PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Муляж
07.11.2010, 21:59
А что ты хочешь найти? Ты сама знаешь, что тебе нужно и что ты боишься потерять или не найти?

Like a Star
07.11.2010, 22:16
ну например, у меня была возможность устроиться на достаточно приличную для моего возраста и знаний работу, но там был жесткий график, и мне пришлось бы уйти на заочку, но я отказалась, потому что пока для меня учёба в приоритете...а может эта работа стала б для меня началом супер пупер карьеры
до меня уже год докапывается парень , хочет встретиться, но он такой стрёмный и чудной, что я ни в жизни не соглашусь, а вдруг,он моя судьба? и больше никого мне встретить не суждено..глупо конечно звучит, но во такие мысли ворочаются и никуда их не засунешь

Chertyonka
07.11.2010, 22:34
ну например, у меня была возможность устроиться на достаточно приличную для моего возраста и знаний работу, но там был жесткий график, и мне пришлось бы уйти на заочку, но я отказалась, потому что пока для меня учёба в приоритете...а может эта работа стала б для меня началом супер пупер карьеры
до меня уже год докапывается парень , хочет встретиться, но он такой стрёмный и чудной, что я ни в жизни не соглашусь, а вдруг,он моя судьба? и больше никого мне встретить не суждено..глупо конечно звучит, но во такие мысли ворочаются и никуда их не засунешь

А если бы не стала? А если бы было в ущерб учёбе? А если бы ты, встретившись, решила, что тот паренёк - твоя судьба, а на самом деле - надо было отказаться от встречи с ним, и ты бы встретила другого, более судьбее, чем эта судьба? Ну нельзя же всегда вот так метаться. Вариантов много, развилки - на каждом шагу, и судьба, это не то, что свершится, а то, что свершилось.

У тебя всё получится, хотя бы просто потому что ты задумываешься над жизнью. Не стоит изводить себя сожалениями о несбывшихся вариантах. :-).

Муляж
07.11.2010, 22:36
Мой самый дорогой для меня человек тоже был для меня слишком чудным и стрёмным о_0 три года назад мне было трудно поверить, что я смогу ждать год-два-три, что мне будет насрать на крутых друзей/парней, что мне просто может быть хорошо.
Ты смотрела друзей? Там был такой эпизод, где Рейчел попросила свою подругу Монику принимать за неё решения, потому что она, Рейчел, принимает какие-то неправильные решения и всё у неё плохо.
Хз, я бы на твоём месте рискнула и встретилась бы с парнем, который не из твоего мира. Тем более, что он уже год от тебя не отстаёт. Если ты не забудешь сказать близким, куда и с кем ты идёшь, то скорее всего ничего не потеряешь от встречи. довольно часто незнакомые нам люди лучше знают, что мы хотим.
Посмотри "Кейт и Лео", кстати. Пиндосовская романтика, но с подтекстом о девушке, которая запарилась лизать попы начальникам, чтобы получить какую-то частичку счастья, и в жизнь которой врывается неведомый Лео, который вообще стрёмный, но он не спрашивает её, а просто делает её счастливой.

А насчёт работы - ты сама ответила, что учёба на данном этапе для тебя важнее. Выбирая между кошкой и собакой, глупо покупать собаку, если ты очень хочешь кошку, только потому что "а вдруг эта собака стала бы моей Хатикой".

А про парня подумай. Можно даже у него по телефону спросить, чего ты хочешь, и подумать над его ответом. Не чего он хочет от жизни или от тебя, а чего хочешь ты, спросить у него. Вдруг он знает?

Chertyonka
07.11.2010, 22:46
довольно часто незнакомые нам люди лучше знают, что мы хотим. <...>
А про парня подумай. Можно даже у него по телефону спросить, чего ты хочешь, и подумать над его ответом. Не чего он хочет от жизни или от тебя, а чего хочешь ты, спросить у него. Вдруг он знает?

Слушай, классная мысль. В ближайшие дни буду задавать всем мало-мальски знакомым людям такой вопрос. Может и правда, со стороны увидят.

Aleks@13
09.11.2010, 22:31
Хочу День Рождения и Новый год. Чтобы наконец загадать желания, которых у меня так много. Тогда, может, у меня станет чуть больше сил и уверенности в их сбыче.

WhotdaiM
11.11.2010, 15:56
у каждого своя судьба...вчера был человек,а сегодня уже нет.
нет моей бывшей одноклассницы.повесилась.о дна.дома.по неизвестным причинам.вчера когда узнала не было слов,а сегодня состояние просто убитое.не понимаю как можно было уйти из жизни,когда тебе всего 16...
скоро похороны и я даже не представляю что сейчас чувствует её мать.

для меня жизнь всё так же продолжается,а для неё уже нет.и это был её осознанный выбор.

Ololosh
11.11.2010, 16:14
у каждого своя судьба...вчера был человек,а сегодня уже нет.
нет моей бывшей одноклассницы.повесилась.о дна.дома.по неизвестным причинам.вчера когда узнала не было слов,а сегодня состояние просто убитое.не понимаю как можно было уйти из жизни,когда тебе всего 16...
скоро похороны и я даже не представляю что сейчас чувствует её мать.

для меня жизнь всё так же продолжается,а для неё уже нет.и это был её осознанный выбор.
У меня при прочтение глаза как будто расширелись.
Простите но это тупо.
У нас вчера в городе человека убили.
Это не одно и то же.Знаю.
Безрассудно она поступила.
Я таких эгоистами считая.:-)

Chertyonka
11.11.2010, 16:18
у каждого своя судьба...вчера был человек,а сегодня уже нет.
нет моей бывшей одноклассницы.повесилась.о дна.дома.по неизвестным причинам.вчера когда узнала не было слов,а сегодня состояние просто убитое.не понимаю как можно было уйти из жизни,когда тебе всего 16...
скоро похороны и я даже не представляю что сейчас чувствует её мать.

для меня жизнь всё так же продолжается,а для неё уже нет.и это был её осознанный выбор.

:-(:-(:-( Мои соболезнования... даже не знаю кому.

Вот только, не думаю, что в 16 лет можно осознанно, подумав, сделать такой выбор - уйти из жизни.

WhotdaiM
11.11.2010, 16:20
У меня при прочтение глаза как будто расширелись.
Простите но это тупо.
У нас вчера в городе человека убили.
Это не одно и то же.Знаю.
Безрассудно она поступила.
Я таких эгоистами считая.:-)

что тупо,глупо,эгоистично я знаю.все знают.только она так сделала и её уже не вернуть.
почему и как для меня сейчас уже не важно.просто эту девчонку я знала с 5 лет и у меня на столе стоит фота,где мы мелкие обнимаемся с игрушками на чьем-то дне рождения...в голове крутится только как так можно.и слов нет.

Chertyonka,спасибо...осознанно я втом плане что её никто не убил,она сама в петлю полезла.

АлисочКа
12.11.2010, 09:03
Недавно подруга сказала, что возле института нашли расчлененное тело мальчика... Сегодня одноклассница сказала, что этот мальчик ходил на брейк... А так как школ брейк данса у нас в городе всего две... Стало так страшно... Возможно, что я знала этого мальчика... Господи... Так страшно... Жутко... Не представляю как так можно поступить...

Ololosh
12.11.2010, 18:35
Как-то все потухает.Смешно конечно.Вечно радостная.Но как только остаюсь одна потухаю.Бац и как будто я сейчас умру.Одно слово ранит на все время. В последние время вечная зависть. Как буто я никто.Говорят красивая,но уже привыкла не верить.Меня никто не любит.Ищу что-то неправильное в себе.Пытаюсь исправиться, но....Выключаюсь чтоли.Устала.

АлисочКа
12.11.2010, 18:48
Меня никто не любит.

Мы тебя любим))

Chertyonka
12.11.2010, 19:28
Как-то все потухает.Смешно конечно.Вечно радостная.Но как только остаюсь одна потухаю.Бац и как будто я сейчас умру.Одно слово ранит на все время. В последние время вечная зависть. Как буто я никто.Говорят красивая,но уже привыкла не верить.Меня никто не любит.Ищу что-то неправильное в себе.Пытаюсь исправиться, но....Выключаюсь чтоли.Устала.

Порой испытываю что-то подобное. Ощущение бесконечной усталости.. И отражение в зеркале не радует. И кажется, что тебе говорят хорошее только лишь для того, чтобы отмазаться. Оглядываюсь вокруг и тщетно пытаюсь найти хоть в чём-то смысл. И не нахожу.

Это всё проходит :-).

Ololosh
12.11.2010, 20:37
Порой испытываю что-то подобное. Ощущение бесконечной усталости.. И отражение в зеркале не радует. И кажется, что тебе говорят хорошее только лишь для того, чтобы отмазаться. Оглядываюсь вокруг и тщетно пытаюсь найти хоть в чём-то смысл. И не нахожу.

Это всё проходит :-).
Проходит уже год.Боязнь всего просто.Сначала было все нормально а сейчас абзац.Надеюсь в скором времени закончится.
АлисочКа спасибо:чмоки: Тоже безумно люблю.Хоть поддержать нормально можете:-D

АлисочКа
13.11.2010, 20:04
А его *Онлайн* всё еще цепляет за душу... И снова жду момента когда мы наконец пойдем гулять... А если не отвечает, то думаешь, что ему снова плохо и тебе тоже становится плохо... ну почему так?

WhotdaiM
14.11.2010, 13:47
А его *Онлайн* всё еще цепляет за душу... И снова жду момента когда мы наконец пойдем гулять... А если не отвечает, то думаешь, что ему снова плохо и тебе тоже становится плохо... ну почему так?

может потому что ты его любишь?)


ощущение что всё делаю не так,живу неправильно,поступаю неправильно.а тогда как правильно не знаю...мне уже 16,а я за эти 16 лет ничего не сделала.а жизнь проходит...

NeZnakomk@
14.11.2010, 23:40
ощущение что всё делаю не так,живу неправильно,поступаю неправильно.а тогда как правильно не знаю...мне уже 16,а я за эти 16 лет ничего не сделала.а жизнь проходит...
Ох...кажется тоже о таком когда-то задумывалась, но забила. Жизнь не проходит. Она только начинается. И я уже заманалась это своему молодому человеку повторять, когда слышу от него:"У меня нет ни дома своего огромного, ни машины, ни хорошей работы, ни жены, ни детей...и тд и тп." И это при том что ему пока всего лишь 18 лет.
Как будто жизнь закончилась так и неначавшись. Меня убивает такое.:be:

Ololosh
15.11.2010, 16:15
ММ...Можно неадекватный вопрос?
В в детстве лет так 7-9 не думали чтоб вы лучше не рождались?Ну или чтоб умерли?
Или я с детства самоубийцей быть хочу:-D

Муляж
15.11.2010, 16:34
ММ...Можно неадекватный вопрос?
В в детстве лет так 7-9 не думали чтоб вы лучше не рождались?Ну или чтоб умерли?
Или я с детства самоубийцей быть хочу:-D

У меня тоже было )

Ololosh
15.11.2010, 17:02
У меня тоже было )

А я уже начинала задумываться идти к психологу:be:

Линка
15.11.2010, 17:31
Загрузила в свою галерею свои фотки!
Посмотрите, если охота! :[

Ololosh
15.11.2010, 18:01
Прости если я не права
Я со всей своей "уверенностью" заявляю,что это не ты. Я видела фотографии этой девочки на просторах английских сайтах.:-)

NeZnakomk@
16.11.2010, 00:18
Вот и прошло очередное 15ое число, очередного месяца. Прошли семь месяцев мучений, переживаний, бессонных ночей, пролилось море слов, было сделано много боли…
Прозвучали окончательные обвинения. Печальные, возможно для кого-то вообще последние, прощальные слова…
Интересно… это конец или начало еще чего-то более страшного?...
Как же хочется, чтобы все это закончилось раз и навсегда. Но, наверное, это может, закончится, только со смертью…

ТаНе4Ка*, насчет 7-9 лет не знаю, тогда скорее всего, такие мысли меня не посещали. Но зато вот сейчас в мою голову прокрадываются мысли о смерти, да и, кажется, у моего молодого человека тоже… как бы это печально не было.

