PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17

cherrybumbum
15.02.2012, 16:48
не всё так страшно.такие "заморочки" и я бы не терпела.а если эта ревность(ну тоже не совсем убивающая,не до крайностей) или характер вредный?

а в чем выражается ревность или вредный характер? для тебя это может быть не до крайностей, а для других совсем наоборот.
но, обычно, если человек не может это принять, то конфликты возникают почти сразу. а когда через время выясняется, что "воооот, ты такая была плохая", хотя раньше все было хорошо, то это уже скорее повод.

WhotdaiM
15.02.2012, 17:05
а в чем выражается ревность или вредный характер? для тебя это может быть не до крайностей, а для других совсем наоборот.

ну ревность это дело обычное для каждой девушки,по-моему.а вредной я всегда была.просто,кажется,я очень боялась потерять его,часто не хватало внимания.а он этого не понимал.или не хотел понимать.

но, обычно, если человек не может это принять, то конфликты возникают почти сразу. а когда через время выясняется, что "воооот, ты такая была плохая", хотя раньше все было хорошо, то это уже скорее повод.

идеально конечно никогда не было.и я говорила,что если не нравится - то всегда есть шанс найти кого-то получше.но блин,почти год и почему раньше не ушел если я такая истеричка

cherrybumbum
15.02.2012, 17:19
ну ревность это дело обычное для каждой девушки,по-моему.
ну не скажи. лично у меня нет к этому склонностей. :-)

идеально конечно никогда не было.и я говорила,что если не нравится - то всегда есть шанс найти кого-то получше.но блин,почти год и почему раньше не ушел если я такая истеричка
значит все кроется в чем-то другом. возможно разлюбил, а дурной характер послужил чудесной подоплёкой, учитывая, что ты прекрасно знаешь об этом своем минусе. ну или в последнюю вашу ссору/конфликт, если таковая была, он решил, что с него достаточно и решил использовать "шанс найти кого-то получше". кстати, на мой взгляд, такими фразами нельзя бросаться. нужно ставить себя так, что лучше тебя никого нет и не будет в его жизни. а то так ты и программируешь молодого человека на то, что в море еще полно рыбы.

WhotdaiM
15.02.2012, 17:27
ну не скажи. лично у меня нет к этому склонностей. :-)

у меня тоже не было,пока этот же человек не изменил мне месяцев 5 назад.я это простила.но стала ревнивее.

кстати, на мой взгляд, такими фразами нельзя бросаться. нужно ставить себя так, что лучше тебя никого нет и не будет в его жизни. а то так ты и программируешь молодого человека на то, что в море еще полно рыбы.


мне кажется,что говоря это всё мне от него хотелось услышать что лучше меня никого нет и не будет.а он и этого не понимал.и в ответ я не всегда это слышала.

cherrybumbum
15.02.2012, 17:32
у меня тоже не было,пока этот же человек не изменил мне месяцев 5 назад.я это простила.но стала ревнивее.

мне кажется,что говоря это всё мне от него хотелось услышать что лучше меня никого нет и не будет.а он и этого не понимал.и в ответ я не всегда это слышала.

я бы после этого радовалась, что этот человек решил покинуть мою жизнь. после измены он вообще не заслужил и капли твоих переживаний сейчас.
прими это как ценный жизненный опыт и иди с улыбкой в будущее, все твое счастье еще впереди. :-)

WhotdaiM
15.02.2012, 17:38
я бы после этого радовалась, что этот человек решил покинуть мою жизнь. после измены он вообще не заслужил и капли твоих переживаний сейчас.
прими это как ценный жизненный опыт и иди с улыбкой в будущее, все твое счастье еще впереди. :-)

лучше было бы если бы он покинул мою жизнь ещё тогда.а то получается,что зря прощала.
и всё-таки,понимать что я виновата сама ещё больнее чем думать,что он козёл...

cherrybumbum
15.02.2012, 17:40
лучше было бы если бы он покинул мою жизнь ещё тогда.а то получается,что зря прощала.
и всё-таки,понимать что я виновата сама ещё больнее чем думать,что он козёл...

да перестань ты себя винить. раз это длилось именно столько времени, значит так было нужно. в следующий раз, ты не будешь повторять своих ошибок. :-)

WhotdaiM
15.02.2012, 17:43
прошедшие две недели я грузилась и обвиняла во всем его.что-то мне подсказывает,что следующие две - ещё больше грузиться,но обвинять себя.а потом отпустит...

Каррамба
15.02.2012, 20:27
WhotdaiM, ну не, нельзя простить "зря". А то, что он покинул твою жизнь, это хорошо, это значит, что скоро на его место придет другой человек, "твой".
И кстати, насчет любви и недостатков... ты права с одной стороны, если человек тебя любит, то он любит тебя всю, и с твоими недостатками. Но с другой стороны, если он тебя любит, то он хочет, чтобы ты была лучше (то есть ты для него всегда хорошая, но все же всегда есть к чему стремиться)) ).

cherrybumbum
16.02.2012, 03:08
кхм... ну у мальчиков и ограниченная логика после расставаний)))

Anicka
16.02.2012, 16:57
вести себя нормально с парнем, который мне нравится? не, не слышала.
Он, наверное, думает, что я неадекват:(

Маруля
16.02.2012, 17:00
вести себя нормально с парнем, который мне нравится? не, не слышала.
Он, наверное, думает, что я неадекват:(
Ты,наверное,преувеличиваеш ь.Ты не видела,как я себя веду.Страшно подумать,что он тогда обо мне думает :-D

Anicka
16.02.2012, 17:26
Ты,наверное,преувеличиваеш ь.Ты не видела,как я себя веду.Страшно подумать,что он тогда обо мне думает :-D

а как ты себя вела? я в минуту раз 5 меняю окраску, то краснею, то бледнею, то зеленею:[

WhotdaiM
16.02.2012, 17:57
WhotdaiM, ну не, нельзя простить "зря". А то, что он покинул твою жизнь, это хорошо, это значит, что скоро на его место придет другой человек, "твой".


не,я уже смирилась с тем,что он покинул мою жизнь.но то,что он её покинул по моей вине - меня убивает...

кхм... ну у мальчиков и ограниченная логика после расставаний)))

зато девочки уж очень грузятся)

liaka
16.02.2012, 18:06
не,я уже смирилась с тем,что он покинул мою жизнь.но то,что он её покинул по моей вине - меня убивает...





да заканчивай ты себя винить во всем уже. он в конце концов виноват не меньше , терпимее надо быть . но я сомневаюсь что он сидит и грузится . =\

Маруля
16.02.2012, 18:11
а как ты себя вела? я в минуту раз 5 меняю окраску, то краснею, то бледнею, то зеленею:[
Что ж тут неадекватного?)Я наоборот веду себя слишком вызывающе,с подругой переглядываюсь,смеюсь,на него не стесняясь пялюсь (иначе не назовёшь) :[

Chertyonka
16.02.2012, 20:45
я над этим думаю уже дня три и не могу придти к правильному выводу..
если человек любит,то он принимает возлюбленного со всеми недостатками и тараканами в его голове?
я сужу по себе.и если я люблю,значит не смогу без любимого и буду с ним,какой бы он ни был.
так и должно быть или я в чём-то ошибаюсь?!

Ты права на все 100. Я в этом убеждена. Вот, например, такая ситуация: "встречаются парень с девушкой. А парень ей постоянно говорит, мол, что ты так одета плохо? Или, почему ведёшь себя так? Хочу, чтобы ты всё это исправила!" По вашему - это любовь?! Нет. Вот, если мне кто-то нравится, то мне всё равно какой он. Люблю и всё. Со всеми "тараканами":-D. Так что я считаю твоё мнение правильным.)

А я готова меняться для любимого человека, если моё поведение или привычки причиняют ему неудобства. Он не обязан принимать меня "как есть". Я не идеальна. Все не идеальны. Важно то, как он мне даст понять, что что-то не так. Если парень считается с моими чувствами, комплексами, если он не ставит задачей обвинить меня, а желает объяснить, почему ему больно/обидно/неприятно и поддержит меня в моём желании меняться, то я смогу это сделать. Ничто не разрешится, если мы понадеемся на "настоящую любовь" и закроем глаза. Никто не сможет просто вечно терпеть и мириться, это не сделает его счастливым.

Я не говорю конечно о таких вещах, как разные вкусы, например, или привычки. Он не обязан делать то, что причиняет ему неудобства, делать только из моей прихоти. Обоим следует считаться с интересами и чувствами другого, с потребностью чувствовать себя любимыми и лучшими.

cherrybumbum
17.02.2012, 14:38
http://cs4342.vk.com/u36298565/-14/y_17356319.jpg

Маруля
17.02.2012, 16:09
http://cs4342.vk.com/u36298565/-14/y_17356319.jpg
Как раз про меня)) Только вот я думала,что у меня в животе совсем не бабочки,а что-то похуже творится.Мне вот это выражение нравится:
"-У тебя бабочки в животе?
-Нет,две сороконожки,крот и лось Валера". Вот это мне уже кажется ближе к истине :-D

Like a Star
17.02.2012, 18:32
мне особенно понравился третий пункт)иногда у меня такое случается не только с мыслями но и с языком, элементарные слова не выговариваю))

cherrybumbum
17.02.2012, 21:27
мне особенно понравился третий пункт)иногда у меня такое случается не только с мыслями но и с языком, элементарные слова не выговариваю))

да, у меня тоже такое же))))
стоит добавить к картинке:
http://i.istockimg.com/file_thumbview_approve/5654849/2/stock-illustration-5654849-trabalenguas.jpg

liaka
17.02.2012, 21:53
[QUOTE=cherrybumbum;165279]да, у меня тоже такое же))))
стоит добавить к картинке:
http://i.istockimg.com/file_thumbview_approve/5654849/2/stock-illustration-5654849-trabalenguas.jpg[/QUOTE так и есть... или бред нести начинаешь..) а потом думаешь "чего я несу? "

cherrybumbum
17.02.2012, 21:56
хуже всего, когда ты даже бред выдавить не можешь...))))

liaka
17.02.2012, 22:31
хуже всего, когда ты даже бред выдавить не можешь...))))

ну у меня до такого не доходило) к счастью))

Like a Star
18.02.2012, 20:34
В очередной раз убеждаюсь, что мир тесен, а Москва и вовсе, маленькая деревня где все друг друга знают)

***НасТЁна***
19.02.2012, 07:41
помогите...или хотя нет..просто скажите что на счёт всего этого вы думаете...
В общем так.
Есть один одноклассник, такой неприметный, тихий...общается только с парнями из класса, а с девчёнками нет, ну если только изредка, и то по делу... Так вот, давно ещё полтора года назад, создала страничку в соц.сети Мой Мир@Mail.ru, ну и увидела его там, кинула дружбу, он принял. Ну а потом он меня в чёрный список кинул(были причины, но он сказал что просто так кинул).Прошло чуть меньше года, и он меня вытащил. Ну и я, как увижу его в сети, пишу ему. Он оказался, разговорчивым(мне ещё подружки говорили, что он болтливый, их то он не кинул в чёрный список).Мы с ним много переписывались, и сейчас продолжаем переписываться. Как то раз я у него спросила, почему он так в школе не общается, на что он ответил: не знаю,может из-за того что я там чисто с пацанами общаюсь....
И вот я как увижу его "онлайн" сразу пишу, иногда бывает парой слов перекинемся, а иногда по несколько часов общаемся...
И вот так мы только в агенте общаемся,в школе-нет. Да и в школе обстановка не та...ему наверное не удобно,пацаны вдруг смеяться будут, мне то всё равно на чьё-то мнение, просто не хочу ему проблемы создавать..
И тут я заметила, что я хожу целыми днями и жду когда он появится в сети, а когда появляется...ничего не пишу...пишу уже чуть погодя... И вот я его жду в агенте, в школе...наблюдаю за ним...он уже сотни раз ловил на себе мои взгляды..))):[
Всё что было по агенту: 1. как то он сказал, что я как и он, много понимаю.2. я ему сказала что, он мне друг(не знаю, считает ли он меня своей подругой...)3. сказала что, он мне нравится.
Чем больше я его узнаю, тем больше мне хочется с ним переписываться; в школе хочется быть к нему поближе...я начала о нём постоянно думать.. он со мной раз в день, чучуть да переписывался... и тут началась какая то фигня, я хожу вся какая то нервная, ночью сплю плохо, ещё морозы ударили, получается возможности увидеть его нету, только в агенте переписываться, и то не всегда такая возможность, либо его нету, либо он есть, но я занята,или меня нету...((
Но когда нам обоим делать нечего, мы переписываемся, и он за незнанием, о чём поболтать, расспрашивал меня про наш класс, ему интересно, как я вижу свой класс, что думаю...
И как то раз он мне пишет, мол давай поболтаем, я:ну давай, он: расскажи про кого нить, я: скажи про кого, я расскажу.он: ну давай про Регину( Регина- моя лучшая подруга).ну я ему и рассказала...на след.день или через день он опять попросил про неё рассказать...а у меня ещё настроения нету, как то хреново прям...ну я ему и пишу: ну я уже вроде всё рассказала... он: жаль...ты её подруга, должна и поболее знать... и тут знаете, я внезапно спросила: она тебе нравится, что ты меня расспрашиваешь? он: ну есть не много...я: и как долго она тебе нравится..? он: не знаю даже, долго вроде...
я немного расстроилась....хотя мне почему стало легче...
по крайней мере, он знает, что он мне нравится... и он наверняка знает что на меня можно рассчитывать... у него недавно проблемы с отцом были, он с ним поругался, и когда он мне это сказал, я всячески пыталась его поддержать, и он был мне за это благодарен...
но вот я до сих пор не могу понять, что это... я чувствую к нему чтото... я его знаю, я его видела, и я с ним общалась...и общаюсь...
или может быть я вообще, слишком впечатлительная, или сижу тут непонятно что фантазирую себе..
жду ваших мнений.... к критике отношусь спокойно...

