PDA

Просмотр полной версии : И жизнь, и слёзы, и любовь...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]

cherrybumbum
15.10.2013, 18:04
он всего лишь улыбнулся и кивнул мне в знак приветствия. я на седьмом небе от счастья, будто он в любви вечной объяснился. я дура?

Like a Star
15.10.2013, 23:07
все, кажется накрыло...а ведь еще и двух недель не прошло...
днем хожу на собеседования, а вечером лежу в комнате, уставившись в одну точку...и главное, все так пусто и потеряно, что руки опускаются...

Каролина
15.10.2013, 23:34
Наконец-то я поняла, что он мне не нравится! Уже месяц мучаюсь от непоняток. Решила написать сюда - и сразу же всё внутри прояснилось и встало на свои места. Или нет?..

Муляж
16.10.2013, 06:34
Я худею, дорогая редакция. Не хотела никакого любовного гогна, и нате вам. Влюбилась, как девчонка. Ждала его с работы, как праздника, ловила каждый его взгляд. За эти два дня перекинулись парой слов. "Я в поезде. - Умничка, я потом перезвоню, я за рулем", не перезвонил. Хочется устроить ему истерику, а потом думаю, а зачем... Пока его не встретила, отлично понимала, кто я, что я, и что мужчинами легко управлять. Больше ничего не понимаю. Что он со мной сделал?

Лесь, фотки покажу, покрасилась неполностью. И да, отчасти под аватарку, мне нравится Шицу.
А теперь покрасила в красный, полностью.

Что мне сделать, чтоб меня отпустило? Не общаться с ним? Игнорировать его? Не общаться с общими друзьями? Я даже не понимаю, есть ли в этом смысл или он просто играет мной... Не могу заснуть, два дня в поезде спала, не могу не думать, ничего не могу. Хочу к нему, хочу, чтоб он проявлял хоть какие-то чувства ко мне, чтобы хоть поговорил со мной. Черт. Да я даже понимаю, что он не тот, кто мне нужен, но это понимание мне не помогает. Думала, мол это физическое влечение, после секса пройдет. Это был лучший секс в моей жизни. При том, что и до этого был неплохой, но я не хочу ни с кем, кроме него.

Дайте мне красную таблетку, я хочу в реальный мир. Матрица, отпусти меня. :(

Спасибо, Матрица. Я ему призналась, на что получила ответ "эк тебя понесло. не знаю, что и сказать. Зачем тебе такой старпер, как я?". Больше он со мной не разговаривал. Неожиданно кто-то разбил мне сердце.

а вот и я в красном.
http://gyazo.com/a6b0ad7b624b8d5099959b837fd11dcd

АлисочКа
07.11.2013, 21:33
Я просто не хочу верить в то, что он способен меня предать...

Как оказалось, способен, да еще как. Узнала о том, что он вернулся к своей ненаглядной бывшей из ее фотографий, сам он сообщить мне не удосужился. Разочаровалась полностью в этом человеке, в моих глазах он упал ниже плинтуса. Обидно и больно, от него я этого ожидала меньше всего, но раз он сам этого захотел, значит большего он и не достоин. Флаг ему в руки и скатертью дорога, а я еще буду счастлива.

Like a Star
09.11.2013, 01:23
Это называется бойтесь своих желаний...Хотела работу за приличные бабки в крутой фирме в крупнейшем бц Москвы? Получай, только расхл******* это будешь сама...и одна, но это уже хронически и не обсуждается...

liaka
09.11.2013, 02:25
Это называется бойтесь своих желаний...Хотела работу за приличные бабки в крутой фирме в крупнейшем бц Москвы? Получай, только расхл******* это будешь сама...и одна, но это уже хронически и не обсуждается...

а что такого плохого?

Like a Star
09.11.2013, 22:18
а что такого плохого?

Не то что бы плохого, просто это постоянное давление и необходимость соответствия, хотя скорее всего проблема во мне, и надо менять себя...

Anicka
29.12.2013, 14:31
Как дела, форумчане? готовы к нг? как семестр прошел? у меня вообще жестко, еле вывезла. Даже сюда почти не заходила. Расскажите мне, что нового произошло.:-)

cherrybumbum
29.12.2013, 16:07
Как дела, форумчане? готовы к нг? как семестр прошел? у меня вообще жестко, еле вывезла. Даже сюда почти не заходила. Расскажите мне, что нового произошло.:-)

а у меня все спокойно :bo: сессия закрыта, впереди месяц каникул. только все будут отдыхать, а меня еще одна сессия в Украине через неделю ждет :-(

Маруля
29.12.2013, 16:18
Как дела, форумчане? готовы к нг? как семестр прошел? у меня вообще жестко, еле вывезла. Даже сюда почти не заходила. Расскажите мне, что нового произошло.:-)
Аничка,ты прямо расшевелила весь форум,хоть какая-то жизнь возобновилась :-)
У меня в школе всё ровно, никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) с закрытием семестра не было,хоть и 11 класс. Учусь себе спокойно, только тошнит уже :at: Настроение шикарное, уже недели две как новогоднее. И квартиру убрала, и ёлку нарядила, и всё украсила, и меню продумала. Либо смотрю телевизор целыми днями, либо с друзьями предпраздничные вылазки устраиваем. Сегодня идём в кино на "Ёлки 3". Так нравится этот фильм, вот в нём наглядно и показаны новогодние чудеса :-)

АлисочКа
29.12.2013, 17:10
Как дела, форумчане? готовы к нг? как семестр прошел? у меня вообще жестко, еле вывезла. Даже сюда почти не заходила. Расскажите мне, что нового произошло.:-)

Все ровно, полугодие закрыла хорошо. Даже не верится, что уже Новый год, кажется только вчера было 1 сентября, но вот уже осталось все 5 месяцев школы, а мы только сейчас стали настоящим классом) И вообще, я полюбила своих одноклассников) К НГ готова, ёлка стоит уже 2 недели, продукты куплены, подарки упакованы, теперь ждем)

liaka
29.12.2013, 19:41
Как дела, форумчане? готовы к нг? как семестр прошел? у меня вообще жестко, еле вывезла. Даже сюда почти не заходила. Расскажите мне, что нового произошло.:-)

У меня тоже все ровно,правда после НГ светит то, что в моем универе вместо сессии)) Но пока только предновогодние хлопоты,книги , фильмы и игры :-D

Anicka
29.12.2013, 21:27
а у меня все спокойно :bo: сессия закрыта, впереди месяц каникул. только все будут отдыхать, а меня еще одна сессия в Украине через неделю ждет :-(
ты в двух вузах учишься?=-0тяжело тебе, наверное.
Аничка,ты прямо расшевелила весь форум,хоть какая-то жизнь возобновилась :-)
У меня в школе всё ровно, никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) с закрытием семестра не было,хоть и 11 класс. Учусь себе спокойно, только тошнит уже :at: Настроение шикарное, уже недели две как новогоднее. И квартиру убрала, и ёлку нарядила, и всё украсила, и меню продумала. Либо смотрю телевизор целыми днями, либо с друзьями предпраздничные вылазки устраиваем. Сегодня идём в кино на "Ёлки 3". Так нравится этот фильм, вот в нём наглядно и показаны новогодние чудеса :-)
Как ты все успеваешь?

Все ровно, полугодие закрыла хорошо. Даже не верится, что уже Новый год, кажется только вчера было 1 сентября, но вот уже осталось все 5 месяцев школы, а мы только сейчас настоящим классом) И вообще, я полюбила своих одноклассников) К НГ готова, ёлка стоит уже 2 недели, продукты куплены, подарки упакованы, теперь ждем)
тогда, отожгите всем классом за эти 5 месяцев, чтобы вас надолго запомнили учителя.
У меня тоже все ровно,правда после НГ светит то, что в моем универе вместо сессии)) Но пока только предновогодние хлопоты,книги , фильмы и игры :-D

а что у тебя вместо сессии?

liaka
29.12.2013, 21:51
а что у тебя вместо сессии?

