PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17

liaka
26.08.2012, 00:04
как мне все это надоело , господи..... ну почему у меня никогда ничего не бывает нормально и так как планировалось ? Почему обязательно найдется кто нибудь, кто все испоганит? ни в чем не везет. хроническая неудачница.

Chertyonka
26.08.2012, 07:35
как мне все это надоело , господи..... ну почему у меня никогда ничего не бывает нормально и так как планировалось ? Почему обязательно найдется кто нибудь, кто все испоганит? ни в чем не везет. хроническая неудачница.

Обычно всегда получается не так, как планировалось. А что случилось?

liaka
26.08.2012, 15:03
Обычно всегда получается не так, как планировалось. А что случилось?

да уже ничего.:-) по крайней мере я надеюсь , что все обошлось.:-)

Like a Star
28.08.2012, 01:00
Странное ощущение, когда тебе очень страшно возвращаться домой...не домой к маме и к папе, а обратно в тот мир где жила раньше...врагу не пожелаю такого..

liaka
28.08.2012, 01:21
Странное ощущение, когда тебе очень страшно возвращаться домой...не домой к маме и к папе, а обратно в тот мир где жила раньше...врагу не пожелаю такого..

а почему страшно то, если не секрет?

Санёк :)
28.08.2012, 21:51
Странное ощущение, когда тебе очень страшно возвращаться домой...не домой к маме и к папе, а обратно в тот мир где жила раньше...врагу не пожелаю такого..

Ага, почему? :[

WhotdaiM
29.08.2012, 18:04
ну вот и он - первый день в универе.с группой познакомилась,на факультет посмотрела.ээээм..миленько.
когда наступит следущее лето?

liaka
29.08.2012, 18:08
ну вот и он - первый день в универе.с группой познакомилась,на факультет посмотрела.ээээм..миленько.
[s]когда наступит следущее лето?

через 9 месяцев и то , считай весь июнь - сессия :-D

DarK Angel
30.08.2012, 18:49
Ох, завтра сбор +__+
Надеюсь, группа соберётся хорошая х)
Пока что знаю ,что в группе 23 девочки и один мальчик весело ему будет

Chertyonka
30.08.2012, 21:13
Какой добрый человек поставил в субботу четыре пары? С одним и тем же преподавателем. Который довольно-таки раздолбай, если его провоцировать. Профильные предметы.. надеюсь наши не будут слишком часто отпрашиваться.

Всех с началом учёбы =)

Не так страшна пятница, тринадцатое, как август, тридцать первое (~c) кстати, тоже пятница..

liaka
30.08.2012, 22:23
Какой добрый человек поставил в субботу четыре пары? С одним и тем же преподавателем. Который довольно-таки раздолбай, если его провоцировать. Профильные предметы.. надеюсь наши не будут слишком часто отпрашиваться.

Всех с началом учёбы =)

Не так страшна пятница, тринадцатое, как август, тридцать первое (~c) кстати, тоже пятница..
весело наверное в субботу учиться..
а мне на учебу только в октябре х) зато 12ого на море . скорей бы ^_^

DarK Angel
31.08.2012, 10:32
Не так страшна пятница, тринадцатое, как август, тридцать первое (~c) кстати, тоже пятница..

А если ещё и цифры местами поменять...

DarK Angel
31.08.2012, 17:10
А туда ли я пошла?
Ладно, привыкнем .-.

liaka
31.08.2012, 17:50
А туда ли я пошла?
Ладно, привыкнем .-.

а что тебя отталкивает?

DarK Angel
31.08.2012, 18:29
а что тебя отталкивает?

некоторые странные личности, которым (судя по внешнему виду и поведению) стоять не в педагогическом колледже надо, а совсем в другом месте.
Ну и пока что меня пугает нагрузка, но к этому привыкну.

WhotdaiM
01.09.2012, 16:50
через 9 месяцев и то , считай весь июнь - сессия :-D

у меня в универе сессия закончится до 1 июня)

Anicka
01.09.2012, 17:08
с нами кураторы даже не пришли познакомиться:-(

DarK Angel
01.09.2012, 21:41
В целом - неплохо :)
Правда нам наша кураторша даже не сказала, в какой кабинет на первую пару в понедельник идти .-.
Зато про дискотеку с милицией и военными сказала в первую очередь, это же важнее =.=

Ch_Loya
01.09.2012, 22:10
у меня в универе сессия закончится до 1 июня)

везет) у нас только 23 мая начинается летняя.) а пересдачи... само лично видела объявление о пересдаче экзамена 29 авгутса) так что это может затянуться..;) готовьтесь, девочки:-D

с нами кураторы даже не пришли познакомиться:-(

В целом - неплохо :)
Правда нам наша кураторша даже не сказала, в какой кабинет на первую пару в понедельник идти .-.

мы вообще не знаем своих кураторов, только декана и замдекана, ну и высшее руководство.) а по поводу расписания - вообще, должно висеть.

Ch_Loya
01.09.2012, 22:14
Сегодня был замечательный день! Хоть я и не выспалась, встала в 6 утра, чтобы успеть к началу (в то время, как у всех остальных моих знакомых посвящения начинались к полудню), я осталась очень довольна. И в парк сводили, устроили целое мини-театрализованное представление с Петром I. И в ДК сводили, представили свои творческие коллективы и организации. И "тяжелой" водой облили, все организационные вопросы решили. С ребятами классными познакомились, было очень весело:-) Да и еще и каждому выдали по пакету вещей с символикой университета!
НИЯУ МИФИ, спасибо за праздник, я тебя люблю, ты лучший!::чмоки:

DarK Angel
02.09.2012, 21:10
Ну вот, собрала сумку.
Какая прелесть, всего 5 тетрадок и пенал ^__^
А то школьную сумку вообще поднять невозможно было - 7-8 учебников по килограмму +__+

liaka
02.09.2012, 21:14
Ну вот, собрала сумку.
Какая прелесть, всего 5 тетрадок и пенал ^__^
А то школьную сумку вообще поднять невозможно было - 7-8 учебников по килограмму +__+

все еще впереди %) наверное :-D

DarK Angel
03.09.2012, 13:58
Ну что, как первый день?)
Только что с колледжа. Всё оказалось на удивление хорошо, лучше, чем я ожидала :-D
В группе, конечно ,есть свои "звёзды" и ТП, но нормальных девчонок больше х)
Да и ездить буду с молодым информатиком :-D

liaka
03.09.2012, 15:20
Ну что, как первый день?)
Только что с колледжа. Всё оказалось на удивление хорошо, лучше, чем я ожидала :-D
В группе, конечно ,есть свои "звёзды" и ТП, но нормальных девчонок больше х)
Да и ездить буду с молодым информатиком :-D

симпатичным?:-D:-D

DarK Angel
03.09.2012, 15:50
симпатичным?:-D:-D

очень :-D
10 символов

liaka
03.09.2012, 15:52
очень :-D
10 символов

повезло тебе :-D:-D

DarK Angel
03.09.2012, 15:55
повезло тебе :-D:-D

о да. хоть что-то скрашивает утро :-D

Anicka
03.09.2012, 18:36
а нас до сих пор с куратором не познакомили. и группа мне не нравится:-(

Каррамба
04.09.2012, 07:22
а нас до сих пор с куратором не познакомили. и группа мне не нравится:-(

Почему тебе группа не нравится?

DarK Angel
04.09.2012, 16:04
О боже, удрали от "Гитлера" прям к "Сталину" @__@"
Уже скоро начну скучать по школе ++"

liaka
04.09.2012, 17:45
О боже, удрали от "Гитлера" прям к "Сталину" @__@"
Уже скоро начну скучать по школе ++"

все так ужасно?

Каррамба
04.09.2012, 18:15
О боже, удрали от "Гитлера" прям к "Сталину" @__@"
Уже скоро начну скучать по школе ++"

Я уже второй год скучаю жутко.

DarK Angel
04.09.2012, 19:09
все так ужасно?

Мы с одноклассницей (в одной группе) думали раньше, что хуже "Гитлера" уже никого нет .-.
Особенно вчера такие преподы разгорворчивые и добрые были. А сегодня бах! +.+

DarK Angel
05.09.2012, 16:02
А я не перестаю удивляться!
Вот поступила в педагогический. И как-то думала, что туда идёт какой-то отбор - учителя же будущие (пусть и не будут дальше поступать в педагогический, но всё равно же специальность "учитель" в дипломе иметь будут). А там такой сброд .-. И ТП, и многие говорят на "тросянке" (ну разговаривали бы на белорусском языке, но чистом, так и этого не умеют даже! Слово русское, слово белорусское, а через пару слов - вообще что-то непонятное: вроде на русском, но с таким ужасным акцентом, что и не поймёшь), в свидетельстве у многих и 4, и 5 есть (при том, что у нас десятибальная система), за любую добавку к стипендии готовы убить, гогот постоянный, на парах с места орут (я понимаю, что многие с деревень, но раз уж едешь в город, то и соответствовать надо...Да и элементарная дисциплина - подними же ты руку!), пафос постоянный.И учителя, что самое интересное, даже не обращают на это внимания! Аррр, в шоке я, в общем .-. Поэтому у нас и учителя такие =-= И знания. И специалисты, естественно. (Есть и нормальные девочки, но их со всей группы 5-6 всего .-.).
О боже, дай мне сил +_+

liaka
05.09.2012, 16:45
В колледжах как правило так и есть. Это же чуть лучше ПТУ. Туда идут или те , у кого , как у тебя школа не очень, или просто напросто извини меня тупицы, не тянущие 10-11 класс и от которых тупо после экзов школьных избавились и вздохнули с облегчением и 90% из них ни в какие ВУЗы учиться , и тем более работать по специальности не пойдут никогда. Так что неудивительно..

Girl~angel~ad
05.09.2012, 16:56
/////////////

DarK Angel
05.09.2012, 17:04
В колледжах как правило так и есть. Это же чуть лучше ПТУ. Туда идут или те , у кого , как у тебя школа не очень, или просто напросто извини меня тупицы, не тянущие 10-11 класс и от которых тупо после экзов школьных избавились и вздохнули с облегчением и 90% из них ни в какие ВУЗы учиться , и тем более работать по специальности не пойдут никогда. Так что неудивительно..

