PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17

Anicka
06.11.2012, 14:58
этот неловкий момент, когда срочняк надо найти парня хоть на месяцок.
хоть на улице подходи к первому понравившемуся:"Привет, меня зовут Аня, готовлю вкусно, голова не болит и вообще, я такая хорошая, давай встречаться"

liaka
06.11.2012, 15:14
этот неловкий момент, когда срочняк надо найти парня хоть на месяцок.
хоть на улице подходи к первому понравившемуся:"Привет, меня зовут Аня, готовлю вкусно, голова не болит и вообще, я такая хорошая, давай встречаться"
удивил подход немного ) звучит как "надо хоть на месяц работу найти , не важно какую о0 это ж не вещь и не работа)) А вобще если такая срочность , подойди к какому нибудь симпатичному парню в универе и построй ему глазки))

Anicka
06.11.2012, 15:18
удивил подход немного ) звучит как "надо хоть на месяц работу найти , не важно какую о0 это ж не вещь и не работа)) А вобще если такая срочность , подойди к какому нибудь симпатичному парню в универе и построй ему глазки))

у меня, в принципе, сердце свободно. так что не исключено, что влюблюсь по самые уши.
Мой универ по количеству коридоров, наверное, не уступает Хогвартсу. так что я лучше потеряюсь где-нибудь, а симпатичный молодой человек меня выведет.
Но блин, мне надо чтоб, верняк у меня что-то получилось с рыцарем, который меня выведет:-D

liaka
06.11.2012, 15:30
у меня, в принципе, сердце свободно. так что не исключено, что влюблюсь по самые уши.
Мой универ по количеству коридоров, наверное, не уступает Хогвартсу. так что я лучше потеряюсь где-нибудь, а симпатичный молодой человек меня выведет.
Но блин, мне надо чтоб, верняк у меня что-то получилось с рыцарем, который меня выведет:-D

ну гарантию тебе конечно никто не даст , но рискнуть можно:-D

Anicka
06.11.2012, 15:31
ну гарантию тебе конечно никто не даст , но рискнуть можно:-D

а, еще проблема, как вычислить свободного:-D

Chertyonka
06.11.2012, 18:53
срочно нужен волшебный пендель

В помощь )
http://s017.radikal.ru/i421/1211/54/5373d66e57f2.jpg

Like a Star
06.11.2012, 20:41
В помощь )
http://s017.radikal.ru/i421/1211/54/5373d66e57f2.jpg

Ого спасибо)) Вроде дело пошло, но вот сегодня сорвалось собеседование одно, шеф свалил в командировку, а работка очень нужна, даже нужнее чем парень) и еще не известно что найти легче))

cherrybumbum
08.11.2012, 14:12
Мало того, что он вчера спросил мой телефон /а я только во вторник себя корила за то, что упустила момент самой спросить, прямо телепатия какая-то/, так сегодня сказал, что может напишет на выходных, куда-нибудь сходить ^^
И даже если он не напишет, то самого факта, что у него такая идея есть в голове, мне хватает, чтобы находиться в полнейшем экстазе.

Каррамба
08.11.2012, 16:16
Мало того, что он вчера спросил мой телефон /а я только во вторник себя корила за то, что упустила момент самой спросить, прямо телепатия какая-то/, так сегодня сказал, что может напишет на выходных, куда-нибудь сходить ^^
И даже если он не напишет, то самого факта, что у него такая идея есть в голове, мне хватает, чтобы находиться в полнейшем экстазе.

а с девушкой со своей он расстался?

cherrybumbum
08.11.2012, 16:27
а с девушкой со своей он расстался?

нет... и даже с Хэллоуина у них совместные фотки. но лично я преспокойно изо дня в день забываю, что она у него есть.
надеюсь только с собой он ее не потащит, если куда-нибудь таки позовет.
иначе я не смогу совладать собой ^^

liaka
08.11.2012, 16:41
нет... и даже с Хэллоуина у них совместные фотки. но лично я преспокойно изо дня в день забываю, что она у него есть.
надеюсь только с собой он ее не потащит, если куда-нибудь таки позовет.
иначе я не смогу совладать собой ^^

не думаю, что ему это придет в голову))) Он же тебя не для этого приглашал) я жду тебя вк, жду тебя полностью х) а иначе я ей не завидую :D

Каррамба
08.11.2012, 17:26
не думаю, что ему это придет в голову))) Он же тебя не для этого приглашал) я жду тебя вк, жду тебя полностью х) а иначе я ей не завидую :D

а что Николь с ней сделает?))

liaka
08.11.2012, 17:59
а что Николь с ней сделает?))

а это страашная тайнаа :-Х военная :-D но его девушка сиильно пожалеет если попрется с ними х)

Chertyonka
08.11.2012, 19:07
В меня влюбились о.О. В меру дерзкий и вроде симпатичный первокурсник.
Греет самооценку=( боже мой, как же я его отшивать буду, с такой-то довольной улыбкой на моём лице х)

cherrybumbum
08.11.2012, 20:10
а что Николь с ней сделает?))

Да ничего я не сделаю ей :D буду разрываться между желанием упорото смеяться и рыдать. и представлять как ее переедет каток

cherrybumbum
10.11.2012, 17:11
о божеееее! он написал! он предложил завтра увидиться!)) мы с ним завтра встретимся!!!!!!! счастье, счастье, счастье!
интересно, он воспринимает это как свидание, или как дружескую встречу.... ладно, что гадать, узнаю завтра....

DarK Angel
11.11.2012, 16:25
cherrybumbum, рада за тебя ^_^


ненавижу ждать, но что делать :\

cherrybumbum
11.11.2012, 20:15
о боже, где он был до этого всю мою жизнь ^^

Маруля
11.11.2012, 21:04
о боже, где он был до этого всю мою жизнь ^^
Могу предположить,что встреча прошла отлично :) Рада за тебя ))

cherrybumbum
11.11.2012, 21:35
Могу предположить,что встреча прошла отлично :) Рада за тебя ))

спасибо :*
да, все прошло просто волшебно... он такой милый, что не передать словами)

Chertyonka
12.11.2012, 14:46
Поздравляю, Николь ) Так есть какая-нибудь определённость в плане того, расстанется ли он с той девушкой?

cherrybumbum
12.11.2012, 18:00
Поздравляю, Николь ) Так есть какая-нибудь определённость в плане того, расстанется ли он с той девушкой?

спасибо)))
если честно, не знаю на счет определенностей... но я видела его девушку сегодня, по коридору шла такая набычившаяся, или вернее неслась. потом вижу с ним она сидит, что-то обсуждают, серьезно видать, у нее вид пришибленный. неспроста, мне кажется)))
он сказал, что напишет мне сегодня)))

Leroshka_23
12.11.2012, 18:03
спасибо)))
если честно, не знаю на счет определенностей... но я видела его девушку сегодня, по коридору шла такая набычившаяся, или вернее неслась. потом вижу с ним она сидит, что-то обсуждают, серьезно видать, у нее вид пришибленный. неспроста, мне кажется)))
он сказал, что напишет мне сегодня)))

Ух ты, так здорово :-)
Рада за тебя)

cherrybumbum
12.11.2012, 18:28
Ух ты, так здорово :-)
Рада за тебя)

наверное радоваться можно будет, когда я буду точно знать расстались они или нет...
надеюсь, узнаю это скоро ^^

Санёк :)
12.11.2012, 18:44
Вай)) Как мило))) *завидует* :-D
Так здорово))). Обязательно расскажи нам, как всё пройдёт)) :-) **

Каррамба
12.11.2012, 19:01
Николь, я понимаю твою радость, сама бы наверняка тоже радовалась)) но вот еще остереглась бы - если парень легко ушел от этой девушки (ну да, он еще не ушел...), вдруг он и от тебя так же уйдет к кому-то?

Санёк :)
12.11.2012, 19:04
Николь, я понимаю твою радость, сама бы наверняка тоже радовалась)) но вот еще остереглась бы - если парень легко ушел от этой девушки (ну да, он еще не ушел...), вдруг он и от тебя так же уйдет к кому-то?
Кстати, да.
Вот представь себя на месте той девушки. Ну вот каково бы было тебе? А вдруг, не дай то боже, конечно, он поступит так ещё раз? Но уже с тобой... Поэтому я советую при этом понимая "о боже как это глупо__)" не торопиться. И узнать его получше.
*Хотя кто знает, может, ты его реально зацепила* :-)
тогда всё нормик)

liaka
12.11.2012, 19:41
Николь, я понимаю твою радость, сама бы наверняка тоже радовалась)) но вот еще остереглась бы - если парень легко ушел от этой девушки (ну да, он еще не ушел...), вдруг он и от тебя так же уйдет к кому-то?

ты эту "красу" видела ? -______- да от такой любой нормальный парень убежит. И то что он с ней не остался на веки вечные не значит что он и с Николь поступит так же и что он готов смыться к первой встречной.

Каррамба
12.11.2012, 19:44
ты эту "красу" видела ? -______- да от такой любой нормальный парень убежит. И то что он с ней не остался на веки вечные не значит что он и с Николь поступит так же и что он готов смыться к первой встречной.

видела, та еще краса) только если бы для него внешность была одним из решающих факторов, он бы и начинать с ней не стал. конечно, не значит, но вероятности такой фигни больше. не, ну меня бы это не остановило, конечно... но все же остереглась бы

liaka
12.11.2012, 19:53
видела, та еще краса) только если бы для него внешность была одним из решающих факторов, он бы и начинать с ней не стал. конечно, не значит, но вероятности такой фигни больше. не, ну меня бы это не остановило, конечно... но все же остереглась бы

а там и помимо внешности мало что есть)) конечно он ее почти бросил не только из за внешности) они не так долго вместе были и супер чувств у них быть не могло за 4 месяца встречаний. Что ему теперь вечно с ней быть что ли по принципу "раз начал уже"?

cherrybumbum
12.11.2012, 19:55
Вай)) Как мило))) *завидует* :-D
Так здорово))). Обязательно расскажи нам, как всё пройдёт)) :-) **
благодарю ^^

Николь, я понимаю твою радость, сама бы наверняка тоже радовалась)) но вот еще остереглась бы - если парень легко ушел от этой девушки (ну да, он еще не ушел...), вдруг он и от тебя так же уйдет к кому-то?

Кстати, да.
Вот представь себя на месте той девушки. Ну вот каково бы было тебе? А вдруг, не дай то боже, конечно, он поступит так ещё раз? Но уже с тобой... Поэтому я советую при этом понимая "о боже как это глупо__)" не торопиться. И узнать его получше.
*Хотя кто знает, может, ты его реально зацепила* :-)
тогда всё нормик)

сложно объяснить это все словами... в общем, понимаете, он не из тех парней, которым раз плюнуть - бросить девушку. он переживал вчера сам, что поступает нехорошо по отношению к ней и не скрывал это он меня. не скрывал, что она есть. что ему, возможно, понадобится время, чтобы решить вопрос с их отношениями. что он не хочет сильно торопить ход событий того, что между нами. и он сказал, что в первый раз он вот так вот встречается с другой девушкой. и я ему верю. потому что хочу верить.
а еще, я придерживаюсь мысли, что от любимой девушки парень не уйдет. не только он виноват, что у них проблемы в отношениях. что он ее не любит. что ему понравилась я.
если на то пошло, то изменил ей он уже мысленно гораздо раньше, чем пригласил меня на свидание. ведь не сразу же он, в конце концов, понял, что я ему нравлюсь? он думал об этом. думал обо мне. а не о ней.
да и где гарантия, что другой парень, свободный, после не возьмет и не уйдет легко к другой?
не этим объясняется уйдет он к кому-то или нет.

Like a Star
12.11.2012, 20:11
Я тоже хочу посмотреть на красу))
А по-моему ситуация вполне обычная, ну понравилась ему другая девушка, что в этом такого? самое главное в такой ситуации никого не обманывать и быстро разрешить все вопросы

Каррамба
12.11.2012, 20:18
а можно еще на парня посмотреть?)

cherrybumbum
12.11.2012, 20:34
всем сейчас все будет)))))
парень, предупреждаю, ээ... на любителя)) как по мне, он божественен)))

АлисочКа
13.11.2012, 12:49
Николь, очень рада за тебя) можно мне тоже на красу и на парня посмотреть?)

Anicka
13.11.2012, 14:18
Николь, завидую тебе по-доброму:-)
присоединяюсь к клубу любопытных, уж очень хочется на парня и ту красу посмотреть:-)

cherrybumbum
13.11.2012, 17:18
Кажется, я сглазила -___-

liaka
13.11.2012, 17:21
Кажется, я сглазила -___-

ты здесь не при чем совершенно.

Каррамба
13.11.2012, 18:01
что случилось?(

Санёк :)
13.11.2012, 18:24
Ну вот(( Что такое? :-(
А что и посмотреть можно?
*Оо. и я как всегда не в тему.. простите. :[*

cherrybumbum
13.11.2012, 20:24
после того, как меня чмокнули в щеку после урока и трогательно обняли, мне заявили : "я не хочу, чтобы мы слишком близко общались с тобой в университете. ну ты же понимаешь почему."

