PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Anicka
12.04.2011, 05:15
Тарун Андрей Анатольевич - 1907 г.р.




О_О
как в метро оказался 104хлетний пожилой человек. Должно быть ошибка.
А если не ошибка, то было бы обидно, дожить до такой старости и, в худшем случае, так умереть.

cherrybumbum
12.04.2011, 11:03
О_О
как в метро оказался 104хлетний пожилой человек. Должно быть ошибка.
А если не ошибка, то было бы обидно, дожить до такой старости и, в худшем случае, так умереть.

Ну так он не погиб. Это ж вроде как список пострадавших. Но тогда тут точно ошибка.

DarK Angel
12.04.2011, 14:01
Ужас какой ><
Не думала, что в нашей республике такое случится т.Т
Не поеду в Минск летом ><

ipolka
12.04.2011, 14:27
DarK Angel, а мне там жить >_<

ipolka
12.04.2011, 14:59
боже, тут сейчас такой ппц на улицах, ложные сообщения о куче взрывов.
нахрена только вот панику разводить, я не понимаю..

DarK Angel
12.04.2011, 15:15
DarK Angel, а мне там жить >_<

Держись! В метро, наверное ,ездить больше не будешь...

Вот почему из-за каких-то придурков страдают невиновные люди?><

WhotdaiM
12.04.2011, 15:32
за прошедшие несколько дней я начала верить,что конец света уже совсем близко:
нас топит...дома,люди,животные - всё в воде.
жалко людей,у которых денег и так нет,а им ещё дом восстанавливать.а всё из-за того,что ничего нормально не было организовано,и управлении до этого не было дела,пока не затопило всё к чёрту.

Accid
12.04.2011, 18:30
DarK Angel, да будут все ездить в метро. Как ни крути, а метро это основное средство передвижения у машин неимущих. В России как-то же пережили взрывы люди и ездят в метро. В Минске тоже будут.
Остаётся только верить в хорошее и соболезновать семьям погибших.

ipolka
12.04.2011, 18:42
сейчас ветка метро, на которой произошел взрыв, закрыта. Вместо этой ветки по тому же маршруту пустили стопицот автобусов, в одном из которых, по слухам, произошло какое-то задымление и он загорелся. Но какие-то странные слухи же, пофиг, что это как бы центральный проспект Минска, как будто бы если это произошло действительно, не было бы никаких свидетелей.
Мутно короче что-то. Паника тут жесткая на самом деле.
а на другой ветке метро, одногруппник рассказывал (тоже додумался, а я бы вот не рискнула сесть, лучше бы наземным все же..), вообще почти нет людей, утром, когда жесткая толкучка, в вагонах было по 10 человек максимум.

Like a Star
12.04.2011, 20:45
Когда в Москве метро взрывали, тоже многие говорили что народу меньше стало, но я не заметила, да и куда бы им деться, большинству до работы по-другому не доехать, а бояться нет смысла в ближайшую неделю, а то и больше метро будет самым безопасным местом в городе туда всех стражей порядка сгонят...
но в Москве у людей конечно конкретно крышу срывало тогда, были случаи когда женщин мусульманок в платках из вагонов выталкивали, а ещё говорят что на кольцевой на каждой станции один мент заходил проходил по вагону, на след остановке выходил и заходил новый, это тоже на нервы сильно давит...

NeZnakomk@
12.04.2011, 21:55
Когда в Москве метро взрывали, тоже многие говорили что народу меньше стало, но я не заметила, да и куда бы им деться, большинству до работы по-другому не доехать, а бояться нет смысла в ближайшую неделю, а то и больше метро будет самым безопасным местом в городе туда всех стражей порядка сгонят...
но в Москве у людей конечно конкретно крышу срывало тогда, были случаи когда женщин мусульманок в платках из вагонов выталкивали, а ещё говорят что на кольцевой на каждой станции один мент заходил проходил по вагону, на след остановке выходил и заходил новый, это тоже на нервы сильно давит...
Ну вообще, как говорится "снаряд в одну воронку дважды не падает"
Хотя после взрывов в метро в час-пик было страшно там находиться. Старалась ездить днём когда народу поменьше. Благо мне тогда метрополитеном часто пользоваться не нужно было.

Anicka
19.04.2011, 12:36
Мы с ней когда-то были лучшими подругами.
Иногда я по ней скучаю. Правда.
Жалко, что мы уже лет 5 не дружим.:-(

Yuli4ka
19.04.2011, 15:45
Мне так кажеться, что большие города очень злые. Злой не каждый по отдельности человек, а в общем. Много народу, все куда-то спешат, в метро толкаются, грубят и т.д... А дома ( я живу в маленьком городе) так тихо и спокойно. Даже водитель маршрутки всегда улыбнется и скажет "Доброе утро!. " Я сначала не понимала этого, думала у нас дома скучно, город безперспективный... но уехала учиться - и так тянет домой, где нету этой суеты, шума и тысяч людей, которые заняты только собой и своими проблемами

Like a Star
19.04.2011, 15:58
Мне так кажеться, что большие города очень злые. Злой не каждый по отдельности человек, а в общем. Много народу, все куда-то спешат, в метро толкаются, грубят и т.д... А дома ( я живу в маленьком городе) так тихо и спокойно. Даже водитель маршрутки всегда улыбнется и скажет "Доброе утро!. " Я сначала не понимала этого, думала у нас дома скучно, город безперспективный... но уехала учиться - и так тянет домой, где нету этой суеты, шума и тысяч людей, которые заняты только собой и своими проблемами

Надо начать с себя) посмотри на это другими глазами, постарайся спускаться в метро с позитивом и тогда для тебя люди станут немного добрее)

liaka
19.04.2011, 16:25
старайся просто по возможности не обращать внимание на их негатив)))

Yuli4ka
19.04.2011, 17:17
Та я то стараюсь)) Но не люблю я Киев. Да, город большой и красивый. Большиство моих одноклассниц уже настолько "остоличились" что какое там домой ездить... А я каждые выходные туда рвусь=) не могу тут)

TRANE
19.04.2011, 17:27
Yuli4ka, прекрасно тебя понимаю...) Сам не люблю большие города, не моё это. Серые они какие-то. Дело даже не в людях, а в их количестве, в суете, в самой душе города, как бы странно это не звучало. Маленькие города сами по себе добрее и теплее, уютнее. Я, наверное, один из немногих не рвусь в большие города, и меня никто не понимает)

Yuli4ka
19.04.2011, 17:40
вот и у меня так же!
С моего города почти вся молодежь уезжает учиться в Киев ( ближе всего), и там и остаются! Втягиваются как-то, нравиться им там, их туда тянет. Мои друзья могут месяцами не возвращаться домой и хорошо себя там чувствуют! А для меня такая радость находиться в родном городе, в таком уютном, милом и зеленом=)))

Like a Star
19.04.2011, 17:41
Та я то стараюсь)) Но не люблю я Киев. Да, город большой и красивый. Большиство моих одноклассниц уже настолько "остоличились" что какое там домой ездить... А я каждые выходные туда рвусь=) не могу тут)

может не привыкла ещё? а может и правда не твоё, по энергетике не сошлись, это ведь как с человеком, либо можешь общий язык найти,либо нет...я вот не могу в маленьких городках жить, они на меня прям тоску нагоняют

Yuli4ka
19.04.2011, 17:46
может и не привыкла. Но год уже прошел почти) А может действительно не сошлись, и такое бывает=) И так смешно вышло: раньше только и мечтала уехать оттуда уже учиться, а когда пожила вдалеке то поняла что хочу домой)

cherrybumbum
19.04.2011, 18:25
может и не привыкла. Но год уже прошел почти) А может действительно не сошлись, и такое бывает=) И так смешно вышло: раньше только и мечтала уехать оттуда уже учиться, а когда пожила вдалеке то поняла что хочу домой)

хэх...мой бывший друг тоже учился в Киеве. и ушел из универа даже не доучившись на 1ом курсе, так как "люди не нравились" =/
главное так не бросать все...ведь домой всегда хотеться будет...и вернуться можно в любой момент. а вот учебу закончить...)

Yuli4ka
19.04.2011, 19:13
доучусь я полюбому) как ни странно но я полюбила свой университет и свою специальность) всю жизнь мечтала учиться на филолога. Поэтому если будет хорошо все, то доучусь=)

Алеська
19.04.2011, 19:24
Я сейчас живу вообще в сеуле, там населения как во всей Беларуси, и ни че так, мне нравится, в этом городе не возможно быть грустной

Муляж
19.04.2011, 19:45
Конечно, в Сеуле алое с милкисом на каждом шагу продают, да еще и зяки в каждом ларьке, там поскучаешь.

Очень всё болит.

Ch_Loya
19.04.2011, 20:30
Ну почему, почему же во мне никто, кроме Него, конечно, не видит человека, девушку?.. Если Оля, то сразу "Ооо, она умная". И все, абсолютно все. Не очаровательная, не с красивыми глазами, не ласковая , дружелюбная и уникальная, а просто "умная". Конец.

Муляж
20.04.2011, 07:38
А почему, собсна, кто-то кроме Него должен видеть в тебе глаза, очарование и еще кучу всякого ? Он, как бы, замещает всехниеостальные мысли о тебе, а если не замещает, то тебе следовало бы задуматься Он ли, или может просто он.

NeZnakomk@
20.04.2011, 12:02
Мне так кажеться, что большие города очень злые. Злой не каждый по отдельности человек, а в общем. Много народу, все куда-то спешат, в метро толкаются, грубят и т.д... А дома ( я живу в маленьком городе) так тихо и спокойно. Даже водитель маршрутки всегда улыбнется и скажет "Доброе утро!. " Я сначала не понимала этого, думала у нас дома скучно, город безперспективный... но уехала учиться - и так тянет домой, где нету этой суеты, шума и тысяч людей, которые заняты только собой и своими проблемами
А вот у меня можно сказать ситуация наоборот. Раньше жила в маленьком городочке... ну люди там все злые ппц просто. А если учесть что почти еще все друг друга знаю, то контроль за всеми жесткий и тотальный.
Вырвавшись в Москву чувствую себя на много спокойнее и свободее. И людей тут которые улыбнутся и скажут "Доброе утро!" тоже придостаточно. А если и не улыбнутся, ну и ладно:-) Может у человека настроение плохое... с кем небывает:-)

Yuli4ka
20.04.2011, 20:33
как-то так тихо стало на форуме....
Помню, три года назад столько всего обсуждалось, каждый день новые посты в десятках тем) Помню как-то уехала на море а когда вернулась - огого сколько всего было почитать))))
А теперь так редко обновляются темы... активность есть, но не такая какая-то как раньше(

cherrybumbum
20.04.2011, 20:38
как-то так тихо стало на форуме....
Помню, три года назад столько всего обсуждалось, каждый день новые посты в десятках тем) Помню как-то уехала на море а когда вернулась - огого сколько всего было почитать))))
А теперь так редко обновляются темы... активность есть, но не такая какая-то как раньше(

да как-то форум потихоньку умирает... многие люди, который приятно было читать, давно на форум не заходили... и администрация сюда реже заглядывать стала =(

Yuli4ka
20.04.2011, 20:52
эх... этот форму для меня когдато был чем-то великим) помню в 13-14 лет заходила сюда, делалиась своими любовными проблемами))) так смешно почитать свои вопросики) Ох уменя тогда страсти в жизни творились, есть такое что я уже и забыла а захожу сюда, листаю старые темы - и вспоминаю..

