писать на форум:-) но когда играет песня оттуда,хочется все бросить и уехать обратно,к людям,невероятным эмоциям,языку,но остается только пересматривать 6 гигов фоток и ждать следующего лета

*ЛеРоЧкА*
28.08.2011, 13:50
панику устроили блин,так что даже я,человек по сути не пугливый,начинаю бояться.со мной не будет ничего,но то что он в другом городе,полном этих уродов доводит меня до паники..

Это паника?просто понравился актёр,но если для вас это паника я думаю мы закончим эту тему)и начнём новую))

ipolka
28.08.2011, 13:55
Это паника?просто понравился актёр,но если для вас это паника я думаю мы закончим эту тему)и начнём новую))

это не вам было адресовано -_-

Anicka
28.08.2011, 19:54
я параноик:-(
одна знакомая девочка, с которой я не в ладах, ставит сердечки под каждой моей записью и под всеми фотографиями.
мое утопическое подсознание, которое составляет 5% всего подсознания, говорит: "уиии, она пытается быть дружелюбной, это так мило с ее стороны".
мое нормальное подсознание, которое составляет 95%, говорит:"Что этой стерве надо? АААААААААААААА!!!!"
я параноик:-D А может ей просто нравятся записи, а я такой параноик:-)

liaka
28.08.2011, 20:53
Anicka, если тебе это неприятно занеси ее в черный список , а лучше спроси , чем вызван такой приступ дружелюбия с ее стороны)

Anicka
28.08.2011, 21:41
да, пускай ставит дальше, если ей делать нефига. а заносить я ее не буду, потому что по определенным обстоятельствам мне приходиться ее видеть почти каждый день=-0
а может ей прадва нравятся записи:-)

liaka
28.08.2011, 22:09
Как же странно скучать по человеку, которого видела только на аватарке.. а я скучаю , жутко скучаю и хочу что бы мы жили хотя бы в одном городе ... но это к сожалению невозможно.. вот почему мне всегда так "везет" ?...

АлисочКа
30.08.2011, 12:08
Как же хочется чего-то большого и чистого... Может слона помыть?

Anicka
01.09.2011, 09:33
сходила на линейку. Уже появилось желание разбить нос паре человек.
Да, я "люблю" свой класс:-)

АлисочКа
01.09.2011, 10:18
Нас 40 минут держали на линейке под палящим солнцем... Чуть не умерли там. Еще и 9-ый класс, начинается вынос мозга с ПГК и госами.... Кончилась наша спокойная жизнь...


Я конечно знала, что сегодня мой самый неудачный день, но чтобы настолько... Еще и завтра 6 уроков...

Ch_Loya
01.09.2011, 11:51
Ну вот и все. Последнее первое сентября в моей жизни. "Лучшая ученица". Приятно :)
Хочется уже поскорее начать учиться. Когда же уже суббота и первые уроки...

АлисочКа
01.09.2011, 11:54
Ну вот и все. Последнее первое сентября в моей жизни. "Лучшая ученица". Приятно :)
Хочется уже поскорее начать учиться. Когда же уже суббота и первые уроки...

У вас первые уроки в субботу?? а завтра?

Ch_Loya
01.09.2011, 12:00
У вас первые уроки в субботу?? а завтра?

А завтра у нас как всегда день безопасности дородного движения - будет построение, сдача рапорта, будем оказывать первую помощь (читай: бинтовать руку), разгадывать кроссворд о ПДД (читай: задания про транспорт) и бегать эстафету.

АлисочКа
01.09.2011, 12:03
А завтра у нас как всегда день безопасности дородного движения - будет построение, сдача рапорта, будем оказывать первую помощь (читай: бинтовать руку), разгадывать кроссворд о ПДД (читай: задания про транспорт) и бегать эстафету.

Везет же людям( А у нас уроки, еще и целых 6((

Ch_Loya
01.09.2011, 12:05
Везет же людям( А у нас уроки, еще и целых 6((

А я бы с удовольствием на уроки пошла, устала отдыхать... Хотя я уверена, нам и в субботу поставят 6) Хотя сейчас такая канитель в школе из-за этих новых стандартов...

АлисочКа
01.09.2011, 12:14
А я бы с удовольствием на уроки пошла, устала отдыхать... Хотя я уверена, нам и в субботу поставят 6) Хотя сейчас такая канитель в школе из-за этих новых стандартов...

Новые стандарты, о которых говорят в каждом выпуске новостей?)

У нас в субботу 4 поставили, но самые дурацкие. Пару химии и пару истории. Я не выживу(

Ch_Loya
01.09.2011, 12:20
Новые стандарты, о которых говорят в каждом выпуске новостей?)

Ага)

У нас в субботу 4 поставили, но самые дурацкие. Пару химии и пару истории. Я не выживу(

А мне кажется, вас не будут слишком уж грузить, так что можно будем расслабиться и не думать)

АлисочКа
01.09.2011, 12:24
А мне кажется, вас не будут слишком уж грузить, так что можно будем расслабиться и не думать)

Ты не знаешь нашу историчку) Еще та зараза)

Ch_Loya
01.09.2011, 12:28
Еще ты зараза)

Еще я зараза?) Ахахах:) Очепятка)

Ну зато параграфы не рассказывать на первых уроках! Сиди слушай да конспектируй.

АлисочКа
01.09.2011, 12:46
Еще я зараза?) Ахахах:) Очепятка)

Ой) Извентиляюсь, Оль)

Маруля
01.09.2011, 13:24
А у нас завтра выходной,потому что у нас день рожденья города,у нас всегда так)И суббота и воскресенье выходные,так что три свободных дня!:-)

DarK Angel
01.09.2011, 13:49
За всю жизнь прям лучшее первое сентября О__О"
Смеялись на линейке)
А после увидела двух своих бывших одноклассников, которые давным давно ушли из школы)) Погуляли, пообщались.
Правда завтра самые отстойные уроки поставили т.т

liaka
01.09.2011, 15:57
Алис , а что за новые стандарты то?)

Викуся-кукуся
01.09.2011, 16:29
Сегодня день так себе,опоздала на линейку.Зато посмеялись с девченками:-)У нас в субботу будет по 5 уроков.Жесть.
Зато щас папа проснется и мы поедем покупать мне новый сотовый телефон,хоть это радует.
_________________________
Что-то меня немного тянет учиться,для меня это очень странно(учиться хотела только до 3-его класса,потом как отрезало)

лАнА
01.09.2011, 19:00
пивеет)
Поздравляю Всех с Днем Знаний:)))Желаю огромных творческих успЕхов,хОрОших оценок и пОзитиИвного нАстроениЯ:чмоки::чмоки::чм ки:

АлисочКа
01.09.2011, 20:49
Алис , а что за новые стандарты то?)

Я откуда знаю?) Я в Казахстане живу, а стандарты-то новые в России))

Но в новостях говорили что-то о первоклассниках, что они теперь на личных компьютерах будут заниматься)

liaka
01.09.2011, 21:01
Я откуда знаю?) Я в Казахстане живу, а стандарты-то новые в России))

Но в новостях говорили что-то о первоклассниках, что они теперь на личных компьютерах будут заниматься)

я почитала новости на мэйл.ру , там ничего на эту тему не написано о0

Like a Star
01.09.2011, 21:52
ангина...просто незабываемые ощущения,там реально кактус как в рекламе((((

liaka
01.09.2011, 21:59
выздоравливай , Like a Star:-)

АлисочКа
02.09.2011, 13:19
О боже, нам добавили немецкий язык, сегодня был первый урок... жутко сложно перестроится после восьми лет изучения английского, так как сочетания одинаковых букв читаются по-разному...

