PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17

Girl~angel~ad
26.07.2012, 10:15
Каковы шансы, учитывая, что я немного потопталась по его самолюбию и, таки, не бросилась сразу на шею и на свидание с ним и вообще не бросилась на свидание, что он объявится?)
И, интересно, все ли парни добиваются девушек, которые им понравились, но которые не пали к их ногам?)

Шанс у тебя конечно есть. Но это всё зависит от парня. Потому что есть парни которые ставят ниже всех. А есть парни которые будут биться за любимою до последней капли крови. А ты молодец так держать нужно с ними по строже...

cherrybumbum
26.07.2012, 12:40
Шанс у тебя конечно есть. Но это всё зависит от парня. Потому что есть парни которые ставят ниже всех. А есть парни которые будут биться за любимою до последней капли крови. А ты молодец так держать нужно с ними по строже...

Конечно с ними нужно строже. Только надо знать, где остановиться. Вот я и думаю не перегнула ли я палку.

Ch_Loya
26.07.2012, 12:57
Каковы шансы, учитывая, что я немного потопталась по его самолюбию и, таки, не бросилась сразу на шею и на свидание с ним и вообще не бросилась на свидание, что он объявится?)
И, интересно, все ли парни добиваются девушек, которые им понравились, но которые не пали к их ногам?)

Если он в себе уверен (ну путать с самоуверенностью), азартен, то, мне кажется, обьявится;-)
А если он такой мнительный, то пусть один сидит, вот:-)

Girl~angel~ad
26.07.2012, 13:08
Конечно с ними нужно строже. Только надо знать, где остановиться. Вот я и думаю не перегнула ли я палку.

А в чём ты видишь перегиб? Что нужно было кидаться сразу на шею8) Показывать себя шлюшкой или показывать пользуйся я твоя игрушка тож не нужно

cherrybumbum
26.07.2012, 13:23
А в чём ты видишь перегиб? Что нужно было кидаться сразу на шею8) Показывать себя шлюшкой или показывать пользуйся я твоя игрушка тож не нужно

0_о наверное, ты больше и не знаешь других тактик поведения, раз так говоришь.
парни - тоже люди, представляешь? и им тоже не нравится получать в ответ холодность. а я, по-моему, немного заигралась с ролью Снежной королевы. таки надо было быть милее. или общительнее. ладно, чего гадать: через себя переступить и написать ему я не могу, так что остается только ждать.

Если он в себе уверен (ну путать с самоуверенностью), азартен, то, мне кажется, обьявится;-)
А если он такой мнительный, то пусть один сидит, вот:-)

Да, посмотрим на что он способен. А слабонервный и ранимый нафиг не нужен:-D

Girl~angel~ad
26.07.2012, 13:40
0_о наверное, ты больше и не знаешь других тактик поведения, раз так говоришь.
парни - тоже люди, представляешь? и им тоже не нравится получать в ответ холодность. а я, по-моему, немного заигралась с ролью Снежной королевы. таки надо было быть милее. или общительнее. ладно, чего гадать: через себя переступить и написать ему я не могу, так что остается только ждать.


Да наверно я такаяя:-D Просто не чего хорошего от парней ещё не видела:'(

liaka
26.07.2012, 13:45
Да наверно я такаяя:-D Просто не чего хорошего от парней ещё не видела:'(

с таким к ним отношением немудрено. И вообще иди лучше другим чем нибудь займись. типа барби х)

cherrybumbum
26.07.2012, 13:50
Да наверно я такаяя:-D Просто не чего хорошего от парней ещё не видела:'(

Как увидишь - сообщи.

Каррамба
26.07.2012, 13:59
Как увидишь - сообщи.

Сообщит ведь)

liaka
26.07.2012, 14:08
Сообщит ведь)

пусть увидит сначала х) лет так через 100 х) раньше это по любому не случится :-Х

cherrybumbum
26.07.2012, 14:10
Сообщит ведь)

Черт, точно ведь, не увидит же сарказм.


Беру свои слова обратно - ничего сообщать не надо.

Каррамба
26.07.2012, 14:11
пусть увидит сначала х) лет так через 100 х) раньше это по любому не случится :-Х

Почему-то мне кажется более вероятным сообщение сегодня вечером о том, что в жизни Girl~angel~ad случилось что-то, после чего она пересмотрела свои взгляды на парней, и иногда от них можно увидеть что-то хорошее)

Каррамба
26.07.2012, 14:12
Черт, точно ведь, не увидит же сарказм.


Беру свои слова обратно - ничего сообщать не надо.

А мне интересно))

cherrybumbum
26.07.2012, 14:31
А мне интересно))

Конечно тебе интересно... Сообщать то будут мне :-Х

Каррамба
26.07.2012, 14:48
Конечно тебе интересно... Сообщать то будут мне :-Х

А, ну да, действительно.
Girl~angel~ad, тогда мне сообщи))

Каррамба
26.07.2012, 14:52
cherrybumbum, а ты красишь волосы или они у тебя такие темные сами по себе?

cherrybumbum
26.07.2012, 14:57
cherrybumbum, а ты красишь волосы или они у тебя такие темные сами по себе?

Крашу безаммиачной краской) Гарньер, кажется, или Л'Ореаль.

Каррамба
26.07.2012, 15:03
Крашу безаммиачной краской) Гарньер, кажется, или Л'Ореаль.

А натуральный цвет - каштановый?

cherrybumbum
26.07.2012, 15:07
А натуральный цвет - каштановый?

Скорее типа темно-русого. Ну или может светло-каштанового))

Каррамба
26.07.2012, 15:09
Скорее типа темно-русого. Ну или может светло-каштанового))

Я в таких тонкостях не разбираюсь)) Для меня темно-русый = каштановый)

Girl~angel~ad
26.07.2012, 15:10
А, ну да, действительно.
Girl~angel~ad, тогда мне сообщи))

Да я видала и хороших парней, но почему то с такими парнями девушки ведут себя как стервы извините что вырвалась. Но в жизни именно так если пацан хороший то девка ведёт стервянски.............

Да есть в моём кругу хорошинкие люди. А вообще идеальных пар нет:-D:-D:-D

Каррамба
26.07.2012, 15:13
[QUOTE=Girl~angel~ad;169920]Да я видала и хороших парней, но почему то с такими парнями девушки ведут себя как стервы извините что вырвалась. Но в жизни именно так если пацан хороший то девка ведёт стервянски.............
[QUOTE]
Ну вот и не всегда так.

[QUOTE=Girl~angel~ad;169920]Да есть в моём кругу хорошинкие люди. А вообще идеальных пар нет
[QUOTE]
Нет вообще или в твоем кругу?

cherrybumbum
26.07.2012, 15:18
Я в таких тонкостях не разбираюсь)) Для меня темно-русый = каштановый)

Я тоже если честно не очень))

Да я видала и хороших парней, но почему то с такими парнями девушки ведут себя как стервы извините что вырвалась. Но в жизни именно так если пацан хороший то девка ведёт стервянски.............

Да есть в моём кругу хорошинкие люди. А вообще идеальных пар нет:-D:-D:-D

Пополнила свой лексический запас после сообщения
Почувствовала только что себя полнейшей сволочью.

А насчет идеальных пар.. Питт и Джоли то совсем ничего.

Girl~angel~ad
26.07.2012, 15:21
И в кругу моём и вообще. Девочки давайте посмотрим правде в глаза Если всё было так идеально то б вы тут не сидели и не плакались.
простите если кого обидела:)

Girl~angel~ad
26.07.2012, 15:22
Я тоже если честно не очень))



Пополнила свой лексический запас после сообщения
Почувствовала только что себя полнейшей сволочью.

А насчет идеальных пар.. Питт и Джоли то совсем ничего.

Прости не хотела обидеть....

liaka
26.07.2012, 15:31
И в кругу моём и вообще. Девочки давайте посмотрим правде в глаза Если всё было так идеально то б вы тут не сидели и не плакались.
простите если кого обидела:)

а идеально вообще ничего быть не может. Идеал, он потому и идеал, что недосягаем в большинстве случаев. А чтобы не обижать ,лучше промолчи. Проще будет. Всем. И да , не надо всех под одну гребенку.

cherrybumbum
26.07.2012, 15:47
И в кругу моём и вообще. Девочки давайте посмотрим правде в глаза Если всё было так идеально то б вы тут не сидели и не плакались.
простите если кого обидела:)

А кто тут плачется?))) я, например, не плачусь. Да и вообще не припомню в последние пару дней соплей тут у кого-нибудь.

WhotdaiM
26.07.2012, 16:07
И в кругу моём и вообще. Девочки давайте посмотрим правде в глаза Если всё было так идеально то б вы тут не сидели и не плакались.
простите если кого обидела:)

хватит мнить себя психологом и лекарем человеческих душ.

девчонки,мне кажется,она просто над всеми издевается.ну не может же быть таких людей.

а плачусь тут я,видимо)

♥любимая я♥
26.07.2012, 16:09
Сегодня почувствовала себя просто хакером.. Искала различные фенечки, где-то лазила, лазила и в итоге "долазилась"-выскочил п*рно-банер на весь экран, где просили пополнить счет данного номера на 2000 (!) рублей. Уже проходили историю с таким вот выманиванием денег, поэтому ничего класть не стала. Зашла в интернет с телефона, облазила пол-яндекса, пробовала очень много вариантов избавления от этой "чудесной" картинки. Битый час пыталась что-то сделать, и решила от себя попробовать сделать восстановление системы с того момента, когда компьютер работал нормально. Сделала. Заняло от силы 10 минут, и все прошло. Вы не представляете, какая у меня была радость, когда ЭТО убрала..

cherrybumbum
26.07.2012, 16:42
хватит мнить себя психологом и лекарем человеческих душ.

девчонки,мне кажется,она просто над всеми издевается.ну не может же быть таких людей.

а плачусь тут я,видимо)

да, я вижу прямо через монитор, что у тебя вся клавиатура в соплях и слезах и ты ищешь нашего утешения. :-D

♥любимая я♥, да, у меня тоже иногда бывает такая гордость собой после компьютерных манипуляций х)

DarK Angel
26.07.2012, 16:47
Тангенсы, котангенсы, функции, прогрессии, теоремы...Скоро уже с ума сойду +__+
Одно радует: доказательства ко многим теоремам можно не учить, а доказать самой, поразмыслив логически.

liaka
26.07.2012, 16:51
Тангенсы, котангенсы, функции, прогрессии, теоремы...Скоро уже с ума сойду +__+
Одно радует: доказательства ко многим теоремам можно не учить, а доказать самой, поразмыслив логически.

держись, экзы не вечные. :-)

Girl~angel~ad
26.07.2012, 17:03
хватит мнить себя психологом и лекарем человеческих душ.

