PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Fontoms
13.11.2006, 02:12
Странная штука жизнь, кому-то всё, а кому-то ничего.Я не понимаю тех девчёнок , которые встречаются на 2 или больше фронтов. Несправедливо, ведь есть девчёнки , которым не хватает мужского внимания(я не имею себя в виду).И не сказать, что они страшненькие, просто застеньчивость, неразговорчивось тое сёе пятое десятое мешает парням разглядеть их "изюминку".((
А некоторым МЧ тоже плохо...Вот мне например.Женского внимания достаточно но все они только по дружбе,а не больше.
Я считаю что в каждой девушке есть своя "изюминка" и те кто хотят те сразу увидят.Вот только парни сами бывают не разговорчивы и стеснительные...

Plombirchik
13.11.2006, 17:20
Фонтомс, может, в этом и есть твоя проблема - что ты в каждой подруге видишь девушку?
Конечно, часто любовь начинается с дружбы, но может, ты слишком уж настойчиво ищешь эту самую любовь?
А?

Fontoms
13.11.2006, 17:48
Фонтомс, может, в этом и есть твоя проблема - что ты в каждой подруге видишь девушку?
Конечно, часто любовь начинается с дружбы, но может, ты слишком уж настойчиво ищешь эту самую любовь?
А?
дело в том... что я не ищу вообще. сижу и жду, когда девушка сама прейдет -).Просто знакомясь с девушкой, я думаю - может это она? та самая?

Yusya
13.11.2006, 17:54
Эх Fontoms похожи мы с тобой.Тож сижу,мечтаю...када кто-нибудь появится сразу бешенные мысли:"А вдруг это Любовь?На всю жизнь?Или дольше?"Или типо того...
Эх романтика....в душе моей.Все глупая думаю,что встречу человека,который полюбит мою душу и захочет быть со мной не месяц и не 2,кто не сможет без меня жить,КОМУ Я БУДУ НУЖНА....эх грустно,что это только мечты((

Plombirchik
13.11.2006, 17:58
дело в том... что я не ищу вообще. сижу и жду, когда девушка сама прейдет -).Просто знакомясь с девушкой, я думаю - может это она? та самая?

Сама придет, сама придет... Нет, в каком-то отношении ты прав. Но делать какие-то шаги нужно. Согласись, если будешь протирать штаны дома перед компом/телеком то та самая не появится...
А вот с мыслями типа "А вдруг это она?.." ты завязывай! Один мой знакомый был настолько одержим мечтой жениться, что не успел и глазом моргнуть как оказался женат на хромой алкоголичке старше его на шесть лет. Чесслово, не вру!

Dashka
13.11.2006, 18:02
Сама придет, сама придет... Нет, в каком-то отношении ты прав. Но делать какие-то шаги нужно. Согласись, если будешь протирать штаны дома перед компом/телеком то та самая не появится...

Согласна с Шоколадной! Нужно что-то делать самому. Під лежачий камінь вода не тече. Ты ведь не делаешь ни каких попыток найти ту одну и единственную..

А вот с мыслями типа "А вдруг это она?.." ты завязывай! Один мой знакомый был настолько одержим мечтой жениться, что не успел и глазом моргнуть как оказался женат на хромой алкоголичке старше его на шесть лет. Чесслово, не вру!


Гы-гы -))
Так давайте же не зацикливаться на парнях, ведь, имха, быть одной и свободной это не так уж и плохо. Можно не давать никому отчёт о своих действиях, флиртовать, ходить на дискотеки до утра..

heena
13.11.2006, 18:05
И вот,пылая сердцем и душою,
Превозмогая боли всех обид,
Тебя люблю я,
И звезда,сгоревшая над мною
Прошепчет:"я люблю тебя навзрыд".
Люблю я не боясь жары или морозов...
Люблю я не смотря ни на кого...
Люблю,чтоб знать доверчевость и слезы...
Люблю тебя! Люблю,чтоб просто жить!

Кстати,стихи мои собственные.

Mashe4K@
21.11.2006, 17:50
У меня история была вот совсем не давно.
Мне парень в любви признавался, чуть ли не летал в облаках. Он со мной с мог продержаться только 3 недели. У меня есть луч. подруга. Так он в нее влюбился и бросил меня!!!! УЖАС!!!

P.S. Можете спросить у MuLaLLIkA всё поподробней, я ей всю эту месть рассказала.

Dashka
21.11.2006, 20:54
Наверняка, ты перед этим ему все уши прожужжала, какая у тебя подружка - лапочка. Вот он тебя наслушался и ушол.

Если честно, не понимаю парней, которые любят три недели. Разве это называется "любить"? Тогда мне страшно за парней.

Anya-i
01.12.2006, 17:09
Ой, а я так влюбилась, что вообще. Я действительно по-настоящему люблю...А у него есть девушка...Мы с ним приятели хорошие...ходит в школе улыбается мне, в смс Анечкой называет, а я рыдаю чють ли не каждый вечер...А еще он в 11 классе, а я в 9.Он считает меня прикольной девченкой, а её наверное любит...А я его ЛЮБЛЮ больше всего на свете, хочу быть с ним... А когда вижу его на перемене, так и хочется подбежать к нему обнять и расцеловать...Больно так на душе, грустно...

Alexa7777
01.12.2006, 22:49
Anya-i, я тебя так понимаю, хочеться чтобы твой любимый тебя поцеловал, обнял, приласкал...но они об этом даже не догадываются...вот скажите как можно встречаться с парнем, который тебе говорит такие слова:-Я сейчас буду редко приходить...ты можешь гулять с кем хочешь и где хочешь, мне будет все равно, но я тебя буду любить.... Вот как он может меня любить, если ему ВСЕ РАВНО С КЕМ Я И ГДЕ Я БУДУ!!!Так хочеться ему все сказать, но не могу, потому что люблю, и потому что знаю, если скажу, то он опять начнет, мол я его не понимаю и т.д.

LeNySja
18.12.2006, 11:15
У меня история была вот совсем не давно.
Мне парень в любви признавался, чуть ли не летал в облаках. Он со мной с мог продержаться только 3 недели. У меня есть луч. подруга. Так он в нее влюбился и бросил меня!!!! УЖАС!!! *

P.S. Можете спросить у MuLaLLIkA всё поподробней, я ей всю эту месть рассказала.

у меня та же история была..и мне было оч обидно((((
хоть могла бы подруга с ним не встречаться, аль нет тож влюбилась в него((((но они тож долго не провстречались...тож где то 3 недели..так что не расстраивайся...они тож долго вместе не будут....

LeNySja
18.12.2006, 11:21
У меня история была вот совсем не давно.
Мне парень в любви признавался, чуть ли не летал в облаках. Он со мной с мог продержаться только 3 недели. У меня есть луч. подруга. Так он в нее влюбился и бросил меня!!!! УЖАС!!! *

P.S. Можете спросить у MuLaLLIkA всё поподробней, я ей всю эту месть рассказала.

у меня та же история была..и мне тож было обидно((((а ведь подруга моя понимала что я в него была влюблена и могла бы не встречаться с ним...аль нет тож влюбилась и стала с ним встречаться....но ты не расстраивайся они долго вместе не пробудут....как и моя подруга...они были вместе всего лишь 2-3 недели....и вот ща боюсь подруг знакомить с своим парнем...если он конечн появится у меня((((

Nicky
18.12.2006, 23:02
Как я хочу куда-нибудь далеко уехать...

When you're drowning, when you're freezin', when you're feeling cold
There's a light in the darkness as the elder always told.
When the winter's coming closer and the autumn's passing by,
Then the world will sink in silence and I think we all should try.
Oh, I wanna live my life in a fairy tale
Where the end is always good and never sad.
Show me the way to another world
Where the sun is always shining in the end.
And we fight back the tears, and we lose our fears.
Let the world remain in silence for a while.
Sun in our minds in a world full of ice,
Let the silence remain for a little while.

это прекрасная песня

Alexa7777
25.12.2006, 23:24
Вот ребят, помогите мне, может хоть вы знаете как это сделать...как забыть человека, которого любишь?
Знаете, пыталась, пыталась много-много раз, но не могу...мы с ним провстречались 8 месяцев и он со мной расстался, но как мне его забыть, помогите...

Nicky
25.12.2006, 23:45
Alexa7777
Подожди некоторое время, месяц, два, полгода, год и тогда это уже не будет большой проблемой.

Alexa7777
26.12.2006, 10:02
Просто понимаешь, он сказал что сейчас он ни с кем встречаться не будет, но не обещал что в скором времени не опменяет своего решения...просто зачем он дал мне надежду? Я уверена, даю тебе 100%, что он меня ещё любит, но он сказал что ему просто сейчас не нужно...а я что должна сидеть и ждать его как собачонка???нет, у меня тоже есть гордость....просто обидно, что я не могу никому из пацанов сказать ДА, это ведь ненормально, когда в день отшиваешь трёх человек?

Nicky
26.12.2006, 17:14
Если они тебе не по-душе, то хоть 10. ))) Я рада, что у тебя столько поклонников.

Dashka
26.12.2006, 18:33
Простите, что врываюсь.
Алекса, ты рассталась с персоной?
Да я ему сейчас голову оторву!!
А ты не переживай, ты у нас барышня симпатичная, умненькая, весёлая. Да на твоём пути этих парней ещё будет, как грязи! И не вздумай переживать и плакать. Я понимаю, отношения длительные, почти семья, но боль проходит, поверь. Всё у тебя будет хорошо. Ну же, улыбнись! Ты такая красивая, когда улыбаешься! ))

Alexa7777
26.12.2006, 21:16
Спасибки девчонки...Да,дашка, я сним рассталась..а точнее он со мной...спасибо вам Nicky и Dashka за то что поддерживаете, просто я его действительно люблю, и дело не в том что человек который мне предложил встречаться не симпатичен, а просто я не могу ему ответить ДА, сама не знаю почему...а самое обидное то, что когда он со мной расстался, на следующий день, вёл себя как самый счастливый человек на земле...но все равно: "ВСЕ МУЖИКИ-СВОЛОЧИ!!!!!"

Fontoms
26.12.2006, 22:36
Спасибки девчонки...Да,дашка, я сним рассталась..а точнее он со мной...спасибо вам Nicky и Dashka за то что поддерживаете, просто я его действительно люблю, и дело не в том что человек который мне предложил встречаться не симпатичен, а просто я не могу ему ответить ДА, сама не знаю почему...а самое обидное то, что когда он со мной расстался, на следующий день, вёл себя как самый счастливый человек на земле...но все равно: "ВСЕ МУЖИКИ-СВОЛОЧИ!!!!!"
Думал поддержать тебяю сказать что всё пройдёт. не надо заморачиваться. Найдёшь более достойного тебя мч.Но тут меня автоматом зачислили в "СВОЛОЧИ!!!!!" так что пожалуй нечего говорить не буду. Я ведь "СВОЛОЧЬ!!!!!"....

Dashka
26.12.2006, 22:40
Лёшк, ты не сволочь!
Ты у нас хороший Фонтомсик.

Алекса, ну за что ты его так обидила?

Nicky
27.12.2006, 01:37
Fontoms, не надо так бурно реагировать, прям дитё. Каждый человек таков какой он есть и ты это знаешь. Я прекрасно понимаю Алексу, когда она говорит, что все мужики сво. ;)

Alexa7777
27.12.2006, 08:35
Думал поддержать тебяю сказать что всё пройдёт. не надо заморачиваться. Найдёшь более достойного тебя мч.Но тут меня автоматом зачислили в "СВОЛОЧИ!!!!!" так что пожалуй нечего говорить не буду. Я ведь "СВОЛОЧЬ!!!!!"....


Лёшка, не обижайся, я свою фразу не договорила, я ещё к ней всегда прибавляла одну вещь: То что есть два исключения-это мой одноклассник и мой знакомый, так и быть, ты будешь третьим исключением, так как ты умеешь понимать и сочувствовать девушкам....

Девчонки, раз Лёшка не сволочь, над этим надо задуматься,...

Dashka
27.12.2006, 13:43
Девчонки, раз Лёшка не сволочь, над этим надо задуматься,...

Только отошла от разрыва и тут же присматриваешься к другим.. Я чувствую, ты скоро будешь в порядке : ))

Alexa7777
28.12.2006, 00:00
Нет, Дашка, я просто пытаюсь отвлечся, и мне помогаете вы1111

Tori
30.12.2006, 23:14
В жизни бывает и слезы и любовь!Очень часто там где любовь,там обязательно слезы!Нужно просто это все пережить,хотя не очень то и легко бывает!!!

