PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Муляж
21.10.2011, 00:08
Фу, девушки ругаются некрасивыми словами.

Nicky
21.10.2011, 15:45
Chertyonka, боюсь 6 чувство тебя не подводит и он действительно охладел к тебе. Поговори напрямую в чем дело, попроси быть предельно откровенным, т.к. это тяжело для тебя жить в неведении.

Chertyonka
22.10.2011, 16:45
Chertyonka, боюсь 6 чувство тебя не подводит и он действительно охладел к тебе. Поговори напрямую в чем дело, попроси быть предельно откровенным, т.к. это тяжело для тебя жить в неведении.

Оно не то что бы не подвело, но заставило меня обратить на себя большее внимание. Думаю, будет теперь относиться более чутко. Я наконец-то смогла выговорить "я просто боюсь, что ты меня разлюбил" а знаете, как сложно говорить такое вслух -_-', мы объяснились, и он убедил меня в обратном.
Кроме того, наконец-то смогли провести вместе почти целый день и я не сомневаюсь, что он искренен. )

liaka
22.10.2011, 16:50
Chertyonka, ну вот видишь)))) все наладилось) да сказать непросто , но оно же того стоило :-)

liaka
22.10.2011, 19:51
блин , ну почему так , а ? почему другим можно показывать свой характер и делать то , что им удобно и хочется и это будет нормально и все с ними будут великолепно общаться после этого . А стоит мне начать делать то же самое , как все сразу начинают реагировать в стиле "фу какая ты эгоистка о0 и иди в *опу с новым годом " я что ангел с крылышками или не человек ? не понимаю о0 объясните идиотке если можете.

NeZnakomk@
22.10.2011, 20:11
блин , ну почему так , а ? почему другим можно показывать свой характер и делать то , что им удобно и хочется и это будет нормально и все с ними будут великолепно общаться после этого . А стоит мне начать делать то же самое , как все сразу начинают реагировать в стиле "фу какая ты эгоистка о0 и иди в *опу с новым годом " я что ангел с крылышками или не человек ? не понимаю о0 объясните идиотке если можете.
К добрым людям всегда так относятся.
Забей на это и не переживай :-)

liaka
22.10.2011, 20:17
К добрым людям всегда так относятся.
Забей на это и не переживай :-)

хэх.. забить то можно, но ситуацию то этим не изменишь хоть обзабивайся..

Муляж
22.10.2011, 21:34
Надо либо вести себя нормально, либо равнодушно относиться к тому, что кто-то кем-то тебя считает.

liaka
22.10.2011, 22:07
Надо либо вести себя нормально, либо равнодушно относиться к тому, что кто-то кем-то тебя считает.

а я и веду себя нормально о0

Муляж
22.10.2011, 23:26
блин , ну почему так , а ? почему другим можно показывать свой характер и делать то , что им удобно и хочется и это будет нормально и все с ними будут великолепно общаться после этого . А стоит мне начать делать то же самое , как все сразу начинают реагировать в стиле "фу какая ты эгоистка о0 и иди в *опу с новым годом " я что ангел с крылышками или не человек ? не понимаю о0 объясните идиотке если можете.

Определись уж.

Каролина
22.10.2011, 23:29
блин , ну почему так , а ? почему другим можно показывать свой характер и делать то , что им удобно и хочется и это будет нормально и все с ними будут великолепно общаться после этого . А стоит мне начать делать то же самое , как все сразу начинают реагировать в стиле "фу какая ты эгоистка о0 и иди в *опу с новым годом " я что ангел с крылышками или не человек ? не понимаю о0 объясните идиотке если можете.

Со мной тоже часто так. Не прогибайся под тех, кто считает тебя эгоисткой. Им же это удобно: ты послушаешь, решишь, что нужно уважать мнение других и уступишь. А им только того и надо.

liaka
23.10.2011, 01:38
Определись уж.
муляж, я и говорю, что для них это норма а если я так сделаю, это ж низя о0 ты чо это ж преступление века. и мне непонятно почему им можно так себя вести и все ок,а я должна быть ангелом иначе плюшек мне не дадут.чем я так от них отличаюсь?

NeZnakomk@
23.10.2011, 12:40
муляж, я и говорю, что для них это норма а если я так сделаю, это ж низя о0 ты чо это ж преступление века. и мне непонятно почему им можно так себя вести и все ок,а я должна быть ангелом иначе плюшек мне не дадут.чем я так от них отличаюсь?
Ну вот к хорошим людям и отношение такое, что всегда с них всё требуется в большем объеме. Все думают, что всегда будут висеть на шее у таких людей. Хочешь быть плохой? Ну веди себя по плохому и со временем все свыкнутся:-) Вот только зачем быть как все? Ты индивидуальность. Наплевала на всех и делай так как душе угодно, не обращая внимания на чужие мнения.

Chertyonka
23.10.2011, 18:12
Это кошмар просто. Откуда я только не пыталась скачать эту игру, Babyz, везде полный провал. На летитбите не подключается пробный период, бесплатно ни на нём, ни на депозите не докачивается, на anyfiles вместо ссылки на babyz меня тупо выкидывает на главную, а ещё на одном сайте нужно зарегистрироваться, но контрольный вопрос на нём меня убил: "ВиниПух это свинья или кабан?". И Винни даже не медведь.. и не кабан, проверила. И даже после регистрации, получившейся наверное с десятой попытки, не могу оттуда скачать файл. Узяс.

Каролина
23.10.2011, 18:28
А можно узнать, что за игра такая?

Chertyonka
23.10.2011, 18:39
А можно узнать, что за игра такая?

Уникальная игра Babyz позволит вам развить свои навыки мамы или папы. И возможно впервые почувствовать себя ими. В этой игре вы можете выбрать себе малыша, не то что в жизни - какой попадется. В этой игре также? как и в жизни ребенок – спит, питается, ходит в памперсы и даже болеет! Он может болеть обычной простудой, но иногда даже ветрянкой. А ещё есть назвать ребенка Travolta то когда будет играть музыка, он будет очень забавно танцевать. Ну ещё есть секретная комната Ctrl + P. Ну а также можно воспитывать не только одного ребенка, но и более!

Я последнее время занялась поиском любимых игр детства - это одна из них :-). Полчаса назад решилась и купила себе премиум аккаунт на летитбите, теперь более-менее нормально качает. Осталось 42% ^____^

NeZnakomk@
23.10.2011, 18:39
Это кошмар просто. Откуда я только не пыталась скачать эту игру, Babyz, везде полный провал. На летитбите не подключается пробный период, бесплатно ни на нём, ни на депозите не докачивается, на anyfiles вместо ссылки на babyz меня тупо выкидывает на главную, а ещё на одном сайте нужно зарегистрироваться, но контрольный вопрос на нём меня убил: "ВиниПух это свинья или кабан?". И Винни даже не медведь.. и не кабан, проверила. И даже после регистрации, получившейся наверное с десятой попытки, не могу оттуда скачать файл. Узяс.
Попробуй через торрент, там наверняка игрушка эта должна быть :-)

Муляж
23.10.2011, 23:52
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=117370 О_о

Bika9
25.10.2011, 18:38
я должна быть ангелом иначе плюшек мне не дадут.

бедная , неужели ты так любишь плюшки ((((( ну купи сама раз не дают ...

liaka
25.10.2011, 19:31
Bika9, как остроумно то.. =\ прям фонтан юмора.

Karilla
25.10.2011, 19:48
Как меня сегодня все злят! Одни - своим снобизмом, другие - гадким характером, а теперь еще и тупость на горизонте засветилась! Я так много времени потеряла, целый урок, когда окно было, хотели отпроситься - нет, ненормальный ОБЖешник даже из кабинета на секунду не выглянул. Урок прошел, наши пришли.... этот мерзкий старик проверил домашку и отпустил всех восвояси! Целый час времени потеряли, да что несправедливость такая!
Терпеть не могу противных и вредных людей.. и тупых... и плоских тоже... и этого ненормального, который даже в вальсе девушку вести не может... сам виноват, что я ему по ногам прошлась, с другим я нормально танцую. И вообще, ненавижу его плоские шутки и внимание к себе тоже, как можно навязываться человеку. Я же деликатно пытаюсь намекнуть, что мне такое внимание ни к чему. Но он своей недалекостью меня просто поражает! Жаль, что таких людей, которым дай что-нибудь ляпнуть, лишь бы выпендриться, слишком много развелось! И вообще! Все плохие, одна я хорошая!!!
P.S. Последнюю фразу всерьез не воспринимать.

liaka
25.10.2011, 19:58
этого ненормального, который даже в вальсе девушку вести не может... сам виноват, что я ему по ногам прошлась, с другим я нормально танцую. И вообще, ненавижу его плоские шутки и внимание к себе тоже, как можно навязываться человеку. Я же деликатно пытаюсь намекнуть, что мне такое внимание ни к чему. Но он своей недалекостью меня просто поражает!
Скажи ему мягко но прямо и все) парни намеков не понимают) у них логика прямая)

Karilla
25.10.2011, 20:34
Скажи ему мягко но прямо и все) парни намеков не понимают) у них логика прямая)

Лиз, проблема в том, что я ему прямо сегодня заявила, что устала и мне совсем не хочется разговаривать с кем-либо. Знаешь, что он ответил? Сказал, что отказов не принимает! И стоял с протянутой рукой. Хорошо хоть его сестра объявилась на горизонте и утащила его на репетицию. А то я бы совсем сорвалась.

NeZnakomk@
25.10.2011, 20:44
Родители в шоке, они сами не понимают кого произвели на свет :bm: Вроде девушку, а вроде и нет.
Сей чудо выпросило денег на клавиатуру для ноута, нашла в инете магазин, сама сгоняля фиг знает куда, привезла клаву и сама же её поменяла. Еще интуитивно диагностировала проблемку в ноуте и её тоже сама исправила. :bm:

liaka
25.10.2011, 23:47
противно. просто противно и обидно.

АлисочКа
26.10.2011, 15:11
Что за ужасная погода( Утром валил снег хлопьями, а к обеду он превратился в противный мелкий дождь, и теперь грязи по колено(( Хочу зиму с нормальным снегом и нормальными сугробами...

Chertyonka
26.10.2011, 18:54
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=117370 О_о

Попробуй через торрент, там наверняка игрушка эта должна быть :-)

Спасибо ) но я же сказала, что уже качаю. Скачала. Поиграла один вечер.. забросила. Но зато приятно ^^.

Я раньше просто в поисковике игры искала, но теперь вроде так поняла, что не всё что можно скачать через торрент поисковик может показать. Учту.

***

Со мной что-то не так. До отпуска я весила 56. В конце августа, приехав домой взвесилась - 55. Неделю назад я специально стала есть действительно немало - во мне уже было 52,5 килограмма. Сегодня я вообще пришла в ужас - 51 :-( Пойти что ли к врачу о.о

liaka
26.10.2011, 19:30
Со мной что-то не так. До отпуска я весила 56. В конце августа, приехав домой взвесилась - 55. Неделю назад я специально стала есть действительно немало - во мне уже было 52,5 килограмма. Сегодня я вообще пришла в ужас - 51 :-( Пойти что ли к врачу о.о

к врачу конечно. и причем в темпе о0

Anicka
26.10.2011, 20:29
Со мной что-то не так. До отпуска я весила 56. В конце августа, приехав домой взвесилась - 55. Неделю назад я специально стала есть действительно немало - во мне уже было 52,5 килограмма. Сегодня я вообще пришла в ужас - 51 :-( Пойти что ли к врачу о.о

у меня тоже так после поездки было, я не вижу причин волноваться. но если будешь дальше терять в весе, то да, сходи к врачу

NeZnakomk@
27.10.2011, 18:01
А тем самым временем у моей истории случилось продолжение... правда бесперспективное.
Сегодня случайно в метро встретила того парня. Теперь он садится в другой вагон... Ну Дык вот встретила я его, вышла вместе с ним, где обычно он выходит. Пыталась поговорить. Разговора особого не получилось. Больно он какой-то суровый, ни разу даже улыбнуться не мог, на вопросы отвечал лаконично, и в ответ ничего не спрашивал. Выяснилось что у него есть девушка... Хотя что-то я в этом очень сомневаюсь. Не понимаю зачем тогда мне его друг втирал о том что он очень стеснительный, можно было бы и сразу сказать, что у него есть девушка.
Блин парни парни, сами говорят, что у девушек никакой логики нет, когда сами существа крайне нелогичные.