но нагрузка там (по крайней мере В ТОМ, ибо я не думаю, что в швейном...) сильнее чем в школе: за год нужно 10-11 класс пройти и сдать экзамены за среднюю школу оО И при том, что в школе свои учителя могли бы и "подсказать", если что, а тут-то всем пофиг.

liaka
05.09.2012, 17:17
но нагрузка там (по крайней мере В ТОМ, ибо я не думаю, что в швейном...) сильнее чем в школе: за год нужно 10-11 класс пройти и сдать экзамены за среднюю школу оО И при том, что в школе свои учителя могли бы и "подсказать", если что, а тут-то всем пофиг.

Нагрузка нагрузкой , но мозгов то она не прибавляет) Освоят школьную программу кое-как , на тройки, отучатся и пойдут в какие нибудь продавщицы или уборщицы с дипломом пед. колледжа в кармане. В швейном надо еще и руки растущие откуда надо иметь , так что не думаю что там проще) Короче , я не думаю что кто нибудь из тех девчонок, которых ты описала когда нибудь пойдет работать в школу. Вот и все. Выбрали колледж методом тыка в большинстве своем или просто по принципу "какой есть , хоть туда приткнусь " скорее всего и все.:-) Тем более начальные классы) что там надо по профилю то ? арифметику , русский , музыку , изо какое нибудь) ну у вас еще белорусский. Тоже не сильно заморочно по моему) Вот и идут такие по этому).

Каррамба
05.09.2012, 18:09
Бесит когда парень делает из тебя шлюхой. Вообще даже если ты не каких не давала признаков. Вот к примеру знаю случай короче сидят в компание бывший и бывшая идёт друг общим и бывший бывшей говорит типо что между ног друга только тебе подходит.

Бесит когда парни думают что мы спим с кем попала, когда ты просто пошутила на ответ ему что у него другая..., у тебя другой..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парни мы вас любим а что вы делает е?

А теперь можно еще раз, но более понятно?

Chertyonka
05.09.2012, 20:08
А теперь можно еще раз, но более понятно?

Парень сказал бывшей девушке, что ей в самый раз подойдёт переспать с их общим.. другом. )

Girl~angel~ad, расслабься и измени круг общения, хотя бы отчасти.

Олеся, ты тоже расслабься, ей уже не помочь.

***

А у нас все предметы новые, кроме английского ) я вообще довольна новыми преподавателями ^^
И у нас с ним впервые теперь две общие лекции в неделю :bo:

Manyi
05.09.2012, 20:25
Всего лишь третий день учебы, а у меня исписана тетрадь и потеряно две ручки)Ушел мой любимый учитель, поставили какую ту злую старушенцию, заставила читать Пикуля...
А колледжи все разные, у нас в этом году проходной балл был наравне с институтом
DarK Angel, это потому что они только вырвались из под домашней опеки, почувствовали "свободу", у нас было такое, примерно с неделю)

Каррамба
06.09.2012, 03:53
Парень сказал бывшей девушке, что ей в самый раз подойдёт переспать с их общим.. другом. )


И такое еще бывает...

cherrybumbum
06.09.2012, 13:22
И такое еще бывает...

да и не такое еще бывает. :-)

я когда расставалась с одним парнем, наорала на него и сказала, чтобы катился к моей подруге, раз они так похожи друг на друга. во мне говорила злость на них обоих.
может тот парень тоже был озлоблен на свою бывшую.

Каррамба
06.09.2012, 15:25
да и не такое еще бывает. :-)

я когда расставалась с одним парнем, наорала на него и сказала, чтобы катился к моей подруге, раз они так похожи друг на друга. во мне говорила злость на них обоих.
может тот парень тоже был озлоблен на свою бывшую.

И, видимо, на своего друга... Ну да, всё бывает)

cherrybumbum
06.09.2012, 20:58
что выбрать в качестве третьего языка в университете: португальский, китайский или арабский?
я как-то об этом не задумывалась раньше, а тут такая возможность... но что выбрать не знаю :an:

Ch_Loya
06.09.2012, 22:45
что выбрать в качестве третьего языка в университете: португальский, китайский или арабский?
я как-то об этом не задумывалась раньше, а тут такая возможность... но что выбрать не знаю :an:

либо тот, который хочешь, но реально хочешь, чтобы потом не оказалось там то, чего не хотела.
либо тот, который родственнее тем, что уже знаешь, его будет попроще учить.

Маруля
06.09.2012, 23:13
Я бы выбрала португальский,он схож с испанским,насколько я знаю.И лично я вряд ли освоила бы китайские аэроглифы или арабскую вязь.Хотя сразу я почему-то подумала про арабский,было бы по крайней мере интересно,я думаю.

cherrybumbum
07.09.2012, 00:03
либо тот, который хочешь, но реально хочешь, чтобы потом не оказалось там то, чего не хотела.
либо тот, который родственнее тем, что уже знаешь, его будет попроще учить.

то, что хотела, уже выбрала двумя основными :-)
от третьего если не потяну, то можно по идее отказаться, но попробовать же стоит?

Я бы выбрала португальский,он схож с испанским,насколько я знаю.И лично я вряд ли освоила бы китайские иероглифы или арабскую вязь.Хотя сразу я почему-то подумала про арабский,было бы по крайней мере интересно,я думаю.

все латинские языки сами по себе похожи...
вроде каждый по своему интересен с разных сторон. просто я о них не думала. не русский же идти учить :-D хотя он среди тех, которые тоже можно взять мне.

Ch_Loya
07.09.2012, 19:59
то, что хотела, уже выбрала двумя основными :-)
от третьего если не потяну, то можно по идее отказаться, но попробовать же стоит?


конечно, стоит! тем более, что можно отказаться, если вдруг возникнут сложности непреодолимые. но я бы взяла португальский:-)
в крайнем случае, китайский, как говорят, язык будущего. но точно не арабский!:-D

Anicka
07.09.2012, 20:32
меня несколько огорчает мой список друзей в вк. после добавления одногруппников все дорогие и близкие сдвинулись:-(

liaka
07.09.2012, 21:32
меня несколько огорчает мой список друзей в вк. после добавления одногруппников все дорогие и близкие сдвинулись:-(

а что мешает передвинуть их наверх, чаще заходя на страницы?))

cherrybumbum
07.09.2012, 21:41
конечно, стоит! тем более, что можно отказаться, если вдруг возникнут сложности непреодолимые. но я бы взяла португальский:-)
в крайнем случае, китайский, как говорят, язык будущего. но точно не арабский!:-D

все три сейчас - языки будущего :-) и еще хинди. самые развивающиеся страны :-)

Anicka
08.09.2012, 16:13
а что мешает передвинуть их наверх, чаще заходя на страницы?))

они плохо и медленно передвигаются, а еще у меня на первом месте в друзьях человек, к которому я вообще не захожу, но он мне пишет чаще всех:-(

Ксенька
08.09.2012, 16:54
они плохо и медленно передвигаются, а еще у меня на первом месте в друзьях человек, к которому я вообще не захожу, но он мне пишет чаще всех:-(

можно близких переместить в группу, всегда будут на виду.

Каррамба
08.09.2012, 17:47
А какая вообще разница, кто на каком месте стоит?

Anicka
08.09.2012, 19:34
А какая вообще разница, кто на каком месте стоит?

оу, ну мне просто приятно заходить к себе в друзья и видеть первыми людей, которые мне приятны

liaka
08.09.2012, 19:44
оу, ну мне просто приятно заходить к себе в друзья и видеть первыми людей, которые мне приятны

заходи к ним почаще и поднимутся сами)

Chertyonka
08.09.2012, 19:46
На меня в комнате охотится комар, сантиметра три на три... Когда понял, что я его заметила, ушёл в стелс =(( мне спать уже охота и пора, но страшно блин :-(

liaka
08.09.2012, 19:50
На меня в комнате охотится комар, сантиметра три на три... Когда понял, что я его заметила, ушёл в стелс =(( мне спать уже охота и пора, но страшно блин :-(

ушел куда ? х) а вообще , фумитокс спасет тебя от злых хЫщных животных:-D

cherrybumbum
08.09.2012, 19:51
На меня в комнате охотится комар, сантиметра три на три... Когда понял, что я его заметила, ушёл в стелс =(( мне спать уже охота и пора, но страшно блин :-(

Как мне это знакомо. А еще стоит лечь спать, как он начинает жужжать над ухом. Обычно не засыпаю, пока не убью гадину.

Chertyonka
08.09.2012, 20:19
Да мы не держим Фумитокс, у нас дома вообще комары редко бывают, а если и бывают, то маленькие.

Уф. Ну, комары - не тараканы. Давно-давно, до ремонта, у нас тараканы были, вот тогда я боялась. А у бабушки были крысы, тоже до ремонта.. Так что, что нам комары, переживу.

liaka, спрятался )

liaka
08.09.2012, 22:46
хэх..)) досмотрела я таки "Мстителей" х) вполне крутой фильм оказался х) так что все честно =Ъ

Каррамба
09.09.2012, 07:54
На меня в комнате охотится комар, сантиметра три на три... Когда понял, что я его заметила, ушёл в стелс =(( мне спать уже охота и пора, но страшно блин :-(

Такие же вроде не кусаются)

cherrybumbum
09.09.2012, 09:31
Такие же вроде не кусаются)

Да кто сказал, что не кусаются?)) еще как кусаются...
Не плотоядные только самцы, но на них, увы, не написано кто есть кто.

Каррамба
09.09.2012, 09:45
Да кто сказал, что не кусаются?)) еще как кусаются...
Не плотоядные только самцы, но на них, увы, не написано кто есть кто.

Вроде вот такие большие - это и есть самцы...) Хотя они в квартиры не залетают... Короче, фиг его знает)

cherrybumbum
09.09.2012, 12:01
Вроде вот такие большие - это и есть самцы...) Хотя они в квартиры не залетают... Короче, фиг его знает)

Обычно самки всегда крупнее, им же размножаться) так почти у всех живых существ)) ну разве что у людей иначе)

DarK Angel
09.09.2012, 12:07
Зачем спрашивать:"Вы не подскажете, который час?", если есть мобильник?:\

liaka
10.09.2012, 15:43
Вот и все) Теперь точно зачислена))

Anicka
10.09.2012, 20:17
Вот и все) Теперь точно зачислена))

поздравляю!:-)
_______________
мой знакомый очень странный, сначала обвиняет меня в отсутствии какой-либо логики, тут же зовет меня в сауну, и еще удивляется, что я ему отказываю=-0

liaka
12.09.2012, 16:21
бывают же такие мерзкие люди все таки:an::at:

Like a Star
12.09.2012, 19:31
Вот я и дома... это было похоже на маленькую смерть- лето как маленькая жизнь, а конец лета, маленькая смерть... так пусто внутри будто часть тебя оторовали и оставили там далеко, а ты стоишь в растерянность и не знаешь как без этого дальше жить, тут все кажется бессмысленным, хожу из угла в угол и не знаю за что хвататься, то-ли за учебу, то-ли за работу, то-ли чемодан наконец разобрать...
черт, кажется, это было слишком хорошо, что бы закончиться безболезненно...
http://s55.radikal.ru/i150/1209/53/640aa733c8f5.jpg (http://www.radikal.ru)

Chertyonka
12.09.2012, 19:44
Вот я и дома... это было похоже на маленькую смерть- лето как маленькая жизнь, а конец лета, маленькая смерть... так пусто внутри будто часть тебя оторовали и оставили там далеко, а ты стоишь в растерянность и не знаешь как без этого дальше жить, тут все кажется бессмысленным, хожу из угла в угол и не знаю за что хвататься, то-ли за учебу, то-ли за работу, то-ли чемодан наконец разобрать...
черт, кажется, это было слишком хорошо, что бы закончиться безболезненно...