да фактически сессия и есть, только в электронном виде и без четких временных рамок)) то есть по сути всем глубоко безразлично, когда ты закончишь сдавать экзы, зачеты, рефы к.р. и прочее, важен сам факт их сдачи)) ну и собственно оплата обучения :-D а так всем все по большому счету параллельно)) по этому я только после нг начну вкалывать на благо образования :D

Маруля
30.12.2013, 16:37
Как ты все успеваешь?
Да нас в школе не напрягают особо. Вернее,мы сами подстраиваемся так,чтоб как можно эффективнее тратить силы. Учим чётко то,что нужно для поступления, а на остальное не заморачиваемся.Есть учителя, которые понимают и делает поблажки. А есть наоборот такие,которым сложно объяснить,что их предмет (допустим,какая-то художественная культура) никому в 11 классе нафиг не нужна. Ну,в общем,мы как-то выкручиваемся :-)

Anicka
05.01.2014, 13:22
Неприятно, когда у бывшего есть девушка. Еще более неприятно, когда ее зовут также. А вдруг он называет ее теми же производными моего имени? А вдруг он, когда видит упоминания имени Аня вспоминает ее, а не меня? это ужасно, почему ее зовут именно Аня, а не как-то по-другому? я уже извелась вся.:be:

liaka
05.01.2014, 19:39
Неприятно, когда у бывшего есть девушка. Еще более неприятно, когда ее зовут также. А вдруг он называет ее теми же производными моего имени? А вдруг он, когда видит упоминания имени Аня вспоминает ее, а не меня? это ужасно, почему ее зовут именно Аня, а не как-то по-другому? я уже извелась вся.:be:

закон подлости) ну или он обожает это имя)

Like a Star
08.01.2014, 21:14
Кстати о законе подлости...ну почему все всегда происходит не так как надо?
На корпоративе познакомилась с американцем из нашей компании, работаем в одном офисе, но по работе вообще не пересекаемся, я ему понравилась, пригласил на чашку кофе, я согласилась, чисто из вежливости, потому что ничего большего с ним не хочу, потому что во-первых он не мой типаж, а во-вторых это работа..
Теперь мучаюсь, как ему отказать нормально..и казалось бы, это идеальный вариант обеспечить себе безбедную жизнь, но тянет все равно совсем к другому....или может я еще не повзрослела...

liaka
08.01.2014, 21:26
Кстати о законе подлости...ну почему все всегда происходит не так как надо?
На корпоративе познакомилась с американцем из нашей компании, работаем в одном офисе, но по работе вообще не пересекаемся, я ему понравилась, пригласил на чашку кофе, я согласилась, чисто из вежливости, потому что ничего большего с ним не хочу, потому что во-первых он не мой типаж, а во-вторых это работа..
Теперь мучаюсь, как ему отказать нормально..и казалось бы, это идеальный вариант обеспечить себе безбедную жизнь, но тянет все равно совсем к другому....или может я еще не повзрослела...

и все) не больше)) почему ты сразу думаешь,что будет что то большее?)) а если и будет, кто заставит на него согласиться?) иногда лучше не усложнять))

cherrybumbum
08.01.2014, 21:43
согласна с Лизой. выпить кофе и пообщаться - это еще не семью вместе заводить, и даже не отношения строить.

Like a Star
11.01.2014, 15:33
Просто за первой чашкой последовало предложение второй встречи, а тут уж явно все не просто так, и не должно быть просто так, я все понимаю, чем дальше, тем серьезнее, а мне такие страсти не нужны на работе...

master
11.01.2014, 18:03
Кстати о законе подлости...ну почему все всегда происходит не так как надо?
На корпоративе познакомилась с американцем из нашей компании, работаем в одном офисе, но по работе вообще не пересекаемся, я ему понравилась, пригласил на чашку кофе, я согласилась, чисто из вежливости, потому что ничего большего с ним не хочу, потому что во-первых он не мой типаж, а во-вторых это работа..
Теперь мучаюсь, как ему отказать нормально..и казалось бы, это идеальный вариант обеспечить себе безбедную жизнь, но тянет все равно совсем к другому....или может я еще не повзрослела...

Просто за первой чашкой последовало предложение второй встречи, а тут уж явно все не просто так, и не должно быть просто так, я все понимаю, чем дальше, тем серьезнее, а мне такие страсти не нужны на работе...

Хорошая мысля приходит опосля...(это я про свой коммент)
На встрече можно было честно сказать, что знаки внимания для тебя очень приятны, но не более...
Ну или при другом удобном случае открыть глаза ему ) что если так дальше пойде:т, то он будет напрасно тратить время и тешиться иллюзией.

Like a Star
11.01.2014, 19:28
Уже открыла...просто делать это раньше, выглядело бы глупо, так как чашка кофе была типо дружеская, ну как всегда бывает в начале...

Anicka
17.01.2014, 19:28
вот общаешься с парнем, вроде бы приятели или хорошие знакомые, даже не знаю. И общаемся мы с ним достаточно регулярно уже 2 года почти что. и в один "прекрасный" момент он просто перестает отвечать на мои сообщения, прошу заметить, редкие сообщения, так как чаще всего первый он пишет сам. Ну ладно, я думала, ну может занят был, еще какая-то фигня. Потом через какое-то время он пишет что-то сам, и вроде общаемся, все норм. И потом просто в середине разговора он снова перестает отвечать на сообщения. Я не понимаю, что происходит, это все очень обидно.

liaka
17.01.2014, 22:20
вот общаешься с парнем, вроде бы приятели или хорошие знакомые, даже не знаю. И общаемся мы с ним достаточно регулярно уже 2 года почти что. и в один "прекрасный" момент он просто перестает отвечать на мои сообщения, прошу заметить, редкие сообщения, так как чаще всего первый он пишет сам. Ну ладно, я думала, ну может занят был, еще какая-то фигня. Потом через какое-то время он пишет что-то сам, и вроде общаемся, все норм. И потом просто в середине разговора он снова перестает отвечать на сообщения. Я не понимаю, что происходит, это все очень обидно.

видимо у него такая "шикарная"манера общения просто. Напишет в следующий раз- ответь ему через пару дней как ни в чем не бывало) может и сделает выводы какие) ну а если нет, зачем он нужен такой?8)

Anicka
18.01.2014, 18:44
видимо у него такая "шикарная"манера общения просто. Напишет в следующий раз- ответь ему через пару дней как ни в чем не бывало) может и сделает выводы какие) ну а если нет, зачем он нужен такой?8)

мы 2 года с ним знакомы, раньше такого не было. А сейчас у него девушка появилась, к которой у него действительно какие-то чувства. Мне кажется, что это как-то связано.

liaka
18.01.2014, 18:59
мы 2 года с ним знакомы, раньше такого не было. А сейчас у него девушка появилась, к которой у него действительно какие-то чувства. Мне кажется, что это как-то связано.

вполне может быть) возможно она ревнивая или еще что то...)

Anicka
19.01.2014, 16:50
вполне может быть) возможно она ревнивая или еще что то...)

но... я же... лучше этой собаки:-D Просто, ну, не знаю. По-любому он же не бросил своих друзей пацанов. И вообще я с ним 2 года общаюсь, я с ним знакома намного больше, чем эта. Чисто по-приятельски мне неприятно.

Маруля
19.01.2014, 18:16
но... я же... лучше этой собаки:-D Просто, ну, не знаю. По-любому он же не бросил своих друзей пацанов. И вообще я с ним 2 года общаюсь, я с ним знакома намного больше, чем эта. Чисто по-приятельски мне неприятно.
Да это однозначно неприятно. Просто если у него появилась двушка,то это всё объясняет. Пацаны пацанами, но общение с подругами девушки обычно пытаются минимизировать. Я таких не понимаю лично,считаю их не ревнивыми,а тп,извиняюсь какими-то. Девушка моего одноклассника тупо поудаляла всех девочек у него из друзей,даже тех,с кем он не общался,даже одноклассниц,что очень глупо и неприлично.

Like a Star
19.01.2014, 21:26
Точно девушка замешана, хотя тут нечему удивляться, ребятам я так понимаю лет по 18 или чуть больше, конечно, ревность и все дела...
Из моей жизни так пропал один очень близкий человек, причем именно пропал, просто перестал отвечать на сообщения, и тоже скорее всего замешана девушка его, а ведь они уже совсем взрослые люди, им 29 лет исполнилось...

Anicka
20.01.2014, 08:54
Да это однозначно неприятно. Просто если у него появилась двушка,то это всё объясняет. Пацаны пацанами, но общение с подругами девушки обычно пытаются минимизировать. Я таких не понимаю лично,считаю их не ревнивыми,а тп,извиняюсь какими-то. Девушка моего одноклассника тупо поудаляла всех девочек у него из друзей,даже тех,с кем он не общался,даже одноклассниц,что очень глупо и неприлично.
Ревнует - значит в самой себе сомневается.Не иначе.
Точно девушка замешана, хотя тут нечему удивляться, ребятам я так понимаю лет по 18 или чуть больше, конечно, ревность и все дела...
Из моей жизни так пропал один очень близкий человек, причем именно пропал, просто перестал отвечать на сообщения, и тоже скорее всего замешана девушка его, а ведь они уже совсем взрослые люди, им 29 лет исполнилось...
Ему 19, ей 17. А 29 - это да, маразм.
В общем даже не знаю, чем все это закончится. А хотелось бы, чтобы поскорее, чтобы саму себя не мучить вопросами.
Если бы он меня просто удалил из друзей или перестал писать сам, то было бы намного проще.

liaka
20.01.2014, 21:56
Ему 19, ей 17. А 29 - это да, маразм.
В общем даже не знаю, чем все это закончится. А хотелось бы, чтобы поскорее, чтобы саму себя не мучить вопросами.
Если бы он меня просто удалил из друзей или перестал писать сам, то было бы намного проще.

как вариант, когда в следующий раз напишет, поговори с ним) если вы близкие друзья) лучше самая горькая правда, чем подвешенное состояние,я считаю.

Anicka
21.01.2014, 08:56
как вариант, когда в следующий раз напишет, поговори с ним) если вы близкие друзья) лучше самая горькая правда, чем подвешенное состояние,я считаю.

мы скорее приятели, чем друзья

АлисочКа
31.01.2014, 14:09
Обидела очень хорошего парня, который действильно заботился обо мне. На душе паршиво. И что мне нужно?