TRANE
20.04.2011, 21:10
да как-то форум потихоньку умирает... многие люди, который приятно было читать, давно на форум не заходили... и администрация сюда реже заглядывать стала =(

Ну уж не хороните раньше времени. Вы просто вспомните, какое сейчас время года) Курсовые, экзамены, ЕГЭ и прочие радости. Некоторые так готовятся, что и вовсе к компу не подходят, о всяких форумах и речи-то нет.

Yuli4ka
20.04.2011, 21:22
Ну все равно раньше было больше людей) Больше активных обсуждения и все такое)

Anicka
21.04.2011, 18:13
Шла домой сегодня.
Какого-то мужика возле дома люди в штатском арестовывали.
Милиция вокруг дома целый день крутится.
по пустырю ходят.
интересно, что они ищут)

АлисочКа
22.04.2011, 19:05
Снова услышала его голос... Таю... Интересно, о чем же он хочет поговорить?

Sladkaya_N
23.04.2011, 10:32
http://vkontakte.ru/video17955440_156302954


Диана Арбенина (Ночные снайперы) и Соня Пятница - "Южный полюс"
Жила-была певица Диана Арбенина, писала прекрасные песни. Жила-была девочка Соня Пятница. Жила не очень легко, потому что болела лейкозом, долго лечилась, перенесла трансплантацию костного мозга. Но не унывала. И обожала песни Арбениной, особенно Южный полюс..

cherrybumbum
23.04.2011, 12:22
http://vkontakte.ru/video17955440_156302954


Диана Арбенина (Ночные снайперы) и Соня Пятница - "Южный полюс"
Жила-была певица Диана Арбенина, писала прекрасные песни. Жила-была девочка Соня Пятница. Жила не очень легко, потому что болела лейкозом, долго лечилась, перенесла трансплантацию костного мозга. Но не унывала. И обожала песни Арбениной, особенно Южный полюс..

очень трогательно.
еще есть песня с Лагутенко "Моей маленькой мисс" тоже мило. и девочка, если не ошибаюсь, выздоровела :-)

Sladkaya_N
23.04.2011, 21:34
Я вроде не влюблена.
Но если он мне сейчас напишет просто "привет :)", моя самооценка поднимется до небес.)

Ch_Loya
24.04.2011, 12:48
А почему, собсна, кто-то кроме Него должен видеть в тебе глаза, очарование и еще кучу всякого ? Он, как бы, замещает всехниеостальные мысли о тебе, а если не замещает, то тебе следовало бы задуматься Он ли, или может просто он.


Речь шла немного о другом: не именно восхищение, и в каком-то роде даже влюбленность других, кого-то помимо Него, а просто, чтобы видели что-то помимо мозга, какие-то женские черты во мне что ли. Да хотя бы просто человеческие! Дружелюбная, веселая, мечтательная - это же "все человеческие" характеристики, так почему же и их не может быть?
Почему про кого-то окружающие могут сказать просто так, без всяких намеков, что у нее глаза и улыбка красивые, а про меня нет, только потому что ОН должен мне всех заместить? Почему я не могу быть привлекательна и для других людей вокруг, и они не могли бы этого сказать? Если тебе достаточно мнения твоего МЧ, это, правда, очень круто, но мне почему-то помимо этого хочется просто чтобы окружающие видели во мне не только человека-робота какого-то.

Муляж
24.04.2011, 13:40
Дада, вот и я об этом говорю. Тебе не хватает признательности и восхищения. А ты не задумывалась, почему это вдруг общество должно замечать тебя ? Чтобы ты нравилась обществу - ты должна быть сплошь милой, светиться днём и ночью, и такое. Всё дело в том, что близким мы нравимся всякими и они в нас всё замечают независимо ни от чего. Но если тебе недостаточно близких, и хочется, чтобы и "они" замечали в тебе человека, то работай над собой, надрывай попу, будь всегда в хорошем настроении, чтобы в тебе заметили доброго и жизнерадостного человека.
Если про тебя не говорят, что у тебя красивые глаза и улыбка, значит ты ими не светишь направо и налево, ну или они у тебя не красивые. Хочешь, чтобы о тебе говорили - раздавай себя окружающим, будут говорить.
Если тебе не хватает признательности окружающих, значит ты просто ничего не делаешь, чтобы тебя признавали.
Тебя замечают, но никому нет до тебя дела, потому что у каждого своя жизнь и свой круг восхищения, влиться в которые ты можешь только эпизодически и сильно напрягаясь.

Ch_Loya
24.04.2011, 13:53
Дада, вот и я об этом говорю. Тебе не хватает признательности и восхищения. А ты не задумывалась, почему это вдруг общество должно замечать тебя ? Чтобы ты нравилась обществу - ты должна быть сплошь милой, светиться днём и ночью, и такое. Всё дело в том, что близким мы нравимся всякими и они в нас всё замечают независимо ни от чего. Но если тебе недостаточно близких, и хочется, чтобы и "они" замечали в тебе человека, то работай над собой, надрывай попу, будь всегда в хорошем настроении, чтобы в тебе заметили доброго и жизнерадостного человека.
Если про тебя не говорят, что у тебя красивые глаза и улыбка, значит ты ими не светишь направо и налево, ну или они у тебя не красивые. Хочешь, чтобы о тебе говорили - раздавай себя окружающим, будут говорить.
Если тебе не хватает признательности окружающих, значит ты просто ничего не делаешь, чтобы тебя признавали.
Тебя замечают, но никому нет до тебя дела, потому что у каждого своя жизнь и свой круг восхищения, влиться в которые ты можешь только эпизодически и сильно напрягаясь.

О Господи, я не хочу никуда вливаться, мне достаточно своей жизни :) Я не хочу признания ВСЕГО общества, что все вокруг обо мне говорили. Всем нравиться невозможно. Но, мне кажется, и тебе было бы приятно, если бы кто-то, пусть он и будет один и не Он, кто-то чужой, скажет что-то чудесное про тебя. Да любому человеку приятно, когда о нем кто-то скажет что-то приятное, просто так.
Может быть, я не могу до конца донести эту ситуацию, потому что ты меня-то не знаешь. Мне, порой, кажется, что все вокруг привыкли, что я "умная", и это уже такой стереотип (хотя и я отнюдь не все знаю, отнюдь), что на остальное уже даже внимания не обращают, настолько это затмило все остальное.
Как привыкают, что вон она - красивая, и до конца жизни так говорят, даже если состарилась и страшная. Или привыкли, что был добрым, и никак потом не могут поверить, что этот человек собачку убил во дворе, потому что она ночью громко лаяла и спать мешала.

Маруля
24.04.2011, 15:37
О Господи, я не хочу никуда вливаться, мне достаточно своей жизни :) Я не хочу признания ВСЕГО общества, что все вокруг обо мне говорили. Всем нравиться невозможно. Но, мне кажется, и тебе было бы приятно, если бы кто-то, пусть он и будет один и не Он, кто-то чужой, скажет что-то чудесное про тебя. Да любому человеку приятно, когда о нем кто-то скажет что-то приятное, просто так.
Может быть, я не могу до конца донести эту ситуацию, потому что ты меня-то не знаешь. Мне, порой, кажется, что все вокруг привыкли, что я "умная", и это уже такой стереотип (хотя и я отнюдь не все знаю, отнюдь), что на остальное уже даже внимания не обращают, настолько это затмило все остальное.
Как привыкают, что вон она - красивая, и до конца жизни так говорят, даже если состарилась и страшная. Или привыкли, что был добрым, и никак потом не могут поверить, что этот человек собачку убил во дворе, потому что она ночью громко лаяла и спать мешала.
А я понимаю тебя :) Во мне многие тоже замечают только то,что я умная.Я помню,одно время тоже переживала,что никто не видит во мне другие человеческие качества.А сейчас я успокоилась.Мало кто чужой будет просто так хвалить тебя,им нет до нас дела,как говорила Муляж (с ней я тоже отчасти согласна).Близкие люди любят нас всегда и всегда видят в нас что-то хорошее.Наверняка парень тебе делает комплименты,подружки говорят что-нибудь приятное,родители хвалят.Не зацикливайся на всех остальных,просто знай,что есть люди,для которых ты дорога и любима.

TRANE
24.04.2011, 15:46
Хосспади, ну и урони планку - не будь умной. Пусть говорят лучше всякую чушь типа "глаза красивые" или "весёлая", боясь быть невежливыми и открыто дурой назвать. Не понимаю я людей, "умная" - это им уже неприятно. Ну так не будь умной, какие проблемы-то.
Женщин так не понять вообще, когда называют красивой - все идиоты, потому что у женщины есть же ведь мозги, а все вон только на внешность смотрят, называют умной - так опять все идиоты, потому что ещё и внешность есть, а все только на мозги смотрят. Омг, почему люди не умеют радоваться тому, что имеют... благодарили бы, что дурой или страшной не называют и не считают.

Ch_Loya
24.04.2011, 16:16
Маруля, да я, честно говоря, уже и внимания не обращаю на это)
Просто вот бывает... иногда находит... тоска... И так прямо ничего не хочется, и все плохо вокруг...
Но проходит быстро зато, ага ;) :)

Муляж
24.04.2011, 17:45
Маруля, да я, честно говоря, уже и внимания не обращаю на это)
Просто вот бывает... иногда находит... тоска... И так прямо ничего не хочется, и все плохо вокруг...
Но проходит быстро зато, ага ;) :)

Значит, это проблемы в твоём восприятии своих близких и своей самооценке, а не в окружающих, какие они бесчувственные и не видят, какая ты красивая.



И почему меня все так раздражают =/ в моём досье так и написано "неприятная личность" (

Ch_Loya
24.04.2011, 18:06
Значит, это проблемы в твоём восприятии своих близких и своей самооценке, а не в окружающих, какие они бесчувственные и не видят, какая ты красивая.

Да, я вообще очень проблемная, ага, честно.
Большое спасибо за мнение, я учту.

cherrybumbum
24.04.2011, 18:09
И почему меня все так раздражают =/ в моём досье так и написано "неприятная личность" (

может за дело раздражают?)

Муляж
24.04.2011, 18:10
может за дело раздражают?)

Не уверенна. А как проверить?

Муляж
24.04.2011, 21:58
Вспомнилось.

Ехала в маршрутке, стояла возле сиденья, с которого в нескором времени слезла тётища, я хотела сесть, а передо мной выросла тётка, которая загородила мне сиденье и начала беседу с подругой о том, кто же всё-таки сядет на заветное место. В итоге села первая выросшая с ужасно недовольным лицом, мол ей-то не хотелось садиться, а пришлось. Вначале мне хотелось надавить на неё сумкой и, наклонясь, неприятно дышать в лицо, но потом я передумала, после чего внезапно освободилось место и мне его уступили. Мысль от того, что они сучки осталась, но от того, что я не повелась - приятно.

Sladkaya_N
24.04.2011, 22:35
Я хочу лето!!! ПРОСТО ГУЛЯТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОБ УРОКАХ И ЭКЗАМЕНАХ, о ТОМ ЧТО ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ!!! МОЗГИ КИПЯЯЯТ!!!

WhotdaiM
25.04.2011, 22:36
Весна - время года,когда вспоминаешь,что кроме уггов у тебя есть ещё и каблуки...