Like a Star
13.11.2012, 20:54
Хм, может у нее на него компромат, раз он расстаться не может...
Ну а если серьезно,думаю сразу ему надо сказать, что ты в такие игры не играешь

cherrybumbum
13.11.2012, 21:11
Хм, может у нее на него компромат, раз он расстаться не может...
Ну а если серьезно,думаю сразу ему надо сказать, что ты в такие игры не играешь

уж не знаю, что даже за компромат она могла на него заиметь, за 4 месяца то))))
ну а в этом ты права... все конечно классно... но это выглядит будто "ну я посмотрю, стоишь ли ты того, чтобы я бросил свою девушку". и ладно бы тихо себе там выбирал одну из нас, но нет, так, видимо, не устраивает. без поцелуев-обнимашек никуда.
мне действительно надо ему это сказать, а там пусть делает, что хочет.

Санёк :)
14.11.2012, 12:45
Хм, вот это действительно как-то не красиво. При чём не только по отношению к тебе, Николь. Его, надеюсь уже бывшей, девушке тоже сейчас не легко. Как никак, расставание. А он ещё и временит. И с решением как-то не торопится... Лучше поговорить с ним откровенно на этот счёт. Чтобы он определился. Так ведь всем будет легче)

liaka
14.11.2012, 16:13
Хм, вот это действительно как-то не красиво. При чём не только по отношению к тебе, Николь. Его, надеюсь уже бывшей, девушке тоже сейчас не легко. Как никак, расставание. А он ещё и временит. И с решением как-то не торопится... Лучше поговорить с ним откровенно на этот счёт. Чтобы он определился. Так ведь всем будет легче)

омг. Они и разговаривали. И он попросил дать ему время как раз на то , чтобы разобраться , стоит эту потенциальную бывшую делать бывшей ради Николь или нет -______- . И вчерашнее его заявление как раз относилось к тому ,что он волнуется как бы его дорогая недобывшая не переживала лишний раз и поэтому он хочет ограничить общение с Николь. Так что за нее не волнуйся. А разговаривать с ним и то когда извинится надо только на тему "сначала реши , кто тебе нужен ,потом обнимайся." И то даже не разговаривать ,а просто отмораживать с этим. А если она начнет его спрашивать "ну ты решил или нет уже?" как ты предлагаешь, тогда у нее точно шансов не останется. Никаких. Ибо он решит что на него давят , пошлет ее куда подальше и будет тогда все супер вообще. Он будет со своей чудесной выдрой , а Николь весело так пойдет нафиг.:an: Как это можно не понимать? -___-

Like a Star
15.11.2012, 18:34
Пожалуй, хуже ожидания звонка от парня, может быть только ожидание звонка с работы после собеседования...и самое дурацкое, что я не могу понять в чем проблема, и нужно ли что-то менять в себе...или может это просто субъективное мнение HR и дело не во мне...

Chertyonka
15.11.2012, 21:10
Мой отец, которого я не видела лет с шести, находится далеко в другом городе и не может выехать - ему нужен постоянный врачебный присмотр - он болен. Он немного не от мира сего сам по себе, да ещё и поэт, кроме того, у него психиатрическое расстройство. Причина заболевания в том, что его избили, когда я была маленькой.
Полтора года назад он связался со мной.
Является ли моим долгом общаться с ним? Ведь у него почти никого нет, кроме меня и двух его детей от другой женщины, но у них вроде бы не очень отношения. Должна ли я быть чуткой, пытаться его понять?
Чисто по-человечески, люди ведь не должны быть страдать в одиночестве. Но я не знаю его. Он пишет мне стихи, которые мне не нравятся, в них какой-то глупый, на мой взгляд, протест, вызов обществу, который и возник-то у него от безысходности и отчаяния. У него есть только комнатка, телевизор, книги, расписание и врачи кругом. И ничего впереди.
Он нехорошо поступил с моей мамой в прошлом. Он и сейчас плохо о ней отзывается. Он не видит своей вины, хотя любой здравомыслящий человек поймёт, что он поступал отвратительно и глупо.
Нас связывает только ДНК. Другое дело, если бы это был человек, который растил меня, воспитывал.. но я совсем не помню его.
Как мне быть? (

Каррамба
15.11.2012, 21:19
Мой отец, которого я не видела лет с шести, находится далеко в другом городе и не может выехать - ему нужен постоянный врачебный присмотр - он болен. Он немного не от мира сего сам по себе, да ещё и поэт, кроме того, у него психиатрическое расстройство. Причина заболевания в том, что его избили, когда я была маленькой.
Полтора года назад он связался со мной.
Является ли моим долгом общаться с ним? Ведь у него почти никого нет, кроме меня и двух его детей от другой женщины, но у них вроде бы не очень отношения. Должна ли я быть чуткой, пытаться его понять?
Чисто по-человечески, люди ведь не должны быть страдать в одиночестве. Но я не знаю его. Он пишет мне стихи, которые мне не нравятся, в них какой-то глупый, на мой взгляд, протест, вызов обществу, который и возник-то у него от безысходности и отчаяния. У него есть только комнатка, телевизор, книги, расписание и врачи кругом. И ничего впереди.
Он нехорошо поступил с моей мамой в прошлом. Он и сейчас плохо о ней отзывается. Он не видит своей вины, хотя любой здравомыслящий человек поймёт, что он поступал отвратительно и глупо.
Нас связывает только ДНК. Другое дело, если бы это был человек, который растил меня, воспитывал.. но я совсем не помню его.
Как мне быть? (

именно в данный период жизни я бы на твоем месте обязательно помогла ему. помогла бы даже такому же незнакомому и неродному человеку именно потому, что ему нужна какая-то помощь и поддержка. а раньше могла бы встать в позу и принципиально игнорировать...

Like a Star
15.11.2012, 21:30
Мой отец, которого я не видела лет с шести, находится далеко в другом городе и не может выехать - ему нужен постоянный врачебный присмотр - он болен. Он немного не от мира сего сам по себе, да ещё и поэт, кроме того, у него психиатрическое расстройство. Причина заболевания в том, что его избили, когда я была маленькой.
Полтора года назад он связался со мной.
Является ли моим долгом общаться с ним? Ведь у него почти никого нет, кроме меня и двух его детей от другой женщины, но у них вроде бы не очень отношения. Должна ли я быть чуткой, пытаться его понять?
Чисто по-человечески, люди ведь не должны быть страдать в одиночестве. Но я не знаю его. Он пишет мне стихи, которые мне не нравятся, в них какой-то глупый, на мой взгляд, протест, вызов обществу, который и возник-то у него от безысходности и отчаяния. У него есть только комнатка, телевизор, книги, расписание и врачи кругом. И ничего впереди.
Он нехорошо поступил с моей мамой в прошлом. Он и сейчас плохо о ней отзывается. Он не видит своей вины, хотя любой здравомыслящий человек поймёт, что он поступал отвратительно и глупо.
Нас связывает только ДНК. Другое дело, если бы это был человек, который растил меня, воспитывал.. но я совсем не помню его.
Как мне быть? (

Хм, думаю если от твоего участия зависела бы его жизнь, то наверно нужно было бы помочь, но поскольку тут дело скорее в оказании моральной поддержки, то тут все зависит от твоего желания, ведь если ты ничего к нему не чувствуешь, то не надо себя заставлять, ты ему ничего не должна...

Chertyonka
15.11.2012, 22:01
Спасибо, девочки. Я подумаю..
Мне сейчас и так нехорошо, а тут ещё отец со своей безысходностью.

У меня ещё ко всем вопрос.. Все ведь согласны, что привыкание и чувство постоянства - спутник долгих отношений? Как бы вы посоветовали вернуть в отношения чувство влюблённости?

Ну или хотя бы помогите сформулировать запрос гуглу что ли...

cherrybumbum
15.11.2012, 22:06
Пожалуй, хуже ожидания звонка от парня, может быть только ожидание звонка с работы после собеседования...и самое дурацкое, что я не могу понять в чем проблема, и нужно ли что-то менять в себе...или может это просто субъективное мнение HR и дело не во мне...

ожидание - вообще убивающая вещь... надо запастись терпением.

Chertyonka, если не хочешь, то лучше не надо... не стоит принуждать себя.... едва ли это будет лучше.

Хотелось провалиться сквозь землю... Он с его девушкой на крыльце универа, когда я выходила. Не удалось сделать вид, что не заметила... Пришлось здороваться. Сделалось гаже на душе.

cherrybumbum
15.11.2012, 22:10
У меня ещё ко всем вопрос.. Все ведь согласны, что привыкание и чувство постоянства - спутник долгих отношений? Как бы вы посоветовали вернуть в отношения чувство влюблённости?


а его можно вернуть?) мне интересно)
было, что само возвращалось...

Like a Star
15.11.2012, 22:15
А я слышала, что оно не возвращается... ну в смысле такой эйфории как в начале больше не будет, но это все должно перестать, в большее, любовь уважение, дружба, ну вот как люди по 20 лет живут, врядли они ощущают то, что чувствовали в начале отношений...

Chertyonka
15.11.2012, 22:29
а его можно вернуть?) мне интересно)
было, что само возвращалось...

Всё можно, надо только знать, что делать ).
Само оно возвращается бессистемно, когда ему заблагорассудится, а мне нужно знать, как.

liaka
16.11.2012, 01:40
Chertyonka, если не хочешь/не можешь/ не готова - не насилуй себя. Может быть стоит поговорить с мамой на эту тему даже.
***
Ник , солнце ,держись =* будет лучше, я уверена. пройдет это все. я с тобой.

Каррамба
16.11.2012, 05:17
Всё можно, надо только знать, что делать ).
Само оно возвращается бессистемно, когда ему заблагорассудится, а мне нужно знать, как.

есть вариант - долго не видеться. но думаю, это не подходит...

Каррамба
16.11.2012, 05:18
Может быть стоит поговорить с мамой на эту тему даже.
***
[/COLOR]

а мне кажется, мама может быть необъективна в этой ситуации

liaka
16.11.2012, 18:59
а мне кажется, мама может быть необъективна в этой ситуации

она может и необъективна , но мне кажется ее мнение нужно учитывать. А вообще , если нет совершенно тяги общаться, не общайся.Общение "для галочки" по моему ни к чему хорошему не приводит, тем более с отцом. Ты его 6 лет не видела, отвыкла,у тебя и у мамы своя жизнь уже, ну и зачем? захочется потом , возобновишь отношения , не захочется ни надо. Ты ему ничего не должна и не обязана с ним общаться только потому, что он твой отец.

cherrybumbum
18.11.2012, 14:44
Ну как же ж так, хорошо провести воскресенье... Надо всему накрыться. И надеюсь, что дядя, которого он "должен встретить", не является его недобывшей, недонастоящей девушкой -_______-

Каррамба
18.11.2012, 15:06
Ну как же ж так, хорошо провести воскресенье... Надо всему накрыться. И надеюсь, что дядя, которого он "должен встретить", не является его недобывшей, недонастоящей девушкой -_______-

вы собирались встретиться сегодня?

cherrybumbum
18.11.2012, 15:20
вы собирались встретиться сегодня?

дааа... сам позвал, сказал, что хочет меня увидеть... я даже умудрилась договориться с родителями, чтобы вернуться позже :/ обидно.

liaka
18.11.2012, 15:38
дааа... сам позвал, сказал, что хочет меня увидеть... я даже умудрилась договориться с родителями, чтобы вернуться позже :/ обидно.

не каждую же неделю родственники приезжают) увидитесь еще)) а про вранье не надумывай сразу плохого) вряд ли врет) позовет он тебя еще. :*

Каррамба
18.11.2012, 18:37
даа, обидно(( ну будем надеяться, что хорошо всё будет

cherrybumbum
18.11.2012, 18:45
даа, обидно(( ну будем надеяться, что хорошо всё будет

да :-(
ладно, столько ждала, могу одно воскресенье и пережить....

Муляж
19.11.2012, 04:29
Два месяца с половиной одно только "вы нам так нравитесь, но у нас есть еще претенденты, мы Вам обязательнейше перезвоним" или "Вы нам подходите, мы Вам позвоним, когда нужно выходить".
И тишина.
Два года назад я думала "ура, вырасту, буду зарабатывать, жизнь наладится, можно будет всё делать!". А вот нет. Взрослым быть паршиво.
Аня, если HR менеджер не выглядит так, словно ты - всё, что ему нужно в этой жизни и он готов за тебя выступить с пламенной речью перед генеральным директором, то тебе не перезвонят.
Ника, до тех пор, пока он не возьмёт тебя за руку и не представит своей недонынешней словами "знакомься, это Николь, мы с ней отношаемся", можешь смело быть ничем ему не обязанной. Одно дело если бы он тебя стеснялся, ну мало ли какие причины, а другое - у него девушка на всеобщее обозрение.
Леся, а ты почаще замечай какие-нибудь милые штуки. Вроде того, как он шнурки завязывает или ещё чо. Не вслух, конечно, про себя. Заметишь, как атмосфера меняется.
А отцу скажи всё, как на духу. И то, что тебе не нравится, как он с матерью поступил, и то, как отзывается о ней, и то, что детей от другой женщины он предпочёл тебе в своё время, про стихи только не надо, это лишнее.
И да, мне просто не спалось, я просто мимо проходила.

cherrybumbum
19.11.2012, 10:12
Ника, до тех пор, пока он не возьмёт тебя за руку и не представит своей недонынешней словами "знакомься, это Николь, мы с ней отношаемся", можешь смело быть ничем ему не обязанной. Одно дело если бы он тебя стеснялся, ну мало ли какие причины, а другое - у него девушка на всеобщее обозрение.