Муляж
16.11.2010, 01:03
Если мысли о смерти на двоих, то это пройдёт.

liaka
16.11.2010, 01:17
NeZnakomk@ ,Муляж права что бы не случилось отчаиваться нельзя , поправимо все кроме смерти.:-) все будет хорошо)

NeZnakomk@
16.11.2010, 01:53
Эх девчоночки :-) не до такой уж и степени я жизнь не люблю, чтобы отчаиваться и уж тем более на полном серьезе задумываться о смерти. В данный момент просто всё достало.
А вот что будет делать мой молодой человек... Даже не знаю... Хотя знаю одно, глупости в данный момент он делает, и это точно. Что еще сильнее меня расстраивает.
Как будто нельзя растасься спокойно... Нужно обязательно сделать, то что я очень яро не переношу... И к сожалению его действия не поправимы. При этом хочет остаться парой.
Ооох... Уйти бы сейчас далеко и на долго от всех и вся. :-)

cherrybumbum
16.11.2010, 02:21
может, это как раз сигнал, что тебе нужно сделать шаг к расставанию самой? иногда это к лучшему. если отношения тебе в тягость и доставляют боль, то значит человек не твой. и возможно, после расставания дышать станет намного легче.
у меня так было когда-то... постоянная ругань, вранье... и чаша моего терпения просто переполнилась. а потом стало так легко, будто новая жизнь началась. :)

NeZnakomk@
16.11.2010, 02:55
может, это как раз сигнал, что тебе нужно сделать шаг к расставанию самой? иногда это к лучшему. если отношения тебе в тягость и доставляют боль, то значит человек не твой. и возможно, после расставания дышать станет намного легче.
у меня так было когда-то... постоянная ругань, вранье... и чаша моего терпения просто переполнилась. а потом стало так легко, будто новая жизнь началась. :)

Ох... Если бы все так просто. Чаша терпения переполнилась уже давно. Вот я тоже не понимаю, если мы друг другу не подходим, и если я предлагаю расстаться, он меня не отпускает... Вот опять сейчас просит забыть все плохое... Ну на минуту забудем про это плохое, ну максимум на две, а потом все сначала.
Похоже нужно собрать всю волю в кулак, ударить по столу и расставить все точки над "ё" :-)

Блин как же хорошо жилось одной... Никаких проблем, никаких переживаний, ни скандалов...

Муляж
16.11.2010, 04:23
Если эти минута-две не перевешивают ваши отношения в хорошую сторону, то да) мне кажется, что можно стерпеть всё, что угодно, если потом любимый улыбнётся тепло и прижмёт к себе) ради этого и стоит жить) а если не перевешивают, то уже и ничего)

cherrybumbum
16.11.2010, 12:15
Похоже нужно собрать всю волю в кулак, ударить по столу и расставить все точки над "ё" :-)

тут уж надо поставить приоритеты: тебе дороже твоя нервная система или вот такие "недоотношения".

Chertyonka
16.11.2010, 20:30
поправимо все кроме смерти.:-)

Поправимо всё, кроме неисправимого... не только лишь кроме смерти.

liaka
16.11.2010, 21:01
ну не знаю, мне кажется , что при желании поправимо все) кроме смерти и каких то глобальных ошибок , потому что время не отмотаешь назад . а мелкие неприятности (и крупные тоже) как правило вполне можно разрулить )

NeZnakomk@
16.11.2010, 21:09
Ну, конечно, при желании можно все разрулить. Всю жизнь так думала. Но всетаки некоторые вещи оставляют не изгладимое впечатление, до такой степени, что даже отбивают всякое желание что-либо исправлять. Просто пропадает весь смысл происходящего... И пусть все катится куда подальше :-)

liaka
16.11.2010, 21:16
ну иногда действительно проще забить на какую то ситуацию типо "ну случилось и хрен с ним , значит так надо" , но в большинстве случаев надо бороться ) хотя в твоей ситуации ,NeZnakomk@ это действительно единственный разумный выход просто забить на это на все и забыть побыстрей , а не мотать себе нервы в пустую .

АлисочКа
20.11.2010, 16:23
достал. бесит. сволочь.ещё и оскарбляет... достал... без него было бы лучше...

Chertyonka
21.11.2010, 15:34
Я тону... мне страшно :-(:-(. Я привыкла быть первой в учёбе. Расслабилась в школе. А теперь надо быть первой среди первых, но я так... в передней шеренге последних, наверное(((.

Я не понимаю физику. У меня математический склад ума, но последнее время ощущение, что физика не для меня... Тем более, что пропустила несколько лекций.. не хочу говорить почему, но не из-за лени и прогулов. И теперь я не понимаю почти всё.. на последней паре по физике чуть не разревелась.( Мне страшно.. у меня экзамен по физике на первой сессии, и я хочу сдать его больше, чем на 3!

Тут вроде есть студенты. Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь хорошие учебники? На первом курсе вроде бы у всех одно и то же - механика и законы сохранения, может кому-то повезло и знаете учебник, по которому всё понятно?

Aleks@13
21.11.2010, 20:43
Это тебе лучше у старших курсов поспрашивать. У ВУЗов может слегка отличаться программа. Где-то экзамен устный - на теорию, где-то письменный - на решение задач. И соответственно подготовка должна иметь разные направления. Да и у преподов подход у каждого свой.

~Фuck*т~
21.11.2010, 22:36
А ты конспекты не брала??
Лично я таких книг даже и не знаю(физика на меня ужас нагоняет)...
может попробуй поговорить с преподавателями???Они же не звери,поймут - подскажут :-)

NeZnakomk@
21.11.2010, 22:47
Тоже думаю стоит обратиться тебе к переподавателю:-) И подскажет то что нужно. И еще это его порадуют то, что к нему обращаются за помощью. Преподаватели любят такое:-)

Anicka
22.11.2010, 07:19
Мама всегда ставила мне в пример одну девочку, а потом она(девочка, а не мама) начала встречаться с парнем, который мне когда-то нравился.
Вывод:она действительно лучше

Sladkaya_N
22.11.2010, 09:42
Тоже думаю стоит обратиться тебе к переподавателю:-) И подскажет то что нужно. И еще это его порадуют то, что к нему обращаются за помощью. Преподаватели любят такое:-)
Ох, знаешь, смотря какой преподаватель. Я советую с этим делом быть поаккуратнее... Мало ли, какое у него настроение будет.

Oksana=))
22.11.2010, 14:07
нет ни парня....не личной жизни...облом обломович...

cherrybumbum
22.11.2010, 15:02
нет ни парня....не личной жизни...облом обломович...

а личная жизнь на парне заканчивается? 0о

Chertyonka
22.11.2010, 15:08
Тоже думаю стоит обратиться тебе к переподавателю:-) И подскажет то что нужно. И еще это его порадуют то, что к нему обращаются за помощью. Преподаватели любят такое:-)

А ты конспекты не брала??
Лично я таких книг даже и не знаю(физика на меня ужас нагоняет)...
может попробуй поговорить с преподавателями???Они же не звери,поймут - подскажут :-)

*грустно улыбается* Это же не школа. Если заниматься дополнительно - то за деньги. И мне с преподавателем по физике не повезло...( У нас замена была, так я обзавидовалась той группе, у которой та, другая преподаватель. А по конспектам непонятно ><.
На меня наш учебник ужас нагоняет оО. Впрочем, я вроде договорилась с одногруппницей, она мне поможет. Она понимает. Вы только верьте в меня, пожалуйста. Когда в меня верят, у меня всё получается ^^.

АлисочКа
22.11.2010, 15:47
Вы только верьте в меня, пожалуйста. Когда в меня верят, у меня всё получается ^^.

Мы в тебя верим)) *держит кулачки за Чертёнку*

cherrybumbum
22.11.2010, 16:02
конечно мы в тебя будем верить!) и ты главное сама верь! и тогда все получится!)

liaka
22.11.2010, 16:14
Chertyonka, мы в тебя верим)))) не волнуйся)))) ты сдашь)

NeZnakomk@
22.11.2010, 23:11
*грустно улыбается* Это же не школа. Если заниматься дополнительно - то за деньги. И мне с преподавателем по физике не повезло...( У нас замена была, так я обзавидовалась той группе, у которой та, другая преподаватель. А по конспектам непонятно ><.
На меня наш учебник ужас нагоняет оО. Впрочем, я вроде договорилась с одногруппницей, она мне поможет. Она понимает. Вы только верьте в меня, пожалуйста. Когда в меня верят, у меня всё получается ^^.
Зачем сразу доп. занятия. Можно просто подойти к переподавателю узнать как можно исправить свое положение, может реферат написать какой-нибудь и можно попросить помощи в подборе литературы. За это денег никто не берет:-) Проверено на личном опыте.

Ну и присоеденяюсь ко остальным и желаю тебе удачи! У тебя обязательно все будет хорошо или даже отлично:-)

Chertyonka
24.11.2010, 15:28
Приятна та как ^_________________^. Мерси.

NeZnakomk@
25.11.2010, 20:48
Хех.... насколько же люди могут быть мелочными...:-(

cherrybumbum
04.12.2010, 02:01
та грустно...и даже не скажешь: "хочу домой". потому что дом, фактически уже здесь...а я хочу в Севастополь... к любимому, к бабушке с дедушкой, к тете, к коту своему, в конце концов! туда, где есть до меня дело кому то, кроме мамы...
нет, отчим меня конечно любит, но он постоянно занят, работает. он не может даже за университет помочь узнать. подача документов то в январе-феврале уже заканчивается... а я даже не знаю какие университеты есть здесь...

liaka
04.12.2010, 02:12
не переживай рано или поздно все устроится , ты просто еще не привыкла все наладится моя хорошая =*

cherrybumbum
04.12.2010, 02:16
наладится, то наладится... только веселее не становится... живу от вечера до вечера...чтоб хоть по скайпу поговорить...
тут даже друзей нет, чтоб куда-нибудь без мамы пойти(

liaka
04.12.2010, 02:20
освоишься чуть чуть и появятся друзья вы же только недавно переехали все еще будет не переживай) привыкнешь)

Like a Star
04.12.2010, 09:31
конечно это сложно начать жить заново в другой стране, но как только ты поступишь в универ, вот увидишь-жизнь закрутится, появятся новые знакомые, всё станет намного веселее) любимого и родных они конечно не заменят, но тебе будет не так тяжео переносить разлуку
я честно говоря с удовольствием свалила б года на 2-3 в другую страну на учёбу, это же так здорово..другая атмосфера, впечатления

cherrybumbum
04.12.2010, 12:51
ну так это не на 2-3 года...а на всю жизнь)
хотя когда я уезжала - мне так хотелось...типа другая жизнь, другие люди...а на самом деле все почти такое же, только на языке другом говорят =)

Муляж
04.12.2010, 12:55
подача документов то в январе-феврале уже заканчивается... а я даже не знаю какие университеты есть здесь...

Как это? А разве не в мае?

cherrybumbum
04.12.2010, 13:04
нет, тут конкретно отведенные сроки сдачи с начала декабря и до какого-то там числа февраля.

Chertyonka
04.12.2010, 13:52
ну так это не на 2-3 года...а на всю жизнь)
хотя когда я уезжала - мне так хотелось...типа другая жизнь, другие люди...а на самом деле все почти такое же, только на языке другом говорят =)

Ну зато кто тут ещё может похвастаться, что живёт в самой Ницце?)
Я, как и остальные, надеюсь, что студенческие будни и правда скрасят твоё одиночество *)

cherrybumbum
04.12.2010, 16:27
Ну зато кто тут ещё может похвастаться, что живёт в самой Ницце?)
Я, как и остальные, надеюсь, что студенческие будни и правда скрасят твоё одиночество *)


эх...спасибо =) иногда меня мой снобизм только и поддерживает) что когда-никогда можно повыпендриваться :-D
даже не смотря на свою патологическую лень и не желание учиться - я уже хочу на учебу. надоело сидеть дома... =/

liaka
04.12.2010, 17:58
скоро начнешь учиться) я тебя уверяю что через полгода ты и не вспомнишь даже как ты переживала из за этого всего ) появятся друзья , начнется новая жизнь и все будет ок ;-)

Муляж
04.12.2010, 18:32
эх...спасибо =) иногда меня мой снобизм только и поддерживает) что когда-никогда можно повыпендриваться :-D
даже не смотря на свою патологическую лень и не желание учиться - я уже хочу на учебу. надоело сидеть дома... =/

Вот она русская душа - живёшь в Ницце, сиди дома и постигай все радости французской жизни, а хочется действия, жизни, настоящего) я тобой горжусь!