Nicky
31.10.2011, 02:15
NeZnakomk@, он тебя боится хихи. Не парься, он просто не способен достойно отреагировать, не умеет, мелкий еще.
Мне мой 23летний малыш так и не смог сказать, что любит другую девушку. Я просто сделала соответствующие выводы. Ох, слышал бы кто какой он нес бред, вместо искреннего разговора, а я даже не знала смеяться или плакать, если уж врешь, то делай это убедительно.

АлисочКа
31.10.2011, 15:47
Вот почему он такой милый и так мне нравится?(

NeZnakomk@
31.10.2011, 18:05
NeZnakomk@, он тебя боится хихи. Не парься, он просто не способен достойно отреагировать, не умеет, мелкий еще.
Мне мой 23летний малыш так и не смог сказать, что любит другую девушку. Я просто сделала соответствующие выводы. Ох, слышал бы кто какой он нес бред, вместо искреннего разговора, а я даже не знала смеяться или плакать, если уж врешь, то делай это убедительно.
Этому олоху где то тоже не меньше 23х, может уже и все 25 =)
Эх... и почему тормоза такие парни. Что Эдик (который мне первоначально понравился летом), что этот Сергей (парень из метро)... Что внешностьж друг на друга похожи, что своей тупостью... или как это по другому еще назвать можно. Что один в последнюю нашу встречу от меня нос воротил и желал от меня быстрее избавиться, что второй улыбнуться даже не может.

Походу кажется реально, что это со мной что-то не так и они тут не виноваты. =(

Like a Star
31.10.2011, 23:09
Человек притягивает таких людей, каким сам является, правильно? из этого можно сделать вывод что я убогая, хамоватая, неадекватная, мажористая, самовлюбленная, козел.... вот как то так....

Nicky
31.10.2011, 23:43
NeZnakomk@, Тогда пиши пропало, он заподозрил в тебе злобного маньяка XD
Просто они не распознали в тебе принцессу, им же хуже!

Ксенька
01.11.2011, 10:17
Гооооспоооди... Если честно, уже затрудняюсь вспомнить, когда я ещё была такой счастливой. Прям, кажется, что скоро взлечу. По-моему с людьми такое происходит весной, а у меня крышу срывает осенью, причём такой жутко морозной (- 27, не хило), какая бывает только у нас... Да уж настроение просто оранжевое. Открыла в себе дар, что умею слушать лёгкие на подъём песни, так что теперь со мной всегда Сплин, Чайф и Animal Джаз.
Только бы это не кончилось...

NeZnakomk@
01.11.2011, 10:19
NeZnakomk@, Тогда пиши пропало, он заподозрил в тебе злобного маньяка XD
Просто они не распознали в тебе принцессу, им же хуже!
Да и я вот о том де подумала =) Какого парня не спросишь, какая девушка ему нужна? Практически все ответят, что верная, понимающая и котороя вкусно готовит.... А вот они такие ходят под носом, даже сами первые знакомиться подойдут. А они еще нос воротят :-)

liaka
02.11.2011, 00:04
ну вот и осталось два дня с минутами до днюхи.. 17 лет.. все будет серо и уныло как всегда - придут только друзья родителей и один "друг" детства , с которым общаемся от силы раз в месяц. Все уныло, серо и обычно. Хотелось бы отметить совсем по другому и с другими людьми..Но те кто мне дорог, очень далеко.. из года в год одно и то же. надоело до ужаса.Но выбора нет..

liaka
02.11.2011, 20:54
жить не хочется абсолютно.. сил нет никаких уже. Как мне паршиво.. не хочу этот гребаный др отмечать , не хочу чувствовать себя в собственной семье , как разведчик на задании я уже так не могу . устала.. все хреново. похоже так будет всегда.

♥любимая я♥
03.11.2011, 21:11
жить не хочется абсолютно.. сил нет никаких уже. Как мне паршиво.. не хочу этот гребаный др отмечать , не хочу чувствовать себя в собственной семье , как разведчик на задании я уже так не могу . устала.. все хреново. похоже так будет всегда.

Лиз, ты чего? Почему ты так не хочешь своего дня рождения? И почему ты не можешь его отметить с теми, с кем хочешь?..

liaka
03.11.2011, 21:12
Лиз, ты чего? Почему ты так не хочешь своего дня рождения? И почему ты не можешь его отметить с теми, с кем хочешь?..

это долгая история. причины есть поверь мне.

WhotdaiM
05.11.2011, 23:49
одного понять не могу,ЗАЧЕМ людям обсуждать чужую личную жизнь?!да какая всем разница с кем и сколько были у меня отношения раньше?!
я знаю что многим не нравлюсь,это они так зависть выражают что ли?!
:am::am::am:

Like a Star
07.11.2011, 19:31
GOD answers prayer in 3 ways: HE says YES & gives you what you want. HE says NO & gives you BETTER. HE says WAIT & gives you the BEST EVER.
как бы я хотела верить в это))

♥любимая я♥
07.11.2011, 21:15
С каждым днем кажется, что люди, с которыми был знаком с самого детства, покидают тебя... И ты все больше отдаешься людям, с которыми вот только-только познакомился...

Anicka
09.11.2011, 19:28
мир не справедлив. Почему у одних большие сиськи, а у других нет?:-(

АлисочКа
09.11.2011, 19:32
мир не справедлив. Почему у одних большие сиськи, а у других нет?:-(

Не в сиськах счастье) С большими на животе спать неудобно)

Anicka
10.11.2011, 07:17
да мне сильно большие не нужны, мне, хотя бы, 1,5 нужен. Я только до единички наскребла и все:-(

Муляж
10.11.2011, 11:22
Пей оральные контрацептивы, будет тебе счастье О_о

Anicka
10.11.2011, 15:29
я не стремлюсь толстеть. И, в этом году, у меня жесткий секс с книжками-методичками ЕГЭ.

Маруля
10.11.2011, 15:40
Я влюбилась.Это самое идиотское состояние.Говорят,что бабочки в животе...а у меня просто внутри постоянно всё как будто переворачивается,ну очень необычное ощущение.Я странная,я люблю его,но не хочу я никаких отношений,я даже не мечтаю,что он ко мне подойдёт.Мне хватает просто спокойно его любить.

Муляж
10.11.2011, 21:31
я не стремлюсь толстеть. И, в этом году, у меня жесткий секс с книжками-методичками ЕГЭ.

Думаешь, им интересны твои сиськи? Им интереснее твой внутренний мир и как ты умеешь их понимать.

Anicka
11.11.2011, 11:22
Думаешь, им интересны твои сиськи? Им интереснее твой внутренний мир и как ты умеешь их понимать.

пособиям ЕГЭ? да.:-) Они любят меня такой, какая я есть.

liaka
11.11.2011, 14:05
я не стремлюсь толстеть. И, в этом году, у меня жесткий секс с книжками-методичками ЕГЭ.

товарищ по несчастью :-D

Маруля
11.11.2011, 19:16
Глупо ли любить парня,если знаешь,что он наверняка тебя не любит,а подойти сама к нему даже познакомиться не можешь,ну не можешь и всё. Какой смысл вот так любить,если скорее всего между вами ничего не будет и никакого продолжения этой влюблённости не последует???

DarK Angel
11.11.2011, 19:52
Маруля, читаю твои посты и думаю - ты часом не я?о.о"


Эх, быстрее бы пережить завтра т__т

liaka
11.11.2011, 20:17
Эх, быстрее бы пережить завтра т__т

а что завтра будет ?

DarK Angel
11.11.2011, 20:31
а что завтра будет ?

Завтра мне придётся ораторствовать - а это, увы, не моё. Ну что же, буду надеяться на удачу, на то, что вытащу счастливый билет. Вроде и ерунда, но нервотрёпка-то какая ><

liaka
11.11.2011, 20:42
Завтра мне придётся ораторствовать - а это, увы, не моё. Ну что же, буду надеяться на удачу, на то, что вытащу счастливый билет. Вроде и ерунда, но нервотрёпка-то какая ><

вытащишь все получится)) я в тебя верю)))
:-D

Karilla
11.11.2011, 21:45
Завтра мне придётся ораторствовать - а это, увы, не моё. Ну что же, буду надеяться на удачу, на то, что вытащу счастливый билет. Вроде и ерунда, но нервотрёпка-то какая ><

Сочувствую и понимаю - надеюсь, моя олимпиада будет сносной и я займу выше прошлого восьмого места по городу. Иначе меня Вишня прибьет. Хотя, я ей популярно объясню, что готовить меня к олимпиаде - этоя ее святая обязанность. А то готовить она не хочет, но жаждет за мой счет "прославиться", как вчера выразилась. Им, видите ли, больше некого посылать представлять школу, а Оксана терминатор - напишет три олимпиады за два дня! Мало мне сверхсложного общества городского уровня и сразу после него "медвежонка", более менее решаемого, так еще и русский теперь писать! Надоело! Напишу так, как учили! Плохо - исключительно их вина! А хорошо - моя заслуга O:-)

Маруля
11.11.2011, 22:54
Маруля, читаю твои посты и думаю - ты часом не я?о.о"
Значит,не только у меня такое.Я вообще уже замучилась...
А я вот читаю пост Кариллы и думаю аналогично,она часом не я?У меня завтра тоже олимпиада по русскому.Правда,пока что только районная. Да это не удивительно,всех отличников гоняют по олимпиадам.Понятно,что все учителя таким образом "прославится" хотят,но мои училки в открытую этого не говорят :) Русичка меня наоборот подготовкой замучила,два урока с ней вчера занималась:at: Я просто в прошлом году третье место в областной олимпиаде по русскому заняла,и теперь как бы обязана и в этом году хорошо написать,вот это меня напрягает:( Karilla и DarK Angel ,удачи! Будем надеяться,что всё у нас пройдёт нормально ;)

Karilla
11.11.2011, 23:42
Я просто в прошлом году третье место в областной олимпиаде по русскому заняла,и теперь как бы обязана и в этом году хорошо написать,вот это меня напрягает
Терпеть не могу это чувство, когда все уверены, что ты займешь как минимум первое место по городу, и не иначе! Блин, я всегда все делаю ради себя и своих амбиций, но когда не поравдываешь чьих-то ожиданий - прибить готовы! А ведь я не причем, я всегда с самого начала предупреждаю: "Не надейтесь на меня, я ничего не обещаю, как напишу, так напишу", - нет, они свое твердят, мол, ждем призового места! Бесит! Стоит занять одно-два призовых места - как все уверены, что ты должна еще и еще лучше все делать(

DarK Angel
12.11.2011, 17:01
Но всё прошло нормально ^.^
Задания лёгкие были ,а высказывание вытащила то, что знала лучше всех ^_^
Отзыв, конечно, не моё ._."
А вы там как справились?