девчонки,мне кажется,она просто над всеми издевается.ну не может же быть таких людей.

а плачусь тут я,видимо)

всё извиняюсь и каюсь. У меня просто своё мнение

Girl~angel~ad
26.07.2012, 23:11
:[:[:[Девочки помогите, я не знаю как вести в своей компании. Как раньше я говорила что мне нравиться мальчик. Но девочки в нашей компании его боятся. Скорей всего одна, типа он к ней приставал...:-D:-D:-D Шутя конечно.. Меня тогда не было. Но я не знаю как быть дальше потому что если они узнают засмеют.
Что скажете?8)

cherrybumbum
26.07.2012, 23:23
:[:[:[Девочки помогите, я не знаю как вести в своей компании. Как раньше я говорила что мне нравиться мальчик. Но девочки в нашей компании его боятся. Скорей всего одна, типа он к ней приставал...:-D:-D:-D Шутя конечно.. Меня тогда не было. Но я не знаю как быть дальше потому что если они узнают засмеют.
Что скажете?8)

ну так не говори им об этом и не обсуждай его с ними.

nnnn1297
26.07.2012, 23:53
ешки-матрешки, о...как же у меня горит от "спасательного круга вокруг талии и ниже" - эт я как бы обертывание делаю.
Но горит как будто петарду с красным перцем в попу вставили(пардон).
ну, все. поплакалась, успокоилась и пошла еще часик посидеть.:)

liaka
26.07.2012, 23:55
:[:[:[Девочки помогите, я не знаю как вести в своей компании. Как раньше я говорила что мне нравиться мальчик. Но девочки в нашей компании его боятся. Скорей всего одна, типа он к ней приставал...:-D:-D:-D Шутя конечно.. Меня тогда не было. Но я не знаю как быть дальше потому что если они узнают засмеют.
Что скажете?8)

тебя кто то заставляет это с ними обсуждать ? Делаешь проблемы из какой то хрени =////////

Girl~angel~ad
27.07.2012, 11:45
ну так не говори им об этом и не обсуждай его с ними.

Ведь так долго продолжается не может

Girl~angel~ad
27.07.2012, 11:51
тебя кто то заставляет это с ними обсуждать ? Делаешь проблемы из какой то хрени =////////
Ок только он у нашей компании и тусит снами

Anicka
27.07.2012, 11:52
Ведь так долго продолжается не может

неужели еще есть такие, кто рассказывает все-все-все подружкам=-0
В смысле не может? Не будь треплом, и вообще рассказывать все-все подружкам глупо, даже, если он с вами тусит

liaka
27.07.2012, 12:01
Ок только он у нашей компании и тусит снами

и какая связь? если он с вами тусит , значит надо обсуждать в компании ваши отношения и всем всё про них докладывать? о0 и вообще что за тупость*простите уж за прямоту* думать о чужом мнении и о том , кто будет над тобой ржать? какое тебе до этого дело вообще?

Girl~angel~ad
27.07.2012, 12:06
и какая связь? если он с вами тусит , значит надо обсуждать в компании ваши отношения и всем всё про них докладывать? о0

Ладно вы меня успокоили................

DarK Angel
27.07.2012, 15:45
Надеюсь, что эта смена выбора специальности была последней.

О, личная жизнь Girl~angel~ad снова наполнена яркими событиями?

liaka
27.07.2012, 20:17
фуух)) неужели нервотрепка закончилась?)) аж не верится))) меня зачислили в этот чертов универ!!)) ^_____^теперь можно просто спокойно ждать октября и не думать обо всем этом 8):bp:

Girl~angel~ad
27.07.2012, 20:51
О, личная жизнь Girl~angel~ad снова наполнена яркими событиями?

Это точно !!! :[:[:[

DarK Angel
27.07.2012, 21:06
фуух)) неужели нервотрепка закончилась?)) аж не верится))) меня зачислили в этот чертов универ!!)) ^_____^теперь можно просто спокойно ждать октября и не думать обо всем этом 8):bp:

Поздравляю :bi:
А на кого поступила?)

Каррамба
27.07.2012, 21:17
liaka, поздравляю)))))))

liaka
27.07.2012, 21:19
Поздравляю :bi:
А на кого поступила?)

редакционно издательское дело, как и собиралась))

DarK Angel
27.07.2012, 21:24
редакционно издательское дело, как и собиралась))

Здорово *_*

Каррамба
27.07.2012, 21:50
редакционно издательское дело, как и собиралась))

Можешь мне тогда написать потом, какие у вас предметы? А то есть вероятность, что у тебя и у меня дисциплины одни и те же (специальности очень близкие).

liaka
27.07.2012, 22:21
Можешь мне тогда написать потом, какие у вас предметы? А то есть вероятность, что у тебя и у меня дисциплины одни и те же (специальности очень близкие).

ок)) 10 символов.

Ch_Loya
27.07.2012, 23:01
liaka, принимай и от меня поздравления:-) Этот год у тебя, конечно, был "крутой" в плане нервотрепки)
Так что отдыхай, набирайся сил, а осенью - удачной учебы, чтобы все-все выходило! :чмоки: Все будет хорошоO:-)

liaka
27.07.2012, 23:03
спасибо большое, девочки :-):-):-)

Ch_Loya
27.07.2012, 23:33
Можешь мне тогда написать потом, какие у вас предметы?

Предметы можно посмотреть на сайте ФГОС. Там есть те предметы, которые должны быть на каждом направлении)

Anicka
28.07.2012, 19:03
сегодня приснилось, что я поступила в универ, пришла в группу, а со мной никто не хочет общаться... бррр:-(
а потом в моем сне что-то поменялось, приснилось, что чай пью с ... cherrybumbum и liaka=-0
К чему вы снитесь, а?:-D

cherrybumbum
28.07.2012, 19:27
сегодня приснилось, что я поступила в универ, пришла в группу, а со мной никто не хочет общаться... бррр:-(
а потом в моем сне что-то поменялось, приснилось, что чай пью с ... cherrybumbum и liaka=-0
К чему вы снитесь, а?:-D

К тому, что надо меньше сидеть на форуме?:-D

liaka
28.07.2012, 19:36
К тому, что надо меньше сидеть на форуме?:-D

Anickа , без понятия к чему х)) но про то что меньше сидеть надо это точно х))) кстати , ты мне тоже снилась х) правда давно и не такой как сейчас ,а почему то вот такой:-D к чему бы это :D снятся тут кроты всякие ни с того ни с сего о0 х))

cherrybumbum
28.07.2012, 19:37
это точно х))) кстати , ты мне тоже снилась х) правда давно и не такой как сейчас ,а почему то вот такой:-D к чему бы это :D

Переобщалась со мной)))))

liaka
28.07.2012, 19:40
Переобщалась со мной)))))

видать %)) но это еще зимой было х))

Anicka
28.07.2012, 19:58
К тому, что надо меньше сидеть на форуме?:-D

я тоже так думаю:-D

WhotdaiM
28.07.2012, 20:11
а говорят,если кто-то снится,то этот кто-то думает о вас перед сном))
Николь и Лиза,всё с вами понятно:-D

cherrybumbum
28.07.2012, 20:12
а говорят,если кто-то снится,то этот кто-то думает о вас перед сном))
Николь и Лиза,всё с вами понятно:-D

Джонни Дэпп знает о моем существовании?!=-0

liaka
28.07.2012, 20:22
а говорят,если кто-то снится,то этот кто-то думает о вас перед сном))
Николь и Лиза,всё с вами понятно:-D

и что же тебе с нами понятно?=-0:-D
и кстати к вопросу о "думает" , я что то сомневаюсь , что моя математичка бывшая , которая мне недавно приснилась, причем оочень странно себя вела во сне и грозилась меня убить о0 обо мне думает :-D

***
фанфики по ТГ - прелесть *_*

Girl~angel~ad
28.07.2012, 21:04
О_о если тот думал кто мне снился всю осень 2010 то интересно что думал он

ппц сегодня всю ночь до 4 натации матери слушала, а потом весь день довела до слёз реально!!!

Leroshka_23
28.07.2012, 21:15
***
фанфики по ТГ - прелесть *_*

Я недавно читала разные :))

DarK Angel
28.07.2012, 21:52
а говорят,если кто-то снится,то этот кто-то думает о вас перед сном))


Одна историческая лимчность видела будущее?:D

Объясните дуре, что значит ТГ? о_О

liaka
28.07.2012, 21:57
Объясните дуре, что значит ТГ? о_О

Таня Гроттер х)))

cherrybumbum
28.07.2012, 21:57
Одна историческая лимчность видела будущее?:D

Объясните дуре, что значит ТГ? о_О

Таня Гроттер))

DarK Angel
28.07.2012, 21:58
Оу, сэнкс :D
Все подсели на Таню?х)

liaka
28.07.2012, 22:07
Оу, сэнкс :D
Все подсели на Таню?х)

ну лично у меня период "подсаженности" был лет так в 13 :-D а сейчас мне просто скучно х) .а cherrybumbum, насколько я знаю вообще ее не читала и не собирается , несмотря на все мои уговоры .

как это в твоем стиле.. испортить всё что можно. =/ но с другой стороны могло быть и хуже)

cherrybumbum
29.07.2012, 19:27
как скучно http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2264.gif
и на форуме в том числе.

Girl~angel~ad
29.07.2012, 21:49
как скучно http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2264.gif
и на форуме в том числе.

согласна с тобой давайти новые темы хоть раскрутим своё мнение, что ли!!

Каррамба
30.07.2012, 08:38
согласна с тобой давайти новые темы хоть раскрутим своё мнение, что ли!!

Это мнение на форуме и без того достаточно популярно =//

DarK Angel
30.07.2012, 11:29
Уже завтра...+_+

WhotdaiM
30.07.2012, 16:39
обожаю это чувство.когда долго думаешь как поступить,но потом решение приходит само.неожиданно и верно.если я это ощущаю,значит делаю все правильно.
и ничего что я ждала этого решения полгода

DarK Angel
30.07.2012, 18:16
Устных заданий по математике не будет :bo:

DarK Angel
31.07.2012, 15:51
О чёрт, я завалила математику.
Ну, хоть проходной балл набрала :-(

liaka
31.07.2012, 15:53
О чёрт, я завалила математику.
Ну, хоть проходной балл набрала :-(

оу.. ну проходной ,это лучше чем непроходной) так что не все так плохо))

cherrybumbum
31.07.2012, 15:56
О чёрт, я завалила математику.
Ну, хоть проходной балл набрала :-(

это значит "прощай бюджет"? :-(

DarK Angel
31.07.2012, 15:58
это значит "прощай бюджет"? :-(

Надежда ещё есть, у всей группы в целом такой же балл (+-1).
Да и русский ведь ещё.

liaka
31.07.2012, 16:09
Надежда ещё есть, у всей группы в целом такой же балл (+-1).
Да и русский ведь ещё.