Вот я и жду этого момента -__- но походу ждать мне еще очень долго, терпение быстрее кончится. У меня на вчера был запланирован разговор по душам, но увы...

P.S. Я Николь, а не Ника :D

Like a Star
19.11.2012, 16:25
Меня туда приняли в итоге)) А HR выглядела так будто, она выкинет моё резюме в мусорку, как только я уйду)) но там и должность не ахти точнее для начала то нормальная, но вот зарплата не фонтан, так что пока рано радоваться, посмотрим как пойдет..
Гусь, я б на твоем месте сама всем звонила, и выясняла что , как и почему, хуже от этого не будет, наоборот они увидят твою заинтересованность. Кстати и в моем случае, если б я сама не поинтересовалась, то и не узнала, что они взяли меня.

nnnn1297
20.11.2012, 01:23
Желаю всем недюжинных успехов! :-D
Во всех начинаниях):р
у нас кстати завтра контрольная.
по ФИЗКУЛЬТУРЕ! Епт! Как это возможно вообще?

liaka
20.11.2012, 01:57
Желаю всем недюжинных успехов! :-D
Во всех начинаниях):р
у нас кстати завтра контрольная.
по ФИЗКУЛЬТУРЕ! Епт! Как это возможно вообще?

так же как и доклады по ней.

nnnn1297
20.11.2012, 02:02
так же как и доклады по ней.

не, ну доклады, более-менее понятно. но контрольная - это очень странно для меня. контрольная по физкультуре оценивает знания полученные на уроке физкультуры. наверное так. но для меня - уже звучит психоделически:-D

liaka
20.11.2012, 02:32
не, ну доклады, более-менее понятно. но контрольная - это очень странно для меня. контрольная по физкультуре оценивает знания полученные на уроке физкультуры. наверное так. но для меня - уже звучит психоделически:-D

ничего психоделического))) обычный тест)

DarK Angel
24.11.2012, 19:41
Англичанка, которая любит немецкий язык, Германию и раммштайн - ахрененна х)

Перевели? Отпуск? Заболел? Командировка? Почему мне не пофиг вообще? :\

Chertyonka
26.11.2012, 21:26
Леся, а ты почаще замечай какие-нибудь милые штуки. Вроде того, как он шнурки завязывает или ещё чо. Не вслух, конечно, про себя. Заметишь, как атмосфера меняется.
А отцу скажи всё, как на духу. И то, что тебе не нравится, как он с матерью поступил, и то, как отзывается о ней, и то, что детей от другой женщины он предпочёл тебе в своё время, про стихи только не надо, это лишнее.
И да, мне просто не спалось, я просто мимо проходила.

Вы из ФСБ или просто всегда такая наблюдательная? )
Спасибо, я отцу так и сказала, он поистерил и сказал, что у него больше нет дочери. Ну ок, чо.

Уфф.. Наконец-то я засыпаю спокойно. Наконец-то я точно знаю, что ему не всё равно :3 а то я уже почти поверила, что моя Вселенная разлетается, словно паззл..

Каррамба
27.11.2012, 19:00
У Гуся дата рождения, как у Муляж... но, наверно, это не она

liaka
27.11.2012, 19:13
У Гуся дата рождения, как у Муляж... но, наверно, это не она

а вдруг она ? 8)

Каррамба
27.11.2012, 19:17
а вдруг она ? 8)

ну да, конечно, забыла пароль от старого пользователя и зашла так.....)))) вообще не очень похоже на ее сообщение)

Like a Star
27.11.2012, 19:23
Сколько человек может находится без кислорода? 1 минуту? или 2? а вот нет, я сегодня просидела в душном помещении без окон и вентиляции практически 8 часов, при неприрывном выносе мозга...но ничего я выжила, а мозг нет...осталось еще 8 таких же дней...

liaka
27.11.2012, 19:29
Сколько человек может находится без кислорода? 1 минуту? или 2? а вот нет, я сегодня просидела в душном помещении без окон и вентиляции практически 8 часов, при неприрывном выносе мозга...но ничего я выжила, а мозг нет...осталось еще 8 таких же дней...
ого.. сурово. а во имя чего такие мучения , если не секрет?))

Chertyonka
27.11.2012, 20:19
А вот бы Саша вернулся..

liaka
27.11.2012, 20:23
съесть несчастных полсливы , заработать полный рот язв моментально :/// ну что это за жизнь ?? ://

Каррамба
27.11.2012, 21:14
съесть несчастных полсливы , заработать полный рот язв моментально :/// ну что это за жизнь ?? ://

аллергия??

liaka
27.11.2012, 21:17
аллергия??

угу =/ на все кроме цитрусовых =/

Каррамба
27.11.2012, 21:18
угу =/ на все кроме цитрусовых =/

обычно наоборот.. сочувствую(
а язвы скоро пройдут?

liaka
27.11.2012, 21:35
обычно наоборот.. сочувствую(
а язвы скоро пройдут?

одной таблетки достаточно как правило) сами не проходят)

Like a Star
27.11.2012, 21:40
ого.. сурово. а во имя чего такие мучения , если не секрет?))
Тренинги по работе, во имя чего...честно говоря, во имя зарплаты и опыта работы)) по крайней мере морального удовольствия мне это не приносит))

liaka
27.11.2012, 21:48
Тренинги по работе, во имя чего...честно говоря, во имя зарплаты и опыта работы)) по крайней мере морального удовольствия мне это не приносит))

ну зато потом принесет , раз во имя зарплаты х)))

liaka
28.11.2012, 18:39
Я не верю в это!!)))) мне точно купят мою ушастую мечту :ba::ba::bp::bp: разбудите меняя , я не веерю)))

Anicka
28.11.2012, 18:44
ну да, конечно, забыла пароль от старого пользователя и зашла так.....)))) вообще не очень похоже на ее сообщение)

а мне кажется, что похоже, я думаю это она. я почти уверенна в этом

Каррамба
29.11.2012, 17:51
Я не верю в это!!)))) мне точно купят мою ушастую мечту :ba::ba::bp::bp: разбудите меняя , я не веерю)))

поздравляю) это которую ты мне когда-то показывала?)))

liaka
29.11.2012, 17:56
поздравляю) это которую ты мне когда-то показывала?)))

если честно , в упор не помню, что я тебе показывала и когда)))

Каррамба
29.11.2012, 18:08
если честно , в упор не помню, что я тебе показывала и когда)))

да где-то год назад или больше - фотографию собачки хорошенькой) и у тебя уже была такая в детстве

liaka
29.11.2012, 18:16
да где-то год назад или больше - фотографию собачки хорошенькой) и у тебя уже была такая в детстве

аа)) вспомнила)) может ее, может нет) точно еще не решили)

Каррамба
29.11.2012, 18:18
аа)) вспомнила)) может ее, может нет) точно еще не решили)

а какие еще варианты?))

liaka
29.11.2012, 18:24
а какие еще варианты?))

йорк , японский хин , ши-цу или шпиц)))

♥любимая я♥
01.12.2012, 12:05
Девочки,у меня к вам такой вот вопрос: имеет ли учитель ставить "2" в журнал за отсутствие учебника?
Ситуация была следующая. У нас был урок обществознания (раз в неделю бывает). Все спокойно сидели,слушали учителя. Потом она дала задание читать в учебнике. У некоторых людей учебников не было вообще. На парте,где сидела я,был один учебник на двоих(не мой,подруги). Мы сидели,читали,затем я ответила на вопрос учителя. А потом... Потом она заметила,что почти у всех по одному учебнику на двоих.И как начала орать!Собрала дневники у тех,у кого не было учебника,поставила запись "Не носит учебник!" и все. На следующий день мы с подругами выставляли оценки,открываем обществознание,а там..почти у всех в колонку "2" стоит! За последний урок! А у двух Юль по "5" стоит. Так это при том,что первой Юли вообще на уроке не было,а вторая даже не отвечала!Как это можно понимать?
P.S. в тот день должна была быть районная олимпиада по обществу. Учитель зашла к нам в класс,спросила есть ли те и те,чтоб на олимпиаду поехать.Меня не упоминала.Никого не было,и она отправила мальчика,который сидит со мной за партой.На обществе(оно было 7 уроком) учитель спросил,почему я не поехала на олимпиаду. Я сидела в шоке,т.к мне НИКТО не сказал,что я вообще в школе заняла призовое место,а про то,что куда-то ехать надо я первый раз слышала! А учительница говорит:"Ты сама виновата,надо было узнавать!Ведь в вестибюле листочек с фамилиями висит!" (а у нас в вестибюле миллион всяких листочков висит) Я спросила,почему она мне не сказала,когда в класс заходила. Она:"Ой,я тебя не заметила!"(при том,что моего соседа по парте увидела!!)В общем я осталась виноватой в том,что меня никто не предупредил о олимпиаде..А я так хотела поехать на олимпиаду по обществу...:'(
P.S.S. простите за объем,но надо было выговориться...

АлисочКа
08.12.2012, 17:02
Теперь точно все.

Каррамба
08.12.2012, 17:41
Теперь точно все.

с чем всё?

АлисочКа
08.12.2012, 20:20
с чем всё?

С отношениями. Пару часов назад я еще на что-то надеялась, думала помиримся, а теперь все.

Leroshka_23
08.12.2012, 20:22
С отношениями. Пару часов назад я еще на что-то надеялась, думала помиримся, а теперь все.

Ты точно уверена в этом? Может не стоит делать поспешных выводов?

Chertyonka
08.12.2012, 20:43
С отношениями. Пару часов назад я еще на что-то надеялась, думала помиримся, а теперь все.

Через пару часов всё снова может измениться. Надеюсь так и будет =)

Каррамба
08.12.2012, 20:49
Через пару часов всё снова может измениться. Надеюсь так и будет =)

вот точно) я тоже надеюсь

АлисочКа
08.12.2012, 21:36
вот точно) я тоже надеюсь

Через пару часов всё снова может измениться. Надеюсь так и будет =)

Спасибо, девочки)) Но я уже не верю, что-то изменится, т.к. он уже нашел себе "девушку".

Каррамба
08.12.2012, 22:01
Спасибо, девочки)) Но я уже не верю, что-то изменится, т.к. он уже нашел себе "девушку".

девушка стремная? или нет? или ты о ней ничего не знаешь?

Like a Star
08.12.2012, 22:17
Иду себе по торговому центру и думаю " так хочется уже нормального парня встретить, отношения серьёзные и все такое" Через 5 сек голос за спиной "Девушка можно задать вам один вопрос". оборачиваюсь. Голос продолжает: "Я слышал что если молнию на сумке намазать гигиенической помадой, то она не будет заедать, вы не знаете это правда?"Занавес. Аплодисменты. Спасибо всем кто там наверху дергает за невидимые ниточки и посылает нам то, чего мы заслуживаем...но что я сделала такого плохого...

Каррамба
08.12.2012, 22:25
Иду себе по торговому центру и думаю " так хочется уже нормального парня встретить, отношения серьёзные и все такое" Через 5 сек голос за спиной "Девушка можно задать вам один вопрос". оборачиваюсь. Голос продолжает: "Я слышал что если молнию на сумке намазать гигиенической помадой, то она не будет заедать, вы не знаете это правда?"Занавес. Аплодисменты. Спасибо всем кто там наверху дергает за невидимые ниточки и посылает нам то, чего мы заслуживаем...но что я сделала такого плохого...

я сейчас почувствовала себя очень странно. потому что мне понравилось...... по крайней мере у меня никто такого не спрашивал

Like a Star
08.12.2012, 22:44
я сейчас почувствовала себя очень странно. потому что мне понравилось...... по крайней мере у меня никто такого не спрашивал

Эмм ну не знаю, я много чего слышала, было даже более абсурдное, но все это так неестественно и наигранно звучит,как будто с плохой книжки для пикаперов... ну и парень тоже жесть был конечно, стремный как атомная война...

Каррамба
08.12.2012, 22:50
Эмм ну не знаю, я много чего слышала, было даже более абсурдное, но все это так неестественно и наигранно звучит,как будто с плохой книжки для пикаперов... ну и парень тоже жесть был конечно, стремный как атомная война...

а, если неестественно и наигранно, то тогда конечно..

Like a Star
08.12.2012, 22:55
Ну а как по твоему может звучать такой вопрос, сложно сморозить такую ересь, и что б она еще и звучала естественно))

Каррамба
08.12.2012, 22:58
Ну а как по твоему может звучать такой вопрос, сложно сморозить такую ересь, и что б она еще и звучала естественно))

ну мне кажется такое возможно..) (наверно, мне не встречались еще такие парни, как тот, что встретился тебе)

Like a Star
08.12.2012, 23:04
Ну дай Бог что б не встречались такие кадры)) по началу это конечно смешно, постебаться можно, а потом как то не до веселья становится...

liaka
08.12.2012, 23:09
Like a Star, ну психов много))) никто ж не говорит , что этот парень твоя судьба и ты обязательно должна завести с ним отношения) Ну встретился какой то стремный идиот в магазине , ну попытался подкатить , посмеялась и забыла) К тебе же наверное не одни уроды подходят ?)) А даже если и одни , то когда нибудь подойдет не урод.;-)

Каррамба
08.12.2012, 23:12
Ну дай Бог что б не встречались такие кадры)) по началу это конечно смешно, постебаться можно, а потом как то не до веселья становится...