Atreus
31.01.2014, 14:48
Обидела очень хорошего парня, который действильно заботился обо мне. На душе паршиво. И что мне нужно?

а как все вышло?:-(

АлисочКа
31.01.2014, 14:55
а как все вышло?:-(

глупо все вышло. бывший парень снова ворвался в мою жизнь и перевернул все вверх дном. хотя я сама начала сомневаться в наших отношениях. теперь мне очень стыдно.

Маруля
02.02.2014, 00:22
Начинаю понимать,что походу влюбилась в одноклассника. До этого я его вообще никак не воспринимала,не то чтобы даже как друга.А теперь стала замечать,какой он милый, заботливый и т.д. Хотя если я разумом это замечаю, может это и не влюблённость даже,а человеческая симпатия? Только такая внезапная? Не знаю,что это за чувство и как себя вести

DIANNA
09.02.2014, 10:51
Ой как я тебя понимаю!!!! Но не советую дальше это продолжать открою тебе маленький секрет, ну если у вас с ним реально взаимная любовь и вы с ним будете встречаться.
Дело в том что это долго не продлится. С одноклассником встречаться очень сложно. Ты только представь весь день проводишь с ним. В школе и проводя вместе время. Это просто не выносимо и вы просто напросто быстро с ним расстанитесь!!:'(

cherrybumbum
09.02.2014, 15:46
Ой как я тебя понимаю!!!! Но не советую дальше это продолжать открою тебе маленький секрет, ну если у вас с ним реально взаимная любовь и вы с ним будете встречаться.
Дело в том что это долго не продлится. С одноклассником встречаться очень сложно. Ты только представь весь день проводишь с ним. В школе и проводя вместе время. Это просто не выносимо и вы просто напросто быстро с ним расстанитесь!!:'(

оу да ладно...это вы из своего опыта говорите, или так, лишь бы сказать?
в моей школе было несколько пар из одноклассников. все были вместе несколько лет. одна пара вон до сих пор вместе. сама встречалась с одноклассником. 2 года.
ерунда это, что если проводить все дни вместе, то быстро расстанетесь -.-

Муляж
09.02.2014, 21:53
Собственно, Муляж опять потеряла свой аккаунт и пароль мне никак не вспомнить, ну да ладно.

Я вляпалась уже в другую историю с уже другим 28-милетним дядькой. Будто у меня карма такая, не понимаю...
Очень сильно привязалась к мужчине, с которым совершенно непонятные отношения. В смысле, никаких отношений нет, мы просто спим и очень много времени проводим вместе.
По идее, проблемы в этом нет, но ведь это никуда не ведет.

Like a Star
10.02.2014, 21:17
Надеть футболку с надписью Forever alone 14 февраля? Конечно, да! И прям на работу, что б все видели, как все плохо)
Хотя нет, почему плохо...много знакомых, тусовки, шампанское за 2 тысячи евро, роман с секси-французом...и да, тотальное одиночество...каждый раз просто очень пусто после очередной движухи... Наверно, я сама виновата, была бы нормальная, давно было бы все как у людей

Маруля
11.02.2014, 01:03
Ой как я тебя понимаю!!!! Но не советую дальше это продолжать открою тебе маленький секрет, ну если у вас с ним реально взаимная любовь и вы с ним будете встречаться.
Дело в том что это долго не продлится. С одноклассником встречаться очень сложно. Ты только представь весь день проводишь с ним. В школе и проводя вместе время. Это просто не выносимо и вы просто напросто быстро с ним расстанитесь!!:'(

В этой ситуации это та единственная вещь,о которой я вообще не парюсь.Нам учиться вместе осталось несколько месяцев :р
И,кстати,да,в классе моей мамы из одноклассников сложилось три семейные пары,которые до сих пор вместе)

Муляж
14.02.2014, 16:58
Иду вчера на работу с утра. Никого не трогаю, задумалась, слушаю имперский марш.
Вижу, какой-то кретин бросает машину на перекрёстке. Пожимаю плечами, иду дальше.
Замечаю рядом с собой молодого человека, который что-то лепечет, а мне за имперским маршем не слышно. Вынимаю наушник, думала, хочет спросить, как пройти в библиотеку. Попросил телефон настойчиво, спросил когда можно позвонить. Сказал, что бросил машину, только бы успеть меня поймать. Договорились, что позвонит сегодня в обед.

Не позвонил.

WhotdaiM
16.02.2014, 13:44
Впервые встретила парня,который разделяет мой музыкальный вкус.Вчера узнала,что он читал "Войну и мир". Женюсь.

master
16.02.2014, 18:09
Впервые встретила парня,который разделяет мой музыкальный вкус.Вчера узнала,что он читал "Войну и мир". Женюсь.
=-0 Скорее всего замуж...

liaka
16.02.2014, 20:38
Впервые встретила парня,который разделяет мой музыкальный вкус.Вчера узнала,что он читал "Войну и мир". Женюсь.

ваау) повезло тебе х)

WhotdaiM
16.02.2014, 20:55
=-0 Скорее всего замуж...

я знаю,что замуж :-)

ваау) повезло тебе х)

даа,мне и не верится даже,что это со мной)

cherrybumbum
17.02.2014, 02:00
Впервые встретила парня,который разделяет мой музыкальный вкус.Вчера узнала,что он читал "Войну и мир". Женюсь.

и я хочу :-Х

WhotdaiM
17.02.2014, 21:54
и я хочу :-Х

встретишь обязательно))

Муляж
23.02.2014, 17:07
Впервые встретила парня,который разделяет мой музыкальный вкус.Вчера узнала,что он читал "Войну и мир". Женюсь.

И у меня такое было.
На вечеринке осталось четыре человека, я пошла выключила галимое радио, включила Вагнера.
Захожу обратно в комнату, мой брат спрашивает "что за говно ты поставила", чрезвычайно симпатичный молодой человек отвечает "Это же Вагнер, полёт валькирий". Я оторопела. Весь вечер мы обменивались композиторами, потом перешли на Мерлина Менсона и прочий хардкор, потом он читал мне вслух Пастернака, рассказывал о рядях фурье и созвучности гармоник, а на утро, пока я спала, сидел рядом и читал Евгения Онегина.
Это было в прошлую субботу, никакой больше связи с ним нет. :)

Такие дела. Так что женись, не раздумывая.

Муляж
28.02.2014, 21:11
Так, ну с мальчиком там всё ясно.
Куда хуже другое.
Есть у меня хороший друг, с которым я провожу чрезвычайно много времени, как для обычных друзей.
Я часто остаюсь у него на ночь, мы завтракаем, переписываемся в течение дня, ужинаем.
И мне с ним настолько хорошо и уютно, что я уже не уверенна, что мне нужен парень. А ведь нужен же.
На выходные он уехал, уже 9 часов не виделись, я уже соскучилась.
И не влюбилась, и мы слишком друг другом дорожим, чтобы были какие-то "отношения", но мне с ним нравится.
Не знаю, что делать.

Atreus
03.03.2014, 13:39
Фрэнд-зона глазами и чувствами девушки. Ничего конкретного сказать не могу, но весьма интересно исследовать. Хоть я и не мастер прозы, все же исследования провожу жизни и чувств людей

Муляж
04.03.2014, 18:20
Фрэнд-зона глазами и чувствами девушки. Ничего конкретного сказать не могу, но весьма интересно исследовать. Хоть я и не мастер прозы, все же исследования провожу жизни и чувств людей

О, я могу целый эпос написать о девушке во френд-зоне.
Плюс ко всему, я могу написать роман в трёх томах о девушке-омеге.
Также, могу написать небольшую новеллу о девушке-двачере. Обращайся.

Atreus
05.03.2014, 16:03
О, я могу целый эпос написать о девушке во френд-зоне.
Плюс ко всему, я могу написать роман в трёх томах о девушке-омеге.
Также, могу написать небольшую новеллу о девушке-двачере. Обращайся.

я про девушку у которая френдзонит парня

Ксенька
16.04.2014, 16:56
Весна. И я по-моему влюбилась в одноклассника. Дело плохо.

АлисочКа
16.04.2014, 17:35
Весна. Семь недель до ЕНТ. Самое время чтобы влюбиться.

Like a Star
16.04.2014, 20:58
Господи, ну как вы это делаете??влюбляетесь,влюбл етесь в другого, ругаетесь,страдаете...
Во мне все мертвое, пусто,полнейшее безразличие, весна-лето все без толку...Конечно,говорят взрослая жизнь делает людей хуже...но не так быстро... И не меня...

АлисочКа
06.05.2014, 19:01
Странная штука эта жизнь. Только вчера видела человека, он с тобой добродушно здоровался, улыбался. А сегодня его уже нет. Ночью какие-то отморозки убили нашего учителя, настоящего мужчину и просто хорошего человека. Он воевал в Афганистане, всю жизнь посвятил служению Родине и так глупо погиб. Я до сих пор не могу поверить в это.

Каррамба
09.05.2014, 14:26
Странная штука эта жизнь. Только вчера видела человека, он с тобой добродушно здоровался, улыбался. А сегодня его уже нет. Ночью какие-то отморозки убили нашего учителя, настоящего мужчину и просто хорошего человека. Он воевал в Афганистане, всю жизнь посвятил служению Родине и так глупо погиб. Я до сих пор не могу поверить в это.