на русском можно вырулить думаю)) так что не все так печально) у меня по матеше тоже только порог пересечен, 52 что ли , не помню точно , ничего , зачислили же) У тебя же она не профильная, так?

cherrybumbum
31.07.2012, 16:09
Надежда ещё есть, у всей группы в целом такой же балл (+-1).
Да и русский ведь ещё.

ну это хорошо, что не все еще потеряно. в любом случае, балл проходной)

Каррамба
31.07.2012, 16:43
на русском можно вырулить думаю)) так что не все так печально) у меня по матеше тоже только порог пересечен, 52 что ли , не помню точно , ничего , зачислили же) У тебя же она не профильная, так?

52 и только пересечен порог??? Это как так? У меня в прошлом году было 49, и это почти 4.

liaka
31.07.2012, 16:45
52 и только пересечен порог??? Это как так? У меня в прошлом году было 49, и это почти 4.

порог повышается с каждым годом. Я тоже думала что 52 - твердая 4 , но опубликовали баллы за этот год и оказалось , что нет. В следующем году с такими баллами , как у меня сейчас вообще не пройдешь. благо я вне конкурса и мне не критично это)

Каррамба
31.07.2012, 16:54
порог повышается с каждым годом. Я тоже думала что 52 - твердая 4 , но опубликовали баллы за этот год и оказалось , что нет. В следующем году с такими баллами , как у меня сейчас вообще не пройдешь.

Я знаю, что он повышается, но не настолько же... в прошлом году с 28 баллами проходили... (кажется)

liaka
31.07.2012, 17:05
Я знаю, что он повышается, но не настолько же... в прошлом году с 28 баллами проходили... (кажется)

а нет, я перепутала :[:[это в мой ВУЗ порог подняли довольно высоко) на самом ЕГЭ тоже подняли конечно, но не настолько.:-)

Каррамба
31.07.2012, 17:26
а нет, я перепутала :[:[это в мой ВУЗ порог подняли довольно высоко) на самом ЕГЭ тоже подняли конечно, но не настолько.:-)

А, ну ладно тогда, а то я удивилась) Хм, а мне не понадобились баллы по математике...

liaka
31.07.2012, 17:32
А, ну ладно тогда, а то я удивилась) Хм, а мне не понадобились баллы по математике...

мне слава богу тоже))) подняли историю и общество с русским , но у меня по ним нормальные баллы были)

Каррамба
31.07.2012, 17:34
мне слава богу тоже))) подняли историю и общество с русским , но у меня по ним нормальные баллы были)

А ты литературу не сдавала?

liaka
31.07.2012, 17:41
А ты литературу не сдавала?

она мне не нужна , так что нет х)) к счастью)

Каррамба
31.07.2012, 17:43
она мне не нужна , так что нет х)) к счастью)

Хм, а мне ее сдавать понравилось больше других предметов...)

liaka
31.07.2012, 17:57
Хм, а мне ее сдавать понравилось больше других предметов...)

ну кому что :-D у меня с литературой и сочинениями особенно отношения не очень , несмотря на всю мою любовь к чтению х) Так что я рада, что в полиграфический она не нужна)

Anicka
31.07.2012, 19:25
Самое главное в жизни для девушки это ВУЗ - ВЫЙТИ УДАЧНО ЗАМУЖ
мне только это и остается:-(

liaka
31.07.2012, 19:27
Самое главное в жизни для девушки это ВУЗ - ВЫЙТИ УДАЧНО ЗАМУЖ
мне только это и остается:-(

почему ты так решила?)

Anicka
31.07.2012, 19:42
почему ты так решила?)

ну, на бюджет я не поступила. боюсь пролететь с коммером. Ну. в общем, я баба и мое место на кухне.8)

liaka
31.07.2012, 19:44
ну, на бюджет я не поступила. боюсь пролететь с коммером. Ну. в общем, я баба и мое место на кухне.8)

не пролетишь, все ок будет) не настраивай себя заранее на плохое. Плохие мысли сбываются :-Х и хорошие тоже :-D так что не пролетишь)

Ch_Loya
31.07.2012, 21:28
ну, на бюджет я не поступила.

еще 2-ая волна)

liaka
31.07.2012, 21:55
одолжите мне на денек не кривые руки кто нибудь , чтобы я смогла сплести эту прелесть, а?:-( как плохо иметь руки из.. кхм все таки. =/

nnnn1297
31.07.2012, 22:53
думала, думала, и решила, что если я все-таки, соберусь наваять своими кривыми ручками сайтик, то он будет каким-то вот таким:
http://gossipgirl.ru/forum/picture.php?albumid=458&pictureid=3533
но дальше этого дела, сделанного в фотошопе, дальше не идет.ага.

liaka, я вот прямо таки не верю, что у тебя ручки растут не оттуда. ну вот не верю и все-тут. Хотя коала очень замечательная)

*но сотворить подобное я могу лишь с вероятность в 20% :-D*

liaka
31.07.2012, 23:01
liaka, я вот прямо таки не верю, что у тебя ручки растут не оттуда. ну вот не верю и все-тут. Хотя коала очень замечательная)

*но сотворить подобное я могу лишь с вероятность в 20% :-D*
зря не веришь :-D не , они конечно не совсем кривые, были удачные звери конечно, но они были плоскими , а этот то объемный . И на него моих рук боюсь не хватит) а жаль(

nnnn1297
31.07.2012, 23:13
зря не веришь :-D не , они конечно не совсем кривые, были удачные звери конечно, но они были плоскими , а этот то объемный . И на него моих рук боюсь не хватит) а жаль(

ну дык...ты сначала попробуй, а потом говори!)

Я, если не уверена в исходе дела, всем, кто подходит ко мне и спрашивает, а чем это таким интересным я занимаюсь, гордо отвечаю, что провожу эксперимент)

А если эксперимент не слишком удачный, то я не очень то и расстраиваюсь - это же эксперимент):-D
*проклятые комары, за два дня двадцать раз укусили.*
кстати, только сейчас поняла, что коала сфоткана на фоне дерева денег:-D
это предзнаменование к успеху...:-):р

liaka
31.07.2012, 23:15
ну дык...ты сначала попробуй, а потом говори!)

Я, если не уверена в исходе дела, всем, кто подходит ко мне и спрашивает, а чем это таким интересным я занимаюсь, гордо отвечаю, что провожу эксперимент)

А если эксперимент не слишком удачный, то я не очень то и расстраиваюсь - это же эксперимент):-D
*проклятые комары, за два дня двадцать раз укусили.*

так я и хочу попробовать, только кажется мне , что это будет не коала , а его ну ооочень страшное монстрообразное подобие :-D
оу, у нас эти звери тоже присутствуют. =//

Anicka
01.08.2012, 08:11
еще 2-ая волна)

я далека от бюджета, как Рязань от Токио. Например, из 956 человек, подавших заявления, я на 450 месте

Каррамба
01.08.2012, 09:32
я далека от бюджета, как Рязань от Токио. Например, из 956 человек, подавших заявления, я на 450 месте

Ну не все же подлинники документов принесут потом.

Anicka
01.08.2012, 09:40
Ну не все же подлинники документов принесут потом.

впереди меня уже 96 оригиналов

Chertyonka
01.08.2012, 12:18
Простые правила русского языка в картинках (http://www.ellf.ru/cognitive/31248-prostye-pravila-russkogo-yazyka-v-kartinkax-22.html)

Ch_Loya
01.08.2012, 21:44
Как я устала, Боже мой...

WhotdaiM
02.08.2012, 11:56
я понимаю,что у него до меня была своя жизнь.
я понимаю,что в этой жизни были девушки.
я это все знаю,но когда я представляю его с кем-то - мне становится до боли противно.
и тогда мне кажется,что я для него когда-нибудь стану такой же бывшей.и останусь тупо воспоминанием.хотя так,как он относится ко мне - он не относился ни к кому..
я все сама понимаю,мне не нужно помогать,просто...просто я боюсь его потерять.
и мне нужно меньше думать

Anicka
02.08.2012, 12:10
ух ты, в другом ВУЗЕ меня отделяют от бюджета 20 человек. МНЕ НУЖНЫ ИХ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ, а еще и ружьецо

liaka
02.08.2012, 15:48
ух ты, в другом ВУЗЕ меня отделяют от бюджета 20 человек. МНЕ НУЖНЫ ИХ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ, а еще и ружьецо

а не посадят?:-D

GirlGlam
02.08.2012, 16:30
я понимаю,что у него до меня была своя жизнь.
я понимаю,что в этой жизни были девушки.
я это все знаю,но когда я представляю его с кем-то - мне становится до боли противно.
и тогда мне кажется,что я для него когда-нибудь стану такой же бывшей.и останусь тупо воспоминанием.хотя так,как он относится ко мне - он не относился ни к кому..
я все сама понимаю,мне не нужно помогать,просто...просто я боюсь его потерять.
и мне нужно меньше думать

очень на меня похоже )
сама придумала, сама обиделась ;)

Anicka
02.08.2012, 20:31
а не посадят?:-D

если не узнают, то не посадят:)) да, и кто сказал, что я их собираюсь убивать? я так, поугрожаю ружьецом, и они сами документы заберут:-D
___________________
А у нас день ВДВ во всю отмечают, пьяные крики за окном уже доконали.

Ch_Loya
02.08.2012, 20:34
А у нас день ВДВ во всю отмечают, пьяные крики за окном уже доконали.