WhotdaiM
19.02.2012, 14:16
***НасТЁна***,агент - зло)
то,что в онлайне и то,что в жизни - разные вещи.в агенте все смелые,а в школе подойти и поздороваться бояться.
мне кажется,ты просто увлеклась общением с ним.а он воспринимает тебя как друга(хотя есть возможность,что он пытается вызвать ревность,распрашивая про подругу,но,по-моему, это лишком сложно и он бы не стал так заморачиваться)
общайся просто как с другом.и не надо постоянно ждать его в агенте.как подсказывает мой опыт,это бессмысленно,а как подсказывает мне моя мама:это он тебя должен ждать)


девчонки,спасибо всем за советы мне)вы мне очень помогли и я благодарна за поддержку,мне необходимо было кому-то поныть.
сейчас я немного успокоилась,трезво смотрю на ситуацию и хоть я сама виновата во всём пытаюсь как-то проще к этому относиться.чего и желаю всем,кто грузиться какими-то проблемами:-)

***НасТЁна***
19.02.2012, 15:14
а я вот тут сижу и думаю...наверное сделаю первый шаг сама...начну с простейшего, начну с обычного "привет" в школе..буду разговаривать с ним так же как и в агенте...посмотрю на его реакцию, если в агенте хватает смелости мне писать, то пусть найдёт смелость для того что бы поздороваться в школе...если мы друзья, то друзьями надо быть везде, а не только по агенту...и пофигу что думают остальные...
ну это я так подумала...:-)

Каррамба
19.02.2012, 15:33
а я вот тут сижу и думаю...наверное сделаю первый шаг сама...начну с простейшего, начну с обычного "привет" в школе..буду разговаривать с ним так же как и в агенте...посмотрю на его реакцию, если в агенте хватает смелости мне писать, то пусть найдёт смелость для того что бы поздороваться в школе...если мы друзья, то друзьями надо быть везде, а не только по агенту...и пофигу что думают остальные...
ну это я так подумала...:-)

Правильно)

cherrybumbum
19.02.2012, 15:35
а я вот тут сижу и думаю...наверное сделаю первый шаг сама...начну с простейшего, начну с обычного "привет" в школе..буду разговаривать с ним так же как и в агенте...посмотрю на его реакцию, если в агенте хватает смелости мне писать, то пусть найдёт смелость для того что бы поздороваться в школе...если мы друзья, то друзьями надо быть везде, а не только по агенту...и пофигу что думают остальные...
ну это я так подумала...:-)

я не вижу ничего зазорного в том, что вы будете общаться вне интернета. уже почти взрослые люди, в этом нет ничего постыдного. :-)
делай первый шаг в вашем общении и будь что будет. лучше будешь жалеть о сделанном, чем о не сделанном. :-)

***НасТЁна***
19.02.2012, 15:56
я не вижу ничего зазорного в том, что вы будете общаться вне интернета. уже почти взрослые люди, в этом нет ничего постыдного. :-)
делай первый шаг в вашем общении и будь что будет. лучше будешь жалеть о сделанном, чем о не сделанном. :-)
угуу...:-)будь что будет...)))самое главное, это его раскачать...он немного стеснительный..))):-)но я думаю это будет мне по силам...))

♥любимая я♥
19.02.2012, 17:34
***НасТЁна***, я тоже общалась с мальчиком с параллельного класса, только не в агенте, а ВКонтакте. Там он со мной был смелый, даже в любви признавался, а в школе даже привычное "Привет!" сказать не мог. В различных соц. сетях люди сидят как бы за "масками". Редко кто показывает своё истинное лицо. Поэтому-то и не советуют знакомиться в соц. сетях.)

***НасТЁна***
20.02.2012, 05:12
***НасТЁна***, я тоже общалась с мальчиком с параллельного класса, только не в агенте, а ВКонтакте. Там он со мной был смелый, даже в любви признавался, а в школе даже привычное "Привет!" сказать не мог. В различных соц. сетях люди сидят как бы за "масками". Редко кто показывает своё истинное лицо. Поэтому-то и не советуют знакомиться в соц. сетях.)

да я и не знакомилась.... просто начала больше общаться с человеком, с которым учусь уже 8,5 лет... осталось полгода отучиться, а там разойдемся, и наверное больше никогда не увидимся... он просто интересный, с ним интересно общаться... он оказывается умный, много понимает... может если бы он был моим лучшим другом, мы бы понимали друг друга с полуслова.... и мне кажется с "маской" он ходит в классе, а не в агенте сидит..я это вижу, понимаю, но как объяснить не знаю...
я не отступлю...не сдамся...а то вдруг я так потеряю лучшего друга...как минимум... а как максимум...ммм, даже и не знаю...

cherrybumbum
20.02.2012, 14:13
ааа, обожемой, он мне написал! я сейчас скончаюсь от счастья. какая-то мелочь, но все равно. хорошее начало, как мне казалось, хренового дня. да что там хорошее, просто шикарное!
какая же ты, Николь, дура, так втюхаться :an:

liaka
20.02.2012, 15:20
ааа, обожемой, он мне написал! я сейчас скончаюсь от счастья. какая-то мелочь, но все равно. хорошее начало, как мне казалось, хренового дня. да что там хорошее, просто шикарное!
какая же ты, Николь, дура, так втюхаться :an:

эй) отставить мне тут самокритику нездоровую!) это абсолютно нормально , я тебе даже завидую немножко):[:-D

Ксенька
22.02.2012, 12:34
Какая-то пустота и отчаяние. Видимо на меня так давит февраль. Начинаю разочаровываться в друзьях. Отдаю им всю себя, стараюсь помочь, а в ответ безразличие... Наверно просто сильно много ожидаю от этих людей. Удивляюсь, как быстро могут уходить из жизни люди, которые клялись, что будут до последнего, которым доверяла практически всё. Теперь эти люди стёрлись, канули в прошлое.
Также поняла за это время, что для меня огромная составляющая дружбы это уважение. Просто не могу видеть, как люди подстилаются под других пытаясь заработать дешёвую популярность. И позже тех, кто поливал, их грязью называют друзьями. У меня теперь осталась, только одна самая верна и самая преданная подруга. Остальные только толкутся, рядом громко называют себя друзьями. И как-то горько, что любил их и тоже считал, что это дружба. И обидно, что уже этих людей видеть не хочешь...
Извините, за ненормальную философию. Как всегда всё драматизирую и усложняю.

liaka
22.02.2012, 14:09
знаешь, может оно и к лучшему, что они отсеялись. значит так надо)

Nicky
22.02.2012, 15:02
Какая-то пустота и отчаяние. Видимо на меня так давит февраль. Начинаю разочаровываться в друзьях. Отдаю им всю себя, стараюсь помочь, а в ответ безразличие... Наверно просто сильно много ожидаю от этих людей.
мне недавно понравилась такая фраза: "Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении. Никогда никого «не выбрасывай»".

Karilla
22.02.2012, 15:27
мне недавно понравилась такая фраза: "Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении. Никогда никого «не выбрасывай»".

Ну да, как же. Реставрируй так всех, прощай все, а кто потом будет восстанавливать твою собственную душу, которая к тому времени уже устанет прощать и станет безразличной? Уж лучше от таких "друзей" держаться. Нет друзей, и это не друзья.

Anicka
24.02.2012, 19:47
у меня 2 года не было отношений, мальчик зовет гулять, мне страшно

cherrybumbum
24.02.2012, 21:55
у меня 2 года не было отношений, мальчик зовет гулять, мне страшно

да ладно, он тебя не съест.

WhotdaiM
25.02.2012, 21:42
сколько раз мой мир может переворачиваться?

Chertyonka
26.02.2012, 10:32
Теперь и я боюсь поликлиник..

Пошла к терапевту с жалобой на сердце. Говорю, что беспокоит, уточняю, что использую препарат ***, выписанный другим врачом и для других целей. Спрашиваю, не мог ли он на меня так подействовать (теоретически знаю, что мог). Терапевт смеётся и говорит, что *** вообще недейственный препарат. Спрашиваю, а что же мне поможет. Ответ был чуть ли не сродни совету мазать лодыжку йодной сеточкой =_=

Теперь получается, что либо производители врут, либо терапевт не разбирается. Я понимаю, что не её специализация, но теперь доверие к ней поубавилось :-(

***

Самые идиотские запросы в поисковике, мне кажется, делаю я :D

Like a Star
26.02.2012, 13:02
А вы когда-нибудь были на Красной площади в 5 утра, когда падает мягкий снежок и вокруг ни души?) советую попробовать)

cherrybumbum
26.02.2012, 17:09
А, казалось, что ты не сможешь в него влюбиться..
Когда просто смотрела, как он выпускает дым..

____________________________________________

как же надоело залипать дома над этим экзаменом... за окном такая хорошая погода... хочется гулять, фотографироваться и есть мороженое, а не гнить дома :-(

liaka
26.02.2012, 18:28
как же надоело залипать дома над этим экзаменом... за окном такая хорошая погода... хочется гулять, фотографироваться и есть мороженое, а не гнить дома :-(

не грусти) уже 26ое, осталось ровно 3 дня мучений ,а потом все) :-) все будет хорошо , это того стоит) ты молодец :*

Ch_Loya
26.02.2012, 22:39
Все будет чудно.

liaka
27.02.2012, 15:20
я дура. конченная дура. я никогда не сдам этот гребаный егэ. никогда. тупее меня никого нет.

Ch_Loya
27.02.2012, 15:43
я дура. конченная дура. я никогда не сдам этот гребаный егэ. никогда. тупее меня никого нет.

по-моему, сейчас так думает каждый выпускник) так что не мучай себя зря. все сдашь!

liaka
27.02.2012, 15:53
по-моему, сейчас так думает каждый выпускник) так что не мучай себя зря. все сдашь!

да но не все выпускники могут решить 2 задания из 14. а это мой личный рекорд... тупости.

Каррамба
27.02.2012, 19:21
да но не все выпускники могут решить 2 задания из 14. а это мой личный рекорд... тупости.

Это ничего. Ты еще позанимаешься и все сдашь. Точно тебе говорю!))

♥любимая я♥
27.02.2012, 19:28
Такое ощущение, что я никому не нужна. Что я страшная тупая корова, которую используют лишь в некоторых случаях. Когда что-то надо. Мдаа...

Karilla
27.02.2012, 21:11
да но не все выпускники могут решить 2 задания из 14. а это мой личный рекорд... тупости.

Я же говорила, что ты сдашь - а этот результат - всего лишь от перенапряжения и нервов. Уж как я сегодня на контрольной ступила - это действительно стыд и срам. Дело не в том, знаешь, ты или нет, а том, что ты много себя накручиваешь. Мне это знакомо, но правда я могу так тупануть дома или в школе. Главное - взять себя в руки на настоящем - а ты это сделаешь, я уверена. Когда успокоишься - поймешь, что все знаешь.