WhotdaiM
02.09.2011, 14:07
Лиза, вот почитай http://www.rol.ru/news/misc/education/11/02/04_001.htm.

_________
а я хочу зиму,снег,Новый Год,конфеты из подарков,ёлку и его рядом.и совершенно не хочу учиться,готовиться к ЕНТ и вставать с утра пораньше..((не судьба...

Ксенька
02.09.2011, 14:17
Думала, что очень хочу в школу. А пришла, и всё изменилось кардинально. Начали бесить абсолютно все. Начало бесить, что теперь наша Гимназия переехала в здание 2-ой школы. И теперь одно здание у нас поделено наполовину. В нём теперь 2 школы. Начало бесить, что нам досталось только 15 кабинетов и у нас жуткая теснота. А особенно ужасно: смотрю я на эти лица и аж блевать охото. Очень странно.

АлисочКа
02.09.2011, 15:27
Не думала, что еще и нельзя будет выбирать одновременно русский и литературу например... Это же ужасно, какое образование у молодежи будет?


Хорошо, что у нас до такого не додумались

Ch_Loya
02.09.2011, 15:47
Это все фигня кстати. Как были предметы - так и остались.
Все то, что говорилось о том, что придется выбирать что-то отдельное и обязательно присутствовать на 4 предметах (ОБЖ, Россия в мире, еще там что-то) - это сейчас не реализовано.

Хотя от школы я офигеваю - уже сегодня вручили мне очередной приказ - надо писать конкурсное сочинение. Дурдом.

liaka
02.09.2011, 16:01
кошмар.. бедные наши первоклассники =___= слава богу , я не доучусь до того времени пока этот "проект" введут в старших классах.. куда мы катимся? о0 Алис , так еще за эти "необязательные" предметы платить придется , как за факультатив .и очень немаленькую сумму по моему..

WhotdaiM
02.09.2011, 16:06
Хорошо, что у нас до такого не додумались

подожди,через год-другой и у нас так сделают..наши индивидумы любят всё копировать с России.
хотя у нас уже несколько лет пытаются ввести 12-летнюю систему образования,и там достаточно много изменений.

Ch_Loya
02.09.2011, 16:10
Ребят, кто заканчивает школу или близится к этому, - радуйтесь, что уже скоро конец, вряд ли что-то кардинальное предвидится.
А всем остальным, в том числе тем, кто переживает за своих будущих детей, - надо немного расслабиться, а проблемы решать по мере их поступления.
Ну, а у кого братишки-сестренки... Остается посочувствовать и начинать решать проблемы - на данном этапе вряд ли кто-то что-то будет менять обратно и возвращаться к старой системе.

АлисочКа
02.09.2011, 20:27
Оль, в старших классах в 2020 году вроде (если я правильно помню, лень опять статью открывать)

Помню, были слухи, что мы с 2008 года на 12 лет перейдем) До сих пор переходим) Но, слава богу, мы туда не попадаем)

liaka
03.09.2011, 23:49
в понедельник полтора часа мозговыноса алгеброй +___+ ну почемуу?(( хочу русский и историю((

Karilla
04.09.2011, 00:31
в понедельник полтора часа мозговыноса алгеброй +___+ ну почемуу?(( хочу русский и историю((

Эх Лиз! У нас уже второго сентября пара алгебры первой стояла(( Наша ВВСка начала гонять с самого начала - минут 15 по пройденным производным, а потом новую тему начали проходить. И сегодня такая довольная нам сообщает: "К понедельнику учим новую тему!". Мы просто в осадок выпали. Не, она, конечно, очень хороший учитель и хороший человек, но когда она начинает учить - все, спасайся кто может! Стоит ей посмотреть на тебя своим фирменным взглядом - хоть под парту прячься!
А в понедельник (это все наша первая математичка, вредина несчастная!) поставили просто потрясные уроки: три пары русского, истории и алгебры. Ну кто с самом начале недели такие уроки ставит!! Вот то ли дело в прошлом году, весь понедельник на уроках только на стульях катались да трещали без умолку, а что ж еще на психологии, физ-ре, МХК и прочих подобных делать? Даже в сумке только тетрадки лежали. А сейчас?!!!!

P. S. А ведь обещала не жаловаться последний год... а ныть начала со второго дня(

liaka
04.09.2011, 15:07
Ксень, меня ждет то же самое , если не хуже.. Светочка завтра меня до полпятого мучать будет , а потом нагрузит ДЗ выше головы .. учитывая . как я "люблю" и "понимаю" алгебру и геометрию , это будет реально пытка.. плюс еще не исключаю возможности,что сегодня кто то еще позвонит)так что тяжело будет не только тебе)))))

Like a Star
04.09.2011, 16:40
Как иногда бывает круто заново влюбиться)вчера я снова влюбилась в свой город,каталась вечером и поняла какая же она потрясающая!пусть не такая чистая и благополучная как все столицы Европы,но блин,в ней столько драйва и энергии что можно сс ума сойти) возможно лет через 5 из за пробок и огромных толп людей тут будет невозможно жить,но я очень хочу запомнить ее именно такой-яркой,свободной и очень живой)

Ch_Loya
04.09.2011, 17:53
Интересно, люди действительно взрослеют именно так?..

____________________

Влюбилась по-настоящему. Поняла, что первый раз в жизни. Такой резкий контраст с тем, что было раньше... Кино.

Anicka
06.09.2011, 18:53
2 года, целых 2 года...=-0

Муляж
06.09.2011, 20:31
Почему везде фигурирует два года?

WhotdaiM
06.09.2011, 20:51
Почему везде фигурирует два года?

в моем случае четыре месяца,целых четыре месяца..(

АлисочКа
07.09.2011, 13:16
Ну вот почему у меня такой замечательный талант все портить? И все равно я рада, что увидела его...

Like a Star
07.09.2011, 18:42
резко захотелось стать агресивной-сильнее подвести глаза,одеть черные джинсы и балахонистую кофту...наверное это самозащита,потому что мне так комфортнее,будто в своем коконе нахожусь и никто туда не достучится...

Ксяша)
07.09.2011, 19:10
Жутко..теплоходы тонут,самолеты разбиваются=((((
RIP

Ксенька
08.09.2011, 09:06
Жутко..теплоходы тонут,самолеты разбиваются=((((
RIP

Сегодня разбились на самолёте команда хоккеистов и другие пассажиры. Просто жутко. Почему так происходит?

Nicky
08.09.2011, 18:47
потому что самолеты падают. В России очень старый авиапарк.

liaka
09.09.2011, 18:25
значит все так и есть... значит мне не казалось... обидно ,но ничего не сделаешь.. все куда то катится, в какую то з... а сделать ничего не могу.. не выдерживаю .. как срыв какой то..

Chertyonka
10.09.2011, 20:20
Он мне сегодня сказал, что у нас 11 месяцев 11-го числа 2011-го года и у него 00.11 на часах. Я с трудом подавила в себе желание предложить пожениться о.о

^^

liaka
11.09.2011, 01:39
мда.. похоже этот год будет самым тяжелым.. еще только начало сентября , а я уже не знаю за что хвататься.. с первых дней начали дико грузить , да еще и расписание фиг поймешь какое,учителя меняются.. я в полном ауте.. не знаю за что хвататься и с какой стороны подходить к учебникам.. хочу в нормальный 10 класс :-(

Chertyonka
11.09.2011, 10:12
мда.. похоже этот год будет самым тяжелым.. еще только начало сентября , а я уже не знаю за что хвататься.. с первых дней начали дико грузить , да еще и расписание фиг поймешь какое,учителя меняются.. я в полном ауте.. не знаю за что хвататься и с какой стороны подходить к учебникам.. хочу в нормальный 10 класс :-(

Может тебе перестать пытаться охватить взглядом целый год? Тебя это только пугает и сбивает с толку. Схватись для начала за что-нибудь более-менее аппетитное из предметов, а позже уже втянешься во все это. А расписание обычно всегда минимум до середины сентября фиг поймешь какое.