Sladkaya_N
04.12.2010, 18:47
А зачем ты переехала во Францию? Ты уже в школе доучилась у нас?

cherrybumbum
04.12.2010, 19:00
Вот она русская душа - живёшь в Ницце, сиди дома и постигай все радости французской жизни, а хочется действия, жизни, настоящего) я тобой горжусь!
спасибо) да уж какие радости французской жизни можно постигнуть сидя дома? разве что смотреть мыльные оперы с коробками конфет в обнимку, как показывают в фильмах, и упиваться скукой)

А зачем ты переехала во Францию? Ты уже в школе доучилась у нас?
да, с конца моей школьной жизни уже пол-года минуло)
мама вышла замуж, вот и переехали)

Муляж
04.12.2010, 19:28
Сидя дома - это образно) в том плане, что ты не работаешь, не учишься)
А так можно гулять по незнакомому городу, купив карту, если ты язык знаешь) заходить в какие-то магазины, кафешки, бутики, делая вид, что ты сто лет живёшь во франции и ничего необычного для тебя в этом нет) это сильный тренинг)

Like a Star
04.12.2010, 21:08
ну так это не на 2-3 года...а на всю жизнь)
хотя когда я уезжала - мне так хотелось...типа другая жизнь, другие люди...а на самом деле все почти такое же, только на языке другом говорят =)

на всю жизнь, то есть точно знаешь что домой не вернёшься уже?
а как у тебя с языком? ну ты раз поступать собираешься, значит очень хорошо французский знаешь? и на какую специальность хочешь?

cherrybumbum
04.12.2010, 22:09
А так можно гулять по незнакомому городу, купив карту, если ты язык знаешь) заходить в какие-то магазины, кафешки, бутики, делая вид, что ты сто лет живёшь во франции и ничего необычного для тебя в этом нет) это сильный тренинг)
ну проблема в том, что мы живем за городом и одной без машины выбраться куда-то не возможно. тут машина или автобус. а до автобусной остановки тоже нужна машина 0.0

на всю жизнь, то есть точно знаешь что домой не вернёшься уже?
а как у тебя с языком? ну ты раз поступать собираешься, значит очень хорошо французский знаешь? и на какую специальность хочешь?
да, на всю жизнь. пару приездов в год очень тяжело будет назвать возвращением домой(
с языком терпимо в принципе. я вроде и знаю что сказать, и много понимаю. но мне сложно заговорить если я знаю, что меня могут понять на другом языке. =/
но это, думаю, не проблема. я сейчас с утра посещаю языковые курсы + с февраля меня хотят записать в языковую школу при университете. да и времени до самого начала учебы пол-года то.
вообще на дизайн интерьера хочу. а если не возьмут, то есть запасной вариант на русско-английскую филологию:-D или какую-нибудь историю искусств.

Муляж
05.12.2010, 00:01
о_0 тебя заперли, а это уже не есть добро. Таким макаром тебя могут и на момент поступления дома оставить - подвозить-то некому до города. Реши вопрос с перемещением сейчас, потому что потом это может стать для тебя острой проблемой. Если расстояние от дома до остановки большое, то ты быстро задолбаешься в вуз ходить

cherrybumbum
05.12.2010, 00:05
да нет, меня не запирают)
я собираюсь летом права получить - мне обещали на 18 лет подарить машину. ну или на крайний случай меня будут отвозить. это точно. у меня родители лучше сами запрутся дома, чем лишат меня образования х)

Муляж
05.12.2010, 00:12
Заперли не в прямом смысле)
А машину - это хорошо ^_^

Chertyonka
07.12.2010, 21:53
Сволочи!.. (( Какие же люди уроды бывают!!

Вот такое сообщение мне отправила однокурсница в jabber'е. Ещё в воскресенье, но прочла я только ша.

На Рок минифесте в Норильске, проходящем в Арт-Холле *наш кинотеатр* группа кавказцев (смешанные народности) пришла для целенаправленного совершения многих актов геноцида по отношению к Русским.
Скажу сразу били только Русских и били почти всех... Люди в прямом смысле не успевали доходить до такси...
Эти твари (а по другому их не назовёшь) избивали всех на выходе, как и на входе, вылавливали на улице, вылавливали на автовокзале... в завершение всего этого они взорвали самопальное взрывное устройство и весь автовокзал Норильска был в дыму...
<...>
И вот еще:
Саш. Нечего рассказывать. Они пришли на сейшен. Сперва их было 3. Потом 5 и по возрастающей (именно в здание, именно на танц-площадку они пришли). Начали издеваться над русскими девушками(у одного из них был надувной шарик(ну знаешь которые длинные такие)), он начал его девушкам <...> *из соображений цензуры пропускаю*. Потом начались драки(в туалетах как обычно)после окончания сейшена толпа чурок подходила к группам людей и говорила: "Давай собирайте всех, щас п***ть будем". Ребята ушли, их догнали избили. Избивали прям при выходе из комплекса(т.е.теоритически ещё в самом помещении)начали к юношам подходить сзади(пока они не видят)и кидать их на снег и избивать. Потом они пошли на автовокзал(они знали что многие с рок-сейшена живут в других городах) *у нас в НПР ещё три района в нескольких километрах, мы туда на автобусах добираемся* начали избивать. Вот и все, пожалуй. По крайней мере это всё что попалось мне на глаза. Кстати. Они натянули курточки с шарфами повыше. Чтоб е***а не было видно.

Потом ещё:

В разных районах города избили и порезали ножом 4 девушек и одного парня(официальная информация) лица кавказской национальности. Убедительная просьба соблюдать осторожность и по возможности не ходить по улице одним. Особенно девушкам.
Сегодня пострадали ещё три девушки. Около Арта, мечети и на Талнахской. Информация не официальная, но будте осторожны.

Я вот сейчас сижу.. у меня слёзы на глазах. Это было четвёртого, это была суббота. Мой молодой человек обычно каждую субботу остаётся у меня до вечера, а потом идёт на автовокзал и садится на автобус в другой район. А в ту субботу он не смог, появились дела дома. И вот я сижу и думаю. А если бы он остался?! А я ещё дурочка расстроилась тогда жутко! Как же хорошо, что он не был на автовокзале в тот день. Как я рада, что он не пришёл ко мне в ту субботу...

cherrybumbum
07.12.2010, 21:58
какой кошмар...бывают же моральные уроды...даже по улицам после таких ситуаций ходить страшно становится...

liaka
07.12.2010, 22:04
да уж.... ужас... твоему молодому человеку очень повезло.. уроды ..

Like a Star
07.12.2010, 22:12
да ситуация страшная и мне бы хотелось верить что она не до конца прадивая или преувеличенная..слишком много несовпадений- во первых почему о таком достаточно масштабном конфликте ничего не сказали в СМИ, во вторых куда смотрела охрана данного заведения, в третьих неужели тех которые были на концерте было так мало и они не смогли дать хоть какой то отпор?
никого не защищаю и не оправдываю, просто знаю что на слово верить нельзя никому..когда в том году метро в Москве взрывали, тут же в контакте стали всплывать странички лиц кавказской национальности, с провокационными аватарками и статусами мол так вам всем и надо,а в итоге оказалось что это всё левые странички и всего навсего чья то провокация

Chertyonka
07.12.2010, 22:14
да уж.... ужас... твоему молодому человеку очень повезло.. уроды ..

Угу.. а скольким людям не повезло... Этих... лиц кавказской национальности, как мне говорили, человек тридцать было. (

liaka
07.12.2010, 22:20
Угу.. а скольким людям не повезло... Этих... лиц кавказской национальности, как мне говорили, человек тридцать было. (

кошмар.... да уж .. они по моему сейчас везде.. уж на что у нас город маленький а они тут на каждм шагу.. =\

Chertyonka
07.12.2010, 22:27
Like a Star, очень надеюсь, что ты права. Этот кинотеатр находится от меня в трёхстах метрах, поэтому жутко думать, что там такое происходило..

Кстати и правда, даже поисковик не находит ничего, кроме статей "очевидцев"..

Я ничего против не имею того, что они среди нас, но так не люблю слышать все эти рассказы про все эти "стрелки" :-(. Сразу хочется "моя хата с краю, ничего не знаю", и знать не хочу...(

Like a Star
07.12.2010, 22:32
тем более ты написала что тебе сказали что их было 30 человек, сама подумай, что такое 30 человек, пускай и без головы, в масштабах города?
Мне кажется главное в таких ситуациях не поддаваться панике и стадному чувству..

Manyi
07.12.2010, 22:32
У меня недавно друзей порезали...Отмечали день рожденье друга, выпили, вышли из кофе, хотели вызвать такси, но не успели, сзади на них напали пацаны...Началась драка,и те кто напал достали ножи...У одного один порез(в подбородок), у второго семь (в ноги и руку), а у третьего четыре но его еле откачали, у него на ногах три пореза и легкое было сдавлено...Самое удивительное что на улице было много народу и никто не вызвал миллицию и скорую...Толя, третий мальчик, чуть не погиб, его когда привезли в больницу то легкое было уже почти полностью сдавлено кровью, врач сказал еще бы полчаса и все... я ходила кровь сдавала для него...Они ведь почти их убили, и неужели могут сейчас спокойно жить, сволочи эти...Уроды моральные..Других слов нет..

Chertyonka
07.12.2010, 22:45
тем более ты написала что тебе сказали что их было 30 человек, сама подумай, что такое 30 человек, пускай и без головы, в масштабах города?
Мне кажется главное в таких ситуациях не поддаваться панике и стадному чувству..

Т.е. про отношение 30 человек к масштабам?

Насчёт милиции вот, хотя хз почему так:

Если говорить о милиции, цитирую: «при мне звонили в милицию раз пятнадцать, они [милиция] приехали в аккурат, когда всё закончилось. Сегодня [5 декабря] ходили в прокуратуру, но пока дело глухо».

Паники нет.. Только горечь.

Like a Star
07.12.2010, 22:50
ну я к тому что 30 человек,это не так много, что бы запугать весь город
Милиция это вообще слов нет...вот где беда то...

cherrybumbum
08.12.2010, 21:34
Решила поступать в следующем году, так как в этом году очень тяжело будет. Пошли 2 месяца подачи документов, а я даже не знаю как эти все досье составлять. Сначала расстроилась... но после разговора с мамой я даже обрадовалась. Меня отпустят учиться в Париж! В Сорбонну! Боже...я столько об этом мечтала! Я даже не ожидала, что мне это когда-то может светить....что меня туда отпустят... Париж... Сорбонна... Не так уж все и плохо в этой новой жизни.
Еще и взяли мне билеты в Севастополь на январь. Съезжу домой, сдам заочную сессию... И буду гулять с любимым. :ba:

Chertyonka
08.12.2010, 22:14
Решила поступать в следующем году, так как в этом году очень тяжело будет. Пошли 2 месяца подачи документов, а я даже не знаю как эти все досье составлять. Сначала расстроилась... но после разговора с мамой я даже обрадовалась. Меня отпустят учиться в Париж! В Сорбонну! Боже...я столько об этом мечтала! Я даже не ожидала, что мне это когда-то может светить....что меня туда отпустят... Париж... Сорбонна... Не так уж все и плохо в этой новой жизни.
Еще и взяли мне билеты в Севастополь на январь. Съезжу домой, сдам заочную сессию... И буду гулять с любимым. :ba:

:bi: Ураа). Мы же верили, что всё образуется :-).

aliana
09.12.2010, 15:23
Решила поступать в следующем году, так как в этом году очень тяжело будет. Пошли 2 месяца подачи документов, а я даже не знаю как эти все досье составлять. Сначала расстроилась... но после разговора с мамой я даже обрадовалась. Меня отпустят учиться в Париж! В Сорбонну! Боже...я столько об этом мечтала! Я даже не ожидала, что мне это когда-то может светить....что меня туда отпустят... Париж... Сорбонна... Не так уж все и плохо в этой новой жизни.
Еще и взяли мне билеты в Севастополь на январь. Съезжу домой, сдам заочную сессию... И буду гулять с любимым. :ba:
Отличной учебы и удачи.Мы все за вас рады!:-)

cherrybumbum
09.12.2010, 15:25
спасибо, девочки! так приятно, когда за тебя кто-то радуется!

Sladkaya_N
09.12.2010, 15:36
Решила поступать в следующем году, так как в этом году очень тяжело будет. Пошли 2 месяца подачи документов, а я даже не знаю как эти все досье составлять. Сначала расстроилась... но после разговора с мамой я даже обрадовалась. Меня отпустят учиться в Париж! В Сорбонну! Боже...я столько об этом мечтала! Я даже не ожидала, что мне это когда-то может светить....что меня туда отпустят... Париж... Сорбонна... Не так уж все и плохо в этой новой жизни.
Еще и взяли мне билеты в Севастополь на январь. Съезжу домой, сдам заочную сессию... И буду гулять с любимым. :ba:

Вау, как круто!!!! Париж, Сорбонна! Как классно!!)

cherrybumbum
09.12.2010, 15:54
Вау, как круто!!!! Париж, Сорбонна! Как классно!!)

да! надеюсь все получится и меня туда возьмут =)

Aleks@13
09.12.2010, 16:39
Тихо завидую)

cherrybumbum
09.12.2010, 16:51
да завидовать то пока нечему)) документы только через год то подавать))
а вот мне как раз-таки только и остается, что завидовать всем студентам (:

NeZnakomk@
14.12.2010, 20:14
Тему где было написано это сообщение закрыли, поэтому отпишусь здеся:-)
Наверное, одна я странная и привязываю вещи к тем, кто их подарил или кто ими владел)
Совсем не вижу здесь ничего странного.
Тоже привязываю вещи, да и не только вещи, которыми владел человек. Еще могу привязывать места, где бывала с этим человеком. Только потом от этого же сама и страдаю :-(

Вот так достались мне от моего уже бывшего молодого человека крестик, одна контромарка в кино , для бесплатного прохода, и пару жетонов для игровых автоматов.

Чувство того что крестик мне подарили нет. Наверное, потому что выбрала я его сама и заплатить хотела за него своими деньгами. А молодой человек лишь раньше меня успел протянуть деньги тетеньке продавцу.