Alexa7777
31.12.2006, 00:10
Вы просто не представляете, как я хочу его забыть...но не могу...это так сложно-видеть его каждый не в роли своего парня...так больно страдать, плакать,хотя плакать уже даже надоело..как же мне всё это надоело, но не могу, я ведь его всё ещё люблю...

MaShIsH
31.12.2006, 00:25
КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ!эт ужасно,но верь ,что это все ненавечно!все пройдет и ты буд счастлива и любима! а эт все приходящее и уходящее.

persona
31.12.2006, 00:43
Ребят,я вас всех уважаю,но зачем говорить о человеке,если ты о нём почти ничего незнаешь???!!!Чтобы сделать вывод надо поговорить с "виновником" всего!если я им являюсь!..и не все мужики сволочи!глупо сказано одной особой!Мнения высказываются на основе глубоких умственных усилий,т.е. размыщлений!А я думаю,что тут звучали только поспешные речи!Подумайте!я ешё загляну как-нить,а то я занят в последнее времЯ!!!!!!!!!!!

Nicky
31.12.2006, 01:49
persona
А кто здесь выводы делает? Насчет тебя точно не видела.

Alexa7777
31.12.2006, 12:13
Гм...гм..А много ли ты думал на счёт того что ты сделал? Интересно, жалел ли ты потом об этом?

Знаешь, PERSONA, я делала много выводов, и мне не хочеться сейчас выяснять отношения, потому что нам ещё Новый год вместе отмечать....

Dashka
31.12.2006, 13:54
Так, ребят, нельзя входить в Новый Год с обидами!
Прощайте друг-друга, миритесь, и харош баловаться!

Alexa7777
31.12.2006, 14:17
Знаешь, Dashka, я бы с ним помирилась, но он сказал, что в ближайшем будущем ему девушка не надо..вот так!

persona
01.01.2007, 05:43
А я с кем-то ругался?И это не я во всяком случае разборки клеил!Но надеюсь теперь всё в прошлом году осталось!Всё будет ПяТаЧк0м!ХРЮ-ХРЮ:))))

Fontoms
01.01.2007, 06:03
А я с кем-то ругался?И это не я во всяком случае разборки клеил!Но надеюсь теперь всё в прошлом году осталось!Всё будет ПяТаЧк0м!ХРЮ-ХРЮ:))))
Кто из наас не ругался?У каждого бывают свои проблемы с люмым/любимой. Обижаемься на что- то. Но надо прощать если любищь. если нет. То просто пожелать человеку которого считал что любишь счастья в личной жизни(прямо как альбом у Аллы Пугачёвой"желаю счастья в личной жизни") либо просто просмто понять что любишь и что все мы разные и так или иначе но в поведенгии других людей нам неи всё нравиться(((Это надо знать и понимать!!!

Mouth
13.01.2007, 21:37
Написала вчера одну SMSку другу, а он на неё не ответил досих пор!Голова забита этим!Обиделся чтоли?Незнаю что делать?

Alexa7777
14.01.2007, 14:40
А почему ты думаешь что он обиделся, на это есть причины? Может у него просто деньги на телефоне кончились...

Smeshinka
21.01.2007, 16:37
кстати на счет денег на телефоне если у него БИЛАЙН то позвани7430055 а остальное делай то что тебе скажет апиратор,услуга бесплатна *** тех у кого тоже БИЛАЙН(ну если ты звонишь с билайна на билайн)

Tori
23.01.2007, 17:59
Не переживай!Подожди немного он может тебе напишет!

MaZaNaKa
31.01.2007, 23:34
Ну вобщем мои дни однообразны...нет ну конечно происходит что то интересное но не каждый день..вобщем жизнь иногда бывает таким г...что и сказать больше нечего. Ну в жизни бывают конечно и классные дни недели и т.д...но выпаед это редко..хотя как кому везёт..вот например совершила недавно ну как недавно месяц назад ужасную глупость теперь сижу и гружусь по этому поводу целыми днями..ну правельно кто мне в этом виноват ни кто же, а я сама.Так что вобщем вот так.Дф интересно жизнь мне предоставит шанс исправить эту ошибку...хотя наверника будут как всегда и обычно судьба предоставит шанс но пока до меня это дайдет столько времени пройдет что оооо...и опять по обычной своей я начну себя "поедать" какая же всё таки я дура. Апотом опять будет всё как обычно..хоть вешийся жизнь такая скучная штука что не находится даже слов..вот впринцепи и всё как обычно.

Koshechka
06.02.2007, 21:22
Я поссорилась со своим парнем! Я не знаю, что мне делать! Помогите, девочки!!! Плиз!

ladi_Star_Malayvka
06.02.2007, 21:44
С радостью поможем только обьясни ситуацию! в каждой ситуации свой выход!

Koshechka
07.02.2007, 20:09
Он увидел меня со всем с другим парнем! Этот парень меня обнимал и поцеловал(по дружески) в тот момент. А с тем с кем я встречаюсь видел это, и теперь он думает, что Я ему изменяю. Я пытаюсь ему все объяснить, но он и разговаривать не хочет!

bloodle
07.02.2007, 20:28
ты пригласи того человека который тебя человал и попроси его поговорить с твоим парнем

Koshechka
07.02.2007, 20:36
Попробую. Завтра тебе напишу.

ladi_Star_Malayvka
07.02.2007, 20:37
Мне кажеться лучше не надо позволять парням подружески тебя целовать ,потомучто как видишь сама не все могут понять так !
Попробуй ,раз он не хочет тебя выслушивать , послать ему сообщение , тогда он не сможет тебя от толкнуть и будет вынужден прочитать надеюсь прочитая он все поймет!(( и лучше всего в смс написать ,что если тебе не нравиться и ты начинаешь меня ревновать , я ты могу так больше не делать ,но ведь тот был все вольшь друг а ты для меня намного больше ))( ну тчо т типа этого!

Koshechka
08.02.2007, 20:23
Он никак не хочет мне отвечать! ВООБЩЕ!!! ПОМОГИТЕ, Я ВАС Умаляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Vorona
08.02.2007, 21:05
Kyklyashka, я считаю, что объясняться по телефону, не лучший вариант.. Лучше всё обсудить с глазу на глаз.. Тем более, что не поднять трубку проще, чем отвернуться и убежать от человека на улице.. Так что посторайся выловить его на улице.. И желательно тогда, когда он буит один.. Ты же должнапримернознать его расписание.. точнее некторые моменты.. когда он, например приходит домой.. можно его и около двери встретить.. далеко не уйдёт..домой рано или поздно ему захочется.. вот тогда и поговорите..

Koshechka
09.02.2007, 16:41
Я это испробывала! Только сегодня, но он отвернулся и послал меня!

Koshechka
09.02.2007, 19:18
Я не могу жить без него! Я готова повеситься!!! Я уже все испробывала, даже его поджидала около дома!!! Когда я его дождалась я схвотила его рукав куртки. Но он сказал:" Слушай меня. Прекрати мне все объяснять! Ты меня... Я говорил с тем, кто тебя целовал, и он сказал, что он тебя целовал не по дружески, а не подружески!" После этого он отцепил мою руку с его рукова куртки и зашел в подъезд!!! Я после этого пришла в слезах!

ladi_Star_Malayvka
11.02.2007, 00:03
кхм значит тебе не повезло ( во первых моно сказать что эт он так считал а ты его подружески)Во вторых сказать если ты меня любишь ты меня поймешь что люблю я тока тебя мне не надо больше никого кроме тебя я б не бегала б за тобой не обьясняла б тебе не чего не тратила б время если б ты был мне безразличен , ну чет типо этого !!

Ну если те совсем не
че не помагает то он тебя не лшюбит и он тебя не достоен

Koshechka
12.02.2007, 21:36
Прикол, мне предложили встречаться, как я писала аж 5 парней!!! Один из в 9-ом, а остальных я не знаю с каких они классов. Я с одним уже фактически встречаюсь. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Young
15.02.2007, 08:27
ДЕВЧЁНКИ!!! Огромная просьба, если ктото желает мне помочь - плизззз... Моя история находится в теме:"Неужели любит?"...Извените плиззз, но писать ещё раз то, что со мной произошло, я не в силах...Извените ещё раз...

=(

Elen93
18.02.2007, 07:05
Каждый посвоему думает,что знает,что-такое жизнь,любовь,слезы,счастье, а ведь как он может знать ведь он только думает!-Эта загадка жизни)))

Kisyly@
27.02.2007, 21:15
Девчонки, помогите мне! Я не знаю, что мне делать в школе!
У нас в средней школе есть а, б и в. Из в класса я от одного пацана,что его же одноклассник положил мне валентинку, хоть моя однаклассица ему нравится! И теперь я не могу смотреть ему в глаза!!!

Daska
15.03.2007, 21:11
Вечер на неё смотрел не опуская глаз
Серое пальто и неприметный старый шарф
Столько листьев в сентябре наверно в первый раз
Может и не стоит в этот холод ей мешать

А она представила как вниз летит с моста
Как над ней склонились
Скорой помощи врачи
И решила не применно будет жить до 100
У неё на это больше тысячи причин

Девочка которая хотела счастья..
Девочка которая хотела счастья..счастья

Ей конечно нужно очень много рассказать
Вот как раз на крышу села стая голубек
Только на щеке блестит предательски слеза
Слёзы - это слабость
Можно их простить себе

Вечер на неё смотрел не опуская глаз
Серое польто и неприметный старый шарф
Столько листьев в сентябре наверно в первый раз
Может и не стоит в этот холод ей мешать


Девочке которой так хотелось счастья...
Девочке которой так хотелось СЧАСТЬЯ...!!

DaFFa
24.03.2007, 09:58
А я обожаю песню Стима "Чернила"!!! Она порой так подходит под моё настроение... Да и воспоминания офигенные..
Еле видный след в блокноте старом.
Давненько это было.
Время промелькнуло мимо,
Выцвели чернила
Замерло, остыло,
Пламя не вернуть, не изменить,
Но тянет прошлое назад,
Тянет словно нить.
Не вспомнить, но и не забыть последние слова, минуты.
Адрес, телефон и подпись
Храню, но почему-то
Все мои мечты так и остались лишь мечтами.
А ценности и барахло мир поменял местами.....
Эти угрюмые слова залатала память,
Но чувства живы, их нельзя смыть, оставить.
Перелистнуть и заново начать. Увы,
Они коробят душу снова, оставляя ссадины и швы.
Да что вы понимайте:
Сочувствие и боль.
Я никогда не плакал зря,
Это дождь всему виной
Ты еще спишь, наверное, тысячи миль мимо
Делят нас, а храню портрет твой, заву любимой.
Либо сердце виновато,
Либо время не забыло.
Просто мы должны быть вместе.
Чертовы чернила

Это только отрывки, а полностью песня ещё офигенней..

kluchik
25.03.2007, 17:34
Помогите!
Вчера вечером я видела, как мой парень целовался с моей лучшей подругой!
Только беда в том что она моя сестра-близнец!!!!!!
Что мне делать?

DGIN
01.04.2007, 15:34
а ты возьми да поговори с ней об этом!а вдруг он перепутал твою сестру с тобой?

Julia_Nayo
05.04.2007, 07:17
а ты возьми да поговори с ней об этом!а вдруг он перепутал твою сестру с тобой?
Это маловероятно... Все-таки если он парень этой девушки, то должен знать, что у нее есть сестра, да и вообще должен различать близнецов. Но поговорить все равно надо.

runja
26.04.2007, 19:00
она могла подстроиться под нее. специально. а парень и не понял. ты поговори сначала с сестрой,а потом и с ним.

PoliGlotka
28.05.2007, 13:58
Когда вы встречаетесь с мальчиком, всегда далеко в уголке своей головы держите знание, что всё это кончится.
Вот я же вижу как всё у моей сестры и её подруг! Пусть это будет приятно и красиво, но это не главное в жизни, потому что мальчики ещё сами не знают что хотят и нелзя на таких полностью полагаться. Тогда и не разочаруетесь. Читайте книжки по психологии и будете знать, что и почему. А не гадать и рыдать потом какая я дура бедная а он дурак. Фи.

Fontoms
01.06.2007, 09:32
Когда вы встречаетесь с мальчиком, всегда далеко в уголке своей головы держите знание, что всё это кончится.
Вот я же вижу как всё у моей сестры и её подруг! Пусть это будет приятно и красиво, но это не главное в жизни, потому что мальчики ещё сами не знают что хотят и нелзя на таких полностью полагаться. Тогда и не разочаруетесь. Читайте книжки по психологии и будете знать, что и почему. А не гадать и рыдать потом какая я дура бедная а он дурак. Фи.
Книгу тут не помогут..тут надо видеть и чуствовать... никакая книга не покажет тебе что думает или чуствует другой человек..надо простов нимательно смотреть на мелкие детали...