Like a Star
11.09.2011, 10:46
5 '' Девушка, можно с вами познакомиться'' за вечер, из них 2 ''да''и 3 ''нет'' вот такая статистика...грустно как то от того, насколько все это глупо и бесперспективно

WhotdaiM
11.09.2011, 19:23
а всё-таки становиться грустно,когда видишь,что люди меняются не в лучшую сторону.не общались полгода,а человек так изменился.всегда считала её одной из самых лучших,тех кто не поддается мнению большинства,не бежит за толпой и ведет себя адекватно.теперь это полная противоположность.

liaka
11.09.2011, 20:07
Chertyonka, если бы оно еще было ,это аппетитное.. для меня аппетитными всегда были история , химия ,русский и биология) но в этом году химичка сменилась (а новую я еще не видела и не знаю, что она из себя представляет и чего от нее ожидать) , биология стала зверски сложной, по истории с первого дня начали грузить так , что вся ее
аппетитность стала теряться.. одна надежда на русский :-D

Sladkaya_N
12.09.2011, 16:04
Пишу сюда просто чтобы выговориться, т.к. нету больше у меня в интернете пространства, в котором мои друзья не могли бы прочитать эти мысли.
Во мне происходит что-то странное.
Я уже года два знакома с парнем, он учился со мной в школе(в этом году закончил). Нас многое связывало, мы дружили, я к нему питала замечательные чувства, он говорил очень приятные слова - но только как друзья, я никогда и не думала о другом. Мне было приятно знать, что есть человек, и это не подруга, не мама и не папа, который готов предложить помощь, который помнит обо мне. Мы не дружили очень близко, и никакой особенной связи не было - мы не лучшие друзья. Но я очень любила его как друга(и он меня,я думаю).
Этим летом он закончил школу, поступил в другой город и уехал. Мы переписываемся иногда, я получила от него очень теплое поздравление к ДР, и я постаралась поздравить его, чтобы он почувствовал мои чувства даже через монитор(чувства - дружеские!).
Последний раз на днях завязалась переписка, очень непринужденная, он поделился кое-какими своими проблемами, я его подбодрила, и разговор зашел на одну очень интимную тему - нет, не секс, а просто я рассказала ему кое-что, что знают, грубо говоря, только мои родители. Я очень переживала душевно, когда это ему писала, потому что вспоминала подробности той истории. Получилось, что мы поговорили очень близко.
И вот после этого я начала думать о нем, сначала просто: как классно, что у меня есть такой друг. А потом мне почему-то показалось, что я в него влюбилась. Я ничего не почувствовала, но то, что я так много о нем думаю меня насторожило. Это была как навязчивая идея - люблю я его или нет???? Я не понимала.
Я не понимаю, люблю ли я его.
Это какой-то бред.
Никогда я его не любила, мы просто дружили.
Здесь сыграла роль дурацкая особенность моего характера - зацикливаться и накручивать себя по крошечному поводу.
Я уже ничего не понимаю.
Не хочу любить его. Мысль о том что я могу его любить доставляет мне боль. Мне как-то не по себе. Но я не могу ни о чем другом думать, кроме этого вопроса.
Всё, вроде выговорилась. И я ничего не понимаю. КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТТТТТ. КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

liaka
13.09.2011, 02:03
эх... с днем рождения Андрюшка.. надеюсь ты еще жив...:-(

АлисочКа
14.09.2011, 16:46
Ну что напасть( Теперь я не увижу единственного человека, с которым мне интересно общаться около месяца(

NeZnakomk@
14.09.2011, 17:34
Блин... ну и влипла я на ближайшие 4 года. И что за идиотская система у нас в институте. Деканат сам выбирает старост, тупо пишет приказ и всё. А где же вся эта хваленая демократия? Где она?
Эх... Вот так вот и быть мне старостой. Прощай, мною так любямая, тихая и мирная жизнь. Нервы опять не выдерживают. Не прошло и полторы недели от начала учебы, так я уже свалилась с тепературой и соплями.... Тихий ужас.

Vikkie
14.09.2011, 19:13
Ааа!что делать?Влюбилась в бывшего парня своей подруги, который до сих пор ее любит...И вроде как не мой типаж, но он, конечно, симпатичный, как же меня так "занесло на повороте"?

liaka
14.09.2011, 19:25
Ааа!что делать?Влюбилась в бывшего парня своей подруги, который до сих пор ее любит...И вроде как не мой типаж, но он, конечно, симпатичный, как же меня так "занесло на повороте"?

а в чем проблема ? он же бывший , а не настоящий.

NeZnakomk@
15.09.2011, 00:44
а в чем проблема ? он же бывший , а не настоящий.
Но он вроде как до сих вор её любит =)

Vikkie, можно конечно и попробовать начать с ним встречаться. Но если он твою подругу не сможет забыть, ты сможешь с ним нормально встречаться, зная что ему нравится другая? Подумай над этим хорошенько, предже чем принимать какие-либо меры =)

Anicka
15.09.2011, 10:11
я не понимаю: двоичные, шестеричные, восьмеричные и еще всякие разные системы счисления. Этот позор можно смыть только кровью:-(

liaka
16.09.2011, 22:09
зашибенский день...опозорилась на тригонометрии, умудрилась заработать то ли простуду , то ли бронхит , дома дикий дубак сижу пью сотую чашку чая за вечер и мерзну( летоо хочуу(( эх.. где оно?(

Like a Star
17.09.2011, 10:37
меньше всего мне сейчас хочется жить....

АлисочКа
17.09.2011, 13:19
Боже, как он мне мило улыбался... если бы не было рядом папы, наверное познакомился бы... эх...

liaka
17.09.2011, 14:09
меньше всего мне сейчас хочется жить....

что случилось? о0

Викуся-кукуся
17.09.2011, 16:28
просто так решила написать,рука болит,даже шевелить больно,перелом((((
зато на физ-ру не буду ходить)))

Маруля
17.09.2011, 17:37
Пипец!Мне мама рассказала,что они на педсовете определяли претендентов на отличное окончание 9-го класса.(Мама в моей школе работает).В нашем классе это я,так как я каждый год была отличницей,ещё несколько девочек,и девочка,которой и так постоянно завышают оценки,потому что она подлизывается к учителям.Мама говорит,что все учителя говорили,что она знает их предмет на восемь,но они поставят ей 10,потому что она хорошая девочка=-0 и её подружке тоже(такой же как она),она же тоже хорошая=-0 Я и так знала,что ей рисуют оценки,но то,что все учителя в открытую говорят,что она ничего не знает,но они поставят ей хорошие оценки "за красивые глаза" что называется,меня возмутило!Ну им самим не смешно?:an: Я прекрасно знаю,что учусь ради знаний,а не ради оценок,но первой мыслью было:"Зачем я горбачусь над учебниками,если можно построить глазки учителям и стать отличницей???"