Зато можно точно обещать себе, что следующая "маленькая жизнь" обязательно будет )

Like a Star
12.09.2012, 20:16
самое хреновое, что я себя там, в чужой стране, чувствую себя лучше чем дома, и это меня пугает...

liaka
12.09.2012, 20:27
самое хреновое, что я себя там, в чужой стране, чувствую себя лучше чем дома, и это меня пугает...

Ничего удивительного и пугающего в этом нет по моему)) Что хорошего в холоде , дождях и серости ?)) Естественно там где море тепло и солнце тебе понравилось больше.:-) Кстати , где ты была то?)

Like a Star
12.09.2012, 20:55
В Испании) да дело даже не в погоде, точнее не только в ней, скорее тут меня напрягает обстановка, люди, их понты , поведение, постоянная агрессия и желание выделиться... пока не представляю как обратно буду вливаться сюда, да и не понимаю надо ли это мне...

liaka
12.09.2012, 21:15
В Испании) да дело даже не в погоде, точнее не только в ней, скорее тут меня напрягает обстановка, люди, их понты , поведение, постоянная агрессия и желание выделиться... пока не представляю как обратно буду вливаться сюда, да и не понимаю надо ли это мне...

ну по моему в этом тоже ничего удивительного)) Мама в прошлом году была в Испании , тоже говорила , что там люди и обстановка доброжелательнее и оптимистичнее, чем у нас) Так что неудивительно , что там тебе больше нравится)

DarK Angel
13.09.2012, 17:47
Период адаптации завершён :-D

♥любимая я♥
13.09.2012, 21:36
В Испании) да дело даже не в погоде, точнее не только в ней, скорее тут меня напрягает обстановка, люди, их понты , поведение, постоянная агрессия и желание выделиться... пока не представляю как обратно буду вливаться сюда, да и не понимаю надо ли это мне...

а где именно в Испании?) у меня подруга в мае в Барселоне была,ей понравилось безумно,хочет обратно
от лета всегда сложно так сказать "отрываться"

liaka
13.09.2012, 21:42
через 4 часаа %)))

Ch_Loya
13.09.2012, 21:52
через 4 часаа %)))

чтооо такоое будеет?:)

liaka
13.09.2012, 22:27
чтооо такоое будеет?:)

уеду :-D а потом будет моорее %))))

Ch_Loya
13.09.2012, 22:53
уеду :-D а потом будет моорее %))))

везет) а у меня будет учееееба %)

liaka
13.09.2012, 23:02
везет) а у меня будет учееееба %)

у меня тоже х)) но только с октября :р:-D %)

Like a Star
13.09.2012, 23:06
а где именно в Испании?) у меня подруга в мае в Барселоне была,ей понравилось безумно,хочет обратно
от лета всегда сложно так сказать "отрываться"

Ну я много где была, в Барселоне тоже пожили, там очень круто конечно, только адские толпы туристов все портят)
Просто тут фишка что я там жила почти 3 месяца, изнутри все посмотрела
и прочувствовала и так привыкла, что теперь сложновато обратно перестроиться

liaka
14.09.2012, 21:45
неудачница- это диагноз.. =/

Anicka
15.09.2012, 12:15
неудачница- это диагноз.. =/

что такое?

АлисочКа
15.09.2012, 16:24
что такое?

присоединяюсь в вопросу.


Ребенок в шоке...О_о

liaka
15.09.2012, 23:31
присоединяюсь в вопросу.


Ребенок в шоке...О_о

да ничего страшного)) а у тебя что ?

liaka
16.09.2012, 01:45
что может быть чудесней , чем обгореть до ожогов ? =/// :-(

АлисочКа
16.09.2012, 08:11
а у тебя что ?

Мой брат встречается с моей бывшей однклассницей, причем не с самой лучшей из них, которая на 5 лет его младше, а вчера она была у нас в бане.

nnnn1297
16.09.2012, 21:17
Девчонки, после полутора месяцев отсутствия интернета я таки вернулась, но ненадолго.
В общем, все относительно хорошо.
Бабули сделали операцию она теперь восстанавливается.И это хорошо.
Младшая сестренка попала в больницу, с каким-то супер осложненым бронхитом, но хоть она еще и в больнице, ей уже получше.
Мамулька затеяла ремонт не только у нас дома(это та причина, по которой я переселилась к бабушке, где нет интернета) но и у бабушки дома(теперь я немножко в панике, и потому временно вернулась домой, к интернету).
В школу я завтра тоже не пойду - (и это тоже хорошо) иду к ортопеду, просить спец. мед. группу по физре.




Ух! Почти выговорилась!
Ан нет. Литераторша хочет сочинение на тему "Нравственные заветы повести Петра и Февронии Муромских" а я в ступоре. Нет, насочинять я конечно могу, но хочется как то правдиво написать сочинение, что ли...
Все в классе читали "великая любовь, мудрость и т.д. и т.п."
Какая, блин, великая любовь?
Какая мудрость? Залог(в виде струпа - эт по тексту) как в банке, и все.

Ну да ладно. Бог с ними.
Кстати! Я вас всех очень рада видеть и слышать...)
Честно-честно!!!:-):[

DarK Angel
17.09.2012, 13:30
покраснел, глазки отвёл...

КАКЭТОМИЛОСЕЙЧАСРАСПЛАЧУС ЬРЕАЛЬНЫЙМУЖИКЖЕНУ!

cherrybumbum
19.09.2012, 20:57
конченный университет, конченная страна. по ходу, студенческую карту свою я увижу только во сне.
со мной в потоке будет учиться парень-альбинос. он такой няшка, я не могу прям.

Like a Star
19.09.2012, 21:26
В последнее время я слишком часто прощаюсь с людьми, так часто, что к этому начинаешь привыкать...и общение странное такое получается-вот вы идете и обсуждаете имена его детей, а уже через 5 мин прощание ь, зная что скорее всего больше никогда в жизни не увидитесь...это учит одной важной вещи- не привязываться к людям, а то раньше у меня туго с этим было, зато сейчас так легко..

DarK Angel
21.09.2012, 16:45
Как влюбилась, так сразу математику понимать стала. Мистика.

liaka
21.09.2012, 17:00
Как влюбилась, так сразу математику понимать стала. Мистика.

точно мистика х) тоже влюбиться чтобы матан в универе начать понимать чтоли ? х)

DarK Angel
22.09.2012, 16:04
Ох, лучше бы я молчала на уроках истории .-.

liaka
22.09.2012, 19:19
Ох, лучше бы я молчала на уроках истории .-.
почему ? [
ночью ехать домой.. не хочуу. =/

DarK Angel
22.09.2012, 19:26
почему ? [


На олимпиаду посылают теперь.

liaka
22.09.2012, 19:27
На олимпиаду посылают теперь.

так это же вроде добровольно. или нет?

Санёк :)
22.09.2012, 21:48
Со мной точно, точно что-то не то. Вот сколько уже школьного времени прошло, а мне нравится)) Нравится эта школа, эта осень и эта новая я)
Принято решение меняться. Как всегда)) Но на этот раз точно. :-D

DarK Angel
23.09.2012, 11:01
так это же вроде добровольно. или нет?

Или нет .-.

liaka
23.09.2012, 17:02
Или нет .-.

печалька..
***
не успела приехать, а уже хочу обратно. ненавижу этот город , этот холод и вообще всё и всех =\

Санёк :)
23.09.2012, 19:40
не успела приехать, а уже хочу обратно. ненавижу этот город , этот холод и вообще всё и всех =\
Эй, выше нос! ;-)

DarK Angel
26.09.2012, 16:25
это насколько ужасно выглядел и вёл себя колхоз, если милиционеры стали с военными танцевать, а не с ними :\

WhotdaiM
26.09.2012, 22:39
давно мне не было так страшно...Господи,пусть все будет хорошо.

liaka
26.09.2012, 22:43
давно мне не было так страшно...Господи,пусть все будет хорошо.

будет, обязательно) а что случилось , если не секрет?

WhotdaiM
26.09.2012, 23:00
будет, обязательно) а что случилось , если не секрет?

спасибо:чмоки:
если будет хорошо,то расскажу)

nnnn1297
27.09.2012, 20:27
будет, обязательно)

присоединяюсь!, хотя и не знаю, в чем дело.

У нас бастуют маршрутки. Это полный кошмар. У нас всего два основных вида транспорта - это троллейбусы и маршрутки.
Сегодня меня в троллейбусе два раза чуть не убили дверьми и пять раз чуть не раздавили.Но я таки выжила.

Еще на остановке, пока ждала троллейбус этот, ко мне подсел мужик, и стал на румынском спрашивать учусь я или работаю. Я ответила нечто невнятное, с перепугу, и мужик "понял" что я работаю. Потом вообще спросил, замужем ли я. Я подофигела и замотала головой. А потом он мне "посоветовал" диету...Я что, ***ть (извините пожалуйста) такая жирная?
Не, ну не дюймовочка далеко(рост 165, а вес 70 с хвостиком. но летом было вообще 80 с хвостиком, так что я еще герой:-D), но блин...неприятно как-то.Одно дело, когда мама говорит "Лапуня, жри меньше". А другое, когда какой мужик блин(он еще вроде сказал что врач, но все равно...)


А сейчас, вечером шла домой, а на встречу мне два парня. И один такой "Привет!"". А я такая, в полнейшем шоке =-0"Привет...".
Потом он так, настороженно: - Ты меня что, не помнишь?
Я развела руками и извиняюще улыбаясь, сказала что, мол, честно не помню.
Он пробурчал что-то неразборчивое вроде" ну раз честно" и пошел дальше.

