PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Like a Star
13.02.2011, 11:45
А я впервые в жизни наблюдаю Сахалинскую метель, тоже двоякие чувства) но особенно радует, что сегодня воскресенье и можно никуда не идти:[

Ура ты наконец туда приехала) поздравляю))

Ооо, вот это крутяк!!)) А что ты в Аргентине делала?)

Ну там была учебная программа, ну и масса экскурсий) от института ездила)

cherrybumbum
13.02.2011, 14:05
безумно рада за вас обеих ^____^
думаю, впечатлений у вас масса)))

cherrybumbum
14.02.2011, 09:56
как грустно... не иметь возможности обнять любимого... и этот дурацкий праздник так не в тему...

liaka
14.02.2011, 15:15
как грустно... не иметь возможности обнять любимого... и этот дурацкий праздник так не в тему...

не грусти)увидитесь еще) а на праздник на этот забей как будто его и нету) выше нос , не кисни.:чмоки::-):-)

Aleks@13
14.02.2011, 16:17
А не надо давать мне повода цепляться..^_^ Мне кажется, это становится твоим хобби >_<

TRANE
14.02.2011, 16:46
Мне кажется, это становится твоим хобби >_<

Да? Вроде всегда таким был..)

Like a Star
14.02.2011, 18:40
"Еще не поздно что-то поменять" вот такое предсказание-валентинку я вытащила сегодня из мешочка у ангела в ТЦ...очень жизнеутвердающе...ненавижу этот день

WhotdaiM
14.02.2011, 19:18
весь день решался главный вопрос,кому подарить те единственные 2 валентинки,которые я купила в этом году.и кто же для меня
"сокровище",в итоге выяснилось что все мои сокровища в других городах.обидно((а валентинки так и остались без имён...
в проигрывателе 2 повторяющиеся песни:Гуф и его "онлайн" и какой-то попсовый и грустный Арчи.
стараюсь не грузиться.тупой день.телефон весь день обидно молчит,зато в тишине сотворила стих.вроде день как день,но 14-е навевает мысли.причем грустные.одно знаю - жизнь прекрасна.

и да,сердешки в статусах порядком начали бесить.поздравила с праздником маму,папу и собаку)остальным отвечала "спасибо".
жить можно)

Sladkaya_N
14.02.2011, 19:34
В школе карантин. День Валентина дома. СУПЕР! Так можно было бы хоть на что-то надеяться, ждать, а сегодня... эх. Все поздравления - дежурные. Уже бесит! Ненавижу этот день! Ни разу не встречала его с любимым человеком... Эх.

PrincessМоре
14.02.2011, 21:37
Люди, представляете, я отправила саписку мальчику с признанием втом, что он мне нравится, а его соседка по парте(между прочим, сплетница) выхватила у него эту записку, кгода он её(записку) ещё не прочитал, прочитала, обернулась и прочитала соседке сзади, которая тоже спалетница! Они всему классу не говорили, но про себя ражали, а как посмотрят на меня - вообще заливаются! Вообще, что делать в этой ситуации?

ipolka
14.02.2011, 21:45
не обращать внимания. больше ничего не сделаешь в принципе.

Маруля
14.02.2011, 22:41
Я,кажется,начала жалеть,что не стала ходить в спортивную школу.Тогда подумала,что не хочу жертвовать учёбой,свободным временем.А сейчас думаю,что смогла бы,наверное,всё успевать,может,добилась бы неплохих результатов в волейболе.Главное,что после того,как перестала ходить полгода даже не вспоминала про эту спортивную школу,не переживала,а тут вдруг что-то нахлынуло...Сейчас вспоминаю,что мне там вообще не понравилось и пытаюсь убедиться,что всё сделала правильно.Успокойте меня что ли...))

WhotdaiM
15.02.2011, 13:04
Я,кажется,начала жалеть,что не стала ходить в спортивную школу.Тогда подумала,что не хочу жертвовать учёбой,свободным временем.А сейчас думаю,что смогла бы,наверное,всё успевать,может,добилась бы неплохих результатов в волейболе.Главное,что после того,как перестала ходить полгода даже не вспоминала про эту спортивную школу,не переживала,а тут вдруг что-то нахлынуло...Сейчас вспоминаю,что мне там вообще не понравилось и пытаюсь убедиться,что всё сделала правильно.Успокойте меня что ли...))

ну если у тебя тогда были убедительные причины отказаться,значит ты сделала правильный выбор.подумай о свободном времени,которым ты сейчас располагаешь,т.к. не ходишь в спортшколу,его можно провести с неменьшей пользой)
не переживай)может тебе стало просто скучно,и поэтому появились такие мысли.займись чем-нибудь.
а ещё как вариант,поиграть волейбол с друзьями,наиграться,набега ться от души и на этом решить что тебе такого спорта вполне достаточно)
как-то так.

Маруля
15.02.2011, 14:19
ну если у тебя тогда были убедительные причины отказаться,значит ты сделала правильный выбор.подумай о свободном времени,которым ты сейчас располагаешь,т.к. не ходишь в спортшколу,его можно провести с неменьшей пользой)
не переживай)может тебе стало просто скучно,и поэтому появились такие мысли.займись чем-нибудь.
а ещё как вариант,поиграть волейбол с друзьями,наиграться,набега ться от души и на этом решить что тебе такого спорта вполне достаточно)
как-то так.
Спасибо большое)))Да,наверное,мне просто стало скучно,дел как-то меньше стало.В начале года в школе так нагружали уроками,что я даже обрадовалась,что не хожу,а сейчас задавать что-то меньше стали.Я в школе играю в волейбол,но там сейчас тоже нагрузки меньше стало,наверное,потому что соревнования у нас между школами закончились.

Aleks@13
15.02.2011, 16:07
Собралась в универ к 16-00 на единственную не особо важную пару. Дошла до метро, лезу в сумку и обнаруживаю, что забыла проездные ("придется покупать билет"), кошелек ("ну хоть кошель с мелочью с собой, наскребу, в универе подруги меня обеспечат") и студак ("упс... в универ-то не пустят").
Развернулась и пошла назад...

TRANE
15.02.2011, 16:15
Собралась в универ к 16-00 на единственную не особо важную пару. Дошла до метро, лезу в сумку и обнаруживаю, что забыла проездные ("придется покупать билет"), кошелек ("ну хоть кошель с мелочью с собой, наскребу, в универе подруги меня обеспечат") и студак ("упс... в универ-то не пустят").
Развернулась и пошла назад...

Хах) Вот так всегда и думаешь - ну мне же вот всё вокруг говорит о том, что не надо мне туда идти..)) И потом ещё оказывается, что и ту единственную пару отменили и по-любому бы зря припёрся.

Aleks@13
15.02.2011, 19:31
У меня так получается, что пары отменяют, когда я не прихожу =) Luckygirl!

NeZnakomk@
16.02.2011, 11:28
Ээээх:-) Никогда в жизни у меня небыло больших игрушек. А так в детстве хотелось какого-нибудь большого, необъятного мишку.
И вот мне вчера такого подарили:-) Аж слезы на глаза невернулись.
Хоть я уже и перестала быть ребенком, но радости всё равно много:-)
Хотя наряду с радостью пристствует и печаль... хех как представлю сколько такое чудо стоит... да и вообще последение события не особенно радостные... хех

Aleks@13
16.02.2011, 17:03
Беру свои слова про luckygirl обратно.
Вчера наконец состыковались с моим очень хорошим другом, который с Сургута на несколько дней приехал в Москву. У меня пары с 12 до 16, договорились позавтракать в ресторанчике недалеко от универа. Встретились, позавтракали, поболтали, все чудесно. Пора на пары. Распрощались, убегаю, опазываю. Прихожу - никого нет. Залезаю в интернет сверить расписание... Оказывается, что сегодня у меня выходной! Было очень обидно. Поэтому мы еще в итоге и обедали вместе))

liaka
16.02.2011, 17:34
эх... накатило.. хочу в Москву в Ховрино к девчонкам ..сижу вспоминаю наш заезд и так грустно становится.. сколько мы тогда всякого бреда придумывали...)))зато было весело.. )) писали записочки , шептались по ночам .передразнивали училок с воспитутками ,гоняли малышей ,прикалывались над парнями эх.. а все это уже не вернешь.. в этот раз все будет по другому.. в этот раз раз будет наркоз , перевязки , швы которые заживают месяц,а то и два ,бесконечные укладки и растяжки.. и самое главное даже не верится , что из этого что то выйдет.. хз..

Sladkaya_N
16.02.2011, 18:36
Все желания мои основаны на стремлении доказать, что я не хуже кого-то, тоже могу... Так нельзя. Надо жить уже для себя, а не для других. Устала.

Anicka
17.02.2011, 12:51
Нельзя смеяться над чужим горем. Но то, что я прочитала на КМП повергло меня в шок. Надо же быть такими эммм... недалекими чтоле...
Мне 23 года. Живу с женой в собственной квартире, всё отлично, любовь работа... Подумывали завести детей... Утром выхожу на работу, моей машины нет! Чтобы не опаздывать на работу, в милицию не звонил. думал вечером заяву напишу! После работы приехал домой, машина на месте в целости и сохранности, в салоне конверт: извиняемся за неудобства,очень нужна была машина! В знак извинения 2 билета в театр в воскресение! Я на радостях к жене, в воскресение мы в театре... Приехали,итог: из хаты вынесли всё, даже обои и плинтуса, грабители чтобы соседи не заподозрили работали в спец.одежде говорили ремонт под ключ... Теперь ничего нет...ПМП

АлисочКа
17.02.2011, 17:18
и самое главное даже не верится , что из этого что то выйдет.. хз..

Лизочка, все будет хорошо, ты главное верь, и мы тоже верить будем))

P.S. Мы тебя очень любим=**

liaka
17.02.2011, 17:53
Лизочка, все будет хорошо, ты главное верь, и мы тоже верить будем))

P.S. Мы тебя очень любим=**

спасибо))да я пытаюсь верить , но от этой веры уже мало что осталось.. я вас тоже очень люблю =**

free from all
17.02.2011, 21:00
Все желания мои основаны на стремлении доказать, что я не хуже кого-то, тоже могу... Так нельзя. Надо жить уже для себя, а не для других. Устала.

Прям мои мысли читаешь...Тоже устала.Но ничего не могу с собой поделать.

cherrybumbum
17.02.2011, 21:20
Все желания мои основаны на стремлении доказать, что я не хуже кого-то, тоже могу... Так нельзя. Надо жить уже для себя, а не для других. Устала.

Прям мои мысли читаешь...Тоже устала.Но ничего не могу с собой поделать.

девочки, радуйтесь тому, что у вас есть желание что-то кому-то доказывать и стремиться к чему-то! когда этого нет и ты, так сказать "живешь для себя" -становится очень скучно. да, первые пару месяцев это чудно и расслабляюще, но если ты всегда держал себя в тонусе, то потом наступает уныние. так что, выше нос (:

Like a Star
17.02.2011, 21:31
эх, мне бы ваше желание и стремление кому то что то доказать)это точно лучше чем полная апатия к жизни и синдром мешка с картошкой...