не, я повспоминала - ни разу таких не видела. вот вообще.....) блин

Like a Star
08.12.2012, 23:12
Like a Star, ну психов много))) никто ж не говорит , что этот парень твоя судьба и ты обязательно должна завести с ним отношения) Ну встретился какой то стремный идиот в магазине , ну попытался подкатить , посмеялась и забыла) К тебе же наверное не одни уроды подходят ?)) А даже если и одни , то когда нибудь подойдет не урод.;-)

Да вот как-то пока одни уроды))Ну да, когда -нибудь может и подойдет, а может и нет) вообще в моем представлении, нормальные парни на улице не знакомятся, у них и так все хорошо)
не, я повспоминала - ни разу таких не видела. вот вообще.....) блин
Да не расстраивайся)) Я мне кажется могу книгу писать с самыми идиотскими фразами для знакомства, но что то счастливее мне от этого не становится)

Каррамба
08.12.2012, 23:19
Да вот как-то пока одни уроды))Ну да, когда -нибудь может и подойдет, а может и нет) вообще в моем представлении, нормальные парни на улице не знакомятся, у них и так все хорошо)


скорее не на улице, а в интернете..

АлисочКа
09.12.2012, 08:22
девушка стремная? или нет? или ты о ней ничего не знаешь?

да нет, не стремная, по фотографиям вроде ничего, но я не верю, что у него такие уж сильные к ней чувства... Хотя, всякое возможно.

Chertyonka
09.12.2012, 18:32
да нет, не стремная, по фотографиям вроде ничего, но я не верю, что у него такие уж сильные к ней чувства... Хотя, всякое возможно.

:-(
А сколько вы вместе?

АлисочКа
10.12.2012, 13:18
:-(
А сколько вы вместе?

Были вместе. Полгода, самые долгие мои отношения(

Ксенька
10.12.2012, 17:50
ааа так здорово:) День рождение прошло, а я и не ожидала, что будет так много поздравлений и приятных слов. Все-все-все мерзкие подкаблучники и я их снова люблю)

liaka
11.12.2012, 00:43
Были вместе. Полгода, самые долгие мои отношения(

это тот про которого ты летом писала еще? держись. все будет. не с ним , но будет.:-)

АлисочКа
11.12.2012, 12:00
это тот про которого ты летом писала еще? держись. все будет. не с ним , но будет.:-)

да, он) спасибо, Лизочка=*

cherrybumbum
11.12.2012, 15:18
Пора признать, что у нашей сказки не будет хэппиэнда. И ничего не изменится. Уже три недели, как мы не разговариваем, а легче не становится...

Каррамба
11.12.2012, 15:51
Пора признать, что у нашей сказки не будет хэппиэнда. И ничего не изменится. Уже три недели, как мы не разговариваем, а легче не становится...

и с девушкой у них все по-старому?

cherrybumbum
11.12.2012, 16:15
и с девушкой у них все по-старому?

Понятия не имею... В последний наш разговор он сказал, что ее любит и я не стала слушать дальше...)

Like a Star
14.12.2012, 23:16
Работа. День 2ой. Итог: Я слабак,тряпка, я не привыкла к трудностям, мне не нравится чувствовать себя тупой, неспособной и бесполезной мебелью...отстой...

cherrybumbum
14.12.2012, 23:20
Работа. День 2ой. Итог: Я слабак,тряпка, я не привыкла к трудностям, мне не нравится чувствовать себя тупой, неспособной и бесполезной мебелью...отстой...

это же только второй день... рано судить о себе и своих способностях. потом втянешься и будешь чувствовать себя лучше.

liaka
14.12.2012, 23:32
Работа. День 2ой. Итог: Я слабак,тряпка, я не привыкла к трудностям, мне не нравится чувствовать себя тупой, неспособной и бесполезной мебелью...отстой...

На второй день рано делать такие выводы) Если бы это был хотя бы второй месяц , то можно было бы так говорить , да и то не стоило бы. А второй день это ничто вообще еще. Если тебе эта работа нравится , то втянешься и будет нормально.:-) Никто я уверена и не ждал , что ты сразу все будешь уметь и знать и все будет идеально. Не бывает этого) так что не все так плохо)))

Ксенька
15.12.2012, 15:29
ааа как так?! Я заболела ветрянкой. Прекрасный подарок к новому году.

АлисочКа
15.12.2012, 20:54
Не думала, что без него будет так тяжело...

WhotdaiM
15.12.2012, 23:22
Не думала, что без него будет так тяжело...

вначале всегда так,а дальше будет легче.держись)

liaka
16.12.2012, 04:09
Не думала, что без него будет так тяжело...

держись) все проходит) скоро будет лучше))

АлисочКа
16.12.2012, 10:31
вначале всегда так,а дальше будет легче.держись)

держись) все проходит) скоро будет лучше))

Спасибо) Я головой понимаю, что когда-нибудь все хорошо будет, и что какое-то будущее рядом с ним меня вряд ли ждало, но сердцу-то не прикажешь... А тут и поплакаться в жилетку некому, только и остается писать на форум и реветь в подушку по ночам...

Ch_Loya
16.12.2012, 16:43
Как же я жалею, что не пошла в сборную по аэробике, боже, как я жалею!..
Какая я дура, дура...

liaka
16.12.2012, 17:14
Как же я жалею, что не пошла в сборную по аэробике, боже, как я жалею!..
Какая я дура, дура...

да не переживай так уж) со следующего года можно пойти же)
***
у меня наконец есть бисер ^^ и настроение мучать его х))

Ch_Loya
16.12.2012, 17:18
да не переживай так уж) со следующего года можно пойти же)

мне предложили в этом году, в сборную универа, потом можно было бы попасть в другую, и в ее составе (или же составом универской, если достойные наберутся) ездить на соревнования, участвовать, побеждать, мне так это нравится... а теперь все, поезд ушел, их дело было предложить...
большое спасибо тому, что я живу не в Москве.

АлисочКа
29.12.2012, 10:17
Как только я о нём забыла, перестала думать, плакать, скучать и пересматривать совместные фотографии, начала общаться с другими парнями, а он вдруг понял, каким дураком был, что любит только меня и просит второй шанс. А я сижу тут и думаю, что же мне делать. Он пообещал приехать на Новый год, поговорить, а я не знаю, что ему сказать. Вспоминаю всё хорошее, что было и сколько боли он мне причинил потом и не могу понять что же я на самом деле чувствую... Дать ему второй шанс или же послать его лесом и жить своей жизнь? Прошу совета.

cherrybumbum
29.12.2012, 13:05
если ты себя чувствуешь хорошо и без него, представляешь дальше свою жизнь, то не нужно тебе проходить еще раз через эти отношения. из моего опыта, редко выходит что-то хорошее из вторых шансов, если причиной ссоры не была какая-то ерунда. люди, которые причиняют боль, так и продолжают причинять ее дальше.
конечно, если у тебя остались чувства к нему, то ты простишь его не смотря на любые советы... так что советую тебе разумного решения. :-)

liaka
29.12.2012, 16:42
По моему тоже лучше не надо.. в одну реку дважды конечно можно войти , но вряд ли из этого что то хорошее выйдет. Нет никакой гарантии , что он не поступит так еще раз. Подумай , стоит ли оно такого риска. Мой тебе совет все таки - живи своей жизнью ,послав его подальше, но решать конечно только тебе. :-)

Каррамба
29.12.2012, 19:17
а я бы попробовала.

АлисочКа
29.12.2012, 21:33
ох... спасибо, девочки. я действительно не знаю, что я сейчас чувствую, поэтому хочу увидеть его... но также я понимаю, что он вряд ли когда-нибудь выберется из этой дыры, где мы сейчас живем, а я здесь не хочу оставаться. В общем, поговорю с ним и решу))

Chertyonka
30.12.2012, 22:05
ох... спасибо, девочки. я действительно не знаю, что я сейчас чувствую, поэтому хочу увидеть его... но также я понимаю, что он вряд ли когда-нибудь выберется из этой дыры, где мы сейчас живем, а я здесь не хочу оставаться. В общем, поговорю с ним и решу))

Практичный подход ) а что ему мешает выбраться?
Ты так легко оправилась.. ну, в смысле довольно быстро. Может всё было не так уж и серьёзно и не стоит того?

АлисочКа
30.12.2012, 22:21
Практичный подход ) а что ему мешает выбраться?
Ты так легко оправилась.. ну, в смысле довольно быстро. Может всё было не так уж и серьёзно и не стоит того?

может быть)) а насчет выбраться, я не могу этого объяснить) просто я почти уверена в этом))

liaka
03.01.2013, 03:01
Отвесьте мне волшебного пендаля кто нибудь , чтобы я перестала сутками читать , спать , залипать в инете , предаваться унынию и начала хоть учиться наконец , раз больше все равно нечего делать и более интересного ничего не светит. Бесит уже ://

Like a Star
04.01.2013, 18:49
2012 стремительно перетек в 2013, я даже не заметила, только 4 дня прошло от нового года, а события уже забурлили, год будет непростой, но я справлюсь, я молодец, все будет хорошо...я так хочу, что б все получилось...

Ch_Loya
04.01.2013, 22:02
"Если она хочет быть со мной, то пускай будет, я в свою очередь не хочу бегать и выражать свою любовь каждую секунду в разных формах, но мужем за которого никогда не будет стыдно и который всегда поддержит я быть обещаю. А завоевывать девушку глупо, в любом деле должна быть ответная реакция, иначе это дело лучше бросить."

можно ли выделенное считать мужским эгоизмом, частично или полностью?

Chertyonka
04.01.2013, 23:29
"Если она хочет быть со мной, то пускай будет, я в свою очередь не хочу бегать и выражать свою любовь каждую секунду в разных формах, но мужем за которого никогда не будет стыдно и который всегда поддержит я быть обещаю. А завоевывать девушку глупо, в любом деле должна быть ответная реакция, иначе это дело лучше бросить."

можно ли выделенное считать мужским эгоизмом, частично или полностью?

Не совсем понятно. Если ответной реакции нет вообще, то всё справедливо, нет?

Каррамба
04.01.2013, 23:58
"Если она хочет быть со мной, то пускай будет, я в свою очередь не хочу бегать и выражать свою любовь каждую секунду в разных формах, но мужем за которого никогда не будет стыдно и который всегда поддержит я быть обещаю. А завоевывать девушку глупо, в любом деле должна быть ответная реакция, иначе это дело лучше бросить."

можно ли выделенное считать мужским эгоизмом, частично или полностью?

Я думаю, нет.
А если бы девушка так сказала (ну в соответствии с полом и ориентацией) - это можно было бы считать женским эгоизмом?

Ch_Loya
05.01.2013, 00:16
Не совсем понятно. Если ответной реакции нет вообще, то всё справедливо, нет?

Я думаю, нет.
А если бы девушка так сказала (ну в соответствии с полом и ориентацией) - это можно было бы считать женским эгоизмом?

эхх, да, выдернутое получилось недостоверным...
но в любом случае, факт того, что проявлять свою любовь, кроме как давать призрачные обещания быть тем-то и таким-то, кто-то не желает, мне показался очевидным.

Leroshka_23
05.01.2013, 01:00
"Если она хочет быть со мной, то пускай будет, я в свою очередь не хочу бегать и выражать свою любовь каждую секунду в разных формах, но мужем за которого никогда не будет стыдно и который всегда поддержит я быть обещаю. А завоевывать девушку глупо, в любом деле должна быть ответная реакция, иначе это дело лучше бросить."


мне кажется, что все правильно сказано. действительно, если нет взаимности, то зачем тратить свое время и сильнее привязываться
лучше с этим покончить на ранних стадиях

cherrybumbum
09.01.2013, 00:00
поною и вам что-ли...
в общем, познакомилась я с парнем. он на меня смотрел еще с начала года. в течение нескольких месяцев мы с ним встречались взглядами и обменивались улыбками. а взгляды были оооой какие.... /я кстати писала в какой-то теме уже про него. это он смерял меня и подругу уничтожающими взглядами, после нашего смеха в библиотеке./
ну так вот... я все надеялась, что он подойдет, но нихренашечки мне... в итоге в последнюю неделю перед учебой я собралась духом и оставила ему свой номер телефона пока он отходил в библиотеке. вернувшись, он сразу понял кто это и подошел ко мне, оставил свой номер, фейсбук, емэйл. я в полном счастье и экстазе добавила его на фб, через пару часов он написал, сразу давая понять, что я ему нравлюсь и т.д.: куча милых комплиментов, подкатов и все такое. после этого тишина... при этом он ставил лайки на мои фотки, песни... /вот оно, поколение 21 века - все вокруг соц. сетей))/ через несколько дней я лайкнула какой-то его рассказ, он сразу же активировался, спросил про мои планы на рождество, на каникулы... когда я задала ему встречный вопрос - он исчез. хотя потом прочел мое сообщение, но нихрена не ответил. написал в следующий раз на рождество, поздравил, ответил на мой вопрос, сказал что уезжает до 3его числа, потом у него экзамены, а после этого "не уделю ли я ему один вечер". потом он, собственно, уехал. написал второго числа, поздравил с НГ, пожелал любви. когда я спросила, как он провел свои каникулы, он опять вышел из сети. на следующий день прочел и... вот короче уже почти неделя, как он мне не ответил на мое сообщение, хотя он продолжает лайкать мои песни, т.е. все-таки о моем существовании он помнит. во всех наших переписках, когда мы прощались /хоть и редко такое было/ он писал обнимаю-целую-много поцелуев.
вот теперь может мне кто-то скажет, это с этим парнем что-то не то или я нарисовала себе чувства там, где их и в помине быть не может? я думала, что человеку, который меня постоянно провожает такими взглядами, я уже нравлюсь просто по определению. но нет. в чем-то я ошиблась. я перечитывала нашу переписку - ничего лишнего я не морозила.
с нового года я выкладывала фотку с парнем и да-да, это была попытка заставить его приревновать и ускорить его действия, но вряд ли его нынешнее поведение является цепной реакцией этого.
и да, он ни разу не написал на мой телефон. вот и смысл оставлять его парню, если все-равно не напишет...
кажется, я высказалась.

nnnn1297
09.01.2013, 02:28
в общем, познакомилась я с парнем.
мне, как стороннему наблюдателю этот тип кажется ооочень мутной личностью с тормозной жидкостью в голове.:р


Завтра я таки иду в школу.
Помните я нудненько ныла\ревела про то, что мама меня переводит в Кагул? Слав те Господи, Настя включила мозги и ни одной восьмерки ровно у неё не было.
Это я к тому, что все мои оценки начинаются с 8,23
У нас так и выставляется, с сотыми.