Контромарка в кино и идговые жетончики... Вот их то я видеть и не могу. Да и вообще не могу видеть кинотеатры. В частности Kinostar... Ибо работал человек в этом кинотеатре. Вот хоть убей я туда пойти не смогу...:-(

Думаю встретиться с ним как-нибудь, и всё ему это вернуть. Хоть это и мелочь, но всё равно оставить у себя не могу.

Like a Star
15.12.2010, 20:31
Как надоели эти разборки..почему из-за стаи отморозков нормальные люди не могут жить спокойно...там перекрыли, тут обыскали, осадное положение..

Ololosh
18.12.2010, 22:59
Как все надоело.Однообразно слишком.Не удивлюсь если и новый год будет таким.Засну в 00:30. Над смешным фильмом слезы льются.Ужасно бесит....Бесит:-)

LadyMC
19.12.2010, 16:23
Не хочу ни с кем общаться. Не потому что мне нечего сказать, а просто нет желания разговаривать.
Говорят, что я абсолютно неинтересная. Печально.

АлисочКа
20.12.2010, 11:39
Ну вот почему всегда так((( знакомлюсь с парнем, начинаем общаться, появляется симпатия, а когда дело доходит до отношений через пару дней пропадает к нем интерес как к парню... а сейчас еще и выясняется, что он мне не интересен уже как собеседник... мне не о чем больше с ним поговорить... я даже элементарно о книгах не могу поговорить, потому что он не любит читать((( Еще раз убеждаюсь, что возраст не показатель ума и образованности(( Не знаю что делать... Мне неинтересно, а обижать его не хочется...

cherrybumbum
20.12.2010, 13:51
не думаю, что у тебя возраст, чтобы прям об этом сильно переживать.
а отношения можно элементарно свести на нет. просто меньше общаться, а там оно само заглохнет.

NeZnakomk@
24.12.2010, 00:05
Ну вот... ждала зимы... ждала пока катки откроются.
Все договорились обязательно пойти покататься, а в итоге как всегда я осталась одна:-( и никто не идет.
Блин терпеть не могу такие обломы. Почему люди уверяют, что обязательно пойдут, а сами на свои слова забивают.... хех

WhotdaiM
24.12.2010, 12:15
злая.психованная.неадекват ная.аррр..всё опять началось.устала.хочу запереться у себя в комнате и посидеть в тишине дня 3.вот тогда я буду счастлива.

Chertyonka
24.12.2010, 15:58
Опять.. почему?
Мама приехала пока я была на учёбе.. я пришла домой, улыбалась, а она выходит с каменным лицом, словно я уже что-то натворила..
Опять претензии..( Попросила убраться везде - я не помыла машинку.. просто не подумала.. Чеки за кварплату не отдавала в течение полутора дней! - всё мне надо говорить, развитие у меня не дотягивает до 15-тилетней...( "Тебе ничего не надо, думаешь только о себе, я из-за тебя нормальной жизнью жить не могу!".. Не может ремонт сделать - я всё ломаю. Ну почему, почему я такая неуклюжая?! Вечно что-то ломаю:-(:-(. И ещё это моё дурацкое свойство - не могу ни слова вымолвить, если сдерживаю слёзы... А она - "ты со мной не хочешь разговаривать?". =(. Говорит, она никому не нужна, на неё всем плевать..( Зачем она так говорит?.. Я думала приедет, я постараюсь проявлять тепло.. а как его проявлять, если с первого же дня крик?( Я хотела её порадовать, положила игрушку и открыточку "с приездом".. Я её обняла, когда увидела.. Всё же нормально было!..( А потом опять начались намёки, что мы вернёмся к тому, что было.. то есть опять меня выгонять будет, если так продолжится.. >.<
Я так устала.. эти зачёты.. по 9-10 часов в институте всю неделю.. нервы. А человек, от которого я хотела бы чувствовать поддержку, никогда её не проявит.. Она сама холодная, и я привыкла.. а теперь претензии, что я такая..:-(

Так мало причин для улыбок...

liaka
24.12.2010, 16:11
эх Chertyonka как я тебя понимаю.... держись.. у меня сейчас тоже "веселая"ситуация... надеюсь что все утрясется хотя хз... так устала от всего тоже (

cherrybumbum
24.12.2010, 16:33
Chertyonka, если честно, я не могу понять почему мама к тебе так строго... я ведь думаю, что ты не плохая дочь, а промахи - они у всех бывают. не вешай нос, все образуется :-)
я понимаю, что мама скорее всего пытается "слепить" из тебя то, что не получилось из нее. попробуй с ней поговорить, когда она будет в хорошем расположении духа, попробуй до нее донести, что тебе просто не хватает ее поддержки и, временами, просто родительского тепла. попробуйте договориться с ней не задевать друг друга, тем, что не приятно и пытаться сглаживать неприятные моменты.
и, главное, не переживай!)

Aleks@13
24.12.2010, 17:37
Ненавижу дни, на которые запланировано слишком много. Обязательно что-нибудь не получится, не успеется или выйдет совсем не так, как хотелось бы.

Сегодня как раз такой день.

liaka
24.12.2010, 17:41
Ненавижу дни, на которые запланировано слишком много. Обязательно что-нибудь не получится, не успеется или выйдет совсем не так, как хотелось бы.

Сегодня как раз такой день.

но ведь так не со всеми делами) что то получилось что то нет то что не получилось сегодня получится завтра))))

*Кристина*
24.12.2010, 17:55
О, Chertyonka и liaka, я вас понимаю не по наслышке, к сожалению...(
Тоже такое бывает, даже честно (почти каждый день).
Но ничего! Я придумала решение)
Когда начинается очередное "представление", то я сама начинаю возмущаться и делать умное, но обиженное лицо.
Тогда мама разжалобится, подойдёт и начинает "подлизываться" ;-)
Действует стопроцентно)
По крайней мере в моём случае)

Chertyonka
24.12.2010, 21:34
Chertyonka, если честно, я не могу понять почему мама к тебе так строго... <..> я понимаю, что мама скорее всего пытается "слепить" из тебя то, что не получилось из нее.

Уф. Вот ты не представляешь, насколько близка к истине.
А мама ругается оттого, что я порчу ей жизнь - я ломаю вещи и нарушаю её запреты.. обоснованные, как ей кажется. Хотя логику её подчас понять невозможно

Когда начинается очередное "представление", то я сама начинаю возмущаться и делать умное, но обиженное лицо.
Тогда мама разжалобится, подойдёт и начинает "подлизываться" ;-)
Действует стопроцентно)
По крайней мере в моём случае)

Угу. Щас. Мои обиды на неё и слёзы её не волнуют.) Что, впрочем, я не осуждаю.

cherrybumbum
24.12.2010, 21:46
Уф. Вот ты не представляешь, насколько близка к истине.
А мама ругается оттого, что я порчу ей жизнь - я ломаю вещи и нарушаю её запреты.. обоснованные, как ей кажется. Хотя логику её подчас понять невозможно


это конечно грустно... но думаю через несколько лет ты сможешь начать самостоятельную жизнь без мамы. и тогда она заиграет разными красками. еще немного нужно потерпеть (:
а то, что ты портишь ей жизнь...не знаю как можно сказать так про своего ребенка...но пусть это будет на ее совести. а ты постарайся не брать этого в голову. тебе еще учебу продолжать :-)

Like a Star
24.12.2010, 21:57
Неприятная ситуация...наверное в твоём случае лучше всего научить "фильтровать "информацию, и не принимать близко к сердцу, то что мама могла наговорить с горяча..
и ещё...не отворачивайся от неё, если сейчас отношения распустить, то потом когда ты повзрослеешь, создашь свою семью, их будет очень трудно восстановить

NeZnakomk@
28.12.2010, 20:16
Хех... Чувствую этот новый год будет самым худшим в моей жизни.
Мало того, что остаюсь киснуть в Москве с родителями, так еще и мамка говорит, что не видит смысла наряжать елку и украшать дом. Хех... а я так это дело люблю:-(
Блин вообще состояние не праздничное, а какое-то похоронное.:-(

Chertyonka
28.12.2010, 22:26
Хех... Чувствую этот новый год будет самым худшим в моей жизни.
Мало того, что остаюсь киснуть в Москве с родителями, так еще и мамка говорит, что не видит смысла наряжать елку и украшать дом. Хех... а я так это дело люблю:-(
Блин вообще состояние не праздничное, а какое-то похоронное.:-(

Не у тебя одной такое настроение.. )

А мне кажется, что Новый Год ну как-то вообще невовремя подобрался... оО. Третий час ночи, ша сижу обложенная конспектами, утром экзамен, после него наконец-то можно исполнить мечту последних двух недель - отоспаться, так нет блин!! Скоро ж Новый Год! Уборка к празднику, готовка, о, как я не хочу эти салаты-пироги делать >.<. Ну вот не мог этот Новый Год подождать?) Я наверное вырублюсь через пять минут после курантов... х)

NeZnakomk@
28.12.2010, 22:32
Не у тебя одной такое настроение.. )

А мне кажется, что Новый Год ну как-то вообще невовремя подобрался... оО. Третий час ночи, ша сижу обложенная конспектами, утром экзамен, после него наконец-то можно исполнить мечту последних двух недель - отоспаться, так нет блин!! Скоро ж Новый Год! Уборка к празднику, готовка, о, как я не хочу эти салаты-пироги делать >.<. Ну вот не мог этот Новый Год подождать?) Я наверное вырублюсь через пять минут после курантов... х)
Угу... у меня такое ощущение, что до Нового Года еще как минимум полтора или два месяца:-(

Like a Star
28.12.2010, 22:37
Принимайте меня в свой кружок... не хочу Новый год..прям вот ничего не радует, думала комнату украшу, станет веселей, ан нет, эти фонарики ещё больше раздражают..
а ведь раньше когда маленькая была я так Новый Год ждала, прям самый любимый праздник был..обидно так..

NeZnakomk@
28.12.2010, 22:46
а ведь раньше когда маленькая была я так Новый Год ждала, прям самый любимый праздник был..обидно так..
И неговори... Я даже помню свою последнюю ёлку дома которую наряжала... Помню как мне было весело тогда, как в душе всё пело. Сейчас наверное уже лет 7 нет такого чувства.:-(

Chertyonka
28.12.2010, 23:13
Принимайте меня в свой кружок... не хочу Новый год..прям вот ничего не радует, думала комнату украшу, станет веселей, ан нет, эти фонарики ещё больше раздражают..

Кстати вот да. Четвёртый день как достала пакет с мишурой и гирлянду, а что-то не чувствую, что пришло время развесить это всё по комнате..(

TRANE
28.12.2010, 23:57
Не унывайте, девчонки...) 7 лет или 70 - вы всегда можете сами создать себе настроение. Я думаю, у всех вас нет чувства праздника потому, что в детстве новый год был чем-то большим, чем повод для новогодних скидок, акций и украшения комнаты. Наверное, нам всем нравилось получать подарки, есть разные вкусности, и когда вокруг - вся наша семья, и всем весело... а сейчас мы не хотим "киснуть с родителями", у нас экзамены и сессии, и, конечно, это всё не даёт ощутить полноту приближения праздника... Но вы всегда можете вдохновиться...) Сделав все дела - подарите что-нибудь родным, это очень поднимает настроение))

АлисочКа
29.12.2010, 11:23
Два дня до Нового года... А он не чувствуется... Да, город принарядился, в каждой рекламе ёлки, начались новогодние фильмы... Раньше, когда я была совсем маленькая и мы жили в квартире, каждый год всей семьёй наряжали ёлку... А когда переехали никому кроме меня это стало не нужно... А сейчас, кажется, и мне не нужно... до Нового года два дня, а я до сих пор не знаю где у нас лежит ёлка... Ладно, хватит киснуть, пора поднимать себе настроение)) Всё-таки завтра начинаются каникулы, а потом праздник)

Chertyonka
29.12.2010, 12:20
Дааааааааааа ^_____________________________^
Я сдала сегодня матанализ на отлично ^_______________________^

Я боялась вообще на три сдать оО. Серьёзно так боялась.. Как обычно посчитать два плюс три = минус один, и усё.. >.<

Самое главное ещё впереди, ещё два экзамена, но самое сложное и болезненное преодолено ^_____^.

Уряяяя))))))))))))).
Вот теперь у меня новогоднее настроение! :-)

Так давно не было причин себя хвалить.. :[

Маруля
29.12.2010, 12:20
У меня тоже не праздничное настроение((Я с мамой вчера поссорилась.Ёлку нарядила сегодня,квартиру украсила,а праздник всё равно не чувствуется.В детстве всё было по-другому...Эх...Вот сегодня ко мне должны подружки прийти,я их позвала предновогоднюю вечеринку как бы устроить,но мне чего-то невесело,плакать хочется:-(

DarK Angel
29.12.2010, 12:24
Оу, значит не только я не радуюсь празднику?О.О
Ну что же, принимайте в свой клуб((
Хотя, это наверное потому, что в декабре у меня сплошная нервотрёпка, которая вывела из сил. Вчера с подругами отмечали, это хоть как-то подняло настроение))

Chertyonka
29.12.2010, 12:45
плакать хочется:-(

Я на последние года три-четыре всегда плакала на праздник... такая тоска берёт, не знаю отчего..