Ужасно. Сочувствую.

_Кристиночка_
14.05.2014, 16:00
Мне в классе нравится мальчик,мы с ним общаемся, дружим...
Но, он меня не любит.
Что сделать что бы он меня полюбил?

В любви все возрасты покорны!

:чмоки:

Ждешь от вех мальчишек!!!!!!

liaka
14.05.2014, 21:11
мда.. форум стал просто неузнаваем.

master
14.05.2014, 21:19
мда.. форум стал просто неузнаваем.

Бывает ) народ вырос

Laska
25.05.2014, 09:46
Приветик всем! Девочки, помогите пожалуйста! Есть здесь кто-нибудь кто разбирается в программе Access? Или может знакомые у кого есть, кто сможет помочь? Пожалуйста. напишите!))) очень очень нужна помощь!
Вот сейчас сижу уже неделю с работой, пытаюсь сама понять, но не получается, из-за одной информатики самооценка вообще упала, настроение плохое, не знаю что делать...и мало кто помочь соглашается мне(((( вот такие дела
Отнеситесь с пониманием.

DIANNA
06.06.2014, 16:45
А какая причина?;-)

master
07.06.2014, 12:35
Приветик всем! Девочки, помогите пожалуйста! Есть здесь кто-нибудь кто разбирается в программе Access? Или может знакомые у кого есть, кто сможет помочь? Пожалуйста. напишите!))) очень очень нужна помощь!
Вот сейчас сижу уже неделю с работой, пытаюсь сама понять, но не получается, из-за одной информатики самооценка вообще упала, настроение плохое, не знаю что делать...и мало кто помочь соглашается мне(((( вот такие дела
Отнеситесь с пониманием.

Есть в этой программе, да и в любой другой магическая кнопочка F1
Нажимай и наслаждайся )
А вообще есть сайт поддержки от создателя виндовс ))) велком (http://office.microsoft.com/ru-ru/support/results.aspx?ctags=CL010253345&queryid=1a93cf54-5cc9-45d4-8e3b-319ce3e8b9fe&avg=zac)

WhotdaiM
21.06.2014, 18:25
мда.. форум стал просто неузнаваем.

жалко все-таки.когда-то я тут проводила очень много времени.и ни один форум меня так и не заинтересовал,кроме этого.
хотелось бы как-нибудь оживить тут атмосферу..
:-(

master
21.06.2014, 18:42
жалко все-таки.когда-то я тут проводила очень много времени.и ни один форум меня так и не заинтересовал,кроме этого.
хотелось бы как-нибудь оживить тут атмосферу..
:-(

атмосфера бывает там где есть общение )
нет пользователей - нет и общения, нет и атмосферы
насильно никого не заставишь

liaka
22.06.2014, 03:04
Отпишусь по старой памяти чтоль.. Три часа ночи. Желание истерически рыдать и биться головой об клавиатуру ноутбука, или история о том, как Лиза провела ревизию на компе и обнаружила , что все ее сделанные за учебный год доклады и курсач, которые нужно было только подправить и отправить по почте в универ, *до этого кстати сохраненные на флэшку, которую кто то без моего ведома вычистил очевидно* улетили в.... одно место, вместе с переустанавленной виндой без возможности восстановления. Что может быть прекраснее?

Anicka
22.06.2014, 14:52
атмосфера бывает там где есть общение )
нет пользователей - нет и общения, нет и атмосферы
насильно никого не заставишь
раньше же реклама была какая-то...

Отпишусь по старой памяти чтоль.. Три часа ночи. Желание истерически рыдать и биться головой об клавиатуру ноутбука, или история о том, как Лиза провела ревизию на компе и обнаружила , что все ее сделанные за учебный год доклады и курсач, которые нужно было только подправить и отправить по почте в универ, *до этого кстати сохраненные на флэшку, которую кто то без моего ведома вычистил очевидно* улетили в.... одно место, вместе с переустанавленной виндой без возможности восстановления. Что может быть прекраснее?

и что ты теперь делать будешь?

master
22.06.2014, 18:18
раньше же реклама была какая-то...


Ага ) а еще: я работал в издательстве и мне зарплату платили за то что я форумом занимаюсь :-Х

Отпишусь по старой памяти чтоль.. Три часа ночи. Желание истерически рыдать и биться головой об клавиатуру ноутбука, или история о том, как Лиза провела ревизию на компе и обнаружила , что все ее сделанные за учебный год доклады и курсач, которые нужно было только подправить и отправить по почте в универ, *до этого кстати сохраненные на флэшку, которую кто то без моего ведома вычистил очевидно* улетили в.... одно место, вместе с переустанавленной виндой без возможности восстановления. Что может быть прекраснее?

если удаление нужных файлов было не очень давно, день два, то можно попытаться восстановить, есть всякие проги для этого

WhotdaiM
22.06.2014, 23:12
Ага ) а еще: я работал в издательстве и мне зарплату платили за то что я форумом занимаюсь :-Х


а вот это вот для меня открытие)теперь ясненько,почему раньше форум процветал и пользователей был целый вагон)
то,что насильно не заставишь,я понимаю.просто хотелось бы хоть общаться с теми,кто остался.хотя бы на тему книг-фильмов.иногда безумно хочется высказаться.

Лиза,сочувствую.я бы спрыгнула с балкона от такого поворота событий.

liaka
23.06.2014, 01:21
а вот это вот для меня открытие)теперь ясненько,почему раньше форум процветал и пользователей был целый вагон)
то,что насильно не заставишь,я понимаю.просто хотелось бы хоть общаться с теми,кто остался.хотя бы на тему книг-фильмов.иногда безумно хочется высказаться.

Лиза,сочувствую.я бы спрыгнула с балкона от такого поворота событий.

мне хотелось, поверь =/ но к счастью обошлось- утром они нашлись на родительском компе , запертые куда - то далеко- далеко. Облегчению и счастью не было предела. :-)
По поводу книг и фильмов, отписывайся пожалуйста) а то грустно кажды день читать форум в невидимке привычка блин укоренившаяся :-D и видеть , что отписываться негде( давайте хоть так здесь общаться, кто остался.:-)

Atreus
23.06.2014, 11:34
Я тут обитаю....
Надо создать "фазенду у Мастера" где можно поговорить о чем угодно. С развитием соцсетей форумы вымирают потихоньку... Аська конечно не форум, но соцсети ее в первую очередь убили. теперь там пусто, а раньше 20-25 человек в онлайне было постоянно! на каждом из трех номером... И ответить всем не успевалось...
Соцсети перетащили все. даже музыкальные группы чаще обновляют свои фейсбуки, твиттеры и майспэйс чем сайты...

master
24.06.2014, 15:26
Я тут обитаю....
Надо создать "фазенду у Мастера" где можно поговорить о чем угодно. С развитием соцсетей форумы вымирают потихоньку... Аська конечно не форум, но соцсети ее в первую очередь убили. теперь там пусто, а раньше 20-25 человек в онлайне было постоянно! на каждом из трех номером... И ответить всем не успевалось...
Соцсети перетащили все. даже музыкальные группы чаще обновляют свои фейсбуки, твиттеры и майспэйс чем сайты...

соглашусь что соцсети рулят в плане быстроты обмена контента и разного рода "вау!"
но форум несколько иное, это не одноразовый контент на здесь и сейчас это архив переживаний, решений, общения
своего рода база знаний ) если такое возможно применить название

Lenusya
03.07.2014, 23:41
Здравствуйте, дорогие мои)))) Сегодня, после общения с одним очень хорошим человечком, с которым познакомились как раз-таки здесь, решила вспомнить былые дни и заглянуть сюда))))
С моего первого сообщения здесь прошло около 7 лет и за это время я успела закончить школу и стать дипломированным специальным психологом. Была безумно рада тому, что доступ все еще открыт и люди стараются общаться)) Теперь попробую посмотреть, что здесь происходило за все эти годы))
Народ, вы молодцы!!!! Общайтесь, развивайтесь и помогайте друг другу)) :чмоки::чмоки::чмоки::чмоки:: моки:

master
04.07.2014, 19:53
Здравствуйте, дорогие мои)))) Сегодня, после общения с одним очень хорошим человечком, с которым познакомились как раз-таки здесь, решила вспомнить былые дни и заглянуть сюда))))
С моего первого сообщения здесь прошло около 7 лет и за это время я успела закончить школу и стать дипломированным специальным психологом. Была безумно рада тому, что доступ все еще открыт и люди стараются общаться)) Теперь попробую посмотреть, что здесь происходило за все эти годы))
Народ, вы молодцы!!!! Общайтесь, развивайтесь и помогайте друг другу)) :чмоки::чмоки::чмоки::чмоки:: моки:

а между прочим форуму будет 10 лет ;-)

Lenusya
04.07.2014, 20:54
старички мы совсем)))

Chertyonka
07.07.2014, 19:28
http://memesmix.net/media/created/addysf.jpg

Chertyonka
07.07.2014, 19:58
Вы ничо не пишете, я хоть подведу итог, похвастаюсь. Уже *загибаю пальцы* 9 месяцев живу отдельно от родителей. Знакомая, у которой я снимаю комнату стала мне хорошей подругой. Две сессии на отлично. Ещё одна, прибыльная подработка. Одна прибыльная, одна полезная, получается :-) Маленькое приключение-поездка в Москву за птицем, не заграница, но для меня уже что-то. Отношения с любимым - это нечто прекрасное все эти девять месяцев.