Ну да ладно.
Сегодня блаженное ничего неделанье\сиденье\чтенье\р анье в интернете, к сожаленью истекает, и завтра я, с сумкой под мышкой и хмурной физиономией на лице бреду в обитель знаний.
Но за все две недели я не сподобилась сделать эти несчастные 20 номеров по математике. Из них на данный момент готова лишь половина, поэтому завтра мне от классной(она же математичка) секир-думательный орган. Это грустно, к сожалению.
Всех с Новым годом и Рождеством! *от как я вовремя поздравила*:-D
Желаю всем девчонкам побольше положительных эмоции и приятных достижений.

*Я вот например, постараюсь дать и себе волшебного пенделя и перестать жрать что ни попадя, и похудеть наконец-то что ли*

liaka, в приложениях запрошеное ;-) Всем удачи!:)

liaka
09.01.2013, 02:44
nnnn1297, за пенделин благодарю , а насчет математики , что мешает найти решебник к учебнику и спокойненько эти 10 номеров списать , вместо того , чтобы стать завтра почти-безголовой?;-) списывать конечно плохо, не спорю , но в такой ситуации можно по моему)

nnnn1297
09.01.2013, 19:22
nnnn1297, за пенделин благодарю , а насчет математики , что мешает найти решебник к учебнику и спокойненько эти 10 номеров списать , вместо того , чтобы стать завтра почти-безголовой?;-) списывать конечно плохо, не спорю , но в такой ситуации можно по моему)

это, к сожалению, личное творчество нашей математички. Но я таки все дописала! Будем надеяться, что правильно.
Спасибо:-)

Anicka
09.01.2013, 21:12
мне, как стороннему наблюдателю этот тип кажется ооочень мутной личностью с тормозной жидкостью в голове.:р




я тоже так думаю.

Мне вот интересно стало, а как понять, что совершаешь огромную ошибку в своей жизни?

Like a Star
10.01.2013, 19:54
Странные празднички получились) с 30 дек по 7 е января неделя кромешного ада и стресса, а вот эти последние 4 дня прям курорт, так странно, вроде живешь в своем городе всю жизнь, а времени что бы просто погулять и осмотреться никогда не хватает, а вот появился повод- приехал друг, мы с ним гуляли везде, музеи, парки, кафешки, когда показываешь иностранцу город, начинаешь на все смотреть его глазами и кажется, будто куда то в другой город съездила, отвлеклась от работы наконец, мне полегчало, теперь готова с новыми силами браться за новые дела

WhotdaiM
12.01.2013, 23:22
Мне вот интересно стало, а как понять, что совершаешь огромную ошибку в своей жизни?

вот вот..последнее время и меня посещают те же мысли.

Маруля
13.01.2013, 00:43
я тоже так думаю.

Мне вот интересно стало, а как понять, что совершаешь огромную ошибку в своей жизни?
Да,наверное,никак...В этом и состоит вся сложность жизни. Мы выбираем,как нам кажется,наиболее правильный вариант,но никогда не знаем,станет он ошибкой или правильным решением.В момент выбора можно слушать сердце,разум,взвешивать все за и против,кто как привык в общем,но гарантии не получишь. Мне кажется,всё-таки,если совершаешь страшную ошибку,сердце ёкнет и не даст этого сделать,хоть разум и твердит другое. А если ошибке суждено совершится,значит она только к лучшему.Я думаю,что-то такое существует...силы судьбы

nnnn1297
13.01.2013, 01:24
Меня послали на олимпиаду по румынскому\государственно у языку.
Боязно, даже страшно, не оправдать ожидания. Вот гадство...

Маруля
13.01.2013, 16:36
Меня послали на олимпиаду по румынскому\государственно у языку.
Боязно, даже страшно, не оправдать ожидания. Вот гадство...
Спокойствие,только спокойствие) Меня каждый год посылают на олимпиады,и каждый год у меня такая же боязнь не оправдать ожидания.Настраивай себя на то,что ты идёшь туда показать свои знания,напишешь всё,что сможешь и уйдёшь,и результат никак не повлияет на твою дальнейшую жизнь.Понятно,что учитель хочет какое-нибудь призовое место,но ты никому ничего не обязана.Что-то вроде этого...у меня каждый раз те же переживания,поэтому больше не знаю,чем успокаивать ни себя,ни тебя)

liaka
13.01.2013, 20:37
Меня послали на олимпиаду по румынскому\государственно у языку.
Боязно, даже страшно, не оправдать ожидания. Вот гадство...

Это не экзамен , а всего лишь олимпиада))) не переживай так) сделай все что можешь и не нервничай) ты же идешь туда не только ради места , но и ради участия)) тем более , раз тебя отправляют на олимпиаду, значит ты в румынском соображаешь))) так что не нервничай)

Каррамба
17.01.2013, 23:42
эх... с днем рождения Андрюшка.. надеюсь ты еще жив...:-(

Лиз, а что сейчас с ним, ты не знаешь?

liaka
18.01.2013, 00:14
Лиз, а что сейчас с ним, ты не знаешь?

знаю. все с ним. уже 2 месяца как.

Каррамба
18.01.2013, 07:40
знаю. все с ним. уже 2 месяца как.

блин... кошмар...
а это тот мальчик, про которого ты мне писала? который раньше был таким хорошим и веселым, а потом стал думать только о здоровье?

АлисочКа
18.01.2013, 12:07
а кто этот мальчик, если не секрет?

liaka
18.01.2013, 17:52
блин... кошмар...
а это тот мальчик, про которого ты мне писала? который раньше был таким хорошим и веселым, а потом стал думать только о здоровье?

я не помню , что я тебе писала.и вообще не горю желанием это обсуждать.
друг один , Алис.)

Anicka
19.01.2013, 16:12
Женский коллектив - это нечто адовое. Ну, нет мне дела, почему Веру бросил парень, почему Лена ходит за своим мч как приклеенная,какой у Юли богатый парень, с кем Жанна рассталась на прошлой неделе, и кто Милу позвал в кино.:aq::at:

liaka
19.01.2013, 19:40
Женский коллектив - это нечто адовое. Ну, нет мне дела, почему Веру бросил парень, почему Лена ходит за своим мч как приклеенная,какой у Юли богатый парень, с кем Жанна рассталась на прошлой неделе, и кто Милу позвал в кино.:aq::at:

отмораживай их с этими сплетнями и всех делов) ну или если совсем тупые скажи прямым текстом "мне это неинтересно" и все) не трать лишние эмоции зря)

nnnn1297
19.01.2013, 20:53
О, ешкин кот! Кажется, у меня начинает образовываться ячмень. Причем на внутренней стороне века. Бабушка с мамой, радостно смеясь потыкали мне дулей в глаз, но когда я спросила, есть ли у них медицинское решение проблемы, они только пожали плечами. Но мама дала денег на лекарство. Вопрос: был ли у вас ячмень и что конкретно и как быстро вам помогло? Заранее спасибо:-)

Всем спасибо огромное, за поддержку в нервический период моей жизни(эт когда была та самая олимпиада). :чмоки: Школьную я прошла, и сегодня на районной написала потрясающий по консистенции вранья текст про патриотизм и любовь к родине.:-D8)

Anicka
19.01.2013, 21:32
отмораживай их с этими сплетнями и всех делов) ну или если совсем тупые скажи прямым текстом "мне это неинтересно" и все) не трать лишние эмоции зря)
мне с ними еще 3,5 года учится
О, ешкин кот! Кажется, у меня начинает образовываться ячмень. Причем на внутренней стороне века. Бабушка с мамой, радостно смеясь потыкали мне дулей в глаз, но когда я спросила, есть ли у них медицинское решение проблемы, они только пожали плечами. Но мама дала денег на лекарство. Вопрос: был ли у вас ячмень и что конкретно и как быстро вам помогло? Заранее спасибо:-)


лучше обратись к врачу, он тебе какие-нибудь капли выпишет

cherrybumbum
19.01.2013, 21:50
Женский коллектив - это нечто адовое. Ну, нет мне дела, почему Веру бросил парень, почему Лена ходит за своим мч как приклеенная,какой у Юли богатый парень, с кем Жанна рассталась на прошлой неделе, и кто Милу позвал в кино.:aq::at:

делать нечего, придется слушать O:-)
да ладно, привыкнешь, не так погано должно казаться :)

Ch_Loya
19.01.2013, 22:15
О, ешкин кот! Кажется, у меня начинает образовываться ячмень. Причем на внутренней стороне века. Бабушка с мамой, радостно смеясь потыкали мне дулей в глаз, но когда я спросила, есть ли у них медицинское решение проблемы, они только пожали плечами. Но мама дала денег на лекарство. Вопрос: был ли у вас ячмень и что конкретно и как быстро вам помогло? Заранее спасибо:-)

У моей мамы другой прикол) Меня заставляли смотреть на дно бутылки через горлышко. Еще как вариант - тетрациклиновая мазь (не знаю, существует ли сейчас), ее закладывают под нижнее веко. И капли противовоспалительные (например, левомицетин, хороший антибиотик), но какие именно, наверное, лучше с врачом подбирать или посоветоваться с провизором в аптеке (если у него, конечно, хоть образование такое есть:aq:).

АлисочКа
22.01.2013, 23:03
Боже, что же творится в моей голове?

Ксенька
23.01.2013, 14:00
Боже, что же творится в моей голове?

Уже давно задаю себе такой же вопрос.

WhotdaiM
26.01.2013, 19:09
Женский коллектив - это нечто адовое. Ну, нет мне дела, почему Веру бросил парень, почему Лена ходит за своим мч как приклеенная,какой у Юли богатый парень, с кем Жанна рассталась на прошлой неделе, и кто Милу позвал в кино.:aq::at:

как же я тебя понимаю!это правда ад..они никогда не замолкают!и причем одна хуже другой,с самомнением выше крыши.
лучше бы я пошла в политех..там в основном парни.

О, ешкин кот! Кажется, у меня начинает образовываться ячмень. Причем на внутренней стороне века. Бабушка с мамой, радостно смеясь потыкали мне дулей в глаз, но когда я спросила, есть ли у них медицинское решение проблемы, они только пожали плечами. Но мама дала денег на лекарство. Вопрос: был ли у вас ячмень и что конкретно и как быстро вам помогло? Заранее спасибо:-)


я обычно прижигаю ячмень спиртом,как только он начинает появляться.средство,конечн о,не самое удачное,но очень эффективное.но на внутренней стороне этот метод не пройдет..

Chertyonka
26.01.2013, 21:40
как же я тебя понимаю!это правда ад..они никогда не замолкают!и причем одна хуже другой,с самомнением выше крыши.
лучше бы я пошла в политех..там в основном парни.

Я учусь в мужском коллективе, но у нас бывают общие пары с "женскими" группами, и это и правда неприятно. Не люблю обилие женских голосов, а когда на парте сзади начинаются обсуждения косметики/шмоток во время лекции, мне и смешно, и противно одновременно. В общем, я вас понимаю )

Like a Star
26.01.2013, 22:10
Ой)) узнаю себя в "обилии женских голосов")) но у нас в универе 80 % девочек, так что никуда от этого не деться)
А на работе, кстати, хоть коллектив и женский, но на сплетни времени не хватает...ах да работа, тонны успокоительного, и миллион наитупейших вопрос и ситуаций в день...

Chertyonka
26.01.2013, 22:21
Ой)) узнаю себя в "обилии женских голосов")) но у нас в универе 80 % девочек, так что никуда от этого не деться)
А на работе, кстати, хоть коллектив и женский, но на сплетни времени не хватает...ах да работа, тонны успокоительного, и миллион наитупейших вопрос и ситуаций в день...

А чем конкретно ты занимаешься на работе, если не секрет?