Anicka
26.04.2011, 11:53
чо за фигня????????!!!!!!!
раньше я гордилась, что единственная из всех знакомых девчонок не влюблена в него.
И чо теперь? влюбилась идиотка - идиотка- идиотка.
это на пятый год знакомства с ним. мдааа. Аника, ты определенно странная.:[

Ch_Loya
28.04.2011, 20:51
Ааа, дорогой Пикачу, сделай так, пожалуйста, чтобы в следующем году не было 40 часов занятий в неделю в нашей любимой гимназии вместо нынешних 36! Все-таки 11 класс и все такое, некогда столько времени лишь в школе сидеть... Обещаю за это вести себя хорошо, слушать родителей и кушать кашу по утрам :-)

Sladkaya_N
29.04.2011, 17:39
Девочки, у меня тут просьба небольшая.)
Нужно мне по биологии подготовить доклад на тему "Расы. Нации. Национальности". В том отношении, что... Мы сейчас проходим эволюцию человека, и вот как Гомо Сапиенс стал селиться в разных местах, у селений появлялись свои культура, язык, традиции. Как это произошло, почему, и какие, собственно, сейчас есть расы, нации и национальности?
Вопрос в том, каким бы словом это объединить - для гугленья. Если просто набирать отдельно слова, получатся несвязанные отрывки... Прошу помощи знатоков русского языка и вообще, может есть какое-то слово которое это все включает в себя?

TRANE
29.04.2011, 17:57
Если просто набирать отдельно слова, получатся несвязанные отрывки...

Так а почему бы не видоизменить их слегка и не объединить? По-моему, учитывая обширность нужного материала, искать надо по частям - и никак иначе.

Like a Star
29.04.2011, 21:08
Посмотрела по телику "свадьбу года", такие они милые эти англичане...а королева в желтом платье, так вообще божий одуванчик)

cherrybumbum
29.04.2011, 21:18
Посмотрела по телику "свадьбу года", такие они милые эти англичане...а королева в желтом платье, так вообще божий одуванчик)

да, я тоже смотрела) королева - вообще шикарная женщина. никогда не выходит из своего стиля. правда меня, конечно, удивила пара шляп каких-то там племянниц или кем они там приходятся в королевской семье. мама сначала назвала одну из них леди Гагой :-D и еще не знаю почему, но люблю их свадебные клятвы. так красиво звучат всегда.
меня удивило кольцо обручальное - совсем неказистое. хотя скорей всего, оно было только для камер. да и платье не сильно порадовало :-(
все-таки, я ожидала большего, ведь пиар-компания у этого всего была огого...

Like a Star
29.04.2011, 21:34
а мне кажется в этом вся фишка-англичане же помешаны на своих традициях,потому и свадьбу как 200 лет справляли, так и сегодня)
а мне понравилось платье, но абсолютно убил макияж невесты, очень её старит
дааа шляпки у них "кто во что горазд", еще они очень смешно пели все вместе, не прдеставляю как бы у нас это выглядело))

DarK Angel
29.04.2011, 21:36
Эх, всегда думала, что сдавать экзамен по музыке перед комиссией намного сложнее, чем играть перед незнакомыми людьми т.Т
Теперь что-то сомневаюсь...Что ж, завтра узнаю >< Так волнительно :(

cherrybumbum
29.04.2011, 22:00
Like a Star, а как осуждали жену нынешнего премьер-министра, что она без шляпки)
ну платье вроде ничего, но вспоминая платье Дианы... и шлейф короткий был(( по-идее, чем пышнее церемония, тем длиннее шлейф...
конечно, у новоиспеченной принцессы теперь новая задача. до этого цель была выйти замуж за принца, а теперь удержать...

АлисочКа
30.04.2011, 06:04
а мне кажется в этом вся фишка-англичане же помешаны на своих традициях,потому и свадьбу как 200 лет справляли, так и сегодня)

Вот за это я и люблю англичан)
Я всю церемонию смотрела с тихим восторгом) Оторваться не могла)

ну платье вроде ничего, но вспоминая платье Дианы... и шлейф короткий был((

А мне платье очень понравилось...)) Такая спокойная роскошь. А шлейф и правда коротковат(

дааа шляпки у них "кто во что горазд"

Ага, видела там одну шляпку...Не знаю, на ком она была. Такой блин серый, только он не на голове лежит, а надо лбом стоит... И от него еще штуки отходят в стороны.


Еще понравилось платье сестры Кетрин, которая шлейф несла. Правда, оно было слишком узким, она в нём еле шла...

Anicka
30.04.2011, 07:55
ой, а меня больше "подружки невесты" порадовали. такие пуськи))
интересно, чьи это дети?

АлисочКа
30.04.2011, 09:45
Обидней всего, когда, найдя девушку, на тебя забивает самый лучший друг, который клялся, что никогда не променяет друзей на девушку...

cherrybumbum
30.04.2011, 11:34
Ага, видела там одну шляпку...Не знаю, на ком она была. Такой блин серый, только он не на голове лежит, а надо лбом стоит... И от него еще штуки отходят в стороны.


не в виде каких-то сердечек случайно?

мне одна понравилась девушка...она была в синем и с синей шляпкой с веткой. и у нее был длинный гладкий хвост. красотаааа :ba:
но я все-таки не понимаю, почему из-за этой свадьбы столько шуму.

Manyi
30.04.2011, 16:42
Мне свадьба понравилась. Молодцы англичане. У них в стране полный кризис, у людей паника, а они их этой сказкой и порадовали.

cherrybumbum
30.04.2011, 17:24
Мне свадьба понравилась. Молодцы англичане. У них в стране полный кризис, у людей паника, а они их этой сказкой и порадовали.

ну не такой сильный, видать, кризис. свадьба то явно в копеечку встала.

Like a Star
30.04.2011, 21:22
Нахожусь в легком шоке..Сегодня ехала в трамвае со знакомым, на одной из остановок зашли мальчик лет 12 и девочка 14, девочка была сильно пьяная и еле держалась на ногах, потом трамвай заполнился людьми и я потеряла её из виду, через несколько минут я заметила как люди причитая и морщась покидали начало салона, где находилась девочка, я не поняла в чем дело, а потом увидела что девочка сидит на кресле и её тошнит, а вокруг никого все от неё шарахаются и отворачиваются, мальчик с которым я ехала сказал что ей надо помочь, мы её вывели на улицу, посадили на остановке и пока он отпаивал её водой я звонила родителям, потому что свой адрес она назвать не могла, в итоге мама её пришла не очень скоро, ей вообще было по-моему все равно что с её дочкой, но даже не в этом дело...
там в трамвае стояло очень много женщин, у которых наверняка есть свои дети, но они с таким презрением смотрели на эту девочку, разве что не плевали в её сторону и ни один человек за это время ничего ей не сказал и не подошёл...признаюсь, была бы я одна, тоже наверное не решилась подойти, но блин мне сопливых 19 лет, у меня не такой большой жизненый опыт как у этих 40х теток, а они оказались горазды только банальные"вот молодёжь пошла, как не стыдно"

Муляж
30.04.2011, 21:56
Это естественно. Их там было много и у них есть такие же дети. Вполне логичнее друг перед другом поморщить еблучку и почесать языками между собой о том "какие же эти дети гадкие, спиваются в 14". И я подозреваю, что у них дети - "из тебя ничего не выйдет" и "что за дрянь такая". Обычно именно такие женщины и плюются ядом.

liaka
30.04.2011, 22:12
Грустно , но не удивительно люди вообще в большинстве своем пофигисты,(не все конечно) их не волнует то что происходит не с ними.

АлисочКа
30.04.2011, 22:22
не в виде каких-то сердечек случайно?

Всё может быть) Вроде да, сердечки там были)

Like a Star
30.04.2011, 22:39
Это естественно. Их там было много и у них есть такие же дети. Вполне логичнее друг перед другом поморщить еблучку и почесать языками между собой о том "какие же эти дети гадкие, спиваются в 14". И я подозреваю, что у них дети - "из тебя ничего не выйдет" и "что за дрянь такая". Обычно именно такие женщины и плюются ядом.

Я тоже подумала, что их дети сейчас могут пить в каком то другом месте, и уже другие змеи будут точно так же шипеть на них...и ладно они б просто сделали вид что ничего не происходит, так нет, они такую рожу скорчили,мне аж страшно стало и вскакивали они с насижанных мест как крысы...фу..

Manyi
01.05.2011, 20:18
ну не такой сильный, видать, кризис. свадьба то явно в копеечку встала.

Копеечка, не копеечка, но англичане довольны...
Учу испанский, пока не трудно, но голова уже болит!!!

Sladkaya_N
03.05.2011, 23:07
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет с этим так, что просто беда...(с)



А еще. Я что-то пропустила? Элен больше не администратор?? Что случилось?

cherrybumbum
03.05.2011, 23:23
ну я заметила, что она уже больше месяца на форуме не появлялась :bn:

Маруля
04.05.2011, 00:15
Elen писала вконтакте,что её больше не будет на gossipgirl :-( По этому поводу написала,что неприятно,когда люди не хотят никого слышать и слышат только себя :-(

NeZnakomk@
04.05.2011, 11:50
Elen писала вконтакте,что её больше не будет на gossipgirl :-( По этому поводу написала,что неприятно,когда люди не хотят никого слышать и слышат только себя :-(
Мдэ... есть тут такое дело противное...
Но с другой-то стороны, не все же такие люди. На таких людях просто не нужно заострять свое внимание. Но уходить-то зачем?:-( Эх...

Sladkaya_N
04.05.2011, 15:53
Весьма печально.

Anicka
04.05.2011, 19:47
А почему Элен больше не будет администратором?

TRANE
04.05.2011, 20:02
А почему Элен больше не будет администратором?

Потому что:

Elen писала вконтакте,что её больше не будет на gossipgirl :-( По этому поводу написала,что неприятно,когда люди не хотят никого слышать и слышат только себя :-(

Муляж
04.05.2011, 20:11
А это она к чему написала?

Anicka
05.05.2011, 14:04
у меня возникла проблемка, поможете?
как переводится фраза: What's up. английский много лет изучаю, а что значит эта фраза, я понятия не имею. впервые столкнулась с ней на одном иностранном форуме. и не знаю, что ответить на этот, вроде, простой вопрос. переводчик перевел как-то странно. а в словарях раздельно искать приходится. раздельные значения я и так знаю.

Ксяша)
05.05.2011, 14:38
у меня возникла проблемка, поможете?
как переводится фраза: What's up. английский много лет изучаю, а что значит эта фраза, я понятия не имею. впервые столкнулась с ней на одном иностранном форуме. и не знаю, что ответить на этот, вроде, простой вопрос. переводчик перевел как-то странно. а в словарях раздельно искать приходится. раздельные значения я и так знаю.

Ну все зависит от ситуации: как дела? что делаешь? что случилось? иногда просто как приветствие

cherrybumbum
05.05.2011, 15:02
или ближе даже: в чем дело?
думаю на русском аналог вроде: как оно?

TRANE
05.05.2011, 16:45
у меня возникла проблемка, поможете?
как переводится фраза: What's up. английский много лет изучаю, а что значит эта фраза, я понятия не имею. впервые столкнулась с ней на одном иностранном форуме. и не знаю, что ответить на этот, вроде, простой вопрос. переводчик перевел как-то странно. а в словарях раздельно искать приходится. раздельные значения я и так знаю.

What's up? - "Как дела?" или "Что случилось?" Это современное разговорное выражение, которым можно пользоваться только в неформальных ситуациях.

Enelvis - Aigerima
07.05.2011, 22:02
"Как обманом внушают идею, что сухой закон неэффективен.
Как навязывают ложные идеи об алкоголе и делают нас рабами алкоголя, которые потом яростно защищают своего нового хозяина под знаменами "культурного" пития.