Mary Dancerss
18.02.2011, 23:20
Все желания мои основаны на стремлении доказать, что я не хуже кого-то, тоже могу... Так нельзя. Надо жить уже для себя, а не для других. Устала.

Желание доказать, что ты лучше - это двигатель прогресса) Главное при этом обладать еще и некоторой степенью пофигизма, дабы не превратить продуктивные амбиции в невроз.

Ch_Loya
21.02.2011, 18:25
Как же я устала от этого вранья... От того, что узнаю все от чужих, абсолютно посторонних людей... Как я устала от этих неврозов...

Arish@
21.02.2011, 19:33
Как же я устала от этого вранья... От того, что узнаю все от чужих, абсолютно посторонних людей... Как я устала от этих неврозов...

Я тоже от всего устала. встречалась с парнем, месяц провстречались норм. потом у меня не было времени на него. Я его увидела и спросила: мы еще встречаемся? Он ответил: да. На следующий день я узнаю, что он уже неделю встречаеться с другой...

cherrybumbum
21.02.2011, 19:36
Я тоже от всего устала. встречалась с парнем, месяц провстречались норм. потом у меня не было времени на него. Я его увидела и спросила: мы еще встречаемся? Он ответил: да. На следующий день я узнаю, что он уже неделю встречаеться с другой...

гм, а что же ты ожидала, если у тебя не было на него времени?

liaka
21.02.2011, 19:41
девчонки , не расстраивайтесь)) все это мелкие неприятности , они пройдут) Arish@, ну и забей на него) хорошо , что ты узнала ему цену сейчас ,в начале отношений, а не тогда когда они перешли бы в более близкую стадию) девчонки , что не делается все к лучшему, выше нос :-)

Arish@
21.02.2011, 19:54
гм, а что же ты ожидала, если у тебя не было на него времени?

я не знаю чего я ждала, но я его встретила спросила: почему ты мне не сказал, что с Дашей встречаешся? он ответил, что это у них не серьезно было.

cherrybumbum
21.02.2011, 20:07
я не знаю чего я ждала, но я его встретила спросила: почему ты мне не сказала, что с Дашей встречаешся? он ответил, что это у них не серьезно было.

ух какие отношения то...

Arish@
21.02.2011, 20:16
Это в каком смысле?????????????????????????????????????? ??????

cherrybumbum
21.02.2011, 20:22
в смысле, что у одной не было времени видимо даже на звонок ему и узнать все ли у вас в порядке с отношениями. а другой мутит еще одни отношения, прикрывая тем, что они не серьезные.

WhotdaiM
21.02.2011, 21:21
Можно страдать, плакать, причинять самому себе боль, хотеть умереть, чувствовать, как сердце разрывается от бессилия, кричать, биться головой об стену... А можно просто уйти и тихо закрыть дверь(c)

мысль вертится...
*плохо*:-(

Aleks@13
22.02.2011, 00:42
В субботу 2 хороших знакомых пришли к выводу, что хотят быть со мной. Мне страшно.
Мир сошел с ума?

~ЮлЕнЬкА~
22.02.2011, 09:15
В субботу 2 хороших знакомых пришли к выводу, что хотят быть со мной. Мне страшно.
Мир сошел с ума?
Мне тоже недавно два человека...Один правда нравится, а второй просто друг. И как поступить? я не хочу никого из них обижать(

Aleks@13
22.02.2011, 09:32
Мне тоже недавно два человека...Один правда нравится, а второй просто друг. И как поступить? я не хочу никого из них обижать(
Быть откровенной. Это помогает.

~ЮлЕнЬкА~
22.02.2011, 09:36
Быть откровенной. Это помогает.
Каким образом?! Просто с одним, который мне нравится я согласилась встречаться, а который другой, он не знает об этом(

cherrybumbum
22.02.2011, 09:56
В субботу 2 хороших знакомых пришли к выводу, что хотят быть со мной. Мне страшно.
Мир сошел с ума?

почему же сошел с ума? ты красивая, да и человек, думаю, хороший. :-)

Aleks@13
22.02.2011, 13:27
Каким образом?! Просто с одним, который мне нравится я согласилась встречаться, а который другой, он не знает об этом(
И вывод не напрашивается - честно сказать о своем решении второму, не?
почему же сошел с ума? ты красивая, да и человек, думаю, хороший. :-)
Несколько недель назад были еще 2. Думаю, это слишком даже для самого лучшего человека на свете, до коего мне как до Юпитера >_<
Короче говоря, мне просто не очень нравится то, что происходит у меня в жизни и я не знаю, что с этим делать. Как-то так. Думаю, как обычно решение очевидно - время.

Arish@
22.02.2011, 13:47
[QUOTE=Aleks@13;154469]И вывод не напрашивается - честно сказать о своем решении второму, не?

може она подсознательно(или как там это слово пишется?) хочет с обоими встречаться, несмотря на то, что один из них просто друг?;-)

~ЮлЕнЬкА~
22.02.2011, 14:52
Aleks@13 второй все равно узнает об этом)) Причем в ближайщее время)
Ариша, ну нет. Я второго воспринимаю, как друга, не более)))

Arish@
22.02.2011, 15:32
я просто предположила...

TRANE
22.02.2011, 17:35
може она подсознательно(или как там это слово пишется?) хочет с обоими встречаться, несмотря на то, что один из них просто друг?;-)

Эм... а зачем встречаться с другом? О_о

Arish@
22.02.2011, 17:44
Дружба всегда может перерасти в любовь...........)))

TRANE
22.02.2011, 18:06
Дружба всегда может перерасти в любовь...........)))

И что? А если у меня пять/десять/двадцать друзей? Со всеми встречаться? Может, сначала надо хотя бы какие-то более глубокие чувства начать испытывать к человеку? И не кажется ли, что если с половиной города встречаться будешь - упустишь "того самого"? Не думаю, что он будет в восторге.

Aleks@13
22.02.2011, 18:58
Aleks@13 второй все равно узнает об этом)) Причем в ближайщее время)
Узнать-то узнает - это понятно, вопрос от кого.

Arish@
22.02.2011, 20:46
И что? А если у меня пять/десять/двадцать друзей? Со всеми встречаться? Может, сначала надо хотя бы какие-то более глубокие чувства начать испытывать к человеку? И не кажется ли, что если с половиной города встречаться будешь - упустишь "того самого"? Не думаю, что он будет в восторге.

я не говорила, что встречаться надо со всеми друзьями. я, например, четыре года с парнем дружила, а потом поняла, что он нечто большее, чем друг и мы начали встречаться

TRANE
22.02.2011, 20:51
я не говорила, что встречаться надо со всеми друзьями. я, например, четыре года с парнем дружила, а потом поняла, что он нечто большее, чем друг и мы начали встречаться

А что, у парня над головой есть какой-то индикатор, что вот именно он в будущем полюбится? Если нет - зачем тогда вы сначала говорите, что "может, она хочет встречаться с другом", я спросил, зачем, на что вы ответили, что дружба всегда может в любовь перерасти. Из этого следует, что любая дружба с любым человеком может перерасти в любовь, и потому стоит встречаться и с другом. Так? Но поскольку индикатора на парнях нет (ну, я не видел), значит, определить, какой именно может полюбиться, невозможно, т.е. встречаться надо со всеми. Если сложить по кусочкам ваши сообщения - получается именно так.

Arish@
22.02.2011, 21:07
Короче, я совсем запуталась. может закроем эту тему и начнем новую??????? Pleaseeeeeeeeeeeee:-)

AntonUlet943
23.02.2011, 03:59
А мужики-то не знают :)

~ЮлЕнЬкА~
23.02.2011, 09:20
Узнать-то узнает - это понятно, вопрос от кого.
Ну он может узнать от него же, или от кого нибудь другого

Aleks@13
23.02.2011, 13:10
Ну он может узнать от него же, или от кого нибудь другого
Это я понимаю. Но подумай, не лучше ли будет, если он узнает от тебя?

~ЮлЕнЬкА~
23.02.2011, 13:33
Это я понимаю. Но подумай, не лучше ли будет, если он узнает от тебя?
Ну я незнаю. Могу сказать и я. Только он со мной не очень то уже и разговаривает(

Arish@
23.02.2011, 20:55
Я недавно с парнем начала встречаться, на первом свидании он был один, а потом только с друзьями. я не могу так гулять втроем. во-первых, потому что то я молчу пока они разговаривают, то его друг, пока разговариваем мы с Артемом. а как сказать ему об этом правильно незнаю, он вообще какой-то стеснительный.

liaka
24.02.2011, 00:27
Даа уж.. ну и денечек у меня сегодня будет =\ просто обалдеть.. сначала контрольная по алгебре , которую я не знаю как писать буду , потому что в прогрессиях я оочень мало что понимаю ,так еще и мама "обрадовала" , что придет чокнутая репетиторша по инглишу и будет мне два часа выносить мозг (особенно радует , то что это будет после контрольной , когда от моего мозга и так мало что останется)короче я в панике...=-0 спасите меня х)

Sladkaya_N
24.02.2011, 12:13
Всю ночь на улице мело,
И за окном белым-бело,
И толще справочника
Свежий календарь.
И дворник, маленький таджик,
С лопатой по двору кружит
На языке Хайяма
Матеря январь.

Забыты праздники давно,
Как прошлогоднее кино,
Сюжет которого
Не вспомнить никому.
А я несу тебе цветы,
Чтобы скорей узнала ты
О том, что мне пока
Известно одному.


Я знаю точно: растает лед,
В тиши полночной
Иволга запоёт.
И рыжею девчонкой,
Тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна!
(с) Трофим - Московская песня

Муляж
24.02.2011, 12:58
Вот она - счастлива усталость, ради которой стоит жить)

Enelvis - Aigerima
24.02.2011, 13:11
Арарар. И как понимать этих брутальных парней? т.т"

Enelvis - Aigerima
25.02.2011, 19:11
Не имей дурной привычки отвечать вопросом на вопрос!
ага, вот так вот прям! Девушку еще разгадать нужно х)

Like a Star
25.02.2011, 22:36
Сегодня узнала о себе много интересного-приятно познакомиться я инфантильная истеричка)
ну ладно переживём, почему то меня это не задело совсем, наверное потому что мне плевать что они думают...это плохо, они казались мне близкими

Riders
25.02.2011, 22:37
Иногда, это "разгадай" превращается в занудство...

Like a Star
25.02.2011, 22:39
Иногда, это "разгадай" превращается в занудство...