Работать ещё есть над чем, да и нервишки вовсе не в порядке, но, в целом, всё куда лучше, чем год назад.

master
07.07.2014, 22:20
если не пишем значит все: стабильно ;-)
отличные новости у тебя )

Ксенька
11.08.2014, 20:25
Сто лет уже здесь не была. Такое странное ощущение, как будто старый альбом с фотографиями раскрыла.

Chertyonka
12.05.2015, 22:27
Любимый человек или новая жизнь в лучшем месте? Что выбрать, если нельзя совместить?

liaka
13.05.2015, 00:42
Любимый человек или новая жизнь в лучшем месте? Что выбрать, если нельзя совместить?

cовсем нереально? напиши немного подробнее пожалуйста,Олесь. Можешь в личку или вк)

master
13.05.2015, 07:07
Любимый человек или новая жизнь в лучшем месте? Что выбрать, если нельзя совместить?

Даю рецепт )

Проиграй развитие ситуации в том и другом случае.
Т.е. представь что оно уже случилось и улови свои ощущения.
Вот только будь честна перед собой. Увидишь один из вариантов будет менее комфортным и в сравнении с другим не захочется быть в такой ситуации. Вот и весь фокус ) Пользуйся

Каррамба
13.05.2015, 09:50
Любимый человек или новая жизнь в лучшем месте? Что выбрать, если нельзя совместить?

может, я слишком идеалистична, но если любишь человека, как вообще может встать такой вопрос?)

liaka
13.05.2015, 17:02
может, я слишком идеалистична, но если любишь человека, как вообще может встать такой вопрос?)

очень даже может, если участникам ситуации не по 15 лет) и кстати, я бы уехала, если бы е была точно уверена, что на мне женятся и обеспечат, если я не поеду)

Like a Star
13.05.2015, 21:49
Человек, я бы выбрала человека.
Если есть любовь,то вы со всем справитесь.


Коротко о том, что происходит у меня в жизни: 2 недели назад я не особо хотела жить и месяца 4 сидела в депрессии.
Сейчас у меня оранжевая фенечка на руке, загаданое желание, и я как мантру повторяю себе " Всему своё время", я в это очень верю и больше не буду сдаваться, обещаю.

Chertyonka
14.05.2015, 00:19
может, я слишком идеалистична, но если любишь человека, как вообще может встать такой вопрос?)
Когда я попросила его уехать вместе, он категорически отказался. То есть, выбрал не нас. Он не любит меня? Думаю, всё не так просто.

Master, я буду пытаться сделать это снова, пока при всех попытках мысли растекаются и ничего не понятно. Хотя, когда я впервые точно поняла, что мне, возможно, придётся расстаться с ним, я просто зациклилась на этой мысли и часами рыдала. То есть, уехать менее комфортно. Но, кто знает, разве комфортно = лучше? Кроме того, мне не известно наверняка, как всё сложится в обоих случаях.

и кстати, я бы уехала, если бы не была точно уверена, что на мне женятся, если я не поеду)
Если на мне не женятся, то и проблемы в итоге не будет ). Но всё идёт к тому..

У меня есть весомые для меня причины, чтобы колебаться. В городе плачевное экологическое состояние. Мы дышим серным и другими газами. За окном сейчас, за две недели до июня, идёт снег. Здесь нет настоящей благоухающей весны и золотой осени. В черте города деревья лишь карликовые и по большей части это кусты с меня ростом. Все очень немногочисленные кафе-театры-другие общественные места давно изучены. Я держу попугаев - это часть меня, но для них нет клиник и орнитологов, что просто нечестно к птицам с моей стороны.
Я хочу позаботиться о себе и своей будущей семье, но мне просто отказывают в этом, мол, всё не так страшно. Как расценивать такое отношение?
На другой чаше весов отношения с человеком, который меня понимает, заботится, с которым интересно беседовать и находиться рядом и далее по списку качеств идеального мужчины ).

А то, что ниже это моё недооформленное мировоззрение. Поэтому, если вы ничего не поймёте, не волнуйтесь, я тоже себя до конца не поняла )

Эти категории.. "есть любовь", "любишь человека". Я не могу сказать "между нами любовь, поэтому мы справимся". Любви нет самой по себе, над нами. Вот если мы справимся, значит, любовь имела место свершиться. То есть всё словно с ног на голову перевёрнуто =_=.
Любить - значит желать счастья и содействовать этому, а всё то, что мне не позволяет с ним расстаться - это моя слабость к нему, привязанность, страх быть одной. Если я уеду, это не значит, что я его не люблю.

Не сочтите меня бесчувственной...

Каррамба
14.05.2015, 00:36
Олеся, а почему он не хочет уехать с тобой? раз всё так плохо.

liaka
14.05.2015, 00:38
Когда я попросила его уехать вместе, он категорически отказался. То есть, выбрал не нас. Он не любит меня? Думаю, всё не так просто.

Master, я буду пытаться сделать это снова, пока при всех попытках мысли растекаются и ничего не понятно. Хотя, когда я впервые точно поняла, что мне, возможно, придётся расстаться с ним, я просто зациклилась на этой мысли и часами рыдала. То есть, уехать менее комфортно. Но, кто знает, разве комфортно = лучше? Кроме того, мне не известно наверняка, как всё сложится в обоих случаях.


Если на мне не женятся, то и проблемы в итоге не будет ). Но всё идёт к тому..

У меня есть весомые для меня причины, чтобы колебаться. В городе плачевное экологическое состояние. Мы дышим серным и другими газами. За окном сейчас, за две недели до июня, идёт снег. Здесь нет настоящей благоухающей весны и золотой осени. В черте города деревья лишь карликовые и по большей части это кусты с меня ростом. Все очень немногочисленные кафе-театры-другие общественные места давно изучены. Я держу попугаев - это часть меня, но для них нет клиник и орнитологов, что просто нечестно к птицам с моей стороны.
Я хочу позаботиться о себе и своей будущей семье, но мне просто отказывают в этом, мол, всё не так страшно. Как расценивать такое отношение?
На другой чаше весов отношения с человеком, который меня понимает, заботится, с которым интересно беседовать и находиться рядом и далее по списку качеств идеального мужчины ).

А то, что ниже это моё недооформленное мировоззрение. Поэтому, если вы ничего не поймёте, не волнуйтесь, я тоже себя до конца не поняла )

Эти категории.. "есть любовь", "любишь человека". Я не могу сказать "между нами любовь, поэтому мы справимся". Любви нет самой по себе, над нами. Вот если мы справимся, значит, любовь имела место свершиться. То есть всё словно с ног на голову перевёрнуто =_=.
Любить - значит желать счастья и содействовать этому, а всё то, что мне не позволяет с ним расстаться - это моя слабость к нему, привязанность, страх быть одной. Если я уеду, это не значит, что я его не люблю.

Не сочтите меня бесчувственной...
Я не берусь судить, любит он тебя или нет, но то, что он отказался ехать с тобой говорит о его эгоизме. И позиция "ну и что, все не так страшно, и так сойдет" меня бы насторожила. Я думаю, тебе стоит еще раз все обдумать, как советует мастер, если время позволяет. Но в принципе, уезжай. Потому что бог знает, как у вас все сложится, а так хоть уедешь, куда хочется и скорее всего все будет так, как хочешь. :-) Я бы рискнула, правда. Не сочти меня совсем уж циником, но привязанности имеют свойство проходить, как не грустно(. А за границей уж точно больше хороших перспектив, чем в Норильске. Хорошие парни есть везде, а шанс уехать, возможно единственный в жизни. Не знаю.. Я бы точно рискнула уехать.

Chertyonka
14.05.2015, 02:36
Олеся, а почему он не хочет уехать с тобой? раз всё так плохо.

Он очень любит родной город. И свою работу, коллектив. Кроме того, зарплаты здесь выше, по крайней мере, по его специальности.

Я не берусь судить, любит он тебя или нет, но то, что он отказался ехать с тобой говорит о его эгоизме. И позиция "ну и что, все не так страшно, и так сойдет" меня бы насторожила. Я думаю, тебе стоит еще раз все обдумать, как советует мастер, если время позволяет. Но в принципе, уезжай. Потому что бог знает, как у вас все сложится, а так хоть уедешь, куда хочется и скорее всего все будет так, как хочешь. :-) Я бы рискнула, правда. Не сочти меня совсем уж циником, но привязанности имеют свойство проходить, как не грустно(. А з границей уж точно больше хороший перспектив, чем в Норильске. Хорошие парни есть везде, а шанс уехать, возможно единственный в жизни. Не знаю.. Я бы точно рискнула уехать.

