PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17

DarK Angel
10.04.2013, 21:15
Сегодня как всегда играла для всех на пианино. Всем нравилось. И нашей группе, и другие стояли, преподаватели. А тут какая-то баба, неизвестная мне, вылетает и давай орать, мол лучше бы это пианино током било и я сдохла. Чёрт возьми, обидно так. Причём не урок был, перемена же. И в нашем кабинете.
Такое отвращение к инструменту и себе появилось, все ноты даже выкинула на нервах.

Зак
10.04.2013, 21:33
Сегодня как всегда играла для всех на пианино. Всем нравилось. И нашей группе, и другие стояли, преподаватели. А тут какая-то баба, неизвестная мне, вылетает и давай орать, мол лучше бы это пианино током било и я сдохла. Чёрт возьми, обидно так. Причём не урок был, перемена же. И в нашем кабинете.
Такое отвращение к инструменту и себе появилось, все ноты даже выкинула на нервах.

И всё из-за всего одной дуры? Ну не обязано же всем поголовно нравиться, право слово... так не бывает. Искусство - вещь субъективная.

Каррамба
12.04.2013, 05:19
Сегодня как всегда играла для всех на пианино. Всем нравилось. И нашей группе, и другие стояли, преподаватели. А тут какая-то баба, неизвестная мне, вылетает и давай орать, мол лучше бы это пианино током било и я сдохла. Чёрт возьми, обидно так. Причём не урок был, перемена же. И в нашем кабинете.
Такое отвращение к инструменту и себе появилось, все ноты даже выкинула на нервах.

офигеть...
она по-любому не понимает в этом, если всем нравилось (а эти все, видимо, тоже учатся играть и разбираются в этом), а ей одной нет

Ch_Loya
12.04.2013, 16:45
Сегодня как всегда играла для всех на пианино. Всем нравилось. И нашей группе, и другие стояли, преподаватели. А тут какая-то баба, неизвестная мне, вылетает и давай орать, мол лучше бы это пианино током било и я сдохла. Чёрт возьми, обидно так. Причём не урок был, перемена же. И в нашем кабинете.
Такое отвращение к инструменту и себе появилось, все ноты даже выкинула на нервах.

Может, она просто позавидовала. Что ты умеешь играть, а она нет, что к тебе столько внимания, а к ней нет. Не стоит зацикливаться на таких людях.

Зак
12.04.2013, 18:24
Ну что за мнения? "Позавидовала", "ни черта не понимает"... почему? Девочки, вы слышали, как играет DarK Angel? Или вывод о её способностях делаете лишь по её словам, что все слушали? А если даже вы слышали её игру - считаете, вы в состоянии объективно оценить чужую игру? Почему сразу позавидовала и не понимает ничего? Я не спорю, что поступила та девочка, мягко говоря, некрасиво, но вот это мнение - "не нравится - значит, это она сама дура и завидует" - меня убивает. Может, это потому, что я сам часто выступаю в качестве критика, и не раз уже встречал эту убийственную позицию. Если человеку не нравится - это ещё не значит, что он дурак или ещё что. Ему просто не нравится. Искусство субъективно, повторяю. И человек, пошедший этой тропой, должен быть готов услышать и восхищение, и критику, и тупую беспричинную неприязнь. Потому что каждый видит и слышит по-своему. А уж тем более не является показателем качества то, что многим нравится. Я не имею в виду данную конкретную ситуацию, да и вообще это далеко не всегда, но чаще всего много поклонников именно у бездарностей. По опыту. А если и рискнёт кто высказать объективные недостатки "творца" - начинается травля этого человека тупыми зомби-фанатиками. Потому "всем" и нравится. А вот это, кстати, можно наблюдать уже здесь. Кто-то выпал из стада - и сразу "завидует", "ничего не понимает" и т.п., и ладно бы вы слышали игру человека и хоть на каких-то основаниях делали такие выводы, но что-то мне подсказывает, что вы просто пытаетесь "поддержать" человека, потому что она форумчанин, ваша подруга и всё в этом духе. А это даже вредно для творца. Не в данной конкретной ситуации, ибо тут какой-то объективной критики не было, но в принципе.

Ch_Loya
12.04.2013, 19:45
Ну что за мнения?

Для человека, который сам привык критиковать, странная позиция. Мнения есть мнения, какие есть. Если у вас оно другое, зачем так удивляться тому, что существуют другие.

А в данной ситуации то, что кто-то из толпы и начинает кричать "лучше бы это пианино током било и я сдохла", вряд ли говорит об объективной критике. Это критикой не назовешь, психоз какой-то. Так что желание поддержать вполне логично.

Зак
12.04.2013, 19:57
Для человека, который сам привык критиковать, странная позиция.

Что странного? Я критикую творчество, а не людей. А вы пытаетесь людей, и то не критиковать, а просто обсуждать меж собой.

Мнения есть мнения, какие есть. Если у вас оно другое, зачем так удивляться тому, что существуют другие.

Какое - другое? =_= Я человека не критиковал.

А в данной ситуации то, что кто-то из толпы и начинает кричать "лучше бы это пианино током било и я сдохла", вряд ли говорит об объективной критике. Это критикой не назовешь, психоз какой-то.

Я сказал то же самое. Зачем вы повторяете за мной? Или читаете невнимательно? Жаль.

Так что желание поддержать вполне логично.

Поддержать можно по-разному, уж точно не только начав обсуждать человека, которому не понравилось. Ну психоз и психоз, вам-то что за дело? Вы занимаетесь не поддержкой автора поста, а о(б)суждением совершенно постороннего человека. Сказать "она просто завидует, сама и того не умеет, вот и воняет" - где тут поддержка?

Каррамба
12.04.2013, 22:32
Ну что за мнения? "Позавидовала", "ни черта не понимает"... почему? Девочки, вы слышали, как играет DarK Angel? Или вывод о её способностях делаете лишь по её словам, что все слушали? А если даже вы слышали её игру - считаете, вы в состоянии объективно оценить чужую игру? Почему сразу позавидовала и не понимает ничего? Я не спорю, что поступила та девочка, мягко говоря, некрасиво, но вот это мнение - "не нравится - значит, это она сама дура и завидует" - меня убивает. Может, это потому, что я сам часто выступаю в качестве критика, и не раз уже встречал эту убийственную позицию. Если человеку не нравится - это ещё не значит, что он дурак или ещё что. Ему просто не нравится. Искусство субъективно, повторяю. И человек, пошедший этой тропой, должен быть готов услышать и восхищение, и критику, и тупую беспричинную неприязнь. Потому что каждый видит и слышит по-своему. А уж тем более не является показателем качества то, что многим нравится. Я не имею в виду данную конкретную ситуацию, да и вообще это далеко не всегда, но чаще всего много поклонников именно у бездарностей. По опыту. А если и рискнёт кто высказать объективные недостатки "творца" - начинается травля этого человека тупыми зомби-фанатиками. Потому "всем" и нравится. А вот это, кстати, можно наблюдать уже здесь. Кто-то выпал из стада - и сразу "завидует", "ничего не понимает" и т.п., и ладно бы вы слышали игру человека и хоть на каких-то основаниях делали такие выводы, но что-то мне подсказывает, что вы просто пытаетесь "поддержать" человека, потому что она форумчанин, ваша подруга и всё в этом духе. А это даже вредно для творца. Не в данной конкретной ситуации, ибо тут какой-то объективной критики не было, но в принципе.
была бы девочка, а то, судя по посту DarK Angel, взрослая женщина... и она поступила по-хамски.
да, конечно, я написала так, чтобы поддержать, но на самом деле, скорее всего, DarK Angel играет хорошо, раз другим нравится (про поклонников бездарностей - речь все-таки, наверно, о знаменитостях идет, ну не в этом дело)

Зак
12.04.2013, 22:46
была бы девочка, а то, судя по посту DarK Angel, взрослая женщина... и она поступила по-хамски.

Хм. Сейчас "бабами" и 15-летних называют, а телепатией не обладаю) Мало ли.

да, конечно, я написала так, чтобы поддержать, но на самом деле, скорее всего, DarK Angel играет хорошо, раз другим нравится (про поклонников бездарностей - речь все-таки, наверно, о знаменитостях идет, ну не в этом дело)

Так знаменитостями становятся почему? Из-за кучи не слишком умных фанатов, которым любую тупость можно впарить. И повторюсь, про конкретный случай я не говорю, это просто общее наблюдение. Всё, что выше, я говорил лишь к тому, что не обязательно судить человека только из-за чьих-то слов. Поддержать - пожалуйста, но почему это должно касаться посторонних? Да ещё и в такой форме - завидует, не умеет, не смыслит... вы же не держали свечку, я думаю.

Каррамба
12.04.2013, 22:52
Хм. Сейчас "бабами" и 15-летних называют, а телепатией не обладаю) Мало ли.



Так знаменитостями становятся почему? Из-за кучи не слишком умных фанатов, которым любую тупость можно впарить. И повторюсь, про конкретный случай я не говорю, это просто общее наблюдение. Всё, что выше, я говорил лишь к тому, что не обязательно судить человека только из-за чьих-то слов. Поддержать - пожалуйста, но почему это должно касаться посторонних? Да ещё и в такой форме - завидует, не умеет, не смыслит... вы же не держали свечку, я думаю.

из-за пиара, скорее, знаменитыми становятся. без пиара "не слишком умным фанатам" будет сложно впарить что бы то ни было
да просто действительно в большинстве случаев люди, которые не преминут нахамить, делают это не по делу. да, наверно, нельзя с точной уверенностью сказать так конкретно про эту "бабу"..

Зак
13.04.2013, 00:04
из-за пиара, скорее, знаменитыми становятся. без пиара "не слишком умным фанатам" будет сложно впарить что бы то ни было

Не всегда) Порой просто "творец" творит такую простецкую и неумную ахинею - как раз под стать своим "поклонникам". Людей, способных оценить откровенную чушь - полно. Оттуда и популярность.

да просто действительно в большинстве случаев люди, которые не преминут нахамить, делают это не по делу. да, наверно, нельзя с точной уверенностью сказать так конкретно про эту "бабу"..

Кто его знает, по делу или нет. Может, у той "бабы" проблемы какие-то были личного характера, вот и сорвалась. Кто знает, что у человека в жизни творится? Вы ему тут сидите косточки перемываете, а у него ребёнок в больнице лежит. Ну это так, врагу не пожелаешь, ясное дело, но всякое в жизни случается. Это я всё к тому, что для того, чтобы высказывать подобные мнения, нужно владеть ситуацией с обеих сторон. А если же вы владеете лишь одной стороной, как в данном случае, знаете о ситуации лишь со взгляда Тёмного Ангела, то судить о человеке не стоит. Поддержать можно и без этого, уж точно.

liaka
13.04.2013, 01:09
О господи -_- вы такой холивар тут развели из такого пустяка. DarK Angel просто написала о том , что ее расстроило, а вы уже приплели и знаменитостей с фанатами и фиг поймешь что еще. Какие бы там у этой "бабы" не были тараканы, проблемы и мнение субъективное , орать "чтоб ты сдохла " имхо некрасиво. Вот после таких холиваров напрочь пропадает желание писать сюда что то свое. =/

Зак
13.04.2013, 01:12
О господи -_- вы такой холивар тут развели из такого пустяка. DarK Angel просто написала о том , что ее расстроило, а вы уже приплели и знаменитостей с фанатами и фиг поймешь что еще.

А почему бы нет? От частного перешли к общему. Не вижу в этом чего-то преступного. Разве проблема менее интересна? Если я правильно помню, в теме всё можно обсуждать...

Какие бы там у этой "бабы" не были тараканы, проблемы и мнение субъективное , орать "чтоб ты сдохла " имхо некрасиво. Вот после такого напрочь пропадает желание писать сюда что то свое. =/

Никто и не говорит, что красиво. Некрасиво. Но не менее некрасиво, чем обсуждать и осуждать незнакомого человека.

liaka
13.04.2013, 01:19
.



Никто и не говорит, что красиво. Некрасиво. Но не менее некрасиво, чем обсуждать и осуждать незнакомого человека.

ее осуждают за конкретный поступок , а не на ровном месте и кстати довольно справедливо я считаю.

Зак
13.04.2013, 01:22
ее осуждают за конкретный поступок , а не на ровном месте и кстати довольно справедливо я считаю.

На основании чего вы так считаете? На основании истории, рассказанной Тёмным Ангелом? Повторюсь, чтобы быть в праве осуждать, нужно знать историю целиком, а не чей-то всегда предвзятый взгляд. Каждый видит по-своему. Это раз. Два - на основании её слов можно сделать вывод, что она завидует, ничего не понимает в музыке, и поди сама не умеет ничего? Интересно. Если расскажете логическую цепочку от слов данной особы к выводам выше - я думаю, Шерлок Холмс придёт пожать вам руку :)

liaka
13.04.2013, 01:45
Какие бы там у этой "бабы" не были тараканы, проблемы и мнение субъективное , орать "чтоб ты сдохла " имхо некрасиво.
цитирую себя же. ее все осудили не за ее мнение , а за то как оно было высказано. Мы похоже о разных вещах говорим.