Нельзя пить "культурно" точно также, как
нельзя "культурно" избивать бабушек.

Нельзя пить "умеренно" точно также, как нельзя "умеренно" избивать бабушек."
В. Жданов
http://www.youtube.com/watch?v=Oq1UhE2ZL9Q&NR=1
Крутой чувак и советы о зрении действенны. По крайней мере, есть небольшой эффект сразу.

ipolka
07.05.2011, 22:26
ааа, я сходила на первый аниме-фестиваль в своей жиизни ^_^

больше всего убил Гробовщик из Дворецкого, который задрал свой балахон, а там чулочки кружевные.. о___О

Enelvis - Aigerima
07.05.2011, 22:33
ааа, я сходила на первый аниме-фестиваль в своей жиизни ^_^

больше всего убил Гробовщик из Дворецкого, который задрал свой балахон, а там чулочки кружевные.. о___О

Оу, очень завидую. Даже этим чулочкам кружевным

TRANE
07.05.2011, 23:59
"Как обманом внушают идею, что сухой закон неэффективен.
Как навязывают ложные идеи об алкоголе и делают нас рабами алкоголя, которые потом яростно защищают своего нового хозяина под знаменами "культурного" пития.

Нельзя пить "культурно" точно также, как
нельзя "культурно" избивать бабушек.

Нельзя пить "умеренно" точно также, как нельзя "умеренно" избивать бабушек."
В. Жданов

Ну да, выпить бокал хорошего вина за ужином, например - очень некультурно..-_- И очень неумеренно. Если человек не умеет культурно пить - это уже проблемы человека, а не общества. Пусть учится и прекратит нести бред) Если он сам может только некультурно нажираться - это не значит, что другие тоже не могут пить умеренно и культурно.

Enelvis - Aigerima
08.05.2011, 07:40
Ну да, выпить бокал хорошего вина за ужином, например - очень некультурно..-_- И очень неумеренно. Если человек не умеет культурно пить - это уже проблемы человека, а не общества. Пусть учится и прекратит нести бред) Если он сам может только некультурно нажираться - это не значит, что другие тоже не могут пить умеренно и культурно.

Вообще, чувак говорил о том, что все начинается культурным питьем, а кончается потом запоями ._." И детей мол надо учить пить культурно говорят, а раньше детей пьющих почти не было.
А в принципе, в остальных лекциях он самый настоящий Кэп.

Муляж
08.05.2011, 11:00
Пить - не избивать бабушек, а общаться с бабушками. И говорить, что нельзя уметь культурно и умеренно пить, всё что равно, что нельзя культурно и умеренно разговаривать с бабушками.

TRANE
08.05.2011, 11:29
Вообще, чувак говорил о том, что все начинается культурным питьем, а кончается потом запоями ._." И детей мол надо учить пить культурно говорят, а раньше детей пьющих почти не было.

Это же уже от человека зависит. На примере Муляж: любое общение с бабушками может закончится их избиением, но это не значит, что все после разговора с бабушками примутся их избивать.
P.S. А что, пьющие дети образуются из приучения их к культурному питью? Очень сомневаюсь.

TRANE
08.05.2011, 20:33
Случайно наткнулся в сети на третьих героев. Скачал.
Выходные, в которые хотелось сделать столько полезного, безнадёжно утеряны..Т_Т И что такого особенного в этой игре, что за уши не оттащишь?..-.-
Эх, а каким было наше первое знакомство... компьютеры тогда были ещё не так распространены, имелись далеко не у всех... хотелось поиграть хоть во что-нибудь на новенькой машине. И одноклассница дала мне поиграть диск со словами "там прикольно на лошадке скакать". Я тяжко вздохнул, но уж что дали, очень уж поиграть хотелось. Кто ж знал-то..=_=

Yuli4ka
08.05.2011, 23:10
Ууууууух люблю Герои)) Затягивают они меня жуть. Только я в пятые играю. Иногда зайду, думаю минут на 30..... а проходят часы)

Sladkaya_N
08.05.2011, 23:20
А кто-нибудь может посоветовать, как с телефона на этот сайт зайти? Т.е. может есть какая-то упрощенная мобильная версия, не?

TRANE
08.05.2011, 23:30
Ууууууух люблю Герои)) Затягивают они меня жуть. Только я в пятые играю. Иногда зайду, думаю минут на 30..... а проходят часы)

Я вот тоже всё хочу в пятых поиграть. Интересно) Надо будет потом скачать, попробовать)
Просто вот захватишь пару замков, соберёшь армию такую, что все разбегаются... И когда нападаешь на кого-нибудь, тебе: "Стая Адских Троглодитов, напуганная мощью вашей армии, бежала с поля боя. Хотите преследовать их?" А ты так небрежно думаешь: "А, да пусть живут.." и жмакаешь "нет"... Власть...*___*

ipolka
09.05.2011, 00:47
я никогда не видела яой вживую.. сегодня увидела. ^___^

Sladkaya_N
09.05.2011, 10:57
Картинка отражает мои мысли в связи с обильным появлением картинок и стишков о ветеранах на стенках пользователей вконтакте. Извиняюсь за мат.

http://cs11254.vkontakte.ru/u119903523/-7/x_f1f22314.jpg

Маруля
09.05.2011, 13:05
В принципе я согласна с картинкой.Но то что у всех появились картинки с ветеранами хотя бы значит то,что об этом празднике вообще помнят.

DarK Angel
09.05.2011, 13:18
Я видела такую картинку, только с японцами

Yuli4ka
09.05.2011, 16:00
Подарили сегодня с подружкой цветы ветерану и сказали ему спасибо. Он удивился и.... заплакал. Сказал "Спасибо, за то что вы есть."

Как-то так.... на душе странно

cherrybumbum
09.05.2011, 23:31
Ууууууух люблю Герои)) Затягивают они меня жуть. Только я в пятые играю. Иногда зайду, думаю минут на 30..... а проходят часы)

я в пятые сутками играла) в кампании... только когда доходила до последней не могла пройти и забивала. и так всегда, во всех трех частях. так и не узнала чем закончилось:-(

А кто-нибудь может посоветовать, как с телефона на этот сайт зайти? Т.е. может есть какая-то упрощенная мобильная версия, не?

по-моему нету. я захожу всегда на полную версию.

Sladkaya_N
10.05.2011, 16:40
я в пятые сутками играла) в кампании... только когда доходила до последней не могла пройти и забивала. и так всегда, во всех трех частях. так и не узнала чем закончилось:-(



по-моему нету. я захожу всегда на полную версию.

У меня очень маленький экранчик на телефоне.)) И скорость инета небольшая. Так что это проблематично...

cherrybumbum
10.05.2011, 16:54
У меня очень маленький экранчик на телефоне.)) И скорость инета небольшая. Так что это проблематично...

да это проблематично и про большом экране и быстром интернете.
если честно, то было бы неплохо, если бы можно было переходить из начала страницы в конец. у меня на пальце мозоли стираются, пока вниз темы пролистаю.
а ты заходишь через встроенный браузер или через оперу мини? через оперу удобнее и трафик экономится. так что советую ее скачать, если не скачана :-)

WhotdaiM
10.05.2011, 17:51
в новостях увидела вчерашние события во Львове.стало противно.не понимаю,как можно было избивать ветеранов,не давать прохода,отменять праздник Победы?!да это надругательство над их подвигом,куда мы катимся?!слов нет.

Муляж
10.05.2011, 18:31
в новостях увидела вчерашние события во Львове.стало противно.не понимаю,как можно было избивать ветеранов,не давать прохода,отменять праздник Победы?!да это надругательство над их подвигом,куда мы катимся?!слов нет.

А что было во львове?

АлисочКа
10.05.2011, 18:47
А что было во львове?

http://www.newsru.com/world/09may2011/siege.html - тут написано...

Sladkaya_N
13.05.2011, 22:35
Я устала. Сил нету. Хочется поддержки...

liaka
13.05.2011, 22:38
Sladkaya_N , а что случилось?

Маруля
13.05.2011, 23:00
http://www.newsru.com/world/09may2011/siege.html - тут написано...
Капец...Вообще ничего святого у людей нет.Даже не буду больше ничего говорить.Я в шоке...

cherrybumbum
13.05.2011, 23:09
Капец...Вообще ничего святого у людей нет.Даже не буду больше ничего говорить.Я в шоке...

http://reznichenko-d.livejournal.com/

советую прочитать еще эту статью и сделать более-менее нейтральную оценку ситуации. думаю, СМИ преувеличивают все.

Sladkaya_N
14.05.2011, 09:43
Sladkaya_N , а что случилось?

Ничего особенного. Просто усталость сильная. Впереди экзамены и еще куча всего. А сил уже почти нет. Как я мечтаю уехать куда-нибудь! Отдыхааать...

Маруля
14.05.2011, 12:22
http://reznichenko-d.livejournal.com/
советую прочитать еще эту статью и сделать более-менее нейтральную оценку ситуации. думаю, СМИ преувеличивают все.
Да,эта статья поинтереснее,действительн более-менее нейтрально всё разъясняет.А то я думала:"Как ни с того ни с сего начали избивать ветеранов?"СМИ как всегда преувеличивает,наверное,па нику такую устроили.

WhotdaiM
14.05.2011, 21:14
слишком вредная,нервная,противная. лишком сложная и безрассудная.слишком сумасбродная и капризная.стоит оставаться такой же с ним или меняться,потому что это всё будет мешать мне жить дальше?!будет...

cherrybumbum
15.05.2011, 02:29
ну и Евровидение. ну да, правильно, голосуем по политическим убеждением. первый и последний раз смотрела это тупое шоу. мда.

Евровидение, тысяча чертей. Евровидение, Еврообоняние, Еврослух, Евроосязание...и как всегда отсутствует Евровкус.

Yuli4ka
15.05.2011, 10:56
Аеееее Украина - 4 место!
Прекрасно)))) я очень рада)

Like a Star
15.05.2011, 11:08
урааа мы 16 е)))сильно расстроилась бы если наш пряник занял место в десятке) песня победителей вообще никакая,хотя я рада что след евровидение там пройдет,хоть какое то разнообразие,а то все по европам да по европам)

Ololosh
15.05.2011, 12:05
урааа мы 16 е)))сильно расстроилась бы если наш пряник занял место в десятке) песня победителей вообще никакая,хотя я рада что след евровидение там пройдет,хоть какое то разнообразие,а то все по европам да по европам)

Почему расстроилась?
Мне лично его выступление понравилось оточенными движеними.
а швеция на свое выступление пол лимона потратила.И это для того, чтобы разбить куб

Like a Star
15.05.2011, 12:09
это моя личная антипатия к нему) а номер может и хорошо отрепетирован(хотя это не очень то и сложно), но изюминки в нем не было-абсолютно не запомнился и слился в кучу с ещё с несколькими мальчиками

cherrybumbum
15.05.2011, 12:29
а я вот сильно расстроилась месту Украины. Мика Ньютон - вообще никакая.
все, кто нравились - оказались в какой-то ж*пе. особенно грустно за француза. еще Молдавия очень нравилась и Грузия.
все такие одинаковые - эти мальчики, одинаково пляшущие, девочки, которых и двигаться никто никогда не учил....

ipolka
15.05.2011, 12:50
француз по-страшному не дотягивал же..

cherrybumbum
15.05.2011, 12:55
да ладнооо...у него хоть голос есть

Муляж
15.05.2011, 13:36
А у меня сестра вчера полуголая танцевала на машине в глобальном танцевальном конкурсе майданс о_0

TRANE
15.05.2011, 19:20
Блин, да откуда же взялось это поганое слово "мутить" в значении "встречаться"? Мутить можно воду, как можно мутить с человеком? Или это как индикатор, что таким "мутным" отношениям - грош цена?

