PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17

liaka
16.07.2012, 00:41
жаль, я совсем не в Москве :-)
видела в инетмагазинах, но доставка только по России(

а обычный эмендемс не подойдет?))

cherrybumbum
16.07.2012, 00:46
У меня маленькая истерика. Потерялась сережка. А истерика, потому что у меня бзик на этих сережках.:'(8)
Просто каждая сережка подобрана к какой-то одежке. Вот.
Хочется поистерить вслух, но проснулась совесть и говорит что негоже будить соседей и не давать заснуть окружающим)O:-)

мне это знакомо))) потеряла когда-то любимую сережку с аквамарином, жалко... потом потеряла застежку от гвоздика, тоже с аквамарином, который был к той паре подобран)) теперь он один у меня х) и я все ношу его в ухе)))
а еще часто теряю застежки от пирсинга. вот тогда я истерю, так истерю :-D

а обычный эмендемс не подойдет?))

разве что кислый мармелад, которого я завтра куплю килограмм и объемся с горя :-)

liaka
16.07.2012, 00:54
разве что кислый мармелад, которого я завтра куплю килограмм и объемся с горя :-)
:-D и правильно)) компенсация за измотанные нервы)) еще скиттлз хорошо подходит для этой цели х) *он жутко кислый , особенно в зеленых пачках который х)*
А про сережки тоже знакомо..)) сколько ж их было потеряно :-D

Каррамба
16.07.2012, 08:01
Кажется, я нашла еще один плюс в том, что у меня непроколоты уши...)
cherrybumbum, а где у тебя пирсинг?

Кстати, девочки, может, кто-нибудь знает.... со вчерашнего дня вот у меня палец болит - возле ногтя опухло всё со всех сторон. Будто панариций, только вроде нигде не резалась, заноз не было, и т. д. Кажется, там еще белые прожилки, будто гной. С врачом большие сложности - я не дома, в другом городе, полис остался дома, да и с ним меня навряд ли бы приняли в местной поликлинике. Ну и не очень хочется к врачу так-то...) Сейчас палец в рюмке с водкой держу - в интернете прочитала, что при панариции может помочь.
Вот как вы думаете, что это может быть?

Anicka
16.07.2012, 08:34
может ты кутикулу убирала?

cherrybumbum
16.07.2012, 08:37
Кажется, я нашла еще один плюс в том, что у меня непроколоты уши...)
cherrybumbum, а где у тебя пирсинг?

Кстати, девочки, может, кто-нибудь знает.... со вчерашнего дня вот у меня палец болит - возле ногтя опухло всё со всех сторон. Будто панариций, только вроде нигде не резалась, заноз не было, и т. д. Кажется, там еще белые прожилки, будто гной. С врачом большие сложности - я не дома, в другом городе, полис остался дома, да и с ним меня навряд ли бы приняли в местной поликлинике. Ну и не очень хочется к врачу так-то...) Сейчас палец в рюмке с водкой держу - в интернете прочитала, что при панариции может помочь.
Вот как вы думаете, что это может быть?

А я обожаю свои проколотые уши - в левом ухе 4 дырки с хрящом)) в пупке пирсинг)) и сережки терящие не заставят меня от этого отступиться х)

Не делала недавно обрезной маникюр? Могла занести инфекцию. Или может заусенцы были? Или наколола чем-то. В любом случае, помажь йодом. Хуже не станет.

Каррамба
16.07.2012, 08:39
может ты кутикулу убирала?

Не, я вообще подобным не занимаюсь) ничего не делала, ни маникюр, ни заусенцев не сдирала, ничего.

Каррамба
16.07.2012, 08:40
Не, я вообще подобным не занимаюсь) ничего не делала, ни маникюр, ни заусенцев не сдирала, ничего.

Блин, оно сильнее пухнет - вся подушечка пальца уже.....

Каррамба
16.07.2012, 08:47
Не делала недавно обрезной маникюр? Могла занести инфекцию. Или может заусенцы были? Или наколола чем-то. В любом случае, помажь йодом. Хуже не станет.

Йод же обеззараживает? Я где-то час в водке держала - наверно, уже можно и без йода. Да и не знаю, где мазать - никаких ссадин-царапин нет, просто взяло и опухло. Может, под ноготь чего-то попало...)

Сейчас обрезала ноготь - оттуда что-то вроде гноя пошло - читала в интернете, это вроде подногтевой панариций. В общем, если лучше не станет, попробую все-таки пойти к врачу...

cherrybumbum
16.07.2012, 09:09
Йод же обеззараживает? Я где-то час в водке держала - наверно, уже можно и без йода. Да и не знаю, где мазать - никаких ссадин-царапин нет, просто взяло и опухло. Может, под ноготь чего-то попало...)

Ну он противовосталительный. Тем более если было нагноение. Мажь весь палец вокруг ногтя и под ногтем тоже.

Каррамба
16.07.2012, 09:22
Ну он противовосталительный. Тем более если было нагноение. Мажь весь палец вокруг ногтя и под ногтем тоже.

Было и есть. Спасибо, попробую)

cherrybumbum
16.07.2012, 09:26
Было и есть. Спасибо, попробую)

Еще можешь приложить Левомеколь *мазь*, если конечно аптека поблизости. Она от нагноений. Удачи)
Но выглядит, конечно, жутковато.:-Х ты там это, не запускай))

Каррамба
16.07.2012, 09:29
Но выглядит, конечно, жутковато.:-Х ты там это, не запускай))

У меня поблизости ничего нет) Но на картинках, по-моему, совсем запущенные варианты.

nnnn1297
16.07.2012, 14:57
Хотела приготовить мыло по вот такому рецепту:
Материалы

* Основа для мыла 200гр или детское мыло - 2 кусочка (натертое на терке), крупная морская соль - 3 ст.л., крупнопомолотый кофе или кофейная гуща - 4 ст.л., любое базовое масло (оливковое,масло виноградной косточки, масло зародышей пшеницы и т.д) от 2 до 4 ст.л.

Способ изготовления

Растопить основу или детское мыло на водяной бане или в микроволновке, добавить туда базовое масло, кофе и соль, (я еще добавила немного травяного сбора оставшегося после просеивания убтана по рецету "mraka" - где-то столовую ложку). Все быстро перемешать и вылить в заранее смазанные базовым маслом формочки и оставить остывать. Когда мыло остынет вынуть из формочек и дать ему несколько дней полежать при комнатной температуре, потом можно пользоваться


Утром пошла с сестренкой в магазин купила детского мыла.Сестренка по дороге домой упала попой в грязь после дождя(ну совсем как я в детстве)
В общем я пришла домой, покрошила это мыла на терке, и чтоб н пачкать много посуды, достала треснутую тарелку,насыпала туда это мыло и поставила в микроволновку. На две минуты. - ничего. Потом на четыре минуты-ничего. Птом опять на две - достаю, а там хрень какая-то. Оно не расплавилось или нагрелось, оно таки спеклось, и запах ядовитый летает по квартире.
Грустно это как-то...

Завтра будет дубль два. На водяной бане:-D
Наши не сдаются)8)

DarK Angel
16.07.2012, 16:24
Если сдам на 9 математику, зачислят на бюджет без сдачи русского...
Хоть бы т_т

liaka
16.07.2012, 16:35
Если сдам на 9 математику, зачислят на бюджет без сдачи русского...
Хоть бы т_т

сдашь , сдашь)) обязательно ;-)

DarK Angel
16.07.2012, 16:53
Надеюсь. Лучше бы русский сдавать надо было один :-(

liaka
16.07.2012, 16:56
Надеюсь. Лучше бы русский сдавать надо было один :-(

эх.. ну что делать. гуманитариям вообще непросто в этой жизни :-D матеша коварна и вездесуща :-D даже на факультете издательского дела и то она родимая есть Х_Х

DarK Angel
16.07.2012, 17:03
Самое смешное: мне все пророчили физмат :-D
Но в этом году мои мозги вдруг резко стали гуманитарными и математика с физикой стали чем-то ооочень далёким. Ладно, буду надеяться, что хорошо сдам)

liaka
16.07.2012, 17:07
Самое смешное: мне все пророчили физмат :-D
Но в этом году мои мозги вдруг резко стали гуманитарными и математика с физикой стали чем-то ооочень далёким. Ладно, буду надеяться, что хорошо сдам)

странно х) хотя я в прошлом , а вернее в этом году искренне надеялась , что за лето мой мозг полюбит и поймет математику , но чуда увы не случилось х) как была стопроцентным гуманитарием ненавидящим и не въезжающим в математику с первого класса , так и осталась :-D но ЕГЭ сдала тем не менее х) и ты сдашь х)

Leroshka_23
16.07.2012, 17:35
Продавцом в супермаркете. Я в прошлом году там летом на фасовке работала. Сейчас и должность повыше, и ответственности больше. Устаю, конечно, но это очень полезный опыт общения с коллективом и начальством.

Я сейчас работаю в супермаркете) Оператор магазина 8)

Leroshka_23
16.07.2012, 19:05
Как хочется научиться следовать такому гениальному совету как - "Забей".

liaka
16.07.2012, 19:17
Как хочется научиться следовать такому гениальному совету как - "Забей".

в этом на самом деле ничего сложного . Просто спроси себя "от меня в этой ситуации ,что нибудь зависит?" " Я могу тут что нибудь сделать?" Если нет , просто берешь и выбрасываешь эту ситуацию из головы *иногда правда с усилием* и позволяешь всему идти так, как оно идет. Вот и весь секрет. :-)
зы. к кое каким замечательным личностям это не относится но там все скоро само по себе пройдет,надо просто ждать)) думаю ты поняла смысл этой приписочки ,солнц)).

Anicka
17.07.2012, 15:37
мальчик, который мне нравится не хочет со мной разговаривать. Не знаю, что произошло, ведь все вроде отлично шло.

Leroshka_23
17.07.2012, 16:38
Свой день рождения встречу на работе ://
Капец.. Ну ни рано не поздно надо :an:

liaka
17.07.2012, 18:54
черника *___* наконец то нашлось то что я люблю и от чего меня не тянет повеситься от этой чертовой аллергии)) потому что ее просто нет ^__^

cherrybumbum
17.07.2012, 22:25
ну что же меня так кроет? целый месяц я нормально держалась. и стоило ему только написать свое чертово поздравление на этот чертов день рождения...
не вернется. он никогда не вернется. и надо перестать придумывать себе сказочные сценарии его возвращения.
мы же были вместе два месяца от силы. а то и месяц.
я после двух лет насчет расставания не переживала. а тут на тебе...

liaka
17.07.2012, 23:57
ну что же меня так кроет? целый месяц я нормально держалась. и стоило ему только написать свое чертово поздравление на этот чертов день рождения...
не вернется. он никогда не вернется. и надо перестать придумывать себе сказочные сценарии его возвращения.
мы же были вместе два месяца от силы. а то и месяц.
я после двух лет насчет расставания не переживала. а тут на тебе...