Зак
13.04.2013, 10:05
цитирую себя же. ее все осудили не за ее мнение , а за то как оно было высказано. Мы похоже о разных вещах говорим.

Не понимаю. А при чём здесь вы? Моё сообщение о мнениях было написано до того, как вы подключились к нашей "дискуссии", и адресовано было явно не вам. Оправдать вы пытаетесь тех, кому я адресовал сообщение, а цитируете себя. Логики не вижу в упор. То, что её несправедливо осудили или не за то осудили вы - я не говорил.

cherrybumbum
13.04.2013, 12:28
а я как погляжу, на форуме ничего не меняется...

DarK Angel
13.04.2013, 21:11
Хм. Баба - это реально баба, которой уже под 50, а не девчонка с другой группы или курса. Лично я вообще не думаю, что тут дело в зависти. Я далеко не великий пианист, однако всё же закончила музыкалку с отличием, так что не думаю, что моя игра ужасна и способна довести человека до истерики. Я играю не для того, чтобы выпендриться или что-то в этом духе, я играла лишь потому, что меня попросили девчонки из моей группы. Какого чёрта она ко мне прицепилась я понять не могу. Даже если у неё какие-то проблемы, какого...кхм, почему я должна это слушать и какое право она имеет срываться на совершенно постороннем человеке вообще. Я не думаю, что звуки пианино прям на весь колледж раздавались, если в соседнем кабинете или в коридоре было слышно, а ей не нравилось - могла бы выйти. К критике отношусь спокойно, но во фразе "Лучше бы ты сдохла!" я не вижу критики. Я вообще вижу какой-то идиотизм который вытрепал мне все нервы.
Развели тут чёрт пойми что :\

Anicka
20.04.2013, 20:35
этот неловкий момент, когда 13-летняя девочка пытается увести у тебя парня. #явшокепросто=-0

cherrybumbum
20.04.2013, 21:13
этот неловкий момент, когда 13-летняя девочка пытается увести у тебя парня. #явшокепросто=-0

ого, да это и вправду мощно))
совсем дети совесть потеряли))

liaka
20.04.2013, 21:18
ого, да это и вправду мощно))
совсем дети совесть потеряли))

мозги они потеряли) и парни тоже их же о0 кстати , он то как на ее ухищрения реагирует ,Anicka?

Anicka
20.04.2013, 21:22
ого, да это и вправду мощно))
совсем дети совесть потеряли))

а я боюсь, там такааая девочка. Ноги от ушей, лицом на Наталью Водянову похожа. И это в 13 лет. Выше меня ростом, вечно в мини, на каблучищах. Это мы в 13 лет совсем детьми выглядели, а они там все уже как большие, я в свои 19 младше выгляжу.

Лизе: пока никак, дальше посмотрим.

cherrybumbum
20.04.2013, 21:29
а я боюсь, там такааая девочка. Ноги от ушей, лицом на Наталью Водянову похожа. И это в 13 лет. Выше меня ростом, вечно в мини, на каблучищах. Это мы в 13 лет совсем детьми выглядели, а они там все уже как большие, я в свои 19 младше выгляжу.


http://www.muripresentes.com.br/ecommerce_site/arquivos9745/arquivos/1343573932.jpg

мини, каблучища, увести парня... и к чему только стремятся --'
и даже не знаю с чем такое связать...

Anicka
20.04.2013, 21:31
http://www.muripresentes.com.br/ecommerce_site/arquivos9745/arquivos/1343573932.jpg

мини, каблучища, увести парня... и к чему только стремятся --'
и даже не знаю с чем такое связать...

а еще она говорит, что ей 16:-D

liaka
20.04.2013, 21:41
а еще она говорит, что ей 16:-D

омг, значит кроме внешности и глупых понтов в ней ничего нет) и если твоему парню интересно в девушке что то кроме груди , лица и ног от ушей , то облом ей будет притом большой и эпичный , а если ему только это окажется нужно , то зачем ОН нужен тебе?8)

Anicka
20.04.2013, 21:45
а если ему только это окажется нужно , то зачем ОН нужен тебе?8)
тут будет еще один бонус - он сядет:-D #ятаклюблюсвоегопарня

Каррамба
20.04.2013, 21:49
омг, значит кроме внешности и глупых понтов в ней ничего нет)

она же просто еще маленькая...)

liaka
20.04.2013, 21:52
она же просто еще маленькая...)

зато ко взрослому парню лезть, она почему то большая -- нелогично как то , не кажется?

Каррамба
20.04.2013, 21:55
зато ко взрослому парню лезть, она почему то большая -- нелогично как то , не кажется?

ну она-то себя маленькой не считает

liaka
20.04.2013, 22:01
ну она-то себя маленькой не считает

по моему это уже называется не "маленькая " , а, как уже сказала Николь окончательно потерявшая совесть и мозги. И офигевшая от собственной наглости. юным возрастом и и глупостью можно оправдать много разных вещей , но вешение на чужого парня как минимум на 6 (!) лет старше нее в их число , я считаю не входит. Но я бы на твоем месте , Ань , не особо переживала) слишком большая разница в возрасте) пусть дите развлечется)) перед тем как будет послано .:-D не думаю что твой парень захочет с ней связываться.)) если не дурак.

Каррамба
20.04.2013, 22:06
по моему это уже называется не "маленькая " , а, как уже сказала Николь окончательно потерявшая совесть и мозги. И офигевшая от собственной наглости. юным возрастом и и глупостью можно оправдать много разных вещей , но вешение на чужого парня как минимум на 6 (!) лет старше нее в их число , я считаю не входит. Но я бы на твоем месте , Ань , не особо переживала) слишком большая разница в возрасте) пусть дите развлечется)) перед тем как будет послано .:-D не думаю что твой парень захочет с ней связываться.))

а я вот думаю, что она лет через 5 будет сама над собой смеяться

Anicka
20.04.2013, 22:07
я, конечно, в ее возрасте тоже отжигала, но ко взрослым парням не лезла.

Like a Star
23.04.2013, 23:51
Прошедшие 2 недели и предстоящие 2 месяца показали мне, что человек может пережить любую жесть, когда знает, что это точно закончится и когда это точно закончится, а еще, если у него есть люди, которые могут поддержать...в последнее время мне сильно не везет с учебой, с работой,с парнями,с деньгами, но зато меня окружают очень хорошие люди и мы обязательно справимся

alinkaVIP
24.04.2013, 14:35
А я вот заболела :-( На улице хорошая погода, а дома скучно.. Но зато пропустила жуткий тест по бел язу :) Хоть что-то позитивное)

Каррамба
02.05.2013, 12:47
кажется, Anicka писала тут когда-то, что ей снилось, что она пьет чай с liakой и cherrybumbum.
а мне вот сегодня снилось, что я лечу во Францию, чтобы там с ними встретиться) гениально....)

Anicka
02.05.2013, 17:42
кажется, Anicka писала тут когда-то, что ей снилось, что она пьет чай с liakой и cherrybumbum.
а мне вот сегодня снилось, что я лечу во Францию, чтобы там с ними встретиться) гениально....)

да, да:)
я, кстати, на днях этот сон вспоминала:-)
Просто Николь и Лиза самые активные на форуме.:-)

Chertyonka
02.05.2013, 20:28
Извините, думала в другой теме пишу о.о

liaka
03.05.2013, 02:57
кажется, Anicka писала тут когда-то, что ей снилось, что она пьет чай с liakой и cherrybumbum.
а мне вот сегодня снилось, что я лечу во Францию, чтобы там с ними встретиться) гениально....)

Ну Николь то понятно , но я то интересно как во Франции оказалась ?:-D:-D хотя я не против отнюдь х)

Каррамба
03.05.2013, 09:07
Ну Николь то понятно , но я то интересно как во Франции оказалась ?:-D:-D хотя я не против отнюдь х)

может, ты еще раньше приехала погостить?))

Arish@
10.05.2013, 19:41
О Боже, как это страшно - разочароваться в человеке, которому ты верил...
В единственном, кроме родителей, человеке, которому я реально верила.
Не знаю, как верить людям?
Я, конечно, понимаю, это, возможно, глупо слышать от 15-ти летней девочки, у которой по сути и жизнь то настоящая еще не началась.. Но, я наивно полагала, что вот они - серьезные отношения, надолго...ну да, конечно. А такие искренние чувства были, со стороны было видно как мы друг к другу относимся.. Подруги мне сказала месяц назад, наверно: "Вы такая офигенная пара - как дети, беситесь, смеетесь.. Ариш, не потеряй его, или я тебя убью!" Я радовалась рядом с ним..
Я его даже с родителями познакомила, хотя раньше им о мальчиках даже не заикалась!
И все это сломалось в одно мгновенье.. Разрушилось по камням.. Как это ужасно

cherrybumbum
10.05.2013, 23:24
вера вернется со временем. ты привыкнешь.
это сейчас больно, пока раны свежие, а потом начинает отпускать.
все проходит.
первая любовь - первое разочарование. это бывает часто, через это надо пройти.
счастье еще впереди :-)

Зак
11.05.2013, 01:09
О Боже, как это страшно - разочароваться в человеке, которому ты верил...
В единственном, кроме родителей, человеке, которому я реально верила.
Не знаю, как верить людям?
Я, конечно, понимаю, это, возможно, глупо слышать от 15-ти летней девочки, у которой по сути и жизнь то настоящая еще не началась.. Но, я наивно полагала, что вот они - серьезные отношения, надолго...ну да, конечно. А такие искренние чувства были, со стороны было видно как мы друг к другу относимся.. Подруги мне сказала месяц назад, наверно: "Вы такая офигенная пара - как дети, беситесь, смеетесь.. Ариш, не потеряй его, или я тебя убью!" Я радовалась рядом с ним..
Я его даже с родителями познакомила, хотя раньше им о мальчиках даже не заикалась!
И все это сломалось в одно мгновенье.. Разрушилось по камням.. Как это ужасно

Верить людям - не значит встречать по жизни и сближаться лишь с теми людьми, которые никогда не обманут. Верить людям - значит, верить вопреки предательству и обманам. Только так. Это и значит "верить людям". Как бы там ни было - просто верить и надеяться, что в этот раз всё будет хорошо.

liaka
11.05.2013, 03:18
Согласна со всеми) отпустит и пройдет. привыкнешь и сможешь кому то еще поверить, точно. первая любовь вообще редко бывает долгой. а насчет веры, надо просто верить и надеяться, что в этот раз повезет. С любыми отношениями так. Никогда не угадаешь , каким может оказаться человек и никто тебе не может дать гарантий его порядочности или чего то еще. Но никому вообще не верить тоже нельзя , так же как нельзя закрыться в инкубаторе , не поддерживая ни с кем никаких отношений. Потому что про любого можно подумать "я ему поверю и вдруг предаст опять" . так и с ума сойти можно. И судить по одному человеку о том , что все такие, тоже не дело. тем более в 15.Все еще будет у тебя.:-) А сейчас просто надо пережить и переждать.)

Like a Star
18.05.2013, 01:05
Полнейший сюр....выхожу из метро, молодой человек придерживает дверь, улыбаюсь, говорю спасибо, бегу дальше,музычка в ушах, парень догоняет, дальше "бла бла бла, вы такая красивая, бла бла бла" Дальше интереснее:"а вы уже встретили своё счастье?" я улыбаюсь, киваю ,вру, "Бла бла бла прекрасный вечер, давайте я вас провожу" "Нет, спасибо" "У вас есть вторая половинка?" Снова вру, улыбаюсь"Да да есть, у меня все хорошо"
"Но тогда почему вам так одиноко?" Занавес... судорожно улыбаюсь, говорю что все у меня прекрасно, разворачиваюсь и почти убегаю...
На секунду мне стало прям вот очень страшно, настолько это было неадекватно, как будто я с ума сошла и сама с собой разговаривала...

Chertyonka
18.05.2013, 21:06
Полнейший сюр....выхожу из метро, молодой человек придерживает дверь, улыбаюсь, говорю спасибо, бегу дальше,музычка в ушах, парень догоняет, дальше "бла бла бла, вы такая красивая, бла бла бла" Дальше интереснее:"а вы уже встретили своё счастье?" я улыбаюсь, киваю ,вру, "Бла бла бла прекрасный вечер, давайте я вас провожу" "Нет, спасибо" "У вас есть вторая половинка?" Снова вру, улыбаюсь"Да да есть, у меня все хорошо"
"Но тогда почему вам так одиноко?" Занавес... судорожно улыбаюсь, говорю что все у меня прекрасно, разворачиваюсь и почти убегаю...
На секунду мне стало прям вот очень страшно, настолько это было неадекватно, как будто я с ума сошла и сама с собой разговаривала...