Я в этом семестре устроюсь лаборантом на свою кафедру ^^. Я и довольна, и немного беспокоюсь. Никогда не работала в одном помещении со взрослыми людьми, да ещё и со своими преподавателями о.о Я боююсь их х))

Like a Star
26.01.2013, 22:34
Работаю я в турагентстве, конечно когда шла, думала что будет хуже, но и так тоже непросто, и очень очень нервно

WhotdaiM
29.01.2013, 18:46
представьте,что у вас есть мч.хороший,добрый,заботлив й и любящий.
но родители у него,мягко говоря,не очень.и не нравятся вашим родителям.мама говорит знаменитой пословицей про яблоки и яблоню.и втайне надеется на расставание.
как тут поступить?поверить маме или в парня?а ведь мама всегда права...

liaka
29.01.2013, 19:13
представьте,что у вас есть мч.хороший,добрый,заботлив й и любящий.
но родители у него,мягко говоря,не очень.и не нравятся вашим родителям.мама говорит знаменитой пословицей про яблоки и яблоню.и втайне надеется на расставание.
как тут поступить?поверить маме или в парня?а ведь мама всегда права...

Если у вас с парнем реально все хорошо , я бы постаралась с мамой компромисс найти наверное на твоем месте) В конце концов далеко не факт ,что парень такой же как родители) Есть такая вероятность, но не факт. И потом , он же тебя не замуж зовет) расстаться то всегда можно успеть)

Like a Star
29.01.2013, 20:30
Вечером увидела его в телевизоре, ночью во сне, а утром в палатке рядом с домом... Ну когда я уже перестану удивляться происходящему в моей жизни

liaka
29.01.2013, 21:34
Вечером увидела его в телевизоре, ночью во сне, а утром в палатке рядом с домом... Ну когда я уже перестану удивляться происходящему в моей жизни

кого же ты такого увидела ? ;-)

WhotdaiM
29.01.2013, 22:14
Если у вас с парнем реально все хорошо , я бы постаралась с мамой компромисс найти наверное на твоем месте) В конце концов далеко не факт ,что парень такой же как родители) Есть такая вероятность, но не факт.

очень боюсь что станет похожим на родителей...

И потом , он же тебя не замуж зовет) расстаться то всегда можно успеть)

зовет)
чем больше времени проходит,тем сложнее потом будет.ну мне так кажется..

Like a Star
29.01.2013, 22:20
кого же ты такого увидела ? ;-)

Да чувака с MTV)


WhotdaiM, а что там с родителями такого плохого?

Chertyonka
30.01.2013, 17:28
представьте,что у вас есть мч.хороший,добрый,заботлив й и любящий.
но родители у него,мягко говоря,не очень.и не нравятся вашим родителям.мама говорит знаменитой пословицей про яблоки и яблоню.и втайне надеется на расставание.
как тут поступить?поверить маме или в парня?а ведь мама всегда права...

Ты же не за родителей замуж выйдешь). Если он такой хороший, добрый, заботливый и любящий, как ты говоришь, неужели ты готова всё разрушить, не дав ему шанса?
А парень маме тоже не нравится чем-то?

liaka
31.01.2013, 03:32
Ты же не за родителей замуж выйдешь). Если он такой хороший, добрый, заботливый и любящий, как ты говоришь, неужели ты готова всё разрушить, не дав ему шанса?
А парень маме тоже не нравится чем-то?

Ну родители как бы тоже не идиоты и иногда видят больше нас , но я согласна , что шанс дать нужно и копромисс найти попытаться нужно , а парень скорее всего не нравится именно родителями. Или все таки , присоединяюсь к вопросу , еще чем то ?

JARJINA
03.02.2013, 01:55
Я полностью согласна с Чертенком разве не тебе жить с ним дальше не убивай свою любовь даже ради родителей

Мне очень понравились твои слова

Chertyonka
17.02.2013, 20:05
Меня тянет к людям - к равным мне и более сильным. Но когда я задумываюсь - а что бы могла дать им я, я чувствую себя бессильной. Дурацкое чувство. Я ведь не пустая, но язык словно связан и если отношения не складываются сами собой, я не знаю, как их создать( А люди, подобные мне, которые ещё ищут близких людей, либо слишком сильны, чтобы я рискнула с ними сблизиться, либо слишком пусты..

Блин. Глупо всё. Вчера ехала на такси, водителю похоже очень хотелось поболтать, и он болтал.. вот бы у меня язык был бы так же хорошо подвешен.. я за двадцать минут почти ничего не смогла сказать(.

WhotdaiM
17.02.2013, 22:21
Да чувака с MTV)


WhotdaiM, а что там с родителями такого плохого?

по его рассказам у меня самой сложилось не очень хорошее впечатление..у них не такое отношение к детям как в моей семье и меня посещают мысли,что и он к своим детям будет относиться также.
мои ничего толком не говорят,но всем,включая даже брата,его семья не нравятся и они этого не скрывают..чем именно никто не уточняет.
я как-то разговаривала с мамой на эту тему и спросила как она относится именно к парню,на что она сказала что не может судить о нем,т.к. толком его самого не знает.
и плюс к этому я все никак не решусь познакомить его со своими родными,потому что боюсь что им не понравится мой выбор и ситуация усугубится.понимаю что надо знакомить и когда-то все равно придется это сделать,но что-то меня останавливает.

cherrybumbum
21.02.2013, 18:49
как же надоел этот чертов идиот. почему вокруг столько хороших парней, которые были бы счастливы быть со мной, а я запала на того, которому на меня наплевать?
ну, конечно, может и не наплевать... но ничего он точно не предпринимает... вот, пожалуйста, 10 дней он уже мне не пишет. а на мое последнее сообщение не ответил. и при этом постоянно упоминает что "когда-нибудь" мы да сходим погулять. последняя капля - это фотографии его подружайки, или кто она там ему, которые он залил кучей на той неделе.
надоело. как мне все надоело. я жалею, что познакомилась с ним. раньше мы, хотя бы, перекидывались взглядами... а теперь мы избегаем смотреть друг на друга.

Зак
21.02.2013, 19:17
cherrybumbum, с такими людьми надо рвать контакты сразу. Хотел бы - не тянул. А не хочет - насильно мил не будешь. И чем меньше к таким людям привыкнуть успеваешь - тем лучше.

liaka
21.02.2013, 19:36
cherrybumbum, с такими людьми надо рвать контакты сразу. Хотел бы - не тянул. А не хочет - насильно мил не будешь. И чем меньше к таким людям привыкнуть успеваешь - тем лучше.

это все и так ясно, но сказать проще ,чем сделать. Тут только со временем все пройти может. И пройдет, я уверена. :-)

cherrybumbum
21.02.2013, 19:37
cherrybumbum, с такими людьми надо рвать контакты сразу. Хотел бы - не тянул. А не хочет - насильно мил не будешь. И чем меньше к таким людям привыкнуть успеваешь - тем лучше.

я знаю... но каждый раз, когда думаю, что мое терпение иссякло, он в очередной раз напоминает о себе и я думаю, что не все потерянно...
что делать, если он представляет мой идеал?

Like a Star
21.02.2013, 19:45
Если идеал, то надо набить столько шишек, что бы он уже наконец перестал быть идеалом...только так, к сожалению(

cherrybumbum
21.02.2013, 19:47
Если идеал, то надо набить столько шишек, что бы он уже наконец перестал быть идеалом...только так, к сожалению(

и вот я только и делаю, что набиваю и набиваю... но... меня ничто не учит.

Зак
21.02.2013, 21:12
Значит, вы ещё не готовы к этому уроку..) Когда будете - вы его, наконец, выучите..) Знаете ведь все эти фразочки про то, что ни один человек не появляется в нашей жизни просто так. Хотя они уже затёрты и мейнстрим, но смысл в них действительно есть..) Когда будет нужно - вам надоест. Просто живите, как живётся, в данном случае, ведь это только ваш урок, с чужого опыта его трудно освоить.

honey23
22.02.2013, 01:14
Это пройдет только со временем)

Anicka
07.03.2013, 20:47
Не знаю в какую тему написать.
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!
сбрасывается соединение вк и антивирусник выдает адрес моей странички добавляет к ней странное слово в фигурных скобочках: gzip.
За 5 лет пользования компьютером не ловила серьезных вирусов, я не знаю, что делать, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Файл hosts смотрела, ничего лишнего там нет.

cherrybumbum
07.03.2013, 20:57
Не знаю в какую тему написать.
МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!
сбрасывается соединение вк и антивирусник выдает адрес моей странички добавляет к ней странное слово в фигурных скобочках: gzip.
За 5 лет пользования компьютером не ловила серьезных вирусов, я не знаю, что делать, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Файл hosts смотрела, ничего лишнего там нет.

у тебя аваст стоит?
у меня та же самая проблема сейчас :/

сейчас перезагрузила компьютер и перестало блокировать.

Зак
07.03.2013, 21:00
у тебя аваст стоит?
у меня та же самая проблема сейчас :/

Аналогично, однако..О_о Странно. Я думал уже, что у меня тут барахлит, думал, может на левый сайт а-ля контакт зашёл случайно... Ну, рад, что не один такой))

Anicka
08.03.2013, 07:36
я уж думала, что это я что-то подцепила

АлисочКа
22.03.2013, 12:09
Как же отвратительно чувствовать, что твое тело тебя подводит...

liaka
22.03.2013, 22:22
Как же отвратительно чувствовать, что твое тело тебя подводит...

что случилось?

АлисочКа
23.03.2013, 09:06
что случилось?

Со спиной проблемы, запретили танцевать...

Каррамба
23.03.2013, 10:03
Со спиной проблемы, запретили танцевать...

надолго?((((

WhotdaiM
23.03.2013, 13:37
Со спиной проблемы, запретили танцевать...

не переживай..все будет хорошо)главное чтобы со здоровьем все было в порядке,со спиной ведь могут быть серьезные проблемы.

Зак
23.03.2013, 13:46
Со спиной проблемы, запретили танцевать...

Понимаю эти чувства. И понимаю, что когда говорят что-то типа "всё будет хорошо", "это же не конец света" и так далее, это убивает, если честно. Людям со стороны это может казаться пустяком. Ну, подумаешь, танцевать нельзя, а я рисовать люблю, вот нельзя было бы рисовать - тогда да, беда, а танцы - это вообще незначительное лишение... а у человека, может, мечта стать танцором, может, это "его", то самое, чем хочется всю жизнь заниматься, в чём он видит смысл и прочее, прочее, прочее. А тут раз - и ещё в самом начале жизни обрубили...

Со спиной серьёзные проблемы? Может, существует лечение. Слова одного врача - ещё не приговор. Сходи к другому. Все разводят руками - ищи неофициальных врачей. Одна знакомая моей матери, например, людей с ДЦП на ноги ставила. Так что, главное крест на себе не ставь. Если действительно хочешь - пытайся.

WhotdaiM
23.03.2013, 14:49
Понимаю эти чувства. И понимаю, что когда говорят что-то типа "всё будет хорошо", "это же не конец света" и так далее, это убивает, если честно. Людям со стороны это может казаться пустяком. Ну, подумаешь, танцевать нельзя, а я рисовать люблю, вот нельзя было бы рисовать - тогда да, беда, а танцы - это вообще незначительное лишение... а у человека, может, мечта стать танцором, может, это "его", то самое, чем хочется всю жизнь заниматься, в чём он видит смысл и прочее, прочее, прочее. А тут раз - и ещё в самом начале жизни обрубили...

Я не говорю,что танцы - это фигня,иди лучше рисуй,это интереснее и проблемы со спиной тебе не помешают.я понимаю,что это обидно,но здоровье все равно важнее.а если,не дай Бог конечно,на танцах повредила бы спину так,что потом не смогла бы подняться с кровати..уж лучше оставить танцы,чем иметь такие последствия.

Со спиной серьёзные проблемы? Может, существует лечение. Слова одного врача - ещё не приговор. Сходи к другому. Все разводят руками - ищи неофициальных врачей. Одна знакомая моей матери, например, людей с ДЦП на ноги ставила. Так что, главное крест на себе не ставь. Если действительно хочешь - пытайся.

я не знаю в чем именно состоит проблема,может это не так серьезно как я думаю..если это можно вылечить и танцевать нельзя временно,то нужно лечиться,действовать.

Зак
23.03.2013, 15:06
Я не говорю,что танцы - это фигня,

А при чём здесь вообще конкретно вы и то, что вы говорите?

WhotdaiM
23.03.2013, 18:24
А при чём здесь вообще конкретно вы и то, что вы говорите?

потому что я написала Алисе,что все будет хорошо.после этого Вы и обвиняете людей,которые так говорят.не так ли,не?

Зак
23.03.2013, 20:34
потому что я написала Алисе,что все будет хорошо.после этого Вы и обвиняете людей,которые так говорят.не так ли,не?

Во-первых, не обвинял. Во-вторых - людей, а не вас. Причём, не всех людей. Я вас не цитировал и никак не упоминал, говоря в общем об эмоциях, испытываемых человеком в подобной ситуации.

АлисочКа
23.03.2013, 21:23
надолго?((((

навсегда.

не переживай..все будет хорошо)главное чтобы со здоровьем все было в порядке,со спиной ведь могут быть серьезные проблемы.

Спасибо. Я знаю, что будет)

Понимаю эти чувства. И понимаю, что когда говорят что-то типа "всё будет хорошо", "это же не конец света" и так далее, это убивает, если честно. Людям со стороны это может казаться пустяком. Ну, подумаешь, танцевать нельзя, а я рисовать люблю, вот нельзя было бы рисовать - тогда да, беда, а танцы - это вообще незначительное лишение... а у человека, может, мечта стать танцором, может, это "его", то самое, чем хочется всю жизнь заниматься, в чём он видит смысл и прочее, прочее, прочее. А тут раз - и ещё в самом начале жизни обрубили...