WhotdaiM
29.12.2010, 14:19
присоединяюсь с всем кого не радует Новый Год)
пока в компании настроение вроде и есть,а если остаюсь одна тупо начинаю реветь.ненавижу себя.и никто меня не может понять,уже забросила все попытки объяснить что со мной:-(такое продолжается полторы недели.чувствую,что это надолго и серьёзно.ситуация такая,что сейчас не время НГ.
Трэйн,подарки родным-близким-друзьям настроения особо не повышают.
и украшенный дом и даже ёлочка тоже ни х(
личный вывод)хотя смысл в твоих словах есть,я даже на каком-то сайте писала письмо Деду Морозу:-Dпытаюсь верить в бородатого старика,авось исполнится))


:'(запутаааалаааась...

cherrybumbum
29.12.2010, 14:38
ну что ж, и меня в клуб берите...
я знаю, что Новый год будет унылым, опять в кругу семьи, а ехать в город, чтобы посмотреть праздничные мероприятия , никто не захочет. постоянно одно и то же...разве есть смысл в таком празднике?

liaka
29.12.2010, 15:14
. девчонки хорош киснуть ) смысл есть всегда и во всем , надо только его найти) А если думать так как вы в духе "какой смысл в НГ? и вот все опять будет как обычно " и т. д.то так и будете унывать. позитивнее надо быть .;-) и специально для cherrybumbum[/SIZE] з[SIZE="1"]ато ты узнаешь как отмечают НГ во Франции а это прикольно ) так что поводов грустить конечно много но и для радости тоже есть))) главное не киснуть :)

Ch_Loya
29.12.2010, 15:18
А я знаю, что все будет хорошо в новом 2011, незабываемо и лучше, чем было, поэтому не переживаю насчет того "где, с кем и как". Если с родителями - ничего, а с друзьями или любимым - еще лучше. И несмотря на то, что погода - кошмар, абсолютно не придает чувства праздника - я рада. Рада, что все так, как есть, и уверена, что будет еще лучше.

И кто-то тут писал, что мама отказывается наряжать елку и украшать дом, не помню кто... А что мешает это сделать самой, без мамы? :)

cherrybumbum
29.12.2010, 15:19
cherrybumbum[/[/FONT]SIZE] зато ты узнаешь как отмечают НГ во Франции а это прикольно ) так что поводов грустить конечно много но и для радости тоже есть))) главное не киснуть :)

как-как...поели, напились...и ни салютов тебе, ни праздничных передач по телевизору. вот оно и отмечание во Франции...

liaka
29.12.2010, 15:31
как-как...поели, напились...и ни салютов тебе, ни праздничных передач по телевизору. вот оно и отмечание во Франции...

насчет салютов попроси родителей сами позапускаете или они у вас запрещены ?о0 и вообще это еще не самый жуткий вариант отмечать НГ) придумай сама что нибудь интересное) а фильмы и скачать можно все равно по телику один бред показывают) (у нас по крайней мере)

cherrybumbum
29.12.2010, 15:43
насчет салютов попроси родителей сами позапускаете или они у вас запрещены ?о0 и вообще это еще не самый жуткий вариант отмечать НГ) придумай сама что нибудь интересное) а фильмы и скачать можно все равно по телику один бред показывают) (у нас по крайней мере)

а у нас всегда что-нибудь классное.
да самим пускать не так интересно...это так, на 5 минут удовольствие. зато у нас в Севастополе было, что как с 11 - встречают российский Новый год- начнут пускать во дворах, и так до 12, когда уже украинский)

liaka
29.12.2010, 15:54
а у нас всегда что-нибудь классное.
да самим пускать не так интересно...это так, на 5 минут удовольствие. зато у нас в Севастополе было, что как с 11 - встречают российский Новый год- начнут пускать во дворах, и так до 12, когда уже украинский)

понятно..) даа.. по сравнению с этим французский НГ конечно не катит , но все равно не все так плохо)

NeZnakomk@
29.12.2010, 17:48
Так... сначала этот пост собиралась писать, как очередное нытьё про отсутствие всего хорошего в моей жизни:-)
Но потом передумала. Надоело такое дело. Хочу улыбаться. :-)

Chertyonka, очень за тебя рада, что сдала матан на отлично:-) Желаю с таким же успехом сдать осташиеся экзамены.
И всем нашим девчонкам и мальчишкам жалаю самого лучшего:-) Хватит грустить и вешать нос! И пусть нет этого новогоднего настроения... да и фиг с ним! )) Всё равно унывать не нужно! Жизнь продолжается и впереди очередной новый год. И пусть в нём будет все только самое лучшее!

Удачи вам всем! И с наступающим Новым Годом!

LadyMC
30.12.2010, 20:00
Не знала куда написать, решила сюда. Извините, если что(

Приняла решение расстаться с парнем.Расстались.
Думала полегчает после расставания, но стало еще тяжелее:-(
Меня не покидает чувство вины.. я разлюбила... Как же успокоиться?

Karilla
30.12.2010, 20:07
Не знала куда написать, решила сюда. Извините, если что(

Приняла решение расстаться с парнем.Расстались.
Думала полегчает после расставания, но стало еще тяжелее:-(
Меня не покидает чувство вины.. я разлюбила... Как же успокоиться?

Чувство вины такая штука, никуда не денешься. Все само пройдет, если действительно разлюбила. У моей подруги была такая ситуация - она ведь разлюбила и рассталась с парнем, а от него выслушала лишь обвинения в ответ. Ей жутко тяжело было и она действительно винила себя.
Ты отвлекись. Пройдись по магазинам, наешься конфет, устрой просмотр детских фото, в общем, что угодно. Сейчас тебе главное понять, что продолжать отношения без любви действительно нелепо, глупо и нечестно по отношению к нему.

NeZnakomk@
30.12.2010, 21:35
Не знала куда написать, решила сюда. Извините, если что(

Приняла решение расстаться с парнем.Расстались.
Думала полегчает после расставания, но стало еще тяжелее:-(
Меня не покидает чувство вины.. я разлюбила... Как же успокоиться?
Karilla права, тебе нужно отвлечься. Я бы еще посоветовала поменьше бывать в оденочестве. Когда ты с кем-то общаешься, то легче про это дело забыть:-) А потом уже сама остынешь. И главное не вини себя. :-)

Маруля
30.12.2010, 23:10
Так... сначала этот пост собиралась писать, как очередное нытьё про отсутствие всего хорошего в моей жизни
Но потом передумала. Надоело такое дело. Хочу улыбаться.

Chertyonka, очень за тебя рада, что сдала матан на отлично Желаю с таким же успехом сдать осташиеся экзамены.
И всем нашим девчонкам и мальчишкам жалаю самого лучшего Хватит грустить и вешать нос! И пусть нет этого новогоднего настроения... да и фиг с ним! )) Всё равно унывать не нужно! Жизнь продолжается и впереди очередной новый год. И пусть в нём будет все только самое лучшее!

Удачи вам всем! И с наступающим Новым Годом!
Спасибо:-) Я тоже поняла,что не стоит настраиваться на плохое,у меня уже почти праздничное настроение.Всё начинает налаживаться и я верю,что скоро будет ещё лучше.Заметно,конечно,что уже не так радостно как в детстве,но всё равно хочется верить в чудо,сказку и Деда Мороза.Буду встречать с родителями,ничего интересного,поедим,посмотр им телевизор и ляжем спать,но праздник есть праздник.Я стараюсь забыть о плохом и почувствовать себя счастливой.Желаю вам хорошего настроения несмотря ни на что и весёлых праздников!Надейтесь на лучшее и пусть в Новом году всё будет так,как вы хотите!!!С наступающим!

Manyi
31.12.2010, 23:08
Я так ждала этого Нового Года!! У нас уже 1 года кролика...и ни-че-го, точно так же как с Днем Рожденьем , ЖДЕШЬ ЕГО ЖДЕШЬ...А праздновать, как то не хочется, в соседней комнате идет праздник полным ходом, а у меня? Что это...

cherrybumbum
31.12.2010, 23:33
Я так ждала этого Нового Года!! У нас уже 1 года кролика...и ни-че-го, точно так же как с Днем Рожденьем , ЖДЕШЬ ЕГО ЖДЕШЬ...А праздновать, как то не хочется, в соседней комнате идет праздник полным ходом, а у меня? Что это...

это точно... это самый унылый Новый год в моей жизни.
до праздника еще 2,5 часа, а мы уже отмечаем. ппц. дай бог до 12 досидеть хоть)
смс не отправляются, даже поздравить никого нельзя. тоже мне праздник...

WhotdaiM
31.12.2010, 23:37
это классный Новый Год.мне его голоса хватило что бы понять это.такой счастливой я никогда ещё себя не чувствовала:-):-)слов не хватает что бы описать.
всех с Новым Годом)))))))))))

Weronika
31.12.2010, 23:37
У нас тоже уже два часа как Новый Год!!
Вроде и празднично и как-то не очень, В прошлом году было веселее...

NeZnakomk@
01.01.2011, 02:18
Что-то нифига не кажется, что Новый Год. Такое ощущение, что лето... И за окном гром и молнии:bm:
Все сомнения рассеиваются только, когда выглядывая на улицу, лицезреешь белоснейжный пейзаж.:-)

Ololosh
01.01.2011, 13:11
Блин...Не чувствую.Ничего.Нога еще и крапивница тупаю.Худший новый год.Желание не исполнилось.Наверно весь год так пройдет :(

Like a Star
01.01.2011, 13:19
Новый Год прошёл миленько) пока били куранты у мамы чуть не загорелось платье, где то в час мы пошли гулять и с горки кататься)А потом я пол ночи разбиралась с подарками)
Сегодня с утра продолжила отмечать салатиками и шампанским, скоро пойдём на каток кататься) Вообщем всё не так уж плохо) Всех с Новым Годом, пусть все мечты сбудуться

DarK Angel
01.01.2011, 14:21
Мда, как-то этот год совсем не так начался, как предыдущие...Никакой радости и праздника не чувствуется. Совсем. Но, надеюсь, что год будет лучше, чем его начало =.=

Anicka
01.01.2011, 15:59
стремный НГ был(((
Никогда никакого веселья. Тупо обычный день.
Ни одного желания не сбылось за все годы, что я загадывала.(((
Буду надеяться, что следующий будет лучше:-)

Aro
01.01.2011, 17:57
Вот и у меня тоже - как обычный день( Тем более все друзьями разъехались и я осталась одна, хоть и приятно что писали..звонили, но все не то( Желание по традиции загадала, хотя смирилась что они не сбываются. Все таки каждый год хоть какое-то ощущение праздника бывает, а сейчас ничего...Единственные плюс - можно теперь отоспаться перед экзаменами.

*Кристина*
01.01.2011, 19:11
О! У меня был обалденный Новый Год! :-)
Сначала была с родителями.
Потом пошла к другу, там была вся наша кампания)
Веселились, тусили, прикалывались =)
В 2 ч. ночи пошли в клуб, там танцевали.
Домой я пришла в 3:30 ч., очень хотела спать ;-)
Самый офигенный Новый Год!!
Всё было круто))

АлисочКа
01.01.2011, 19:30
Самый тупой Новый год в моей жизни(( Весь день убиралась и готовила, потом час поспала, пол 11 сели за стол, выпили за старый год. Потом папа лег спать, мама и брат за комп. Без пяти 12 растолкали папу, встретили, через 10 минут папа опять храпел, мама читала в компе, брат свалил гулять...я в час ушла наверх в свою комнату с мороженым, полчаса проревела и пол второго спать легла... Нас звали в гости соседи, а мама сказала "Холодно" и никуда не пошла( Надеюсь не сработает поговорка "Как Новый год встретишь - так его и проведешь"... И год не будет таким же скучным и унылым, как его встреча...

cherrybumbum
01.01.2011, 20:02
хэх... а мы начали встречать нормально, потом все немного выпили и понеслось 0о папе понадобилась видеокамера очень срочно, мама не захотела идти ее искать. начался скандал. все между собой переругались. правда к встрече французского НГ уже помирились, но испорченный вечер не исправишь...

Маруля
01.01.2011, 21:15
Мне Новый год не понравился,хотя ужасным назвать не могу.Встречали вдвоём с мамой,папа был на работе.Сначала было такое праздничное настроение,потом мы,наверное,устали,т.к. готовили весь день.В 11 сели за стол,проводили старый год.Я сказала что-то,что не понравилось маме,она уже почти начала на меня орать.Ну как всегда!Неужели из-за какой-то ерунды надо заводиться перед самым Новым годом?К счастью,удалось всё уладить и встретили Новый год мирно,мне даже в какой-то степени стало весело.Маме очень понравился мой подарок,она была в восторге.Потом мы на балконе смотрели салюты и в 2 часа легли спать.Мне было грустно,что я так скучно отмечаю свой самый любимый праздник.Соседи сверху долго шумно веселились,прям завидно было.Сегодня утром пришли бабушка с дедушкой и мне опять же не было с ними сильно интересно и весело.Сейчас у нас моя тётя вгостях,так,просто болтаем по-семейному.
Нет,в следующем году с этим надо что-то делать!Так хочется незабываемого праздника,а не такого вялого.