О. Интересно, притворялся, или правда что-то заметил. А почему отшила-то? Не любишь знакомиться таким образом?

Like a Star
19.05.2013, 11:43
правда не люблю , так как редко нормальные люди таким образом знакомятся, и этот не исключение был...явно с приветом...

Laska
23.05.2013, 13:06
Полнейший сюр....выхожу из метро, молодой человек придерживает дверь, улыбаюсь, говорю спасибо, бегу дальше,музычка в ушах, парень догоняет, дальше "бла бла бла, вы такая красивая, бла бла бла" Дальше интереснее:"а вы уже встретили своё счастье?" я улыбаюсь, киваю ,вру, "Бла бла бла прекрасный вечер, давайте я вас провожу" "Нет, спасибо" "У вас есть вторая половинка?" Снова вру, улыбаюсь"Да да есть, у меня все хорошо"
"Но тогда почему вам так одиноко?" Занавес... судорожно улыбаюсь, говорю что все у меня прекрасно, разворачиваюсь и почти убегаю...
На секунду мне стало прям вот очень страшно, настолько это было неадекватно, как будто я с ума сошла и сама с собой разговаривала...

Читаю, и я в недоумении! Где-то неделю назад, может больше, ко мне прямо в метро тоже подошел парень и начал знакомится, и самое главное говорил точно также:"А вы уже встретили своё счастье?" Я тоже вру: встретила мол. И еще:" Вы прекрасно выглядите, вы такая красивая". Прямо какое то совпадение. Слава богу, отлип все-таки. А я была еще не одна, а с сестрой.Так и шел с нами до перехода, все говорил и говорил. Я тоже конечно не люблю так знакомиться, тем более это было поздно вечером.
Я вот думаю, может быть это один и тот же парень, интересно прям стало? Ситуация очень похожая. А как он выглядел? Может рассказывал что-нибудь еще?

Anicka
23.05.2013, 18:41
Полнейший сюр....выхожу из метро, молодой человек придерживает дверь, улыбаюсь, говорю спасибо, бегу дальше,музычка в ушах, парень догоняет, дальше "бла бла бла, вы такая красивая, бла бла бла" Дальше интереснее:"а вы уже встретили своё счастье?" я улыбаюсь, киваю ,вру, "Бла бла бла прекрасный вечер, давайте я вас провожу" "Нет, спасибо" "У вас есть вторая половинка?" Снова вру, улыбаюсь"Да да есть, у меня все хорошо"
"Но тогда почему вам так одиноко?" Занавес... судорожно улыбаюсь, говорю что все у меня прекрасно, разворачиваюсь и почти убегаю...
На секунду мне стало прям вот очень страшно, настолько это было неадекватно, как будто я с ума сошла и сама с собой разговаривала...

Читаю, и я в недоумении! Где-то неделю назад, может больше, ко мне прямо в метро тоже подошел парень и начал знакомится, и самое главное говорил точно также:"А вы уже встретили своё счастье?" Я тоже вру: встретила мол. И еще:" Вы прекрасно выглядите, вы такая красивая". Прямо какое то совпадение. Слава богу, отлип все-таки. А я была еще не одна, а с сестрой.Так и шел с нами до перехода, все говорил и говорил. Я тоже конечно не люблю так знакомиться, тем более это было поздно вечером.
Я вот думаю, может быть это один и тот же парень, интересно прям стало? Ситуация очень похожая. А как он выглядел? Может рассказывал что-нибудь еще?

Мне одной начинает казаться, что он сектант?

Like a Star
23.05.2013, 22:52
Читаю, и я в недоумении! Где-то неделю назад, может больше, ко мне прямо в метро тоже подошел парень и начал знакомится, и самое главное говорил точно также:"А вы уже встретили своё счастье?" Я тоже вру: встретила мол. И еще:" Вы прекрасно выглядите, вы такая красивая". Прямо какое то совпадение. Слава богу, отлип все-таки. А я была еще не одна, а с сестрой.Так и шел с нами до перехода, все говорил и говорил. Я тоже конечно не люблю так знакомиться, тем более это было поздно вечером.
Я вот думаю, может быть это один и тот же парень, интересно прям стало? Ситуация очень похожая. А как он выглядел? Может рассказывал что-нибудь еще?

Рыжий такой, с сумасшедшими глазами, из МГУ, зовут Константин))
Не, сектанты обычно без комплиментов свою тему продвигают))

liaka
23.05.2013, 22:56
Рыжий такой, с сумасшедшими глазами, из МГУ, зовут Константин))
Не, сектанты обычно без комплиментов свою тему продвигают))

омг)) ну рыжие вообще психи часто х)) мне во всяком случае встречались двое в жизни и оба малость чокнутые :-D

Laska
24.05.2013, 10:50
Рыжий такой, с сумасшедшими глазами, из МГУ, зовут Константин))
Не, сектанты обычно без комплиментов свою тему продвигают))

Офигеееть!!!=-0 Это был он!!! Серьезно говорю! Я прямо прочитала - абсолютно моя история! Описание подходит, Зовут Константин, из МГУ, ищет свое счастье. Кстати он говорил еще что окончил Оксфорд, а сам занимается химией и биологией.
Оказывается это он ко всем подходит что ли? Я в шоке)

Like a Star
26.05.2013, 16:28
Офигеееть!!!=-0 Это был он!!! Серьезно говорю! Я прямо прочитала - абсолютно моя история! Описание подходит, Зовут Константин, из МГУ, ищет свое счастье. Кстати он говорил еще что окончил Оксфорд, а сам занимается химией и биологией.
Оказывается это он ко всем подходит что ли? Я в шоке)

Прикол))Москва-маленькая деревня, что я еще могу сказать)))
Девочки, кто в следующий раз поговорит с Константином, передавайте ему привет))

WhotdaiM
01.06.2013, 22:55
за что забанили Зака?

АлисочКа
01.06.2013, 23:25
туц-туц, поймала букет на свадьбе))

liaka
01.06.2013, 23:35
за что забанили Зака?

за пререкания с мастером)) http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=173578#post173578 тут)

Каррамба
02.06.2013, 11:15
за пререкания с мастером)) http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=173578#post173578 тут)

надолго? навсегда?

Chertyonka
03.06.2013, 21:09
А жалко, толковый парень на нашем форуме был, хоть и не умолкший вовремя. Не стоила шкурка выделки.

Anicka
11.06.2013, 22:24
Мой самый большой страх всей жизни (ну, после собак конечно) начинает сбываться. Мне всего 19, а все мои знакомые начинают жениться и выходить замуж. А меня никто не зовеееет:'( В такие моменты я просто боюсь остаться когда-нибудь старой и никому ненужной.

Like a Star
12.06.2013, 13:24
Мой самый большой страх всей жизни (ну, после собак конечно) начинает сбываться. Мне всего 19, а все мои знакомые начинают жениться и выходить замуж. А меня никто не зовеееет:'( В такие моменты я просто боюсь остаться когда-нибудь старой и никому ненужной.

Ужас какой... замуж в 19 лет, заняться что ли больше нечем людям, молодость ж все таки...хотя что я удивляюсь, половина моих знакомых тоже повыходили замуж в 19, развелись правда уже почти все, но кого это волнует)
А остаться старой и никому ненужной можно начинать бояться лет в 30ть и то рановато...
Так что живи пока для себя и наслаждайся свободой)
Кстати о свободе, завтра увольняюсь, послезавтра защищаю диплом, и вот она- свобода) Вообщем осталось 2 очень тяжелых дня и все мучения длиной полгода позади)

nnnn1297
12.06.2013, 13:26
АААА! Люди! SOS!
В общем так. У меня есть лучшая подруга - 15 числа у неё день рождения. И тут такой щекотливый вопрос. Ну, как то до этого мы в принципе не отмечали ни мой, ни её праздник. Или я была на даче во время её празднования, а мой день отмечали только в тесном семейном кругу.
И тут она меня спрашивает(ну, не прямым текстом конечно же) готовлю ли подарок, встретимся ли мы 15-го, отметим ли вместе (обе в городе).
Я пока бегала по мировой сети нашла интересные варианты.Но все упирается в финансовую сторону, ибо я пока финансово зависима от родителей, и мне, скорее всего, если и выделят, то небольшую сумму (что, в принципе, благоразумно, ибо у родителей еще ремонт и кредит) которой хватит на красивое зеркальце - но зеркальце у подружки уже есть, да и дарить зеркало плохая примета.
Назревает вопрос, что делать граждане?
В голосе подруги слышится затаенный восторг и предвкушение чего-то милого и необычного, а я просто не могу отнять у ребенка воображаемую конфету и разочаровать её.
Но и реальную конфету подарить не могу...
И обижать не хочу - ни её, ни родителей(своих)

nnnn1297
12.06.2013, 13:29
Мой самый большой страх всей жизни (ну, после собак конечно) начинает сбываться. Мне всего 19, а все мои знакомые начинают жениться и выходить замуж. А меня никто не зовеееет:'( В такие моменты я просто боюсь остаться когда-нибудь старой и никому ненужной.

так. спокойно. ты девушка в полном расцвете сил! Какой "замуж"?
Иди на лошадке покатайся, с парапланом полетай....:р Почувствуй вкус жизни! Только сейчас! Специальное предложение! :-D
Пока все остальные мучаются предлагаем вам акцию свободы!
Отвлекись и не грусти! Вот.:чмоки:

liaka
12.06.2013, 17:19
nnnn1297, а ты что нибудь умеешь? При наличии фантазии , времени и например бисера , ниток или пластики в комплекте с растущими откуда положено руками можно и без денег сделать вполне милый подарок даже за три дня.;-) Ну и плюс какая нибудь открытка милая))

Ксенька
12.06.2013, 18:48
nnnn1297, можно сделать какой-нибудь большой и красивый коллаж из ваших совместных фотографий с подругой. Или напечатать самые красивые ваши фотографии, написать много хороших слов и вложить в подарочный фотоальбом.

nnnn1297
12.06.2013, 22:24
nnnn1297, а ты что нибудь умеешь? При наличии фантазии , времени и например бисера , ниток или пластики в комплекте с растущими откуда положено руками можно и без денег сделать вполне милый подарок даже за три дня.;-) Ну и плюс какая нибудь открытка милая))

ой. идея с бисером хороша, но мои бисер вместе со всей комплектацией где-то...где-то на просторах подвала, который по размеру как наша квартира, и хлама там немеряно...:-(


nnnn1297, можно сделать какой-нибудь большой и красивый коллаж из ваших совместных фотографий с подругой. Или напечатать самые красивые ваши фотографии, написать много хороших слов и вложить в подарочный фотоальбом.


я на прошлый день сделала ей видео, из её фотографий, с пожеланиями, историями и красивой музычкой. Идея здоровская с фотоальбомом, но...у нас так мало хороших совместных фоток. Есть парочка с выпускного, но... я там такая страшнючая...хотя да. надо подумать. спасибо :-)

liaka
12.06.2013, 22:44
ой. идея с бисером хороша, но мои бисер вместе со всей комплектацией где-то...где-то на просторах подвала, который по размеру как наша квартира, и хлама там немеряно...:-(







а сшить не вариант?)) уж нитки то с иголками и какая нибудь мало- мальски симпатичная ткань наверное не в подвале?)

Каррамба
13.06.2013, 05:50
вышить можно что-нибудь)

Anicka
13.06.2013, 09:40
nnnn1297, можно купить много-много-много воздушных шариков. краской под ее окнами написать "с днем рождения"

nnnn1297
13.06.2013, 10:39
а сшить не вариант?)) уж нитки то с иголками и какая нибудь мало- мальски симпатичная ткань наверное не в подвале?)

хе-хе) в подвале все, включая кухонные принадлежности)
:-D8)
а насчет сшить...вот по этому вопросу у меня ручки не откуда надо растут :[

Каррамба
13.06.2013, 10:47
хе-хе) в подвале все, включая кухонные принадлежности)
:-D8)
а насчет сшить...вот по этому вопросу у меня ручки не откуда надо растут :[

ну а крестиком вышить - это же несложно)

Like a Star
13.06.2013, 17:56
Страшно то как...я почти близка к панике...очень страшно...ругайте меня завтра

liaka
13.06.2013, 18:32
Страшно то как...я почти близка к панике...очень страшно...ругайте меня завтра

сдаешь что то?) будем))

Like a Star
13.06.2013, 18:53
сдаешь что то?) будем))
Хуже)) диплом защищаю....спасибо))

DarK Angel
17.06.2013, 18:34
Экзамены....@___@

liaka
17.06.2013, 18:48
Экзамены....@___@

полное @____@ =/

DarK Angel
18.06.2013, 20:13
Завтра первый экзамен. Как быстро ХХ

Anicka
19.06.2013, 08:57
а я, наконец-то, сдала все.