Karilla
12.11.2011, 18:02
DarK Angel, поздравляю!
У меня так вообще все замечательно, третье место по городу, при том, что участвовало четыре человека из городской гимназии и по двое из педагогического и многопрофильного лицеев) Остальных человек двадцать не учитываю, они, как и я, из обычной СОШ) В общем, учительница довольна, та, которая сегодня с нами ездила и раньше русский у меня вела. А теперешняя русичка - даже не знаю, как отреагирует. Я теперь хочу на региональный этап выйти, там же и призеров берут, кажется. В общем и целом, я довольна)

DarK Angel
12.11.2011, 21:51
Karilla, поздравляю ^___^
Я ещё не знаю, какое место. Звонила учительница, сказала, что они только проверили работы, а по местам ещё не распределяли :\ наверное, в понедельник скажут. Но она мной довольна, так что миссия выполнена :-D
Очень порадовало то, что за высказывание средний балл 13 из 15 возможных. Не ожидала, и боялась его больше всего :-)

liaka
13.11.2011, 00:01
поздравляю девчонки!) вы умницы) а ты , Karilla вообще героиня) я бы при таком ритме жизни просто сломалась бы. ты молодец:чмоки:

Маруля
13.11.2011, 01:40
Класс!Умнички,девчонки!Поз равляю!:-) Как вы так быстро результаты узнали? Моя учительница узнает только когда из райно позвонят,даже не факт что в понедельник.Так что мне ещё ждать.Но в принципе я собой довольна,всё написала нормально,так что думаю всё хорошо :-)

DarK Angel
15.11.2011, 15:50
Третье место, ееее ^_____^
Столько нервов и времени потрачено не в пустую х)))
А впереди новый ужас- математика ++

liaka
15.11.2011, 18:38
поздравляю,DarK Angel:чмоки:

Karilla
15.11.2011, 18:47
DarK Angel, умница, поздравляю! Я смотрю, у нас тут народ талантливый и грамотный собрался, прямо-таки приятно общаться)) А с математикой справишься, по себе знаю, больше нервотрепки, чем сложностей реальных)

Маруля
15.11.2011, 21:30
У меня второе место)))Слава Богу! Зря я так парилась! :) DarK Angel,с математикой тоже всё в порядке будет ;) А у меня ещё украинский остался,я больше по языкам))

Karilla
15.11.2011, 21:47
Маруля, я тоже по языкам) Поздравляю! Видимо, у нас всех суббота была удачным днем)) А мне вот теперь к региональному готовиться (не просто отправили, выпихнули, отказаться возможности нет). С одной стороны, я и сама хочу, но с другой жутко боязно, в конце концов, это на порядок выше уровень и конкуренция там жесче будет. Надо готовиться, а я не знаю, за что хвататься.

Маруля
15.11.2011, 23:17
Я тоже подумала,так успешно все в один день написали:)))Karilla,не волнуйся из-за регионального конкурса.Понятно,что это нервотрёпка,но поучаствовать очень даже здорово. Я в прошлом году первый раз до областного уровня дошла.Я кстати тогда наоборот подумала,что конкуренция жёстче, будет сложнее и не так стыдно будет плохое место занять и поэтому вообще не парилась:[ А в этом году у меня как-то проснулся спортивный интерес что ли:) Уже хочется написать ещё лучше и т.д.))Это я к тому,что для меня оказалось наоборот интересно участвовать.А уж если знаешь,то всё равно свои знания покажешь.Тем более ты готовиться будешь.

Chertyonka
16.11.2011, 19:31
Девчонки, вы молодцы )) ^^

Chertyonka
17.11.2011, 19:36
Я не могу, мне нужно выговориться, извините (

Мне опять кажется, что я на грани срыва. Он опять отменил нашу встречу х.Х Нашу единственную субботу в неделю! Наши четыре часа! Я ведь говорила ему, как мне это важно!

"Я плохо разбираюсь в теоретической механике, мне надо посидеть, поготовиться". Но он ведь по-любому будет отдыхать. Почему нельзя отдохнуть днём, со мной, всего три-четыре часика? Я же не картошку копать его заставляю!

Чувствую себя гадкой от таких мыслей, но я очень хочу проводить время с ним, я живу каждую неделю в ожидании этих четырёх часов, а он занимает это время своими делами! :-(

Я стремлюсь к нему каждой клеточкой, а он.. Я не помню, когда я последний раз слышала "Олеська, я тааак соскучился" и объятия, такие, словно он меня никогда не согласится отпустить.

Помня его объяснение перемены своего отношения ко мне "мы наверное просто друг к другу привыкли", мне хочется.. уу.. мне хочется подорвать его мир. Вот подойти к нему завтра и сказать какую-нибудь киношную фразу, вроде: "Мы расстаёмся. Месяц ты будешь заниматься чем пожелаешь, кроме меня, и думать, чёрт возьми, думать, что я для тебя значу, потому что я больше не могу быть твоей привычкой! И потом, только если ты решишь, что ты больше чего бы то ни было хочешь быть со мной, ты вернёшься". И дальше обязательно резко развернуться и уйти, делая вид, что ничего не слышу.
А если я увижу, что ему больно, мне будет также, но чёрт возьми, мне нужно его встряхнуть!

Я буду умирать без него, но я не могу попросить его желать стремиться ко мне! Заставить уделять мне ещё больше времени - продолжением выяснения отношений, просьбами, уговорами, давлением на жалость - могу, а заставить захотеть быть рядом со мной - нет. Я же вижу, что он не стремится.. что мне делать?

Как вы думаете, я совсем сбрендила, если желаю так с ним поступить? Да и поможет ли, испугается ли он меня потерять.. =_= Неужели его отношение - это тот самый конец конфетно-цветочного-радужного периода?

Karilla
17.11.2011, 23:14
Я ведь говорила ему, как мне это важно!



Говорила? Прямо сели друг напротив друга, и ты, внимательно глядя в глаза объяснила все, что чувствуешь? И не сработало? Слушай, это что-то неправильное... Может я и неправа (все-таки, никакого опыта), но меня подобное отношения насторожило бы. Хотя, не спеши нервничать и расстраиваться, а вдруг ему действительно надо тему подучить, зачет какой-то там или еще что-то в этом роде.
P.S Зарекалась не лезть в чужие отношения, ты меня не особо слушай, это только мое субъективное мнение, которое за истину считать нельзя!

liaka
18.11.2011, 00:40
я устала... я больше так не могу... хочется уткнуться кому - нибудь в плечо и хлюпать носом , но это никому и в голову не приходит... А меня задрало быть сильной , я не стальная..
Chertyonka, может тебе попробовать просто плыть по течению ? пусть все идет как идет. От тебя в этой ситуации на мой пессемистичный взгляд мало что зависит.

Муляж
18.11.2011, 01:17
Меня уволили, мне нужно очень много денег, и я не знаю, что мне делать...

liaka
18.11.2011, 01:18
Меня уволили, мне нужно очень много денег, и я не знаю, что мне делать...

А новую работу найти нет возможности? о0

Муляж
18.11.2011, 01:37
Я эту искала две с половиной недели, потому что я без образования и опыта, еще и не студентка никакая. Разве что печатаю быстро и грамотность у меня хорошая, но это никому не интересно - можно быть последним быдлом и не знать ПК, зато дипломчик есть.

liaka
18.11.2011, 01:50
Я эту искала две с половиной недели, потому что я без образования и опыта, еще и не студентка никакая. Разве что печатаю быстро и грамотность у меня хорошая, но это никому не интересно - можно быть последним быдлом и не знать ПК, зато дипломчик есть.
поищи еще что нибудь в том же духе) машинистки думаю где нибудь да нужны)

Chertyonka
20.11.2011, 20:01
Вроде снова наладилось.. Поговорили.. точнее почти поругались. Похоже он действительно недоумевает, почему я опять себе решила, что ему всё равно. Как-то спонтанно помирились, ничего особо не выяснив, но я почему-то успокоилась оО. А потом, вечером, он даже пригласил в кино в ту субботу. На кино не попали, посидели в кафе, побеседовали. Похоже всё хорошо и я просто себе напридумывала.

liaka, я не могу ничего не делать. Если я не буду выяснять наши отношения, я буду подавлена, он заметит и начнёт расспрашивать, что случилось.

Karilla, иногда жутко хочется выслушать субъективное мнение. Спасибо.

liaka
20.11.2011, 21:19
liaka, я не могу ничего не делать. Если я не буду выяснять наши отношения, я буду подавлена, он заметит и начнёт расспрашивать, что случилось.



Так это же хорошо) начнет расспрашивать,скажешь ему то же что и нам и все утрясется) Не думаю , что на твое"я скучаю" он отреагирует руганью)

Like a Star
21.11.2011, 22:05
Сегодня водила машину...когда не заметила "кирпич" и пришлось ехать по встречке, ситуация стала настолько абсурдной, что я почувствовала себя героем GTA, честно горжусь собой, сейчас вспоминаю и удивляюсь, как я тогда не психанула и не вышла из машины хлопнув дверью))

♥любимая я♥
22.11.2011, 19:35
Ай-яй-яй.Нельзя же так палить своих!Мне же из-за вас стыдно стало,сволочи...

Nicky
22.11.2011, 23:40
Муляж, к сожалению высшее образование тоже бонусов не дает ((( Желаю удачи в поисках новой работы!

NeZnakomk@
23.11.2011, 01:09
Блин, ну ппц, так лохануться могда только я. Решила удалить курсовую свою с компа, она у меня 100% была на флешке. На всякий случай желая убедиться, что на флешке она действительно присутствует, пихаю ее в комп. Как я о жидала увидеть курсовая на месте. И тут решаю удалить ее с компа. Удаляю.... И что я вижу... Моя курсовая безвозвратно удалилась и с флешки :-( Ну не ппц ли. Я сегодня препода умоляля дать мне возможность переделать ее на пятерку... и при этом вот так лохануться...

Моей везучести остается разве что только "позавидовать".

master
23.11.2011, 10:05
Блин, ну ппц, так лохануться могда только я. Решила удалить курсовую свою с компа, она у меня 100% была на флешке. На всякий случай желая убедиться, что на флешке она действительно присутствует, пихаю ее в комп. Как я о жидала увидеть курсовая на месте. И тут решаю удалить ее с компа. Удаляю.... И что я вижу... Моя курсовая безвозвратно удалилась и с флешки :-( Ну не ппц ли. Я сегодня препода умоляля дать мне возможность переделать ее на пятерку... и при этом вот так лохануться...

Моей везучести остается разве что только "позавидовать".

Если все: было именно так, то тебе в помощь прога по восстановлению удале:нных файлов, можно попробовать как на компе так и на флэшке

NeZnakomk@
23.11.2011, 17:33
Фух и программу нашла для восстановления денных, и у подруги на компе осталась моя курсовая :-) она как-то просила кинуть ей посмотреть.

Теперь нафиг буду делать копий минимум по 5 штук, и распихивать по разным местам, чтобы наверняка где-нибудь работа осталась нетронутой:-)

liaka
24.11.2011, 00:38
ну за что мне этот долбаный характер? сколько можно это терпеть ? я идиотка и не лечусь... всю жизнь меня предавали , посылали, кидали, а я все равно верю в эту долбаную дружбу. Я идиотка , скажите мне? самой от себя противно уже..

GirlGlam
24.11.2011, 11:33
ну за что мне этот долбаный характер? сколько можно это терпеть ? я идиотка и не лечусь... всю жизнь меня предавали , посылали, кидали, а я все равно верю в эту долбаную дружбу. Я идиотка , скажите мне? самой от себя противно уже..

Доброго в мире больше )
И наша задача его приумножать, не обращая внимания на грязь и зло ;)

GirlGlam
24.11.2011, 11:38
Фух и программу нашла для восстановления денных, и у подруги на компе осталась моя курсовая :-) она как-то просила кинуть ей посмотреть.

Теперь нафиг буду делать копий минимум по 5 штук, и распихивать по разным местам, чтобы наверняка где-нибудь работа осталась нетронутой:-)

Ух-ты а что за программа?
А у меня есть решение для хранения важных файлов, могу поделиться )

Это почта! У всех почт сейчас есть вэбовский интерфейс и возможность создавать там черновики писем. Так вот создаёшь черновик и вкладываешь туда нужные файлы, сохраняешь, но не отправляешь. Эврика!
Доступ к почте есть всегда, где есть интернет. И там файл ни кто не удалит )
Пользуйтесь

Муляж
24.11.2011, 12:16
Ух-ты а что за программа?
А у меня есть решение для хранения важных файлов, могу поделиться )

Это почта! У всех почт сейчас есть вэбовский интерфейс и возможность создавать там черновики писем. Так вот создаёшь черновик и вкладываешь туда нужные файлы, сохраняешь, но не отправляешь. Эврика!
Доступ к почте есть всегда, где есть интернет. И там файл ни кто не удалит )
Пользуйтесь

Ну, ключи и сертификаты от WM, я бы не стала туда складывать О_о ну и прочие важные вещи, которые хочется как раз пять штук иметь)

Arish@
24.11.2011, 14:34
Почему так всегда?.. Пишешь ему, пишешь... По твой инициативе идешь сним гулять... А он просто отвечает монотонно... так продолжается пару месяцев... А потом ты решаешь, что все! Хватит, натерпелась....... и перстаешь писаь ему... А через какое то время он начинает доставать тебя смс и звонками... А уже не хочется таких отношений.......