Я снова прифигела, но эта встреча вызвала на порядок больше положительных эмоций, чем предыдущая.
:[

cherrybumbum
01.10.2012, 17:51
не день, а фейл какой-то. надо же, набралась наглости, села с ним на лекции *и пофиг, что почти вся аудитория почти пустой была, и я решила сесть вдруг с ним*. а он взял и отсел на стул дальше =/ по-моему, это даже просто не красиво так делать...
и вместо горячего шоколада вышло какое-то стремное кремообразное варево :(

liaka
02.10.2012, 16:31
письмо пришло таки)) да здравствует дистанционка..)))

Каррамба
02.10.2012, 16:34
не день, а фейл какой-то. надо же, набралась наглости, села с ним на лекции *и пофиг, что почти вся аудитория почти пустой была, и я решила сесть вдруг с ним*. а он взял и отсел на стул дальше =/ по-моему, это даже просто не красиво так делать...
и вместо горячего шоколада вышло какое-то стремное кремообразное варево :(

ничего себе((

Chertyonka
02.10.2012, 16:48
не день, а фейл какой-то. надо же, набралась наглости, села с ним на лекции *и пофиг, что почти вся аудитория почти пустой была, и я решила сесть вдруг с ним*. а он взял и отсел на стул дальше =/ по-моему, это даже просто не красиво так делать...
и вместо горячего шоколада вышло какое-то стремное кремообразное варево :(

Может он с утра чеснок ел и постеснялся дышать рядом с тобой ) или ещё какая-то мелочь в этом роде.

cherrybumbum
02.10.2012, 20:08
Может он с утра чеснок ел и постеснялся дышать рядом с тобой ) или ещё какая-то мелочь в этом роде.

ничего себе((

ура, я сегодня перекинулась с ним парой фраз ^___^ до знакомства конечно далеко, но это он подошел и заговорил что-то насчет того, в каком кабинете немецкий. /хотя можно и расписание было посмотреть, и вообще, у меня начальный уровень, откуда мне знать где у него немецкий?)))/
скорее вчера это была просто случайность.
надеюсь, что сегодня - не было случайностью. и приятно греет мне душу в этот мерзкий неудачный день)))

Только_-_Его
02.10.2012, 20:43
Elen Привет. Меня зовут Таня и я полностью с тобой согласна. Любовь это взаимное чувство. Хотелось бы пообщаться отдельно. Пиши на dalles10@mail.ru :ba:

cherrybumbum
02.10.2012, 20:57
Elen Привет. Меня зовут Таня и я полностью с тобой согласна. Любовь это взаимное чувство. Хотелось бы пообщаться отдельно. Пиши на dalles10@mail.ru :ba:

к сожалению, Элен уже давно нет на форуме.

liaka
02.10.2012, 21:09
Elen Привет. Меня зовут Таня и я полностью с тобой согласна. Любовь это взаимное чувство. Хотелось бы пообщаться отдельно. Пиши на dalles10@mail.ru :ba:

она ушла уже полтора года как. ее сообщение просто дублируется в низу каждой страницы этой темы) если посмотреть на дату публикации сообщения , это сразу видно))

cherrybumbum
02.10.2012, 21:14
она ушла уже полтора года как. ее сообщение просто дублируется в низу каждой страницы этой темы) если посмотреть на дату публикации сообщения , это сразу видно))

а у меня вверху :р

liaka
02.10.2012, 21:24
а у меня вверху :р

в смысле?))) вверху же новые публикуются х)

cherrybumbum
02.10.2012, 21:38
в смысле?))) вверху же новые публикуются х)

это меняется в настройках.

liaka
02.10.2012, 21:51
это меняется в настройках.

не знала , но смысл в том, что оно древнее :р

Like a Star
02.10.2012, 22:05
Пустая жизнь...дела не идут и все из рук валится, не вижу смысла вставать утром с кровати...скорее бы все наладилось и закрутилось уже...

cherrybumbum
02.10.2012, 22:40
Пустая жизнь...дела не идут и все из рук валится, не вижу смысла вставать утром с кровати...скорее бы все наладилось и закрутилось уже...

да ладно, всегда найдется причина вставать утром :-) главное - не отчаиваться))

liaka
02.10.2012, 23:45
Пустая жизнь...дела не идут и все из рук валится, не вижу смысла вставать утром с кровати...скорее бы все наладилось и закрутилось уже...

наладится и закрутится) у меня у самой сейчас примерно то же желание, а вернее нежелание вставать и что то делать, разбираться с университетским сайтом , с учебой, со студаком , с читательским , со всем. Надеялась как дура на какое то чудо до последнего. точно идиотка. чудес не бывает в этой жизни и никогда не было. но лежать под одеялом и мечтать проспать все к чертовой матери не выход. поэтому держись) все наладится)

cherrybumbum
03.10.2012, 11:43
Да-да-да! Теперь я с ним официально знакома!!!!:bo::bo:

АлисочКа
03.10.2012, 12:06
Да-да-да! Теперь я с ним официально знакома!!!!:bo::bo:

и как же вы познакомились?)))

cherrybumbum
03.10.2012, 15:07
и как же вы познакомились?)))

Опять села с ним на лекции, потом подруга решила попросить у него и его подруг конспект лекции, ну друг другу представились, а потом он подошел конкретно ко мне и спросил откуда я и прочее бла-бла:ba::ba:

АлисочКа
03.10.2012, 15:44
Опять села с ним на лекции, потом подруга решила попросить у него и его подруг конспект лекции, ну друг другу представились, а потом он подошел конкретно ко мне и спросил откуда я и прочее бла-бла:ba::ba:

поздравляю^_^

cherrybumbum
03.10.2012, 16:29
поздравляю^_^

Спасибо:-) теперь можно смело с ним здороваться и добавлять на фейсбук. Жаль, что он не видит с расстояния больше полуметра, новая проблема :(

liaka
03.10.2012, 17:10
Спасибо:-) теперь можно смело с ним здороваться и добавлять на фейсбук. Жаль, что он не видит с расстояния больше полуметра, новая проблема :(

ну уж с этим ничего не сделаешь , хоть и грустно это :-( но что познакомились это круто)) рада за тебя х) хотя я говорила , что так и будет :р

Ксенька
03.10.2012, 18:56
Вот я и приехала... Такое странное чувство... Как будто потеряла понятие времени. Тупо не верится, что ещё на этой неделе я плескалась в море, мазалась комьями солнце защитного крема. А теперь хожу в куртке с мехом, сижу за партой пытаюсь вникнуть в какие-то параллелограммы и перевариваю чужие проблемы, лица, поступки, голоса... Очень странное чувство. Всё такое не привычное, как будто не моё, всё бросается в глаза и я не могу поверить что я дома.
Также сразу бросается в глаза недоброжелательность людей в нашей стране, бедность, убожество, тупость, раздражённость, в общем всё то негативное к чему мы так привыкли и на что уже не обращаем внимания. После солнечной, позитивной страны с улыбчивыми людьми как-то непривычно всё это воспринимать, хотя и отсутствовала не долго совсем. В общем будем привыкать. Пока адаптация идёт не очень успешно.

liaka
03.10.2012, 19:09
Вот я и приехала... Такое странное чувство... Как будто потеряла понятие времени. Тупо не верится, что ещё на этой неделе я плескалась в море, мазалась комьями солнце защитного крема. А теперь хожу в куртке с мехом, сижу за партой пытаюсь вникнуть в какие-то параллелограммы и перевариваю чужие проблемы, лица, поступки, голоса... Очень странное чувство. Всё такое не привычное, как будто не моё, всё бросается в глаза и я не могу поверить что я дома.
Также сразу бросается в глаза недоброжелательность людей в нашей стране, бедность, убожество, тупость, раздражённость, в общем всё то негативное к чему мы так привыкли и на что уже не обращаем внимания. После солнечной, позитивной страны с улыбчивыми людьми как-то непривычно всё это воспринимать, хотя и отсутствовала не долго совсем. В общем будем привыкать. Пока адаптация идёт не очень успешно.

это да..))) сама еще не привыкла к этому холоду , серости и отсутствию солнца =/ а где ты была ?)

Ксенька
03.10.2012, 19:10
это да..))) сама еще не привыкла к этому холоду , серости и отсутствию солнца =/ а где ты была ?)

В Тайланде, а ты?)

Like a Star
03.10.2012, 19:13
Вот я и приехала... Такое странное чувство... Как будто потеряла понятие времени. Тупо не верится, что ещё на этой неделе я плескалась в море, мазалась комьями солнце защитного крема. А теперь хожу в куртке с мехом, сижу за партой пытаюсь вникнуть в какие-то параллелограммы и перевариваю чужие проблемы, лица, поступки, голоса... Очень странное чувство. Всё такое не привычное, как будто не моё, всё бросается в глаза и я не могу поверить что я дома.
Также сразу бросается в глаза недоброжелательность людей в нашей стране, бедность, убожество, тупость, раздражённость, в общем всё то негативное к чему мы так привыкли и на что уже не обращаем внимания. После солнечной, позитивной страны с улыбчивыми людьми как-то непривычно всё это воспринимать, хотя и отсутствовала не долго совсем. В общем будем привыкать. Пока адаптация идёт не очень успешно.

Удачи) я уже три недели привыкнуть не могу)) хожу как мешком пыльным ударенная, спасает только музыка)
cherrybumbum, поздравляю, главное что начало положено,а остальное дело техники))

Ксенька
03.10.2012, 19:15
Удачи) я уже три недели привыкнуть не могу)) хожу как мешком пыльным ударенная, спасает только музыка)
cherrybumbum, поздравляю, главное что начало положено,а остальное дело техники))

Да уж не одна я с такими чувствами) Уже второй месяц осени, а всё от лета отвыкнуть не можем)

Like a Star
03.10.2012, 19:18
Да уж не одна я с такими чувствами) Уже второй месяц осени, а всё от лета отвыкнуть не можем)

Не уже, а только, ТОЛЬКО второй месяц осени, а мне уже так плохо, а впереди еще 6 месяцев беспросветной жизни))
*и откуда во мне столько оптимизма...*

liaka
03.10.2012, 19:33
В Тайланде, а ты?)