Like a Star
19.06.2013, 19:53
А я защитила диплом) это был ад, девочка, которая родила ребенка, сказала что роды по сравнению с этим-курорт)) Но все закончилось, осталось дождаться вручения и наконец уехать...

liaka
19.06.2013, 21:17
А я защитила диплом) это был ад, девочка, которая родила ребенка, сказала что роды по сравнению с этим-курорт)) Но все закончилось, осталось дождаться вручения и наконец уехать...

молодец)) куда собираешься?)

DarK Angel
20.06.2013, 11:54
Первый экзамен сдан на 10, но самое страшное ещё впереди тт

DarK Angel
22.06.2013, 22:07
Поставить за экзамен по истории 10 человеку, который не знает дату начала ВОВ - справедливо :\

liaka
22.06.2013, 22:28
Поставить за экзамен по истории 10 человеку, который не знает дату начала ВОВ - справедливо :\

да уж. =/ 10 символов

Chertyonka
28.06.2013, 17:50
Поздравляю всех со сдачей весенней сессии :) я и сама сдала, на отлично ^^

Chertyonka
28.06.2013, 18:11
Я хочу рассказать маме про моего парня, с которым мы уже больше двух с половиной лет вместе. Про человека, который вдохновил меня собственным примером быть ответственнее, твёрже, отлично учиться, стремиться быть лучшей. Про человека, который всегда меня поддерживает и помогает верить в свои силы.

Про постороннего парня того возраста, когда им больше всего (согласно некой статистике) нужен секс и которому (согласно той же статистике) ещё лет пять минимум до потребности в серьёзных отношениях. Про постороннего человека, которому я рассказываю все свои беды и радости. Ему, не маме. Про парня, с которым я занимаюсь.. это же дети читают.

Сегодня произошла ситуация, когда мама нашла вещь, которую я от неё скрывала (одна учительница пару лет назад всучила мне плащ, а я по слабости характера взяла и не знала что и с ним делать). Мама обиделась и разозлилась, что я скрывала это, а не пришла и сказала правду.
Я раздумываю над другой правдой. Я боюсь. И боюсь завтра проснуться и передумать.

liaka
28.06.2013, 20:12
да, я помню , ты писала , что у вас сложные отношения и про ее убеждения касательно отношений.. печально это на самом деле, если даже из за плаща такая реакция..:-( но если реально готова к тому чтобы рассказать- расскажи и не бойся. Но лучше не сейчас , а когда она будет в хорошем настроении,может и обойдется тогда.:-) но рано или поздно все равно же придется рассказать, тем более у вас серьезные отношения. Не вечно же скрываться. Так что сегодня лучше не надо, раз уже поссорились, но лучше не тяни.

Like a Star
29.06.2013, 23:50
Сто раз подумай...потому что назад дороги уже не будет, возможно стоит подождать более подходящего момента, когда мама сможет оценить твое откровение, а не воспримет его в штыки...

liaka
30.06.2013, 00:13
Сто раз подумай...потому что назад дороги уже не будет, возможно стоит подождать более подходящего момента, когда мама сможет оценить твое откровение, а не воспримет его в штыки...

судя по тому что она раньше писала, в штыки это воспримут по любому. Но подождать момента подходящего конечно нужно.)

Каррамба
30.06.2013, 09:01
я вот представила себя в такой ситуации... возможно, я бы до самой свадьбы все скрывала

liaka
01.07.2013, 01:09
я вот представила себя в такой ситуации... возможно, я бы до самой свадьбы все скрывала

ну да , офигенный выход из ситуации - врать неизвестно сколько , скрываться , а потом она бы его увидела все равно , поняла что ты ей врала все это время, и дальше что? только хуже с матерью отношения стали бы. а вернее вообще оборвались бы скорее всего.

Каррамба
01.07.2013, 08:55
ну да , офигенный выход из ситуации - врать неизвестно сколько , скрываться , а потом она бы его увидела все равно , поняла что ты ей врала все это время, и дальше что? только хуже с матерью отношения стали бы. а вернее вообще оборвались бы скорее всего.

а я где-то написала, что это правильно? я не знаю, как поступить в такой ситуации. да, это не офигенный выход, рассказать тоже не очень круто будет. я просто написала, как бы я себя, скорее всего, вела, это не значит, что я веду себя правильно

liaka
01.07.2013, 18:37
а я где-то написала, что это правильно? я не знаю, как поступить в такой ситуации. да, это не офигенный выход, рассказать тоже не очень круто будет. я просто написала, как бы я себя, скорее всего, вела, это не значит, что я веду себя правильно

а я бы сказала. ну позлится мать месяц или два*да и то это максимум* и смирится в конце концов. не убьют же тебя и не запрут за такое признание в самом деле) да и из дома вряд ли выгонит. зато не надо будет все время трястись как бы не пропалили. ну тут каждый сам решает конечно)

Каррамба
01.07.2013, 20:37
а я бы сказала. ну позлится мать месяц или два*да и то это максимум* и смирится в конце концов. не убьют же тебя и не запрут за такое признание в самом деле) да и из дома вряд ли выгонит. зато не надо будет все время трястись как бы не пропалили. ну тут каждый сам решает конечно)
я не уверена, но по ощущениям, которые у меня остались после прочтения сообщений Олеси, запереть дома как раз могут

liaka
01.07.2013, 21:05
я не уверена, но по ощущениям, которые у меня остались после прочтения сообщений Олеси, запереть дома как раз могут

хм..)) ладно, что толку спорить, подождем Олесю))

Chertyonka
04.07.2013, 10:52
Иногда мне кажется, что я думаю, советуюсь с другими (и даже соглашаюсь с их мыслями).. только для того, чтобы потом сделать наоборот. Особенно теперь, когда мама приехала туда, где я отдыхаю и я снова прочувствовала, что доверительные отношения это не про нас. Ей каким-то непостижимым образом удаётся говорить со мной так, что я даже слов не нахожу для ответа и чувствую себя идиоткой.. Она считает, что я в свои двадцать лет я мыслю и веду себя как подросток, и мне кажется, что если я скажу ей про своего парня, я лишь упаду в её глазах.

Дома меня запереть просто не сумеют, потому что мой график учёбы и работы настолько сумасшедший, что мне ничто не мешает находить время для встреч с ним )

liaka
04.07.2013, 17:17
Олесь ,ну значит и не надо) А насчет отношений с мамой, та да.. У нас всегда были хорошие правда и я и помыслить не могла, что на 19м году жизни буду слышать от нее то , что слышу в последнее время. И знаешь , я в каком то смысле беру свои слова обратно и считаю что ты правильно в каком то смысле поступила. Сейчас я бы сделала точно так же наверное.

Каррамба
04.07.2013, 17:32
Олесь ,ну значит и не надо) А насчет отношений с мамой, та да.. У нас всегда были хорошие правда и я и помыслить не могла, что на 19м году жизни буду слышать от нее то , что слышу в последнее время. И знаешь , я в каком то смысле беру свои слова обратно и считаю что ты правильно в каком то смысле поступила. Сейчас я бы сделала точно так же наверное.

это очень странно, но мне казалось, что вы не находите общий язык с мамой..

liaka
04.07.2013, 17:38
это очень странно, но мне казалось, что вы не находите общий язык с мамой..

да нет, до последнего времени вполне могли)) с чего взяла?)

Каррамба
04.07.2013, 18:35
да нет, до последнего времени вполне могли)) с чего взяла?)

ну ты как-то писала, что тебе кажется, будто вы на разных языках с ней говорите..)

liaka
04.07.2013, 18:44
ну ты как-то писала, что тебе кажется, будто вы на разных языках с ней говорите..)

а я вот в упор не помню) ну и память у тебя =-0

Каррамба
04.07.2013, 18:49
а я вот в упор не помню) ну и память у тебя =-0

раньше она была еще круче) а теперь начинаю потихоньку забывать некоторые вещи

Chertyonka
04.07.2013, 20:34
Тут все столько пишут, и не видя при этом лиц немудрено напутать )
А я поначалу Лизу часто с девушкой с ником ipolka путала :-) Мне казалось, что ники похоже. Когда нечасто их видела, их различие было не так очевидно.

Каррамба
04.07.2013, 20:47
Тут все столько пишут, и не видя при этом лиц немудрено напутать )
А я поначалу Лизу часто с девушкой с ником ipolka путала :-) Мне казалось, что ники похоже. Когда нечасто их видела, их различие было не так очевидно.

не, мы в личке переписывались, поэтому я уверена, что именно Лиза это писала)

liaka
04.07.2013, 21:12
не, мы в личке переписывались, поэтому я уверена, что именно Лиза это писала)

честно говоря , я действительно не помню , что я тебе писала неизвестно сколько времени назад, но по сравнению с тем что сейчас , тогда все было в общем нормально, что бы там ни было. но не важно.

Pr.Nuri
05.07.2013, 02:42
Можно я тут поплачусь... и пожалуйста, подскажите, как мне быть...
В общем, меня предала моя лучшая подруга :'( (по крайней мере я её таковой считала) Знаит так, она устроилась на работу и там познакомилась с новыми девочками. Ладно, здесь нормально. Но когда она пыталась заставить меня познакомиться с ними, при этом шантажируя дружбой, я закипела, но стерпела. А вот потом, когда я позвала её гулять она меня просто проигнорировала и пошла с этими, как она выразилась, новыми её друзьями гулять. Я ей написала смску с укором какой же она хороший друг и с этого понеслось. Она стала обсыпать меня матами, писать гадости. Хотя я на неё ни одного мата не сказала, ни одной гадости не написала... А она так поступила и выставила меня крайней... И еще писала, что я неблагодарная, хотя это я ей в школе помогала со всеми д\з, во всем ей помогала, а она так поступила... И еще проблема, что у меня совсем нет больше друзей. :( Только парень и всё... И как мне быть теперь... Я вообще плохо схожусь с людьми, поэтому мне трудно найти новых знакомых:( пожалуйста подскажите, что же делать теперь?....

Atreus
05.07.2013, 16:34
Найти тусовку по интересам. у меня была компания людей что каждую суботу тусили на тематическую тему. много хороших людей встречал

Like a Star
05.07.2013, 23:07
Как же меня все бесит((
Ненавижу этот нелепый московский пафос,айфоны, инстаграмы, лабутены.
У меня нет особого желания жить в мире, где люди встречаются не ради общения, а ради новых фоток, а шмотки новые покупают не что бы одеваться, а что бы выпендриться, показать себя,быть на каком то придуманном уровне...зачем все это...
Я очень люблю, то место,в котором живу...но люди..они портят все...

liaka
06.07.2013, 01:34
Как же меня все бесит((
Ненавижу этот нелепый московский пафос,айфоны, инстаграмы, лабутены.
У меня нет особого желания жить в мире, где люди встречаются не ради общения, а ради новых фоток, а шмотки новые покупают не что бы одеваться, а что бы выпендриться, показать себя,быть на каком то придуманном уровне...зачем все это...
Я очень люблю, то место,в котором живу...но люди..они портят все...

не обращай внимания. это их дело. и лично я не вижу ничего пафосного и плохого в инстаграмме.)

Like a Star
06.07.2013, 09:05
Инстаграм в принципе хорошая идея, но когда в кафе вокруг тебя 8 человек разом, прежде чем начать есть, фоткают тарелку, начинаешь сомневаться в их адекватности))но это еще цветочки, по сравнению с фотками брендовых пакетов и коробок...Я все могу понять, но когда понты становятся главной целью в жизни, это уже перебор...

liaka
06.07.2013, 15:34
Инстаграм в принципе хорошая идея, но когда в кафе вокруг тебя 8 человек разом, прежде чем начать есть, фоткают тарелку, начинаешь сомневаться в их адекватности))но это еще цветочки, по сравнению с фотками брендовых пакетов и коробок...Я все могу понять, но когда понты становятся главной целью в жизни, это уже перебор...