WhotdaiM
17.09.2011, 18:36
Я прекрасно знаю,что учусь ради знаний,а не ради оценок,но первой мыслью было:"Зачем я горбачусь над учебниками,если можно построить глазки учителям и стать отличницей???"

зато закончив школу ты будешь знать,что сама заработала свои оценки своими знаниями и упорством,а не хлопаньем глазок.не думаю,что этих девчонок будут продолжать тянуть и в институте,там это никому не надо и сразу станет ясно,кто есть кто.

Like a Star
17.09.2011, 21:42
что случилось? о0

да все нормально, настолько нормально и пресно, что руки опускаются и лень даже дышать

liaka
17.09.2011, 21:53
да все нормально, настолько нормально и пресно, что руки опускаются и лень даже дышать

ну не знаю о0 по мне лучше , когда все нормально , чем когда живешь как на вулкане и каждый день думаешь , как тебе вылезать из очередной кучи проблем. :-) А насчет "пресности" всегда можно придумать , что то интересное и оригинальное.:-)

NeZnakomk@
17.09.2011, 21:56
Пипец!Мне мама рассказала,что они на педсовете определяли претендентов на отличное окончание 9-го класса.(Мама в моей школе работает).В нашем классе это я,так как я каждый год была отличницей,ещё несколько девочек,и девочка,которой и так постоянно завышают оценки,потому что она подлизывается к учителям.Мама говорит,что все учителя говорили,что она знает их предмет на восемь,но они поставят ей 10,потому что она хорошая девочка=-0 и её подружке тоже(такой же как она),она же тоже хорошая=-0 Я и так знала,что ей рисуют оценки,но то,что все учителя в открытую говорят,что она ничего не знает,но они поставят ей хорошие оценки "за красивые глаза" что называется,меня возмутило!Ну им самим не смешно?:an: Я прекрасно знаю,что учусь ради знаний,а не ради оценок,но первой мыслью было:"Зачем я горбачусь над учебниками,если можно построить глазки учителям и стать отличницей???"
Ну оценки ставят не только за красиыве глазки :-) Может они и сами не рады ставить такие оценки. Но им это нужно. И не потому что им состроили глазки и к ним подлизываются. А потому что репутация самого учителя (да и школы в целом) зависит от того какие оценки получают их подопечные. Если нет отличных оченок, то говорит о том, что преподаватель никакой, и школа никакая. И если не будет хороших учеников, то школу просто напросто закроют. Так что учителям и приходится оценки рисовать, если нет людей, которые действительно отлично учатся.

Like a Star
17.09.2011, 23:09
ну не знаю о0 по мне лучше , когда все нормально , чем когда живешь как на вулкане и каждый день думаешь , как тебе вылезать из очередной кучи проблем. :-) А насчет "пресности" всегда можно придумать , что то интересное и оригинальное.:-)

ну проблемы тоже разные бывают,я не мазахист конечно, но некоторые турдности заставляют меня шевелиться намного активнее
а насчет того что б придумать что то новое, это уже чисто моя вина, я наверное зажралась уже что меня ничего не привлекает и не трогает...но будем надеяться что это лишь осення хандра)

liaka
17.09.2011, 23:18
ну проблемы тоже разные бывают,я не мазахист конечно, но некоторые трудности заставляют меня шевелиться намного активнее
а насчет того что б придумать что то новое, это уже чисто моя вина, я наверное зажралась уже что меня ничего не привлекает и не трогает...но будем надеяться что это лишь осенняя хандра)

будем надеяться :-):-)

АлисочКа
21.09.2011, 14:00
Сегодня в школу приезжал англичанин Том и звал учиться за границу... Эх... Но это слишком дорого...

GirlGlam
21.09.2011, 18:13
© drevo_z

У одной девушки, Маши, была договорённость с подружкой Ликой: букет невесты бросить так, чтобы Лика его поймала.
Без импровизаций, строго по сценарию – Лика ловит букет, прижимает его к бюсту и с лёгкой улыбкой поднимает кроткие глаза на друга сердца Андрея.
Как бы намекая – пора, уже пора, неспроста букеты сами в руки валятся.
Ну ладно, роспись, кольца, поцелуи, дошло до букетометания.
Первая попытка - фальстарт. Друг жениха, гандбольный вратарь Руслан потом оправдывался, гляжу – летит, руки-ноги сами сработали, рефлекс, но прыжок красивый, скажите, парни – класс был прыжок!
Лика усиленно семафорила лицом – левее бросай, левее, и повыше!
Во второй попытке спортивная Маша зашвырнула букет на люстру.
А в третьей он просвистел мимо Лики прямо к менеджеру по клинингу Захаревич, вызванной в зал с ведром и шваброй по поводу пролитого гостями шампанского. Видно, Маша не учла поправку на ветер. Так часто бывает. В биатлоне, например.
Лика трагически зарыдала на тему «ты это нарочно!» и убежала страдать в дамскую комнату. Друг сердца Андрей утешать не бросился, так что пришлось поправить грим и вернуться к людям.
Букет же после непосильных для него метательно-хватательных нагрузок утратил товарный вид и был оставлен на подоконнике.
А уже ночью, закончивая уборку, менеджер по клинингу Захаревич нашла его, посмотрела и взяла с собой.
Шла домой по пустому холодному городу и думала о своей жизни.
О том, что менеджер по клинингу в приличном месте – не так уж и плохо, не хуже, чем бухгалтер в той конторе, откуда её выперли, чтобы освободить место директорской племяннице.
О том, как ей повезло с сыном, и где теперь те диагнозы, что ставили ему в первые годы – нету! (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить).
И о том, что букет нежно пахнет ландышами, весной и юностью, хотя никаких ландышей в нём не наблюдается, и вообще – январь, какие ландыши, до весны как до неба, до юности ещё дальше.
И ещё про то, что грех жаловаться – жизнь удалась. Не так, как хотелось бы, совсем не так – но удалась.
А то, что на следующей неделе у Захаревич сломалась стиральная машина, был вызван мастер, и после ремонта весь вечер проговорили на кухне, как будто давным-давно знакомы, но сто лет не виделись, и то, что с декабря она уже совсем не Захаревич, и ещё то, что Митька как-то вечером сказал: - Папа, я всегда знал, что ты у меня будешь! – так это всё просто совпадение, при чём тут букет.

ipolka
21.09.2011, 23:52
слушайте, куда пропал Трейн? оО

АлисочКа
22.09.2011, 11:17
слушайте, куда пропал Трейн? оО

Да, давно его на форуме не наблюдается....

liaka
22.09.2011, 18:54
видимо решил , что он уже слишком взрослый , что бы устраивать холивары и читать другим лекции =\\

WhotdaiM
22.09.2011, 19:19
ненавижу.и даже убеждения самой себя "мы же сестры",мне не помогает..хотя и удерживает от скандала.спасибо маме,что её слова меня останавливают высказать сестричке всю правду.:am::am:
_______
насчет Трейна:наверное занят - учится или работает..

Like a Star
23.09.2011, 20:55
обидненько...у подруги день рожденья,все уехали отмечать, а я валяюсь дома с неизвестным диагнозом...

liaka
23.09.2011, 21:05
обидненько...у подруги день рожденья,все уехали отмечать, а я валяюсь дома с неизвестным диагнозом...

выздоравливай)

liaka
26.09.2011, 22:07
жалею что связалась с этим конченным экстернатом.... от него одни проблемы.. просто хочется взять и все бросить к чертовой матери.:-(

Bika9
28.09.2011, 15:08
у меня две ноги :р:at::be:

liaka
28.09.2011, 20:50
у меня две ноги :р:at::be:

и в чем смысл сего гениального сообщения ? -_-

liaka
28.09.2011, 21:21
господи... да почему все так то?????! я же не стальная в конце концов.... как я устала... хочу все бросить...:-(:-( что же дальше то будет...