Tina
15.07.2007, 05:32
А у меня вот какая ситуация: у наших друзей семьи есть сын моего возраста( но выглядит он почему-то горазда старше) и мы дружим с ним чуть ли не с пелёнок. И вот я в него влюбилась. Я это сразу поняла-раньше мы друг другу всегда рассказывали о своей личной жизни, о прблемах... а теперь я просто слушать его не могу когда он рассказывает про своих девушек. В последний раз когда мы виделись мы поцеловались( по моей инициативе), но похоже для него этот поцелуй ничего не значит. Что мне делать? Нужно ли говорить ему о своих чувствах? Просто если симпатия окажется не взаимной, боюсь разрушится столь крепкая дружба, просто мне если честно дружба с ним не нужна. Нужно нечто большее...а я не знаю можно ли на это расчитывать

Anutka93
15.07.2007, 10:21
А у меня вот какая ситуация: у наших друзей семьи есть сын моего возраста( но выглядит он почему-то горазда старше) и мы дружим с ним чуть ли не с пелёнок. И вот я в него влюбилась. Я это сразу поняла-раньше мы друг другу всегда рассказывали о своей личной жизни, о прблемах... а теперь я просто слушать его не могу когда он рассказывает про своих девушек. В последний раз когда мы виделись мы поцеловались( по моей инициативе), но похоже для него этот поцелуй ничего не значит. Что мне делать? Нужно ли говорить ему о своих чувствах? Просто если симпатия окажется не взаимной, боюсь разрушится столь крепкая дружба, просто мне если честно дружба с ним не нужна. Нужно нечто большее...а я не знаю можно ли на это расчитывать

Кристинка, если вы дружите с пеленок, он тебе много рассказывает, довяряет - это уже что-то значит! Может ему как-нибудь намекнуть о своих чувствах, не открыто конечно...
Тогда ты поймешь, что тебе делать.

Tina
15.07.2007, 12:00
Намекала уже...Или он просто не понимает или не хочет это понимать...

Anutka93
15.07.2007, 14:25
Намекала уже...Или он просто не понимает или не хочет это понимать...

Ну странно как то, зачем целовать девушку (даже пускай не в серьез), если она тебе как половинка не нравиться? Я думаю, что он просто тебя не понял.

Vorona
15.07.2007, 15:53
просто мне если честно дружба с ним не нужна. Нужно нечто большее...
Стоп. Я тебя правильно поняла, дружба с ним тебя не устраивает? х_Х

Fontoms
15.07.2007, 19:55
раз кажи ему о своих чувствах прямо,не подготавливая его к разговору.если он откажет то вы всегда останетесь друзьями...
хотя если ты говориш что не можешь слышать от него про других девчёнок...ето может быть просто боязнь потерять его.. :))

Sladkaya_N
19.12.2007, 15:43
Ой, как же долго я мечтала о такой теме... И вот нашла!
Хочется лета, летнего дождя.
Хочется, чтобы счастье, котрым я сейчас охвачена, не кончалось.... Хочется закричать от счастья... ААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЛЛЛЮЮЮБББЛЛЛЮЮЭЭЭТТО ООТТТМММИИИРРР!
))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛедиНочь
17.01.2008, 14:53
Девчонки у меня проблема!!!! Я влюбленна в пареня, ну так до этого он был просто симпатичен мне! Я однажды чисто случайно погадала на него и у меня вышло что я с ним буду встречатся!
У меня есть две подружки Юли. У одной из Юль сестра учится в той же школе что и тот парень, она общается с ним! Мы ходили с компанией парней но потом поссорились и у нас небыло нормальной компании. на этих каникулах я так невзначай предложила Юли спросить у своей сестры номер какого нибудь парня из их школы и предложила спросить его номер. Она взяла его номер, они начали переписыватся! я спросила номер его аськи (у моей подружки аси нет, но номер она знала) она дала. м стали переписыватся, он понял кто я! он меня на лицо знает! мы сидим в аси по 5 часов! мне с ним круто! и не давно я поняла что влюбилась в него! До сегоднешнего дня я всё рассказывала Юльке о нашей переписке и она мне тоже! Тут на трудах вторая Юлька сказала мне "Вот отбила парня у Юльки!(ну как бы приколом)"Теперь Юлька мне нечего не говорит. но мы с ней так же общаемся! А я ещё не сказала что тот парень не знает что мы знаем друг друга! В субботу мы должны пойти на улицу, но на счет улицы ему написала Юлька. И он как бы идёт встречатся с ней (получается так)! я очень люблю его и боюсь что он выберет Юлька! мне и подругу терять не очь хочется и я с ним встречатся!!!! наверное подруга не так мне дорога! по сравнению с ним !!!! И я вижу что я ему нравлюсь! Что делать?

Silin
19.01.2008, 15:07
ЛедиНочь вы же с Юлей подруги! Может стоит поговорить с ней насчёт этого парня.Если для неё это просто увлечение, она пой мёт тебя и не будет препятствовать.А если парень выберет Юлю, то вы просто можете остаться друзьями(как бы бонально это не звучало) и так же каждый ден переписываться.

Kcana
20.01.2008, 17:56
не стоит терять подругу изза парня. Парни уходят и приходят, А настоящая подруга только одна. И лучше бы на всю жизнь.

Ленис
20.01.2008, 23:04
не стоит терять подругу изза парня. Парни уходят и приходят, А настоящая подруга только одна. И лучше бы на всю жизнь.

Думаю, действия в этом случае зависят от:
а) Как сильно ты любишь парня и
б) Насколько эта подруга лучшая

Всё остальное надо решать самой!

ЛедиНочь
24.01.2008, 20:32
Думаю, действия в этом случае зависят от:
а) Как сильно ты любишь парня и
б) Насколько эта подруга лучшая

Всё остальное надо решать самой!

и парня лубила, но что то страсть к нему прошла, теперь просто с ним общаюсь! и подружка мне не доверяет, вон гуляют с другой Юлькой с парнями другими! всё я с обоими Юлями больше не общаюсь!

Pu$$Ygirl
26.01.2008, 20:18
Девчонки. Эта тема назывется "И жизнь, и слезы, и любовь...". Так вот. Иногда я думаю: "Зачем любить, если любовь приносит только боль?" Частично это правда. Но все же, как придостиречся от этой боли?

Sladkaya_N
27.01.2008, 19:08
Девчонки. Эта тема назывется "И жизнь, и слезы, и любовь...". Так вот. Иногда я думаю: "Зачем любить, если любовь приносит только боль?" Частично это правда. Но все же, как придостиречся от этой боли?

Любовь приносит только боль, если она безответна. А если она вполне ответна и реальна, то она ненсет наоборот только светлые чувства и яркие эмоции.

lazerka
28.01.2008, 07:26
но когда растаешься с ним? то тоже очень больно. тем более если по его иництиве. А если она вполне ответна и реальна, то она ненсет наоборот только светлые чувства и яркие эмоции.

не всегда. иног7да парень может с ней встречать и гворить что любит, только для того что бы напримр перед друзьями покросоваться.... но это 30%

Lisa_Ossa
02.02.2008, 12:53
Любовь - это бешено бьющееся сердце, вечная улыбка, мечтательный взгляд...
Невзаимная любовь - это зияющая дыра, и кровоточащая рана вместо сердца, грутсная улыбка, чтобы остальные думали будто у тебя все путем, и пустой взгляд, в к-ром жизнь закончилась...

Воть мои мысли по этому поводу... Последние пришедшие и записанные в дневник.

lazerka
02.02.2008, 16:06
Любовь - это бешено бьющееся сердце, вечная улыбка, мечтательный взгляд...
Невзаимная любовь - это зияющая дыра, и кровоточащая рана вместо сердца, грутсная улыбка, чтобы остальные думали будто у тебя все путем, и пустой взгляд, в к-ром жизнь закончилась...

Воть мои мысли по этому поводу... Последние пришедшие и записанные в дневник.

ты случайно не эмо?
я что то на подобии думала, но не могла выразить свои мысли..... так вот ты выразила за меня!=)

Ленис
02.02.2008, 18:27
ты случайно не эмо?
я что то на подобии думала, но не могла выразить свои мысли..... так вот ты выразила за меня!=)

Ну почему, если человек так мыслит, это всегда эмо?

Lisa_Ossa
02.02.2008, 22:54
Нет конеш, я не эмо)) Просто как-то вот так полюбила, что мысли такие... человек меня как-то на это натолкнул, сам того по-моему не зная) Я для него вообще не больше, чем друг - больно....

Sladkaya_N
15.02.2008, 17:41
Вот.... так навеяло. Хочу с вами прекрасной песней поделиться.:[
Люди, улыбайтесь, смейтесь и влюбляйтесь!
Пусть игрою будет то, что всегда для вас жизнью называлось.
В жизни так непросто быть порою взрослым -
В детство снова загляни, там найдешь ответ на свои вопросы.
В детстве все летят на луну, в детстве все играют в войну,
Но в нее играют лишь, кто погибнет в ней, сразу оживает...
Куклы, неваляшки, зайцы, чебурашки
могут быть порой мудрей, чем толпа людей, даже самых умных.
Мир наш очень хрупкий. Хрупкий, но прекрасный!
Сохраним его таким! Оглянись вокруг, Вот он этот мир!
Незнаю,может без мелодии не так красиво, но на самом деле это очень хорошая песня. Скорее всего, многие из вас ее знают.

Angelochec!
31.03.2008, 22:35
У меня вот какая проблема:я перешла в другую школу и влюбилась в одноклассника !!!!!Я решила погадать на него и выясняется, что я в будущем буду его женой и еще кое-что интересное.С одной стороны я счастлива, а с другой стороны мне страшно! Подскажите, пожалуйста, что делать?

Rosi
01.04.2008, 14:08
У меня вот какая проблема:я перешла в другую школу и влюбилась в одноклассника !!!!!Я решила погадать на него и выясняется, что я в будущем буду его женой и еще кое-что интересное.С одной стороны я счастлива, а с другой стороны мне страшно! Подскажите, пожалуйста, что делать?


Для начала скажу: возможно гадание было шуточным, что нередко встречается. Что касается одноклассника, расскажи по подробней..

Angelochec!
05.04.2008, 22:58
Да что тут рассказывать: сначала из класса мне никто из пацанов как мальчик не понравился. а потом, когда пригляделась, понравился, влюбилась. а он на меня 0 ВНИМАНИЯ!!!!! Вот и все!:'( :[

pepisinka
21.07.2009, 22:39
Что-то у меня настроение в последние время прыгает...
Днем хотелось чуть ли не летать,обнять целое небо!!!
А сейчас...сейчас биться головой об стену...
...но что-то сдерживает...наверно это то,что брат рядом,спят уже все...время то 00:38... 8))) и спать хочется...

Да,Lisa_Ossa...Любовь это всё...
...а дыра со временем начнет зарастать,кровоточить меньше,в глазах пояявляется намек на жизнь...
и обязательно рано или поздно (надо только набраться побольше терпения) кто-то вставит в эту со временем ставшую меньше дырочку кусочек своего сердца или половину,а может быть всё целиком...
Надо только верить!!! ;)))))))

Миа
18.08.2009, 16:47
Южный Крест прозрачней льда,
С неба падает звезда.
Вот молитва всех влюблённых:
"Вместе, значит, навсегда!"

[Odna takaya]
26.08.2009, 23:30
[ты улетишь....только грустным взглядом я тебя провожу...]

Anicka
03.11.2009, 19:49
когда слышу фразу: - я тебя люблю. мне все время хочется услышать продолжение, ну, например: - я тебя люблю мучать. или: - я тебя люблю тыкать вилкой или... ну в общем, я не верю, что все так просто

Миа
12.11.2009, 17:34
Так странно, когда ты встречаешь людей прошлого..... Особенно людей детства.... В твоём воображении этот человек не растёт. Ему столько же лет, как и при ваших последних встречах.... А когда ты видишь его, или найдёшь его страничку Вконтакте..... Становится грустно, очень грустно. Этот человек изменился, он другой, не такой как раньше.... И ты понимаешь:"Боже, как много времени прошло.... А когда то мы были лучшими друзьями детства. Неужели я также буду терять людей моего настоящего?! Когда-нибудь мы станем друг другу совершенно чужими... Я не смогу подойти, искренне обнять и шепнуть на ушко:"Я снова влюбилась..."