WhotdaiM
15.05.2011, 20:47
Блин, да откуда же взялось это поганое слово "мутить" в значении "встречаться"? Мутить можно воду, как можно мутить с человеком? Или это как индикатор, что таким "мутным" отношениям - грош цена?

достойную конкуренцию "мутить" составляет "двигаться" и "зависать".убивает.

liaka
15.05.2011, 21:03
достойную конкуренцию "мутить" составляет "дивагаться" и "зависать".убивает.

а что значит "дивагаться" ? о0

WhotdaiM
15.05.2011, 21:15
а что значит "дивагаться" ? о0

руки у меня корявые.там двигаться должно быть - то же самое что и встречаться

liaka
17.05.2011, 00:31
мдааа.. обалденная новость.. через 10 дней первый экзамен, а я к нему не то что не готова , я даже не представляю , что там будет.. страшно о0 :-(

TRANE
17.05.2011, 15:54
мдааа.. обалденная новость.. через 10 дней первый экзамен, а я к нему не то что не готова , я даже не представляю , что там будет.. страшно о0 :-(

Не переживай, за десять дней можно подготовиться..) Мне как-то ЕГЭ перенесли с "через неделю" на "уже завтра", причём сообщили эту весёлую новость к вечеру. Вот мне радости-то было, я же, думая, что впереди ещё неделя, вообще за учёбу не садился..=_= Пришлось ночь не спать.

liaka
17.05.2011, 20:32
Не переживай, за десять дней можно подготовиться..) Мне как-то ЕГЭ перенесли с "через неделю" на "уже завтра", причём сообщили эту весёлую новость к вечеру. Вот мне радости-то было, я же, думая, что впереди ещё неделя, вообще за учёбу не садился..=_= Пришлось ночь не спать.
да это конечно намного хуже о0 , вообще умиляет эта учительская привычка говорить все в последний момент =\

TRANE
17.05.2011, 21:32
да это конечно намного хуже о0 , вообще умиляет эта учительская привычка говорить все в последний момент =\

Вообще, я думаю, не всегда учителя виноваты. Они ведь (пусть и не все) тоже за нас переживают, и им самим не особо-то в радость, если ребёнок из-за неподготовленности покажет плохой результат. Им тоже частенько в самый последний момент приходят всякие распоряжения "сверху". Как-то наша учительница по обществу расплакалась на уроке из-за того, что ей к концу апреля только сообщили, что в экзамене будет экономика (которую она детям не преподавала, ибо это программой не предусмотрено), и её, получается, заставили за несколько дней придумывать программу, плюс ещё и уместить информацию, рассчитанную на год, в один месяц.

liaka
17.05.2011, 21:48
Как-то наша учительница по обществу расплакалась на уроке из-за того, что ей к концу апреля только сообщили, что в экзамене будет экономика (которую она детям не преподавала, ибо это программой не предусмотрено), и её, получается, заставили за несколько дней придумывать программу, плюс ещё и уместить информацию, рассчитанную на год, в один месяц.

ну это конечно ужас о0 и что из этого вышло в конце концов ?

TRANE
17.05.2011, 22:23
ну это конечно ужас о0 и что из этого вышло в конце концов ?

Ну, для учителей русских школ нет почти ничего невозможного. В школе просто многие уроки заменили на экономику. Детей, конечно, замучили, зато всё обошлось.

ipolka
18.05.2011, 01:01
сегодня впервые полностью прочитала этикетку, которые цепляют на женские трусики.
цитата:
"трусы женские; обхват бедер 90, обхват груди 84"

обхват груди? о_О

liaka
18.05.2011, 01:03
сегодня впервые полностью прочитала этикетку, которые цепляют на женские трусики.
цитата:
"трусы женские; обхват бедер 90, обхват груди 84"

обхват груди? о_О

может этикетка бракованная была?о0

ipolka
18.05.2011, 01:40
я думаю, так сказать, для полности размера)

но выглядит прикольно)

Anicka
18.05.2011, 12:50
ох ты.
bezmam.ru теперь такой интересный. о_О.
класс. столько интересностей.:-)

Anicka
19.05.2011, 17:32
когда надеешься на встречу- фиг тебе.
а когда идешь такая не паришься, то обязательно встречаешь8)

Sladkaya_N
24.05.2011, 21:02
Блин, самое ужасное чувство - стыд, позор по-другому. Готов провалиться на месте, когда понимаешь, что кого-то ну ОЧЕНЬ подвел. И это не тебе сделали больно: такое пережить не сложно, поскольку ты - жертва. А это ты сделал ОЧЕНЬ больно, хоть и не осознанно. И человек тебе дорог. И он говорит тебе "да ничего, все будет хорошо", но ты-то знаешь, что все плохо. Ужасно. Просто ужасно. Хочу забыть все это как страшный сон.

NeZnakomk@
25.05.2011, 00:33
Ох... ёлки моталки. Я схожу с ума или у нас опять начинается продолжение прошлого лета?
Люди кто у нас тут из Москвы или южнее с МО. Действительно ли на улице пахнет гарью?

Голова целый день от этого запаха раскалывается.:bm:

liaka
25.05.2011, 00:38
Ох... ёлки моталки. Я схожу с ума или у нас опять начинается продолжение прошлого лета?
Люди кто у нас тут из Москвы или южнее с МО. Действительно ли на улице пахнет гарью?

Голова целый день от этого запаха раскалывается.:bm:

у нас пока вроде не пахнет о0 (т.т.т.) не дай бог опять будет как в прошлом году..

NeZnakomk@
25.05.2011, 00:49
Почему уточнила именно про южные районы..
В воскресенье возвращались из области. И где-то по дороге от Егорьевска до Москвы (точно не помню где) что-то горело. был дым и пахло точно также как в прошлом году. А сейчас вот у нас попахивает. Правда совсем не сильно. Но я на запахи резко реагирую. Голова болеть начинает.

Sladkaya_N
25.05.2011, 10:02
В Поволжье чуть ли не с апреля пахнет. Торф-то горит все равно, он всю зиму горел - у нас. Ох, не хочется мне повторения того кошмара... Из города выехать невозможно, в городе - смог, от которого не видно солнца и никак не спастись. Меня эвакуировали из лагеря прошлым летом. Это правда страшно.

NeZnakomk@
25.05.2011, 11:37
В Поволжье чуть ли не с апреля пахнет. Торф-то горит все равно, он всю зиму горел - у нас. Ох, не хочется мне повторения того кошмара... Из города выехать невозможно, в городе - смог, от которого не видно солнца и никак не спастись. Меня эвакуировали из лагеря прошлым летом. Это правда страшно.
Да. Что-то тоже про торфянники слышала. Но сколько катались по поволжью ни осенью, ни зимой, ни ранней весной небыло ни дыма, ни запаха гари.

Да и вообще ладнобы там пожары... гарь. Прережить это еще можно. Но ведь это еще и для здоровья просто так бесследно не проходит:-(

Anicka
25.05.2011, 18:41
интересно, в моей жизни когда-нибудь появится человек, который насовсем?

Каррамба
25.05.2011, 20:12
интересно, в моей жизни когда-нибудь появится человек, который насовсем?

Естественно))

Муляж
25.05.2011, 20:23
Аника - былинный вояка-неудачник О_о

Like a Star
25.05.2011, 22:29
ну и как это понимать? недавно мама ныла что хочет внуков, а сегодня попросила закачать ей линкин парк на телефон...

liaka
25.05.2011, 22:43
ну и как это понимать? недавно мама ныла что хочет внуков, а сегодня попросила закачать ей линкин парк на телефон...

А сколько твоей маме лет ?)и что в этом плохого или странного?)))) у меня например мама с удовольствием слушает тяжелый рок ))

TRANE
25.05.2011, 23:44
Действительно, родители не люди разве..О.о В их времена тоже был рок и я не понимаю, что странного в том, чтобы его любить)

Муляж
26.05.2011, 00:03
Медведеву нравится линкин парк О_о но вряд ли он хочет внуков

liaka
26.05.2011, 00:11
а Медведев тут при чем ?)))

Anicka
26.05.2011, 07:41
Муляж, нового холливара захотелось?
я знаю, был такой вояка. Но мне нравится мой никнейм, особенно если не проводить таких параллелей

Ксенька
26.05.2011, 07:57
Не знаю, что происходит. В последнее время много плачу. Просто не из-за чего. Слёзы наворачиваются на глаза. Вечное чувство одиночества, хотя рядом так много людей. Просто разъедает изнутри.

Arish@
26.05.2011, 17:47
Не знаю, что происходит. В последнее время много плачу. Просто не из-за чего. Слёзы наворачиваются на глаза. Вечное чувство одиночества, хотя рядом так много людей. Просто разъедает изнутри.

Блин, у меня тоже самое..почти...
Я могу и по ночам плакать... Грустно становится, и вот такие мысли в основном накатывают на меня ночью...
Вот недавно легла спать, слушаю музыку на плеере и воспоминания начались...именно из за музыки!
Воспоминания о моей подруге...я с ней не общалась с конца зимы примерно...но после той ночи воспоминаний о ней, я сразу с ней помирилась...только вот мы не общаемся теперь как раньше... А жаль!..
Она мне говорила, что нам не о чем общатся, но я была уверена, что это не так...
Но на третий день общения с ней я поняла, что именно так и есть...я гуляю уже в совсем другой компании и я привыкла к такому образу жизни, который идет у меня сейчас и мне будет долго отвыкать...
наши с ней интересы разошлись за 3-4 месяца, которые мы не общались...=(

liaka
26.05.2011, 18:50
уф)))) я сдала алгебру!!!:-):-):-) самый трудный экз позади)))

Каррамба
26.05.2011, 19:02
уф)))) я сдала алгебру!!!:-):-):-) самый трудный экз позади)))

Молодец))) Поздравляю)
А у меня завтра первый экзамен... литература.

liaka
26.05.2011, 19:05
Молодец))) Поздравляю)
А у меня завтра первый экзамен... литература.

спасибо)))))) сдашь не волнуйся)))

АлисочКа
26.05.2011, 20:06
Влюбилась))) "щастя" полные штаны)


З.Ы. Лизочка, молодчинка) Каррамба, удачи)

TRANE
27.05.2011, 16:22
Невольно имя связь с внешним миром, я стал постоянно наталкиваться на довольно странное явление... очень уж часто вижу, как абсолютно нормальных по телосложению девушек, с красивой фигурой, стройных, даже худеньких довольно, называют жирными, толстыми, жиробасками, толстухами и так далее..О_о Я, если честно, вообще в полном ауте и недоумении - а что происходит-то, что я пропустил? О.о

Sladkaya_N
27.05.2011, 16:35
Невольно имя связь с внешним миром, я стал постоянно наталкиваться на довольно странное явление... очень уж часто вижу, как абсолютно нормальных по телосложению девушек, с красивой фигурой, стройных, даже худеньких довольно, называют жирными, толстыми, жиробасками, толстухами и так далее..О_о Я, если честно, вообще в полном ауте и недоумении - а что происходит-то, что я пропустил? О.о

Ой, а можно узнать, что за слово "имя"?? Вообще не поняла.))