NeZnakomk@
29.09.2011, 00:04
Блин ну не ппц ли... сегодня мы не учимся. Подруга одногрупница сама не из москвы, поэтому укатила к себе в область. Но ей приспичило купить себе толстовку с названием нашего института. Сама она в завтра за ней поехать не может, ей одной скучно. А я сегодня по её мнению могу запрасто пожертвовать выходным... убить три часа на дорогу, в одиночестве, да еще и денег из воздуха получить, чтобы несчастную толстовку купить. Мне скучно не будет?
Я ради того чтобы полноценно отдохнуть дома даже к зубному не поехала, она об этом прекрасно знала. Ну не ппц ли... у людей есть хоть совести немного? Откровенно так человека заставлять выполнять свои прихоти.

Знаю и дело-то пустяковое... но взбесило просто до нельзя.
По сути мы знакомы то всего 29 дней... а люди ведут себя как будто им уже всё дозволено. Если я еще подумаю над тем, что и как сказать человеку, то тут просто нагло в глаза тебя ни во что ни ставят.

На лбу чтоли у меня написано "эта дура ради вас порвёт свою ж*пу":-(

liaka
29.09.2011, 00:22
NeZnakomk@, так не покупай эту толстовку и все. тем более за свои деньги. пусть сама покупает, если уж ей так хочется.

NeZnakomk@
29.09.2011, 14:30
Ну дело не в том куплю я ее или нет. То что я за ней не поеду это было ясно как Божий день =) свой выходной я провела дома.

Прсто поражает человеческая наглость... ну или моя собственная глупость =)

Like a Star
29.09.2011, 18:18
Наглость второе счастье, это точно! сегодня ко мне в метро стал подкатывать парень,написал на мобильнике '''Привет, ты мне очень понравилась бла бла бла давай знакомиться'' и сунул мне, а я стояла довольная жизнью музыку слушала и пританцовывала, ну я ему улыбнулась и головой помотала мол нет не будем знакомиться и отвернулась, потом уже в переходе он меня догнал и говорит "Девушка, а вас не учили, что отказывать парням нехорошо?" я конечно удивилась такому заявлению, сказала что на улице не знакомлюсь, пожелала ему хорошего дня и свалила. и все бы ничего, если бы вчера не менее ужасный но такой же самоуверенный мальчик, не стал бы таким же образом пытаться познакомиться.... но вот что меня удивило откуда у них при такой жуткой внешности столько смелости и уверенности в себе? потому что они оба были искренне удивлены почему я не проявила желания пообщаться с ними....

liaka
30.09.2011, 01:43
мда... сюрприз.. думала поступать в полиграфический, а там оказывается матан будет, что для моих гуманитарных мозгов нереально... да еще и стоит обучение почти 30 тысяч. и куда теперь поступать хз..:-(

NeZnakomk@
30.09.2011, 21:27
мда... сюрприз.. думала поступать в полиграфический, а там оказывается матан будет, что для моих гуманитарных мозгов нереально... да еще и стоит обучение почти 30 тысяч. и куда теперь поступать хз..:-(
Ну если профессия гуманитарная, тогда на математику обычно делают скидку, особо многого не требуют :-) Гланое на пары ходить, и делать вид что усердно занимаешься.

liaka
30.09.2011, 22:51
Ну если профессия гуманитарная, тогда на математику обычно делают скидку, особо многого не требуют :-) Гланое на пары ходить, и делать вид что усердно занимаешься.
так я же на заочном буду) дистанционно)) не прокатит.. требовать будут ого го...

NeZnakomk@
30.09.2011, 23:54
так я же на заочном буду) дистанционно)) не прокатит.. требовать будут ого го...
Ооо ну на заочном тем более ничего сверх естественного не требуют. Ибо не все там учатся после школы, поступают туда совершенно разношёрстные люди, и 20ти, и 30ти, и 40ка лет. Ну а им уж точно не до изучения математики... мозги уже не те.:-) Тем более если гуманитарии.

Я тоже задавалась вопросом, куда бы так пойти учиться, чтобы было попроще... Я также не особо в ладах с матиматикой, забросила ее с концами. А в итоге получилось так, что поступила учиться на самую сложную профессию, из относительно средних по сложности, на которые у меня была возможность поступить :-)
Теперь матиматика мой враг, а может быть и друг, на ближайшие 5 семестров.

liaka
01.10.2011, 00:19
ну для меня матанализ на любом уровне будет сверхъестественным) а зачем же ты пошла на профессию, где нужна математика если ты с ней не дружишь ? х) *если не секрет*

NeZnakomk@
01.10.2011, 00:29
ну для меня матанализ на любом уровне будет сверхъестественным) а зачем же ты пошла на профессию, где нужна математика если ты с ней не дружишь ? х) *если не секрет*
Ну я отучилась в колледже на финансиста (нифига не знаю математику но по ней были одня пятёрки), чисто экономические професии они мне надоели. Да и вообще для России экономика это нечто вымышленное и нереальное, да и сама по себе она не вещественна, её нельзя потрогать. Захотелось чего-то более приземленного, технического. Ну вот и двинулась я в направлении логистики и управления транспортными перевозками.
Даже во время кризисов, когда экономика рушится и валится, и экономисты с гуманитариями из себя ничего не представляют, транспотрные перевозки будут всегда.:-)
Да и чисто из житейского... профессия эта учит разбирать любое происходящее действие на процессы из которого оно состоит, анализировать их и делать определенные выводы и принимать рациональные решения. Ну короче как раз для меня =) Иррациональность меня бесит.

P.S. Хоть и с математикой не дружу, но думаю это дело поправимо, а если и нет, то как-нибудь да выкручусь.... нато оно и звание студента:-D

liaka
01.10.2011, 00:58
а я бы наоборот ни за какие пряники не пошла в технический вуз) не мое это)) цифры эти , графики , иксы,игреки) ну не мое это... я бы даже в иняз пошла с бОльшим удовольствием,хотя любви к иностранным языкам не испытываю.. Но там нужно сдавать аудирование и письмо на англ. , а мои навыки разговорной речи не идут дальше "хэллоу","гуд бай" и междометий типа "ок"... да и с грамотностью на англ у меня не очень.. короче нужного кол-ва баллов по инглишу мне не набрать.. , но и матан это тоже нереально.. короче я в растерянности -___-

NeZnakomk@
01.10.2011, 10:19
а я бы наоборот ни за какие пряники не пошла в технический вуз) не мое это)) цифры эти , графики , иксы,игреки) ну не мое это... я бы даже в иняз пошла с бОльшим удовольствием,хотя любви к иностранным языкам не испытываю.. Но там нужно сдавать аудирование и письмо на англ. , а мои навыки разговорной речи не идут дальше "хэллоу","гуд бай" и междометий типа "ок"... да и с грамотностью на англ у меня не очень.. короче нужного кол-ва баллов по инглишу мне не набрать.. , но и матан это тоже нереально.. короче я в растерянности -___-
Когда я тоже была в расстеренности отец предложил один вариант, ранее он его еще предлогал дочери одной своей знакомой, ей это пришлось по душе, и спустя много лет она не жалеет что так пошла по такому пути. А именно поступила на филологический. Т.к. в стрене у нас большинство людей не идут работать по специальности, то название специальности, прописаной в дипломе остается не главным. Главноее это получить высшее образование. А работать потом можно кем угодно :-) за некоторыми исключениями.
Ну тык вот, я бы с радостью пошла на филолога или историка. Отец меня агитировал тем, что потом я буду образованным человеком, обогащу свой внутренний мир, и тем что после инс-та, по-идее должна стать очень, ну прям оооочень, интересным человеком в плане общения. :-)

Like a Star
03.10.2011, 22:33
Люблю этот город) Где еще в метро можно увидеть древнего дедочка с зеленой авоськой в одной руке и сумкой аля луи витон в другой...