Ксенька
28.02.2012, 17:01
Такое ощущение, что я никому не нужна. Что я страшная тупая корова, которую используют лишь в некоторых случаях. Когда что-то надо. Мдаа...


Вот-вот, сейчас на меня иногда такие же чувства накрывают . Стараюсь утешать себя тем, что нужна родителям, родственникам и немногочисленным друзьям.

Каррамба
28.02.2012, 18:19
Вот-вот, сейчас на меня иногда такие же чувства накрывают . Стараюсь утешать себя тем, что нужна родителям, родственникам и немногочисленным друзьям.

Эмм... если ты нужна родителям, родственникам и друзьям - то как вообще может возникнуть чувство, что ты никому не нужна?

liaka
28.02.2012, 19:01
Вот-вот, сейчас на меня иногда такие же чувства накрывают . Стараюсь утешать себя тем, что нужна родителям, родственникам и немногочисленным друзьям.

А кому ты еще нужной хочешь быть ? о0

Chertyonka
28.02.2012, 19:02
Ну почему в седьмом часу утра я просыпаюсь абсолютно бодрой, только если знаю, что оденусь и сразу поеду к нему? На работу встаю на полтора часа позже, и сонно туплю ещё часа три.. )

liaka
28.02.2012, 19:20
Ну почему в седьмом часу утра я просыпаюсь абсолютно бодрой, только если знаю, что оденусь и сразу поеду к нему? На работу встаю на полтора часа позже, и сонно туплю ещё часа три.. )
мотивация великая вещь
:bj::-Х

Like a Star
28.02.2012, 20:47
Сегодня смотрела на свою беременную одногруппницу, она такая милая, прям светится, и поняла что тоже очень хотела бы ребенка от любимого человека...а пока у меня есть только шенгенская виза на год и сумасшедшие планы на лето...что то где не сходится...

Ксенька
29.02.2012, 16:38
Эмм... если ты нужна родителям, родственникам и друзьям - то как вообще может возникнуть чувство, что ты никому не нужна?

вот сама не знаю почему, но возникает...

Chertyonka
01.03.2012, 20:05
Кстати о детях.. Не знаю, что заставит меня чувствовать в будущем материнский инстинкт, но сейчас я думаю, что буду любить ребёнка именно как сочетание в одном человечке моей частички и человека, которого я люблю; а не как продолжение только меня. Поэтому дети вообще сами по себе у меня восторга не вызывают и я мне кажется, я не смогла бы любить своих, не любя их отца. Любила бы, но не так.

Ну это я к тому, что слышу что женщины хотят ребёнка в принципе. А я хочу потому что он будет наш.

Каррамба
01.03.2012, 21:11
Кстати о детях.. Не знаю, что заставит меня чувствовать в будущем материнский инстинкт, но сейчас я думаю, что буду любить ребёнка именно как сочетание в одном человечке моей частички и человека, которого я люблю; а не как продолжение только меня. Поэтому дети вообще сами по себе у меня восторга не вызывают и я мне кажется, я не смогла бы любить своих, не любя их отца. Любила бы, но не так.

Ну это я к тому, что слышу что женщины хотят ребёнка в принципе. А я хочу потому что он будет наш.

С мамой говорила как-то на эту тему) Помню, что сказала, что в идеале любовь матери - это любовь, перенесенная от любви к мужу на ребенку - то есть в нем есть частица любимого. Но ведь любят же своих детей женщины, которые развелись с мужьями, и любят не меньше. Так что не знаю...)

Ch_Loya
02.03.2012, 13:27
С мамой говорила как-то на эту тему) Помню, что сказала, что в идеале любовь матери - это любовь, перенесенная от любви к мужу на ребенку - то есть в нем есть частица любимого. Но ведь любят же своих детей женщины, которые развелись с мужьями, и любят не меньше. Так что не знаю...)

Может, потому что раньше они и своих бывших мужей любили?..

Каррамба
02.03.2012, 13:44
Может, потому что раньше они и своих бывших мужей любили?..

А какая разница, что было раньше.

Chertyonka
02.03.2012, 14:15
Дак рожают и любят же не только тех, которые от любимых мужей.

С мамой говорила как-то на эту тему) Помню, что сказала, что в идеале любовь матери - это любовь, перенесенная от любви к мужу на ребенку - то есть в нем есть частица любимого. Но ведь любят же своих детей женщины, которые развелись с мужьями, и любят не меньше. Так что не знаю...)

Я всё же склоняюсь к тому, что это материнский инстинкт. Ну и они ведь такие хорошенькие, беззащитные, часть самой женщины. А потом ещё и просто привязываются.

Ch_Loya
04.03.2012, 23:32
И почему только те, кто старше тебя на год, и учится только на 1-ом курсе, начинают так зазнаваться? Говорить, что глупо жаловаться на школу, и если ты это делаешь, то ты слабак или жизни не видел. А они жизнь видели что ли? Они были такими же меньше года назад, и жаловались на какие-то школьные проблемы так же. А люди, взрослее их, кто уже и отучился, и работает, и детей воспитывает, тоже могут сказать об этих первокурсниках, что они жизни не видели. И между тем, эти самые первокурсники такие же мелкие для четверо(пятеро-)курсников, и проблемы этих первокурсников для более старших тоже глупые. И почему они только мнят из себя невесть что, и когда это кончится?..

Chertyonka
05.03.2012, 10:36
И почему только те, кто старше тебя на год, и учится только на 1-ом курсе, начинают так зазнаваться? Говорить, что глупо жаловаться на школу, и если ты это делаешь, то ты слабак или жизни не видел. А они жизнь видели что ли? Они были такими же меньше года назад, и жаловались на какие-то школьные проблемы так же. А люди, взрослее их, кто уже и отучился, и работает, и детей воспитывает, тоже могут сказать об этих первокурсниках, что они жизни не видели. И между тем, эти самые первокурсники такие же мелкие для четверо(пятеро-)курсников, и проблемы этих первокурсников для более старших тоже глупые. И почему они только мнят из себя невесть что, и когда это кончится?..

Может быть через год, тебе удастся их понять ) я так свысока никому не говорила, но когда немного проучилась в институте, мне стало казаться, что в некотором отношении школа намного легче. Хотя, с другой стороны, в институте тоже есть моменты, с которыми проще.

Ch_Loya
05.03.2012, 15:03
Может быть через год, тебе удастся их понять ) я так свысока никому не говорила, но когда немного проучилась в институте, мне стало казаться, что в некотором отношении школа намного легче. Хотя, с другой стороны, в институте тоже есть моменты, с которыми проще.

Я абсолютно согласна с тем, что в институте сложнее, намного. Но зачем вот так говорить?.. Каждый человек видит недостатки и, соответственно, жалуется на что-то, находясь на той ступени, где он находится: школа это, вуз, садик - неважно. Эти первокурсники не меньше школьников, самое главное, жалуются на всякие вузовские загоны...

Like a Star
05.03.2012, 15:54
Ну через три года он будет вспоминать свои переживания первокурсника, и они тоже покажутся ему полнейшей ерундой, люди взрослеют, одни проблемы отступают и появляются более серьезные, все познается в сравнении)а не говорить об этом трудно, когда реально понимаешь, как все было глупо)

Chertyonka
06.03.2012, 19:20
Эх.. я наверное могу совершить кругосветное путешествие молча, и при этом чувствовать себя счастливой.
С полгода он назад попросил меня почаще с ним разговаривать, пускай даже о любой чепухе. Недавно спросила, удалось ли мне стать более разговорчивой.. в общем, не особо.. Немного завидую людям, которые могут болтать бесконечно ). А у меня всё из головы вылетает, когда я его вижу..
На днях прошла тест на практике по психологии, теперь я официально меланхолик, довольно ярко выраженный интроверт, и бессовестно себя перед собой же этим оправдываю.
А иногда немножко страшно - а вдруг у меня внутри пусто..
Не интересуюсь новостями, не помню, кто основал 8 марта, не знаю даты величайших цунами и даже не всех тех, кто баллотировался в президенты.. Мне это так скучно, и я не знаю, имею ли я на это право. Я обязана быть широко эрудированной, если хочу, чтобы со мной было интересно?

Like a Star
06.03.2012, 20:41
Эх.. я наверное могу совершить кругосветное путешествие молча, и при этом чувствовать себя счастливой.
С полгода он назад попросил меня почаще с ним разговаривать, пускай даже о любой чепухе. Недавно спросила, удалось ли мне стать более разговорчивой.. в общем, не особо.. Немного завидую людям, которые могут болтать бесконечно ). А у меня всё из головы вылетает, когда я его вижу..
На днях прошла тест на практике по психологии, теперь я официально меланхолик, довольно ярко выраженный интроверт, и бессовестно себя перед собой же этим оправдываю.
А иногда немножко страшно - а вдруг у меня внутри пусто..
Не интересуюсь новостями, не помню, кто основал 8 марта, не знаю даты величайших цунами и даже не всех тех, кто баллотировался в президенты.. Мне это так скучно, и я не знаю, имею ли я на это право. Я обязана быть широко эрудированной, если хочу, чтобы со мной было интересно?
вообще- да, обязана) но это если ты хочешь общаться в разных кругах, с различными интересами, или например твоя работа связана с общением с людьми, а если нет, то главное что б была гармония с близкими людьми, а все остальные пусть идут лесом

Anicka
07.03.2012, 14:47
хочу себе мужика на 8е марта, чтобы цветочки хоть кто-нибудь подарил

Ксяша)
07.03.2012, 14:49
Почему-то в последнее время все праздники у меня какие-то никчемные

Ch_Loya
07.03.2012, 15:57
хочу себе мужика на 8е марта, чтобы цветочки хоть кто-нибудь подарил

мужика)) ахаха:D

cherrybumbum
07.03.2012, 16:05
хочу себе мужика на 8е марта, чтобы цветочки хоть кто-нибудь подарил

хэх....а тут даже с наличием мужика на 8 марта цветочков не дождешься. а все почему? потому что в этой стране не отмечается этот праздник.
в такие моменты жутко хочется обратно. =/ хотя бы на праздник.

Chertyonka
07.03.2012, 16:58
У меня сегодня вообще непонятка вышла.. Купила маме в подарок симпатичный заварочный чайник, жёлтый, солнечный такой. Пришла домой, осознала, что на кухне полно красных предметов, и надо было сначала думать, а потом делать. Вернулась поменять - мне сказали, что вся красная посуда дороже о_О

До сих пор гадаю - почему о.о

liaka
07.03.2012, 17:25
Chertyonka, ощутимо дороже? х)

Chertyonka
07.03.2012, 17:40
Chertyonka, ощутимо дороже? х)

Примерно на треть от стоимости. Говорит - могу обменять на синий или оранжевый, а красный на 110 рублей дороже.. может меня нашутили? )

liaka
07.03.2012, 17:50
Примерно на треть от стоимости. Говорит - могу обменять на синий или оранжевый, а красный на 110 рублей дороже.. может меня нашутили? )

а на ценник смотрела?))) *от красного*

Chertyonka
07.03.2012, 18:20
а на ценник смотрела?))) *от красного*

Неа, я расстроилась, и поверила на слово.

liaka
07.03.2012, 18:23
Неа, я расстроилась, и поверила на слово.

зря) ну передари желтый кому нибудь , а маме купи красный) или оставь желтый , дорог не подарок , а внимание)

Каррамба
07.03.2012, 20:53
хэх....а тут даже с наличием мужика на 8 марта цветочков не дождешься. а все почему? потому что в этой стране не отмечается этот праздник.
в такие моменты жутко хочется обратно. =/ хотя бы на праздник.

Это как это? Он же международный.

Каррамба
07.03.2012, 20:54
зря)

Я думаю, там обманывать не будут, если на ценнике другое написано, это ж глупо)

cherrybumbum
07.03.2012, 22:20
Это как это? Он же международный.

Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день».
Страны, в которых официально отмечается праздник 8 марта: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай (официально обыкновенный для всех рабочий день), Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар (выходной только для женщин), Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

вот. не такой он уж и международный.

Anicka
08.03.2012, 06:59
неужели у вас вообще нет женского дня?

Каррамба
08.03.2012, 08:16
неужели у вас вообще нет женского дня?

Я вспомнила, что во Франции творится. Там был раньше женский день, но его отменили, так же как отменили обращение "мадмуазель" и "девичью фамилию" - она теперь так не называется.
cherrybumbum, я же ничего не путаю?

cherrybumbum
08.03.2012, 12:44
неужели у вас вообще нет женского дня?
Не, ну он есть в теории, как день женщин, но существует он просто как фраза, ничего не значащая. Большинство даже и не знает.