В Парке Горького сегодня ВДВшников было велиииикое множество) Они такие милахи все:-)

liaka
02.08.2012, 20:36
если не узнают, то не посадят:)) да, и кто сказал, что я их собираюсь убивать? я так, поугрожаю ружьецом, и они сами документы заберут:-D
___________________
А у нас день ВДВ во всю отмечают, пьяные крики за окном уже доконали.
а если они окажутся бесстрашными и наглыми и придется таки их убить?:-D неее , проще купить в аптеке крысиного яда или каких нибудь таблеток и тихонечко так их отравить х) проще, бесшумнее и надежнее х) и недоказуемо 8):-D

Anicka
02.08.2012, 20:54
В Парке Горького сегодня ВДВшников было велиииикое множество) Они такие милахи все:-)
мужики в форме - это мой фетиш, но только не вдвэшники:-)
а если они окажутся бесстрашными и наглыми и придется таки их убить?:-D неее , проще купить в аптеке крысиного яда или каких нибудь таблеток и тихонечко так их отравить х) проще, бесшумнее и надежнее х) и недоказуемо 8):-D

или заплатить гопникам бутылкой пива и дать им адреса:-D

liaka
02.08.2012, 21:00
или заплатить гопникам бутылкой пива и дать им адреса:-D

можно , но они произведут слишком много шума :-D и при первой же возможности тебя сдадут х) *если у кого то из этих абитуриентов предки в милиции работают :-Х.* и ты влипнешь х) проще самой отравить :-D

nnnn1297
02.08.2012, 21:11
мне кажется, легче с доброй улыбочкой дать им водички с ОГРОМНОЙ дозой слабительного....:-D:-D:-D
добрая милая я)))

cherrybumbum
02.08.2012, 21:12
мужики в форме - это мой фетиш, но только не вдвэшники:-)


а я не люблю мужиков в форме. вот в костююююмааах :ba: черных. и черных рубашках.

liaka
02.08.2012, 21:15
мне кажется, легче с доброй улыбочкой дать им водички с ОГРОМНОЙ дозой слабительного....:-D:-D:-D
добрая милая я)))

а как это анику спасет? срок действия слабительного не бесконечен и документы забрать не заставит:-D и от слабительного вроде никто еще не умирал х)))

Викуся-кукуся
02.08.2012, 23:02
как думаете,если на 1 сентября прийти в персиковом пиджаке,то это не слишком будет???

liaka
02.08.2012, 23:37
Если он не истошно-вырвиглазного цвета , то думаю нет))) Но если конечно есть жесткая форма, то лучше не надо)

nnnn1297
02.08.2012, 23:37
а как это анику спасет? срок действия слабительного не бесконечен и документы забрать не заставит:-D и от слабительного вроде никто еще не умирал х)))

хм...в моем воображении это как-то так: стоит аника, перед ней очередь. Из за спины Аники(кстати, а разве ник так звучит в русском эквиваленте? *я ж не знаю, а вдруг человек обидится*) выходит науськанный мужик в костюме розового зайца и счастливой улыбкой и воплями: "Акция, акция. Налетай на бесплатную водичку летним жарким днем!" - раздаст им средство. Кстати, есть такое слабительное которое и подольше действует))

Все довольные ухайдохивают чудо микстурку и через десять минут из огромной живой очереди остается только довольная и умиротворенная Аника.


Повторюсь, сцена лишь в моем бурном воображении))))8):-D

cherrybumbum
02.08.2012, 23:44
как думаете,если на 1 сентября прийти в персиковом пиджаке,то это не слишком будет???

зависит от школы и от дресс-кода, принятого в ней. кому-то и в красном может быть нормально))
на мой взгляд, это стильно)

Anicka
03.08.2012, 06:39
хм...в моем воображении это как-то так: стоит аника, перед ней очередь. Из за спины Аники(кстати, а разве ник так звучит в русском эквиваленте? *я ж не знаю, а вдруг человек обидится*) выходит науськанный мужик в костюме розового зайца и счастливой улыбкой и воплями: "Акция, акция. Налетай на бесплатную водичку летним жарким днем!" - раздаст им средство. Кстати, есть такое слабительное которое и подольше действует))

Все довольные ухайдохивают чудо микстурку и через десять минут из огромной живой очереди остается только довольная и умиротворенная Аника.


Повторюсь, сцена лишь в моем бурном воображении))))8):-D
ну документы они не заберут от этого))))
:-D да, ник звучит именно так, они знают, я тут с 2009:-D

Викуся - кукуся, спасибо, наконец я поняла, какого цвета хочу пиджак:-)

Chertyonka
03.08.2012, 10:38
я понимаю,что у него до меня была своя жизнь.
я понимаю,что в этой жизни были девушки.
я это все знаю,но когда я представляю его с кем-то - мне становится до боли противно.
и тогда мне кажется,что я для него когда-нибудь стану такой же бывшей.и останусь тупо воспоминанием.хотя так,как он относится ко мне - он не относился ни к кому..
я все сама понимаю,мне не нужно помогать,просто...просто я боюсь его потерять.
и мне нужно меньше думать

Узнаю себя )

nnnn1297
03.08.2012, 10:52
Сестренка не хочет идти в детский сад. вот уже вторую неделю дома сидит.
Отчим еще вчера сказал, чтоб я её отвела, но я, конечно же, проспала. Сегодня проснулась в 8,11 и хотела разбудить малявку, быстренько её одеть, причесать и пойти с ней в садик. Надо было успеть до полдевятого.
И она начала плакать и говорить что не хочет в садик...
Конечно мы не пошли. Ну а что мне было делать? Поговорить с ней я пробовала.
Кстати, она на лето из своей обычной группы перешла в смешанную(ну, где все оставшиеся детки).
И она сказала что ей и воспитательница не нравится(ну она такая, громкая и крикливая - я имею ввиду воспитательницу *и мне она тоже не нравится. Представляете в один день отправила ребенка домой БЕЗ ШТАНОВ, отговорившись тем, что у неё много детей и она не может вспомнить во что каждый был одет. Хорошо хоть папе с ней идти недалеко было. Он сказал, что нес Женечку на ручках, по джентльменски прикрывая попку руками:)
А если бы пришлось через весь город ехать? Если бы не жили рядом с садиком?) и Максим какой-то её обижает.

То есть с воспитуткой я мало что сделаю, но могу сделать культурный втык Максимке*если рядом е окажется взрослых и Женя мне на него покажет пальчикомO:-)*
Но...
В общем, я не знаю как исправить ситуацию.
С самого начала(в прошлую группу), Женечка ходила в садик как на праздник, да там её тоже мальчик мог обидеть, но воспитательница как то это замечала и присекала. А сейчас она вообще не хочет идти в садик...
Дитю 26 августа пять лет исполняется. вроде до десяти считать умеет, бкувы по большей части знае, маленьких стишков Барто штук пять, мультик может пересказать или с выразительной интонацией пересказать сценку из него:-D

То есть не так уж много, но хоть что-то. В садике её по идее(!) должны научить читать - а она туда даже ходить не хочет. Как исправить ситуацию?
Конечно, научить можно и дома, но дома только я. А я очень нервничаю, когда у дитя что-то не получается, так что это небезопасно.
Да и...не умею я.

*кстати, а может есть какие-нибудь игровые способы научится читать*

Ch_Loya
03.08.2012, 12:00
*кстати, а может есть какие-нибудь игровые способы научится читать*

"Протягиваем звуки

Это называется «интонационное подчеркивание»  протягивание звуков в слове. Поиграйте с малышом в «языки зверюшек». Для каждого звука  своя игра. Например: звук Ж.

Так разговаривают пчелки (вы и малыш):

 Давай дружжить! Ты где жживешь?

 Я жживу в этом жжилище. Приходи ко мне в гости. Я угощу тебя морожжженым.


Звук В

Так разговаривают машины:

 Я вввожу овввощи. А ты что вввозишь?

 Я вввожу вввиноград. А ты уеешь поввворачивать?!

По такому же принципу можно играть в разговор пароходов (У), змеек (Ш) и т.д.


Играем в слова

Когда малыш научится протягивать отдельные звуки в словах, начинается сознательная работа со словом.

Сначала простое. Например, спросите кроху: «С какого звука начинается слово «муха»? Протяни первый звук. А есть ли «ММ» в слове «домм»? А в слове «стена»? Какие есть слова на букву «ММ»?» Поиграйте в «Магазин». Вы  продавец, покупатель  плюшевый мишка, озвучиваемый ребенком.

 Мишка, что ты выбрал?

 Я хочу купить ложку.

 За ложку надо заплатить первым звуком этого слова.

 «ЛЛ».

 Правильно, можешь забрать ложку. Затем поменяйтесь ролями.

Можно с помощью хороших способов научить ребенка читать поиграть в традиционные «Слова» (следующее слово начинается на последнюю букву предыдущего), звуковое лото (закрывать картинку той буквой, на которую она начинается), выучить скороговорки.

Возьмите два листа бумаги: первый  грузовик марки «М», второй  «Л». Все перевозимые предметы должны начинаться на данный звук."

Источник: http://www.allwomens.ru/6006-sposoby-nauchit-rebenka-chitat.html
Еще здесь немного: http://pomnupi.ru/index/kak_nauchit_chitat/0-35

cherrybumbum
03.08.2012, 12:22
nnnn1297, отправь папу по шее надавать на воспитутку жаловаться заведующей или кому там. за такое ей если и не увольнение должно грозить, то что-то страшное.
и вообще, как это она не помнит кто в чем одет? они что, когда детей перед сном раздевают - все в кучу сваливают? по себе помню, у каждого ребенка все на отдельном стульчике висело. уж, думаю, ребенок будет способен показать где его одежда. а если нет, то методом исключения.
а вообще многих детей через силу обычно водят. мало ли чего не хочет. конечно это не вариант, но и две недели сидения дома - тоже. просто ты, как сестра, не можешь не пожалеть ее. :-)
и что, если ты ее позже отведешь, то уже низя? 0_о

купи кубики со слогами. или еще что, с ними же. или напиши их на бумаге. распечатай какие-нибудь картинки каких-нибудь кошечек-собачек-кукол, которым она знает название и пусть составляет из слогов.
главное не заставлять насильно, а сделать из этого игру. читай ей книжки, проси пересказывать, чтобы ей было интересно и у самой было желание научиться читать.
да и на крайний случай, научат в школе, не стоит сильно переживать. конечно это может быть тяжелее, при том, что многие уже умеют, а чувствовать себя позади не очень хочется)

DarK Angel
03.08.2012, 12:23
Ох, ну вчера ничего так у нас день ВДВ отмечали :-D
(Поехала девочка на консультацию, а оказалась на площади...х))

Сдан последний экзамен *О*

liaka
03.08.2012, 18:46
о даа, как я мечтала общаться с этим придурком =// перспектива просто сказочная =/// такая же замечательная , как и все эти чертовы каникулы впрочем.

DarK Angel
03.08.2012, 20:07
Ееее, русский сдала на 10 :bo:
Теперь уж точно поступлю.

liaka
03.08.2012, 20:14
Ееее, русский сдала на 10 :bo:
Теперь уж точно поступлю.

молодец)) поздравляю)

liaka
05.08.2012, 18:26
такое впечатление, что все вымерли =/

Anicka
05.08.2012, 19:25
такое впечатление, что все вымерли =/

выходные же, отдыхают все

WhotdaiM
05.08.2012, 20:00
Узнаю себя )

а я всё-таки такая не одна)
дурацкая привычка изводить себя
хотя со временем я немного научилась отгонять плохие мысли,не грузить себя и не говорить ерунды ему,стараясь не расстроить..за это даже зауважала себя,ибо меняю характер.