NeZnakomk@
03.10.2011, 22:59
Люблю этот город) Где еще в метро можно увидеть древнего дедочка с зеленой авоськой в одной руке и сумкой аля луи витон в другой...
Вахах =) я тут тоже недавно дедка в метро видела) Дедок такой шустрый, скачет как молодой. У самого уже волосы полностью седые. Причем волосы длинно отпущенны, и борода длинная. А сам едет в огромных наушниках и в пакете с собой вез колонки, и геймерскую клаву:bm:

АлисочКа
04.10.2011, 13:35
Бесит( Хочу на танцы(

Anicka
04.10.2011, 15:04
Куда мир катится?
любовь признали психическим заболеванием.
нам всем пора лечится.
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=143149&ft=blog&group=2

надеюсь, что это всего лишь утка

NeZnakomk@
05.10.2011, 21:30
Вааааай что со мной творится.... Недавно в метро, когда ехала на учебу, сомной в вагоне ехал такой симпатичный мальчик, очень похож на того, которого встретила летом, когда у бабушки была. Ну прям ппц... Когда встретила его первый раз, подумала что больше не увижу. И вот сегодня встретила его снова.... Эх... как хочется с ним познакомиться :-) Только как сделать это не представляю( Кажется перебрала все возможные и невозможные варианты.(

Каррамба
06.10.2011, 04:50
Кажется перебрала все возможные и невозможные варианты.(

А подойти к нему пробовала?

NeZnakomk@
06.10.2011, 17:31
А подойти к нему пробовала?
Нет =) подойти не прбовала:-) Никогда первая не подойду. конце концов нужно предоставить возможность парню почувствовать себя мужиком. Я только лишь могу дать понять, что не против с ним познакомиться, пострелять глазками и мило поулыбаться:-) В конце концов если он мужик и я ему понравилась, он сам должен решить, что предпринять. Ну а если до него не дойдет =) ну чтож, тогда не судьба :-)

Bika9
06.10.2011, 20:44
Нет =) подойти не прбовала:-) Никогда первая не подойду. конце концов нужно предоставить возможность парню почувствовать себя мужиком. Я только лишь могу дать понять, что не против с ним познакомиться, пострелять глазками и мило поулыбаться:-) В конце концов если он мужик и я ему понравилась, он сам должен решить, что предпринять. Ну а если до него не дойдет =) ну чтож, тогда не судьба :-)

мего перл !!!!!!!!!!!!!! я под столом ))))))))))):-D

Каррамба
06.10.2011, 20:45
Нет =) подойти не прбовала:-)

А говоришь, все возможные и невозможные варианты)

NeZnakomk@
06.10.2011, 21:53
А говоришь, все возможные и невозможные варианты)
Ну подойти к нему первой, для меня это вариант невозможный =) ну вот не могу и всё :-) буду выглядить как полная дура( мало того при виде него руки трястись начинают, а уж если рот открыть... заикаться буду:-) Тем более в метро грохот и огромная толпа народа... вообще ппц стесняюсь)

Bika9
07.10.2011, 07:14
Ну подойти к нему первой, для меня это вариант невозможный =) ну вот не могу и всё :-) буду выглядить как полная дура( мало того при виде него руки трястись начинают, а уж если рот открыть... заикаться буду:-) Тем более в метро грохот и огромная толпа народа... вообще ппц стесняюсь)

эм , конечно я точно не знаю , но может тебе трезвой к нему подойти ? ( и руки трястись не будут )

NeZnakomk@
07.10.2011, 18:17
эм , конечно я точно не знаю , но может тебе трезвой к нему подойти ? ( и руки трястись не будут )
Орегинальная шутка :-) Посмотрела бы я на тебя, когда ты спишь 2,5-3 часа, встаешь в 5 утра, в 6.43-6.45 встречаешь объект своего обожания. Тебя начинает колотить так что ппц :-)
А он бедненький с красными глазами ходит, еле еле их продирает. Так наверное по вашему он вообще каждый день бухает по черному :-)

Так что девушка, помолчите, или как минимум говорите сами за себя. Ваши недалекие шутки неуместны.

Дина Соу
07.10.2011, 19:04
У бaбoчки вceгo лишь дeнь,
Пocлeдний дeнь, чтoбы влюбитьcя и yмepeть,
Нo oнa cидит в зaкpытoй бaнкe,
Из нeё мoжнo тoлькo cмoтpeть
Кaк yлeтaют дaлeкo
Вce ктo был c нeю pядoм.
Бaбoчкa дoлбитcя в cтeклo.
Eй бoльшe ничeгo нe нaдo.

У дeвoчки вceгo лишь дeнь,
Пocлeдний дeнь, чтoбы влюбитьcя и yмepeть,
Нo oнa cидит в бoльницe y oкнa,
Из нeгo мoжнo тoлькo cмoтpeть,
Кaк yбeгaют дaлeкo
Вce ктo был c нeю pядoм.
Дeвoчкa дoлбитcя cтeклoм.
Eй бoльшe ничeгo нe нaдo!

Cвoбoдa пpидёт к ним лишь co cмepтью,
Xoтитe вepьтe. xoтитe нe вepьтe.
Нo eщё нe пoзднo ocвoбoдитьcя.
Paзбить бaнкy, cбeжaть из бoльницы!
Чтoбы yмчaтьcя дaлeкo,
C тeми ктo бyдeт pядoм.
И этo cлaдкaя cвoбoдa,
A бoльшe ничeгo нe нaдo!:'O:-)

Дина Соу
07.10.2011, 19:06
Те кому мы не нужны,каждую ночь без стука в наши сны(Так скажи мне правда чья?Нам эта боль,а им господь-судья.Они нам дуло к виску,они нам вдребезги сердца.А мы за ними во тьму,а мы за ними в небеса.Они нам реки измен,они нам океаны лжи.А мы им веру взамен, а мы им посвящаем жизнь:'(:'(:'(

liaka
07.10.2011, 21:19
одиноко, одинокий, одиночка (ц) это про меня..

♥любимая я♥
07.10.2011, 21:53
Она принцесса,
И всегда при параде.
Спросит если,
Для него все в поряде.
Там где сердце,
Должно биться,
У неё глубокий кратр...

Like a Star
12.10.2011, 22:50
когда в жизни все как-то не ладится, хочется доломать все что еще осталось хорошего, чем хуже, тем лучше... я одна такая неумная?

Chertyonka
13.10.2011, 19:37
когда в жизни все как-то не ладится, хочется доломать все что еще осталось хорошего, чем хуже, тем лучше... я одна такая неумная?

Не одна. Я подобное на днях пыталась допустить с ощущениями, что "хуже всё равно некуда, так уж разрушу всё сразу, чтобы потом не мучаться"...

NeZnakomk@
13.10.2011, 22:14
Блин, не знаю что уже делать =( Самой что ли подойти к тому парню в метро... или не подходить. Может он сам не подходит потому что у него дувушка есть или я не в его вкусе... Эх растерялась прям. :-)


Вахах =) и тоже появляются мысли, что всё хуже некуда. В конце концов подойти к этому парню, получить отказ и кончательно потерять всякие надежды, чтобы уже не мучаться.