Я вспомнила, что во Франции творится. Там был раньше женский день, но его отменили, так же как отменили обращение "мадмуазель" и "девичью фамилию" - она теперь так не называется.
cherrybumbum, я же ничего не путаю?
Наверное ты все-таки что-то путаешь. Мадемуазель никто не отменял, как была так и есть по всем официальным документам. :)
Upd. Сейчас почитала в инете - это что-то новое, датированое 22-23 февраля этого года. В первый раз слышу о таком. И у нас никто это не обсуждал. Может какая-то газетная утка. Но о 8 марта не слова :)

Каррамба
08.03.2012, 14:12
Наверное ты все-таки что-то путаешь. Мадемуазель никто не отменял, как была так и есть по всем официальным документам. :)
Upd. Сейчас почитала в инете - это что-то новое, датированое 22-23 февраля этого года. В первый раз слышу о таком. И у нас никто это не обсуждал. Может какая-то газетная утка. Но о 8 марта не слова :)

Ну мне папа на самом деле это недавно сказал) Наверно, где-то прочитал в интернете)

АлисочКа
09.03.2012, 17:49
Я окончательно в себе запуталась( Уже не знаю чего хочу(
Еще эти экзамены ужасные... Самое офигенное, что предметы, которые будем сдавать на ВОУДе мы узнаем не ранее, чем за 2 дня до самого экзамена(

liaka
09.03.2012, 17:56
Я окончательно в себе запуталась( Уже не знаю чего хочу(
Еще эти экзамены ужасные... Самое офигенное, что предметы, которые будем сдавать на ВОУДе мы узнаем не ранее, чем за 2 дня до самого экзамена(

кошмар какой... а готовиться как же? ко всему подряд что ли? о0

Каррамба
09.03.2012, 17:56
Я окончательно в себе запуталась( Уже не знаю чего хочу(
Еще эти экзамены ужасные... Самое офигенное, что предметы, которые будем сдавать на ВОУДе мы узнаем не ранее, чем за 2 дня до самого экзамена(

ВОУД - это как у нас ЕГЭ? или нет?

WhotdaiM
09.03.2012, 18:08
Я окончательно в себе запуталась( Уже не знаю чего хочу(
Еще эти экзамены ужасные... Самое офигенное, что предметы, которые будем сдавать на ВОУДе мы узнаем не ранее, чем за 2 дня до самого экзамена(

не знала что это новшество называется ВОУД.и как расшифровывается?
оказывается,мне в свое время повезло сдать обычное ПГК..

АлисочКа
09.03.2012, 18:21
кошмар какой... а готовиться как же? ко всему подряд что ли? о0

Угу. Они наверное надеяться, что мы все предметы знаем...

ВОУД - это как у нас ЕГЭ? или нет?

Скорее подобие ГИА, которое в 9 классе пишут.

не знала что это новшество называется ВОУД.и как расшифровывается?
оказывается,мне в свое время повезло сдать обычное ПГК..

ВОУД - внешняя оценка учебных достижений.
Тебе повезло сдать ПГК((( У нас даже учителя вряд ли помогут, будут какие-то ассистенты то ли из области, то ли из Астаны... + годовая оценка не может быть выше оценки за ВОУД...

Каррамба
09.03.2012, 18:23
Скорее подобие ГИА, которое в 9 классе пишут.


Я тогда присоединяюсь к liake - а как готовиться???

АлисочКа
09.03.2012, 18:28
Я тогда присоединяюсь к liake - а как готовиться???

А никак наверное)) Ну или за два дня до экзамена))

P.S. Вот бы посмотреть, как все эти чиновники министерские вместе с министром образования решали бы эти тесты...

liaka
09.03.2012, 18:34
А никак наверное)) Ну или за два дня до экзамена))

P.S. Вот бы посмотреть, как все эти чиновники министерские вместе с министром образования решали бы эти тесты...

ужас какой.. у нас хоть готовят весь год. да уж на чиновников я бы тоже посмотрела =/ хотя они их не напишут *по крайней мере наши*:-Х кто то из учителей говорил , что эти чиновники ради интереса их прошли и в итоге даже русский на 3 написали :-D

Каррамба
09.03.2012, 18:39
ужас какой.. у нас хоть готовят весь год. да уж на чиновников я бы тоже посмотрела =/ хотя они их не напишут *по крайней мере наши*:-Х кто то из учителей говорил , что эти чиновники ради интереса их прошли и в итоге даже русский на 3 написали :-D

Еще неизвестно, что сложнее, русский или математика)

АлисочКа
09.03.2012, 18:42
ужас какой.. у нас хоть готовят весь год. да уж на чиновников я бы тоже посмотрела =/ хотя они их не напишут *по крайней мере наши*:-Х кто то из учителей говорил , что эти чиновники ради интереса их прошли и в итоге даже русский на 3 написали :-D

Да и наши не думаю, что лучше))

Еще неизвестно, что сложнее, русский или математика)

Лично для меня математика)) По русскому у меня всегда было 4))

liaka
09.03.2012, 18:45
Еще неизвестно, что сложнее, русский или математика)

как по мне , так математика))) в русском самое сложное В8 и С1 *задание на знание лит. терминов ,и сочинение* остальные вопросы оочень простые и это в ЕГЭ заметь. Уж 4 то по русскому получить - проще некуда.

АлисочКа
09.03.2012, 18:48
как по мне , так математика))) в русском самое сложное В8 и С1 *задание на знание лит. терминов ,и сочинение* остальные вопросы оочень простые и это в ЕГЭ заметь. Уж 4 то по русскому получить - проще некуда.

у нас чисто русский язык используется, литература, со всеми ее терминами, сдается отдельно (на ЕНТ при желании, смотря куда поступаешь, а на ВОУД если поставят). Мне на госах сочинение предстоит((

liaka
09.03.2012, 19:04
ну у нас тоже литра отдельным экзаменом идет , но ее элементы на егэ присутствуют)))

Каррамба
09.03.2012, 19:08
Ну уж нет) Я на 78 баллов русский написала, но там были сложные вопросы) Если бы не некоторые обстоятельства, могла бы и не написать на столько))))) Ну я там почти не занималась...

liaka
09.03.2012, 19:28
Ну уж нет) Я на 78 баллов русский написала, но там были сложные вопросы) Если бы не некоторые обстоятельства, могла бы и не написать на столько))))) Ну я там почти не занималась...

какие же например вопросы?))

Каррамба
09.03.2012, 19:37
какие же например вопросы?))

Не помню.......) Я вообще вопросы с ЕГЭ очень плохо помню почему-то.

WhotdaiM
09.03.2012, 19:49
ВОУД - внешняя оценка учебных достижений.
Тебе повезло сдать ПГК((( У нас даже учителя вряд ли помогут, будут какие-то ассистенты то ли из области, то ли из Астаны... + годовая оценка не может быть выше оценки за ВОУД...

я со своим ЕНТ ничего и не знаю.но,кажется,слышала,что не все школы этот ВОУД сдают.вроде как выборочно с района..
а почему на госах сочинение?мы диктант писали...

Каррамба
09.03.2012, 20:11
я со своим ЕНТ ничего и не знаю.но,кажется,слышала,что не все школы этот ВОУД сдают.вроде как выборочно с района..
а почему на госах сочинение?мы диктант писали...

У нас на ГИА тоже вроде диктант был. Или изложение... А на ЕГЭ уже сочинение.

АлисочКа
10.03.2012, 10:25
я со своим ЕНТ ничего и не знаю.но,кажется,слышала,что не все школы этот ВОУД сдают.вроде как выборочно с района..
а почему на госах сочинение?мы диктант писали...

Не знаю, не слышала такого, что не все сдают...

Обычные средние школы пишут диктанты, а лицеи и гимназии сочинение(

cherrybumbum
10.03.2012, 14:55
мда, просто сносит крышу. но хочется верить и надеяться, что это взаимно.
весна, весна в голове моей. :-)
http://static.diary.ru/userdir/4/7/0/3/470364/28204319.jpg

Anicka
11.03.2012, 14:13
Начало этой замечательной истории здесь http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=164521&postcount=1875 и здесь http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=164691&postcount=1906
тайна 36 квартиры раскрыта, там живет девочка Аня. ее преследовал какой-то маньяк.

cherrybumbum
11.03.2012, 14:24
бедная девочка. надеюсь, у нее все хорошо. :-)

Ch_Loya
11.03.2012, 22:20
весна, весна в голове моей. :-)

вот-вот. а впереди еще чудесные экзаменыыы:D

cherrybumbum
11.03.2012, 22:23
вот-вот. а впереди еще чудесные экзаменыыы:D

благо я экзамен свой сдала, можно почти смело предаваться всей ерунде, которая творится в голове :-D

liaka
11.03.2012, 22:30
вот-вот. а впереди еще чудесные экзаменыыы:D

под названием ЯГЭЭ =\:-D

WhotdaiM
12.03.2012, 15:59
химия - это не моё.и какого чёрта я её сдаю?!:-(

Ch_Loya
12.03.2012, 16:16
химия - это не моё.и какого чёрта я её сдаю?!:-(

вот так же. нафига мне это все?..

Иногда возникает ощущение, что ну его, это высшее...

liaka
12.03.2012, 16:36
вот так же. нафига мне это все?..

Иногда возникает ощущение, что ну его, это высшее...

а у меня с историей такие мысли.. но без вышки никак.. не дворником же работать?:-D

WhotdaiM
12.03.2012, 16:54
а у меня с историей такие мысли.. но без вышки никак.. не дворником же работать?:-D

а мне бы вот историю.я была бы рада её зубрить.

liaka
12.03.2012, 16:58
а мне бы вот историю.я была бы рада её зубрить.

махнемся не глядя? :-D

WhotdaiM
12.03.2012, 17:02
махнемся не глядя? :-D

да легко)к химии могу и замечательного учителку-динозавра подкинуть8)

liaka
12.03.2012, 17:03
да легко)к химии могу и замечательного учителку-динозавра подкинуть8)

динозавра не надо :-D

WhotdaiM
12.03.2012, 17:07
эх,Лиза.зря отказываешься от такого шанса.она любить тебя будет.знаешь,как она переживает когда меня в школе нет:-)

liaka
12.03.2012, 17:09
эх,Лиза.зря отказываешься от такого шанса.она любить тебя будет.знаешь,как она переживает когда меня в школе нет:-)

не, не ,спасибо))) мне своих любящих училок хватает :-D

Ch_Loya
12.03.2012, 17:52
Да, согласна, без вышки никак, но бывает уже такая усталость, что не хочется абсолютно ничего, но проходит)

А физику никому не подкинуть?:) :D Очень веселый и современный учитель в комплекте;)

cherrybumbum
12.03.2012, 18:03
А французский не кому не надо? В комплекте целых 4 учителя =D

WhotdaiM
12.03.2012, 18:09
не,физику не возьму.сама наконец-то избавилась от неё:-Х
а вот французский - предложение интересное.люблю языки:-)

cherrybumbum
12.03.2012, 18:30
Ой, забирай на здоровье :) я уже им сыта по горло....

liaka
13.03.2012, 18:16
а экономику никто не возьмет?:-D тошнит уже от нее родимой :at::am:

cherrybumbum
13.03.2012, 22:08
Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж.

***

ну и когда же он дорастет до каких-либо действий? =/

WhotdaiM
14.03.2012, 14:06
эх..вроде весна пришла,а у нас метель.из окна дальше 5 метров ничего не видно.а так хочется тепла и солнышка:-(

liaka
14.03.2012, 14:14
эх..вроде весна пришла,а у нас метель.из окна дальше 5 метров ничего не видно.а так хочется тепла и солнышка:-(
аналогичная ситуация... снег , снег и еще раз снег =\ середина марта....:-(
***
хочется тупо послать всех и свалить из дома. куда угодно, только подальше.

cherrybumbum
14.03.2012, 16:40
Лиз, давай ко мне)) у меня щас градусов 20))) и компанию заодно составишь в моей одинокой прогулке)

liaka
14.03.2012, 16:41
Лиз, давай ко мне)) у меня щас градусов 20))) и компанию заодно составишь в моей одинокой прогулке)

Я с радостью , но как? :-D

Anicka
14.03.2012, 17:13
А французский не кому не надо? В комплекте целых 4 учителя =D

хоть один остался?
вышли мне бандеролью:-D

cherrybumbum
14.03.2012, 17:23
хоть один остался?
вышли мне бандеролью:-D

Всех бери, а я на пляж схожу позагорать вместо занятия сегодня :-D

Ксенька
16.03.2012, 15:07
ааа Господи, это где такое видано, чтоб в середине марта было -41?! я в шоке. Когда эта зима уже кончится? одна зима, зима, зима и толща снега.

liaka
16.03.2012, 15:39
ааа Господи, это где такое видано, чтоб в середине марта было -41?! я в шоке. Когда эта зима уже кончится? одна зима, зима, зима и толща снега.