Кроет потому что он слишком рано объявился.Но пусть это уже на его совести будет. А ты пока просто старайся отвлечься любым способом от этих мыслей , фантазий и надежд , потому что если тебя сейчас окончательно затянет в эту депрессию и чернуху, то потом очень долго не вылезешь из такого состояния. Так что играй в игры , читай запоем , ходи в спортзал , на пляж, живи как обычно , занимай чем нибудь голову и старайся по минимуму заниматься самокопанием и фантазированием.*благо сейчас лето , есть возможность не сидеть дома* А в один прекрасный день все просто пройдет. все проходит со временем, поверь мне. все будет хорошо.:-)

Girl~angel~ad
18.07.2012, 11:20
Доброе утро девочки!!! На моих часах всего лишь, четырнадцать минут одинадцатого. А у меня уже шоковое состояние уже.=-0 Короче уже пол месяца мне сниться один мой одноклассник. С которым я даже уже давно не виделась хоть и живём в одном подъезде и мы не общаемся. А тут не с того не всего он сниться!!! Я в шоке честно=-0=-0=-0=-0=-0=-0:-D:-D

DarK Angel
18.07.2012, 12:59
Girl~angel~ad, какая мистика.

liaka
18.07.2012, 14:07
Доброе утро девочки!!! На моих часах всего лишь, четырнадцать минут одинадцатого. А у меня уже шоковое состояние уже.=-0 Короче уже пол месяца мне сниться один мой одноклассник. С которым я даже уже давно не виделась хоть и живём в одном подъезде и мы не общаемся. А тут не с того не всего он сниться!!! Я в шоке честно=-0=-0=-0=-0=-0=-0:-D:-D

может быть это значит что он превратился в вампира , явится к тебе поздней ночью , укусит за шею , превратит в вампиршу и вы будете жить долго и счастливо ? %))

Girl~angel~ad
18.07.2012, 14:10
может быть это значит что он превратился в вампира , явится к тебе поздней ночью , укусит за шею , превратит в вампиршу и вы будетежить долго и счастливо ? %))

:-D:-D:-D:-D:-D:-D Всё оказалось проще, у него завтра днюшка:-D:-D:-D:-D:-D

DarK Angel
18.07.2012, 14:22
:-D:-D:-D:-D:-D:-D Всё оказалось проще, у него завтра днюшка:-D:-D:-D:-D:-D

Ну вот и напомнил тебе.

nnnn1297
18.07.2012, 22:07
Девчонки, так болит голова, что хочется принять топор, как самое верное средство. Что ж мне выпить? :at:*пошла рыться в пятикилограммовой аптечке*

liaka
18.07.2012, 22:12
Девчонки, так болит голова, что хочется принять топор, как самое верное средство. Что ж мне выпить? :at:*пошла рыться в пятикилограммовой аптечке*

анальгин, цитрамон, кетарол , парацетамол или еще что нибудь такое же)

cherrybumbum
18.07.2012, 22:44
любое средство, которое содержит парацетамол. :-)

nnnn1297
18.07.2012, 22:48
нашла парацетамол в свечках и в составе капсулы от гриппа.:-D
Выпила капсулу. Размышляю, отчего болит мой основной думательный орган?
*просто каждый день хожу делаю сухое вытяжение, а тот парень, который собсна делает - заболел.Парень там делает гимнастику и сухое вытяжение. И на его место временно поставили тетку какую-то. И если с физкультурой она дружит (хотя по её физической форме это не столь заметно), то о сухом вытяжении наверное второй раз в жизни услышала. Принцип конечно прост - человек ложится на ровную поверхность, на нем застегиваются эти ремешки, и от них идут гирьки. Сверху вытягиваешься и снизу. Но эта тетка как то по-другому это делает(хотя казалось бы - чего сложного!), чем Андрей(так парня зовут). И если честно, бесит она меня почему-то.
Но вернусь к основной теме - может она мне там голову не под тем углом перетянула XD ? Нет, серьезно...*

liaka
18.07.2012, 23:06
нашла парацетамол в свечках и в составе капсулы от гриппа.:-D
Выпила капсулу. Размышляю, отчего болит мой основной думательный орган?
*просто каждый день хожу делаю сухое вытяжение, а тот парень, который собсна делает - заболел.Парень там делает гимнастику и сухое вытяжение. И на его место временно поставили тетку какую-то. И если с физкультурой она дружит (хотя по её физической форме это не столь заметно), то о сухом вытяжении наверное второй раз в жизни услышала. Принцип конечно прост - человек ложится на ровную поверхность, на нем застегиваются эти ремешки, и от них идут гирьки. Сверху вытягиваешься и снизу. Но эта тетка как то по-другому это делает(хотя казалось бы - чего сложного!), чем Андрей(так парня зовут). И если честно, бесит она меня почему-то.
Но вернусь к основной теме - может она мне там голову не под тем углом перетянула XD ? Нет, серьезно...*
оо родимая процедурка х))) правда у нас без гирек было и к рукам ничего не пристегивали .не знаю как насчет головы , но руки от нее болели жутко х) и ноги тоже х)

nnnn1297
19.07.2012, 00:08
оо родимая процедурка х))) правда у нас без гирек было и к рукам ничего не пристегивали .не знаю как насчет головы , но руки от нее болели жутко х) и ноги тоже х)

у меня скорее шея и поясница болят иногда.
ну йоооопт, когда же ты пройдешь, голова...:'(

cherrybumbum
19.07.2012, 00:24
у меня скорее шея и поясница болят иногда.
ну йоооопт, когда же ты пройдешь, голова...:'(

ложись спать, полегчает))

liaka
19.07.2012, 00:35
у меня скорее шея и поясница болят иногда.
ну йоооопт, когда же ты пройдешь, голова...:'(
и шея со спиной тоже обычно радовали после этого х) а вот голову не припомню) так что скорее всего не от этого) а спать это да))

Girl~angel~ad
19.07.2012, 12:51
А почему у паней всё так легко пишит


я тебя щас скорей всего обижу и незнаю будишь ты сомной потом общаться или нет, но довай останемся проста друзьями. я встретил другую девушку.

отвечаю
не обидел
он
Ну тогда всё нормально

:'(:'(:'(:'(:'(:'(А он на самом деле знает что я счас чувствую

cherrybumbum
19.07.2012, 14:07
По-моему, это у тебя все слишком сложно. Если обидел, то зачем писать, что нет?

DarK Angel
19.07.2012, 14:11
По-моему, это у тебя все слишком сложно. Если обидел, то зачем писать, что нет?

Великая гордость же, нет?

liaka
19.07.2012, 14:15
А почему у парней всё так легко ? пишет:"я тебя щас скорей всего обижу и не знаю ,будешь ты со мной потом общаться или нет, но давай останемся просто друзьями. я встретил другую девушку".

отвечаю:"не обидел"
он:"Ну тогда всё нормально"

:'(:'(:'(:'(:'(:'(А он на самом деле знает что я сейчас чувствую

а отвечать то ему вообще зачем было надо? Да еще и врать что он этим тебя не обидел? Если уж гордость такая то не отвечай вообще ничего. А если уж ответила, то не ври хотя бы.

cherrybumbum
19.07.2012, 14:29
Великая гордость же, нет?

А, черт, точно. Это же гордость!

Chertyonka
19.07.2012, 17:40
Обожаю убираться под своим диваном ^^ всегда нахожу что-то интересное и/или нужное ^^ так нужны были насадки для наушников, и - вуаля )

liaka
19.07.2012, 17:52
Обожаю убираться под своим диваном ^^ всегда нахожу что-то интересное и/или нужное ^^ так нужны были насадки для наушников, и - вуаля )

даа , раскопки под диваном это вещь :-D чего там только обычно не находилось х) начиная от ручек и карандашей *считавшихся безнадежно потерянными и уже мысленно похороненных * и заканчивая зарядкой от мобильника , наушниками и всем в том же духе :-D

Girl~angel~ad
19.07.2012, 17:53
А, черт, точно. Это же гордость!

Спасибо напомнили о моей подружке гордости

Каррамба
19.07.2012, 17:54
а отвечать то ему вообще зачем было надо? Да еще и врать что он этим тебя не обидел? Если уж гордость такая то не отвечай вообще ничего. А если уж ответила, то не ври хотя бы.

Мне кажется, правильно сделала, что ответила. Ну а насчет того, что не обидел - обида это разве? Это по-другому называется.

Girl~angel~ad
19.07.2012, 17:56
даа , раскопки под диваном это вещь :-D чего там только обычно не находилось х) начиная от ручек и карандашей *считавшихся безнадежно потерянными и уже мысленно похороненных * и заканчивая зарядкой от мобильника , наушниками и всем в том же духе :-D

Знакомая вещь, а у меня сестра наоборот всё под кровать закидывает, когда убираться лень:)) Так можно многое найти

Girl~angel~ad
19.07.2012, 17:57
Мне кажется, правильно сделала, что ответила. Ну а насчет того, что не обидел - обида это разве? Это по-другому называется.

Как? нет мне просто интересно

Каррамба
19.07.2012, 17:59
Как? нет мне просто интересно

Самое простое - сделал больно. Но это всё равно может ничего не передать. Вообще-то нет этому названия =///

liaka
19.07.2012, 18:08
Как? нет мне просто интересно

вообще, обычно это бросил называется. И писать что то в такой ситуации - только унижаться и душу травить по моему самой себе.

Каррамба
19.07.2012, 18:09
вообще, обычно это бросил называется. И писать что то в такой ситуации - только унижаться и душу травить по моему самой себе.

Ну вот как будто бы будет легче, если не ответишь ему...

liaka
19.07.2012, 18:32
Ну вот как будто бы будет легче, если не ответишь ему...

а смысл то отвечать какой ? по моему да, легче. Не знаю как ты , а я бы наверное не смогла общаться с человеком , который меня бросил , тем более сразу после этого. ну может я конечно и мутант какой то , кто знает , но мне это было бы тяжело и главное , смысла я в этом не вижу.

Girl~angel~ad
19.07.2012, 18:40
а смысл то отвечать какой ? по моему да, легче. Не знаю как ты , а я бы наверное не смогла общаться с человеком , который меня бросил , тем более сразу после этого. ну может я конечно и мутант какой то , кто знает , но мне это было бы тяжело и главное , смысла я в этом не вижу.

Ок. А если предложил остаться друзьями...............:-D:-D:-D
Да ещё перед этим как мне сообщить.
Спросил
А ты меня любишь?

Каррамба
19.07.2012, 18:41
а смысл то отвечать какой ? по моему да, легче. Не знаю как ты , а я бы наверное не смогла общаться с человеком , который меня бросил , тем более сразу после этого. ну может я конечно и мутант какой то , кто знает , но мне это было бы тяжело и главное , смысла я в этом не вижу.

Наверно, у всех по-разному. Вот у меня реакция "он меня бросил, какой он плохой" приходит несколько позже. Так что если я отвечаю на такие сообщения, значит, я хочу еще хоть немного побыть к нему ближе. Как-то так.

Каррамба
19.07.2012, 18:43
Ок. А если предложил остаться друзьями...............:-D:-D:-D
Да ещё перед этим как мне сообщить.
Спросил
А ты меня любишь?

А вот теперь мне просто интересно. Что ты ответила?

Girl~angel~ad
19.07.2012, 19:13
А вот теперь мне просто интересно. Что ты ответила?

Допустим, и сказала что б мне таких вопросов не задавал, и спросила не обидела?
Короче переписка вот:




Игорь
ты меня любиш?
10:26:03

Мария
ну да
10:26:42
игорь можно попросить

Игорь
что?
10:26:59

Мария
не нужно таких вопросов
10:27:24
обидела?