Karilla
01.01.2011, 21:43
Вроде, Новый год, как Новый год, но я устала каждый год от одного и того же. Мама как всегда по праздникам раздраженная была, слова ей не скажи! К бабушке пошли в 9 вечера, в 10 сели за стол, старый год провожать. Как всегда тупо сидели, проводили старый, встретили новый, поговорили и ушли домой. Салюта было мало в этом году, народа на улицах относительно немного. Уныло. Домой пришла, залезла в контакт - это был последний удар! Праздничные фото нашего класса, и как всегда без меня! Обидно! Блин, как же надоело быть домоседкой. Скорее бы закончить школу и уехать в другой город, подальше от маминой опеки. Со мной никуда ей идти не охота, а одну не отпускает! НАДОЕЛО! Псих берет!

liaka
01.01.2011, 23:59
ар.. ну почему я должна вечно во всем отчитываться перед мамой? =\ даже в мелочах.. сижу спокойно за компом никого не трогаю , подходит мама и начинается : "ты чего такая грустная? что случилось?" "мам все нормально не волнуйся" в итоге мама обижается и уходит. надоело.. почему она считает , что я должна все время хохотать и сидеть с вот таким выражением лица "=))))))" если я не хочу улыбаться ? достало.. она абсолютно не понимает что если я захочу ей что то рассказать я расскажу сама почему нужно все время до меня докапываться? =\ так достало уже..

АлисочКа
02.01.2011, 12:20
Рассказала подруге как я встретила этот Новый год и она сказала: "Следующий Новый год встречаешь со мной и никуда от меня не денешься")) Хоть это радует)

Aleks@13
02.01.2011, 17:24
Безумно хочу, чтобы загаданное желание сбылось...

Manyi
04.01.2011, 20:02
Только что прочитала "Дневник наркоманки", так фигово на душе..Думаю скоро со мной будет тоже самое....Плохо..Да не думала что меня так разнесет от компота............Прошу админов меня не удал поеду в санаторий от

Riders
05.01.2011, 12:52
Только что прочитала "Дневник наркоманки", так фигово на душе..Думаю скоро со мной будет тоже самое....Плохо..Да не думала что меня так разнесет от компота............Прошу админов меня не удал поеду в санаторий от

Я тоже читал "Дневник наркоманки" и теперь при слове компот, представляю не совсем то. Надеюсь в действительности я не прав.

LadyMC
05.01.2011, 18:52
И я прочитала. Это страшно!:-(

Anicka
05.01.2011, 19:55
что за дневник такой?
можно ссылочку?

*Кристина*
05.01.2011, 20:07
А что такого страшного в этом Дневнике наркоманки?
Заинтриговали...)
Хочется прочитать)

cherrybumbum
06.01.2011, 01:40
хм...а иногда это круто - иметь старших братьев...
только как-то сильно и внезапно эти братские чувства накатили... что бы это могло значить?.. 0.о

ipolka
06.01.2011, 01:46
что твой брат сделал что-то такое, что тебя растрогало, и теперь ты хочешь, как маленькая сестренка, кинуться ему на шею..))
у меня так бывает)

cherrybumbum
06.01.2011, 01:57
что твой брат сделал что-то такое, что тебя расстрогало, и теперь ты хочешь, как маленькая сестренка, кинуться ему на шею..))
у меня так бывает)

да так и хотелось... был такой чудесный вечер... дурачились как маленькие дети... но так редко на них это накатывает... в основном сплошные терки из-за того, что мне папа что-то дарит 0о

Riders
06.01.2011, 14:43
что за дневник такой?
можно ссылочку?

Вот, http://booksska.narod.ru/dnewniknarkomanki.html
Ну правда книга тяжелая, после прочтения, хочется что-то веселого, легкого почитать

Anicka
06.01.2011, 20:28
Сегодня к нам в гости зашли мамины двоюродные сестрички, мои тетушки.
Посидели с винцом, поговорили "за жизнь":-)
Мне взгрустнулось. У меня нет ни родных, ни двоюродных сестер. Я подумала:"А кто-нибудь ко мне в таком возрасте, как моя мама, будет приходить? Чтоб посидеть с винцом, поговорить "за жизнь"". Подружки не в счет:-(

NeZnakomk@
06.01.2011, 20:37
Сегодня к нам в гости зашли мамины двоюродные сестрички, мои тетушки.
Посидели с винцом, поговорили "за жизнь":-)
Мне взгрустнулось. У меня нет ни родных, ни двоюродных сестер. Я подумала:"А кто-нибудь ко мне в таком возрасте, как моя мама, будет приходить? Чтоб посидеть с винцом, поговорить "за жизнь"". Подружки не в счет:-(
Не грусти:-) и у тебя будет с кем можно хорошо провести время. Если нет своих родственников, то выйдя замуж они наверняка появятся:-)

WhotdaiM
06.01.2011, 22:58
тупая.тупая.тупая.идиотка,н ичего не понимающая.дальше будет сложнее.ппц.
:-(:-(:-(

Муляж
06.01.2011, 23:03
Хихикаю всё время)

NeZnakomk@
06.01.2011, 23:42
Хех... Боль выворачивает на изнанку... раздирает на множество кусочков... А на лице улыбка... фальшивая.
И нет такого человека с которым можно всем этим поделиться... и не у кого просить совета... и нет поддержки.
Очень тяжело.

Mary Dancerss
07.01.2011, 00:48
Пытаюсь писать, опять ничего не выходит. Муза покинула меня около полугода назад и до сих пор не слышно даже легкого запаха ее духов.

Manyi
07.01.2011, 16:37
Господи, прости меня!!!
Вчера попробовала "компот", такое дерьмо, как люди его употребляют, я думала умру

Муляж
07.01.2011, 20:40
Не мой день... спалила карамель, воняет на весь дом(
Manyi, а что за компот ?, понятно. А зачем пробовала?

Пролистала этот ваш дневник, ничего интересного. Очередной грязный бред. Уже слушала про наркошей, которые в своей среде и довольны жизнью. Не проняло.

*Мэтчем*
07.01.2011, 21:01
Скачивала фильм всю ночь...скачался без звука(((
кошмар(((:'(

Manyi
07.01.2011, 21:23
Не мой день... спалила карамель, воняет на весь дом(.

Можно спросить, как это делать, не палить


Manyi, а что за компот ?, понятно. А зачем пробовала? .
Любопытство до добра не доведет, стало интересно, какие будут ощущения.

Пролистала этот ваш дневник, ничего интересного. Очередной грязный бред. Уже слушала про наркошей, которые в своей среде и довольны жизнью. Не проняло.

А меня проняло, не похоже это на бред, смотришь, что с ней было и что потом стало. Не буду оправдывать людей, которые это делают по своей воле, но мне стало реально их жалко может быть, поэтому пошла и попробовала компота, чушь

Aro
07.01.2011, 22:42
Тоже прочитала "Дневник наркоманки"....нахлынули воспоминания...тяжелые воспоминания..я сама никогда не была в этой шкуре, это наверное еще страшнее, но меня эта беда косвенно в прошлом, но затронула((

Маруля
08.01.2011, 00:21
Расскажите мне,пожалуйста,что это за компот такой,а то не хочется "Дневник" читать.:)

Aro
08.01.2011, 00:27
«Компот» – так называют наркотик, приготовленный из маковой соломы (жарг.) процитировала из книги

Муляж
08.01.2011, 00:43
Можно спросить, как это делать, не палить

Сахар, несколько чайных ложек лимонного сока, несколько чайных ложек воды, эмалированная железная посудинка, плита, ложка, крышка под размер посудинки, свободное время.


На кг сахара 7 ложек сока, восемь ложек воды, небольшая кастрюлька, небольшая крышка, большая ложка, обычная плита... САмое главное, контролировать время и ориентироваться по цвету и запаху.

Лалалэйла_)
08.01.2011, 01:04
Прочитала про компот.. аж муражжки по коже. Не ожидала тут увидеть. Плавали,знаем.

Like a Star
08.01.2011, 07:00
Муляж,началала читать рецепт,подумала что это про"компот",испугалась аж Manyi наверное сама поняла что за гадость вся эта дурь...так что не глупи так больше)дневника этого не читала,но догадываюсь что там... Хотя я и сама не ангел...прошлой ночью так набедокурили,до сих пор отойти не могу и почему то мышцы ног болят будто марафон бежала...

Муляж
08.01.2011, 11:26
Какой бы плохой я не была, а рецептов наркотиков я не знаю, уж извините)

Chertyonka
08.01.2011, 21:07
Сахар, несколько чайных ложек лимонного сока, несколько чайных ложек воды, эмалированная железная посудинка, плита, ложка, крышка под размер посудинки, свободное время.


На кг сахара 7 ложек сока, восемь ложек воды, небольшая кастрюлька, небольшая крышка, большая ложка, обычная плита... САмое главное, контролировать время и ориентироваться по цвету и запаху.

о___О Оказывается в шестом классе я изобретала велосипед :-(. Только без лимонного сока.. А он для чего? И твоя карамель, она затвердевает или нет?
Я делала карамельки.. неудобно. А если засунуть ложку в это массу ближе к концу готовки и вытаскивать, можно делать карамельную соломку хD.

cherrybumbum
08.01.2011, 21:20
Только без лимонного сока.. А он для чего? И твоя карамель, она затвердевает или нет?

думаю, что лимонный сок - это чисто индивидуально. я видела рецепты даже с молоком))
а затвердевает, думаю, вся...вопрос только за столько времени...)

Mary Dancerss
08.01.2011, 21:48
В кулинарной передаче видела, там из карамели такие как бы нитки делали, потом скатывали из них шарики и урашали всякие десерты) красиво и вкусно, наверное) хочу сама попробовать)

Муляж
08.01.2011, 22:34
не знаю зачем все делают, а я делала в качестве депилятора, пережгла только.
Лесь, да, застывает. У меня дома очень холодно и застыло очень быстро.

Manyi
08.01.2011, 22:42
Муляж, спасибо!
Насчет "компота", конечно не буду больше, дрянь изрядная, после неё такие глюки противные.

Like a Star
08.01.2011, 23:21
не знаю зачем все делают, а я делала в качестве депилятора, пережгла только.


И у тебя получилась депиляция этим способом?оно того стоит? просто думала попробовать, но что то возиться неохота

Муляж
08.01.2011, 23:27
Наверное, получилось бы... я же говорю, сожгла карамель. А после этого мама мне сахар не выдаёт больше. Но видео по шугарингу (депиляция карамелью) меня впечатлила, выглядело, как депилятор, только мягкий и тёплый, а не жужащий и страшный. А как на деле не знаю.

Anicka
09.01.2011, 08:17
прочитала дневник наркоманки. Ничего, кроме чувства брезгливости не получила.

Lanuchi
09.01.2011, 19:32
Девчонки!!!!!)
Мир в котором мы живём...вы все довольны?что вас в жизни не устраивает,а что устраивает?
Если нужен совет..обращайтесь ..помогу,чем смогу!)))

cherrybumbum
09.01.2011, 19:40
Девчонки!!!!!)
Мир в котором мы живём...вы все довольны?что вас в жизни не устраивает,а что устраивает?
Если нужен совет..обращайтесь ..помогу,чем смогу!)))

мир поможешь изменить?)

Муляж
09.01.2011, 19:43
Дай мне денег? О_о

Lanuchi
09.01.2011, 20:01
Мир должен изменить ты сам...для себя...а не я посторонний тебе человек!)

Sladkaya_N
09.01.2011, 20:02
Человек пришел с добрым сердцем. И конечно нужно сразу съязвить, съехидничать, как это еще назвать... Иногда передергиваете.

NeZnakomk@
10.01.2011, 01:12
Человек пришел с добрым сердцем. И конечно нужно сразу съязвить, съехидничать, как это еще назвать... Иногда передергиваете.
Ты конечно же права.
Но вот только приходить на форум и заявлять со всеуслышание "Если нужен совет..обращайтесь ..помогу,чем смогу!)))" Это уже как-то слишком.
Хочется помогать заходи в любую тему (а здесь их навалом) и помогай... помогай... помогай.
Ну а вот так самозабвенно заявлять такое... ну смысл? Прям сейчас все к ней за советами побегут?
Нужно тоже маленько понимать, что и как писать.