Прямо все мои мысли озвучили)) Моя мама как раз так к этому всему относится, но я много чего перепробовала, и танцы были единственным, что так затянуло...

Со спиной серьёзные проблемы? Может, существует лечение. Слова одного врача - ещё не приговор. Сходи к другому. Все разводят руками - ищи неофициальных врачей. Одна знакомая моей матери, например, людей с ДЦП на ноги ставила. Так что, главное крест на себе не ставь. Если действительно хочешь - пытайся.

Существуют операции, но у меня показаний к ней нет, да и не стремлюсь я к операции в 16 лет. Единственное сейчас - ЛФК, чтобы мышцы укрепить и нагрузка на диски меньше была. Но в любом случае, танцевать как раньше я не смогу. Только так, без резких движений, в темпе вальса, но это не для меня.

Зак
23.03.2013, 22:11
Существуют операции, но у меня показаний к ней нет, да и не стремлюсь я к операции в 16 лет. Единственное сейчас - ЛФК, чтобы мышцы укрепить и нагрузка на диски меньше была. Но в любом случае, танцевать как раньше я не смогу. Только так, без резких движений, в темпе вальса, но это не для меня.

Вам всего 16, всё ещё может измениться, поверьте..) Вера в себя и стремление к мечте не такое излечивали. Серьёзно. К тому же, вы пока лишь развиваетесь, всё ещё может измениться, я считаю. Продолжайте надеяться и верить..) Если есть хоть какой-то выход - значит, точно ещё не всё потеряно. Просто, возможно, пока не время.

liaka
24.03.2013, 04:40
Все будет хорошо)) Лечись главное)С танцами конечно печально, что так получилось , но здоровье важнее. Если это излечимо, то может и сможешь потом танцевать *не обязательно кстати вальс, танцев же очень много* или брейк , но в более щадящем режиме.не переживай так.:-)

WhotdaiM
24.03.2013, 13:46
Во-первых, не обвинял. Во-вторых - людей, а не вас. Причём, не всех людей. Я вас не цитировал и никак не упоминал, говоря в общем об эмоциях, испытываемых человеком в подобной ситуации.

ну-ну,выдернули мысли из моего поста и высказались что они неверные.и я в праве защищать людей,которые так говорят,ибо сама к ним отношусь.
на этом спор и закончим.бессмысленно.

Зак
24.03.2013, 15:21
ну-ну,выдернули мысли из моего поста и высказались что они неверные.

Конечно, больше так никто не говорит, только вы..) И такая ситуация только здесь, только у пользователя АлисочКа.

и я в праве защищать людей,которые так говорят,ибо сама к ним отношусь.

Есть люди, которые так говорят, потому что им болт положить на ваши проблемы, лишь бы вы отвязались и не ныли. А есть люди, которые так говорят, потому что хотят поддержать. Я говорил о первом случае, не видел смысла это уточнять, ибо, по-моему, понятно было, да и не думал, что кто-то может на себя такое подумать. Не нужно быть такой мнительной, девушка.

WhotdaiM
24.03.2013, 18:25
Конечно, больше так никто не говорит, только вы..)

если бы вы внимательнее читали,то обратили бы внимание,что до вашего поста только я высказалась словами,которые далее вы и стали осуждать.


Я говорил о первом случае, не видел смысла это уточнять, ибо, по-моему, понятно было, да и не думал, что кто-то может на себя такое подумать.

ну уж извините,что подумала самое очевидное.


Не нужно быть такой мнительной, девушка.

и тут вы ошиблись,мнительность мне не присуща.

Зак
24.03.2013, 18:58
если бы вы внимательнее читали,то обратили бы внимание,что до вашего поста только я высказалась словами,которые далее вы и стали осуждать.

А в моей жизни в подобной ситуации так высказалось множество людей. Почему я должен игнорировать их и обращать внимание только на вас и только на пространство форума? Я уже писал, что говорил в общем о чувствах.

ну уж извините,что подумала самое очевидное.

Возможно, самое очевидное для вас по причине вашей же мнительности. Девушка, вы же после сами писали парой постов раньше:

Я не говорю,что танцы - это фигня,иди лучше рисуй,это интереснее и проблемы со спиной тебе не помешают.

Т.е. сначала вы сами же признаётесь, что не говорили того, о чём сказал я, а потом предъявляете претензии, что я что-то сказал про конкретно вас и ваши слова, которых вы, как вы утверждаете, не говорили? Я не вижу логики здесь.

и тут вы ошиблись,мнительность мне не присуща.

Да я вижу, вижу..)

WhotdaiM
24.03.2013, 21:10
Почему я должен игнорировать их и обращать внимание только на вас и только на пространство форума?

Потому что сейчас вы находитесь на данном форуме в пределах данной темы и касаемо этого случая.да и почему,собственно,я не могу высказаться против ваших слов,если я считаю не так как вы?


. сначала вы сами же признаётесь, что не говорили того, о чём сказал я, а потом предъявляете претензии, что я что-то сказал про конкретно вас и ваши слова, которых вы, как вы утверждаете, не говорили?

вы сейчас все мои посты слили в одну кучу.я не говорила,что танцы фигня.я сказала,что все будет хорошо.после этого вы написали,что люди,которые так говорят - ничего не знают,не понимают и не чувствуют.я посчитала,что ваши слова касаются и моего высказывания.ладно,если вы утверждаете что это не относилось не ко мне...пусть это останется понятно только вам.


не вижу логики здесь.

я в ваших постах тоже многого не вижу,но об этом лучше корректно промолчать.

Да я вижу, вижу..)

а вот говорить о моих личных качествах вы не имеете права,ибо не знаете меня достаточно чтобы судить.и я могу посчитать это за оскорбление.

Зак
24.03.2013, 21:41
Потому что сейчас вы находитесь на данном форуме в пределах данной темы и касаемо этого случая.

На форуме мы пишем о своём опыте и мыслях, которые форумом не ограничены. Если вы сами подумали на себя - ну я-то здесь при чём, поясните? Если бы я написал "Такие люди, как WhotdaiM", процитировал бы вас или ещё как-то намекнул на вашу персону - пожалуйста, я бы счёл этот "спор" обоснованным, я бы даже извинился. Но я говорил в принципе о ситуации, и то, что вы подумали на себя - была только ваша воля.

да и почему,собственно,я не могу высказаться против ваших слов,если я считаю не так как вы?

Да я вас и не думал в этом ограничивать.

вы сейчас все мои посты слили в одну кучу.я не говорила,что танцы фигня.я сказала,что все будет хорошо.после этого вы написали,что люди,которые так говорят - ничего не знают,не понимают и не чувствуют.я посчитала,что ваши слова касаются и моего высказывания.ладно,если вы утверждаете что это не относилось не ко мне...пусть это останется понятно только вам.

Почему же только мне? Сама АлисочКа написала, что чувства - самые те. Привела в пример свою маму. И я её действительно понимаю, потому что и сам в такой ситуации оказался буквально на днях. После слов про людей, которые так говорят, я намеренно уточнил, что говорю о тех, которые считают, что твоё лишение - это фигня, потому что не видят в нём смысла, в нём смысл видит только человек, который пережил то самое лишение. И ни в коем разе я не говорил, что абсолютно все поголовно люди, употребившие данную фразу, думают именно так.

я в ваших постах тоже многого не вижу,но об этом лучше корректно промолчать.

Так чего же вы не промолчали?..) Это называется "сказала "А", а "Б" не скажу". Молчать - так и "А" говорить не следует.

а вот говорить о моих личных качествах вы не имеете права,ибо не знаете меня достаточно чтобы судить.и я могу посчитать это за оскорбление.

Почему же? Я к вам по-доброму, шутя. К тому же, я если и сужу о вас, то только по тому, что вы пишете, и ни в коем разе не беру ничего из воздуха и не высказываюсь о вас в целом.

Like a Star
25.03.2013, 22:14
Замоталась...последние две недели практически не вижу дневного света, работа, учеба,диплом, подготовка к ГОСам...как зомби уже хожу, на людей бросаюсь...полнейшая апатия вообщем... а еще эта погода... ну вообщем не лучшие времена у меня...я б сказала даже худшие времена...

Зак
25.03.2013, 23:58
Замоталась...последние две недели практически не вижу дневного света, работа, учеба,диплом, подготовка к ГОСам...как зомби уже хожу, на людей бросаюсь...полнейшая апатия вообщем... а еще эта погода... ну вообщем не лучшие времена у меня...я б сказала даже худшие времена...

В таких временах есть один значительный хороший момент. Точно знаешь, что за чёрной полосой последует белая..) Потерпите. Восход солнца столь же неизбежен, как его закат.

liaka
26.03.2013, 00:04
Замоталась...последние две недели практически не вижу дневного света, работа, учеба,диплом, подготовка к ГОСам...как зомби уже хожу, на людей бросаюсь...полнейшая апатия вообщем... а еще эта погода... ну вообщем не лучшие времена у меня...я б сказала даже худшие времена...

да, это тяжело конечно, но учеба не вечная.) сейчас сдашь все это и будет полегче) а погода - согласна =/ надоела эта зима уже -.-

Like a Star
26.03.2013, 12:05
В таких временах есть один значительный хороший момент. Точно знаешь, что за чёрной полосой последует белая..) Потерпите. Восход солнца столь же неизбежен, как его закат.
И я даже знаю точную дату начала этой белой полосы, но перед этим еще стооолько всего надо сделать....и главное время течет просто ужасно медленно

Зак
26.03.2013, 13:18
И я даже знаю точную дату начала этой белой полосы, но перед этим еще стооолько всего надо сделать....и главное время течет просто ужасно медленно

Иначе и не бывает... я вас понимаю. Главное до этого самого момента выложиться по-полной. Помню, в подобной ситуации мне даже не хотелось ложиться спать, потому что знал, что проснусь - и опять работать с утра до вечера... и так ещё, вроде, всего несколько дней, но казалось, что это просто непростительно долго. Но в жизни бывают такие периоды, это как испытание, их главное выдержать и не расслабляться, а потом можно вздохнуть свободно..)

Like a Star
28.03.2013, 19:41
Это был плохой день... пожалуй,это был худший день...прям тотальное невезение, и все бы ничего, если б сегодня мне не пришлось сдавать ГОСы...вообщем 8 часов, миллион убитых нервных клеток и несчастная 4каж..позорище...

liaka
28.03.2013, 21:11
Это был плохой день... пожалуй,это был худший день...прям тотальное невезение, и все бы ничего, если б сегодня мне не пришлось сдавать ГОСы...вообщем 8 часов, миллион убитых нервных клеток и несчастная 4каж..позорище...

4, это нормально же))) не переживай так. экзамены того не стоят.

Зак
28.03.2013, 21:57
Согласен с liaka. И вообще, не зря же говорят, что оценки роли не играют. Главное, что этот этап пройден, и главное - уметь применять свои знания, а не "выучил на 5 и уже завтра забыл". В жизни не оценки решают, а как раз умение применить свои знания.

Atreus
29.03.2013, 16:47
Ну не сказал бы. оценки тоже помогают... Без хороших оценок мало кто посмотрит а добиться без образования признания удается лишь единицам

Зак
29.03.2013, 17:37
Ну не сказал бы. оценки тоже помогают... Без хороших оценок мало кто посмотрит а добиться без образования признания удается лишь единицам

То-то среди троечников так много успешных людей :) Далеко не единицы. Встречают, конечно, по одёжке, но какой от неё толк, если все быстро поймут, что под красивой одёжкой знаний - ноль? Никто давно не смотрит на дипломы и оценки, по-моему. Главное, чтобы было вообще.

nnnn1297
30.03.2013, 23:32
Я привыкла, что школьники, которые курят с 7 седьмого класса, существует наркомания, проституция и...и в общем все это дело существует, но вдали от меня. Жила вот в таком уютном мирке, зная что где-то там есть какая-то кака, но она меня не касается.

А давеча сидела я в библиотеке, гнусно прогуливая информатику с одноклассницей, и пришла девочка из параллельного класса - Ксюша. Ксюша - душа компании, она слегка(ну самую малость) грубовата, голос уже слегка(ну совсем чуть-чуть) прокуренный, несет как от моего дяди(а он у нас автомеханик курильщик, которому под 40). Запах точь в точь.
Она веселая, хорошая, искренняя - насколько это возможно, прямолинейная. Рассказывала про то что парень в армии, потом мы почему-то затронули тему цветов. И она весело вспомнила, что когда она в компании курнула в травку, посмотрела на красный свет светофора и её торкнуло - все виделось в красном цвете.


И...и мне почему-то стало страшно...Кем она будет, когда вырастет? Обидно, если такой хороший человек, превратится в...ну, в непонятно кого. У неё 5 подработок, и скорее всего она трудолюбива и коммуникабельна.
Когда-то давно, она "честно" несколько раз бросала курить. Ну да ладно...
Для меня само это словосочетание "курнуть травки" ассоциируется с чем то очень-очень...гм...очень "не очень". Нет, ну конопля у нас на даче конечно росла. Но в виде зеленого кустика-сорняка. И только.