Игорь
я тебя щас скорей всего обижу и незнаю будишь ты сомной потом общаться или нет, но довай останемся проста друзьями. я встретил другую девушку.
10:29:22
нет
нет, необидела

Мария
ну и что
10:29:49
честно я с тобой встречаться и не собиралась

Игорь
ну тогда нормальна
10:30:18

Мария
а давно вы вместе
10:36:05

Игорь
4 дня
10:36:19

Мария
ясн красивая
10:36:29

Игорь
очень
10:36:35



Мария
но мы будем так же общаться
15:21:32

Игорь
наверное
16:53:44

Мария
поздравляю
17:10:32

Игорь
с чем?
17:10:45

nnnn1297
19.07.2012, 19:19
у меня такое ощущение(простите меня), что оба участника диалога малограмотные и чуток тормознутые...

Каррамба
19.07.2012, 19:20
Интересные у вас отношения, честно... Вы и не встречаетесь, а вопросы любишь-не любишь есть. Обычно, если так происходит, разговоров конкретно о любви нет.
Немного грустно стало.

Каррамба
19.07.2012, 19:23
у меня такое ощущение(простите меня), что оба участника диалога малограмотные и чуток тормознутые...

Ну да, вопрос "с чем?" выглядит странно...)

Girl~angel~ad
19.07.2012, 19:34
у меня такое ощущение(простите меня), что оба участника диалога малограмотные и чуток тормознутые...

почему?:):[:[

Girl~angel~ad
19.07.2012, 19:35
Ну да, вопрос "с чем?" выглядит странно...)

Это я перепутала не тому написала сори

Girl~angel~ad
19.07.2012, 19:38
Интересные у вас отношения, честно... Вы и не встречаетесь, а вопросы любишь-не любишь есть. Обычно, если так происходит, разговоров конкретно о любви нет.
Немного грустно стало.

Просто он так решил, я сама в шоке!! Вы же знаете наших пацанов

Каррамба
19.07.2012, 19:38
Это я перепутала не тому написала сори

Мне казалось, что это написал Игорь:[

P S Как же вы боитесь друг друга обидеть...)

Chertyonka
19.07.2012, 19:53
даа , раскопки под диваном это вещь :-D чего там только обычно не находилось х) начиная от ручек и карандашей *считавшихся безнадежно потерянными и уже мысленно похороненных * и заканчивая зарядкой от мобильника , наушниками и всем в том же духе :-D

Ага, а ещё я чаще всего нахожу там мелочь, выпавшую из карманов брошенных на диван джинсов.. )

***

Игорь
ты меня любишь?
Мария
ну да
<...>
Мария
честно я с тобой встречаться и не собиралась

Логика.. )
Конешн, раз уходит, значит всё, надо его тоже ударить, по самолюбию, например..

nnnn1297
19.07.2012, 20:01
почему?:):[:[

да я объясню, мне не сложно. Начну даже сначала. Когда моя подруга просит меня чтоб я ей прислала переписку в скайп я моментально присылаю, естественно не редактируя время\дату и т.д. То есть все то, что делает мозгу *вырви-глаз*
Но её мне не жалко. Она одна прочитает,и если ей надо будет она себе подредактирует. Другое дело - форум. Если ты это выставляешь, оно должно быть читабельно.



Игорь
ты меня любиш?
Мария
ну да
10:26:42
игорь можно попросить


Имя у тебя красивое, кстати.
Но кавалер-безграмотен.И еще, запятые, дефисы, двоеточия и прочие знаки препинания придумали не просто так. Нужно писать так,как говоришь - тогда речь будет живой, и человеку, который сидит по ту сторону экрана будет гораздо интереснее общаться с тобой.
Ты же не говоришь как какой-нибудь робот, или как Тина Канделаки. Ты делаешь смысловые паузы между словами - и вот они выделяются запятыми(или другими знаками препинания по ситуации).


Игорь
что?
10:26:59

Мария
не нужно таких вопросов
10:27:24
обидела?


а тебе самой не унизительно спрашивать обидела ты его или нет?Он что, нежная барышня, которую можно обидеть просьбой?



Игорь
я тебя щас скорей всего обижу и незнаю будишь ты сомной потом общаться или нет, но довай останемся проста друзьями. я встретил другую девушку.
10:29:22
нет
нет, необидела


и опять эта безграмотность. Она вызывает во мне противоречивые ощущения. С одной стороны - я не учительница русского, и вполне понимаю, что ты не обязана удовлетворять мою прихоть о грамотном письме,да и впрочем, у тебя множество своих дел, забот и т.д. А грамотность - и без неё можно прожить, конец света не настанет.
Но с другой стороны, ведь то, как мы пишем, влияет и на то, как мы говорим! Да и у меня есть ошибки на письме, но не смотря на английскую раскладку, я стараюсь писать грамотно. Ну да ладно, проехали.




Мария
ну и что
10:29:49
честно я с тобой встречаться и не собиралась

Игорь
ну тогда нормальна
10:30:18


этот кусок диалога я даже в голове пару раз прокрутила. Твой предполагаемый голос - звучит очень обиженно, но с намеком на равнодушие. А Игорь кажется полным дураком, который ничего не понимает.




Мария: а давно вы вместе?
Игорь: 4 дня
Мария: ясно. красивая?)
Игорь: очень
Мария: но мы будем так же общаться?
Игорь: наверное
Мария: поздравляю
Игорь: с чем?



вот что я подразумеваю, под термином "читабельность " переписки. Но Игорь твой все равно тормоз - ты уж меня извини.

DarK Angel
19.07.2012, 20:13
Интересные у вас отношения, честно... Вы и не встречаетесь, а вопросы любишь-не любишь есть. Обычно, если так происходит, разговоров конкретно о любви нет.
Немного грустно стало.

А я вот наоборот повеселилась х)
Судя по грамотности, лет 10 же им.
Я вообще имею ужасное качество: смеяться над тем, как люди любят страдать на пустом месте и создавать проблемы там, где их нет. Если она не собиралась с ним втречаться, то какая ей разница, есть у него девушка или нет? Если собиралась - зачем врать?
Girl~angel~ad, не трать время на то, чтобы оплакивать его и страдать. Лучше правила по русскому поучи, мой тебе совет.

Girl~angel~ad
19.07.2012, 20:18
Мне казалось, что это написал Игорь:[

P S Как же вы боитесь друг друга обидеть...)

:-D:-D:-D:-DНавернн:-D:-D

liaka
19.07.2012, 20:24
А я вот наоборот повеселилась х)
Судя по грамотности, лет 10 же им.
Я вообще имею ужасное качество: смеяться над тем, как люди любят страдать на пустом месте и создавать проблемы там, где их нет. Если она не собиралась с ним втречаться, то какая ей разница, есть у него девушка или нет? Если собиралась - зачем врать?
Girl~angel~ad, не трать время на то, чтобы оплакивать его и страдать. Лучше правила по русскому поучи, мой тебе совет.

насчет 10 лет ,я бы с тобой поспорила , я и в первом классе грамотнее писала , а в остальном я с тобой согласна и оплакивать тут по моему тоже нечего, ну разве что разбившиеся фантазии и уязвленное самолюбие "как это он меня такую хорошую бросил". Не более того. х)

Chertyonka
19.07.2012, 20:25
Твой предполагаемый голос - звучит очень обиженно, но с намеком на равнодушие. А Игорь кажется полным дураком, который ничего не понимает.

Очень вероятно, что Игорь ответил так, потому что ему всё равно и его не беспокоят её истинные эмоции. Она сказала, что не обиделась (под словом обиделась там имелась в виду не только обида, но весь букет "радостных" эмоций на этот случай), значит формально Игорь ни в чём не виноват, и для него всё.. "нормальна". Так что может Игорь и не дурак, просто у него удобное положение.

cherrybumbum
19.07.2012, 20:32
Да и у меня есть ошибки на письме, но не смотря на английскую раскладку, я стараюсь писать грамотно.

ты мой кумир:-D мои друзья даже в обычном чате не удосуживаются кириллицей писать, а ты такие огромные посты пишешь!
А я обхожу эту проблему наклейками на клавиатуру8)

cherrybumbum
19.07.2012, 20:35
А мне одной кажется, что Игорь никого не бросал, а просто отшил?

Girl~angel~ad
19.07.2012, 20:36
А я вот наоборот повеселилась х)
Судя по грамотности, лет 10 же им.
Я вообще имею ужасное качество: смеяться над тем, как люди любят страдать на пустом месте и создавать проблемы там, где их нет. Если она не собиралась с ним втречаться, то какая ей разница, есть у него девушка или нет? Если собиралась - зачем врать?
Girl~angel~ad, не трать время на то, чтобы оплакивать его и страдать. Лучше правила по русскому поучи, мой тебе совет.

Спасибо совету!!

Girl~angel~ad
19.07.2012, 20:38
А мне одной кажется, что Игорь никого не бросал, а просто отшил?

вы помогли

cherrybumbum
19.07.2012, 20:43
вы помогли

Странно, я вроде даже советов не писала. Но как скажешь.

Chertyonka
19.07.2012, 20:48
А я обхожу эту проблему наклейками на клавиатуру8)

А можно фото клавиатуры с наклейками, я прямо заинтересовалась, что за наклейки такие )

Girl~angel~ad
19.07.2012, 20:49
Очень вероятно, что Игорь ответил так, потому что ему всё равно и его не беспокоят её истинные эмоции. Она сказала, что не обиделась (под словом обиделась там имелась в виду не только обида, но весь букет "радостных" эмоций на этот случай), значит формально Игорь ни в чём не виноват, и для него всё.. "нормальна". Так что может Игорь и не дурак, просто у него удобное положение.

Спасибо закройте эту темку вы мне помогли я знаю что сейчас делать:-D:-D:-D:-D

cherrybumbum
19.07.2012, 20:53
А можно фото клавиатуры с наклейками, я прямо заинтересовалась, что за наклейки такие )

Ок, я скину потом)) наклейки такие себе с буковками по формату клавиш. Я всегда себе беру прозрачные - самые дефицитные х) а так они есть и черные, и белые, и даже с рисунками)))

Каррамба
19.07.2012, 21:12
А я вот наоборот повеселилась х)
Судя по грамотности, лет 10 же им.
Я вообще имею ужасное качество: смеяться над тем, как люди любят страдать на пустом месте и создавать проблемы там, где их нет. Если она не собиралась с ним втречаться, то какая ей разница, есть у него девушка или нет? Если собиралась - зачем врать?
Girl~angel~ad, не трать время на то, чтобы оплакивать его и страдать. Лучше правила по русскому поучи, мой тебе совет.

Просто больше обращаю внимание на содержание, чем на форму)

Мне вот казалось, что Girl~angel~ad 16 лет, но не могу понять, откуда я это взяла) Информации в профиле нет.

nnnn1297
19.07.2012, 21:17
ты мой кумир:-D мои друзья даже в обычном чате не удосуживаются кириллицей писать, а ты такие огромные посты пишешь!
А я обхожу эту проблему наклейками на клавиатуру8)
:[
наклейки наклеили только на стационарный компьютер, где глава семейства регулярно играет в танчики.
На ноуте такой радости, к сожалению, нет)
:-)

Просто больше обращаю внимание на содержание, чем на форму)

Мне вот казалось, что Girl~angel~ad 16 лет, но не могу понять, откуда я это взяла) Информации в профиле нет.