Mary Dancerss
10.01.2011, 01:38
К сожалению, мы не можем изменить мир. Но мы можем изменить отношение к нему:)

Lanuchi
10.01.2011, 12:03
Умничка Mary Dancerss....ты меня подправило верно!))))

cherrybumbum
10.01.2011, 15:27
Фух, уже в аэропорту. Лечу домой! Правда, нервно мне что-то. Погода сегодня ужасает: ужасный ливень. Надеюсь из-за этого рейс не отменят. Поскорее бы уже домой приехать да забыть эту конченную поездку)

Sladkaya_N
18.01.2011, 18:23
Я теряюсь. Я не могу смотреть трагичные фильмы по реальным событиям, читать такие книги. По истории проходим Сталина, репрессии, подходим к идеологии фашизма... Я не понимаю, почему так. Ведь все эти расстрелянные, сосланные, замученные, просто униженные, тоже верили в чудо, надеялись на лучшее, строили планы. Но все хорошо не обернулось. Если Бог есть, как он допустил, что столько людей погибло и потеряло близких практически ни за что? Я теряю веру. Сложно жить дальше и осознавать, что с тобою может также в один момент случиться столько бед, и вера в хорошее уже не поможет, хотя я позитивный человек и со всеми малыми трудностями справляюсь именно так. Что делать, чтобы не перестать верить?.. без веры не смогу жить...

Anicka
18.01.2011, 20:29
По истории проходим Сталина, репрессии, подходим к идеологии фашизма... Я не понимаю, почему так. Ведь все эти расстрелянные, сосланные, замученные, просто униженные, тоже верили в чудо, надеялись на лучшее, строили планы. Но все хорошо не обернулось. Если Бог есть, как он допустил, что столько людей погибло и потеряло близких практически ни за что?
хм... Тогда вера в Бога была под запретом.

Сложно жить дальше и осознавать, что с тобою может также в один момент случиться столько бед, и вера в хорошее уже не поможет, хотя я позитивный человек и со всеми малыми трудностями справляюсь именно так. Что делать, чтобы не перестать верить?.. без веры не смогу жить...

верь в саму себя.:-)

Муляж
18.01.2011, 21:06
Я теряюсь. Я не могу смотреть трагичные фильмы по реальным событиям, читать такие книги. По истории проходим Сталина, репрессии, подходим к идеологии фашизма... Я не понимаю, почему так. Ведь все эти расстрелянные, сосланные, замученные, просто униженные, тоже верили в чудо, надеялись на лучшее, строили планы. Но все хорошо не обернулось. Если Бог есть, как он допустил, что столько людей погибло и потеряло близких практически ни за что? Я теряю веру. Сложно жить дальше и осознавать, что с тобою может также в один момент случиться столько бед, и вера в хорошее уже не поможет, хотя я позитивный человек и со всеми малыми трудностями справляюсь именно так. Что делать, чтобы не перестать верить?.. без веры не смогу жить...
имхо, специально для тебя.
http://nemi-comics.ru/images/comics/2006/nemi060801.png

Sladkaya_N
18.01.2011, 22:04
имхо, специально для тебя.
http://nemi-comics.ru/images/comics/2006/nemi060801.png

Я дура? Я не совсем поняла.
хм... Тогда вера в Бога была под запретом.
И что? Какая разница? Все равно ведь верили, кто хотели. Вера она внутри же, какие ей запреты? Не в этом вопрос. Перечитай, пожалуйста, мое сообщение.

Муляж
18.01.2011, 22:06
Всё нормально, Сладкая. Твой Бог с тобой, а не с кем-то еще и этого должно быть для тебя достаточно.

liaka
19.01.2011, 01:32
устала.. чувствую что скоро просто сломаюсь ... просто нет сил.. ни на что.. через 4 месяца переводные экзамены , а я не могу сосредоточиться на учебе, я чувствую , что я их не сдам.. дома одна сплошная нервотрепка , тянущаяся изо дня в день и конца этому не видно .. просто уже опускаются руки..... так все надоело..

АлисочКа
19.01.2011, 06:16
Все-таки обидно терять лучших друзей...

Lenusya
19.01.2011, 11:22
Все-таки обидно терять лучших друзей...

Конечно обидно.. Но нужно сделать вывод, если человек ушел из твоей жизни, то значит его роль в ней закончилась и на смену придут другие....



Вот почему мир так несправедлив... Вот сидишь.. учишь, учишь.. А потом преподаватель на экзамене сообщает - вы не умеете говорить.. После 2,5 лет в университете, в газете она мне это говорит.. Не перевариваю субъективного отношения.. А потом еще и говорят - жизнь ведь от 4ки не заканчивается.. Конечно не заканчивается.. А если я 2 недели учила этот предмет, помню и могу рассказать все. А люди, которые вылезают засчет того, что у нас видите ли группа хорошая и 3 им ставить не надо, получают эту же 4.. то блин вывод - какой здесь подход вообще.. вроде факультет психологии, а отношении.. у информатиков и то все проще...

DarK Angel
19.01.2011, 17:15
Все-таки обидно терять лучших друзей...

Очень...Недавно поссорилась со своей подругой. Знаете, наверное если бы она меня предала, то было бы не так обидно. А поссорились мы совсем из-за мелочи! Из-за того, что наши родители повздорили на родительском собрании Т.Т И в итоге всего за каких-то 2 часа сами чуть ли врагами не стали, да и нас ещё друг против друга настроили. Очень обидно.((

АлисочКа
19.01.2011, 19:27
Очень...Недавно поссорилась со своей подругой. Знаете, наверное если бы она меня предала, то было бы не так обидно.

Да мы и не повздорили... Это давненько началось... Говорил, что хочет погулять и не звал... 1 января сказал, что "жаль что тебя с нами не было". Спросила почему не позвал, ответил, будто подумал что меня не отпустят... А когда я написала ему в агент поздравить с днем рождения мне вообще другой пацан ответил... Ну ничего, у него теперь новые друзья... "нефффары"...

Муляж
28.01.2011, 19:37
До отъезда два дня! Два выходных дня! Мелочи, такие мелочи... :[ даже поверить не могу, что с момента покупки билета прошло две с половиной недели

ipolka
28.01.2011, 20:15
а куда едешь, если не секрет?

Муляж
28.01.2011, 20:26
К любимому, на дальний восток)

ipolka
28.01.2011, 20:30
действительно долгожданная для тебя поездка)
удачи)

пс: не думала, что он НАСТОЛЬКО далеко..

TRANE
28.01.2011, 20:32
действительно долгожданная для тебя поездка)
удачи)

пс: не думала, что он НАСТОЛЬКО далеко..

Ну, наверное для Муляж - всегда рядом)
Поздравляю..))

Aleks@13
29.01.2011, 09:18
Отказ от Египта. Собирались с друзьями весело отдохнуть недельку на море среди зимы. Не едем. Посмотрим, что сейчас в турагенстве скажут на счет денег...

ipolka
29.01.2011, 13:56
а у меня вот там сейчас подруга.. и как-то я очень переживаю за нее, а не позвонить, не как-то еще связаться не могу.. страшно, блин :(

cherrybumbum
29.01.2011, 13:57
а что такое в Египте случилось? просветите, я не в курсе)

ipolka
29.01.2011, 16:24
беспорядки всякие страшные.. люди гибнут, в том числе и туристы всякие.. брр..

cherrybumbum
29.01.2011, 21:07
беспорядки всякие страшные.. люди гибнут, в том числе и туристы всякие.. брр..

хм...ну вообще война в Тунисе, а не в Египте... или просто решили последовать за "братьями"...

Mary Dancerss
30.01.2011, 00:30
беспорядки всякие страшные.. люди гибнут, в том числе и туристы всякие.. брр..

После всех этих ужасов по телевизору стали звонить знакомым, которые в Египте как раз были. Они сказали, что у них все хорошо, тишина и спокойствие и они ничего не знают... причем они как раз в тот день в Каир ездили, там все тоже спокойно...
Странно это.

DarK Angel
30.01.2011, 10:08
После всех этих ужасов по телевизору стали звонить знакомым, которые в Египте как раз были. Они сказали, что у них все хорошо, тишина и спокойствие и они ничего не знают... причем они как раз в тот день в Каир ездили, там все тоже спокойно...
Странно это.

Ну, разборки же не во всей стране. наверное им повезло.
Год начался неудачно. Столько разборок в разных странах в одно время...Ужас ><

Sladkaya_N
30.01.2011, 15:23
хм...ну вообще война в Тунисе, а не в Египте... или просто решили последовать за "братьями"...

Да-да, они, видать, последовали примеру... Типа у них власть свергли, и нам тогда тоже можно.

cherrybumbum
31.01.2011, 15:47
как же грустно возвращаться обратно. я на сегодня - один сплошной комок нервов. слезы начинают течь непроизвольно в любой момент. что же дальше....

Aleks@13
31.01.2011, 16:06
Сегодня друг из Шарма написал, что в городе танки, на пляже - военные в трусах.
В очередной раз порадовалась отказу от тура. Переживаю за друга, возвращаться он пока не собирается(( Но хотя бы связь в норме.
В Хургаде, на сколько я знаю, ситуация похуже.

liaka
31.01.2011, 17:53
как же грустно возвращаться обратно. я на сегодня - один сплошной комок нервов. слезы начинают течь непроизвольно в любой момент. что же дальше....

ты же еще приедешь в Севастополь , потерпи уж еще полгода . не грусти моя хорошая , все будет хорошо) =*

Sladkaya_N
31.01.2011, 18:37
Сегодня друг из Шарма написал, что в городе танки, на пляже - военные в трусах.
В очередной раз порадовалась отказу от тура. Переживаю за друга, возвращаться он пока не собирается(( Но хотя бы связь в норме.
В Хургаде, на сколько я знаю, ситуация похуже.

Господи... Прочитала, вспомнила, что одна знакомая тоже буквально пару недель назад туда укатила, на ПМЖ! Ужас же! И связи почти никакой. Страшно

liaka
01.02.2011, 22:15
ладно пошло оно все к черту... буду радоваться несмотря ни на что):-)

TRANE
02.02.2011, 13:43
Блин, может мне кто-нибудь объяснит, что сейчас за повальная мода на кеды? О_о А точнее, на ники с их участием. Чорт, из-за всех этих ангелов/дьяволов/заек/чуд/юд/ в кедах я скоро свои кеды выкину нафиг, ибо видеть не могу уже...Т_Т Ну неужели так сложно своё что-то придумать?

Sladkaya_N
02.02.2011, 15:10
Все-таки это бессмертные стихи! Когда читаю, мурашки и хочется плакать.
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне все вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.

Зачем вы посетили нас?
В глуши забытого селенья
Я никогда не знала б вас,
Не знала б горького мученья.
Души неопытной волненья
Смирив со временем (как знать?),
По сердцу я нашла бы друга,
Была бы верная супруга
И добродетельная мать.

Другой!.. Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в вышнем суждено совете...
То воля неба: я твоя;
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой...
Ты в сновиденьях мне являлся
Незримый, ты мне был уж мил,
Твой чудный взгляд меня томил,
В душе твой голос раздавался
Давно... нет, это был не сон!
Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
Вся обомлела, запылала
И в мыслях молвила: вот он!
Не правда ль? я тебя слыхала:
Ты говорил со мной в тиши,
Когда я бедным помогала
Или молитвой услаждала
Тоску волнуемой души?
И в это самое мгновенье
Не ты ли, милое виденье,
В прозрачной темноте мелькнул,
Приникнул тихо к изголовью?
Не ты ль, с отрадой и любовью,
Слова надежды мне шепнул?
Кто ты, мой ангел ли хранитель,
Или коварный искуситель:
Мои сомненья разреши.
Быть может, это все пустое,
Обман неопытной души!
И суждено совсем иное...
Но так и быть! Судьбу мою
Отныне я тебе вручаю,
Перед тобою слезы лью,
Твоей защиты умоляю...
Вообрази: я здесь одна,
Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.
Я жду тебя: единым взором
Надежды сердца оживи
Иль сон тяжелый перерви,
Увы, заслуженным укором!

Кончаю! Страшно перечесть...
Стыдом и страхом замираю...
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю...

liaka
02.02.2011, 16:28
Блин, может мне кто-нибудь объяснит, что сейчас за повальная мода на кеды? О_о А точнее, на ники с их участием. Чорт, из-за всех этих ангелов/дьяволов/заек/чуд/юд/ в кедах я скоро свои кеды выкину нафиг, ибо видеть не могу уже...Т_Т Ну неужели так сложно своё что-то придумать?

учитывая , сколько здесь зарегистрировано народу выдумать что то оригинальное совсем непросто) поэтому и получается обилие "кед" :-)

TRANE
02.02.2011, 17:21
учитывая , сколько здесь зарегистрировано народу выдумать что то оригинальное совсем непросто) поэтому и получается обилие "кед" :-)

Отсутствие кед - это уже оригинально..>< Я даже не только про наш форум, я эти ники вижу сплошь и рядом... Всяких "ЗаЙко_фФф-КеДахХх", наверное, не пересчитать, ибо таких цифр не существует..-_- Ужас. Ну просто не понимаю - ну почему именно в кедах? О_о Почему не в балетках, не в кроссовках, не в тапках, не в валенках??

liaka
02.02.2011, 17:31
Отсутствие кед - это уже оригинально..>< Я даже не только про наш форум, я эти ники вижу сплошь и рядом... Всяких "ЗаЙко_фФф-КеДахХх", наверное, не пересчитать, ибо таких цифр не существует..-_- Ужас. Ну просто не понимаю - ну почему именно в кедах? О_о Почему не в балетках, не в кроссовках, не в тапках, не в валенках??