ну 8 человек , это и правда перебор:-D, но в фотках одежды *ведь редко кто фоткает просто пакет, как правило и содержимое тоже* я не вижу ничего плохого)) тем более у большинства инсты закрытые и только для друзей)))) а я не вижу особой разницы, между скидыванием такой фотки например в вк или на фейсбук *подругам например показать*,и заливанием ее на инсту) да и в конце концов , можно просто над этим посмеяться про себя и все) чем воспринимать это негативно)) я не считаю возникающее иногда желание похвастаться действительно красивой и крутой вещью понтами)) другое дело если это постоянно делается)) или выкладывают какую то жуть с претензией "я крутая") но это уже тяжелый случай и таким можно только посочувствать)) воспринимай это проще) "беситься" из за такой ерунды абсолютно излишне 100%.:-)

Chertyonka
09.07.2013, 16:06
Не могу вспомнить, здесь я видела или не здесь.. Видеоролик-мультфильм про экономическую систему Америки, про то, как их Центральный банк делает деньги из воздуха и государство оказывается в вечном долгу у него. Может кто-то сможет помочь найти? Я тогда не смогла досмотреть, сейчас хотела бы.

cherrybumbum
10.07.2013, 11:12
а у меня взломали мой старый ящик на котором был только форум. О.о но оказалось, что настроена пересылка на какой-то из маминых. -.- в общем, я снова с вами :)

master
10.07.2013, 18:00
Не могу вспомнить, здесь я видела или не здесь.. Видеоролик-мультфильм про экономическую систему Америки, про то, как их Центральный банк делает деньги из воздуха и государство оказывается в вечном долгу у него. Может кто-то сможет помочь найти? Я тогда не смогла досмотреть, сейчас хотела бы.

Скорее всего у меня в разделе http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=5845

Маруля
11.07.2013, 15:23
Можно я тут поплачусь... и пожалуйста, подскажите, как мне быть...
В общем, меня предала моя лучшая подруга :'( (по крайней мере я её таковой считала) Знаит так, она устроилась на работу и там познакомилась с новыми девочками. Ладно, здесь нормально. Но когда она пыталась заставить меня познакомиться с ними, при этом шантажируя дружбой, я закипела, но стерпела. А вот потом, когда я позвала её гулять она меня просто проигнорировала и пошла с этими, как она выразилась, новыми её друзьями гулять. Я ей написала смску с укором какой же она хороший друг и с этого понеслось. Она стала обсыпать меня матами, писать гадости. Хотя я на неё ни одного мата не сказала, ни одной гадости не написала... А она так поступила и выставила меня крайней... И еще писала, что я неблагодарная, хотя это я ей в школе помогала со всеми д\з, во всем ей помогала, а она так поступила... И еще проблема, что у меня совсем нет больше друзей. :( Только парень и всё... И как мне быть теперь... Я вообще плохо схожусь с людьми, поэтому мне трудно найти новых знакомых:( пожалуйста подскажите, что же делать теперь?....
Я думала,что когда парень есть,наоборот,времени на подруг не остаётся)
А вообще... просто не воспринимай всё это близко к сердцу. Знаешь,я наконец стала как-то проще относиться к дружбе и всяким таким ситуациям. Бывает, что есть человек,которого можно назвать хорошим/близким/лучшим другом, но даже на него не стоит надеяться на все 100 %. Просто отпусти ситуацию,как говорят. Общайся с людьми, гуляй, делись проблемами в конце концов, но настрой себя на то,что это не единственный человек в твоей жизни,какой бы лучшей подругой ты её не считала.Пошла гулять с другими девочками - и ты пойди гулять с кем-то другим. Не бывает такого,что не с кем общаться. Все сидят вконтакте,напиши кому-нибудь из знакомых и договорись погулять, все нормально к этому отнесутся. Удачи :-)

Anicka
22.07.2013, 20:38
посмотрела в интернете видео pole dance. я в восхищении просто. Тоже так хочу уметь. Это же какую надо иметь растяжку, гибкость и железные мышцы и суставы. Я хочу также:[

Arish@
22.07.2013, 21:01
посмотрела в интернете видео pole dance. я в восхищении просто. Тоже так хочу уметь. Это же какую надо иметь растяжку, гибкость и железные мышцы и суставы. Я хочу также:[

Я ходила, но не очень долго) Месяца 2 от силы. терпения не хватило, ведь, как известно, сразу ничего не дается нигде. Но мне же надо))
У меня не получалось много элементов, постоянно все болело, все мышцы.. Я даже одеться самостоятельно не могла, до такой степени. Синяки на ногах, на талии, руки в мозолях.
Ну синяки не страшны были, я ходила почти зима была.
Вот я бросила. Не скажу, что пожалела)
Подруга у меня до сих пор ходит, так она накачала себе руки..не знаю, но, по-моему, это некрасиво, когда у девушки уж слишком все перекачено..
Но красиво очень смотреть) Завораживает)
И это такой интенсивный вид фитнеса - килограммы быстро уходят, если не есть после тренировки))
608

Like a Star
23.07.2013, 00:13
Лето началось экстремально.
Оказывается я многое могу... Лазить по строительным лесам, спускаться в шахту, прыгать с тарзанки, пытаться освоить серфинг.
Это все не так сложно, если осознать, что страх только в твоей голове, и нет ничего что ты сделать не можешь

Chertyonka
26.07.2013, 11:54
О.О

Приятно, что Elen заглянула ^_^

АлисочКа
27.07.2013, 01:19
И почему она никак не может смириться с тем, что мы счастливы? Зачем нужно все портить? Почему бы просто не жить своей жизнью и не лезть в чужие? И теперь я вообще не понимаю что творится в моей жизни, и, в частности, в наших отношениях... Я просто схожу с ума.

Anicka
28.07.2013, 14:42
кто-нибудь знает, к чему цветет кактус? 6 лет стоял, и тут на тебе...

cherrybumbum
28.07.2013, 16:21
кто-нибудь знает, к чему цветет кактус? 6 лет стоял, и тут на тебе...

примета говорит, что к беременности :-D или к счастью :)
а так, наверное у него создались благоприятные условия для цветения)

liaka
28.07.2013, 16:46
кто-нибудь знает, к чему цветет кактус? 6 лет стоял, и тут на тебе...

Просто цветет)) у нас где-то лет 5 тоже не цвел , теперь каждый год х)))

Anicka
28.07.2013, 17:15
примета говорит, что к беременности :-D или к счастью :)
а так, наверное у него создались благоприятные условия для цветения)
надеюсь, что к счастью:-D
Просто цветет)) у нас где-то лет 5 тоже не цвел , теперь каждый год х)))
в твоей семье кто-то забеременел с тех пор?:-D или на вас счастье свалилось?

liaka
28.07.2013, 17:27
надеюсь, что к счастью:-D

в твоей семье кто-то забеременел с тех пор?:-D или на вас счастье свалилось?

неа :-D ни того, ни другого)))

Anicka
28.07.2013, 17:43
неа :-D ни того, ни другого)))

даже ничего необычного не произошло? ну тогда ладно, а я то думала...:-)

liaka
28.07.2013, 18:17
даже ничего необычного не произошло? ну тогда ладно, а я то думала...:-)

неа :-) 10 символов)

Chertyonka
01.08.2013, 20:19
Сегодня неожиданно оказалось, что если не скрывать, не держать в себе и даже немного поплакать, то всё может разрешиться наилучшим образом. Всегда бы так.

cherrybumbum
12.08.2013, 20:42
сколько требуется времени, чтобы забыть человека?

Просто Лёша:3
12.08.2013, 20:49
Это смотря кто он для тебя. Если любимый человек то скорее всего долго

Chertyonka
12.08.2013, 21:23
сколько требуется времени, чтобы забыть человека?

Есть теория, что половина того времени, что он был тебе дорог.

Если без шуток, то смотря сколько нужно забыть. Чем больше воспоминаний - тем дольше.

cherrybumbum
12.08.2013, 21:31
Есть теория, что половина того времени, что он был тебе дорог.

Если без шуток, то смотря сколько нужно забыть. Чем больше воспоминаний - тем дольше.

врет теория, уже выходит в три раза больше того времени :-)

забывать то, собственно, особо и нечего...

Like a Star
14.08.2013, 15:53
Лето, такое лето))
Спать две ночи подряд на детской площадке возле музея Гуоенхайма, это очень сильно))
И еще-прощаться с людьми навсегда немного больно...

Каролина
15.08.2013, 10:46
сколько требуется времени, чтобы забыть человека?
А мне кажется, что насовсем забыть нереально. Лучше изменить своё отношение к этому человеку. Нужно смириться с тем, что всё хорошее, связанное с этим человеком, уже в прошлом.Останутся только приятные (а может, и не очень:bn:) воспоминания. Это, конечно, ужасно тяжело. Но иногда ничего другого не остаётся, правда?..

liaka
18.08.2013, 15:40
Назрела не особо страшная , но все- таки проблема: Завтра у меня появится второй кот , так сказать плод любви первого и такой же кошки :-D запланированный правда.*как мой папа дошел до этой идеи - отдельная история х) *и кстати его фантазия ничего оригинальнее Кис- кис породить не может :-D* Но проблема в полнейшем отсутствии идей ,как его назвать)) Всякие банальные Бантики , Васи , Барсики и Мурзики однозначно мимо) и всякие Ланселоты и иже с ними тоже *хватит с нас одного Казимира :-D 8)* нужно скорее что то среднее между этими двумя крайностями , то есть , чтобы это было и оригинально и вменяемо для запоминания и произношения. Конкретной буквы нету, фантазии тоже нету х)) . Для тех, кто не видел моего кота , приложу фотку , ибо котенок его уменьшенная копия х) http://cs619.vk.me/u112127386/128372647/y_7dc4636d.jpg

АлисочКа
18.08.2013, 17:38
Назрела не особо страшная , но все- таки проблема: Завтра у меня появится второй кот , так сказать плод любви первого и такой же кошки :-D запланированный правда.*как мой папа дошел до этой идеи - отдельная история х) *и кстати его фантазия ничего оригинальнее Кис- кис породить не может :-D* Но проблема в полнейшем отсутствии идей ,как его назвать)) Всякие банальные Бантики , Васи , Барсики и Мурзики однозначно мимо) и всякие Ланселоты и иже с ними тоже *хватит с нас одного Казимира :-D 8)* нужно скорее что то среднее между этими двумя крайностями , то есть , чтобы это было и оригинально и вменяемо для запоминания и произношения. Конкретной буквы нету, фантазии тоже нету х)) . Для тех, кто не видел моего кота , приложу фотку , ибо котенок его уменьшенная копия х) http://cs619.vk.me/u112127386/128372647/y_7dc4636d.jpg

Мне на ум пришло имя Семен)) Ну или Аркадий))

liaka
18.08.2013, 17:39
Мне на ум пришло имя Семен)) Ну или Аркадий))

не одобрят родители х) имена человеческие потому что))

Anicka
18.08.2013, 19:49
назови его "Кофе". или еще как-нибудь вкусно

liaka
19.08.2013, 01:59
назови его "Кофе". или еще как-нибудь вкусно

:-D скорее Мороженое :-D *бело - коричневой расцветки. Но мама не одобряет х)

Ch_Loya
19.08.2013, 14:32
Назрела не особо страшная , но все- таки проблема: Завтра у меня появится второй кот , так сказать плод любви первого и такой же кошки :-D запланированный правда.*как мой папа дошел до этой идеи - отдельная история х) *и кстати его фантазия ничего оригинальнее Кис- кис породить не может :-D* Но проблема в полнейшем отсутствии идей ,как его назвать)) Всякие банальные Бантики , Васи , Барсики и Мурзики однозначно мимо) и всякие Ланселоты и иже с ними тоже *хватит с нас одного Казимира :-D 8)* нужно скорее что то среднее между этими двумя крайностями , то есть , чтобы это было и оригинально и вменяемо для запоминания и произношения. Конкретной буквы нету, фантазии тоже нету х)) . Для тех, кто не видел моего кота , приложу фотку , ибо котенок его уменьшенная копия х) http://cs619.vk.me/u112127386/128372647/y_7dc4636d.jpg

Может покопаться в названии островов?))) Крит, например, Докос, Арки, или Мадагаскар, сокращенно Модя:-D

liaka
20.08.2013, 01:17
в итоге, он вроде Астик))))

Каррамба
20.08.2013, 12:05
в итоге, он вроде Астик))))

а полное как звучит?)

liaka
20.08.2013, 19:59
Астин :-) 10 символов

cherrybumbum
23.08.2013, 02:30
черт, я просто в шоке. ну висело себе мое анонимное признание ЕМУ. что, так мешало, что нужно было попросить его удалить?.. пытаюсь найти в этом логику.

Каррамба
23.08.2013, 11:21
черт, я просто в шоке. ну висело себе мое анонимное признание ЕМУ. что, так мешало, что нужно было попросить его удалить?.. пытаюсь найти в этом логику.

а тебя это задевает?

cherrybumbum
23.08.2013, 11:51
а тебя это задевает?

конечно...я им до сих пор не смогла переболеть.

Каррамба
23.08.2013, 12:01
конечно...я им до сих пор не смогла переболеть.