кстати да.эту информацию я кажется видела в профиле, пару дней назад(но не уверена)

Girl~angel~ad
19.07.2012, 21:34
:[
наклейки наклеили только на стационарный компьютер, где глава семейства регулярно играет в танчики.
На ноуте такой радости, к сожалению, нет)
:-)



кстати да.эту информацию я кажется видела в профиле, пару дней назад(но не уверена)

девочки да 16 только не вините сильно я с мобилы раньше сидела и у меня у сенсоре руки сбивались с клавы. Буду стараться писать ясней и точней

nnnn1297
19.07.2012, 21:50
девочки да 16 только не вините сильно я с мобилы раньше сидела и у меня у сенсоре руки сбивались с клавы. Буду стараться писать ясней и точней

ну другой человек! еще немножко знаков препинания - и вообще герой!:-D

Chertyonka
19.07.2012, 21:52
Снова приходит мама в комнату дочери и говорит:
- Ну наконец то я вижу в твоей комнате идеальный порядок. Будто какая-то фея поколдавала.
Дочь про себя думает:
- Ага, фея! Только имя - Влюблённость и местожительство - моё сердце!!!

Хех.. и в самом деле. Ничто так не мотивирует меня навести порядок, как "он же скоро придёт!". Причём все вещи как-то очень быстро находят своё место, не как при обычной попытке убраться.

Girl~angel~ad
19.07.2012, 21:58
Хех.. и в самом деле. Ничто так не мотивирует меня навести порядок, как "он же скоро придёт!". Причём все вещи как-то очень быстро находят своё место, не как при обычной попытке убраться.

Ты серьёзна?:-D:-D:-D

Chertyonka
20.07.2012, 07:58
Ты серьёзна?:-D:-D:-D

А что, непохоже? Да, серьёзно.

Girl~angel~ad
20.07.2012, 10:14
А что, непохоже? Да, серьёзно.

Просто приятно что хоть что нибудь уже одобрели

DarK Angel
20.07.2012, 11:43
Нет ничего приятнее, чем смотреть, как трудятся другие...
особенно если это военные :-D

Girl~angel~ad
20.07.2012, 12:09
А я снова в шоке! Сегодня пишит будто не в чём не бывала, хоть вчера я его послала:-D:-D:-D:-D!! Спрашивает как спалось и рассказывает как он ночь гулял:-D:-D:-D:-D:an::an::an:

liaka
20.07.2012, 15:54
А я снова в шоке! Сегодня пишит будто не в чём не бывала, хоть вчера я его послала:-D:-D:-D:-D!! Спрашивает как спалось и рассказывает как он ночь гулял:-D:-D:-D:-D:an::an::an:

ну так ты же ему сама сказала , что все нормально и он тебя не обидел, ну и чему ты удивляешься тогда?

Girl~angel~ad
20.07.2012, 17:22
ну так ты же ему сама сказала , что все нормально и он тебя не обидел, ну и чему ты удивляешься тогда?

я ж его вечером послала :-D:-D:-D

nnnn1297
20.07.2012, 20:01
я ж его вечером послала :-D:-D:-D

хм...а КАК конкретно ты его послала?

liaka
20.07.2012, 21:47
зашибись лето.. +13 и дождь льет как из ведра который день . июль , ты меня радуешь -____- обожаю свой город и премилую погодку =\

Leroshka_23
20.07.2012, 21:49
+13 и дождь льет как из ведра который день . июль , ты меня радуешь -____- обожаю свой город и премилую погодку =\

не только в твоем городе так :-(
во многих сейчас такая погодка

liaka
20.07.2012, 21:51
не только в твоем городе так :-(
во многих сейчас такая погодка

но не во многих она такая почти каждое лето думаю))

Leroshka_23
20.07.2012, 21:54
но не во многих она такая почти каждое лето думаю))

У вас почти каждое лето? Ох, ужас. Я бы не пережила)
Хотя сейчас мне совершенно по фигу) Прихожу *точнее приползаю* домой без ног, мне лишь бы отдохнуть) Главное до дома добраться в такой ливень. Сегодня зам директора на машине довезла Х) я крутая :-D

nnnn1297
20.07.2012, 23:12
зашибись лето.. +13 и дождь льет как из ведра который день . июль , ты меня радуешь -____- обожаю свой город и премилую погодку =\

а у нас плюс 37, чувствую себя курицей гриль пока дохожу, куда мне надо.
Нам бы дождичка...

Girl~angel~ad
20.07.2012, 23:24
У нас неделю тоже как из ведра сейчас нормик

liaka
20.07.2012, 23:28
а у нас плюс 37, чувствую себя курицей гриль пока дохожу, куда мне надо.
Нам бы дождичка...

а я себя пингвином :-D сижу у окна в 2х кофтах и трясусь от холода х)

nnnn1297
21.07.2012, 00:51
а я себя пингвином :-D сижу у окна в 2х кофтах и трясусь от холода х)

предлагаю обменяться погодой)8):-D:-D:-D

♥любимая я♥
21.07.2012, 10:23
а у нас плюс 37, чувствую себя курицей гриль пока дохожу, куда мне надо.
Нам бы дождичка...

Как же я тебя понимаю, только у нас +40...+42.. Каждый день)
У меня даже в магазин выйти никакой охоты нет, хотя мне до магазина 5 минут х)

АлисочКа
21.07.2012, 11:28
liaka, приезжай ко мне)) у нас тут жара под 40 градусов, за все лето 2 дождика было)

liaka
21.07.2012, 14:33
liaka, приезжай ко мне)) у нас тут жара под 40 градусов, за все лето 2 дождика было)

неее х) мерси , но 40 это уже перебор х) не хочется как то х)

АлисочКа
21.07.2012, 15:00
неее х) мерси , но 40 это уже перебор х) не хочется как то х)

Ну вам, девушка, не угодишь)

Chertyonka
21.07.2012, 18:14
Завидую истинно верующим. Бог всегда с ними. В есть в них какой-то внутренний стержень, который всегда помогает им держаться. Они приходят в дом своего бога, молятся, обретают силы, получают прощение. А я.. что есть твёрдого во мне? Меня мотыляет как пушинку, в любой трудной ситуации. Безумно хочу быть сильной. Мне жаль, что я не верю, что мы нужны нашему богу.. если он вообще есть.

liaka
21.07.2012, 18:31
Завидую истинно верующим. Бог всегда с ними. В есть в них какой-то внутренний стержень, который всегда помогает им держаться. Они приходят в дом своего бога, молятся, обретают силы, получают прощение. А я.. что есть твёрдого во мне? Меня мотыляет как пушинку, в любой трудной ситуации. Безумно хочу быть сильной. Мне жаль, что я не верю, что мы нужны нашему богу.. если он вообще есть.

ты знаешь, мне кажется это не самое главное и никакого стержня на самом деле нету по моему.. Я выросла в оочень религиозной семье , отец одно время был просто повернутым на религии , лет до 12-13 я еще верила , а потом как то уже нет. И если честно меня иногда начинают раздражать фразы родителей типа "даст бог , сделаем " или "даст бог уедем" Я все таки думаю , что в большинстве случаев все зависит от нас самих и надеяться надо на себя, а не на какое то чудо с неба. как то так.:-) А держаться помогает еще и вера в себя , в то что ты кому то нужна , в то что то, что ты делаешь кому то нужно. по моему это скорее будет стержнем)

Каррамба
21.07.2012, 19:44
И если честно меня иногда начинают раздражать фразы родителей типа "даст бог , сделаем " или "даст бог уедем" Я все таки думаю , что в большинстве случаев все зависит от нас самих и надеяться надо на себя, а не на какое то чудо с неба. как то так.:-)

Это же просто оборот речи...) так и неверующий может сказать (сама слышала неоднократно)

liaka
21.07.2012, 19:47
Это же просто оборот речи...) так и неверующий может сказать (сама слышала неоднократно)
они это говорят на полном серьезе. и вообще я писала не об этом.

Каррамба
21.07.2012, 19:48
Завидую истинно верующим. Бог всегда с ними. В есть в них какой-то внутренний стержень, который всегда помогает им держаться. Они приходят в дом своего бога, молятся, обретают силы, получают прощение. А я.. что есть твёрдого во мне? Меня мотыляет как пушинку, в любой трудной ситуации. Безумно хочу быть сильной. Мне жаль, что я не верю, что мы нужны нашему богу.. если он вообще есть.

Если не секрет, верила когда-нибудь? Если да, то, может, вернется еще вера. Да и если нет - может произойти что-то такое, что перевернет твой взгляд на жизнь.

Каррамба
21.07.2012, 19:49
они это говорят на полном серьезе. и вообще я писала не об этом.

Ну и я могу сказать так на полном серьезе, это не значит, что я не буду прилагать усилий, чтобы добиться чего-то, надеясь только на Бога.

cherrybumbum
21.07.2012, 20:09
Завидую истинно верующим. Бог всегда с ними. В есть в них какой-то внутренний стержень, который всегда помогает им держаться. Они приходят в дом своего бога, молятся, обретают силы, получают прощение. А я.. что есть твёрдого во мне? Меня мотыляет как пушинку, в любой трудной ситуации. Безумно хочу быть сильной. Мне жаль, что я не верю, что мы нужны нашему богу.. если он вообще есть.

Есть многие другие вещи, в которые можно верить и быть сильной.

Chertyonka
21.07.2012, 21:27
Есть многие другие вещи, в которые можно верить и быть сильной.

Например? Не могу представить себе что-то более всеобъясняющее, успокаивающее, наполняющее, чем вера в бога. Когда веришь - не нужно искать ответы, если их сложно найти. Со многим можно смириться. Можно сказать "пути господни неисповедимы" и успокоиться. А у меня столько вопросов к этому богу..

Если не секрет, верила когда-нибудь? Если да, то, может, вернется еще вера. Да и если нет - может произойти что-то такое, что перевернет твой взгляд на жизнь.

Как сказать, верила или нет.. Верила, но не сознательно, а потому что родители говорили, что бог есть.
Но я, вообще, не исключаю такую вероятность. Только в какого бога верить? В христианского? Только потому что я родилась среди христиан? Я не прошу отвечать, это просто один из многих моих вопросов. Я не могу верить, мне нужно, чтобы всюду всё сходилось, всему было объяснение.

Наверняка, всё, что я говорю - не ново. Но мне просто хочется быть крепкой.

liaka
21.07.2012, 21:49
Например? Не могу представить себе что-то более всеобъясняющее, успокаивающее, наполняющее, чем вера в бога. Когда веришь - не нужно искать ответы, если их сложно найти. Со многим можно смириться. Можно сказать "пути господни неисповедимы" и успокоиться. А у меня столько вопросов к этому богу..


тогда по твоей логике можно и без всякой веры просто сказать себе "так надо " смириться и не морочиться. Только вот лично мне например это никогда не помогало.

Chertyonka
21.07.2012, 21:57
тогда по твоей логике можно и без всякой веры просто сказать себе "так надо " смириться и не морочиться. Только вот лично мне например это никогда не помогало.