в Турции)) Like a Star, старайся не думать что она будет такой уж беспросветной)) может все еще и изменится за 6 то месяцев ;-) в лучшую причем сторону))

Ксенька
03.10.2012, 19:40
в Турции)) Like a Star, старайся не думать что она будет такой уж беспросветной)) может все еще и изменится за 6 то месяцев ;-) в лучшую причем сторону))

действительно надо как-то на позитив настраиваться. *обманула сама себя*.

cherrybumbum
03.10.2012, 19:52
Не знаю кому еще поныть, так что пишу опять сюда. Подтвердились мои худшие опасения - у него есть девушка. И да, я догадывалась об этом, но когда моя подруга видела его вживую с ней за ручку... Даже не знаю как описать это поганое чувство. И я, как полная дура, умудрилась втюхаться по уши...

Like a Star
03.10.2012, 20:01
Не знаю кому еще поныть, так что пишу опять сюда. Подтвердились мои худшие опасения - у него есть девушка. И да, я догадывалась об этом, но когда моя подруга видела его вживую с ней за ручку... Даже не знаю как описать это поганое чувство. И я, как полная дура, умудрилась втюхаться по уши...

Ну подожди еще, девушка девушке рознь, может у них все несерьезно пока, и шансы у вас с ним есть

liaka
03.10.2012, 20:07
Не знаю кому еще поныть, так что пишу опять сюда. Подтвердились мои худшие опасения - у него есть девушка. И да, я догадывалась об этом, но когда моя подруга видела его вживую с ней за ручку... Даже не знаю как описать это поганое чувство. И я, как полная дура, умудрилась втюхаться по уши...

я тебя понимаю.. слишком хорошо понимаю.. но радуйся по возможности хотя бы тому что есть. Тому что вы можете и будете общаться. Я тебе из опыта говорю , что это хоть и хреново , но лучше чем ничего , а потом кто знает как жизнь сложится. Может он ее еще и бросит а у вас получится все) Ты только не раскисай и не отчаивайся. Все будет так , как должно быть.

cherrybumbum
03.10.2012, 20:42
Ну подожди еще, девушка девушке рознь, может у них все несерьезно пока, и шансы у вас с ним есть

ну два с половиной месяца отношений есть, уж не знаю насколько все серьезно но она же такая страшная
и да, я понимаю, что я вполне имею над ней превосходство /ну во внешности точно, у не знаю, может так характер такой прямо золотой/, но он этого может просто не замечать :-(

Like a Star
03.10.2012, 20:53
Ну два с половиной месяца это не срок, так что уверена, ты его заинтересуешь, парни вообще имеют свойство быстро переключаться))

cherrybumbum
03.10.2012, 21:07
Ну два с половиной месяца это не срок, так что уверена, ты его заинтересуешь, парни вообще имеют свойство быстро переключаться))

буду, видимо, тешить себя это надеждой и попробовать завязать дружбу... хоть так)

Like a Star
03.10.2012, 21:14
буду, видимо, тешить себя это надеждой и попробовать завязать дружбу... хоть так)

Радуйся, тебе хотя бы есть из за кого понервничать...у меня тут вообще голяк, даже глаз ненакого положить
* присмотрелась к твоей аватарке- крутая)))*

cherrybumbum
03.10.2012, 21:26
Радуйся, тебе хотя бы есть из за кого понервничать...у меня тут вообще голяк, даже глаз ненакого положить
* присмотрелась к твоей аватарке- крутая)))*

не люблю нервничать :-D люблю, когда сразу все хорошо и гладко)))
/да, ава действительное крутая))) мерси /

liaka
04.10.2012, 18:20
не ходите дети в африку гулять на дистанционку учиться Х___х ибо это ужас. 1 день учебы , а я уже в тихом шоке.

DarK Angel
04.10.2012, 18:46
Влюбляться в знакомых-ровесников? Ну что вы, это для слабаков.

liaka
04.10.2012, 19:10
Влюбляться в знакомых-ровесников? Ну что вы, это для слабаков.

cчастливые вы..)) а у меня я чувствую будет влюбленность только в комп и учебники. но зато взаимнаяя.:-D

DarK Angel
04.10.2012, 19:26
cчастливые вы..))

в каком месте?тт

liaka
04.10.2012, 19:49
в каком месте?тт

в том месте что есть хотя бы в кого.:-) много отдала бы за очное обучение. где угодно. и симпатичных однокурсников))

DarK Angel
04.10.2012, 20:38
в том месте что есть хотя бы в кого.:-) много отдала бы за очное обучение. где угодно. и симпатичных однокурсников))

У cherrybumbum хоть шансы есть :\
А про симпатичных однокурсников...У нас в группе только 1 мальчик, да и в колледже их раз-два и обчёлся х) А дискотеке с военными...Там тоже никого нормального не найдёшь, судя по рассказам.

cherrybumbum
04.10.2012, 20:48
У cherrybumbum хоть шансы есть :\


правда? кто сказал? :D

liaka
04.10.2012, 20:49
У cherrybumbum хоть шансы есть :\
А про симпатичных однокурсников...У нас в группе только 1 мальчик, да и в колледже их раз-два и обчёлся х) А дискотеке с военными...Там тоже никого нормального не найдёшь, судя по рассказам.

а с чего ты взяла что у тебя нет?) может и тоже есть)) или совсем нереальная разница?

liaka
04.10.2012, 20:49
правда? кто сказал? :D

я сказал :-D и они еееееесть х)

cherrybumbum
04.10.2012, 20:50
я сказал :-D и они еееееесть х)

твое мнение - субъективное :-)

DarK Angel
04.10.2012, 20:51
или совсем нереальная разница?

Совсем :\
10 символов

liaka
04.10.2012, 20:54
твое мнение - субъективное :-)

оно тут у всех субъективное х) бебебе:р

cherrybumbum
04.10.2012, 20:56
Совсем :\
10 символов

конкретная проблема - это разница в возрасте?
если симпатия взаимная, но это не так уж ужасно, если нет... то ее заработать, к сожалению, практически нереально :-(

DarK Angel
04.10.2012, 20:58
конкретная проблема - это разница в возрасте?
если симпатия взаимная, но это не так уж ужасно, если нет... то ее заработать, к сожалению, практически нереально :-(

Да фиг поймёшь, взаимная или нет, мы же даже не общаемся .-.

Каррамба
05.10.2012, 16:41
не ходите дети в африку гулять на дистанционку учиться Х___х ибо это ужас. 1 день учебы , а я уже в тихом шоке.

Почему? Что случилось?

liaka
05.10.2012, 16:47
Почему? Что случилось?

да маразм у них. полнейший. долгая история короче) все как я и думала на самом деле. куча маразма. тесты убойные *они там вместо дз и прочего* для тренировки даже пройти нельзя результат сразу в электронную зачетку идет. и содержаньице у них тоже мама не горюй х) но выбора все равно нету, так что прорвемся.:-) надеюсь)

Каррамба
05.10.2012, 16:49
да маразм у них. полнейший. долгая история короче) все как я и думала на самом деле. куча маразма. тесты убойные *они там вместо дз и прочего* для тренировки даже пройти нельзя результат сразу в электронную зачетку идет. и содержаньице у них тоже мама не горюй х) но выбора все равно нету, так что прорвемся.:-) надеюсь)

Конечно, прорвемся, все будет хорошо))

DarK Angel
05.10.2012, 21:18
Наконец-то карточки и стипендию выдали *_*

liaka
07.10.2012, 19:43
ну вот какому уроду помешали эти несчастные видеолекции ??! и чем они ему помешали? =/ конченный универ =/ и не только универ =/

nnnn1297
07.10.2012, 23:46
Аналогично.Помимо нерешенного вопроса с работой, у меня опять эта сезонная школьная депрессия. Когда совсем не хочется идти в школу, и хочется послать все на три буквы.

И все это хочется заесть чем-нибудь калорийным.Нормально, да?
Две недели меня не было в школе, была три дня, на которые мне кто из учителей понаставил восьмерок(по десятибалльной системе), а кто чуть ли не все мозги ложкой съел со словами "У тебя нет ни одной оценки".

Я выбрала реальный профиль. На кой черт, я спрашивается его выбрала, если в точных науках я, как свинья в апельсинах? Пошла сюда за компанию, ибо друзья пошли туда же. А я общественно зависимая, если можно так выразится.

Можно было и в гуманитарный пойти.Но, если бы я выдержала по шесть русских и литератур в неделю, то БАК по английскому и истории - увольте. Я помню как сдавала экзамен по истории, судорожно заглядывая в шпаргалку.

Профиль обычно выбирают, по тем предметам, которые могут пригодится в выбранной специальности в будущем. А я даже не знаю кем я хочу стать.

Прошлый год проучилась в подготовишке в Академии Музыки и что? Да нифига, зря только мама 650 евро отдала за контракт. Редко я появлялась на тех занятиях. Мне не нравилось чувствовать свою ущербность перед всеми на паре по сольфеджио, я не получала кайф, разбирая великие мысли какого-нибудь великого композитора.Я чувствовала себя огромной глупой гусыней, вроде все могут это спеть чисто, все могут написать двухголосный диктант, все могут определить тональность и решить супер-сложную задачу по гармонии, а ты - не можешь. И преподавательница, которая вела эти предметы, как то ненавязчиво мне на это намекала.
Сдала экзамены в конце года на пятерки(это только проходной бал по десятибалльной системе).Кошмар.

И сейчас меня долго не было, а меня завтра утром хотят спросить(в смысле вызвать к доске). Все учителя и сразу.И я не хочу завтра идти в школу.
Тем более, сейчас, если мне поставят в журнал какую-нибудь кракозябру, мне будет тяжелее её исправить, ведь в десятом средний бал по предмету не округляется. Еще и сессия, наступающая медленно, но неотвратимо. Еще и вот, ужасным нытиком себя чувствую.
Точно - сезонная депрессия.

Может как-нибудь заболеть завтра, и не пойти в школу? Хоть еще один день отсрочки, и я морально подготовлюсь ко вторнику.

Сейчас, ночью сижу и переписываю сксеренные у одной девочки конспекты в свою тетрадку по истории, чтоб хоть что-то в голове отложилось, не в голове, так в тетради.

Как всегда, все в последний момент.
На выходные приезжала бабушка и принесла мне "благую весть" - следующие полгода, готовить буду только я, мыть посуду буду только я, и убираться буду только я. Хотя, стыдно признаться, до этого, все обязанности были на бабуле.

Ну вот опять, опять Настя ноет почему-то. Ерунда какая-то. Девчонки, чего делать? Как избавиться от осенней хандры?

Ах да. С вероятностью в 99 и 9 процентов, завтра к обеду мне позвонит мама и станет пилить меня по поводу того, что я не сложила все вещи из нашей квартиры, в мешки, чтобы туда пришли люди и начали делать ремонт.
А у меня просто не было на это времени, хотя, думаю, она навряд ли меня поймет.