ну... а он знает, что это от тебя или признание абсолютно "анонимное"?

cherrybumbum
23.08.2013, 12:06
ну... а он знает, что это от тебя или признание абсолютно "анонимное"?

знает, мы даже с ним некоторое время общались после этого :-) но потом, по некоторым причинам, перестали. и вот прошло уже практически 4 месяца с того момента, как мы не общаемся и такой сюрприз. неприятный. :-)

Chertyonka
24.08.2013, 19:01
Cherrybumbum, может его совесть мучает?

liaka
24.08.2013, 19:54
Cherrybumbum, может его совесть мучает?

и поэтому удалил сообщение? странный способ терзаний)

cherrybumbum
24.08.2013, 19:58
Cherrybumbum, может его совесть мучает?

за что совесть? это меня мучает, что такой дурой была :-(

Like a Star
24.08.2013, 21:54
Может твое признание задело тонкую душевную организацию его новой подружки? Вот он и прогнулся?

cherrybumbum
24.08.2013, 21:57
Может твое признание задело тонкую душевную организацию его новой подружки? Вот он и прогнулся?

не было у него подружки, если за таковую не считать историю Испании :-) да и поздновато прогнулся тогда)

Муляж
25.08.2013, 00:19
Я совсем вкрай сдурела.
Помешалась на одежде, косметике, аксессуарах, туфлях и прочей девочковой лабуде. Скажите, меня отпустит? Я могу часа три пялиться в зеркало, думая о том, какая я красивая и что можно улучшить.
Еще и переспала с тем, с кем не надо было спать вообще. По этическим и моральным соображениям.

Like a Star
25.08.2013, 01:52
Я совсем вкрай сдурела.
Помешалась на одежде, косметике, аксессуарах, туфлях и прочей девочковой лабуде. Скажите, меня отпустит? Я могу часа три пялиться в зеркало, думая о том, какая я красивая и что можно улучшить.
Еще и переспала с тем, с кем не надо было спать вообще. По этическим и моральным соображениям.

Меня не отпускает давно уже, сегодня сорвалась и купила два платья, хотя в последнее время старалась держаться ;)
Просто не заостряй так внимания на этом :)

Chertyonka
25.08.2013, 13:12
Я совсем вкрай сдурела.
Помешалась на одежде, косметике, аксессуарах, туфлях и прочей девочковой лабуде. Скажите, меня отпустит? Я могу часа три пялиться в зеркало, думая о том, какая я красивая и что можно улучшить.
Еще и переспала с тем, с кем не надо было спать вообще. По этическим и моральным соображениям.

Ты только вовремя останавливайся и прикидывай, не слишком ли тебя занесло.

за что совесть? это меня мучает, что такой дурой была :-(

За то, что у вас не сложились отношения, возможно?

***

Если тебя твоя мать называет тупоголовым говном, поневоле начинаешь немного верить.

cherrybumbum
25.08.2013, 13:23
Я совсем вкрай сдурела.
Помешалась на одежде, косметике, аксессуарах, туфлях и прочей девочковой лабуде. Скажите, меня отпустит? Я могу часа три пялиться в зеркало, думая о том, какая я красивая и что можно улучшить.

я давно сдурела, но мне норм :bn: главное не дойти до стадии самовлюбленной размалеваной куклы, а так в это ничего такого нет.


За то, что у вас не сложились отношения, возможно?

да будто ему до меня вообще есть дело)


Если тебя твоя мать называет тупоголовым говном, поневоле начинаешь немного верить.
лучше к такому не прислушиваться, чтобы не заработать проблемы на всю оставшуюся жизнь. лучше доказывай себе почаще, что ты умница, а она ошибается, чтобы даже мыслей не было верить в такое.

liaka
25.08.2013, 16:34
Муляж, если любование на себя любимую в зеркало и размышление о косметике , шмотках и прочем не занимают всю твою голову , все твое время и твой круг интересов на них не замкнулся, то все нормально))я конечно три - не три , но минут 40 в зеркало могу пялиться спокойно, а то и больше:-D Олесь , не бери в голову))) мне мать тоже в пылу ссоры порой говорит такое, что я хренею. Если воспринимать такие заявления всерьез,самооценка упадет ниже плинтуса и умрет в муках.Так что не вздумай в это верить даже.:-)

Муляж
25.08.2013, 17:11
Да, Олесь, не воспринимай всё это всерьез) мнение других людей, в особенности мамы, это, конечно, хорошо, но не самая важная вещь в жизни.
Может сложиться впечатление, что запятых, казалось бы, много, но все они, наверняка, расставлены по всем, разумеется, правилам о.о

И да, это занимает всё моё свободное время. Я всерьез начинаю подумывать, что я нереально клёвая О_о и это всё из-за одежды и людей, завышающих мою самооценку >_<

liaka
25.08.2013, 17:34
Ну если тебя это реально напрягает, то подсократи времяпровождение перед зеркалом и в магазинах)) а людей попроси чуть более критично к тебе относиться)))

Муляж
25.08.2013, 17:36
Ну если тебя это реально напрягает, то подсократи времяпровождение перед зеркалом и в магазинах)) а людей попроси чуть более критично к тебе относиться)))

:bm:эти люди - мужчины, которые меня хотят, а общаться с мужчинами, которым я не нравлюсь, мне не хочется)

liaka
25.08.2013, 17:57
:bm:эти люди - мужчины, которые меня хотят, а общаться с мужчинами, которым я не нравлюсь, мне не хочется)

раз так, то постарайся менее серьезно воспринимать эту похвалу))) то есть из серии сказала "спасибо", пообщалась , а дома думаешь уже о чем то другом))

Like a Star
25.08.2013, 18:18
Пока ты не начала фотографироваться в туалетах и лифтах, считай все нормально :)
А насчет похвалы мужиков относись к ней как " Спасибо, я знаю", то есть влиять на твою самооценку она не должна.
По крайней мере у меня так - когда какой то левый чувак делает комплименты, просто пропускаю мимо себя и вежливо киваю

Chertyonka
26.08.2013, 03:40
И да, это занимает всё моё свободное время. Я всерьез начинаю подумывать, что я нереально клёвая О_о и это всё из-за одежды и людей, завышающих мою самооценку >_<

Ты реально клёвая, смирись. И наслаждайся, пока не захочется занять своё свободное время чем-то ещё. Наверняка захочется или придётся.

Муляж
26.08.2013, 04:18
Аня, не фоткаюсь и яблофона у меня нету, так что да)
Олесь, я учу английский, играю в мафию, шью пушистиков, пью много алкоголя и смотрю сериалы, а о внешности всё равно дофига думаю) хотя, может и не дофига, откуда мне знать нормы.

Кстати, решила попробовать эксперимент, о котором писал Мастер. Пожить маленько без штанов. Если бы не сорвалась несколько дней назад, сегодня был бы пятый день, а так третий. Но решила штанов не покупать, а покупать только юбки\платья и всякое к ним. Посмотрим, что из этого выйдет.

Chertyonka
26.08.2013, 18:13
Аня, не фоткаюсь и яблофона у меня нету, так что да)
Олесь, я учу английский, играю в мафию, шью пушистиков, пью много алкоголя и смотрю сериалы, а о внешности всё равно дофига думаю) хотя, может и не дофига, откуда мне знать нормы.

Кстати, решила попробовать эксперимент, о котором писал Мастер. Пожить маленько без штанов. Если бы не сорвалась несколько дней назад, сегодня был бы пятый день, а так третий. Но решила штанов не покупать, а покупать только юбки\платья и всякое к ним. Посмотрим, что из этого выйдет.

Тебе нужна сессия :bm:

Я в тёплые дни каникул ходила исключительно в летних юбках до щиколоток, потрясающая штука ^^ учитывая, что юбки вообще не ношу..

***
У нас в институте имеется кабинет с табличкой "Психолог". Вроде именно этот психолог проводил нам одну пару на первом курсе, которую я успешно прогуляла. Ребята после рассказывали, что он приглашал на сеансы.. гипноза. В обсчем, странный какой-то. Зимой, в очередной раз поругавшись с мамой, я около часа просидела у него под дверью но так и не зашла.. Часто размышляю, может стоит сходить? Помогает ли он вообще студентам решать проблемы?.. - я без понятия. Конфликты не прекращаются много лет, я не желаю жить на её условиях, она не выносит моего поведения, некоторых вещей, как дочь, я просто, похоже, не умею, и во время ссор в доме неадекват. Или глупо всё это и не ходить не выносить из избы мусор?..

Like a Star
26.08.2013, 19:05
Мне кажется, стоит сходить, по крайней мере, хуже не будет... Но скорее всего нормальный психолог скажет, что приходить надо вдвоем с мамой...мне так кажется

Каролина
26.08.2013, 19:09
У нас в институте имеется кабинет с табличкой "Психолог". Вроде именно этот психолог проводил нам одну пару на первом курсе, которую я успешно прогуляла. Ребята после рассказывали, что он приглашал на сеансы.. гипноза. В обсчем, странный какой-то. Зимой, в очередной раз поругавшись с мамой, я около часа просидела у него под дверью но так и не зашла.. Часто размышляю, может стоит сходить? Помогает ли он вообще студентам решать проблемы?.. - я без понятия. Конфликты не прекращаются много лет, я не желаю жить на её условиях, она не выносит моего поведения, некоторых вещей, как дочь, я просто, похоже, не умею, и во время ссор в доме неадекват. Или глупо всё это и не ходить не выносить из избы мусор?..

Я сама ни разу не ходила к психологу, но мне кажется, что он реально может помочь. Всё-таки эти люди - профессионалы, разбираются во взаимоотношениях. Только я бы не пошла к гипнотизёру, ибо страшно:au:

Chertyonka
26.08.2013, 19:22
Не хочется кому-то, кого не знаю вообще, рассказать о своих проблемах, а потом окажется, что это не психолог а фуфло полное.
А гипноз - хоть и страшно, но интересно.

Муляж
26.08.2013, 20:27
А с чего вы взяли, что он профессионал, а не какой-то чудила?
Олесь, думаю тебе стоит с ним для начала пообщаться и узнать, что он за фрукт такой, а потом уже обсуждать или не обсуждать

Like a Star
26.08.2013, 20:34
Приехали блин...перевожу его комментарии к фотографиям всяких девушек в переводчике...а ведь ничто не предвещало беды...черт...

liaka
26.08.2013, 20:36
Не хочется кому-то, кого не знаю вообще, рассказать о своих проблемах, а потом окажется, что это не психолог а фуфло полное.
А гипноз - хоть и страшно, но интересно.

Я вообще не верю этим всем психологам)) тем более сама говоришь сомнительный дядя. с мамой то врядли скажут , универ таки не школа)) хотя могут конечно..) и потом , все , что он тебе скажет думаю, можно прочитать в любой книжке по психологии. Мне кажется , единственный вообще выход для тебя, если уж общий язык никак не найти - найти или тебе , или МЧ или вам обоим какую то работу , сказать про него матери и съехаться с ним жить самостоятельно. Ну или ждать этой возможности сцепив зубы, как сейчас. ты на 3 курсе же?)

Муляж
26.08.2013, 23:09
ааааааааааа. опять МЧ. Что за МЧ? Ну как можно называть родного человека МЧ?!
Аня, а зачем?

Like a Star
26.08.2013, 23:29
Саша, вот веришь, не знаю зачем...пытаюсь переводить, ничего не получается ибо много сленга и все, отпускает :)
А сейчас он мне еще и не отвечает, так у меня резко настроение так упало, сижу грустная...
Хотя мозгом то понимаю что ничего у нас не будет и быть не может.
Вообщем я один сплошной сахар в последнее время((

Муляж
27.08.2013, 03:05
Тебе помочь с переводом?)

Like a Star
27.08.2013, 04:13
Владеешь венецианским диалектом итальянского ? ;)
Меня вроде отпускает, понимаю что это все от скуки и одиночества, мне дико не хватает новых впечатлений и людей, уже тяжеловато становится находить так далеко от дома, но в тоже время и о Москве думать не могу, сразу плохо становится

Anicka
28.08.2013, 17:52
а, все, уже не надо

nnnn1297
03.09.2013, 21:20
нужно скорее что то среднее между этими двумя крайностями , то есть , чтобы это было и оригинально и вменяемо для запоминания и произношения.

Извините меня пожалуйста, но мне на ум приходит только Сиам, Сим-сим и Венесуэла:-D


***
что-то по-дурацки у меня страница отобразилась с третей страницы и я ответила не в тему XD
но Астин тож не плохо.)

Anicka
06.09.2013, 15:33
мой куратор на одной волне с нашим Мастером. Пропагандирует тоже самое:-) Сегодня нам рассказывал про 64 искусства женщины вместо темы занятия.