Потому что у тебя нет в это веры ). И одно дело простое "так надо", а другое дело "надо" кому-то сверхъидеальному и вообще точно знающему, как должно быть. Они-то верят, что он такой, и что он лучше знает.

nnnn1297
21.07.2012, 22:05
У меня с верой в Бога все гораздо проще.
"Отче наш сущий на небесах, да святится имя твое....Аминь."
Господи, пусть меня похвалит учительница\мама не узнает о прогуле\все будет хорошо\ и т.д.
И там уже по ситуации:
Спасибо тебе, Господи.
или
Эх, ты...А я ведь надеялась....

cherrybumbum
22.07.2012, 01:58
Привет, реальный мир! Я снова с вами!)))

liaka
22.07.2012, 02:14
Привет, реальный мир! Я снова с вами!)))

я же говорила , что все будет ок)));-)

Girl~angel~ad
22.07.2012, 18:06
Прикол.
Короче только на пол дороги свадьбы я опомнилась что сижу с моим бывшим которого я любила:))) О_О

liaka
22.07.2012, 18:08
Прикол.
Короче только на пол дороги свадьбы я опомнилась что сижу с моим бывшим которого я любила:))) О_О

мистика прямо.

Girl~angel~ad
22.07.2012, 18:12
точно на этой свадьбе мистика каая то

WhotdaiM
22.07.2012, 18:18
в тему про свадьбы и бывших:в позавчерашней свадьбе встретила двух бывших.один даже активно пытался строить глазки:at:

Anicka
22.07.2012, 18:41
а все
10 символов

Girl~angel~ad
22.07.2012, 18:51
в тему про свадьбы и бывших:в позавчерашней свадьбе встретила двух бывших.один даже активно пытался строить глазки:at:

:-D:-D:-D да правильный ты смайлик поставила, у меня вообще фотка клёвая есть сестра самого ненавижоного человечка меня обнимает:at:

Кстати вопрос по тебе можно любить брата человека которого ты уже терпеть вообще не можешь?:(

Girl~angel~ad
22.07.2012, 18:51
а все
10 символов

что все?
10 символов

cherrybumbum
22.07.2012, 19:00
:
Кстати вопрос по тебе можно любить брата человека которого ты уже терпеть вообще не можешь?:(

а брат, что, в ответе за поступки другого?

Girl~angel~ad
22.07.2012, 19:15
а брат, что, в ответе за поступки другого?

ну нет но извини жить в одной семье тоже страшновато, особенно если почти бывший

cherrybumbum
22.07.2012, 19:18
ну нет но извини жить в одной семье тоже страшновато, особенно если почти бывший

как-то я не улавливаю логики. зачем жить с одной семье? 0_о
и почти бывших не бывает.

liaka
22.07.2012, 19:19
ну нет но извини жить в одной семье тоже страшновато, особенно если почти бывший

а ты с ним уже жить собралась?=-0 да и "почти бывшего" я как то слабо представляю тоже.

Girl~angel~ad
22.07.2012, 19:25
а ты с ним уже жить собралась?=-0

Девочки попытаюсь объяснить.
Влюбилась в пацана но у него братик с которым у нас отношение вообще не куда я просто ненавижу его. За его поступочки.... которые даже не кончились. Но он рядом с братом всегда в которого влюблена!!! И мама моя против их семьи... Мне просто интересно ваше мнение и всё не судите строго.

WhotdaiM
22.07.2012, 19:26
Кстати вопрос по тебе можно любить брата человека которого ты уже терпеть вообще не можешь?:(

нет,нельзя ни в коем случае!у меня была одна знакомая,которая полюбила брата бывшего.так вот с тех пор её никто не видел...грустная история на самом деле.
:-);-)

Girl~angel~ad
22.07.2012, 19:27
нет,нельзя ни в коем случае!у меня была одна знакомая,которая полюбила брата бывшего.так вот с тех пор её никто не видел...грустная история на самом деле.
:-);-)

а можешь рассказать хоть в личку

cherrybumbum
22.07.2012, 19:29
Девочки попытаюсь объяснить.
Влюбилась в пацана но у него братик с которым у нас отношение вообще не куда я просто ненавижу его. За его поступочки.... которые даже не кончились. Но он рядом с братом всегда в которого влюблена!!! И мама моя против их семьи... Мне просто интересно ваше мнение и всё не судите строго.

хм..еще пару дней назад ты писала, что любишь другого. http://www.bbq-brethren.com/forum/images/smilies/suspicious.gif

liaka
22.07.2012, 19:30
не думаю , что брат будет с ним на свидания ходить х) а с мамой можно поговорить , думаю не все так страшно и она поймет . *ну в случае если он не отмороженный на всю голову конечно*

Girl~angel~ad
22.07.2012, 19:34
хм..еще пару дней назад ты писала, что любишь другого. http://www.bbq-brethren.com/forum/images/smilies/suspicious.gif

про него и писала

cherrybumbum
22.07.2012, 19:36
про него и писала

а тот, которого ты послала? http://www.bbq-brethren.com/forum/images/smilies/suspicious.gif

Girl~angel~ad
22.07.2012, 19:53
а тот, которого ты послала? http://www.bbq-brethren.com/forum/images/smilies/suspicious.gif

тоесть напомни о чёём

WhotdaiM
22.07.2012, 19:57
а можешь рассказать хоть в личку

это тайна,покрытая мраком...
лучше тебе его разлюбить.

liaka
22.07.2012, 19:58
тоесть напомни о чёём

ты не так давно писала , что рассталась с парнем , даже переписку сюда кидала , уверяла нас как ты страдаешь , а теперь уже пишешь про какого то другого.
быстро ж у тебя всё. х_х

Girl~angel~ad
22.07.2012, 19:59
это тайна,покрытая мраком...
лучше тебе его разлюбить.

Ладно спасибо

Anicka
22.07.2012, 20:16
Девочки попытаюсь объяснить.
Влюбилась в пацана но у него братик с которым у нас отношение вообще не куда я просто ненавижу его. За его поступочки.... которые даже не кончились. Но он рядом с братом всегда в которого влюблена!!! И мама моя против их семьи... Мне просто интересно ваше мнение и всё не судите строго.

ты каждый день влюбляешься в кого-то нового что ли?
мне бы такую любвеобильность :-)

Girl~angel~ad
22.07.2012, 20:19
ты каждый день влюбляешься в кого-то нового что ли?
мне бы такую любвеобильность :-)

этот тот:-Х:-Х:-Х:-Х кто нить объяснить что выговорите

liaka
22.07.2012, 20:28
этот тот:-Х:-Х:-Х:-Х кто нить объяснить что выговорите

ты. на днях. писала. что. рассталась. со. своим. парнем. вот мы и удивляемся , как ты буквально за пару дней умудрилась влюбиться в другого. Учитывая как ты нас уверяла , что ты любишь первого и какая это для тебя трагедия была по твоим словам.

cherrybumbum
22.07.2012, 20:31
Допустим, и сказала что б мне таких вопросов не задавал, и спросила не обидела?
Короче переписка вот:




Игорь
ты меня любиш?
10:26:03

Мария
ну да
10:26:42
игорь можно попросить

Игорь
что?
10:26:59

Мария
не нужно таких вопросов
10:27:24
обидела?

Игорь
я тебя щас скорей всего обижу и незнаю будишь ты сомной потом общаться или нет, но довай останемся проста друзьями. я встретил другую девушку.
10:29:22
нет
нет, необидела

Мария
ну и что
10:29:49
честно я с тобой встречаться и не собиралась

Игорь
ну тогда нормальна
10:30:18

Мария
а давно вы вместе
10:36:05

Игорь
4 дня
10:36:19

Мария
ясн красивая
10:36:29

Игорь
очень
10:36:35



Мария
но мы будем так же общаться
15:21:32

Игорь
наверное
16:53:44

Мария
поздравляю
17:10:32

Игорь
с чем?
17:10:45




вот, напоминаю.

ты ведь издеваешься сейчас, да?

Girl~angel~ad
22.07.2012, 21:36
вот, напоминаю.

ты ведь издеваешься сейчас, да?

:-D:-D:-D:-D:-D люди это не парень был это был лучший друг который в меня был по уши влюблём и мне взаимно нравился вот и всё но да немножко переборщила

DarK Angel
22.07.2012, 21:39
Я уже запуталась и ничего не понимаю =_=
Смутное сомнение:нас троллят.

liaka
22.07.2012, 21:45
Я уже запуталась и ничего не понимаю =_=
Смутное сомнение:нас троллят.
я тоже запуталась и по моему тоже дело пахнет троллингом , но каким то тупым и толстым .

nnnn1297
22.07.2012, 21:49
не-не-не девчонки, сейчас я постараюсь разъяснить. Как я поняла жил-был мальчик Игорь, с которым дружила девочка Мария. Девочке этот мальчик немного\очень нравился, но любила она на самом деле другого.

Но потом оказалось, что она не другого любила, а брата этого, который другой....
*капец....я сама уже запуталась. Чувствую себя режиссером сериала "Просто Мария" 996 серия :-D*

DarK Angel
22.07.2012, 21:53
не-не-не девчонки, сейчас я постараюсь разъяснить. Как я поняла жил-был мальчик Игорь, с которым дружила девочка Мария. Девочке этот мальчик немного\очень нравился, но любила она на самом деле другого.

Но потом оказалось, что она не другого любила, а брата этого, который другой....


Ещё только танцев, песен и слонов добавить - вуаля, очередной индийский фильм.

nnnn1297
22.07.2012, 21:55
Ещё только танцев, песен и слонов добавить - вуаля, очередной индийский фильм.

ага XD

ты мой брат и я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем:-D

cherrybumbum
22.07.2012, 21:59
Игорь
ты меня любиш?
10:26:03

Мария
ну да

:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(А он на самом деле знает что я счас чувствую

точно, да, просто взаимно нравился.
мой мозг скоро вытечет через уши от попыток в этом всем разобраться.

liaka
22.07.2012, 22:06
мой мозг скоро вытечет через уши от попыток в этом всем разобраться.

а оно тебе надо? х) и тут есть в чем разбираться ?)

Girl~angel~ad
22.07.2012, 22:07
не-не-не девчонки, сейчас я постараюсь разъяснить. Как я поняла жил-был мальчик Игорь, с которым дружила девочка Мария. Девочке этот мальчик немного\очень нравился, но любила она на самом деле другого.

Но потом оказалось, что она не другого любила, а брата этого, который другой....
*капец....я сама уже запуталась. Чувствую себя режиссером сериала "Просто Мария" 996 серия :-D*

На самом деле очень легко. Она любила парня (м) потом его за его же поступки из ненавидела. А у этого парня был брат (п) который болей порядочный и красивый. И в которого она влюбилась. НО в интернете был у неё онлайн друг по имени Игорь который по уши был в неё влюблён а она с помощью подруг просто в него влюбилась... Но поняла что любить не может и продолжала любить ии влюбилась снова в П но когда Игорь сказал что у него другая ей просто стала больно сердцу. Девочки поймите мне просто интересно ваше мнение на самом деле всё более страшно

liaka
22.07.2012, 22:13
Но поняла что любить не может и продолжала любить ии влюбилась снова в П

это как ? как можно любить двух парней за раз ? Если любишь двоих - не любишь никого по моему. ааа о мой моозг х____Х ты что всех подряд любишь что ли? А мнение моё насчет всего этого * и думаю девчонки меня поддержат* такое , что ты никого из них не любишь и от нечего делать придумываешь себе "чюйства " всякие. Ну или просто издеваешься. и никакого ужаса и кошмара я тут хоть убей не вижу.