Sladkaya_N
12.11.2009, 19:35
Как всё сложно, когда влюбляешься.
Не знаешь, как себя вести, писать ему или нет, без конца спрашиваешь подружек, что делать, получаешь море советов - а проблема остается неразрешимой. И думаешь только о нем, какие тут уроки?! Заваливаешь и так не понятную алгебру, пересаливаешь еду и тихо мечтаешь по ночам, глядя на падающий снег.

liaka
12.11.2009, 21:39
Как всё сложно, когда влюбляешься.
Не знаешь, как себя вести, писать ему или нет, без конца спрашиваешь подружек, что делать, получаешь море советов - а проблема остается неразрешимой. И думаешь только о нем, какие тут уроки?! Заваливаешь и так не понятную алгебру, пересаливаешь еду и тихо мечтаешь по ночам, глядя на падающий снег.

это точно а еще плачешь от мысли что ты ему не нужна у меня просто так же

Devotka
18.11.2009, 18:10
***
Ночь, шёпот, сонный город
Окна настежь, лунный обломок
Дым, кофе, горечь в горле
Любовь-тоска, сердце с кровью.

Звонки-слёзы, шипы-розы
Песок-часы, мечты-звёзды
Земля-воздух, люди-вечность
Я-ты и знак бесконечность.

***
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

***
Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны

***
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
(Н. Асеев)

***
Сквозь время

Зацепиться за минуту молчания,
Растянуть ее на час равнодушия,
Превратившийся в день без названия,
Что я встретила глазами опухшими.

А затем неделю - как привидение
Затерявшейся души в месяц осени…
Я полгода буду жить сожалением,
Что за год все сомненья отбросила.

И пять лет превратив в эннолетие,
Затеряюсь я в веках пылью прошлого.

Мы с тобою, увы, не заметили
Той секунды когда было можно все.

***

Lenusya
07.12.2009, 01:30
Любовь, любовь.. Мне кажется, что без слез она не возможна. Ведь слезы могут быть не только от боли и печали... Ведь от радости и счастья они тоже могут быть! Мне вообще, если честно, не очень везет в личной жизни, но я не отчаиваюсь... Зачем? Ведь все впереди и все будет замечательно! только сейчас мучает единственный вопрос: можно ли влюбиться по случайности?

liaka
31.12.2009, 16:35
сегодня новый год а настроение ниже некуда я поздравила его с новым годом он ответил вроде все хорошо а настроение на нуле сегодня я полюбила его еще сильнее а ему это даже в голову не приходит и почему все парни такие странные???:-(

юлеанна
31.12.2009, 21:00
и не обязательно все пацаны странные!!!

liaka
31.12.2009, 22:25
блин я так устала я его так люблю а он ведет себя так как будто я привидение за два месяца два сообщения грустно (((

liaka
27.02.2010, 19:06
как же тяжело осознавать что тот кого любишь просто тупая слепая гадость которой на тебя плевать с высокой башни а забить на него не можешь даже имея огромное желание это сделать :'(:'(:'(

Nastyha04
27.02.2010, 23:24
девчонки у меня такая проблема своеобразная я уже и незнаю что думать мой парень уехал на соревнования я ему звоню у него телефон выключен уже 2-ой день его сестра звонила и его другу и его трениру но у них тоже телефоны выключены мы уже с ней волнуемся непонятно какие мысли лезут в голову что мне делать?(((

master
28.02.2010, 07:28
Ждать
Мало ли чего случилось... может там сотовой связи нет, или роуминг нужен

Nika_Best
28.02.2010, 14:42
ничего страшного )
Потерпи...скоро он вернётся ):-)

Like a Star
12.03.2010, 21:02
вот бывает же..такая туча накатит тяжёлая на тебя,и не знаешь куда деваться от безыходности какой то...вроде как снаружи всё спокойно и благополучно, а внутри будто комок сжался и мечется из угла в угол, или может ищёт чего то..., а ещё уши от мыслей закладывает..
наверное надо что то менять..себя, отношение к людям, отношение людей к себе...
наверное заигралась, запуталась и потерялась...надо разгр*****, с чего начать не знаю..

Momoko
15.03.2010, 00:01
а у меня другая проблема,моя подруга уехала на 2 недели,и мой парень как то уж очень странно переживает по этому,к чему бы это?

Катюшка5555
15.03.2010, 14:34
Понаблюдай за ним, как он к ней относится!;-)

Ololosh
20.03.2010, 16:50
По4ему то внутри ком...Вспоминаю прошлое и ве4но пла4у...Как все забыть? обидела человека а потом через неделю головой об стенку бьюсь...Че со мной такое???Блин...:'(

WhotdaiM
20.03.2010, 17:35
По4ему то внутри ком...Вспоминаю прошлое и ве4но пла4у...Как все забыть? обидела человека а потом через неделю головой об стенку бьюсь...Че со мной такое???Блин...:'(

я тебя понимаю,то все же надо как-то забывать прошлое.попробуй объяснить причину своего поступка этому человеку,ты выговоришься и тебе станет легче))и это смотря сколько прошло,если совсем мало то забыть конечно сложно и все пройдет со временем,как говориться "время лечит".

Муляж
20.03.2010, 17:47
По4ему то внутри ком...Вспоминаю прошлое и ве4но пла4у...Как все забыть? обидела человека а потом через неделю головой об стенку бьюсь...Че со мной такое???Блин...:'(

Вот тебе и ответ. Не все могут спокойно спать после того, как обидят человека, особенно близкого.

WhotdaiM
20.03.2010, 17:57
Вот тебе и ответ. Не все могут спокойно спать после того, как обидят человека, особенно близкого.

это явление совесть называется:-D и кого то она очень "грызет"если обидеть человека,как например автора темы

Муляж
20.03.2010, 18:06
это явление совесть называется:-D и кого то она очень "грызет"если обидеть человека,как например автора темы

меня бы тоже грызла ) Год назад обидела человека и простить себя не могу )

WhotdaiM
20.03.2010, 18:15
Я месяца 3 назад тоже ооооочень сильно обидела пацана,мучилась недели 2...в школе даже в глаза ему посмотреть не могла...потом решила что хватит,тем более он мне был очень дорог,я подошла к нему,взяла за руку,увела подальше от других и все объяснила.он понял меня:-):-)

liaka
22.03.2010, 23:02
как же грустно осознавать что у меня вообще нет настоящих друзей вся эта интернетная дружба она какая то ненастоящая :-(:-(:-(

Ololosh
23.03.2010, 15:19
как же грустно осознавать что у меня вообще нет настоящих друзей вся эта интернетная дружба она какая то ненастоящая :-(

Меня который раз предает подруга...Но я наконец отдахнула от гулянок и нормально учиться стала:-)во всем есть хорошие стороны;-)

Devotka
23.03.2010, 20:23
Как же мне нравятся эти строки:

Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившую недоношенного ребенка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюбленным, ожидающим встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на Олимпийских Играх.
О наносекунде спросите проектировщика "Железа".
Каждая секунда Вашей жизни - на вес золота.
Вчера - уже история. Завтра - вообще непонятно что.
Сегодня - это дар. Поэтому оно и зовется НАСТОЯЩИМ.

WhotdaiM
23.03.2010, 21:13
мммм да классные слова))))))))как-то давно читала их,очень задели)))

Ololosh
23.03.2010, 22:39
Строки задели...Особенно про аварию...)))Побольше бы такого;-)

Ань_Ко
25.03.2010, 13:40
Строки просто из жизни....вот это и есть реальная жизнь...

Ань_Ко
25.03.2010, 13:52
может и случилось что но надо надеятся на лучшее , ...

Ololosh
25.03.2010, 17:07
Я всегда этим себя подбадриваю...Надо надеятся на лу4шее;-)

liaka
26.03.2010, 21:43
да уж.... не знала что будет настолько тяжело.... но простить не могу ... (простите что ничего не понятно просто тяжело сейчас ) мне самой не понятно права я или нет...:-(:-(:-(:'( с одной стороны жалко шести лет дружбы а с другой просто нет сил терпеть это все...

Муляж
27.03.2010, 11:00
как же грустно осознавать что у меня вообще нет настоящих друзей вся эта интернетная дружба она какая то ненастоящая :-(:-(:-(

:-)И люди все какие-то ненастоящие. Настоящее может быть и интернетным, зависит от искренности, а не физики)

liaka
27.03.2010, 14:03
да нет я не про это , в нете у меня тоже есть очень хорошие друзья, но понимаешь мне сейчас тяжело ,потому что та, которую я считала подругой показала что ей на мои проблемы ,как впрочем и на меня вообще наплевать и мне просто грустно понимать, что шесть лет жизни я грохнула на дружбу с человеком, которому ни я ,ни мои проблемы не нужны и не интересны и который привык только брать и ничего не давать .Знаешь, сколько раз я с ней мирилась и прощала ее ? тысячу наверное потому что думала ,что в трудной ситуации получу от нее поддержку, сочувствие, совет и понимание ,а оказалось ,что у нее в голове все кроме меня

Муляж
27.03.2010, 14:37
оказалось что у нее в голове все кроме меня

У меня та же фигня. А в нете есть подружка, с которой хорошо. И если бы она не была в Киеве, то я могла бы по праву назвать её лучшей.

liaka
27.03.2010, 14:41
вот и у меня так же одна в Новосибе , вторая в Череповце

Ololosh
27.03.2010, 15:02
ХахА...У меня больше так в разных городах...Но люблю только одному все рассказывать..И то мальчику и то который живет в моем городу но меня не видел:-D

liaka
27.03.2010, 15:12
да я тоже иногда одному другу рассказываю когда совсем никуда уже

юлеанна
27.03.2010, 16:16
да ладно???

Ololosh
27.03.2010, 16:29
Что да ладно??

WhotdaiM
27.03.2010, 16:46
да нет я не про это в нете у меня тоже есть очень хорошие друзья но понимаешь мне сейчас тяжело потому что та которую я считала подругой показала что ей на мои проблемы как впрочем и на меня вообще наплевать и мне просто грустно понимать что шесть лет жизни я грохнула на дружбу с человеком которому ни я ни мои проблемы не нужны и не интересны и который привык только брать и ничего не давать знаешь сколько раз я с ней мирилась и прощала ее ? тысячу потому что думала что в трудной ситуации получу от нее поддержку сочуствие совет и понимание а оказалось что у нее в голове все кроме меня

то же самое недавно было,только на эту дружбу ушло 2 года...сначала плохо было,а теперь привыкла.и недавно тааааааааааааакое о этой "подружке" узнала,что и обрадовалась что мы больше не лучшие подруги.так что и у тебя все наладится,не унывай;-)

liaka
27.03.2010, 21:56
да я и не унываю :-):-);-):-D

Владлена
28.03.2010, 14:23
Он необращял на миня внимания целый год,о а сейчас внём проснулся великий Купидон

liaka
28.03.2010, 15:59
кто не обращал на тебя внимания ? ничего не понятно если честно напиши поподробнее плиз и желательно более грамотно (извини конечно)

юлеанна
28.03.2010, 16:08
кстати да кто не обращает

Devotka
29.03.2010, 17:45
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбила" когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыла" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим, чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится.....

liaka
02.04.2010, 20:15
да.... вот так и бывает.... ждешь ждешь а в итоге облом ..... как это все надоело :'(:'(:'(:'( ну почему я все время обламываюсь ? последнее время буквально все трещит по швам ....

Ololosh
02.04.2010, 21:34
все наладится...а у меня наоборот все супер...и я боюсь что она станет противоположным:'(

liaka
02.04.2010, 21:38
не переживай раньше времни Тане4ка )) радуйся пока все хорошо :-):-) да наладится... половину из того что произошло уже не исправить а другой половины надо ждать полгода...

WhotdaiM
02.04.2010, 21:39
все наладится...а у меня наоборот все супер...и я боюсь что она станет противоположным:'(

если ты постоянно будешь думать о том,что будет плохо оно обязательно наступит.ты сама себя программируешь на такое состояние,мысль материальна=)

liaka,а у тебя все будет хорошо,думай о хорошем,тот же совет про мысль:-)

liaka
02.04.2010, 21:44
мда... вот только о чем хорошем можно думать когда абсолютно все плохо ? до сегодняшнего дня я еще хоть на что то надеялась и хоть чего то ждала а сейчас....