Karilla
05.08.2012, 20:07
Да, я теперь студентка!! Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Like a Star
05.08.2012, 22:04
Жизнь тут научила меня одной важной штуке-отключать то чувство, которое тебе мешает заниматься своим делом, можно отключить и смертельную усталость, и тоску по человеку, и жалость, и раздражение, жаль только что иногда нельзя выключить безразличие по всему происходящему, потому что иногда бывает ужасно сложно что либо почувствовать...

liaka
05.08.2012, 22:14
Жизнь тут научила меня одной важной штуке-отключать то чувство, которое тебе мешает заниматься своим делом, можно отключить и смертельную усталость, и тоску по человеку, и жалость, и раздражение, жаль только что иногда нельзя выключить безразличие по всему происходящему, потому что иногда бывает ужасно сложно что либо почувствовать...

Если честно , то завидую немного...)) Мне бы как раз это безразличие сейчас , да думаю и не только сейчас пригодилось бы. А насчет выключить , по моему это проще , чем включить. У меня оно само выключается , чаще чем надо даже я бы сказала.

Anicka
06.08.2012, 11:27
че то меня один придурок слишком очевидно на секс разводит. Я с ним даже не встречаюсь. О, времена, о, нравы:-)

cherrybumbum
06.08.2012, 11:51
че то меня один придурок слишком очевидно на секс разводит. Я с ним даже не встречаюсь. О, времена, о, нравы:-)

да, мужики в последнее время себе жизнь не усложняют :-D

Anicka
06.08.2012, 13:27
он даже мои проблемы слушать отказывается, все время разговоры на другую тему переводит. О чем он вообще думает, какой секс...:-D
хоть бы в кино сводил, придурок.8)

Chertyonka
06.08.2012, 19:13
а я всё-таки такая не одна)
дурацкая привычка изводить себя
хотя со временем я немного научилась отгонять плохие мысли,не грузить себя и не говорить ерунды ему,стараясь не расстроить..за это даже зауважала себя,ибо меняю характер.


Я почти не заморачиваюсь по поводу его предыдущих девушек, но у меня другие тараканы, которыми я себя извожу :-)

Вчера часа полтора не могла уснуть; лежала думала о нас, а потом вспомнила те несколько раз (по несколько долгих недель), когда он был отстранённый и я не чувствовала себя любимой, вспомнила, как было больно, и опять разревелась. Потом это блюдо я приправила ещё страхом перед грядущими подобными его настроениями, заранее пожалела себя, поревела ещё... мазохизм какой-то ><

И мы их не потеряем =)

WhotdaiM
07.08.2012, 13:05
Я почти не заморачиваюсь по поводу его предыдущих девушек, но у меня другие тараканы, которыми я себя извожу :-)

у меня их много еще,а это один из них)

Вчера часа полтора не могла уснуть; лежала думала о нас, а потом вспомнила те несколько раз (по несколько долгих недель), когда он был отстранённый и я не чувствовала себя любимой, вспомнила, как было больно, и опять разревелась. Потом это блюдо я приправила ещё страхом перед грядущими подобными его настроениями, заранее пожалела себя, поревела ещё... мазохизм какой-то ><

и правда мазохизм:-)видимо,не думать ни о чем плохом мы не можем.
хотя сейчас у меня один главный страх,который с каждым днем все сильнее...

И мы их не потеряем =)

надеемся,верим и всё равно боимся)

Anicka
07.08.2012, 19:31
до субботы, я знала, что хочу. в общем, я и сейчас знаю. То что я хотела - это коммерческая форма обучения, но произошел нежданчик, я прошла в другой ВУЗ на бюджет, на ту специальность, которую просто ненавижу. С родителями проблем нет:"иди, доченька, куда ты хочешь". Но если я пойду туда куда хочу, меня все 4 года будет грызть совесть, что я могла как-то сберечь семейный бюджет. А если я пойду учиться на бюджет, то я как представлю, чем мне придется заниматься всю оставшуюся жизнь, так хочется выйти в окно.:'(

WhotdaiM
07.08.2012, 19:41
до субботы, я знала, что хочу. в общем, я и сейчас знаю. То что я хотела - это коммерческая форма обучения, но произошел нежданчик, я прошла в другой ВУЗ на бюджет, на ту специальность, которую просто ненавижу. С родителями проблем нет:"иди, доченька, куда ты хочешь". Но если я пойду туда куда хочу, меня все 4 года будет грызть совесть, что я могла как-то сберечь семейный бюджет. А если я пойду учиться на бюджет, то я как представлю, чем мне придется заниматься всю оставшуюся жизнь, так хочется выйти в окно.:'(

а как получилось что ты туда попала?я не знаю вашей системы,но если тебя туда зачислили,значит ты её как-то выбрала.

liaka
07.08.2012, 20:01
до субботы, я знала, что хочу. в общем, я и сейчас знаю. То что я хотела - это коммерческая форма обучения, но произошел нежданчик, я прошла в другой ВУЗ на бюджет, на ту специальность, которую просто ненавижу. С родителями проблем нет:"иди, доченька, куда ты хочешь". Но если я пойду туда куда хочу, меня все 4 года будет грызть совесть, что я могла как-то сберечь семейный бюджет. А если я пойду учиться на бюджет, то я как представлю, чем мне придется заниматься всю оставшуюся жизнь, так хочется выйти в окно.:'(

Иди туда , куда хочется , раз родители не против и возможность есть . Муки совести конечно понятны , но все таки они не повод по моему для того чтобы связывать свою жизнь с профессией , при мысли о которой тошнит. WhotdaiM, скорее всего она просто подала документы туда , в качестве "запасного" варианта так сказать, если альтернативы не будет. У нас можно подать документы в 5 вузов и потом выбрать, где учиться, так и попала.:-)

WhotdaiM
07.08.2012, 20:06
WhotdaiM, скорее всего она просто подала документы туда , в качестве "запасного" варианта так сказать, если альтернативы не будет. У нас можно подать документы в 5 вузов и потом выбрать, где учиться, так и попала.:-)

ну почти как и у нас.
но мне все равно непонятно зачем было подавать на ненавистную специальность)я старалась выбирать что-то среднее между "тошнит" и "хочу")

Anicka
07.08.2012, 20:06
просто подала документы туда , в качестве "запасного" варианта так сказать, если альтернативы не будет. У нас можно подать документы в 5 вузов и потом выбрать, где учиться, так и попала.:-)

да 10 символов

liaka
07.08.2012, 20:08
ну почти как и у нас.
но мне все равно непонятно зачем было подавать на ненавистную специальность)я старалась выбирать что-то среднее между "тошнит" и "хочу")

на случай если больше вообще никуда не возьмут) Крайний вариант так сказать))

WhotdaiM
07.08.2012, 20:21
на случай если больше вообще никуда не возьмут) Крайний вариант так сказать))

ну все ясно.просто нефарт..
а у меня результаты 10-го будут.ждем-с)

cherrybumbum
07.08.2012, 20:50
а если не секрет, то что за специальность, которая тебе так не нравится?)

Anicka
08.08.2012, 06:51
а если не секрет, то что за специальность, которая тебе так не нравится?)

аудитор:-(

Каррамба
08.08.2012, 09:09
Девочки ни у кого контакт со вчерашнего вечера себя странно не ведет?

Anicka, иди туда, куда хочешь, без вариантов.

cherrybumbum
08.08.2012, 11:39
аудитор:-(

нда, не сильно будет интересно.
раз есть возможность, то иди на то, что нравится. ну не страдать же тебе потом от этого всю жизнь))
я как-то пару недель поучилась на англо-французского педагога, возрадовалась, что все равно уезжаю, хотя даже стипендия была

Девочки ни у кого контакт со вчерашнего вечера себя странно не ведет?


у меня весь инет вчера странно вел :-Х а в чем его странность выражается?

Chertyonka
08.08.2012, 12:15
ну все ясно.просто нефарт..
а у меня результаты 10-го будут.ждем-с)

А ты на кого рассчитываешь поступить в первую очередь?

Anicka, безусловно туда, куда хочешь. Твои родители не будут счастливее, если будут знать, что ты занимаешься нелюбимым делом.

WhotdaiM
08.08.2012, 14:08
А ты на кого рассчитываешь поступить в первую очередь?


технолог.не сильно мне нравится и вообще не знаю как меня туда занесло)поэтому после того как закончу эту специальность - переучусь на что-то другое.

Chertyonka
08.08.2012, 14:18
технолог.не сильно мне нравится и вообще не знаю как меня туда занесло)поэтому после того как закончу эту специальность - переучусь на что-то другое.

А к чему душа лежит? )

Каррамба
08.08.2012, 14:45
у меня весь инет вчера странно вел :-Х а в чем его странность выражается?

С трудом могу туда зайти, нельзя поставить сердечко и посмотреть, кто поставил сердечко, поменять статус, убрать что-то со стена и ответить на сообщение) Но я уже узнала, что это комп барахлит: на те же страницы с других заходится легко (печально, что все остальные компы очень далеко)))

WhotdaiM
08.08.2012, 15:03
А к чему душа лежит? )

да я даже и не знаю толком)наверное,что-то с правом,вроде юриста.мне больше нравится работать с людьми и тянет к гуманитарным наукам.
хотела работать на таможне,но это совсем бесперспективно..

liaka
08.08.2012, 15:18
Девочки ни у кого контакт со вчерашнего вечера себя странно не ведет?


у меня он последний месяц на большом компе себя странно ведет. А точнее просто никак) А на ноуте все ок) Так что дело точно в компьютере.:-)

WhotdaiM, а что мешает пойти сразу на юриста , если технолог тебе не сильно нравится и "не знаешь как вообще на него занесло"?))

АлисочКа
08.08.2012, 15:25
С трудом могу туда зайти, нельзя поставить сердечко и посмотреть, кто поставил сердечко, поменять статус, убрать что-то со стена и ответить на сообщение) Но я уже узнала, что это комп барахлит: на те же страницы с других заходится легко (печально, что все остальные компы очень далеко)))

Тоже такое было)) еще сообщения не могла прочитать. Папа систему переустановил и норм))

WhotdaiM
08.08.2012, 15:51
WhotdaiM, а что мешает пойти сразу на юриста , если технолог тебе не сильно нравится и "не знаешь как вообще на него занесло"?))

во-первых,я уже выбрала не тот предмет и сдала его,так что уже поздно.
во-вторых,шансов учиться на юриста бесплатно почти нет,можно было бы и платно конечно,но не хочется платить столько денег за учебу.
а технолог тоже неплох,наверное)

liaka
08.08.2012, 16:05
во-первых,я уже выбрала не тот предмет и сдала его,так что уже поздно.
во-вторых,шансов учиться на юриста бесплатно почти нет,можно было бы и платно конечно,но не хочется платить столько денег за учебу.
а технолог тоже неплох,наверное)

ясно) 10 символов

***
остаться без голоса в +30 , при этом сутками сидя дома ? могу, умею , практикую. неудачница =/

Ch_Loya
08.08.2012, 22:44
WhotdaiM, а ты откуда?
Просто в России бесплатно можно получить только одно высшее, так что платить в том случае, если ты хочешь потом сразу получать юридическое образование, придется по-любому, сейчас (когда конкурс сумасшедший) или потом (когда это уже будет вторым ВО)...