Girl~angel~ad
22.07.2012, 22:17
это как ? как можно любить двух парней за раз ? ааа о мой моозг х____Х ты что всех подряд любишь что ли? А мнение моё насчет всего этого * и думаю девчонки меня поддержат* такое , что ты никого из них не любишь и от нечего делать придумываешь себе "чюйства " всякие. Ну или просто издеваешься. и накаго ужаса и кошмара я тут хоть убей не вижу.

лик понимаешь да я люблю счас одного но извини кто бедудет отдавать парня другой когда пол года тебя называют любимой и все нежности. А ещё одно уже прошла неделя как мы с Игорем расстались или мне всю жизнь по нём плакать

liaka
22.07.2012, 22:36
лик понимаешь да я люблю счас одного но извини кто бедудет отдавать парня другой когда пол года тебя называют любимой и все нежности. А ещё одно уже прошла неделя как мы с Игорем расстались или мне всю жизнь по нём плакать
оу. во первых я не лика , а ляка , если уж писать мой ник русскими буквами :-D во вторых про "кто будет отдавать" - любая нормальная девушка так и сделает, если знает , что она парня все равно не любит ,а он кого то другого любит взаимно причем по всей видимости , а в третьих , я не думаю , что когда не то что любишь , человека , а хотя бы просто в него влюблена , за неделю чувства пройдут.

Girl~angel~ad
22.07.2012, 22:52
оу. во первых я не лика , а ляка , если уж писать мой ник русскими буквами :-D во вторых про "кто будет отдавать" - любая нормальная девушка так и сделает, если знает , что она парня все равно не любит ,а он кого то другого любит взаимно причем по всей видимости , а в третьих , я не думаю , что когда не то что любишь , человека , а хотя бы просто в него влюблена , за неделю чувства пройдут.

у всех всё по разному лЯка

nnnn1297
22.07.2012, 23:17
оу. во первых я не лика , а ляка ,


а я думала Лиака...O_O

liaka
22.07.2012, 23:36
а я думала Лиака...O_O

нее:-D лиакой меня как то никто не звал х) , но я и на такую интерпретацию не обижусь :-D

cherrybumbum
22.07.2012, 23:52
нее:-D лиакой меня как то никто не звал х) , но я и на такую интерпретацию не обижусь :-D

у меня всегда было желание тебя так назвать х))))

liaka
23.07.2012, 00:00
у меня всегда было желание тебя так назвать х))))

тебя я за это покусаю , вишня :р боольно

Anicka
23.07.2012, 08:07
и я думала, что ты Лиака=-0

Санёк :)
23.07.2012, 09:13
в тему про свадьбы и бывших:в позавчерашней свадьбе встретила двух бывших.один даже активно пытался строить глазки:at:
Уахах)) Это ж надо) :-D

АлисочКа
23.07.2012, 11:31
И я думала, что Лиака))

Ненавижу это чувство, когда мои мечты сбываются у других...

Girl~angel~ad
23.07.2012, 12:09
Ненавижу это чувство, когда мои мечты сбываются у других...

Знакомое чувство.
Кстати девочки как вы относите тому что б ваши родственники приписывали вам женихов шутя. Типо такого вот он тебя любит и всё такое:am::am::am:

cherrybumbum
23.07.2012, 12:18
Знакомое чувство.
Кстати девочки как вы относите тому что б ваши родственники приписывали вам женихов шутя. Типо такого вот он тебя любит и всё такое:am::am::am:

ой, папа на первом встречном меня готов женить. *не всерьез, конечно* мне как то все равно. ну пусть себе развлекаются :-)

WhotdaiM
23.07.2012, 13:25
Лиза,я знала что ты Ляка,но мне привычнее тоже Лиака))

девочки,оно вам надо разбираться в этой санта-барбаре?)только мозг себе выносить.скоро наша героиня влюбиться в третьего брата,двоюродного со стороны маминой тети и начнется новая история)
кстати,Девочка-ад,сколько тебе лет?

а у меня,НАКОНЕЦ-ТО,всё стало хорошо(тьфу-тьфу))
я счастлива!

cherrybumbum
23.07.2012, 13:38
Лиза,я знала что ты Ляка,но мне привычнее тоже Лиака))

девочки,оно вам надо разбираться в этой санта-барбаре?)только мозг себе выносить.скоро наша героиня влюбиться в третьего брата,двоюродного со стороны маминой тети и начнется новая история)
кстати,Девочка-ад,сколько тебе лет?

а у меня,НАКОНЕЦ-ТО,всё стало хорошо(тьфу-тьфу))
я счастлива!

я за тебя рада :-)
девочка-ад убила наповал было указано, что ей 16 а я не верю

Girl~angel~ad
23.07.2012, 13:39
я за тебя рада :-)
девочка-ад убила наповал было указано, что ей 16 а я не верю

Как убила я вас?

DarK Angel
23.07.2012, 13:42
Присоединяюсь к тем, кто думал, что Ляка - Лиака х)

cherrybumbum
23.07.2012, 13:43
Как убила я вас?

топором по голове
это относилось к сообщению WhotdaiM.

Girl~angel~ad
23.07.2012, 13:45
топором по голове
это относилось к сообщению WhotdaiM.

просто мне тоже нужны советы как и вам вот ивсё не надо смеяться

Маруля
23.07.2012, 13:47
Я помню,что liaka писала,что она Ляка,но я сначала думала,что это читается как Лиака и привыкла уже,так что я тоже присоединюсь ко всем :)) хаха

WhotdaiM
23.07.2012, 13:50
я за тебя рада :-)
девочка-ад убила наповал было указано, что ей 16 а я не верю

спасибо:-):-)
а я думала,12-13 лет..

я свой совет я уже дала,без шуток между прочимРАЗЛЮБИ ИХ ВСЕХ,повторяюсь ради доброго дела)

Girl~angel~ad
23.07.2012, 13:52
спасибо:-):-)
а я думала,12-13 лет..

я свой совет я уже дала,без шуток между прочимРАЗЛЮБИ ИХ ВСЕХ,повторяюсь ради доброго дела)

а почему ты думала мне 12 13 лет

liaka
23.07.2012, 15:00
а почему ты думала мне 12 13 лет

судя исключительно по твоим сообщениям . и так думала не только она. зы. можете звать как привыкли х)) все кроме крота . х))

Leroshka_23
23.07.2012, 15:00
а почему ты думала мне 12 13 лет

Лично у меня твои сообщения вызывают такие чувства:
............................................______ __
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................” :,
.....................,?........................... ...........................\,
.................../.................................................. .........,}
................./.................................................. ....,:`^`..}
.............../.................................................. .,:”........./
..............?.....__............................ .............:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........**.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|........... ...`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,.............. .............`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\........ ..._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\

причем почти ко всем :/

Girl~angel~ad
23.07.2012, 15:25
Лично у меня твои сообщения вызывают такие чувства:
............................................______ __
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................” :,
.....................,?........................... ...........................\,
.................../.................................................. .........,}
................./.................................................. ....,:`^`..}
.............../.................................................. .,:”........./
..............?.....__............................ .............:`.........../
............./__.(....."~-,_..............................,:`........../
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........**.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../
............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|........... ...`=~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,.............. .............`\..............__
.....................................`=-,...................,%`>--==``
........................................_\........ ..._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................`\

причем почти ко всем :/

ладно исправлюсь только закрыли тему

WhotdaiM
23.07.2012, 17:54
игнор.полный игнор поможет избежать всем выноса мозга

Girl~angel~ad
23.07.2012, 18:58
девочки не нужно плиз. Я больше не буду

Ch_Loya
23.07.2012, 23:51
Так в последнее время устаю от отношений что ли... Причем ощущения, что чувства себя изжили, нет, но порой все чаще возникает мысль о расставании. Как будто меня любить меньше стали, как мне кажется, да и я стала видеть недостатки, что-то начинает разочаровывать, точнее, как будто розовые очки сняли. Нет чего-то того, что было раньше. Нет мысли, что все уже совсем не так, как ни странно, но чего-то не хватает...

cherrybumbum
23.07.2012, 23:56
Так в последнее время устаю от отношений что ли... Причем ощущения, что чувства себя изжили, нет, но порой все чаще возникает мысль о расставании. Как будто меня любить меньше стали, как мне кажется, да и я стала видеть недостатки, что-то начинает разочаровывать, точнее, как будто розовые очки сняли. Нет чего-то того, что было раньше. Нет мысли, что все не так, как ни странно, но чего не хватает...

знаешь, когда устаешь от отношений - явный звоночек, что пора расстаться.
когда в моей голове заселилась мысль, что я он него устала, то я поняла, что это конец.
вроде и ничего не изменилось, но что-то не то уже.
хотя может это у меня просто тогда прошли чувства и я неверно примеряю на себя твою ситуацию :)

Ch_Loya
24.07.2012, 00:02
знаешь, когда устаешь от отношений - явный звоночек, что пора расстаться.
когда в моей голове заселилась мысль, что я он него устала, то я поняла, что это конец.
вроде и ничего не изменилось, но что-то не то уже.
хотя может это у меня просто тогда прошли чувства и я неверно примеряю на себя твою ситуацию :)

В том-то и дело, что я со своей стороны еще чувствую, от него как такового я не устаю совершенно. Даже наоборот, мне хочется больше встреч. Но такое ощущение, что чего-то нет, то ли первого опьянения, флера, то ли еще чего-то неясного. Что называется, быт и нарастающее с годами количество дел и обязанностей "съели" романтику, возможно... И начала замечать какие-то недостатки, "вредные" качества. Не знаю, почему так. Сама не разберусь.

Каррамба
24.07.2012, 00:22
Ch_Loya, вы давно вместе?

Ch_Loya
24.07.2012, 00:27
Ch_Loya, вы давно вместе?

Осенью 2 года.

cherrybumbum
24.07.2012, 00:30
Осенью 2 года.

может тогда просто ушла страсть?

Ch_Loya
24.07.2012, 00:32
может тогда просто ушла страсть?

Возможно. Но если все люди живут так, как мы сейчас, то бишь без страсти, - это все же дико скучно)

Girl~angel~ad
24.07.2012, 00:39
Возможно. Но если все люди живут так, как мы сейчас, то бишь без страсти, - это все же дико скучно)

А сколько вам лет обеим

Ch_Loya
24.07.2012, 00:48
А сколько вам лет обеим

Обеим?
Думаю, после этого вопроса уже неважно. Вообще неважно Оо

А уж если по делу, то ему 18, мне 17 полных. Ну так, советуйте, барышня...

Каррамба
24.07.2012, 08:18
Почти 2 года? Долго у вас страсть сохранялась) Всё у вас нормально, в общем, по идее следующий этап - это непонятки постоянные и ссоры, а дальше всё устаканится и будет хорошо.

Girl~angel~ad
24.07.2012, 10:24
Обеим?
Думаю, после этого вопроса уже неважно. Вообще неважно Оо

А уж если по делу, то ему 18, мне 17 полных. Ну так, советуйте, барышня...

Как я поняла у вас только общения не какого интима и в всё в этом роде не было ещё?

Каррамба
24.07.2012, 10:30
Как я поняла у вас только общения не какого интима и в всё в этом роде не было ещё?

А это имеет значение разве?

Ch_Loya
24.07.2012, 11:47
Как я поняла у вас только общения не какого интима и в всё в этом роде не было ещё?