особенно когда там разгадывать то и нечего

Riders
25.02.2011, 22:43
Вот, вот, а ты стоял "голову ломал"
*оффтоп*

TRANE
25.02.2011, 23:07
особенно когда там разгадывать то и нечего

"Всё, что мне в ней казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ***нутостью" (с) ))

Просто границы знать надо)

Enelvis - Aigerima
26.02.2011, 11:11
"Всё, что мне в ней казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ***нутостью" (с) ))

Просто границы знать надо)

надо будет запомнить цитату, хе-хе)
"О, у Трэйна в очередной раз новый косплей"

TRANE
26.02.2011, 11:16
"О, у Трэйна в очередной раз новый косплей"

^_^ Хочется же иногда обновить образ)

ipolka
26.02.2011, 13:30
так это ж тот же персонаж, разве нет?)

Manyi
26.02.2011, 13:32
Крепитесь ,люди, скоро лето.
И мне, в который раз покажется теплей...

Enelvis - Aigerima
26.02.2011, 15:45
^_^ Хочется же иногда обновить образ)
да, хех) Кто-нибудь из этих косплейных мальчиков похож на тебя? ^_^


"Вот, блин. Поэт из меня... Нашлась тут, Татьяна Ларина современности.."

Aleks@13
27.02.2011, 12:15
Бессмысленные баталии на форуме вызывают желание его закрыть и не открывать больше >_<

Manyi
27.02.2011, 16:31
Бессмысленные баталии на форуме вызывают желание его закрыть и не открывать больше >_<

Не всегда, иногда они поднимают настроение и помогают расслабиться:-)

Elen
28.02.2011, 18:11
Шесть часов до весны. :bo:

АлисочКа
28.02.2011, 18:25
А у меня 2,5 часа до весны^_^

Aleks@13
28.02.2011, 18:52
А у меня 2,5 часа до весны^_^
Везет вам там)

~ЮлЕнЬкА~
28.02.2011, 19:05
Уже пять!!! завтра на улицу выходим, а снега нет...

Везет вам там) А почему?

liaka
28.02.2011, 19:13
ээх , а у нас зима еще месяц будет как минимум (по погоде) >_< до сих пор -10 -15 градусов и снега по колено. надоело до жути .__.

АлисочКа
28.02.2011, 19:43
Везет вам там)

мы такие^_^

TRANE
28.02.2011, 20:13
Эээх, толку-то, что весна..Т_Т

ээх , а у нас зима еще месяц будет как минимум (по погоде) >_< до сих пор -10 -15 градусов и снега по колено. надоело до жути .__.

И это вы зимой называете? О_о Нам бы такую "зиму", а не -30...

Like a Star
28.02.2011, 20:18
ну -30 нам тоже хватило этой зимой... смотрю на эти горы снега и прям руки опускаются...когда же он расстает то весь наконец
Сегодня на рекламном банере увидела надпись Люди держитесь!Скоро лето-очень жизнеутверждающе мне кажется)

liaka
28.02.2011, 20:21
TRANE, у нас тоже - 30 было. и еще неделю назад было - 25) и снега столько , что не проехать - не пройти >____< так что завидовать нечему)

TRANE
28.02.2011, 20:32
А раньше уже к концу февраля снега было совсем мало... и можно было уже не одевать на себя десять одёжек, и дышать весной...Т_Т Ладно бы ещё зима была красивой, но нет... снег я люблю, но только не покрытый корочкой грязи и, простите, продуктами жизнедеятельности собак... аж тошнит уже.

АлисочКа
28.02.2011, 21:03
и все-таки она пришла...


В тему - у нас тоже холодно, ни разу в феврале не было так холодно(5 дней подряд отменяли занятия), всегда было тепло и метели... эх...


З.Ы. Добавлено через 5 минут, после того, как глянула на градусник. Погода сейчас тоже не радует. -23.

cherrybumbum
01.03.2011, 19:12
а у нас вечна только через 20 дней наступит :-)

ipolka
01.03.2011, 20:15
почему? о_О
типа день весеннего равноденствия?)

DarK Angel
01.03.2011, 20:18
Пришла весна. Жаль ,что только по календарю == Ни настроения, ни погоды, ничего нет >< Одно греет душу - всего 3 месяца, и потом лето *.*

cherrybumbum
01.03.2011, 20:37
почему? о_О
типа день весеннего равноденствия?)

скорей всего, сама если честно точно не знаю :-) но то, что сегодня во многих странах уже весна - французы и не догадываются :-)

liaka
02.03.2011, 23:43
как же мне надоели эти бесконечные унижения... каждый день "*адла,*ука, тварь" и конца этому не видно.. братик любящий блин ..как же я его ненавижу.. >_<

NeZnakomk@
02.03.2011, 23:50
Эх болела и полторы недели на улицу носа не показывала. А погодка -то оказывается очень изменилась:-) Солнышко уже чуть припекает и на улице пахнет весной, несмотря на огромные сугробы снега:-)
Эх с улицы даже домой заходить не хочется:-( Но до сих пор держется температура и сил не так много.

TRANE
04.03.2011, 11:55
До тика бесят индивидуумы, которые просто не могут на час-другой попу прижать и книжку почитать, и потому думают, что все вокруг, если делают что-то лучше них - задроты/ботаны и вообще кроме предмета разговора жизни другой не имеют. Смог решить пример, до которого они не додумались - ботан, который из-за учебников не вылазит, без личной жизни и интересов в принципе. Лучше них во что-то играешь - явно жулик какой-то. Как же так, разве может кто-то быть лучше них!.. Аррр..><

cherrybumbum
04.03.2011, 12:42
До тика бесят индивидуумы, которые просто не могут на час-другой попу прижать и книжку почитать, и потому думают, что все вокруг, если делают что-то лучше них - задроты/ботаны и вообще кроме предмета разговора жизни другой не имеют. Смог решить пример, до которого они не додумались - ботан, который из-за учебников не вылазит, без личной жизни и интересов в принципе. Лучше них во что-то играешь - явно жулик какой-то. Как же так, разве может кто-то быть лучше них!.. Аррр..><

+100000000....
тяжело людям признавать, что кто-то может их превосходить... особенно по уровню интеллекта.

NeZnakomk@
04.03.2011, 23:10
До тика бесят индивидуумы, которые просто не могут на час-другой попу прижать и книжку почитать, и потому думают, что все вокруг, если делают что-то лучше них - задроты/ботаны и вообще кроме предмета разговора жизни другой не имеют. Смог решить пример, до которого они не додумались - ботан, который из-за учебников не вылазит, без личной жизни и интересов в принципе. Лучше них во что-то играешь - явно жулик какой-то. Как же так, разве может кто-то быть лучше них!.. Аррр..><
Ох да... Присоединяюсь ко мнению Трейн.
Такие индивидуумы бесят.
Но иногда, признаться, и забавят:-) Когда они остаются позади кого-то и обижено хлопают глазками или пытаются как-то выкрутиться.

TRANE
04.03.2011, 23:19
Ох да... Присоединяюсь ко мнению Трейн.
Такие индивидуумы бесят.
Но иногда, признаться, и забавят:-) Когда они остаются позади кого-то и обижено хлопают глазками или пытаются как-то выкрутиться.

Кстати, в момент, когда выясняется, что я не "один такой умный" - иногда, исключая случаи, когда индивидуум начинает на всех "умных" баллон катить, возникает презабавная ситуация. От индивидуума, обычно, начинают сыпаться типасмешные шутки в духе "ой, вот я тупая XDDDD" или "ой, какой я нуб %)))" и идут подлизывания к остальным "умным" по надуманным причинам. "Ой, ну вот ты-то молодец, такое знаешь и умеешь! Ну, для твоего возраста/пола/положения/роста/веса/цвета кофточки это нормально! А вот *он* - стопудово какой-то задрот/ботаник/и вообще чмо малолетнее, выпендривается тут и хамит нам, взрослым и вумным.

Тогда да, посмеяться за удовольствие)

Sladkaya_N
06.03.2011, 09:33
Ну почему, ну почему в будние дни я никаак не могу заставить себя встать в нужное время, а в выходные просыпаюсь без будильника в 7, и уснуть уже не могу?!

Accid
06.03.2011, 10:22
Ну почему, ну почему в будние дни я никаак не могу заставить себя встать в нужное время, а в выходные просыпаюсь без будильника в 7, и уснуть уже не могу?!

Чтобы было больше времени на выходной? :)

~ЮлЕнЬкА~
06.03.2011, 13:50
Ну почему, ну почему в будние дни я никаак не могу заставить себя встать в нужное время, а в выходные просыпаюсь без будильника в 7, и уснуть уже не могу?!
Та же самая ситуация, хоть и ложусь поздно просыпаюсь в семь или около того...

Anicka
06.03.2011, 16:06
Порой мне кажется, что маме нужна была живая кукла, а не ребенок.:-(

cherrybumbum
06.03.2011, 16:12
Порой мне кажется, что маме нужна была живая кукла, а не ребенок.:-(

мне всегда так кажется))

liaka
06.03.2011, 16:16
Порой мне кажется, что маме нужна была живая кукла, а не ребенок.:-(

аналогично)))))) мне кажется , почти все родители в этом плане одинаковые)

Sladkaya_N
06.03.2011, 16:28
Чтобы было больше времени на выходной? :)

Конечно, если подумать то да.) Времени побольше остается. Но в будние я так рано не могу встать, никак, каждое утро - пытка над собой! А в воскресенье - по привычке, видать,- просыпаюсь в 6 утра как штык.))

TRANE
06.03.2011, 18:11
На языке крутятся всем, наверное, известные слова "Вдарим рок в этой дыре!", а кто их сказал никак не могу вспомнить, так это мучает..>< Может кто помнит тут, а?..Т_Т Поиск выдаёт кучу цитат и нигде нет автора...

cherrybumbum
06.03.2011, 18:17
На языке крутятся всем, наверное, известные слова "Вдарим рок в этой дыре!", а кто их сказал никак не могу вспомнить, так это мучает..>< Может кто помнит тут, а?..Т_Т Поиск выдаёт кучу цитат и нигде нет автора...

из "Маски" с Джимом Керри!

TRANE
06.03.2011, 18:44
из "Маски" с Джимом Керри!

О, фильм детства ^_^ Ты мой спаситель)))

cherrybumbum
06.03.2011, 22:42
уф...голова болит от долгих раздумий. с родителями так и не можем прийти к консенсусу. может кто-нибудь подскажет имя для маленькой собачки на букву G?

liaka
06.03.2011, 22:47
женского рода клички нужны или мужского ? х)

cherrybumbum
06.03.2011, 22:49
женского рода клички нужны или мужского ? х)

мужского))) что-нибудь мифологическое можно....

liaka
06.03.2011, 23:25
пока только Гор и Геб в голову приходят х) загуглить попробуй)

Like a Star
06.03.2011, 23:33
или Gift, как подарок) а какой породы собачка?

cherrybumbum
06.03.2011, 23:52
или Gift, как подарок) а какой породы собачка?