Like a Star
08.10.2012, 00:06
Аналогично.Помимо нерешенного вопроса с работой, у меня опять эта сезонная школьная депрессия. Когда совсем не хочется идти в школу, и хочется послать все на три буквы.

И все это хочется заесть чем-нибудь калорийным.Нормально, да?
Две недели меня не было в школе, была три дня, на которые мне кто из учителей понаставил восьмерок(по десятибалльной системе), а кто чуть ли не все мозги ложкой съел со словами "У тебя нет ни одной оценки".

Я выбрала реальный профиль. На кой черт, я спрашивается его выбрала, если в точных науках я, как свинья в апельсинах? Пошла сюда за компанию, ибо друзья пошли туда же. А я общественно зависимая, если можно так выразится.

Можно было и в гуманитарный пойти.Но, если бы я выдержала по шесть русских и литератур в неделю, то БАК по английскому и истории - увольте. Я помню как сдавала экзамен по истории, судорожно заглядывая в шпаргалку.

Профиль обычно выбирают, по тем предметам, которые могут пригодится в выбранной специальности в будущем. А я даже не знаю кем я хочу стать.

Прошлый год проучилась в подготовишке в Академии Музыки и что? Да нифига, зря только мама 650 евро отдала за контракт. Редко я появлялась на тех занятиях. Мне не нравилось чувствовать свою ущербность перед всеми на паре по сольфеджио, я не получала кайф, разбирая великие мысли какого-нибудь великого композитора.Я чувствовала себя огромной глупой гусыней, вроде все могут это спеть чисто, все могут написать двухголосный диктант, все могут определить тональность и решить супер-сложную задачу по гармонии, а ты - не можешь. И преподавательница, которая вела эти предметы, как то ненавязчиво мне на это намекала.
Сдала экзамены в конце года на пятерки(это только проходной бал по десятибалльной системе).Кошмар.

И сейчас меня долго не было, а меня завтра утром хотят спросить(в смысле вызвать к доске). Все учителя и сразу.И я не хочу завтра идти в школу.
Тем более, сейчас, если мне поставят в журнал какую-нибудь кракозябру, мне будет тяжелее её исправить, ведь в десятом средний бал по предмету не округляется. Еще и сессия, наступающая медленно, но неотвратимо. Еще и вот, ужасным нытиком себя чувствую.
Точно - сезонная депрессия.

Может как-нибудь заболеть завтра, и не пойти в школу? Хоть еще один день отсрочки, и я морально подготовлюсь ко вторнику.

Сейчас, ночью сижу и переписываю сксеренные у одной девочки конспекты в свою тетрадку по истории, чтоб хоть что-то в голове отложилось, не в голове, так в тетради.

Как всегда, все в последний момент.
На выходные приезжала бабушка и принесла мне "благую весть" - следующие полгода, готовить буду только я, мыть посуду буду только я, и убираться буду только я. Хотя, стыдно признаться, до этого, все обязанности были на бабуле.

Ну вот опять, опять Настя ноет почему-то. Ерунда какая-то. Девчонки, чего делать? Как избавиться от осенней хандры?

Ах да. С вероятностью в 99 и 9 процентов, завтра к обеду мне позвонит мама и станет пилить меня по поводу того, что я не сложила все вещи из нашей квартиры, в мешки, чтобы туда пришли люди и начали делать ремонт.
А у меня просто не было на это времени, хотя, думаю, она навряд ли меня поймет.

Спокойно, ничего страшного не происходит. Все эти школьные оценки и заботы полная фигня, главное определись что ты хочешь делать в будущем и хорошенько поднажми на эти предметы, остальное пусть идет лесом.
Я раньше тоже ужасно парилась по любому поводу, но со временем ко мне пришел пофигизм, а с ним и осознание того, что нерешаемых проблем не существует и любую ситуацию можно развернуть в свою пользу

cherrybumbum
09.10.2012, 14:43
Ну почему я такая тормознутая... Я же теперь с ним знакома, почему я даже поздороваться не могу? Ну как так можно?.. А потом виню себя целый день...

WhotdaiM
09.10.2012, 14:54
а у меня уже 6 неделя,скоро рубежка,а я вся в долгах.вроде и учу постоянно,даже в школе так не училась,до ночи сижу..а все равно не успеваю.но это не самое главное,с учебой я справлюсь.самое главное то что я себе разобраться не могу.а может...забить на чувства и еще больше убиться в учебу?!хочу чтобы все самое наладилось,да так,чтобы все было хорошо.

Leroshka_23
09.10.2012, 15:19
Ну почему я такая тормознутая... Я же теперь с ним знакома, почему я даже поздороваться не могу? Ну как так можно?.. А потом виню себя целый день...

знакомая ситуация :/
но теперь все хорошо.), здороваемся

liaka
09.10.2012, 15:26
а у меня уже 6 неделя,скоро рубежка,а я вся в долгах.вроде и учу постоянно,даже в школе так не училась,до ночи сижу..а все равно не успеваю.но это не самое главное,с учебой я справлюсь.самое главное то что я себе разобраться не могу.а может...забить на чувства и еще больше убиться в учебу?!хочу чтобы все самое наладилось,да так,чтобы все было хорошо.

про сидеть до ночи понимаю у меня по 6 часов в день 7 дней в неделю сказочное тоже расписаньице :at: и причем самой во всем разбираться, с сайта даже все видеолекции удалены неивестно кому и чем помешавшие. а если с чувствами совсем безнадега то и правда сосредоточься пока на учебе,а там время покажет.:-)эх.. все влюбляются, одна я как лох какой то вечно торчу дома никого даже не вижу. :-/ сказочное студенчество просто блин .

DarK Angel
10.10.2012, 20:12
Наконец-то проблемы с компом устранены...х)

Like a Star
13.10.2012, 23:22
Почему еще не придумали капли от пустых глаз...хожу как зомби, с каменным лицом и отрешенным взглядом,это невозможно просто...сегодня плакала пока шла домой...истеричка, дурка ждет меня...

liaka
13.10.2012, 23:41
Почему еще не придумали капли от пустых глаз...хожу как зомби, с каменным лицом и отрешенным взглядом,это невозможно просто...сегодня плакала пока шла домой...истеричка, дурка ждет меня...

а что случилось? и почему сразу истеричка? может просто накопилось все вот и срывы такие.. это нормально, ты же не робот.)

Like a Star
14.10.2012, 00:04
Ничего не случилось, в том то и дело, я просто не могу найти в себе силы что бы опять влиться в эту жизнь...почитала статьи в инете -у меня есть признаки депрессии и их достаточно много... Честно говоря,я скептически относилась к депрессии, думала что все это оправдания для слабаков, а теперь сама вот так влипла...

liaka
14.10.2012, 00:46
Ничего не случилось, в том то и дело, я просто не могу найти в себе силы что бы опять влиться в эту жизнь...почитала статьи в инете -у меня есть признаки депрессии и их достаточно много... Честно говоря,я скептически относилась к депрессии, думала что все это оправдания для слабаков, а теперь сама вот так влипла...

Осенний депрессняк это нормально) Вольешься со временем)) все пройдет)
***
встретить бывшего лучшего друга после 4х лет необщения оказывается очень тяжело.. хотя чего я собственно гружусь то? все кончилось еще в 6 классе.. так что нечего об этом даже думать.:-)

cherrybumbum
14.10.2012, 20:41
и почему я всегда влюбляюсь в самых странных парней?

DarK Angel
15.10.2012, 13:29
и почему я всегда влюбляюсь в самых странных парней?

Понимаю :\

nnnn1297
15.10.2012, 18:23
А я сегодня поймала себя на том, что вот идет мое тело, глаза смотрят на асфальт, а я будто бы и не я? а робот какой-то. И жизнь на сон похожа.
М-да, маразм крепчал.:an:

cherrybumbum
15.10.2012, 21:13
села сегодня с ним опять.
спросил иду ли я на какую-то вечеринку завтра. ну я ж сразу оживилась, мол что, когда, где...
оказалось, что он сам на нее не идет. во где смысл, а? :/

Like a Star
15.10.2012, 21:22
Наверно он сам не любитель тусовок,и решил прощупать почву, может ты тоже его взгляды разделяешь?

cherrybumbum
15.10.2012, 22:16
Наверно он сам не любитель тусовок,и решил прощупать почву, может ты тоже его взгляды разделяешь?

хаха, он не любитель тусовок :))) с точностью да наоборот))

вот какая ему разница иду ли я, если сам не идет? ах, пойду потешу себя, что это он так интерес ко мне проявлял :-):-D

cherrybumbum
17.10.2012, 12:58
все, я умываю руки на это.

DarK Angel
17.10.2012, 15:02
Лучше бы я его не видела. Вообще никогда.

liaka
17.10.2012, 15:18
все, я умываю руки на это.

не вздумай так сразу. это всего лишь тупая фотка и тупой смайл. не делай пока что выводов)

Каррамба
17.10.2012, 18:32
не вздумай так сразу. это всего лишь тупая фотка и тупой смайл. не делай пока что выводов)

заинтриговали)

cherrybumbum
17.10.2012, 20:58
заинтриговали)

на самом деле, это я просто думаю забить мне на парня, в которого я влюбилась или нет.

Leroshka_23
17.10.2012, 21:11
Сherrybumbum,
Ты должен рискнуть если хочешь найти любовь.
© Зейн Малик
561

cherrybumbum
17.10.2012, 22:08
Сherrybumbum,
Ты должен рискнуть если хочешь найти любовь.
© Зейн Малик
561

да, я понимаю, просто сегодня хочется ныть и ныть...
то он мне отвешивает комплименты и спрашивает пойду ли я на дискотеку в пятницу, и мол, если что, он мне напишет на фейсбуке. то обменивается любезностями со своей выдрой.
выть хочется от этого. и плакать, плакать, плакать.
для него это, скорей всего, просто дружеское общение, а для меня - флирт и признаки симпатии.
сплошные сопли, короче...