ну да, уже неделю не было, наверное

ты что, мы 2 года за ручки только держимся, вот жду первого поцелуя до сих пор, ага... ^^

Girl~angel~ad
24.07.2012, 11:54
А это имеет значение разве?

Да имеет значение и большое. Понимаешь просто мы не знает что чувствует пацан к ней сейчас. Просто когда уходит романтика то парень ждёт от тебя большого. Или начинается бытовуха... Короче тут выхода два свадьба или разлука. Ведь пойми тортики букетики машинки будут не вечно и будет новый этап!!!

Но я скажу одно но!!!
Что у тебя что то случилась просто так тревогу ты б не поднимала

Ch_Loya
24.07.2012, 12:01
пацан

У меня бы язык не повернулся назвать человека, который обеспечивает себя сам, пацаном. Это так, если придираться.

Просто когда уходит романтика то парень ждёт от тебя большого. Или начинается бытовуха...

Вообще не поняла. Чего большего, в твоем понимании? И если этого не будет, то непременно настанет бытовуха? А если получит то таинственное, чего он ждет, то бытовуха не настанет?

Что у тебя что то случилась просто так тревогу ты б не поднимала

А я тревогу и не поднимала.

Каррамба
24.07.2012, 12:03
Да имеет значение и большое. Понимаешь просто мы не знает что чувствует пацан к ней сейчас. Просто когда уходит романтика то парень ждёт от тебя большого. Или начинается бытовуха... Короче тут выхода два свадьба или разлука. Ведь пойми тортики букетики машинки будут не вечно и будет новый этап!!!


Да бытовуха в любом случае начнется... Только я не знаю случаев, чтобы до интима она начиналась.
Так-то ты права во многом.

cherrybumbum
24.07.2012, 12:22
Да бытовуха в любом случае начнется... Только я не знаю случаев, чтобы до интима она начиналась.
Так-то ты права во многом.

я тебе дам случай меня и моего бывшего парня, с которым я встречалась два года :-)

Каррамба
24.07.2012, 12:25
я тебе дам случай меня и моего бывшего парня, с которым я встречалась два года :-)

Когда бытовуха до секса началась? Но вы же не из-за бытовухи расстались?)

cherrybumbum
24.07.2012, 12:41
Когда бытовуха до секса началась? Но вы же не из-за бытовухи расстались?)

Угу) почти были похожи на престарелую супружескую пару. А я себя иногда прямо таки ощущала, как молодая вдова примерно 19 века.
ну расстались мы по многим причинам: мне надоело, он перешел все разумные границы в моем контроле и мне понравился другой. Последнее не стоит рассматривать, как ключевое - это просто следствие))

Каррамба
24.07.2012, 12:43
Угу) почти были похожи на престарелую супружескую пару. А я себя иногда прямо таки ощущала, как молодая вдова примерно 19 века.
ну расстались мы по многим причинам: мне надоело, он перешел все разумные границы в моем контроле и мне понравился другой. Последнее не стоит рассматривать, как ключевое - это просто следствие))

Мне в этой ситуации понятно все, кроме одного - а почему вдова?) И почему 19 века?)

cherrybumbum
24.07.2012, 14:03
Мне в этой ситуации понятно все, кроме одного - а почему вдова?) И почему 19 века?)

Ну может 18 или 17, разницы никакой. Суть одна- я не вижу парня год, между нами 3000 км и я сижу, гнию дома практически без друзей. А когда мне предоставляется таки возможность куда-то выйти, то я выслушиваю об абсурдности этой идеи или о том, что "я думал, ты раньше вернешься", хотя время - 10 часов и, вообще, я свободный человек.

Каррамба
24.07.2012, 14:20
Ну может 18 или 17, разницы никакой. Суть одна- я не вижу парня год, между нами 3000 км и я сижу, гнию дома практически без друзей. А когда мне предоставляется таки возможность куда-то выйти, то я выслушиваю об абсурдности этой идеи или о том, что "я думал, ты раньше вернешься", хотя время - 10 часов и, вообще, я свободный человек.

Эх, меня родители до 10 не отпускают...)
Ну, в общем ясно тогда, не очень мило, конечно.

cherrybumbum
24.07.2012, 14:46
Эх, меня родители до 10 не отпускают...)
Ну, в общем ясно тогда, не очень мило, конечно.

хэх, меня тоже не отпускали раньше. пока 18 не стукнуло :-D ну и смотря с кем и куда иду. с малознакомыми и до 8, дай бог, чтобы отпустили)

Girl~angel~ad
24.07.2012, 14:54
Понимаешь постараюсь объяснить более понятно вам не по пять лет и вам просто надоело гулять под ручку он может и ждёт поцелуев и т.д. Если ты с ним хочешь быть то смирись а если нет то отпусти.

Ещё вопросик : А часто вы встречаетесь? Может вам побыть отдельно

Каррамба
24.07.2012, 15:18
хэх, меня тоже не отпускали раньше. пока 18 не стукнуло :-D ну и смотря с кем и куда иду. с малознакомыми и до 8, дай бог, чтобы отпустили)

Меня со знакомыми так) Хоть и есть 18...)

cherrybumbum
24.07.2012, 15:24
ну да, уже неделю не было, наверное

ты что, мы 2 года за ручки только держимся, вот жду первого поцелуя до сих пор, ага... ^^

какая ты жестокая и коварная :'(

Понимаешь постараюсь объяснить более понятно вам не по пять лет и вам просто надоело гулять под ручку он может и ждёт поцелуев и т.д. Если ты с ним хочешь быть то смирись а если нет то отпусти.

дада, ну подари ему уже за два года хоть первый поцелуй :-D

liaka
24.07.2012, 15:31
Ещё вопросик : А часто вы встречаетесь? Может вам побыть отдельно?

а жить они на что будут интересно? Квартиру снимать ? Продукты покупать? Оба безработные студенты. Так ведь , Ch_Loya? Или ты думаешь их родители будут обеспечивать ? И плюс, 17 лет , если ты не знала , это еще не совершеннолетие и родители могут не только не обрадоваться идее съехаться с парнем , но и подать на него в суд за растление малолетних. И окажется ее парень где ? правильно, в тюрьме . И всем тогда будет зашибись. Отличный советик дала , молодец.

Каррамба
24.07.2012, 15:36
а жить они на что будут интересно? Квартиру снимать ? Продукты покупать? Оба безработные студенты. Так ведь , Ch_Loya? Или ты думаешь их родители будут обеспечивать ? И плюс, 17 лет , если ты не знала , это еще не совершеннолетие и родители могут не только не обрадоваться идее съехаться с парнем , но и подать на него в суд за растление малолетних. И окажется ее парень где ? правильно, в тюрьме . И всем тогда будет зашибись. Отличный советик дала , молодец.

Это всё, конечно, хорошо и замечательно, только в тюрьму парень не попадет, с 16 лет наступает возраст согласия.

liaka
24.07.2012, 15:45
Это всё, конечно, хорошо и замечательно, только в тюрьму парень не попадет, с 16 лет наступает возраст согласия.

посмотри в инернете УК и со скольки лет наступает совершеннолетие и со скольки лет эта статья перестает действовать , если мне не веришь . Мне честно говоря лень рыться. И еще, если ее родители напишут заявление к примеру , то попробуй докажи согласна она была или нет . Замучаешься доказывать.

Каррамба
24.07.2012, 15:48
посмотри в инернете УК и со скольки лет наступает совершеннолетие и со скольки лет эта статья перестает действовать , если мне не веришь . Мне честно говоря лень рыться.

Мне на самом деле тоже лениво...) Но то, что с 16 лет возраст согласия - вроде как общеизвестно)
По поводу безработных студентов Ch_Loya же написала, что парень сам себя обеспечивает.

В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, возраст согласия уже несколько раз менялся:

В проекте УК, внесённом в Государственную Думу, устанавливался возраст согласия 18 лет (неявно — в проекте присутствовала формулировка «совершение полового сношения с лицом, не достигшим совершеннолетия»).
После первого чтения в проект было внесено изменение, снизившее возраст согласия до 14 лет.
В окончательной редакции возраст согласия был повышен до 16 лет.
В 1998 году принята поправка, снизившая возраст согласия до 14 лет.
В 2003 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет.
В 2012 году очередная поправка, возраст согласия остался без изменений и дополнен словами в части 1, 2 "и половой зрелости"[3].
(из Википедии)

cherrybumbum
24.07.2012, 15:51
посмотри в инернете УК и со скольки лет наступает совершеннолетие и со скольки лет эта статья перестает действовать , если мне не веришь . Мне честно говоря лень рыться.

возраст сексуального согласия действительно с 16. совершеннолетие - это другое))) а еще есть брачный возраст.
но в любом случае, вряд ли чьи то родители сильно обрадуются)))

Girl~angel~ad
24.07.2012, 15:52
а жить они на что будут интересно? Квартиру снимать ? Продукты покупать? Оба безработные студенты. Так ведь , Ch_Loya? Или ты думаешь их родители будут обеспечивать ? И плюс, 17 лет , если ты не знала , это еще не совершеннолетие и родители могут не только не обрадоваться идее съехаться с парнем , но и подать на него в суд за растление малолетних. И окажется ее парень где ? правильно, в тюрьме . И всем тогда будет зашибись. Отличный советик дала , молодец.

Я ж не говорю уже женись и в этом роде что просто предполгаю... Да я понимаю что ещё рано!!! Просто других выхода нет нуу есть один отдохнуть друг от друга_

WhotdaiM
24.07.2012, 18:06
Девочка ад,я сейчас скажу может и резко,но необходимо.ты не совсем поняла суть проблемы,так что посиди в стороне от этого обсуждения.

аа,я же хочу..только боюсь

Ch_Loya
24.07.2012, 23:18
Девочки, спасибо всем, кто вник в суть проблемы и не остался в стороне:-) Вы меня очень успокоилиO:-)

liaka
24.07.2012, 23:31
девочки, сорри за тупой вопрос , но если на ноут уронить одну каплю жидкости, он сгорит или ничего не будет? Я мисс "кривые руки всех времен и народов" :-D

Каррамба
24.07.2012, 23:33
девочки, сорри за тупой вопрос , но если на ноут уронить одну каплю жидкости, он сгорит или ничего не будет? Я мисс "кривые руки всех времен и народов" :-D

Ничего не будет) Я свой чем только не заливала...

Chertyonka
25.07.2012, 08:51
Ch_Loya, тут вроде бы уже не раз об этом всём говорили, даже тема была, 25 фактов о любви и там Ксенька про этапы любви выкладывала; потом кто-то, кажется WhotdaiM, в этой теме тоже сетовала на привыкание и мы это обсуждали.

У меня тоже осенью будет 2 года, и я через всё это прохожу.
А розовые очки однажды снимаются у всех.

Chertyonka
25.07.2012, 09:12
знаешь, когда устаешь от отношений - явный звоночек, что пора расстаться.
когда в моей голове заселилась мысль, что я он него устала, то я поняла, что это конец.

Так же можно расставаться до бесконечности.. Или ты веришь, что найдёшь отношения, от которых никогда не устанешь?

cherrybumbum
25.07.2012, 09:27
Так же можно расставаться до бесконечности.. Или ты веришь, что найдёшь отношения, от которых никогда не устанешь?