Да, его отказ составляет половину причин моего желания не оставаться. Неприятно. Но, вряд ли из чистого эгоизма. Он, видимо, действительно недооценивает местную экологическую и климатическую обстановку.
Страшно же, что никому я там не понадоблюсь :bm: я не очень нравлюсь парням, ну правда. Но даже если у меня там появится кто-то хороший, мне сейчас просто противно представлять кого-то рядом с собой, кроме него.
Время терпит, до одного только окончания вуза ещё два месяца, плюс ни в какие замуж меня всё-таки ещё не зовут, поэтому я пока решила: теперь он в курсе и пусть у него голова болит, как бы меня удержать.
Это всегда было проблемой - если что-то не так у нас, я не нахожу себе места, реву, а он словно никогда не переживает. Меня это всегда выводило из себя.

Вообще, да. По ходу, всё сводится к тому, что я не хочу решить, что пять лет отношений смеют не иметь счастливого продолжения. И к тому, что я боюсь остаться одна. Особенно первое. Очень не хочу разочаровываться и оставлять такое прекрасное в прошлом:-(.

Пока так ничего и не решила.

UPD. Он не просто хороший парень, он необыкновенно хорош :-)

Каррамба
14.05.2015, 09:20
liaka не ошиблась? у тебя появилась возможность уехать за границу? если да, то я бы очень хорошо подумала, как там вообще будет, что там будет. это же, вероятно, другая культура.
а если это другой город, то если встал этот вопрос, стоит уехать, я думаю. не изменю я свое мнение по поводу любви)

Chertyonka
14.05.2015, 10:16
liaka не ошиблась? у тебя появилась возможность уехать за границу? если да, то я бы очень хорошо подумала, как там вообще будет, что там будет. это же, вероятно, другая культура.
а если это другой город, то если встал этот вопрос, стоит уехать, я думаю. не изменю я свое мнение по поводу любви)

Просто в другой город )

Спасибо, не ожидала, что столько людей ответят )

liaka
14.05.2015, 17:57
Просто в другой город )

Спасибо, не ожидала, что столько людей ответят )

А если другой город, не вариант какое-то время просто ездить друг к другу?) Может он решит переехать при таком раскладе) я просто реально думала заграницу, видела твой вопрос у Николь на аске.

master
14.05.2015, 18:15
...разве комфортно = лучше?...
Может быть не так высказался.
Смысл в том какой вариант по ощущениям тебе ближе что-ли.
Это можешь понять только ты почему нужно выбрать тот или иной вариант, в сравнении с другим не захочется быть в такой ситуации.

Master,

...боюсь остаться одна...
Страх это вообще иллюзия )
Страх это не есть ты, это твой надсмотрщик не пускает тебя в свой путь. Именно свой т.к. ты боишься сделать выбор.
Комплексы, комплексы, комплексы...

Chertyonka
14.05.2015, 22:53
Может быть не так высказался.
Смысл в том какой вариант по ощущениям тебе ближе что-ли.
Это можешь понять только ты почему нужно выбрать тот или иной вариант, в сравнении с другим не захочется быть в такой ситуации.

Master,


Страх это вообще иллюзия )
Страх это не есть ты, это твой надсмотрщик не пускает тебя в свой путь. Именно свой т.к. ты боишься сделать выбор.
Комплексы, комплексы, комплексы...

Воот, именно поэтому разве не опасно доверять своим ощущениям - они продиктованы комплексами в том числе.

А если другой город, не вариант какое-то время просто ездить друг к другу?) Может он реши переехаь при таком раскладе) я просто реально думала заграницу, видела твой вопрос у Николь на аске.

Так кто же согласится ездить друг к другу, если он уверен, что не переедет. В любом случае, в наш город нельзя ездить, только авиаперелеты, а это дорого.
Мне уже не столь важна эта заграница.

master
14.05.2015, 23:04
Воот, именно поэтому разве не опасно доверять своим ощущениям - они продиктованы комплексами в том числе.

Так кто же согласится ездить друг к другу, если он уверен, что не переедет. В любом случае, в наш город нельзя ездить, только авиаперелеты, а это дорого.
Мне уже не столь важна эта заграница.

Значит ты не поняла моего совета )
Проиграй ситуацию что уже свершилось и ты живе:шь дальше. И пойми как оно, как ты будешь себя ощущать в том, что уже случилось. Промоделируй.
Это работает )

Пример:
Приходят родители с сыном на консультацию. Вот мол выпускной класс, учиться не хочет. Что можно сделать чтоб заставить?
Вопрос, а зачем?
Родители хором, так он плохо закончит школу, в институт не поступит и пойде:т служить.
Или что еще: хуже не закончит школу.
Вот и совет родителям, промоделируйте что он не заканчивает школу. Что произойде:т?
Они принимают эту ситуацию и начинают рассуждать. Пойде:т работать, освоит специальность, получит деньги...
В общем родители уже не в панике ) Страха нет )

liaka
15.05.2015, 00:09
Согласна с мастером. Представь, что ты УЖЕ уехала в другой город. Что ты будешь делать там? Сможешь ли жить там одна нормально,а не рыдая сутками и неделями? Ответь себе на эти вопросы, и отталкивайся от этого. А еще, ты сама все правильно сказала - посмотри, что он будет делать и на что он готов ради того, чтобы ты была рядом. Но вообще, я все же считаю, что если есть шанс изменить свою жизнь *тем более, если тебя не очень устраивает твое настоящее* нужно ее менять) Вернуться в Норильск ты всегда успеешь, пусть и может не к этому МЧ. Это имхо один из тех случаев, когда лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

Chertyonka
19.08.2015, 20:18
Не могу смириться и осознать. Продолжаю говорить "взрослые" про старших и "тот мальчик" про приятеля, которому 29...

master
19.08.2015, 20:44
Не могу смириться и осознать. Продолжаю говорить "взрослые" про старших и "тот мальчик" про приятеля, которому 29...

Это еще: что)
Вот у меня бабушки знакомые, когда собираются, то между собой обращаются "девчонки"

Муляж
23.08.2015, 18:45
А как он относится к твоему желанию уехать? Он предлагает подождать и уехать вместе? Или просит остаться? Или ему все равно и ты одна в этих раздумьях?

Chertyonka
29.08.2015, 20:17
Когда я в мае в первый раз озвучила своё желание прямо, он сказал, что он уезжать не хочет. Что мне, возможно, стоит попробовать уехать. Ведь я так часто говорила, что мне этого хочется.
Говорил, что я всегда знала, что он не хочет уезжать. Когда я ревела, а я первый раз так долго ревела прямо перед ним, и спрашивала, почему он такой спокойный, он говорил, что просто не осознал ещё ситуацию, наверное...
Я вроде бы как и знала, что он не хочет, но не наверняка. Однажды он сказал "если уезжать, то заграницу". И ещё в октябре, когда мы впервые признались, что хотим будущего вместе, сказал, что хотел бы тут быть до 35 лет.
Теперь говорит, что разве что на пенсии...
Я в тот майский день вообще думала, что мы расстанемся теперь. Сейчас просто замяли.
Вот этого его "тебе стоит попробовать уехать" может выглядеть, словно он всегда такой безразличный. Но, на самом деле, это какое-то дикое исключение из всех наших отношений, я до сих пор не могу поверить, что он может даже подумать о том, чтобы так легко меня отпустить.

Почему я, кстати, смогла всё это пережить. На следующий день после вышеописанного разговора он уехал в командировку. Когда вернулся, я была довольно холодна, бросала укоризненные фразочки-намёки. В тот же день он сказал, что всё помнит и попозже со мной поговорит и попросил потерпеть немного. Очень мягко. Я согласилась. С тех пор мы этот вопрос не трогали.


Саш, мне нужна твоя умная голова( что думаешь?

***
А я закончила институт с красным дипломом по IT-специальности :3. Июль проработала менеджером в магазине светотехники у хорошего знакомого и это было очень круто, просто водоворот деятельности. Люди, договора, чертежи, ни минуты покоя, было чудесно. С августа работаю по специальности и довольна тем, что я делаю. Я в жизни не чувствовала себя так полноценно счастливой. Я теперь всё могу.

Chertyonka
29.08.2015, 21:14
С каждым годом всё больше боюсь, что меня здесь кто-то из знакомых узнает, прочтёт всё это. Далеко не всё мне следовало здесь запечатлевать.

Очень неприятно узнать, что существует досье, где про тебя написано все. А еще неприятнее смотреть на человека, который это досье читал.
С. Лукьяненко.

liaka
31.08.2015, 03:05
С каждым годом всё больше боюсь, что меня здесь кто-то из знакомых узнает, прочтёт всё это. Далеко не всё мне следовало здесь запечатлевать.


С. Лукьяненко.

всегда можно потереть пост,оставив лишь ряд смайлов и "десять символов":-);-)

Муляж
31.08.2015, 15:33
Саш, мне нужна твоя умная голова( что думаешь?