у нас слава богу не -41 , но - 10 стабильно =\ хочу летоооо..)))

WhotdaiM
20.03.2012, 13:32
говорить.нужно меньше говорить...

liaka
20.03.2012, 14:41
О да.. последняя неделя третьей четверти. =\ походу я для них не существую. и это последний,выпускной класс :an: И че я тогда в этой школе забыла? И еще у меня явные экстрасенсорные способности проснулись х) :-D
***
как меня достал этот снег и холод =\

Санёк :)
20.03.2012, 14:47
Hi! Привет всем.) Наконец-то каникулы... Третья четверть - просто вымотала... ) С затрашнего дня я считаюсь официально свободной.) Ну в смысле, от школьных занятий... :-D

Like a Star
20.03.2012, 21:42
Сегодня по ходу международный день климакса... все тетки кому за 40 ходят злые и на людей кидаются...может погода всему виной...

Ch_Loya
21.03.2012, 17:39
Ооо, свободааааа!!! Наша школа впервые отлчиилась за этот год, и организовала каникулы с 22.03 по 2.04. Ураааа!!!

Хотя... По поводу климакса: наша классная так нас всех достала только за эти 3 дня, как нас не доставала вся администрация, вместе взятая, за всю четверть - это просто жесть!

NeZnakomk@
21.03.2012, 23:47
Как я ни старалась, а всё-таки матан поглотил мою душу.... Интегралы мне теперь даже уже снятся :bm: Вот что значит до 4 часов утра сидеть решать контрольную.
Ээээх знала бы это всё препод по математеке.... того гляди и на экзамена 5 бы поставила:ap:

liaka
21.03.2012, 23:51
Как я ни старалась, а всё-таки матан поглотил мою душу.... Интегралы мне теперь даже уже снятся :bm: Вот что значит до 4 часов утра сидеть решать контрольную.
Ээээх знала бы это всё препод по математеке.... того гляди и на экзамена 5 бы поставила:ap:

тяжелый случай х) но с другой стороны лучше когда снятся , чем прийти на экз и понять , что ты нихрена не знаешь:-D :bm:

Anicka
23.03.2012, 15:59
я не могу завтракать, меня тошнит по утрам сразу после еды. Мама уже пятый раз на этой неделе, "шутит", что так бывает только у беременных. Я НЕ БЕРЕМЕННА! Еще раз она так "пошутит", и я пошучу, что жду тройню8)

WhotdaiM
23.03.2012, 17:02
я не могу завтракать, меня тошнит по утрам сразу после еды. Мама уже пятый раз на этой неделе, "шутит", что так бывает только у беременных. Я НЕ БЕРЕМЕННА! Еще раз она так "пошутит", и я пошучу, что жду тройню8)

у меня этой зимой тоже так было.и тоже все шутили что я беременна:-)правда это было от нервов и через некоторое время всё прошло.
но это могут быть проблемы с желудком.

cherrybumbum
23.03.2012, 20:38
у меня бывает такое, когда я в очень подавленном состоянии, близком к депрессии. :-) с утра тошнит от еды и ее вида, а в течение дня просто нет желания есть.
пропадает причина моей тоски и это тоже пропадает. :-)

liaka
23.03.2012, 20:48
А у меня такое обычно или от нервов , перед экзаменами например , или от недосыпа. :-)

cherrybumbum
23.03.2012, 21:13
или от недосыпа. :-)
а, да, это кстати тоже. :-)
а когда еще все вместе...хэх))

liaka
23.03.2012, 21:24
а, да, это кстати тоже. :-)
а когда еще все вместе...хэх))

могу себе представить о0 но в этот раз все будет не так ;-)

Ксенька
24.03.2012, 08:55
Я 100% бездарность. Ни черта не получается. Начались каникулы, а на меня напала такая усталость. Такого давно не бывало даже в учебные дни. Настроение меняется 100 раз в день.
Апатия...

Anicka
30.03.2012, 21:12
Весна... Только не это долбанное чувство, я знаю, уже проходили. мне бы ЕГЭ нормально сдать

liaka
30.03.2012, 21:21
Весна... Только не это долбанное чувство, я знаю, уже проходили. мне бы ЕГЭ нормально сдать

сдадим , никуда не денемся :-)

Karilla
30.03.2012, 22:09
сдадим , никуда не денемся :-)

Вот-вот! Не мы первые, не мы последние, нечего из-за него так нервничать! *сказал человек, от которого требуют ста баллов на математике*

Ch_Loya
30.03.2012, 22:36
Ой, а вот я занимаюсь чем угодно, только не подготовкой! Хотя, конечно, зачастую приходится насильно себя заставлять. Мне намного интересней заниматься спортом, заниматься собой, пропадать в каких-нибудь Л'Этуалях/Рив Гошах/Подружках в поисках идеальной пудры, устраивать уют в доме, убирать, готовить, чем учить эти ужасно скучные предметы. И мне это действительно нравится!:) Очень надеюсь, что когда поступлю, и начнутся узкопрофильные предметы, учеба будет интересней...

liaka
30.03.2012, 23:04
хэх.. а мне до одури хочется гулять, спать до 12 дня, залипать на форумах , смотреть фильмы , читать , короче делать что угодно и думать о чем угодно кроме этой конченной истории 28ого мая , мысль о которой вводит меня в тоску и состояние близкое к истерике а потом еще 3х дурацких егэ.

Ch_Loya
30.03.2012, 23:27
Вот у меня уже начинаются похожие мысли, но в меньших масштабах:);) но еще пара месяцев издевательств в школе, и к экзаменам придут дети-овощи, которым будет абсолютно все равно на себя, свои результаты и свое будущее, вот честно. Лишь бы отстали.

liaka
30.03.2012, 23:30
Вот у меня уже начинаются похожие мысли, но в меньших масштабах:);) но еще пара месяцев издевательств в школе, и к экзаменам придут дети-овощи, которым будет абсолютно все равно на себя, свои результаты и свое будущее, вот честно. Лишь бы отстали.

это точно.. у меня такие мысли где то примерно с марта уже. сдать и отвяньте уже все.

DarK Angel
31.03.2012, 00:35
Экзамены ><
У нас они вообще с днями масштабной гулянки совпадают т.т
Хотя, мне не ЕГЭ сдавать, но всё равно стрёмно :-(

cherrybumbum
31.03.2012, 11:50
эх, а мне на сессию в мае ехать. и к ней надо страниц 80+ перевода сделать по английскому. это не считая остальных предметов. :-)
а в голове не английский уж точно. мне бы на пляж сходить позагорать, по магазинам походит, идеальную пудру, кстати, тоже надо найти :-) и многое-многое другое....
про учебу здесь я вообще молчу. мой мозг каждый урок упорно переключается на солнышко в окошке. :-)

NeZnakomk@
31.03.2012, 21:15
Ой, а вот я занимаюсь чем угодно, только не подготовкой! Хотя, конечно, зачастую приходится насильно себя заставлять. Мне намного интересней заниматься спортом, заниматься собой, пропадать в каких-нибудь Л'Этуалях/Рив Гошах/Подружках в поисках идеальной пудры, устраивать уют в доме, убирать, готовить, чем учить эти ужасно скучные предметы. И мне это действительно нравится!:) Очень надеюсь, что когда поступлю, и начнутся узкопрофильные предметы, учеба будет интересней...
Ахаха =) аналогичная ситуация.
Только иделальная пудра есть... занимаюсь подборкой всяких разных теней и карандашей (никогда этим не занималась, а теперь что-то поперло))))
А учеба вся побоку, каким-то чудом в этот раз удалось заработать приличную аттестацию) Не знаю как на следующей выползу) там ж погодка станет теплой, и будет уже конкретно не до универа.
Как жаль что это не колледж:ap:

Like a Star
01.04.2012, 11:47
Вернулась... Москва, ты мне не нравишься, хочу обратно(

WhotdaiM
01.04.2012, 11:51
ой,девчонки,как я вас понимаю.сейчас готова всё что угодно делать,только бы не к ЕНТ готовиться.хочу гулять,целыми днями напролет,хоть по лужам,хоть под дождем:-)

liaka
01.04.2012, 20:51
эх.. вот и кончились каникулы.. с завтрашнего дня опять начнутся подъемы. горы ДЗ , бесконечные тесты и пробники , конченные выносящие мозг и мотающие остатки нервов звонки из школы -_- слава богу, что осталось ровно два месяца этой всей нервотрепки и можно будет забыть обо всем этом до сентября месяца:-)

cherrybumbum
04.04.2012, 16:59
ну когда я уже научусь перестать надумывать все самое плохое?!

liaka
04.04.2012, 17:08
ну когда я уже научусь перестать надумывать все самое плохое?!

прекращай) лучше займись чем нибудь) все хорошо будет =*

Санёк :)
05.04.2012, 10:13
и я пошучу, что жду тройню8)
О... Это будет забавно.))

Like a Star
05.04.2012, 18:27
Все настолько отстойно, что остается надеяться только на то что не станет еще хуже..

Ксенька
07.04.2012, 16:34
Так много смертей... Слишком много за раз... Этот апрель отнимает и отнимает. Но теперь так хочется жить! До конца, до самого последнего глоточка.

Karilla
07.04.2012, 20:32
НЕНАВИЖУ!!! Как я все ненавижу! Пропади оно все пропадом, достали! Эгоисты законченные, чем я кому не угодила, за что меня все избегают! Всю жизнь одна была, всю жизнь! И как дура за всех заступалась! Никогда в жизни больше никому руку не подам! Хочешь обрести врагов помоги друзьям! Тогда и враги появится, и друзья отвернутся из трусости! Одна была - одна и останусь. В конце концов, ничего страшного не произойдет. Не умру же от одиночества. Что толку от этих друзей, если все отвернутся, когда плохо будет. Лицемерные сволочи, только и делают, что болтают за спиной. Проклятая школа, ни слезинки на выпускном не пролью. И вспоминать не буду. Всегда сама себя защищала, выстояла же, и в этот раз выстою. Всего два месяца осталось - и все. Уйду и не вспомню.

DarK Angel
07.04.2012, 22:34
Karilla, как я тебя понимаю Т.Т
Крепись, всё выдержишь +.+

liaka
10.04.2012, 15:19
как это мило...)) через 2 или 3 месяца больничного выйти на работу и не удосужиться даже позвонить и сказать что-либо по поводу дз , да еще и продинамить меня в 100500й раз.. это прелестно..)))) учитывая что до 28 мая 5 недель.) прелесть чо))) похоже на экзамене меня спасет только чудо...))

Anicka
10.04.2012, 16:45
5 НЕДЕЛЬ ДО ЕГЭ???=-0:'( простите за капс, именно так я и было задумано. мне страшно очень

liaka
10.04.2012, 17:41
5 НЕДЕЛЬ ДО ЕГЭ???=-0:'( простите за капс, именно так я и было задумано. мне страшно очень

ой простите 6) но что так что так мало.. а что ты такое страшное сдаешь?

Anicka
11.04.2012, 14:53
а тебя матан не пугает?

liaka
11.04.2012, 15:10
а тебя матан не пугает?

честно говоря пугает... но куда ж деваться..))))