Маруля
06.09.2013, 22:46
Мой тренер думает,что все отличники тупые -__- Что они просто заучки,а на самом деле у них отсутствует логика,и они хреново из-за этого играют.Кто знает,что такое тренер,тот меня поймёт.Мы привыкли к постоянным обзывательствам, крикам,матам (это норма *стоп* )но вышесказанное некорректно имхо. Достаёт меня и ещё одну девочку. Видно,комплекс у человека с детства.То ли отличники её в школе терроризировали,то ли родители за двойки ругали) Я её ОЧЕНЬ уважаю,но скоро пошлю :am:

liaka
07.09.2013, 01:07
Маш ,посылать не выход)) только хуже взъестся)) меня подобным образом унижала физичка, причем все время. типа "ты не знаешь элементарных вещей , ты тупая как пробка " и все в таком духе. в физике я и правда ничего не понимаю и по сей день , но выслушивать такое удовольствия было немного. Но помог мне только игнор и молчание)) типа "вы что то сказали? не, не слышала" скорей всего это действительно комплексы)))

Маруля
07.09.2013, 13:22
Маш ,посылать не выход)) только хуже взъестся)) меня подобным образом унижала физичка, причем все время. типа "ты не знаешь элементарных вещей , ты тупая как пробка " и все в таком духе. в физике я и правда ничего не понимаю и по сей день , но выслушивать такое удовольствия было немного. Но помог мне только игнор и молчание)) типа "вы что то сказали? не, не слышала" скорей всего это действительно комплексы)))
Да мне не стоило это так близко к сердцу принимать) Я же говорю,что у нас это не редкость)) Она и похлеще унизить может,но дело в том,что учёба блин даже косвенно не касается тренировок -__-

Ещё написать хотела:
Мне попался Его учебник по алгебре. Прелесть какая O:-) Воспоминания приятные нахлынули,он тогда был в 11 классе,а я в 9 всего лишь и тут понеслась :-D

Like a Star
07.09.2013, 21:52
Уже третью неделю ложусь спать не раньше шести утра и просыпаюсь к 2м, много курю, а алкоголь дает голову после третьего бокала, не знаю как буду привыкать к нормальному образу жизни...
А еще очень одиноко, прям до трясучки иногда...

liaka
08.09.2013, 20:06
Ань ,то же самое , только без алкоголя , курева и тоски) Лечь спать в пол7 , проснуться пол5 и глотать анальгин потом -.- С окончанием школы остатки режима очевидно улетели куда то оочень далеко) был бы очный универ , было бы проще. надо с этим завязывать ><

Маруля
11.09.2013, 20:22
Мне нужно подготовить сообщение про какого-нибудь оратора современности. Я вообщеее никого не могу придумать...В интернете везде один Жириновский :-D Кто-нибудь может подсказать?)

cherrybumbum
12.09.2013, 00:29
Мне нужно подготовить сообщение про какого-нибудь оратора современности. Я вообщеее никого не могу придумать...В интернете везде один Жириновский :-D Кто-нибудь может подсказать?)

Стив Джобс например))
Мартин Лютер Кинг, но не знаю насколько современный уж) Черчилль, Линкольн, Кеннеди...
ну и википедия подсказывает: http://ru.wikipedia.org/wiki/Питер_Дж._Дениэлс
вот)

Anicka
12.09.2013, 18:40
в последние годы я старалась больше общаться с мальчиками. Среди девчонок новых подружек не заводила. А тут как-то получилось, что все мальчики растворились. А со старыми подружками отношения уже не те. Мне страшно и одиноко. А вдруг я одна - одинешенька и останусь? уже неделю прихожу с учебы и начинаю рыдать.:'(

liaka
12.09.2013, 19:18
в последние годы я старалась больше общаться с мальчиками. Среди девчонок новых подружек не заводила. А тут как-то получилось, что все мальчики растворились. А со старыми подружками отношения уже не те. Мне страшно и одиноко. А вдруг я одна - одинешенька и останусь? уже неделю прихожу с учебы и начинаю рыдать.:'(

а что мешает начать общаться с одногруппницами ? *хотя бы на уровне приятельниц пока что , а там может и сблизиться с кем*)) если уж со старыми никак восстановить отношения.:-) Чем рыдать то)) от рыданий друзья не появятся точно) уж кому это знать, как не мне :-D

Anicka
12.09.2013, 19:39
а что мешает начать общаться с одногруппницами ? *хотя бы на уровне приятельниц пока что , а там может и сблизиться с кем*)) если уж со старыми никак восстановить отношения.:-) Чем рыдать то)) от рыданий друзья не появятся точно) уж кому это знать, как не мне :-D

я и так с ними общаюсь, но учусь с ними больше года и дальше " я пропустила лекцию, дай списать", "хорошие выходные были" и "ок, я помогу тебе на контрольной" общение никак не идет. И они слушают АК 47

liaka
12.09.2013, 19:56
я и так с ними общаюсь, но учусь с ними больше года и дальше " я пропустила лекцию, дай списать", "хорошие выходные были" и "ок, я помогу тебе на контрольной" общение никак не идет. И они слушают АК 47

неужели прямо таки все поголовно, вся группа?

Anicka
12.09.2013, 20:03
неужели прямо таки все поголовно, вся группа?

да. Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.

Atreus
13.09.2013, 09:33
Одиночество тоже хорошим может оказаться в жизни или в какой-то период жизни. Все же человек не остров в океане, ему нужно общение. Сам прошел через такое, как то выкрутились. Просто начинаешь представлять на что ты способен, на что твой организм способен, к каким перегрузкам и расстройствам. Правда рассудок может помутниться от такого, оправиться тяжело, но это лечится

Like a Star
16.09.2013, 03:29
Все в лучших законах жанра- вечер, звезды, кофе и упаковка сахара, а на упаковке надпись " Не нужно скучать по человеку, которого не существует" (примерный перевод)
Так вот к чему это я...случайностей не бывает....

Муляж
16.09.2013, 14:07
О боже, о боже, о боже.
Когда я уже перестану влюбляться в мужчин, которые живут в другом городе, во взрослых мужчин, в мужчин, которым я не интересна. И почему все это воплотилось в нем? Ааааааааааааааааааааа. Убейте меня кто-нибудь.

Каролина
16.09.2013, 18:13
Отучилась 2 недели на первом курсе и опять умудрилась заболеть (в школе очень часто болела). Скучно, одиноко как-то. Снимаю квартиру со знакомой девчонкой, но она старше лет на 5, так что общение несколько... Да вообще почти не разговариваем почему-то.
Хорошо хоть одногруппники оказались дружными - пишут, чтоб поправлялась) Мелочь, а приятно) Тем более, что мы с ними едва знакомы.
И ещё скучаю по дому, ибо учусь в другом городе(

Муляж
18.09.2013, 02:09
Не курю уже два дня. В понедельник утром выбросила пол пачки. Стало легче дышать. С легкостью пересекаю отрезок в шесть кварталов в гору. Болят зубы, дрожат руки, хочется много есть и всех убить.

Chertyonka
20.09.2013, 07:11
<..> хочется много есть и всех убить.

У меня есть кандидаты. Помогу спрятать трупы и обглоданные кости.

Саша, может у вас были шансы, а он тоже вбил себе в голову "она ведь настолько младше!" и не позволяет себе даже думать об этом?

Chertyonka
20.09.2013, 07:22
Вопрос дня для меня. Если мужчина что-то делает для женщины и при этом тратит на это деньги, он автоматически её покупает? Хотя бы в своих мыслях? Берём отношения из диапазона от "коллеги / одногруппники" до "лучшие друзья". Подарки на праздники не в счёт.

Муляж
20.09.2013, 11:29
Вопрос дня для меня. Если мужчина что-то делает для женщины и при этом тратит на это деньги, он автоматически её покупает? Хотя бы в своих мыслях? Берём отношения из диапазона от "коллеги / одногруппники" до "лучшие друзья". Подарки на праздники не в счёт.

Есть у меня один мужчина, который тратит на меня деньги. Не знаю, что у него там в голове, но я четко разграничила: "хочешь тратиться для меня и делать что-то - делай, ты делаешь это потому что ТЫ хочешь, я тебе ничего не должна". Так и живем. В другом же случае, мой близкий друг тоже тратится: покупает поесть, готовит, билет на поезд мне купил, но с тем ж успехом и я могу ему что-то купить и это норм.

А насчет моего мужчины, не так уж я и младше. 8 лет - не разница. Ну и вроде он чото начал думать себе, мы вроде общаемся.

Like a Star
20.09.2013, 15:13
Вопрос дня для меня. Если мужчина что-то делает для женщины и при этом тратит на это деньги, он автоматически её покупает? Хотя бы в своих мыслях? Берём отношения из диапазона от "коллеги / одногруппники" до "лучшие друзья". Подарки на праздники не в счёт.

Думаю, что если это делается систематически, то да, думает что купил, хотя купил слишком грубое слово, скорее это вид ухаживания, как намек на отношения

Муляж
20.09.2013, 19:05
Думаю, что если это делается систематически, то да, думает что купил, хотя купил слишком грубое слово, скорее это вид ухаживания, как намек на отношения

Или купил. Мол, кто девушку кормит, тот её и танцует.

Муляж
21.09.2013, 13:50
Чиорд.
Вчера сходила на тусовку, познакомилась с очень хорошим мальчиком, которому я понравилась. Ну и он мне вроде. И он друг моего хорошего друга. И мне не хочется его обижать, но хочется с ним тусить. Тем более, что взрослый дядька как-то не горит желанием быть со мной. Ну что за...

cherrybumbum
21.09.2013, 15:56
Чиорд.
Вчера сходила на тусовку, познакомилась с очень хорошим мальчиком, которому я понравилась. Ну и он мне вроде. И он друг моего хорошего друга. И мне не хочется его обижать, но хочется с ним тусить. Тем более, что взрослый дядька как-то не горит желанием быть со мной. Ну что за...

ну так не отшивай его сразу, это всегда успеется. дай ему возможность показать себя.

Муляж
21.09.2013, 17:24
ну так не отшивай его сразу, это всегда успеется. дай ему возможность показать себя.

Да вроде так и планирую. но может статься и так, что я окажусь чудаком.

liaka
21.09.2013, 18:35
Да вроде так и планирую. но может статься и так, что я окажусь чудаком.

а может и нет)) тем более ,сама говоришь, что взрослый дядька не хочет быть с тобой особо. так что не отшивай пока.
***
интересно, почему у меня так мало терпения? =/ надоело уже. надо быть спокойной как танк , иначе рехнусь.

Chertyonka
23.09.2013, 09:22
Я не понимаю, почему он не говорит "я хочу продолжать наши отношения, даже если придётся очень редко проводить время вдвоём, ведь ты так дорога мне". Почему он называет это "я думаю, мне будет тяжело" и "я думаю, можно будет попробовать". Я боюсь.

Atreus
23.09.2013, 09:34
Я не понимаю, почему он не говорит "я хочу продолжать наши отношения, даже если придётся очень редко проводить время вдвоём, ведь ты так дорога мне". Почему он называет это "я думаю, мне будет тяжело" и "я думаю, можно будет попробовать". Я боюсь.

Страшно но надо делать выводфы не очень хорошие ... и идти дальше не сожалея:-(

Chertyonka
23.09.2013, 09:37
Страшно но надо делать выводфы не очень хорошие ... и идти дальше не сожалея:-(

Наплевать на три по большей части чудесных года и сдаться? о.о

Муляж
23.09.2013, 14:31
Не будьте такими, как я)
Я вчера была на офигенном свидании, мне очень понравилось, а завтра я покупаю билеты на следующую неделю к своему взрослому дядьке.
А мальчик чудо. И вроде и не хорошо получается, но мне хочется всего и сразу. Тем более, что мальчик рядом. А дядьку я все равно хочу, даже если не выйдет ничего.
Не будьте, как я.

Atreus
23.09.2013, 15:18
Наплевать на три по большей части чудесных года и сдаться? о.о
Идти вперед это не значит сдаться. Наоборот, много сил нужно приложить что бы не хвататься за то что отжило. Конечно если вы двое желаете быть вместе то расстояние не помеха, но если только один понимает что сможет сохранить чувства на расстоянии... Этот один настрадается очень сильно. Итог не предсказуем останетесь вместе или же в итоге разойдесь и тогда уж точно о потерянном времени на расстоянии будет сожеление

liaka
23.09.2013, 18:10
Олесь , как то не весело действительно.. А надолго разъезжаетесь и на какое расстояние? вообще, попытаться сохранить можно и нужно , но только при обоюдном желании получится. Если он сам этого не захочет, то бесполезно все будет.