ну сейчас же мода на всяких эмо деФффачек а эмо деФфачки носят кеды) среди 11- 13 летних это уже стереотип )) то что это ужас я согласна)

NeZnakomk@
02.02.2011, 17:42
Мдэ... за последний год поняла, что надух не переношу кеды и тапки:-)

TRANE
02.02.2011, 18:18
Мдэ... за последний год поняла, что надух не переношу кеды и тапки:-)

Блин, а вот мне нравятся кеды, несмотря на эту жуткую моду... давно нравятся. Да что там, мне вообще частенько начинают вещи нравиться за недолгое время до того, как они вдруг становятся модными. Напасть какая-то. И вроде бы знаешь, что носишь что-то потому, что удобно и нравится, а чувствуешь себя жутко, потому что все в тебе видят "ещё одного", такого же, как все..Т_Т

Sladkaya_N
02.02.2011, 18:50
Блин, а вот мне нравятся кеды, несмотря на эту жуткую моду... давно нравятся. Да что там, мне вообще частенько начинают вещи нравиться за недолгое время до того, как они вдруг становятся модными. Напасть какая-то. И вроде бы знаешь, что носишь что-то потому, что удобно и нравится, а чувствуешь себя жутко, потому что все в тебе видят "ещё одного", такого же, как все..Т_Т

По-моему, такой же как все - не всегда значит плохой. Если ты итак в себе уверен, тебе должно быть по фигу, кто там что думает. Ты сам-то ведь знаешь, что ты одел это не из-за моды, а из-за удобства или личной симпатии...

Anicka
02.02.2011, 18:56
Блин, может мне кто-нибудь объяснит, что сейчас за повальная мода на кеды? О_о А точнее, на ники с их участием. Чорт, из-за всех этих ангелов/дьяволов/заек/чуд/юд/ в кедах я скоро свои кеды выкину нафиг, ибо видеть не могу уже...Т_Т Ну неужели так сложно своё что-то придумать?

Мне интересно, а почему нет ни одного пользователя с ником "Ангел в УгГаХ"?
или это вроде как сезонная обувь?):-)

NeZnakomk@
02.02.2011, 19:06
Блин, а вот мне нравятся кеды, несмотря на эту жуткую моду... давно нравятся. Да что там, мне вообще частенько начинают вещи нравиться за недолгое время до того, как они вдруг становятся модными. Напасть какая-то. И вроде бы знаешь, что носишь что-то потому, что удобно и нравится, а чувствуешь себя жутко, потому что все в тебе видят "ещё одного", такого же, как все..Т_Т
Нет, я ничего против кед не имею плохого. Я себе тоже хочу какие нибудь прикольненькие. Жаль расцветочки, которая мне понравилась у нас не продается.
Просто раздражает как раз то, что это модно, и все одинаковые.
Мой молодой человек еще вечно про кеды говорить любит.:bm: Такие разговоры меня тоже доводят до белого коленя. Я как человек на моду внимания не обращающий. Предпочитаю ходить в том, что мне идет и в том, что мне удобно. И мне жутко смотреть на людей фанатеющих от шмоток, и гоняющихся за какими-то марками, брендами и тому подобное.
Если в случае с кедами, то от конверсов уже оскомина на зубах.

TRANE
02.02.2011, 19:19
По-моему, такой же как все - не всегда значит плохой. Если ты итак в себе уверен, тебе должно быть по фигу, кто там что думает. Ты сам-то ведь знаешь, что ты одел это не из-за моды, а из-за удобства или личной симпатии...

Да дело даже, наверное, больше не в том, что все думают, а в том, что сам себя чувствуешь, мягко говоря, неуютно...) Ведь одежда и какое-то выражение индивидуальности тоже, и неприятно, когда вокруг таких "индивидуальностей" пруд пруди.. как-то само получается, что начинаешь чувствовать себя стереотипным.

NeZnakomk@
02.02.2011, 20:05
По-моему, такой же как все - не всегда значит плохой. Если ты итак в себе уверен, тебе должно быть по фигу, кто там что думает. Ты сам-то ведь знаешь, что ты одел это не из-за моды, а из-за удобства или личной симпатии...
Мне всегда казалось, что так отговариваются люди, которые не могут выразить свою индивидуальность и которым очень сильно не хочется это признавать.
Извини, если сейчас задела тебя.
Но с Трейном здесь я согласна.:-)

Sladkaya_N
03.02.2011, 14:54
Мне всегда казалось, что так отговариваются люди, которые не могут выразить свою индивидуальность и которым очень сильно не хочется это признавать.
Извини, если сейчас задела тебя.
Но с Трейном здесь я согласна.:-)

Не, у меня с этим все норм, поэтому не задела.)

Sladkaya_N
03.02.2011, 15:00
V значит Vендетта.
Потрясный фильм! Натали Портман очень хорошо сыграла...
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86208/

Мартышонок
03.02.2011, 18:59
Девченки помогите=((( Мне несколько ночей снится бывший,и походу я опять влюбилась=( но мы не виделись 4 года,это просто пипец.. Я одна такая или в мире есть еще такие сумашедшие!?! =)))

liaka
03.02.2011, 19:10
Девченки помогите=((( Мне несколько ночей снится бывший,и походу я опять влюбилась=( но мы не виделись 4 года,это просто пипец.. Я одна такая или в мире есть еще такие сумашедшие!?! =)))

ты же вроде говорила , что ты замужем или я чего то не поняла ? о0

~ЮлЕнЬкА~
03.02.2011, 19:11
Девченки помогите=((( Мне несколько ночей снится бывший,и походу я опять влюбилась=( но мы не виделись 4 года,это просто пипец.. Я одна такая или в мире есть еще такие сумашедшие!?! =)))
А ты сейчас его любишь?

DarK Angel
03.02.2011, 19:35
Девченки помогите=((( Мне несколько ночей снится бывший,и походу я опять влюбилась=( но мы не виделись 4 года,это просто пипец.. Я одна такая или в мире есть еще такие сумашедшие!?! =)))

Ну, просто так точно не снится)) Кто знает, если сон вещий, может вы ещё увидитесь, и всё у вас будет отлично ;)
А вообще, раз он Вам снится, возможно Вы просто много думаете о нём днём)

Мартышонок
03.02.2011, 20:00
ты же вроде говорила , что ты замужем или я чего то не поняла ? о0

Не ошиблась,да замужем=) но в жизни всякое бывает=((( ну это знаешь,первая любовь,когда еще только целуешься и думаешь что это все серьезно=)))

cherrybumbum
03.02.2011, 22:29
Не ошиблась,да замужем=) но в жизни всякое бывает=((( ну это знаешь,первая любовь,когда еще только целуешься и думаешь что это все серьезно=)))

расслабься и забудь. насниться может что угодно. нельзя же влюбляться во всех в снах)

Anicka
09.02.2011, 18:24
аааа:an:
не могу я смотреть как он ей на стенку пишет.
как ножиком по сердцу.
ааа:aq:

АлисочКа
10.02.2011, 05:20
я уже вообще ничего не понимаю... когда вижу его, мне ничего не нужно, просто хоочется снова быть с ним рядом... но когда он снова уезжает, я понимаю, что он мне, в общем-то, не нужен...

Sladkaya_N
12.02.2011, 16:02
Девочки, которые пишут вконтакте статусы типа: мемеме, он мне не пишет, боится сделать первый шаг - дурак.
Обращаюсь к вам!!!

короче объясняю,
расслабься
если парень захочет тебе
написать, он напишет
если захочет позвонить, позвонит, и он
этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты не
нужна, он не думает о тебе
ты не снишься ему как бы тебе этого не хотелось
если парень захочет быть с девушкой , он с ней будет ,а
если нет, то забей, и живи дальше. (с).


И это правда, как бы вам не хотелось! Если он не пишет - значит, не любит. Логику включите! Хотите отношений - действуйте сами. А то только и умеете, что ныть... И вообще. Никто не обязан делать первый шаг. Если парню нравится девушка - он возьмет ситуацию в свои руки. Если нет - он ничего не будет делать. Не нужно придумывать ему отмазки на пустом месте.... Заколебали, ей-богу!

TRANE
12.02.2011, 16:59
если парень захочет тебе
написать, он напишет
если захочет позвонить, позвонит, и он
этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты не
нужна, он не думает о тебе
ты не снишься ему как бы тебе этого не хотелось
если парень захочет быть с девушкой , он с ней будет ,а
если нет, то забей, и живи дальше. (с).

А почему, собсна, парень не может быть занят? О_о Вот прямо делать человеку нечего, по вашему, кроме как девушкам писать?

И это правда, как бы вам не хотелось! Если он не пишет - значит, не любит. Логику включите!

Да, это очень логично. Не пишет - значит, не любит. Он может дарить цветы и умереть за тебя, но раз не пишет - стопудово не любит. Ну, это я, конечно, утрирую. А если серьёзно - мальчик не может смущаться?..О.о Или там бояться?

Хотите отношений - действуйте сами. А то только и умеете, что ныть... И вообще. Никто не обязан делать первый шаг.

А вот это правильно.

Если парню нравится девушка - он возьмет ситуацию в свои руки. Если нет - он ничего не будет делать.

Ничегонеделание - ещё не знак того, что девушка не нравится.

Like a Star
13.02.2011, 01:13
Вот я и вернулась...простите что не написала до отъезда, может сглазить боялась, не знаю))
вообщем была я эти три недели, на другом конце планеты, где тепло, светло, зелено и имя этому раю Аргентина)
Так в двух слова всего не расскажешь, позже приготовлю презентацию и сюда выложу)
Могу сказать только одно-это абсолютно другой мир, и каждый день я видела, то что никак не укладывалось в голове) иногда казалось что от переизбытка впечатлений я просто сойду с ума)
Но 35 часов в пути и здаравствуй Родина, которая быстро вернула меня с небес на землю-началась реальная жизнь-мой чемодан не доехал до Москвы, в понедельник идти в институт на английский, а в голове одни испанские слова))ощущения от Москвы сейчас двоякие- с одной стороны тут родители, друзья. а с другой эта серость,хмурость и холод меня убивают, прям в депрес вгоняют)
простите за нелогичность изложения-мысли путаются, слишком много есть чего сказать)

Муляж
13.02.2011, 04:39
А я впервые в жизни наблюдаю Сахалинскую метель, тоже двоякие чувства) но особенно радует, что сегодня воскресенье и можно никуда не идти:[

Sladkaya_N
13.02.2011, 09:48
Вот я и вернулась...простите что не написала до отъезда, может сглазить боялась, не знаю))
вообщем была я эти три недели, на другом конце планеты, где тепло, светло, зелено и имя этому раю Аргентина)
Так в двух слова всего не расскажешь, позже приготовлю презентацию и сюда выложу)
Могу сказать только одно-это абсолютно другой мир, и каждый день я видела, то что никак не укладывалось в голове) иногда казалось что от переизбытка впечатлений я просто сойду с ума)
Но 35 часов в пути и здаравствуй Родина, которая быстро вернула меня с небес на землю-началась реальная жизнь-мой чемодан не доехал до Москвы, в понедельник идти в институт на английский, а в голове одни испанские слова))ощущения от Москвы сейчас двоякие- с одной стороны тут родители, друзья. а с другой эта серость,хмурость и холод меня убивают, прям в депрес вгоняют)
простите за нелогичность изложения-мысли путаются, слишком много есть чего сказать)

Ооо, вот это крутяк!!)) А что ты в Аргентине делала?)

Sladkaya_N
13.02.2011, 09:53
А почему, собсна, парень не может быть занят? О_о Вот прямо делать человеку нечего, по вашему, кроме как девушкам писать?



Да, это очень логично. Не пишет - значит, не любит. Он может дарить цветы и умереть за тебя, но раз не пишет - стопудово не любит. Ну, это я, конечно, утрирую. А если серьёзно - мальчик не может смущаться?..О.о Или там бояться?



А вот это правильно.



Ничегонеделание - ещё не знак того, что девушка не нравится.

Не цепляйся к словам, пожалуйста. Понял же, что я хотела сказать: если парень захочет быть с девушкой - он с ней будет. Если девушке так нравится парень - можно уже самой начать что-то делать, идти дальше в выражении своего чувства, чем статусы вконтакте...

TRANE
13.02.2011, 10:22
Не цепляйся к словам, пожалуйста. Понял же, что я хотела сказать: если парень захочет быть с девушкой - он с ней будет. Если девушке так нравится парень - можно уже самой начать что-то делать, идти дальше в выражении своего чувства, чем статусы вконтакте...

А не надо давать мне повода цепляться..^_^ Но всё равно не факт, бывает же так, что парень хочет быть с девушкой, но мало одного желания...)