Manyi
14.10.2011, 17:56
Почему человеку нужно обязательно кого-нибудь гнобить?

АлисочКа
14.10.2011, 18:46
Как же классно идти в середине октября по улице в футболке)) Подольше бы стояла такая тёплая погода)

NeZnakomk@
14.10.2011, 18:57
Как же классно идти в середине октября по улице в футболке)) Подольше бы стояла такая тёплая погода)
Везёт вам :-) а я вот уже хожу в перчатках, скоро шапку нацеплять =(

liaka
14.10.2011, 19:08
Как же классно идти в середине октября по улице в футболке)) Подольше бы стояла такая тёплая погода)

в футбоолке? о0 тоже хочу таак))))))) *завидует белой завистью*

Like a Star
14.10.2011, 20:51
Сегодня одела куртку зимнюю, вышла на улицу и почувствовала себя эскимосом, вокруг народ в кожанных куртках и юбках щеголяет, но потом увидела 3 х женщин в шубах до пят и подумала что все таки гармония это хорошо)

liaka
14.10.2011, 21:32
бесит , бесит , бесит... устала от всего... такое чувство , что я никому не нужна... кажется , что я участвую в соревновании "измотай себя по максимуму" и похоже займу в нем первое место.. когда же это закончится.. :-(

WhotdaiM
14.10.2011, 21:37
не верится..не верится что ждать осталось каких-то 3 дня,вместо 3 месяцев.
счастлива:-):-)

Manyi
14.10.2011, 22:20
liaka, ты нужна родителям, а это самое главное, а усталость пройдет

liaka
14.10.2011, 22:49
liaka, ты нужна родителям, а это самое главное, а усталость пройдет

знаешь, иногда я в этом сомневаюсь... причем ооочень сильно.

NeZnakomk@
15.10.2011, 00:36
Сегодня одела куртку зимнюю, вышла на улицу и почувствовала себя эскимосом, вокруг народ в кожанных куртках и юбках щеголяет, но потом увидела 3 х женщин в шубах до пят и подумала что все таки гармония это хорошо)
Сегодня утром когда вышла из дома в в 6 часов, то не так замерзла, чем когда через 12 часов возвращаась домой:-) Иду по улице, а меня колотит от холода ппц. Сама от шубы не отказалась бы:-D

А вообще в этом вопросе странный народ в крупных городах. Если с летом и зимой более менее всё понятно и практически все одеваются по сезонам. То весна и осень это какой-то коллапс. Полвина ходит еще раздевшись, а половина уже укутавшись как на северноем полюсе:-)

АлисочКа
15.10.2011, 09:37
Полвина ходит еще раздевшись, а половина уже укутавшись как на северноем полюсе:-)

Особенно смешно, когда половина ходит в балетках, а половина в теплых, чуть ли не зимних, сапогах)

NeZnakomk@
17.10.2011, 19:48
Аааааа! Неужели я это сделала. Дала тому парню в метро записочку со своим номером телефона. Даже не верится что я на такое способна.

Жаль вот только посмотрел он на меня как на идиотку :-(
Думаю не станет он писать мне или зонить. Складывается ощущение, что у него есть девушка. А я как всегда лузер.:'(

liaka
17.10.2011, 20:01
Аааааа! Неужели я это сделала. Дала тому парню в метро записочку со своим номером телефона. Даже не верится что я на такое способна.

Жаль вот только посмотрел он на меня как на идиотку :-(
Думаю не станет он писать мне или зонить. Складывается ощущение, что у него есть девушка. А я как всегда лузер.:'(

может еще объявится))) не унывай раньше времени))

NeZnakomk@
17.10.2011, 20:07
может еще объявится))) не унывай раньше времени))
Да не унываю =) я привыкшая, что мне никогда не везёт.
Да и он явно нормального обо мне ничего не подумал... Ну что можно подумать о человеке, который несколько недель на тебя пялится, а потом взруг какие-то записочки суёт?...
Если сегодня не написал, то уже и не напишет.

Эх жизнь моя жестянка... :-)

Karilla
17.10.2011, 20:14
Аааааа! Неужели я это сделала. Дала тому парню в метро записочку со своим номером телефона. Даже не верится что я на такое способна.

Жаль вот только посмотрел он на меня как на идиотку :-(
Думаю не станет он писать мне или зонить. Складывается ощущение, что у него есть девушка. А я как всегда лузер.:'(

Респект тебе и уважуха, как говорит наш ОБЖешник)) Я бы никогда на такое не решилась. И не делай выводов раньше времени, глядишь позвонит еще. А может, он просто робкий?

А я вот себя последней идиоткой чувствую. Вокруг полно людей, которые меня даже не видят. Блин, я что, дура? Страшная? не смешите меня! Я, конечно, не красавица с обложки, но цену себе знаю, а тут такое! Никто ни в грош не ставит, скорее бы свалить из этого дурдома на колесиках туда, где меня раньше никто не знал! Как же все осточертело! Ненавижу! Бесит, бесит, БЕСИТ!!! Терпеть не могу этих идиотов, даже мои мечты у них сбываются, хотя им они и нафиг не нужны! Почему не я, почемууууууу?!!!!!!! Я что, хуже других? Или просто неудачница? А может окружение такое, а?!

Like a Star
17.10.2011, 21:03
Аааааа! Неужели я это сделала. Дала тому парню в метро записочку со своим номером телефона. Даже не верится что я на такое способна.

Жаль вот только посмотрел он на меня как на идиотку :-(
Думаю не станет он писать мне или зонить. Складывается ощущение, что у него есть девушка. А я как всегда лузер.:'(

вау ты крута вообще)я б не решилась наверное) не напишет ну и ладно, зато какой опыт) но мне все таки кажется что напишет)

NeZnakomk@
17.10.2011, 21:25
Ой девчоночки :-) как бы хотелось верить вашим словам.

А кстати подойти было очень просто =) Он мне напоминает парня с которым я знакома, который мне нравился, так что я и так каждый раз порывалась с ним поздороваться. А тут просто отбрасыаешь все страхи. Ставишь пред собой цель, подойти. И всё... не о чем не думая подходишь. А все переживания на потом. Главно просто не обложаться.
Догнала я его на эскалаторе, и как я рада была после того как вручила записку и побежала дальше верх.... как же я рада была, что я от волнения не споткнулась и не упала (у меня такое бывает на нервной почве конечности начинают плохо слушаатся). А то вот бы смеху было если бы на эскалаторе растянулась:-D

Муляж
17.10.2011, 21:58
Скорее он бы тебя догнал, помог встать и недоумённо бы пырился на тебя некоторое время. Ну или просто бы недоумённо пырился.

Nicky
17.10.2011, 22:05
Где-то была тема: Почему они нам врут, или что-то в этом духе. И у меня возник такой же вопрос! Ну почему, почему он мне врет, а точнее увиливает и недоговаривает. Особенно глупо на фоне того, что я и так все знаю, только хочу чтобы ОН мне сказал: Детка, не надо, не приезжай, потому что я влюблен в другую даму. Нет, он готов сказать все что угодно только не это. У меня дела, я ухожу в поход, меня отправляют в командировку, мне надо побыть одному. Твою мать... И мне этот человек говорит, что я его хороший друг :((( Это молчание и недоговаривание... я прямо чувствую как оно возводит стену между людьми. Надо быть искренними друг с другом.