Chertyonka
11.04.2012, 18:38
Странные мысли продолжаю меня посещать..
Не знаю, что со мной.. То просыпаюсь утром, и «понимаю», что всё в порядке, то.. Постоянная неудовлетворённость.. неуверенность. В себе, в будущем. Боюсь не справиться с учёбой, боюсь, что не смогу научиться любить.. любить так, чтобы любимые люди были счастливы и чувствовали себя любимыми. Боюсь вовремя не понять чего-то важного, что будет слишком поздно.. И стыд.. за необдуманное сказанное, за то, что чего-то не сказала, за то, что не могу провести черту, где должен заканчиваться мой эгоизм и начинаться моя любовь. Стыд за несобранность, за то, что хуже лучших. Боюсь, что построила слишком смелые мечты, и либо не будет возможности их осуществить, либо я не увижу её или упущу.. Стыд за то, что провожу много времени без пользы. За то, что в ней есть пустота. За то, что у меня никого нет, кроме родных и него, разумеется. Мне кажется, что многое проходит мимо..
Когда думаю об этом, начинаю плакать. Устала..
Кажется, что в моей жизни почти нет радости. Удовольствие я ещё нахожу, а радость..
Мысли путаются.. я не могу отличить, в каких есть здравый смысл, а где его уже нет.
Безумный комплекс неполноценности. Особенно по части внешности. Зависть.
Хочу забиться в угол и реветь. Сколько можно сидеть в углу?! Я хватаюсь, то за одно, то за другое.. то читаю учебник по психологии, то решаю теорию вероятности, то вяжу.. Покой обретается лишь на короткое время..
Пустота.. хотя нет. Ощущение, что в груди ком. То боли, то злости.. так хочу избавиться от злости. У меня часто не получается снисходительно относиться к людям.
Эти люди на работе.. иногда я испытываю желание вцепиться зубами им в глотку..
Я устала от этой комнаты. Здесь темно, валяется какая-то хрень ). Слишком пёстро. Тошнит.
А когда он спрашивает у меня, - в чём дело? Что я могу ответить? Что это отголоски моих мыслей, настроение, ими созданное? Если делиться мыслями, он, наверное, станет меня оправдывать, успокаивать.. А мне хочется это решить.. Мне надо собраться.
Мне так хочется больше его внимания.. Но он не видит моих истерик, рёва, к счастью, конечно, но если бы видел.. может он больше меня жалел? Мне так хочется, чтобы он меня пожалел..
Мне кажется, что мир сериалов и игр – часть моего мира, но если опустить всё это.. что останется от моей жизни?
Плохо мне, в общем (

Да, я знаю, надо ценить то что имеешь, внешность не главное, надо просто не лениться, блаблаблаблабла, но мой мозг напоминает мне мешок в пылесосе, и он меня заколебал своими заморочками.

Уф. Спасибо, мне надо было высказаться. Надеюсь выбраться из этого болота в моей голове.

WhotdaiM
11.04.2012, 18:56
Chertyonka,давно у тебя такие мысли?

Anicka
11.04.2012, 19:44
Весна... сердце хочет любви, мозг, которому сдавать ЕГЭ, сопротивляется:-)

Like a Star
11.04.2012, 21:07
Chertyonka,знакомое состояние, когда не знаешь за что хвататься, по собственному опыту могу посоветовать для начала отделить надуманные проблемы от реальных, про первые на время забыть, а вторые решать по мере поступления.
И главное-меньше сомнений, не ошибается только тот, кто ничего не делает

liaka
11.04.2012, 21:15
хочется дать кому нибудь по голове:am: бесит >_<

cherrybumbum
11.04.2012, 21:19
хочется дать кому нибудь по голове:am: бесит >_<

дай мне х)))
ааа, 10 минут! вся как на иголках. меня трусит 0_о

liaka
11.04.2012, 21:22
дай мне х)))
ааа, 10 минут! вся как на иголках. меня трусит 0_о

тебе не дам))) ты хорошая)) все будет ок ;) не трясись)

Викуся-кукуся
11.04.2012, 22:48
жаль что др так быстро подошел к концу:-(

Chertyonka
12.04.2012, 16:38
Chertyonka,давно у тебя такие мысли?

Около месяца..

Like a Star, я постараюсь, спасибо )

Like a Star
13.04.2012, 16:41
"Вода озера Байкал отличается высоким содержанием алког...кислорода" оговорочка по Фрейду
Презентация Иркутской области успешно сдана, а мне кажется пора отдохнуть))

WhotdaiM
13.04.2012, 18:22
Около месяца..



у меня такие мысли частенько бывают,поэтому по себе знаю,что просто нужно попробовать переключиться.по сути,большинство проблем неоткуда,вот и денутся в никуда.
а ещё,почему ты не скажешь парню о своих переживаниях?

liaka
13.04.2012, 18:52
у меня такие мысли частенько бывают,поэтому по себе знаю,что просто нужно попробовать переключиться.по сути,большинство проблем неоткуда,вот и денутся в никуда.
а ещё,почему ты не скажешь парню о своих переживаниях?

я так понимаю, она не хочет грузить парня своими заморочками)
***
теперь мне все ясно. окончательно ясно. не ожидала такого.

cherrybumbum
15.04.2012, 00:47
В "спокойной ночи" нет ничего хорошего, когда это означает "до свидания".

http://cs9589.userapi.com/u36298565/-14/x_b01eea44.jpg

liaka
16.04.2012, 16:33
пофигу на все на это, нервы дороже))))

liaka
17.04.2012, 15:07
история меня усыпляет..:au: гуляяять хочу.. весна наконец) а я тут сижу =\ какой урод сделал егэ в мае - июне ?:am:

Chertyonka
17.04.2012, 17:53
Попалось на Гугл Вио, что-то в этом есть:

- Странная логика эта. Фраза "давай останемся друзьями" примерно такой же бред, как, например, фраза "собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"

:)

WhotdaiM, мне просто стало казаться в последнее время, что у меня психические проблемы. Слёзы дважды в день и истерики, пусть даже изредка, это не нормально. С парнем я делюсь, он меня ободряет, но он же не видит слёз. Поэтому для него это выглядит как просто мои повседневные проблемы. Моя же проблема скорее в отношении к ним.

Последние дня четыре я почти спокойна. Надеюсь всё наладится.

liaka
17.04.2012, 18:16
мне просто стало казаться в последнее время, что у меня психические проблемы. Слёзы дважды в день и истерики, пусть даже изредка, это не нормально. С парнем я делюсь, он меня ободряет, но он же не видит слёз. Поэтому для него это выглядит как просто мои повседневные проблемы. Моя же проблема скорее в отношении к ним.

Последние дня четыре я почти спокойна. Надеюсь всё наладится.

у тебя не психические проблемы , а обычные для конца учебного года депрессняк и усталость. Сама такая же, только недавно поспокойнее стала :[ сейчас учеба кончится и пройдет все.:-) надеюсь по крайней мере)

Санёк :)
21.04.2012, 15:52
Привет. Как всегда. Я запуталась. Мне очень неприятно. Специально не стала создавать новую тему. Так как знаю, что вы этого не любите.
Сейчас я в очень болезненной и неприятной ситуации для меня. Как всегда мне больше не к кому обратиться.
У меня есть (или уже была) подруга. Я никогда не считала её своей самой лучшей. Никогда не старалась доверять ей все тайны. Мы просто дружили. Смеялись, прикалывались и везде вместе гуляли. Она за мной, как хвостик, я за ней, как хвостик. Где она, там я. Все привыкли, что мы с ней всегда вместе. Не разлей вода. И я уже как-то начала считать, что это и есть настоящая дружба. Но сейчас-то понимаю, что это не так. Ведь я всегда боялась рассказать ей какую-то тайну или секрет. Опасалась, что она расскажет. Значит, я ей не доверяла до конца. Т.е. мы не были настоящими подругами, как мне казалось. Поняла я это только недавно. Дня два назад.
Я заболела и не ходила в школу два дня. От неё я не дождалась ни ответа ни привета. Даже одноклассница, которую я вовсе не считала подругой, и то позвонила мне 10 раз и в Одноклассниках написала 40 раз срашивая, что у меня случилось. А вот моя лучшая подруга не удосужилась узнать. Понимаю, что может быть это глупо. Но именно после этого я поняла, что ей до такой степени на меня пофиг! Ну есть я - ладно, нету - на*рать! Ну как так? Ну разве ж это дружба? Мне до такой степени обидно! Ну реально плакать охота! От досады.
Почему я звоню ей, когда она болеет, чтобы элементарно сказать домашку? Почему она так ко мне относится? И почему я ищу совета не у "лучшей" подруги, а в интернете? Мне с ней даже говориь противно. Наверно я прекращу наше общение. Потому что как только я приду в школу, всё будет по-прежнему. Она будет подходить ко мне и разговаривать. Как обычно... Вот что мне делать?
Простите меня пожалуйста. Надеюсь, я не сильно "замусорила" форум своим банальным сообщением. Я просто хотела выговориться.

Karilla
21.04.2012, 16:39
Извечная проблема. Наверно, дело в том, что в классе тебе комфортно общаться именно с ней. У многих так бывает. А за пределами класса у каждого своя жизнь или ее отсутствие. У меня так было всегда, ну может, прошло только сейчас, в 11 классе. Обычно, это бывает так: общаюсь в школе со всеми, не дружески, но нейтрально. Ухожу на больничный. В воскресенье у меня в контакте куча сообщений с вопросами какое расписание и какая домашка. Причем за те дни, когда меня и в школе-то не было. Обычно на шестом-седьмом сообщении я срываюсь и пишу все, что думаю. Один раз, в первый день больничного, мне приходит от одноклассника сообщение с текстом "привет. чего школу прогуливаешь?" Ответила, что болею. В ответ пришло пожелание скорейшего выздоровления и новости из школы. Такие сообщения приходили периодически в течение больничного. Для меня это было настоящим шоком, что мне кто-то удосужился написать, чтобы узнать о самочувствии и просто побеседовать. По правде говоря, в классе просто нет человека моего уровня, с которым можно было бы нормально поговорить. Наверно, по этой причине я так часто пропадаю в интернете. Ну нет в реальности людей, с которыми могу пообщаться. Вообще, не думаю, что так в паутине могут зависать люди, у которых все хорошо в жизни. Скорее наоборот, нет реальной жизни, просто тут.
Так что этот вопрос школьного общения - ничего не стоит. А обида от одиночества. У меня тоже была якобы лучшая подруга. На деле оказалось, мы друг друга больше понимали. А потом пути-дорожки разошлись. И вообще, сейчас даже нет подруг,откровенно говоря. Есть одна, мы с ней общаемся больше других, опять-таки в классе. Иногда ходим друг к другу в гости, последнее время очень редко. Мы с ней абсолютно разные, но понимаем друг друга лучше остальных. Поэтому и держимся вместе. А потом и наши пути разойдутся. Рано или поздно, но в конце концов, все люди приходят в нашу жизнь и так же уходят, а мы остаемся. Если так серьезно относиться ко всему, можно попрощаться со здоровой психикой. Дружба - понятие крайне относительное, а скорее всего, ее просто не существует как таковой, по крайней мере, это лично мое мнение.

Санёк :)
21.04.2012, 19:24
Karilla, спасибо за поддержку. Поверь, для меня важно, что кто-то отвечает на мою проблему. И не просто одним "выроненным" предложением, а целым рассказом, целой историей. Ты говорила, что обида от одиночества. А так оно и есть. У меня, конечно, есть друзья, но не лучшие, а так.. Скоре просто хорошие знакомые, одноклассники. А обида, наверное, от того, что я для человека всё делаю, а он для меня ничего. Всё равно как-то тяжело. Я привыкла к ней.

Like a Star
22.04.2012, 11:13
The wildest night! Убитая, но довольная) это было очень круто!) Спасибо, брат Джареда Летто и какой то неизвестный мне чувак)

Chertyonka
22.04.2012, 15:13
The wildest night! Убитая, но довольная) это было очень круто!) Спасибо, брат Джареда Летто и какой то неизвестный мне чувак)

) А чем ты таким занимаешься, интересно, если не секрет? ))

Like a Star
22.04.2012, 15:37
) А чем ты таким занимаешься, интересно, если не секрет? ))

Ой)совсем не тем чем могло показаться, прочитав вышенаписанное))
это мы просто в клуб ходили, а эти два перца там диджеели, я была не особо настроена идти, но в итоге не пожалела, очень драйвово было)

cherrybumbum
22.04.2012, 16:51
Ой)совсем не тем чем могло показаться, прочитав вышенаписанное))
это мы просто в клуб ходили, а эти два перца там диджеели, я была не особо настроена идти, но в итоге не пожалела, очень драйвово было)

это был серьезно брат Джареда Летто? 0_о

Ксенька
22.04.2012, 18:13
Санёк, у меня тоже была такая же проблема. А вообще в этой ситуации есть даже доля пользы. До этого ты думала, что она твоя лучшая подруга, а теперь поняла, что это не так. Думаю, тебе лучше общаться с ней нейтрально, но не зачислять в лучшие подруги. Ты бы могла перестать общаться с ней, если бы она не была, твоей одноклассницей и контактировать бы с ней не пришлось постоянно. Но этого сделать не получится, так что придётся общаться с ней нейтрально. В этой ситуации больше делаешь выводов для себя.