По вопросу: у меня в параллельном классе есть компания девчонок. Они вроде как нормальные, но вот как друг друга обзывают - ужас просто! И всем им нравится, довольны. Я думаю, это из-за того, что у обзывающего человека у самого низкая самооценка, есть какие-то недостатки, и вот, чтобы не казаться в своих глазах самым неудачливым, он других обзывает. Конечно, слова могут ничего не значить, но на подсознательном уровне, когда тебя даже в шутку обзывают, самооценка снижается... Не знаю, понятно ли объяснила, но я уверена в своем варианте.) Но это если, например, подружки называют друг друга толстыми, дурами, курицами и т.д.

liaka
27.05.2011, 16:46
Ой, а можно узнать, что за слово "имя"?? Вообще не поняла.))


TRANE наверно имел ввиду "имея" , это опечатка:-)

TRANE
27.05.2011, 16:54
Опечатка, опечатка, что ж я, не человек))
Не, я вот говорил как раз не про "дружеские" обзывалки. А вообще. Обсуждения незнакомых людей, обсуждения людей в интернете... ну я вот, право слово, смотрю на обсуждаемых - и вообще никакого "жира" не вижу..О_о Действительно жирными обзывают совершенно нормальных, красиво сложенных, девушек... ну, либо у меня что-то не так со зрением.

cherrybumbum
27.05.2011, 17:26
а мне очень нравятся группы в контактике типа "худеем до 40 кг".и когда кто-нибудь отписывается в духе: "не сходите девушки с ума, я бы например пару килограмм набрала", сразу сыпятся ответы в духе "да куда тебе еще набирать" и т.д. и т.п. чуть ли не жирной коровой в ответ называют.

Enelvis - Aigerima
27.05.2011, 17:46
а мне очень нравятся группы в контактике типа "худеем до 40 кг".и когда кто-нибудь отписывается в духе: "не сходите девушки с ума, я бы например пару килограмм набрала", сразу сыпятся ответы в духе "да куда тебе еще набирать" и т.д. и т.п. чуть ли не жирной коровой в ответ называют.

Хм..
Это что же теперь, всем быть худыми дистрофичными особами 40 кило?

TRANE
27.05.2011, 17:49
40кг..О_о
Эх, видел я этих страшил, которые себя "стройными" называют... Это ж пипец, все кости торчат, ужасно некрасиво. Не, одно дело, когда девушка такая от природы, но другое - когда девушки придумывают порой жуткие способы держать себя в подобной форме специально.
Я в непонятках, кто же сумасшедший..О.о Вроде бы и женщинам занятся нечем, так ведь вроде бы и мужчины-то не отстают, в смысле тоже обзывают "жирными" вполне красивых женщин... странное что-то, короче, творится..

Enelvis - Aigerima
27.05.2011, 17:52
40кг..О_о
Эх, видел я этих страшил, которые себя "стройными" называют... Это ж пипец, все кости торчат, ужасно некрасиво. Не, одно дело, когда девушка такая от природы, но другое - когда девушки придумывают порой жуткие способы держать себя в подобной форме специально.
Я в непонятках, кто же сумасшедший..О.о Вроде бы и женщинам занятся нечем, так ведь вроде бы и мужчины-то не отстают, в смысле тоже обзывают "жирными" вполне красивых женщин... странное что-то, короче, творится..

Да просто слушать вских обзывающихся упырей не надо.
Мне пошел 15-ый год, вешу 45 и как-то толстой себя не ощущаю, ибо самая худая в классе.

cherrybumbum
27.05.2011, 17:58
от мужчин такое идет реже чем от самих женщин.
и одно дело 40 кг при росте 160, а другое при 170-180. я одно время весила 49-50 и была ну ооочень худой. при 40 меня бы просто сдуло ветром 0о
я думаю, что наверное почти у каждой девушки есть собственный предел до которого надо похудеть, чтобы влезть в любимые джинсы. но более - это уже извращение.
и почему многие считают, что анорексия - это красиво? ну и мода пошла(

Sladkaya_N
27.05.2011, 23:11
Вообще стало модно считать себя неидеальной, неполноценной, даже кричать об этом всюду. Бред какой-то. Это что, способ отгородить себя от действительно актуальных замечаний по поводу внешности, характера и т.п.? Типа, не говорите мне, я и так сама знаю какая я дура толстая жирная корова. FFFFUUUUUUUUU

Муляж
27.05.2011, 23:51
Чувствую себя развалиной( челюсть опять выпала, вылез герпес, потрескались губы и болит живот. Просто праздник какой-то.

ipolka
28.05.2011, 00:05
в плане выпала челюсть? оО

Муляж
28.05.2011, 00:17
Ну мм... когда-нибудь слышала о том, чтобы кость выпадала из сустава ? Вот у меня челюсть выпала из височно-челюстного сустава. Воспалилась височно-челюстная капсула, не могу открыть рот и плачу с закрытым ртом.

WhotdaiM
28.05.2011, 19:59
Я в непонятках, кто же сумасшедший..О.о Вроде бы и женщинам занятся нечем, так ведь вроде бы и мужчины-то не отстают, в смысле тоже обзывают "жирными" вполне красивых женщин... странное что-то, короче, творится..

а может от зависти так говорят?ну сами понимают что они фигурой не идеальны,и завидуют,для повышения самооценки.

Anicka
28.05.2011, 20:04
однако, список у меня опустел:-(

liaka
28.05.2011, 20:17
Anicka, какой список?)

TRANE
28.05.2011, 20:27
а может от зависти так говорят?ну сами понимают что они фигурой не идеальны,и завидуют,для повышения самооценки.

Так ведь проблемы-то нет - почему бы не есть, как нормальные люди? И будет нормальная фигура. К чему это помешательство на анорексии и худобе... да ну. Я просто в тупике из-за попытки догадаться, кому и зачем..-_- Ну, может я правда псих, если считаю красиво сложенными девушек, которые по мнению окружающих "жирные"..

Муляж
28.05.2011, 21:18
Одна Девочка
Где твои крылья, которые нравелись мне..??!!))
Три часа назад
4 комментария

Александра *
НравЕлись о_0
сегодня в 17:49

Одна Девочка
та да)))это пипец((
сегодня в 17:49

Александра *
Это не пипец, это неграмотность о_0
сегодня в 17:51

Одна Девочка
именно))
сегодня в 17:51
Комментировать...

Меня одну такое раздражает ?

Anicka
28.05.2011, 21:38
Anicka, какой список?)

да так, один секретный список.:-Х

cherrybumbum
28.05.2011, 21:46
Муляж, ну что делать, бывают такие неумные люди. никуда от них не деться.

Sladkaya_N
28.05.2011, 22:01
Одна Девочка
Где твои крылья, которые нравелись мне..??!!))
Три часа назад
4 комментария

Александра *
НравЕлись о_0
сегодня в 17:49

Одна Девочка
та да)))это пипец((
сегодня в 17:49

Александра *
Это не пипец, это неграмотность о_0
сегодня в 17:51

Одна Девочка
именно))
сегодня в 17:51
Комментировать...

Меня одну такое раздражает ?
Что тебя конкретно раздражает - что она неграмотна или реагирует на замечания странно?

Муляж
28.05.2011, 22:17
Меня раздражает строчка из серьёзной грустной песни со смайликами, раздражает, что она осознает свою неграмотность два раза, и при этом улыбается, подтверждает, что она дура набитая, и ничего с этим не делает.

Sladkaya_N
28.05.2011, 22:28
Меня раздражает строчка из серьёзной грустной песни со смайликами, раздражает, что она осознает свою неграмотность два раза, и при этом улыбается, подтверждает, что она дура набитая, и ничего с этим не делает.

Мне кажется, она даже не поняла, что ты имела ввиду.)) Какие-то несуразные ответы.)

Arish@
29.05.2011, 00:31
Вообще стало модно считать себя неидеальной, неполноценной, даже кричать об этом всюду. Бред какой-то. Это что, способ отгородить себя от действительно актуальных замечаний по поводу внешности, характера и т.п.? Типа, не говорите мне, я и так сама знаю какая я дура толстая жирная корова. FFFFUUUUUUUUU

Вот реально раздражает!..
У меня есть подруга, так она постоянно, когда мы гулям говорит какая она уродина, маленькая, толстая и т.д....
Я думаю, что скоро ей скажу, что "Да ты уродина! Ну и не парься!.. Уж какая есть"
Мне кажется она говорит так, для того, что бы мы сказали ей, что она красивая и тому подобное...
Думаю, правда, что она не оценит такой комментарий, но девочки, которые с нами гуляют полностью меня поддерживают и скоро так мы ей и скажем!
Или лучше не надо?

liaka
29.05.2011, 00:35
Вот реально раздражает!..
У меня есть подруга, так она постоянно, когда мы гуляем говорит какая она уродина, маленькая, толстая и т.д....
Я думаю, что скоро ей скажу, что "Да ты уродина! Ну и не парься!.. Уж какая есть"
Мне кажется она говорит так, для того, что бы мы сказали ей, что она красивая и тому подобное...
Думаю, правда, что она не оценит такой комментарий, но девочки, которые с нами гуляют полностью меня поддерживают и скоро так мы ей и скажем!
Или лучше не надо?

Если хотите потерять подругу, скажите.

NeZnakomk@
29.05.2011, 07:40
Если хотите потерять подругу, скажите.
А если ей этого не сказать, то от нее и так все разбегутся:-) Такое очень сильно надоедает. А человек только будет продолжать садиться тебе на шею, плакаться и конючить, лишь бы её одну всегда ублажали.

Ариша, выскажи один раз всё что думаешь. Скажи, что если она и дальше будет твердить какая она уродина, то в это все поверят, и никто ее успокаивать не будет. Авось человек пристыдиться и задумается над своим поведением.:-)

Или это только я так думаю... Во всяком случае переде тем, как сказать про себя какую-либо глупость, я 350 раз подумаю.:-)

Sladkaya_N
29.05.2011, 09:14
Если хотите потерять подругу, скажите.
Если это действительно подруга, она прислушается.
Ариша, я обычно так и говорю, если человек ноет о том, какой он некрасивый. Это раздражает, правда. Недавно у одной девчонки вконтакте под новой авой все пишут "красотка" и т.п. Ну она правда симпатичная. Она отвечает: "ой, да что ты врешь, я уродка". Блин, вот так и охото было написать: ДА НАСТЬ ТЫ УРОДИНА ПРОСТО УЖАС НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ.
Незнакомка права, когда ты себя ругаешь при других людях, они уже начинают верить в это сами. Короче, так, девочки, никогда не делайте.)

Like a Star
29.05.2011, 09:19
а я б наверное так и сказала, не прям в серьёз, но так, как бы в шутку, а вроде и дала бы понять что хватит ныть.
одно дело когда человек редко жалуется, тогда его можно успокоить, но когда это входит в привычку, и ей требуется внимание что б ей сказали какая она красивая и прекрасная, а другими способами привлечь его сложно, то тут уж извините клиника...

WhotdaiM
29.05.2011, 10:04
Так ведь проблемы-то нет - почему бы не есть, как нормальные люди? И будет нормальная фигура. К чему это помешательство на анорексии и худобе... да ну. Я просто в тупике из-за попытки догадаться, кому и зачем..-_- Ну, может я правда псих, если считаю красиво сложенными девушек, которые по мнению окружающих "жирные"..

наверное это чисто женская логика.ведь намного проще сидеть вконтакте и обзывать других людей,чем встать из-за компа,заняться спортом и ограничить себя в калориях.простая лень.+ зависть,о которой я говорила ранее.да и потом,я думаю,что не все девушки такие,как ты описываешь.и большинство считают красиво сложенных действительно красивыми.