Гифт ничего так :-) йорик)))

Муляж
07.03.2011, 05:49
Судя по тому, что буква конкретная - собака породистая, а судя по тому, что собака породистая - кличка нужна в документы.
В документы можно написать что-нибудь эпично-красивое, а дома звать на любую букву О_о.
Хз, в голову пришли Гиф, Гай, Герб, Гул

АлисочКа
07.03.2011, 08:18
Как же у этих стоматологов хорошо получается прививать детям нелюбовь в себе >< раньше относилась к ним нейтрально, раз надо - шла. Но после того как мне на днях раздолбили полчелюсти, я их ненавижу >< Даже есть теперь нормально не могу((

cherrybumbum
07.03.2011, 10:08
Судя по тому, что буква конкретная - собака породистая, а судя по тому, что собака породистая - кличка нужна в документы.
В документы можно написать что-нибудь эпично-красивое, а дома звать на любую букву О_о.
Хз, в голову пришли Гиф, Гай, Герб, Гул

ну дак можно... но когда говорят придумать имя в документы, то сразу хочется выбрать такое, чтобы и дома называть :-) но вот у моего папы фантазия даже для документов ограничивается каким-нибудь Гули-гули или Гили-гили....
в итоге, мне кажется, что бедного пёсу будут все называть как угодно( или Собака....собака по имени Собака... 0_0

Sladkaya_N
07.03.2011, 10:19
мужского))) что-нибудь мифологическое можно....

Геркулес?)) Жорик?)

TRANE
07.03.2011, 11:01
В тему о собаке: мне на ум идёт всякая фигня, но вдруг... Гефест, Грэй, Грифон, Гематоген, Гесперис (хотя, наверное, всё же женское имя, ибо означает "ночная фиалка"), Ганс... как-то так..-_-

liaka
07.03.2011, 17:34
а тебе самой какая кличка нравится кстати?) (ну как бы ты его назвала , если бы не было этой обязаловки с конкретной буквой)

cherrybumbum
07.03.2011, 18:20
В тему о собаке: мне на ум идёт всякая фигня, но вдруг... Гефест, Грэй, Грифон, Гематоген, Гесперис (хотя, наверное, всё же женское имя, ибо означает "ночная фиалка"), Ганс... как-то так..-_-

Гесперис понравился! но увы...он начинается на "H" ((((

а тебе самой какая кличка нравится кстати?) (ну как бы ты его назвала , если бы не было этой обязаловки с конкретной буквой)

даже не знаю.... мыслей много!)))

liaka
07.03.2011, 18:23
Гесперис понравился! но увы...он начинается на "H" ((((



даже не знаю.... мыслей много!)))

"Гесперис " на "Н"? это как ?о0 ну какие например нравятся ?) перечисли несколько штук, может что то подберется)))

cherrybumbum
07.03.2011, 18:31
"Гесперис " на "Н"? это как ?о0 ну какие например нравятся ?) перечисли несколько штук, может что то подберется)))

это вот так - Hesperis.
ой...ща... Елисей, Люксор, Гамлет, Януш, Амадеус, Фабиан, Мадмартиган...

liaka
07.03.2011, 18:37
это вот так - Hesperis.
ой...ща... Елисей, Люксор, Гамлет, Януш, Амадеус, Фабиан, Мадмартиган...

о!) а можно Гамлета переделать - вместо Hamlet написать Gamlet и все))

Anicka
07.03.2011, 18:40
Гефест, Геракл, Гуф))
Генао_О Гудвин, Гладиолус, Герман.
А еще можно отомстить за Муму и назвать Герасим))

cherrybumbum
07.03.2011, 18:55
Гефест, Геракл, Гуф))
Генао_О Гудвин, Гладиолус, Герман.
А еще можно отомстить за Муму и назвать Герасим))

ахах :-D можно
хотела Грильяжем назвать, но грильяж по-французски решетка :'(

у меня тут мысль появилась...кто знает в каких языках более всего используются согласные? может среди них поискать...

Like a Star
07.03.2011, 18:58
может Глюк?это вроде как счастье, правда по-немецки)

cherrybumbum
07.03.2011, 19:04
может Глюк?это вроде как счастье, правда по-немецки)

а потом я приеду в Украину, или русских встречу и меня не поймут :-D "Глюк, Глюк - ко мне!"
может действительно придумать имя только для документов.... а для дома уже потом подобрать :-)

Like a Star
07.03.2011, 19:09
а потом я приеду в Украину, или русских встречу и меня не поймут :-D "Глюк, Глюк - ко мне!"
может действительно придумать имя только для документов.... а для дома уже потом подобрать :-)

да думаю это вариант, я своих котов вообще каждый день разными именами называю, а папа мой так вообще не различает кто из них кто))
И ещё вопрос, ты с ним будешь по-французки разговаривать или по-русски?

cherrybumbum
07.03.2011, 19:15
да думаю это вариант, я своих котов вообще каждый день разными именами называю, а папа мой так вообще не различает кто из них кто))
И ещё вопрос, ты с ним будешь по-французки разговаривать или по-русски?

наверное, по-русски. забота о нем в основном закрепляется за мной и за мамой, при случае моего отсутствия :-) и вообще, моя собака, вот и пусть только меня и слушается %)

liaka
07.03.2011, 19:19
наверное, по-русски. забота о нем в основном закрепляется за мной и за мамой, при случае моего отсутствия :-) и вообще, моя собака, вот и пусть только меня и слушается %)

ну тогда можно вообще как хочешь назвать) не думаю , что кого то будет сильно интересовать , как его по документам зовут х)

cherrybumbum
07.03.2011, 19:58
порешили с мамой на Гермонде/Жермонде для документов :-) а для дома будем думать уже скорее всего когда собу заберем :-) спасибо большое всем за помощь!

Manyi
07.03.2011, 20:41
Блин, села за комп с мыслями посмотреть "Приведение" с Деми Мур...Фиг тебе, поисковик одни клипы показывает да отрывки, даже настроение испортилось..

Sladkaya_N
08.03.2011, 12:07
Ужасный, ужасный день. Нету человека, который бы меня развеселил и сделал по-настоящему приятно. Конечно, все это очень клево - папа цветы подарил, и вообще я знаю, он изо всех сил старается, чтобы в этот день мы чувствовали себя королевами. Но это не то. Я устала. Не могу больше быть одна.

Aleks@13
08.03.2011, 12:48
Как школьница сижу и жду, что меня поздравит вот_этот_вот_мальчик. А он не поздравляет. И я все утешаю себя - еще не вечер, еще не вечер. Надежда есть, конечно, но здравый смысл подсказывает, что ждать бесполезно. Грустно все это.

~ЮлЕнЬкА~
08.03.2011, 13:17
Все не так...Весь день, с самого утра...Парень не поздравил, я этого так ждала...Сидел в аське, игнорировал...Как все это надоело...

Муляж
08.03.2011, 16:23
Отличный день) пожалуй, самый лучший восьмой марта)

Like a Star
08.03.2011, 16:41
а у меня нет парня, и поздравлений ждать тоже неоткого, зато у меня есть папа, а благодаря ему ещё есть куча цветов, рафаэлок и офигительная кожаная куртка к праздничку... может все не так уж и плохо...

cherrybumbum
08.03.2011, 16:49
ох...радуйтесь, что у вас хоть праздник есть. у нас - обычный рабочий день. только папа попытался праздник устроить...

Anicka
08.03.2011, 17:09
у меня тоже нет парня:) Да и из знакомых мальчишек всего пара человек поздравили.)
Зато поздравили даже те "подружки", которые на НГ не поздравили. Скажем так, я была удивлена.
ну еще зашли в гости знакомые, подарили цветы. А я их тортиком собственного приготовления угостила.)

liaka
09.03.2011, 01:24
как же я устала от этого вранья , от этих пустых обещаний которым веришь , а потом обламываешься , этих надежд , которые не исполняются... Устала жить в этой лжи, видеть , что моим собственным родителям плевать на мое будущее.. они говорят одно , а делают абсолютно другое.. А потом упрекают меня в том , что я не верю в то , что все будет здорово , круто и клево.. так надоело это вранье. они с одной стороны говорят "надо ехать в Москву" , а с другой продолжают ждать хз чего , хотя возможность уехать есть и ждать то на самом деле нечего . .. я уже вообще их понять не могу , то ли им правда все пофигу, то ли они ждут , что в один прекрасный день я встану и побегу сама. о0

~ЮлЕнЬкА~
09.03.2011, 07:09
Как я от всего устала...Охото все забыть, надоело я не железная. Вчера за день порадовало только одно: ходили вечером гулять с друзьями...А больше за день ничего хорошего не произошло...хотя был праздник.Неужели всем все равно, кроме друзей?

АлисочКа
09.03.2011, 13:35
ох...радуйтесь, что у вас хоть праздник есть. у нас - обычный рабочий день. только папа попытался праздник устроить...

Что-то, судя по твоим сообщениям, у вас ни Нового года, ни 8 марта... Какие же праздники у вас есть?

cherrybumbum
09.03.2011, 14:19
Ну почему, НГ есть, но он унылый лично для меня.
А праздников у нас достаточно :/ Рождество, День святого Валентина, День матери, отца, бабушки :), пасха, 14 июля.... И т.д.

Sladkaya_N
09.03.2011, 18:53
Скажите мне: ну не глупо ли сначала ставить ооооочень недвузначный статус вконтакте, потенциально провоцирующий интерес, а потом, получив тот самый интерес в виде вопросов "в чем же дело???!" отвечать: это сугубо личное мнение и вам его знать не обязательно. Какого же хрена ты, простите, статус тогда ставишь???? Чтобы все спросили??? Внимания чтоли не хватает??? По-моему, вот она - высшая степень позерства! Я раздражена!

cherrybumbum
09.03.2011, 19:03
Скажите мне: ну не глупо ли сначала ставить ооооочень недвузначный статус вконтакте, потенциально провоцирующий интерес, а потом, получив тот самый интерес в виде вопросов "в чем же дело???!" отвечать: это сугубо личное мнение и вам его знать не обязательно. Какого же хрена ты, простите, статус тогда ставишь???? Чтобы все спросили??? Внимания чтоли не хватает??? По-моему, вот она - высшая степень позерства! Я раздражена!

забей. сейчас куда не плюнешь - везде позеры. и что, на каждого тратить свою нервную систему и раздражаться?))

Sladkaya_N
09.03.2011, 19:21
забей. сейчас куда не плюнешь - везде позеры. и что, на каждого тратить свою нервную систему и раздражаться?))

Просто, как бы сказать, жизнь этой девушки уже видимо вся превратилась в позерство и вранье. Наигранные эмоции. А люди ее уважают многие. Меня печалит, что этого то ли не заметно кому-то, то ли все та к к этому привыкли, что уже наплевать. Искренность должна быть всегда на первом месте, я считаю. Общество видимо уже это забывает. Страшно...