Like a Star
17.10.2012, 22:20
А ты сходи на дискотеку в пятницу и узнаешь, ничего просто так не делается) и пока лишний раз не нервничай, воспринимай это как спорт)

cherrybumbum
17.10.2012, 22:24
А ты сходи на дискотеку в пятницу и узнаешь, ничего просто так не делается) и пока лишний раз не нервничай, воспринимай это как спорт)

не уверена, что смогу пойти... да и не с кем, подруге нельзя, а в одиночку я не любительница по таким мероприятиям ходить)

Like a Star
17.10.2012, 22:28
Хм, да, в одиночку не вариант, ну возьму какую-нибудь левую знакомую, для вида, а там уже разберешься по ситуации)

cherrybumbum
17.10.2012, 22:33
Хм, да, в одиночку не вариант, ну возьму какую-нибудь левую знакомую, для вида, а там уже разберешься по ситуации)

да вот где бы найти такую знакомую до вечера пятницы :-)
но он наверное притащит туда свою красу... спасибо, я на нее и на фотографиях насмотрелась :at:

Like a Star
17.10.2012, 22:38
Ну мало у вас в универе знакомых?) Ради такого дела надо постараться))
А краса не стена, подвинется))

cherrybumbum
17.10.2012, 23:08
Ну мало у вас в универе знакомых?) Ради такого дела надо постараться))
А краса не стена, подвинется))

не так много, как хотелось бы) но появилась идея позвать одних друзей...
про стену - это мое кредо))

DarK Angel
19.10.2012, 18:56
У моей фортуны 3 звезды на погонах. Внезапно.

Like a Star
19.10.2012, 22:25
Фраза дня: " -Ты такая честная и прямолинейная...
- Ну да, есть такой косяк, но кто из нас идеальный"

cherrybumbum
20.10.2012, 15:22
выдела вчера его выдру - такая же страшная, как и на фотках. за ручку шли. :at:
на дискотеке его не было. опять же повторюсь, смысл спрашивать? еще и второй раз.

DarK Angel
20.10.2012, 16:20
- Вот тебе хорошо! Ты ведь не влюблена в человека, которого даже не знаешь и с которым у вас никогда ничего не будет, - заявила сегодня одногруппница.
НУДАПРЯМВТОЧКУ.

liaka
20.10.2012, 16:32
блин , девочки , ну хватит уже . Я конечно не знаю в деталях историю DarK Angel , но ты , Ник точно зря в такое уныние впала. я понимаю, насколько тебе сейчас плохо и обидно , была на твоем месте, сама знаешь , но если он хочет быть с этой выдрой, то флаг ему в руки, лучшего значит не заслужил. Свет на них клином не сошелся же,и вам не по 40 лет, чтобы из за двух идиотов так жестоко нервы себе мотать. Все еще пройдет и будет.;-)

Каррамба
20.10.2012, 17:15
cherrybumbum, а можешь скинуть хотя бы в личку фотографию этой выдры? а то прямо заинтриговала, что там за баба Яга должна быть...)

Ch_Loya
20.10.2012, 19:40
Я больше не могу, устала. Мало того, что я половину материала не понимаю, мне абсолютно неинтересно здесь учиться...

liaka
20.10.2012, 22:11
Я больше не могу, устала. Мало того, что я половину материала не понимаю, мне абсолютно неинтересно здесь учиться...

понимаю..) а сменить специальность, пока не поздно нет возможности?

Маруля
21.10.2012, 12:15
Ааа Вчера я была на вечере поэта Ес Сои,может,вы читали его стихи вконтакте.Сказать,что впечатлений море-это не сказать ничего.Интереснейший человек с интереснейшей жизнью,постоянно в разных городах,постоянно новые знакомые.Он сам одессит,учился в моей школе.Мы с ним познакомились,обсуждали учителей хаха. В школе он был жутким прогульщиком,учителя его,естественно,не любили.Учительнице литры он даже приносил свои стихи,которые она назвала бредом сивой кобылы.А теперь он признанный поэт,и уверена,что отличники,которые сейчас наверняка зубрят какую-нибудь экономику в универе,могут ему позавидовать.Он неплохо сдал экзамены,но не пробовал поступать,он настолько неординарный,просто такой,как он есть.Очень простой и приятный в общении,весёлый,с изумительным чувством юмора.Мы болтали,как будто знакомы лет сто,мне ещё никогда не было так комфортно с незнакомым человеком. :-)

Ch_Loya
21.10.2012, 19:39
понимаю..) а сменить специальность, пока не поздно нет возможности?

мне самой интересно, как именно?..
тем более с технической на гуманитарную...)

liaka
21.10.2012, 19:49
мне самой интересно, как именно?..
тем более с технической на гуманитарную...)

мда..)) это проблематично..)) ну тогда старайся просто свыкнуться со своим выбором. Проучишься курса 3 , можно будет попробовать поступить во второй вуз на заочное..)) Я так и хочу попробовать сделать , если честно) не сильно устраивает ныняшняя специальность все таки .. :/ не знаю правда получится или нет.

Ch_Loya
21.10.2012, 20:06
мда..)) это проблематично..)) ну тогда старайся просто свыкнуться со своим выбором. Проучишься курса 3 , можно будет попробовать поступить во второй вуз на заочное..)) Я так и хочу попробовать сделать , если честно) не сильно устраивает ныняшняя специальность все таки .. :/ не знаю правда получится или нет.

Я боюсь, что я и семестр не закрою, потому что мне не элементарно все это и нет абсолютно никакой тяги и сил все это учить... Я ожидала другого от своей специальности, а того, чем я занимаюсь, я не хотела.

liaka
21.10.2012, 20:15
Я боюсь, что я и семестр не закрою, потому что мне не элементарно все это и нет абсолютно никакой тяги и сил все это учить... Я ожидала другого от своей специальности, а того, чем я занимаюсь, я не хотела.
ну а что делать? уходить ты говоришь не вариант, учить сил нет , а что ты предлагаешь? Я тоже ожидала другого от своей специальности , но раз есть то , что есть , то что ж делать) прорвемся.:-) первый курс самый фиговый всегда.:-)

cherrybumbum
21.10.2012, 20:35
Я боюсь, что я и семестр не закрою, потому что мне не элементарно все это и нет абсолютно никакой тяги и сил все это учить... Я ожидала другого от своей специальности, а того, чем я занимаюсь, я не хотела.

ну уж этот семестр по любому тебе придется закрыть.
можешь перевестись после этого года на другую специальность, или после зимней. или даже сейчас. но это сложнее. придется тебе правда досдавать предметы по новой специальности, но это уже частности...
нет смысла 3 курса учиться, если есть возможность перевода. иди в учебную часть и узнавай, что тебе можно сделать. :-)
у нас есть возможность "переориентироваться" в первые несколько недель. половина знакомых так и скачет между специальностями. но главное задаться этим вопросом сейчас, чтобы не было потом поздно.

Ch_Loya
21.10.2012, 20:35
ну а что делать? уходить ты говоришь не вариант, учить сил нет , а что ты предлагаешь? Я тоже ожидала другого от своей специальности , но раз есть то , что есть , то что ж делать) прорвемся.:-) первый курс самый фиговый всегда.:-)

первый курс тяжелый - но у всех по-разному: одно дело учить русскую литературу, другое - учить вузовскую физику и матан углубленно.)

я просто плохо себе представляю систему с перепоступлением, ушла бы...

Ch_Loya
21.10.2012, 20:37
ну уж этот семестр по любому тебе придется закрыть.
можешь перевестись после этого года на другую специальность, или после зимней. или даже сейчас. но это сложнее. придется тебе правда досдавать предметы по новой специальности, но это уже частности...
нет смысла 3 курса учиться, если есть возможность перевода. иди в учебную часть и узнавай, что тебе можно сделать. :-)
у нас есть возможность "переориентироваться" в первые несколько недель. половина знакомых так и скачет между специальностями. но главное задаться этим вопросом сейчас, чтобы не было потом поздно.

мм... хорошая возможность, кстати.)
проблема в том, что я не могу перевестись в рамках одного вуза, только в другой, причем другой специализации... и я не совсем знакома с этой системой, так как не сталкивалась...

liaka
21.10.2012, 20:42
первый курс тяжелый - но у всех по-разному: одно дело учить русскую литературу, другое - учить вузовскую физику и матан углубленно.)

я просто плохо себе представляю систему с перепоступлением, ушла бы...

матан у меня тоже присутствует) а с перепоступлением надо действительно идти в учебную часть и узнавать) самый плохой вариант *если по другому не получится* перетерпеть этот год , а со следующего забрать документы и уйти.:-) чтобы ничего не досдавать) А ты хочешь вообще на что то диметрально противоположное или в этом же вузе но на другую специальность? А все, вижу что в том же) но может это и решаемо) подойди к кураторам , в учебную часть, узнай все, может и получится) или на самый крайний случай уходи в другой вуз)

Ch_Loya
21.10.2012, 20:57
матан у меня тоже присутствует) а с перепоступлением надо действительно идти в учебную часть и узнавать) самый плохой вариант *если по другому не получится* перетерпеть этот год , а со следующего забрать документы и уйти.:-) чтобы ничего не досдавать) А ты хочешь вообще на что то диметрально противоположное или в этом же вузе но на другую специальность? А все, вижу что в том же) но может это и решаемо) подойди к кураторам , в учебную часть, узнай все, может и получится) или на самый крайний случай уходи в другой вуз)

мне как раз-таки нужен другой вуз)

если бы можно было просто перетерпеть...) и я так чувствую, мне заново придется сдавать ЕГЭ, чтобы перепоступить...

а куратора в группе у нас до сих пор нет:)

liaka
21.10.2012, 21:04
мне как раз-таки нужен другой вуз)

если бы можно было просто перетерпеть...) и я так чувствую, мне заново придется сдавать ЕГЭ, чтобы перепоступить...

а куратора в группе у нас до сих пор нет:)

оу.. ЕГЭ второй раз , это грустно. Но я не думаю что вообще все 4 по новой , просто досдашь английский если на филфак идти и все)) хотя он сложный.. но не думаю, что сложнее физики ;)

cherrybumbum
21.10.2012, 21:09
мм... хорошая возможность, кстати.)
проблема в том, что я не могу перевестись в рамках одного вуза, только в другой, причем другой специализации... и я не совсем знакома с этой системой, так как не сталкивалась...

ну теперь, видишь, придется столкнуться) идти в учебную часть университета, в который хочешь перевестись, узнавать могут ли они тебя принять, что для этого потребуется... если да, то все, считай, решено :-)

Ch_Loya
21.10.2012, 21:09
оу.. ЕГЭ второй раз , это грустно. Но я не думаю что вообще все 4 по новой , просто досдашь английский и все)) хотя он сложный.. но не думаю, что сложнее физики ;)

да уж...)

кстати, что там еще нужно - историю или литру?..

liaka
21.10.2012, 21:16
да уж...)

кстати, что там еще нужно - историю или литру?..