Chertyonka
24.09.2013, 05:33
Саша, я бы на твоём месте ехала к дядьке и бесстыже наслаждалась ситуацией (:

Так, так, притормозите ). Откуда эти "отжило", "разъезжаетесь"?
Как снова оказалось, я смотрю на всё через свои страхи и делаю неправильные выводы из его слов. И вообще, обсуждение чего-либо ВК не способствует пониманию.
Дома поставили бескомпромиссный ультиматум: либо учёба, живёшь здесь и никаких отношений - либо отношения и снимаешь квартиру на которую, соответственно надо зарабатывать. Да, узнали =_= Высшее образование рулит, так что наши свидания сократятся до очень небольшого количества раз и времени.
Что касается отношений с мамой, от них вообще ничего не осталось и исправить ничего нельзя.. по крайней мере, пока я за её счёт живу. Почему я не должна убиться? =_=

Муляж
24.09.2013, 18:30
Почему я не должна убиться? =_=

Потому что ты няша. Советов никаких не дам, ибо я в отношениях нуб. Но ты няша и не самоубивайся.

И да, я так и сделаю. Поеду к нему и буду наслаждаться ситуацией. А после поездки решу что-то с мальчиком.

liaka
24.09.2013, 18:38
Почему я не должна убиться? =_=

Потому что вуз и житье совместно с мамой не вечны и потом будет счастье) и ты действительно хорошая очень) но это конечно полная жесть Оо кстати, может перевестись на заочку и реально на работу устроиться?

Chertyonka
25.09.2013, 13:05
Спасибо ) На нашей специальности официально нет заочного обучения.. есть вариант "свободное посещение", но го*но такая учёба, я вам скажу. Не ходишь, а требуют как с очников.
Даа, надо продержаться ещё немного, может к другу съеду на последний год учёбы. Хоть бы, хоть бы, мечтаю.

Каррамба
25.09.2013, 13:32
я понимаю, насколько это неудобно во всех смыслах этого слова, но нельзя жить у молодого человека?

liaka
25.09.2013, 18:41
я понимаю, насколько это неудобно во всех смыслах этого слова, но нельзя жить у молодого человека?
за чей счет интересно?)) Если я хорошо помню , то, Олеся писала , это ее однокурсник) прости , если я что то путаю , Олесь)) За счет его родителей жить? Оно им надо, как бы хорошо они не относились ?

Like a Star
25.09.2013, 23:42
Олеся, держись, слабо себе представляю как такая ситуация могла сложиться, но когда ты знаешь, что в конце концов все закончится и ты сможешь жить нормально, можно набраться терпения и подождать ) Все будет хорошо )

Вот почему не бывает сексуальных домохозяек - жарить мясо в нижнем белье чрезвычайно больно, хотя и выглядит впечатляюще ))

Каррамба
26.09.2013, 00:47
за чей счет интересно?)) Если я хорошо помню , то, Олеся писала , это ее однокурсник) прости , если я что то путаю , Олесь)) За счет его родителей жить? Оно им надо, как бы хорошо они не относились ?

именно за счет родителей. я потому и написала, что это неудобно во всех смыслах и, возможно, плохая идея.

Муляж
26.09.2013, 00:56
Вот почему не бывает сексуальных домохозяек - жарить мясо в нижнем белье чрезвычайно больно, хотя и выглядит впечатляюще ))

тушить можно, тогда оно не брызгается и не больно)

Муляж
26.09.2013, 19:13
Как же меня заколебали женщины, жалующиеся на своих мужчин. Не нравится тебе - иди нахрен. Заколебало это лицемерное нытье. Свой мужчина самый лучший.

liaka
26.09.2013, 19:41
Как же меня заколебали женщины, жалующиеся на своих мужчин. Не нравится тебе - иди нахрен. Заколебало это лицемерное нытье. Свой мужчина самый лучший.

даже самый лучший не идеален и иногда может бесить)) так что жалобы хороши в меру , и конечно не всем подряд. да и "пойти нахрен" не всегда есть возможность. в случае полной мат. зависимости например. или отсутствия квартиры в которую можно свалить. *это в случае действительно серьезных поводов для жалоб и разводов.*

Муляж
26.09.2013, 22:04
даже самый лучший не идеален и иногда может бесить)) так что жалобы хороши в меру , и конечно не всем подряд. да и "пойти нахрен" не всегда есть возможность. в случае полной мат. зависимости например. или отсутствия квартиры в которую можно свалить. *это в случае действительно серьезных поводов для жалоб и разводов.*

Да фу. Жаловаться на своего самого близкого человека - это фу. А в случае полной мат. зависимости или чего-то похожего, то сама виновата и не жалуйся. Достало. У всех муж\парень козел.

Like a Star
27.09.2013, 17:37
Точно, либо молчи в тряпку и терпи, если боишься одна остаться, либо расходится надо, а вот так сор из избы выносить это очень не красиво.
И главное, девушка то выговорится и отойдет, а ее парень в глазах подруг и родственников так и останется козлом

АлисочКа
28.09.2013, 11:50
Теперь я тетя Алиса^_^

Каррамба
28.09.2013, 16:11
Теперь я тетя Алиса^_^

это классно) поздравляю)

liaka
28.09.2013, 20:27
Теперь я тетя Алиса^_^

поздравляю)

Муляж
28.09.2013, 22:24
Покрасила волосы в зеленый цвет.

liaka
28.09.2013, 22:45
Покрасила волосы в зеленый цвет.

=-0 серьезно?))) смелое решение х)

Anicka
29.09.2013, 15:06
меня сейчас такой вопрос волнует. Почему только после того, как все стало ужасно и непоправимо, жизнь становится лучше?
Пример: Знаю одну историю. У девушки была маленькая грудь. она решила ее увеличить операционным путем. Имплантанты не прижились, началось воспаление. Девушку прооперировали, имплантанты убрали. Девушка стала досочкой совсем, да еще с ужасными шрамами в области грудной клетки. И тут она встретила хорошего парня (да еще и симпатичного), который полюбил ее такой какая она есть (досочкой со шрамами). Если бы она встретила его раньше, не было бы этой истории с имплантантами.
Ну еще кучу подобных историй знаю, как девушки или парни находили своих половинок, только когда стали инвалидами или просто обезображенными.
Так же как-то несправедливо.

Like a Star
29.09.2013, 16:06
меня сейчас такой вопрос волнует. Почему только после того, как все стало ужасно и непоправимо, жизнь становится лучше?
Пример: Знаю одну историю. У девушки была маленькая грудь. она решила ее увеличить операционным путем. Имплантанты не прижились, началось воспаление. Девушку прооперировали, имплантанты убрали. Девушка стала досочкой совсем, да еще с ужасными шрамами в области грудной клетки. И тут она встретила хорошего парня (да еще и симпатичного), который полюбил ее такой какая она есть (досочкой со шрамами). Если бы она встретила его раньше, не было бы этой истории с имплантантами.
Ну еще кучу подобных историй знаю, как девушки или парни находили своих половинок, только когда стали инвалидами или просто обезображенными.
Так же как-то несправедливо.

Наверно, что бы мы еще больше ценили близких людей...ну и для баланса в карме..

liaka
29.09.2013, 17:17
меня сейчас такой вопрос волнует. Почему только после того, как все стало ужасно и непоправимо, жизнь становится лучше?
Пример: Знаю одну историю. У девушки была маленькая грудь. она решила ее увеличить операционным путем. Имплантанты не прижились, началось воспаление. Девушку прооперировали, имплантанты убрали. Девушка стала досочкой совсем, да еще с ужасными шрамами в области грудной клетки. И тут она встретила хорошего парня (да еще и симпатичного), который полюбил ее такой какая она есть (досочкой со шрамами). Если бы она встретила его раньше, не было бы этой истории с имплантантами.
Ну еще кучу подобных историй знаю, как девушки или парни находили своих половинок, только когда стали инвалидами или просто обезображенными.
Так же как-то несправедливо.

если честно , то не знаю, разве что для того,чтобы больше ценили людей действительно.. и жизнь переосмыслили может такой жуткой ценой. а в баланс я если честно не очень верю. Так бывает просто потому что бывает. и далеко не факт , что она бы точно так же не встретила этого парня, решив подождать с имплантантами.

Каролина
30.09.2013, 22:44
Может быть, эффект бабочки?

Муляж
30.09.2013, 22:55
Опоздала на поезд...

Like a Star
30.09.2013, 23:57
Обидно..Саша, а билеты поменять не пробовала?
А в этом году опоздала на два поезда и автобус, все поменяли почти бесплатно, но это Европа блин...

Каррамба
01.10.2013, 06:59
Опоздала на поезд...

я бы решила, что это знак

Муляж
01.10.2013, 14:02
Я сдала билеты, за один мне денежку отдали, а за второй отдадут 10 процентов в течение месяца.
Я беру новые билеты.

Может, это и знак, но мне пофиг. Я хочу поехать. Как-будто зря я все это затеяла.

Like a Star
01.10.2013, 14:30
Ну и правильно, а знаком было бы прекращение ЖД сообщения между вашими городами, все остальное просто препятствия

Муляж
01.10.2013, 18:24
Ну и правильно, а знаком было бы прекращение ЖД сообщения между вашими городами, все остальное просто препятствия

Прямого-то и нету. Я кривой выбирала) но мне пофиг, я хочу.

liaka
02.10.2013, 23:20
заработать неизвестно как ОРВИ , при этом безвылазно сидя дома - нифига не круто :/

Chertyonka
04.10.2013, 05:39
Саша, ты под свою аватару волосы покрасила? (: Полностью? Покажешь фотографии?

Свершается - вещи собраны, сегодня-завтра я переезжаю жить к хорошим знакомым. Прощай мой дом, да здравствует свобода.
Мне не поверили, что я не буду с ним встречаться, не устроило моё отношение, поведение, пр. и мне сказали уходить, если я ничего не могу сделать. Несмотря на предвкушение, на душе гадко.

Навсегда покину этот дом,
В нём ничто уже не держит меня.
Я оставлю всё, что было в нём,
И уйду, себя не виня.
Я покину город до зари,
Взять забыв горечь обид.
Пусть погаснут все фонари -
Мне Луна путь озарит.
© Эпидемия

Каррамба
04.10.2013, 06:06
ох, Лесь... не знаю даже, что сказать. с одной стороны - поздравляю, с другой - сочувствую. но я уверена, что ты со всем справишься.

Chertyonka
04.10.2013, 07:26
ох, Лесь... не знаю даже, что сказать. с одной стороны - поздравляю, с другой - сочувствую. но я уверена, что ты со всем справишься.

Да, в конце концов, мне не пятнадцать.

cherrybumbum
04.10.2013, 16:14
желаю удачи тебе в новой жизни, Олесь. думаю, это к лучшему.

liaka
04.10.2013, 16:37
думаю так действительно будет лучше. удачи тебе, Олесь. :-)

Like a Star
05.10.2013, 16:59
Ну вот все и закончилось..
Раньше, после хорошо проведенного лета, мне хотелось еще одного лета...сейчас я хочу еще одну жизнь что бы успеть все все,что так хочется сделать...
http://s020.radikal.ru/i722/1310/f8/c7e096bf8011.jpg (http://radikal.ru/fp/3bd5adc986f94a879cd48482ff47090f)

АлисочКа
05.10.2013, 17:38
Я просто не хочу верить в то, что он способен меня предать...

WhotdaiM
11.10.2013, 19:37
два года и четыре месяца вместе...и все закончилось.
а я ни о чем не жалею.на душе так спокойно,особенно если не думать о случившемся.

Каррамба
12.10.2013, 12:07
два года и четыре месяца вместе...и все закончилось.
а я ни о чем не жалею.на душе так спокойно,особенно если не думать о случившемся.

очень правильная позиция. :-)

в первый раз надела линзы... кто носит давно, вы сколько привыкали?)

cherrybumbum
12.10.2013, 14:09
в первый раз надела линзы... кто носит давно, вы сколько привыкали?)
привыкала несколько месяцев) очень сложно было их одевать по началу, да и снимать страшновато) но ничего, уже восьмой год ношу :-)

Ch_Loya
14.10.2013, 22:33
очень правильная позиция. :-)

в первый раз надела линзы... кто носит давно, вы сколько привыкали?)

быстро привыкла) и надевала сразу быстро: взял-одел) офтальмолог, когда подбирали линзы и тренировались пользоваться, даже удивился)
опыт придет, а если возникает какая-то сухость, можно попробовать специальные капли увлажняющие)

Chertyonka
15.10.2013, 07:27
два года и четыре месяца вместе...и все закончилось.
а я ни о чем не жалею.на душе так спокойно,особенно если не думать о случившемся.

Как странно. Наверное, пора дальше.


в первый раз надела линзы... кто носит давно, вы сколько привыкали?)

Около недели было неудобно одевать - снимать. Через месяц я забыла о каких-либо сложностях )