DarK Angel
09.03.2011, 20:40
Сегодня в школе был день самоуправления :-D
Обожаю такие дни)) Весело, и оценки хорошие получить легко можно))

АлисочКа
10.03.2011, 09:36
Ну почему, НГ есть, но он унылый лично для меня.

Я это и имела в виду)



Всю ночь не спала, зуб болел... Утром оказалось, что зарядка для телефона сломалась и интернета нет... Надеюсь, конец дня будет не таким "весёлым", как его начало...

ipolka
10.03.2011, 20:14
Гррр, как меня бесят пафосные фразы а-ля: Любовь живет три года. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
Модное бульварное чтиво не для меня. Ух как не для меня.

Like a Star
10.03.2011, 21:53
сегодня ходила в парикмахерскую волосы красить и о май гад...они розовые)) конечно не прям розовые-розовые, но на свету переливаются и становятся розоватыми, мастер сказала что через неделю это вымоется, а друзья говорят что это мой розовый блондинистый мозг просвечивается)
вообще после возвращения из Аргентины, заметила что просто перестала воспринимать негатив, если какой то колкий выпад в мою сторону, вокруг меня будто светлый шар вырастает и мне становится абсолютно наплевать кто и что хотел мне сказать или сделать неприятно... а когда я хочу проанализировать эту неприятную ситуацию, то мозг блокирует негатив и не даёт думать об этом...всё я выговорилась, можете пускать санитаров)

Sladkaya_N
11.03.2011, 10:31
Нельзя врать. Нельзя завидовать. Запомни! Все пройдет...

Accid
11.03.2011, 16:45
Наконец поставил аватар. Чувствую себя почти героем)
Почти, потому что поставил первый попавшийся. :))

Aleks@13
12.03.2011, 00:22
Хороший знакомый подарил букет моих любимых лилий. Просто так. Потому что я хорошая. Внезапно.
Чувствую себя улиткой без ракушки.

TRANE
13.03.2011, 20:50
Блин, я вроде бы не такой уж плохой человек, а в последнее время одолевает чувство смутное... кто меня окружает?.. Вечно подставляют, предают, поступают по-свински... я всё прощаю, продолжаю человеку наивно верить, а он снова и снова меня подставляет... а чаще всего это делают люди, которых все вокруг презирают, а я с ними общаюсь из жалости и веры, что они хорошие на самом деле, помогаю им... заступаюсь за них всегда, когда их за их спиной оскорбляют... а они вот так красиво меня благодарят...
Ну, будет мне урок, что если все говорят, что человек - дерьмо, то этому иногда нужно верить, и таких гнилых людей никакая доброта не пронимает... уже слишком близок к тому из-за этих людей, чтобы очерстветь и разучиться прощать... надоело...:(

ipolka
13.03.2011, 22:06
я загорелась безумной идеей сделать 1000 журавликов, может, легенда работает, и это поможет моим бедным нихонцам?...

Anicka
14.03.2011, 08:51
я загорелась безумной идеей сделать 1000 журавликов, может, легенда работает, и это поможет моим бедным нихонцам?...

что за легенда? что за журавлики? И как их делать?

а меня удивляет, почему фраза Is Anybody в гуглопереводчике переводится, как Михаил Шуфутинский. Почему????

DarK Angel
14.03.2011, 13:48
а меня удивляет, почему фраза Is Anybody в гуглопереводчике переводится, как Михаил Шуфутинский. Почему????

Кстати о переводчиках...напишите в переводчике "snatch" англ. на рус. рывок, так? а теперь перед snatch поставь восклицательный знак...Я в шоке оо"

ipolka
14.03.2011, 14:39
Anicka, http://www.proshkolu.ru/user/marina5delfin/blog/32228/
у меня даже получилось)

буду делать их из журналов, там бумага как раз хорошо для оригами подходит.

Anicka
14.03.2011, 14:49
Кстати о переводчиках...напишите в переводчике "snatch" англ. на рус. рывок, так? а теперь перед snatch поставь восклицательный знак...Я в шоке оо"

оу
Anicka, http://www.proshkolu.ru/user/marina5delfin/blog/32228/
у меня даже получилось)

буду делать их из журналов, там бумага как раз хорошо для оригами подходит.
а их надо хранить или пускать в окно?

ipolka
14.03.2011, 15:48
их надо сделать) в этом фишка. а уже что ты будешь с ними делать, типа пофигу..

завтра пойду затарюсь журналами..

Sladkaya_N
14.03.2011, 20:30
Аааа... Наткнулась вконтакте на страничку маленькой девочки... Ну лет 11, не больше... По внешности видно - совершенно не половозрелая... И что же я вижу в фотографиях(причем публичных, не закрытых не для кого!): она целуется с мальчиком, обнимается, и скажу я вам там такие недвусмысленные объятия... Просто страшно стало... Куда катимся??? Я вообще не сторонник публичной демонстрации чувств такой как: фото целующимися, куча смайликов-сердечек друг другу вконтакте на стенке, признания и т.п.... Но еще и в таком возрасте!!!! ААААА!!!! Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО-ТО НАВЕРНОЕ?!

cherrybumbum
14.03.2011, 20:51
фото целующимися, куча смайликов-сердечек друг другу вконтакте на стенке, признания и т.п....
а что в этом такого плохого и зазорного? особенно в признаниях и сердечках-смайликах? согласна, что 11 лет - это вообще не возраст для каких-либо отношений, но все же...

Sladkaya_N
14.03.2011, 21:00
а что в этом такого плохого и зазорного? особенно в признаниях и сердечках-смайликах? согласна, что 11 лет - это вообще не возраст для каких-либо отношений, но все же...

Просто в 11 лет это явно на показуху. Ну какая там безумная любовь... Это слишком светлое для меня чувство, чтоб превращать его в двигатель популярности и рейтинга на страничке.

NeZnakomk@
14.03.2011, 21:35
Просто в 11 лет это явно на показуху. Ну какая там безумная любовь... Это слишком светлое для меня чувство, чтоб превращать его в двигатель популярности и рейтинга на страничке.
Хех... 11 лет, не 11 лет:-) Все равно считаю, что откровенно целоваться на улице, или выкладывать подобные фотографии в соц. сети это глупо, да и не красиво.

Или допустим идешь по улице и стоит пара, языками друг другу чуть ли до гладн не достают... смотреть на такое не очень приятно. Хотите целоваться, целуйтись на едине. Ну если уж совсем невтерпеж тогда можно просто чмокнуть в щечку. А вот устраивать демонстративное шоу с французскими поцелуями... это не комильфо. Пошло и некрасиво.

Sladkaya_N
14.03.2011, 21:45
Хех... 11 лет, не 11 лет:-) Все равно считаю, что откровенно целоваться на улице, или выкладывать подобные фотографии в соц. сети это глупо, да и не красиво.

Или допустим идешь по улице и стоит пара, языками друг другу чуть ли до гладн не достают... смотреть на такое не очень приятно. Хотите целоваться, целуйтись на едине. Ну если уж совсем невтерпеж тогда можно просто чмокнуть в щечку. А вот устраивать демонстративное шоу с французскими поцелуями... это не комильфо. Пошло и некрасиво.

Согласна. Ты сказала все именно так, как я бы не смогла выразить.)

NeZnakomk@
14.03.2011, 21:57
Угу. Мне в этом плане очень нравятся японцы. Которые в таком отношении ведут себя прилично.

Эх... а еще часто стали встречаться на улицах "сосущиеся" девки... Это даже без комментариев.

TRANE
14.03.2011, 22:01
Кстати, да, тоже знакомая ситуация. Именно потому люблю, когда собирается либо дружеская компания, либо чисто-мужская. Иначе начинаются все эти лобызания. Особенно неприятно, когда с человеком разговариваешь, а его вдруг посреди фразы жрать начинают..О_о Даже не знаешь, как реагировать. Сидишь и смотришь в стеночку, потому что вроде как пялиться неприлично, да и неприятно.

Sladkaya_N
14.03.2011, 22:08
Есть у нас в школе одна парочка... Каждую перемену стоят около моего класса и целуются бесконечно. Ну некрасиво это и противно действительно со стороны, кто бы им это объяснил... Это же интим можно сказать... Давайте сексом в коридорах заниматься, ей-богу, разница не большая...

NeZnakomk@
14.03.2011, 22:12
Эх... вот, кстати, только сегодня наблюдала картину. Сидели в макдоналдсе. За соседним столиком на 4 места сидела парочка. Т.к. макдак был полностью забит к ним подсела мама с дочкой лет 9-10. Парень с девушкой благополучно покушали и начали лобызаться... а напротив них сидит маленькая девочка, которая не знает куда себя деть.

TRANE
14.03.2011, 22:29
Эх... вот, кстати, только сегодня наблюдала картину. Сидели в макдоналдсе. За соседним столиком на 4 места сидела парочка. Т.к. макдак был полностью забит к ним подсела мама с дочкой лет 9-10. Парень с девушкой благополучно покушали и начали лобызаться... а напротив них сидит маленькая девочка, которая не знает куда себя деть.

Жуть...( И чего они хотят доказать своими лобызаниями?.. Типа "пасматрите фсе, какая у нас любофь!" ?

NeZnakomk@
14.03.2011, 22:54
Жуть...( И чего они хотят доказать своими лобызаниями?.. Типа "пасматрите фсе, какая у нас любофь!" ?
Ну уж не знаю любовь или нет.
Я вообще считаю вот такие показные вещи чем угодно, только не любовью. И пусть люди хоть во весь голос будут орать, что у них такие пламенные чувства, которые не сдержать... Хоть расстреляйте меня, но любовью такое язык не поворачивается назвать.
Любовь должна быть в сердце. А интим, тем более между любящими людьми... это некое таинство, нечто священое. А вот тут все высокие чувства... опускают ниже плинтуса.
Да и тем более ,зачем на себя лишний раз обращать внимание людей, тем более негативное. Неужели им от этого самим становится приятно.

ipolka
14.03.2011, 22:57
NeZnakomk@, любовь - нет, а любофь - вполне)
наверное даже ЛюПооФффФФь (и обязательно в конце это - xDDDDDDDDDDDDD)

Муляж
15.03.2011, 06:29
Эммэ. А кто вам сказал, что это на публику? Мне например по барабану на всех окружающих леммингов. Они не для вас стоят целуются, а для себя, потому что им хорошо и приятно. Согласна, что фотографии и во время разговора - это уже глупости, но незнгакомые люди на улице, которые целуются - это уже не ваше дело и нечего тут ханжество разводить, мол они такие неприличные, а мы такие приличные. Не хотите целоваться на улице - не целуйтесь, кто заставляет? Видела пару, сидели в быстропите, пожрали кучу этого быстропитского говна и давай целоваться в дёсны - вот это поразило, во время еды не люблю нежностей, но они меня не звали посмотреть и это их дело.
А девочка не знала себя деть так же само, как если бы папа за завтраком поцеловал бы маму.