Chertyonka
24.11.2011, 19:01
Ух-ты а что за программа?

http://www.izone.ru/disk/recovery/recuva.htm например )

Уу, помню искала программы для взлома паролей на 2010-й Word. Нашла только пробную версию, показывает только первые 3 символа пароля. Долго мучалась, подбирала, в итоге выяснила, что пароль я помню правильно, и его же находит ломалка, но когда ввожу в документе, не подходит =_=

WhotdaiM
26.11.2011, 20:56
замёрзшая до чёртиков и счастливая до безумия..это было потрясающе!)

liaka
27.11.2011, 00:58
хочется остаться одной и прореветься от души.. почему так? почему одним все а другим хрен с маслом , а ? видимо я больше ничего не заслужила..

Arish@
27.11.2011, 04:06
хочется остаться одной и прореветься от души.. почему так? почему одним все а другим хрен с маслом , а ? видимо я больше ничего не заслужила..

Вот сейчас такое же чувство... Только я не хочу плакать:)
Наревелась уже, хватит:)

WhotdaiM
27.11.2011, 14:31
хочется остаться одной и прореветься от души.. почему так? почему одним все а другим хрен с маслом , а ? видимо я больше ничего не заслужила..

Лиза,больше позитива.с таким отношением ты ничего не добьешься.нельзя постоянно думать о несчастной судьбе.
я раньше тоже думала так,что одним всё,а мне ничего.и только потом поняла,что всё зависит от нас.

Маруля
03.12.2011, 23:10
Я решилась участвовать в конкурсе Мисс Школа.Теперь мне надо кучу номеров подготовить.Подскажите,пож алуйста,какую-то идею для визитки!Нужно представить себя.Я хочу взять музыку какой-то песни и слова про себя написать.Какую песню можно взять?И,может быть,у вас есть какие-то стишки для приветствия или другие какие-нибудь идеи?Кто такое уже делал?А на конкурс талантов я хочу монолог читать.Какой героини монолог можно прочитать,классической такой? И в общем мне нужен общий образ.Может,из русских народных сказок что-то :))Подскажите,пожалуйста,кт что может,если вам несложно.Заранее благодарна за помощь))

Like a Star
11.12.2011, 00:08
ну что я делаю не так...понимаю что это не конец света и все еще будет(наверное...), но иногда руки опускаются и такая апатия к жизни нападает...думаю устроиться на работу и вкалывать как раб на плантации, что б времени на разлагающие мысли не оставалось...

liaka
11.12.2011, 01:06
Like a Star, держись , это просто такой период у всех бывает) все наладится , главное не раскисай))
)

Chertyonka
13.12.2011, 19:24
Кто нибудь знает, а правда что кофе после помола скоро теряет свои вкусовые качества и ароматность? Хочу подарить кофе, помолоть сама, ибо у человека кофемолки нет.

Like a Star
13.12.2011, 23:15
по идеи правда, не зря же молотый кофе в вакуумной упаковке продают, но если ты помелешь и сразу подаришь, думаю его успеют выпить перед тем как он выветрится

DarK Angel
19.12.2011, 16:17
Проходили тест на определение типа темперамента в школе. Результат - 50% холерик, 50% флегматик. Психолог заявила ,что такого быть не может :\ По-ходу меня не существует :3

Anicka
29.12.2011, 09:44
только 1й день каникул, а я уже ощутила все их "прелести".
Быдло-сосед привел своих быдло-друзей, на весь подъезд слышно их "гы-гы-гы":at:

Ксенька
29.12.2011, 13:17
Не знаю куда писать, решила сюда. Не в обиду, конечно, никому будет сказано, но такое чувство, что форум начинает тускнеть. Захожу сюда не часто, но тех интересных тем и дискуссий что были, когда-то не нахожу.
Очень много каких-то новеньких девочек, которые считают просто своим долгом отписаться в каждой теме, даже если у них нет мыслей, даже если тема старая. Поставить какую-нибудь дурацкую никому не нужную улыбочку или «Да, да я согласна, я тоже так думаю».
Такое ощущение, что большая половина людей, которые были реально интересны и умны неожиданно исчезли с форума. Нет, конечно, остались и другие люди, посты которых приятно и интересно читать, но что-то таких людей с каждым днём всё меньше и меньше. Не находите?

Каррамба
29.12.2011, 13:29
Не знаю куда писать, решила сюда. Не в обиду, конечно, никому будет сказано, но такое чувство, что форум начинает тускнеть. Захожу сюда не часто, но тех интересных тем и дискуссий что были, когда-то не нахожу.
Очень много каких-то новеньких девочек, которые считают просто своим долгом отписаться в каждой теме, даже если у них нет мыслей, даже если тема старая. Поставить какую-нибудь дурацкую никому не нужную улыбочку или «Да, да я согласна, я тоже так думаю».
Такое ощущение, что большая половина людей, которые были реально интересны и умны неожиданно исчезли с форума. Нет, конечно, остались и другие люди, посты которых приятно и интересно читать, но что-то таких людей с каждым днём всё меньше и меньше. Не находите?
Действительно, а началось все с того, что ушла Elen...

Anicka
29.12.2011, 18:06
я не видела очень давно cherrybumbum.
А еще, я сегодня хотела написать то же, что и Ксенька

Bika9
29.12.2011, 18:23
за то я сдесь !!! разве это не здорово ??

liaka
29.12.2011, 18:36
Anicka, cherrybumbum ты и не увидишь,к сожалению она не вернется.., хочешь пиши в личку , расскажу почему.

Chertyonka
29.12.2011, 20:01
Не знаю куда писать, решила сюда. Не в обиду, конечно, никому будет сказано, но такое чувство, что форум начинает тускнеть. Захожу сюда не часто, но тех интересных тем и дискуссий что были, когда-то не нахожу.
Очень много каких-то новеньких девочек, которые считают просто своим долгом отписаться в каждой теме, даже если у них нет мыслей, даже если тема старая. Поставить какую-нибудь дурацкую никому не нужную улыбочку или «Да, да я согласна, я тоже так думаю».
Такое ощущение, что большая половина людей, которые были реально интересны и умны неожиданно исчезли с форума. Нет, конечно, остались и другие люди, посты которых приятно и интересно читать, но что-то таких людей с каждым днём всё меньше и меньше. Не находите?

Да :-( Я тоже последние несколько заходов стала замечать. Но не после ухода Elen, а позже. Trane, Николь не приходят. Муляж редко вижу. Трэйна кстати недели три назад видела в аське, поздоровалась, но он не ответил, видимо поступление в ВУЗ отняло всё время )

Это наш форум, так давайте что-то для него делать! Не высасывать из пальца тему, разумеется, но повнимательнее прислушиваться к своим размышлениям и создавать темы, раз хочется дискуссий. Звучит проще чем есть, но всё же..

Anicka
12.01.2012, 18:33
если на форуме игнорировать кое-кого, то она когда-нибудь исчезнет.O:-)

liaka
12.01.2012, 18:46
если на форуме игнорировать кое-кого, то она когда-нибудь исчезнет.O:-)

если ты о той, о ком я подумала , то это видимо случится не скоро =\

Karilla
12.01.2012, 20:32
если ты о той, о ком я подумала , то это видимо случится не скоро =\

Да ладно вам, девчат) Прикольно же, есть над чем посмеяться))))Не перевелись люди, за чей счет можно поразвлечься, наблюдая, как они выставляют себя на посмешище)

Муляж
13.01.2012, 15:11
Вы обо мне? О_о

Bika9
13.01.2012, 15:59
Вы обо мне? О_о

может я саманадеянна , но думаю это обо мне

liaka
13.01.2012, 16:31
Муляж, нет конечно))) Bika9, вы удивительно проницательны =\

Bika9
13.01.2012, 16:42
сколько внимания моей скромной персоне я польщена :[

Anicka
13.01.2012, 18:47
Вы обо мне? О_о

может я саманадеянна , но думаю это обо мне

давайте оставим небольшую интригу

WhotdaiM
13.01.2012, 22:50
если бы я была парнем и у меня была бы такая же девушка как я - я бы её убила..

Like a Star
15.01.2012, 13:38
самооценка ниже уровня моря...эмпти лайф

liaka
15.01.2012, 18:46
похоже, что бы меня наконец то поняли ,нужно чтобы как минимум небо на землю грохнулось..

Ксенька
21.01.2012, 17:31
Честно, на форуме уже давно, но как-то то ли времени, то ли желания не было заходить на тему "Мои Твои Творения". И буквально сегодня наткнулась на эту тему. Сейчас сижу, перечитываю прозу и стихи Elen. Тронуло необычайно, сижу и плачу. И понимаю, что это было так много лет назад, и что я как последняя дурочка хоть и была зарегистрирована на этом форуме, была, возможно, слишком мала что бы всё это понять, и не заходила в те славные времена на форума вообще. А это очень жалко. Потому что я восхищаюсь как много тепла и душевности создавал этот форум. Думаю, сейчас форуму не хватает именно душевности. Всё воспринимается в штыки. Видимо мир стал такой.
Было до боли грустно видеть, что активные очень хорошие люди появлялись тут в последний раз в 2008-2009. Интересно было бы узнать, что стало с ними сейчас.

Мурка
22.01.2012, 09:50
Ксенька права. Уж не знаю как тут было в 2008 или 2009, но сейчас всё на этом форуме какое-то не очень хорошее:-(. Нужно быть дружелюбнее. Я состою на одном замечательном форуме, там все друг другу лучшие друзья. Там всё как раз очень душевно. Этого ОЧЕНЬ не хватает здесь... Девчонки, это и от нас зависит! Посещаемость низкая, я думаю, что она и ещё уменьшится, если не предпринимать меры. Это во многом (пости во всём) зависит от участников. ;-)

Anicka
23.01.2012, 15:22
для такой ерунды не стала делать отдельную тему. Пофлудить можно и здесь.
Такая проблема: Я живу в 30 квартире, надомной(правильно написала? яндекс бар не подчеркивает) 36, в ней непонятно кто живет.(снимают квартиру) На днях между моим этажом и этажом выше появилась надпись:"Аня из 36 - шлюха" Варианта 2: либо в 36 живет моя тезка-шлюха, либо это про меня, но этажом ошиблись. Повода думать, что я шлюха, я никому не давала. Есть недоброжелатели, но они у меня не первый год, и до этого таких надписей не появлялось. Теперь парюсь, даже если не про меня, то все равно неприятно.

liaka
23.01.2012, 15:59
для такой ерунды не стала делать отдельную тему. Пофлудить можно и здесь.
Такая проблема: Я живу в 30 квартире, надо мной(правильно написала? яндекс бар не подчеркивает) 36, в ней непонятно кто живет.(снимают квартиру) На днях между моим этажом и этажом выше появилась надпись:"Аня из 36 - шлюха" Варианта 2: либо в 36 живет моя тезка-шлюха, либо это про меня, но этажом ошиблись. Повода думать, что я шлюха, я никому не давала. Есть недоброжелатели, но они у меня не первый год, и до этого таких надписей не появлялось. Теперь парюсь, даже если не про меня, то все равно неприятно.