Маруля
29.05.2011, 11:40
Вообще стало модно считать себя неидеальной, неполноценной, даже кричать об этом всюду. Бред какой-то. Это что, способ отгородить себя от действительно актуальных замечаний по поводу внешности, характера и т.п.? Типа, не говорите мне, я и так сама знаю какая я дура толстая жирная корова. FFFFUUUUUUUUU
Да,и меня это раздражает.Вот знакомых,которые круглосуточно ноют о своей неидеальности у меня нет.Зато есть одна знакомая девочка,ей когда говорят или пишут вконтакте какой-то комплимент,она вместо того,чтобы ответить "спасибо", говорит "та не,я свинотоп" , "та не,это ужасная фотка" и т.д. Прямо неприятно становится,хочешь порадовать человека,а он начинает "выделываться".Но,я повторюсь,эта девочка не жалуется и не ноет,просто так как бы легко признаёт своё несовершенство,чтобы всё равно её все уговаривали,что она красавица.Но она моя не близкая знакомая,поэтому я ничего ей сказать не могу,просто со стороны такое поведение смотрится ужасно глупо.А друзьям,которые всё время ноют, надо объяснить всё как есть,как это некрасиво смотрится и что другие тоже поверят в их непривлекательность,если всё время их в этом убеждать,и что надо быть уверенным в себе.

ipolka
29.05.2011, 12:18
СОС. у меня назревает ужасная ситуация, не знаю, как в ней вести себя. скоро я просто взорвусь..
есть у меня девочка в группе. ну просто жуть как хочет со мной дружить. я по натуре человек не злой: раз она хочет, чо тут, общались, все дела. но чем дальше я с ней общалась, тем больше понимала, насколько она не мой человек. у нас с ней нет никаких общих интересов, она ничем не увлекается, не интересуется, с ней попросту не о чем говорить.
но это еще не самое страшное. самое ужасное в том, что девочка.. гхм.. мягко говоря, отвратительная во внешнем облике. одевается она как последняя шлюха, длина юбок (с ее не очень, мягко говоря, худыми бедрами) выше, чем ластовица (!) на коглотках; обилие стразов, пайеток, голубых теней и красной помады, короче дикая, дичайшая безвкусица. мне просто стыдно с ней куда-либо выходить, мне стыдно идти с ней по универу.
но и это еще не самое страшное. девочка в свои 19 лет не соблюдает банальнейших правил гигиены. у нее до ужаса отвратительно пахнет изо рта; пришла летняя пора, все одели открытую обувь, она в том числе. я не знаю почему, но всегда судила об аккуратности девушки по ухоженности ее ступней. а у нее же - под ногтями на ногах каемочки из грязи уже третью неделю Т_Т.. я не понимаю..

взрослой девушке о гигиене напоминать как-то странно.. о том, что у нее нет вкуса, как-то вообще хамство.. короче, как ее отшить, когда она смотрит на меня такими глазами, словно я - ее кумир? Т_Т

Sladkaya_N
29.05.2011, 13:19
Не знаю, я, наверное, постаралась бы все сказать в открытую и прямо. Не то, конечно, что тебе не нравятся ее привычки и одежда, а то, что тебе с ней не интересно общаться. Просто потому, что вы разные люди.

Муляж
29.05.2011, 13:59
Ну, нагрянь к ней домой - выброси все безвкусные вещи, научи мыть ноги, краситься, развиваться. Она не зря тебя выбрала - ты чудесная и не раскатываешь людей по асфальту.

ipolka
29.05.2011, 14:03
Sladkaya_N, но ведь ей реально было бы неприятно, если человек, с кем она хочет дружить, говорит: "знаешь, мы разные.." не хочу делать ей больно, все же она ничего плохого мне не делает.

Муляж, видать это мне и остается.

спасибо)

Маруля
29.05.2011, 14:07
Ну не знаю,именно такой ситуации у меня не было.Но держать людей на растоянии для меня никогда не было проблемой) У нас в школе есть многие люди,которые как бы хотят со мной общаться и,может,дружить,но мне с ними тоже не интересно.Ну чтоб не обидеть,здоровайся с ней,улыбайся,но не ходи с ней по универу,ходи сама.После универа с ней не общайся,отказывайся от встреч,банально говори,что ты занята.Насильно она ведь тебя не заставит с ней дружить.Ей такое поведение,конечно,не понравится,но это её проблемы,ты ей ничего не высказывай,просто холодно общайся,веди себя как считаешь нужным,не оправдывайся,почему ты с ней не общаешься,так как ей хочется.

Муляж
29.05.2011, 14:37
Маруля, а я не считаю такое поведение правильным. Вот представь, подходит к тебе человек и говорит "ты такая классная, научи и меня такой быть", а ты ей "мы разные, пшла вон".

TRANE
29.05.2011, 16:00
Маруля, а я не считаю такое поведение правильным. Вот представь, подходит к тебе человек и говорит "ты такая классная, научи и меня такой быть", а ты ей "мы разные, пшла вон".

Хм... если бы я мог, я бы только так и говорил...) Ну, не альтруист я и ничего преступного в этом не вижу. Хотя сам крайне редко людям отказываю в силу неумения говорить "нет"..-_-

Маруля
29.05.2011, 22:08
Маруля, а я не считаю такое поведение правильным. Вот представь, подходит к тебе человек и говорит "ты такая классная, научи и меня такой быть", а ты ей "мы разные, пшла вон".
Я наоборот писала о том как мягко её от себя оттолкнуть,а не говорить прямым текстом "пшла вон".ipolka сказала,что не хочет с ней общаться,а хочет её отшить.Я как раз говорила,что не надо ей ничего высказывать,просто отдалиться.Ну не заставлять же себя с ней дружить,раз не хочется.У ipolk`и конечно есть вариант,который ты предложила,я считаю,что он неплохой.Можно с ней подружиться,и ipolka может научить эту девочку одеваться и краситься со вкусом и т.д.,если они будут подругами,я думаю,она ей довериться и будет не против меняться,тем более раз считает её кумиром.

NeZnakomk@
29.05.2011, 22:15
Эээээх... ну что за жизнь такая... Минут 5 я можно сказать счастлива, другие 5 минут я расплываюсь в унынии... текут слезы.
Отвратительнейшее состояние. Даже уже не знаю как себя убедить что всё будет хорошо, что просто нужно выкинуть его из головы. С одной стороны это отлично получается... а с другой накатывает снова...

WhotdaiM
30.05.2011, 00:36
да пусть свершится чудо и попадется мне завтра сегодня на экзамене второй билет,ибо остальные я знаю так плохо,что самой стыдно:-Х

liaka
30.05.2011, 00:47
WhotdaiM, попадется не волнуйся :-)

TRANE
30.05.2011, 01:10
да пусть свершится чудо и попадется мне завтра сегодня на экзамене второй билет,ибо остальные я знаю так плохо,что самой стыдно:-Х

О_о Кто-то ещё сдаёт по билетам??

liaka
30.05.2011, 01:17
TRANE, с этого года опять хотят вводить экзамены с билетами))( вместо ЕГЭ в новостях читала ) и потом насколько я знаю , в некоторых школах до сих пор осталась билетная система.)

ipolka
30.05.2011, 01:20
ой, а мне хоть бы поставили зачет завтра сегодня просто так)

Муляж
30.05.2011, 01:27
TRANE, с этого года опять хотят вводить экзамены с билетами))( вместо ЕГЭ в новостях читала ) и потом насколько я знаю , в некоторых школах до сих пор осталась билетная система.)

С этого года - это в этом году уже, или с этого года - после нынешних экзаменов?

Поль, тебе сказать, что поставят? : )

liaka
30.05.2011, 01:30
ну там было написано , что выпускники 2010 были последними кто сдавал ЕГЭ) но я все таки думаю , что после нынешних экзаменов , потому что у меня друг сейчас кончает 11 и насколько я знаю сдает ЕГЭ)

ipolka
30.05.2011, 01:41
Муляж, да, мне сказать :3

Муляж
30.05.2011, 01:56
Поля, тебе поставят просто так зачёт сегодня 8) если будут претензии, скажи я разрешила)

TRANE
30.05.2011, 02:11
TRANE, с этого года опять хотят вводить экзамены с билетами))( вместо ЕГЭ в новостях читала ) и потом насколько я знаю , в некоторых школах до сих пор осталась билетная система.)

Фига..О.о До сих пор... я в шоке..-.-
Я эту новость тоже читал, но пока не особо верю) Да и в списке виноватых нет Фурсенки, что огорчает и вызывает недоумение. Когда официально объявят, тогда уже и стоит говорить) А то в интернете чего только не пишут.

ipolka
30.05.2011, 02:14
аее. это реально исключительное право)
аригато, ками-сама!

Sladkaya_N
30.05.2011, 10:32
ну там было написано , что выпускники 2010 были последними кто сдавал ЕГЭ) но я все таки думаю , что после нынешних экзаменов , потому что у меня друг сейчас кончает 11 и насколько я знаю сдает ЕГЭ)

Не-не, это всё фигня.
Эту систему так долго внедряли, все учебные планы под нее подстраивали, детей учили столько лет решать такие тесты, что просто так не отменят, хотя она и мало кого устраивает.
Я тоже читала ту статью, я заметила там несоответствие: вроде отменяют ЕГЭ с 1 сентября 2011, но выпускники 2010 года - то есть, не этого, а прошедшего - сдавали его последними, как сказано. Если отменяют с сентября 11 года, то выпускники 11 и должны быть последними.

Anicka
30.05.2011, 12:09
Не-не, это всё фигня.
Эту систему так долго внедряли, все учебные планы под нее подстраивали, детей учили столько лет решать такие тесты, что просто так не отменят, хотя она и мало кого устраивает.
Я тоже читала ту статью, я заметила там несоответствие: вроде отменяют ЕГЭ с 1 сентября 2011, но выпускники 2010 года - то есть, не этого, а прошедшего - сдавали его последними, как сказано. Если отменяют с сентября 11 года, то выпускники 11 и должны быть последними.

а мне кажется, что ЕГЭ проще сдать. о ЕГЭ достаточно руку набить и все само собой. Это я сужу потому, как ГИА сдавала в прошлом году

WhotdaiM
30.05.2011, 12:11
О_о Кто-то ещё сдаёт по билетам??

О___о,у нас многие сдают переводные экзамены по билетам.
нам организовали билетную систему по истории Каз-на,т.к. на следующий год нам придётся сдавать её на ЕНТ.ну и по логике учителей мы должны эту историю выучить...
ЗЫ:уря,второй билет мы всё-таки попался,я всё сдала,теперь я свободна,и впереди целое лето на которое уже есть много-много планов=)я счастлива!

Sladkaya_N
30.05.2011, 14:27
а мне кажется, что ЕГЭ проще сдать. о ЕГЭ достаточно руку набить и все само собой. Это я сужу потому, как ГИА сдавала в прошлом году

Да я вроде не говорила нигде, что ЕГЭ сдавать сложно.
Но это сложнее чем ГИА гораздо.

Yuli4ka
30.05.2011, 16:16
Блин. Скорей бы эта сессия началась и закончилаьсь бы поскорее. Я поседею до конца курса.

Anicka
30.05.2011, 17:26
Да я вроде не говорила нигде, что ЕГЭ сдавать сложно.


это так, к слову пришлось.
ну, все таки, на мой взгляд ЕГЭ сдать проще, чем обычный по билетам.
хотя, я точно не знаю

Like a Star
30.05.2011, 17:34
не думаю..на егэ только ты и твои знания, никто не подскажет и тянуть не будет, а на устном экзамене больше шансов получить нормальную оценку без нормальной подготовки, тем более в школе...