TRANE
15.03.2011, 10:07
Муляж, знаешь, всё-таки видно, когда целуются из-за чувств и "не приглашая никого посмотреть", а когда - чтобы, простите, рот чем-нибудь занять и нарочно обратить на себя внимание. Как-то одна такая парочка, поняв, что их лобызания меньше всего меня интересуют, аж на колени ко мне улеглась...>_< Вот какая тут любовь вообще? Я думаю, говорим мы тут все именно про такие случаи "показухи" (ведь началось-то всё с 11-летней девочки), а поцелуи от избытка чувств - это уже дело совсем другое) И к тому же, у публичного выражения чувств тоже есть какие-то свои границы, разве нет? Есть же такие проявления любви, которые просто кощунство выносить на всеобщее обозрение.. Так что, я не думаю, что кто-то тут под "публичные лобызания" грёб и простые поцелуи влюблённых людей)

NeZnakomk@
15.03.2011, 10:44
Эммэ. А кто вам сказал, что это на публику? Мне например по барабану на всех окружающих леммингов. Они не для вас стоят целуются, а для себя, потому что им хорошо и приятно. Согласна, что фотографии и во время разговора - это уже глупости, но незнгакомые люди на улице, которые целуются - это уже не ваше дело и нечего тут ханжество разводить, мол они такие неприличные, а мы такие приличные. Не хотите целоваться на улице - не целуйтесь, кто заставляет? Видела пару, сидели в быстропите, пожрали кучу этого быстропитского говна и давай целоваться в дёсны - вот это поразило, во время еды не люблю нежностей, но они меня не звали посмотреть и это их дело.
А девочка не знала себя деть так же само, как если бы папа за завтраком поцеловал бы маму.
Мы все разумные люди, и живем в обществе. Если вам так на всех чхать, то это ваше личное дело.

И насчет девочки... то если бы папа с мамой целовались. Они не чужие люди и не стесняют ее. Хотя думаю нормальные родители в присутствии дочери оганичились бы легким почелуем, а не на пол часа присосались бы друг к другу.

Ладно свое отношение по этому поводу я уже выразила. Пусть кто хочет, где хочет сосется, да хоть сексом занимается. Мне по барабану. Просто впечатление о таких людях быстро портится. Если им так откровенно наплевать на окружаюжих... и они начинают слюнявить друг друга.

cherrybumbum
15.03.2011, 11:17
А почему бы людям должно быть не наплевать на окружающих? Кто они такие?

TRANE
15.03.2011, 12:42
А почему бы людям должно быть не наплевать на окружающих? Кто они такие?

Ну, по-любому есть что-то, на что и тебе неприятно смотреть, что ты считаешь неприемлемым) Представь, если все вдруг начнут это делать и им будет на тебя наплевать? Ты же для всех тоже "окружающие".

cherrybumbum
15.03.2011, 12:54
Ну так всегда и бывает. Мне вот например не нравится, что люди курят на остановках. Но от того что мне это не нравится - они не перестают курить. Нужно уметь не обращать внимание на то, что тебе ненравится.

TRANE
15.03.2011, 13:03
Ну так всегда и бывает. Мне вот например не нравится, что люди курят на остановках. Но от того что мне это не нравится - они не перестают курить. Нужно уметь не обращать внимание на то, что тебе ненравится.

Разумеется) Но как минимум я говорил именно о тех случаях, когда такие люди тебе "в глаза лезут". То есть или нарочно привлекают к себе внимание приёмами типа "завалиться на коленки", или один человек прерывает другого посреди разговора со мной... вот такое очень раздражает и внимания не обращать нереально..=_=
Это всё равно, если бы те же самые курильщики тебе дым в лицо стояли пускали) Или попросили окурок до мусорки донести, ибо тебе ближе)

NeZnakomk@
15.03.2011, 23:56
Забавно:-) А я думала в такой ситуации Трейн скажет, что чхать он хотел на окружающих, потому что они ему никто.:-)

Муляж
16.03.2011, 03:45
Разумеется) Но как минимум я говорил именно о тех случаях, когда такие люди тебе "в глаза лезут".

Согласна, привлекать внимание на пустом месте - сексом, поцелуями, каталогами эйвон... - это позерство и ни к чему хорошему оно не приведёт. Таких людей надо просто отфутболить, дав понять, что когда они успокоятся, ты будешь готов с ним поговорить, а пока пусть идут лизаться, продавать свою косметику, просить донести окурки и тому подобное. Об этом и говорить не стоит, потому что тогда мы превращаемся в бабушек на скамейке у подъезда.

Незнакомка, мне кажется, что ты ханжа. Может те молодые люди и не видели девятилетнюю девочку? Или что, заходя в кафе пожрать надо первым делом осматривать обстановку, чтобы никого не обидеть, не смутить ребёнка, не обидеть щенка на роликах с мороженным, так? Рамки приличия должны быть, но вторгаться в чужую личную жизнь или изворачивать свою, чтобы ВСЕМ было удобно - это бессмысленно и жестоко.

NeZnakomk@
16.03.2011, 08:22
Незнакомка, мне кажется, что ты ханжа. Может те молодые люди и не видели девятилетнюю девочку? Или что, заходя в кафе пожрать надо первым делом осматривать обстановку, чтобы никого не обидеть, не смутить ребёнка, не обидеть щенка на роликах с мороженным, так? Рамки приличия должны быть, но вторгаться в чужую личную жизнь или изворачивать свою, чтобы ВСЕМ было удобно - это бессмысленно и жестоко.
О_о как можно не увидить человека, когда он сидит на против тебя за одним же столиком.... в полуметре.

Нет я не ханжа. Просто это элементарные вещи. Откройте, к примеру, любую книжку по этикету. Не думаю, что хоть в одной из них будет поощряться такое поведение.

Муляж
16.03.2011, 10:13
За соседним столиком на 4 места сидела парочка. Т.к. макдак был полностью забит к ним подсела мама с дочкой лет 9-10.


Это не культурно по сути садиться к незнакомым людям. И даже несколько неловко и неприятно. Ты к ним подсела - терпи их. Не они к тебе подсели и стали лобызаться, а ты к ним. Может они вообще фрики какие-то и после каждого обеда съедают живой курице голову. Неприятно тебе? Возможно, но подсела к ним ты, а не они к тебе, поэтому это уже твои проблемы, что тебе не нравится.

TRANE
16.03.2011, 10:58
Забавно:-) А я думала в такой ситуации Трейн скажет, что чхать он хотел на окружающих, потому что они ему никто.:-)

Я просто вспомнил все те случаи, когда окружающим было на меня наплевать. Вспомнил все те случаи, когда мне откровенно хотелось придушить девочек/мальчиков, которые на всю улицу/весь автобус/весь кабинет слушали лажовую попсу/рэпачок/клубнячок/ранеток - и представил, если бы вот всем стало наплевать на окружающих и все стали бы слушать свою музыку открыто) Ну, у меня вот присутствует понимание, что моя музыка явно не всем может нравиться. К тому же слушать хорошую музыку через телефонный динамик - кощунство..-_- А вот эти люди крутые - им наплевать на окружающих. И что, это им лицо делает? О_о
К тому же из-за некоторой специфичности моих отношений, которая далеко не всем может понравиться, приходится волей-неволей держать рамки...)

Mary Dancerss
16.03.2011, 13:21
Сегодня забирала на почте книги, которые заказывала по инету. Коробочка маленькая такая, а весит 6 кило.
Но это капец, я поражаюсь людям. На обратном пути встретила знакомого, он спросил, что в коробке. Я говорю: "Книги". А он, удивленно: "Зачем они тебе?"
Да в самом же деле, ну не читать ведь! Капусту придавливать или что там с ними можно еще делать...

Ololosh
16.03.2011, 16:00
Круто.
ладно с обидами смирилась.
Влюбилась.Да и в кого?нравится безумно.Но его так сказать не ценят в обществе.Отталкивает это.СТранно.Да и я нравлюсь вроде.Но как представлю, что будет если стану с ним встречаться.:-(

cherrybumbum
16.03.2011, 16:16
Круто.
ладно с обидами смирилась.
Влюбилась.Да и в кого?нравится безумно.Но его так сказать не ценят в обществе.Отталкивает это.СТранно.Да и я нравлюсь вроде.Но как представлю, что будет если стану с ним встречаться.:-(

если чувства к человеку искренние, то не все ли равно как к нему общество относится?

Anicka
16.03.2011, 18:58
Достали дурацкие подружки!!!
Ань, ну заведи себе парня=-0
Заколебалась им объяснять:
а) Это не кошечка и не собачка, чтоб просто так взять и завести себе.
б)я не хочу
в)у меня нет на парня времени.

Like a Star
16.03.2011, 19:06
Достали дурацкие подружки!!!
Ань, ну заведи себе парня=-0
Заколебалась им объяснять:
а) Это не кошечка и не собачка, чтоб просто так взять и завести себе.
б)я не хочу
в)у меня нет на парня времени.

Слушай, мы случайно не с одними людьми дружим?) Мои говорят ровно тоже самое прям слово в слово, правда при этом ещё пытаются меня сосватать, да я бы и не против, если бы не дурацкое чувство что я буду будто духи на полке. подошёл понюхал, прикинул понравилось не понравилось, если понравилось прикинул по карману такое приобретение или нет....

cherrybumbum
16.03.2011, 19:13
Достали дурацкие подружки!!!
Ань, ну заведи себе парня=-0
Заколебалась им объяснять:
а) Это не кошечка и не собачка, чтоб просто так взять и завести себе.
б)я не хочу
в)у меня нет на парня времени.

ох...вечная песня - эти подружки.
я помню, были у меня две. до какого-то времени они не контактировали, а потом решили подружиться. и вот одна выдала фразу: "Мы решили, что пора тебе найти парня" :-D
обычно после таких фраз мне хотелось закинуть несчастных подружек что-нибудь тяжелое.

Anicka
16.03.2011, 19:32
Слушай, мы случайно не с одними людьми дружим?)
Возможно)
и вот одна выдала фразу: "Мы решили, что пора тебе найти парня" :-D


:-D
Да уж. Людей много, а часть из них одинаковые, в какой-то степени:-)

cherrybumbum
16.03.2011, 19:41
:-D
Да уж. Людей много, а часть из них одинаковые, в какой-то степени:-)

это правда) но лучше бы они были похожи в чем-нибудь хорошем)

DarK Angel
17.03.2011, 15:24
Сегодня поставили пластинку на зубы тТ
Это так ужасно >< Ни разговаривать толком, ни есть не можешь ><

Муляж
17.03.2011, 15:52
Вчера варили мыло.
Это было нечто. Заниматься рукоблудием в одиночку - это еще куда ни шло, но вдвоём... Такие интересные ощущения.
В общем, получилось что-то смутное, три раза перекипятили мыло, хотя этого нельзя было делать ни разу, добавили больше воды, краситель осель на дно форм, и при помощи блендера заляпали всю кухню.
Но. Запах и консистенция приятные, пенится отлично, кожа и волосы стали мягкими-мягкими, у обоих мыловаров. В первую не добавляли ничего, кроме масла и эфира, ну и красителя, а во вторую массу добавляли чай китайский какой-то древний, петрушку и еще бог знает что О_о я довольна

мылы страшные, посему не показую

Anicka
17.03.2011, 16:12
Покажи, мы не боимся))
я бы хотела научиться варить мыло.