в чей бы адрес это не было - забей, мало ли чего в подъездах пишут) не парься) ну или поднимись в 36 и покажи эту надпись (шучу):-D

Anicka
23.01.2012, 16:03
ну, это понятно:)
ну, все равно неприятно. как бы узнать, кто живет в 36? ахахах:-D

liaka
23.01.2012, 16:05
ну, это понятно:)
ну, все равно неприятно. как бы узнать, кто живет в 36? ахахах:-D

спроси у бабулек во дворе:-D

Мурка
23.01.2012, 16:08
Знаешь, не стоит заострять на этом внимание. Люди, которые это пишут обычно бывают недалёкого ума и слабого интелекта. Так что поводов для беспокойства нет. ;-)

Anicka
23.01.2012, 16:09
я больше думаю, замазывать мне это, или пусть об этом 36 заботится

liaka
23.01.2012, 16:15
я больше думаю, замазывать мне это, или пусть об этом 36 заботится

хочешь замажь - хочешь поднимись к ним и пусть они замазывают)))) я бы поднялась :-D

Мурка
23.01.2012, 16:16
да ты что! зачем тебе это надо! пусть кто написал, тот и стирает.:-D во всяком случае, я бы не стала стирать. :-)

Ксенька
23.01.2012, 16:53
пусть кто написал, тот и стирает.:-D во всяком случае, я бы не стала стирать. :-)

Ну, найти тех, кто это писал, будет проблематично, или даже невозможно. А ходить мимо надписи каждый день (пусть это и не про тебя) тоже неприятно.

Karilla
23.01.2012, 20:12
Ну, найти тех, кто это писал, будет проблематично, или даже невозможно. А ходить мимо надписи каждый день (пусть это и не про тебя) тоже неприятно.

Неприятно, то оно так, но замазывать - это значит показать, что тебя это задевает и ты принимаешь это оскорбление на свой счет (хотя кто замазал станет таким же вопросом, как и кто написал).
Anicka, в общем-то не стоит принимать это на свой счет. Номер квартиры ясно написан, так что не стоит париться, на твой счет никто и не подумает. Кстати то, что тебя это задело, хотя там действительно кроме такого же имени, как у тебя, больше ничего нет, показывает, что уровень самооценки у тебя подкачивает. Это примерно также, как слышать смех за спиной и сразу думать, что смеются над тобой. Не парься, не тебе адресовано)

Anicka
23.01.2012, 20:25
тупо звучит,но вдруг они с номером квартиры ошиблись.:-( Хотя, это лучше, чем если бы не ошиблись.:-)

Karilla
23.01.2012, 20:38
тупо звучит,но вдруг они с номером квартиры ошиблись.:-(

Об этом я и говорю. Незачем принимать на свой счет, даже если ошиблись. Относись ко всему проще. Если не ошиблись - это не твои проблемы, а если ошиблись, то позлорадствуй, ведь это тоже не твои проблемы)))

Anicka
23.01.2012, 20:42
Об этом я и говорю. Незачем принимать на свой счет, даже если ошиблись. Относись ко всему проще. Если не ошиблись - это не твои проблемы, а если ошиблись, то позлорадствуй, ведь это тоже не твои проблемы)))

ну да, буду злорадствовать и ждать капремонта:-)

Я же няша и самая хорошая*_* и не могу быть шлюхой :-D

Anicka
24.01.2012, 18:48
наверное, в 36 живет моя тезка. Все закрашено:-)

Муляж
25.01.2012, 06:23
Я бы и сама закрасила. Даже если бы не моё имя весело. Здесь хоть кто-нибудь понимает, что надписи в подъездах - это не веские доказательства, порочащие честь,а чей-то глупый высер, не?

♥любимая я♥
26.01.2012, 17:37
Холодно, -20. Везде заледенелый снег. Идёшь в школу - ветер тебе в лицо. Идешь из школы - опять ветер... Ужас какой-то.

GirlGlam
26.01.2012, 20:31
Холодно, -20. Везде заледенелый снег. Идёшь в школу - ветер тебе в лицо. Идешь из школы - опять ветер... Ужас какой-то.

Ага только так, утром идёшь к метро ветер в лицо, вечером идёшь от метро, опять ветер в лицо :am:

NeZnakomk@
26.01.2012, 22:39
Ага только так, утром идёшь к метро ветер в лицо, вечером идёшь от метро, опять ветер в лицо :am:
Хах... мне повезло чуточку больше =) мне ветер в спину дует когда от метро до дома иду. А вот по утрам выходить из дома невозможно =( только из подъезда выйду, ветер дунет и у меня глаза слезиться начинают и макияж весь насмарку. А потом весь день нормально по улице хожу. Так обидно блин... была уже идея по утрам глаза в метро красить))))))))))) Вот только думаю люди меня не поймут.

Like a Star
26.01.2012, 22:48
В Москве уже никого и ничем не удивишь)
я несколько раз на ВДНХ с утра видела девушку, которая красила глаза тушью на экскалаторе)

NeZnakomk@
26.01.2012, 23:24
В Москве уже никого и ничем не удивишь)
я несколько раз на ВДНХ с утра видела девушку, которая красила глаза тушью на экскалаторе)
А я с утра на эсказаторе с зеркальцем и с бумажным носовым платочком =)

Ксенька
27.01.2012, 15:23
Холодно, -20.

А у нас -40. Это совсем не весело.

♥любимая я♥
28.01.2012, 12:18
А у нас -40. Это совсем не весело.

Ого! Это точно не весело... Надеюсь, вас при таком морозе не заставляют куда-либо ходить?

Ксенька
28.01.2012, 14:43
Ого! Это точно не весело... Надеюсь, вас при таком морозе не заставляют куда-либо ходить?

Ну у нас такой мороз каждую зиму. Я лично хожу в школу пешком))

♥любимая я♥
28.01.2012, 17:06
Ну у нас такой мороз каждую зиму. Я лично хожу в школу пешком))

Ого... Как вы только не замерзаете)

Chertyonka
28.01.2012, 20:44
У нас зимой -40 это тоже нормально. Но эта зима тёплая - даже -30 было лишь несколько дней )

Меня завтра ждёт испытание.. Друзья моего любимого приехали на каникулы и завтра мне предстоит с ними познакомиться. Для меня как для интроверта это стресс. Теперь только и буду планировать как бы расслабиться, быть естественной, и найти о чём с ними разговаривать.. ааакошмаркакой!!11(

Like a Star
31.01.2012, 17:55
посмотрела на календарь и обрадовалась) дело близится к исходу, точнее к весне)
Chertyonka как прошло знакомство с друзьями?)

Chertyonka
31.01.2012, 19:48
посмотрела на календарь и обрадовалась) дело близится к исходу, точнее к весне)
Chertyonka как прошло знакомство с друзьями?)

Ну, я держалась ). С одним у нас специальности схожи, порасспрашивала) А вообще не очень получилось. Одна подруга с моим парнем в ссоре, они друг друга игнорировали, наверное поэтому она и в мою сторону не смотрела. Вторая девушка приятная, немного побеседовали. Но в общем я ожидала большего, не было ощущения, что меня оценивают, интересуются. Может быть им действительно было особо не интересно, ведь пригласить меня была инициатива моего парня, изначально обед в кафе планировался без меня. Но для него это было важно, поэтому я рада что пошла.

Like a Star
31.01.2012, 20:00
Ну, я держалась ). С одним у нас специальности схожи, порасспрашивала) А вообще не очень получилось. Одна подруга с моим парнем в ссоре, они друг друга игнорировали, наверное поэтому она и в мою сторону не смотрела. Вторая девушка приятная, немного побеседовали. Но в общем я ожидала большего, не было ощущения, что меня оценивают, интересуются. Может быть им действительно было особо не интересно, ведь пригласить меня была инициатива моего парня, изначально обед в кафе планировался без меня. Но для него это было важно, поэтому я рада что пошла.

ну и круто) вообще редко когда бывает, что люди быстро сходятся,особенно когда компания уже сложилась, да и не нужно это, встречаешься же ты со своим парнем, а все остальные по боку)

Manyi
01.02.2012, 15:55
Два дня просто ужас, -36, -38 и идешь в колледж
Вчера еще мышцы на шее растянула, хожу как инвалид и смотрю постоянно влево, ужасно все болит,не выспалась из-за нее, голову помыть утром не смогла пришлось идти к соседке, чтобы она мне хвост сделала, стыдно...
Уфф, высказалась, легче стало

NeZnakomk@
01.02.2012, 22:22
А я вот камикадзе... На улице -20, а я завтра попрусь гулять =) хотя уже заранее знаю что дико замерзну и отморожу себе всё что только можно... Но блин не получается другу отказать =)
Хотя дома то сижу с ледянными ногоми и руками...

АлисочКа
02.02.2012, 13:20
Нда... Наше правительство уже не знает чем заняться, приняли поправки в Закон «О защите интеллектуальной собственности Республики Казахстан», согласно которым предусмотрены наказания пользователей и владельцев сайтов за хранение, обмен и распространение в интернете нелицензионного контента.(с) Лучше бы полезное что-нибудь сделали...

Anicka
02.02.2012, 19:03
Аня - Шлюха Part 2:-(:am:
Ну, какой идиот это пишет?
больше всего поражает, что замазывают такой же краской. тон в тон

liaka
02.02.2012, 21:05
Аня - Шлюха Part 2:-(:am:
Ну, какой идиот это пишет?
больше всего поражает, что замазывают такой же краской. тон в тон

вот теперь точно к соседям и разбираться.

Anicka
03.02.2012, 13:14
не, я лучше деликатно у кого-нибудь выведаю, кто живет в 36.

Manyi
06.02.2012, 22:28
Ухуу..
Я научилась заводить машину, это оказывается не так то просто
Я очень стараюсь

cherrybumbum
06.02.2012, 22:43
ахах, на мой взгляд: завести машину - это самое простое, что можно с ней сделать)))

Manyi
06.02.2012, 22:52
ахах, на мой взгляд: завести машину - это самое простое, что можно с ней сделать)))

Явно не для меня. меня аж пот прошиб когда заводила в первый раз, а вдруг что-нибудь не так сделаю, хотя может ты и права, вот когда сдвинусь с места, то посмотрим)

cherrybumbum
06.02.2012, 23:16
да, вот тогда и будешь переживать, а пока стоишь на месте и ничего не трогаешь - чего волноваться то?)))

Мурка
07.02.2012, 12:52
А у нас -40 - это жара. Недавно, было -50 (близко к тому). в школе занятий не было). Да-а-а... Даже представить себе не могу, чтобы для кого-то 20-30 градусов - это холодно! Для нас- это тёплые деньки...)

Like a Star
07.02.2012, 17:45
Ухуу..
Я научилась заводить машину, это оказывается не так то просто
Я очень стараюсь

а ты в автошколу ходишь?) когда пройдешь змейку расскажи мне как получилось, собираю статистику,пока, по моим заметкам, я единственный человек, у которого это упражнение вызвало дикие затуднения, слава богу все давно позади)
еще вспомнила что хотела сказать- у меня есть одногруппница, она девушка с Кавказа, так вот, я сегодня узнала что её украли и выдали замуж, , вроде как её родители могли забрать, но это позор большой, поэтому она осталась с ним...вот вам и 21 век..

Manyi
07.02.2012, 21:01
а ты в автошколу ходишь?) когда пройдешь змейку расскажи мне как получилось, собираю статистику,пока, по моим заметкам, я единственный человек, у которого это упражнение вызвало дикие затуднения, слава богу все давно позади)
.
Нет, я без автошколы сама, поехала сегодня, так страшно, поварачивать пока боюсь.

Like a Star
07.02.2012, 21:12
Нет, я без автошколы сама, поехала сегодня, так страшно, поварачивать пока боюсь.

на площадке катаешься? и одна в машине?

Manyi
07.02.2012, 21:27
на площадке катаешься? и одна в машине?

Да, но площадка маленькая
Нет, со мной сидит друг и ловит руль если что=)

Like a Star
07.02.2012, 21:32
ну на площадке далеко не въедешь не бойся)
хороший друг, раз машину не жалко)

NeZnakomk@
08.02.2012, 00:32
а ты в автошколу ходишь?) когда пройдешь змейку расскажи мне как получилось, собираю статистику,пока, по моим заметкам, я единственный человек, у которого это упражнение вызвало дикие затуднения, слава богу все давно позади)
Змейка была моим чутьли не любимым заданием) Я най полностью расслаблялась. А вот не любила я параллельную парковку... Бр.. Хоть она и получалась, но на мой взгляд задание сложное =) за очень многим уследить нужно. Не любила я вообщем это дело =) и до сих пор не люблю.