Каррамба
08.08.2012, 22:59
Тоже такое было)) еще сообщения не могла прочитать. Папа систему переустановил и норм))

У меня несколько часов назад само всё восстановилось внезапно)

cherrybumbum
08.08.2012, 23:16
У меня несколько часов назад само всё восстановилось внезапно)

может вы все вирусов дружно нахватали?))

Каррамба
08.08.2012, 23:18
может вы все вирусов дружно нахватали?))

Я полную проверку Касперского врубала - ничего не нашлось) Да контакт по натуре своей глючный сайт...

Каррамба
08.08.2012, 23:26
ясно) 10 символов

***
остаться без голоса в +30 , при этом сутками сидя дома ? могу, умею , практикую. неудачница =/

Ничего себе... как ты ухитрилась?

liaka
08.08.2012, 23:45
Ничего себе... как ты ухитрилась?

оригинальный вопрос х)) знала бы я еще...:-D

Маруля
09.08.2012, 13:44
Почему у меня постоянно какие-то драмы? :-D Полгода бегала за мальчиком со своей школы,просто убивалась.Наконец-то поняла,что он,простите,*****. Сейчас не лучше. Влюбилась в парня из Румынии,к тому же ему 25 лет :be:

WhotdaiM
09.08.2012, 14:24
WhotdaiM, а ты откуда?
Просто в России бесплатно можно получить только одно высшее, так что платить в том случае, если ты хочешь потом сразу получать юридическое образование, придется по-любому, сейчас (когда конкурс сумасшедший) или потом (когда это уже будет вторым ВО)...

я с Казахстана.
потом я,скорее всего,буду учиться заочно.а это проще,быстрее и дешевле)платить придется,но тогда я уже смогу платить сама.надеюсь)

WhotdaiM
09.08.2012, 19:54
я студентка!:bo::bo::bo:

АлисочКа
09.08.2012, 20:04
я студентка!:bo::bo::bo:

Молодчина! Принимай поздравления! Бюджет?

liaka
09.08.2012, 20:57
я студентка!:bo::bo::bo:

поздравляю))) и присоединяюсь к АлисочКиному вопросу)

Chertyonka
10.08.2012, 10:20
я студентка!:bo::bo::bo:

Добро пожаловать на сторону зла в наш мир =)

WhotdaiM
10.08.2012, 11:28
спасибо девчонки:-)
да,бюджет)

liaka
10.08.2012, 14:39
посмотрела сейчас учебный план своего универа. Я в шоке. Не , я все понимаю , математика на первом курсе , русского завались , история , литература , но зачем мне в полиграфе нужна физика??? о_0 пристрелите меня.http://i074.radikal.ru/1208/f4/ee32d7a169ec.gif (http://www.radikal.ru):bm::be:

WhotdaiM
10.08.2012, 14:52
посмотрела сейчас учебный план своего универа. Я в шоке. Не , я все понимаю , математика на первом курсе , русского завались , история , литература , но зачем мне в полиграфе нужна физика??? о_0 пристрелите меня.http://i074.radikal.ru/1208/f4/ee32d7a169ec.gif (http://www.radikal.ru):bm::be:

для общего развития)
а вот для чего мне философия - это тоже вопрос)

liaka
10.08.2012, 15:05
для общего развития)
а вот для чего мне философия - это тоже вопрос)

тоже для общего развития видать :-D развитие то развитием , но как я ее сдавать буду , учитывая , что мне ее никто считай и не преподавал *уроков 5 в общей сложности за все 4 года и то разрозненных* *вот они , прелести надомного обучения , как они есть =\* и я в ней соответственно нихренашечки не понимаю - это большооой вопрос :-D

Chertyonka
10.08.2012, 18:26
А почему философия для развития не годится-то? Мне нравилась )

Ch_Loya
10.08.2012, 19:07
Наконец-то все! Я теперь тоже на стороне зла:-D
Хотя... Кажется, все только начинается;-)

liaka
10.08.2012, 19:34
Наконец-то все! Я теперь тоже на стороне зла:-D
Хотя... Кажется, все только начинается;-)

и где ты это зло осваиваешь ?:-D

Ch_Loya
10.08.2012, 19:44
и где ты это зло осваиваешь ?:-D

НИЯУ МИФИ)

liaka
10.08.2012, 19:49
НИЯУ МИФИ)

какой ужас х))) добровольно пойти учить физику.. :-D ядерную тем более х) сочувствую искренне х)

Ch_Loya
10.08.2012, 19:50
какой ужас х))) добровольно пойти учить физику.. :-D ядерную тем более х) сочувствую искренне х)

я на математику) но физика будет, да) но ничего, мы прорвемся;)

Chertyonka
10.08.2012, 19:52
А звучит, простите, няшно.. )

Ch_Loya
10.08.2012, 19:54
А звучит, простите, няшно.. )

Если это о МИФИ, то да, так няшно, что там рядом понастроены одни центры психического здоровья и психбольница №15...:-D:-D:-D

liaka
10.08.2012, 19:56
А звучит, простите, няшно.. )

что звучит няшно ? х)) Ch_Loya, конечно провемся , но вот только как я прорвусь с такими знаниями физики, я не представляю :-D но будем надеяться на чудо х) в конце концов до 2ого курса еще целый год :-D

DarK Angel
10.08.2012, 20:07
Ох, быстрее бы результаты пришли, ибо ждать уже сил нет ><

Chertyonka
10.08.2012, 20:12
что звучит няшно ? х)) Ch_Loya, конечно провемся , но вот только как я прорвусь с такими знаниями физики, я не представляю :-D но будем надеяться на чудо х) в конце концов до 2ого курса еще целый год :-D

НИЯУ МИФИ няшно звучит ).

Насчёт физики - у вас может быть всего лишь зачёт, а не экзамен. Или ты точно знаешь, что экзамен? В конце концов, может повезёт с преподавателем и будет "автоматом" оценка.

liaka
10.08.2012, 20:19
НИЯУ МИФИ няшно звучит ).

Насчёт физики - у вас может быть всего лишь зачёт, а не экзамен. Или ты точно знаешь, что экзамен? В конце концов, может повезёт с преподавателем и будет "автоматом" оценка.

неа , все еще круче х) и то и другое х) а автоматы на дистанционке не предусмотрены вообще) какое досадное упущение кстати :-D

Ch_Loya
10.08.2012, 20:22
неа , все еще круче х) и то и другое х) а автоматы на дистанционке не предусмотрены вообще) какое досадное упущение кстати :-D

значит, экзы и зачеты тоже дистанционное? ну тогда все еще проще: тебе присылают, ты решаешь, а с чьей помощью - никто не знает:-)

liaka
10.08.2012, 20:28
значит, экзы и зачеты тоже дистанционное? ну тогда все еще проще: тебе присылают, ты решаешь, а с чьей помощью - никто не знает:-)

угу х) или в скайпе по видеовызову %)

Chertyonka
10.08.2012, 20:37
угу х) или в скайпе по видеовызову %)

А ты разве обязана иметь интернет?

Ch_Loya
10.08.2012, 20:38
А ты разве обязана иметь интернет?

А как иначе сейчас дистанционно учиться?) Либо имеешь, либо гоу эвей

liaka
10.08.2012, 20:47
А ты разве обязана иметь интернет?

ну какбэ да) имеешь инет и скайп и денюжки немаленькие- милости просим на дистанционку . Не имеешь - иди на очное и как ты туда будешь ездить из той же дубны - сугубо твои проблемы) . и твоя коляска *как в моем случае* никого ни разу волновать не будет. ну или сиди со своими 11ю классами и будь счастлив)

Ch_Loya
10.08.2012, 20:55
ну какбэ да) имеешь инет и скайп - милости просим на дистанционку . Не имеешь - иди на очное и как ты туда будешь ездить из той же дубны - сугубо твои проблемы) . и твоя коляска *как в моем случае* никого ни разу волновать не будет. ну или сиди со своими 11ю классами и будь счастлив)

Спасибо государству за это ёу

Chertyonka
10.08.2012, 20:56
А как иначе сейчас дистанционно учиться?) Либо имеешь, либо гоу эвей

У нас в городе вообще невозможно осуществить адекватный видеовызов по скайпу, скорость низкая.
Я себе представляла, что нужно отсылать/получать материалы по интернету, но что нужно иметь обязательно ещё и видеосвязь... Просто для меня такой способ связи.. не обыденная часть жизни, в общем )

liaka
10.08.2012, 21:02
У нас в городе вообще невозможно осуществить адекватный видеовызов по скайпу, скорость низкая.
Я себе представляла, что нужно отсылать/получать материалы по интернету, но что нужно иметь обязательно ещё и видеосвязь... Просто для меня такой способ связи.. не обыденная часть жизни, в общем )

Отсылать и получать тоже надо будет + скайповые аудио и видеоконференции с преподом)) Я конечно всего еще не знаю , но думаю экзамены и зачеты будут приниматься именно так , но если будет возможность списывать , я ей конечно воспользуюсь:-D благо папа шарит в точных науках х))) короче говоря до этого счастья все равно еще год х) просто я не сильно понимаю острую необходимость изучения физики да еще в объеме 200 часов в год на гуманитарном факультете и в гуманитарном вузе х)) но у всех свои заскоки , как говорится))

Karilla
10.08.2012, 21:15
какой ужас х))) добровольно пойти учить физику.. :-D ядерную тем более х) сочувствую искренне х)
Лиз, у меня больше половины одноклассников теперь в МИФИ на бюджете числятся - туда поступить по целевому реально со 117-ю баллами. При чем физику они сдали кое-как (одна вообще умудрилась на экзамене две шпоры выронить)) Так что учиться там будет несложно - главное, чтобы они потом в городе НИИАР не взорвали, физики-ядерщики)

Ch_Loya
10.08.2012, 21:27
Лиз, у меня больше половины одноклассников теперь в МИФИ на бюджете числятся - туда поступить по целевому реально со 117-ю баллами. При чем физику они сдали кое-как (одна вообще умудрилась на экзамене две шпоры выронить)) Так что учиться там будет несложно - главное, чтобы они потом в городе НИИАР не взорвали, физики-ядерщики)

УЧИТЬСЯ В МИФИ НЕСЛОЖНО?!! Karilla, ты его с чем-то спутала:-) Учиться там сложно, реально сложно. А целевиков берут везде, сколько бы баллов не было. Вот только и отчисляют потом быстро.