Муляж
30.05.2011, 17:34
А какая разница между егэ и билетами, кроме того, что в первом надо половину задания отмечать галочками? Знать-то в любом случае надо всё, чтобы сдать. Мне по билетам нравилось сдавать, но то было в девятом классе, там было простенько.

Кстати, да. Географию мы сдавали весьма забавно.
Помимо комиссии сидела наша географичка, которой мы и сдавали. Так она все вопросы задавала либо наводящие, либо в которых ответ в вопросе) так что билеты проще, если в школе) а если в вузе... Бабушка рассказывала, сын соседки сдавал экзамены на биофак, ещё при царе горохе, по билетам. Так ему экзаменатор попался дотошный, спрашивал даже то, что не по программе - как называлась такая-то статья, в каком номере журнала была и кто автор... Парень вообще золото, всё сдал и всё ответил, но бывает же...

TRANE
30.05.2011, 18:03
К тому же ЕГЭ сложнее ещё и из-за эмоционального напряга. Ведь реально обращаются, как с заключёнными, что невольно стресс вызывает.

Yuli4ka
30.05.2011, 18:07
У нас ЗНО. Я очень боялась, все говорили отношение никакое, металоискатели, опоздаешь - не пустят, скажешь что-то - не пустят, листочки с рук вырывают...
Сдала я три тесты и ничего подобного не наблюдала! Они такие же люди как и мы, их же дети здавали эти тесты..... Так что переживала я только за свои ошибки и чтобы крестики не перепутать))

Муляж
30.05.2011, 18:09
У нас ЗНО. Я очень боялась, все говорили отношение никакое, металоискатели, опоздаешь - не пустят, скажешь что-то - не пустят, листочки с рук вырывают...

О божечки О_о это ж кто вам такие ужасы рассказывал... нам, в принципе, про зно тоже страсти говорили, но чтоб металлоискатели... о_0 ты ж не в аэропорт заходишь, а экзамены сдавать.

Yuli4ka
30.05.2011, 18:10
Серьезно ))))) это чтобы телефонов не было. Но у меня город маленький, на такую роскошь не раскошелились. А в Киеве, говорили были...

Like a Star
30.05.2011, 18:19
мы просто сумки при входе оставляли, хотя и так умудрялись с телфонами сидеть и списывать с них, и в туалет мы тоже спокойно выходили, и там если повезет встретишь знакомого можно проконсультироваться
насчёт психологического давления ничего не могу сказать,не почувствовала, после 6 пробных экзаменов по-моему уже всем было наплевать, да и учителя все были вполне адекватными, понимали что в другой школе точно так же сидят и их дети

Sladkaya_N
30.05.2011, 21:32
это так, к слову пришлось.
ну, все таки, на мой взгляд ЕГЭ сдать проще, чем обычный по билетам.
хотя, я точно не знаю

Нет, точно не легче, но если только в своей школе, как сказала Муляж.
Билетов n-ное количество и ты их знаешь точно, при желании можно все выучить.
А на ЕГЭ случайный разброс, хз вообще что попадется, сможешь ли привести литературный пример...

Муляж
30.05.2011, 21:40
Мм... Вся соль в том, что на егэ надо думать и уметь владеть информацией, а на экзаменах по билетам просто выстрочить заранее заученное.
Анализировать, приводить примеры, приводить похожие произведения... Это легко, если знать предмет.

TRANE
30.05.2011, 22:29
Мм... Вся соль в том, что на егэ надо думать и уметь владеть информацией, а на экзаменах по билетам просто выстрочить заранее заученное.
Анализировать, приводить примеры, приводить похожие произведения... Это легко, если знать предмет.

Ну да, для того, чтобы вспомнить название главы по отрывку из произведения - надо очень много думать..-_- Я лично не понимаю смысл подобных заданий. На ЕГЭ надо не думать и анализировать, а иметь прекрасную память. Я вот её не имею и потому, наверное, буду одним из тех, кто до ЕГЭ повесится из-за стресса..Т_Т Я дважды читал Онегина, ходил на спектакль, и не смог ответить на вопрос А-уровня... не сдать мне ЕГЭ..Т__Т

Sladkaya_N
30.05.2011, 22:35
Ну да, для того, чтобы вспомнить название главы по отрывку из произведения - надо очень много думать..-_- Я лично не понимаю смысл подобных заданий. На ЕГЭ надо не думать и анализировать, а иметь прекрасную память. Я вот её не имею и потому, наверное, буду одним из тех, кто до ЕГЭ повесится из-за стресса..Т_Т Я дважды читал Онегина, ходил на спектакль, и не смог ответить на вопрос А-уровня... не сдать мне ЕГЭ..Т__Т

Литература - это скорее исключение из всех экзаменов, там, конечно, память.
Но по остальным предметам... Наша бывшая учительница по математике, а потом алгебре и геометрии всегда говорит: Наша задача не вызубрить что-то, а развить логику на разных типах задач, чтобы на экзамене ничего не было сюрпризом и шоком. Так что, я думаю, надо уметь мыслить, и уметь мыслить именно в рамках этого стандарта.

Муляж
30.05.2011, 23:15
Название главы по отрывку запоминается само собой, если вчитываешься в произведение. Ты же название запоминаешь не зазубриванием, а ассоциативно.

TRANE
30.05.2011, 23:54
Название главы по отрывку запоминается само собой, если вчитываешься в произведение. Ты же название запоминаешь не зазубриванием, а ассоциативно.

Дело в том, что у меня кошмарная память. Даже если я несколько раз прочту произведение, я могу не вспомнить мелких деталей, что хорошо видно по примеру с Онегиным. А ведь весь экзамен состоит из мелких деталей.

cherrybumbum
31.05.2011, 00:40
начались каникулы и дети дорвались до интернета -___-

ipolka
31.05.2011, 21:15
Муляж, прикинь, они мне реально просто так поставили зачет о_О
не хочу наглеть, но скажи мне так ко всей сессии)

Муляж
31.05.2011, 22:45
Насчёт всей сессии низна, но большую часть оформим в лучшем виде 8)

А ты мне нашамань, что работа нашлась, поступление удалось, а челюсть прошла? О_о И... чтоб всё было хорошо, ну ты знаешь

ipolka
31.05.2011, 22:50
да без проблем, пойду схожу за кровью китайской девственницы)

Yuli4ka
31.05.2011, 23:20
И у меня с зачотами отлично.......................... 97 и 88 баллов. какое прекрасное начало, хочу так же все остальное)

Муляж
31.05.2011, 23:25
И в оффлайн ушла О_о правда штоль пошла...http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/341.gif

ipolka
31.05.2011, 23:41
естесно. я ж ответственно к делу подхожу)

АлисочКа
01.06.2011, 18:19
Аррррр... Ненавижу встречать бывших, особенно когда мой молодой человек рядом...

Like a Star
01.06.2011, 19:12
Вот как так можно не понимаю- сказать людям придти в одно время, а самому свалить черти куда и телефон выключить и так несколько раз...блин да у меня в универе выучить предмет легче чем препода поймать...бардак...хочу свалить....

liaka
01.06.2011, 21:09
уф)) завтра последний рывок) сдам русский и все)) потом три месяца свободы ^_____^ только бы завтра пять поставили:-)

WhotdaiM
01.06.2011, 22:58
о да,детский праздник...пьяные мамаши,матерящиеся на детей в их же праздник.видела сегодня картину маслом.день детей,но отмечают его взрослые.О__о.

Муляж
02.06.2011, 12:32
А у нас собирались-собирались поставить карусельки на площади, забили и поставили стоянку в последний момент. Огородили заборчиком, оставили между универмагом и стоянкой узенький проход в одно лицо - красота...

liaka
02.06.2011, 17:38
Мдаа.. крутой денечек ничего не скажешь -__-

Yuli4ka
02.06.2011, 18:19
ох и учеба. на 10 дней еду домой завтра. а толку то, потом приеду - и екзамены сдавать. ну неужели нельзя было сделать так, что мы сейчас сдали и уехали уже до конца отдыхать! Это ж только и думать буду о тех билетах. Еще и на учебу в этом году с 15 августа( ну и каникулы.

Like a Star
02.06.2011, 18:55
Сегодня я увидела как выглядит ад- это душный, старый, вонючий, трясущийся автобус, который стоит в пробке в жару 30 градусов((под конец меня совсем разморило и я пыталась открыть калитку путем прикладывания сумки с проездным на метро...

Sladkaya_N
02.06.2011, 19:19
Сегодня я увидела как выглядит ад- это душный, старый, вонючий, трясущийся автобус, который стоит в пробке в жару 30 градусов((под конец меня совсем разморило и я пыталась открыть калитку путем прикладывания сумки с проездным на метро...

Здравствуй, лето, чо.)) У нас не жарко пока, очень нравится погодка.

liaka
02.06.2011, 22:34
вухху))) 5 за экзамен по русскому))))))))))

Arish@
02.06.2011, 22:34
Друзья уходят как-то невзначай, друзья уходят в прошлое, как в память, и мы смеемся с новыми друзьями, а старых вспоминаем по ночам...=((

~ЮлЕнЬкА~
03.06.2011, 22:17
Несколько раздражают люди, которые только зарегистрируются начинают отвечать во всех сообщениях, не посмотрев на дату, не уловив суть проблемы...

cherrybumbum
03.06.2011, 22:36
Несколько раздражают люди, которые только зарегистрируются начинают отвечать во всех сообщениях, не посмотрев на дату, не уловив суть проблемы...

многие такими были. вспомни свои первые дни на форуме. будь лояльнее. ;-)

Sladkaya_N
03.06.2011, 22:57
Я В ВОСТОРГЕ ОТ КОНЦЕРТА ВИА ГРА!!
Кто-нибудь еще смотрел сейчас по Первому?)
Такие красотки, поют отлично, и песни действительно не глупы! Все наполнены, на мой взгляд, какой-то женской философией.) Приятное посмотреть, слушать, всем песням хотелось подпевать, неожиданно обнаружила для себя, что я их почти все знаю.))) В общем, они молодцы, отработали по полной, с душой, с настроением!!

Anicka
04.06.2011, 21:28
какой ужас.
сегодня ехала на маршрутке.
видела аварию.
обе машины просто в смятку. Что-то мне кажется, что вероятность, что там кто-то выжил равна нулю:-(

Manyi
04.06.2011, 22:57
Я В ВОСТОРГЕ ОТ КОНЦЕРТА ВИА ГРА!!
Кто-нибудь еще смотрел сейчас по Первому?)
Такие красотки, поют отлично, и песни действительно не глупы! Все наполнены, на мой взгляд, какой-то женской философией.) Приятное посмотреть, слушать, всем песням хотелось подпевать, неожиданно обнаружила для себя, что я их почти все знаю.))) В общем, они молодцы, отработали по полной, с душой, с настроением!!

А мне почему то показалось, что пели они под фонограмму.

Arish@
04.06.2011, 23:27
какой ужас.
сегодня ехала на маршрутке.
видела аварию.
обе машины просто в смятку. Что-то мне кажется, что вероятность, что там кто-то выжил равна нулю:-(

Да... Это всегда так ужасно....видеть это((
И сколько людей в мире погибают! А большинсто попадают в аварии из-за того, что были в нетрзевом состоянии...
Но больше меня убивают пьяные таксисты... Как они не понимают, что рискуют не только своеей жизнью, но и жизнью других людей?!