Chertyonka
08.02.2012, 20:05
Так глупо.. ну почему у стольких ребят родители не против отношений у их сына или дочери, а мои..(( со мной такой замечательный человек, а я даже не могу рассказать им о нём.. а я так бы хотела этого.. :-(:-(

liaka
08.02.2012, 20:11
Так глупо.. ну почему у стольких ребят родители не против отношений у их сына или дочери, а мои..(( со мной такой замечательный человек, а я даже не могу рассказать им о нём.. а я так бы хотела этого.. :-(:-(

А почему они против?

Chertyonka
08.02.2012, 20:29
А почему они против?

Мировоззрение у них такое =\

Парень будет отвлекать меня от учёбы, от парня можно залететь, нужно думать о будущем и вообще он меня бросит максимум через два года от начала отношений.

Эх.. я тут не очень давно поддерживала строгое воспитание и запреты.. в общем прав был тот кто сказал, что тот кому запрещают так или иначе возьмёт то, что захочет =\ но я заколебалась лгать (

cherrybumbum
08.02.2012, 20:35
а замуж как с такой логикой выходить? или временные рамки есть "после 30", например?)

Like a Star
08.02.2012, 21:32
Мировоззрение у них такое =\

Парень будет отвлекать меня от учёбы, от парня можно залететь, нужно думать о будущем и вообще он меня бросит максимум через два года от начала отношений.

Эх.. я тут не очень давно поддерживала строгое воспитание и запреты.. в общем прав был тот кто сказал, что тот кому запрещают так или иначе возьмёт то, что захочет =\ но я заколебалась лгать (

заколебалась? значит расскажи все как есть, вот прям как чувствуешь так и говори, а еще лучше пригласи своего молодого человека и поговорите все вместе, думаю родители все поймут

Chertyonka
09.02.2012, 17:14
заколебалась? значит расскажи все как есть, вот прям как чувствуешь так и говори, а еще лучше пригласи своего молодого человека и поговорите все вместе, думаю родители все поймут

Моя мама очень сложный человек с накрепко устоявшимися взглядами.. Я ещё раз всё обдумала и решила что не стоит всё же их знакомить (. А принять как данность наши отношения мама тем более не сможет.
Она просто не видит смысла и ценности в любых моих отношениях с ровесниками - к друзьям те же взгляды. Якобы "с друзьями всё равно разминусь", а парень "неспособен к серьёзным долгим отношениям, ибо у него как у самца генетически заложено "покрыть" всех самок, чем он и займётся, когда влюблённость пройдёт".

У меня иное мировоззрение. Но маме бесполезно его объяснять, она видит в парне лишь опасность для моего будущего и перекрывает всё этим природно-инстинктивным..

а замуж как с такой логикой выходить? или временные рамки есть "после 30", например?)

Да, мама говорила, что мужчины готовы к браку только где-то после тридцати лет.

Like a Star
09.02.2012, 18:00
Моя мама очень сложный человек с накрепко устоявшимися взглядами.. Я ещё раз всё обдумала и решила что не стоит всё же их знакомить (. А принять как данность наши отношения мама тем более не сможет.
Она просто не видит смысла и ценности в любых моих отношениях с ровесниками - к друзьям те же взгляды. Якобы "с друзьями всё равно разминусь", а парень "неспособен к серьёзным долгим отношениям, ибо у него как у самца генетически заложено "покрыть" всех самок, чем он и займётся, когда влюблённость пройдёт".

У меня иное мировоззрение. Но маме бесполезно его объяснять, она видит в парне лишь опасность для моего будущего и перекрывает всё этим природно-инстинктивным..


наверное твоя мама обжигалась на этом в жизни уже?тогда действительно ее не переубедить, но неужели она под замок тебя и посадит и запретит вам видеться, если ты ей расскажешь все?

Chertyonka
09.02.2012, 19:25
наверное твоя мама обжигалась на этом в жизни уже?тогда действительно ее не переубедить, но неужели она под замок тебя и посадит и запретит вам видеться, если ты ей расскажешь все?

На своём опыте вроде нет, но наверное перед глазами у неё было много несчастливых примеров. Однажды она мне говорила, что счастливых семей она никогда не видела.

Она уже пыталась запретить нам видеться. Год назад, когда я проболталась, что у меня есть парень. Если бы я настаивала на своём, она расценила бы это как предательство. Что мне "кто-то дороже семьи". Я "согласилась". А под замком я, можно считать, и так нахожусь: мне можно пойти в гости только дважды в неделю максимум на два часа и позже восьми мне вне дома "делать нечего".

Ну, по сравнению с тем, что было год назад, думаю, мама мной более довольна.. я сдала сессию на отлично, а не с тройкой, как тогда, я работаю.. Мы стали очень редко ругаться. Я сейчас подумала, что мне стоит уладить ещё некоторые трения типа с постоянным порядком в доме, и почти всё будет так, как она хочет. Постараюсь так же отлично сдать следующую сессию. Тогда у меня на руках будут козыри, ей будет не в чем меня упрекнуть, и я попробую объяснить ей, что мне нужен близкий человек, не из нашей семьи.

Вот.. )

Like a Star
09.02.2012, 20:04
На своём опыте вроде нет, но наверное перед глазами у неё было много несчастливых примеров. Однажды она мне говорила, что счастливых семей она никогда не видела.

Она уже пыталась запретить нам видеться. Год назад, когда я проболталась, что у меня есть парень. Если бы я настаивала на своём, она расценила бы это как предательство. Что мне "кто-то дороже семьи". Я "согласилась". А под замком я, можно считать, и так нахожусь: мне можно пойти в гости только дважды в неделю максимум на два часа и позже восьми мне вне дома "делать нечего".

Ну, по сравнению с тем, что было год назад, думаю, мама мной более довольна.. я сдала сессию на отлично, а не с тройкой, как тогда, я работаю.. Мы стали очень редко ругаться. Я сейчас подумала, что мне стоит уладить ещё некоторые трения типа с постоянным порядком в доме, и почти всё будет так, как она хочет. Постараюсь так же отлично сдать следующую сессию. Тогда у меня на руках будут козыри, ей будет не в чем меня упрекнуть, и я попробую объяснить ей, что мне нужен близкий человек, не из нашей семьи.

Вот.. )

Ну что я могу сказать) твоей маме очень повезло что ты такая молодец, другая на твоем месте, взбунтовалась и наломала дров, а ты пытаешься найти общий язык, это редкость)

Chertyonka
09.02.2012, 20:17
Ну что я могу сказать) твоей маме очень повезло что ты такая молодец, другая на твоем месте, взбунтовалась и наломала дров, а ты пытаешься найти общий язык, это редкость)

Моё поведение это скорее результат горького опыта )
А бунтую я втихаря, пока она не видит )

NeZnakomk@
09.02.2012, 21:11
Ох Чертёнка... как я тебя понимаю =) сама в точно такой же ситуации нахожусь. Маме особо про своих ковалеров никогда не распространялась :-) А то будет лишний раз заваливать вопросами типа, кто? куда? когда? откуда? почему? зачем? и как?... И будет вечно капать на мозг, что парнень мне не подходящий... и тд и тп.
А так тоже бунтую втихаря :-) И мамка спокойна (я на это надеюсь)), и меня лишний раз никто не донимает.

cherrybumbum
09.02.2012, 21:44
ух, я то думала у меня мамка церберствует)))

NeZnakomk@
10.02.2012, 00:33
ух, я то думала у меня мамка церберствует)))
Ахаха =) таких мамок много очень. Ибо хотят они своим дочкам всего только хорошего:-)

А на самом деле... если и посмотреть на окружающих людей, то понастоящену счастливых семей практически и нет. Из моего окружения таких можно пересчитать по пальцам одной руки... и то еще свободные пальчики останутся. Хех...

cherrybumbum
10.02.2012, 00:37
Ахаха =) таких мамок много очень. Ибо хотят они своим дочкам всего только хорошего:-)

А на самом деле... если и посмотреть на окружающих людей, то понастоящену счастливых семей практически и нет. Из моего окружения таких можно пересчитать по пальцам одной руки... и то еще свободные пальчики останутся. Хех...

ну почему же...я считаю, что я живу в счастливой семье)))) конечно, мои родители - люди своеобразные, но ужиться с ними можно))))

NeZnakomk@
10.02.2012, 00:43
ну почему же...я считаю, что я живу в счастливой семье)))) конечно, мои родители - люди своеобразные, но ужиться с ними можно))))
Ну и с моими родителями жить спокойно можно, я их люблю =) но только это все равно не то :-) В процессе воспитания мамка заложила во мне немного другие понятия о счатливой семье.

cherrybumbum
10.02.2012, 00:50
Ну и с моими родителями жить спокойно можно, я их люблю =) но только это все равно не то :-) В процессе воспитания мамка заложила во мне немного другие понятия о счатливой семье.

а какие, если не секрет?)

Anicka
10.02.2012, 16:08
я как мартовская кошка, скоро весна, ну. Я побила все свои рекорды. Влюбиться в 3х парней сразу-это перебор. Главное, ни от кого взаимности ждать не приходится:( Я привлекаю только гоповидных придурков

liaka
10.02.2012, 16:50
эпидемия влюбленностей прям) и расставаний.

Anicka
10.02.2012, 18:02
пора объявлять карантин. чертовы купидоны8)

Каррамба
10.02.2012, 18:50
эпидемия влюбленностей прям) и расставаний.

Расставаний? А из моего окружения никто не расстался)

Like a Star
10.02.2012, 18:54
эпидемия влюбленностей прям) и расставаний.

у моем в универе эпидемия беременностей, вот где опасность))

liaka
10.02.2012, 19:16
у моем в универе эпидемия беременностей, вот где опасность))

да уж))) *10 символов*

Маруля
10.02.2012, 19:40
И не говорите.Точно эпидемия влюблённости)) Я призналась в любви парню,с которым до этого даже не общалась.Ну не дура? :an: Естественно,о взаимности речь не идёт. Теперь я не знаю, наладить ли с ним как-то общение или оставить всё как есть. Но эта влюблённость меня прям разъедает изнутри...

cherrybumbum
10.02.2012, 20:25
И не говорите.Точно эпидемия влюблённости)) Я призналась в любви парню,с которым до этого даже не общалась.Ну не дура? :an: Естественно,о взаимности речь не идёт. Теперь я не знаю, наладить ли с ним как-то общение или оставить всё как есть. Но эта влюблённость меня прям разъедает изнутри...

я бы наверное оставила все плыть по течению...) наверное настроение у меня сейчас само по себе такое, чтобы все само за меня решалось))))

Karilla
10.02.2012, 20:41
Девчат, вы что! Вроде до весны-то еще ого-го сколько. У меня вон предвесенний депрессняк, который будет длиться до тех пор, пока солнце не начнет греть и снег не начнет таять. Ни о какой любви и речи быть не может, сплошная скука. И ведь хочется влюбиться, как будто это лекарство от всех проблем, а потом подумаешь - и понимаешь: не сейчас, некогда, не до этого и последствия могут быть не самыми приятными. Уеду я в другой город учиться - и возвращаться не планирую, а любовь на расстоянии - кто ее только придумал!
Но вот весна... Ее только и жду! Солнышко греть начнет,будут туфельки, юбки, платья, черемуха будет цвести - как я люблю этот запах! Не знаю, какая она, эта любовь, но она наверняка похожа на запах цветущей черемухи, так же голову кружит... И вообще, весна опьяняет. Не знаю, как это, пару бокалов вина на меня не оказывают никакого воздействия, а вот весна опьяняет))) Голову кружит, настроение поднимает, окрыляет, жить хочется! Кажется, что будущее так же безоблачно) На меня такое воздействие, кроме весны еще летние закаты оказывают. Небо такое глубокое, как будто у нем можно утонуть - и в то же время прозрачное-прозрачное, как будто до луны можно дотронуться рукой...
Что-то меня не в ту сторону занесло - у нас морозы страшные, а солнце светит. Дразнится, не греет. Эх, Где-то читала, что люди не выдерживают совсем чуть-чуть, самое сложное время - время перед весной. Этот как предрассветный час - самое страшное время.
Но влюбиться все-таки хочется - просто чтобы узнать, что же это такое)

Каррамба
10.02.2012, 20:47
Но влюбиться все-таки хочется - просто чтобы узнать, что же это такое)

Ксюша, не влюбляйся, это страшно)

cherrybumbum
10.02.2012, 20:49
Karilla, как это ого-го сколько?))) всего 19 дней!