Like a Star
22.04.2012, 20:40
это был серьезно брат Джареда Летто? 0_о
Ну если нас не обманули, то да, я просто не знаю как он должен выглядеть)) хотя поклонницы верещали тааак, что думаю точно он))
единственное что, когда он прыгнул в толпу, они его не удержали и он упал прям на пол, лежал где то минуту, потому что охранники его не могли обратно достать почему то, но вроде все хорошо закончилось, он потом еще скакал нормально

liaka
23.04.2012, 13:19
ну все..))))) начался сезон весенне - летней "радости".. ненавижу =/

Anicka
23.04.2012, 18:15
ну, ёлки-палки, почему он такой красивый? почему у него куча баб? почему, если парень перестает обращать на меня внимание, то он сразу мне становится нужен? хаха, я помню пару лет назад, я писала на форум что-то подобное:) снова та же ситуация, только мальчик другой:-)
ничему меня жизнь не учит.:-)

Chertyonka
23.04.2012, 18:55
Сколько ж радости доставляют новые вещи! :))))))))) Очень нечасто мне выпадает такая возможность, и вот сегодня я решила порадовать себя любимую новой кофточкой ). В итоге купила в три раза больше на те же деньги что рассчитывала изначально )

На днях снилось, что одногруппник предложил встречаться.. оО я и не задумывалась, что мне бы это польстило, а во сне было здорово.. Он дерзкий, хорошо сложен, и это мне нравится.. на каком-то физическом уровне. Но ровно настолько, чтобы забыть о нём через полминуты после после разговора с ним. )

Как бы я хотела на время абсолютно исключить сексуальное притяжение из реальности, и посмотреть на что похожи наши с ним отношения в чисто платонической форме.. (

Санёк :)
24.04.2012, 10:16
Санёк, у меня тоже была такая же проблема. А вообще в этой ситуации есть даже доля пользы. До этого ты думала, что она твоя лучшая подруга, а теперь поняла, что это не так. Думаю, тебе лучше общаться с ней нейтрально, но не зачислять в лучшие подруги. Ты бы могла перестать общаться с ней, если бы она не была, твоей одноклассницей и контактировать бы с ней не пришлось постоянно. Но этого сделать не получится, так что придётся общаться с ней нейтрально. В этой ситуации больше делаешь выводов для себя.
Спасибо за совет! Да, Ксюша, ты права.
Сейчас всё очень странно... Не могу понять... Я пришла вчера в школу после болезни. Она даже не спросила и тогда, почему меня не было! Какая наглость... Не знаю, конечно, но меня это так задело. Такое безразличие..
Ну и значит, подходит она как обычно ко мне и начинает разговор. Как обычно. И даже конфетку жевательную предложила. Как будто ничего и не было! Мне так противно..
И ещё я заметила, что она из меня любит вить верёвки. Ну, то есть, чтобы она не сказала или не предложила, всё будет так. Захотела туда, мы пошли. Сейчас я стала вести себя иначе. Стала более резкой. Не позволяю собой манипулировать и управлять собой. Стала как-то дерзко ей отвечать. Может, это и не правильно... Я запуталась..

Ксенька
24.04.2012, 14:08
И ещё я заметила, что она из меня любит вить верёвки. Ну, то есть, чтобы она не сказала или не предложила, всё будет так. Захотела туда, мы пошли. Сейчас я стала вести себя иначе. Стала более резкой. Не позволяю собой манипулировать и управлять собой. Стала как-то дерзко ей отвечать. Может, это и не правильно... Я запуталась..

Мне кажется ты поступаешь правильно. Не нужно подчиняться тому человеку, который тебя не любит и даже не беспокоится о тебе

cherrybumbum
24.04.2012, 14:09
Санёк :), правильно - это то, как ты считаешь нужным. не стоит насиловать себя общением с человеком, который тебе противен.
да и если она из тебя пытается вить веревки, то точно ничего хорошего....

Санёк :)
24.04.2012, 16:09
Мне кажется ты поступаешь правильно. Не нужно подчиняться тому человеку, который тебя не любит и даже не беспокоится о тебе
Да, я тоже так думаю...
не стоит насиловать себя общением с человеком, который тебе противен.
да и если она из тебя пытается вить веревки, то точно ничего хорошего....
спасибо за поддержку!

Chertyonka
24.04.2012, 16:43
Мне кажется ты поступаешь правильно. Не нужно подчиняться тому человеку, который тебя не любит и даже не беспокоится о тебе

Мы не рождаемся со способностью любить. Конечно, легче отвернуться, не прощая ошибок, вместо того, чтобы вместе научиться приносить друг другу радость. Санёк, твоя подруга знает, что она тебе таковой является? Да? Тогда ты вполне можешь объяснить ей, чего ты хочешь, отчего ты чувствовала бы её дружбу. Без обвинений, просто объяснить, что для тебя важно в дружбе. Она может просто не понимать, в чём ты нуждаешься.

И не надо самопожертвований, если в душе скребёт обида. Она предложила - ты согласилась - какие к ней могут быть претензии? Не хочешь идти - твёрдо и вежливо откажи, объяснив причину. Этого достаточно, а грубость ваши отношения не улучшит.

WhotdaiM
24.04.2012, 19:47
Как бы я хотела на время абсолютно исключить сексуальное притяжение из реальности, и посмотреть на что похожи наши с ним отношения в чисто платонической форме.. (

сначала прочитала и не поняла,потом сообразила и подумала,что хотела бы того же самого.может,кроме притяжения ничего и не останется..

Karilla
25.04.2012, 16:42
Я ее дождалась! Я дождлась весну!!!!!! Тпело началось две недли назад, тогда еще горы снега лежали, а уже на прошлой неделе все надели летние кофточки, футболки и босоножки! А сейчас-то, сейчас - Боже! - как пахнет цветущая черемуха, у меня прямо под окном!!! Я чувствую, что живу! Наконец-то! Да, точно... Я ЖИВУ!!!

liaka
25.04.2012, 20:27
Я ее дождалась! Я дождалась весну!!!!!! Тепло началось две недели назад, тогда еще горы снега лежали, а уже на прошлой неделе все надели летние кофточки, футболки и босоножки! А сейчас-то, сейчас - Боже! - как пахнет цветущая черемуха, у меня прямо под окном!!! Я чувствую, что живу! Наконец-то! Да, точно... Я ЖИВУ!!!

ну это кому как.. лично я уже второй день от этой "весны" тихо умираю =\ глаза чешутся , из носа течет , и прочие прелести. убейте меня . х_х а черемуха зацветет так вообще повешусь наверное =\

Ксенька
26.04.2012, 14:29
а у нас всё снееег... :'( ааа это невозможно уже!!!

NeZnakomk@
26.04.2012, 22:07
А у нас кругом зелень:bm: Зелёные облака... Особенно в нашем Бутово. Понателели страшные тёмные тучи, поднялся сильный ветер.
Такое ощущение, словно, побывала в ужастике каком-нибудь:-)

liaka
26.04.2012, 22:27
А у нас кругом зелень:bm: Зелёные облака... Особенно в нашем Бутово. Понателели страшные тёмные тучи, поднялся сильный ветер.
Такое ощущение, словно, побывала в ужастике каком-нибудь:-)

зеленые ? О_0

NeZnakomk@
26.04.2012, 22:30
зеленые ? О_0
Угу, в воздухе толи пыль зеленая, толи пыльца :-) Вообщем жуткое зрелеще) Все москвичи в шоке ходят.
Наша светло-бежевая машина, покрылась толстым слоем такой пыли и стала зеленой =)

Викуся-кукуся
26.04.2012, 22:31
зеленые ? О_0

я живу в Балашихе,НО да!!! Налетели зеленые тучи,все позеленело,ветер как налетел,это было ужасно:-D только кислотного дождя не было:-D

Chertyonka
27.04.2012, 09:48
Изучила начала HTML, поставила локальный сервер и php-интерпретатор, буду учить php и надеюсь получится написать сайт :) Первый сервер в жизни человека ^_____^

Karilla
27.04.2012, 13:46
я живу в Балашихе,НО да!!! Налетели зеленые тучи,все позеленело,ветер как налетел,это было ужасно:-D только кислотного дождя не было:-D

Надо же! а у нас сегодня летнее пекло, как впрочем и в последние две недели, и сирень распустилась и яблони цветут))))
и до сих пор голова от запаха черемухи кругом идет)) словами не передать, как я счастлива!!!

nnnn1297
28.04.2012, 00:45
Напишу сюда, потому что не знаю куда. 4 недели меня не было в школе. По разным причинам естественно. Я два месяца "как-то нечаянно не ходила на музыку", хотя моя мама платит огромные деньги. Я с ужасом жду все свои 8 экзаменов (4 в школе и 4 по музыке)Я смотрю на себя в зеркало, и мозг отмечает, что я поправилась(хотя куда уж больше!). Я расстраиваюсь и опять жру, жру. жру...Я не могу спокойно уснуть, потому что завтра мне надо идти на музыке в 12, а я ничего не выучила. Я вообще чувствую себя нервозной амебой. Из оптимиста, который вечно ржет,(как будто накурился) и радуется жизни(как будто еще больше накурился) я превратилась в вялое амебообразное вещество. Очень ленивое существо. Нельзя сказать что я совсем ничего не делаю. Но 89 процентов из этих 5недель я просидела за компьютером, 1% - в туалете, 9% в процессе приготовления жрачки и её поглощения(кстати, научилась разделывать целую курицу, и включать духовку. Ну и запекать конечно. Курицу. И утку. И свинину.) А оставшийся процент вяло пинает тот отдел интеллекта, который отвечает за креатив( сваляла бусы из шерсти, а сегодня слепила смаил из соленого теста).
Проблема в том, что как-то неуловимо что-то поменялось...Если раньше я подходила к зеркалу и думала: Э...Ну не красавица, да...десяток килограмм бы скинуть...А ну ка улыбнемся...О! А теперь я просто очаровашка! Таки прелесть, да!
То сейчас меня хватает на медленный осмотр и вялое "Фу. Кака гадость..."
Вопрос: какой негодяй меня перепрограммировал. Почему если раньше я думала что все смогу, то на данный момент возникает мысль "мне это не надо, я не буду пытаться". И как мне это изменить? Девчонки, помогите, пожаааалуйста...:'(:[

cherrybumbum
28.04.2012, 02:06
nnnn1297, ну, спокойствие, только спокойствие. главное не унывать и не продолжать на все забивать далее, так как в таком случае проблемы только будут нарастать. спланируй все, что тебе нужно сделать: сейчас займись учебой, как сдашь экзамены - займись проблемой с похудением. главное всем одновременно не забивать голову. :-)


а вообще, по-моему тебе ремня во время не додали, что так забила на все :-):-)

liaka
28.04.2012, 02:17
nnnn1297, ты мееня прости конечно , но по моему тебе просто банально все стало лень. лень готовиться к экзаменам , ходить на музыку , да даже худеть. Мне это в какой то мере знакомо :[ и естественно для конца года , но тем не менее. ничего кроме как "бери себя в руки" я тебе сказать не могу. это банальная лень и больше ничего.

nnnn1297
28.04.2012, 02:22
nnnn1297, ну, спокойствие, только спокойствие. главное не унывать и не продолжать на все забивать далее, так как в таком случае проблемы только будут нарастать. спланируй все, что тебе нужно сделать: сейчас займись учебой, как сдашь экзамены - займись проблемой с похудением. главное всем одновременно не забивать голову. :-)


а вообще, по-моему тебе ремня во время не додали, что так забила на все :-):-)

не н-н-надо про ремень, я и так плохо от мамы убегала. Ремня мне хватило. Да у мамы и так рука и характер тяжелые...
Просто она последние два года работает( и живет) в другом городе. Приезжает только на выходные.И то не всегда.Я в отсутствие контроля...ну, в общем, вы понимаете...
Я постараюсь начать планировать и брать себя в руки...Не знаю, если получится сразу, но спасибо за совет.

nnnn1297, ты мееня прости конечно , но по моему тебе просто банально все стало лень. лень готовиться к экзаменам , ходить на музыку , да даже худеть. Мне это в какой то мере знакомо и естественно для конца года , но тем не менее. ничего кроме как "бери себя в руки" я тебе сказать не могу. это банальная лень и больше ничего.
я не спорю. таки лень. и эта пассивность меня нервирует, но как то встряхнуться и пнуть себя у меня получается. От кого получить волшебный пендель?

cherrybumbum
28.04.2012, 02:30
не н-н-надо про ремень, я и так плохо от мамы убегала. Ремня мне хватило. Да у мамы и так рука и характер тяжелые...
Просто она последние два года работает( и живет) в другом городе. Приезжает только на выходные.И то не всегда.Я в отсутствие контроля...ну, в общем, вы понимаете...
Я постараюсь начать планировать и брать себя в руки...Не знаю, если получится сразу, но спасибо за совет.