Leroshka_23
10.08.2012, 21:47
У меня подруга поступала, вчера приехала, сегодня увиделись. Рассказывает.
Сдавала билетами литературу. У нее они в папке отдельной были и все такое. Все хорошо выучила, но у нее не было двух вопросов почему-то, не помню почему. Так ей эти вопросы и достались! Не думала, что такое может получится, и она не думала.. Ужас) Ладно хоть она не растерялась, наговорила всякую чушь, поступила :-)

Ch_Loya
10.08.2012, 21:54
У меня подруга поступала, вчера приехала, сегодня увиделись. Рассказывает.
Сдавала билетами литературу. У нее они в папке отдельной были и все такое. Все хорошо выучила, но у нее не было двух вопросов почему-то, не помню почему. Так ей эти вопросы и достались! Не думала, что такое может получится, и она не думала.. Ужас) Ладно хоть она не растерялась, наговорила всякую чушь, поступила :-)

Ой, а мы когда сдавали в 7кл. английский первый раз как экзамен, и сразу же заву вместо нашей учительницы, мне попался тот один-единственный билет, который я вообще не готовила даже. Ничего, наболтала на 4) Для строго зава и первого раза неплохо:-D

WhotdaiM
10.08.2012, 22:04
НИЯУ МИФИ)

прикольно звучит)

а философия...мне она кажется нудной.хотя..поучим - узнаем:-)

Leroshka_23
10.08.2012, 22:12
Ой, а мы когда сдавали в 7кл. английский первый раз как экзамен, и сразу же заву вместо нашей учительницы, мне попался тот один-единственный билет, который я вообще не готовила даже. Ничего, наболтала на 4) Для строго зава и первого раза неплохо:-D

ох, я бы точно ничего не наболтала Х) с английским не дружу)
боюсь, что в 11 классе придется его сдавать как обязательный предмет:/

Ксенька
11.08.2012, 18:51
Ооох... Сижу и реву. Так печально провожать подругу, к которой привязалась всей душой. Ведь знакомы 7 лет! Целых 7 лет! Всю школьную жизнь. И все начальные классы мы нападали друг на друга, точно разъярённые кошки. Выглядело я думаю, это именно так:) Но мы стали старше и в этот год мы стали дружить. По-настоящему. Без прикрас. Сильно и крепко. Иногда мне казалось, что ближе всех я общалась именно с ней, даже ближе подруг с которыми дружила даже дольше. Только она давала совет: трезвый, правильный, прямой, без лести и прикрас. И моей дурной и сумасбродной (с долей сумасшествия), голове был именно и нужен такой совет. Конечно, иногда было и нелегко, я злилась, если наши запланированные прогулки срывались, она обижалась на мои "злобные" шуточки в её адрес. Но я полюбила её искренне и знала, что она чудесный друг. Потом в её жизни произошла трагедия, а теперь она уезжает... Уехала... Сегодня... Навсегда. В другую страну. И больше в Россию не вернётся (так сказал её отец). И я больше её не увижу. И днём мне даже не верилось, что никто из нас больше не увидит её широкую, лучезарную улыбку среди толпы ребят на линейке 1 сентября, никто уже не услышит её визжащий и чересчур громкий голос, и мы не будем снова гулять и хохотать до упаду над бредом известным только нам... А вот сейчас я это осознала и разрыдалась. И не могу остановиться. Я понимаю прекрасно, что люди приходят и уходят из нашей жизни, и мы ничего не можем с этим поделать. Но я так рада, что знала такого потрясающего умного человечка и безумно жаль, что она не рядом. Конечно коммуникации и всё такое, но они не заменят её реальную и такую родную. Вот плачу. И это слёзы светлые. Они с некой надеждой, они дают веру, что всё будет хорошо, что на пути я повстречаю много таких чудесных людей и что среди нас ещё такие остались. И хочется жить, любить и дорожить теми друзьями и родными, которые сейчас со мной. Рядом. Которые терпят мой ужасный характер и дарят мне радость, смех и титаническое нереальное счастье.
*Простите девчонки, за эту сопливую тираду, но мне просто нужно было с кем-то поделиться этим.*

liaka
11.08.2012, 19:28
Ооох... Сижу и реву. Так печально провожать подругу, к которой привязалась всей душой. Ведь знакомы 7 лет! Целых 7 лет! Всю школьную жизнь. И все начальные классы мы нападали друг на друга, точно разъярённые кошки. Выглядело я думаю, это именно так:) Но мы стали старше и в этот год мы стали дружить. По-настоящему. Без прикрас. Сильно и крепко. Иногда мне казалось, что ближе всех я общалась именно с ней, даже ближе подруг с которыми дружила даже дольше. Только она давала совет: трезвый, правильный, прямой, без лести и прикрас. И моей дурной и сумасбродной (с долей сумасшествия), голове был именно и нужен такой совет. Конечно, иногда было и нелегко, я злилась, если наши запланированные прогулки срывались, она обижалась на мои "злобные" шуточки в её адрес. Но я полюбила её искренне и знала, что она чудесный друг. Потом в её жизни произошла трагедия, а теперь она уезжает... Уехала... Сегодня... Навсегда. В другую страну. И больше в Россию не вернётся (так сказал её отец). И я больше её не увижу. И днём мне даже не верилось, что никто из нас больше не увидит её широкую, лучезарную улыбку среди толпы ребят на линейке 1 сентября, никто уже не услышит её визжащий и чересчур громкий голос, и мы не будем снова гулять и хохотать до упаду над бредом известным только нам... А вот сейчас я это осознала и разрыдалась. И не могу остановиться. Я понимаю прекрасно, что люди приходят и уходят из нашей жизни, и мы ничего не можем с этим поделать. Но я так рада, что знала такого потрясающего умного человечка и безумно жаль, что она не рядом. Конечно коммуникации и всё такое, но они не заменят её реальную и такую родную. Вот плачу. И это слёзы светлые. Они с некой надеждой, они дают веру, что всё будет хорошо, что на пути я повстречаю много таких чудесных людей и что среди нас ещё такие остались. И хочется жить, любить и дорожить теми друзьями и родными, которые сейчас со мной. Рядом. Которые терпят мой ужасный характер и дарят мне радость, смех и титаническое нереальное счастье.
*Простите девчонки, за эту сопливую тираду, но мне просто нужно было с кем-то поделиться этим.*

Ну во первых действительно можно общаться по инету , хотя это будет конечно не то , но лучше ,чем ничего. А во вторых никогда не зарекайся) Мало ли , что сказал ее отец ,может и вернется она когда нибудь , не вечно же от родителей будет зависить , а может и тебя как нибудь занесет в ту страну и увидитесь . Никто не знает , как жизнь повернется))

Ксенька
11.08.2012, 19:35
Ну во первых действительно можно общаться по инету , хотя это будет конечно не то , но лучше ,чем ничего. А во вторых никогда не зарекайся) Мало ли , что сказал ее отец ,может и вернется она когда нибудь , а может и тебя как нибудь занесет в ту страну и увидитесь . Никто не знает , как жизнь повернется))

Спасибо) Буду надеяться и верить)

Karilla
11.08.2012, 20:39
УЧИТЬСЯ В МИФИ НЕСЛОЖНО?!! Karilla, ты его с чем-то спутала:-) Учиться там сложно, реально сложно. А целевиков берут везде, сколько бы баллов не было. Вот только и отчисляют потом быстро.

Может в самом МИФИ и сложно, но у нас, в филиале ДИТИ МИФИ учатся больше половины моих знакомых - и знаешь, не заметно, что они особо напрягаются)

liaka
11.08.2012, 20:50
Может в самом МИФИ и сложно, но у нас, в филиале ДИТИ МИФИ учатся больше половины моих знакомых - и знаешь, не заметно, что они особо напрягаются)

может они просто умеют время организовывать так, что его хватает и на учебу и на развлечения. Если человек не залипает сутками в учебники, и не жалуется , как его бедного пригрузили,то это не значит , что учиться в каком то вузе *МИФИ -частный случай*просто и вообще нефиг делать.Может они ночами зато вкалывают , кто знает.

cherrybumbum
11.08.2012, 21:53
Может в самом МИФИ и сложно, но у нас, в филиале ДИТИ МИФИ учатся больше половины моих знакомых - и знаешь, не заметно, что они особо напрягаются)

Ой, филиалы - вообще в большинстве случаев полнейшая фигня. У нас вон в Севастополе МГУ, от которого одно название :-D

Karilla
11.08.2012, 22:24
может они просто умеют время организовывать так, что его хватает и на учебу и на развлечения. Если человек не залипает сутками в учебники, и не жалуется , как его бедного пригрузили,то это не значит , что учиться в каком то вузе *МИФИ -частный случай*просто и вообще нефиг делать.Может они ночами зато вкалывают , кто знает.

Лиз, я этих людей, как облупленных знаю.

liaka
12.08.2012, 02:41
Лиз, я этих людей, как облупленных знаю.

тебе это может только казаться. со стороны всегда все просто. но спорить не буду, просто слабо верится , что в МИФИ может быть ппросто учиться , пусть даже это и филиал.:-)

Girl~angel~ad
12.08.2012, 22:07
Не понимаю своих подруг, чем он их заинтересовал?
Короче есть в компашки у нас пацан курит пьёт и т.д. он намного нас старше, батюган до ужаса.(терпеть не могу его) ОНи бегают за ним.
Даже кинули лучше друга.
Уехали с ним на рыбалку.А мы с нашим лучшем другом их долго ждали. У того
пацана два брата они их презирают Да старшего я понимаю почему, а вот есть на год старше нас так они его избегают. Хоть он намного лучше ого с кем гуляют. Фууу уже за неделю опротивел их новенький дружок

liaka
12.08.2012, 22:25
Хотят общаться , пусть общаются. Тебя же они к этому не принуждают ? Ну и какое тебе тогда до этого дело?

Girl~angel~ad
12.08.2012, 22:40
Хотят общаться , пусть общаются. Тебя же они к этому не принуждают ? Ну и какое тебе тогда до этого дело?

Просто понимаешь я не хочу потерять подруг, а этот человек начинает и ко мне клеиться

cherrybumbum
12.08.2012, 22:47
Просто понимаешь я не хочу потерять подруг, а этот человек начинает и ко мне клеиться

подруги - не твоя собственность и это их дело с кем им общаться.
ну а если клеится, то это твоя проблема и тебе с этим разбираться, а не подругам. они не обязаны отказываться от общения с ним, если он им нравится.

Каррамба
12.08.2012, 22:50
Girl~angel~ad, ты поставила программу, которая проверяет слова на грамматику?))