нет, все таки это весна близится.... только она заставляет меня влюбляться))))

как это не влюбляться?! надо-надо))) а то как же без этого жить)

Karilla
10.02.2012, 20:51
Ксюша, не влюбляйся, это страшно)

Да я сама об этом часто думаю - причем думаю об отношениях, как о докучливой обязанности, которая ограничивает свободу и накладывает много ограничений. Почему-то редко мелькает мысль, что любовь - это чувства, а есть еще такая штука, как безответная любовь.Не могу представить, чтобы я из-за кого-то страдала, я вообще непостоянна в эмоциях и очень быстро успокаиваюсь.
Наверно, я еще не доросла.
Karilla, как это ого-го сколько?))) всего 19 дней!
неееееет, еще долго, до того момента, как настанет настоящая весна!!! Я устала от зимы, такое чувство, что она меня медленно убивает.

Каррамба
10.02.2012, 20:53
Да я сама об этом часто думаю - причем думаю об отношениях, как о докучливой обязанности, которая ограничивает свободу и накладывает много ограничений. Почему-то редко мелькает мысль, что любовь - это чувства, а есть еще такая штука, как безответная любовь.Не могу представить, чтобы я из-за кого-то страдала, я вообще непостоянна в эмоциях и очень быстро успокаиваюсь.
Наверно, я еще не доросла.

Отношения как докучливая обязанность - это, по-моему, уже отношения не просто без любви, но еще и без симпатии..
Чуть-чуть тебе завидую))

Каррамба
10.02.2012, 20:55
как это не влюбляться?! надо-надо))) а то как же без этого жить)
Ну такая спокойная жизнь без запар))

Karilla
10.02.2012, 20:59
Отношения как докучливая обязанность - это, по-моему, уже отношения не просто без любви, но еще и без симпатии..
Чуть-чуть тебе завидую))

Было бы чему: я себя порой ощущаю бесчувственной пустышкой.

Каррамба
10.02.2012, 21:01
Было бы чему: я себя порой ощущаю бесчувственной пустышкой.

Я знаю) Но потом поймешь, что это не так.

Маруля
10.02.2012, 21:13
Девчат, вы что! Вроде до весны-то еще ого-го сколько. У меня вон предвесенний депрессняк, который будет длиться до тех пор, пока солнце не начнет греть и снег не начнет таять. Ни о какой любви и речи быть не может, сплошная скука. И ведь хочется влюбиться, как будто это лекарство от всех проблем, а потом подумаешь - и понимаешь: не сейчас, некогда, не до этого и последствия могут быть не самыми приятными. Уеду я в другой город учиться - и возвращаться не планирую, а любовь на расстоянии - кто ее только придумал!
Но вот весна... Ее только и жду! Солнышко греть начнет,будут туфельки, юбки, платья, черемуха будет цвести - как я люблю этот запах! Не знаю, какая она, эта любовь, но она наверняка похожа на запах цветущей черемухи, так же голову кружит... И вообще, весна опьяняет. Не знаю, как это, пару бокалов вина на меня не оказывают никакого воздействия, а вот весна опьяняет))) Голову кружит, настроение поднимает, окрыляет, жить хочется! Кажется, что будущее так же безоблачно) На меня такое воздействие, кроме весны еще летние закаты оказывают. Небо такое глубокое, как будто у нем можно утонуть - и в то же время прозрачное-прозрачное, как будто до луны можно дотронуться рукой...
Что-то меня не в ту сторону занесло - у нас морозы страшные, а солнце светит. Дразнится, не греет. Эх, Где-то читала, что люди не выдерживают совсем чуть-чуть, самое сложное время - время перед весной. Этот как предрассветный час - самое страшное время.
Но влюбиться все-таки хочется - просто чтобы узнать, что же это такое)
Эх,Karilla,так хорошо написала,сразу видно,что русский-твой профиль ;-) Прямо весны захотелось,хотя в этом году не жду её абсолютно,тут зиму бы почувствовать.У нас и снега-то ещё,не поверите,не было,хоть и мороз... А влюбляюсь я когда угодно,но почему-то не весной.Вот в этот раз в сентябре влюбилась,все учится начинают,а у меня голова другим забита.

Karilla
10.02.2012, 21:24
Эх,Karilla,так хорошо написала,сразу видно,что русский-твой профиль ;-) Прямо весны захотелось,хотя в этом году не жду её абсолютно,тут зиму бы почувствовать.У нас и снега-то ещё,не поверите,не было,хоть и мороз... А влюбляюсь я когда угодно,но почему-то не весной.Вот в этот раз в сентябре влюбилась,все учится начинают,а у меня голова другим забита.

Да русский - мой профиль, хотя на регион и вышла, но выступила так себе, где-то в середине. Зато "Медвежонок" - 1 по городу и 2 по области)
А в сентябре тоже хорошо) Уже не жарко, в воздухе пахнет кострами и осенью, листья под ногами шуршат,а вокруг березы - каждый день цвет меняют))) Осень - тоже неплохо. И влюбиться неплохо, наверно. Но весной еще лучше)))))))) Это мое любимое время года, даже когда слякоть и грязь - это только доказывает, какое теплое солнце светит) Весной жить хочется и сердцу теплее, а зима душит. Особенно затянувшаяся, как у нас. Снег пришел метелью, за один день занесло весь город и больше не растаял. И это в первых числах ноября!Уже больше трех месяцев лежит, а тут еще и морозы жуткие.

NeZnakomk@
10.02.2012, 22:29
а какие, если не секрет?)
Я даже сейчас не знаю как это выразить всё:-) слова не складываются в более менее понятные предложения.


И к слову о весне:-)
Не люблю слякоть и грязь =) Люблю позднюю весну, когда уже можно одеваться полегче. В такое время действительно на душе веселее. И состояние полета души прогоняет всякую депрессию.
Что ни странно весной никогда не влюбляюсь. Чеще осенью... в сентябре октябре:-) Ну или на крайний случай летом.

Chertyonka
11.02.2012, 09:03
А я наконец-то позавчера увидела солнышко ^_^ А то оно нас уже два месяца как покинуло, не только не грело, но даже светило по чуть-чуть. Не знаю даже, откуда оно умудрилось светить, само не показываясь ).

WhotdaiM
11.02.2012, 12:10
Расставаний? А из моего окружения никто не расстался)

эпидемия расставаний - эт про меня Лиза пишет.как всегда всё не как у людей:у всех весна-любовь,а у меня февраль - месяц несбывшихся надежд.каждый год так.
ещё и этот чёртов праздник всех влюбленных.и почему я его так ненавижу..

Маруля
11.02.2012, 12:24
эпидемия расставаний - эт про меня Лиза пишет.как всегда всё не как у людей:у всех весна-любовь,а у меня февраль - месяц несбывшихся надежд.каждый год так.
ещё и этот чёртов праздник всех влюбленных.и почему я его так ненавижу..
Относись проще к дню влюблённых,мне удивительно,что многие перед 14 февраля начинают париться,что у них нет пары. У меня вообще не было парня,что уж об этом дне страдать :-) Этот праздник для меня скорее лишний повод повеселиться. И что-то в этом году почти у всех из моего окружения нет второй половины,но они собираются его "отмечать". Одноклассники на суши идут,другие - в клуб,мы с подругой - на долгожданный концерт группы Бумбокс!!! Пойди тоже куда-нибудь развлекись и отвлекись.Выше нос!

cherrybumbum
11.02.2012, 12:39
эпидемия расставаний - эт про меня Лиза пишет.как всегда всё не как у людей:у всех весна-любовь,а у меня февраль - месяц несбывшихся надежд.каждый год так.
ещё и этот чёртов праздник всех влюбленных.и почему я его так ненавижу..

да ладно тебе) у меня тоже февраль - месяц расставаний. хотя наверное это я его всем порчу.
14 февраля только один раз отмечала с парней и ничего хорошего)) в компании с друзьями было до этого намного веселее.
мои подруги, у которых есть пары, тоже не считают этот праздник чем-то особенным)
относись к этому проще :-)

WhotdaiM
11.02.2012, 16:14
Относись проще к дню влюблённых,мне удивительно,что многие перед 14 февраля начинают париться,что у них нет пары. У меня вообще не было парня,что уж об этом дне страдать :-) Этот праздник для меня скорее лишний повод повеселиться. И что-то в этом году почти у всех из моего окружения нет второй половины,но они собираются его "отмечать". Одноклассники на суши идут,другие - в клуб,мы с подругой - на долгожданный концерт группы Бумбокс!!! Пойди тоже куда-нибудь развлекись и отвлекись.Выше нос!

да я не из-за отсутствие парня парюсь.просто не нравится мне вся эта розово-красная хрень с сердечками и ангелочками..напрягает взгляд)


да ладно тебе) у меня тоже февраль - месяц расставаний. хотя наверное это я его всем порчу.
14 февраля только один раз отмечала с парней и ничего хорошего)) в компании с друзьями было до этого намного веселее.
мои подруги, у которых есть пары, тоже не считают этот праздник чем-то особенным)
относись к этому проще :-)

появилась мысль,что 14-го вообще не хочу никаких связей с внешним миром.но вы правы,надо относиться ко всему проще

Каррамба
12.02.2012, 14:36
Расставаний? А из моего окружения никто не расстался)

Сглазила...

Ксенька
12.02.2012, 15:23
Ну такая спокойная жизнь без запар))

А мне кажется жизнь без любви, это вообще не жизнь. Смысла нет как такового.

WhotdaiM
12.02.2012, 16:46
А мне кажется жизнь без любви, это вообще не жизнь. Смысла нет как такового.

неет,ну не говорите при мне такого)я тут пытаюсь найти смысл жизни..

Маруля
12.02.2012, 16:48
неет,ну не говорите при мне такого)я тут пытаюсь найти смысл жизни..
Возможно,ты найдёшь его в новой любви =)

WhotdaiM
12.02.2012, 16:55
Возможно,ты найдёшь его в новой любви =)

не,ну наверное потом как-нибудь и найду.но сейчас я к этому не готова,а жить как-то надо.

Каррамба
12.02.2012, 19:48
А мне кажется жизнь без любви, это вообще не жизнь. Смысла нет как такового.

А я вообще не согласна)

Karilla
12.02.2012, 21:28
А мне кажется жизнь без любви, это вообще не жизнь. Смысла нет как такового.

Почему-то мне кажется, что это говорит человек влюбленный) Впрочем, у каждого в жизни свои ценности)

Like a Star
12.02.2012, 21:55
А мне кажется жизнь без любви, это вообще не жизнь. Смысла нет как такового.

я считаю, что жизнь без впечатлений и эмоций это не жизнь, а уж откуда человек получает эти впечатления неважно

Маруля
12.02.2012, 22:46
Смысл жизни заключается не только в любви,но мне кажется,что в один прекрасный момент всё равно понимаешь,что чего-то не хватает.

Like a Star
12.02.2012, 22:58
Смысл жизни заключается не только в любви,но мне кажется,что в один прекрасный момент всё равно понимаешь,что чего-то не хватает.

А человеку всегда чего то не хватает)

Karilla
12.02.2012, 23:03
А человеку всегда чего то не хватает)

Впечатлений не хватает) Человеку всегда хочется постигать что-то новое. Любовь - это одно из самых экстремальных предприятий)) Вот откуда впечатления.