ну вот за два года и отвыкла, раз страх потеряла ;-)
в общем, тебе пора учиться контролировать себя самой. ведь мамины тяжелая рука и характер не всегда будут отвешивать волшебных мотивирующих пенделей :))) надо себя заставлять, хотя бы пока не получишь среднее образование. не дворником же, в конце концов, идти работать.

liaka
28.04.2012, 02:41
я не спорю. таки лень. и эта пассивность меня нервирует, но как то встряхнуться и пнуть себя у меня получается. От кого получить волшебный пендель?

от самой себя) сказать себе " мне это надо" переступить через все свои "задрало" и " не хочу" и делать.:-)

АлисочКа
29.04.2012, 19:01
Сладкий вкус победы^_^

cherrybumbum
29.04.2012, 22:26
Сладкий вкус победы^_^

Поздравляю с победой, правда не знаю в чем =))))

АлисочКа
30.04.2012, 10:10
Поздравляю с победой, правда не знаю в чем =))))

Спасибо)) Взяли гран-при на городском конкурсе в номинации "Хореография":-)

liaka
30.04.2012, 11:38
Спасибо)) Взяли гран-при на городском конкурсе в номинации "Хореография":-)

поздравляю:-)

Викуся-кукуся
01.05.2012, 23:47
Я благодарна,что папе выпал второй шанс на жизнь.
Я еще больше убеждаюсь,что родители в моей жизни-ВСЁ.

Chertyonka
02.05.2012, 18:51
Сладкий вкус победы^_^

Поздравляю! ^^

****

Боже мой >.< я подозревала, что эти шуточки до добра не доведут! Все эти повторяющиеся разговоры в духе:
- Всё, развод!
- Окей, согласна
- Ну всё, идём в загс разводиться. Представляешь, как там на нас посмотрят, на пришедших неженатых разводиться?
- Да уж. Ну тогда придётся пожениться и сразу же, немедленно развестись!

Я девушка, и у меня есть мечта. Уж извините, что не выбрала объектом, фигурирующим в действе, кого-то постороннего. Но я никогда не позволяла себе даже намекнуть ему о своих мечтах, потому что всегда понимала, что мечта мечтой, а в реальности всё зависит от людей и считала некрасивым позволить себе планировать за другого человека.

А сегодня..
- Ничто не заставит меня больше даже включить Скайрим!
- Ну.. ну пожалуйста! Иначе.. иначе развод!
- Когда?
- Эээ.. прямо сейчас
Вот какой чёрт меня дёрнул ляпнуть дальше?
- А, ну не страшно, что страшного, если мы не женаты? )
Тут пауза и тоже со смехом,
- Ей! Ты что там себе удумала, коварная женщина?
Меня словно обожгло.. в самом деле, чего я себе напридумывала..( Ну то есть я крайне, крайне редко представляю себе всякую там свадьбу, но как-то так для меня всегда было на горизонте, что когда-то... всё случится.
Я конечно отмазалась, что он меня наверное не так понял, но этот его тон.. ( мне так безумно стыдно и очень обидно за свою мечту.

В общем, мораль такова, что не нужно касаться тем, которых не нужно касаться раньше времени. Даже шутя.

Но я же не смеялась над ним, когда он год назад всерьёз расспрашивал, какую я семью хочу и как я планирую выбирать мужа :-( И когда он, ещё ранее, когда я сказала, что хотела бы посмотреть на его детей, он сказал, что "если всё сложится хорошо.. если всё сложится совсем хорошо, то они будут похожи на *тут он произнёс моё прозвище*". Я конечно понимаю, что все эти вопросы были продиктованы недавно вспыхнувшей влюблённостью, но я с тех пор думала, что он не из тех мужчин, трясущихся за свою свободу (

Дурацкие мужчины с их дурацкой свободой ( сразу так меньше себя ему доверять стала..
Я уважаю его право распоряжаться своей жизнью, но я же не тяну его в загс, не говорю с ним об этом, так зачем же реагировать, так, словно я распланировала нашу совместную жизнь на годы вперёд, предоставила ему распечатку это плана и сказала ему следовать (

cherrybumbum
02.05.2012, 20:16
Chertyonka, но вы же так долго вроде вместе *как мне казалось))*. по-моему, это вполне нормально - хотеть замуж за любимого. и не надо считать это чем-то странным.
может вы действительно неправильно поняли друг друга?)

Chertyonka
02.05.2012, 20:48
Chertyonka, но вы же так долго вроде вместе *как мне казалось))*. по-моему, это вполне нормально - хотеть замуж за любимого. и не надо считать это чем-то странным.
может вы действительно неправильно поняли друг друга?)

Не так уж много, чуть больше полутора лет ). Ну, он меня точно правильно понял, но его ответ меня ранил, ибо прозвучало это как "ты чего там себе напридумывала, чтобы я, да на тебе, да ты с ума сошла..". Может быть ты права, и я просто, из-за важности для меня темы, придумала себе что-то неприятное, а он просто продолжал шутить.

Для меня тоже нормально этого хотеть, но мне всегда казалось нечестным думать о таком, если я не знаю его намерений. А ещё мне кажется, что если он поймёт, что я допускаю и хочу этого, то он решит что я запланировала уже что-то вроде "женить его на себе и лишить пресловутой мужской свободы" и ему это не понравится.. наслушалась я в жизни таких мнений о мужчинах :-(

А выяснять у него, шутил он или нет, я не хочу - не хочу чтобы он подумал, что я думаю об этом больше чем следует. Тем более, что ближайшие три года точно новая стадия отношений нам точно не нужна.

cherrybumbum
02.05.2012, 21:02
ты точно себе все напридумывала. он уже и думать забыл об этом, а ты все себе кино крутишь. и более того, он вряд ли вообще придал огромное значение той своей фразе.
кстати, больше полутора лет - срок уже немалый. серьезные отношения бла-бла-бла и все такое)))

liaka
02.05.2012, 23:05
Chertyonka, похоже ты действительно себе все надумываешь) Сама же говоришь что все было сказано в шутку. Он уже об этом и не помнит наверное , а ты себе трагедию надумала. Я думаю он не имел ввиду ничего такого. не надумывай лишнего и все будет хорошо.:-)

Chertyonka
03.05.2012, 05:24
О, напридумывывать это вообще по моей части ) убедили, забью )

cherrybumbum
03.05.2012, 14:45
О, напридумывывать это вообще по моей части ) убедили, забью )

не только по твоей :) все мы мастерицы напридумывать. вот мне тоже не живется спокойно в последние дни и я себе душу и мозги травлю. да и не только себе :-)

liaka
03.05.2012, 14:47
не только по твоей :) все мы мастерицы напридумывать. вот мне тоже не живется спокойно в последние дни и я себе душу и мозги травлю. да и не только себе :-)

это да) мы все такие похоже х) все так же как и вчера?

NOTE
03.05.2012, 14:51
не только по твоей :) все мы мастерицы напридумывать. вот мне тоже не живется спокойно в последние дни и я себе душу и мозги травлю. да и не только себе :-)

Эх, что же вы, девушки...
Скучно вам?) действительно не только себе мозги травите))

cherrybumbum
03.05.2012, 15:12
Скучно вам?)
эх, лучше бы это было действительно от скуки, а не от того, что есть поводы....
я, кстати, мч не трогаю и на мозги ему не капаю, если ты об этом :D

все так же как и вчера?
неееет, до меня снизошли и соизволили предложить встретиться вечером.

liaka
03.05.2012, 16:21
неееет, до меня снизошли и соизволили предложить встретиться вечером.

ну вот видишь))) прогресс же х) я же говорила))))NOTE, о даа , конечно ты прав. нам удовольствие доставляет сидеть и нервы себе трепать х) это же таак приятно:-D

NOTE
03.05.2012, 17:35
NOTE, о даа , конечно ты прав. нам удовольствие доставляет сидеть и нервы себе трепать х) это же таак приятно:-D

не живется вам спокойно :-D
в этом вся женская сущность) без этого было бы просто скучно жить)

WhotdaiM
03.05.2012, 17:38
не живется вам спокойно :-D
в этом вся женская сущность) без этого было бы просто скучно жить)

спокойно уж точно не живется,наверное,про сущность ты прав)у меня вообще великий талант из ерунды накрутить себе целую трагедию.и как избавиться от этого таланта мне неведомо..

Chertyonka
03.05.2012, 17:50
Эх, что же вы, девушки...
Скучно вам?) действительно не только себе мозги травите))

Если относиться к нашим переживаниям повнимательнее, а не как к чему-то маловажному мозготравящему, то глядишь, и всем лучше будет )

Наши переживания обратно пропорциональны тому, насколько это важно для объекта переживаний )

NOTE
03.05.2012, 17:51
спокойно уж точно не живется,наверное,про сущность ты прав)у меня вообще великий талант из ерунды накрутить себе целую трагедию.и как избавиться от этого таланта мне неведомо..

По-моему, этот талант есть у всех)
Но, думаю, у некоторых получается противостоять ему))

NOTE
03.05.2012, 18:02
Если относиться к нашим переживаниям повнимательнее, а не как к чему-то маловажному мозготравящему, то глядишь, и всем лучше будет )

Наши переживания обратно пропорциональны тому, насколько это важно для объекта переживаний )

ну просто некоторые ваши переживания выливаются потом в большую ссору) и вообще мужчинам не дано вас женщин понять)) то, что вам кажется трагедией нам кажется сущим пустяком) вот вы потом и обижаетесь и говорите, что к вашим переживаниям относятся небрежно и без понимания)

WhotdaiM
03.05.2012, 18:19
вот вы потом и обижаетесь и говорите, что к вашим переживаниям относятся небрежно и без понимания)

вам просто надо выслушать наши переживания,улыбнуться и сказать что мы самые лучшие,как вы нас любите и какой бред мы говорим)ну и бла бла бла.мне иногда помогает)
ЗЫ: таланту противостоять пытаюсь,временами даже успешно))

Chertyonka
03.05.2012, 18:36
ну просто некоторые ваши переживания выливаются потом в большую ссору) и вообще мужчинам не дано вас женщин понять)) то, что вам кажется трагедией нам кажется сущим пустяком) вот вы потом и обижаетесь и говорите, что к вашим переживаниям относятся небрежно и без понимания)

Тем, кто опустил руки, конечно, не дано. Но часто и не нужно проникаться нашей трагедией и тоже её переживать ). Достаточно понять, что "трагедия" имеет для нас значение, и попытаться изменить что-то (если дело касается отношений) или поддержать нас. Я ценю, когда он выслушивает меня, обнимает, и говорит что всё будет хорошо. Я чувствую, что он рядом, что он искренне проявляет участие, а главное, что я не один на один со своей "трагедией".
А вот мой лучший друг, когда мне случалось при нём разныться, говорил мне просто забить, ибо не стоит заморачиваться, пройдёт. Когда я переживаю, говорить мне это бессмысленно. Оценку смысла переживаний можно сделать когда они закончатся, продуктивнее будет )

Chertyonka
03.05.2012, 18:40
вам просто надо выслушать наши переживания,улыбнуться и сказать что мы самые лучшие,как вы нас любите и какой бред мы говорим)ну и бла бла бла.мне иногда помогает)

Ну, если сломался ноготь, то мне такое тоже поможет ) я просто представляю себе ситуации посерьёзнее, и если бы он сказал, что это бред, мне было бы очень неприятно.

WhotdaiM
03.05.2012, 19:13
Ну, если сломался ноготь, то мне такое тоже поможет ) я просто представляю себе ситуации посерьёзнее, и если бы он сказал, что это бред, мне было бы очень неприятно.

на случай если проблема несерьезная помогает)я говорю про проблемы,накрученные девичьими способностями делать из мухи слона)