WhotdaiM
02.04.2010, 21:50
а в чем конкретно проблема?с парнем?если да,то есть друзья,они наверняка помогут справиться с проблемами и поддержат

liaka
02.04.2010, 21:52
тут со всеми и с подругой бывшей , и с парнем точнее с мальчиком которому я не нравлюсь а он мне очень и с братом... короче клубок целый

Like a Star
02.04.2010, 21:55
Девочки, жизнь и так очень короткая, а вы ещё и тратите самое счатливое время в жизни на ненужные и нестоящие того переживания...что там мальчик внимания не обращает? да и чёрт с ним, найди себе другое занятие...вокруг столько всего интересного..

WhotdaiM
02.04.2010, 21:59
м-даааа,у меня недавно тоже такое было,назвали депрессией и черной полосой в жизни,но потом все само собой разрулилось)а еще знакомый из аськи помог)всегда нужно искать положительные стороны события,что бы не случилось,поругалась с подругой - выноси из этого урок,например о твоем поступке,виновата ли ты или так ли дорога была эта дружба.нужно разобрать все по отдельности,хорошо над этим подумать.
всё будет хорошо,я узнавала:-)

Like a Star
02.04.2010, 22:01
это не фигня,это проблема, которую нужно решить,забыть про неё и идти дальше,как решить это другой вопрос-ты родителям говорила об этом? пусть примут меры, если тебя он всерьёз не воспринимает

liaka
02.04.2010, 22:02
нет я тут точно не виновата ))) не я ее кинула а она меня... урок я вынесла ...

WhotdaiM
02.04.2010, 22:06
нет я тут точно не виновата ))) не я ее кинула а она меня... урок я вынесла ...

ну тогда забей,она не стоит твоих переживаний.значит она и не была твоей настоящей подругой
а насчет брата я даже не знаю...никогда не сталкивалась с подобным,но если родители ниче сделать не могут...

Ololosh
07.04.2010, 20:10
Да уж...Че за день???Че за месяц Че вобще происходит?7? все друзья кинули..однаклассники используют...Даж здесь нарушения есть(((Блин ну я же не дура чтоб суецидом кончать?Мать ве4но орет.. в школе орут...Мальчик нравится опять но я не знаю я ему нравлясь или нет...самый нормальтный человек опять начал забивать:-(проблемы каждый день...эхх..не жизнь а ад((

cherrybumbum
07.04.2010, 20:24
не расстраивайся. это не такие уж и большие проблемы) так..мелкие неприятности, а они имеют свойство проходить)

Ololosh
07.04.2010, 20:28
не расстраивайся. это не такие уж и большие проблемы) так..мелкие неприятности, а они имеют свойство проходить)

ХеХ...это не так просто(( Длится когда я переехала в этот город(( ве4ные ве4ные ве4ные проблемы...а не как ты говоришь "мелкие":-(

cherrybumbum
07.04.2010, 20:37
большая проблема - это смерть или болезнь.
тебе надо приспособиться к новой жизни в этом городе, привыкнуть. если есть проблемы - надо их решать.

liaka
07.04.2010, 20:40
не расстраивайся рано или поздно все будет хорошо не может быть постоянно все плохо ))) ищи позитив в мелочах и будет проще )))

Ololosh
07.04.2010, 21:09
Дадада...Еще одни... это мне уже говорят все на протяжение года:-)Так что проблемка не решаемая:-D

Like a Star
07.04.2010, 21:34
нерешаемая проблема только та, которую не решают, всё остальное при желании можно разрулить)

liaka
07.04.2010, 21:40
совершенно правильно кстати говорят )))))))

Ololosh
07.04.2010, 21:56
Ладно все проехали:-) вы меня никогда не поймете:-)

cherrybumbum
10.04.2010, 01:42
В человека, который вытащил тебя из состояния "я мертва", очень тяжело не влюбиться.

liaka
10.04.2010, 01:46
В человека, который вытащил тебя из состояния "я мертва", очень тяжело не влюбиться.
это точно я с тобой согласна влюбляешься именно за то что он тебя вытащил сначала это просто симпатия смешанная с благодарностью а потом постепенно влюбляешься .

Ololosh
08.05.2010, 23:48
Знаете есть фраза "Я какая то загадочная:то ли *банутая то ли сказо4ная"..Иногда я могу применить ее к себе...Например сегодня..Иду в очках с мыльными пузырями в руке...Иду пускаю..И тут знакомый:Ты что маленькая что ли?..Как ему объяснить что просто хочется отключить мозги и включить "*опу"..Да резко..Но мне надоедают все эти проблемы..Все эти друзья которым надо помо4ь..Школа которая заставляет делать какую ту фигню..Да резко..Но это мысли...И вот он..Эх..Влюбилась..Первый раз в этот месяц.. а я, как известно, влюбчивая...Нравится уже неделю..Для меня это рекорд..Он даже не поднял на меня глаза..Обидно...Но мне первый раз лень делать шаг первой..Он другой..Со мной ему будет не интересно..Другие друзья..Другие интересы..Да какая разница у меня есть мыльные пузыри..Мне их мама купила..Любимая и неповторимая..Я ей верю..Она говорит что я симпоти4ная..
Простите накипело..Просто заедает в голове мысли...:-)

ПоDXaЛиМкА
13.05.2010, 16:53
А мне вот постепенно приходят бредовые мысли...А что если я плюну на всё и пойду купаться посреди уроков))

СанеЧКа!
03.07.2010, 19:27
Без тебя... на душе кровью тоска... без тебя... суровые ночи без сна... без тебя... сердца слез моих крик! без тебя, без тебя!!

ты заставляешь сердце биться, всего на несколько минут, в твоих объятьях растворится, они с ума меня сведут... мне только раз к тебе прижаться, посмотреть в твои глаза, и навсегда в тебе остаться, в твоем сердце навсегда...

Like a Star
25.08.2010, 22:16
встретила сегодня бывшего парня..с коляской..испугалась..навер ное на лице всё было написано, потому что он явно что то заметил, вспохватился и стал оправдываться что это его племянник...весёлая была сцена..кому то из нас точно нужно лечиться

Rita Sin
30.08.2010, 00:41
очень люблю читать раздел "о себе", в контакте. у девушек.
"весёлая,активная, позитивная (а также прикольная, симпатичная, оптимистичная)".ага. а вообще у меня мозг как у страуса и я люблю выставлять фото в банном халате, это соу сэкси.
"меня непросто найти, лёгко потерять и невозможно забыть". но если что, то вечерами я возле падика с баночкой балтики.
"она любит смотреть на звёзды и чёрно-белые фотографии. улыбается детям наулице и плачет ночью под музыку. такая простая, смешная и наивная". а ещё мне 13 лет, я обажаю губку боба и люблю громко ржать\визжать вобщественных местах.
"ятакая, какая есть, не пытайтесь меня изменить!". у меня наконец начали расти лобковые волосы, так что ближайшие пару лет я буду качать права и зажёвывать дешёвое пиво диролом.
и просто хиты: "я такая как есть, я не буду другой, я такая как есть, я останусь такой" \ "я буду куклой красивой, бездушной, я буду куклой во всём послушной". это вообще ****** по-моему.
да. у меня пмс круглый год.

Aleks@13
31.08.2010, 21:27
Вернулась в Москву. Уныло. И погода, и настроение. И как-то ни встреча с подругами, ни поход в кино с ними же не помогли.
Напомнило 1 курс. Когда хочется домой, в тепло, к любимым.

Sladkaya_N
31.08.2010, 21:42
очень люблю читать раздел "о себе", в контакте. у девушек.
"весёлая,активная, позитивная (а также прикольная, симпатичная, оптимистичная)".ага. а вообще у меня мозг как у страуса и я люблю выставлять фото в банном халате, это соу сэкси.
"меня непросто найти, лёгко потерять и невозможно забыть". но если что, то вечерами я возле падика с баночкой балтики.
"она любит смотреть на звёзды и чёрно-белые фотографии. улыбается детям наулице и плачет ночью под музыку. такая простая, смешная и наивная". а ещё мне 13 лет, я обажаю губку боба и люблю громко ржать\визжать вобщественных местах.
"ятакая, какая есть, не пытайтесь меня изменить!". у меня наконец начали расти лобковые волосы, так что ближайшие пару лет я буду качать права и зажёвывать дешёвое пиво диролом.
и просто хиты: "я такая как есть, я не буду другой, я такая как есть, я останусь такой" \ "я буду куклой красивой, бездушной, я буду куклой во всём послушной". это вообще ****** по-моему.
да. у меня пмс круглый год.


Да, просто потрясающе!:) Еще из той же серии:.А она знает,что в конце своей радуги найдёт счастье..И пусть это будет ценой мокрых от дождя волос и растёкшейся туши..Она просто верит!..




Милая такая, очень красивая, веселая и всегда с улыбкой на лице...такая я для окружающих, но только единицы знают что на самом деле у меня на душе и чего стоит мне эта улыбка....* больше всего бесят эти мыльные оперы вконтакте! никогда не опущусь до того, чтобы кто-то знал, что мне "ТАК ПЛОХО, ОН МЕНЯ БРОСИЛ, и тра-тата!!!"*

Самое главное, что лично с этими девчонками я знакома, и они вроде в жизни нормальные... Но зачем контакт превращать в помойку для скидывания ВСЕХ своих мыслей, даже самых интимных? Это просто неприлично и очень смешно, а они думают, что модно и клево, когда все уверены, что у тебя есть или был парень, который тебя бросил... Ужас просто, никогда так не делала, даже когда мне было как им по 12-13 лет. Кстати, особенно смешно когда девчонка лет 12, как говорится, метр с кепкой в прыжке, выставляет фотки,так скажем, "с претензией на sexy"... со сжатыми молочными железами, которые еще совершенно не развиты. И ведь находится какой-нибудь недоразвитый мальчишка еще младше чем она и пишет "Ты просто супер! Прекрасна! Секси!". А уж ее подружки, так просто заваливают фотки однотипными коментами типа Вау, мило, супер, красотка, прелесть... Мне страшно за страну, если у нее такое будущее! А самое главное, я боюсь за свою младшую сестренку, которая также может попасть в эту аццкую сеть "вконтакте". Надеюсь, пока я с ней, буду предостерегать ее от глупостей... Ох, выговорилась.

Sladkaya_N
31.08.2010, 22:03
Ой, что-то меня сегодня понесло на откровения! Хочу сказать.
Сижу на этом форуме уже очень давно... Хотя наверное не заслуживаю звания "старичка". Извините, я и сама чувствую, что пишу глупости... Просто пишу то, что думаю, стараюсь не лицемерить. Ведь это лучше, чем если бы я строила из себя того, кем не являюсь? Вот и опять пишу ерунду, перечитываю и понимаю что бред какой-то. Короче:
1. Извините за всё. Обиды, иногда бессмысленные посты... Я просто очень люблю этот форум, не могу не заходить.)
2. Спасибо за форум всем. Админам за то что создали его и поддерживают в полном порядке! Девчонкам за то, что составляют компанию для дискуссий. Правда, хотелось бы, чтобы старички наши почаще заходили... Недавно упомянутая Пломбирка писала очень хорошие вещи, хотя я с ней лично знакома не была. Я уже всех забываю, но ведь очень много было "солнышек", модераторов и просто девчонок, которые так радовали и учили жизни даже в какой-то мере. Короче, спасибо вам, я просто форум другим не представляю, только как наш... Много раз пыталась абстрагироваться: мне казалось, это ненормально, что я постоянно сижу на каком-то форуме в инете, пусть даже и клевом... Но не получилось, как видите.) Впереди девятый класс, поэтому наверное буду реже заходить. Постараюсь не забыть и писать сюда, участвовать в дискуссиях. Спасибо вам за все!!!!! Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ ФОРУМ!

Karilla
31.08.2010, 22:10
Эмоции накипели! Так и требуют выплеска! Хочется отколошматить подушку, и прыгать до потолка! И ни того, неи другого нельзя!(((((((((

Karilla
31.08.2010, 22:15
Все! Завертелось!
Пролетели каникулы летние,
Беспощадно оставив нас.
По тротуару осеннему,
Я шагаю в последний класс.
Улыбаясь своим одноклассникам,
Я поймала таниственный взгляд.
Как же выросли наши мальчики!
Детства нам не вернуть назад.
В голубые глаза нескромные
Я смотрю, как завороженная,
И звонок прозвенел - меня не спас.

Как же хочется завтра пойти на первое сентября! Ан нет! Придется топать на перевязку! Откуда вообще берется такая гадость, как аппендицит((((((((
Надоело быть беспомощной! Вечно одно и то же!
Ксюша, не ходи много, тебе лежать надо! Не переживай, все наладится! Ой-ой-ой, не поднимай чайник (!), он тяжелый! Ты что не ешь! Тебе надо много кушать! Может, куртку оденем? А то на улице все 18 (!) градусов!