NeZnakomk@
18.03.2011, 00:01
Тоже недавно загорелась идейкой сделать мыло самостоятельно:-) Надоело это магазинное, кожа сохнет после него дико. Хочется сделать собственное с натуральными полезными добавками.
Только вот в последние дни все деньги протранжирила на шмотки:-)
Теперь буду копить на мыльную основу и другие ингридиенты интересные.

Хех... явно не мой день. Мало того заболеваю, так еще и родители испортили всё настроение с самого утра До слёз обидно. И венец неудач сегодняшнего дня это 2,5 часа торчании на морозе и несданный экзамен в ГАИ:-(
И почему у нас дяди гаишники такие злые. Понимаю конечно, что работа с большим количеством людей не самая лучшая. Но мы же всетаки тоже люди, да еще стоявшие на морозе с отмерзшими руками и ногами. Да и мало того что нервы и так напряжены, так обязательно еще на нас нужно огрызаться:-(
А потом все еще к себе требуют хорошего отношения, когда сами его ни капли проявить не могут.

Эх... надеюсь на сегодня это всё. Пойду спать. Может хоть сон приснится какой-нибудь приятный.

Accid
18.03.2011, 13:03
Хех... явно не мой день. Мало того заболеваю, так еще и родители испортили всё настроение с самого утра:-( До слёз обидно. И венец неудач сегодняшнего дня это 2,5 часа торчании на морозе и несданный экзамен в ГАИ:-(
И почему у нас дяди гаишники такие злые. Понимаю конечно, что работа с большим количеством людей не самая лучшая. Но мы же всетаки тоже люди, да еще стоявшие на морозе с отмерзшими руками и ногами. Да и мало того что нервы и так напряжены, так обязательно еще на нас нужно огрызаться:-(
А потом все еще к себе требуют хорошего отношения, когда сами его ни капли проявить не могут.

Эх... надеюсь на сегодня это всё. Пойду спать. Может хоть сон приснится какой-нибудь приятный.

Всё будет хорошо, не расстраивайся (:
Экзамены в гаи с первого раза многие не сдают: не приятно, но что уж поделать. Вредные дяди, но может хоть им легче стало)
Хотя мне иногда жалко принимающих: поездить с некоторыми сдающими надо большой запас нервов, сил и смелости :)

NeZnakomk@
18.03.2011, 13:06
Всё будет хорошо, не расстраивайся (:
Экзамены в гаи с первого раза многие не сдают: не приятно, но что уж поделать. Вредные дяди, но может хоть им легче стало)
Хотя мне иногда жалко принимающих: поездить с некоторыми сдающими надо большой запас нервов, сил и смелости :)
Псиба:-) постараюсь не расстраиваться.
Да и это уже был не первый раз:-D уже целый второй.
Эх... со мной парень из одной группы так вообще уже шестой раз туда бегал. :bm: У меня на столько нервов не хватит.

Sladkaya_N
20.03.2011, 20:33
Достаточно ли я гордая? Иногда кажется, что легко продамся(не тело, а вообще). Это как-то беспокоит. Хотя никогда в такие ситуации не попадала, чтоб приходилось выбирать между богатством или еще чем-то и свободой от обязательств.
Дни забиты под завязку. Зайти к вам времени почти нет, но я счастлива. Занимаюсь тем, чем хочется, получаю огромное удовольствие... Скоро еще и на танцы начну ходить. Все хорошо. И все будет хорошо.)

master
20.03.2011, 21:27
Псиба:-) постараюсь не расстраиваться.
Да и это уже был не первый раз:-D уже целый второй.
Эх... со мной парень из одной группы так вообще уже шестой раз туда бегал. :bm: У меня на столько нервов не хватит.

Сам сдавал в декабре ) знакомо
первый раз площадку ждал 1,5 часа, ноги ничего не чувствовали ( машина глохла, я даже с места не сдвинулся )))
Ну не чего с 3 раза площадка, а город уже со второго, ах да а билеты с первого. И у тебя получится

Like a Star
20.03.2011, 21:40
Ох уж эти водительские права-сколько от них проблем) я уже и не рада что получила-сегодня ездили по магазинам, а потом папа сказал что надо на мойку заехать, ну я приехала, эти парни гараж открыли и стоят ржут и будто ставки делают заеду я или нет, так противно было, ну я заехала более менее нормально, а когда обратно выезжала их там ещё больше собралось и тоже все мерзко улыбались, у меня прям руки чесались им неприличный жест показать... утешает меня одно- они мойщики ,а я катаюсь на машине, пусть у них в жизни хоть одна радость будет..

NeZnakomk@
20.03.2011, 23:10
Эх))) теорию тоже с первого раза сдала. Вождение первый раз тоже замерзла дико. Еще папалась машина раздолбаная, и первое упражнение эстакада:-( три раза заглохла и меня высадили. Эх... а второй раз на такой мелочи запаролась. Что до слез обидно стало.
Ну ничего :-) я машины люблю и водить очень люблю. По этому полюбому должна сдать долбаные экзамены и получить водительское удостоверение.

А master молодец, город со второго раза сдать.:-)

Муляж
21.03.2011, 06:25
Ань, ты говорила, чтоб я отписалась после автошколы)
Так вот, запорола я эту идею нафиг.
По куче печальных причин( теперь уже и машину не хочу.

Accid
21.03.2011, 10:43
А у вас автошкола не предоставляет машину на первую сдачу?

NeZnakomk@
21.03.2011, 11:16
А у вас автошкола не предоставляет машину на первую сдачу?
Да у нас как-то так тупо сделано. Машины предоставляют несколько автошкол. А там уже фиг знает в какую машину попадут твои документы. Хотя в автошколе нам говорили, что первая сдача будет на машинах, на которых мы ездили.:-(

АлисочКа
23.03.2011, 16:14
Лучше бы мы с ним вообще никогда не познакомились...

NeZnakomk@
23.03.2011, 17:46
Ну и погодка... то дождь, то снег, то солнце как летом:bm: то опять снег...


Даже не просто снег... а снегопадище О_о

~ЮлЕнЬкА~
23.03.2011, 18:34
Ну и погодка... то дождь, то снег, то солнце как летом:bm: то опять снег...


Даже не просто снег... а снегопадище О_о
Тоже самое, то солнце, аж тепло, а то снег валит, как сегодня...

Ololosh
23.03.2011, 19:45
Ну и погодка... то дождь, то снег, то солнце как летом:bm: то опять снег...


Даже не просто снег... а снегопадище О_о
А у нас вообще кажется град шел.А ветер..Я улетала:-)
Град это такие кругляшки и снега и безумно больно бьют?

DarK Angel
23.03.2011, 20:06
А у нас дождь ><
Просто ужас! Грязь кругом, лужи...Быстрее бы уже весь снег растаял.

NeZnakomk@
23.03.2011, 21:23
А у нас вообще кажется град шел.А ветер..Я улетала:-)
Град это такие кругляшки и снега и безумно больно бьют?
Град это уже скорее льдинки:-)

У нас сегодня снег был такими крупными шариками, создалось впечатение, что на небе взорвался завод по производству пенопласта:-)

Ololosh
24.03.2011, 11:23
У нас сегодня снег был такими крупными шариками, создалось впечатение, что на небе взорвался завод по производству пенопласта:-)
Ну.У нас также.Только на снег похоже не было.:-)

Маруля
24.03.2011, 11:59
А у нас вроде наоборот уже весна началась:-) Солнце во всю светит,бывает иногда прохладно и ветренно,но сегдня +15 градусов.

Миа
24.03.2011, 13:24
На улице ужасная погода! Только позавчера началась весна, но тут снова снег выпал! Все дороги замело, их вообще не чистят, транспорт не ездит! Пробки! Машины застревают...

Sladkaya_N
28.03.2011, 23:17
Осознавать, что рядом со мной есть люди, готовые поддержать в любую минуту, защищать, уважают, любят, видят мои недостатки и перспективы, честны со мной - это просто очень замечательно.
А еще я поняла: все так, как надо. Все на своем месте и не может быть по-другому.

WhotdaiM
29.03.2011, 22:39
как же всё-таки больно когда тебя предаёт родной человек.как будто кусок сердца вырвали,и на этом месте пустота осталась.а с каждым днём всё больнее,хоть убейся.

Riders
29.03.2011, 22:56
как же всё-таки больно когда тебя предаёт родной человек.как будто кусок сердца вырвали,и на этом месте пустота осталась.а с каждым днём всё больнее,хоть убейся.

Но потом эту пустоту заполняет, другой человек, в сто раз раз лучше того кто ее образовал.

WhotdaiM
29.03.2011, 23:06
Но потом эту пустоту заполняет, другой человек, в сто раз раз лучше того кто ее образовал.

осталось только найти этого человека.трудно сделать это в тот момент,когда даже улыбнуться не хочется.но я верю,это надо это пережить,надо ждать.

Manyi
30.03.2011, 18:52
Сегодня песню услышала, такие стихи классные, запали в душу, а найти кто написал, не могу, может кто-нибудь из вас знает.
В песне говорится про Элли из Изумрудного города. и в конце такие слова
"Двадцать семь миллионов белли
За искрящиеся глаза
Это едет малышка Элли,
Чтобы вырезать весь Канзас"

cherrybumbum
30.03.2011, 18:58
Пора покидать Канзас - Саша Бес
но это вроде не песня 0о

Sladkaya_N
30.03.2011, 19:59
Почему я такая завистливая? Кто-нибудь знает, как научиться радоваться за других??? Вообще-то я не злобный человек... Люблю людей... Но зависть - вот что меня гложет. И бесит саму!!

Anicka
30.03.2011, 20:01
-тук-тук.
-кто там?
-любовь.
только не это.
чертова весна.

Riders
30.03.2011, 20:41
Почему я такая завистливая? Кто-нибудь знает, как научиться радоваться за других??? Вообще-то я не злобный человек... Люблю людей... Но зависть - вот что меня гложет. И бесит саму!!

Иногда зависть полезна, в умеренных кол-вах, помогает стремиться к лучшему:-)

Sladkaya_N
30.03.2011, 21:21
Иногда зависть полезна, в умеренных кол-вах, помогает стремиться к лучшему:-)

Это да.) Но просто она отравляет жизнь...

Riders
30.03.2011, 21:28
Это да.) Но просто она отравляет жизнь...