СладкоЁжик
17.10.2011, 22:20
Надеюсь позвонит. Удачи!)

NeZnakomk@
17.10.2011, 22:48
Няяяяяяяяяяяяяяя!!! Девчоночки! Я вас обожаю :bo: Спасибо огромное вам за поддержку! =) Он позонил!
Удивисля, спросил типо того, как так идешь ты мимо и тут вдруг передо мной записка:-) Сказал что он бы так не смог.... Эх стеснительные сейчас парни пошли.

liaka
18.10.2011, 00:10
NeZnakomk@, ну вот видишь))) а ты боялась)

Karilla
18.10.2011, 00:51
NeZnakomk@, клааааааааас! Поздравляю! Ты таки его поразила! Эх, реально парни как принцессы пошли)

Муляж
18.10.2011, 00:56
С утра будете переглядываться в вагоне метро удивлённо.

NeZnakomk@
18.10.2011, 01:01
С утра будете переглядываться в вагоне метро удивлённо.
Жаль утро будет не завтрашнее :-) Завтра мне в институт к часу:-(
Правда сегодня нужно было ко второй паре, но я все равно поехала к первой... Посидела в макдаке, попила капучино... помечтала:-)

Жду не дождусь среды, мне как раз к первой паре. Надеюсь он не станет от меня ныкаться =) бедненький стеснительный мальчик.

Маруля
18.10.2011, 10:35
Круто,Neznakomk@!Молодец,что всё-таки решилась!Я верила,что он позвонит:-)Кстати,способ хороший,вроде как ты сделала первый шаг,но ненавязчиво,и знакомиться первой не пришлось.:-)Удачи тебе в среду!

Like a Star
18.10.2011, 19:31
круто круто)) но вы в итоге сошлись на чем нибудь, ну там встретиться погулять, или место встречи зменить нельзя- утро, ваго, метро, к первой паре?
будет здорово если уу вас все получится, будете внукам рассказывать супер романтичную историю знакомства)

NeZnakomk@
18.10.2011, 20:34
круто круто)) но вы в итоге сошлись на чем нибудь, ну там встретиться погулять, или место встречи зменить нельзя- утро, ваго, метро, к первой паре?
будет здорово если уу вас все получится, будете внукам рассказывать супер романтичную историю знакомства)
Ну пока ни на чем не сошлись, правда обещал, что сегодня позвонит =) вот жду сижу. Надеюсь он не такой как все и не нарушит свое обещание:-)

NeZnakomk@
18.10.2011, 23:08
Вот так всегда. :-( За каким фигом нужно обещать позвонить, если нифига звонить и не собираешься??? Можно было бы и вообще про это не говорить.
Лишний раз только убеждаюсь, что обещания это пустое место.

liaka
18.10.2011, 23:25
время только пол12го) может позвонит еще :-) подожди до 12 хотя бы)

NeZnakomk@
18.10.2011, 23:49
время только пол12го) может позвонит еще :-) подожди до 12 хотя бы)
Да бесполезняк :-) Не хочет общаться, сама навязываться не буду.
Спасибо ему зато что хоть жизнь мою разнообразил маленько. Стала по утрам больше разнообразных причесок делать =) и вот совершила глупость познакомившись с ним :-) Калейдоскоп чувств.

liaka
18.10.2011, 23:57
Да бесполезняк :-) Не хочет общаться, сама навязываться не буду.
Спасибо ему зато что хоть жизнь мою разнообразил маленько. Стала по утрам больше разнообразных причесок делать =) и вот совершила глупость познакомившись с ним :-) Калейдоскоп чувств.

а ты и не навязывайся :-) может завтра позвонит))) или может постеснялся) ты же говорила что он застенчивый) может еще объявится))

NeZnakomk@
19.10.2011, 00:00
Если позвонить стесняется, тогда точно не объяится =) и думаю завтра в обычное время на обычном месте его не застану:-D

liaka
19.10.2011, 00:20
Если позвонить стесняется, тогда точно не объяится =) и думаю завтра в обычное время на обычном месте его не застану:-D

почему?)) не будет же он от стеснительности в другой вагон пересаживаться :-D

NeZnakomk@
19.10.2011, 00:22
почему?)) не будет же он от стеснительности в другой вагон пересаживаться :-D
Да кто знает что челоеку в бошку стрельнет :-)

liaka
19.10.2011, 00:44
Да кто знает что челоеку в бошку стрельнет :-)
ну не думаю , что он прям такой дико стеснительный))))))




эээх.. хочу декабрь месяц.. уехать в родное Ховрино,если повезет увидеть мою Натуську) как же я по ней соскучилась...(

NeZnakomk@
19.10.2011, 15:45
Все произошло как я и думала.... хотя даже еще хуже.
Мало того я его сегодня не видела.
Потом я ему написала смс, спросила не случилось ли чего у него, а то он пропал. Так оказалось что это не его номер, а номер его друга. И ообще это друг его мне звонил.
Вот и знакомься потом вот так :-( Еще парни жалуются почему их девки грубо посылают когда они познакомиться подходят. А вот такое свинство устраивать это прям геройски и по мужски.

Anicka
19.10.2011, 16:06
может попробуешь общаться с его другом? вдруг он хороший?

NeZnakomk@
19.10.2011, 16:09
может попробуешь общаться с его другом? вдруг он хороший?
Друг не знаю, только голос его слышала, да и мне не друг првоначально понравился. И вообще после всей этой ситуации противно. Будут там ржать надомной при каждом удобном случае.

Chertyonka
19.10.2011, 16:27
Я запуталась и очень устала от того, что у нас не всё в порядке. Да, у нас 2 смена, ему далеко ехать домой, он устаёт, у него много уроков, он не высыпается.. А я боюсь, что он меня разлюбил и поэтому так себя ведёт.. Он не ищет со мной встреч, он не радуется моему появлению, он последнее время даже на моё "я соскучилась" не всегда отвечает аналогично и не стремится ко мне прикасаться.. Я не вижу в нём движения ко мне... и мне больно. Или я эгоистка и мне должно терпеть и ждать, когда всё образуется?..

liaka
19.10.2011, 16:49
Chertyonkа

Скорей всего он действительно просто устает и у него просто нет сил) подожди , все наладится)))
NeZnakomk@, да уж .. красивая ситуация =\

NeZnakomk@
19.10.2011, 17:07
Вахахаха =) зато на практике воочию убедилась что нефиг выполнять мужскую работу и подходить знакомиться первой. Сам не подошёл ну и фиг с ним:-)

Chertyonka
19.10.2011, 17:13
Скорей всего он действительно просто устает и у него просто нет сил) подожди, все наладится)))

Я ждала месяц, убеждая себя, что мне кажется и это пройдёт. Потом я заговорила об этом, но кажется, сделала лишь хуже..

Так нужен кто-то.. вроде психолога, кто разбирается в людях и помог бы мне понять его, себя, и то, как мне лучше поступить.. Я сам себе очень плохой психолог :-(

Ксенька
20.10.2011, 13:14
Как же я не хочу зиму... У нас снег лежит вовсю... Прям угнетает

АлисочКа
20.10.2011, 19:17
как же мне надоело это стадо баранов, не уважающее чужие принципы, и не имеющее своего мнения... поскорей бы уже закончить эту школу... и свалить отсюда подальше...

Karilla
20.10.2011, 23:16
как же мне надоело это стадо баранов, не уважающее чужие принципы, и не имеющие своего мнения... поскорей бы уже закончить эту школу... и свалить отсюда подальше...

Ага! Задолбало! Неблагодарные бестолочи!!!