Маруля
31.08.2010, 22:57
Я так мечтала записаться в спортивную школу,а сейчас записалась и уже не рада.Не знаю,не нравится мне там.Как-то там всё строго,серьёзно.Видно,что именно для тех,кто хочет профессионально заниматься волейболом.А я не хочу,я просто хотела лучше играть научиться.Нужно почти всё время своё уделять тренировкам,а я не готова посвятить всю себя волейболу.Вот теперь не знаю,ходить мне туда или нет...

АлисочКа
01.09.2010, 11:24
Вот и опять школа началась... 8 класс... Как же хочется снова надеть большие банты, взять цветы и идти за руку с выпускником по кругу почета, и слушать свой первый в жизни звонок... Не бояться того, что о тебе могут подумать... Эх... Как же не хочется заканчивать школу, а остаться здесь навсегда учеником... Но через 4 года придется навсегда ее покинуть... печально...

Еще и тренер мой по брейк дансу уехал учиться в другой город... Сегодня придется идти в другую группу... Хотя, я даже в какой-то степени рада... Не смогла бы я заниматься в одном зале с человеком, который меня предал... Эх...

Ololosh
01.09.2010, 11:48
Как же меня любит класс....Сделали командиром.Специально.Эта их компашка договорилась...Ещ добивать будут каждый день своими приколами...Крутые...1 сентября дурацкое.Даждь.Завтра наверно тоже дождь.Дождь.Дождь.Дождь....Б сит все....Хочу июль...Тепло лагерь..Со временем все чаще скучно...ММ..Устатла как то...Хочу переехать..Два года еще ждать..Я за два года одна умру..(

Маруля
01.09.2010, 12:21
Классная песня про лето и осень.Эх,жалко,что лето закончилось...Грустно...

Осени не будет никогда
Зелёный ветер листьев
Играет с облаками,
А небо очень близко -
Легко достать руками.
Вдыхая запах лета,
Я не хочу прощаться,
Куда бросать монету,
Чтоб в лето возвращаться.

Осени не будет никогда,
Лето победило и осталось,
Странная космическая шалость -
Осени не будет никогда
Странная космическая шалость -
Осени не будет никогда.

Я осень нарисую,
И выброшу рисунки,
Свою мечту несу я
В огромной пляжной сумке.
Там звёзды и кораллы,
Морской песок и солнце,
Я просто загадала,
Пусть лето остаётся…

Осени не будет никогда,
Лето победило и осталось,
Странная космическая шалость -
Осени не будет никогда
Странная космическая шалость -
Осени не будет никогда.

Осени не будет никогда,
Лето победило и осталось,
Странная космическая шалость -
Осени не будет никогда
Странная космическая шалость -
Осени не будет никогда.
Странная космическая шалость -
Осени не будет никогда.

cherrybumbum
01.09.2010, 12:35
оу...тупой универ... все какие-то стремные... ушла из дому в 7-30 пришла в 11-30... причем не было пар, а только ознакомление с универом! вдобавок, учусь во вторую смену... зашибись... еще и любимый уехал в другой город...теперь по выходным только видеться будем. ужас...по-скорее бы визу сделали, да уехали бы отсюда. жаль только видеться вообще раз в пол-года будем(

WhotdaiM
01.09.2010, 18:41
1 сентября для меня отменилось.сидела дома.бесит всё.с самого утра посыпались смс с радостными поздравлениями с праздничком.решила что сам праздник меня тоже бесит.зашла в агент - там поздравления продолжились.психанула и вышла.
завтра первый урок военной подготовки.идти в этой зелёненькой рубашке,видеть учителя которого я взаимно ненавижу.бррр...к концу года мы подеремся.или я дам ему по голове АК-47...
решение директрисы убило.поставила ультиматум девке,которая посылает учителей на *** что если та будет вести себя норма до 6 то её оставит.ну бред же.
эх,жизнь завертелась вокруг школы.
ну вот.вроде высказалась)

Ololosh
01.09.2010, 18:55
Так почитаешь и понимаеть начинаешь что с осенью не только у тебя проблемы:-D

Devotka
01.09.2010, 19:06
Как жаль, что 1 сентября больше не мой праздник... Оказывается это так непривычно смотреть со стороны на школьников спешащих в школы, на студентов собирающихся вокруг ВУЗов. Удивительно видеть все это, но не ощущать себя частью всей этой суеты.
Кажется еще недавно я стояла вместе с ребятами на крыльце любимой школы, укрываясь от осеннего дождя и прижимая к груди букет цветов, искала глазами одноклассников. А когда находила, крича от радости бежала к ним по ступенькам крыльца, неловко перепрыгивая мелкие лужи.
А теперь родная школа закрыта, любимая учительница вышла на пенсию и с одноклассниками я не виделась уже 3 года. Я все так же спешу, перепрыгивая через лужи, но уже не на учебу. Потому что 1 сентября больше не мой праздник...

Like a Star
01.09.2010, 19:21
сегодня впервые проснулась первого сентября с лёгким сердцем-услышала традиционное "Учат в школе учат в школе учат в школее" и легла спать дальше)это уже не моя песня)уже третий год как не моя, но в прошлом и позапрошлом, ходила в школу классную руководительницу поздравлять и всё такое,а сегодня не пошла...потому что это уже не моя школа...не мои люди,не мои учителя..всё изменилось...
когда учились в школе все говорили, будем заходить в гости часто и видеться часто-все ж близко живём..да близко, но видемся раз в год а то и реже и то чисто случайно, и в школу некоторые после выпускного так и не пришли...другие даже на улице здороваться перестали,хотя в школе все жили душа в душу, когда выпускались рыдали....сначала было непонятно такое отношение,постепенно всё разъяснилось-у кого то жизнь удалась, у кого то не очень..
в понедельник пойду в универ там никто в вечной дружбе не клянётся-чисто деловые отношения)но может оно и к лучшему)

Aki Reidon
01.09.2010, 19:38
Школа. Линейка. В общем всё нормально пока. Первый день. Праздновали с подругой) Нашли повод)х) Хорошо посидели. Завтра пока лишь 6 уроков. Не знаю как смогу совместить и танцы вместе с учёбой. А очень хочется пойти на них)Будем стараться. Всем удачи)

Sladkaya_N
01.09.2010, 20:21
Ненавижу этот день. Начинать все сначала. Понимаешь, что не хочется видеть одноклассников, а казалось, что соскучился... Потом, вначале такая неопределенность! По мне так лучше бы поставили сразу 6 уроков, чем три урока - совсем не устаешь, не знаешь чем заняться...
Иду в девятый класс. Если бы мне когда-нибудь сказали, что сейчас, вот прямо сейчас, я - 15-тилетняя девушка и иду в девятый класс, никогда бы не поверила. Казалось, что девятый класс - далеко, недосягаемо...
Девятый класс. грусть такая, тоска. последние три года - финишная площадка школы, все говорят, что больше всего помнятся, . скоро и я буду выпускницей... Время летит действительно незаметно.
Запары сплошные. Один мальчик хочет сидеть со мной за партой. Нам сказали что можно сесть мальчик-девочка и самому выбрать себе пару. Бред Я сидела со своей лучшей подругой - это просто рай. Я хочу сидеть с ней. и уж точно не с тем мальчиком... ужас. жаль, что не умею медитировать и вообще абстрагироваться....

АлисочКа
01.09.2010, 20:22
А все-таки я рада,что ушла в другую группу... И парня, который меня предал, я больше в близжайшее время не увижу... Он перевелся в другой колледж в соседний город... Ну и хорошо... Хотя, по своему первому тренеру я буду очень скучать... надеюсь скоро его увидеть...

cherrybumbum
01.09.2010, 21:19
ох, девчонки, смотрю какое-то неважное у всех начало учебного года вышло)

Karilla
01.09.2010, 22:51
Ага. Обычная первосентябрьская депрессия. Что-то вроде и солнышко, и не жарко, даже прохладно. И все равно какая-то тоска нахлынула. "Кончилось лето, не жалей об этом, не грусти о нем..."

Маруля
02.09.2010, 08:16
Ага. Обычная первосентябрьская депрессия. Что-то вроде и солнышко, и не жарко, даже прохладно. И все равно какая-то тоска нахлынула. "Кончилось лето, не жалей об этом, не грусти о нем..."

Для меня эта депрессия не обычная.Я всегда наоборот хотела в школу,радовалась 1 сентября.Только в этом году поняла,что меня всё достало,что одноклассников я не хочу видеть,учителей тоже,и хочу лето,чтоб отдыхать в своё удовольствие.

АлисочКа
02.09.2010, 14:18
А меня достали мои донельзя озабоченные одноклассники, выглядищие и красящиеся как куклы барби одноклассницы и тупость всех их вместе взятых... А так все как всегда лучше всех)))

АлинкаМалинка
02.09.2010, 15:10
вот-вот. всегда в школу прям летела! вот еще в июне так жаль было на каникулы уходить... а тут съездила в лагерь, и, когда осталась неделя до школы, поняла: лета НЕ ХВАТИЛО! первое сентября даже не особо отмечали, точнее, никак...
сегодня вот первый учебный день. и слава богу, что 4 урока. 6 я бы не выдержала. к школьной жизни не тянет. странно все это...

Ch_Loya
02.09.2010, 15:42
ооо... а у нас столько новостей: уроки теперь по 45 минут, завтра первый учебный, причем все 7 уроков и из них 2 литры (садисткая гимназия), и даже неизвестно когда каникулы(!) и какие точно предметы... ужас.... зато 10-ый класс собрался ааатличный - 15 человек) и это после 32 :) новенькая ничего так ;) ахахах, отметили хорошо. собрались с подругами, заказали еды и отметили начало своей "осени в 15-ый раз". а у кого-то и в 16-ый) в целом, хорошие впечатления :) только вот по одному человечку скучаю... ну это ничего, это скоро наладится ;)

Ololosh
02.09.2010, 16:49
Хд..Пошла в сарафане.."По-пи**ку" так сказать...И началось..Ды ты вообще лучше бы не одевала...Да у тебя и так все видно..ю.Такое чувство что они мне завидуют..Особенно она...Ну и пусть слишком высокая зато ножки видно...А он обратил на меня внимание..Но тож в той же форме"покороче не нашла?" хотя бы он не без той усмешкой как они...Устала...Однакласшки тупицы:-D

Ch_Loya
02.09.2010, 17:13
Хд..Пошла в сарафане.."По-пи**ку" так сказать...И началось..Ды ты вообще лучше бы не одевала...Да у тебя и так все видно..ю.Такое чувство что они мне завидуют..Особенно она...Ну и пусть слишком высокая зато ножки видно...А он обратил на меня внимание..Но тож в той же форме"покороче не нашла?" хотя бы он не без той усмешкой как они...Устала...Однакласшки тупицы:-D


ну по-моему в школу ходить в сарафане "По-пи**ку" как минимум неприлично :) это все же не клуб, не гулянка... ИМХО

Ololosh
02.09.2010, 18:53
ну по-моему в школу ходить в сарафане "По-пи**ку" как минимум неприлично :) это все же не клуб, не гулянка... ИМХО

знаю.не виновата что нормальных сарафанов мне не подобрать.и ты просто не видела как у нас некоторые ходт.я еще фантик

Рассвет
03.09.2010, 18:06
эх... опять школа, опять неси кучу денег... зато последний год! я этому так рада)

Lenusya
03.09.2010, 22:35
Начался сентябрь.. Холодные ясные дни сменились на бабье лето... Воздух свежий... Кто-то говорит, что воздух осенью пахнет несбывшимися мечтами.. Может это не так.. Просто хочется тепла.. И среди такой красоты быть не одной..
На душе ощущение, что в жизни у тебя кто-то есть.. Но его нет именно рядом с тобой.. Он близко и ты скоро уже встретишь его.. И в этом предвкушении наступает какое-то блаженство.. А вдруг и правда рядом?!

Manyi
04.09.2010, 21:24
Сегодня посмотрела документальный фильм про Мэрилин Монро. Никогда не знала и не интересовалась ее жизнью, а этот фильм прям захватил, затронул душу...
Какая тяжелая судьба...Смотря такие фильмы, как "В джазе только девушки" или "Давайте займемся любовью", видишь ее такой сказочно-красивой, воздушной и главное счастливой, а оказывается все далеко не так...
Я когда смотрела плакала, до сих пор тяжело на душе...А ведь таких как Монро очень много...