Ну я думаю, чтобы перестать завидовать надо полюбить себя. И понять, что вы очень красивая, умная, общительная например, что в вас много чего хорошего. ИМХО

Sladkaya_N
30.03.2011, 22:38
Ну я думаю, чтобы перестать завидовать надо полюбить себя. И понять, что вы очень красивая, умная, общительная например, что в вас много чего хорошего. ИМХО

Спасибо за совет.) Просто иногда кажется, что любить себя не за что... Когда кто-то добивается большего чем ты... А ты понимаешь, что тоже бы могла...

TRANE
30.03.2011, 22:52
Когда кто-то добивается большего чем ты... А ты понимаешь, что тоже бы могла...

Хуже, когда понимаешь, что не могла бы.

Manyi
30.03.2011, 23:18
Пора покидать Канзас - Саша Бес
но это вроде не песня 0о

ТОчно, спасибо большое..
Да есть у нас один местный музыкант, он на все музыку накладывает.

Like a Star
31.03.2011, 15:47
Я прям ощущаю в какой великой стране живу... нагнать столько омона, гаишников и перекрыть движение в целом районе, когда то ли президент то ли премьер приезжают что б спорткомплекс посмотреть...

Sladkaya_N
31.03.2011, 16:13
Я прям ощущаю в какой великой стране живу... нагнать столько омона, гаишников и перекрыть движение в целом районе, когда то ли президент то ли премьер приезжают что б спорткомплекс посмотреть...

Ага... А у нас в пригороде много военных частей находится. Так вот когда у них учения какие-нибудь, без предупреждения и извинений берут и перекрывают трассу, по которой можно уехать в Москву или другие большие города на несколько часов. А ведь у кого-то рейсы на самолеты, поезда. Не думают о других? Не любят людей?

Like a Star
31.03.2011, 16:22
я сейчас видела, дорогу перекрыли и машины стоят ждут и неизвестно сколько им ещё стоять, а там несколько карет скорой помощи. которых тоже не пропустят и они могут куда то опоздать
В Москве каждый день что то где то перекрывают, ненадолго, но пробка собирается обычно гигантская...

cherrybumbum
31.03.2011, 20:14
ура! наконец-то мы забрали мою маленькую лялечку домой. :-) сбылась мечта детства :ba:

liaka
01.04.2011, 11:34
ура! наконец-то мы забрали мою маленькую лялечку домой. :-) сбылась мечта детства :ba:

ураа наконец то ! рада за тебя :чмоки:

WhotdaiM
03.04.2011, 17:14
за всё приходится платить.и за косяки,и за грехи.рано или поздно всё тебе же вернётся.как бы сильно о сделанном не жалеешь.
и это я ощутила на собственном примере.сделала больно ты - сделают тебе.и почему я не слушаю советов хороших людей?!

Like a Star
03.04.2011, 17:21
Дааа ))мы сделали это) мы пережили зиму, в Москве сегодня первый по-настоящему весенний теплый день, народ вывалил на улицу, ни одной свободной лавочки, солнышко греет прям иногда даже жарко) как мало человеку для счастья надо) жизнь прекрасна)

Тоня
04.04.2011, 13:33
Да уж,зима кончилась:-D)))))) Отстегнула себе опушку с куртки,все свои шарфики убрала,даже шапку убрала,И ВОТ НА ТЕБЕ!!!!)))))-пошёл СНЕГ!!!!!!!!!!!=-0. Метель,сугробы,все улицы белые)!)!)!),и это в АПРЕЛЕ!!!!!!!!!!)))))))))))

ipolka
04.04.2011, 21:07
недавно сказала, что не хочу взрослеть, что хочу, чтобы во мне осталось что-то от ребенка..

видать, вселенная меня неверно поняла, и я заболела ветрянкой... >___<

NeZnakomk@
05.04.2011, 10:28
Дааа ))мы сделали это) мы пережили зиму, в Москве сегодня первый по-настоящему весенний теплый день, народ вывалил на улицу, ни одной свободной лавочки, солнышко греет прям иногда даже жарко) как мало человеку для счастья надо) жизнь прекрасна)
Да. Нуконец то настоящая весна наступила:-) солнышко светит.
Эх а самое главное в таком настроении очень хочется погулять... но как всегда не с кем:-(

АлисочКа
08.04.2011, 17:41
Ненавижу встречать бывших парней ><

DarK Angel
08.04.2011, 18:34
Я-то уж думала, что весна наступила, но где там =.=
Буквально 2 дня была тёплая, весенняя погода...Сегодня утром снег шёл, прямо как в зимой, крупными хлопьями...Красиво, но ведь апрель на календаре! ><
Сейчас вообще дождь((

NeZnakomk@
08.04.2011, 23:33
Ураааа:-) Наконец-то завтра получаю права.
Только честно говоря экзамены площидку и город пришлось купить. Здоровье и нервы собственные мне дороже. И так туда с температурой хожу.
Эх... но даже пусть и экзамены куплены:-) Скоро я смогу свободно ездить на машинке:bp:

NeZnakomk@
09.04.2011, 08:50
Я-то уж думала, что весна наступила, но где там =.=
Буквально 2 дня была тёплая, весенняя погода...Сегодня утром снег шёл, прямо как в зимой, крупными хлопьями...Красиво, но ведь апрель на календаре! ><
Сейчас вообще дождь((
Ааааааааааааа! Просыпаюсь сегодня утром... и что я вижу? Кругом всё белым бело.
Скоро праздник... Новый Год!:-D

АлисочКа
09.04.2011, 11:34
Купила весенние полусапожки на каблуке)) Радости полные штаны, поскорей бы у вас все высохло, чтобы можно было в них ходить)))

ipolka
11.04.2011, 20:50
даааа уж.
я думала, что в нашей провинции такого не бывает.

а я хотела тут съездить сегодня в центр, прогуляться.. хорошо, что я этого не сделала..

liaka
11.04.2011, 21:00
даааа уж.
я думала, что в нашей провинции такого не бывает.

а я хотела тут съездить сегодня в центр, прогуляться.. хорошо, что я этого не сделала..

а что случилось? просветите , я не в курсе)

ipolka
11.04.2011, 21:04
http://news.tut.by/politics/223015.html

капец блин вообще. теперь в метро полгода не сунусь.

liaka
11.04.2011, 21:28
не грузится..

Маруля
11.04.2011, 22:26
не грузится..
У меня тоже сначала не грузилось,теперь грузится.Попробуй сейчас

ipolka
11.04.2011, 22:36
может не грузиться, новостные каналы, интернет, мобильная сеть, все перегружено и плохо работает.

вот что там:

На станции метро "Октябрьская" произошел взрыв. Есть погибшие
11.04.2011, 18:06 Новость дня
TUT.BY

11 апреля в 17.56 в Минске на станции метро "Октябрьская" прогремел взрыв. Как сообщает БЕЛТА, в результате погибло 7 человек и около 50 получили ранения.

Комментарии очевидцев >>>

На место происшествия прибыли руководители МВД, ГУВД Мингорисполкома, МЧС, Генеральной прокуратуры. На месте ЧП проводятся следственные действия, работают взрывотехники. Дыма на станции уже нет.

По неофициальной информации, в городе введен план "Сирена" (вводится при чрезвычайных ситуациях).

Движение минского метрополитена остановлено. Пассажиров на станции не впускали. По состоянию на 19.35 движение, передает БелаПАН, восстановлено еще не было.

Лукашенко дал поручения усилить меры безопасности на транспорте и оказать помощь пострадавшим

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил срочное совещание в связи со взрывом в минском метро. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. По предварительным данным, в результате взрыва погибли 7 человек, 35 человек с ранениями различной степени тяжести обратились за медицинской помощью на месте происшествия, им оказана помощь. Около 50 пострадавших доставлены в медучреждения. Глава государства дал поручения усилить меры безопасности на транспорте, организовать бесперебойное движение транспорта в Минске, оказать всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим и их родственникам.
Лукашенко посетил место взрыва >>>

Как сообщил телеканал СТВ, во 2-ю клиническую больницу доставлено около 20 пострадавших.

"Комсомольская правда в Белоруссии" опубликовала первый список пострадавших

Около 19.30 во 2-ой городской больнице появились списки пострадавших, которые там находятся. В них 23 человека. Он написан от руки и некоторые фамилия и имена написаны неразборчивы. Вполне возможно, что из-за неразборчивости некоторые данные могут быть с ошибками, предупреждает издание.

Поляков Ф.Б. - 57 лет
Гаптун Ю.В. - 65 лет
Буевич Ирина Александровна - 58 лет
Тарун Андрей Анатольевич - 1907 г.р.
Довженок Наталья Михайловна 1991 г.р.
Матый…(неразборчиво) Иван Владимирович, город Рогачев
Бобон Виктория Викторовна - 1986 г.р.
Малышева Екатерина Алексеевна - 1954 г.р.
Рохманов Н. П. - 1963 г.р.
Нераз Г.В. - 1967 г.р.
Тышкевич (имя неразборчиво) Иосифович - 1986 г.р.
Саботян Маргарита Михайловна - 1941 г.р.
Вотохович Алексей Сергеевич - 1989 г.р.
Л…(неразборчиво) Анна Евгеньевна - 1983 г.р.
Г.. (неразборчиво) Павел Петрович - 1985 г.р.
Л ..(неразборчиво) В.В., пос. Колодищи
Тириень Елена Владимировна, нет данных по возрасту
Елена Владимировна, нет данных по возрасту
Полякова Ф. (отчество неразборчиво), 57 лет
Буевич Ирина Александровна, 50 лет
Х…(неразборчиво) Евгений Николаевич 1987 год.
Б..(неразборчиво) В.В., нет данных по в
озрасту
Б...(неразборчиво) Е.Н, нет данных по возрасту

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту взрыва в минском метро. Об этом сообщил журналистам пресс-офицер ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский, передает корреспондент БЕЛТА. Александр Ластовский пока не поясняет, по какой статье может быть возбуждено уголовное дело. Однако он добавил, что отрабатываются все версии.

Корреспонденту TUT.BY Николаю Щетько удалось поговорить с очевидцами происшествия. По словам свидетелей, взрыв произошел на станции Октябрьская, как только открылись двери поезда, следовавшего со стороны Уручья. Где точно произошел взрыв – на платформе или в самом поезде, точно не известно. Собеседники корреспондента TUT.BY сообщили, что видели пострадавших, которые лежали на платформе. Чуть позже на TUT.BY появится интервью с очевидцами.

Like a Star
11.04.2011, 23:10
Очень сожалею,это страшно, дай Бог, что бы это был первый и последний раз.. привыкать к этому ужасно...

ipolka
12.04.2011, 00:37
и вот мне просто интересно: вот кто? у нас тут трындец с экономической ситуацией, конечно, но не настолько, чтобы кто-то из народа взбунтовался.. правительство? тоже чота вряд ли..