обязательно найду) жизнь еще довольно долгая, я сомневаюсь, что кто-то там был моим "последним шансом"))
я искренне верю, что отношения должны доставлять радость и легкость обеим сторонам, а не усталость.
мне без человека лучше, чем с ним. это не правильно и я так не могу. так что я предпочитаю искать, искать и искать кого-нибудь с крепкими нервами.

Chertyonka
25.07.2012, 15:21
обязательно найду) жизнь еще довольно долгая, я сомневаюсь, что кто-то там был моим "последним шансом"))
я искренне верю, что отношения должны доставлять радость и легкость обеим сторонам, а не усталость.
мне без человека лучше, чем с ним. это не правильно и я так не могу. так что я предпочитаю искать, искать и искать кого-нибудь с крепкими нервами.

Я наверное просто не испытывала такую усталость, как ты. Было так, что мне с ним хорошо, но я чувствовала пресыщение, и хотела позаниматься своими делами без него, очень хотела побыть отдельно. Но мне и в голову не приходит уйти вообще, ведь он такой замечательный. Я думаю, вот именно такая усталость - это не вовсе сигнал, что нужно расставаться.

cherrybumbum
25.07.2012, 15:35
Я наверное просто не испытывала такую усталость, как ты. Было так, что мне с ним хорошо, но я чувствовала пресыщение, и хотела позаниматься своими делами без него, очень хотела побыть отдельно. Но мне и в голову не приходит уйти вообще, ведь он такой замечательный. Я думаю, вот именно такая усталость - это не вовсе сигнал, что нужно расставаться.

ну да, наверное. такую легкую усталость я тоже когда-то испытывала, потом чувства горели с новой силой.
но...перегорели. не выдержали усугубляющихся волн этого самого утомления)

Girl~angel~ad
25.07.2012, 17:41
Девочки простите за глупость. Но мне не куда высказаться.
Просто удивляюсь иногда как чувствует сердце моё. Короче сижу сейчас у подружки в доме. Сидим сидим мне в голову раз надо идти домой. Только на улицу выхожу брат её домой идёт А мы с ним очень плохих отношениях!!!:((

nnnn1297
25.07.2012, 18:05
Девочки простите за глупость. Но мне не куда высказаться.
Просто удивляюсь иногда как чувствует сердце моё. Короче сижу сейчас у подружки в доме. Сидим сидим мне в голову раз надо идти домой. Только на улицу выхожу брат её домой идёт А мы с ним очень плохих отношениях!!!:((

И что? Произошел какой-то конфликт? Накалилась атмосфера?!)
*не, на самом деле, требую подробностей, а то не понятно ничего*

cherrybumbum
25.07.2012, 18:11
И что? Произошел какой-то конфликт? Накалилась атмосфера?!)
*не, на самом деле, требую подробностей, а то не понятно ничего*

скорее просто высказывается о даре предчувствия, которое помогло ей не встретиться с этим братом в квартире у подруги, уйдя раньше.

liaka
25.07.2012, 18:16
Девочки простите за глупость. Но мне не куда высказаться.
Просто удивляюсь иногда как чувствует сердце моё. Короче сижу сейчас у подружки в доме. Сидим сидим мне в голову раз надо идти домой. Только на улицу выхожу брат её домой идёт А мы с ним очень плохих отношениях!!!:((

ну мистика прям. телепатия в действии.:-)

DarK Angel
25.07.2012, 19:39
Математику сдавать устно Q___Q
Изверги ><

cherrybumbum
25.07.2012, 19:48
Математику сдавать устно Q___Q
Изверги ><

0____0 математику и устно - это вообще как? примеры в уме порешать попросят?

liaka
25.07.2012, 19:48
Математику сдавать устно Q___Q
Изверги ><

устно? математику? точно изверги о0

DarK Angel
25.07.2012, 19:51
Если бы примеры...т_т
Сейчас просмотрела программу: дофига определений, формул, теорем (и доказательств к ним) и свойств всяких там функций т_т

liaka
25.07.2012, 19:55
Если бы примеры...т_т
Сейчас просмотрела программу: дофига определений, формул, теорем (и доказательств к ним) и свойств всяких там функций т_т

это в колледж такие экзы суровые ? о0 держись)

cherrybumbum
25.07.2012, 19:56
Если бы примеры...т_т
Сейчас просмотрела программу: дофига определений, формул, теорем (и доказательств к ним) и свойств всяких там функций т_т

ну это всего лишь теория))) ее можно заучить)

DarK Angel
25.07.2012, 19:57
это в колледж такие экзы суровые ? о0

Да и тем более зачем математика, я же на учителя английского языка поступаю (+ учитель начальных классов, но ёмаё, что-то я геометрию и функции в началке не помню, чтобы мы проходили ><) т_Т

Ch_Loya
25.07.2012, 20:03
Да уж, математика и устно - это не айс) Нет ничего хуже в математике, чем учить доказательства теорем)

liaka
25.07.2012, 20:07
Да и тем более зачем математика, я же на учителя английского языка поступаю (+ учитель начальных классов, но ёмаё, что-то я геометрию и функции в началке не помню, чтобы мы проходили ><) т_Т

математика затем , что ты же там будешь + к специальности заканчивать 10-11тый классы наверное)

DarK Angel
25.07.2012, 20:15
математика затем , что ты же там будешь + к специальности заканчивать 10-11тый классы наверное)

Ну это ясно, просто зачем именно так?т_т
почему бы не сделать как в школе: 10 заданий разного уровня и норм. А так нет, теоремы доказывайте! Я вобще ни одно доказательство не учила ни разу, зачем их учить вообще?=-=Теорема доказана, ну и какая разница как?
Ох, занимательные у меня дни будут. И билеты ведь неизвестно с какими вопросами. И сколько их там.
Одна надежда на подвешенный язык и доброго препода осталась.
Хотя при том, что подали всего 19 заявлений на эту специальность я сомневаюсь, что кто-нибудь не поступит.

Girl~angel~ad
25.07.2012, 21:23
скорее просто высказывается о даре предчувствия, которое помогло ей не встретиться с этим братом в квартире у подруги, уйдя раньше.

Ты права. Конфликта могло бы не избежать даже больше сказать могла б о конфликте узнать вся наша компания!!! Даже сестра!Тогда точно делай ноги

Leroshka_23
25.07.2012, 22:44
скорее просто высказывается о даре предчувствия, которое помогло ей не встретиться с этим братом в квартире у подруги, уйдя раньше.

у меня у подруги такое было :-) зимой)
Она должна была ко мне приехать в город, но пишет: "Я не поеду. Меня не тянет, хочу остаться дома." Я ее уговорила, она приехала.
В тот вечер собралась довольно большая компания, человек 20, может чуть меньше. Решили залезть на крышу 8ми этажного дома. Подниматься на верх начали только 5 человек, которые убрались в лифт, и еще один по лестнице пошел. Я и подруга были в лифте, мы приехали и вдруг она нажала на первый этаж, а я выбежала почему-то.
В общем в этот вечером вызвали милицию...
А ее спасла интуиция :-)

Girl~angel~ad
25.07.2012, 23:17
у меня у подруги такое было :-) зимой)
Она должна была ко мне приехать в город, но пишет: "Я не поеду. Меня не тянет, хочу остаться дома." Я ее уговорила, она приехала.
В тот вечер собралась довольно большая компания, человек 20, может чуть меньше. Решили залезть на крышу 8ми этажного дома. Подниматься на верх начали только 5 человек, которые убрались в лифт, и еще один по лестнице пошел. Я и подруга были в лифте, мы приехали и вдруг она нажала на первый этаж, а я выбежала почему-то.
В общем в этот вечером вызвали милицию...
А ее спасла интуиция :-)

Да интуиция меня почему то в последнее время частетьнко не подводить. Весной хорошо помню тоже была с родителями у бабушкой и хорошо что тот же вечер уехала от родителей к другой бабушки. На утро приезжают мои родители и говорят что подвозили на машине того ж самого человека которого я говорила сообщением раньше !!!
:am::am::am::am::am:

Ch_Loya
25.07.2012, 23:20
Girl~angel~ad, я вот читаю твои сообщения и думаю: а что, если бы только увиделись, сразу подрались? Вы бы не смогли просто спокойно, к примеру, ехать в одной, причем ВАШЕЙ, машине? Он стал бы тебя оскорблять (или что там у вас), а ты в ответ?
Мне почему-то кажется, что если у людей плохие отношения, они не боятся встречаться, потому что они друг друга игнорят просто.

Girl~angel~ad
25.07.2012, 23:22
Девушки хочу у вас спросить.
Должна ли девушка первая признаваться в любви?
И должен ли парень говорить
Ты меня любишь? (если кто то ему просто намекнул о твоей любви)
Или А ты хочешь признаться мне в любви?

Ch_Loya
25.07.2012, 23:29
Девушки хочу у вас спросить.
Должна ли девушка первая признаваться в любви?
И должен ли парень говорить
Ты меня любишь? (если кто то ему просто намекнул о твоей любви)
Или А ты хочешь признаться мне в любви?

Мне кажется, здесь (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2804) и здесь (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3977) есть ответы на твои вопросы)

Girl~angel~ad
25.07.2012, 23:30
Girl~angel~ad, я вот читаю твои сообщения и думаю: а что, если бы только увиделись, сразу подрались? Вы бы не смогли просто спокойно, к примеру, ехать в одной, причем ВАШЕЙ, машине? Он стал бы тебя оскорблять (или что там у вас), а ты в ответ?
Мне почему-то кажется, что если у людей плохие отношения, они не боятся встречаться, потому что они друг друга игнорят просто.

Нет просто понимаешь, я не могу всё пересказать но он мог не то ляпнуть. И у меня б с мамой или с друзьями мог быть конфликт

Ch_Loya
25.07.2012, 23:32
Нет просто понимаешь, я не могу всё пересказать но он мог не то ляпнуть. И у меня б с мамой или с друзьями мог быть конфликт

То есть он знает про тебя то, чего не должны узнать твои родные?
Как же ты тогда могла поссориться с таким человеком?! Теперь надо избавляться от свидетелей:-D

Girl~angel~ad
25.07.2012, 23:34
Мне кажется, здесь (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2804) и здесь (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3977) есть ответы на твои вопросы)

это немного другое

Ch_Loya
25.07.2012, 23:34
это немного другое

Суть одна, и читай внимательней, особенно по второй ссылке.

Girl~angel~ad
25.07.2012, 23:38
То есть он знает про тебя то, чего не должны узнать твои родные?
Как же ты тогда могла поссориться с таким человеком?! Теперь надо избавляться от свидетелей:-D

Ты впринципе правильнно поняла но не совсем он знает не про меня а про на с ним... Но мать его не долюбливает

Ch_Loya
25.07.2012, 23:44
Ты впринципе правильнно поняла но не совсем он знает не про меня а про на с ним... Но мать его не долюбливает

Ууу, тайные встречи... Сплошная романтика, да...;-)

Girl~angel~ad
25.07.2012, 23:53
Ууу, тайные встречи... Сплошная романтика, да...;-)
Почти только не встречи а звонки (хотя отец в курсе был) А мать до сех пор не знает!! Но там больше было ненависти чем романтики

cherrybumbum
26.07.2012, 00:29
Каковы шансы, учитывая, что я немного потопталась по его самолюбию и, таки, не бросилась сразу на шею и на свидание с ним и вообще не бросилась на свидание, что он объявится?)
И, интересно, все ли парни добиваются девушек, которые им понравились, но которые не пали к их ногам?)