настюффочка
12.09.2010, 15:29
посоветуйте пожалста что мне делать....я в компании гуляю с одним мальчиком...в начале лета мы оч сильно поругались и только в августе помирились...недавно я поняла что я его люблю...я у него напрямую спросила нравлюсь ли я ему.он ответил что нравишься...где то через неделю я ему сказала что я его люблю....он мне не поверил и наверное подумал что я шучу....я у него спросила любит ли он меня.....он сказал что да,любит....вчера я у него спросила"то что ты тогда сказал это правда?" и он мне сказал что он просто ПОШУТИЛ!!!!!!!!!у меня слезы просто полились по щекам....что мне теперь делать?????((((

Ch_Loya
12.09.2010, 15:48
посоветуйте пожалста что мне делать....я в компании гуляю с одним мальчиком...в начале лета мы оч сильно поругались и только в августе помирились...недавно я поняла что я его люблю...я у него напрямую спросила нравлюсь ли я ему.он ответил что нравишься...где то через неделю я ему сказала что я его люблю....он мне не поверил и наверное подумал что я шучу....я у него спросила любит ли он меня.....он сказал что да,любит....вчера я у него спросила"то что ты тогда сказал это правда?" и он мне сказал что он просто ПОШУТИЛ!!!!!!!!!у меня слезы просто полились по щекам....что мне теперь делать?????((((

Отпусти. Он мог сказать, что пошутил, потому что стесняется своих чувств. А может серьезно пошутил... Тогда он последняя свинья, гони его в шею... Вам вообще сколько лет?

Муляж
16.09.2010, 16:28
я тупая:-( в самом смысле этого слова. я тупая, как пробка(

Каррамба
17.09.2010, 12:16
я тупая:-( в самом смысле этого слова. я тупая, как пробка(

А по твоим постам не скажешь, честное слово!))

Ololosh
17.09.2010, 14:27
я тупая:-( в самом смысле этого слова. я тупая, как пробка(

Все мы тупые в особенном смысле

Муляж
18.09.2010, 20:59
Ненавижу чёртовы деньги. Когда они особенно нужны, их никогда нет.
Даже гражданский кодекс на моей стороне, а чёртовых денег не хватает на чёртов самолёт. Ненавижу. Ненавижу. Ацтой...

WhotdaiM
18.09.2010, 21:14
я так подумала и поняла что ничего не умею и не могу.
на физику у меня фантазии не хватает,на алгебре задумаюсь и всё,половину не поняла.нвп - это ужас ужаснейший.я шагать не умею...
английский не люблю из-за учителя,ибо она считает меня зверски циничной,болтливой и непонимающейеёпрекрасныйя зык натурой.
казахский - казакша мен(перевод:я) - балда))
и совершенно не ясно какой предмет мне выбирать.проще пойти убиться и людей не мучить.
вот об этом последнее время и думаю.

Like a Star
19.09.2010, 10:59
а вот такая нездоровая мысль пришла в мою измученную двухдневной мигренью и ПМС голову- вот живу я себе проблем не знаю..всё хорошо-в семье всё супер, учёба в удовольствие и все прекрасно получается, друзья тоже отлично вместе оч весело всегда много планов идей, с деньгами всё в порядке на всё хватает,внешностью с фигурой тоже довольна, комплексов по этому поводу не испытываю (на всё это большое ТТТ что б не сглазить)короче жизнь прекрасна, но есть одно маленькое но и его нет в моём списке...любимого человека нет...и он как то не собирается появляться...так вот вернусь к той больной мысли- неужели что бы что то найти, нужно что-то потерять?

TRANE
19.09.2010, 11:01
так вот вернусь к той больной мысли- неужели что бы что то найти, нужно что-то потерять?

Разве что время... и немного терпения))

Like a Star
19.09.2010, 11:18
я никогда особо на этом не зацикливалась, а вчера прям переклинило, еду голова раскалывается перед глазами плывёт всё, а вокруг одни парочки влюблённые. в трамвае, в машинах, на улице, вот я думала что всё-это параноя...может концу выходных отпустит...

Алекса Секрет
21.09.2010, 08:09
ПЕРЕСПАЛА С БРАТОМ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

АлисочКа
21.09.2010, 09:10
ПЕРЕСПАЛА С БРАТОМ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Головой сначала нужно думать. А не другим местом.

оффтоп: выключи Caps Lock, на форуме не принято писать заглавными буквами, да и читать неприятно.

Маруля
21.09.2010, 09:22
ПЕРЕСПАЛА С БРАТОМ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ничего,а что теперь сделаешь?

cherrybumbum
21.09.2010, 10:45
ПЕРЕСПАЛА С БРАТОМ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

забыть, просто стереть из жизни и больше не повторять этого. тупо молчать по этому поводу. если, конечно, это не насильно с его стороны было.

WhotdaiM
01.10.2010, 21:54
не стала создавать новую тему,решила спросить здесь.
я знаю что мне изменяет мой мч.хочет увидеться с другой,нравится ему ещё кто-то и что-то вроде этого.
уже несколько дней ничего не могу решить.не спрашивайте откуда я знаю это,инфа более чем проверенная.
вопрос таков,что я не хочу этого признавать,то есть я понимаю что на этом жизнь не закончится,встречу другого и все благоразумные выводы,но не могу себя пересилить и заставить порвать с ним.я понимаю что нужно рубить всё с концами,выкинуть из жизни и забыть.раньше так и было,а в этом случае не могу.
скажите мне чего-нибудь ломового что бы до меня окончательно дошло,пожалуйста)
иначе я скоро поседею от всех мыслей...
ну или от нервов окончательно сломаю мышку,летающую со стола всякий раз когда психую*

liaka
01.10.2010, 22:10
а что тут скажешь ? бросай его к чертовой матери и забудь что такой вообще был в твоей жизни

WhotdaiM
01.10.2010, 22:13
меня как переклинило.я раньше расставалась быстро если что не так.сейчас ну не могу.хотя и понимаю что надо надо надо
***
история детская.даже и внимания можно сказать не заслуживает,но вот я как дитё и разнылась наверное

Муляж
01.10.2010, 23:09
Ммм... я может не шарю, но "изменяет" - это когда спит с другой, а в подростковом возрасте встречается регулярно, целуется с ней, признаётся в любви и так далее. Ну короче то же самое, что и с тобой. Так вот. Хочет встретиться и ему кто-то нравится, как ты описала - это не изменяет. Порвать всегда успеется, лучше устрой истерику или набей рожу подозреваемой. Но лучше спокойно поговори с парнем, можно даже слить источник. Но бросать ко всем чертям из-за недомолвки... О_о Хз.

Муляж
01.10.2010, 23:53
Спасла только что обезьянью невесту... капец.... :bc:

liaka
02.10.2010, 00:03
Спасла только что обезьянью невесту... капец.... :bc:

извини конечно но ты к чему ?о0

Муляж
02.10.2010, 00:38
извини конечно но ты к чему ?о0

Тут вроде тема "и жизнь, и слёзы, и любовь"? я спасла обезьянью невесту, воссоединила любящие сердца, это был трогательный момент в моей жизни, я расплакалась. Всё логично.
Мне кажется, то, чем я только что занималась довольно неплохо описывает моё настроение на данный момент. Поделилась чувствами и этим самым настроением.

WhotdaiM
02.10.2010, 10:42
Ммм... я может не шарю, но "изменяет" - это когда спит с другой, а в подростковом возрасте встречается регулярно, целуется с ней, признаётся в любви и так далее. Ну короче то же самое, что и с тобой. Так вот. Хочет встретиться и ему кто-то нравится, как ты описала - это не изменяет. Порвать всегда успеется, лучше устрой истерику или набей рожу подозреваемой. Но лучше спокойно поговори с парнем, можно даже слить источник. Но бросать ко всем чертям из-за недомолвки... О_о Хз.

вот бить рожу подозреваемой я точно не буду...
я называю его поведение изменяет и только так.и дело не в подростковом возрасте.поцелуи и признания ей "ты мне нужна,давай встретимся?" что разве не измена,пусть и возраст такой?
а вот до этого был случай когда он чуть не переспал с бывшей.а я его простила после долгого молчания.в итоге мне просто надоело это.именно надоело,потому что он делает из меня дуру,а я не хочу быть постоянно обманутой.он обещал то такого больше не повторится.ну я и поверила.а теперь происходит так и разговаривать мне кажется бесполезным.

ЗЫ:что-то я вообще неудачно тему выбрала.в эмоциях получилось:[
перетащите мои сообщения в более подходящюю для них тему)

My Own Devise
03.10.2010, 02:18
день прошел.. а я как в коматозе. встретилась с парнем,которого любила (или люблю?) 2 с лишним года,причем встретилась намеренно,я знала,что он будет в определенном месте. Знала еще,что будет дальше... С парнем встречаюсь долгое время, думала, что забыла другого. Да вот и нет. Не виделись полгода,или больше... Говорит,я изменилась.. А он нет. Аж в дрожь бросало от его прикосновений, не было такого ни с кем и никогда. Не переспали,слава богу, но для меня то,что было,уже измена. чувствую себя жуткой сукой...
не могу разобраться в чувствах,кто мне важнее? первый,на которого убила 2 года, который был почти всегда ко мне равнодушен, или второй, с которым встречаюсь очень много, не представляю себя без него, который любит меня до потери пульса?

:-(

liaka
03.10.2010, 14:45
кого из них ты любишь ? именно ЛЮБИШЬ? просто в таких ситуациях надо слушать только свое сердце.:-)

My Own Devise
03.10.2010, 15:54
а я не знаю. и разобраться не могу. Да смысла-то нету)
с тем,по которому 2 года убивалась ничего не будет никогда

liaka
03.10.2010, 16:04
а сейчас то ты кого из них любишь?)

My Own Devise
03.10.2010, 22:16
а сейчас то ты кого из них любишь?)

хех)теперь уже я понять этого не могу. надеюсь,просто перебешусь:-)

NeZnakomk@
16.10.2010, 14:21
И жизнь, и слезы, и нет любви... Есть море боли, лжи и разочарования... Надеюсь что будет свобода...

Муляж
16.10.2010, 14:22
И жизнь, и слезы, и нет любви... Есть море боли, лжи и разочарования... Надеюсь что будет свобода...

А от чего свобода?

NeZnakomk@
16.10.2010, 14:23
От боли, лжи и разочарований.:-) То бишь от парня своего.

Ololosh
16.10.2010, 14:53
NeZnakomk@ в каком смысле от парня?Он тебе свободы не дает?И почему же ты тогда его бросить не можешь?

NeZnakomk@
16.10.2010, 15:24
NeZnakomk@ в каком смысле от парня?Он тебе свободы не дает?И почему же ты тогда его бросить не можешь?
Ох...Танечка... Сложная там ситуация. Даже не знаю что и рассказать сейчас. Ночью с ним расстались. Пока никаких вестей более от него небыло. Он мне не чужой человек, я за него переживаю... поэтому и расстаться, наверное, трудно. Я еще подумаю, может темку создам где опишу всю ситуацию и попрошу совета, а может и нет. Просто я для себя все решила. Посмотрим что будет далее...
Извините за такие скомканые мысли.

Chertyonka
25.10.2010, 18:23
Всегда поражалась, как неожиданно поворачивается жизнь, насколько сильно отличается моё настоящее и то, что было три месяца, полгода, год назад. Люди, меня окружающие, меняются, едва я начинаю наслаждаться постоянством окружения. Да что там люди, меняются мои взгляды, увлечения, предпочтения... Где те времена бесконечных осенних каникул, шоколада и кириешек, Нойза в аимпе, рекордов в CS (осень)? Где времена зелёного чая, Сталкера, Джей Шона в плеере и часов, проведённых у друга (зима)? Где познавание мира Морровинда, невзаимной влюблённости, Смолвиля и Дневников Вампира (весна)? А где времена прохладного лета, счастливых отношений, One Republic, сахарной ваты и знакомства с Мельницей (лето)? Где? Сейчас институт, совершенно другие люди вокруг, совершенно иной парень вызывает улыбку на моём лице... И... я всё же тоскую по прошлому, которое, жалея меня наверное, изредка возвращается ко мне во снах...

Manyi
27.10.2010, 09:33
Делаю проект на тему "Молодежь 21 века"...Проводила опрос, что о нас думают взрослые(по крайне мере половина) это же ужас...Складывается такое впечатление, что они раньше не пили и не возращались поздно домой, прям такие чистые...
Мне кажется, что люди которые нас обсирают(простите) просто нам завидуют в определенных границах конечно...