литру точно , а насчет истории не уверена.. посмотри в инете вступительные на филфак) вылезут и проходные, правда за этот год и список нужных ЕГЭ)

Ch_Loya
21.10.2012, 21:21
литру точно , а насчет истории не уверена.. посмотри в инете вступительные на филфак) вылезут и проходные, правда за этот год и список нужных ЕГЭ)

вот я и смотрела, и где-то литра, где-то история)

liaka
21.10.2012, 21:28
вот я и смотрела, и где-то литра, где-то история)

значит скорее всего оба))) или если нет,определись с вузом и готовься уже целенаправленно к чему то одному , потому что литру я не сдавала к счастью, но история оочень суровый егэ, из опыта говорю) да и знакомые, сдававшие литру , говорили что ужас..))

WhotdaiM
21.10.2012, 23:40
Хочу стать птицей, чтоб не замечать преград,
Хочу стать солнцем, чтобы он был мне рад.
Хочу остаться в памяти как лучшее воспоминанье,
Которое с годами не сотрется из сознанья.
Хочу как в сказке, чтоб исполнились мечты,
Хочу, чтобы он считал до встречи дни.
хочу стать его радостной улыбкой,
хочу, чтоб потеплело в мире зыбком.
Хочу стать ангелом и охранять его покой,
Пусть будет счастлив. Пусть и не со мной.
Хочу стать ветром, чтобы чувствовать свободу,
И одиноким путником искать дорогу.
Хочу остаться поцелуем на его губах,
Хочу забыть обиды и перебороть свой страх.

настроение какое-то не такое..

liaka
22.10.2012, 17:50
Отлично... только снега нам и не хватало . начался сезон "сиди безвылазно дома четыре месяца" =/ хотя разницы что так, что эдак немного..

Chertyonka
22.10.2012, 18:21
Чертовски сложно любить, чтобы было хорошо в первую очередь ему, а не наоборот .-. Даваай, Олеся, просто оставь его в покое на время, а потом мы позволим твоему хочу оторваться по полной, мухаха.

Leroshka_23
23.10.2012, 16:25
Отлично... только снега нам и не хватало . начался сезон "сиди безвылазно дома четыре месяца" =/ хотя разницы что так, что эдак немного..

а я так снегу была рада..) только все отморозила пока на улице была :-)

liaka
23.10.2012, 19:08
а я так снегу была рада..) только все отморозила пока на улице была :-)

не вижу ничего радостного в холоде и перспективе вообще безвылазно сидеть дома на протяжении 4-5 месяцев.:-)

Leroshka_23
23.10.2012, 19:41
не вижу ничего радостного в холоде и перспективе вообще безвылазно сидеть дома на протяжении 4-5 месяцев.:-)

единственное что - это холод) и куртка, в которой я как пингвин. И постоянный красный нос :-( вот нос меня добивает

а оказывается в зиме столько минусов....
Ты меня разочаровала :-D

Like a Star
23.10.2012, 20:00
да ладно, снег в любом случае лучше чем нынешняя серость)
И ураааа сезон мандаринов открыт, прям зимой пахнет)

Leroshka_23
24.10.2012, 13:54
да ладно, снег в любом случае лучше чем нынешняя серость)
И ураааа сезон мандаринов открыт, прям зимой пахнет)

А я не ела еще мандаринчики)) и даже не нюхала :-D

Ксенька
24.10.2012, 16:29
Какое-то мерзкое настроение. Началась самая настоящая зима, уже до боли надоела вечная простуда+кашель и насморк, нудные уроки, раздражённые учителя. Устала. И мне кажется я вообще не умею общаться с людьми...

liaka
24.10.2012, 17:33
Какое-то мерзкое настроение. Началась самая настоящая зима, уже до боли надоела вечная простуда+кашель и насморк, нудные уроки, раздражённые учителя. Устала. И мне кажется я вообще не умею общаться с людьми...

ну вам то недолго осталось)) это студентам не повезло х) российским особенно х) а насчет холода согласна)) нам до якутских морозов далеко , но тоже отнюдь не лето на дворе. Ничего , скоро у вас начнутся каникулы и все станет веселее.;-) а учителя что то больно рано у вас озверели о0 обычно четверти ко второй начинают, и то к середине.

cherrybumbum
24.10.2012, 23:03
как же я сегодня счастлива :ba:
глупое чувство надежды убивает способность разумно мыслить и волю... но я так счастлива. и я так люблю среды. лучший день недели. /даже проводя 10 часов в универе/

Ксенька
25.10.2012, 12:08
ну вам то недолго осталось)) это студентам не повезло х) российским особенно х) а насчет холода согласна)) нам до якутских морозов далеко , но тоже отнюдь не лето на дворе. Ничего , скоро у вас начнутся каникулы и все станет веселее.;-) а учителя что то больно рано у вас озверели о0 обычно четверти ко второй начинают, и то к середине.

Вот только и на эти каникулы надеюсь... А учителя даже после лета какие-то были не радостные и злобные до ужаса) По ним сразу было видно, как не охото им было возвращаться в школу и видеть всех нас)

Leroshka_23
25.10.2012, 15:45
А я не хочу каникулы.. Я только вошла в ритм учебы, только это неделю начала нормально учится и тут отдыхать надо( да и только неделю.. только разгуляюсь, привыкну поздно вставать и тут опять в школу!

liaka
25.10.2012, 16:10
А я не хочу каникулы.. Я только вошла в ритм учебы, только это неделю начала нормально учится и тут отдыхать надо( да и только неделю.. только разгуляюсь, привыкну поздно вставать и тут опять в школу!

омг, не страдай, через каких то полтора года ты будешь вспоминать осенние каникулы с тоской и мечтать о них х)) так что все впереди ;-):-D и потом учиться и в каникулы никто какбэ не запрещает х))

Leroshka_23
25.10.2012, 16:23
омг, не страдай, через каких то полтора года ты будешь вспоминать осенние каникулы с тоской и мечтать о них х)) так что все впереди ;-):-D и потом учиться и в каникулы никто какбэ не запрещает х))

ну да, приду в школу в каникулы, учителя меня прогонят :-D мне кажется все хотят отдохнуть от меня :-D

liaka
25.10.2012, 16:36
ну да, приду в школу в каникулы, учителя меня прогонят :-D мне кажется все хотят отдохнуть от меня :-D

дома занимайся. :-D на собственном энтузиазме х))) самое милое дело %)) и учителя наоборот будут оочень довольны х)

Leroshka_23
25.10.2012, 17:41
дома занимайся. :-D на собственном энтузиазме х))) самое милое дело %)) и учителя наоборот будут оочень довольны х)

хах, ну да)
а не плохо бы было хорошо учиться..:-)

liaka
25.10.2012, 18:12
хах, ну да)
а не плохо бы было хорошо учиться..:-)

а что мешает ? х) вариант "лень" не предлагать :D

Leroshka_23
25.10.2012, 18:16
а что мешает ? х) вариант "лень" не предлагать :D

как не предлагать?
ну я так не играю)
а может мой мозг просто не расположен хорошо учиться?:-)

liaka
25.10.2012, 18:48
как не предлагать?
ну я так не играю)
а может мой мозг просто не расположен хорошо учиться?:-)

а может тебе просто лень ? х)) как и большинству студентов/школьников х)) но тогда я не вижу причин не радоваться каникулам х))

***
чертов тест >< ты меня беесишь ><

cherrybumbum
25.10.2012, 19:39
А я не хочу каникулы.. Я только вошла в ритм учебы, только это неделю начала нормально учится и тут отдыхать надо( да и только неделю.. только разгуляюсь, привыкну поздно вставать и тут опять в школу!

А у меня двойственное желание... Вроде и высплюсь, но толку... Все две недели после каникул сплошные тесты и экзамены, надо готовиться. Да и его целую неделю не увижу. Вот это уже печалька)) но неделя должны быстро пролететь...

Ch_Loya
26.10.2012, 19:50
Ох, время действительно летит... Кажется, только пришли в универ, а уже полсеместра прошло...=-0
Скоро коллоквиум, зачетная неделя, сессия... Пора готовиться, а то так не замечу, как все время пройдет:-)

liaka
28.10.2012, 20:42
арр великолееепно. теперь этот конченный сайт еще и сдох в придачу. Вообще зашибись. Чем дольше учусь , тем больше мне всё это "нравится". Мало того что все лекции удалены к чертовой матери , тесты построены черт знает по какому принципу и половины вопросов нет в учебниках вообще , и приходится сдавая тесты лазать в википедию и черт знает куда еще , так они даже не могут отладить то , что есть , чтобы оно работало по человечески. прелеестнейше. А скоро зачеты. >.<

Like a Star
28.10.2012, 21:05
Что за жесть творится на улице... вчера солнце светило,за ночь снег нападал, сегодня глобальный потоп с холодным колючим дождем, а завтра все это замерзнет и наступит очередной тотальный транспортный коллапс...люблю свой город...

liaka
28.10.2012, 21:26
Что за жесть творится на улице... вчера солнце светило,за ночь снег нападал, сегодня глобальный потоп с холодным колючим дождем, а завтра все это замерзнет и наступит очередной тотальный транспортный коллапс...люблю свой город...

оо, как я тебя понимаю)) у нас тоже то снег , то плюс, а завтра каток обещают..)) Москва и область , они такие..))

Leroshka_23
29.10.2012, 10:39
Что за жесть творится на улице... вчера солнце светило,за ночь снег нападал, сегодня глобальный потоп с холодным колючим дождем, а завтра все это замерзнет и наступит очередной тотальный транспортный коллапс...люблю свой город...

вот практически тоже самое
каждый день чередую осеннюю одежду с зимней :/

liaka
31.10.2012, 17:14
31 октября на дворе, а у нас уже снег идет и зима >< обожаю премилую погодку своего города.

cherrybumbum
31.10.2012, 19:27
ура, еще пол-недели. ^^
теперь я в фазе типичного ожидания нового понедельника.

Moore
03.11.2012, 21:51
я на больничном посидела всего три дня:-(
я лох:-D

Like a Star
03.11.2012, 23:26
Тяжко то как(( прям в болото засасывает, столько всего надо делать, но ни сил ни желания вообще нет, и неизвестно откуда это брать, срочно нужен волшебный пендель

liaka
03.11.2012, 23:40
Тяжко то как(( прям в болото засасывает, столько всего надо делать, но ни сил ни желания вообще нет, и неизвестно откуда это брать, срочно нужен волшебный пендель

начни с наиболее привлекательных дел, глядишь и втянешься) а волшебный пендель- слово "надо" как ни банально) главное заставить себя, а там втянешься)) Сама так себя пинаю вечно, с учебой например)