Написала в личку.

master
31.08.2015, 18:51
всегда можно потереть пост,оставив лишь ряд смайлов и "десять символов":-);-)

А смысл? Все: равно все ходы записаны )
Например в архиве гугла или яндекса, я уже молчу про сам форум, он ничего не удаляет без особого финта ушами :[

Chertyonka
01.09.2015, 19:56
А смысл? Все: равно все ходы записаны )
Например в архиве гугла или яндекса, я уже молчу про сам форум, он ничего не удаляет без особого финта ушами :[

Ну, мы предполагаем прятать информацию от неискушённых пользователей, которые просто листают форум.
Но я не практикую такой способ. Во-первых, некрасиво как-то, а во вторых на некоторые свои посты даже краешком глаза смотреть не хочется.

master
01.09.2015, 20:32
Ну, мы предполагаем прятать информацию от неискушённых пользователей, которые просто листают форум.
Но я не практикую такой способ. Во-первых, некрасиво как-то, а во вторых на некоторые свои посты даже краешком глаза смотреть не хочется.

Но ведь это была ты )
Расти дальше прими это и иди впере:д, как только ты будешь это переживать на чувственном уровне это будет отбирать силы и тянуть вниз.
А нужно развиваться вверх и только вверх.

Муляж
02.09.2015, 11:54
Ну, мы предполагаем прятать информацию от неискушённых пользователей, которые просто листают форум.
Но я не практикую такой способ. Во-первых, некрасиво как-то, а во вторых на некоторые свои посты даже краешком глаза смотреть не хочется.

Ага, мне вот бывает совсем противно смотреть на себя в прошлом.
А вот с медведями наоборот. Смотрю на своих первых и не понимаю "как они такие стремные получались, а я их еще людям показывала!", зато вижу прогресс: какие были, какие сейчас. Если не смотреть в прошлое, то не увидишь прогресса или его отсутствие, что тоже немаловажно.

Муляж
02.09.2015, 14:31
Никогда! Никогда не открывайте википедию, пока не досмотрите сериал!

Chertyonka
03.09.2015, 22:10
Настала пора идти дальше.
Так смешно, что чисто теоретически всё можно продолжить, потому что ничего ещё не сказано. Но будет. В субботу похороны нашей любви.

liaka
05.09.2015, 00:39
Настала пора идти дальше.
Так смешно, что чисто теоретически всё можно продолжить, потому что ничего ещё не сказано. Но будет. В субботу похороны нашей любви.

Господи, Олеся, что произошло? Держись :ax: :(

liaka
05.09.2015, 06:31
настолько задолбали ссоры с матерью, что решила заняться фрилансом. Нашла одну вакансию.ждем ответа и смотрим, что будет.:-) привычка писать на форум время от времени неискоренима х)

Муляж
05.09.2015, 12:39
Настала пора идти дальше.
Так смешно, что чисто теоретически всё можно продолжить, потому что ничего ещё не сказано. Но будет. В субботу похороны нашей любви.

Очень надеюсь, что я никак не повлияла на твоё решение, и ты хотела этого сама.

настолько задолбали ссоры с матерью, что решила заняться фрилансом. Нашла одну вакансию.ждем ответа и смотрим, что будет.:-)

Найди лучше сразу несколько вакансий. Загреби их лопатой и посмотри что будет. Даже если ответят положительно со всех сразу, ты сможешь выбирать, а не брать что дают.


----------
Постоянно плачу, когда смотрю мультики. В двадцать два года сижу вся в слезах над спасением Сейлор Меркурий.

liaka
05.09.2015, 23:07
Найди лучше сразу несколько вакансий. Загреби их лопатой и посмотри что будет. Даже если ответят положительно со всех сразу, ты сможешь выбирать, а не брать что дают.

.

C корректурой связано очень мало вакансий к сожалению)

Like a Star
08.09.2015, 18:49
Со временем точно что- то найдется ;-)
Это я себя тоже так успокаиваю пока работу ищу.
И не знаю что хуже, когда вакансий мало, или когда их много, а тебя никуда не берут:-Х
Родители намекают, что надо снизить планку, а я пока верю в себя, тем более ничего сверхъестественного вроде не жду...

Муляж
16.09.2015, 18:15
Быть студентом - отстой.
Я подозревала, что будет отстой, но не подозревала насколько.

liaka
17.09.2015, 05:23
Быть студентом - отстой.
Я подозревала, что будет отстой, но не подозревала насколько.

второе высшее? на какой специальности?) и почему отстой?

Каррамба
17.09.2015, 09:29
Быть студентом - отстой.
Я подозревала, что будет отстой, но не подозревала насколько.

но ведь лучше, чем школьником, правда?)

Муляж
17.09.2015, 13:12
второе высшее? на какой специальности?) и почему отстой?

Первое. Я первые пять лет жизни после школы занималась полезными для себя вещами. :) Или не очень полезными( Экология, заочка.

но ведь лучше, чем школьником, правда?)

Да вот как-то одинаково. На вышке препод орал на меня точь-в-точь как учитель математики в старших классах.

Отстой... Ну потому что деканат всегда закрыт, я не знаю когда у меня сессия, какие вопросы будут на экзамене по математике, и ответ "все" - какой-то кривой ответ. Плюс в группе я у себя одна, так что никто мне начитку делать не хочет. Так-то. Не жалею, что на дневное не пошла.

Anicka
19.09.2015, 10:53
какие все взрослые стали. Я тоже сейчас ищу работу, пока безрезультатно. Работу предлагают только в колл-центрах и коллекторских агенствах, а я хочу по специальности. Я готова даже бесплатно работать, а меня не берут:-D

liaka
19.09.2015, 18:44
какие все взрослые стали. Я тоже сейчас ищу работу, пока безрезультатно. Работу предлагают только в колл-центрах и коллекторских агенствах, а я хочу по специальности. Я готова даже бесплатно работать, а меня не берут:-D


Ну колл-центр - уже что-то) а кто ты по спец?

Anicka
20.09.2015, 15:26
Ну колл-центр - уже что-то) а кто ты по спец?

управление персоналом, колл-центр, конечно, норм, но я хочу, чтобы мне было из чего диплом писать:bn:

Муляж
21.09.2015, 16:41
управление персоналом, колл-центр, конечно, норм, но я хочу, чтобы мне было из чего диплом писать:bn:

В HR-ы не берут?

Anicka
23.09.2015, 07:12
В HR-ы не берут?

как раз вчера была на собеседовании. Не взяли меня, по ходу. Да не очень-то и хотелось в эту организацию. Буду дальше искать.

Anicka
23.09.2015, 07:38
У меня накипело. Расскажу про вчерашнее собеседование. Позвонили мне за пару часов до него, сказали, что начальница отдела кадров специально освободила для меня время. А я в универе, понятное дело, что стиль одежды далек от делового, так еще и с пар отпрашиваться пришлось. Думаю:"Ладно, покажу на собеседовании, что я умница, может к одежде не прикопаются". Приехала туда, естественно пришлось ждать (ну, это же начальство все же, у меня к этому особых претензий нет). Пока ждала, смотрела как она метается по коридору, орет на всех и хлопает дверями. Потом наконец меня пригласила к себе в кабинет. Ну, я думала будет оценивать мои знания, но куда там...
Села, показывает мне желтый фломастер:"Это зеленый фломастер, докажи что это не так". Все мои аргументы разбивались о фразу: "Нет, он зеленый".
Напоминало детскую игру "а ты купи слона" в том плане, что заканчивалось одной фразой и могло длиться вечно. Минут через 5 я сдалась, говорю:"Хорошо, пусть для вас это будет зеленый, но он желтый". Она:"ага, значит свою точку зрения отстаивать не умеешь". Потом мне дали очень странное задание - зачеркивать какие-то буковки. По его результатам смотрели, как я работаю в разное время суток - утром, днем и вечером. И это очень странно.
Я бы поняла если бы это была какая-нибудь фирмочка с зашкаливающим ЧСВ и численностью в 10 с половиной человек, которым делать нечего и они так развлекаются целыми днями. Но это было ОГРОМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ В 4000. Вообще, ходят слухи, что предприятие это медленно умирает, после этого собеседования я поняла, почему там работать никто не хочет.

Муляж
23.09.2015, 10:34
как раз вчера была на собеседовании. Не взяли меня, по ходу. Да не очень-то и хотелось в эту организацию. Буду дальше искать.

Ну, по-моему игра с фломастером довольно интересная. Но если ты не хочешь там работать, то и ну их)
У меня был период - я проходила собеседования даже там, где не хотела работать, чтобы потешить своё ЧСВ и просто потренироваться успешно проходить собеседования. Поначалу я прсто все заваливала, потом "спасибо, мы вам перезвоним", а потом "спасибо, я вам перезвоню".
Твои рабочие скиллы вообще никак не влияют на способность проходить собеседования и доказывать какая ты клёвая. Только если ты суперпупер специалист, которого хотят даже при условии, что у него в офисе будет минигольф и сад камней. Но нужно быть честными - мы пока не такие.

Like a Star
29.09.2015, 18:26
Хуже стресс собеседований только ожидание результата...
Сижу дома и пытаюсь не вскрыться, неопределенность сильно изматывает, ничем не могу заниматься, постоянно проверяю телефон и ем , очень много ем...жирок нарастает, самооценка падает...Надеюсь, это скоро закончится...

master
29.09.2015, 18:34
Хуже стресс собеседований только ожидание результата...
Сижу дома и пытаюсь не вскрыться, неопределенность сильно изматывает, ничем не могу заниматься, постоянно проверяю телефон и ем , очень много ем...жирок нарастает, самооценка падает...Надеюсь, это скоро закончится...