NeZnakomk@
27.10.2010, 11:14
Делаю проект на тему "Молодежь 21 века"...Проводила опрос, что о нас думают взрослые(по крайне мере половина) это же ужас...Складывается такое впечатление, что они раньше не пили и не возращались поздно домой, прям такие чистые...
Мне кажется, что люди которые нас обсирают(простите) просто нам завидуют в определенных границах конечно...
Завидуют тому что сейчас большинство молодежи пьет и курит? Скорее сочувствуют, но никак не завидуют.

Ch_Loya
27.10.2010, 14:43
Скорее, имелось в виду, что у нас возможностей творить всякое-разное больше - ведь всем вокруг по большому счету *******, что мы делаем, не то что раньше - когда любая ситуация сразу становилась достоянием общественности, причем даже самая личная ситуация...

Like a Star
27.10.2010, 17:58
ой..знали б вы как мне щас стыдно...я сегодня очень сильно позавидовала однокурсснице, прям сильно сильно, аж то трясучки позавидовала, и чувство это такое ужасное,прям ест тебя изнутри...и главное она только со мной поделилась,думала порадуюсь за нее(а может и не думала), а я вот так...при чём сначала я злилась на неё, что ей вот так повезло, а потом стала злиться на себя, потому что я так не смогла, я хуже её ну и тд по списку...вообщем у меня в первый раз такое в жизни вообще...
а сейчас меня мучает совесть что я не смогла за неё искренне порадоваться, а только в глаза поулыбалась, а потом вышла и взорвалась...

АлисочКа
27.10.2010, 21:23
И все-таки нельзя наступать на одни и те же грабли в третий раз... пусть они когда-то были дорогими и любимыми...

Ксенька
28.10.2010, 16:23
Делаю проект на тему "Молодежь 21 века"...Проводила опрос, что о нас думают взрослые(по крайне мере половина) это же ужас...Складывается такое впечатление, что они раньше не пили и не возращались поздно домой, прям такие чистые...
Мне кажется, что люди которые нас обсирают(простите) просто нам завидуют в определенных границах конечно...
Ты знаешь, что даже в самые давние времена взрослые ругали молодёжь?! И в средневековье и в древности нашли много рукописей где древние мудрецы писали, "что молодёжь нынче пошла не та, что все они до жути ленивые и не разумные, и что же будет дальше?!" Так к сожалению всегда... Взрослые вечно будут возмущаться молодёжью.

NeZnakomk@
03.11.2010, 00:06
Ээээх....завтра (а по нашему времени уже сегодня) уезжаю к бабушке:-) Жаль там нет интернета и я буду очень и очень сильно скучать по форому:-)

Chertyonka
03.11.2010, 00:23
Ээээх....завтра (а по нашему времени уже сегодня) уезжаю к бабушке:-) Жаль там нет интернета и я буду очень и очень сильно скучать по форому:-)

Зато потом приедешь и сможешь дооолго разгр***** накопившееся :-). Оо От слова "разгрести"...

NeZnakomk@
03.11.2010, 00:42
Зато потом приедешь и сможешь дооолго разгр***** накопившееся :-). Оо От слова "разгрести"...
Ну ничего:-) я пропадаю не надолго, всего лишь до понедельника:р

Manyi
03.11.2010, 11:07
Все таки как противно болеть...А когда просыпаешься в 6 часов утра, чтобы бежать на трамвай, думаешь скорей бы заболеть и отоспаться, ну вот отоспалась..попрежнему просыпаюсь в 6 и лежу тупо смотря в потолок..,
Перечитала книгу "Алхимик" , а потом другую книгу Коэльо взяла кажется "Дьявол и сеньорита Прим" а там в предисловии написано, что главная мысль "Алхимика" это то что если ты чего-то сильно хочешь, то весь мир тебе в этом помогает...А я совсем другое думала...Надо что-то еще почитать иначе я свихнусь от безделия...
Болеть очень противно, скучно, и ведь все равно буду об этом думать..как странно устроен человек...
Болею, несу всякую ахинею...

Chertyonka
03.11.2010, 12:54
Перечитала книгу "Алхимик" , а потом другую книгу Коэльо взяла кажется "Дьявол и сеньорита Прим" а там в предисловии написано, что главная мысль "Алхимика" это то что если ты чего-то сильно хочешь, то весь мир тебе в этом помогает...А я совсем другое думала...

И что же ты думала? Мне повезло, мне "Алхимик" с предисловием попался, я его сразу прочитала.)

Выздоравливай :-).

Manyi
03.11.2010, 16:43
Я думала эта книга о том, что нужно идти вперед не остонавливаясь ни на чем...Ну примерно так....
Спасибо

Like a Star
06.11.2010, 17:46
Старый знакомый:Привет,давно не виделись. Ты так сильно изменилась...
Like a Star:Дааа очень давно..ну я подстриглась, волосы покрасила и..
Старый знакомый :Нет Ань, глаза..они будто погасли...

Ololosh
07.11.2010, 17:43
Старый знакомый:Привет,давно не виделись. Ты так сильно изменилась...
Like a Star:Дааа очень давно..ну я подстриглась, волосы покрасила и..
Старый знакомый :Нет Ань, глаза..они будто погасли...

Это правда было?

Like a Star
07.11.2010, 18:11
да,правда было, я сначала как то не особо вдумалась, что он сказал..но осадок остался, а потом подумала, может и правда что то там перегорело внури, как лампочка

Муляж
07.11.2010, 18:15
да,правда было, я сначала как то не особо вдумалась, что он сказал..но осадок остался, а потом подумала, может и правда что то там перегорело внури, как лампочка

Ты говорила о чём-то подобном. И сказала, что сама не знаешь, что произошло, просто всё стало совсем по-другому.

Like a Star
07.11.2010, 18:34
да да я помню.. ох и наревелась я тогда, глядя на свои фоки старые,но это было до того как он мне сказал...на меня это волнами, то накатит и думаешь блин да что за фигня происходит, потом отпустит и вроде кажется ничего я не изменилась и всё нормально, и так по кругу
а когда мальчика этого встретила замученная была, уставшая, и я вот эту его фразу списала на своё физическое состояние,хотя мы потом говорили о достаточно личных вещах и я ему много выговорила,но как то не отложилось это у меня, а потом опять волна накатила, я его вспомнила, и подумала что он прав всё таки, и заметил правильно...

Муляж
07.11.2010, 19:25
Со мной тоже бывает. Вспоминаю школьный двор, хотя и школу, и одноклассников ненавидела. Но что-то в этом такое хорошее было... И мелким белобрысым одуванчиком было здорово носится по улицам вокруг мамы и папы и орать околесицу, и это было нормально, потому что ты маленькая.
Хз. Кто-то с лёгкостью воспринимает смерть детства, а кому-то это слишком нелегко даётся.

Like a Star
07.11.2010, 19:45
Ещё у меня такое чувство будто тогда,года 3-4 назад, тот возраст который я отчётливо помню, было меньше заморочек,предрассудков и больше действий ,правда, я тогда много чего могла, и все что хотела сделать, делала..не было отговорок, причин, разумных доводов, просто пришло в голову-пошла и сделала
А щас даже представить, что я сделаю что то подобное не могу...
да возможно дело в том что поумнела-повзрослела, но по идее человек с возрастом набравшись ума и опыта чувсвует себя сильнее, а я нет...

Муляж
07.11.2010, 20:27
А с чего бы тебе, студентке, чувствовать себя сильнее?) вот закончишь вуз, найдёшь работу, снимешь квартиру, станешь на ноги - тогда и почувствуешь какую-то собственную силу. Ты ведь только карабкаешься на гору, а не стоишь на ней. Мне вообще нереально страшно - кто виноват и что делать - но я стараюсь не делать резких движений, понимая, что я уже не ребёнок - никто обо мне особо не печётся, не заставляет учиться и во время сдавать тетрадки, но и за человека меня никто не держит, потому что я еще без образования и работы в традиционном смысле этого слова.
Собираясь ехать в Москву, я вообще бьюсь в панике - кому я там нафиг нужна и каким магическим образом я собираюсь поступить в МГЮА.
Ты не должна чувствовать себя сильнее, ты должна быть осторожнее. И совершенно прекрасно, что ты не делаешь "подумала-сделала", потому что взрослым нельзя так. Взрослым нужно просчитывать всё на пять шагов вперёд, учитывая все возможные исходы событий и готовить пути к отступлению. А это нереально сложно, страшно и если об этом постоянно думать, то разовьётся паранойя.

Like a Star
07.11.2010, 20:43
А с чего бы тебе, студентке, чувствовать себя сильнее?) вот закончишь вуз, найдёшь работу, снимешь квартиру, станешь на ноги - тогда и почувствуешь какую-то собственную силу. Ты ведь только карабкаешься на гору, а не стоишь на ней. Мне вообще нереально страшно - кто виноват и что делать - но я стараюсь не делать резких движений, понимая, что я уже не ребёнок - никто обо мне особо не печётся, не заставляет учиться и во время сдавать тетрадки, но и за человека меня никто не держит, потому что я еще без образования и работы в традиционном смысле этого слова.
Собираясь ехать в Москву, я вообще бьюсь в панике - кому я там нафиг нужна и каким магическим образом я собираюсь поступить в МГЮА.
Ты не должна чувствовать себя сильнее, ты должна быть осторожнее. И совершенно прекрасно, что ты не делаешь "подумала-сделала", потому что взрослым нельзя так. Взрослым нужно просчитывать всё на пять шагов вперёд, учитывая все возможные исходы событий и готовить пути к отступлению. А это нереально сложно, страшно и если об этом постоянно думать, то разовьётся паранойя.
да, всё так-слово в слово, и это меня смущает и сбивает с толку...я уже не мамина с папой принцесса, которой всё можно и у которой всё получается и ничего плохого с ней не случися, и все от неё в восторге, я правда всегда чувствовала себя именно так...раньше чувствовала а щас нет..и не то что разочаровалась в жизни и мир жесток,нет,это я всегда понимала, я недовольна собой...

Муляж
07.11.2010, 21:01
Неправда. Если ты была мамино-папиной принцессой, то ты ею будешь до старости. Ты потеряла абилку беззаботности, но не потеряла абилку "я всё могу и мама с папой меня поддержат". Ты же не стала швалью подзаборной, чтобы думать, что ты что-то прошляпила и теперь сё, геймовер.
Рано или поздно медвежата вырастают в медведей, и люди перестают умиляться комочками, а медвежата-подростки матерятся на чём свет стоит, потому что толком не могут поймать рыбу, еще не пугают волков, но УЖЕ не вызывают умиления. То есть уже нет, но и еще нет. Конечно, над тобой никто не смеётся, что у тебя нет своей берлоги и ты не умеешь ловить рыбу, но живётся тебе уже хреново и тяжело. И злишься ты на себя, что ты не пушистых комочек, и не грозный медведь. Но этот период необходим, потому что нельзя стать из комочка грозным медведем безо всяких на то оснований.

Like a Star
07.11.2010, 21:21
недавно был случай- мне понравился молодой человек, у меня была возможность самой пригласить его провести вместе время, но я как то сначала струсила(это первый промах-раньше всё б сказала и глазом не моргнула), а потом что бы замаскировать для себя свою боязнь, решила А вот какого я его должна куда то звать, я ж тут принцесса, и я тут крутая, пусть сам чухается..ну он и чухнулся.. ещё пару раз мы с ним мило поболтали, пофлиртовали, глазки построили, а потом...потом он стал встречаться с другой девочкой, она конечно не такая суперская и вся из себя классная как я , но встречаться он предложил ей, а не мне, вообщем банальная ситуация "крах самооценки" и понятие того что я неправа и надо что то менять,и дело совсем не в парне и не в любовных делах, у меня такое чувство что так во всем происходит..
ох что то понесло меня..разговорилась больно много..

Муляж
07.11.2010, 21:28
Может я не права, но теперь я считаю, что если встречаться предложил другой девочке, то и барабан ему на шею. Ты проиграла уже тогда, когда он закончил чухать в твою сторону. Девушка сначала побеждает, а потом сдаётся и выигрывает, а не сначала сдаётся, а потом побеждает.
Хз. Мне кажется, что ты умничка.
Хотя я слишком верю в судьбу и интуитивные решения.

Like a Star
07.11.2010, 21:41
я тоже верю и в судьбу и в интуицию, и что если чухнулся на другую,значит так и надо было, но честно говоря, немножко побаиваюсь, что вот с таким подходом, что то в жизни упущу..блин хз..это так сложно, ведь как говорят- никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, а вдруг я где о поеряю но нигде не найду..просто мимо пройду и всё...