Я понимаю, что это не мое дело, и каждый делает свой выбор сам, но мне бы хотелось чтоб все у неё было хорошо.

Like a Star
31.03.2013, 08:27
Я привыкла, что школьники, которые курят с 7 седьмого класса, существует наркомания, проституция и...и в общем все это дело существует, но вдали от меня. Жила вот в таком уютном мирке, зная что где-то там есть какая-то кака, но она меня не касается.

А давеча сидела я в библиотеке, гнусно прогуливая информатику с одноклассницей, и пришла девочка из параллельного класса - Ксюша. Ксюша - душа компании, она слегка(ну самую малость) грубовата, голос уже слегка(ну совсем чуть-чуть) прокуренный, несет как от моего дяди(а он у нас автомеханик курильщик, которому под 40). Запах точь в точь.
Она веселая, хорошая, искренняя - насколько это возможно, прямолинейная. Рассказывала про то что парень в армии, потом мы почему-то затронули тему цветов. И она весело вспомнила, что когда она в компании курнула в травку, посмотрела на красный свет светофора и её торкнуло - все виделось в красном цвете.


И...и мне почему-то стало страшно...Кем она будет, когда вырастет? Обидно, если такой хороший человек, превратится в...ну, в непонятно кого. У неё 5 подработок, и скорее всего она трудолюбива и коммуникабельна.
Когда-то давно, она "честно" несколько раз бросала курить. Ну да ладно...
Для меня само это словосочетание "курнуть травки" ассоциируется с чем то очень-очень...гм...очень "не очень". Нет, ну конопля у нас на даче конечно росла. Но в виде зеленого кустика-сорняка. И только.

Я понимаю, что это не мое дело, и каждый делает свой выбор сам, но мне бы хотелось чтоб все у неё было хорошо.

У меня, к сожалению, было много таких знакомых, у большинства ситуация была еще гораздо хуже, но время то идет, по прошествии 5ти лет, могу сказать что скорее всего это девочка лет до 20 будет опускаться все ниже и ниже, а потом забеременеет, выйдет замуж, родит и успокоится,может разведется, найдет себе среднюю работу, и проживет среднестатистическую жизнь. По крайней мере, так произошло с большинством моих одноклассниц, которые пили, курили и принимали наркотики лет с 13 ти...

Alma
31.03.2013, 13:49
*я немного не в тему походу*. Всем привет! Эх, у меня в среду пробный по нему... . Арр, и уже нужно окончательно решаться с профессией...

nnnn1297
31.03.2013, 21:08
*я немного не в тему походу*. Всем привет! Эх, у меня в среду пробный по нему... . Арр, и уже нужно окончательно решаться с профессией...

заранее желаю удачи:)
а какие есть варианты(насчет профессии)? - просто интересно...:[

Alma
01.04.2013, 15:22
заранее желаю удачи:)
а какие есть варианты(насчет профессии)? - просто интересно...:[

Спасибо). Ну,голубая мечта - это,конечно,остаться в спорте *поехать на олимпиаду в Рио,ахахах*. А потом вернуться в Венгрию и открыть свою спортшколу.
Но родители убеждают,что спорт -это несерьезно(но тут бы я поспорила). И вообщем говорят,что если я стану ветеринаром или вообще любым врачом(но лучше ветеринаром,конечно), то ко мне перейдет ветклиника. Дело в том, что у моей тети есть ветклиника,но она ей не нужна, и сейчас там всем заправляет ее помощница, и она обещает отдать ее мне, если я выучусь.

nnnn1297
01.04.2013, 20:15
Спасибо). Ну,голубая мечта - это,конечно,остаться в спорте *поехать на олимпиаду в Рио,ахахах*. А потом вернуться в Венгрию и открыть свою спортшколу.
Но родители убеждают,что спорт -это несерьезно(но тут бы я поспорила). И вообщем говорят,что если я стану ветеринаром или вообще любым врачом(но лучше ветеринаром,конечно), то ко мне перейдет ветклиника. Дело в том, что у моей тети есть ветклиника,но она ей не нужна, и сейчас там всем заправляет ее помощница, и она обещает отдать ее мне, если я выучусь.

у меня , как у человека, из спорта дружащего лишь с шахматами, твое направление мысли вызывает глубокое уважение :-) (эко я завернула:-D)

А врачом тебе хочется стать или это лишь как идея родителей?(что-то мне именно так и кажется).

У меня с определением будущей профессии очень...очень все размыто. Хотя года 2 у меня еще есть конечно же) ну да ладно)

пусть твоя голубая мечта (кстати, почему не розовая?:-D) сбудется. ))))

Alma
01.04.2013, 20:38
у меня , как у человека, из спорта дружащего лишь с шахматами, твое направление мысли вызывает глубокое уважение :-) (эко я завернула:-D)

А врачом тебе хочется стать или это лишь как идея родителей?(что-то мне именно так и кажется).

У меня с определением будущей профессии очень...очень все размыто. Хотя года 2 у меня еще есть конечно же) ну да ладно)

пусть твоя голубая мечта (кстати, почему не розовая?:-D) сбудется. ))))

Ну да,женский бокс далек от шахмат,несомненно :DD

Ну как сказать. Сейчас вроде как и нравится эта идея... Но если бы все зависило только от меня, то я выбрала бы спорт. Но,это действительно сложная профессия. А ту уже гарантированно получу клинику(если выучусь). Но душа к этому меньше лежит...

Зак
01.04.2013, 21:00
Alma, а одно другому мешает? Нельзя выучиться на ветеринара, чтобы был стабильный доход, а там уже и мечту реализовывать? Ибо спорт не то, чтобы несерьёзно... скорее недолговечно и опасно.

Alma
02.04.2013, 20:06
Alma, а одно другому мешает? Нельзя выучиться на ветеринара, чтобы был стабильный доход, а там уже и мечту реализовывать? Ибо спорт не то, чтобы несерьёзно... скорее недолговечно и опасно.

Вы не совсем правы.
Когда занимаешься спортом профессионально, а особенно, если хочешь быть в числе лучших, ему надо уделять очень много времени. И я просто не протяну и учебу в универе, и спорт одновременно. Конечно, заочка - это вариант. Но, поскольку я планирую тренироваться, участвовать в соревнованиях, поехать на Олимпиаду, в конце концов( а для этого надо очень стараться), то я не смогу сразу после окончания универа работать по профессии. А время не ждет, ситуация может измениться, с клиникой может что-то случиться,тетя может продать. А если работать просто ветеринаром, в обычной больнице... Зарплата-мизер, а нагрузка большая. Вообщем, я веду к тому, что никакое образование ветеринара мне не нужно. После окончания спортивной карьеры могу пойти тренером. Тогда стоит поступать в физкультурный,наверное,на всякий случай...

Зак
02.04.2013, 22:07
Вы не совсем правы.
Когда занимаешься спортом профессионально, а особенно, если хочешь быть в числе лучших, ему надо уделять очень много времени. И я просто не протяну и учебу в универе, и спорт одновременно. Конечно, заочка - это вариант. Но, поскольку я планирую тренироваться, участвовать в соревнованиях, поехать на Олимпиаду, в конце концов( а для этого надо очень стараться), то я не смогу сразу после окончания универа работать по профессии. А время не ждет, ситуация может измениться, с клиникой может что-то случиться,тетя может продать. А если работать просто ветеринаром, в обычной больнице... Зарплата-мизер, а нагрузка большая. Вообщем, я веду к тому, что никакое образование ветеринара мне не нужно. После окончания спортивной карьеры могу пойти тренером. Тогда стоит поступать в физкультурный,наверное,на всякий случай...

В чём не совсем прав? Всё, кроме последнего, было вопросом, а последнее вы не отрицаете в своём ответе..)
Так если такие перспективы - почему вы сомневаетесь тогда?

liaka
02.04.2013, 22:37
В чём не совсем прав? Всё, кроме последнего, было вопросом, а последнее вы не отрицаете в своём ответе..)
Так если такие перспективы - почему вы сомневаетесь тогда?

потому что хочет заниматься спортом, а не ветеринарией. Написала же) Альма, у меня вообще неоднозначная точка зрения.. Но на мой взгляд ветеринария надежнее, в плане , что больные животные есть всегда, тем более клиника частная и з/п там будут побольше , чем в государственных, да еще учитывая то, что ты будешь не врачом , а директором как я понимаю, и это должно вполне нормальный доход приносить, а тренеры спортивные намного менее востребованная специальность, и в элитные спортшколы фиг пробьешься , а в обычных платят как раз мизер. Я бы пошла скорее в ветеринарный оставив спорт как хобби. Твое нежелание я могу понять, сама учусь на специальности никогда меня не интересовавшей никаким боком и это тяжело достаточно, но мечты мечтами , а профессию надо выбирать реальную все таки. Которая будет всегда востребована и точно не останешься в итоге без работы , здоровья и денег , как в случае со спортом.

Маруля
02.04.2013, 23:40
Alma,стандартная ситуация,к сожалению - выбор между мечтой и стабильностью. С практичной стороны очевидно,что ветеринарная клиника - это постоянный приличный заработок,и тут эта профессия выигрывает. А в спорте не всё так радужно. С возрастом придётся уйти из большого спорта, стать тренером, и это далеко не лучшая перспектива, потому что с зарплатами и уровнем жизни у тренеров ой как не радужно.А вдруг,не дай Бог,травма? Можно вообще раньше времени завязать со спортом и остаться без работы и без образования. Вот рассуждаю тут, как и сама стараюсь в своей жизни рассуждать,но аж обидно,что человек может всю жизнь посвятить нелюбимому делу. Всё зависит от того, каким человеком по натуре являешься ты. Попробуй рискнуть, пойти в спорт,если это твоё,то поставленных целей ты уж точно добьёшься,а там посмотришь уже дальше с работой. Что бы ни говорили,а выбор профессии сейчас - не выбор всей жизни. Можно в любое время получить образование по другой специальности.

Зак
03.04.2013, 00:28
потому что хочет заниматься спортом, а не ветеринарией. Написала же)

Я запутался и не понял, к чему это было..-_- Я вроде и говорю, что если совсем не хочется заниматься ветеринарией - зачем это вообще рассматривать в качестве варианта?

Альма, у меня вообще неоднозначная точка зрения.. Но на мой взгляд ветеринария надежнее, в плане , что больные животные есть всегда, тем более клиника частная и з/п там будут побольше , чем в государственных, да еще учитывая то, что ты будешь не врачом , а директором как я понимаю, то это должно вполне нормальный доход приносить, а тренеры спортивные намного менее востребованная специальность, и в элитные спортшколы фиг пробьешься , а в обычных платят как раз мизер. Я бы пошла скорее в ветеринарный оставив спорт как хобби. Твое нежелание я могу понять, сама учусь на специальности никогда меня не интересовавшей никаким боком и это тяжело достаточно, но мечты мечтами , а профессию надо выбирать реальную все таки. Которая будет всегда востребована и точно не останешься в итоге без работы , здоровья и денег , как в случае со спортом.

Вот да, собственно, то, что и я хотел выразить. Плюсую)

liaka
03.04.2013, 00:30
Я запутался и не понял, к чему это было..-_- Я вроде и говорю, что если совсем не хочется заниматься ветеринарией - зачем это вообще рассматривать в качестве варианта?




потому что родители считают , что ей надо в ветеринарный идти) вот зачем))

Зак
03.04.2013, 01:32
потому что родители считают , что ей надо в ветеринарный идти) вот зачем))

Так а при чём тут вообще родители? О_о Жить-то им за неё что ли? Нет, вроде... а силком, как я понял, не принуждают. Потому по прежнему не понимаю, отчего стоит вопрос)

DarK Angel
04.04.2013, 22:01
Ох, как давно я тут не была х)

liaka
05.04.2013, 21:15
написание шпаргалок по лексике в моем случае вызывает желание истерически смеяться и разбить комп на кусочки >< ну или препода побить чем то тяжелым :an::-D:bj: =///

WhotdaiM
05.04.2013, 23:52
оказывается,ни у одной меня выдались сложные две недели,столько всего произошло за это время..такое ощущение что прошел месяц,а то и больше.

Like a Star
09.04.2013, 16:06
Uups... I'm not superman... лимит сил исчерпан, батарея разряжена, целыми днями стресс нон-стоп, 3 рабочие смены подряд после трех часов сна в сутки, каждый вечер либо истерика, либо алкоголь... и так почти полторы недели...в итоге организм не выдержал и уронил мне давление, теперь вот валяюсь дома...кажись старею...

liaka
09.04.2013, 22:17
Uups... I'm not superman... лимит сил исчерпан, батарея разряжена, целыми днями стресс нон-стоп, 3 рабочие смены подряд после трех часов сна в сутки, каждый вечер либо истерика, либо алкоголь... и так почти полторы недели...в итоге организм не выдержал и уронил мне давление, теперь вот валяюсь дома...кажись старею...

жесть. Ты кем работаешь , что график такой чудесный? Крыша же поедет с такой жизни. о0

Like a Star
10.04.2013, 13:12
Я менеджер по туризму...начинающий менеджер по туризму...график вообще 2-2 но тут чп случилось, пришлось выходить третью смену, а тут еще всякие разные личные проблемы, учеба, и все в таком духе, вообщем все как то неудачно навалилось, но что интересно, худшее впереди...майские праздники и диплом...