Отпусти ситуацию. У меня был провал в 3 месяца и был готов на любую зп лишь бы взяли. И одна грамотная hr сказала ищи я тебя не возьму, т.к. пройде:т испытательный срок и тебе предложат лучший вариант. Спасибо ей за это огромное. Был еще: месяц поиска и упало сказочное предложение. Это уже потом до меня дошло ))))
В общем отпусти ситуацию и переключись на что-то противоположное. Например плети из бисера что-нить

Like a Star
29.09.2015, 20:55
Почаще бы такие hr попадались, мне только один раз сказали , что я ту позицию быстро перерасту и мне будет не интересно, и то, я до сих пор сомневаюсь была ли это правда, или они меня так мягко послали)
Да, надо отвлечься, на прошлой неделе ударилась в спорт, а сейчас приболела и маюсь

liaka
06.02.2016, 07:42
А кому-то снова плюнули в душу. Причем та, то это сделала, похоже так не считает и с виду все нормально. Нормально, ага. Ну что ж, выводы сделаны, выбор тоже. Лишнее доказательство того, что настоящий друг - только один и что лучший показатель - время.

Chertyonka
23.06.2016, 18:37
Может, у кого-то, с кем мы тут давно знакомы, есть опыт или знания по этой теме, потому что я в растерянности. Посоветуйте, если знаете..
Нужна многопрофильная клиника, где есть стационар, торакальный хирург, ревматолог, лор.
У меня сильно болеет самый близкий человек, врачи нашего города лечат уже третий месяц и не помогает.
Может, у кого-то близкие, друзья успешно лечились в какой-то конкретной клинике в Москве/Санкт-Петербурге и знают, где есть хорошие врачи.. потому что я не знаю, куда именно лучше обратиться...

master
24.06.2016, 10:42
Может, у кого-то, с кем мы тут давно знакомы, есть опыт или знания по этой теме, потому что я в растерянности. Посоветуйте, если знаете..
Нужна многопрофильная клиника, где есть стационар, торакальный хирург, ревматолог, лор.
У меня сильно болеет самый близкий человек, врачи нашего города лечат уже третий месяц и не помогает.
Может, у кого-то близкие, друзья успешно лечились в какой-то конкретной клинике в Москве/Санкт-Петербурге и знают, где есть хорошие врачи.. потому что я не знаю, куда именно лучше обратиться...

Ох, здоровье.
Смогу как приеду 28-ого узнать, т.к. сейчас далеко от столицы и связь только инетом (
Если это будет еще: актуально пиши в личку

Anicka
02.07.2016, 17:25
Когда у тебя два высших, чтобы мужик на свиданиях казался хоть немного интересным, носи с собой в сумочке маленькую фляжку с коньяком.

Когда у тебя 2 высших, а мужик на свидании втирает тебе, что Дубна находится где-то в Польше.:-D Но ты знаешь, что оттуда liaka, и она точно в России:-D

master
02.07.2016, 18:39
Когда у тебя 2 высших, а мужик на свидании втирает тебе, что Дубна находится где-то в Польше.:-D Но ты знаешь, что оттуда liaka, и она точно в России:-D

"— Карлсон, не в пирогах счастье." (с) Малыш

Anicka
02.07.2016, 20:53
"— Карлсон, не в пирогах счастье." (с) Малыш

А в чем же еще?:-D

liaka
15.07.2016, 03:19
Когда у тебя 2 высших, а мужик на свидании втирает тебе, что Дубна находится где-то в Польше.:-D Но ты знаешь, что оттуда liaka, и она точно в России:-D
:-D:-D:-D мб он про другую Дубну)) их дочерта же)))

Anicka
15.07.2016, 07:01
:-D:-D:-D мб он про другую Дубну)) их дочерта же)))

нет, у компании, в которой я работала, а он продолжает, есть локация (не филиал, а локация8):-D) в Дубне, МО, в России.
Также у нас есть локации в Польше. Вот он и думал...

Chertyonka
04.08.2016, 06:49
у компании, в которой я работала
Какие все взрослые)

Вопрос с клиникой решился обращением в обычную областную белгородскую.. и это после двух недель хождения по целителям и прочим чудотворцам :-( (и ещё трёх месяцев предшествующего нерезультативного лечения на нашем севере). Вроде идёт на поправку...

master
04.08.2016, 16:03
Какие все взрослые)

Вопрос с клиникой решился обращением в обычную областную белгородскую.. и это после двух недель хождения по целителям и прочим чудотворцам :-( (и ещё трёх месяцев предшествующего нерезультативного лечения на нашем севере). Вроде идёт на поправку...

Наверно это старой закалки доктора в областной.
Рад что все: хорошо закончилось, сейчас болеть вообще никак нельзя )

Lisa-Alisa
17.08.2016, 11:28
вчера прочитала типа: медицина у нас бесплатная, платные таблетки, шприцы, бахилы и т.п. а медицина - она бесплатная)))

Anicka
04.09.2016, 15:41
Я не понимаю, что у парней в голове. Лол, они вообще умеют что-нибудь чувствовать:-D Такое ощущение, что меня сразу забывают, когда уходят.

master
04.09.2016, 16:11
Я не понимаю, что у парней в голове. Лол, они вообще умеют что-нибудь чувствовать:-D Такое ощущение, что меня сразу забывают, когда уходят.
Скорее всего забывают т.к. (не хочется так думать) это был проходной вариант

Chertyonka
06.02.2017, 11:41
Сообщение больше для стареньких, потому что хочется нашу компанию снова собрать для общения на каком-то другом уровне (и не мне одной, я думаю)
Добавляйтесь в друзья на Smartprogress.do (вот здесь я (https://smartprogress.do/user/162190/)). Я там рисую, учу английский и ещё всякое. Интересно, какие цели поставите вы. Что думаете? :)

Chertyonka
20.03.2017, 19:19
Меня уже несколько месяцев мучает кризис на тему человеческой смертности. Моей смертности.

master
21.03.2017, 05:28
Меня уже несколько месяцев мучает кризис на тему человеческой смертности. Моей смертности.

Хочешь это обсудить?
Давай продолжим, только уже тут http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3925

liaka
09.12.2017, 04:28
И опять забрела вот по старой памяти. Просто скажите мне, кто-нибудь из старичков, что это переживаемо. Что я смогу привыкнуть к мысли о том, что рядом со мной больше нет и никогда не будет очень близкого человека, что я когда-нибудь перестану тосковать, скучать и чувствовать себя так, словно выдрали кусок души с мясом, а потом сказали "живи с этим дальше как хочешь". Месяц. Чертов месяц сегодня. Со смерти. А меня до сих пор подмывает написать и в голове мысли о летней встрече и о подарках на новый год. А потом как обухом по голове приходит мысль-напоминание-осознание"уже некому" и привет сведенное спазмом горло и мурашки по спине. В жизни меня так не перекрывало и такой тоски не было. Я это выдержу, я должна. Я пытаюсь жить дальше и вроде получается, но как говорится "кроет" и кроет сильно. Слава богу, этот год кончается, он был одновременно и страшным и чудесным.Он перевернул меня на триста шестьдесят градусов и на прощание вот так вот выдрал кусок души оставив только пустоту и тоску.

master
09.12.2017, 08:50
Старик, тут всегда )
Это жизнь, всякое бывает и это значит было нужно.
Ну да, время на все: нужно время.

liaka
11.12.2017, 22:52
Старик, тут всегда )
Это жизнь, всякое бывает и это значит было нужно.
Ну да, время на все: нужно время.

не было это нужно, поверь. и помочь было можно, если бы мне только позволили. но история долгая и жуткая. теперь да, только память и время.

Chertyonka
19.12.2017, 21:10
И опять забрела вот по старой памяти. Просто скажите мне, кто-нибудь из старичков, что это переживаемо...

Потом будет легче, обязательно. У моих близких умирали любимые люди, я вижу, что счастливыми они всё равно могут быть.
В конце концов этого человека не было миллиарды лет. Я себя так успокаиваю - я так долго (вечность) была "мертва", так что ж с того, что долго буду. Такова природа, зато мы можем сосредоточиться не на смерти, а на том, чтобы прожить как можно более интересно.

liaka
20.12.2017, 21:23
Потом будет легче, обязательно. У моих близких умирали любимые люди, я вижу, что счастливыми они всё равно могут быть.
В конце концов этого человека не было миллиарды лет. Я себя так успокаиваю - я так долго (вечность) была "мертва", так что ж с того, что долго буду. Такова природа, зато мы можем сосредоточиться не на смерти, а на том, чтобы прожить как можно более интересно.

ты права.. но там такая веселая ситуация, что не все так просто. могу в личку, если хочешь.

Chertyonka
02.02.2018, 15:33
ты права.. но там такая веселая ситуация, что не все так просто. могу в личку, если хочешь.

Если ещё актуально, пиши конечно.

liaka
05.02.2018, 20:55
Если ещё актуально, пиши конечно.

стало несколько терпимее, но я расскажу вк тогда, Олесь. Спасибо тебе.