Маруля
12.02.2012, 23:13
А человеку всегда чего то не хватает)
Ну я по себе сужу. У меня было какое-то угнетённое состояние,хотя всё было отлично,вот именно смысла не хватало.Когда я влюбилась,я поняла,что в этом,наверное,смысл жизни)По крайней мере у меня,по крайней мере на данный момент...))

Мурка
13.02.2012, 11:36
Почему-то мне кажется, что это говорит человек влюбленный) Впрочем, у каждого в жизни свои ценности)
Я тоже считаю, что жизнь без любви, это не жизнь, а существование. Просто так жить для себя и не любить... По-моему, так нельзя.) Любовь - истинная ценность. И не менее важна, чем семья, дружба и т.д и т.п... на мой взгляд.)

Ксенька
13.02.2012, 17:14
Ну, я имела в виду не только любовь мужчины к женщине, а также любовь матери к детям, любовь друзей. Это ведь тоже любовь? И сильная, нередко она бывает намного сильней, чем любовь мужчины к женщине.
я считаю, что жизнь без впечатлений и эмоций это не жизнь, а уж откуда человек получает эти впечатления неважно
Безусловно, что впечатления и эмоции это тоже большая составляющая. Но человек не любящий и не любимый, рано или поздно будет ощущать одиночество и отчаяние. И уже тогда никакие впечатления, какие бы они замечательные не были, не помогут.
Почему-то мне кажется, что это говорит человек влюбленный) Впрочем, у каждого в жизни свои ценности)
неет) человек ещё не влюблённый) разочарованный скорей всего.
А насчёт разных жизненных ценностей Karilla безусловно права. Так что не буду никому навязывать своё мнение) Возможно, я ещё слишком мала, чтобы такую глобальную тему понять.

NeZnakomk@
13.02.2012, 18:07
Ахаха... порылась в шкафу и нашла кучу валентинок, которые еще покупала когда училась на первом курсе колледжа:-) Было это 4 года назад. Так и лежали они бедные никому ненужные.
Думаю завтра как раз они мне пригодятся. Буду ими друга заваливать:-)
Вот такая вот вышла экономия, в этот всемирный день растранжиривания денег.:ap:

Chertyonka
13.02.2012, 19:21
Ахаха... порылась в шкафу и нашла кучу валентинок, которые еще покупала когда училась на первом курсе колледжа:-) Было это 4 года назад. Так и лежали они бедные никому ненужные.
Думаю завтра как раз они мне пригодятся. Буду ими друга заваливать:-)
Вот такая вот вышла экономия, в этот всемирный день растранжиривания денег.:ap:

У меня тоже куча валентинок лежит ) Снова купила сразу несколько штук, ибо не могу определиться на месте, какая самая няшная ^^
Не вижу ничего прям уж особенного в Дне Святого Валентина, но сам процесс подготовки радует, пусть он и заключается в выборе валентинки и написании особенного поздравления.
А вообще я валентинки в течение года дарю несколько раз. Маленькие открыточки - маленькая неожиданная радость - и он на раз больше в году мне улыбается ^^

Like a Star
13.02.2012, 23:56
ну вот и все...символично так...кто- то в канун Дня Св Валентина посылает валентинки или готовится услышать признание, а я посылаю парня и готовлюсь слушать лекции... отличный денек назревает

NeZnakomk@
14.02.2012, 00:13
Блин... у меня он уже начался отлично. Сидит в аське парень из параллельной группы... так сказать воздыхатель. Сидит хандрит... сам покрывается плесенью и мне еще портит настроение. Представляю какое настроение у него будет завтра в институте когда он будет ревновать меня к своему обногрупнику... А у парня этого еще 16 февраля день рождение. А он весь из себя такой несчастный из-за очередной неудачи с девушкой.
Блин ну как еще объяснить человеку, что я с ним встречаться не хочу.

Вообщем чувствую себя просто страшным монстром каким-то... когда из-за меня так страдает человек(((
И вообще гнать всех парней в шею нафиг в этот день Св. Валентина... Сами себе настроят иллюзий, а ты потом терзайся муками совести.

Like a Star, не переживай =) будет и на нашей улице праздник:-)

Like a Star
14.02.2012, 00:18
Like a Star, не переживай =) будет и на нашей улице праздник:-)

конечно будет))Международный женский точно наш)

cherrybumbum
14.02.2012, 00:25
присоединюсь к вашей компании монстров, испортивших всем прекрасные иллюзии и мечты))))


будет и на нашей улице праздник
вспомнилось:
И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с бесплатными отчаявшимися красавцами.:-):-):-)

NeZnakomk@
14.02.2012, 00:33
Ахаха =) пока здесь больше монстров.
Какие мы все каварные, ужасные и прекрасные:ap:

Мурка
14.02.2012, 11:18
О... У меня сегодняшнее начало дн. св. Валентина прошло ужасно.( Поругалась со своими знакомыми, но это начало только.
Я всё-таки подарила сегодня ЕМУ валентинку. Со всем что нужно. А он... Он ничего. Он вообще никак не отреагировал...( Я даже банального спасибо не услышала...(( Теперь, видимо, всё прояснилось. Ему от меня ни горячо, ни холодно.(( Нет, я , конечно, не ждала, что он мне на шею прыгннет, но я всё-таки ожидала хотя бы удивления. (не думаю, что он ожидал это от меня). Ну чтож, зато теперь всё прояснилось.

П.С. ужасно обидно. вот не знаю почему, но обидно, так что плакать хочется. Понимаю, что это полный бред, но, видимо, он мне сильно нравится...( Но как говорится на нет и суда нет.(

cherrybumbum
14.02.2012, 12:16
О... У меня сегодняшнее начало дн. св. Валентина прошло ужасно.( Поругалась со своими знакомыми, но это начало только.
Я всё-таки подарила сегодня ЕМУ валентинку. Со всем что нужно. А он... Он ничего. Он вообще никак не отреагировал...( Я даже банального спасибо не услышала...(( Теперь, видимо, всё прояснилось. Ему от меня ни горячо, ни холодно.(( Нет, я , конечно, не ждала, что он мне на шею прыгннет, но я всё-таки ожидала хотя бы удивления. (не думаю, что он ожидал это от меня). Ну чтож, зато теперь всё прояснилось.

П.С. ужасно обидно. вот не знаю почему, но обидно, так что плакать хочется. Понимаю, что это полный бред, но, видимо, он мне сильно нравится...( Но как говорится на нет и суда нет.(

ну значит это не твой человек.

NeZnakomk@
14.02.2012, 16:55
Решила я сегодня валентинки никому не дарить... Пусть еще полежат дома в ожидании своего звездного часа:-)

Like a Star
14.02.2012, 19:53
праздник себя ничем не выдал)) если б не знала что сегодня 14 ое февраля, даже не догадалась бы)

WhotdaiM
14.02.2012, 19:54
тогда я вообще чудовище)вчера узнала,что это мы из-за моего характера расстались,а он типа ангел и ему только нимба не хватает
*бесит*

liaka
14.02.2012, 20:16
тогда я вообще чудовище)вчера узнала,что это мы из-за моего характера расстались,а он типа ангел и ему только нимба не хватает
*бесит*

да они все так думают)

nnnn1297
14.02.2012, 20:57
а я сегодня в школу не ходила(сижу с сестренкой - она болеет), и в принципе праздника я не почувствовала. И конечно же с одной стороны я рада, что не пошла в эту обитель зла и знаний, но с другой стороны, мне негде воплотить недавно найденную креативную идею, и даже не одну...
http://chemodan-rukodeliya.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

Кстати, вы часом никогда не писали эссе "СССР - коммунистическое тоталитарное государство" и "Итоги Второй Мировой войны:факты, события, процессы"? Если писали, то пришлите мне на мыло пожалуйста*молится на коленях*
Я понимаю, что гугл и Википедия мне в помощь, но у меня всегда, по жизни проблема выбора(Весы я:) и не могу я из 25 предложений складного википедиевского текста сотворить идеальные 15 - как хочет исто(е)ричка.Вот.Выговорила сь:-D

Я поздравляю вас с днем всех влюбленных! Любви вам девочки, похожей на вымытого слона - большой и чистой!:чмоки:

liaka
14.02.2012, 21:01
сайты гдз тебе в помощь, если самой думать лень.

Manyi
14.02.2012, 22:56
01.00 и я решила покушать..Или я слабохарактерная личность или я хочу потолстеть или я вечно ноющее чмо, которое хочет похудет, но при этом жрет в 4 часа утра

Мурка
15.02.2012, 11:01
01.00 и я решила покушать..Или я слабохарактерная личность или я хочу потолстеть или я вечно ноющее чмо, которое хочет похудет, но при этом жрет в 4 часа утра
хаха! скорее всего первое.) :-D:-D:-D:-D

WhotdaiM
15.02.2012, 15:56
я над этим думаю уже дня три и не могу придти к правильному выводу..
если человек любит,то он принимает возлюбленного со всеми недостатками и тараканами в его голове?
я сужу по себе.и если я люблю,значит не смогу без любимого и буду с ним,какой бы он ни был.
так и должно быть или я в чём-то ошибаюсь?!

Мурка
15.02.2012, 16:03
я над этим думаю уже дня три и не могу придти к правильному выводу..
если человек любит,то он принимает возлюбленного со всеми недостатками и тараканами в его голове?
я сужу по себе.и если я люблю,значит не смогу без любимого и буду с ним,какой бы он ни был.
так и должно быть или я в чём-то ошибаюсь?!
Ты права на все 100. Я в этом убеждена. Вот, например, такая ситуация: "встречаются парень с девушкой. А парень ей постоянно говорит, мол, что ты так одета плохо? Или, почему ведёшь себя так? Хочу, чтобы ты всё это исправила!" По вашему - это любовь?! Нет. Вот, если мне кто-то нравится, то мне всё равно какой он. Люблю и всё. Со всеми "тараканами":-D. Так что я считаю твоё мнение правильным.)

liaka
15.02.2012, 16:09
по моему когда любишь принимаешь человека со всеми его заморочками) правда потом может получиться так что кого то из вас заморочки другого доконают..

cherrybumbum
15.02.2012, 16:15
по моему когда любишь принимаешь человека со всеми его заморочками) правда потом может получиться так что кого то из вас заморочки другого доконают..

ахах))))
как ты права, Лиз)))
заморочек надо в меру)

Мурка
15.02.2012, 16:15
liaka, они, конечно, надоедают, но если любовь настоящая, то к расставанию они не приведут). ;-)

liaka
15.02.2012, 16:18
ахах))))
как ты права, Лиз)))
заморочек надо в меру)

это точно %) оочень в меру ;) Мурка, очень даже могут) терпение то не бесконечное)

Мурка
15.02.2012, 16:29
это точно %) оочень в меру ;) Мурка, очень даже могут) терпение то не бесконечное)
А просто нужно тоже проявлять уважение и не шипко доставать вторую половинку.)) :) :-D:-D

liaka
15.02.2012, 16:32
А просто нужно тоже проявлять уважение и не шибко доставать вторую половинку.)) :) :-D:-D

гы)) не до всех это доходит) к сожалению)

cherrybumbum
15.02.2012, 16:33
алкоголизм, измены, постоянную ложь тоже можно посчитать человеческими персональными заморочками. но многие ли здесь согласны мириться с этим? есть вещи, с которыми не возможно смириться и жить нормально. нет, конечно можно это принять, но это будет только в ущерб себе. а есть ли тогда от таких отношений радость?

WhotdaiM
15.02.2012, 16:37
алкоголизм, измены, постоянную ложь тоже можно посчитать человеческими персональными заморочками. но многие ли здесь согласны мириться с этим? есть вещи, с которыми не возможно смириться и жить нормально. нет, конечно можно это принять, но это будет только в ущерб себе. а есть ли тогда от таких отношений радость?

не всё так страшно.такие "заморочки" и я бы не терпела.а если эта ревность(ну тоже не совсем убивающая,не до крайностей) или характер вредный?