Ch_Loya
13.08.2012, 15:19
Может в самом МИФИ и сложно, но у нас, в филиале ДИТИ МИФИ учатся больше половины моих знакомых - и знаешь, не заметно, что они особо напрягаются)

Когда я забирала оригиналы в одном вузе, оказалось, что у девочки-оператора в МИФИ учатся друзья) Так вот, они там до сих пор летнюю сессию закрывают, вот на конец августа очередная пересдача назначена. Она сама говорит, что там будет непросто. Далее, друзья моего тренера закончили МИФИ. И тоже сказали, что трудно) Ну и наконец, мой репетитор (а ей следует доверять, наверное, по всем вопросам, касающимся обучению математики) отлично знает, что в МИФИ надо учиться так, как завещал великий Ленин, чтобы добиться успеха) Вот, но это так, на заметку;)

Ой, филиалы - вообще в большинстве случаев полнейшая фигня. У нас вон в Севастополе МГУ, от которого одно название :-D

Полностью согласна! В нашем городе есть филиалы РОСНОУ И РГГУ. Про РОСНОУ даже говорить не хочется, а вот РГГУ... Московский - очень приличный, попасть туда нелегко, надо трудиться, и вообще, вуз достойный, заслуживающий уважения. А наш филиал РГГУ - это, простите, г... Потому что как ни крути, а преподают-то в головных вузах и филиалах разные люди! Требуют разного (если вообще требуют). А касаемо МИФИ: знаю, что один из лучших их филиалов (если не лучший) - Обнинский.

Ch_Loya
13.08.2012, 17:59
Вообще, я так смотрю, осталось 3 недельки до учебы - на форуме активизировались темы о школе. Эх, школа, школа... А мы больше к тебе на 1 сентября не придем:-)

DarK Angel
13.08.2012, 21:32
Когда же это письмо придёт? ><

АлисочКа
13.08.2012, 21:45
Когда же это письмо придёт? ><

какое?) 10 символов

Leroshka_23
13.08.2012, 21:45
Вообще, я так смотрю, осталось 3 недельки до учебы - на форуме активизировались темы о школе. Эх, школа, школа... А мы больше к тебе на 1 сентября не придем:-)
Кому-то это в радость, а кому-то нет)) Я думаю, что буду скучать о школе)
Когда же это письмо придёт? ><

Ожидание так томительно... Особенно, когда решается твоя судьба
Не люблю ждать

Ch_Loya
13.08.2012, 22:31
Кому-то это в радость, а кому-то нет)) Я думаю, что буду скучать о школе)

Мы тоже так все думали) А так, как рыдали мы на Последнем звонке, не рыдал никто последние лет 5 точно) А сейчас нормально, ровно как-то))

Leroshka_23
13.08.2012, 22:51
Мы тоже так все думали) А так, как рыдали мы на Последнем звонке, не рыдал никто последние лет 5 точно) А сейчас нормально, ровно как-то))

В 9 классе у нас девочки, даже которые до 11 остаются, рыдали взахлеб :-D
уж не знаю, что с ними в 11 то будет..)

Ch_Loya
13.08.2012, 22:55
В 9 классе у нас девочки, даже которые до 11 остаются, рыдали взахлеб :-D
уж не знаю, что с ними в 11 то будет..)

В 9 у нас никто не плакал) Да и что за выпускной в 12 часов дня! Только когда в кафе были, те, кто уходит, плакали с учителями, а все остальные веселились))

DarK Angel
14.08.2012, 13:21
Дааа, поступила! :bo:

♥любимая я♥
14.08.2012, 18:06
DarK Angel, поздравляю :-)

WhotdaiM
14.08.2012, 19:04
всё будет хорошо...хорошо!ХОРОШО!:bi:
Господи,как я волнуюсь.

liaka
14.08.2012, 19:21
всё будет хорошо...хорошо!ХОРОШО!:bi:
Господи,как я волнуюсь.

будет , будет) а чего ждешь то?)

Anicka
14.08.2012, 20:28
и зачем нужна эта отработка перед первым курсом? они хотят, чтобы я всех поубивала еще до начала занятий?8)

liaka
14.08.2012, 20:45
и зачем нужна эта отработка перед первым курсом? они хотят, чтобы я всех поубивала еще до начала занятий?8)

ну почему сразу поубивала то?)) наоборот чтобы полюбила родной универ всей душой :-D8)

Chertyonka
14.08.2012, 20:50
и зачем нужна эта отработка перед первым курсом? они хотят, чтобы я всех поубивала еще до начала занятий?8)

А я обожаю тех, кто придумал отработки перед первым курсом ^_______________________^

Хотя.. теперь я разрешаю их отменить - мы с моим счастьем уже познакомились )

cherrybumbum
14.08.2012, 21:21
и зачем нужна эта отработка перед первым курсом? они хотят, чтобы я всех поубивала еще до начала занятий?8)

а я не приходила на нее 8) и ничего мне не было за это)) хотя тоже не знаю кто это придумал. наверное, чтобы познакомились все =/

Ch_Loya
14.08.2012, 22:18
а я не приходила на нее 8) и ничего мне не было за это)) хотя тоже не знаю кто это придумал. наверное, чтобы познакомились все =/

да, и сразу поняли, кто на что годен))

а вообще, тимбилдинг:-D

Anicka
15.08.2012, 08:28
ну почему сразу поубивала то?)) наоборот чтобы полюбила родной универ всей душой :-D8)
скорее универ нас полюбит всей душой и не только душой.


Хотя.. теперь я разрешаю их отменить - мы с моим счастьем уже познакомились )
ага
а я не приходила на нее 8) и ничего мне не было за это)) хотя тоже не знаю кто это придумал. наверное, чтобы познакомились все =/
везучая
да, и сразу поняли, кто на что годен))

а вообще, тимбилдинг:-D

это да, согласна:-)

Ch_Loya
15.08.2012, 19:22
Я так соскучилась, немогунемогунемогу:'(

Когда уже 28...

Ch_Loya
15.08.2012, 23:38
кто может найти мем где девушка просто за компом и в скайпе? очень СРОЧНО!!

liaka
20.08.2012, 02:37
а не пошло бы всё к черту?

♥любимая я♥
21.08.2012, 16:44
Девочки, может тут есть кто занимался или же сейчас занимается в театральном кружке... Можете подсказать какую-нибудь пьесу/постановку/спектакль для 10-12 человек?

Leroshka_23
21.08.2012, 16:50
Девочки, может тут есть кто занимался или же сейчас занимается в театральном кружке... Можете подсказать какую-нибудь пьесу/постановку/спектакль для 10-12 человек?

а тебе зачем? один раз показывать?) или несколько?
и на какую публику собираетесь показывать? взрослую или детскую?

cherrybumbum
21.08.2012, 18:02
Девочки, может тут есть кто занимался или же сейчас занимается в театральном кружке... Можете подсказать какую-нибудь пьесу/постановку/спектакль для 10-12 человек?

Шекспира ставьте, 100%))))
вообще поставить можно очень много всего, зависит, действительно, от аудитории и от цели постановки.
у моей подруги в школе ставили как-то "Нервные люди" М. Зощенко.
можно что-нибудь из пьес, которые изучаете по школьной программе, типа «Недоросль» Д. И. Фонвизина, «Ревизор» Н. В. Гоголя, «Горе от ума» А. С. Грибоедова и др.
могу ооочень много чего насоветовать, но я же не знаю уровень вашего мастерства и вообще насколько вы собираетесь заморачиваться этим)

Girl~angel~ad
21.08.2012, 18:42
Как всё достало за две недели. Как я его ненавижу урода этого не верится что от него я слышала слова о любви. Сейчас только оскорбления. Порой даже кажется что он меня за идиотку считает

♥любимая я♥
21.08.2012, 18:53
а тебе зачем? один раз показывать?) или несколько?
и на какую публику собираетесь показывать? взрослую или детскую?
Показывать несколько раз, на любую публику)
Шекспира ставьте, 100%))))
вообще поставить можно очень много всего, зависит, действительно, от аудитории и от цели постановки.
у моей подруги в школе ставили как-то "Нервные люди" М. Зощенко.
можно что-нибудь из пьес, которые изучаете по школьной программе, типа «Недоросль» Д. И. Фонвизина, «Ревизор» Н. В. Гоголя, «Горе от ума» А. С. Грибоедова и др.
могу ооочень много чего насоветовать, но я же не знаю уровень вашего мастерства и вообще насколько вы собираетесь заморачиваться этим)
Мы думали "Ромео и Джульетта", но там много людей надо.
Нас просто руководитель попросил помочь в поисках.
Уровень средний, занимаются все по году (кроме меня). Так сказать "заморачиваться" серьезно будем)
Спасибо большое за те, которые написала. Щас в интернете поищу, почитаю)

cherrybumbum
21.08.2012, 19:21
Показывать несколько раз, на любую публику)

Мы думали "Ромео и Джульетта", но там много людей надо.
Нас просто руководитель попросил помочь в поисках.
Уровень средний, занимаются все по году (кроме меня). Так сказать "заморачиваться" серьезно будем)
Спасибо большое за те, которые написала. Щас в интернете поищу, почитаю)

ну на "Ромео и Джульетту" надо 18. но можно немного урезать размер)
еще можно: "Вишневый сад", "Кармен", "Три сестры" (действующих лиц ровно столько, сколько надо), "Слуга двух господ" (очень интересная)... ой, могу долго продолжать)))

Ch_Loya
22.08.2012, 21:57
Я уже не могу. 5 дней, целых 5 дней...

Ch_Loya
23.08.2012, 11:23
Девчонки, кто знает, можете помочь разобраться, вопрос технически-жизненный, можно сказать:-)
Звоню человеку в другую область. Все время пишет, что "сеть занята" и короткие гудки. При этом смс доходят. Точнее, приходят отчеты о доставке. Что это может быть? Значит ли это, что у человека там, где он находится, нет связи => ему невозможно дозвониться, и сам он написать смс не может? Я очень волнуюсь...

liaka
23.08.2012, 16:11
Девчонки, кто знает, можете помочь разобраться, вопрос технически-жизненный, можно сказать:-)
Звоню человеку в другую область. Все время пишет, что "сеть занята" и короткие гудки. При этом смс доходят. Точнее, приходят отчеты о доставке. Что это может быть? Значит ли это, что у человека там, где он находится, нет связи => ему невозможно дозвониться, и сам он написать смс не может? Я очень волнуюсь...

скорее всего.. перебои со связью просто)

Anicka
24.08.2012, 18:21
мдааа, надо прекращать шариться на страничках у ЕГО друзей. Вчера он рассказывал кое-что про своего одноклассника, а я чуть было не ляпнула:"а я знаю".:-D

Ch_Loya
24.08.2012, 19:11
мдааа, надо прекращать шариться на страничках у ЕГО друзей. Вчера он рассказывал кое-что про своего одноклассника, а я чуть было не ляпнула:"а я знаю".:-D

ахаха, блин, у меня постоянно так, причем даже не обязательно лазить по страничкам, ужасно...)